View Full Version : Как бы вы отреагировали если бы узнали
larsen
01-25-2008, 07:38 PM
....что любимый человек просматривает ваши телефоны, читает СМСки, подслушивает, подглядывает и всячески контролирует вашу жизнь?
значит - заботится!
Монашка
01-25-2008, 07:39 PM
Не, я про измену.. Я пошёл дальше Монаш просто... Чем какие-то там имейлы... ) :lol: :34:я окончательно запуталась... :(
КошЫчка
01-25-2008, 07:39 PM
Карочи дайте хинт дубасит - это такой энергичый, качественый секс да?
Или это кулалом по морде и никакого сексу
Попрашу не ржать...:цонфусед:
завит от того насколько охлаждённое пиво отдубасенная приволокла из холодильника :lol:
Serge7
01-25-2008, 07:39 PM
А поют так жалистливо- Джамайййййкааааааа. Окстати, у меня дома счас один американ, он со свадьбы оттуда прилетел, бедно грит живут очень. Ну да... Но он классный пацан, в Ираке уже 4-й раз... Жалко деток так у них и не получилось... Они, где то наши Ровесники, Нат... :cool:
CrystalShape
01-25-2008, 07:41 PM
А поют так жалистливо- Джамайййййкааааааа. Окстати, у меня дома счас один американ, он со свадьбы оттуда прилетел, бедно грит живут очень.
у них же там нет никакой промышленности..только туризм да соки..про марихуану я промолчу) но все мои знакомые кто были там понравилось..хотя все зависит от резорта где отдыхают.
larsen
01-25-2008, 07:45 PM
А поют так жалистливо- Джамайййййкааааааа. Окстати, у меня дома счас один американ, он со свадьбы оттуда прилетел, бедно грит живут очень.
не то слово)
карибы подставляют,,,,
Амазонка
01-25-2008, 10:55 PM
Интересно - когда? :) Скоро ты скажешь что секс и распущенность придумало твое поколение :)
Секс никто не придумывал, он был, а потом ему дали название. А Распущенность не имеет никакого отношения к сексу. И ее тоже никто не придумывал. Зато научились давать этому понятию сексуальный поддтекст.
А когда было что? Женщины зажатые? До сексуальной революции были. Не все конечно. Но были. А потом перестали. Может зря.
Амазонка
01-25-2008, 11:11 PM
Водили, Амазонка, водили. Если бы отец меня тоже отвёл тогда, кто знает, может быть сегодня я был бы лучше как мужчина. Прости, но есть вещи которые женьщина просто не поймёт.
Может твой отец понимал, что ничему не сможет тебя научить проститутка, чему ты не научишься сам.
Я тебе как женщина говорю, если ты никогда не был с женщиний, то да, проститутка тебя чему-то научит, за деньги (по крайней мере покажет где у женщины что), а если была женщина и не одна, то, пардон, в наш век чему, чему тебя научит проститутка?
Раньше водили, потому что никакого секса до свадьбы. Как иначе могли юноши узнать где у женщин половые органы и что с ними делать? В наши дни это даже странно, читать подобные жалобы на жизнь.
Слоник Трурль
01-25-2008, 11:19 PM
Может твой отец понимал, что ничему не сможет тебя научить проститутка, чему ты не научишься сам.
Я тебе как женщина говорю, если ты никогда не был с женщиний, то да, проститутка тебя чему-то научит, за деньги (по крайней мере покажет где у женщины что), а если была женщина и не одна, то, пардон, в наш век чему, чему тебя научит проститутка?
Раньше водили, потому что никакого секса до свадьбы. Как иначе могли юноши узнать где у женщин половые органы и что с ними делать? В наши дни это даже странно, читать подобные жалобы на жизнь.
Раньше было много публичных домов и не было интернета с порно
Милька
01-25-2008, 11:34 PM
кого то уже выгнали из дома?
Donat
01-26-2008, 09:22 AM
Секс никто не придумывал, он был, а потом ему дали название. А Распущенность не имеет никакого отношения к сексу. И ее тоже никто не придумывал. Зато научились давать этому понятию сексуальный поддтекст.
А когда было что? Женщины зажатые? До сексуальной революции были. Не все конечно. Но были. А потом перестали. Может зря.
угу....
реальны только болезни, все остальное относительно.
когда колличество (связей) переходит в качество (болезни), тогда все становится намного более реальным ;)
когда болит, текет, не стоит, не может быть детей, тогда просто с целью выживания обсчества и придумываются все эти относительности
peterburger
01-26-2008, 09:34 AM
угу....
реальны только болезни, все остальное относительно.
когда колличество (связей) переходит в качество (болезни), тогда все становится намного более реальным ;)
когда болит, текет, не стоит, не может быть детей, тогда просто с целью выживания обсчества и придумываются все эти относительности
Реальны пиастры, тугрики и власть. Все ограничения придуманы на религиозной основе для контроля толпы. И не только в сексе.
Donat
01-26-2008, 09:43 AM
Реальны пиастры, тугрики и власть. Все ограничения придуманы на религиозной основе для контроля толпы. И не только в сексе.
это только часть правды
peterburger
01-26-2008, 09:50 AM
это только часть правды
Наибольшая ее часть. Не забывай - медицины, как таковой, до обнаружения микробов, не существовало.
Не переделывай историю. Сифилис привез Колумб, а не поголовная распущенность. До открытия Америки все трахались со всеми без впалых носов.
Donat
01-26-2008, 10:02 AM
Наибольшая ее часть. Не забывай - медицины, как таковой, до обнаружения микробов, не существовало.
Не переделывай историю. Сифилис привез Колумб, а не поголовная распущенность. До открытия Америки все трахались со всеми без впалых носов.
зачатки медицины были, но не в этом дело ....
что было первым?
обшество или деньги?
что или кто контролирует обшество?
деньги? или деньги - это только способ котроля?
поскольку медицина была только в зачаточном состоянии и заболеть гонореей, сифилисом, хламидиозом и т.д. можно было только один раз, то "отцы обшества" могли вводить только ограничения на секс как средство контроля заболеваний.
марик - камарик
01-26-2008, 10:05 AM
Наибольшая ее часть. Не забывай - медицины, как таковой, до обнаружения микробов, не существовало.
Не переделывай историю. Сифилис привез Колумб, а не поголовная распущенность. До открытия Америки все трахались со всеми без впалых носов.
Колумб Америку открыл --
Какой дурак!
Он лучше бы открыл
На нашей улице кабак!
peterburger
01-26-2008, 10:23 AM
зачатки медицины были, но не в этом дело ....
что было первым?
обшество или деньги?
что или кто контролирует обшество?
деньги? или деньги - это только способ котроля?
поскольку медицина была только в зачаточном состоянии и заболеть гонореей, сифилисом, хламидиозом и т.д. можно было только один раз, то "отцы обшества" могли вводить только ограничения на секс как средство контроля заболеваний.
Да. а Пришельцы могли гулять по Земле. И Элвис может прятаться в Вегасе до сих пор... Это красивая легенда. Верьте в это, если вам так хочется.
П.С. Сифилисом и по сей день можно заболеть один раз.
peterburger
01-26-2008, 10:25 AM
Колумб Америку открыл --
Какой дурак!
Он лучше бы открыл
На нашей улице кабак!
Минимально - это спасло бы Европу от сифилиса, MacDonalds-a, и Джорджа Буша :)
Милька
01-26-2008, 10:27 AM
это вы все еще про лазанье по имейлам и телефонам?
и там сифилис?
омг
peterburger
01-26-2008, 10:41 AM
это вы все еще про лазанье по имейлам и телефонам?
и там сифилис?
омг
Тема как то плавно перешла на грустное :))
aprilneverends
01-26-2008, 10:42 AM
(открываю значица имейл, а там-сифилис. и ка-ак прыгнет!)
peterburger
01-26-2008, 10:42 AM
(открываю значица имейл, а там-сифилис. и ка-ак прыгнет!)
Укусил? гад?:confused:
Parabellum
01-26-2008, 10:55 AM
Почитал сегодняшние посты про черных и латино и решил временно сменить аватару на стиль wifebeater :)
Амазонка
01-26-2008, 11:28 PM
угу....
реальны только болезни, все остальное относительно.
когда колличество (связей) переходит в качество (болезни), тогда все становится намного более реальным ;)
когда болит, текет, не стоит, не может быть детей, тогда просто с целью выживания обсчества и придумываются все эти относительности
Ага. Относительности придумываются, а распущенность остается. Только проявляется она уже не в беспорядочных половых связях, а пьянстве, обжорстве, неряшливости....
aprilneverends
01-27-2008, 07:22 AM
Укусил? гад?:цонфусед:
(в этом смайлике стоко сочувствия, наверное щас мне поцелуют бобо(оживилса)
Slippery When Wet
01-27-2008, 07:28 AM
Ага. Относительности придумываются, а распущенность остается. Только проявляется она уже не в беспорядочных половых связях, а пьянстве, обжорстве, неряшливости....
Потому што надо с тёток требовать.
Типа - к ответу.
Позитивная реакциия - к стенке.
Как же иначе.
Всем известно што всё неприятности и прочие заболевания от тёток.
...:kos:
maddmr
01-27-2008, 08:02 AM
....что любимый человек просматривает ваши телефоны, читает СМСки, подслушивает, подглядывает и всячески контролирует вашу жизнь?
На вряд ли я бы полюбил бы такого человека.
Милька
01-27-2008, 08:38 AM
На вряд ли я бы полюбил бы такого человека.
а если уже полюбил. и так вот? рушить отношения из-за этого?
Lakomka
01-27-2008, 09:09 AM
а если уже полюбил. и так вот? рушить отношения из-за этого?
а этого недостаточно?
Sarochka
01-27-2008, 09:11 AM
....что любимый человек просматривает ваши телефоны, читает СМСки, подслушивает, подглядывает и всячески контролирует вашу жизнь?
писдец бы ему наступил
Милька
01-27-2008, 09:18 AM
а этого недостаточно?
достаточно?
то, что он просматривает из ревности там и своей паранои твои имейлы? рушить там семью и все такое?
вау.
то есть из-за измены недостаточно,а из-за просмотров писем достаточно.
ну ок.
Sarochka
01-27-2008, 09:22 AM
достаточно?
то, что он просматривает из ревности там и своей паранои твои имейлы? рушить там семью и все такое?
вау.
то есть из-за измены недостаточно,а из-за просмотров писем достаточно.
ну ок.
развод не развод, но так противно, когда кто-то что-то проверяет
у моего миллион возможностей знать все мои пассворды, но он НИКОГДА не позволяет себе залезть в мои и-мейлы и на сайты
да, и почту мне отдает в запечатанном конверте, и тыщу раз извиняется, если случайно открыл :cool:
Lakomka
01-27-2008, 09:23 AM
достаточно?
то, что он просматривает из ревности там и своей паранои твои имейлы? рушить там семью и все такое?
вау.
то есть из-за измены недостаточно,а из-за просмотров писем достаточно.
ну ок.
ну я бы не стала связывать себя с таким человеком. и да достаточно
мне нужно мое сотвственное пространство, а во вторых зачем мне такой закомплексованный человек ?
Милька
01-27-2008, 09:25 AM
ну я бы не стала связывать себя с таким человеком. и да достаточно
мне нужно мое сотвственное пространство, а во вторых зачем мне такой закомплексованный человек ?
Лакомка. То есть, как ты писала ранее в этой теме...вот ты живешь с ним 10 лет. дети. и ты увидела, что он проверяет твой имейл.
Милька
01-27-2008, 09:29 AM
развод не развод, но так противно, когда кто-то что-то проверяет
у моего миллион возможностей знать все мои пассворды, но он НИКОГДА не позволяет себе залезть в мои и-мейлы и на сайты
да, и почту мне отдает в запечатанном конверте, и тыщу раз извиняется, если случайно открыл :cool:
интересно. у всех все по разному.
для меня не имеет никакого значения, смотрит он мои бумаги итд или нет. Ему тоже, он прекрасно знает, что если меня переклинит, то я зайду на его ящик.
Я его позавчера спросила.
Милька
01-27-2008, 09:30 AM
Он вообще всю мою почту читает.
бумажную.
я у него спрашиваю...а что мне там писали..
ChicaLatina
01-27-2008, 09:30 AM
вот ты живешь с ним 10 лет. дети. и ты увидела, что он проверяет твой имейл.
Мне кажется, что если у человека есть параноидальные наклонности - проверять почту, требовать отчёта, где была и почему задержалась на несколько минут и т.п., то это как-то проявится в начале отношений, во всяком случае, какие-то "красные флажки" будут, и наивно думать, что потом они не вырастут до размера развевающихся знамён. Тогда и до свадьбы дело не дойдёт, потому что делать ноги надо сразу же, пока ещё не "зацепило".
Lakomka
01-27-2008, 09:31 AM
Лакомка. То есть, как ты писала ранее в этой теме...вот ты живешь с ним 10 лет. дети. и ты увидела, что он проверяет твой имейл.
ну врядли человек будет такое носить в себе 10 лет. такие вещи сразу проявляються
Lakomka
01-27-2008, 09:32 AM
Мне кажется, что если у человека есть параноидальные наклонности - проверять почту, требовать отчёта, где была и почему задержалась на несколько минут и т.п., то это как-то проявится в начале отношений, во всяком случае, какие-то "красные флажки" будут, и наивно думать, что потом они не вырастут до размера развевающихся знамён. Тогда и до свадьбы дело не дойдёт, потому что делать ноги надо сразу же, пока ещё не "зацепило".
100% :34:
Милька
01-27-2008, 09:33 AM
Мне кажется, что если у человека есть параноидальные наклонности - проверять почту, требовать отчёта, где была и почему задержалась на несколько минут и т.п., то это как-то проявится в начале отношений, во всяком случае, какие-то "красные флажки" будут, и наивно думать, что потом они не вырастут до размера развевающихся знамён. Тогда и до свадьбы дело не дойдёт, потому что делать ноги надо сразу же, пока ещё не "зацепило".
ну вот интересно. а если не требуют отчета, а просто читают почту?
может из любопытства?
или просто человек хочет МНОГО знать о своем партнере?
всякое бывает
Милька
01-27-2008, 09:34 AM
ну врядли человек будет такое носить в себе 10 лет. такие вещи сразу проявляються
у него возникли такие подозрения и желание почитать почту через 10 лет. вот так. хоп и через 10 лет. или ты раньше не ловила. он искусно это скрывал?
Lakomka
01-27-2008, 09:36 AM
у него возникли такие подозрения и желание почитать почту через 10 лет. вот так. хоп и через 10 лет. или ты раньше не ловила. он искусно это скрывал?
Мне кажется, что если у человека есть параноидальные наклонности - проверять почту, требовать отчёта, где была и почему задержалась на несколько минут и т.п., то это как-то проявится в начале отношений, во всяком случае, какие-то "красные флажки" будут, и наивно думать, что потом они не вырастут до размера развевающихся знамён. Тогда и до свадьбы дело не дойдёт, потому что делать ноги надо сразу же, пока ещё не "зацепило".
;) :)
Sarochka
01-27-2008, 09:37 AM
ну вот интересно. а если не требуют отчета, а просто читают почту?
может из любопытства?
или просто человек хочет МНОГО знать о своем партнере?
всякое бывает
а зачем "просто читать почту"?
это же личное
если человек женат/замужем, это не значит, что у него нет или не должно обыть личного пространства
может, мне брат что-то напишет, что слишком семейное, а я не хочу, чтобы муж знал, к примеру...убила бы, если бы он такие вещи прочитал...да и вообще, противно все это
Lakomka
01-27-2008, 09:37 AM
ну вот интересно. а если не требуют отчета, а просто читают почту?
может из любопытства?
или просто человек хочет МНОГО знать о своем партнере?
всякое бывает
мне нужно мое пространство, моя собственная жизнь. я не одно целое с другим человеком :rtyu:
Милька
01-27-2008, 09:37 AM
;) :)
это не ответ Лакомка. Ты хочешь сказать, что у тебя настолько развиты следовательские наблюдательные навыки, что ты сразу определишь и заметишь, читали твой ящик или нет?
ну да. охотно верю.
Lakomka
01-27-2008, 09:38 AM
а зачем "просто читать почту"?
это же личное
если человек женат/замужем, это не значит, что у него нет или не должно обыть личного пространства
может, мне брат что-то напишет, что слишком семейное, а я не хочу, чтобы муж знал, к примеру...убила бы, если бы он такие вещи прочитал...да и вообще, противно все это
ну или друзья хотят поделиться личным... выплакаться... или попросить совета... это совсем не значит, что они хотят что бы твой муж/жена знали
Монашка
01-27-2008, 09:38 AM
ну вот интересно. а если не требуют отчета, а просто читают почту?
может из любопытства?
или просто человек хочет МНОГО знать о своем партнере?
всякое бываетвот честно об этом и говорить надо
если оба знают о прсмотрах и обоих это устраивает дак удачи
речь идет о том что один партнер не знает, что 2-ой следит...
ChicaLatina
01-27-2008, 09:38 AM
100% :34:
:7:
Монашка
01-27-2008, 09:40 AM
Мне кажется, что если у человека есть параноидальные наклонности - проверять почту, требовать отчёта, где была и почему задержалась на несколько минут и т.п., то это как-то проявится в начале отношений, во всяком случае, какие-то "красные флажки" будут, и наивно думать, что потом они не вырастут до размера развевающихся знамён. Тогда и до свадьбы дело не дойдёт, потому что делать ноги надо сразу же, пока ещё не "зацепило".100000000% :34:
Милька
01-27-2008, 09:40 AM
а зачем "просто читать почту"?
это же личное
если человек женат/замужем, это не значит, что у него нет или не должно обыть личного пространства
может, мне брат что-то напишет, что слишком семейное, а я не хочу, чтобы муж знал, к примеру...убила бы, если бы он такие вещи прочитал...да и вообще, противно все это
Из любопытства.
из-за чего еще?
Я не понимаю термин личное пространство.
То есть... как бы с ним, но сама по себе?
Милька
01-27-2008, 09:40 AM
мне нужно мое пространство, моя собственная жизнь. я не одно целое с другим человеком :rtyu:
совсем не одно целое?
Lakomka
01-27-2008, 09:40 AM
это не ответ Лакомка. Ты хочешь сказать, что у тебя настолько развиты следовательские наблюдательные навыки, что ты сразу определишь и заметишь, читали твой ящик или нет?
ну да. охотно верю.
нет, я имею виду, что врядли человек будет подглядывать если 10 лет ничего такого не делал
Милька
01-27-2008, 09:42 AM
вот честно об этом и говорить надо
если оба знают о прсмотрах и обоих это устраивает дак удачи
речь идет о том что один партнер не знает, что 2-ой следит...
это наверно идет от того, что партнер не пускает другого в преусловутое личное пространство.
а ему, партнеру, хочется учавствовать в жизни другого партнера во всех аспектах.
может из-за этого еще?.
Lakomka
01-27-2008, 09:42 AM
совсем не одно целое?
разные люди, с разным опытом, со своими интересами :rtyu:
Милька
01-27-2008, 09:43 AM
нет, я имею виду, что врядли человек будет подглядывать если 10 лет ничего такого не делал
а если он скрывал все 10 лет? я же писала. ты просто заметила это в какой то момент.
ChicaLatina
01-27-2008, 09:43 AM
может из любопытства?
или просто человек хочет МНОГО знать о своем партнере?
Если мне любопытно, я предпочитаю спрашивать об этом непосредственно у своего партнёра, и желательно, чтобы он так же поступал со мной. У меня с благоверным очень доверительные отношения, и мы даём друг другу читать свои переписки, но только по просьбе друг друга. А вообще, по большому счёту, мне не очень интересно, кто ему пишет и о чём. Да-да-да, опять это пресловутое личное пространство...
Sarochka
01-27-2008, 09:43 AM
ну или друзья хотят поделиться личным... выплакаться... или попросить совета... это совсем не значит, что они хотят что бы твой муж/жена знали
я вообще слишком личные вещи других людей не рассказываю, независимо от того, хотят мои друзья, чтобы муж знал, или нет
Lakomka
01-27-2008, 09:44 AM
это наверно идет от того, что партнер не пускает другого в преусловутое личное пространство.
а ему, партнеру, хочется учавствовать в жизни другого партнера во всех аспектах.
может из-за этого еще?.
зачем следить? можно же спросить... и потом надо уважать желания партнера, если ему нужно личное пространство
Милька
01-27-2008, 09:44 AM
Просто как то, Лакомка, для меня совсем несоизмеримые вещи, просматривание почты и измена. Из-за измены не разводиться, а из-за проглядывания почты - да. Круто.
Lakomka
01-27-2008, 09:45 AM
а если он скрывал все 10 лет? я же писала. ты просто заметила это в какой то момент.
не верю, так не бывает
Монашка
01-27-2008, 09:46 AM
это наверно идет от того, что партнер не пускает другого в преусловутое личное пространство.
а ему, партнеру, хочется учавствовать в жизни другого партнера во всех аспектах.
может из-за этого еще?.Миль, девочки уже писали выше, но я еще раз повторю: есть такие моменты что даже любимому, золотому, наилучшему парнтеру не хочешь.не можешь сказать...
не важно по какой причине...
но партнер решил сам взять и узнать, ну хочется ему так, а спросить честно не хочет, знает что скажут в ответ "нет"
вот когда говорят это нет, то уважать это надо
а когда начинаются проверки, то в определенный момент это надоедает...
Lakomka
01-27-2008, 09:46 AM
Просто как то, Лакомка, для меня совсем несоизмеримые вещи, просматривание почты и измена. Из-за измены не разводиться, а из-за проглядывания почты - да. Круто.
а причем тут измена? кстати, я не помню что бы я писала что изза измены не разводяться если чествно.
Милька
01-27-2008, 09:46 AM
зачем следить? можно же спросить... и потом надо уважать желания партнера, если ему нужно личное пространство
на сколько распространяется это ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО.
я справшивала что это.
может я пропустила ответ...
щас поищу.
я не понимаю этого термина.
не понимаю значения его. и сути определения
Милька
01-27-2008, 09:47 AM
а причем тут измена? кстати, я не помню что бы я писала что изза измены не разводяться если чествно.
Малышке писала. я поищу
Sarochka
01-27-2008, 09:49 AM
Из любопытства.
из-за чего еще?
Я не понимаю термин личное пространство.
То есть... как бы с ним, но сама по себе?
если я прихожу с работы и хочу побыть ОДНА в комнате, отдохнуть часик, посмотреть свое любимое кино или еще какую-то ерунду, в этом ничего плохого нет
то же самое касается моей личной переписки с друзьями/родственниками
это мое личное пространство
я ему даю такое же право иметь свое, никогда не лезу и не паранойничаю, и даже не хочу знать дела его друзей
я ему доверяю, он мне
иметь личное пространство совершенно не означает изменять или предавать человека :rtyu:
просто Филя
01-27-2008, 09:52 AM
параллельно, если нечего скрывать то и нечего бояться, посмотрит посмотрит и перестанет.
Пора менять телефон, адрес, замки и не слушать поэтические уговоры: "С любимыми не расставайтесь..."
ChicaLatina
01-27-2008, 09:54 AM
я не понимаю этого термина.
не понимаю значения его. и сути определения
Миль, это нормально. Значит, тебе оно не нужно. Мы все разные. А я вот замуж вышла в 38 лет, до этого вела холостяцкий образ жизни, и мне очень трудно менять свои привычки, да я и не считаю, что это необходимо. Мне личное пространство (Сарочка приводила примеры) просто жизненно необходимо, или я начну на людей кидаться, и в первую очередь на мужа.
Милька
01-27-2008, 09:55 AM
Originally Posted by Миленцияс барахты. да.
потом не лечь с ним в постель даже.
он останется папой, но не мужем
(я где то писала это уже)
не шмоху я.
проверено на опытах. ( не про моего бывшего пишу, нет. )
прошло 10 лет прошло 10 лет ;)
Вот
Милька
01-27-2008, 09:57 AM
если я прихожу с работы и хочу побыть ОДНА в комнате, отдохнуть часик, посмотреть свое любимое кино или еще какую-то ерунду, в этом ничего плохого нет
то же самое касается моей личной переписки с друзьями/родственниками
это мое личное пространство
я ему даю такое же право иметь свое, никогда не лезу и не паранойничаю, и даже не хочу знать дела его друзей
я ему доверяю, он мне
иметь личное пространство совершенно не означает изменять или предавать человека :rtyu:
я не пишу что это плохо.
я не понимаю этого.
я живу не так. и по другому не могу.
поэтому и спрашиваю.
Sarochka
01-27-2008, 10:01 AM
я не пишу что это плохо.
я не понимаю этого.
я живу не так. и по другому не могу.
поэтому и спрашиваю.
так мой муш тоже такой - ему не надо личного пространства, он даже обижается, если я ему говорю идти куда-то с друзьями без меня
а что мне там делать, слушать его разговоры с друзьями? может, они хотят ему о чем-то личном рассказать, а тут я...
но должен же в семье быть хоть один положительный герой (Олежик т.е.)
а я вредная противная баба, но живем же как-то :lol:
Милька
01-27-2008, 10:02 AM
Миль, это нормально. Значит, тебе оно не нужно. Мы все разные. А я вот замуж вышла в 38 лет, до этого вела холостяцкий образ жизни, и мне очень трудно менять свои привычки, да я и не считаю, что это необходимо. Мне личное пространство (Сарочка приводила примеры) просто жизненно необходимо, или я начну на людей кидаться, и в первую очередь на мужа.
я хачу выяснить как у вас. а не менять ваши привычки.
я не говорю, что вы живете неправильно.
но это личное пространство мне покоя не дает
Sarochka
01-27-2008, 10:04 AM
он иногда мне говорит "меня моя одноклассница нашла, написала, посмотри..." - дальше мой слуховой аппарат начинает барахлить :lol:
нафига мне знать про его одноклассниц? максимум могу ответить "агааа, с бабами переписываешься!!!", а он сразу "на фига мне бабы, когда у меня такая жена??" :grum:
Lakomka
01-27-2008, 10:04 AM
Вот
измена которая была 10 лет назад?
ChicaLatina
01-27-2008, 10:05 AM
я хачу выяснить как у вас. а не менять ваши привычки.
я не говорю, что вы живете неправильно.
но это личное пространство мне покоя не дает
Это понятно. Самое главное, жить так, чтобы было комфортно, а КАК - это уже индивидуально.
Милька
01-27-2008, 10:06 AM
измена которая была 10 лет назад?
там разговор шел в русле, что живете вместе 10 лет и есть дети. и так вот уйти
Милька
01-27-2008, 10:08 AM
он иногда мне говорит "меня моя одноклассница нашла, написала, посмотри..." - дальше мой слуховой аппарат начинает барахлить :lol:
нафига мне знать про его одноклассниц? максимум могу ответить "агааа, с бабами переписываешься!!!", а он сразу "на фига мне бабы, когда у меня такая жена??" :grum:
а я наоборот спрашиваю, что ему одноклассники пишут. я хочу все знать.
Милька
01-27-2008, 10:09 AM
Это понятно. Самое главное, жить так, чтобы было комфортно, а КАК - это уже индивидуально.
а вот это личное пространство. психологически... это что?
я понимаю в чем проявляется. а так... что это Личное
sharik
01-27-2008, 10:09 AM
я хачу выяснить как у вас. а не менять ваши привычки.
я не говорю, что вы живете неправильно.
но это личное пространство мне покоя не дает
Некоторые полностью растворяются в мужчине, а некоторые нет, и у них есть свои интересы и хобби. Это замечательно когда все интересы совпадают, но если он фанат гольфа, а я это игру совсем не понимаю --пусть играет в гольф, я пойду играть в теннис, это и есть личное пространство.
Sarochka
01-27-2008, 10:09 AM
а я наоборот спрашиваю, что ему одноклассники пишут. я хочу все знать.
разве это интересно? :evillaugh
Монашка
01-27-2008, 10:11 AM
а вот это личное пространство. психологически... это что?
я понимаю в чем проявляется. а так... что это Личноеэто тебе твоя подруга написала о своих проблемах в жизни, а партнер взял и прочитал
это нечистоплотно, имхо конечно
Lakomka
01-27-2008, 10:11 AM
но это личное пространство мне покоя не дает
почему?
просто Филя
01-27-2008, 10:13 AM
Серж, Шарик очень правильно подметила о том что когда начинается контроль - начинается вранье
замужем/не замужем мелкая деталь однако
имхо конечно
Любовь (настоящая, конечно) это птица, которая никода не сядет на хватающую руку.
А всё остальное... о чём говорить?
ChicaLatina
01-27-2008, 10:22 AM
я понимаю в чем проявляется. а так... что это Личное
Трудно давать определения. Наверное, это как невидимая оболочка, которая тебя окружает, и если кто-то (необязательно партнёр) проникает сквозь эту оболочку ( и на физическом, и на эмоциональном уровне), то человек чувствует себя дискомфортно.
просто Филя
01-27-2008, 10:24 AM
Не согласен я. Женитьба женитьбой, но мне было бы неприятно, что кто-то читает мои письма, имейлы, телефоны без моего согласия. Даже если мне и нечего скрывать.
Я думаю, что чего-то стоящие отношения могут сложиться только между двумя абсолютно равными и абсолютно свободными людьми. Владеть другим человеком нельзя и потому попытка контроля (а уж шпионская-самая презренная его форма) это путь хапуги и труса. Как кто-то сказал - "Что моё (по абсолютно собственной воле), от меня не уйдёт.
Lakomka
01-27-2008, 10:26 AM
там разговор шел в русле, что живете вместе 10 лет и есть дети. и так вот уйти
ну я и говорю, если вы прекрасно живете сейчас, какая разница что было 10 лет назад
Милька
01-27-2008, 10:34 AM
ну я и говорю, если вы прекрасно живете сейчас, какая разница что было 10 лет назад
там была измена через 10 лет жизни. а не так, что ты узнала, что было 10 лет назад.
/терпеливо/
Милька
01-27-2008, 10:35 AM
Трудно давать определения. Наверное, это как невидимая оболочка, которая тебя окружает, и если кто-то (необязательно партнёр) проникает сквозь эту оболочку ( и на физическом, и на эмоциональном уровне), то человек чувствует себя дискомфортно.
одиночество.
Lakomka
01-27-2008, 10:38 AM
там была измена через 10 лет жизни. а не так, что ты узнала, что было 10 лет назад.
/терпеливо/
ну значит я не так поняла :rtyu:
Parabellum
01-27-2008, 10:39 AM
там была измена через 10 лет жизни...
И? Ушли?
marussya
01-27-2008, 10:47 AM
Я думаю, что чего-то стоящие отношения могут сложиться только между двумя абсолютно равными и абсолютно свободными людьми. Владеть другим человеком нельзя и потому попытка контроля (а уж шпионская-самая презренная его форма) это путь хапуги и труса. Как кто-то сказал - "Что моё (по абсолютно собственной воле), от меня не уйдёт.
до определенного возраста я играла по правилам. Потом мне надоели поддавки, я поняла, что каждый играет за себя и больше миндальничать не собираюсь. Времени просто нет. Честность и благородство не окупаются.
Милька
01-27-2008, 11:01 AM
И? Ушли?
я?
там разговор шел теоретический.
я наверно бы ушла.
я так думаю.
Parabellum
01-27-2008, 11:51 AM
я?
там разговор шел теоретический.
я наверно бы ушла.
я так думаю.
А. Теоретический
peterburger
01-27-2008, 12:52 PM
я?
там разговор шел теоретический.
я наверно бы ушла.
я так думаю.
Женщины почему-то любят паранойную ревность. Но недолго. ;)
Я в таких случаях не уходил. Я прощаю женщинам их слабости. :)
Кроме того поругаться можно и утром, а то где ж я бы нашел замену в 2 часа ночи?
Милька
01-27-2008, 01:02 PM
Женщины почему-то любят паранойную ревность. Но недолго. ;)
Я в таких случаях не уходил. Я прощаю женщинам их слабости. :)
Кроме того поругаться можно и утром, а то где ж я бы нашел замену в 2 часа ночи?
Но я объясняла, почему бы не смогла остаться.
причем тут любят не любят?
peterburger
01-27-2008, 01:19 PM
Но я объясняла, почему бы не смогла остаться.
причем тут любят не любят?
Так я и не о тебе, так просто - мысля вслух...
Parabellum
01-27-2008, 01:22 PM
Но я объясняла, почему бы не смогла остаться.
причем тут любят не любят?
Все- сослагательное наклонение. Не дай Бог, конечно, убрать "бы", но, в данном случае именно это "бы" и является определяющим
Милька
01-27-2008, 01:31 PM
почему?
потомучта мне кажется. что это как то так. типо с ним и без него. без полной отдачи
Милька
01-27-2008, 01:35 PM
Все- сослагательное наклонение. Не дай Бог, конечно, убрать "бы", но, в данном случае именно это "бы" и является определяющим
бы, потому чта этого не случилось еще.
дело в том, что много женщин которым не нужны мерсы и биэмдаболЪю. им нужно именно любовь и все такое. Измена станет таким обрывчиком в отношениях.
То есть вот я могу заработать сама на то, что мне необходимо. на жилье и еду. и ребенка. и папа поможет своему ребенку.
а жить с мужем и ложиться с ним в постель и думать, что он недавно вот так был с другой? Нет, не буду.
я не боюсь одиночества. я там была... совсем не страшно.
Lakomka
01-27-2008, 01:41 PM
. типо с ним и без него. без полной отдачи
наверное... но что в этом плохого?
Милька
01-27-2008, 01:42 PM
наверное... но что в этом плохого?
не вторая половинка. как кто то чужой дома живет
Lakomka
01-27-2008, 01:49 PM
не вторая половинка. как кто то чужой дома живет
ну зачем сразу такие крайности? все равно мы остаемся сами сабой
химик
01-27-2008, 01:52 PM
Любовь (настоящая, конечно) это птица, которая никода не сядет на хватающую руку.
А всё остальное... о чём говорить?
Поэтому должна бы не хватаюшся рука а качественный медвежый капкан замаскированный под колоду мёда :1:
Parabellum
01-27-2008, 02:00 PM
...жить с мужем и ложиться с ним в постель и думать, что он недавно вот так был с другой? Нет, не буду.
Категорично. Может, все таки, не так страшно все это? Боже упаси, не подумайте, что я предлагаю Вам эмпирическим путем выяснить :)
Милька
01-27-2008, 02:05 PM
Категорично. Может, все таки, не так страшно все это? Боже упаси, не подумайте, что я предлагаю Вам эмпирическим путем выяснить :)
страшно.
мне много изменяли. и я не могла расстаться, думала умру без него и переживала. больно было до физической боли.
в результате все равно расстались.
только измотала себя и нервишки подпортила.
так вот думаю, что мне лучше просто уйти, чем пробовать закрыть глаза.
легче.
Parabellum
01-27-2008, 02:31 PM
страшно.
мне много изменяли. и я не могла расстаться, думала умру без него и переживала. больно было до физической боли.
в результате все равно расстались.
только измотала себя и нервишки подпортила.
так вот думаю, что мне лучше просто уйти, чем пробовать закрыть глаза.
легче.
Ага. Тогда беру свои слова про сослагательность обратно. Миль пардон
Slippery When Wet
01-27-2008, 04:34 PM
Я не понимаю термин личное пространство.
То есть... как бы с ним, но сама по себе?
100%.
Я тоже не понимаю.
Што за личное пространство.
Хочешь пространство - живи один.
Я так думаю.
Кошка Мурка
01-27-2008, 04:43 PM
Поэтому должна бы не хватаюшся рука а качественный медвежый капкан замаскированный под колоду мёда :1::fig:
peterburger
01-27-2008, 04:48 PM
100%.
Я тоже не понимаю.
Што за личное пространство.
Хочешь пространство - живи один.
Я так думаю.
А как "с ребятами пива"? и без жен... или там рыбалки или спорт?
Милька
01-27-2008, 04:52 PM
А как "с ребятами пива"? и без жен... или там рыбалки или спорт?
- завтра с женой на рыбалку иду.
- что и жена рыбачит?
- сначала рыбачила, потом втянулась
к чему я. это не личное пространство. это хобби.
Slippery When Wet
01-27-2008, 04:52 PM
А как "с ребятами пива"? и без жен... или там рыбалки или спорт?
Так я ж и говорю.
Живёшь один и нет проблем.
Личного пространства сколько угодно.
И никто кровь не пьёт...;-)
peterburger
01-27-2008, 04:54 PM
- завтра с женой на рыбалку иду.
- что и жена рыбачит?
- сначала рыбачила, потом втянулась
к чему я. это не личное пространство. это хобби.
Личное пространство по определению - это время проведенное без партнера - хобби или просто на диване телик - не суть разница.
Милька
01-27-2008, 04:54 PM
так проводить время по интересам свои - это и есть личное пространство? это какой то секрет о котором жена (муж) не должен знать?
не то, кажется.
пусть там рыбачат и пьют пива всякие.
Милька
01-27-2008, 04:55 PM
Личное пространство по определению - это время проведенное без партнера - хобби или просто на диване телик - не суть разница.
а тема про имейлы и какие то секретные звонки.
ну не секретные, но вот являющиеся личными.
peterburger
01-27-2008, 04:56 PM
Так я ж и говорю.
Живёшь один и нет проблем.
Личного пространства сколько угодно.
И никто кровь не пьёт...;-)
Нет ну когда один - с этим нет проблем.
Оно все наше личное - и заполняем его мы по надобности :)
peterburger
01-27-2008, 04:58 PM
а тема про имейлы и какие то секретные звонки.
ну не секретные, но вот являющиеся личными.
То же самое. Не все в семейной жизни должно быть общим. Могут оставаться частные моменты, в которых участие партнера нежелательно.
Милька
01-27-2008, 04:59 PM
То же самое. Не все в семейной жизни должно быть общим. Могут оставаться частные моменты, в которых участие партнера нежелательно.
например какие. ( я пока не знаю о таких) ( я как бы о себе пишу, и не то, чтобы я требую от Ваки чего то, просто у нас все имейлы грузятся автоматически да и все такое. телефоны на одно имя, всегда онлайн можно смотреть всю инфу. все пароли известны и на банковских эккаунтах и на карточках. я что то даже не представляю, в какой области "шпионить")
sharik
01-27-2008, 05:08 PM
а тема про имейлы и какие то секретные звонки.
ну не секретные, но вот являющиеся личными.
тема не про то что кто-то что-то скрывает, я думаю если бы от меня что-то скрывали, я бы чувствовала себя неуютно, а что кто-то просматривает телефоны, подслушивает и подглядывет--это недоверие имхо, и долго такой "союз" не продержиться
тема: "....что любимый человек просматривает ваши телефоны, читает СМСки, подслушивает, подглядывает и всячески контролирует вашу жизнь?"
на счёт личного пространство--всем оно надо, разве что кто-то полностью растворяется в партнере и везде вместе за ручку. И личное пространство это не значит что кто-то что-то скрывает.
peterburger
01-27-2008, 05:09 PM
например какие. ( я пока не знаю о таких) ( я как бы о себе пишу, и не то, чтобы я требую от Ваки чего то, просто у нас все имейлы грузятся автоматически да и все такое. телефоны на одно имя, всегда онлайн можно смотреть всю инфу. все пароли известны и на банковских эккаунтах и на карточках. я что то даже не представляю, в какой области "шпионить")
НУ тут все в кучу смешала... Никто про то что нужно шпионить не говорит :))
Я всего-лишь ответил что я подразумеваю под "personal space".
CrystalShape
01-28-2008, 03:09 PM
....что любимый человек просматривает ваши телефоны, читает СМСки, подслушивает, подглядывает и всячески контролирует вашу жизнь?
Ну и как ты поступила со своим любимым человеком? Все еще вместе? :confused:
химик
01-28-2008, 05:13 PM
Ну и как ты поступила со своим любимым человеком? Все еще вместе? [:confused:]
Может это у них семейное хоби теперь :1:
Serge7
01-28-2008, 06:10 PM
Может это у них семейное хоби теперь :1:
Хим, а ты-б простил бы если-б тебя так "вели"? ;) Проверочки там всякие.. и т.п.? :shura:
CrystalShape
01-29-2008, 08:35 PM
Хим, а ты-б простил бы если-б тебя так "вели"? ;) Проверочки там всякие.. и т.п.? :shura:
Думаю что нет ;)
CrystalShape
01-29-2008, 08:36 PM
Может это у них семейное хоби теперь :1:
Это больше похоже на извращение :evillaugh чем на хобби)