PDA

View Full Version : Любовь и документы



Pages : 1 [2]

Бегемот
01-29-2008, 07:48 PM
ты класТно всё упростил. Очень класТно, но не так же работает, Бегемот. Если Вася ко мне приходи и хочет что бы Малышка помогла ему приобрести доки это одно. Это честно и Я решаю хочу ли я в этом учавствовать. Если Вася приходит и хочет получить доки, меня любит не очень, но доки нужны и он притворяетса, то отношения немного другие. Во первых ложь, во вторых МОИ чувства вовлечены. Если я ловлюсь на удочку и влюбляюсь, женитьба и через 2-3 года развод потому что Вася доки получил? Извини, но получаетса что мне в душу насрали и это саффсем не ок.

ПОнимаешь, например кирпичь на голову может потенциально упасть везде, но ходя на стройке шансы этого повышены. Пулю можно шлопатать везде в любом раёне, но поехав в [South Central LA], [Noth Philla], эти шанс гораздо выше. Женившись по обоюдной любви шансы развода, потоптанных чувств и не удач присутствует, но этот шанс повышаетса при отношениях где одному нужны доки а второму нет.

Я же никого не агитирую как делать, но мужик без доков это не для меня, впрочем как и некоторые другие факторы.:34:

дык и я НИКОГО не агитирую! :34:
Гораздо лучше поехать в Южный Бронкс, или Ист Нью Йорк, там даже надежней, чем в Саус Сентрал или Кэмптоне :34:
Но мне нравится, ДА!
И подход и уверенность! Без доков кинет обязательно, а сдоками ТОЧНО НЕ КИНЕТ! :bis:

Vrag
01-29-2008, 07:50 PM
ты класТно всё упростил. Очень класТно, но не так же работает, Бегемот. Если Вася ко мне приходи и хочет что бы Малышка помогла ему приобрести доки это одно. Это честно и Я решаю хочу ли я в этом учавствовать. Если Вася приходит и хочет получить доки, меня любит не очень, но доки нужны и он притворяетса, то отношения немного другие. Во первых ложь, во вторых МОИ чувства вовлечены. Если я ловлюсь на удочку и влюбляюсь, женитьба и через 2-3 года развод потому что Вася доки получил? Извини, но получаетса что мне в душу насрали и это саффсем не ок.

ПОнимаешь, например кирпичь на голову может потенциально упасть везде, но ходя на стройке шансы этого повышены. Пулю можно шлопатать везде в любом раёне, но поехав в [South Central LA], [Noth Philla], эти шанс гораздо выше. Женившись по обоюдной любви шансы развода, потоптанных чувств и не удач присутствует, но этот шанс повышаетса при отношениях где одному нужны доки а второму нет.

Я же никого не агитирую как делать, но мужик без доков это не для меня, впрочем как и некоторые другие факторы.:34:

Молодец Малышка, хорошо сформулировала. Подписываюсь под каждым словом, а под тем что выделенно подписываюсь три раза и нотариально заверяю.

Sarochka
01-29-2008, 07:50 PM
вот жеж хад такой![ :fu:]
скока ж он тя мариновал !? :28:

чего хад? говорит, чтоб не мучалась тут нелегально, женился бы
а так время было друг к другу приглядеться :lol:

Malishka
01-29-2008, 07:50 PM
а я тебе отвечу.
80-летняя старуха уже не сможет мне родить сына.
Кроме того , я не выбираю себе чувих помоложе, я вполне мог бы выбрать себе нимфетку 18-ти летнюю, однако я выбрал примерно\почти своего возраста.
Просто не надо тут высокопарных фраз про некоторые критерии! ИМХО
Нелегальный эммигрант, это за редким исключением, НИЗКООПЛАЧИВАЕМАЯ работа, и совсем другой социальный статус, а лоеру это ну совсем не комильфо. ;)
И куда он вас поведет, если у него нет денег?
ВОт вам и вся светомузыка!:бис:


При чём тут ещё раз низкооплачиваемая работа к проблематичному статусу. Я кружусь в компании ребят которые тут только по рабочим докам, как профессора в колледже, финансовые работы и т.д. Они классно зарабатывают, но перманентных доков у них нет. Сводить куда то могут. Но легализоватьса они могут и НЕ через меня. Никому не нравитса когда ими пользуютса:34:

cosmopolit
01-29-2008, 07:51 PM
чего хад? говорит, чтоб не мучалась тут нелегально, женился бы
а так время было друг к другу приглядеться :lol:


... заодно и похудела :D

Malishka
01-29-2008, 07:51 PM
дык и я НИКОГО не агитирую! :34:
Гораздо лучше поехать в Южный Бронкс, или Ист Нью Йорк, там даже надежней, чем в Саус Сентрал или Кэмптоне :34:
Но мне нравится, ДА!
И подход и уверенность! Без доков кинет обязательно, а сдоками ТОЧНО НЕ КИНЕТ! :бис:
Ты эмоционален и плохо меня читаешь. Я категорично так НЕ говорила, я говорила про вероятность больше/меньше. Слова типа обязательно и точно в моих постах не присутствовали, перечитай и не злись

Sarochka
01-29-2008, 07:52 PM
... заодно и похудела :D


ааааааа, вот почeму он меня так поздно замуж взял :grum:

CrystalShape
01-29-2008, 07:52 PM
Все зависит от возраста..молодым можно рисковать и закрывать глаза на многое..будет так сказать время исправить ошибки..
А чем старше то нужно быть осторожнее..любовь любовью но ошибаться ох как не хочется :34:

А у тех у кого нет документов и оказался здесь то естесственно они хотят получить их и не нужно это ставить на первое место при знакомстве. Может и правда человек любит серьезно.:34:

Бегемот
01-29-2008, 07:55 PM
Молодец Малышка, хорошо сформулировала. Подписываюсь под каждым словом, а под тем что выделенно подписываюсь три раза и нотариально заверяю.

а вы там еще не растаяли до сих пор, из-за того, что Вам в борщ кто-то насрал? Неет? Удивительное рядом!
Малышку-то я еще могу понять, она выросла в америке и была протектид до определенной степени своими родителями...
А Вы то что? Вы ж уже получили свою ложку дегтя, тем более уже будучи, как я полагаю, иммигрантом в первом поколении.
Или за одного битого, двух небитых дают? :rolleyes:

Malishka
01-29-2008, 07:55 PM
12 лет
:D :D :D Maybe we r twins :27:

Vrag
01-29-2008, 07:57 PM
а вы там еще не растаяли до сих пор, из-за того, что Вам в борщ кто-то насрал? Неет? Удивительное рядом!
Малышку-то я еще могу понять, она выросла в америке и была протектид до определенной степени своими родителями...
А Вы то что? Вы ж уже получили свою ложку дегтя, тем более уже будучи, как я полагаю, иммигрантом в первом поколении.
Или за одного битого, двух небитых дают? :роллеыес:

Ничeго не понял. Я тоже был протектед своими родителями уже будучи в Штатах.

:D

Акватрель
01-29-2008, 08:05 PM
полюбить нужно время, и если встретил человека например который курит, а для тебя это [big turn off], то наверное не стал бы встречатся…И не было бы любви…
нифига - мой муж меня встретил курящей, в баре ржущей с друзьями над пошлым анеком, но ведь всетаки разглядел там что-то и влюбился несмотря ни на что, хотя сам терпеть не может курева и для него это был одним из важных пунктов всегда:cool: :D

Бегемот
01-29-2008, 08:06 PM
Ты эмоционален и плохо меня читаешь. Я категорично так НЕ говорила, я говорила про вероятность больше/меньше. Слова типа обязательно и точно в моих постах не присутствовали, перечитай и не злись

да вы просто таки пытатесь запрограммировать себя на какой-то неуспех или там подвох!
Этож полное инсекюрити какое-то!
Зачем так себя нагружать-то? ЧТо ж тогда на работе-то происходит???
вероятность, она всегда есть... любая причем...
села в машину, а в тебя какой-то урод въехал, так теперь не покупать машин и не ездить что ли на них?
Или села в самолет, а он рухнул.
Не летать на вакейшн?
И т.д. и т.п.

