PDA

View Full Version : Где найти жаниха в Америке



Pages : 1 2 [3] 4 5 6

Slippery When Wet
02-06-2008, 02:27 PM
жадный ты, Слипири.. смотри! останешься без подарка :evillaugh
"заметьте...не я это предложил!"...:cool:

Tiktak
02-06-2008, 02:27 PM
Какой-такой недобор.
Мы ж в Америке а не в Союзе.
Прям удивляюсь читать такое я.
а за недобор веса....тундра

смешно
02-06-2008, 02:28 PM
что еще желательно?
/ что-то мне эта затея все меньше и меньше нравится
не люблю, когда много требований:cool: /

Так конкурс же большой, сами понимаете.

Tiktak
02-06-2008, 02:29 PM
А вааще кто Слипперя фотку видел.?... можа его и иппать не захочется:rolleyes:

смешно
02-06-2008, 02:31 PM
А вааще кто Слипперя фотку видел.?... можа его и иппать не захочется:rolleyes:

Он знатный жених, даже ОЧЕНЬ.

Slippery When Wet
02-06-2008, 02:32 PM
а за недобор веса....тундра
Я ж тебе про што толкую...про "недобор" веса.
Не ну сморя где у тебя точка отщёта конешно.
Если к примеру от центнера то я понимаю.
Но не разделяю.
Нет.

Варвара
02-06-2008, 02:33 PM
Так конкурс же большой, сами понимаете.
ну не очень то и хотелось:27: ,
если конкурс, то я не учавствую

КошЫчка
02-06-2008, 02:33 PM
Он знатный жених, даже ОЧЕНЬ.
ты возбудился?

Tiktak
02-06-2008, 02:49 PM
Он знатный жених, даже ОЧЕНЬ.
где посмотреть ,,, хочу своим глаза поверить...чет гонору у мужика выше крыши :evillaugh

Slippery When Wet
02-06-2008, 03:01 PM
где посмотреть ,,, хочу своим глаза поверить...чет гонору у мужика выше крыши :evillaugh
Ты массу тела обнародуй...брутто-нетто.
Для начала.
...:kos:

NickTo
02-06-2008, 03:03 PM
ну не очень то и хотелось:27: ,
если конкурс, то я не учавствую
Нету никаких конкурсов. Все естественным путем. Но дэйтинг отнимает много времени.

Tiktak
02-06-2008, 03:06 PM
Ты массу тела обнародуй...брутто-нетто.
Для начала.
...:kos:
Где ты обитаешься что вокруг тебя одни семитонки ......
а че мне её обнародовать ... я твоего тела не жалаю.:34:
Я мужаков одноизвиллиных не ипу:evillaugh

Slippery When Wet
02-06-2008, 03:12 PM
а че мне её обнародовать ...
дело хозяйское конешно...но ты ж отдаешь себе отчёт што своим фактически отказом ты ж фактически расписалась.

Tiktak
02-06-2008, 03:20 PM
дело хозяйское конешно...но ты ж отдаешь себе отчёт што своим фактически отказом ты ж фактически расписалась.
ну да раскрутка такая децкая если жеппу не показываешь значит она у тебя жирная...:evillaugh

Slippery When Wet
02-06-2008, 03:24 PM
ну да раскрутка такая децкая если жеппу не показываешь значит она у тебя жирная...:evillaugh
Што за раскрутка не знаю я.
Констатация я б сказал.

Bandi
02-06-2008, 03:36 PM
А мне Слип нравится. Человек знает конкретно чего он хочет. Девушкам совет: не примеряйте каждого мужчину на себя, если не хотите жестоко разочароваться...

Tiktak
02-06-2008, 03:49 PM
А мне Слип нравится. Человек знает конкретно чего он хочет. Девушкам совет: не примеряйте каждого мужчину на себя, если не хотите жестоко разочароваться...
Это ж очевидно как ясный день Слипперя примерить - есть разочароваие...
мда... взрослый мужик называет половой акт словом "колбасится" ну о каком инллекуальном уровне идет речь....сплошное разчароваие да и только:vesh:

Bandi
02-06-2008, 03:57 PM
Это ж очевидно как ясный день Слипперя примерить - есть разочароваие...
мда... взрослый мужик называет половой акт словом "колбасится" ну о каком инллекуальном уровне идет речь....сплошное разчароваие да и только:веш:
Не в терминологии дело. Вон едик в соседней теме несёт романтическую пургу, от которой у нормального человека начинается зуд в паху и нервный тик. Есть люди которых нужно воспринимать как природное явление. Тем более в виртуале:)

Slippery When Wet
02-06-2008, 03:59 PM
мда... взрослый мужик называет половой акт словом "колбасится"
А чё такова.
Зато я знаю слово престидижитатор.
...:kos:

NickTo
02-06-2008, 04:00 PM
Не в терминологии дело. Вон едик в соседней теме несёт романтическую пургу, от которой у нормального человека начинается зуд в паху и нервный тик. Есть люди которых нужно воспринимать как природное явление. Тем более в виртуале:)
..зуд в паху? Силен Едик! Что за тред?

Tiktak
02-06-2008, 04:00 PM
Не в терминологии дело. Вон едик в соседней теме несёт романтическую пургу, от которой у нормального человека начинается зуд в паху и нервный тик. Есть люди которых нужно воспринимать как природное явление. Тем более в виртуале:)
:evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Tiktak
02-06-2008, 04:01 PM
..зуд в паху? Силен Едик! Что за тред?
зуда захотелось?:evillaugh

NickTo
02-06-2008, 04:02 PM
зуда захотелось?:evillaugh
Поучится опыту у мастера!

Ta
02-06-2008, 04:05 PM
Вопрос серьезный прошу сильно не флудиться ..... подруге моей 40 лет муж американец где-то лет 60, мы с ней дружим уже лет 5, меня их возрасная раница всегда как-то удвляла - она всегда такая веселая, энергичная, позитивная и он порсто обычный такой тихий мужичек.
Все эти годы она хорохорилась .... типа все у нее зае...сь, и этим она мне особенно нравилась - позитив энергию мне давала. Прошлый выходой мы с ней немного больше нормы выпили ну и она раскололась.... типа жить со своим дедком не хочет но боится остаться одна тк. у неё друзей кроме меня нет и родственников здесь нет то же.
У неё есть гражданство,исключительный английский, на лицо красавица, тело можно только позавидоать. Не знала что ей на её откровение сказать.
Чувствую что мне надо с ней встретиться и морально её поддержать но че такое сказать-посаветовать не знаю. Может ей персонал профайл смастерить на каком-нибудь приличном сайте где извращенцы-ловеласы не толкутся....и вааще какая вероятность ей найти приличного мужака
если вопрос только в трахе, то потрахается на стороне, и успокоется...
если дедок ее раздражать стал, то дело хуже конечно...
а вообще, все познается в сравнении. Пусть пробует не сжигая мосты.

Slippery When Wet
02-06-2008, 04:07 PM
потрахается на стороне, и успокоется...Пусть пробует не сжигая мосты.
"рыбак-рыбака видит издалека"...

Tiktak
02-06-2008, 04:10 PM
"рыбак-рыбака видит издалека"...
Слипперь прими демидрола с водкой ... че такой нервный то .... или ещё как себя успокой :34:

Ta
02-06-2008, 04:11 PM
"рыбак-рыбака видит издалека"...
ты что-то хотел умное сказать? ))))

Фима Собак
02-06-2008, 04:14 PM
А чё такова.
:kos:

Бешенный успех.

Ta
02-06-2008, 04:15 PM
Слипперь прими демидрола с водкой ... че такой нервный то .... или ещё как себя успокой :34:
... его наверное газики мучают...

Slippery When Wet
02-06-2008, 04:16 PM
Слипперь прими демидрола с водкой ... че такой нервный то .... или ещё как себя успокой :34:
Зачем мне не знаю я...:rolleyes:

Tiktak
02-06-2008, 04:17 PM
Бешенный успех.
:ladush: :ladush: :ladush: :ladush: :ladush:

Фима Собак
02-06-2008, 04:18 PM
Слипперь прими демидрола с водкой ... че такой нервный то .... или ещё как себя успокой :34:

Что ты привязалась? :kos:
Не нравится реакция на рассказанную историю?
От истории душок-с.
Восторга не вызывает.

Tiktak
02-06-2008, 04:20 PM
Что ты привязалась? :kos:
Не нравится реакция на рассказанную историю?
От истории душок-с.
Восторга не вызывает.
история умерла ещё чера а 11 странице.... я здесь со Слиппери интеллектуальные беседы веду:evillaugh

Ta
02-06-2008, 04:21 PM
Что ты привязалась? :kos:
Не нравится реакция на рассказанную историю?
От истории душок-с.
Восторга не вызывает.
она не привязалась.... она успокаевает разболтавшегося Моркого, который почему-то решил что он бог...

Slippery When Wet
02-06-2008, 04:21 PM
ты что-то хотел умное сказать? ))))
Ну ты ж поняла про што я...;-)

Tiktak
02-06-2008, 04:22 PM
она не привязалась.... она успокаевает разболтавшегося Моркого, который почему-то решил что он бог...
Не знаю как кому а мне с Слиппом весело.... :34:

Фима Собак
02-06-2008, 04:23 PM
она не привязалась.... она успокаевает разболтавшегося Моркого, который почему-то решил что он бог...

спасибо
я умею читать

Slippery When Wet
02-06-2008, 04:23 PM
Что ты привязалась? :kos:
Не нравится реакция на рассказанную историю?
От истории душок-с.
Восторга не вызывает.
Я думаю это што-то личное...:rolleyes:

Slippery When Wet
02-06-2008, 04:25 PM
который почему-то решил что он бог...
"я царь, я раб, я червь, я бог!"
...:D

Tiktak
02-06-2008, 04:27 PM
"я царь, я раб, я червь, я бог!"
...:D
:34: Кашпировский... бля:34:

Ta
02-06-2008, 04:34 PM
а сама ж просила не флудить... вот и пойми вас....

Tiktak
02-06-2008, 04:36 PM
а сама ж просила не флудить... вот и пойми вас....
Ну да просила и надеялась... как обычно флуд... в кждой теме сплошной флуд...:34:

mermaid
02-06-2008, 04:42 PM
Я думаю это што-то личное...:роллеыес:
Ето любоффф :shura:

Slippery When Wet
02-06-2008, 05:00 PM
Ето любоффф :shura:
это не любовь (http://www.russiandvd.com/store/album_asx.asp?sku=2453&track%5Fnumber=01)...;)

Serge7
02-06-2008, 05:14 PM
Гадюки жалкие и мерзкие притом...;-) Слип, ты им передай пожалуста, что они рубят сук, на котором сидят.. Да-да! ;) :lol:

natuska
02-06-2008, 05:24 PM
Видали мы таких, которые в глаза заглядывают на паблик, а дома такое вытворяют, что и жить не хочется.

Alter Ego
02-06-2008, 05:42 PM
Видали мы таких, которые в глаза заглядывают на паблик, а дома такое вытворяют, что и жить не хочется.
Это Вы о ком вообще?

nat123
02-06-2008, 07:23 PM
Это Вы о ком вообще?

Ето о тебе, как сено откинешь, как жахнишь (да чёта мне ето сено запало ф голофу, ужось:D )

химик
02-06-2008, 09:18 PM
Не в натуре а чем ей 60 летний то неугодил один чёрт моложе не словит ... (поскольку задача стоит найти приличного....)

Птиц
02-06-2008, 09:21 PM
Вообще-то,это, конечно, комиссия по электрификации..
А с виду смахиват на заседание кагала Сионских Мудрецов .
угу. с мешком отличного плана

Aurbo
02-06-2008, 09:40 PM
угу. с мешком отличного плана
для всей страны...

Кошка Мурка
02-06-2008, 09:49 PM
Не в натуре а чем ей 60 летний то неугодил один чёрт моложе не словит ... (поскольку задача стоит найти приличного....)
- балин, Химик. Молодость никакие деньги/должности не перевесят, сколько б ты ни пыжился. Всё одно в могилу заберёшь только то, что на себе - так лучше с молодым оторваться на полную катушку, чтоб было что на том свете, если он есть, вспомнить. А не тратить жизни, которая и так коротка, на поиски "приличий". :cool: :34:

Alter Ego
02-06-2008, 09:55 PM
Ето о тебе, как сено откинешь, как жахнишь (да чёта мне ето сено запало ф голофу, ужось:D )
А чёйто от меня жить не хочется? Я, вроде, не настолько ужасный.

Aurbo
02-06-2008, 10:00 PM
- балин, Химик. Молодость никакие деньги/должности не перевесят, сколько б ты ни пыжился. Всё одно в могилу заберёшь только то, что на себе - так лучше с молодым оторваться на полную катушку, чтоб было что на том свете, если он есть, вспомнить. А не тратить жизни, которая и так коротка, на поиски "приличий". :цоол: :34:
давай,Мурка,с тобой оторвёмся,забыв о приличиях! По рублю - и в школу не пойдём

Tiktak
02-06-2008, 10:01 PM
давай,Мурка,с тобой оторвёмся,забыв о приличиях! По рублю - и в школу не пойдём
а че делать будите деуки?:rolleyes:

Птиц
02-06-2008, 10:02 PM
для всей страны...
"в тюбетейках и шапках киргизских
хлеб сажают они на комбайнах"

:evillaugh

химик
02-06-2008, 10:04 PM
- балин, Химик. Молодость никакие деньги/должности не перевесят, сколько б ты ни пыжился. Всё одно в могилу заберёшь только то, что на себе - так лучше с молодым оторваться на полную катушку, чтоб было что на том свете, если он есть, вспомнить. А не тратить жизни, которая и так коротка, на поиски "приличий". [:cool: :34:]
А она молодым нужна?

Tiktak
02-06-2008, 10:09 PM
А она молодым нужна?
Химик ну откуда такое ханжество - только потому что ты 40 летними не интересуешься ... других мужаKов а свете нет...:rolleyes:

Aurbo
02-06-2008, 10:11 PM
а че делать будите деуки?:роллеыес:
Ты присоединяйся - была бы компания,а повод мы всегда найдём.

Tiktak
02-06-2008, 10:13 PM
Ты присоединяйся - была бы компания,а повод мы всегда найдём.
тогда я ин.......неприличия - это моё хобби:evillaugh

Aurbo
02-06-2008, 10:17 PM
тогда я ин.......неприличия - это моё хобби:евиллаугх
Главное - потихоньку...
что может быть приятнее,чем водку пьянствовать и безобразия нарушать.

Кошка Мурка
02-06-2008, 10:55 PM
А она молодым нужна? - она это кто? :D

Птиц
02-06-2008, 11:03 PM
а че делать будите деуки?:роллеыес:
Змея с Муркой-то? как че - строить дивный новый :rolleyes:

Aurbo
02-06-2008, 11:06 PM
Змея с Муркой-то? как че - строить дивный новый :роллеыес:
иди, мальчик, в машинки поиграй...Большие дяди уже построили дивный новый, и вышла бяка.

Птиц
02-06-2008, 11:07 PM
Большие дяди уже построили дивный новый, и вышла бяка.
терь пусть большие тёти? :rolleyes:

Кошка Мурка
02-06-2008, 11:08 PM
иди, мальчик, в машинки поиграй...Большие дяди уже построили дивный новый, и вышла бяка. - умри, Денис, лучше не напишешь! :good:

Кошка Мурка
02-06-2008, 11:09 PM
терь пусть большие тёти? :rolleyes: - как хохлы говорят, "гирше, або иньше"... Хуже-то точно не будет. :cool:

Птиц
02-06-2008, 11:12 PM
- умри, Денис, лучше не напишешь! :гоод:
Змея = Денис 8O :confused:

Aurbo
02-06-2008, 11:12 PM
терь пусть большие тёти? :роллеыес:
Я фантазирую...может, я тему раскрою, когда закончу своё произведение о кошке с оторванным хвостом.Назову,скажем,"Созвездие Дев".

Aurbo
02-06-2008, 11:13 PM
- умри, Денис, лучше не напишешь! :гоод:
плюсик давай.

Aurbo
02-06-2008, 11:14 PM
плюсик давай.
а, вижу, ыже дала,спасибо.

Aurbo
02-06-2008, 11:17 PM
Змея = Денис 8О :цонфусед:
и в "Созвездии Дев" я со знанием дела,художественно и обстоятельно, опишу, как женщины проснулись - и обнаружили,что все до одного мужчины исчезли...наверное, случилоь Вознесение, и их Бог забрал к себе,а женщин оствил здесь..страдать.
[ 'Left Behind" my style],короче.

Atello
02-06-2008, 11:20 PM
- как хохлы говорят, "гирше, або иньше"... Хуже-то точно не будет. :cool:
будет точно хуже. "гирше, абы иньше" = "пусть хуже, лишь бы другое"

mermaid
02-06-2008, 11:27 PM
- как хохлы говорят, "гирше, або иньше"... Хуже-то точно не будет. :цоол:
Первый раз такое слышу :shock: ( И вообще, кто ето тут хохлами обзывается? :obida:)

Бегемот
02-06-2008, 11:46 PM
Слип, ты им передай пожалуста, что они рубят сук, на котором сидят.. Да-да! ;) :lol:


:grum:

Махрютка
02-07-2008, 12:17 AM
рубят сцук:eek:

вторжение
02-07-2008, 12:21 AM
Я фантазирую...может, я тему раскрою, когда закончу своё произведение о кошке с оторванным хвостом.Назову,скажем,"Созвездие Дев".
...назови "Хвост мертвой кошки" (название д.б. коммерчески привлекательным)..."Созвездие дев"-на волокиту смахивает...

Aurbo
02-07-2008, 12:28 AM
...назови "Хвост мертвой кошки" (название д.б. коммерчески привлекательным)..."Созвездие дев"-на волокиту смахивает...
Про хвост кошки я заканчиваю уже, там названиe другое,а про общество без мужчин - будет "Созвездие Дев".
Очень [New Age] звучит.

химик
02-07-2008, 05:28 AM
- она это кто? :D
... ты хоть читала о чём топик? :rolleyes:

Мати
02-07-2008, 05:59 AM
А что, 40 летним чаще надо?? Гыыыы.

40-мужикам? может и не надо гыыыыыыыыыы:evillaugh

марик - камарик
02-07-2008, 06:02 AM
Если быть честной-го пусть оставит дедка а потом ищет
Если быть не честной--то по твоим описаниям найти мужАка для лёгкого или тяжёлого траха быть не должноПосоветовала 20-тилетняя Малышка 40-калетней женщине:lol:

марик - камарик
02-07-2008, 06:05 AM
У Фоли можно по-дружбе виагры взять если чтоак же! Я у него просил - фик дал!:mad:

марик - камарик
02-07-2008, 06:08 AM
Дедок с деньгой и при разоде в наше мштате все пополам....у них принапа кажись не было. так что там не про денюшки да и у неё самой работ ок...я думаю что около 40 в год делает.
40 в год на что хватает?

Блин! Ей не мужика надо искать! Ее в тюрьму надо сажать! Поюзала мужика, слишком старый стал так она теперь кого помоложе ищет, а бабки не проблема - у старикашки их полно! Ну и стерва! Душить таких надо.

