View Full Version : Где найти жаниха в Америке
Aurbo
02-07-2008, 10:39 PM
всеми пятью:Д
почему я терпеть не могу стариков - в смысле чуваков лет 45 и старше. Они, как говорят украинцы, "Таке поХаны".
Я хочу молоденького - лет до 30.
Бегемот
02-07-2008, 10:40 PM
почему я терпеть не могу стариков - в смысле чуваков лет 45 и старше. Они, как говорят украинцы, "Таке поХаны".
Я хочу молоденького - лет до 30.
:fig:
Aurbo
02-07-2008, 10:40 PM
Змея ты ж дуггое дело - у тебя ителлекту больше плюс ты женчина - другая психология понимаешь ли :кисс:
Вот ты щас Слиперя обидишь - и он тебе больше писать не будет, представляешь?
Акватрель
02-07-2008, 10:40 PM
почему я терпеть не могу стариков - в смысле чуваков лет 45 и старше. Они, как говорят украинцы, "Таке поХаны".
Я хочу молоденького - лет до 30.
дак кто ж их не хочет:cool:
Фима Собак
02-07-2008, 10:40 PM
Мне просто хочется понять натуру вашего мировоззрения.
никакого отношения к обсуждаемому
Зачем Вам?
(праздный вопрос)
химик
02-07-2008, 10:40 PM
почему я терпеть не могу стариков - в смысле чуваков лет 45 и старше. Они, как говорят украинцы, "Таке поХаны".
Я хочу молоденького - лет до 30.
$$$ есть? если есть то в Москве специальное бюро "Красная Шапочка" для этого дела есть
Акватрель
02-07-2008, 10:41 PM
Вот ты щас Слиперя обидишь - и он тебе больше писать не будет, представляешь?
и будет она игнорируема, как все мы:plach:
меня тоже некому - я ж не злюсь.я харошая.:ангел:
змеям ваще эта нинада - змее, я слышал, если хвост отрезать - из нево еще одна патом вырастет :rolleyes:
Aurbo
02-07-2008, 10:42 PM
:фиг:
Ээээ..Прастите..Я ж до ваших внуков не домогаюсь, я ж не такая..я жду трамвая.
В рамках закона..А закон никому не запрещает хотеть...даже мне.
Бегемот
02-07-2008, 10:42 PM
дак кто ж их не хочет:cool:
Начинаецца.
Может еще коричневенького надоть?
Перестаньте тут всей толпой косить под Флоридский флагман морали! :mad:
Фима Собак
02-07-2008, 10:43 PM
змеям ваще эта нинада - змее, я слышал, если хвост отрезать - из нево еще одна патом вырастет :rolleyes:
это про червяков было
дождевых
Slippery When Wet
02-07-2008, 10:43 PM
призывы к уничтожению тех, кто тебе имел несчастье не понравиться
Где такое не знаю я...8-O
Fursetka
02-07-2008, 10:44 PM
Начинаецца.
Может еще коричневенького надоть?
Перестаньте тут всей толпой косить под Флоридский флагман морали! :мад:
а чего таково? молодой мужчина сексуальнее старого. это же нормально.
это про червяков было
дождевых
это одно и то же :evillaugh
Бегемот
02-07-2008, 10:45 PM
Ээээ..Прастите..Я ж до ваших внуков не домогаюсь, я ж не такая..я жду трамвая.
В рамках закона..А закон никому не запрещает хотеть...даже мне.
Ю В бин экскюзд.
Однако домагаться моих внуков еще несколько преждевременно.
Они еще не родились, так шта подождите пожалста лет так надцать. ;)
\в рамках закона опять же\
Фима Собак
02-07-2008, 10:45 PM
Где такое не знаю я...8-O
да хоть убивать из рогатки, например:rolleyes:
Акватрель
02-07-2008, 10:45 PM
Начинаецца.
Может еще коричневенького надоть?
Перестаньте тут всей толпой косить под Флоридский флагман морали! :mad:
взревновал.. Шутю я, Бега, шутю.. Люблю мужшшинок под 40 и далеко за.. мой самый любимый возраст!~
:grum:
Кошка Мурка
02-07-2008, 10:45 PM
а) в воспитательных целях голддигершам в науку
б) поможе найти на освободившееся место :rtyu: - из данной инфы никак не следует, что она собралась его ободрать и что она именно с этой целью замуж выходила. Потом, мужик вроде Макаренко из себя не корчит. В-третьих, по данной инфе опять судя, ему нужна конкретно эта тётка, он свои причиндалы ("освободившееся место") не на помойке же нашёл, чтоб неважно кто, лишь бы было куда сунуть. :kos:
Акватрель
02-07-2008, 10:46 PM
\в рамках закона опять же\
само собой:kos:
Бегемот
02-07-2008, 10:47 PM
а чего таково? молодой мужчина сексуальнее старого. это же нормально.
А кто говорил што нед?
Хотеть как грицца, не вредно. Вредно = не хотеть! (С)
Бегемот
02-07-2008, 10:49 PM
взревновал.. Шутю я, Бега, шутю.. Люблю мужшшинок под 40 и далеко за.. мой самый любимый возраст!~
:grum:
канешна, это ж уже практически наша поляна! :34:
А вдрук какая-то глупыя баба отобъецца от стада, и попадет в нехорошие руки?!:mad:
Надаш следить! :cool:
Slippery When Wet
02-07-2008, 10:49 PM
Вот ты щас Слиперя обидишь - и он тебе больше писать не будет, представляешь?
Спокойно.
Slippery обидеть нельзя.
Я игнорирую только дурацких дур.
Если тётка небезнадёжна я с ней общаюсь к её удовольствию.
...:kos:
Акватрель
02-07-2008, 10:50 PM
гыыыы:8:
Бегемот
02-07-2008, 10:51 PM
Спокойно.
Slippery обидеть нельзя.
Я игнорирую только дурацких дур.
Если тётка небезнадёжна я с ней общаюсь к её удовольствию.
...:kos:
агласити пжалста весь список! (С)
Aurbo
02-07-2008, 10:52 PM
Господа,господа!(дин-диньдинь вилкой по бытулке), не надо ссориться а то наши модераторы - самые справедливые модераторы в мире - нас всех выведут, и что?
Вы что, в реал захотели? Там холодно, минус 28, бегает злой и скучный народец, идёт снег.
Давайте лучше выпьем - за нас!
Фима Собак
02-07-2008, 10:53 PM
Хотеть как грицца, не вредно. Вредно = не хотеть! (С)
и хор девочек
...Её никто не ждет,
Не хочет ее тело!
Ей проще не сказать,
Ей проще быть немой,
Когда оно придет.
А девушка созрела...
:mizik2:
Aurbo
02-07-2008, 10:53 PM
Спокойно.
Слипперы обидеть нельзя.
Я игнорирую только дурацких дур.
Если тётка небезнадёжна я с ней общаюсь к её удовольствию.
...:кос:
ну i хорошо..давайте поговорим о чом нибудь приятном...
Акватрель
02-07-2008, 10:53 PM
канешна, это ж уже практически наша поляна! :34:
А вдрук какая-то глупыя баба отобъецца от стада, и попадет в нехорошие руки?!:mad:
Надаш следить! :cool:
Бега на страже..:8:
Мне вон дочь говорит, что ейные мальчики-одноклассники щитают, что ее мать - hot.. вот интересно, как это воспринимать.. как комплимент? Или щитаешь, лучше не стОит..
/хотя они прыщавые все, фууу/
:grum:
Кошка Мурка
02-07-2008, 10:53 PM
:fig: - поздно, батенька. :shura:
Акватрель
02-07-2008, 10:54 PM
и хор девочек
...Её никто не ждет,
Не хочет ее тело!
Ей проще не сказать,
Ей проще быть немой,
Когда оно придет.
А девушка созрела...
:mizik2:
Ты целуй меня везде
Восемнадцать мне уже....
/подпеваю вразнобой/:angel:
Спокойно.
Slippery обидеть нельзя.
Я игнорирую только дурацких дур.
Если тётка небезнадёжна я с ней общаюсь к её удовольствию.
...:kos:
или сучьих сук, стервозных стерв, блондинистых блондинок, толстых толстушек - эккка ты капризный:evillaugh
Slippery When Wet
02-07-2008, 10:54 PM
да хоть убивать из рогатки, например:rolleyes:
Так это ж про дураков.
Бегемот
02-07-2008, 10:56 PM
и хор девочек
...Её никто не ждет,
Не хочет ее тело!
Ей проще не сказать,
Ей проще быть немой,
Когда оно придет.
А девушка созрела...
:mizik2:
в римейке = "созлела"
Фима Собак
02-07-2008, 10:56 PM
и, толстых толстушек -:evillaugh
ТОЛСТУХ!
толстушек хых
Акватрель
02-07-2008, 10:57 PM
или сучьих сук, стервозных стерв, блондинистых блондинок, толстых толстушек - эккка ты капризный:evillaugh
точно:34: .. но это, похоже, от недостатка словарного запаса:evillaugh
ТОЛСТУХ!
толстушек хых
оооооооооо да, как могла обидеть чувства Слиппери и о жирных тетках сказать уменьшительно ласкательно:rolleyes:
Бегемот
02-07-2008, 10:58 PM
Бега на страже..:8:
Мне вон дочь говорит, что ейные мальчики-одноклассники щитают, что ее мать - hot.. вот интересно, как это воспринимать.. как комплимент? Или щитаешь, лучше не стОит..
/хотя они прыщавые все, фууу/
:grum:
я как бы не знаю што там они щитают, но видать у них губа не дура.
опять жи могут оценить как будет выглядеть их однокласница чз надцать лет. ;)
Змея ты ж дуггое дело - у тебя ителлекту больше плюс ты женчина - другая психология понимаешь ли :кисс:
жаниха подрушке нада, гриш?
х-хех!
Милька
02-07-2008, 10:59 PM
Дарагая согласно лайбор рулз в Америке пенсионый возраст - 65 лет, он оунз мотоциклетный деллершип, да и чегой то вы дорогая на деньгах зациклились....
вот кое кто как раз мотоцикл себе присматривает...
Бегемот
02-07-2008, 10:59 PM
- поздно, батенька. :shura:
шотакоя?
Бегемот
02-07-2008, 10:59 PM
ТОЛСТУХ!
глупых при том. (С)
Кошка Мурка
02-07-2008, 11:01 PM
взревновал.. Шутю я, Бега, шутю.. Люблю мужшшинок под 40 и далеко за.. мой самый любимый возраст!~
:grum: - ну фу!!! Чё ты в них нашла... туча комплексов, самомнения три пуда, но собственной тени при этом боятся, потенция резко на убыль идёт... тьфу, никчёмный совсем народишко - мужуки под сорок. :smoke:
Милька
02-07-2008, 11:01 PM
То, что Вы кровожадная, я поняла еще, когда вы написали, что пускаете белок и зайчиков в расход в своем собственном дворе. Следите тоже, что бы с камерой никого в этот момент не оказалось рядышком. Бдите!:D
прямо так писала?
Фима Собак
02-07-2008, 11:02 PM
вот кое кто как раз мотоцикл себе присматривает...
It's Not A Motorcycle Baby, It's A Chopper. (с) :kos:
Бегемот
02-07-2008, 11:03 PM
или сучьих сук, стервозных стерв, блондинистых блондинок, толстых толстушек - эккка ты капризный:evillaugh
тут можно сразу объединить их в стервозно_сучье_блондинисто_толсто_глупых овец например.
Акватрель
02-07-2008, 11:03 PM
- ну фу!!! Чё ты в них нашла... туча комплексов, самомнения три пуда, но собственной тени при этом боятся, потенция резко на убыль идёт... тьфу, никчёмный совсем народишко - мужуки под сорок. :smoke:
Мурка, похоже, у нас с тобой разные вытяжки из популяции:8:
Кошка Мурка
02-07-2008, 11:04 PM
шотакоя? - не скажу. Девочки знают, а прочим неважно... :cool:
Бегемот
02-07-2008, 11:04 PM
- ну фу!!! Чё ты в них нашла... туча комплексов, самомнения три пуда, но собственной тени при этом боятся, потенция резко на убыль идёт... тьфу, никчёмный совсем народишко - мужуки под сорок. :smoke:
Верх деликтности был проявлен, и мы отметили. ;)
Ты целуй меня везде
Восемнадцать мне уже....
/подпеваю вразнобой/:ангел:
Аква, это - не "разнобой". это по-другому называеццо :cool:
Бегемот
02-07-2008, 11:05 PM
Мурка, похоже, у нас с тобой разные вытяжки из популяции:8:
Некоторые любят погорячее. (С)
Sarochka
02-07-2008, 11:05 PM
тут можно сразу объединить их в стервозно_сучье_блондинисто_толсто_глупых овец например.
стервозно_сучье_блондинисто_толсто_глупых_русско_а мериканских
тут можно сразу объединить их в стервозно_сучье_блондинисто_толсто_глупых овец например.
ой у Слиппери сегодня праздник:evillaugh стока баба, ой сорри овец ему пасти:evillaugh
larsen
02-07-2008, 11:05 PM
тут можно сразу объединить их в стервозно_сучье_блондинисто_толсто_глупых овец например.
"толсто" - исключила.....
и - полегчало....)))))
Tiktak
02-07-2008, 11:05 PM
ой ну зачем же вы так на корню авторитет подрывать, можЫт есть кому, да он сам не хочет:evillaugh
:evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh
Aurbo
02-07-2008, 11:06 PM
тут можно сразу объединить их в стервозно_сучье_блондинисто_толсто_глупых овец например.
ты будешь смеяться, но у меня была одна такая знакомая.
omele
02-07-2008, 11:06 PM
- ну фу!!! Чё ты в них нашла... туча комплексов, самомнения три пуда, но собственной тени при этом боятся, потенция резко на убыль идёт... тьфу, никчёмный совсем народишко - мужуки под сорок. :смоке:
ты что ! этож самой сок ,ум ,стабильный доход с карьерой
от детей не шарахаются
научились баловать избранниц
ценят ум и ласку
и уют
стервозно_сучье_блондинисто_толсто_глупых_русско_а мериканских
и меркантильно- опасных:rolleyes:
Fursetka
02-07-2008, 11:06 PM
ой у Слиппери сегодня праздник:евиллаугх стока баба, ой сорри овец ему пасти:евиллаугх
а давайте "заклеймим" :)
Кошка Мурка
02-07-2008, 11:07 PM
Мурка, похоже, у нас с тобой разные вытяжки из популяции:8: - дык, Аквик, я ж говорю - проклял мою прабабку кто-то злой и сильный до седьмого колена... :rtyu: :crazy:
Бегемот
02-07-2008, 11:07 PM
ты будешь смеяться, но у меня была одна такая знакомая.
Это ж парадокс, сцукой может иметь право тока умная.
Fursetka
02-07-2008, 11:08 PM
Это ж парадокс, сцукой может иметь право тока умная.
а красивая?
Бегемот
02-07-2008, 11:08 PM
ой у Слиппери сегодня праздник:evillaugh стока баба, ой сорри овец ему пасти:evillaugh
ему не нужно, он крайне избирателен. :34:
Бегемот
02-07-2008, 11:09 PM
а красивая?
да красивых больше половины и так.
ему не нужно, он крайне избирателен. :34:
*слюнявя карандаш* значит толстух вычеркиваем
Tiktak
02-07-2008, 11:09 PM
Вот ты щас Слиперя обидишь - и он тебе больше писать не будет, представляешь?
хадила вешаться от горя .... веревка оборвалась... потому что я жирная (Тиктак > 48 кг),видать не судьба ... буду мучаться:evillaugh
- дык, Аквик, я ж говорю - проклял мою прабабку кто-то злой и сильный до седьмого колена... :ртю: :цразы:
я кажеццо знаю как снять заклятье :cool: :kos:
Фима Собак
02-07-2008, 11:10 PM
- дык, Аквик, я ж говорю - проклял мою прабабку кто-то злой и сильный до седьмого колена... :rtyu: :crazy:
так это ж поправимо
может надо сушеную жабу перетереть с ...
отвар ну и т.д
Aurbo
02-07-2008, 11:10 PM
хадила вешаться от горя .... веревка оборвалась... потому что я жирная (Тиктак > 48 кг),видать не судьба ... буду мучаться:евиллаугх
вот так вот всегда..а жить-то надо.:rolleyes:
Кошка Мурка
02-07-2008, 11:10 PM
Верх деликтности был проявлен, и мы отметили. ;) - с лекциями о деликатности, сделай такое одолжение, приставай к Слиппери и Химику. :smoke:
omele
02-07-2008, 11:10 PM
я кажеццо знаю как снять заклятье :цоол: :кос:
сам ? :lol:
Slippery When Wet
02-07-2008, 11:11 PM
видать не судьба ... буду мучаться
Да.
Я такое часто слышу.
...:kos:
Бегемот
02-07-2008, 11:11 PM
*слюнявя карандаш* значит толстух вычеркиваем
а так же можете вычергнуть дур и голддигерш, ну стерв за одно тоже.
Да.
Я такое часто слышу.
...:kos:
при запоре?:evillaugh
Бегемот
02-07-2008, 11:12 PM
я кажеццо знаю как снять заклятье :cool: :kos:
ТОже мне Гари Потер волшебный.
Кто ж не знает!
Бегемот
02-07-2008, 11:13 PM
- с лекциями о деликатности, сделай такое одолжение, приставай к Слиппери и Химику. :smoke:
Зачем вдруг?
а так же можете вычергнуть дур и голддигерш, ну стерв за одно тоже.
*вычеркивает*
Бега, тебе то чего, а Слипперу опять дрочить:evillaugh
Кошка Мурка
02-07-2008, 11:13 PM
я кажеццо знаю как снять заклятье :cool: :kos: - бросай косяк, давай уже рецепт. :lad: :shura:
Fursetka
02-07-2008, 11:13 PM
а так же можете вычергнуть дур и голддигерш, ну стерв за одно тоже.
а кто же останется?
larsen
02-07-2008, 11:14 PM
а кто же останется?
блондинки)
Бегемот
02-07-2008, 11:15 PM
*вычеркивает*
Бега, тебе то чего, а Слипперу опять дрочить:evillaugh
да мне то ничего, а ему...
а вы чо, ему там "руку что ли ставите"?
давай уже рецепт
это без рецепта... Фима знает
Кошка Мурка
02-07-2008, 11:16 PM
так это ж поправимо
может надо сушеную жабу перетереть с ...
отвар ну и т.д - :shock: Животную губить ради такой фигни?! Мужука - другое дело... :smoke:
Бегемот
02-07-2008, 11:16 PM
а кто же останется?
мы ж вродь обсуждали уже, нед?
да мне то ничего, а ему...
а вы чо, ему там "руку что ли ставите"?
аха под каким градусом наклон держать;)
larsen
02-07-2008, 11:16 PM
это без рецепта... Фима знает
а другое лечите?
Fursetka
02-07-2008, 11:16 PM
мы ж вродь обсуждали уже, нед?
ну что жалко еще раз обсудить что ли
Tiktak
02-07-2008, 11:16 PM
Спокойно.
Slippery обидеть нельзя.
Я игнорирую только дурацких дур.
Если тётка небезнадёжна я с ней общаюсь к её удовольствию.
...:kos:
Вот вам зависницы Слиппрь со мной уже дня 3 трепется.... может даже влюбится (опять же мечтательно закатывает левый глаз):crazy:
Rodent
02-07-2008, 11:17 PM
да мне то ничего, а ему...
а вы чо, ему там "руку что ли ставите"?
И это моя первая скрипка?! (c) :lol:
Кошка Мурка
02-07-2008, 11:18 PM
Зачем вдруг? - ну раз уж ты подрядился в старые резонёры, будь справедлив по крайней мере. А то что это за мораль такая избирательная... :cool: "Такие балы на помойку надо выбрасывать, королева!" (ц)
а другое лечите?
проходи, ложись, раздевайся.... ээээ... раздевайся, ложись
эээ на кушеточку, фсмысли :evillaugh
Бегемот
02-07-2008, 11:18 PM
аха под каким градусом наклон держать;)
а я бы вас в качестве дерижера не нанял бы, нет не нанял.
Думаю и Слипп не возьмет.
Разве што в садовники...
Фима Собак
02-07-2008, 11:18 PM
это без рецепта... Фима знает
фима ничего такого не знает
у меня все по рецептам
Бегемот
02-07-2008, 11:19 PM
И это моя первая скрипка?! (c) :lol:
во-во
omele
02-07-2008, 11:19 PM
а я бы вас в качестве дерижера не нанял бы, нет не нанял.
Думаю и Слипп не возьмет.
Разве што в садовники...
растения то в чем виноваты ?:(
а я бы вас в качестве дерижера не нанял бы, нет не нанял.
Думаю и Слипп не возьмет.
Разве што в садовники...
а я разве сделала шаг вперед, когда сказали - недурацкие недуры выйти из строя?:rolleyes:
Бегемот
02-07-2008, 11:20 PM
растения то в чем виноваты ?:(
Ну а чо? Географом думаещь сразу?
Кошка Мурка
02-07-2008, 11:21 PM
Так чё, никто мне не скажет, как заклятие снять? :( :18:
Бегемот
02-07-2008, 11:22 PM
а я разве сделала шаг вперед, когда сказали - недурацкие недуры выйти из строя?:rolleyes:
я ж не знаю. такой команды вроде не было.
и потом недурацкие они вроде как уже все... ну ладно
Фима Собак
02-07-2008, 11:23 PM
Так чё, никто мне не скажет, как заклятие снять? :( :18:
Птиц там что-то начал рассказывать
Из серии "а ручки вот они"
я ж не знаю. такой команды вроде не было.
и потом недурацкие они вроде как уже все... ну ладно
Тебе видно уже сорокет то хряпнул?:evillaugh
Бегемот
02-07-2008, 11:24 PM
- ну раз уж ты подрядился в старые резонёры, будь справедлив по крайней мере. А то что это за мораль такая избирательная... :cool: "Такие балы на помойку надо выбрасывать, королева!" (ц)
ну во-первых, я никуда не рядилсо.
во-вторых, я как карслон, в самом расцвете сил.
справедливым мне к чему\каму быть? к тетям? или к мужукам ?
Бегемот
02-07-2008, 11:24 PM
фима ничего такого не знает
у меня все по рецептам
мариванна есь ат галаной боле?
Бегемот
02-07-2008, 11:25 PM
Так чё, никто мне не скажет, как заклятие снять? :( :18:
ат чево?
omele
02-07-2008, 11:25 PM
Так чё, никто мне не скажет, как заклятие снять? :( :18:
надо в полнолуние закопать трех завалященьких битых мужичонка
там где растет корень мандрагоры
потому что за трех убитых дают одного неубитого
молва так гласит
Птиц там что-то начал рассказывать
Из серии "а ручки вот они"
не
палистал я тут старинные книжке
и карочи фсё туманно и темно (
Бегемот
02-07-2008, 11:26 PM
Тебе видно уже сорокет то хряпнул?:evillaugh
нет еще пока, а што?
Кошка Мурка
02-07-2008, 11:26 PM
ну во-первых, я никуда не рядилсо.
во-вторых, я как карслон, в самом расцвете сил.
справедливым мне к чему\каму быть? к тетям? или к мужукам ? - другой союз немножко. Не "или", а "и". :cool:
фима ничего такого не знает
у меня все по рецептам
аха
"я вам вместо хлористого кальция цианистого калия взвесила - питнацать копеечек в кассу доплатите"
:evillaugh
нет еще пока, а што?
видимо отсчет надо начинать с 35ти:rolleyes:
да ничего, Бега, забудь
Бегемот
02-07-2008, 11:28 PM
- другой союз немножко. Не "или", а "и". :cool:
ну если я уже к одним справедлив, то зачем союз "и" использовать-то?
Бегемот
02-07-2008, 11:29 PM
аха
"я вам вместо хлористого кальция цианистого калия взвесила - питнацать копеечек в кассу доплатите"
:evillaugh
йаду от проклятья? ууууу, злой дзядзя Гудвин.
Кошка Мурка
02-07-2008, 11:29 PM
надо в полнолуние закопать трех завалященьких битых мужичонка
там где растет корень мандрагоры
потому что за трех убитых дают одного неубитого
молва так гласит - ээээ... убивать всё же как-то не хочется... а можно их просто той мандрагорой по заднице надрать? Кстати, мандрагора где растёт? Тропическое вроде что-то... это во Флориде, кажется. :rolleyes:
Бегемот
02-07-2008, 11:29 PM
видимо отсчет надо начинать с 35ти:rolleyes:
да ничего, Бега, забудь
да хоть с 13-ти
Aurbo
02-07-2008, 11:30 PM
- другой союз немножко. Не "или", а "и". :цоол:
B.., если ты во всякое вуду веришь - ты ж крещeная,я надеюсь.Сейчас пост, постись,а на Пасху с ходи в церковь - и будет тебе счастье.
larsen
02-07-2008, 11:30 PM
Птиц там что-то начал рассказывать
Из серии "а ручки вот они"
да -если всё загубленное снаружи...
да хоть с 13-ти
ты по принципу "все равно я последний скажу":evillaugh видимо да - с 13ти и надо отсчет в твоем случае вести:34:
Бегемот
02-07-2008, 11:31 PM
- ээээ... убивать всё же как-то не хочется... а можно их просто той мандрагорой по заднице надрать? Кстати, мандрагора где растёт? Тропическое вроде что-то... это во Флориде, кажется. :rolleyes:
Нагуглить тебе "как отодрать мужика тропической мандрагорой" ???
Бегемот
02-07-2008, 11:31 PM
ты по принципу "все равно я последний скажу":evillaugh видимо да - с 13ти и надо отсчет в твоем случае вести:34:
В моем - нед, ибо пить, курить и говорить я начал одновременно.
omele
02-07-2008, 11:32 PM
- ээээ... убивать всё же как-то не хочется... а можно их просто той мандрагорой по заднице надрать? Кстати, мандрагора где растёт? Тропическое вроде что-то... это во Флориде, кажется. :роллеыес:
ну ,в любом случае во Флориду прокатиться никогда не помешает )))
Slippery When Wet
02-07-2008, 11:33 PM
а Слипперу опять дрочить
Зачем мне..8-O
В моем - нед, ибо пить, курить и говорить я начал одновременно.
и ведь каждый раз прихожу на форум и думаю, но вот сегодня Бега не докажет мне что он "как баба на базаре" и ведь до чего ты оказываешься постоянен в доказательствах:evillaugh
larsen
02-07-2008, 11:34 PM
где растёт? Тропическое вроде что-то... это во Флориде, кажется. :роллеыес:
завалященькие мужики.??
пойду гляну...
larsen
02-07-2008, 11:35 PM
ну ,в любом случае во Флориду прокатиться никогда не помешает )))
[:34: ]
Slippery When Wet
02-07-2008, 11:35 PM
Вот вам зависницы Слиппрь со мной уже дня 3 трепется.... может даже влюбится
Это вряд ли.
У меня ж принципиальные принципы.
Кошка Мурка
02-07-2008, 11:35 PM
Нагуглить тебе "как отодрать мужика тропической мандрагорой" ??? - отодрать мужука - это я без гугла cумею. Но всё равно спасибо. :shlap: :smoke:
Бегемот
02-07-2008, 11:36 PM
и ведь каждый раз прихожу на форум и думаю, но вот сегодня Бега не докажет мне что он "как баба на базаре" и ведь до чего ты оказываешься постоянен в доказательствах:evillaugh
дык я и не ждал никаких сюрпризов в проявлении такта и ума.
дык я и не ждал никаких сюрпризов в проявлении такта и ума.
молодец, еще и самокритичен:34: :evillaugh
Бегемот
02-07-2008, 11:37 PM
- отодрать мужука - это я без гугла cумею. Но всё равно спасибо. :shlap: :smoke:
так фигле тогда на месте та сидеть? :mad:
Кошка Мурка
02-07-2008, 11:38 PM
завалященькие мужики.??
пойду гляну... - эээх, Ларсен, этого-то добра как раз как грязи... :13:
Tiktak
02-07-2008, 11:38 PM
Это вряд ли.
У меня ж принципиальные принципы.
да некогда вам этими глупостЯми заниматься... у вас наверное все время на совернствование могучего и русского уходит:34:
Бегемот
02-07-2008, 11:39 PM
молодец, еще и самокритичен:34: :evillaugh
да нет, это было о ваших опциях сказано. :evillaugh
я ж говорю, клиника.
omele
02-07-2008, 11:39 PM
- эээх, Ларсен, этого-то добра как раз как грязи... :13:
тю ,так то крокодилы )
Serge7
02-07-2008, 11:40 PM
взревновал.. Шутю я, Бега, шутю.. Люблю мужшшинок под 40 и далеко за.. мой самый любимый возраст!~
:grum: Thanks, Akvusya... :4: You are not wrong.. Not at all! ;) :cool: :34:
Бегемот
02-07-2008, 11:40 PM
- эээх, Ларсен, этого-то добра как раз как грязи... :13:
бери незавалящего. :34:
да нет, это было о ваших опциях сказано. :evillaugh
я ж говорю, клиника.
Бега, разница в том, что мне то что, с дуры меньше спросу, а вот когда дурак - мужик, да еще и занудлив и писдлив *сорри*, вот тут вЭлком диагноз.
Вообщем до свидания, до следующих увлекательных встреч:34:
larsen
02-07-2008, 11:41 PM
тю ,так то крокодилы )
аллигаторы у нас !!!!!!!
на 3 зуба меньше,,,,,,,,
Tiktak
02-07-2008, 11:42 PM
Thanks, Akvusya... :4: You are not wrong.. Not at all! ;) :cool: :34:
я тоже 40 летних мужчинок люблю.... Серж гоните плюсик :kiss:
да -если всё загубленное снаружи...
снаружи - лазят фсякие. риптилии :rolleyes:
Aurbo
02-07-2008, 11:45 PM
хочу ручного крокодильчика. я его буду кормить и чесать брюско.
Rodent
02-07-2008, 11:45 PM
я тоже 40 летних мужчинок люблю.... Серж гоните плюсик :kiss:
А мне - мужчинку.
Fursetka
02-07-2008, 11:45 PM
хочу ручного крокодильчика. я его буду кормить и чесать брюско.
предворительно вырвав ему все зубки
larsen
02-07-2008, 11:46 PM
снаружи - лазят фсякие. риптилии :роллеыес:
еслиб лазали регулярно - то и жалоб у населения не было!
Aurbo
02-07-2008, 11:46 PM
предворительно вырвав ему все зубки
да. и связав лапки. и хвостик.
omele
02-07-2008, 11:46 PM
аллигаторы у нас !!!!!!!
на 3 зуба меньше,,,,,,,,
извините ,я их путаю все время :sinyak:
Rodent
02-07-2008, 11:47 PM
да. и связав лапки. и хвостик.
не надо. Хвостик может еще пригодиться.
Tiktak
02-07-2008, 11:47 PM
хочу ручного крокодильчика. я его буду кормить и чесать брюско.
Змейка они ж кусячие и шершавые.... или вы вовсе не о кракадилах:rolleyes:
Бегемот
02-07-2008, 11:47 PM
Бега, разница в том, что мне то что, с дуры меньше спросу, а вот когда дурак - мужик, да еще и занудлив и писдлив *сорри*, вот тут вЭлком диагноз.
Вообщем до свидания, до следующих увлекательных встреч:34:
конечно-конечно.
желаю шоб тебе... лучше шоб незанудливый, и непесдливый, ну и конешна шоб в америге, состоятельный, и не дурак, хотя нет... не дурак скорее всего отправит ... в сад.
уже ну хоть какой-нибудь бы попался, и шоб было те щястье.
ну хотя бы тебе, потому што ему-то... ну ладна.
omele
02-07-2008, 11:48 PM
А мне - мужчинку.
брошенный лет 60ти подойдет ?
Aurbo
02-07-2008, 11:48 PM
Змейка они ж кусячие и шершавые.... или вы вовсе не о кракадилах:роллеыес:
о них..я,кстати,анекдот вспомнила неприличный.. о крокодиле.
larsen
02-07-2008, 11:49 PM
извините ,я их путаю все время :синяк:
понимаю,,,
улыбка у них похожая,,,
Tiktak
02-07-2008, 11:49 PM
о них..я,кстати,анекдот вспомнила неприличный.. о крокодиле.
если неприличный так я вся во внимании :evillaugh
еслиб лазали регулярно - то и жалоб у населения не было!
нет уш нафик :rolleyes: дома сидеть нада - в гнезде :evillaugh
Rodent
02-07-2008, 11:50 PM
брошенный лет 60ти подойдет ?
Nope.
я бы 45-46 ограничилась.
Aurbo
02-07-2008, 11:51 PM
если неприличный так я вся во внимании :евиллаугх
он очень солёный..и там грубо описан секс.:rolleyes:
Alter Ego
02-07-2008, 11:51 PM
Nope.
я бы 45-46 ограничилась.
А если меньше 45?
Кошка Мурка
02-07-2008, 11:52 PM
тю ,так то крокодилы ) - крокодилы хорошие, не надо их обижать сравнением с двуногими мужеска пола... :kos:
Rodent
02-07-2008, 11:53 PM
А если меньше 45?
главное, чтоб не больше :)
понимаю,,,
улыбка у них похожая,,,
у аллигатараф - добрее... крокодил - посвирепее будет (нинаш Кракадил) :angel:
Tiktak
02-07-2008, 11:54 PM
он очень солёный..и там грубо описан секс.:rolleyes:
дык оглянись вокруг.... в этой теме сплошной дурдом.... люди просто чатяться... истиый дурдом на прогулке.... :evillaugh
Бегемот
02-07-2008, 11:55 PM
Nope.
я бы 45-46 ограничилась.
соу пики :fu:
omele
02-07-2008, 11:55 PM
понимаю,,,
улыбка у них похожая,,,
хорошо быть красивой
вам даже крокодилы улыбаются :D
Alter Ego
02-07-2008, 11:56 PM
главное, чтоб не больше :)
Ага...
Serge7
02-07-2008, 11:56 PM
Мурка, похоже, у нас с тобой разные вытяжки из популяции:8: )) :good: :8: :lol:
Акватрель
02-07-2008, 11:56 PM
ну вы даете.. пока я слезами умывалася под Громовых, вы тут успели насидеть на форуме:rolleyes:
Aurbo
02-07-2008, 11:56 PM
дык оглянись вокруг.... в этой теме сплошной дурдом.... люди просто чатяться... истиый дурдом на прогулке.... :евиллаугх
могу только в личку написать, очень похабный анекдот
Бегемот
02-07-2008, 11:57 PM
ну вы даете.. пока я слезами умывалася под Громовых, вы тут успели насидеть на форуме:rolleyes:
ты же их не смотришь! :mad:
omele
02-07-2008, 11:57 PM
ну вы даете.. пока я слезами умывалася под Громовых, вы тут успели насидеть на форуме:роллеыес:
аха ...и ты туда же :( :(
Tiktak
02-07-2008, 11:57 PM
могу только в личку написать, очень похабный анекдот
давай в личку тады:34:
Rodent
02-07-2008, 11:57 PM
соу пики :fu:
not at all...
Просто ближе к 50 у многих мущщин в мозгах происходят необратимые изменения, а это уже утомляет.
Бегемот
02-07-2008, 11:57 PM
могу только в личку написать, очень похабный анекдот
"тока по голове не бейте" ? этот?
Aurbo
02-07-2008, 11:58 PM
ну вы даете.. пока я слезами умывалася под Громовых, вы тут успели насидеть на форуме:роллеыес:
Ага, б.., я ж говорила. Ты пока первый залп смотришь - первые 12 или уже вторые 12 серий ?
omele
02-07-2008, 11:58 PM
могу только в личку написать, очень похабный анекдот
перестань нас интриговать
модеры спят
пиши же уже )))
Бегемот
02-07-2008, 11:58 PM
not at all...
Просто ближе к 50 у многих мущщин в мозгах происходят необратимые изменения, а это уже утомляет.
какие такие изменения???
хотя оно и понятно, ты ж гринкарту выйграла.
тебе тока по любви подавай.:mad:
Rodent
02-07-2008, 11:59 PM
какие такие изменения???
Они становятся страшно занудными.
larsen
02-07-2008, 11:59 PM
хорошо быть красивой
вам даже крокодилы улыбаются :Д
если бы,,,,
просто у меня ,в последнее время, зеленоватый оттенок лица....
Бегемот
02-08-2008, 12:00 AM
Они становятся страшно занудными.
фигня, я к 40-ка стал.
Ома терпит же как то. :rolleyes:
Акватрель
02-08-2008, 12:00 AM
ты же их не смотришь! :mad:
ажопаделаешь? Последнее веяние.. надо быть ноздря в ноздрю с линией партии.. панимаИш:kos:
Tiktak
02-08-2008, 12:00 AM
перестань нас интриговать
модеры спят
пиши же уже )))
если Слиппи все ещё по форуму тусуется то Змее вааще можно воскресной школой заведовать:34:
Rodent
02-08-2008, 12:01 AM
фигня, я к 40-ка стал.
Ома терпит же как то. :rolleyes:
т.е. ты намекаешь, что мне срочно надо опустить планку лет на 10? :)
предворительно вырвав ему все зубки
ему-то зачем? 8O
Бегемот
02-08-2008, 12:01 AM
если бы,,,,
просто у меня ,в последнее время, зеленоватый оттенок лица....
перестаньте класть маски из авакадо :28:
Акватрель
02-08-2008, 12:02 AM
Ага, б.., я ж говорила. Ты пока первый залп смотришь - первые 12 или уже вторые 12 серий ?
да, меня Богиней часто называют..:34:
смотрю пока 3ю серию самой первой части.. я не торопясь.. пару серий в неделю.. у меня ведь еще и другая жизть есть:kos:
Кошка Мурка
02-08-2008, 12:02 AM
Они становятся страшно занудными. - эх, Белочка, если б только это - за счастье было бы... :kos:
Бегемот
02-08-2008, 12:02 AM
т.е. ты намекаешь, что мне срочно надо опустить планку лет на 10? :)
не знаю, все вижят дайте нам чуваков до 30-ти...
ты не в теме шоле? немодная, консервативная, да?
larsen
02-08-2008, 12:03 AM
перестань нас интриговать
модеры спят
пиши же уже )))
если крокодилу чё-нить оторвали - не надо на ночь.....
впечатлительная я
Бегемот
02-08-2008, 12:03 AM
да, меня Богиней часто называют..:34:
смотрю пока 3ю серию самой первой части.. я не торопясь.. пару серий в неделю.. у меня ведь еще и другая жизть есть:kos:
фигааассе :rolleyes:
Кошка Мурка
02-08-2008, 12:03 AM
т.е. ты намекаешь, что мне срочно надо опустить планку лет на 10? :) - можно даже на 12-15. ;) :good:
если бы,,,,
просто у меня ,в последнее время, зеленоватый оттенок лица....
к Фиме обращацца - пробывали? :kos:
Rodent
02-08-2008, 12:04 AM
не знаю, все вижят дайте нам чуваков до 30-ти...
ты не в теме шоле? немодная, консервативная, да?
ну sorry штоли....:rtyu:
Alter Ego
02-08-2008, 12:04 AM
- можно даже на 12-15. ;) :good:
Вот, теперь есть оправдание моей занудности. :)
Rodent
02-08-2008, 12:05 AM
- можно даже на 12-15. ;) :good:
ну и нафига мне эта нездоровая конкуренция - с кошками мужиков делить? ...:rolleyes: :lol:
Tiktak
02-08-2008, 12:05 AM
да, меня Богиней часто называют..:34:
смотрю пока 3ю серию самой первой части.. я не торопясь.. пару серий в неделю.. у меня ведь еще и другая жизть есть:kos:
Аквареля а чей-то такое Громовы.... прашу надо ий не издеваться... я праду об них не знаю:rolleyes:
Фима Собак
02-08-2008, 12:05 AM
если крокодилу чё-нить оторвали - не надо на ночь.....
впечатлительная я
у них этого нет.
Бегемот
02-08-2008, 12:05 AM
- можно даже на 12-15. ;) :good:
Агитаторы млина.
одна уже опустила планку...
omele
02-08-2008, 12:06 AM
если крокодилу чё-нить оторвали - не надо на ночь.....
впечатлительная я
сроднились )
Fursetka
02-08-2008, 12:06 AM
Аквареля а чей-то такое Громовы.... прашу надо ий не издеваться... я праду об них не знаю:роллеыес:
семья такая. несчастная.
Фима Собак
02-08-2008, 12:06 AM
к Фиме обращацца - пробывали? :kos:
а чё сразу я
Fursetka
02-08-2008, 12:06 AM
у них этого нет.
а где ОНО?
Бегемот
02-08-2008, 12:07 AM
семья такая. несчастная.
несчастная???
ну-ну
Акватрель
02-08-2008, 12:07 AM
Аквареля а чей-то такое Громовы.... прашу надо ий не издеваться... я праду об них не знаю:rolleyes:
все знают, а ты не знаешь? Громовы пустили мощную струю в русско-американское телевидение, у всех на устах.. народд изрядно подсел.. я вот тока для интересу спортивнаго решила позырить че к чему..:kos:
omele
02-08-2008, 12:07 AM
Аквареля а чей-то такое Громовы.... прашу надо ий не издеваться... я праду об них не знаю:роллеыес:
ой ,лучше и не знайте и не начинайте
берегите нервы
это сериал про тяжелую жизнь сирот в советских реалиях 70тых
Бегемот
02-08-2008, 12:08 AM
у них этого нет.
а чем они тады откладывают яйцы?
Aurbo
02-08-2008, 12:08 AM
перестань нас интриговать
модеры спят
пиши же уже )))
на тебе в личку
Акватрель
02-08-2008, 12:08 AM
а чем они тады откладывают яйцы?
чем-чем
Кошка Мурка
02-08-2008, 12:09 AM
ну и нафига мне эта нездоровая конкуренция - с кошками мужиков делить? ...:rolleyes: :lol: - дык эта, мы тут уже затарились. ;) И вам советуем! :shura:
Tiktak
02-08-2008, 12:09 AM
могу только в личку написать, очень похабный анекдот
:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:
Rodent
02-08-2008, 12:09 AM
на тебе в личку
а мне?
Rodent
02-08-2008, 12:10 AM
- дык эта, мы тут уже затарились. ;) И вам советуем! :shura:
тем же? ;)
Фима Собак
02-08-2008, 12:10 AM
и мне
omele
02-08-2008, 12:10 AM
на тебе в личку
очень даже невинный :lol::lol::lol::lol:
Бегемот
02-08-2008, 12:10 AM
все знают, а ты не знаешь? Громовы пустили мощную струю в русско-американское телевидение, у всех на устах.. народд изрядно подсел.. я вот тока для интересу спортивнаго решила позырить че к чему..:kos:
это специательный сериал для руских американцев.
шоб ценили толщину шоколада.
Акватрель
02-08-2008, 12:11 AM
тем же? ;)
Родя, а у тебя в Минске контингент помоложе все же был, да? интересно просто.. или они там не такие занудные:evillaugh
Tiktak
02-08-2008, 12:11 AM
ой ,лучше и не знайте и не начинайте
берегите нервы
это сериал про тяжелую жизнь сирот в советских реалиях 70тых
я это хочу.... дайте линк где купить ?
Кошка Мурка
02-08-2008, 12:12 AM
Агитаторы млина.
одна уже опустила планку... - и это не предел... :smoke:
а чё сразу я
ну, ты ш у нас доктор Айболит :rolleyes:
"прихади ко мне лечицца и корова, и волчица" :kos:
Aurbo
02-08-2008, 12:13 AM
это специательный сериал для руских американцев.
шоб ценили толщину шоколада.
слушай..Мне в 1980 м было 20 лет,не 10 и не 5. Свидетельствую - всё так и было, как там описано.
omele
02-08-2008, 12:13 AM
я это хочу.... дайте линк где купить ?
в теме "какой фильм вы смотрите "
Атилла ставил линки для скачивания
вот Змеюшка знает ,она скачивала
Rodent
02-08-2008, 12:13 AM
Родя, а у тебя в Минске контингент помоложе все же был, да? интересно просто.. или они там не такие занудные:evillaugh
В Минске оставила 48-летнего. Хорош был во всех отношениях. Очень жалею, что не смогла с собой прихватить. :)
Бегемот
02-08-2008, 12:13 AM
- и это не предел... :smoke:
я щя начну орать про педофилию, как Миша про демонов.
Махрютка
02-08-2008, 12:14 AM
слушай..Мне в 1980 м было 20 лет,не 10 и не 5. Свидетельствую - всё так и было, как там описано.
а мне 5 лет было,я не помню:???:
Кошка Мурка
02-08-2008, 12:14 AM
тем же? ;) - сходным. :27: :rolleyes:
Акватрель
02-08-2008, 12:14 AM
я это хочу.... дайте линк где купить ?
лол.. ну всё, бай-бай ТикТак.. Следи за перманентными морщинами.. у меня уже появляются от постоянного жалостливого выражения лица.. поперечная морщинка меж бровями меня уже пугает.. и это токо после 3х серий.. все остальные невзгоды у Громовых еще впереди..:(
Tiktak
02-08-2008, 12:14 AM
в теме "какой фильм вы смотрите "
Атилла ставил линки для скачивания
вот Змеюшка знает ,она скачивала
пойду поищу тады
Aurbo
02-08-2008, 12:14 AM
я это хочу.... дайте линк где купить ?
http://intv.ru/view/?film_id=16088
http://intv.ru/view/?film_id=41037
omele
02-08-2008, 12:15 AM
слушай..Мне в 1980 м было 20 лет,не 10 и не 5. Свидетельствую - всё так и было, как там описано.
вот мне тоже кажется ,он так реально снят
характеры людей ,магазины
блин ...я каждый день радуюсь ,что родилась немного в другой среде:)
Кошка Мурка
02-08-2008, 12:15 AM
это специательный сериал для руских американцев.
шоб ценили толщину шоколада. - контр-пропаганда в ответ на призыв дяди Путина возвращаться? :confused:
Бегемот
02-08-2008, 12:15 AM
слушай..Мне в 1980 м было 20 лет,не 10 и не 5. Свидетельствую - всё так и было, как там описано.
а я и не говорю шо так не было, именно так и было.
Акватрель
02-08-2008, 12:15 AM
В Минске оставила 48-летнего. Хорош был во всех отношениях. Очень жалею, что не смогла с собой прихватить. :)
а куда жену бы дела? тоже с собой?:8:
Акватрель
02-08-2008, 12:15 AM
а мне 5 лет было,я не помню:???:
а мне 10:D
omele
02-08-2008, 12:15 AM
пойду поищу тады
стой ))
Slippery When Wet
02-08-2008, 12:15 AM
если Слиппи все ещё по форуму тусуется то Змее вааще можно воскресной школой заведовать:34:
А чё мне.
Я пиво пью и работу работаю.
Tiktak
02-08-2008, 12:15 AM
лол.. ну всё, бай-бай ТикТак.. Следи за перманентными морщинами.. у меня уже появляются от постоянного жалостливого выражения лица.. поперечная морщинка меж бровями меня уже пугает.. и это токо после 3х серий.. все остальные невзгоды у Громовых еще впереди..:(
я на боутоKCе.... дорого но настоятельно рекомедую :34:
Rodent
02-08-2008, 12:16 AM
а куда жену бы дела? тоже с собой?:8:
вот и я об том же. А жилплощадь-то не резиновая :lol:
omele
02-08-2008, 12:17 AM
- контр-пропаганда в ответ на призыв дяди Путина возвращаться? :цонфусед:
это они сами случайно так сняли :rolleyes:
Rodent
02-08-2008, 12:17 AM
- сходным. :27: :rolleyes:
огласите, пожалуйста, весь список (с) :)
Акватрель
02-08-2008, 12:17 AM
вот и я об том же. А жилплощадь-то не резиновая :lol:
Понаехали тут.. :shura:
omele
02-08-2008, 12:18 AM
я на боутоКЦе.... дорого но настоятельно рекомедую :34:
заколите слезные каналы
о. ещо питнацать постов - и у Тик-Така будит своя "тыща". тред с тыщей постов фсмысли
Акватрель
02-08-2008, 12:19 AM
я на боутоKCе.... дорого но настоятельно рекомедую :34:И че- правда помогает?
Tiktak
02-08-2008, 12:19 AM
заколите слезные каналы
Поздно .... уже качаю ...:(
Бегемот
02-08-2008, 12:19 AM
- контр-пропаганда в ответ на призыв дяди Путина возвращаться? :confused:
я порой удивляюсь насколько их маркетолого порой плохо работают...
каким интересно надо быть недалеким кретином, ну или экстрималом, шоб поддаться на эту замануху и вернуцца в этот "рай"??
люди же историю изучали, и опыт наживали , и все такоя...
Tiktak
02-08-2008, 12:20 AM
И че- правда помогает?
Да Да Да !:34:
Акватрель
02-08-2008, 12:20 AM
Да Да Да !:34:
так на той фотке и правда ты?:shock:
Rodent
02-08-2008, 12:21 AM
так на той фотке и правда ты?:shock:
на какой?
omele
02-08-2008, 12:21 AM
так на той фотке и правда ты?:шоцк:
какой какой фотке
дайте пасареть то
Tiktak
02-08-2008, 12:21 AM
о. ещо питнацать постов - и у Тик-Така будит своя "тыща". тред с тыщей постов фсмысли
млин первая тыща она как первый поцелуй .... она мне запомится:34:
Rodent
02-08-2008, 12:21 AM
какой какой фотке
дайте пасареть то
тиха, я первая /пихаецца/
Вас тут не стояло!
Бегемот
02-08-2008, 12:22 AM
млин первая тыща она как первый поцелуй .... она мне запомится:34:
фоту в студио! (С)
Акватрель
02-08-2008, 12:22 AM
деффки, я ее на работе засейвала.. но там девчонке вроде лет 20-25 на вид.. красивая, худенькая.. Может и правда ТикТак..:angel:
Rodent
02-08-2008, 12:22 AM
И че- правда помогает?
кстате...Я читала, что он заодно и от мигрени прилично помогает, если тыркать в межбровную морщину.