Я говорил чисто гипотетически... Шла ты по госпиталю, или там по универу, а там доктор, котрый делает рисерч. Или еще лучше ПиЭйчДи, еврей, из Питера, или из Израиля, но с русскими корнями, и по рабочей визе, и вдруг вы начали встречаться. И он тебе нравится, эрудированный весь такой, разносторонний. И документы ему собственно нахрен от тебя не нужны, равно как и от любой другой.
А он уверенный в сеье мужик, у него контракт скажем на 3 года.
И ему просто хорошо с тобой, а тебе с ним. И фигак, и ты в него влюбилась. А он например шепитильный, и не хочет делать предложение пока, потому что ему западло, ведь у него нет доков, и ты можешь подумать, что он из-за доков...
А у тебя уже голова кружится, и все такое...

И что тогда ты будешь с собой делать? Трындеть себе шо нет, я его не люблю, это мираж, он уедет чз 3 года, и надо пережить\подождать, или шо? :rolleyes:

CrystalShape
01-29-2008, 08:11 PM
да вы просто таки пытатесь запрограммировать себя на какой-то неуспех или там подвох!
Этож полное инсекюрити какое-то!
Зачем так себя нагружать-то? ЧТо ж тогда на работе-то происходит???
вероятность, она всегда есть... любая причем...
села в машину, а в тебя какой-то урод въехал, так теперь не покупать машин и не ездить что ли на них?
Или села в самолет, а он рухнул.
Не летать на вакейшн?
И т.д. и т.п.

Я говорил чисто гипотетически... Шла ты по госпиталю, или там по универу, а там доктор, котрый делает рисерч. Или еще лучше ПиЭйчДи, еврей, из Питера, или из Израиля, но с русскими корнями, и по рабочей визе, и вдруг вы начали встречаться. И он тебе нравится, эрудированный весь такой, разносторонний. И документы ему собственно нахрен от тебя не нужны, равно как и от любой другой.
А он уверенный в сеье мужик, у него контракт скажем на 3 года.
И ему просто хорошо с тобой, а тебе с ним. И фигак, и ты в него влюбилась. А он например шепитильный, и не хочет делать предложение пока, потому что ему западло, ведь у него нет доков, и ты можешь подумать, что он из-за доков...
А у тебя уже голова кружится, и все такое...

И что тогда ты будешь с собой делать? Трындеть себе шо нет, я его не люблю, это мираж, он уедет чз 3 года, и надо пережить\подождать, или шо? :rolleyes:

Отличный пример! У меня таких знакомых несколько. И вот по этой причине не женяться. А может и потому что с их должностью они и там (на родине) не пропадут.:rolleyes:
Это такой щепетильный вопрос. :34:

Акватрель
01-29-2008, 08:11 PM
А еще один товарищ , женившись на моей подруге по горячей и страстной люпви ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, потом ей признался, что он зарекался даже смотреть в сторону разведенных женщин постарше с детьми, и терпеть не мог армян................ Таки влип он с ней............ Она армянка с ребенком от первого брака и старше его (на год - не не суть)гаааа. Прикол в том, что нельзя зарекаться - очень часто судьба преподносит сюрприз:D :D :D :D

Акватрель
01-29-2008, 08:12 PM
Я говорил чисто гипотетически... Шла ты по госпиталю, или там по универу, а там доктор, котрый делает рисерч. Или еще лучше ПиЭйчДи, еврей, из Питера, или из Израиля, но с русскими корнями, и по рабочей визе, и вдруг вы начали встречаться. И он тебе нравится, эрудированный весь такой, разносторонний. И документы ему собственно нахрен от тебя не нужны, равно как и от любой другой.
А он уверенный в сеье мужик, у него контракт скажем на 3 года.
И ему просто хорошо с тобой, а тебе с ним. И фигак, и ты в него влюбилась. А он например шепитильный, и не хочет делать предложение пока, потому что ему западло, ведь у него нет доков, и ты можешь подумать, что он из-за доков...
А у тебя уже голова кружится, и все такое...

И что тогда ты будешь с собой делать? Трындеть себе шо нет, я его не люблю, это мираж, он уедет чз 3 года, и надо пережить\подождать, или шо? :rolleyes:
right on!!:34: :34: :34: :34:

larsen
01-29-2008, 08:12 PM
скандинавские девушки чем-то очень похожие на статую свободы...
не льстите!

CrystalShape
01-29-2008, 08:13 PM
нифига - мой муж меня встретил курящей, в баре ржущей с друзьями над пошлым анеком, но ведь всетаки разглядел там что-то и влюбился несмотря ни на что, хотя сам терпеть не может курева и для него это был одним из важных пунктов всегда:cool: :D

такая же ситуевина)):34: я курила - он никогда..но сигареты покупал и никогда не запрещал. сама бросила дааавно что и не помню уже что это было)) :D

Бегемот
01-29-2008, 08:15 PM
А еще один товарищ , женившись на моей подруге по горячей и страстной люпви ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, потом ей признался, что он зарекался даже смотреть в сторону разведенных женщин постарше с детьми, и терпеть не мог армян................ Таки влип он с ней............ Она армянка с ребенком от первого брака и старше его (на год - не не суть)гаааа. Прикол в том, что нельзя зарекаться - очень часто судьба преподносит сюрприз:D :D :D :D

А его не Бегемот звали часом?
У меня правда вместо детей и армян был Бруклин, в котором я сцуко как раз и приземлился! :mad:

nat123
01-29-2008, 08:15 PM
да вы просто таки пытатесь запрограммировать себя на какой-то неуспех или там подвох!
Этож полное инсекюрити какое-то!
Зачем так себя нагружать-то? ЧТо ж тогда на работе-то происходит???
вероятность, она всегда есть... любая причем...
села в машину, а в тебя какой-то урод въехал, так теперь не покупать машин и не ездить что ли на них?
Или села в самолет, а он рухнул.
Не летать на вакейшн?
И т.д. и т.п.

Я говорил чисто гипотетически... Шла ты по госпиталю, или там по универу, а там доктор, котрый делает рисерч. Или еще лучше ПиЭйчДи, еврей, из Питера, или из Израиля, но с русскими корнями, и по рабочей визе, и вдруг вы начали встречаться. И он тебе нравится, эрудированный весь такой, разносторонний. И документы ему собственно нахрен от тебя не нужны, равно как и от любой другой.
А он уверенный в сеье мужик, у него контракт скажем на 3 года.
И ему просто хорошо с тобой, а тебе с ним. И фигак, и ты в него влюбилась. А он например шепитильный, и не хочет делать предложение пока, потому что ему западло, ведь у него нет доков, и ты можешь подумать, что он из-за доков...
А у тебя уже голова кружится, и все такое...
И что тогда ты будешь с собой делать? Трындеть себе шо нет, я его не люблю, это мираж, он уедет чз 3 года, и надо пережить\подождать, или шо? :роллеыес:

Ты рассуждаешь не гипотетически, а представляя такую ситуацию, она такую ситуацию представить не может. Это очень тяжело попытаться даже представить, как можно выскочить из проложенной колеи ещё родителями, всё вложено в детей иммигрантов...Я как-то об этом уже спрашивала. Они поэтому и ищут похожих на себя, слишком узкие рамки и в половом отборе тоже, такую редкость как чуйства не смотря ни на что, ето непозволительная роскошь, для детей, на образование и будущие которых горбатились обычно всей семьёй...

Акватрель
01-29-2008, 08:16 PM
такая же ситуевина)):34: я курила - он никогда..но сигареты покупал и никогда не запрещал. сама бросила дааавно что и не помню уже что это было)) :D
точно.............. никогда мне мозги не пудрил, подносил пепельницу каждый раз............. я ему квартиру прокуривала, он не жаловался...... зато когда я сама решила бросать - очень сильно поддерживал:angel:

Акватрель
01-29-2008, 08:20 PM
А его не Бегемот звали часом?
У меня правда вместо детей и армян был Бруклин, в котором я сцуко как раз и приземлился! :mad:
вот родили они другого мальца месяц назад............. счастливы:angel:

Бегемот
01-29-2008, 08:20 PM
точно.............. никогда мне мозги не пудрил, подносил пепельницу каждый раз............. я ему квартиру прокуривала, он не жаловался...... зато когда я сама решила бросать - очень сильно поддерживал:angel:

прям какой-то идеал утопический...
он из какого-то голливудского муви? :rolleyes:

Акватрель
01-29-2008, 08:21 PM
прям какой-то идеал утопический...
он из какого-то голливудского муви? :rolleyes:
прям.............. лубовь у нас:27:

nat123
01-29-2008, 08:23 PM
прям какой-то идеал утопический...
он из какого-то голливудского муви? :роллеыес:

Да ладана, меня "взяли" во времена сомнтительной связи с женатым любовником (в смысле в курсе етова всего, но потом конечна жынатай отпал в процесси). И ети люди запрещают мне курить! гы!:D

Милька
01-29-2008, 08:23 PM
нифига - мой муж меня встретил курящей, в баре ржущей с друзьями над пошлым анеком, но ведь всетаки разглядел там что-то и влюбился несмотря ни на что, хотя сам терпеть не может курева и для него это был одним из важных пунктов всегда:cool: :D

хы.
/закашлялась./
прАстите

Милька
01-29-2008, 08:25 PM
А его не Бегемот звали часом?
У меня правда вместо детей и армян был Бруклин, в котором я сцуко как раз и приземлился! :mad:
:evillaugh :evillaugh
:8:

Бегемот
01-29-2008, 08:25 PM
прям.............. лубовь у нас:27:

мдееее, ситуация...
правда я думаю, что если бы я увидел в баре телку с ногами длинной 175 см, я бы тоже закрыл рот про курение... на некоторе время...
собственно я именно так и поступил. :34::evillaugh

Бегемот
01-29-2008, 08:26 PM
Да ладана, меня "взяли" во времена сомнтительной связи с женатым любовником (в смысле в курсе етова всего, но потом конечна жынатай отпал в процесси). И ети люди запрещают мне курить! гы!:D

переведи на русскей! :fu:

nat123
01-29-2008, 08:27 PM
Мужик у менябыл, женатаый мужик....ну и курила конешна. На оба обстоятельства были закрыты глаза

sharik
01-29-2008, 08:28 PM
да вы просто таки пытатесь запрограммировать себя на какой-то неуспех или там подвох!
Этож полное инсекюрити какое-то!
Зачем так себя нагружать-то? ЧТо ж тогда на работе-то происходит???
вероятность, она всегда есть... любая причем...
села в машину, а в тебя какой-то урод въехал, так теперь не покупать машин и не ездить что ли на них?
Или села в самолет, а он рухнул.
Не летать на вакейшн?
И т.д. и т.п.

Я говорил чисто гипотетически... Шла ты по госпиталю, или там по универу, а там доктор, котрый делает рисерч. Или еще лучше ПиЭйчДи, еврей, из Питера, или из Израиля, но с русскими корнями, и по рабочей визе, и вдруг вы начали встречаться. И он тебе нравится, эрудированный весь такой, разносторонний. И документы ему собственно нахрен от тебя не нужны, равно как и от любой другой.
А он уверенный в сеье мужик, у него контракт скажем на 3 года.
И ему просто хорошо с тобой, а тебе с ним. И фигак, и ты в него влюбилась. А он например шепитильный, и не хочет делать предложение пока, потому что ему западло, ведь у него нет доков, и ты можешь подумать, что он из-за доков...
А у тебя уже голова кружится, и все такое...

И что тогда ты будешь с собой делать? Трындеть себе шо нет, я его не люблю, это мираж, он уедет чз 3 года, и надо пережить\подождать, или шо? :роллеыес:

Речь вроде шла о нелегалах, а так может быт….наверно….

Пс; книги бы тебе писать Бега, а то от инсекьурити тока на форуме даёшь волю воображению;)

Акватрель
01-29-2008, 08:28 PM
Да ладана, меня "взяли" во времена сомнтительной связи с женатым любовником (в смысле в курсе етова всего, но потом конечна жынатай отпал в процесси). И ети люди запрещают мне курить! гы!:D
а я ваще замужем была............ н это тоже закрыли глаза:8:

Милька
01-29-2008, 08:29 PM
Речь вроде шла о нелегалах, а так может быт….наверно….

Пс; книги бы тебе писать Бега, а то от инсекьурити тока на форуме даёшь волю воображению;)
щас посмотрю начало. потому как мне предствалялось без гринки и гражданства речь. а не совсем про нелегалов

nat123
01-29-2008, 08:30 PM
Простите, а нелегалы ето такие люди второго сорта? ето такие не такие люди, они коростные и хочут тока документов? Биз базара, в таком случае - вы все лимита (а я вот сплю с коренным американцым! заржала дика в голос). Граждани, одурели вы уже с етими документами, окончательна одурели!

Милька
01-29-2008, 08:30 PM
про нелегала да. сорри.

sharik
01-29-2008, 08:30 PM
А еще один товарищ , женившись на моей подруге по горячей и страстной люпви ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, потом ей признался, что он зарекался даже смотреть в сторону разведенных женщин постарше с детьми, и терпеть не мог армян................ Таки влип он с ней............ Она армянка с ребенком от первого брака и старше его (на год - не не суть)гаааа. Прикол в том, что нельзя зарекаться - очень часто судьба преподносит сюрприз:Д :Д :Д :Д
ЛОЛ! я тоже зарекаюсь... от могого чего, неужели меня ждёт армян с детми?

А ещё говорят, кто ищет тот находит ;)

Бегемот
01-29-2008, 08:30 PM
Мужик у менябыл, женатаый мужик....ну и курила конешна. На оба обстоятельства были закрыты глаза

Курила с женатым мужикооооом???? :fu:
фсе, ты не гирой маево романа! :28:

nat123
01-29-2008, 08:31 PM
а я ваще замужем была............ н это тоже закрыли глаза:8:

Я токо потом поняла, что ето была такая замануха, замануха - мол всё будеть, как ты хочешь, бла-бла...Хотя я курила у мерикана на кухне когда-то, да. А счас я с огорода покуриф прихожу стока воплий!

Malishka
01-29-2008, 08:31 PM
да вы просто таки пытатесь запрограммировать себя на какой-то неуспех или там подвох!
Этож полное инсекюрити какое-то!
Зачем так себя нагружать-то? ЧТо ж тогда на работе-то происходит???
вероятность, она всегда есть... любая причем...
села в машину, а в тебя какой-то урод въехал, так теперь не покупать машин и не ездить что ли на них?
Или села в самолет, а он рухнул.
Не летать на вакейшн?
И т.д. и т.п.

Я говорил чисто гипотетически... Шла ты по госпиталю, или там по универу, а там доктор, котрый делает рисерч. Или еще лучше ПиЭйчДи, еврей, из Питера, или из Израиля, но с русскими корнями, и по рабочей визе, и вдруг вы начали встречаться. И он тебе нравится, эрудированный весь такой, разносторонний. И документы ему собственно нахрен от тебя не нужны, равно как и от любой другой.
А он уверенный в сеье мужик, у него контракт скажем на 3 года.
И ему просто хорошо с тобой, а тебе с ним. И фигак, и ты в него влюбилась. А он например шепитильный, и не хочет делать предложение пока, потому что ему западло, ведь у него нет доков, и ты можешь подумать, что он из-за доков...
А у тебя уже голова кружится, и все такое...

И что тогда ты будешь с собой делать? Трындеть себе шо нет, я его не люблю, это мираж, он уедет чз 3 года, и надо пережить\подождать, или шо? :роллеыес:

Ну пусть получает доки сам, НЕ через меня как канал

Инсекьюрити никакого нет, есть чётки рамки чего хочу и чего не хочу. Например, никогда не встречалась с неевреем. Это ни хорошо и ни плохо, просто так было; мне нравились именно еврейские мальчики и никакие другие. Так что мне сделать, повеситьса сейчас?

Милька
01-29-2008, 08:31 PM
Простите, а нелегалы ето такие люди второго сорта? ето такие не такие люди, они коростные и хочут тока документов? Биз базара, в таком случае - вы все лимита (а я вот сплю с коренным американцым! заржала дика в голос). Граждани, одурели вы уже с етими документами, окончательна одурели!
второй сорт)) угу.
только такой целеустремленный и проходящий через кучу препятствий. умеющий выживать и работать по всякому.

эх...

( я о своих друзьях и знакомых)

Бегемот
01-29-2008, 08:31 PM
Пс; книги бы тебе писать Бега, а то от инсекьурити тока на форуме даёшь волю воображению;)

вот зесь пападробней плз!
а у меня инсекьюрити какое-та???

nat123
01-29-2008, 08:32 PM
Курила с женатым мужикооооом???? :фу:
фсе, ты не гирой маево романа! :28:

Вот видишь, как хорошо, что мире ещё есть половоактивные , но беспринцыпые люди, а так бы и померла бы в девушках!:D

Бегемот
01-29-2008, 08:32 PM
а я ваще замужем была............ н это тоже закрыли глаза:8:

ха!

Птиц
01-29-2008, 08:32 PM
я вот сплю с коренным американцым!
фегасе, интиресна :roll:

а правда, што у них хвостик такой есть маленький, а дырки в попе - нету?

sharik
01-29-2008, 08:33 PM
(навеяно небольшим оффтопом в соседней теме)

Дамы и господа! Имеет ли для вас значение наличие легальных доков у вашей второй половины?

Немного расширю вопрос:

1) Он и Она встретились, любовь морковь, вдруг выясняетса что он/она не легал и один из лёгких вариантов это поменять, женитьба. Ваши действия

2) Он и Она встретились но заранее один знает что у другого нету легального статуса в стране и он/она исчет способ остатьса. Вы продолжили ли бы отношения дальше зная это?
А так, без разницы статус, надо по старинушке, за красивые глаза, чтобы шире был в плечах, чотбы ласковей в речах…. Или за походку там

Бегемот
01-29-2008, 08:33 PM
Простите, а нелегалы ето такие люди второго сорта?

3-го Ната, 3-го !!!:evillaugh

nat123
01-29-2008, 08:34 PM
фегасе, интиресна :ролл:

а правда, што у них хвостик такой есть маленький, а дырки в попе - нету?

угу и ушки шерстяные и остренькии

nat123
01-29-2008, 08:35 PM
А так, без разницы статус, надо по старинушке, за красивые глаза, чтобы шире был в плечах, чотбы ласковей в речах…. Или за походку там

А ето типа наезд, конешна нада с документами и женской попой, аха.

Malishka
01-29-2008, 08:35 PM
Ты рассуждаешь не гипотетически, а представляя такую ситуацию, она такую ситуацию представить не может. Это очень тяжело попытаться даже представить, как можно выскочить из проложенной колеи ещё родителями, всё вложено в детей иммигрантов...Я как-то об этом уже спрашивала. Они поэтому и ищут похожих на себя, слишком узкие рамки и в половом отборе тоже, такую редкость как чуйства не смотря ни на что, ето непозволительная роскошь, для детей, на образование и будущие которых горбатились обычно всей семьёй...

Ната, не рассуждай за меня и за других. Ты не знаешь что я ищю, что было во мне заложенно и какие чувства у меня в наличие. Только потому что я не считаю смыслом жизни иметь любовника или "рожать для себя" не делает меня холодной и бесчувственной а другую страсТной. ИМХО :34:

sharik
01-29-2008, 08:35 PM
вот зесь пападробней плз!
а у меня инсекьюрити какое-та???
Ну это так, комент за комент, мы инсекурэ, ты инсекуре…А так мы все орлы, в жизни;)

nat123
01-29-2008, 08:36 PM
Ната, не рассуждай за меня и за других. Ты не знаешь что я ищю, что было во мне заложенно и какие чувства у меня в наличие. Только потому что я не считаю смыслом жизни иметь любовника или "рожать для себя" не делает меня холодной и бесчувственной а другую страсТной. ИМХО :34:

Да мне вообще ровно, речь не конкретна про тебя, не перетягавай на себя одеяло.

Бегемот
01-29-2008, 08:37 PM
Ну пусть получает доки сам, НЕ через меня как канал

Инсекьюрити никакого нет, есть чётки рамки чего хочу и чего не хочу. Например, никогда не встречалась с неевреем. Это ни хорошо и ни плохо, просто так было; мне нравились именно еврейские мальчики и никакие другие. Так что мне сделать, повеситьса сейчас?

ну представь себе на секунду, что твой доктор НЕ СОБИРАЕТСЯ получать доков, ни сам не чз тебя, никак. Ему начхать на доки с эйфелевой башни.
А ты в него влюбилась ПО УШИ! И при всех своих четких рамках, чего ты как раз таки и не хочешь, взяло и с тобой произошло! ;)

Бегемот
01-29-2008, 08:39 PM
Ната, не рассуждай за меня и за других. Ты не знаешь что я ищю, что было во мне заложенно и какие чувства у меня в наличие. Только потому что я не считаю смыслом жизни иметь любовника или "рожать для себя" не делает меня холодной и бесчувственной а другую страсТной. ИМХО :34:

Зато она знает что ты нашла. ;)

nat123
01-29-2008, 08:40 PM
Отрежет к чертвой матери....хотя нет, етова не могло бы случится, потому что не могло случится никогда!

Dova
01-29-2008, 08:40 PM
ну представь себе на секунду, что твой доктор НЕ СОБИРАЕТСЯ получать доков, ни сам не чз тебя, никак. Ему начхать на доки с эйфелевой башни.
А ты в него влюбилась ПО УШИ! И при всех своих четких рамках, чего ты как раз таки и не хочешь, взяло и с тобой произошло! ;)
Бега, "отстань" от ребенка .:D
Пусть живет спокойно, без сомнений.))

Бегемот
01-29-2008, 08:40 PM
Ну это так, комент за комент, мы инсекурэ, ты инсекуре…А так мы все орлы, в жизни;)

да, но я-то не сцу ничаво, почувствуте разницу! ;)

nat123
01-29-2008, 08:41 PM
Зато она знает что ты нашла. ;)

Я скории наблюдаю тендеции, так сказать, личная жисть конкретных, незнакомых и не интересных мне людей, мне глубако фиолетова

Malishka
01-29-2008, 08:41 PM
Зато она знает что ты нашла. ;)
Она знает что я нашла? С чего вдруг? И чего это ты так хитро мне подмигиваешь Бегемот? Ты что то знаешь чего я не знаю? ;)

Бегемот
01-29-2008, 08:41 PM
Бега, "отстань" от ребенка .:D
Пусть живет спокойно, без сомнений.))

думаешь она заснуть терь не сможет?
Ю виш! :34::evillaugh

Malishka
01-29-2008, 08:42 PM
ну представь себе на секунду, что твой доктор НЕ СОБИРАЕТСЯ получать доков, ни сам не чз тебя, никак. Ему начхать на доки с эйфелевой башни.
А ты в него влюбилась ПО УШИ! И при всех своих четких рамках, чего ты как раз таки и не хочешь, взяло и с тобой произошло! ;)

Тоесть если он доков не собираетса получать, значит он вернётса туда откуда приехал? А мне накуя он сдался тогда??? Интерессные отношеиня--я тут он там. Нет, такое не подходит. Некст :34:

МаняОблигаци
01-29-2008, 08:43 PM
Ната, не рассуждай за меня и за других. Ты не знаешь что я ищю, что было во мне заложенно и какие чувства у меня в наличие. Только потому что я не считаю смыслом жизни иметь любовника или "рожать для себя" не делает меня холодной и бесчувственной а другую страсТной. ИМХО :34:

Малышка, я так понимаю ты незамужем и без детёв? Ну так у тебя всё впереди и для кого ты если когда будешь рожать, то рожай только для себя. Если мужик останетцо с вами после 9-месячной нервотрёпки и дикого дитёнкиного вопля по ночам каждую ночь - то считай что тебе повезло. Они частенько начинают расслабуху искать и понимание где-то на стороне. Не всегда, но часто. Самое противное что я когда либо слышала от бабы ето после того как мужик загулял и решил уходить (заколебали его её гормоны и пелёнки с гамном), так она в истерике: А ЗАЧЕМ Я РОЖАЛА? ТЫ ЖЕ ЕТОГО XОТЕЛ!!

Ето не про нелегалов, а про то, что совсем настояшхие браки имеют сурвайвал рейт 50%. Потом думай для кого рожала... лучше изначально для себя чтоб не удивитцо позже.

Malishka
01-29-2008, 08:43 PM
думаешь она заснуть терь не сможет?
Ю виш! :34::евиллаугх
А ты желаешь что бы я не спала что ли? Вот злой человек :rolleyes:

Malishka
01-29-2008, 08:44 PM
Я скории наблюдаю тендеции, так сказать, личная жисть конкретных, незнакомых и не интересных мне людей, мне глубако фиолетова
Ты слишком многое наблюдаешь за теми кто тебе фиолетовы. Интерессная тенденция ;)

sharik
01-29-2008, 08:44 PM
А ето типа наезд, конешна нада с документами и женской попой, аха.
Я не прокомментировала “слишком узкие рамки в половом отборе” там пару постами повыше, да ;)

Очен хочется надеятся что и у моих детей рамки будут неширокие ;)

Непонятно зачем женская попа...

Бегемот
01-29-2008, 08:44 PM
И чего это ты так хитро мне подмигиваешь Бегемот? Ты что то знаешь чего я не знаю? ;)

а чо бы мне тебе не подмигнуть хитро?

Бай_Бай Дороти! Ю ар нот ин Кэнзас эни мо! (С)

nat123
01-29-2008, 08:45 PM
Бега, "отстань" от ребенка .:Д
Пусть живет спокойно, без сомнений.))

Знаете, я тут смотрела левым глазом, как мамаши менялись по тв. Вот ребёнок лет 14, мамаша у него была с комплексом "медсестры", тоись всё стерильно, каждый моет тарелку после себя...Пришла другая тётя на 10 дней. "Ладно, оставь, я помою сама, иди играй!" - сказала ета тётя. У мельчишки была истерика. Казалось бы беги и играй, а ведь ему установки порушили, как ето так , ему долбали 14 лет, что надо мыть тарелку сразу и несмотря не на что, а тут пришла какая-то тётка и показал, что мир состорит не только из маминых установок...Болезненная ломка вдолбленного в голову, мдась...

Бегемот
01-29-2008, 08:45 PM
Тоесть если он доков не собираетса получать, значит он вернётса туда откуда приехал? А мне накуя он сдался тогда??? Интерессные отношеиня--я тут он там. Нет, такое не подходит. Некст :34:

Именно ВЕРНЕТСЯ, если только ты сама его не захочешь "прицепить".

Птиц
01-29-2008, 08:46 PM
Непонятно зачем женская попа...
тоись как это

(аш заколдобилса)

nat123
01-29-2008, 08:46 PM
Ты слишком многое наблюдаешь за теми кто тебе фиолетовы. Интерессная тенденция ;)

Нет, не слишком. Ты кусаешься, бегаешь и пузыришься, я тебе не отвечаю. У тебя есть желание пообсуждать и сравнить мою жизнь со своей - вaляй.

Бегемот
01-29-2008, 08:46 PM
А ты желаешь что бы я не спала что ли? Вот злой человек :rolleyes:
"Я белый, и пушистый, просто в децтве много болел." (С)
Желаю тебе выспаться как следует. :34:

МаняОблигаци
01-29-2008, 08:46 PM
Ты слишком многое наблюдаешь за теми кто тебе фиолетовы. Интерессная тенденция ;)

Можыт, она психолог?:D

nat123
01-29-2008, 08:47 PM
Я не прокомментировала ”слишком узкие рамки в половом отборе” там пару постами повыше, да ;)

Очен хочется надеятся что и у моих детей рамки будут неширокие ;)

Непонятно зачем женская попа...

А мне хочется надеятся, что у моего ребёнка не будет рамок. Вернее будут те рамки, что она придумaет себе сама, она не будет воплощением моих надежд, у неё будет своя жизнь. Это я хорошо усвоила, почитаф форум на тему отбора.

Манюня
01-29-2008, 08:48 PM
у меня была подружка нелегальная, вышла замуж за какого то маленького, толстенького латинца

я думала как получит гринку, она от него сбежит

неа, до сих пор вместе

влюбилась, ага

nat123
01-29-2008, 08:48 PM
Можыт, она психолог?:Д

Маня, я даже робею спросить, хто Вы по нику....

МаняОблигаци
01-29-2008, 08:50 PM
Маня, я даже робею спросить, хто Вы по нику....

Па какому нику, прастите?

nat123
01-29-2008, 08:51 PM
Па какому нику, прастите?

МаняОблигация пишется через "а" или через "о"

МаняОблигаци
01-29-2008, 08:53 PM
МаняОблигация пишется через "а" или через "о"

Ааа, ну ето... в школе надо было учитца, а не сигареты за углом с женатыми мужиками курить. Облигация, конечно!

nat123
01-29-2008, 08:55 PM
Ааа, ну ето... в школе надо было учитца, а не сигареты за углом с женатыми мужиками курить. Облигация, конечно!

Ка бы при моей работе, бабы были не нужны...... (крутить тростью и смачна сплёвывает)

Бегемот
01-29-2008, 08:55 PM
у меня была подружка нелегальная, вышла замуж за какого то маленького, толстенького латинца

я думала как получит гринку, она от него сбежит

неа, до сих пор вместе

влюбилась, ага


вот жеж, :28:
испортила всю статистику. :mad:

МаняОблигаци
01-29-2008, 08:55 PM
Кстати, простите за оффтоп, а что у меня за весы такие стоят внизу там где у всех восклицательный знак?

Милька
01-29-2008, 09:09 PM
Кстати, простите за оффтоп, а что у меня за весы такие стоят внизу там где у всех восклицательный знак?
нажми, только ты же всем отрицательные репы давать будешь.

Джентльмен
01-29-2008, 09:15 PM
у меня была подружка нелегальная, вышла замуж за какого то маленького, толстенького латинца

я думала как получит гринку, она от него сбежит

неа, до сих пор вместе

влюбилась, ага
я знаю нескольких "русских" женщин сошедшихся с латиносами и все они перешли "туда" - отдалившись от нас... неужели они такие доминантные? или таки любовь?

Манюня
01-29-2008, 09:16 PM
мы отдалились по другой причине

madison_
01-29-2008, 09:18 PM
2Odinokiy_Ostrov
а что за сленг такой непонятный можно пару тройку слов ?

Alter Ego
01-29-2008, 09:19 PM
а если бы не было и у тебя ?Если я люблю человека - конечно.

larsen
01-29-2008, 09:20 PM
я знаю нескольких "русских" женщин сошедшихся с латиносами и все они перешли "туда" - отдалившись от нас... неужели они такие доминантные? или таки любовь?
страсть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !

Джентльмен
01-29-2008, 09:28 PM
страсть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !
или волосатая грудь?

Манюня
01-29-2008, 09:30 PM
или волосатая грудь?
тю, чё она - тока у латинасоф?

Джентльмен
01-29-2008, 09:36 PM
тю, чё она - тока у латинасоф?
а может у них курчавится в другую сторону - все таки другое полушание, другой континент

химик
01-29-2008, 09:57 PM
По теме ... скорее нет чем да....

peterburger
01-29-2008, 10:32 PM
удивляюсь тому
как редко ты сталкивался с хорошим в своей жизни (судя по постам ):D
Дык, конечно и в этом вноват мой ши-винизм :))

Alex5448
01-30-2008, 12:29 AM
А Ната таки правду глаголит. У еврейских эммигрантов действительно есть свойство ограничивать половые рамки своих детей на "своих". Мне тоже вбивали в голову "только наша!". Если бы я этому следовал то не узнал бы грации длинноногих блондинок, заботу арабки, страсть и красоту славянок.
А изменила мне таки "наша"...

Alter Ego
01-30-2008, 12:31 AM
А Ната таки правду глаголит. У еврейских эммигрантов действительно есть свойство ограничивать половые рамки своих детей на "своих". Мне тоже вбивали в голову "только наша!". Если бы я этому следовал то не узнал бы грации длинноногих блондинок, заботу арабки, страсть и красоту славянок.
А изменила мне таки "наша"...
Только у евреев? У мусульман, помоему, тоже самое.

larsen
01-30-2008, 12:33 AM
или волосатая грудь?
да ну...(

Варвара
01-30-2008, 12:35 AM
Только у евреев? У мусульман, помоему, тоже самое.
у мусульман я вообще такого не замечала,
хотя может потому, что мусульмане с которыми я общалась были на половину только мусульмане:)

Bandi
01-30-2008, 12:36 AM
Ага, вам красивые блондинистые славянки а нам ядрённый сибирский мужык? Не по-товарищески это.

sharik
01-30-2008, 12:37 AM
После поста Алекса анекдот пришёл на ум
Еврей еврею: Знаешь если буду жениться то только на русской а не на еврейке
-А чё так?
-Да ну, у еврейки голова всегда болит
-Ну так у русской тоже
-Ну так ту не так жалко

Махрютка
01-30-2008, 12:55 AM
После поста Алекса анекдот пришёл на ум
Еврей еврею: Знаешь если буду жениться то только на русской а не на еврейке
-А чё так?
-Да ну, у еврейки голова всегда болит
-Ну так у русской тоже
-Ну так ту не так жалко
:evil:

марик - камарик
01-30-2008, 02:01 AM
После поста Алекса анекдот пришёл на ум
Еврей еврею: Знаешь если буду жениться то только на русской а не на еврейке
-А чё так?
-Да ну, у еврейки голова всегда болит
-Ну так у русской тоже
-Ну так ту не так жалко
Мда........................... так о чем это мы?

марик - камарик
01-30-2008, 02:04 AM
А Ната таки правду глаголит. У еврейских эммигрантов действительно есть свойство ограничивать половые рамки своих детей на "своих". Мне тоже вбивали в голову "только наша!". Если бы я этому следовал то не узнал бы грации длинноногих блондинок, заботу арабки, страсть и красоту славянок.
А изменила мне таки "наша"...
Есть такое дело... у стареньких людей такое бывает.... крышу сносит малость. Это не страшно. Нужно просто тренировать их.

Мои родители тоже мне что-то говорили в аком плане. После негритянок, Израилетянок, Итальянки, Латинок, венгерки... кто там еще... Короче, теперь они просто хотят чтобы по русски понимала чтоб им с внуками общаться легко было:)

Sugar Kane
01-30-2008, 03:48 AM
Ой,меня что-то на сентименты потянуло...Не к добру это.

Bandi
01-30-2008, 08:32 AM
Дык, конечно и в этом вноват мой ши-винизм :))

да какой ты нафик шовинист, если в постели женщин предпочитаеш? С меня вот пример бери, дилетант:)

МаняОблигаци
01-30-2008, 09:37 AM
нажми, только ты же всем отрицательные репы давать будешь.

Я снова непоняла... его надо нажать или не надо? О почему я буду что-то отрицательное давать? Ето из-за весов?:confused:

МаняОблигаци
01-30-2008, 09:43 AM
Мои родители тоже мне что-то говорили в аком плане. После негритянок, Израилетянок, Итальянки, Латинок, венгерки... кто там еще... Короче, теперь они просто хотят чтобы по русски понимала чтоб им с внуками общаться легко было:)

Да ладно одно дело на каком языкe разговаривать, а представь достаёт бабуля семейные фотографии, а там ... внуки от зятя попуаса какой-то Гвинеи. Бррр...

Parabellum
01-30-2008, 09:54 AM
Да ладно одно дело на каком языкe разговаривать, а представь достаёт бабуля семейные фотографии, а там ... внуки от зятя попуаса какой-то Гвинеи. Бррр...

Мадам- белая супрематистка?

Sarochka
01-30-2008, 09:55 AM
мой хороший еврейский мальчик женился на МНЕ :lol:

Акватрель
01-30-2008, 09:58 AM
мой хороший еврейский мальчик женился на МНЕ :lol:
а ты кто?:D

Sarochka
01-30-2008, 09:59 AM
а ты кто?:D

а я хохлушка :bis:

Акватрель
01-30-2008, 10:02 AM
а я хохлушка :bis:
а я думала еврейка.. :confused:

Sarochka
01-30-2008, 10:03 AM
а я думала еврейка.. [:confused:]

а чего ты так думала? :lol:

Parabellum
01-30-2008, 10:04 AM
а я хохлушка :bis:

Может, украинка, все-таки, нет?

Bandi
01-30-2008, 10:07 AM
а я хохлушка :бис:
Т


Так они отсеиваются в процессе финального отбора. ;-Р

Акватрель
01-30-2008, 10:12 AM
а чего ты так думала? :lol:
похожа.. глаза у тебя еврейские, красивые.. :D

Sarochka
01-30-2008, 10:14 AM
Может, украинка, все-таки, нет?

а в чем разница?

Sarochka
01-30-2008, 10:15 AM
похожа.. глаза у тебя еврейские, красивые.. :D

:40: :40:

Parabellum
01-30-2008, 10:17 AM
а в чем разница?

Примерно как между евреем и жидом

Акватрель
01-30-2008, 10:19 AM
:40: :40:
http://casa-latina.ru/s/s/icon_megawahnsinnig.gif (http://casa-latina.ru/s/)

omele
01-30-2008, 10:22 AM
Примерно как между евреем и жидом
не поясните ,плз ?

Parabellum
01-30-2008, 10:23 AM
не поясните ,плз ?

Мне кажется некорректным использование нац. кличек. Впрочем, если человек использует ее применительно к себе- его/ее дело. Я всего лишь уточнил

omele
01-30-2008, 10:28 AM
Мне кажется некорректным использование нац. кличек. Впрочем, если человек использует ее применительно к себе- его/ее дело. Я всего лишь уточнил
понятно (поучаем опять ):rolleyes:

Parabellum
01-30-2008, 10:32 AM
понятно (поучаем опять ):rolleyes:

Как раз не понятно. Мне, как украинцу, использование слова хохол крайне неприятно. Я не поучаю, скорее, прошу.

Я же говорил, если я Вас раздражаю, то игнор никто не отменял

Милька
01-30-2008, 11:43 AM
Есть такое дело... у стареньких людей такое бывает.... крышу сносит малость. Это не страшно. Нужно просто тренировать их.

Мои родители тоже мне что-то говорили в аком плане. После негритянок, Израилетянок, Итальянки, Латинок, венгерки... кто там еще... Короче, теперь они просто хотят чтобы по русски понимала чтоб им с внуками общаться легко было:)
перевоспитал)))) :8:

Милька
01-30-2008, 11:45 AM
Я снова непоняла... его надо нажать или не надо? О почему я буду что-то отрицательное давать? Ето из-за весов?:confused:
нажми.
это система репутаций. ты можешь написать комент человеку приватно на его пост.
так же и тебе пишут. это ты можешь посмотреть у себя внизу страницы, когда нажимаешь кнопочку UserCP

Милька
01-30-2008, 11:47 AM
Как раз не понятно. Мне, как украинцу, использование слова хохол крайне неприятно. Я не поучаю, скорее, прошу.

Я же говорил, если я Вас раздражаю, то игнор никто не отменял
а история какая есть? это типо Москаль?

Милька
01-30-2008, 11:48 AM
в правилах форума как раз нельзя других называть

14. На форуме запрещено употреблять уничижительные определения для различных национальностей, народов и групп (вроде "пиндосов", "хохлов", "москалей" и так далее) в любом контексте. Пропаганда фашизма, нацизма, и так же попытки ущемления меньшинств (по любому признаку) или любых социальных групп на этом форуме запрещены – в сообщениях, на аватарах, подписях и в любом другом виде.

Parabellum
01-30-2008, 11:49 AM
а история какая есть? или это типо Москаль?

Личная или глобальная?

Милька
01-30-2008, 11:50 AM
Личная или глобальная?
не, теоретический вопрос.

Parabellum
01-30-2008, 11:52 AM
не, теоретический вопрос.

Ну, Вы же сами правила форума извлекли на свет Божий

Милька
01-30-2008, 11:55 AM
Ну, Вы же сами правила форума извлекли на свет Божий
откуда пошло спросила.
ватева.
уже не интересна

Амазонка
01-30-2008, 01:21 PM
Еслиб я был принцем, я бы предпочел принцессу а не золушку.
Золушки продажные. Нет чтоб своего деревенского парня полюбить, им принца подавай.


Да. Ну а поскольку ты не принц, то и жениться тебе придется на простой девушке (возможно даже золушке). Потому как мы - принцессы, предпочитаем выходить замуж за принцев.

Krasota
01-30-2008, 01:31 PM
Даже ету тему и то свели до "наболевшего".

Бегемот
01-30-2008, 01:34 PM
Мне кажется некорректным использование нац. кличек. Впрочем, если человек использует ее применительно к себе- его/ее дело. Я всего лишь уточнил


понаехали тут !! (C) :fu:

Parabellum
01-30-2008, 01:39 PM
понаехали тут !! (C) :fu:

Huh ?

Амазонка
01-30-2008, 01:41 PM
Я снова непоняла... его надо нажать или не надо? О почему я буду что-то отрицательное давать? Ето из-за весов?:confused:


У меня такая же ситуация. Как я поняла, со временем для тебя под всеми аватарками такие же весы рядом с треугольниками появятся. Тогда ты сможешь за интересные ответы ставить авторам плюсики.

марик - камарик
01-30-2008, 01:43 PM
Это все фигня. Главное чтоб приходить домой отдыхать, а не воевать.

Джентльмен
01-30-2008, 07:16 PM
Да. Ну а поскольку ты не принц, то и жениться тебе придется на простой девушке (возможно даже золушке). Потому как мы - принцессы, предпочитаем выходить замуж за принцев.
а где на всех прынцев найти? вот и падает рождаемость

Bandi
01-30-2008, 07:44 PM
а где на всех прынцев найти? вот и падает рождаемость


Джен, ты случайно не прынц?м

Мне рождаемость повышать надо. Я из демографических соображений интересуюсь.

Джентльмен
01-30-2008, 08:07 PM
Джен, ты случайно не прынц?м

Мне рождаемость повышать надо. Я из демографических соображений интересуюсь.
и то и другое не часто сходятся вместе :(

по рождаемости - в любой момент помогу с удовольствием

а с прынцем... :( когда мне было несколько дней к нам в дом пришел бородатый старик и отрезал у меня дорогу в МГУ ;)

Bandi
01-30-2008, 08:11 PM
и то и другое не часто сходятся вместе :(

по рождаемости - в любой момент помогу с удовольствием

а с прынцем... :( когда мне было несколько дней к нам в дом пришел бородатый старик и отрезал у меня дорогу в МГУ ;)


Оооо! Ценю породу. В наше время на русскоязычном форуме в Америке ты такая же редкость как и в МГУ:(

Джентльмен
01-30-2008, 08:14 PM
Оооо! Ценю породу. В наше время на русскоязычном форуме в Америке ты такая же редкость как и в МГУ:(
говорят что в МГУ уже нравы изменились - только денежки приноси

Bandi
01-30-2008, 08:18 PM
говорят что в МГУ уже нравы изменились - только денежки приноси



Ага! Так вот вы где прячетесь!

Джентльмен
01-30-2008, 08:22 PM
Ага! Так вот вы где прячетесь!
неа... я местный... я больше по теплым странам туссуюсь

Bandi
01-30-2008, 08:39 PM
Даже лучше. По каким именно ?/ынтересуецца/

Джентльмен
01-30-2008, 08:49 PM
Даже лучше. По каким именно ?/ынтересуецца/
я ленивый - больше люблю алл инклюдэд рай за заборчиком с лежаками и барменом на берегу теплого ласкового карибского моря

Bandi
01-30-2008, 09:12 PM
я ленивый - больше люблю алл инклюдэд рай за заборчиком с лежаками и барменом на берегу теплого ласкового карибского моря


для меня такой рай превращается в однообразный ад к третьему дню. Ъачу приключений и спонтанности! Но с удобствами и излишествами. Надоело всё. Круиз еще куда ни шло.

Parabellum
01-31-2008, 07:04 AM
для меня такой рай превращается в однообразный ад к третьему дню. Ъачу приключений и спонтанности! Но с удобствами и излишествами. Надоело всё. Круиз еще куда ни шло.

Тогда- в печорскую тундру на лыжах. С одним напарником.

Alex5448
01-31-2008, 07:18 AM
Тогда- в печорскую тундру на лыжах. С одним напарником.

А в ней мясо есть или она модель?

Parabellum
01-31-2008, 07:33 AM
А в ней мясо есть или она модель?

Модель лучше оставить на вокзале. Причем, пункта убытия

КошЫчка
01-31-2008, 07:53 AM
для меня такой рай превращается в однообразный ад к третьему дню. Ъачу приключений и спонтанности! Но с удобствами и излишествами. Надоело всё. Круиз еще куда ни шло.
как может опэн бар превратится в однообразный ад?! :shock: :shock: :shock:

CrystalShape
01-31-2008, 04:34 PM
для меня такой рай превращается в однообразный ад к третьему дню. Ъачу приключений и спонтанности! Но с удобствами и излишествами. Надоело всё. Круиз еще куда ни шло.


и я такого же мнения..движение это жизнь..и чем дальше..больше и чаще тем можно многое познать..а не валяться на шезлонге днями в каждый отпуск..
нееет это не я :34:

химик
01-31-2008, 06:59 PM
и то и другое не часто сходятся вместе :(

по рождаемости - в любой момент помогу с удовольствием

а с прынцем... :( когда мне было несколько дней к нам в дом пришел бородатый старик и отрезал у меня дорогу в МГУ ;)
Странно ... а что в МГУ кроме мехмата других факов нету?
Ибо на химфаке и обрезанных было непропорционально много к поноразмерным :grum:

Джентльмен
01-31-2008, 08:50 PM
Странно ... а что в МГУ кроме мехмата других факов нету?
Ибо на химфаке и обрезанных было непропорционально много к поноразмерным :grum:
когда я туда безуспешно поступал МГУ таким же неприступным для приезжих обрезанных как нынче Харвард или Принстон

Правда каким то образом они во внутрь все равно просачивались (наверное по родственным и Московским спискам)

Джентльмен
01-31-2008, 08:54 PM
для меня такой рай превращается в однообразный ад к третьему дню. Ъачу приключений и спонтанности! Но с удобствами и излишествами. Надоело всё. Круиз еще куда ни шло.
ограниченное пространство корабря в открытом море надоедает еще быстрее. Предлагаю компромисс - кораблик переплывающий между экзотическими остовами ... И мы вернулись к вопросу этой темы: "а пасспорт у вас в порядке?"

Bandi
01-31-2008, 09:27 PM
ограниченное пространство корабря в открытом море надоедает еще быстрее. Предлагаю компромисс - кораблик переплывающий между экзотическими остовами ... И мы вернулись к вопросу этой темы: "а пасспорт у вас в порядке?"



Нахал! я чистокровная обладательница паспорта:)

Джентльмен
01-31-2008, 09:33 PM
Нахал! я чистокровная обладательница паспорта:)
кстати, я про паспорт спросил только в связи с выбором маршрута....

химик
02-01-2008, 05:36 AM
когда я туда безуспешно поступал МГУ таким же неприступным для приезжих обрезанных как нынче Харвард или Принстон

Правда каким то образом они во внутрь все равно просачивались (наверное по родственным и Московским спискам)
Я поступал в 1985 году ... и в тот год косо на обрезанных смотрели только на одном факе а иммено мехмате ... но что было вполне обяснимо ибо Мехмат = Оборонка
Меня вот тут тоже в [CIA] не берут ...

Alex5448
02-01-2008, 02:42 PM
Я поступал в 1985 году ... и в тот год косо на обрезанных смотрели только на одном факе а иммено мехмате ... но что было вполне обяснимо ибо Мехмат = Оборонка
Меня вот тут тоже в [CIA] не берут ...

А если бы ты родился в США как и твой отец, дед и прапрапрапрадед? Не было бы обидно?

химик
02-01-2008, 04:37 PM
А если бы ты родился в США как и твой отец, дед и прапрапрапрадед? Не было бы обидно?
Если бы отец дед и прадед были русскими и наличиствовал бы исход русских в Россию при первой подвернувшейся оказии то нет ... это вполне естественно для странны заботится о своей безопасности

Джентльмен
02-01-2008, 08:47 PM
Меня вот тут тоже в [CIA] не берут ...
может по какой другой причине? я слышал после 9/11 резко вырос набор в "органы" всяких иностраноязычных

химик
02-02-2008, 02:57 PM
может по какой другой причине? я слышал после 9/11 резко вырос набор в "органы" всяких иностраноязычных
Которые не только сами тут родились но родители у них тут родились и были те родители америанцами не натурализованными ... такую вешь как [TSI clearance] слыхал? :1:

edik
02-05-2008, 11:26 PM
Которые не только сами тут родились но родители у них тут родились и были те родители америанцами не натурализованными ... такую вешь как [TSI clearance] слыхал? :1:

Натурализированный иностранец вполне может иметь TS. Я уже много лет имею даже выше - TS/SCI. Без проблем. Другое дело что проверяри долго и на детектор лжи сажали.

химик
02-06-2008, 05:39 AM
Мне чётко в Локхиде сказали [TSI with Poly] не для натурализованных
Мы говорим естесно по DoD clearance

edik
02-06-2008, 07:44 PM
Мне чётко в Локхиде сказали [TSI with Poly] не для натурализованных
Мы говорим естесно по DoD clearance

Натурализован в 1989. Имею TS/SCI ot DoD. Oтслужил резервистом 19 лет в армейской разведке, через год подам в отставку с 20-им стажем и полным пакетом бенефитов. Передай привет Локхиду. Может тебе тоже следовало сперва в армию записаться?

химик
02-06-2008, 07:55 PM
Нету уж нахрен ... я свои 2 года в юфте в пескам Монголии честно оттоптал...
Превед Локхиду от Медведа передам :1:

Джентльмен
02-08-2008, 05:11 PM
Натурализированный иностранец вполне может иметь TS. Я уже много лет имею даже выше - TS/SCI. Без проблем. Другое дело что проверяри долго и на детектор лжи сажали.
а пулемет у тебя есть? или тока наган? :rolleyes:

edik
02-08-2008, 05:14 PM
а пулемет у тебя есть? или тока наган? :rolleyes:
У меня х-й 6-ти инчевый есть. Это подойдёт?

Джентльмен
02-08-2008, 05:40 PM
У меня х-й 6-ти инчевый есть. Это подойдёт?
это ты так ласково называешь ту штуку на которую тебя сажали?

рваная_рубашка
02-11-2008, 04:23 PM
Вот, если бы меня девушка любила, но у неё небыло американских документов, а у меня были - да, продолжил бы.
а если б у нее были б а у тебя нет? ты продолжил бы? :lol:

Джентльмен
02-11-2008, 07:34 PM
а если б у нее были б а у тебя нет? ты продолжил бы? :lol:
тогда бы девушка решала

рваная_рубашка
02-20-2008, 08:17 PM
тогда бы девушка решала
ух какой вы сообразительный! :good:
ну на те вам +

NataliaLA
02-20-2008, 09:00 PM
(навеяно небольшим оффтопом в соседней теме)

Дамы и господа! Имеет ли для вас значение наличие легальных доков у вашей второй половины?

именно поэтому мне мой друг сказал, что я никогда не женюсь пока не сделаю документы, чтобы таких мыслей даже не было у тебя в голове, и сделал их сам :bis: :bis: :bis:

Alter Ego
02-20-2008, 09:08 PM
именно поэтому мне мой друг сказал, что я никогда не женюсь пока не сделаю документы, чтобы таких мыслей даже не было у тебя в голове, и сделал их сам :bis: :bis: :bis:
Как?

NataliaLA
02-20-2008, 09:12 PM
Как?
ответ в репе

Alter Ego
02-20-2008, 09:34 PM
ответ в репе
Прочитал, спасибо. :)

Свинка-бу
02-20-2008, 09:39 PM
ответ в репе
ждет :27:

NataliaLA
02-20-2008, 09:40 PM
ждет :27:
репу ? :grum:

Джентльмен
02-20-2008, 09:56 PM
ух какой вы сообразительный! :good:
ну на те вам +
и все? а девушка где?

Свинка-бу
02-20-2008, 09:58 PM
репу ? :grum:
:10:

Джентльмен
02-20-2008, 10:06 PM
:10:
не боись... сейчас я и тебе пошлю - чтоб все как у людей было...

Alter Ego
02-20-2008, 10:08 PM
:10:
На репу!

http://www.floraprice.ru/articles/apteka/2005-2-5/2.jpg

Махрютка
02-20-2008, 10:21 PM
я тоже в репу хочу:lol:

NataliaLA
02-20-2008, 10:43 PM
я тоже в репу хочу:lol:
подставляй, шелбан дам :1:

рваная_рубашка
02-21-2008, 04:49 PM
и все? а девушка где?
хмм...БЕЗ дакументофф :27: