View Full Version : Как бы вы отреагировали если бы узнали
sharik
01-25-2008, 09:22 AM
Хорошо,если это для некоторых удар ниже пояса который они не могут пережить,то где гарантия что связав потом жизнь с другим мужчиной он не поступит так же,а может и ещё хуже????????Мы все умные задним числом и уйти и разрушить можно тоже всё в один миг......
Наверно также рассуждают женщины живущие с абьюз мужьями...
sharik
01-25-2008, 09:28 AM
Нет таких вещей. Есть вещи которые мы говорим, что никогда не сделаем или не потерпим или что всегда будем делать то что правольно и хорошо. И что вседгда будем придерживаться своих принципов. Слова всегда и никогда - ето юношеский максимализм. Для взрослых людей как правило работает терпение, компромис и сдержанность.
Эта тема уже обсуждалась 100 раз. Терпение не терпение, но как было раньше ( до измены) уже не будет по опеделению, как бе нехотелось быть всепрощающей мамой Терезой, всёравно осадок останется, и если не сразу после измены, семья разрушиться, доверия больше не будет...Мужу легче изменить, раз простили, и если подвернётся шансе жене тоже легче изменить...семьи уже не будет
Единственное когда это может сработать кода оба женясь договароваються что измена--это ок в какой то мере ( по пьяни или ещё что), хотя и там могут быть проблемы, одно сказать, другое сделать. В нормальных мариджах, верность подозревается, и пьянь и проститутка пока не исключение....
peterburger
01-25-2008, 09:31 AM
....что любимый человек просматривает ваши телефоны, читает СМСки, подслушивает, подглядывает и всячески контролирует вашу жизнь?
Не котролирует, а параноицца.
А в остальном - было. Одна была догадливая - хакерша. Я ей потом слегка отомстил :)) Тоже поменял пин на мобиле и стер все номера с нее :)) Пару дней она не могла своим мессы прослушать :)) Потом сжалился. Я не злой долго...
peterburger
01-25-2008, 09:35 AM
Эта тема уже обсуждалась 100 раз. Терпение не терпение, но как было раньше ( до измены) уже не будет по опеделению, как бе нехотелось быть всепрощающей мамой Терезой, всёравно осадок останется, и если не сразу после измены, семья разрушиться, доверия больше не будет...Мужу легче изменить, раз простили, и если подвернётся шансе жене тоже легче изменить...семьи уже не будет
Единственное когда это может сработать кода оба женясь договароваються что измена--это ок в какой то мере ( по пьяни или ещё что), хотя и там могут быть проблемы, одно сказать, другое сделать. В нормальных мариджах, верность подозревается, и пьянь и проститутка пока не исключение....
В оригинальном понятии этого слова - семьи уже давным давно нет вообще, независимо от тривиальных жизненных фактов, как секс на стороне.
Люди одинаковые уже много тысяч лет. Все изменяют рано или поздно. Если не первому мужу/жене то - второму... и т.д.
....что любимый человек просматривает ваши телефоны, читает СМСки, подслушивает, подглядывает и всячески контролирует вашу жизнь?
если есть что подслушивать и подсматривать и он может все это проделывать, то грош тебе цена как конспиратору.
Милька
01-25-2008, 10:27 AM
Не обижайся, Малышка. Мне кажется с тобой очень тяжело в личном плане с такой неуступчивостью...
я бы тоже не простила.
это выше меня. вернее простила бы, но уже не была бы с ним.
у меня началась бы та паранойя, о которой вы тут писали. просмотры имейлов и тд.
было бы слишком больно и обидно.
Милька
01-25-2008, 10:29 AM
Слава богу что жизнь длинная, и надеюсь муж у нее не дурак и надеюсь она никогда ничего не узнает и не наделает глупостей.
я надеюсь, что там нечего узнавать.
Милька
01-25-2008, 10:30 AM
совсем нет, Малышка. Когда мы поженимся я буду во всем виноват и я даже не против потомучто иначе ты за меня не пойдешь.
Я совсем не говорю что ты в чем-то виновата. Наоборот: какая разница кто виноват? Но если ты уйдешь то сделаешь несчастным(хорошо, они сами сделаются несчастными) и его и детей.
он предав жену, делает несчастным детей и себя.
в чем вопрос?
химик
01-25-2008, 10:30 AM
....что любимый человек просматривает ваши телефоны, читает СМСки, подслушивает, подглядывает и всячески контролирует вашу жизнь?
При первом попадании на етом деле моральных лей бы отвесил таких что мало бы не показалось ... при повторном ... в Бобруйск
химик
01-25-2008, 10:31 AM
знание-сила !
а сила в яйцах!
Милька
01-25-2008, 10:35 AM
Не котролирует, а параноицца.
А в остальном - было. Одна была догадливая - хакерша. Я ей потом слегка отомстил :)) Тоже поменял пин на мобиле и стер все номера с нее :)) Пару дней она не могла своим мессы прослушать :)) Потом сжалился. Я не злой долго...
тоже мне проблема.
позвонил в компанию и обнулил все пароли))) гыыы.
а что их ваще слушать? раз в две недели достаточно...когда ящик переполнен)) хихихк
Да, я уйду :34:
А если 10 лет назад - тоже уйдёшь?
Амазонка
01-25-2008, 11:40 AM
В жизни не открывал почту жены - даже счета, она удивлялась, типа ты чего, у меня секретов нет. Но вот однажды подслушал её разговор с сестрой и услышал как сестра подбивает её на развод ... вот мразь...
Эдик, я не пойму никак. Твоя жена вообще по каким причинам развелась с тобой; по личным или потому что ей так советовали?
Может ты просто вырываешь фразу из контекста?
Меняешь шило на мыло.
а чаше шило на ... ничто.
Амазонка
01-25-2008, 11:44 AM
....что любимый человек просматривает ваши телефоны, читает СМСки, подслушивает, подглядывает и всячески контролирует вашу жизнь?
А где пункт, про "Задам прямой вопрос"?
Зачем гадать что и откуда? Надо подойти к человеку и поговорить с ним.
МаняОблигаци
01-25-2008, 11:52 AM
За мной постоянно идёт тотальная слежка и что? Ну нравится человеку шерлокохолмничать, я тоже имею такую привычку. Забыл вчера телефон дома, я быстренько по номерам прошвырнулась инкаминг и аутгоинг. Знаю что ничего там не найду, так как если уже и было что-то, то давно уже всё удалил. Ну и что, а у мене хобби такое. Хочу всё знать, какое прайваси? НИКАКИХ! Он об етом в курсе и я особо не скрываю, поетому никаких следов нигде за собой не оставляет, всё культурненько заметает. Ему не сложно и жена спокойна после "проверок". Что в етом такого?
Амазонка
01-25-2008, 11:56 AM
За мной постоянно идёт тотальная слежка и что? Ну нравится человеку шерлокохолмничать, я тоже имею такую привычку. Забыл вчера телефон дома, я быстренько по номерам прошвырнулась инкаминг и аутгоинг. Знаю что ничего там не найду, так как если уже и было что-то, то давно уже всё удалил. Ну и что, а у мене хобби такое. Хочу всё знать, какое прайваси? НИКАКИХ! Он об етом в курсе и я особо не скрываю, поетому никаких следов нигде за собой не оставляет, всё культурненько заметает. Ему не сложно и жена спокойна после "проверок". Что в етом такого?
Ну тут то речь идет о тотальном контроле, а не о профилактических проверках. ;)
Tiktak
01-25-2008, 11:58 AM
За мной постоянно идёт тотальная слежка и что? Ну нравится человеку шерлокохолмничать, я тоже имею такую привычку. Забыл вчера телефон дома, я быстренько по номерам прошвырнулась инкаминг и аутгоинг. Знаю что ничего там не найду, так как если уже и было что-то, то давно уже всё удалил. Ну и что, а у мене хобби такое. Хочу всё знать, какое прайваси? НИКАКИХ! Он об етом в курсе и я особо не скрываю, поетому никаких следов нигде за собой не оставляет, всё культурненько заметает. Ему не сложно и жена спокойна после "проверок". Что в етом такого?
Я за мужем не шпиёню - лаптоп его не смотрю, телефон не трогаю. Не знаю или мне пофигу или я высоко моральная.:34:
Эдик, я не пойму никак. Твоя жена вообще по каким причинам развелась с тобой; по личным или потому что ей так советовали?
Может ты просто вырываешь фразу из контекста?
Есть вещи о которых я не могу говорить даже на анонимном форуме. А остальное ... Моя экс мне не доверяла. То есть не во всём, скажем в финансовых вопросах она мне очень даже доверяла и имущество мы разделили без лоеров. Накопилось понемногу. Например она меня поймала за тем что я смотрел парнушку на компьютере. Для неё это было страшным шоком. Ну, я утрирую немного, но в принципе это так. Тем более что я из типа примерных семьянинов - всё в дом, езжу на старом драндулете чтоб детей в частные школы послать, жену на работу не гоню. Такой воспитанный весь, культурный, в оперном театре прослизиться могу. А тут вдруг порно - фи, зачем тебе это надо? Короче, я обещал что больше не буду, но потом опять смотрел и она опять поймала как-то. Со вреенем она начала верить в то что у меня есть дарк сайд о которой она ничего не знает - тут ей сестра очень помогла, она вообще вся такой психолог - сестра - блин, проблеммы с психикой у меня диагностицировала.
Монашка
01-25-2008, 12:15 PM
Ну тут то речь идет о тотальном контроле, а не о профилактических проверках. ;)а разница то какая?
что одно низко и неуважение к ссебе и партнеру, что второе...
Монашка
01-25-2008, 12:20 PM
Есть вещи о которых я не могу говорить даже на анонимном форуме. А остальное ... Моя экс мне не доверяла. То есть не во всём, скажем в финансовых вопросах она мне очень даже доверяла и имущество мы разделили без лоеров. Накопилось понемногу. Например она меня поймала за тем что я смотрел парнушку на компьютере. Для неё это было страшным шоком. Ну, я утрирую немного, но в принципе это так. Тем более что я из типа примерных семьянинов - всё в дом, езжу на старом драндулете чтоб детей в частные школы послать, жену на работу не гоню. Такой воспитанный весь, культурный, в оперном театре прослизиться могу. А тут вдруг порно - фи, зачем тебе это надо? Короче, я обещал что больше не буду, но потом опять смотрел и она опять поймала как-то. Со вреенем она начала верить в то что у меня есть дарк сайд о которой она ничего не знает - тут ей сестра очень помогла, она вообще вся такой психолог - сестра - блин, проблеммы с психикой у меня диагностицировала.из-за просмотра порно развелась? :hmm:
одно из 2-х: или вы не договариваете чего-то или она ...
хотя и то др. конечно же ваше личное дело :34:
Tiktak
01-25-2008, 12:20 PM
Например она меня поймала за тем что я смотрел парнушку на компьютере. Короче, я обещал что больше не буду, но потом опять смотрел и она опять поймала как-то. .
Порн надоть вместе с жаной смотреть... а не тайком, как "pervert" какой-то:evillaugh
Nabludatel'
01-25-2008, 12:28 PM
Порн надоть вместе с жаной смотреть... а не тайком, как "преверт" какой-то:евиллаугх
не преверт, а превед
Амазонка
01-25-2008, 12:31 PM
Есть вещи о которых я не могу говорить даже на анонимном форуме. А остальное ... Моя экс мне не доверяла. То есть не во всём, скажем в финансовых вопросах она мне очень даже доверяла и имущество мы разделили без лоеров. Накопилось понемногу. Например она меня поймала за тем что я смотрел парнушку на компьютере. Для неё это было страшным шоком. Ну, я утрирую немного, но в принципе это так. Тем более что я из типа примерных семьянинов - всё в дом, езжу на старом драндулете чтоб детей в частные школы послать, жену на работу не гоню. Такой воспитанный весь, культурный, в оперном театре прослизиться могу. А тут вдруг порно - фи, зачем тебе это надо? Короче, я обещал что больше не буду, но потом опять смотрел и она опять поймала как-то. Со вреенем она начала верить в то что у меня есть дарк сайд о которой она ничего не знает - тут ей сестра очень помогла, она вообще вся такой психолог - сестра - блин, проблеммы с психикой у меня диагностицировала.
Эдик, а зачем ты скрывался? Скрываться всегда плохо. И не очень хорошо делать, что-то, потому что кто-то....
Вообще, ты бы поговорил с ней откровенно. Не так, боясь разрушить свою репутацую, а откровенно. И, кстати, нет гарантии, что у ее сестры нет своих "темных сторон". Может она возбуждается от просмотра гей парнушки, или верит в духов, или прежде чем войти в дом, плюет через левое плечо? Никто ее за это любить меньше не станет, правда? Ты об этом говорил своей жене? Или если тебя в чем-то обвиняют, ты говоришь, что исправишься и даже делаешь это и совершенно не аргументируешь свою точку зрения? Если так. То сам подумай, как ты можешь стать для нее идеальным, если ты это все равно ты?
Амазонка
01-25-2008, 12:34 PM
а разница то какая?
что одно низко и неуважение к ссебе и партнеру, что второе...
Разница все равно есть.
А что бы ты сделала?
nat123
01-25-2008, 12:37 PM
Разыграл бы.;)
однозначано!:34:
nat123
01-25-2008, 12:39 PM
не преверт, а превед
Хосподи Наб, я аж укол совести почуяла, што я с тoбой сделала
Буржуй
01-25-2008, 12:39 PM
а разница то какая?
что одно низко и неуважение к ссебе и партнеру, что второе...Любюе проверки это лишни показ самонесостоятельности.
Амазонка
01-25-2008, 12:42 PM
Любюе проверки это лишни показ самонесостоятельности.
Инк, ты смотри, пока ты полюбовничаешь у жены пара-тройка утешителей уже есть.
ПС Расскажешь нам через пару часов как ты у жены мобильник и почту шмонал, самосостоятельный наш ;)
nat123
01-25-2008, 12:42 PM
Фикня, ето просто любопытство. Я всегда подслушиваю о чем трепяцца, если у меня есть такая возможнасть...ничего интересного, как назло
Parabellum
01-25-2008, 12:42 PM
Прочитал примерно половину постов. Подумалось, что людям, вобщем, свойственно:
а) переоценивать собственную решимость;
б) недооценивать собственную склонность топтаться по граблям
nat123
01-25-2008, 12:43 PM
Инк, ты смотри, пока ты полюбовничаешь у жены пара-тройка утешителей уже есть.
ПС Расскажешь нам через пару часов как ты у жены мобильник и почту шмонал, самосостоятельный наш ;)
Если любовник пишет его жене письма, я бы гордилась такой женой! Внушить такие чуйства, да письма!
Буржуй
01-25-2008, 12:43 PM
Инк, ты смотри, пока ты полюбовничаешь у жены пара-тройка утешителей уже есть.
ПС Расскажешь нам через пару часов как ты у жены мобильник и почту шмонал, самосостоятельный наш ;)Я мобильник и почту шманал?
CrystalShape
01-25-2008, 12:43 PM
Я бы предупредила раз, что это не только прайвеси а просто я считаю в первую очередь неуважение ко мне, недоверие. А если нет доверия то какие могут быть отношения?
Если мужчина делает такие вещи то он не уверен в себе :34:
Кому это надо всю жизнь живи с таким человеком и думай что его тень где то рядом ( сумасойти :evillaugh ). Даже если ты его и любишь то это быстро надоест и может перейти еще в ненависть..и не дай бог еще сама начнешь такое делать ему..это ужас!!
Амазонка
01-25-2008, 12:43 PM
Прочитал примерно половину постов. Подумалось, что людям, вобщем, свойственно:
а) переоценивать собственную решимость;
б) недооценивать собственную склонность топтаться по граблям
шошо?
nat123
01-25-2008, 12:44 PM
Я бы предупредила раз, что это не только прайвеси а просто я считаю в первую очередь неуважение ко мне, недоверие. А если нет доверия то какие могут быть отношения?
Если мужчина делает такие вещи то он не уверен в себе :34:
Кому это надо всю жизнь живи с таким человеком и думай что его тень где то рядом ( сумасойти :евиллаугх ). Даже если ты его и любишь то это быстро надоест и может перейти еще в ненависть..и не дай бог еще сама начнешь такое делать ему..это ужас!!
Ой, ужас, ужас...да ничё и не ужас, постоянно конешна скушна, а так ради прикола и и нтересна. А вот если постоянно, так ето мания
nat123
01-25-2008, 12:45 PM
шошо?
1. Типа если следят - всё бросить и уйтить нафик, хотя никто етова и не делаит
2. Вляпывацца в теже самые лепёшки на тех же самых местах...типа обьяснять, что шманать нехорошо
Parabellum
01-25-2008, 12:45 PM
шошо?
Да как-то все слишком категорично звучит. Но с частицей "бы" тем не менее.
Когда сослагательность уступает место реалиям люди сами себе и своим поступкам зачастую дивятся
Амазонка
01-25-2008, 12:46 PM
Если любовник пишет его жене письма, я бы гордилась такой женой! Внушить такие чуйства, да письма!
И, главное, как она умело это скрывает! Я бы тоже гордилась. Хорошо, что Инк часто полюбовничаньем занят - какой простор у нее для адюльтера!
Буржуй
01-25-2008, 12:47 PM
И, главное, как она умело это скрывает! Я бы тоже гордилась. Хорошо, что Инк часто полюбовничаньем занят - какой простор у нее для адюльтера!Какое больное воображение к меой особе ;-) Ану, ану, скажи больше, лапа.
За мной постоянно идёт тотальная слежка и что? Ну нравится человеку шерлокохолмничать, я тоже имею такую привычку. Забыл вчера телефон дома, я быстренько по номерам прошвырнулась инкаминг и аутгоинг. Знаю что ничего там не найду, так как если уже и было что-то, то давно уже всё удалил. Ну и что, а у мене хобби такое. Хочу всё знать, какое прайваси? НИКАКИХ! Он об етом в курсе и я особо не скрываю, поетому никаких следов нигде за собой не оставляет, всё культурненько заметает. Ему не сложно и жена спокойна после "проверок". Что в етом такого?
как низко пал предмет влеченья твоего,
жену уж контролирует давнo,
так мало узурпатору...
Любовницу свою,
к ногтю прибрать решил он...
Амазонка
01-25-2008, 12:49 PM
Я бы предупредила раз, что это не только прайвеси а просто я считаю в первую очередь неуважение ко мне, недоверие. А если нет доверия то какие могут быть отношения?
Если мужчина делает такие вещи то он не уверен в себе :34:
Кому это надо всю жизнь живи с таким человеком и думай что его тень где то рядом ( сумасойти :evillaugh ). Даже если ты его и любишь то это быстро надоест и может перейти еще в ненависть..и не дай бог еще сама начнешь такое делать ему..это ужас!!
Ой ой, какие мы деликатные!
Я вот тоже считаю, что нечего Инку за женой следить и нарушать ее прайвеси. Вот он ходит себе к полюбовнице - это его прайваси, а как жена в это время сексуальное напряжение снимает - это ее прайваси :)
nat123
01-25-2008, 12:50 PM
как низко пал предмет влеченья твоего,
жену уж контролирует давно,
так мало узурпатору...
Любовницу свою,
к ногтю прибрать решил он...
О што с тoбой, сисстра , курящая моя ?(гляжу внимательна, смережиф к долу очи:mor: )
CrystalShape
01-25-2008, 12:51 PM
Ой, ужас, ужас...да ничё и не ужас, постоянно конешна скушна, а так ради прикола и и нтересна. А вот если постоянно, так ето мания
Так все начинается с нескольких раз а потом переходит в постоянство..затягивает..
Ну и как? нравится стоять прислонившись к холодной стене ухом? Простудишься.. :grum:
У меня было что я слышала разговоры но чтобы я специально подошла и слушала не было..и вряд ли будет..хотя не буду зарикаться и считаю что это некрасиво. :34:
Амазонка
01-25-2008, 12:52 PM
Какое больное воображение к меой особе ;-) Ану, ану, скажи больше, лапа.
, сказал Инк обращаясь к свое правой пятерне....
Буржуй
01-25-2008, 12:53 PM
Ой ой, какие мы деликатные!
Я вот тоже считаю, что нечего Инку за женой следить и нарушать ее прайвеси. Вот он ходит себе к полюбовнице - это его прайваси, а как жена в это время сексуальное напряжение снимает - это ее прайваси :)И чего это мы вдруг заговорили про мою жену:confused: Предлагаю говорить про меня а о ней не звука, фирштеин?
Slippery When Wet
01-25-2008, 12:53 PM
пусть мне наврут о том что я - совершенство. Кто-нибудь?
:)
скока массы тела в тебе?
брутто-нетто.
Буржуй
01-25-2008, 12:54 PM
, сказал Инк обращаясь к свое правой пятерне....Лапусь, ту поехала мазгами? или тебе мало типов вчера ночью дали?
Амазонка
01-25-2008, 12:54 PM
Так все начинается с нескольких раз а потом переходит в постоянство..затягивает..
Ну и как? нравится стоять прислонившись к холодной стене ухом? Простудишься.. :grum:
У меня было что я слышала разговоры но чтобы я специально подошла и слушала не было..и вряд ли будет..хотя не буду зарикаться и считаю что это некрасиво. :34:
Кто сказал, что некрасиво?
Вот Княжна Тараканова, например....
И потом, для того они и стены, чтоб на них уши охлаждались....
nat123
01-25-2008, 12:54 PM
Так все начинается с нескольких раз а потом переходит в постоянство..затягивает..
Ну и как? нравится стоять прислонившись к холодной стене ухом? Простудишься.. :грум:
У меня было что я слышала разговоры но чтобы я специально подошла и слушала не было..и вряд ли будет..хотя не буду зарикаться и считаю что это некрасиво. :34:
почему ето к холодной и ухом? а красиво или не красиво, мне уже ровно, я могу честно сказать, аха могу подслушать, не то штаба охотицца за инфой и не для проверки адьюльтера, а так из бабьего дикава любопытства....Другая тётька или лямур какой, тут вообще ни при чем
CrystalShape
01-25-2008, 12:55 PM
Ой ой, какие мы деликатные!
Я вот тоже считаю, что нечего Инку за женой следить и нарушать ее прайвеси. Вот он ходит себе к полюбовнице - это его прайваси, а как жена в это время сексуальное напряжение снимает - это ее прайваси :)
Есть другие методы чтобы никто никуда не ходил. Но если будем лазить по мобильнику, то что оттуда возьмешь? Не думаю что кто-то сохраняет смски от любовников(иц) в телефоне тем более женатые люди если таковые есть :D :D
Да и когда Инку то ходить по любовницам? Если он постоянно здесь..так сказать на глазах у всех ))))))))))
Амазонка
01-25-2008, 12:56 PM
И чего это мы вдруг заговорили про мою жену:confused: Предлагаю говорить про меня а о ней не звука, фирштеин?
Яволь, майн Херр!
Кстати, а почему?
А о любовнице можно?
А что ты есть без жены и любовницы? (вопрос риторический)
CrystalShape
01-25-2008, 12:58 PM
почему ето к холодной и ухом? а красиво или не красиво, мне уже ровно, я могу честно сказать, аха могу подслушать, не то штаба охотицца за инфой и не для проверки адьюльтера, а так из бабьего дикава любопытства....Другая тётька или лямур какой, тут вообще ни при чем
ну здесь же мы говорим конкретно о том что происходит между двумя и они любят друг друга.. или я неправильно поняла? :rolleyes:
ты где живешь нат? буду аккуратнее двери открывать))))))) свои ж люди :34:
Буржуй
01-25-2008, 12:58 PM
Яволь, майн Херр!
Кстати, а почему?
А о любовнице можно?
А что ты есть без жены и любовницы? (вопрос риторический)О любовнице тоже незя, но можно обо мне всё что угодно.
Амазонка
01-25-2008, 12:58 PM
Лапусь, ту поехала мазгами? или тебе мало типов вчера ночью дали?
А Инк продолжает говорить со своей рукой. Теперь он с ней даже ласков стал.
Slippery When Wet
01-25-2008, 12:58 PM
Мужчины полигамны, етого не изменить
Мужчины полигамны не более чем женщины..:rtyu:
CrystalShape
01-25-2008, 12:59 PM
Кто сказал, что некрасиво?
Вот Княжна Тараканова, например....
И потом, для того они и стены, чтоб на них уши охлаждались....
нуу не скажи у стен есть свои уши)))) ;)
Амазонка
01-25-2008, 12:59 PM
ну здесь же мы говорим конкретно о том что происходит между двумя и они любят друг друга.. или я неправильно поняла? :rolleyes:
ты где живешь нат? буду аккуратнее двери открывать))))))) свои ж люди :34:
Это лишь повод разузнать адрес, а вовсе не забота о ближнем. Вот где шпионы порылись!
nat123
01-25-2008, 01:00 PM
ну здесь же мы говорим конкретно о том что происходит между двумя и они любят друг друга.. или я неправильно поняла? :роллеыес:
ты где живешь нат? буду аккуратнее двери открывать))))))) свои ж люди :34:
Вот, вот, вот ....ах, красиво, ах некрасиво, а потом так бах про двери и я понимаю, што всё ето тока форум, аха.
О што с тобой, сисстра , курящая моя ?(гляжу внимательна, смережиф к долу очи:мор: )
сама не знаю...
что-то, наслухавшися пьес самого Леся*
заговорила я его устами..
скажи спасибо, что без лексики его,
пока я обхожусь... ;)
*Лесь Подерeвянский
http://www.russiandvd.com/store/product.asp?sku=45007&genreid=4060
Амазонка
01-25-2008, 01:01 PM
нуу не скажи у стен есть свои уши)))) ;)
и они стоят предслонившись ушами к людям?
Лапусь, ту поехала мазгами? или тебе мало типов вчера ночью дали?
сколько бы не дали , все ее..
завидуй молча.
CrystalShape
01-25-2008, 01:03 PM
Это лишь повод разузнать адрес, а вовсе не забота о ближнем. Вот где шпионы порылись!
тебя пригласили сюда подглядывать а ты подслушиваешь :28: :evillaugh
Амазонка
01-25-2008, 01:05 PM
тебя пригласили сюда подглядывать а ты подслушиваешь :28: :evillaugh
Если меня сюда пригласили, то я требую свой чек! Вперед!
Кстати, за пописывание я беру сверху.
Буржуй
01-25-2008, 01:05 PM
сколько бы не дали , все ее..
завидуй молча.Нда, былобы чему завидовать:rolleyes:
Nabludatel'
01-25-2008, 01:06 PM
Если меня сюда пригласили, то я требую свой чек! Вперед!
Кстати, за пописывание я беру сверху.
можно и сверху.
nat123
01-25-2008, 01:06 PM
Это лишь повод разузнать адрес, а вовсе не забота о ближнем. Вот где шпионы порылись!
Забота о чужом ближнем, представлени чужой жены, чужой любовницы и представленная сцена о ласкавой руке...расскажите мне девушки ещё что красиво, а что нед
Амазонка
01-25-2008, 01:07 PM
сколько бы не дали , все ее..
завидуй молча.
Он не может молча. Его правой лапе, дают больше чем левой. Это неслыханно!
Амазонка
01-25-2008, 01:09 PM
Забота о чужом ближнем, представлени чужой жены, чужой любовницы и представленная сцена о ласкавой руке...расскажите мне девушки ещё что красиво, а что нед
А я бы еще почитала, как Инк с лапой разговаривает. Не каждый день такое удается.
Slippery When Wet
01-25-2008, 01:10 PM
я уже писала, что женская измена неприемлима и ненатуральна. Генетически женщина устроена так, чтобы быть с одним сильным и здоровым мужчиной, произвести от него сильное и здоровое потомство. Она выбирает качество. Мужчина генетически должен покрыть как можно больщее количество самок, обеспечив выживаемость своему семени. Он выбирает количество.
дорогая редакция, генетически-мифически-гипотетически...давно ни для кого не секрет, что эти "мантры" не имеют ничего общего с реальностью и женщины изменяют мужчинам нисколько не реже, а даже наоборот.
Правда, мотивация разная, врать не буду...:cool:
nat123
01-25-2008, 01:10 PM
А я бы еще почитала, как Инк с лапой разговаривает. Не каждый день такое удается.
Найдите себе эксбициониста и будет Вам хорошо
Эдик, а зачем ты скрывался? Скрываться всегда плохо. И не очень хорошо делать, что-то, потому что кто-то....
Вообще, ты бы поговорил с ней откровенно. Не так, боясь разрушить свою репутацую, а откровенно. И, кстати, нет гарантии, что у ее сестры нет своих "темных сторон". Может она возбуждается от просмотра гей парнушки, или верит в духов, или прежде чем войти в дом, плюет через левое плечо? Никто ее за это любить меньше не станет, правда? Ты об этом говорил своей жене? Или если тебя в чем-то обвиняют, ты говоришь, что исправишься и даже делаешь это и совершенно не аргументируешь свою точку зрения? Если так. То сам подумай, как ты можешь стать для нее идеальным, если ты это все равно ты?
Нестыковка у нас была в постеле и она чувствовала что мне что-то надо, что я что-то ищу - то что она мне не могла или не хотела дать. На неё это очень давило.
Nabludatel'
01-25-2008, 01:23 PM
Нестыковка у нас была в постеле и она чувствовала что мне что-то надо, что я что-то ищу - то что она мне не могла или не хотела дать. На неё это очень давило.
Эдик, может ты по привычке виноград там искал? а она не в курсе была...не подготовилась
Милька
01-25-2008, 01:24 PM
а чаше шило на ... ничто.
лучше быть одной, чем с кем попало.
Parabellum
01-25-2008, 01:25 PM
А вообще, безгранично доверять, конечно, замечательно, но когда в жизни совсем не остается личных, недоступных для других каморок, то постепенно становится невыносимо пресно и скучно жить. ИМХО, конечно
Милька
01-25-2008, 01:25 PM
Я за мужем не шпиёню - лаптоп его не смотрю, телефон не трогаю. Не знаю или мне пофигу или я высоко моральная.:34:
в чем мораль?
высокая?
Буржуй
01-25-2008, 01:26 PM
лучше быть одной, чем с кем попало.ето тру, пока не захотелось атрахаться:34:
Амазонка
01-25-2008, 01:32 PM
Нестыковка у нас была в постеле и она чувствовала что мне что-то надо, что я что-то ищу - то что она мне не могла или не хотела дать. На неё это очень давило.
В чужой жизни не рзберешься. Но всеж.
ЭТО, которое давило вами разве не обсуждалось?
Монашка
01-25-2008, 01:36 PM
Разница все равно есть.
А что бы ты сделала?что бы я сделал когда?
Parabellum
01-25-2008, 01:43 PM
What would Scooby do?
Эдик, может ты по привычке виноград там искал? а она не в курсе была...не подготовилась
Ну да, типа виноград и всё такое. Для кого-то это интересно и возбуждает, а для кого-то дико. Как можно это объяснить женьщине которая спрашивает, а зачем тебе это надо? Вот она и начинает подозревать, в компьютер лезть чтобы узнать на какие сайты я ещё ходил. А я ходил - было дело.
Parabellum
01-25-2008, 01:49 PM
Ну да, типа виноград и всё такое. Для кого-то это интересно и возбуждает, а для кого-то дико. Как можно это объяснить женьщине которая спрашивает, а зачем тебе это надо? Вот она и начинает подозревать, в компьютер лезть чтобы узнать на какие сайты я ещё ходил. А я ходил - было дело.
А что Delete Cookies, Delete Files, Clear History в разведшколе теперь не проходят? :evillaugh
valevsska
01-25-2008, 01:50 PM
я тоже.
обычно мозги встают на место годам к 35-ти. :34::грум:
не у всех...
В чужой жизни не рзберешься. Но всеж.
ЭТО, которое давило вами разве не обсуждалось?
Я же говорю что не могла - значит обсуждалось. Кстати, ничего уж такого ... необычного - просто игры взрослых людей. Я про виноград уже писал ... короче игры. Блин, ну даже на доги стайл приходилось уговаривать.
Милька
01-25-2008, 01:56 PM
ето тру, пока не захотелось атрахаться:34:
трахаться, а не жить
А что Delete Cookies, Delete Files, Clear History в разведшколе теперь не проходят? :evillaugh
Я, к стати, учился в Американской разведшколе, в Аризоне, но там нас таким делам не учили. Да и в компьютерах не очень разбираюсь. Кстати, не всё стирается. У сестры муж - компьютер выз, пришел и все нашел.
Slippery When Wet
01-25-2008, 01:58 PM
Я про виноград уже писал ... короче игры. Блин, ну даже на доги стайл приходилось уговаривать.
Так вы что ли до женитьбы не того?
В смысле, не "спали" вместе?
Это ж какой-то кот в мешке получается....
Милька
01-25-2008, 01:58 PM
Я, к стати, учился в Американской разведшколе, в Аризоне, но там нас таким делам не учили. Да и в компьютерах не очень разбираюсь. Кстати, не всё стирается. У сестры муж - компьютер выз, пришел и все нашел.
так ты и не стирал. в области аризоны
Милька
01-25-2008, 02:00 PM
Так вы что ли до женитьбы не того?
В смысле, не "спали" вместе?
Это ж какой-то кот в мешке получается....
а вот.
сюрпраааайс!!!!!!!!
peterburger
01-25-2008, 02:00 PM
Я же говорю что не могла - значит обсуждалось. Кстати, ничего уж такого ... необычного - просто игры взрослых людей. Я про виноград уже писал ... короче игры. Блин, ну даже на доги стайл приходилось уговаривать.
По молодости мы все более терпимы, чем надо.
В след раз - не трать времени если женщина не на твоем уровне. Нет смысла.
Думай позитивно - каким бы ты не был извращенцем, всегда найдутся такие же подруги. :)
peterburger
01-25-2008, 02:02 PM
Я, к стати, учился в Американской разведшколе, в Аризоне, но там нас таким делам не учили. Да и в компьютерах не очень разбираюсь. Кстати, не всё стирается. У сестры муж - компьютер выз, пришел и все нашел.
Если поднести к компу сильный электромагнит - компромата не будет.
Parabellum
01-25-2008, 02:03 PM
По молодости мы все более терпимы, чем надо.
В след раз - не трать времени если женщина не на твоем уровне. Нет смысла.
Думай позитивно - каким бы ты не был извращенцем, всегда найдутся такие же подруги. :)
Аналогичный случай был в Тамбове (с). Не могла, не могла, не хотела, не было нужно...А потом тааакие вибраторы в шкафу отыскались- маманегорюй
Parabellum
01-25-2008, 02:04 PM
Если поднести к компу сильный электромагнит - компромата не будет.
Винт можно еще периодически вынимать и - молотком. В целях профилактики :)
По молодости мы все более терпимы, чем надо.
В след раз - не трать времени если женщина не на твоем уровне. Нет смысла.
Думай позитивно - каким бы ты не был извращенцем, всегда найдутся такие же подруги. :)
а как можно определить за чашкой чая, твоего уровня или нет?
Так вы что ли до женитьбы не того?
В смысле, не "спали" вместе?
Это ж какой-то кот в мешке получается....
полтора месяца погуляли и я ей предложение сделал. Да хорошая она девчёнка - почти по всем параметрам.
Slippery When Wet
01-25-2008, 02:07 PM
а вот.
сюрпраааайс!!!!!!!!
Не, ну было ж время, когда до свадьбы типа нельзя было.
Зато как потом мучались...;-)
peterburger
01-25-2008, 02:08 PM
Винт можно еще периодически вынимать и - молотком. В целях профилактики :)
Молотком могут склеить и прочитать. Серьезно.
По молодости мы все более терпимы, чем надо.
В след раз - не трать времени если женщина не на твоем уровне. Нет смысла.
Думай позитивно - каким бы ты не был извращенцем, всегда найдутся такие же подруги. :)
Да вроде и не извращеней я ... ничего уж ТАКОГО не придумывал ... ну а может для кого и извращенец.
Parabellum
01-25-2008, 02:09 PM
Молотком могут склеить и прочитать. Серьезно.
Диски можно поизвлекать, побить зубилом на сегменты и разбросать с самолета над Гималаями :)
Slippery When Wet
01-25-2008, 02:10 PM
полтора месяца погуляли и я ей предложение сделал. Да хорошая она девчёнка - почти по всем параметрам.
Погуляли - в смысле в кино там, кафе-мороженое?
Я понимаю хорошая.
Но потом всю жизнь мучаться?
КошЫчка
01-25-2008, 02:10 PM
Диски можно поизвлекать, побить зубилом на сегменты и разбросать с самолета над Гималаями :)
а не проще подрачить, чем технику ломать?
peterburger
01-25-2008, 02:10 PM
а как можно определить за чашкой чая, твоего уровня или нет?
В смысле? А кто-то после 2-го дейта пьет чай? :)
Надо познавать партнера. ;)
КошЫчка
01-25-2008, 02:11 PM
Погуляли - в смысле в кино там, кафе-мороженое?
Я понимаю хорошая.
Но потом всю жизнь мучаться?
ещё один.. не мучайся, ладошки на что дадены? :evillaugh
peterburger
01-25-2008, 02:12 PM
Диски можно поизвлекать, побить зубилом на сегменты и разбросать с самолета над Гималаями :)
Ну тока если это был комп любимой экс-вайф :))
Parabellum
01-25-2008, 02:12 PM
а не проще подрачить, чем технику ломать?
Подрочить проще всегда- 100%
Но технику ломать не для удовлетворения :)
КошЫчка
01-25-2008, 02:13 PM
Ну тока если это был комп любимой экс-вайф :))
а чё если экс вайф то техники не жалко?! может ты ещё из тех которые телек пополам распиливают?
Nabludatel'
01-25-2008, 02:16 PM
а не проще подрачить, чем технику ломать?
к сожалению "дрочить" - не является универсальным приёмом для решения всех проблем.
peterburger
01-25-2008, 02:17 PM
а чё если экс вайф то техники не жалко?! может ты ещё из тех которые телек пополам распиливают?
это слишком длительно и нудно. Я люблю быстро. Я могу хуякнуть по телику со словами "Так не доставайся ты никому!"... :)))
В смысле? А кто-то после 2-го дейта пьет чай? :)
Надо познавать партнера. ;)
не, ну погодь..
у тебя первый дэйт... ты ее сразу в койку, или для приличия, сначала чаем угостишь? и вот... пьете вы чай и как ты определяешь твоего ли уровня она? по сербанью из чашки? ;)
peterburger
01-25-2008, 02:20 PM
не, ну погодь..
у тебя первый дэйт... ты ее сразу в койку, или для приличия, сначала чаем угостишь? и вот... пьете вы чай и как ты определяешь твоего ли уровня она? по сербанью из чашки? ;)
Мы про секс говорили.
Милька
01-25-2008, 02:20 PM
Не, ну было ж время, когда до свадьбы типа нельзя было.
Зато как потом мучались...;-)
потом и не разводились.
развращали.
не верю, что нельзя развратить
Slippery When Wet
01-25-2008, 02:21 PM
ещё один.. не мучайся, ладошки на что дадены? :evillaugh
Не...погоди.
А жена тогда зачем?
Зачем она??
Я уже не раз говорил и пацаны меня поддержали - женщины существуют для удовлетворения мужских сексуальных потребностей.
Погуляли - в смысле в кино там, кафе-мороженое?
Я понимаю хорошая.
Но потом всю жизнь мучаться?
Да нет, спали, всё как надо.
Дженни
01-25-2008, 02:22 PM
Я уже не раз говорил и пацаны меня поддержали - женщины существуют для удовлетворения мужских сексуальных потребностей.
Да ладно, че вы с пацанами сами не справляетесь? зачем вам еще эти гадкие женщины...
Мы про секс говорили.
да блин.. а я про что?
в общем ладно.. ответа мне от тебя так и не дождаться... :(
ушел в печали.
Slippery When Wet
01-25-2008, 02:27 PM
потом и не разводились.
развращали.
не верю, что нельзя развратить
Так это ж усилия прилагать, разговоры-время, то сё...
Другое дело когда уже есть подходящая тебе тётка - сразу колбасишься в удовольствие.
peterburger
01-25-2008, 02:27 PM
да блин.. а я про что?
в общем ладно.. ответа мне от тебя так и не дождаться... :(
ушел в печали.
Дык после секса и ответ. Не за чаем же? :)
Хотя есть варианты проверить орально, т.е. вербально. Можно рассказать историю, типа кино, скажем про трисом - и смотреть на реакцию или спросить на прямую. "Как тебе такое?".
КошЫчка
01-25-2008, 02:28 PM
Не...погоди.
А жена тогда зачем?
Зачем она??
Я уже не раз говорил и пацаны меня поддержали - женщины существуют для удовлетворения мужских сексуальных потребностей.
Ну мало ли что ты говоришь!
тебе может для удовлетворения потребностей, кому то для горячего борща, третьему для материального обогащения...
а мне может для прибивания полок..
кому что видишь ли :evillaugh
Tiktak
01-25-2008, 02:29 PM
Не...погоди.
Я уже не раз говорил и пацаны меня поддержали - женщины существуют для удовлетворения мужских сексуальных потребностей.
Слипери какой же вы дилетант в мужской псиологии
.... ну какой же упертый мужик в мужицкой компании удет сопли мазать про "любови и чувства к женщинам - неземым созданиям" .... его ж пацаны кирпичами закидают:evillaugh
Slippery When Wet
01-25-2008, 02:30 PM
Да нет, спали, всё как надо.
Так как ты не заметил што она в койке "не того"...ну типа не то што тебе надо?
Если мне, к примеру, не нравится как тётка в койке колбасится я на ней жениться отказываюсь.
КошЫчка
01-25-2008, 02:31 PM
Так как ты не заметил што она в койке "не того"...ну типа не то што тебе надо?
Если мне, к примеру, не нравится как тётка в койке колбасится я на ней жениться отказываюсь.
дЫк ты ж вроде ваще женицЦа отказываешься... не зависимо от колбасания??
Parabellum
01-25-2008, 02:31 PM
Слипери какой же вы дилетант в мужской псиологии
.... ну какой же упертый мужик в мужицкой компании удет сопли мазать про "любови и чувства к женщинам - неземым созданиям" .... его ж пацаны кирпичами закидают:evillaugh
Настоящие пацаны на других пацанов клали. С прибором. Поэтому смело про сопли и про чувства. Васіліса Єгоровна і мужичкі...
:evillaugh
Милька
01-25-2008, 02:32 PM
Так это ж усилия прилагать, разговоры-время, то сё...
Другое дело когда уже есть подходящая тебе тётка - сразу колбасишься в удовольствие.
ну. лучше под себя
Lakomka
01-25-2008, 02:32 PM
страная такая тема... одни изза порнухи разводяться...:rolleyes: другие уговаривают что? как можно серьезно обсуждать слежку за своим партнером?:rolleyes: (только если он не партнер по бизнесу:grum: )
Милька
01-25-2008, 02:33 PM
ещё один.. не мучайся, ладошки на что дадены? :evillaugh
На моей луне я всегда один,
Разведу костёр, посижу в тени.
На моей луне пропадаю я,
Сам себе король, сам себе судья.
(с)
Parabellum
01-25-2008, 02:34 PM
Так как ты не заметил што она в койке "не того"...ну типа не то што тебе надо?
Если мне, к примеру, не нравится как тётка в койке колбасится я на ней жениться отказываюсь.
Правильно ли я понимаю, что Вы, тем не менее, можете довести ситуацию до постановки вопроса жениться/не жениться, даже если Вам не_нравится_как_тётка_в_койке_колбасится? :) Логичнее было бы: ему- на Запад, ей- в другую сторонУ сразу. Не?
КошЫчка
01-25-2008, 02:34 PM
На моей луне я всегда один,
Разведу костёр, посижу в тени.
На моей луне пропадаю я,
Сам себе король, сам себе судья.
(с)
это про одинoчество, а я о неудовлетворённости.
Slippery When Wet
01-25-2008, 02:34 PM
Ну мало ли что ты говоришь!
тебе может для удовлетворения потребностей, кому то для горячего борща, третьему для материального обогащения...
а мне может для прибивания полок..
кому что видишь ли :evillaugh
"аполитично рассуждаешь..."
..;-)
Slippery When Wet
01-25-2008, 02:35 PM
какой же вы дилетант
"неприличными словами не выражаться!"
Slippery When Wet
01-25-2008, 02:37 PM
дЫк ты ж вроде ваще женицЦа отказываешься... не зависимо от колбасания??
Конешно отказывась.
Логично всё.
Tiktak
01-25-2008, 02:37 PM
[QUOTE=Parabellum]Настоящие пацаны на других пацанов клали. С прибором. Поэтому смело про сопли и про чувства. Васіліса Єгоровна і мужичкі...
:34:
Parabellum
01-25-2008, 02:37 PM
А я вот еще хотел что спросить:
Отчего это у здешних пацанов мода- теток с сиськами на аватары лепить? Я чего-то недопонимаю?
КошЫчка
01-25-2008, 02:39 PM
А я вот еще хотел что спросить:
Отчего это у здешних пацанов мода- теток с сиськами на аватары лепить? Я чего-то недопонимаю?
дЫк это же форум геев и трансвеститов... не знали чтоли? :shock:
Tiktak
01-25-2008, 02:39 PM
"неприличными словами не выражаться!"
Прастите больше не буду :evillaugh
Parabellum
01-25-2008, 02:40 PM
дЫк это же форум геев и трансвеститов... не знали чтоли? :shock:
Аааа...то-то они на тетках не женятся нивкакую. Теперь понятно
Slippery When Wet
01-25-2008, 02:41 PM
Правильно ли я понимаю, что Вы, тем не менее, можете довести ситуацию до постановки вопроса жениться/не жениться, даже если Вам не_нравится_как_тётка_в_койке_колбасится? :) Логичнее было бы: ему- на Запад, ей- в другую сторонУ сразу. Не?
Не.
Женитца я откажусь так или иначе.
Но в случае с неподходящей тёткой, при отказе, я ещё демоническим хохотом расхохочусь ей в лицо.
Tiktak
01-25-2008, 02:41 PM
А я вот еще хотел что спросить:
Отчего это у здешних пацанов мода- теток с сиськами на аватары лепить? Я чего-то недопонимаю?
Я - женчина,,, у меня в докаательство муж и собака есть :evillaugh
В случае если вы про мои титьки :angel:
КошЫчка
01-25-2008, 02:42 PM
Аааа...то-то они на тетках не женятся нивкакую. Теперь понятно
ну да... у них же все тётки волосатые с яйцами..
я бы за на таких тоже не женилась!
Дженни
01-25-2008, 02:42 PM
Аааа...то-то они на тетках не женятся нивкакую. Теперь понятно
:34: :34: :evillaugh
КошЫчка
01-25-2008, 02:43 PM
Не.
Женитца я откажусь в любом случае.
Но в случае с неподходящей тёткой, при отказе, я ещё демоническим хохотом расхохочусь ей в лицо.
не забудь при этом ещё плюнуть и помахать вслед носками с запахом рокфора..
Parabellum
01-25-2008, 02:44 PM
Не.
Женитца я откажусь так или иначе.
Но в случае с неподходящей тёткой, при отказе, я ещё демоническим хохотом расхохочусь ей в лицо.
Что Вы- демонический герой, понятно. Непонятно другое- как с неподходящей теткой у Вас может до вопроса о женитьбе и последующего отказа дойти в принципе? Вы- мазохист?
Дженни
01-25-2008, 02:44 PM
помахать вслед носками с запахом рокфора..
Это типа знамени убежденного холостяка??? :D
КошЫчка
01-25-2008, 02:46 PM
Это типа знамени убежденного холостяка??? :Д
а ты не знала? ..
конечно!
у многих ещё те носки с дыркой на большом пальце.. и капeльками засохшего кетчупа из бёргеркинга :evillaugh
КошЫчка
01-25-2008, 02:47 PM
Что Вы- демонический герой, понятно. Непонятно другое- как с неподходящей теткой у Вас может до вопроса о женитьбе и последующего отказа дойти в принципе? Вы- мазохист?
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Ыыыыыыыыыыы
:grum: :grum: :grum: :grum:
Slippery When Wet
01-25-2008, 02:49 PM
как с неподходящей теткой у Вас может до вопроса о женитьбе и последующего отказа дойти в принципе? Вы- мазохист?
Во даёт...
Это ж тётки.
Этот вопрос у них постоянно.
У них одно в голове - выйти замуж.
Это у них цель такая.
КошЫчка
01-25-2008, 02:53 PM
Во даёт...
Это ж тётки.
Этот вопрос у них постоянно.
У них одно в голове - выйти замуж.
Это у них цель такая.
не правильно!.. это не цель а средство её достижения.. на самом деле мы:
1. выходим замуж
2. обхаживаем мужика первые лет 40
3. ближе к пенсии добавлям в уренний рацион мышьяк
4. хороним бедненького под ветвистым дубом
5. играем в чехарду на вырученную пенсию с мойщиком бассейна, садовником, и соседом по даче.
Буржуй
01-25-2008, 02:54 PM
не правильно!.. это не цель а средство её достижения.. на самом деле мы:
1. выходим замуж
2. обхаживаем мужика первые лет 40
3. ближе к пенсии добавлям в уренний рацион мышьяк
4. хороним бедненького под ветвистым дубом
5. играем в чехарду на вырученную пенсию с мойщиком бассейна, садовником, и соседом по даче.Ты забыла про лайф иншуринс:34:
КошЫчка
01-25-2008, 02:55 PM
Ты забыла про лайф иншуринс:34:
а на какие шиши ты думаешь мы все играем в чехарду?!..
Slippery When Wet
01-25-2008, 02:58 PM
не правильно!.. это не цель а средство её достижения.. на самом деле мы:
1. выходим замуж
2. обхаживаем мужика первые лет 40
3. ближе к пенсии добавлям в уренний рацион мышьяк
4. хороним бедненького под ветвистым дубом
5. играем в чехарду на вырученную пенсию с мойщиком бассейна, садовником, и соседом по даче.
"and thank God I'm only watching the game - controlling it"
...:kos:
КошЫчка
01-25-2008, 02:59 PM
"and thank God I'm only watching the game - controlling it"
...:kos:
ничё ты не "контролинг" кроме пальцев которые в стороны торчат.. это я тебе как трансвестит трансвеститу заявляю :lol: :grum: :grum:
Так как ты не заметил што она в койке "не того"...ну типа не то што тебе надо?
Если мне, к примеру, не нравится как тётка в койке колбасится я на ней жениться отказываюсь.
Я же говорил что она почти по всем параметрам очень хорошей девчёнкой была, постельным делам я тогда не очень значения придавал. Типа потом всё уладится думал.
Милька
01-25-2008, 03:01 PM
я пошла от вас спать.
Буржуй
01-25-2008, 03:01 PM
я пошла от вас спать.они тебя заи@#ли, меня тоже :-)
КошЫчка
01-25-2008, 03:01 PM
Я же говорил что она почти по всем параметрам очень хорошей девчёнкой была, постельным делам я тогда не очень значения придавал. Типа потом всё уладится думал.
работайте над собой и будет вам щЯстье :evillaugh
Slippery When Wet
01-25-2008, 03:07 PM
ничё ты не "контролинг" кроме пальцев которые в стороны торчат..
Мне пальцы в стороны не нужны.
Потому што я обаятельный очень.
...:kos:
Slippery When Wet
01-25-2008, 03:09 PM
постельным делам я тогда не очень значения придавал.
Я понимаю.
Правильно ли я понимаю, что Вы, тем не менее, можете довести ситуацию до постановки вопроса жениться/не жениться, даже если Вам не_нравится_как_тётка_в_койке_колбасится? :) Логичнее было бы: ему- на Запад, ей- в другую сторонУ сразу. Не?
Может это моя наивность, но я всегда думал что главное для семейной жизни это все-таки ... другие параметры ... схожесть ценностей, например. У меня были подруги с которыми было очень хорошо в постели, но с которыми я не мог себе представить иметь семью. Я недооценивал сексуальную компатабилити как важный фактор семейного счастья.
Parabellum
01-25-2008, 03:13 PM
Во даёт...
Это ж тётки.
Этот вопрос у них постоянно.
У них одно в голове - выйти замуж.
Это у них цель такая.
Пардон, виноват, упустил из виду, что это ВЫ так, должно быть, лихо в койке колбаситесь, что любая, самая раскорявая и неподходящая с первого же раза смотрит на Вас умоляюще со словами: " а тут, Вась, мы шкаф поставим, да?"
Parabellum
01-25-2008, 03:14 PM
Может это моя наивность, но я всегда думал что главное для семейной жизни это все-таки ... другие параметры ... схожесть ценностей, например. У меня были подруги с которыми было очень хорошо в постели, но с которыми я не мог себе представить иметь семью. Я недооценивал сексуальную компатабилити как важный фактор семейного счастья.
Да, недоработки в программе Аризонской консерватории...пардон, разведшколы- налицо :evillaugh
Slippery When Wet
01-25-2008, 03:16 PM
лихо в койке колбаситесь
Этого у меня не отнять.
Што есть, то есть...:rtyu:
Parabellum
01-25-2008, 03:17 PM
Этого у меня не отнять.
Што есть, то есть...:rtyu:
Верите всему, что Вам говорят? Надо же, а вроде взрослый...
Или...нет, промолчу :evillaugh
Slippery When Wet
01-25-2008, 03:21 PM
Верите всему, что Вам говорят?
"Никому нельзя верить. Мне - можно"...:cool:
параллельно, если нечего скрывать то и нечего бояться, посмотрит посмотрит и перестанет.
И я того же мнения
nat123
01-25-2008, 03:24 PM
Этого у меня не отнять.
Што есть, то есть...:rtyu:
"Я человек с широкими запросами, я зеркальным шкафом интересуюсь".
Slippery When Wet
01-25-2008, 03:32 PM
"Я человек с широкими запросами, я зеркальным шкафом интересуюсь".
Што?
Я нить потерял.
Parabellum
01-25-2008, 03:34 PM
Што?
Я нить потерял.
Тогда не заморачивайтесь и просто объясните зачем Вам сиськи на аватаре
Амазонка
01-25-2008, 03:36 PM
что бы я сделал когда?
Если бы стали обЪектом пристального внимания партнера?
Slippery When Wet
01-25-2008, 03:38 PM
Тогда не заморачивайтесь и просто объясните зачем Вам сиськи на аватаре
А што не так с теми сиськами не знаю я.
Ну да, великоваты.
Других не было.
Так што пусть эти.
Монашка
01-25-2008, 03:39 PM
Если бы стали обЪектом пристального внимания партнера?
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2145208&postcount=2
nat123
01-25-2008, 03:39 PM
Што?
Я нить потерял.
да, ничего, у меня тут по Зощенко фильм идёт, цытата. Я чужд мещанскому мировозрению с канарейками, я человек широких запросов....
Slippery When Wet
01-25-2008, 03:42 PM
да, ничего, у меня тут по Зощенко фильм идёт
Не знаю такова...поэт-прозаик?
химик
01-25-2008, 03:44 PM
Не знаю такова...поэт-прозаик?
Про каких в жопу заек тут блин обсужают что если если учуял что чекнули твои мемурары - надо пинка под зад и в Бобруйск ибо если до брака а потом развода ситуёвину доведёшь то у такой любознательной точно без штанов останешся! :umn:
Амазонка
01-25-2008, 03:45 PM
полтора месяца погуляли и я ей предложение сделал. Да хорошая она девчёнка - почти по всем параметрам.
Эдик, самая закомплексованная пуританка способна стать самой раскованной в постели. Главное терпение и правильный подход. Раз она начала чувствовать, что чего-то тебе недодает, значит ты где-то поторопился и "передавил".
На самом деле были времена, когда женщины в большинстве своем были такими (зажатыми). И ничего. Мужчины умели находить подход.
И еще. Если ей некомфортно было в догистайле, неужели мало других классных поз?
Parabellum
01-25-2008, 03:46 PM
Про каких в жопу заек тут блин обсужают что если если учуял что чекнули твои мемурары - надо пинка под зад и в Бобруйск ибо если до брака а потом развода ситуёвину доведёшь то у такой любознательной точно без штанов останешся! :umn:
В задаче, кстати, не уточнялось до брака или уже по факту
Parabellum
01-25-2008, 03:47 PM
На самом деле были времена, когда женщины в большинстве своем были такими (зажатыми). И ничего. Мужчины умели находить подход.
Угу. Папы сыновей в бордель водили, да. К собственным подружкам на практику:evillaugh
Амазонка
01-25-2008, 03:48 PM
Дык после секса и ответ. Не за чаем же? :)
Хотя есть варианты проверить орально, т.е. вербально. Можно рассказать историю, типа кино, скажем про трисом - и смотреть на реакцию или спросить на прямую. "Как тебе такое?".
Гыыыы. Представила!
А она тебе хррррясь чайной ложкой по лбу. Не беги, мол, впереди паравоза.
Parabellum
01-25-2008, 03:50 PM
Гыыыы. Представила!
А она тебе хррррясь чайной ложкой по лбу. Не беги, мол, впереди паравоза.
Фильм был с молодым де Ниро, забыл название- оскароносный. Он там глянувшуюся девицу на Таймс сквер поволок на порнофильм
Slippery When Wet
01-25-2008, 03:53 PM
Про каких в жопу заек тут блин обсужают что если если учуял что чекнули твои мемурары - надо пинка под зад и в Бобруйск ибо если до брака а потом развода ситуёвину доведёшь то у такой любознательной точно без штанов останешся! :umn:
Да я в курске.
Но.
Я за контроль тотальный и всепоглощающий.
Потому што тётка без контроля "борзеет как крокодил".
Амазонка
01-25-2008, 03:53 PM
Не.
Женитца я откажусь так или иначе.
Но в случае с неподходящей тёткой, при отказе, я ещё демоническим хохотом расхохочусь ей в лицо.
Ржунимагу.
А по-моему во втором случае, даже веселее тетке будет. И все может закончиться таки браком.
Амазонка
01-25-2008, 03:55 PM
Во даёт...
Это ж тётки.
Этот вопрос у них постоянно.
У них одно в голове - выйти замуж.
Это у них цель такая.
Нееееет, Слипери. Цель - это ты, а выйти замуж - оружие с помощью которого тебя окольцуют ну и т.д.
химик
01-25-2008, 03:56 PM
Эдик, самая закомплексованная пуританка способна стать самой раскованной в постели. Главное терпение и правильный подход. Раз она начала чувствовать, что чего-то тебе недодает, значит ты где-то поторопился и "передавил".
На самом деле были времена, когда женщины в большинстве своем были такими (зажатыми). И ничего. Мужчины умели находить подход.
И еще. Если ей некомфортно было в догистайле, неужели мало других классных поз?
Неа это от природы или дано или нет ... тренировкой можно научить крутится под клиентом как надо, но чувственность она или есть или нету ...
Slippery When Wet
01-25-2008, 03:57 PM
Нееееет, Слипери. Цель - это ты, а выйти замуж - оружие с помощью которого тебя окольцуют ну и т.д.
"нет у вас методов против Кости Сапрыкина"...:evillaugh
Parabellum
01-25-2008, 03:58 PM
"нет у вас методов против Кости Сапрыкина"...:evillaugh
Someday you wake up - and you're 80. And alone...
Амазонка
01-25-2008, 03:59 PM
Угу. Папы сыновей в бордель водили, да. К собственным подружкам на практику:evillaugh
Не знаю, не знаю. Ну уж точно об этом женщинам не докладывались.....
Parabellum
01-25-2008, 04:01 PM
Не знаю, не знаю. Ну уж точно об этом женщинам не докладывались.....
Ну, это как раз понятно. Превалирующей точкой зрения потому что было: минет?! И потом этими губами моих детей целовать?!
Амазонка
01-25-2008, 04:01 PM
Неа это от природы или дано или нет ... тренировкой можно научить крутится под клиентом как надо, но чувственность она или есть или нету ...
Бред.
Нервные окончания в коже и мозги либо есть, либо мы говорим про растение.
Амазонка
01-25-2008, 04:02 PM
"нет у вас методов против Кости Сапрыкина"...:evillaugh
У нас все есть. У нас даже и на Слипери пара-тройка методик найдется.
Slippery When Wet
01-25-2008, 04:02 PM
Someday you wake up - and you're 80. And alone...
"...а пить-то и не хочется"...:D
Parabellum
01-25-2008, 04:03 PM
"...а пить-то и не хочется"...:D
Да уж. Тут бы кто утку вынес...:evillaugh
химик
01-25-2008, 04:03 PM
Someday you wake up - and you're 80. And alone...
and you say God Bless America I am not married or I would be in grave long ago ...
Slippery When Wet
01-25-2008, 04:03 PM
У нас все есть. У нас даже и на Слипери пара-тройка методик найдется.
"эт вряд ли..."...:cool:
Parabellum
01-25-2008, 04:05 PM
and you say God Bless America I am not married or I would be in grave long ago ...
Сухие данные статистики говорят о другом.
Дисклеймер: не то, чтоб я матримониальные узы особо проповедовал...:evillaugh
Амазонка
01-25-2008, 04:06 PM
Ну, это как раз понятно. Превалирующей точкой зрения потому что было: минет?! И потом этими губами моих детей целовать?!
Ну туда не зрить надо было, а этим заниматься.....
Но в целом - домыслы. Этим занимались не только в борделе и не только проституки и не только с любовниками.
А я знаю пару женщин, которые вышли замуж девственницами. А теперь они любой фору дадут. Потому что опыт не с количеством приходит.
Манюня
01-25-2008, 04:07 PM
Фильм был с молодым де Ниро, забыл название- оскароносный. Он там глянувшуюся девицу на Таймс сквер поволок на порнофильм Такси драйвер?
химик
01-25-2008, 04:07 PM
Сухие данные статистики говорят о другом.
Дисклеймер: не то, чтоб я матримониальные узы особо проповедовал...[:evillaugh]
Хмм а как о том что недавно умер самый старый человек планеты и он обяснял своё долголетие именно тем что не было женат? :hmm:
Амазонка
01-25-2008, 04:07 PM
"эт вряд ли..."...:cool:
ой ли.
впрочем,
не буду спорить
Malishka
01-25-2008, 04:08 PM
А если 10 лет назад - тоже уйдёшь?
А что, время какую то разницу играет? Ответ всё равно да :34:
Parabellum
01-25-2008, 04:08 PM
Хмм а как о том что недавно умер самый старый человек планеты и он обяснял своё долголетие именно тем что не было женат? :hmm:
Да, блин, этих самых_старых человеков развелось в последнее время в желтой прессе- непонятно кому верить...
А этот Ваш самый_старый про секись чего говорил? Да? Не? Регулярно? Раз в полстолетия?
химик
01-25-2008, 04:10 PM
Да, блин, этих самых_старых человеков развелось в последнее время в желтой прессе- непонятно кому верить...
Генетике! и здоровому образу жизни :umn:
Odinokiy_Ostrov
01-25-2008, 04:10 PM
Хмм а как о том что недавно умер самый старый человек планеты и он обяснял своё долголетие именно тем что не было женат? :хмм:
Он мог это обьяснить чем угодно. Даже тем, что всю жизнь носил только жёлтые носки. А по статистике, женатые мужчины, в среднем, живут дольше неженатых.
Slippery When Wet
01-25-2008, 04:10 PM
это от природы или дано или нет ... тренировкой можно научить крутится под клиентом как надо, но чувственность она или есть или нету ...
Архиправильно сказал...:34:
химик
01-25-2008, 04:10 PM
Да, блин, этих самых_старых человеков развелось в последнее время в желтой прессе- непонятно кому верить...
А этот Ваш самый_старый про секись чего говорил? Да? Не? Регулярно? Раз в полстолетия?
А как здроровый регулярный секс связан с браком :2: :2:
Parabellum
01-25-2008, 04:11 PM
Он мог это обьяснить чем угодно. Даже тем, что всю жизнь носил только жёлтые носки. А по статистике, женатые мужчины, в среднем, живут дольше неженатых.
Он умер оттого, что увидел Гаусиану. Пригорюнился, что не попадает в доверительные пределы и умер...:evillaugh
Parabellum
01-25-2008, 04:12 PM
А как здроровый регулярный секс связан с браком :2: :2:
Никак. Я о конкретно Вашем примере спрашиваю
Lakomka
01-25-2008, 04:12 PM
А что, время какую то разницу играет? Ответ всё равно да :34:
почему? у вас все хорошое.. двое детей... и ты с бухты барахты уйдешь?
peterburger
01-25-2008, 05:31 PM
Эдик, самая закомплексованная пуританка способна стать самой раскованной в постели. Главное терпение и правильный подход. Раз она начала чувствовать, что чего-то тебе недодает, значит ты где-то поторопился и "передавил".
На самом деле были времена, когда женщины в большинстве своем были такими (зажатыми). И ничего. Мужчины умели находить подход.
И еще. Если ей некомфортно было в догистайле, неужели мало других классных поз?
Интересно - когда? :) Скоро ты скажешь что секс и распущенность придумало твое поколение :)
nat123
01-25-2008, 05:43 PM
Архиправильно сказал...:34:
Я тоже скажу- да, таки есть, тфу тоись либо есть, либо нет:34:
Милька
01-25-2008, 05:49 PM
почему? у вас все хорошое.. двое детей... и ты с бухты барахты уйдешь?
с барахты. да.
потом не лечь с ним в постель даже.
он останется папой, но не мужем
(я где то писала это уже)
не шмоху я.
проверено на опытах. ( не про моего бывшего пишу, нет. )
Slippery When Wet
01-25-2008, 05:57 PM
Я тоже скажу- да, таки есть, тфу тоись либо есть, либо нет:34:
Потому што я прав всегда
...:kos:
Lakomka
01-25-2008, 06:04 PM
с барахты. да.
потом не лечь с ним в постель даже.
он останется папой, но не мужем
(я где то писала это уже)
не шмоху я.
проверено на опытах. ( не про моего бывшего пишу, нет. )
прошло 10 лет ;)
Эдик, самая закомплексованная пуританка способна стать самой раскованной в постели. Главное терпение и правильный подход. Раз она начала чувствовать, что чего-то тебе недодает, значит ты где-то поторопился и "передавил".
На самом деле были времена, когда женщины в большинстве своем были такими (зажатыми). И ничего. Мужчины умели находить подход.
И еще. Если ей некомфортно было в догистайле, неужели мало других классных поз?
Значит не сумел я найти подход. А про доги стайль я просто к примеру.
Угу. Папы сыновей в бордель водили, да. К собственным подружкам на практику:evillaugh
100%.
Фильм был с молодым де Ниро, забыл название- оскароносный. Он там глянувшуюся девицу на Таймс сквер поволок на порнофильм
Такси драйвер.
Serge7
01-25-2008, 06:19 PM
А что, время какую то разницу играет? Ответ всё равно да :34: Выкинуть нафиг, как шелудивую Собаку! :evillaugh :34: Даже если и десять лет назад! Молодец, Малыш! :cool: Но, это при условии, если у тебя самой за это время не "проскочило"... ;)
Милька
01-25-2008, 06:22 PM
прошло 10 лет ;)
и? что? 10 лет - нет любви и всякого драйва?
Неа это от природы или дано или нет ... тренировкой можно научить крутится под клиентом как надо, но чувственность она или есть или нету ...
не знаю нзывается ли это чувственностью, но как бы оно не называлось - согласен - или есть или нет. А когда задаётся вопрос, а зачем тебе это надо, сразу становиться ясно что этого нет.
Манюня
01-25-2008, 06:23 PM
Такси драйвер. я первая сказала
Не знаю, не знаю. Ну уж точно об этом женщинам не докладывались.....
Водили, Амазонка, водили. Если бы отец меня тоже отвёл тогда, кто знает, может быть сегодня я был бы лучше как мужчина. Прости, но есть вещи которые женьщина просто не поймёт.
Дженни
01-25-2008, 06:29 PM
Водили, Амазонка, водили. Если бы отец меня тоже отвёл тогда, кто знает, может быть сегодня я был бы лучше как мужчина. Прости, но есть вещи которые женьщина просто не поймёт.
Иди-ка ты на....
Противно читать такое даже.
/ушла/
Иди-ка ты на....
Противно читать такое даже.
/ушла/
Да, испоганил я тут себе репутацию....
nat123
01-25-2008, 06:35 PM
Потому што я прав всегда
...:кос:
А ето и до тебя знала. точна так жы как ..... (тут я вовремя одумалась и не стала писать про женщин)
nat123
01-25-2008, 06:36 PM
Да, испоганил я тут себе репутацию....
Чем, я мож чё ни так поняла, что в юношестве нада была ходить к "прачке"?
NOTaVIRGIN
01-25-2008, 06:38 PM
репутация - не дайперс, нет ничего интереснее чем когда она подмочена
Serge7
01-25-2008, 06:38 PM
Чем, я мож чё ни так поняла, что в юношестве нада была ходить к "прачке"? Мне сама "поза Прачки", кстати, нравится... Нат.. ;) ) :grum: :34:
Serge7
01-25-2008, 06:41 PM
репутация - не дайперс, нет ничего интереснее чем когда она подмочена От кстати... Латинa, просто порежет своего Мужика за измену... Чёрная, забьёт если что, просто, на фиг.. От почему у Белых не всё, как у нормальных людей...? ) :grum: :lol: ;)
ChicaLatina
01-25-2008, 06:43 PM
От кстати... Латино, просто порежет своего Мужика за это... :grum: :lol: ;)
За что?:confused:
Манюня
01-25-2008, 06:44 PM
я тоже нить потеряла
где то начиная с подмоченной репутации Едика
ChicaLatina
01-25-2008, 06:45 PM
Подождём. Может кто и расскажет...
Serge7
01-25-2008, 06:51 PM
За что?:confused: Оооооо... Вы не знаетеее, я этих девочек лично на работе каждый день наблюдаю... Про "порежет", я конечно, преувеличил специально ( хотя и это бывает.. :grum:) .. Но уйдёт легко... с тремя, с четырьмя детьми - по-фиг.. :evillaugh :34: Кстати, Вы никогда не задумывались, почему здесь Латинские девочки с Чёрными девочками так близко дружат? ;)
От кстати... Латинa, просто порежет своего Мужика за измену... Чёрная, забьёт если что, просто, на фиг.. От почему у Белых не всё, как у нормальных людей...? ) :grum: :lol: ;)
Чёрная забьёт? Серый, ты чё? Да чёрные мужики лупасят своих баб лайк зер ис но томорроу. Не про Джени сказано. Ой блин мне сейчас влетит.
Slippery When Wet
01-25-2008, 06:53 PM
Да, испоганил я тут себе репутацию....
Да нормально всё.
Та Дженни нервная просто.
Нервы у ней.
Slippery When Wet
01-25-2008, 06:55 PM
Чёрная забьёт? Серый, ты чё? Да чёрные мужики лупасят своих баб лайк зер ис но томорроу.
Это они правильно делают.
Тёток надо дубасить.
Не сильно часто конешно.
Где-то раз в неделю.
Монашка
01-25-2008, 06:58 PM
Да, испоганил я тут себе репутацию....:grum:
Эдичка! не расстраивайтесь!
нас тут много с испорченной репутацией!!!
:grum:
ChicaLatina
01-25-2008, 06:58 PM
Оооооо... Вы не знаетеее, я этих девочек лично на работе каждый день наблюдаю... Про "порежет", я конечно, преувеличил специально ( хотя и это бывает.. :grum:) .. Но уйдёт легко... с тремя, с четырьмя детьми - по-фиг.. :evillaugh :34: Кстати, Вы никогда не задумывались, почему здесь Латинские девочки с Чёрными девочками так близко дружат? ;)
Потому что некоторые чёрные девочки тоже латиноамериканки, и они говорят на одном языке?:confused: Спасибо за ответ:) , но за что всё-таки порежет (фигурально выражаясь)? Дико извиняюсь за занудность.
Serge7
01-25-2008, 06:59 PM
Чёрная забьёт? Серый, ты чё? Да чёрные мужики лупасят своих баб лайк зер ис но томорроу. Не про Джени сказано. Ой блин мне сейчас влетит. Дак они дубасятся взаимно, Эдь... ) :grum: Но, поверь, в этом плане, их отношения честнее гораздоо! :cool: :34:
Serge7
01-25-2008, 07:04 PM
Потому что некоторые чёрные девочки тоже латиноамериканки, и они говорят на одном языке?:confused: Спасибо за ответ:) , но за что всё-таки порежет (фигурально выражаясь)? Дико извиняюсь за занудность. Вот Вы посмотрите на свой НИК внимательно сейчас? ;) Вы своему Мужу простите это, если узнаете? :evillaugh Если да, то это - "бутафория" конечно... Sorry... :34:
ChicaLatina
01-25-2008, 07:08 PM
Вот Вы посмотрите на свой НИК внимательно сейчас? ;) Вы своему Мужу простите это, если узнаете? :evillaugh Если да, то это - "бутафория" конечно... Sorry... :34:
ЭТО не прощу ( многие простят, но я нЭт, у меня мой ник не от нечего делать;) ), но и резать не буду. Не хочется в тюрьму, если в Латинской Америке ещё столько неохваченных стран и свободных мужчин.:angel:
ПС: А вообще латины очень отличаются и по мировоззрению, и по темпераменту, так что я бы не делала каких-то огульных выводов.
Монашка
01-25-2008, 07:10 PM
Вот Вы посмотрите на свой НИК внимательно сейчас? ;) Вы своему Мужу простите это, если узнаете? :evillaugh Если да, то это - "бутафория" конечно... Sorry... :34:а можно скромно поинтересоваться что это такое ЭТО??? :6:
мне просто интересно :27:
CrystalShape
01-25-2008, 07:10 PM
Дак они дубасятся взаимно, Эдь... ) :grum: Но, поверь, в этом плане, их отношения честнее гораздоо! :cool: :34:
:ladush: даже добавить нечего)
Serge7
01-25-2008, 07:16 PM
а можно скромно поинтересоваться что это такое ЭТО??? :6:
мне просто интересно :27: Монаш, это, это - когда сковородкой, но уже тысячу раз подряд!!!! :evillaugh :grum: ) :lol:
Монашка
01-25-2008, 07:20 PM
Монаш, это, это - когда сковородкой, но уже тысячу раз подряд!!!! :evillaugh :grum: ) :lol:секс со сковородкой? или что?
хренась па башка за точ то залез проверять мыло/телефон?
:hmm:
Tiktak
01-25-2008, 07:26 PM
Тёток надо дубасить.
Не сильно часто конешно.
Где-то раз в неделю.
Слипери ну спасибо.... ну насмешил - "дубасить"- это теперь так называется?
А чего только раз в неделю .... чтоб тётка не развратилась сильно да?:evillaugh
Serge7
01-25-2008, 07:27 PM
секс со сковородкой? или что?
хренась па башка за точ то залез проверять мыло/телефон?
:hmm: Не, я про измену.. Я пошёл дальше Монаш просто... Чем какие-то там имейлы... ) :lol: :34:
CrystalShape
01-25-2008, 07:27 PM
Чёрная забьёт? Серый, ты чё? Да чёрные мужики лупасят своих баб лайк зер ис но томорроу. Не про Джени сказано. Ой блин мне сейчас влетит.
ты где прочитал про лупасят? это они отбиваются от своих дАм))) жить то хочецца)) :grum:
я лично была свидетель как одна налетела на своего..как махнула пылесосом его по спине и еще полицию вызвала и его увезли.. я в шоке была..рестлинг отдыхает)) а ты говоришь лупасят..
КошЫчка
01-25-2008, 07:28 PM
А чего только раз в неделю .... чтоб тётка не развратилась сильно да?:евиллаугх
Штобы синяки и шишки не успевали сходить.. он видать к пупырчатым не равнодушен.
Serge7
01-25-2008, 07:31 PM
ты где прочитал про лупасят? это они отбиваются от своих дАм))) жить то хочецца)) :grum:
я лично была свидетель как одна налетела на своего..как махнула пылесосом его по спине и еще полицию вызвала и его увезли.. я в шоке была..рестлинг отдыхает)) а ты говоришь лупасят.. О! У девочки чёрной нашей на работе - Ямайковец.. а они не подарки, далеко не подарки... Он к тому же ещё и морпех... :evillaugh ;) Так дубасит она, его, как миленького.. Дубасит! ) :grum: :lol:
nat123
01-25-2008, 07:34 PM
А поют так жалистливо- Джамайййййкааааааа. Окстати, у меня дома счас один американ, он со свадьбы оттуда прилетел, бедно грит живут очень.
КошЫчка
01-25-2008, 07:35 PM
А поют так жалистливо- Джамайййййкааааааа. Окстати, у меня дома счас один американ, он со свадьбы оттуда прилетел, бедно грит живут очень.
зато отдыхать там самое то.. Я-МАН! :lol:
Tiktak
01-25-2008, 07:37 PM
Штобы синяки и шишки не успевали сходить.. он видать к пупырчатым не равнодушен.
Карочи дайте хинт дубасит - это тaкой энергичый, качественый секс да?
Или это кулалом по морде и никакого сексу
Попрашу не ржать...:confused: