(навеяно небольшим оффтопом в соседней теме)
Дамы и господа! Имеет ли для вас значение наличие легальных доков у вашей второй половины?
Немного расширю вопрос:
1) Он и Она встретились, любовь морковь, вдруг выясняетса что он/она не легал и один из лёгких вариантов это поменять, женитьба. Ваши действия
2) Он и Она встретились но заранее один знает что у другого нету легального статуса в стране и он/она исчет способ остатьса. Вы продолжили ли бы отношения дальше зная это?
Чисто из личного опыта: знала девушку вышедшую замужь за парня из Израиля (она его там встретила). У них забрало 5 лет получить нужные доки что бы он присоединился к семье в Америке (и это при том что она за этот период родила ребёнка (его естественно)). Всех деталей не знаю, только знаю вот такое окончание после 5 лет мытарств туда обратно. Там видимо любовь



Reply With Quote
