PDA

View Full Version : Где найти жаниха в Америке



Pages : 1 [2] 3 4 5 6

Tiktak
02-05-2008, 11:40 PM
а ибаццо? вы забыли основной мушской инстинкт!
:34: :evillaugh :34:

cosmopolit
02-05-2008, 11:41 PM
пока гражданство ,пока запасной аеродром
пока там еше купит че-то чемодан из недвижимости
вообщем ,затягивает ...

ну с запасным аэродромом оказывается все просто -

идешь в ночной клуб...:D


ко мне подошли 2 раза - один раз это был бухой айриш, второй раз, да, педик "юбка классная! Где купила???" и как жить с таким контингентом? :D

cosmopolit
02-05-2008, 11:42 PM
откуда знаешь? :rolleyes:

из личного экспириенса! :D

omele
02-05-2008, 11:42 PM
ну с запасным аэродромом оказывается все просто -

идешь в ночной клуб...:Д


ко мне подошли 2 раза - один раз это был бухой айриш, второй раз, да, педик "юбка классная! Где купила???" и как жить с таким контингентом? :Д
даже не знаю кого бы выбрала :rolleyes: :grum:

...
02-05-2008, 11:42 PM
почему не искать любовь с самого начала ?
зачем использовать чемоданы ,как трамплины для полета в светлое и счастливое ?
а правила не всегда придуманы социумом
а часто и совестью


Омеля, не надо спрашивать у меня зачем так делать, так делают и я не вижу ничего плохого в том, что через какое то время любовь проходит и не все дальше могут жить только взаимными интересами или детьми, я их за это не осуждаю.
И я не говорю о себе, потому как не знаю как будет у меня, потому как возможно мне мой старый чемодан милее и роднее всех новых будет.
Но если женщина думает о разводе и хочет его, как ты думаешь что это, такое странное желание тащить старый чемодан?

Toothfairy
02-05-2008, 11:43 PM
Она Вам подруга?!


:lol:
Я делаю разницу между *подругами* и * настоящими ДРУЗЬЯМИ*. *Подруги* = хорошие знакомые. *Настоящие ДРУЗЬЯ* - требуются объяснения? Думаю, нет.Надеюсь на присутствие того же интеллекта у вас.

Бегемот
02-05-2008, 11:43 PM
почему не искать любовь с самого начала ?
зачем использовать чемоданы ,как трамплины для полета в светлое и счастливое ?
а правила не всегда придуманы социумом
а часто и совестью

в МО это раньше называлось найти "ракетоноситель" = человека, тетю или дядю, за которго срочно перед интервью выскочить взамуш иле жениццо, шоб он\а вывез тебя по своему кейсу в Америгу. :34:

Кошка Мурка
02-05-2008, 11:43 PM
только вот когда уже любви нет, а ее так хочется - да пусть эти правила придуманые социумом катятся ко всем чертям. - напоминать о категорическом императиве Канта не буду - авось не понадобится никогда... :smoke:

cosmopolit
02-05-2008, 11:43 PM
даже не знаю кого бы выбрала :rolleyes: :grum:

не исключено, что айриш тоже педик :D

Бегемот
02-05-2008, 11:44 PM
из личного экспириенса! :D

таки уже сняли кондицию? :rolleyes:

...
02-05-2008, 11:44 PM
а ибаццо? вы забыли основной мушской инстинкт!


судя по тому что пишет автор темы, там с этим некоторые проблемы, а то думаешь она захотела за ручку в парке погулять, а то 60летний уже не так ее сильно сжимает, я про руку:evillaugh

Кошка Мурка
02-05-2008, 11:44 PM
даже не знаю кого бы выбрала :rolleyes: :grum: - бухого айриша, конечно!!! :lad: Они прикольные... :roll:

Бегемот
02-05-2008, 11:45 PM
Омеля, не надо спрашивать у меня зачем так делать, так делают и я не вижу ничего плохого в том, что через какое то время любовь проходит и не все дальше могут жить только взаимными интересами или детьми, я их за это не осуждаю.
И я не говорю о себе, потому как не знаю как будет у меня, потому как возможно мне мой старый чемодан милее и роднее всех новых будет.
Но если женщина думает о разводе и хочет его, как ты думаешь что это, такое странное желание тащить старый чемодан?

Датабох! :angel:

omele
02-05-2008, 11:45 PM
Я делаю разницу между *подругами* и * настоящими ДРУЗЬЯМИ*. *Подруги* = хорошие знакомые. *Настоящие ДРУЗЬЯ* - требуются объяснения? Думаю, нет.Надеюсь на присутствие того же интеллекта у вас.
Фима ! я б обидилась :lol:

На качелях...
02-05-2008, 11:46 PM
Она Вам подруга?!



100% подруга :10: о ком еще можно отозваться с такой заботой

Кошка Мурка
02-05-2008, 11:46 PM
не исключено, что айриш тоже педик :D - тьху на вас... :obida:

cosmopolit
02-05-2008, 11:46 PM
таки уже сняли кондицию? :rolleyes:

уже месяцев 10 как сняли

а я все еще со своим мужем :D :D :D

Бегемот
02-05-2008, 11:47 PM
судя по тому что пишет автор темы, там с этим некоторые проблемы, а то думаешь она захотела за ручку в парке погулять, а то 60летний уже не так ее сильно сжимает, я про руку:evillaugh

да мне невдомек, шо он там хде несильно сжимает.
Чувак там обикался уже наверное.

omele
02-05-2008, 11:47 PM
.
Но если женщина думает о разводе и хочет его, как ты думаешь что это, такое странное желание тащить старый чемодан?
я думаю ,что любая умная женщина может и должна представить себя старым чемоданом или потрепанной сумочкой .

Фима Собак
02-05-2008, 11:47 PM
Фима ! я б обидилась :lol:

это она еще про мою фигуру ничего не знает.....

Tiktak
02-05-2008, 11:47 PM
- тьху на вас... :obida:
айриши они иппливые бывают:evillaugh

Бегемот
02-05-2008, 11:48 PM
- бухого айриша, конечно!!! :lad: Они прикольные... :roll:

ага, прикол в том, что они в морду точно бьют.
простецкие ребяты бывает попадаюццо.
да и бухают не хуже русских.
одним словом почти наши.;)

omele
02-05-2008, 11:48 PM
- тьху на вас... :обида:
видишь ...нет у нас выбора :mad:

На качелях...
02-05-2008, 11:49 PM
я думаю ,что любая умная женщина может и должна представить себя старым чемоданом или потрепанной сумочкой .
антикварным Луи Виттоном? :grum:

Бегемот
02-05-2008, 11:49 PM
уже месяцев 10 как сняли

а я все еще со своим мужем :D :D :D

ребус бля!:mad:

cosmopolit
02-05-2008, 11:49 PM
ага, прикол в том, что они в морду точно бьют.
простецкие ребяты бывает попадаюццо.
да и бухают не хуже русских.
одним словом почти наши.;)

эдакий ты, интернационалист :D

Tiktak
02-05-2008, 11:50 PM
ага, прикол в том, что они в морду точно бьют.
простецкие ребяты бывает попадаюццо.
да и бухают не хуже русских.
одним словом почти наши.;)
у меня айришь не пьет.... а то б совцем придурок бы был:34:

Фима Собак
02-05-2008, 11:50 PM
антикварным Луи Виттоном? :grum:

просто
purse...

Кошка Мурка
02-05-2008, 11:50 PM
уже месяцев 10 как сняли

а я все еще со своим мужем :D :D :D - наверное, вынашиваешь какие-то особо изощрённо-зверские планы? Колись давай... :smoke:

Бегемот
02-05-2008, 11:51 PM
это она еще про мою фигуру ничего не знает.....

:grum: 2-0

cosmopolit
02-05-2008, 11:51 PM
ребус бля!:mad:

да ваще!

он говорит, давай квартиру новую купим!

а я верещать начинаю - "НИзачто!!!"

ящики-то мне собирать придецца :D

Бегемот
02-05-2008, 11:53 PM
у меня айришь не пьет.... а то б совцем придурок бы был:34:

вам повезло меньше

cosmopolit
02-05-2008, 11:53 PM
- наверное, вынашиваешь какие-то особо изощрённо-зверские планы? Колись давай... :smoke:

я пытаюсь, не получается...

спонтанно, гараздо сподручнее - ушла, дверью хлопнула с чувством полного удовлетворения:D

На качелях...
02-05-2008, 11:53 PM
ящики-то мне собирать придецца :Д
[mental picture]
Космо с молотком и полным ртом гвоздей обмеряет мужа рулеткой

Tiktak
02-05-2008, 11:54 PM
вам повезло меньше
типа мне даже выпить не с кем :evillaugh

omele
02-05-2008, 11:54 PM
антикварным Луи Виттоном? :грум:
потрепаной Биркин )))

Бегемот
02-05-2008, 11:54 PM
я пытаюсь, не получается...

спонтанно, гараздо сподручнее - ушла, дверью хлопнула с чувством полного удовлетворения:D

еслиф доход был стописят, тогда бы мы мусолили о полном удовлетворении, а таГ...

Tiktak
02-05-2008, 11:55 PM
[mental picture]
Космо с молотком и полным ртом гвоздей обмеряет мужа рулеткой
:evillaugh :evillaugh :evillaugh

omele
02-05-2008, 11:55 PM
да ваще!

он говорит, давай квартиру новую купим!

а я верещать начинаю - "НИзачто!!!"

ящики-то мне собирать придецца :Д
я те помогу ,не сопротивляйся )

Toothfairy
02-05-2008, 11:55 PM
Фима ! я б обидилась :lol:
(смотрю по тексту)
Фима не обиделась. ;)

Бегемот
02-05-2008, 11:55 PM
да ваще!

он говорит, давай квартиру новую купим!

а я верещать начинаю - "НИзачто!!!"

ящики-то мне собирать придецца :D

и что примечательно, распаковывать тоже не вася пупкинГ будет:34:

Бегемот
02-05-2008, 11:56 PM
[mental picture]
Космо с молотком и полным ртом гвоздей обмеряет мужа рулеткой

ну воД. а тут говорят шо слипп злой, и птица.
дети епте! де_ти!

Aurbo
02-05-2008, 11:57 PM
Вопрос серьезный прошу сильно не флудиться ..... подруге моей 40 лет муж американец где-то лет 60, мы с ней дружим уже лет 5, меня их возрасная раница всегда как-то удвляла - она всегда такая веселая, энергичная, позитивная и он порсто обычный такой тихий мужичек.
Все эти годы она хорохорилась .... типа все у нее зае...сь, и этим она мне особенно нравилась - позитив энергию мне давала. Прошлый выходой мы с ней немного больше нормы выпили ну и она раскололась.... типа жить со своим дедком не хочет но боится остаться одна тк. у неё друзей кроме меня нет и родственников здесь нет то же.
У неё есть гражданство,исключительный английский, на лицо красавица, тело можно только позавидоать. Не знала что ей на её откровение сказать.
Чувствую что мне надо с ней встретиться и морально её поддержать но че такое сказать-посаветовать не знаю. Может ей персонал профайл смастерить на каком-нибудь приличном сайте где извращенцы-ловеласы не толкутся....и вааще какая вероятность ей найти приличного мужака
ПУСТь ОНА ВЫЙДЕТ В МИР..ПОСТУПИТ НА УЧЁБУ..НАЙДЁТ СЕБЕ РАБОТУ..ЗАЙМЁТСЯ ОБЩЕСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛьНОСТьЮ И Т.Д. И Т.П. бЛА-БЛА-БЛА...

а когда мужу будет не 60,а 80-90 - она его типа кинет и ..гулять пойдёт? муж,между прочим, тоже человек..)

cosmopolit
02-05-2008, 11:57 PM
[mental picture]
Космо с молотком и полным ртом гвоздей обмеряет мужа рулеткой

че его обмерять?
вместе со столом, стулом и компьютером упаковывать надо! :D

omele
02-05-2008, 11:57 PM
(смотрю по тексту)
Фима не обиделась. ;)
она ж умная как ...:D

cosmopolit
02-05-2008, 11:57 PM
и что примечательно, распаковывать тоже не вася пупкинГ будет:34:

прАтивный ты!:28:

Toothfairy
02-05-2008, 11:58 PM
100% подруга :10: о ком еще можно отозваться с такой заботой
Странно при вашей аватаре задаваться подобными вопросами. Вам, например, с такой заботой, стОит подумать о внучках. :)

omele
02-05-2008, 11:59 PM
пойдёт? муж,между прочим, тоже человек..)
благородная ты ,все таки :pivo::lol:

На качелях...
02-05-2008, 11:59 PM
че его обмерять?
вместе со столом, стулом и компьютером упаковывать надо! :Д
Скифы тоже так.. своих вождей в курган - вместе с конями, женами и колесницами

Бегемот
02-05-2008, 11:59 PM
прАтивный ты!:28:

да сцука еще та, Ома не даст соврать. ;)

Tiktak
02-05-2008, 11:59 PM
ПУСТь ОНА ВЫЙДЕТ В МИР..ПОСТУПИТ НА УЧЁБУ..НАЙДЁТ СЕБЕ РАБОТУ..ЗАЙМЁТСЯ ОБЩЕСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛьНОСТьЮ И Т.Д. И Т.П. бЛА-БЛА-БЛА...

а когда мужу будет не 60,а 80-90 - она его типа кинет и ..гулять пойдёт? муж,между прочим, тоже человек..)
Змея и че я в тебя такой влюбленный а ,,, мы с тобой прям как однояйцевые близнецы мыслим :bis:

Кошка Мурка
02-05-2008, 11:59 PM
че его обмерять?
вместе со столом, стулом и компьютером упаковывать надо! :D - ты ему на тапочки колёсики привинти, что ли. Чтоб удобнее было по хате двигать тудым-сюдым, когда пылесосишь. :kos:

omele
02-06-2008, 12:00 AM
Странно при вашей аватаре задаваться подобными вопросами. Вам, например, с такой заботой, стОит подумать о внучках. :)
чьих ?:cool:

cosmopolit
02-06-2008, 12:00 AM
Скифы тоже так.. своих вождей в курган - вместе с конями, женами и колесницами

в курган не пойду

качелин, что за траурные мысли?
тут дым коромыслом, а ты об "все пройдет" :D

Бегемот
02-06-2008, 12:00 AM
Скифы тоже так.. своих вождей в курган - вместе с конями, женами и колесницами

Типа пусть Косма мужа научит пестню петь?

"Увезу тебя я в тундру."

Toothfairy
02-06-2008, 12:01 AM
она ж умная как ...:D
Умная и мудрая есть две разные весчи :) Фима - сколько я тут ее читаю - мудрая. Но не всегда. Всегда было бы скучно :)

omele
02-06-2008, 12:01 AM
- ты ему на тапочки колёсики привинти, что ли. Чтоб удобнее было по хате двигать тудым-сюдым, когда пылесосишь. :кос:
верно
мой в угол задвинут ,иногда ноги поднимает ,когда пылесошу )))

На качелях...
02-06-2008, 12:01 AM
чьих ?
Омеля.. у тебя бабушка есть?

...
02-06-2008, 12:01 AM
Омеля во мне разбудила буйную творческую фантазию, но даже так не могу его представить старым чемоданом и потрепаной сумачкой:rolleyes:

omele
02-06-2008, 12:02 AM
Умная и мудрая есть две разные весчи :) Фима - сколько я тут ее читаю - мудрая. Но не всегда. Всегда было бы скучно :)
мне кажется ,нельзя быть "мудрой не всегда "
это как "иногда красивой " :D

Alex5448
02-06-2008, 12:03 AM
А главное все дамы которые набросились на меня когда посмел написать слово "юз" и "девушка" в одном предложении, защищают эту мадам... Ну ну:)

Бегемот
02-06-2008, 12:03 AM
в курган не пойду

качелин, что за траурные мысли?
тут дым коромыслом, а ты об "все пройдет" :D

а если с компьютером, письменным столом, и в Новый Курган?
ну и мувинг сервисиз нанять, наплимер? ;)

Toothfairy
02-06-2008, 12:03 AM
чьих ?:cool:
ЕГОшных!:rolleyes:

omele
02-06-2008, 12:03 AM
Омеля.. у тебя бабушка есть?
Царство ей Небесное ...:rtyu:

cosmopolit
02-06-2008, 12:03 AM
Типа пусть Косма мужа научит пестню петь?

"Увезу тебя я в тундру."

Бега!!!
ты охренел??? Какая нафиг тундра???

не поеду в тундру

Хочет ехать пусть ищет жену-чукчу

cosmopolit
02-06-2008, 12:05 AM
мне кажется ,нельзя быть "мудрой не всегда "
это как "иногда красивой " :D

по четным - мудрая
по нечетным - красавишна :D

На качелях...
02-06-2008, 12:05 AM
Царство ей Небесное ...:ртю:
Земля ей пухом..
А вот была бы у тебя бабушка - я бы подумал о тебе как о внучке.. если Бегемот не протифф, канешна

Бегемот
02-06-2008, 12:06 AM
Бега!!!
ты охренел??? Какая нафиг тундра???