марик - камарик
02-07-2008, 06:13 AM
:34:кроме того она его 8 лет иппала... так что может и была у ней любовь, она ж не сразу лыжи намылила как гражданство получилаДа у нее просто временно крыша едит. У женщин такое бывает в 40 лет. Как это называется? Вообщем, что-то вроде кризиса среднего возраста у мужчин. Скажи ей чтоб начала книжки читать, утренние пробежки деть. заняла чтоб себя чем-нито

Мати
02-07-2008, 06:16 AM
Это в Финляндии такие девушки горячие?
Совсем не то, что в Сибири:

девушки везде одинаковые :evillaugh

...если муж на 20 лет старше жены, то должен понимать, что рано или поздно наступит диссонанс в сексуальных отношениях.

смешно
02-07-2008, 06:54 AM
девушки везде одинаковые :evillaugh

...если муж на 20 лет старше жены, то должен понимать, что рано или поздно наступит диссонанс в сексуальных отношениях.

Да 20 многова-то, 15 в самый раз.

смешно
02-07-2008, 06:57 AM
40 в год на что хватает?

Блин! Ей не мужика надо искать! Ее в тюрьму надо сажать! Поюзала мужика, слишком старый стал так она теперь кого помоложе ищет, а бабки не проблема - у старикашки их полно! Ну и стерва! Душить таких надо.

Марик, это хороший урок, вот такие тётки советские бывают.

смешно
02-07-2008, 06:58 AM
40-мужикам? может и не надо гыыыыыыыыыы:evillaugh

А, ну если надо, то извините пожалуйста. :evillaugh

смешно
02-07-2008, 07:04 AM
ну не очень то и хотелось:27: ,
если конкурс, то я не учавствую

Как же вы от Волги-матушки уедите?

Варвара
02-07-2008, 07:08 AM
Как же вы от Волги-матушки уедите?
:27: так я же пока только на лето

Мати
02-07-2008, 07:18 AM
А, ну если надо, то извините пожалуйста. :evillaugh

ты о чем сейчас?

смешно
02-07-2008, 07:18 AM
:27: так я же пока только на лето

А куда едите? В какой город?

Варвара
02-07-2008, 07:29 AM
А куда едите? В какой город?
вы определитесь, пожалуйста, мы на ты или на вы;)
я пока выбираю между Norwalk, CT, Washington DC Charlotte, NC:)

cosmopolit
02-07-2008, 07:32 AM
40 в год на что хватает?

Блин! Ей не мужика надо искать! Ее в тюрьму надо сажать! Поюзала мужика, слишком старый стал так она теперь кого помоложе ищет, а бабки не проблема - у старикашки их полно! Ну и стерва! Душить таких надо.
ай-яй-яй!
эта, пословица лучше две по 20, чем одна по сорок, мужиками придумана ;) , как говорицца, не с вашим счастьем...;)

смешно
02-07-2008, 07:36 AM
вы определитесь, пожалуйста, мы на ты или на вы;)
я пока выбираю между Norwalk, CT, Washington DC Charlotte, NC:)

Давайте на Вы, так романтичнее....:D

марик - камарик
02-07-2008, 07:50 AM
Марик, это хороший урок, вот такие тётки советские бывают.смешно, да тетки и не советские такими бывают... Конечно, коварнее русских мэйл брайдс тяжело найти.

Варвара
02-07-2008, 07:56 AM
Давайте на Вы, так романтичнее....:D
с другой стороны, если на ты, то как будто мы уже хорошо знаем друг друга;)

марик - камарик
02-07-2008, 07:59 AM
ай-яй-яй!
эта, пословица лучше две по 20, чем одна по сорок, мужиками придумана ;) , как говорицца, не с вашим счастьем...;)Космополит, тоесть если мне 24, то искать нужно 12-тилетнюю? Это стандартно что женщина несколько моложе мужчины в паре, хотя среди моих ровестников это уже не принципиально. Другое дело что она за него вышла чтобы поюзать. Я понимаю когда девушка выходит замуж в 18лет у нее еще организм развивается, она не знает своих вкусов, нет опыта совместной жизни. Со временем вкусы легко могут поменяться. В ее случае ей 32 было когда она выходила за него. Тут чистый расчет на то чтоб получить доки и потом развестись забрав его собственность заработанную, возможно, годами труда в поте лица! Это обман; это низко и подло!

В том же случае о котором ты говоришь: да, внимание мужчин притягивается женщинами моложе. Но давай не будем сваливать все на мужчин. Внимание женщин(не всегда, также как и мужчин, но в большинстве случаев) притягивают мужчины несколько старше их такчто это взаимно. Мне тут прямо на форуме несколько всем нам знакомым особ вырожало торжественное пренебрежение мной как мужчиной в виду того что я не в их возрастной категории(а мне так хотелось...:lol: ). И что теперь?

смешно
02-07-2008, 08:26 AM
смешно, да тетки и не советские такими бывают... Конечно, коварнее русских мэйл брайдс тяжело найти.

Тебе виднее, я в этом плохо разбираюсь.

Tiktak
02-07-2008, 08:50 AM
40 в год на что хватает?

Блин! Ей не мужика надо искать! Ее в тюрьму надо сажать! Поюзала мужика, слишком старый стал так она теперь кого помоложе ищет, а бабки не проблема - у старикашки их полно! Ну и стерва! Душить таких надо.
Марик ты чё ох.... ну я понимаю Слиперь желчью исходится пото му как у него вся душа в волдырях... от этих сцук,,, но ты то парень молодой ... или то же уже кто-то вам в душу покакал....
я вааще не пойму как можно принмать так близко к сердцу ситуацию какой-то тети... подумайте о своей ауре.... плять :evillaugh

Tiktak
02-07-2008, 08:54 AM
В том же случае о котором ты говоришь: да, внимание мужчин притягивается женщинами моложе. Но давай не будем сваливать все на мужчин. Внимание женщин(не всегда, также как и мужчин, но в большинстве случаев) притягивают мужчины несколько старше их такчто это взаимно. Мне тут прямо на форуме несколько всем нам знакомым особ вырожало торжественное пренебрежение мной как мужчиной в виду того что я не в их возрастной категории(а мне так хотелось...:lol: ). И что теперь?
Марик не кручинься... удет и на твоей улице праздник.... иди поближе я тебя хоть к груди прижму:D

Мати
02-07-2008, 09:05 AM
Марик ты чё ох.... ну я понимаю Слиперь желчью исходится пото му как у него вся душа в волдырях... от этих сцук,,, но ты то парень молодой ... или то же уже кто-то вам в душу покакал....
я вааще не пойму как можно принмать так близко к сердцу ситуацию какой-то тети... подумайте о своей ауре.... плять :evillaugh

:evillaugh :evillaugh

marussya
02-07-2008, 09:14 AM
40 в год на что хватает?

Блин! Ей не мужика надо искать! Ее в тюрьму надо сажать! Поюзала мужика, слишком старый стал так она теперь кого помоложе ищет, а бабки не проблема - у старикашки их полно! Ну и стерва! Душить таких надо.

Добросовестно прочитала всю тему.

Марик, при всей моей чистой совести, позволю Вам напомнить, (во всей теме никто об этом ни разу не заикнулся), что пресловутый муж сознательно брал замуж женщину на 20 лет моложе и мог предвидеть ситуацию, когда ему 60, а ей 40. И пытаясь ее привязать моральными обязательствами он поступает едва ли не хуже чем она. Она пошла на это, скорей всего, от безысходности, а он из незамысловатого желания иметь молодую жену недорого. Так что, поделом вору и мука.

Tiktak
02-07-2008, 09:21 AM
Добросовестно прочитала всю тему.

Марик, при всей моей чистой совести, позволю Вам напомнить, (во всей теме никто об этом ни разу не заикнулся), что пресловутый муж сознательно брал замуж женщину на 20 лет моложе и мог предвидеть ситуацию, когда ему 60, а ей 40. И пытаясь ее привязать моральными обязательствами он поступает едва ли не хуже чем она. Она пошла на это, скорей всего, от безысходности, а он из незамысловатого желания иметь молодую жену недорого. Так что, поделом вору и мука.
У меня такая же мысль проскакиает.... как 60 летние не иппущие мужаки могут надеяться что его 40 летняя жена будет ок с этм .....
Что за маразм городят некоторые форумские мужики .... сука мол грязная ... он ей доки, дом, машину, жрачку от пуза ... а ей сцуке ещё х..й подавай... убивать таких надо.
Ну где ж это писано что мужу жену иппать не должен?:rolleyes:

смешно
02-07-2008, 09:26 AM
Марик ты чё ох.... ну я понимаю Слиперь желчью исходится пото му как у него вся душа в волдырях... от этих сцук,,, но ты то парень молодой ... или то же уже кто-то вам в душу покакал....
я вааще не пойму как можно принмать так близко к сердцу ситуацию какой-то тети... подумайте о своей ауре.... плять :evillaugh

"Сковородкой его сковордкой, по башке". Ц.

смешно
02-07-2008, 09:29 AM
Добросовестно прочитала всю тему.

Марик, при всей моей чистой совести, позволю Вам напомнить, (во всей теме никто об этом ни разу не заикнулся), что пресловутый муж сознательно брал замуж женщину на 20 лет моложе и мог предвидеть ситуацию, когда ему 60, а ей 40. И пытаясь ее привязать моральными обязательствами он поступает едва ли не хуже чем она. Она пошла на это, скорей всего, от безысходности, а он из незамысловатого желания иметь молодую жену недорого. Так что, поделом вору и мука.

Что за глупости Вы говорите? Не унижайтесь и не надо унижать всех женщин.

бубенчиков
02-07-2008, 09:30 AM
У меня такая же мысль проскакиает.... как 60 летние не иппущие мужаки могут надеяться что его 40 летняя жена будет ок с этм .....
Что за маразм городят некоторые форумские мужики .... сука мол грязная ... он ей доки, дом, машину, жрачку от пуза ... а ей сцуке ещё х..й подавай... убивать таких надо.
Ну где ж это писано что мужу жену иппать не должен?:rolleyes:
Сорок лет нормально вроде в смысле ипаца, я думаю что мужчина правильный найдёца.
Тут однако вот в чём проблема. Мущины которые ей какраз т.е. 42 - 48, они если реально приличные т.е. фэмили ориентед, и по каким то причинам сейчас остались вне семьи. Они хотят помоложе потому что у них есть надежда что жена может родит. Т.е. они как минимум мыслят взять 35-и летку.
А если женица (т.е. уйти от мужа) чтобы происто ипаца женившись, то такого приличного трудно найти. В основном попадёт на искателя приключений.

смешно
02-07-2008, 09:30 AM
У меня такая же мысль проскакиает.... как 60 летние не иппущие мужаки могут надеяться что его 40 летняя жена будет ок с этм .....
Что за маразм городят некоторые форумские мужики .... сука мол грязная ... он ей доки, дом, машину, жрачку от пуза ... а ей сцуке ещё х..й подавай... убивать таких надо.
Ну где ж это писано что мужу жену иппать не должен?:rolleyes:

Не красиво ты как то говоришь, зло. Я о тебе лучшего мнения был. Мнда... быстро ты раскрылась.

Tiktak
02-07-2008, 09:31 AM
"Сковородкой его сковордкой, по башке". Ц.
Да ладно... молодой исчо, на его есть надежда что поумнеет.... тут мужаки среднего возраста такую "пургу" несли так что уши опадали:evillaugh

Tiktak
02-07-2008, 09:41 AM
Не красиво ты как то говоришь, зло. Я о тебе лучшего мнения был. Мнда... быстро ты раскрылась.
Ну прастите не сдержалась.... меня просто карежит что большнство накинулось на тетку... как будто это что то сверхеестественое иметь секс со свой женой.
Если у мужика спад на счет эррекции - для этого сужестуют медикаменты,
я её спросила если она пыталась с им а ету тему погоорить - он ей скаал что вайагра и сиалис имеют слишко много сайд-эффектов... и посаветовал больше заниматься спортом чтоб дурные мысли не лезли в голову...
"Вот где бы я его и хряснула сковородкой"

Мати
02-07-2008, 09:44 AM
Ну прастите не сдержалась.... меня просто карежит что большнство накинулось на тетку... как будто это что то сверхеестественое иметь секс со свой женой.
Если у мужика спад на счет эррекции - для этого сужестуют медикаменты,
я её спросила если она пыталась с им а ету тему погоорить - он ей скаал что вайагра и сиалис имеют слишко много сайд-эффектов... и посаветовал больше заниматься спортом чтоб дурные мысли не лезли в голову...
"Вот где бы я его и хряснула сковородкой"

ага, и еще работать круглосуточно можно...

Акватрель
02-07-2008, 09:44 AM
Ну прастите не сдержалась.... меня просто карежит что большнство накинулось на тетку... как будто это что то сверхеестественое иметь секс со свой женой.
Если у мужика спад на счет эррекции - для этого сужестуют медикаменты,
я её спросила если она пыталась с им а ету тему погоорить - он ей скаал что вайагра и сиалис имеют слишко много сайд-эффектов... и посаветовал больше заниматься спортом чтоб дурные мысли не лезли в голову...
"Вот где бы я его и хряснула сковородкой"
Дрова рубить еще можно, босиком по росе...в полынью кинуццо..сразу охолонится, а то вишь че, надумала:kos:

omele
02-07-2008, 11:02 AM
Добросовестно прочитала всю тему.

Марик, при всей моей чистой совести, позволю Вам напомнить, (во всей теме никто об этом ни разу не заикнулся), что пресловутый муж сознательно брал замуж женщину на 20 лет моложе и мог предвидеть ситуацию, когда ему 60, а ей 40. И пытаясь ее привязать моральными обязательствами он поступает едва ли не хуже чем она. Она пошла на это, скорей всего, от безысходности, а он из незамысловатого желания иметь молодую жену недорого. Так что, поделом вору и мука.
Марусь ...Прям удивили меня .
прям даже комментировать не буду .:( :( :(

omele
02-07-2008, 11:06 AM
Марик ты чё ох.... ну я понимаю Слиперь желчью исходится пото му как у него вся душа в волдырях... от этих сцук,,, но ты то парень молодой ... или то же уже кто-то вам в душу покакал....
я вааще не пойму как можно принмать так близко к сердцу ситуацию какой-то тети... подумайте о своей ауре.... плять :евиллаугх
бысто вы с чужой душой по паре постов разобрались :rolleyes:

Aurbo
02-07-2008, 11:12 AM
Ну прастите не сдержалась.... меня просто карежит что большнство накинулось на тетку... как будто это что то сверхеестественое иметь секс со свой женой.
Если у мужика спад на счет эррекции - для этого сужестуют медикаменты,
я её спросила если она пыталась с им а ету тему погоорить - он ей скаал что вайагра и сиалис имеют слишко много сайд-эффектов... и посаветовал больше заниматься спортом чтоб дурные мысли не лезли в голову...
"Вот где бы я его и хряснула сковородкой"
муж какой у неё душевный..повезло ей прямо-таки.Может, он нарочно ей такие вещи говорит - надеется,что она ему изменит или сам уйдёт?
У них дети есть - совместные или от прежних браков? Каковы условия брака,есть [prenuptial agreement]? Если половой жизни нет, то брака как бы уже нет. Тем более супруг работать над ситуацией не хочет. Наверное,желает на старости лет остаться один.
Я бы на её месте посоветовалась с адвокатом по разводу, и с [family councelor].

Tiktak
02-07-2008, 11:24 AM
муж какой у неё душевный..повезло ей прямо-таки.Может, он нарочно ей такие вещи говорит - надеется,что она ему изменит или сам уйдёт?
У них дети есть - совместные или от прежних браков? Каковы условия брака,есть [prenuptial agreement]? Если половой жизни нет, то брака как бы уже нет. Тем более супруг работать над ситуацией не хочет. Наверное,желает на старости лет остаться один.
Я бы на её месте посоветовалась с адвокатом по разводу, и с [family councelor].
Детё есть - девочка ей 19 лет, она с ними не живет, она в милитару пошла в Калифорнии где-то в школе лингвистов учится.
Принапа у них небыло. Так что логически вроде бы ей и терять то нечего.
Одно только могу предположить что её может неуверенность в собственном будущем пугаeт. Вот мысленно ставлю себя в подобную сиуцию и становится как-то грустно.
Есть пара друзей для общения а ля шоппинг или на лыжах, или просто поболтать... а по большому если что случись мне остаться одной - рассчитыаю на саму себя

Aurbo
02-07-2008, 11:31 AM
Детё есть - девочка ей 19 лет, она с ними не живет, она в милитару пошла в Калифорнии где-то в школе лингвистов учится.
Принапа у них небыло. Так что логически вроде бы ей и терять то нечего.
Одно только могу предположить что её может неуверенность в собственном будущем пугает. Вот мысленно ставлю себя в подобную сиуцию и становится как-то грустно.
Есть пара друзей для общения а ля шоппинг или на лыжах, или просто поболтать... а по большому если что случись мне остаться одной - рассчитыаю на саму себя

у меня была подобная ситуация - чувк был на много лет старше и отказывался жить со мной половой жинью,т.к. он "не может". Таблетки тоже не хотел принимать - и говорил мне,что в 39 лет пора уже забыть о сексе.
Я сочла это за злостное издевательство, нашла себе работу и ушла от него. И я была права - черз несколько месяцев он уже с кем-то жил,а потом,лет через 7-8,мне друзья сказали - он с ней встречался , пока был со мной.
Так что если для подруги муж - старый, больной дяденька, то не исключена возможность, что для кого-то он - орёл.Для неё лекарства - нет, они ядовитые; а для кого-то - почему бы и нет, одну таблеточку иногда, один раз живём...
Так что на её месте я бы не ждала, когда он с ней расстанется на его условиях, а посоветовалсь бы а адвокатом.

Tiktak
02-07-2008, 11:42 AM
у меня была подобная ситуация - чувк был на много лет старше и отказывался жить со мной половой жинью,т.к. он "не может". Таблетки тоже не хотел принимать - и говорил мне,что в 39 лет пора уже забыть о сексе.
Я сочла это за злостное издевательство, нашла себе работу и ушла от него. И я была права - черз несколько месяцев он уже с кем-то жил,а потом,лет через 7-8,мне друзья сказали - он с ней встречался , пока был со мной.
Так что если для подруги муж - старый, больной дяденька, то не исключена возможность, что для кого-то он - орёл.Для неё лекарства - нет, они ядовитые; а для кого-то - почему бы и нет, одну таблеточку иногда, один раз живём...
Так что на её месте я бы не ждала, когда он с ней расстанется на его условиях, а посоветовалсь бы а адвокатом.
Спасиба Змея , кортоко, лаконично и по-существу.:priv:

Aurbo
02-07-2008, 11:50 AM
Спасиба Змея , кортоко, лаконично и по-существу.:прив:
[Yep] ...
Кроме того, хотелось бы добавить - допустим,женщина своему мужу "не даёт", вот уже долгое время. Говорит, у неё "женское заболевание". Муж ей резонно говорит - а не сходить бы тебе к врачу? А она - да я там уже была, он сказал - возможно, у меня воспаление придатков со спайками, нужна контрастная рентгенография. Ты что, хочешь,чтоб мне ради твоего удовольствия что-то в матку загоняли?!
И, кроме того,врач сказал,что может и операция понадобиться. Ради твоей похоти мне под нож лезть?

Иди, вон вторую работу найди, и спортом займись - некогда будет о блажи всякой думать.
И если он с ней раведётся, или найдёт себе любовницу - ???? А что ещё следовало ожидать ? Ей плевать на него,а ему - на неё..

Tiktak
02-07-2008, 11:58 AM
[Yep] ...
Кроме того, хотелось бы добавить - допустим,женщина своему мужу "не даёт", вот уже долгое время. Говорит, у неё "женское заболевание". Муж ей резонно говорит - а не сходить бы тебе к врачу? А она - да я там уже была, он сказал - возможно, у меня воспаление придатков со спайками, нужна контрастная рентгенография. Ты что, хочешь,чтоб мне ради твоего удовольствия что-то в матку загоняли?!
И, кроме того,врач сказал,что может и операция понадобиться. Ради твоей похоти мне под нож лезть?

Иди, вон вторую работу найди, и спортом займись - некогда будет о блажи всякой думать.
И если он с ней раведётся, или найдёт себе любовницу - ???? А что ещё следовало ожидать ? Ей плевать на него,а ему - на неё..
:34:

marussya
02-07-2008, 12:04 PM
Марусь ...Прям удивили меня .
прям даже комментировать не буду .:( :( :(

Омель, ну они друг друга стоят, согласитесь.

Я далека от того, что бы осуждать женщину, устраивающую свою жизнь такими методами, - я видела на что способны мужчины, делающие себе карьеры. Но мужчины, сознательно идущие на брак с женщиной намного моложе - вызывают еще меньше уважения.

Ведь женщина платит своим телом, временем, еще не знаю чем. Казалось бы, дил есть дил и вопрос исчерпан. Но надежда на то, что она плюс к потраченным годам еще должна посвятить ему оставшиеся годы обихаживая его старость, - ну просто верх идиотизма.

omele
02-07-2008, 12:25 PM
Омель, ну они друг друга стоят, согласитесь.

Я далека от того, что бы осуждать женщину, устраивающую свою жизнь такими методами, - я видела на что способны мужчины, делающие себе карьеры. Но мужчины, сознательно идущие на брак с женщиной намного моложе - вызывают еще меньше уважения.

Ведь женщина платит своим телом, временем, еще не знаю чем. Казалось бы, дил есть дил и вопрос исчерпан. Но надежда на то, что она плюс к потраченным годам еще должна посвятить ему оставшиеся годы обихаживая его старость, - ну просто верх идиотизма.
не знаю ,может я неисправимый романтик
но были в моей жизни примеры таких браков ,с 20летней разницей и по большой любви .
есессно,всяко бывает и мы свечку не держали
но хочется верить ,что хоть кто-то там из двоих посветлее помыслами:)

marussya
02-07-2008, 12:48 PM
не знаю ,может я неисправимый романтик
но были в моей жизни примеры таких браков ,с 20летней разницей и по большой любви .
есессно,всяко бывает и мы свечку не держали
но хочется верить ,что хоть кто-то там из двоих посветлее помыслами:)

Да и мне хочеться, но шансы таковы, что вряд ли...

Это, наверное, и к лучшему, ибо если один из них светел помыслами, то он будет страдать...

Рыпка
02-07-2008, 01:49 PM
Омель, ну они друг друга стоят, согласитесь.

Я далека от того, что бы осуждать женщину, устраивающую свою жизнь такими методами, - я видела на что способны мужчины, делающие себе карьеры. Но мужчины, сознательно идущие на брак с женщиной намного моложе - вызывают еще меньше уважения.

Ведь женщина платит своим телом, временем, еще не знаю чем. Казалось бы, дил есть дил и вопрос исчерпан. Но надежда на то, что она плюс к потраченным годам еще должна посвятить ему оставшиеся годы обихаживая его старость, - ну просто верх идиотизма.

Я, кстати целиком поддерживаю такую точку зрения..
Тем более, что сколько, получается, этому мужчине было лет когда они поженились - 52? Не понимал перспектив на будущее? Плиииз!. ;) Большая светлая великая крышосносящая любовь? Плиииз!.;)

Дил есть дил, я согласна, так что удивляться нечего..:rolleyes:

Aurbo
02-07-2008, 01:57 PM
Я, кстати целиком поддерживаю такую точку зрения..
Тем более, что сколько, получается, этому мужчине было лет когда они поженились - 52? Не понимал перспектив на будущее? Плиииз!. ;) Большая светлая великая крышосносящая любовь? Плиииз!.;)

Дил есть дил, я согласна, так что удивляться нечего..:роллеыес:
у меня сложилось впечатление,что он относится к сорокалетней женщине как к ребёнку - несерьёно. Типа иди поиграй во двворе, и всё пройдёт.
Или он так уверен,что она никуда не денется, или ему безразлично - уйдёт она или нет, или,что вполне вероятно, у него кто-то есть.

Slippery When Wet
02-07-2008, 02:00 PM
Душить таких надо.
"мы их душили-душили"...;-)

Slippery When Wet
02-07-2008, 02:02 PM
вот такие тётки советские бывают.
100%
Они ж с молоком всасывают.

Slippery When Wet
02-07-2008, 02:09 PM
ну я понимаю Слиперь желчью исходится пото му как у него вся душа в волдырях...
"...а у меня душа исколота внутри"...:grum:
Я здесь каким боком не знаю даже.
Вот смари в теме про педофилов все клеймят и разум возущённый кипит.
А кто их видел тех педофилов.
Я ж просто справедливый очень.
...:kos:

Tiktak
02-07-2008, 02:09 PM
у меня сложилось впечатление,что он относится к сорокалетней женщине как к ребёнку - несерьёно. Типа иди поиграй во двворе, и всё пройдёт.
Или он так уверен,что она никуда не денется, или ему безразлично - уйдёт она или нет, или,что вполне вероятно, у него кто-то есть.
Змейка ты опять в яблочко.... он её подарками заваливает и развлекает как ребенка... говорю без зависти - просто факты. У неё с материальной стороны все схваченно, и относится он к ней уважительно. Вот думаю если бы была она та ещё сцуко как ранее было замеченно так нашла б она себе кого-нибудь для сексуальных утех а сама в то время наслаждалась жизнью без бед и хлопот.:(

NickTo
02-07-2008, 02:11 PM
Я, кстати целиком поддерживаю такую точку зрения..
Тем более, что сколько, получается, этому мужчине было лет когда они поженились - 52? Не понимал перспектив на будущее? Плиииз!. ;) Большая светлая великая крышосносящая любовь? Плиииз!.;)

Дил есть дил, я согласна, так что удивляться нечего..:rolleyes:
Сейчас у американских женихов новый тренд пошел:
1. Первая, как и положено, school sweetheart.
2-NN еще sweethearts
NN. mail-order-bride/slave, после того, как sweethearts достигают периода женской импотенции.
NN+1. Знакомая по bingo, после того, как mail-order-bride становится слишком назойливой и не хочет быть slave.

Конечно, при таком раскладе фокусы неизбежны, но в конце концов все укладывается в вышеприведенную схему.
Disclaimer: Вопросы морали в данном посте не рассматриваются, выводы делайте сами.

Tiktak
02-07-2008, 02:11 PM
"...а у меня душа исколота внутри"...:grum:
Я здесь каким боком не знаю даже.
Вот смари в теме про педофилов все клеймят и разум возущённый кипит.
А кто их видел тех педофилов.
Я ж просто справедливый очень.
...:kos:
Здорово Слипп где шляешься .... потрепаться не с кем:evillaugh

Aurbo
02-07-2008, 02:13 PM
Змейка ты опять в яблочко.... он её подарками заваливает и развлекает как ребенка... говорю без зависти - просто факты. У неё с материальной стороны все схваченно, и относится он к ней уважительно. Вот думаю если бы была она та ещё сцуко как ранее было замеченно так нашла б она себе кого-нибудь для сексуальных утех а сама в то время наслаждалась жизнью без бед и хлопот.:(
ну...если она найдёт, а он будет "не замечать" и верить что она на самом деле записалась в секцию ёги... провела пару дней "у подруги" - значит,его устраивает и так.
А если он наймёт [private investigator] и выследит её,а потом разведётся с ней с позором - то он явно этого добивался, посадив жену на голодный сексуальный паёк.

NickTo
02-07-2008, 02:14 PM
Змейка ты опять в яблочко.... он её подарками заваливает и развлекает как ребенка... говорю без зависти - просто факты. У неё с материальной стороны все схваченно, и относится он к ней уважительно. Вот думаю если бы была она та ещё сцуко как ранее было замеченно так нашла б она себе кого-нибудь для сексуальных утех а сама в то время наслаждалась жизнью без бед и хлопот.:(
"Они сами не знають чиго они хочуть!
-Да хочуть они, хочуть, тока стесняюцца!" (с)

Slippery When Wet
02-07-2008, 02:14 PM
сука мол грязная ...
Здесь хорошо сказала.

Tiktak
02-07-2008, 02:16 PM
"Они сами не знають чиго они хочуть!
-Да хочуть они, хочуть, тока стесняюцца!" (с)
Ну не фига... неправда ваша батенька...стесняться это уже давно не в моде... :34:

Tiktak
02-07-2008, 02:17 PM
Здесь хорошо сказала.
:bis: зHала что тебе понравится:bis:

Slippery When Wet
02-07-2008, 02:19 PM
Детё есть - девочка ей 19 лет
Так он её "с хвостом" взял.
Не побрезговал.
А оно вот как.
Чёрной неблагодарностью вернулось.

Slippery When Wet
02-07-2008, 02:20 PM
Ведь женщина платит своим телом
свалился с кресла...:rofl:

Рыпка
02-07-2008, 02:25 PM
свалился с кресла...:rofl:
(участливо) Не ушибся?

marussya
02-07-2008, 02:30 PM
свалился с кресла...:rofl:

Cильно, сильно я соблазняюсь потоптаться по валяющемуся под креслом персонажу...

Aurbo
02-07-2008, 02:30 PM
(участливо) Не ушибся?
я вот думаю - не только с хвостом, но и старуха уже была - аж за тридцать лет. Благородный человек,не то что некоторые.

Tiktak
02-07-2008, 02:40 PM
(участливо) Не ушибся?
Поздно сочувсвовать.... все что ожно ыло отшибить уже отшибленно.... как говорится его поезд уже ушел:34:

Рыпка
02-07-2008, 02:41 PM
я вот думаю - не только с хвостом, но и старуха уже была - аж за тридцать лет. Благородный человек,не то что некоторые.
Да. Жизнь так несправедлива!((((

Фима Собак
02-07-2008, 02:51 PM
Дил есть дил, я согласна, так что удивляться нечего..:rolleyes:

Так это и был дил...Если мы про дил.
Она - от безысходности, он ей деньги и статус, она с ним, когда он не очень молод. Но это если только про дил.

Фима Собак
02-07-2008, 02:54 PM
Они где вобще познакомились?
Что за брак такой - от безысходности?

Aurbo
02-07-2008, 03:00 PM
Они где вобще познакомились?
Что за брак такой - от безысходности?
когда [dill] на на что купить. И какой без него борщ тогда?

Фима Собак
02-07-2008, 03:02 PM
Я далека от того, что бы осуждать женщину, устраивающую свою жизнь такими методами, - я видела на что способны мужчины, делающие себе карьеры. .

Я тоже далека, чтоб осуждать.
Я за то, что бы называть вещи своими именами.
Соглашение, гласное -негласное, она сейчас и нарушает...
Естественно, она не обязана "и всё такое".
Но вряд ли они заранее оговаривали, что она с ним разводится, как только у него начинаются проблемы со здоровьем. Он бы на ней просто не женился, скорее всего.
Но это только если мы про дил говорим.

Фима Собак
02-07-2008, 03:06 PM
когда [dill] на на что купить. И какой без него борщ тогда?

кроме того, я еще не верю, что мужик под 60, который еще и по горам, совсем не того

Tiktak
02-07-2008, 03:08 PM
Познакомились в Греции, на круизе... и какой безнадеги и безысходности там не было... она учитель языка ESL в колледже...

Фима Собак
02-07-2008, 03:13 PM
Познакомились в Греции, на круизе... и какой безнадеги и безысходности там не было... она учитель языка ESL в колледже...

Тогда отчего столько драмы? Пьяные слезы какие-то?
Не подходят, такое тоже бывает, развелись.

Aurbo
02-07-2008, 03:18 PM
кроме того, я еще не верю, что мужик под 60, который еще и по горам, совсем не того
и я не верю. у меня принцип простой - если не занимается с женой сексом,значит, он её не хочет. И,скорей всего,кто-то у него есть.

Aurbo
02-07-2008, 03:19 PM
Познакомились в Греции, на круизе... и какой безнадеги и безысходности там не было... она учитель языка ЕСЛ в колледже...
Так дама трудоустроена?

Рыпка
02-07-2008, 03:20 PM
Он бы на ней просто не женился, скорее всего.
Но это только если мы про дил говорим.
А то он понятия не имел чем такие дилл обычно кончаются.
Прям бином Ньютона.)))

Slippery When Wet
02-07-2008, 03:23 PM
Не подходят, такое тоже бывает, развелись.
Оне ж хочут сначала найти, а потом развестись.
Почему понятно мне и даже ясно.

Slippery When Wet
02-07-2008, 03:24 PM
А то он понятия не имел чем такие дилл обычно кончаются.
Прям бином Ньютона.)))
Ну не сталкивался раньше дедуля с русскими тётками.
Откуда знать ему...:rtyu:

Фима Собак
02-07-2008, 03:26 PM
А то он понятия не имел чем такие дилл обычно кончаются.
Прям бином Ньютона.)))

Тогда тем более.
Вполне вероятно, что он на развод согласится с полуслова.
Только это сразу же лишит ее возможности себя жалеть и кредитной карточки.

Поэтому все надо взвесить, конечно.

Galkab
02-07-2008, 03:28 PM
я б не советовала лезть с помощью к этой знакомой..У неё видать свои резоны, по-которым она строит жизнь и ищет мущину...:rolleyes:

Tiktak
02-07-2008, 03:33 PM
я б не советовала лезть с помощью к этой знакомой..У неё видать свои резоны, по-которым она строит жизнь и ищет мущину...:rolleyes:
Так ни кто и не лезет.... нипотетический треп...

Рыпка
02-07-2008, 03:34 PM
Ну не сталкивался раньше дедуля с русскими тётками.
Откуда знать ему...:rtyu:
Пральнa, этo ему повезло. Aмериканка вместо того чтоб подругам на жизнь жаловаться, была бы в суде с хорошим divorce lawyer in 5 minutes flat. ))))

Galkab
02-07-2008, 03:35 PM
Так ни кто и не лезет.... нипотетический треп...
А , в смысле ты себе инфу собираешь? :shura::evillaugh

Рыпка
02-07-2008, 03:37 PM
Поэтому все надо взвесить, конечно.

Ну да, оба ведь - деловые люди. Tак что разберутся ))

Slippery When Wet
02-07-2008, 03:38 PM
Пральнa, этo ему повезло. Aмериканка вместо того чтоб подругам на жизнь жаловаться, была бы в суде с хорошим divorce lawyer in 5 minutes flat. ))))
Я повторюсь: "рыбак-рыбака видит издалека"...:rtyu:

Рыпка
02-07-2008, 03:43 PM
Я повторюсь: "рыбак-рыбака видит издалека"...:rtyu:

Да, рыбаков их издалека видно.

Чего тебе надобно, старче? (c) :lol:

Фима Собак
02-07-2008, 03:45 PM
Ну да, оба ведь - деловые люди

а то вдруг там и денег-то на общих счетах нет.
поэтому он особо и не переживает. Восстановится status quo.
А ей опять в круиз...А годы идут

Рыпка
02-07-2008, 03:54 PM
а то вдруг там и денег-то на общих счетах нет.
поэтому он особо и не переживает. Восстановится status quo.
А ей опять в круиз...А годы идут
Деловые люди, говорят, на ошибках учатся. В следующий раз будет умнее :lol:
(Мы же про дилл?) :lol:

Фима Собак
02-07-2008, 05:24 PM
Деловые люди, говорят, на ошибках учатся.

Не знаю, насколько его можно считать деловым человеком в данной ситуации.
Телом она ему уже ни за что не платит.
Ему одни расходы
Судя по всему, он ее из жалости держит.

Фима Собак
02-07-2008, 05:31 PM
Aмериканка вместо того чтоб подругам на жизнь жаловаться, была бы в суде с хорошим divorce lawyer in 5 minutes flat. ))))

я не в курсе, если он вышел на пенсию до брака, то полученные деньги в период брака тоже будут делиться?

Короче, одни проблемы у тетки. Есть с чего поплакать...

марик - камарик
02-07-2008, 05:46 PM
Марик ты чё ох.... ну я понимаю Слиперь желчью исходится пото му как у него вся душа в волдырях... от этих сцук,,, но ты то парень молодой ... или то же уже кто-то вам в душу покакал....
я вааще не пойму как можно принмать так близко к сердцу ситуацию какой-то тети... подумайте о своей ауре.... плять :evillaughа я тренируюсь к предстоящему разводу

марик - камарик
02-07-2008, 05:47 PM
Марик не кручинься... удет и на твоей улице праздник.... иди поближе я тебя хоть к груди прижму:D
покаж грудь

Tiktak
02-07-2008, 05:50 PM
покаж грудь
см аварару.... уж силно ты привередливый.... какая тебе разница к какой груди припасть.... я ж тебе не руку с сердцем предлагаю:evillaugh

Vlаd
02-07-2008, 06:09 PM
Вопрос серьезный прошу сильно не флудиться ..... подруге моей 40 лет муж американец где-то лет 60, мы с ней дружим уже лет 5, меня их возрасная раница всегда как-то удвляла - она всегда такая веселая, энергичная, позитивная и он порсто обычный такой тихий мужичек.
Все эти годы она хорохорилась .... типа все у нее зае...сь, и этим она мне особенно нравилась - позитив энергию мне давала. Прошлый выходой мы с ней немного больше нормы выпили ну и она раскололась.... типа жить со своим дедком не хочет но боится остаться одна тк. у неё друзей кроме меня нет и родственников здесь нет то же.
У неё есть гражданство,исключительный английский, на лицо красавица, тело можно только позавидоать. Не знала что ей на её откровение сказать.
Чувствую что мне надо с ней встретиться и морально её поддержать но че такое сказать-посаветовать не знаю. Может ей персонал профайл смастерить на каком-нибудь приличном сайте где извращенцы-ловеласы не толкутся....и вааще какая вероятность ей найти приличного мужака
Вообще не понимаю что за проблема у нее?
40 лет это только жизнь начитается, со здоровьем порядок, выглядит на лимон долларов. Что еще надо? Если секса не хватает, то заведи любовника помоложе. Я знаю конкретных людей, у мужика проблема с этим, так они с женой решили эту проблему, у жены есть нормальный заменитель мужа на это дела. Все цивилизованно, все рационально.
Зачем гнобить женщину, если сам не могешь, то извини, подвинься немного.

химик
02-07-2008, 06:15 PM
см аварару.... уж силно ты привередливый.... какая тебе разница к какой груди припасть.... я ж тебе не руку с сердцем предлагаю[:evillaugh]
Хых а мне намедни у одной девчонки из Питера очень понравилось заголовок к профилю
"Меняю грудь и бедра на руку и сердце" :1:

Ta
02-07-2008, 06:45 PM
Пральнa, этo ему повезло. Aмериканка вместо того чтоб подругам на жизнь жаловаться, была бы в суде с хорошим divorce lawyer in 5 minutes flat. ))))
:grum: :ladush:

все это так.. но на сколько я поняла, подруга еще в раздумии. ..а может просто депрессия накатила.

Ta
02-07-2008, 06:49 PM
Вообще не понимаю что за проблема у нее?
40 лет это только жизнь начитается, со здоровьем порядок, выглядит на лимон долларов. Что еще надо? Если секса не хватает, то заведи любовника помоложе. Я знаю конкретных людей, у мужика проблема с этим, так они с женой решили эту проблему, у жены есть нормальный заменитель мужа на это дела. Все цивилизованно, все рационально.
Зачем гнобить женщину, если сам не могешь, то извини, подвинься немного.
мне очень нравится твой ход мыслей, но к сожалению далеко не все мужчины способны так думать, или тем более, согласится с этом мыслью.

nat123
02-07-2008, 06:50 PM
мне очень нравится твой ход мыслей, но к сожалению далеко не все мужчины способны так думать, или тем более, согласится с этом мыслью.

угу, особенно так не думают мужчины в 60 лет

химик
02-07-2008, 06:55 PM
мне очень нравится твой ход мыслей, но к сожалению далеко не все мужчины способны так думать, или тем более, согласится с этом мыслью.
Кстати 60 летнему мужику вообше то кто нить поможе нужен ... имо конечно :umn:

nat123
02-07-2008, 06:57 PM
A 70?

fugitive
02-07-2008, 06:59 PM
A 70?
70 это уже о другом думать надо

nat123
02-07-2008, 07:00 PM
Вот начав работать в норсихоме, я поменяла мнение- всюду любовь, правда тока ручки друг другы цалуют, перегнувшись через поручни инвалидных колясок

Atello
02-07-2008, 07:06 PM
Вот начав работать в норсихоме, я поменяла мнение- всюду любовь, правда тока ручки друг другы цалуют, перегнувшись через поручни инвалидных колясок
к 70 до людей наконец доходит, что в жизни важно. ну а мы пока помечемся

химик
02-07-2008, 07:13 PM
А 70?
хмм ну давай посчитаем ...
70/2+7 = 42!
Семидесятилетнему надо 42 летнюю присматривать ....

mermaid
02-07-2008, 07:14 PM
хмм ну давай посчитаем ...
70/2+7 = 42!
Семидесятилетнему надо 42 летнюю присматривать ....
А лицо не треснет? :evillaugh

химик
02-07-2008, 07:16 PM
А лицо не треснет? [:evillaugh]
Неа! ...а што?
я типа на Михалкова равняюсь в 92 года 27 летнюю или что то в этом роде :1:

Ta
02-07-2008, 08:29 PM
Кстати 60 летнему мужику вообше то кто нить поможе нужен ... имо конечно :умн:
зачем? чтоб коляску имела силы толкать?

nat123
02-07-2008, 08:30 PM
Неа! ...а што?
я типа на Михалкова равняюсь в 92 года 27 летнюю или что то в этом роде :1:

Вообще Михалков, который про дядю Стёпу, был моложе своей жены на 10 лет.

Vlаd
02-07-2008, 09:00 PM
мне очень нравится твой ход мыслей, но к сожалению далеко не все мужчины способны так думать, или тем более, согласится с этом мыслью.
Зато нам больше достанется.:D
Главное, чтобы все счастливы и довольны были.

Ta
02-07-2008, 09:01 PM
Зато нам больше достанется.:Д
Главное, чтобы все счастливы и довольны были.
спишемся в личке )))))))

larsen
02-07-2008, 09:06 PM
Вообще Михалков, который про дядю Стёпу, был моложе своей жены на 10 лет.
наверное, он имел ввиду Кончаловского...
там разница около сорока...

Serge7
02-07-2008, 09:14 PM
...И пытаясь ее привязать моральными обязательствами он поступает едва ли не хуже чем она. Она пошла на это, скорей всего, от безысходности, а он из незамысловатого желания иметь молодую жену недорого. Так что, поделом вору и мука. А где это , Тики писала, что он её привязал моральными обязательствами..? :shock: Наоборот он ей: "Ханни! Йес ! Хани Ай ду! Хани, уотэвер ю дуу! " ;) :cool: Не надо "твистать" историю, Мадам@! Не надо ! ;) :evillaugh :eek:

химик
02-07-2008, 09:27 PM
зачем? чтоб коляску имела силы толкать?
Ето для 90 летнего ... а в 60 лет надо что бы могла быстро за пивом бегать до холодильника ибо уже в сорковку вставать лень а молодежь хрен заставишь уважить мои предпенсионные годы :1:

Serge7
02-07-2008, 09:28 PM
У меня такая же мысль проскакиает.... как 60 летние не иппущие мужаки могут надеяться что его 40 летняя жена будет ок с этм .....
Что за маразм городят некоторые форумские мужики .... сука мол грязная ... он ей доки, дом, машину, жрачку от пуза ... а ей сцуке ещё х..й подавай... убивать таких надо.
Ну где ж это писано что мужу жену иппать не должен?:rolleyes:

Тики ты меня удивила, ты в 60 будущих твоих лет за себя отвечаешь? ;) :34:

химик
02-07-2008, 09:29 PM
Не в натуре в таких случаях анул и пинка назад обратно в Бобруйск :grum:

Tiktak
02-07-2008, 09:41 PM
А , в смысле ты себе инфу собираешь? :shura::evillaugh
хипотетический потому как ни каких подробностей о её ситуции не знаю кроме того что написала в первом посте.... все остальое пережевывание основанно на доводах а не на фактах. Поэтому вся дискуссия это рисоBание пальцем воздухе.:34:

Tiktak
02-07-2008, 09:44 PM
я не в курсе, если он вышел на пенсию до брака, то полученные деньги в период брака тоже будут делиться?

Короче, одни проблемы у тетки. Есть с чего поплакать...
Дарагая согласно лайбор рулз в Америке пенсионый возраст - 65 лет, он оунз мотоциклетный деллершип, да и чегой то вы дорогая на деньгах зациклились....

Tiktak
02-07-2008, 09:47 PM
мне очень нравится твой ход мыслей, но к сожалению далеко не все мужчины способны так думать, или тем более, согласится с этом мыслью.
Мой мне такой дил побещал когда сам занеможет:34: .... наверное шутил:evillaugh

Slippery When Wet
02-07-2008, 09:47 PM
он оунз мотоциклетный деллершип
О-па......мильёнщик-инвалид.

Tiktak
02-07-2008, 09:49 PM
Тики ты меня удивила, ты в 60 будущих твоих лет за себя отвечаешь? ;) :34:
Придет время - отвечу:evillaugh

Serge7
02-07-2008, 09:51 PM
...Но мужчины, сознательно идущие на брак с женщиной намного моложе - вызывают еще меньше уважения.
.... То есть Вы лично, в Ваши 55-60, 35-40 летнего Мужичка хотеть не будете? ;) ) :lol:

Tiktak
02-07-2008, 09:55 PM
То есть Вы лично, в Ваши 55-60, 35-40 летнего Мужичка хотеть не будете? ;) ) :lol:
Откуда ж я могу знать что я буду хотеть в далеком будущем.... сейчас мне молодяк ( моложе 30) даром неадоть

химик
02-07-2008, 09:57 PM
То есть Вы лично, в Ваши 55-60, 35-40 летнего Мужичка хотеть не будете? ;) ) :lol:
в 55-60 они уже кроме кефира вроде ничего не хотят ... я бы даже сказал лет после 45 ... (природой так задумано :umn:)

Акватрель
02-07-2008, 09:58 PM
Супруг мой самых честных правил
Когда серьезно занемог..
Он уважать себя заставил
И лучсе выдумать не мог...
(почти ц)

химик
02-07-2008, 09:59 PM
Супруг мой самых честных правил
Когда серьезно занемог..
Он уважать себя заставил
И лучсе выдумать не мог...
(почти ц)
Чёгой то вспонились иные строки
... С утра кобыле так заправил
Что дворник выдернуть не мог ....
:grum:

Serge7
02-07-2008, 10:01 PM
Чёгой то вспонились иные строки
... С утра кобыле так заправил
Что дворник выдернуть не мог ....
:grum: С гвоздодёром его, вызывали небось? :shura: ) :lol:

Arley
02-07-2008, 10:04 PM
Дарагая согласно лайбор рулз в Америке пенсионый возраст - 65 лет, он оунз мотоциклетный деллершип, да и чегой то вы дорогая на деньгах зациклились....

Хмм.... Я знаю почти всех диллеров мотоциклов вокруг, только у двоих молодые сюпруги. Думаю, а не предупредить ли дядю диллера о затевающихся против него кознях - в благодарность он, может быть, даст мне прылычную скидку на следующий скутер?:D :D :D

omele
02-07-2008, 10:07 PM
Хмм.... Я знаю почти всех диллеров мотоциклов вокруг, только у двоих молодые сюпруги. Думаю, а не предупредить ли дядю диллера о затевающихся против него кознях - в благодарность он, может быть, даст мне прылычную скидку на следующий скутер?:Д :Д :Д
а вот за это могут забанить :angel:
зачем угрозы выноса в реал ???

Кошка Мурка
02-07-2008, 10:09 PM
... ты хоть читала о чём топик? :rolleyes: - кажется, да. И чё? :smoke:

Акватрель
02-07-2008, 10:09 PM
Хмм.... Я знаю почти всех диллеров мотоциклов вокруг, только у двоих молодые сюпруги. Думаю, а не предупредить ли дядю диллера о затевающихся против него кознях - в благодарность он, может быть, даст мне прылычную скидку на следующий скутер?:D :D :D
niiicee:rolleyes:

Arley
02-07-2008, 10:11 PM
а вот за это могут забанить :angel:
зачем угрозы выноса в реал ???

Ну, если так плохо с чувством юмора, баньте. Плакать, обещаю, не буду.:D

Бегемот
02-07-2008, 10:15 PM
Хмм.... Я знаю почти всех диллеров мотоциклов вокруг, только у двоих молодые сюпруги. Думаю, а не предупредить ли дядю диллера о затевающихся против него кознях - в благодарность он, может быть, даст мне прылычную скидку на следующий скутер?:D :D :D

вокруг чего???

Кошка Мурка
02-07-2008, 10:17 PM
Хмм.... Я знаю почти всех диллеров мотоциклов вокруг, только у двоих молодые сюпруги. Думаю, а не предупредить ли дядю диллера о затевающихся против него кознях - в благодарность он, может быть, даст мне прылычную скидку на следующий скутер?:D :D :D - дерзайте, это же очень в духе места и времени. Впрочем, это в духе любых времён, мест и народов. Только надо помнить, что не на того нарваться можно. В смысле, по сусалам получить за оскорбительные намёки и выдумки, вместо скидки. :kos:

химик
02-07-2008, 10:17 PM
С гвоздодёром его, вызывали небось? :шура: ) :лол:
... Его пример другим наука
Коль есть меж ног такая штука
Не тычь её кобыле в зад....
А то и сам не будешь рад ...
.:grum:

Arley
02-07-2008, 10:17 PM
вокруг чего???

Неужто сами не сообразите?;)

Фима Собак
02-07-2008, 10:18 PM
, да и чегой то вы дорогая на деньгах зациклились....

так вроде бы решили,что брак-то по расчету.
ну я и сочувствую как могу, так попасть. И ведь не девочка уже...
aй яй

Tiktak
02-07-2008, 10:19 PM
- дерзайте, это же очень в духе места и времени. Впрочем, это в духе любых времён, мест и народов. Только надо помнить, что не на того нарваться можно. В смысле, по сусалам получить за оскорбительные намёки и выдумки, вместо скидки. :kos:
Хотелось бы неподалеку случайно с камерой оказаться ....:34:

Фима Собак
02-07-2008, 10:19 PM
Хмм.... Я знаю почти всех диллеров мотоциклов вокруг, только у двоих молодые сюпруги. Думаю, а не предупредить ли дядю диллера о затевающихся против него кознях - в благодарность он, может быть, даст мне прылычную скидку на следующий скутер?:D :D :D

Какая ж она молодая.
40 лет

Serge7
02-07-2008, 10:19 PM
Откуда ж я могу знать что я буду хотеть в далеком будущем.... сейчас мне молодяк ( моложе 30) даром неадоть

Тики, к 40, мужчины мудреют, умнеют, а пыл получше, чем у 25 летних. + жуткий опыт.. Я Вас очень понимаю... ;) ) :lol: :34:

Aurbo
02-07-2008, 10:21 PM
а пыл получше, чем у 25 летних.
:evillaugh :evillaugh :evillaugh :rolleyes:

Tiktak
02-07-2008, 10:23 PM
Тики, к 40, мужчины мудреют, умнеют, а пыл получше, чем у 25 летних. + жуткий опыт.. Я Вас очень понимаю... ;) ) :lol: :34:
Ну вот и поняли мы друг друга...честно говоря в любом возрасте самовлюбленные мудаки случаются...:evillaugh

Фима Собак
02-07-2008, 10:23 PM
Хмм.... Я знаю почти всех диллеров мотоциклов вокруг, только у двоих молодые сюпруги. Думаю, а не предупредить ли дядю диллера о затевающихся против него кознях - в благодарность он, может быть, даст мне прылычную скидку на следующий скутер?:D :D :D

Зря спугнул
Надо было детали подробностей побольше выяснить.

Теперь да какую из двух


(учительницу ESL) :sinyak:

Tiktak
02-07-2008, 10:23 PM
Какая ж она молодая.
40 лет
Фима а сколько вам лет?

Aurbo
02-07-2008, 10:24 PM
Зря спугнул
Надо было детали подробностей побольше выяснить.

Теперь да какую из двух


(учительницу ЕСЛ) :синяк:

Фима, помнишь, в 1969 году был такой фильм - "Скандал В семье"?

Фима Собак
02-07-2008, 10:26 PM
Фима а сколько вам лет?

я-то здесь причем?
это ж по ее собственному признанию (с ваших слов)

Фима Собак
02-07-2008, 10:26 PM
Фима, помнишь, в 1969 году был такой фильм - "Скандал В семье"?

помню как сейчас....

Slippery When Wet
02-07-2008, 10:27 PM
по сусалам получить за оскорбительные намёки и выдумки, вместо скидки. :kos:
Как же ж выдумки.
Как же ж намёки оскорбительные.
Вон же ж написано - топором не вырубишь.

Aurbo
02-07-2008, 10:27 PM
помню как сейчас....
ты предствляеш, какой ужасный скандал может случится в этой семье? У мото дилера? Я им не завидую.

Tiktak
02-07-2008, 10:28 PM
я-то здесь причем?
это ж по ее собственному признанию (с ваших слов)
Мне просто хочется понять натуру вашего мировоззрения.
никакого отношения к обсуждаемому

Arley
02-07-2008, 10:28 PM
Хотелось бы неподалеку случайно с камерой оказаться ....:34:

То, что Вы кровожадная, я поняла еще, когда вы написали, что пускаете белок и зайчиков в расход в своем собственном дворе. Следите тоже, что бы с камерой никого в этот момент не оказалось рядышком. Бдите!:D

химик
02-07-2008, 10:28 PM
ты предствляеш, какой ужасный скандал может случится в этой семье? У мото дилера? Я им не завидую.
Ну почему с хорошим лоером мужик сможет анул сделать (не путать с аналом)

Serge7
02-07-2008, 10:28 PM
:evillaugh :evillaugh :evillaugh :rolleyes: Я про пыл и мудрость, а не про бездумное двигание конечностями, Змеюш... )) :grum: :lol: :34:

Aurbo
02-07-2008, 10:29 PM
Ну почему с хорошим лоером мужик сможет анул сделать (не путать с аналом)
много лет уже прошло - вроде как восемь лет браку.

Tiktak
02-07-2008, 10:29 PM
Как же ж выдумки.
Как же ж намёки оскорбительные.
Вон же ж написано - топором не вырубишь.
ещё детективов найми и на английский переведи, добродетель ху...в :evillaugh

Tiktak
02-07-2008, 10:30 PM
То, что Вы кровожадная, я поняла еще, когда вы написали, что пускаете белок и зайчиков в расход в своем собственном дворе. Следите тоже, что бы с камерой никого в этот момент не оказалось рядышком. Бдите!:D
Боишшься?:evillaugh

Arley
02-07-2008, 10:31 PM
Какая ж она молодая.
40 лет
Владельцам диллершипов ,в основном ,хорошо за 50. Потому и молодая, относительно , конечно.;)

Slippery When Wet
02-07-2008, 10:32 PM
ещё детективов найми и на английский переведи, добродетель ху...в :evillaugh
Потому што я суров, но справедлив.
Справедливость моё второе имя.
...:kos:

Кошка Мурка
02-07-2008, 10:32 PM
Ну почему с хорошим лоером мужик сможет анул сделать (не путать с аналом) - а зачем, не подумал? :confused:

Tiktak
02-07-2008, 10:32 PM
Я про пыл и мудрость, а не про бездумное двигание конечностями, Змеюш... )) :grum: :lol: :34:
:34: :evillaugh :34:

Aurbo
02-07-2008, 10:33 PM
Я про пыл и мудрость, а не про бездумное двигание конечностями, Змеюш... )) :грум: :лол: :34:
Аааа...Ну,да-да..Как сейчас помню, в 19.. в Нижневартовске..
И в 20.. в Халифаксе( или Ванкувере..не помню) :64:

Arley
02-07-2008, 10:33 PM
Боишшься?:evillaugh
Просто страсть как!!!:D

Tiktak
02-07-2008, 10:34 PM
Потому што я суров, но справедлив.
Справедливость моё второе имя.
...:kos:
иппать тебя екому Слипп вот и злишься-пузыришься :evillaugh

химик
02-07-2008, 10:35 PM
- а зачем, не подумал? [:confused:]
а) в воспитательных целях голддигершам в науку
б) поможе найти на освободившееся место :rtyu:

Aurbo
02-07-2008, 10:35 PM
иппать тебя екому Слипп вот и злишься-пузыришься :евиллаугх
меня тоже некому - я ж не злюсь.я харошая.:angel:

Tiktak
02-07-2008, 10:35 PM
Просто страсть как!!!:D
Не бойся... ещё не сезон:34:

Serge7
02-07-2008, 10:35 PM
......честно говоря в любом возрасте самовлюбленные мудаки случаются...:evillaugh К сорока и после - реже.. Статистик - вещь упрямая.. :kos: ;) :lol:

Slippery When Wet
02-07-2008, 10:36 PM
иппать тебя екому Слипп
Это правда.
Потому што это моя прерогатива.

Фима Собак
02-07-2008, 10:36 PM
Владельцам диллершипов ,в основном ,хорошо за 50. Потому и молодая, относительно , конечно.;)

пообещайте, что будете держать нас в курсе.
пообещайте.

Акватрель
02-07-2008, 10:36 PM
Я про пыл и мудрость, а не про бездумное двигание конечностями, Змеюш... )) :grum: :lol: :34:
всеми пятью:D

Кошка Мурка
02-07-2008, 10:38 PM
Как же ж выдумки.
Как же ж намёки оскорбительные.
Вон же ж написано - топором не вырубишь. - написано где? В инете на форуме? Так если это принимать за доказательство, тогда того, что ты здесь напостил, на пожизненное точно потянет. Одни только призывы к уничтожению тех, кто тебе имел несчастье не понравиться (вес 48+, к примеру), составляют примерно четыре пятых твоих постов... :smoke:

Tiktak
02-07-2008, 10:38 PM
меня тоже некому - я ж не злюсь.я харошая.:angel:
Змея ты ж дуггое дело - у тебя ителлекту больше плюс ты женчина - другая психология понимаешь ли :kiss:

Serge7
02-07-2008, 10:38 PM
иппать тебя екому Слипп вот и злишься-пузыришься :evillaugh Это Слиппу неково? :shock: Сомневаюсь я однако...;) )) :grum: :lol: :34:

...
02-07-2008, 10:38 PM
иппать тебя екому Слипп вот и злишься-пузыришься :evillaugh


ой ну зачем же вы так на корню авторитет подрывать, можЫт есть кому, да он сам не хочет:evillaugh