не поеду в тундру

Хочет ехать пусть ищет жену-чукчу

мдеее, хреновая из тя декабристко получаецца.
Ну а вдрук чувак работу сменит... или купит дом хрустальный на горе?

omele
02-06-2008, 12:06 AM
Земля ей пухом..
А вот была бы у тебя бабушка - я бы подумал о тебе как о внучке.. если Бегемот не протифф, канешна
ему сейчас не до этого ,он за Космо волочится )

На качелях...
02-06-2008, 12:07 AM
или купит дом хрустальный на горе?
ну что, Данила? Не выходит каменный цветок? (ц)

Кошка Мурка
02-06-2008, 12:07 AM
Бега!!!
ты охренел??? Какая нафиг тундра???

не поеду в тундру

Хочет ехать пусть ищет жену-чукчу - жана-чукча ему точно не понравится. У чукчей принято, принимая гостя, предложить ему, кроме ужина и ночлега, также и жену... :kos:

Aurbo
02-06-2008, 12:07 AM
благородная ты ,все таки :пиво::лол:
ёпт, ну он же для неё вроде всё сделал..А как же ответить чёрной неблагодсрностью? А как жить потом?
( не все змеи - гадюки, есть и королевские кобры)

cosmopolit
02-06-2008, 12:07 AM
мдеее, хреновая из тя декабристко получаецца.
Ну а вдрук чувак работу сменит... или купит дом хрустальный на горе?


/грозно жонглируя веником/...вот сам его и будет убирать, тот дом...:D

Бегемот
02-06-2008, 12:08 AM
Земля ей пухом..
А вот была бы у тебя бабушка - я бы подумал о тебе как о внучке.. если Бегемот не протифф, канешна

не нада ничо думать, у нас все бабушки вольно_наемные.
10 бакоф в час.

Toothfairy
02-06-2008, 12:08 AM
мне кажется ,нельзя быть "мудрой не всегда "
это как "иногда красивой " :D
Людей, независимо от пола и возраста, иногда подхлетывают чувства и эмоции, которые заставляют и совершать поступки, несвойственные их характеру. Я об этом. Мудрость тут ни при чем, ибо и она - не панацея от всех жизненных ситуаций.
Насчет красоты - тем более поспорю. Красота женщины, мужчины, *кого-чего* - дело вкуса.

cosmopolit
02-06-2008, 12:08 AM
- жана-чукча ему точно не понравится. У чукчей принято, принимая гостя, предложить ему, кроме ужина и ночлега, также и жену... :kos:

хочешь чукчу- мужа? :grum::grum::grum:

Aurbo
02-06-2008, 12:09 AM
Змея и че я в тебя такой влюбленный а ,,, мы с тобой прям как однояйцевые близнецы мыслим :бис:
патамушта мы с то ой из Сибири,а там девушек каких попало не растят - в массе своей порядочных и с понятиями.:angel: :angel:

omele
02-06-2008, 12:09 AM
- жана-чукча ему точно не понравится. У чукчей принято, принимая гостя, предложить ему, кроме ужина и ночлега, также и жену... :кос:
я думаю ,это не из благородства ,а чтоб кровь разбавлять и потомство увеличивать :D

Бегемот
02-06-2008, 12:09 AM
- жана-чукча ему точно не понравится. У чукчей принято, принимая гостя, предложить ему, кроме ужина и ночлега, также и жену... :kos:


а это... можно хоть одну тему к 3.14де не сводить?

omele
02-06-2008, 12:10 AM
ёпт, ну он же для неё вроде всё сделал..А как же ответить чёрной неблагодсрностью? А как жить потом?
( не все змеи - гадюки, есть и королевские кобры)
ты Нагайна )

omele
02-06-2008, 12:11 AM
. Красота женщины, мужчины, *кого-чего* - дело вкуса.
ой ,да "кой чего " бывают такие иногда красивые :lad:

Кошка Мурка
02-06-2008, 12:13 AM
я думаю ,это не из благородства ,а чтоб кровь разбавлять и потомство увеличивать :D - не-а. Это чисто для укрепления мужской дружбы. "Друг по жене" называется... (честное слово.) :D

cosmopolit
02-06-2008, 12:14 AM
- не-а. Это чисто для укрепления мужской дружбы. "Друг по жене" называется... (честное слово.) :D

друг по 3,14....;)

Toothfairy
02-06-2008, 12:15 AM
ой ,да "кой чего " бывают такие иногда красивые :lad:
*кого-чего*, Омеля :))) К тому, что о вкусах, как гриццо, не спорят. Ибо у каждого - свой. Как по поводу внешней красоты, так и по поводу...кхе...душевной.
Да ладно, надо ж женщине поДмогти. А то на флуд сорвались.:rolleyes:

omele
02-06-2008, 12:15 AM
- не-а. Это чисто для укрепления мужской дружбы. "Друг по жене" называется... (честное слово.) :Д
нифига ..я смотрела передачу про них ..ненков или ...не помню
так там с одной женщиной спали оба брата и отец их ...
зачем им между собой дружбу укреплять ?
увеличивают колл-во детей ,а то вырождаются совсем :(

Кошка Мурка
02-06-2008, 12:15 AM
хочешь чукчу- мужа? :grum::grum::grum: - поздно, ёжик, во-первых, русский, во-вторых, очень ревнивый... :27:

Aurbo
02-06-2008, 12:15 AM
ты Нагайна )
Мы с тобой - одной крови..:)))
а той даме я посоветовала бы развить своё самосознание..осознать свою неповторимую личность..найти себя и своё место в современном мире( зевает, раскрывая пасть с ядовитыми клыками)
Ну, а что ещё ей можно посоветовать?
Всо,что угодно, кроме "поисков мужичка".

cosmopolit
02-06-2008, 12:16 AM
- поздно, ёжик, во-первых, русский, во-вторых, очень ревнивый... :27:

поздравляю!

omele
02-06-2008, 12:17 AM
*кого-чего*, Омеля :))) К тому, что о вкусах, как гриццо, не спорят. Ибо у каждого - свой. Как по поводу внешней красоты, так и по поводу...кхе...душевной.
Да ладно, надо ж женщине поДмогти. А то на флуд сорвались.:роллеыес:
да как помочь то ?
сама должна разбираться
поездить ,попутешествовать
муж на камни полез ,она в круиз
глядишь ,развлечется и развода не потребуется .
сравнит ,вкусит ,подумает :rtyu:

omele
02-06-2008, 12:18 AM
Мы с тобой - одной крови..:)))
а той даме я посоветовала бы развить своё самосознание..осознать свою неповторимую личность..найти себя и своё место в современном мире( зевает, раскрывая пасть с ядовитыми клыками)
Ну, а что ещё ей можно посоветовать?
Всо,что угодно, кроме "поисков мужичка".
нигавари
бестолковое это занятие
кому надо ---сами найдут
а то еше всякое с земли подбирать ...дизентерией может закончитЦЦа:evillaugh

Toothfairy
02-06-2008, 12:18 AM
да как помочь то ?
сама должна разбираться
поездить ,попутешествовать
муж на камни полез ,она в круиз
глядишь ,развлечется и развода не потребуется .
сравнит ,вкусит ,подумает :rtyu:
Отож!
Чего нам суетиться и спорить, бллин?..интеллект, фигура?...все равно всемдавно известно, что наши женщины ни с кем никогда и нигде не сравнятся. В общем эквиваленте. ;)

Кошка Мурка
02-06-2008, 12:19 AM
а это... можно хоть одну тему к 3.14де не сводить? - я об обычаях крепкой мужской дружбы и пределах гостеприимства у разных народов ваще-та... :27: :cool:

Alex5448
02-06-2008, 12:19 AM
да как помочь то ?
сама должна разбираться
поездить ,попутешествовать
муж на камни полез ,она в круиз
глядишь ,развлечется и развода не потребуется .
сравнит ,вкусит ,подумает :rtyu:

Мда... Не спроста у русскоговорящих девушек слава на весь мир:28:

cosmopolit
02-06-2008, 12:19 AM
Отож!
Чего нам суетиться и спорить, бллин?..интеллект, фигура?...все равно все давно известно, что наши женщины ни с кем никогда и нигде не сравнятся. В общем эквиваленте. ;)

ты про массу тела?

Жаль, Слиппери уже дрыхнет! :D

Бегемот
02-06-2008, 12:20 AM
Вопрос серьезный прошу сильно не флудиться ..... подруге моей 40 лет муж американец где-то лет 60, мы с ней дружим уже лет 5, меня их возрасная раница всегда как-то удвляла - она всегда такая веселая, энергичная, позитивная и он порсто обычный такой тихий мужичек.
Все эти годы она хорохорилась .... типа все у нее зае...сь, и этим она мне особенно нравилась - позитив энергию мне давала. Прошлый выходой мы с ней немного больше нормы выпили ну и она раскололась.... типа жить со своим дедком не хочет но боится остаться одна тк. у неё друзей кроме меня нет и родственников здесь нет то же.
У неё есть гражданство,исключительный английский, на лицо красавица, тело можно только позавидоать. Не знала что ей на её откровение сказать.
Чувствую что мне надо с ней встретиться и морально её поддержать но че такое сказать-посаветовать не знаю. Может ей персонал профайл смастерить на каком-нибудь приличном сайте где извращенцы-ловеласы не толкутся....и вааще какая вероятность ей найти приличного мужака

1. сначала надо привезти всех родственников.
2. обзавестись друзьями
3. персонал профайл на мамбе ей поможет очень сильно, но это к Красоте и Виталиску = они профи
4. вероятность при всем этом найти приличного мужика, примерно ноль целых куй десятых.

omele
02-06-2008, 12:22 AM
Мда... Не спроста у русскоговорящих девушек слава на весь мир:28:
че уже и в круиз нельзя сьездить ,чтоб бля*ю не обозвали ?:confused:

Кошка Мурка
02-06-2008, 12:23 AM
нифига ..я смотрела передачу про них ..ненков или ...не помню
так там с одной женщиной спали оба брата и отец их ...
зачем им между собой дружбу укреплять ?
увеличивают колл-во детей ,а то вырождаются совсем :( - это другое совсем. А у чукчей совершенно конкретно было принято так гостя встречать.

Бегемот
02-06-2008, 12:25 AM
Отож!
Чего нам суетиться и спорить, бллин?..интеллект, фигура?...все равно всемдавно известно, что наши женщины ни с кем никогда и нигде не сравнятся. В общем эквиваленте. ;)

удивительное рядом.

Бегемот
02-06-2008, 12:25 AM
- это другое совсем. А у чукчей совершенно конкретно было принято так гостя встречать.

экспедиция называется?

Toothfairy
02-06-2008, 12:27 AM
ты про массу тела?

Жаль, Слиппери уже дрыхнет! :D
Слава Богу что Слиппери дрыхнет, потому что я бы отседа бы не ушла просто так после его высказываний...хеех...нет, я не об этом. Женщины наши (очень хотелось бы обобщить), верные, заботливые, добрые, работящие, у них очень большое стремление сохранять семью. Они красивые, нежные. Вообще, наши русские женщины - не удивительно, что они пленяют многих иностранцев, ибо наши ребятки избалованы всем этим, а иностранцы- отнюдь. Имхо, ессно.
Поэтому, верю, что у этой *подруги*, есть большой шанс найти себе мужчину, даже в возрасте 40ка лет. Достойного мужчину.

Aurbo
02-06-2008, 12:28 AM
нигавари
бестолковое это занятие
кому надо ---сами найдут
а то еше всякое с земли подбирать ...дизентерией может закончитЦЦа:евиллаугх
ага..все хотят,чтоб к ним относились морально,вежливо и справедливо.
Если у мужа есть подруга - и не одна-, родственники, капитал в банке - он не пропадёт. А если он без неё исчахнет, как свечка, за год и отойдёт преждевременно в могилу?
это не есть хорошо.

Toothfairy
02-06-2008, 12:28 AM
удивительное рядом.
Только его не всегда глазами увидишь.

Кошка Мурка
02-06-2008, 12:29 AM
4. вероятность при всем этом найти приличного мужика, примерно ноль целых куй десятых. - сто пудов. Это дело совершенно случайно и непредсказуемо до предела... сидишь, не шалишь, никого не трогаешь, починяешь примус - и вдруг начинает происходить хрен знает что.

Птиц
02-06-2008, 12:29 AM
- жана-чукча ему точно не понравится. У чукчей принято, принимая гостя, предложить ему, кроме ужина и ночлега, также и жену... :кос:
от самоедских женщин, старики бают, всегда воняет рыбой... скока их не мой, всю жизнь :mad:

Махрютка
02-06-2008, 12:31 AM
АААААААА вот вы все где)) попались?:vau:

Бегемот
02-06-2008, 12:33 AM
Слава Богу что Слиппери дрыхнет, потому что я бы отседа бы не ушла просто так после его высказываний...хеех...нет, я не об этом. Женщины наши (очень хотелось бы обобщить), верные, у них очень большое стремление сохранять семью. заботливые, добрые, работящие, Они красивые, нежные. Вообще, наши русские женщины - не удивительно, что они пленяют многих иностранцев, ибо наши ребятки избалованы всем этим, а иностранцы- отнюдь. Имхо, ессно.
Поэтому, верю, что у этой *подруги*, есть большой шанс найти себе мужчину, даже в возрасте 40ка лет. Достойного мужчину.

Who R U kidding ?

Кошка Мурка
02-06-2008, 12:34 AM
от самоедских женщин, старики бают, всегда воняет рыбой... скока их не мой, всю жизнь :mad: - неправильно твои старики бают. Северные народы до совсем ещё недавнего времени именно что не мылись. То есть таки да, но крайне редко.

edik
02-06-2008, 12:35 AM
Так она так вроде и хочет разводиться сначала а потом искать....только е её сомнения как то в голову запали... что типа кому 40-летние тетки нужны... как подумала в таком ключе - мне чёт грустно стало... чер 5 лет и я что-ли хламом стану..:rolleyes:

40-летние тётки очень дажже нужны ... ну на пример, 47-летним мужикам.

Бегемот
02-06-2008, 12:35 AM
Только его не всегда глазами увидишь.

а чем? ;)

Кошка Мурка
02-06-2008, 12:35 AM
Who R U kidding ? - ну хочется человеку сказать красиво, не гаси порыв вдохновенья... :smoke:

Птиц
02-06-2008, 12:36 AM
Слава Богу что Слиппери дрыхнет, потому что я бы отседа бы не ушла просто так после его высказываний...хеех...нет, я не об этом. Женщины наши (очень хотелось бы обобщить), верные, заботливые, добрые, работящие, у них очень большое стремление сохранять семью. Они красивые, нежные. Вообще, наши русские женщины - не удивительно, что они пленяют многих иностранцев, ибо наши ребятки избалованы всем этим, а иностранцы- отнюдь. Имхо, ессно.
Поэтому, верю, что у этой *подруги*, есть большой шанс найти себе мужчину, даже в возрасте 40ка лет. Достойного мужчину.
тут по идее должна быть барабанная дробь

"раскатана красная дорожка, играет духовой оркестрик"

:evillaugh

Aurbo
02-06-2008, 12:38 AM
тут по идее должна быть барабанная дробь

"раскатана красная дорожка, играет духовой оркестрик"

:евиллаугх
Пусть сами царапаются, ёлки - палки. Дорожку,ага..Лопату в зубы - и снег кидать. Потом мести метлой. И будет вам щастье.

Bandi
02-06-2008, 12:38 AM
- ну хочется человеку сказать красиво, не гаси порыв вдохновенья... :smoke:



:)))))))))

Alex5448
02-06-2008, 12:40 AM
че уже и в круиз нельзя сьездить ,чтоб бля*ю не обозвали ?:confused:


Это что она там "сравнит ,вкусит ,подумает :rtyu:" ?
Кошку?

Toothfairy
02-06-2008, 12:41 AM
тут по идее должна быть барабанная дробь

"раскатана красная дорожка, играет духовой оркестрик"

:evillaugh
Начинайте, сэРР! :bis:

omele
02-06-2008, 12:41 AM
Это что она там "сравнит ,вкусит ,подумает :ртю:" ?
Кошку?
свободу :D

Бегемот
02-06-2008, 12:44 AM
тут по идее должна быть барабанная дробь

"раскатана красная дорожка, играет духовой оркестрик"

:evillaugh

Выходит капитан корабля и говорит:
Леди унд джентельмены! У меня две новости. Плохая и хорошая... С какой начинать?
Народ на палубе Татаника: С хорошей!
К: Мы получили 11 Оскаров!

Махрютка
02-06-2008, 12:45 AM
Выходит капитан корабля и говорит:
Леди унд джентельмены! У меня две новости. Плохая и хорошая... С какой начинать?
Народ на палубе Татаника: С хорошей!
К: Мы получили 11 Оскаров!
и фапотьку..

Бегемот
02-06-2008, 12:46 AM
и фапотьку..

ну наконец-та!

Alex5448
02-06-2008, 12:47 AM
свободу :D

Лутер кинг, мля.

вторжение
02-06-2008, 12:51 AM
40-летние тётки очень дажже нужны ... ну на пример, 47-летним мужикам.
...если предположить, что всем остальным ---не нужны категорически, то этим можно попробовать себя утешить...
...если есть муж и боится остаться одна---пусть успокоится-у нее все есть...а там 60 лет ему или сколько ---это уже не важно...какая разница, сколько ему лет, если при нем она хорошо выглядит...
...просто пить надо меньше...
...женщины с пьяну на себя всякое могут наболтать...хитрюги...

Птиц
02-06-2008, 12:52 AM
Начинайте, сэРР! :бис:

ща... тока солистку петь подучу :evillaugh

Бегемот
02-06-2008, 12:52 AM
Лутер кинг, мля.


He had a dream! :34::evillaugh

Кошка Мурка
02-06-2008, 12:54 AM
Лутер кинг, мля. - да! :good: Ай хэв э дрим: царство амазонок на всех континентах, и мужуков чтоб - видно, но не слышно, как британских детей викторианской эпохи. Чтоб тише воды, ниже травы, вдоль стеночек и заборов пробирались боязливо. Вот тогда тогда наступит на земле мир, во человецех благоволение. :34:

Alex5448
02-06-2008, 12:54 AM
He had a dream! :34::evillaugh

Вот вот!

Aurbo
02-06-2008, 12:56 AM
- да! :гоод: Ай хэв э дрим: царство амазонок на всех континентах, и мужуков чтоб - видно, но не слышно, как британских детей викторианской эпохи. Чтоб тише воды, ниже травы, вдоль стеночек и заборов пробирались боязливо. Вот тогда тогда наступит на земле мир, во человецех благоволение. :34:
а позитивная программа у тебя есть
? Изложи нам, пожалуйста.

Alex5448
02-06-2008, 12:57 AM
- да! :good: Ай хэв э дрим: царство амазонок на всех континентах, и мужуков чтоб - видно, но не слышно, как британских детей викторианской эпохи. Чтоб тише воды, ниже травы, вдоль стеночек и заборов пробирались боязливо. Вот тогда тогда наступит на земле мир, во человецех благоволение. :34:

Матушка, да вы же так передеретесь что от мира останутся может два пингвина.
Ты на форум посмотри... Мужики иногда между собой ругаются (сам такой) но такого яда как в кэтфайт я ни в какой мужской драке здесь не видел.

Бегемот
02-06-2008, 01:00 AM
- да! :good: Ай хэв э дрим: царство амазонок на всех континентах, и мужуков чтоб - видно, но не слышно, как британских детей викторианской эпохи. Чтоб тише воды, ниже травы, вдоль стеночек и заборов пробирались боязливо. Вот тогда тогда наступит на земле мир, во человецех благоволение. :34:


жаль што новый год прошел...
я б заказал в подарок губозакатывательную машинку.

Бегемот
02-06-2008, 01:02 AM
Матушка, да вы же так передеретесь что от мира останутся может два пингвина.
Ты на форум посмотри... Мужики иногда между собой ругаются (сам такой) но такого яда как в кэтфайт я ни в какой мужской драке здесь не видел.

целых двааа?
ну ты оптимист однака.

Aurbo
02-06-2008, 01:02 AM
Матушка, да вы же так передеретесь что от мира останутся может два пингвина.
Ты на форум посмотри... Мужики иногда между собой ругаются (сам такой) но такого яда как в кэтфайт я ни в какой мужской драке здесь не видел.
да я щас подумала - вот - тфу,тфу - завтра в мире не останется ни одного мужчины. Попадают с неба самолёты,кроме ведомых женщинами - пилотами..пропадут в никуда мужчины - президенты, министры..к власти, [by default], придут женщины - парламентарии, или министры каких-то второстепенных дел.
Женщины, вы готовы, [I say again] , вы хотите ли, мечтаете ли - править миром бе мужчин?

Птиц
02-06-2008, 01:02 AM
- да! :гоод: Ай хэв э дрим: царство амазонок на всех континентах, и мужуков чтоб - видно, но не слышно, как британских детей викторианской эпохи. Чтоб тише воды, ниже травы, вдоль стеночек и заборов пробирались боязливо. Вот тогда тогда наступит на земле мир, во человецех благоволение. :34:

о. хор-таки грянул

в лице одной Мурки :kos:

Кошка Мурка
02-06-2008, 01:02 AM
а позитивная программа у тебя есть
? Изложи нам, пожалуйста. - хм... в деталях не разработана, но идеи кое-какие имеются... :lol:

Птиц
02-06-2008, 01:04 AM
да я щас подумала - вот - тфу,тфу - завтра в мире не останется ни одного мужчины. Попадают с неба самолёты,кроме ведомых женщинами - пилотами..пропадут в никуда мужчины - президенты, министры..к власти, [by default], придут женщины - парламентарии, или министры каких-то второстепенных дел.
Женщины, вы готовы, [I say again] , вы хотите ли, мечтаете ли - править миром бе мужчин?
мож проще зделать - запереть всех бапп обратно на своей половине?

было так раньше, вроде - работало :kos:

Кошка Мурка
02-06-2008, 01:06 AM
Матушка, да вы же так передеретесь что от мира останутся может два пингвина.
Ты на форум посмотри... Мужики иногда между собой ругаются (сам такой) но такого яда как в кэтфайт я ни в какой мужской драке здесь не видел. - ты с Мишей-Ю когда-нить разговаривал? :crazy:

Aurbo
02-06-2008, 01:07 AM
- хм... в деталях не разработана, но идеи кое-какие имеются... :лол:
Идеи - если таковая неслыханная катастрофа случится - где ты, я и многие потеряют своих сыновей и внуков - женщины будут решать совместно, методом советов. Все войны мы закроем нах.., навсегда.
Отдадим приоритет поискам альтернативных энергий - дабы не исчахнуть от отсутствия нефти и газа,а такж поискам размножения человечества.
Жить будет ахуенно весело - женщины в правительстве, в генеральном штабе, в науке, в сельском хозяйстве.
Везде.
и никакого вам секса.
Аминь.

Aurbo
02-06-2008, 01:07 AM
мож проще зделать - запереть всех бапп обратно на своей половине?

было так раньше, вроде - работало :kos:
too late

Alex5448
02-06-2008, 01:10 AM
- ты с Мишей-Ю когда-нить разговаривал? :crazy:

Да, а что? С ним обычно на личности не переходят. У него ГБ в голове и все. А вот когда дамы дерутся... Мама родная...

Птиц
02-06-2008, 01:11 AM
- ты с Мишей-Ю когда-нить разговаривал? :цразы:
я разговаривал. "страстный полемист", ага, ц Мурка

Бегемот
02-06-2008, 01:11 AM
Идеи - если таковая неслыханная катастрофа случится - где ты, я и многие потеряют своих сыновей и внуков - женщины будут решать совместно, методом советов. Все войны мы закроем нах.., навсегда.
Отдадим приоритет поискам альтернативных энергий - дабы не исчахнуть от отсутствия нефти и газа,а такж поискам размножения человечества.
Жить будет ахуенно весело - женщины в правительстве, в генеральном штабе, в науке, в сельском хозяйстве.
Везде.
и никакого вам секса.
Аминь.


больше всего мне понравилось в науке, и в ген штабе.

Птиц
02-06-2008, 01:12 AM
в-опчим, дуэт Змеи и Мурки

"отрежем, отрежем Мересьеву... кхм... ноги"

фсё как фсигда

Кошка Мурка
02-06-2008, 01:12 AM
Женщины, вы готовы, [I say again] , вы хотите ли, мечтаете ли - править миром бе мужчин? - да, да и ещё раз да. Простые, в сущности, меры: для начала, перестать за них выходить замуж. Совсем, вообще. Растить детей самим, от тех двуногих - не принимать ничего. А уж новое поколение воспитать так, чтоб о старых понятиях и духу не было. А те двуногие - нехай вымирают сами собой. :kos:

Бегемот
02-06-2008, 01:13 AM
Да, а что? С ним обычно на личности не переходят. У него ГБ в голове и все. А вот когда дамы дерутся... Мама родная...

не, ну почему одно ГБ?
он еще может задвинуть телегу насчет демонов, которые за 8 лет правления нашего осла, уконтрапупили каким-то неимоверным образом весь бюджет.

Aurbo
02-06-2008, 01:13 AM
больше всего мне понравилось в науке, и в ген штабе.
а у нас,брат, выбора не будет - дамы-полковники займут генеральские позиции...В науке - останутся "полезные" - энергия...биология..медицина.
И будут разбираться - почему пропали мужчины, нельзя ли их вернуть, а не пропадут ли,случайно, и женщины следиющими?

Alex5448
02-06-2008, 01:13 AM
больше всего мне понравилось в науке, и в ген штабе.

"Ой, какая красивая красная кнопочка! Что будет если ее нажать?" Вот этим и закончитса женская эпоха.

Бегемот
02-06-2008, 01:14 AM
- да, да и ещё раз да. Простые, в сущности, меры: для начала, перестать за них выходить замуж. Совсем, вообще. Растить детей самим, от тех двуногих - не принимать ничего. А уж новое поколение воспитать так, чтоб о старых понятиях и духу не было. А те двуногие - нехай вымирают сами собой. :kos:

Мура, я уже в гугле, похеру что НГ давно прошел. :34:

Aurbo
02-06-2008, 01:15 AM
- да, да и ещё раз да. Простые, в сущности, меры: для начала, перестать за них выходить замуж. Совсем, вообще. Растить детей самим, от тех двуногих - не принимать ничего. А уж новое поколение воспитать так, чтоб о старых понятиях и духу не было. А те двуногие - нехай вымирают сами собой. :кос:
Аааа...Фантазии - твои и мои...
хочу помереть ранее,чем такое случится.
Верояности нашего, так сказать,развития ,говорят - возможно.
А жаль.
нужна гармония, гармониа...:angel:

Бегемот
02-06-2008, 01:16 AM
а у нас,брат, выбора не будет - дамы-полковники займут генеральские позиции...В науке - останутся "полезные" - энергия...биология..медицина.
И будут разбираться - почему пропали мужчины, нельзя ли их вернуть, а не пропадут ли,случайно, и женщины следиющими?

а накуя ж их вовзврашать та?

Aurbo
02-06-2008, 01:16 AM
в-опчим, дуэт Змеи и Мурки

"отрежем, отрежем Мересьеву... кхм... ноги"

фсё как фсигда
Нет. ноги никому резать не будем. Гармония нужна нам всем.Гар-мо-ния.

larsen
02-06-2008, 01:16 AM
"отрежем, отрежем Мересьеву... кхм... ноги"


во-первых - Маресьеву....
в данном случае - не ноги...

Кошка Мурка
02-06-2008, 01:18 AM
Мура, я уже в гугле, похеру что НГ давно прошел. :34: - спасибо, дорогой. Прямо по гуглу и высылай. :smoke:

Aurbo
02-06-2008, 01:19 AM
"Ой, какая красивая красная кнопочка! Что будет если ее нажать?" Вот этим и закончитса женская эпоха.
Ля, адони.
Кнопочку замотают изолентой, спрячут в ящик и поставят караул из двух женщин - [Marines] - чтоб никто, никогда её не нажал. Войн более не будет.

Кошка Мурка
02-06-2008, 01:19 AM
а накуя ж их вовзврашать та? - вот здесь хорошо сказал... (ц, Слип) :smoke:

Птиц
02-06-2008, 01:20 AM
во-первых - Маресьеву....
в данном случае - не ноги...
дык, Маресьеву-то отрезали, в реале... а в опере/романе - Мересьеву

Aurbo
02-06-2008, 01:20 AM
а накуя ж их вовзврашать та?
для грамонии мироздания, как было задумано Богом.

Бегемот
02-06-2008, 01:22 AM
для грамонии мироздания, как было задумано Богом.

У Мурки свой план!
Кстати, где она его покупает?

larsen
02-06-2008, 01:22 AM
дык, Маресьеву-то отрезали, в реале... а в опере/романе - Мересьеву
+1
проверка связи)

Кошка Мурка
02-06-2008, 01:24 AM
У Мурки свой план!
Кстати, где она его покупает? - дык, ёлы-палы. Здесь же, на этом самом форуме, изобильно и совершенно бескорыстно снабжают каждый божий день... ;)

Птиц
02-06-2008, 01:25 AM
+1
проверка связи)
умняки, заморочки - терь измена покатила

фегасе денёк :kos:

Aurbo
02-06-2008, 01:26 AM
У Мурки свой план!
Кстати, где она его покупает?
она не знает, наверное, о чё ме чтает.
спермогенез за последние 30 лет упал на...50%.
Мужское бесплодие - повсеместно. смертность - мужчин - более,чем женщин.
Мы обеспечим выживание, безопасность, образование - я 200% знаю.
А вот будущее?
Посмотрите [Children of Men] - человечесво без будущего.

Alex5448
02-06-2008, 01:29 AM
Ля, адони.
Кнопочку замотают изолентой, спрячут в ящик и поставят караул из двух женщин - [Marines] - чтоб никто, никогда её не нажал. Войн более не будет.

Так эти две женщины через час перегрызут друг дружке горло из за какой то юбочки, и чтоб одной не досталась, другая нажмет...

Aurbo
02-06-2008, 01:30 AM
- дык, ёлы-палы. Здесь же, на этом самом форуме, изобильно и совершенно бескорыстно снабжают каждый божий день... ;)
В [счool board] пойдёшь - как зрелыкй человек.Женщины помоложе - студентки и молодые педагоги - будут учит.
Чему?!

Aurbo
02-06-2008, 01:31 AM
Так эти две женщины через час перегрызут друг дружке горло из за какой то юбочки, и чтоб одной не досталась, другая нажмет...
Не-а. Когда идёт вопрос о выживании,мы договариваемся. Это у нас в генах.
но мир будет ущербным.

Бегемот
02-06-2008, 01:32 AM
Так эти две женщины через час перегрызут друг дружке горло из за какой то юбочки, и чтоб одной не досталась, другая нажмет...

:ladush:

Бегемот
02-06-2008, 01:33 AM
она не знает, наверное, о чё ме чтает.
спермогенез за последние 30 лет упал на...50%.
Мужское бесплодие - повсеместно. смертность - мужчин - более,чем женщин.
Мы обеспечим выживание, безопасность, образование - я 200% знаю.
А вот будущее?
Посмотрите [Children of Men] - человечесво без будущего.

вот и обеспечивайте, а я посплю пока . :bis:

larsen
02-06-2008, 01:34 AM
но мир будет ущербным.
и коты - при хвостах)

Aurbo
02-06-2008, 01:35 AM
:ладуш:
не-а.
наступит порядок, комендантский час на ближайшие 60-80 лет, покой и изучение Страха Божьего во всех шлолах в обязательном порядке. Консерватизм победит без звука.
только будущего не будет - очень невесёлое общество.

вторжение
02-06-2008, 01:37 AM
...читаю\читаю...не пойму об чем печаль :)...

Aurbo
02-06-2008, 01:40 AM
:ladush:

:ладуш:
не-а.
наступит порядок, комендантский час на ближайшие 60-80 лет, покой и изучение Страха Божьего во всех шлолах в обязательном порядке. Консерватизм победит без звука.
только будущего не будет - очень невесёлое общество.

Aurbo
02-06-2008, 01:40 AM
и коты - при хвостах)
:) :) :) :)

Бегемот
02-06-2008, 01:41 AM
не-а.
наступит порядок, комендантский час на ближайшие 60-80 лет, покой и изучение Страха Божьего во всех шлолах в обязательном порядке. Консерватизм победит без звука.
только будущего не будет - очень невесёлое общество.

в очередь просто самые прозорливые выстрятся и всего лишь. :evillaugh

Aurbo
02-06-2008, 01:44 AM
в очередь просто самые прозорливые выстрятся и всего лишь. :евиллаугх
Ага...На 50-70- лет в очередь? Если как-нибудь клонируют мужской пол?

Сейчас такие опасные игры с генами играют - уму непостижимо.
Я жговорю - хочу спокойно помереть и всего такого ,что может вполне быть, не видеть.

Бегемот
02-06-2008, 01:48 AM
Ага...На 50-70- лет в очередь? Если как-нибудь клонируют мужской пол?

Сейчас такие опасные игры с генами играют - уму непостижимо.
Я жговорю - хочу спокойно помереть и всего такого ,что может вполне быть, не видеть.

да хоть на стописят, теткам же рожать как-то надо! ;)
вона в рашке одного на двоих , а то и на троих делят, и ничего, живут = приспосабливаюццо как-та. :34:

вторжение
02-06-2008, 01:50 AM
только будущего не будет - очень невесёлое общество.
...да что случилось-то...
...случилось что-то?...

Aurbo
02-06-2008, 01:51 AM
да хоть на стописят, теткам же рожать как-то надо! ;)
вона в рашке одного на двоих , а то и на троих делят, и ничего, живут = приспосабливаюццо как-та. :34:
тоже форма жизни...
А если ни одного не будет,100% - [nightmare], конец человечества.
Когда помрёт последняя девочка,ставшая старухой.
клонировать только у Бога хорошо полuчалось,а у нас - не очень. Не то гадость какую нибуть выведут, нето с виду ничего, а долго не живёт.

Aurbo
02-06-2008, 01:52 AM
...да что случилось-то...
...случилось что-то?...
мужики все пропали..в одночасье. По всей планете, одновременно. От 0 до 180 лет.
Ваша тактика?

вторжение
02-06-2008, 02:01 AM
мужики все пропали..в одночасье. По всей планете, одновременно. От 0 до 180 лет.
Ваша тактика?
...к финансам поближе...это не утешит...неД...но скрасит, однозначно...
...(НЛО летают, однако...рано отчаиваться)...

Aurbo
02-06-2008, 02:03 AM
...к финансам поближе...это не утешит...неД...но скрасит, однозначно...
...(НЛО летают, однако...рано отчаиваться)...
деньги исть не будешь...
[survivors] собьются в кучки - где электричество, тепло, где можно всякую живность разводить..

larsen
02-06-2008, 02:05 AM
...к финансам поближе...это не утешит...неД...но скрасит, однозначно...

да ну, весь азарт пропадёт((((
иметь - не клянчить...

Aurbo
02-06-2008, 02:10 AM
да ну, весь азарт пропадёт((((
иметь - не клянчить...
когда 50 % населния исчезло в никуда - биржа рухнет, деньги обесценятся очень быстро.

вторжение
02-06-2008, 02:12 AM
да ну, весь азарт пропадёт((((
иметь - не клянчить...
...надо захватывать правильныиии направления: не ген.штаб с фуражками, а финансовую систему с химчистками...
...и мужчины сразу вернутся...оставить им солдатиков и забрать себе кошелек-это логично...

larsen
02-06-2008, 02:14 AM
когда 50 % населния исчезло в никуда - биржа рухнет, деньги обесценятся очень быстро.
прикуривать от них эффектно...

вторжение
02-06-2008, 02:17 AM
прикуривать от них эффектно...
...да----мужчины, несомненно, полезныиии...
...рано вы от них отказываетеС...

Aurbo
02-06-2008, 02:18 AM
...надо захватывать правильныиии направления: не ген.штаб с фуражками, а финансовую систему с химчистками...
...и мужчины сразу вернутся...оставить им солдатиков и забрать себе кошелек-это логично...
шутница..А у меня какие-то апокалиптические видения.
женщины в рудиментарном правительстве, женский состав полиции, в армии - лейтенанты командуют полками.

Секретарши в Генштабе ищут все до одной [nuclear sites] чтобы их закрыть навсегда, чтоб никто , офуевши, их не взорвал.
толпы женщин всех возрастов, одетые чёрт-те во что, стоят в очередях,дабы получить продуктовый паёк.
Банды отморозков(отморозиц) терророзируют мирных фермерш, за ними охотится опоплчение - полиции некогда, они патрулируют [nuclear sites].

Aurbo
02-06-2008, 02:20 AM
прикуривать от них эффектно...
давай закурим? :kos:

вторжение
02-06-2008, 02:28 AM
шутница..А у меня какие-то апокалиптические видения.
женщины в рудиментарном правительстве, женский состав полиции, в армии - лейтенанты командуют полками.

Секретарши в Генштабе ищут все до одной [nuclear sites] чтобы их закрыть навсегда, чтоб никто , офуевши, их не взорвал.
толпы женщин всех возрастов, одетые чёрт-те во что, стоят в очередях,дабы получить продуктовый паёк.
Банды отморозков(отморозиц) терророзируют мирных фермерш, за ними охотится опоплчение - полиции некогда, они патрулируют [nuclear sites].
...нед...лейтенанты полками не командуют...
...и вообще...
...Змея, ты тавойттт...ты женщин не любишь :)...

larsen
02-06-2008, 02:33 AM
...и мужчины сразу вернутся...оставить им солдатиков и забрать себе кошелек-это логично...
не знаю - не знаю...

кошелек у меня есть, а солдатиков нету....

larsen
02-06-2008, 02:37 AM
давай закурим? :кос:
рано, мужики вокруг шляются...

Slippery When Wet
02-06-2008, 03:06 AM
О май Гот! И говорят не стесняясь об этом? Кошмар! :евиллаугх :роллеыес:
Гадюки жалкие и мерзкие притом...;-)

Slippery When Wet
02-06-2008, 03:15 AM
это она еще про мою фигуру ничего не знает.....
Предьяви

Мати
02-06-2008, 06:43 AM
... она ме подруга и я её подержать хочу... от тебя пользы - как от козла молока :rolleyes:

Подруге этой надо любовника завести и жизнь наладится.
Все проблемы от недостатка секса.

Слоник Трурль
02-06-2008, 07:51 AM
Пес
Детс

Пока я спал- сколько страниц нафлудили :eek: :eek: :eek:

Bandi
02-06-2008, 07:56 AM
Пес
Детс

Пока я спал- сколько страниц нафлудили :еек: :еек: :еек:


Солдат спит - служба идет. Good morning, Sunshine.

Tiktak
02-06-2008, 11:26 AM
патамушта мы с то ой из Сибири,а там девушек каких попало не растят - в массе своей порядочных и с понятиями.:angel: :angel:
Эта ты Змейка верно заметила деффки сибирские они такие :34:

NickTo
02-06-2008, 11:50 AM
Подруге этой надо любовника завести и жизнь наладится.
Все проблемы от недостатка секса.
Это в Финляндии такие девушки горячие?
Совсем не то, что в Сибири:

патамушта мы с то ой из Сибири,а там девушек каких попало не растят - в массе своей порядочных и с понятиями.

Птиц
02-06-2008, 12:08 PM
рано, мужики вокруг шляются...

http://www.tatenergo.ru/75/images/1920_07.jpg

:kos:

Aurbo
02-06-2008, 12:10 PM
хттп://щщщ.татенерго.ру/75/имагес/1920_07.йпг

:кос:
Вообще-то,это, конечно, комиссия по электрификации..
А с виду смахиват на заседание кагала Сионских Мудрецов .

Tiktak
02-06-2008, 12:37 PM
1. сначала надо привезти всех родственников.
2. обзавестись друзьями
3. персонал профайл на мамбе ей поможет очень сильно, но это к Красоте и Виталиску = они профи
4. вероятность при всем этом найти приличного мужика, примерно ноль целых куй десятых.
заношу в мой вокэблуари :evillaugh

Tiktak
02-06-2008, 12:43 PM
40-летние тётки очень дажже нужны ... ну на пример, 47-летним мужикам.
Едик дорогой ... золотые слова:34:
вот Химик -борщеед женщин после сорока пенсионерками где-то б другой теме называет....был бы рядом я б его по шее треснула:mad:

nat123
02-06-2008, 12:51 PM
Эта ты Змейка верно заметила деффки сибирские они такие :34:

Какие? какие? (аж поперхнулась). Но правда и деффка я и порядочнасти ва мне нет тожа!:fig:

Aurbo
02-06-2008, 12:53 PM
Едик дорогой ... золотые слова:34:
вот Химик -борщеед женщин после сорока пенсионерками где-то б другой теме называет....был бы рядом я б его по шее треснула:мад:
потом удивляются, откуда столько феминисток развелось.

Tiktak
02-06-2008, 12:57 PM
потом удивляются, откуда столько феминисток развелось.
Ну да меня просто бесит факт что некоторые мужаки себя вьюHошами до 60 лет считают ... так что 40 летие тетки для них вторсырье бля, пардон за непристойные выражения :mad:

Aurbo
02-06-2008, 01:06 PM
Ну да меня просто бесит факт что некоторые мужаки себя вьюХошами до 60 лет считают ... так что 40 летие тетки для них вторсырье бля, пардон за непристойные выражения :мад:

Будет и на нашей улице праздник.
Чем больше НАШИХ будет в паламенте, в полиции,в армии и флоте - тем скорее ИХ праздник закончится.

Slippery When Wet
02-06-2008, 01:07 PM
так что 40 летие тетки для них вторсырье бля
Как же иначе..8-O

Tiktak
02-06-2008, 01:11 PM
Как же иначе..8-O
Я больше со Слиперью не спорю - он безнадежен :evillaugh

Tiktak
02-06-2008, 01:12 PM
И титьки мне его ваще не нравятся......толи дело жеппа у Инка:34:

vitalysk
02-06-2008, 01:13 PM
"Мущинка....Чей мужщинка? Таааакси!" (ц)

vitalysk
02-06-2008, 01:20 PM
И титьки мне его ваще не нравятся......толи дело жеппа у Инка:34:

Когда засну, как наяву,
Передо мной плывет картинка,
Ее целую я взасос, но у меня встает вопрос,
Не лучше-ль все-же жопа Инка? :rolleyes:

Slippery When Wet
02-06-2008, 01:24 PM
Я больше со Слиперью не спорю
Прально.
Потому што я прав всегда.
...:kos:

Tiktak
02-06-2008, 01:28 PM
Когда засну, как наяву,
Передо мной плывет картинка,
Ее целую я взасос, но у меня встает вопрос,
Не лучше-ль все-же жопа Инка? :rolleyes:
:bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis:

Варвара
02-06-2008, 01:35 PM
вы от темы то не отвлекайтесь
я может тоже летом в америку собираюсь
вдруг мне жаних понадобится
я тут посижу пока послушаю, где в случае чего их брать:27:

смешно
02-06-2008, 01:37 PM
Я ей сильно в жеппу не лезла... вроде у неё с ним секса не получается..
ну типа раз в месяц где-то :rolleyes:

А что, 40 летним чаще надо?? Гыыыы.

смешно
02-06-2008, 01:39 PM
Вообще-то,это, конечно, комиссия по электрификации..
А с виду смахиват на заседание кагала Сионских Мудрецов .

Вот так наверно планировали Петлюру грохнуть.

Alex5448
02-06-2008, 01:39 PM
вы от темы то не отвлекайтесь
я может тоже летом в америку собираюсь
вдруг мне жаних понадобится
я тут посижу пока послушаю, где в случае чего их брать:27:

Блондинка это плюс. Какой рост?

Alex5448
02-06-2008, 01:40 PM
Вот так наверно планировали Петлюру грохнуть.

Кстати Змея не зная (?) сказала правду... Там было много евреев.

Варвара
02-06-2008, 01:40 PM
Блондинка это плюс. Какой рост?
:rolleyes: я не блондинка
а вы себя в женихи предложить хотели?

Alex5448
02-06-2008, 01:41 PM
:rolleyes: я не блондинка
а вы себя в женихи предложить хотели?

Я еще не знаю... Фото не Ваше?

Aurbo
02-06-2008, 01:42 PM
Кстати Змея не зная (?) сказала правду... Там было много евреев.
откуда мне знать, ты чё..БАБЫ ж все малограмотные, как известно.
Цюрюпа, Йоффе - на портрете. Остальных - не помню.

Варвара
02-06-2008, 01:45 PM
Я еще не знаю... Фото не Ваше?
какое? в профиле, мое
а что вы сразу фото, рост, блондинка...
я просто хотела послушать, где в америки места рыбные... то есть жениха..ну где женихов много, вот:)

Alex5448
02-06-2008, 01:45 PM
откуда мне знать, ты чё..БАБЫ ж все малограмотные, как известно.
Цюрюпа, Йоффе - на портрете. Остальных - не помню.

Ну, Змея... Не злитесь! Я же поставил вопросительный знак! Если бы были малограмотные, было бы легче. А ум у некоторых как граната у горилы.

Alex5448
02-06-2008, 01:46 PM
какое? в профиле, мое
а что вы сразу фото, рост, блондинка...
я просто хотела послушать, где в америки места рыбные... то есть жениха..ну где женихов много, вот:)

В Силиконщине много умных и хорошо зарабатывающих.
А Вы блондинка...

Tiktak
02-06-2008, 01:47 PM
Прально.
Потому што я прав всегда.
...:kos:
Ну вот и всеми любима и уважаемая палата # 6 подтянулась:evillaugh

Aurbo
02-06-2008, 01:48 PM
Ну, Змея... Не злитесь! Я же поставил вопросительный знак! Если бы были малограмотные, было бы легче. А ум у некоторых как граната у горилы.
В времена Цюрюпы и Луначарского пели " Мы - мирные люди.."
(Но наш бронепоезд стоит на запасном пути)

Варвара
02-06-2008, 01:48 PM
В Силиконщине много умных и хорошо зарабатывающих.
А Вы блондинка...
так и запишем...
а на северо-востоке?

смешно
02-06-2008, 01:51 PM
Кстати Змея не зная (?) сказала правду... Там было много евреев.

А где их мало? (зная)

Tiktak
02-06-2008, 01:52 PM
так и запишем...
а на северо-востоке?:confused:
West straight west dear:34:

Alex5448
02-06-2008, 01:52 PM
А где их мало? (зная)
В вытрезвителях.

Alex5448
02-06-2008, 01:53 PM
так и запишем...
а на северо-востоке?

Ну, там где Враг живет...

Alter Ego
02-06-2008, 01:55 PM
какое? в профиле, мое
а что вы сразу фото, рост, блондинка...
я просто хотела послушать, где в америки места рыбные... то есть жениха..ну где женихов много, вот:)
:evillaugh

Варвара
02-06-2008, 01:55 PM
Ну, там где Враг живет...
ой, а что вы меня сразу туда, где Враг, посылаете:(
я туда не хочу
мне эти его 10 пунктов с требованиями:mad: ... не нравятся

Варвара
02-06-2008, 01:56 PM
:confused:
West straight west dear:34:
\записала\

Tiktak
02-06-2008, 01:56 PM
Ну, там где Враг живет...
Враг- зануда:evillaugh

Варвара
02-06-2008, 01:58 PM
:evillaugh
привет
а чего ты смеешься?
ты мне лучше посоветуй где летом жениха искать;)

Slippery When Wet
02-06-2008, 01:58 PM
Ну вот и всеми любима
Да.
Меня все любят.
Потому што я обаятельный очень.

смешно
02-06-2008, 01:58 PM
привет
а чего ты смеешься?
ты мне лучше посоветуй где летом жениха искать;)

А тебе сколько лет, тоже 40?

Варвара
02-06-2008, 01:59 PM
А тебе сколько лет, тоже 40?
а что? до сорока нельзя? :confused:

Alter Ego
02-06-2008, 01:59 PM
привет
а чего ты смеешься?
ты мне лучше посоветуй где летом жениха искать;)
Я тебе в личке посоветую! ;)

Варвара
02-06-2008, 02:00 PM
Я тебе в личке посоветую! ;)
да. так будет лучше. ты хорошо придумал. :)
а то если так публично озвучить, может все туда ринутся и до лета всех женихов разберут:mad:

Alter Ego
02-06-2008, 02:01 PM
да. так будет лучше. ты хорошо придумал. :)
а то если так публично озвучить, может все туда ринутся и до лета всех женихов разберут:мад:
Вот-вот. :D

смешно
02-06-2008, 02:06 PM
а что? до сорока нельзя? :confused:

Можно, всё зависит от внешних и внутренних данных, слишком большой конкурс (проходной балл). :)

Варвара
02-06-2008, 02:07 PM
Можно, всё зависит от внешних и внутренних данных, слишком большой конкурс (проходной балл). :)
конкурс, я так поняла на девушек, которым нет сорока :evillaugh
это хорошо:)
это мне нравится:)

Tiktak
02-06-2008, 02:09 PM
Да.
Меня все любят.
Потому што я обаятельный очень.
да уж ... и все форуMские дамы так и мечтаюT с тобой подубаситься...пардон.. поколбаситься :rofl:

Slippery When Wet
02-06-2008, 02:14 PM
да уж ... и все форуMские дамы так и мечтаюT с тобой подубаситься...пардон.. поколбаситься :rofl:
Правда што ли.
Не-а...я не заинтересован.
Самоотвод у меня.

КошЫчка
02-06-2008, 02:17 PM
Правда што ли.
Не-а...я не заинтересован.
Самоотвод у меня.
а если денег дадут?

Slippery When Wet
02-06-2008, 02:19 PM
а если денег дадут?
Ну...скажем тыщ по сто за каждый лишний килограмм?..;-)

смешно
02-06-2008, 02:21 PM
конкурс, я так поняла на девушек, которым нет сорока :evillaugh
это хорошо:)
это мне нравится:)

Да, желательно, что-бы и небыло 30. :) :)

Tiktak
02-06-2008, 02:21 PM
Правда што ли.
Не-а...я не заинтересован.
Самоотвод у меня.
ну я вас конечно понимаю ,,,, да и не барское это дело, Слипперь один а желающих много:rofl:

Варвара
02-06-2008, 02:22 PM
Да, желательно, что-бы и небыло 30. :) :)
что еще желательно?
/ что-то мне эта затея все меньше и меньше нравится
не люблю, когда много требований:cool: /

Tiktak
02-06-2008, 02:23 PM
Ну...скажем тыщ по сто за каждый лишний килограмм?..;-)
а за недобор ... за 20 будешь?:evillaugh

КошЫчка
02-06-2008, 02:23 PM
Ну...скажем тыщ по сто за каждый лишний килограмм?..;-)
жадный ты, Слипири.. смотри! останешься без подарка :evillaugh

Slippery When Wet
02-06-2008, 02:26 PM
а за недобор ... за 20 будешь?:evillaugh
Какой-такой недобор.
Мы ж в Америке а не в Союзе.
Прям удивляюсь читать такое я.