View Full Version : Женская раздевалка (мужчинам вход воспрещен!!!)
Милька
01-22-2008, 02:41 PM
может племяшка?
ребенку минимум месяцев 6-8
Карина
01-22-2008, 02:44 PM
я как раз щас и пытаюсь это узнать:shock:
Дженни
01-22-2008, 03:47 PM
Мне нравится, когда мужики свое фото с детьми размещают.
Тааааааак трогательно...
ПС: Карин, симпатичный... что ты его на старичка променяла???
МаняОблигаци
01-22-2008, 03:51 PM
[QUOTE=Карина]щас рылась на сайте одноклассников
и случайно наткнулась на своего бывшего жыниха
прошло чуть больше года,какмы расстались,а у него уже ребенок
когда успел....сцуко
-----------------------------------------------
Бабы ивонай етот рыбёнок, что непонятного?
Дженни
01-22-2008, 03:52 PM
Бабы ивонай етот рыбёнок, что непонятного?
Да нет... одно лицо ))
Акватрель
01-22-2008, 05:21 PM
щас рылась на сайте одноклассников
и случайно наткнулась на своего бывшего жыниха
прошло чуть больше года,какмы расстались,а у него уже ребенок
когда успел....сцуко
http://i34.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=130510769926&photoType=0&gender=0&photoModify=1201001161930
какой симпатяга.. но лицо порочное, добра женщине он не принесет, больше слёз и разочарований.. тебе лучше без него..:cool:
а хотите увидеть мою самую первую любовь? У меня коленки тряслись в 5-м классе, когда ево видела..безответная любовь была:17:
Милька
01-22-2008, 05:24 PM
какой симпатяга.. но лицо порочное, добра женщине он не принесет, больше слёз и разочарований.. тебе лучше без него..:cool:
а хотите увидеть мою самую первую любовь? У меня коленки тряслись в 5-м классе, когда ево видела..безответная любовь была:17:
хатим
Акватрель
01-22-2008, 05:33 PM
:rolleyes: :evillaugh
15818
Дженни
01-22-2008, 05:34 PM
:rolleyes: :evillaugh
15818
хыыыыыыыы
сорри аква! =)))
Дженни
01-22-2008, 05:36 PM
какой симпатяга.. но лицо порочное, добра женщине он не принесет, больше слёз и разочарований.. тебе лучше без него..:cool:
Неправда. Красивый, конечно, но я считаю, что это предрассудки - что красивый мужчина обязательно бабник!
Был бы бабник - разместил бы фото без дитя. 100%.
Акватрель
01-22-2008, 05:38 PM
Неправда. Красивый, конечно, но я считаю, что это предрассудки - что красивый мужчина обязательно бабник!
Был бы бабник - разместил бы фото без дитя. 100%.
бабник, да еще неглупый.. знает, что бабы липнут к мужикам, которые детей любят:evillaugh
Акватрель
01-22-2008, 05:39 PM
хыыыыыыыы
сорри аква! =)))
it's OK :plach:
Дженни
01-22-2008, 05:40 PM
it's OK :plach:
ниплакай :rolleyes:
Дженни
01-22-2008, 05:40 PM
бабник, да еще неглупый.. знает, что бабы липнут к мужикам, которые детей любят:evillaugh
У меня иногда впечатление, что бабы липнут ко всем мужикам :28: :28:
Акватрель
01-22-2008, 05:41 PM
ниплакай :rolleyes:
он был тааакой симпатичный..:plach:
продвинутые у вас однокласники. у всеx компютеры... у меня на всю школу, зарегестриривано 5 человек )).... и смех и грех... когда уже эта Украина поднимется?
Дженни
01-22-2008, 05:45 PM
продвинутые у вас однокласники. у всеx компютеры... у меня на всю школу, зарегестриривано 5 человек )).... и смех и грех... когда уже эта Украина поднимется?
Модет, не хотят светиться? я тоже не регистрируюсь.
Модет, не хотят светиться? я тоже не регистрируюсь.
может... но больше склоняюсь к тому, что нет возможности.
TakNeBivaet
01-22-2008, 05:50 PM
он был тааакой симпатичный..:плач:
Аква, ни плааакай.
Я свою пэршу лав ваще не видела в теперишнем состоянии.
И не хочу, если честнА.
Пущай остается красавчиком в памяти, и на выпускной фотке.:rolleyes:
Акватрель
01-22-2008, 05:53 PM
Аква, ни плааакай.
Я свою пэршу лав ваще не видела в теперишнем состоянии.
И не хочу, если честнА.
Пущай остается красавчиком в памяти, и на выпускной фотке.:rolleyes:
правильно..
Милька
01-22-2008, 05:55 PM
:rolleyes: :evillaugh
15818
а что он в трусняках))
кстати заметила, что многие дамы там запостили свои фотки в купалиниках. странно так.
Акватрель
01-22-2008, 05:56 PM
а что он в трусняках))
кстати заметила, что многие дамы там запостили свои фотки в купалиниках. странно так.
гордится наверное.. какой он крутой..
а женщины тоже гордятся -гыы
Милька
01-22-2008, 05:57 PM
Как вам вот этот мальчик?
Акватрель
01-22-2008, 05:57 PM
Как вам вот этот мальчик?
на Ваку похож:cool:
Акватрель
01-22-2008, 06:01 PM
вот это еще один мой одноклассник, был чертовски симпатичным:rolleyes: .. ну что происходит с народом?? а???
15824
Как вам вот этот мальчик?
я так отвыкла видеть мужика в таких пляжных плавках, что даже кажется извращением .. а ведь кода-то на Черном Мoре все только так и ходили...
Милька
01-22-2008, 06:04 PM
на Ваку похож:cool:
не. это мой одноклассник. он мне портфель носил. его мама, моя мама и бабушка мечтали просто.
о многом. о нашем с ним будущем) типа.
Милька
01-22-2008, 06:05 PM
я так отвыкла видеть мужика в таких пляжных плавках, что даже кажется извращением .. а ведь кода-то на Черном Мoре все только так и ходили...
ага.
ми ту
МаняОблигаци
01-22-2008, 06:15 PM
Да нет... одно лицо ))
Ничё ваше не похож никапельки!
Милька
01-22-2008, 06:18 PM
пришел дядя пачтальон и принес детский вибрациооный стельчик - креслицо. его надо собрать. я как дура сижу с отверткой. гы. нихрена не понимаю, как его собирать.
щас придет Вака и обзовет меня как нить. скажет, что я нихрена не жена инжинера. гыыыы
МаняОблигаци
01-22-2008, 06:19 PM
какой симпатяга.. но лицо порочное, добра женщине он не принесет, больше слёз и разочарований.. тебе лучше без него..:цоол:
100%
Он не мужик, а такой красавчег-юзер бапский, разбиватель ихних сердец. Дур на его век хвааатит:28:
пришел дядя пачтальон и принес детский вибрациооный стельчик - креслицо. его надо собрать. я как дура сижу с отверткой. гы. нихрена не понимаю, как его собирать.
щас придет Вака и обзовет меня как нить. скажет, что я нихрена не жена инжинера. гыыыы
возьми инструкцию ;)
Милька
01-22-2008, 06:21 PM
возьми инструкцию ;)
ктож читает эти инструкции?
:evillaugh
Дженни
01-22-2008, 06:25 PM
Как вам вот этот мальчик?
Абсолютно !!! :34: :34: :34:
Slippery When Wet
01-22-2008, 06:26 PM
ктож читает эти инструкции?
:evillaugh
Там не надо читать.
Там же ж картинки: делай раз-делай два.
Дженни
01-22-2008, 06:27 PM
100%
Он не мужик, а такой красавчег-юзер бапский, разбиватель ихних сердец. Дур на его век хвааатит:28:
Что плохого в красавчиках? мурррр :rolleyes:
ктож читает эти инструкции?
:евиллаугх
хех. я тож по началу думала, что самая умная )).. а когда замудренные стулья и шкафчики сложить не могла ( много лишних деталей оставалось), тогда обратилось к инструкции ;)
Cherry29
01-22-2008, 06:49 PM
вот это еще один мой одноклассник, был чертовски симпатичным:роллеыес: .. ну что происходит с народом?? а???
15824
Не ну а чё..мужЫк как мужЫк..
Его надо пАбрить, пАстричь, прЕодеть и будет кАму- тА прЫнц..:kos:
:D
И этот, забор нафик убрать, стул пАставить и пальму..
Милька
01-22-2008, 07:14 PM
Вака уже все сделал
ребенка вибрирует сидит
Дженни
01-22-2008, 07:54 PM
Вака уже все сделал
ребенка вибрирует сидит
Не рано ему сидеть? сидеть можно с 5 мес. :eek:
Акватрель
01-22-2008, 09:07 PM
Не ну а чё..мужЫк как мужЫк..
Его надо пАбрить, пАстричь, прЕодеть и будет кАму- тА прЫнц..:kos:
:D
И этот, забор нафик убрать, стул пАставить и пальму..
прикинь, видать это его самая лучшая фотка, если в главной на одноклассниках.. в трениках, облокотившись о забор.. мля... куда мы катимся.. кстати, он, по-моему единственный, кто никуда не уехал из нашей военной дыры.. сам подполковник.. мог бы в форме сфоткаться, и то было бы ничего:(
Акватрель
01-22-2008, 09:08 PM
100%
Он не мужик, а такой красавчег-юзер бапский, разбиватель ихних сердец. Дур на его век хвааатит:28:
вот, хоть в чем-то с Манькой согласна:D
Милька
01-22-2008, 10:17 PM
Не рано ему сидеть? сидеть можно с 5 мес. :eek:
не рано. оно такое специЯльное.
Карина
01-23-2008, 01:42 PM
Мне нравится, когда мужики свое фото с детьми размещают.
Тааааааак трогательно...
ПС: Карин, симпатичный... что ты его на старичка променяла???
не сложилось у нас,не сложилось :(
Карина
01-23-2008, 01:44 PM
какой симпатяга.. но лицо порочное, добра женщине он не принесет, больше слёз и разочарований.. тебе лучше без него..[:cool: ]
Аква,ты как всегда права
ага,наревелась из-за него,сцуко
ну и сним как хорошо было,мама дорогая :lol:
Карина
01-23-2008, 01:45 PM
Неправда. Красивый, конечно, но я считаю, что это предрассудки - что красивый мужчина обязательно бабник!
Был бы бабник - разместил бы фото без дитя. 100%.на самом деле,Дженни,он такой
он баб меняет,как перчатки
мы с ним и полгода не протянули :(
fugitive
01-23-2008, 01:54 PM
хорошо у вас тут :rolleyes:http://www.kinoklubnichka.ru/Files/goods/21/5.jpghttp://www.kinoklubnichka.ru/Files/goods/21/9.jpghttp://www.kinoklubnichka.ru/Files/goods/21/10.jpg
Карина
01-23-2008, 01:57 PM
гыы....))
ой,забыла сказать...ребенок не его
у меня аж на душе отлегло :lol:
Вака уже все сделал
ребенка вибрирует сидитМилька-ааа..прекрати.Прекрати ребенку садить!!!!
(Ушел в мужскую раздевалку, безбилетников шугать)
продвинутые у вас однокласники. у всеx компютеры... у меня на всю школу, зарегестриривано 5 человек )).... и смех и грех... когда уже эта Украина поднимется?
Ташечка, не грусти! У нас тоже только трое с выпуска (С 4 КЛАССОВ!)
с ТЕХНАРЯ -два, с института -АДЫН Я!!!!!
С выпуска, разумеется.
Милька
01-23-2008, 02:16 PM
Милька-ааа..прекрати.Прекрати ребенку садить!!!!
(Ушел в мужскую раздевалку, безбилетников шугать)
все вам показывать нада.
http://ecx.images-amazon.com/images/I/519Q3PW1RAL._SS400_.jpg
Акватрель
01-23-2008, 02:17 PM
Аква,ты как всегда права
ага,наревелась из-за него,сцуко
ну и сним как хорошо было,мама дорогая :lol:
ну дак это ж видно.. я по молодости тоже на таких западала.. это проходит:D
Карина
01-23-2008, 02:21 PM
ну дак это ж видно.. я по молодости тоже на таких западала.. это проходит[:D]
уже..прошло
давно
но сцука как хорош был:sinyak:
Акватрель
01-23-2008, 02:23 PM
уже..прошло
давно
но сцука как хорош был:sinyak:
лол.. мне один парень признался на одноклассниках, что когда мы с ним поцеловались в первый и последний раз - он так испугался, что был девственником до 20-то лет.. гаааа:grum:
лол.. мне один парень признался на одноклассниках, что когда мы с ним поцеловались в первый и последний раз - он так испугался, что был девственником до 20-то лет.. гаааа:grum:
я испугался...в свои 22 я тоже ...не познал...:shock:
(убежал в мужскую раздевалку - опять кто - то без билету...)
Милька
01-23-2008, 02:24 PM
лол.. мне один парень признался на одноклассниках, что когда мы с ним поцеловались в первый и последний раз - он так испугался, что был девственником до 20-то лет.. гаааа:grum:
ну вот о чем вы там говорите))))))))))))
Дженни
01-23-2008, 02:25 PM
лол.. мне один парень признался на одноклассниках, что когда мы с ним поцеловались в первый и последний раз - он так испугался, что был девственником до 20-то лет.. гаааа:grum:
Ааааааааааа.... Аква, нельзя так людей пугать... хорошо, что заикой не остался :D
Карина
01-23-2008, 02:25 PM
лол.. мне один парень признался на одноклассниках, что когда мы с ним поцеловались в первый и последний раз - он так испугался, что был девственником до 20-то лет.. гаааа[:grum:]
чем ты его так напугала?!:grum:
все вам показывать нада.
http://ecx.images-amazon.com/images/I/519Q3PW1RAL._SS400_.jpg
Это Милько-Вакович?
Мушшына !!!!(boot бы при такой маме!!!)
Акватрель
01-23-2008, 02:26 PM
я испугался...в свои 22 я тоже ...не познал...:shock:
(убежал в мужскую раздевалку - опять кто - то без билету...)
Юма! Не ври!
Акватрель
01-23-2008, 02:26 PM
Ааааааааааа.... Аква, нельзя так людей пугать... хорошо, что заикой не остался :D
он уже им был:8:
Милька
01-23-2008, 02:27 PM
Это Милько-Вакович?
Мушшына !!!!(boot бы при такой маме!!!)
нет, это просто картинка той сидушки с вибрацией. А то ты ругаешь меня, что сажаю его. так показываю, как он там сидит. обычно.
Его фотки там пока нет.
Карина
01-23-2008, 03:07 PM
вот мудак
увидел,что я нашла его в однокласниках
нет,чтоб чиркнуть мне пару строк :?
fugitive
01-23-2008, 03:24 PM
вот мудак
увидел,что я нашла его в однокласниках
нет,чтоб чиркнуть мне пару строк :?
скромность хорошая черта
Карина
01-23-2008, 03:29 PM
скромность хорошая черта
он не из робкого десятка
fugitive
01-23-2008, 03:32 PM
он не из робкого десятка
напиши ему сама
Dantik
01-23-2008, 03:36 PM
напиши ему сама
Ну ты скажешь тоже! :lol:
Милька
01-23-2008, 04:04 PM
нада написать ему.
Мудак.
сразу получишь ответ)) обещаю
Махрютка
01-23-2008, 04:27 PM
первый раз,когда я увидела голого мужчину,мне так неловко стало...
думала со временем пройдет
нифига((
мне тоже дурно стало,когда я член увидела:lol2:
Акватрель
01-23-2008, 04:29 PM
мне тоже дурно стало,когда я член увидела:lol2:
вы чета хлипкие какие-то
Махрютка
01-23-2008, 04:30 PM
вы чета хлипкие какие-то
ну щас уже не страшно:lol:
Акватрель
01-23-2008, 04:32 PM
ну щас уже не страшно:lol:
пообвыклась:D
Дженни
01-23-2008, 05:14 PM
ну щас уже не страшно:lol:
Отважная ты :D
Махрютка
01-23-2008, 05:18 PM
Отважная ты :Д
но год назад меня всё же испугали куем:rolleyes:
Дженни
01-23-2008, 05:45 PM
но год назад меня всё же испугали куем:rolleyes:
Есть фотка? я тож хочу напугаться :bis:
Махрютка
01-23-2008, 05:47 PM
Есть фотка? я тож хочу напугаться :бис:
там лупа понадобилась бы:rolleyes:
Дженни
01-23-2008, 05:49 PM
там лупа понадобилась бы:rolleyes:
Аааа... я думала - наоборот...
Махрютка
01-23-2008, 05:58 PM
Аааа... я думала - наоборот...
я тоже думала:grum:
Акватрель
01-23-2008, 06:00 PM
я тоже думала:grum:
:lol2:
Кошка Мурка
01-24-2008, 02:26 AM
я тоже думала:grum: - ох дурят нашу сестру, ох дурят. Небось картофелину в плавки закинул? :mad:
larsen
01-24-2008, 02:43 AM
- ох дурят нашу сестру, ох дурят. Небось картофелину в плавки закинул? :мад:
разве банан не правдоподобнее?
вот мудак
увидел,что я нашла его в однокласниках
нет,чтоб чиркнуть мне пару строк :?
ты меня найди...я тебе черкну...;)
Карина
01-24-2008, 01:00 PM
напиши ему сама
''здарвствуй,сашенька
как у тебя дела?
давай встретимся?''
ага...щазззз:fuck:
fugitive
01-24-2008, 01:14 PM
''здарвствуй,сашенька
как у тебя дела?
давай встретимся?''
ага...щазззз:fuck:
злючка
Карина
01-24-2008, 01:17 PM
злючка
неа
я просто стесняюсь :27:
fugitive
01-24-2008, 01:20 PM
неа
я просто стесняюсь :27:
а себя перебороть никак
Карина
01-24-2008, 01:21 PM
а себя перебороть никак
надоело
бороцца с собой
устала :sad2:
Акватрель
01-24-2008, 02:54 PM
''здарвствуй,сашенька
как у тебя дела?
давай встретимся?''
ага...щазззз:fuck:
он еще и Сашенька? фу, как неоригинально:28:
Карина
01-24-2008, 02:55 PM
он еще и Сашенька? фу, как неоригинально:28:
а как надо?:rolleyes:
Акватрель
01-24-2008, 02:56 PM
а как надо?:rolleyes:
Сигизмунд...Ипполит...Ваня.. еще многа вариантов:8:
Карина
01-24-2008, 02:58 PM
Сигизмунд...Ипполит...Ваня.. еще многа вариантов:8:
ваня....муахахаха))
:sinyak:нее...я такие простые имена предпочитаю,типа Саша,Аркадий(красивый мачо з загорелым лицом),Роберт..:(
Акватрель
01-24-2008, 02:59 PM
ваня....муахахаха))
:sinyak:нее...я такие простые имена предпочитаю,типа Саша,Аркадий(красивый мачо з загорелым лицом),Роберт..:(
Простое русское имя Роберт:D
Карина
01-24-2008, 03:02 PM
Простое русское имя Роберт[:D]
гыы...ага)
мой самый любимый мужчина..мудак:(
КошЫчка
01-24-2008, 03:04 PM
гыы...ага)
мой самый любимый мужчина..мудак:(
Кариш, а чего с учёбой то??
чего то ты вся в мальчиках потерялась :(
о себе подумай :)
Карина
01-24-2008, 03:10 PM
Кариш, а чего с учёбой то??
чего то ты вся в мальчиках потерялась :(
о себе подумай :)
у меня времени нету учицца
а так как бы числюсь в универе,но ни разу не была там
и ваще..теперь я думаю только о себе (!)
у меня времени нету учицца
а так как бы числюсь в универе,но ни разу не была там
и ваще..теперь я думаю только о себе (!)
А я вот от учебы получил за свою жизнь больше удовольствия чем от всего остального вместе взятого.
Dantik
01-24-2008, 03:27 PM
А я вот от учебы получил за свою жизнь больше удовольствия чем от всего остального вместе взятого.
Интересная у тебя жизнь.
Интересная у тебя жизнь.
Не жалуюсь.
мне тоже дурно стало,когда я член увидела:lol2:
гигант поди какой-то был ;)
Милька
01-24-2008, 08:08 PM
маленький гигант большого секса (с)
Махрютка
01-24-2008, 08:16 PM
гигант поди какой-то был ;)
:cry:
:cry:
ну ни плачь.... не перевелись еще в Америке русские богатыри)))))
Дженни
01-24-2008, 08:49 PM
ваня....муахахаха))
:sinyak:нее...я такие простые имена предпочитаю,типа Саша,Аркадий(красивый мачо з загорелым лицом),Роберт..:(
А я люблю сложные.
Даже двойные.
Людовик Четырнадцатый, например...
Или хотя бы Хуан-Антонио.
Акватрель
01-24-2008, 10:13 PM
А я люблю сложные.
Даже двойные.
Людовик Четырнадцатый, например...
Или хотя бы Хуан-Антонио.
Хулио Иглесиас
Саломея
01-24-2008, 10:36 PM
А я вот от учебы получил за свою жизнь больше удовольствия чем от всего остального вместе взятого.
/смотрит на Врага в лорнет/
"беееедненький" (ц)
Sarochka
01-24-2008, 10:37 PM
щас рылась на сайте одноклассников
и случайно наткнулась на своего бывшего жыниха
прошло чуть больше года,какмы расстались,а у него уже ребенок
когда успел....сцуко
когда с тобой был, тогда и забеременел
што непонятного?
Саломея
01-24-2008, 10:39 PM
Хулио Иглесиас
Са мной прынц мадагаскарский училсо у него умячко было
Андриаманантена Антананариву Филипп Эскобар...
пс: Антананариву - столица острова.
Sarochka
01-24-2008, 10:41 PM
гыы....))
ой,забыла сказать...ребенок не его
у меня аж на душе отлегло [:lol:]
аа, тогда ладно :lol:
Дженни
01-24-2008, 11:33 PM
Са мной прынц мадагаскарский училсо у него умячко было
Андриаманантена Антананариву Филипп Эскобар...
пс: Антананариву - столица острова.
Познакомь.... :rolleyes:
Alter Ego
01-24-2008, 11:35 PM
Саломея, спроси у того принца, нет у него там какой-нибудь принцессы завалящей? Холостой ток.
Карина
01-25-2008, 01:06 AM
;) каждому свое..
А я вот от учебы получил за свою жизнь больше удовольствия чем от всего остального вместе взятого.
Карина
01-25-2008, 01:08 AM
А я люблю сложные.
Даже двойные.
Людовик Четырнадцатый, например...
Или хотя бы Хуан-Антонио.
а как из этих имен уменьшительно-ласкательные сделать?:sinyak:
maddmr
01-25-2008, 01:20 AM
Значит так. Вчера купил за 45 тр новую винтовку, потом катался пьяный на чужой машине (хозяин машины был пьянее, по этому не заметил), потом поосорился с двумя своими хорошими знакомыми девушками, утром проснулся, со всеми помирился, перед всеми извинился, и только после мне стало ТАК стыдно, что вообще.
Вот сижу, и мне стыдно, и что делать?
П.С. А еще меня вчера сексопсихопатом обозвали...
Dantik
01-25-2008, 08:08 AM
Значит так. Вчера купил за 45 тр новую винтовку, потом катался пьяный на чужой машине (хозяин машины был пьянее, по этому не заметил), потом поосорился с двумя своими хорошими знакомыми девушками, утром проснулся, со всеми помирился, перед всеми извинился, и только после мне стало ТАК стыдно, что вообще.
Вот сижу, и мне стыдно, и что делать?
П.С. А еще меня вчера сексопсихопатом обозвали...
Нормальный ход событий. Одно непонятно - что такое "тр"? :rolleyes:
Дженни
01-25-2008, 08:08 AM
П.С. А еще меня вчера сексопсихопатом обозвали...
А вот тут поподробнее, плиз...
Дженни
01-25-2008, 08:09 AM
Нормальный ход событий. Одно непонятно - что такое "тр"? :rolleyes:
тыс руб, а вы что подумали? :)
NickTo
01-25-2008, 08:13 AM
Значит так. Вчера купил за 45 тр новую винтовку, потом катался пьяный на чужой машине (хозяин машины был пьянее, по этому не заметил), потом поосорился с двумя своими хорошими знакомыми девушками, утром проснулся, со всеми помирился, перед всеми извинился, и только после мне стало ТАК стыдно, что вообще.
Вот сижу, и мне стыдно, и что делать?
П.С. А еще меня вчера сексопсихопатом обозвали...
Очень понравился рассказ. Похоже на дневник Ли Харви Освальда.
Krasota
01-25-2008, 08:21 AM
Захожу в тему "Женская раздевалка (мужчинам вход воспрещен!!!)", а здесь одни мужчины. :shock:
NickTo
01-25-2008, 08:29 AM
Захожу в тему "Женская раздевалка (мужчинам вход воспрещен!!!)", а здесь одни мужчины. :shock:
...ну прям как мухи на мед.
Но, пожалуйста, не обращайте внимания. Мы тут тихонечко, в уголочке...
Карина
01-25-2008, 08:35 AM
делаю глиняную маску
думаю..каму ж такая красота то достанецца..?:evillaugh
Dantik
01-25-2008, 09:07 AM
делаю глиняную маску
думаю..каму ж такая красота то достанецца..?:evillaugh
Покажешь?
Dantik
01-25-2008, 09:10 AM
тыс руб, а вы что подумали? :)
Спасибо. Ничего. Я с такими сокращениями не знаком. :D
Карина
01-25-2008, 09:31 AM
Покажешь?
:1:не стоит лучше
Акватрель
01-25-2008, 09:43 AM
Са мной прынц мадагаскарский училсо у него умячко было
Андриаманантена Антананариву Филипп Эскобар...
пс: Антананариву - столица острова.
вспомнила фильм с Эдди Мерфи:D
Акватрель
01-25-2008, 09:43 AM
тыс руб, а вы что подумали? :)
тугрики?
Дженни
01-25-2008, 02:26 PM
тугрики?
Я думала, он про 45 трахов подумал...:)
Карина
01-25-2008, 02:27 PM
Я думала, он про 45 трахов подумал...:)
45 трахов
за ночь?
:rolleyes:
Дженни
01-25-2008, 02:28 PM
45 трахов
за ночь?
:rolleyes:
Ну почему обязательно за ночь.
Куда спешить?
За неделю.
Dantik
01-25-2008, 02:28 PM
Я думала, он про 45 трахов подумал...:)
Типа коллектив девушек-ударниц подарил ему винтовку после удовлетворения их желаний в размере 45-ти трахов? Да, именно так я и подумал. :kos:
Карина
01-25-2008, 02:35 PM
Ну почему обязательно за ночь.
Куда спешить?
За неделю.это получаецца меньше 7ми в день
:evillaugh
Акватрель
01-25-2008, 02:36 PM
это получаецца меньше 7ми в день
:evillaugh
это ваще никуда не годится:(
Дженни
01-25-2008, 02:41 PM
это ваще никуда не годится:(
Ну ладно, неделя - многовато... пусть будет 3 дня.
Акватрель
01-25-2008, 02:42 PM
Ну ладно, неделя - многовато... пусть будет 3 дня.
/задумалас/ ну, наверное, в самый рас
Карина
01-25-2008, 02:45 PM
/задумалас/ ну, наверное, в самый рас
нифига
за ночь:34:
Cherry29
01-25-2008, 02:45 PM
это ваще никуда не годится:(
Сории конечнА, что влазиЮ...:27:
Я чё думаю...
если вам не годиЦа..
Так мне в самЫй раз будет-ь..
Беру!..
Ну хто тут обесчалсИ?:kos::lol:
Дженни
01-25-2008, 02:46 PM
нифига
за ночь:34:
4 раза в час это крутовато.
Карина
01-25-2008, 02:47 PM
4 раза в час это крутовато.
почему?
по-моему,очень даже нормально:rolleyes:
Акватрель
01-25-2008, 02:49 PM
почему?
по-моему,очень даже нормально:rolleyes:
сморя что...
Акватрель
01-25-2008, 02:49 PM
Сории конечнА, что влазиЮ...:27:
Я чё думаю...
если вам не годиЦа..
Так мне в самЫй раз будет-ь..
Беру!..
Ну хто тут обесчалсИ?:kos::lol:
Что для немца смерть, для русского хорошо:cool:
Карина
01-25-2008, 02:49 PM
сморя что...
я думаю,мы мыслим об одном и том же:rolleyes:
Карина
01-25-2008, 02:50 PM
почему?
по-моему,очень даже нормально[:rolleyes:]
покушать,например...
Милька
01-25-2008, 04:20 PM
почему?
по-моему,очень даже нормально:rolleyes:
это по две минуты?
ATILLA
01-25-2008, 04:28 PM
хде сиски?
Дженни
01-25-2008, 05:49 PM
хде сиски?
Атилла. ты можешь 8 раз за ночь? Девочки интересуются...
ATILLA
01-25-2008, 05:50 PM
Атилла. ты можешь 8 раз за ночь? Девочки интересуются...
нет раз 5 если девушка с узкой...и то это утомительно...
Акватрель
01-25-2008, 05:51 PM
нет раз 5 если девушка с узкой...и то это утомительно...
талией
ATILLA
01-25-2008, 05:52 PM
талией
глубокой влажной нежной розовой дырочкой...
larsen
01-25-2008, 08:28 PM
глубокой влажной нежной розовой дырочкой...
ну вот.....
закрыли весь пейзаж...
maddmr
01-25-2008, 11:25 PM
Объяснительная
Сексопсихопатом меня назвала девушка которая была не удволетворена тем, что у меня больше восьми раз за ночь не получилось. Ну не могу я больше, вот. До кучи там еще были слова урод и бабник, но это к делу не относится.
Тр - тысячи рублей, 45 тр стоила не совсем винтовка, а полный комплект, то есть винтовка, оптика, сошки, дальнометр, балоон. Пулькоф пока жалко нет.
Фото, это та которая дальняя.
http://cs1122.vkontakte.ru/u2854494/9107955/x_d7ed4984.jpg
Продолжение истории. Вчера. У меня у друга фамилия Танин, девушку его зовут Таня, а познакомились они аккурат в Татьянин день. Ну а вчера у них был пятилетний юбилей этого события.
Меня попросили не пить, и побыть извозчиком, сначала пати проходило на дому, а потом наш экипаж ведомый моей твердой рукой (кстати как раз та машина на которой за день до этого я катался пьяный) поехал в ночной клуб Гагарин.
Ощущения вечера: реально поймал кайф от того что все вокруг были пьяные, а я трезвый как стекло. Бросаю пить нафиг.
П.С. Девушек в клубе трезвому клеить получается гораздо успешнее чем пьяному.
Объяснительная
Сексопсихопатом меня назвала девушка которая была не удволетворена тем, что у меня больше восьми раз за ночь не получилось. Ну не могу я больше, вот. До кучи там еще были слова урод и бабник, но это к делу не относится.
Тр - тысячи рублей, 45 тр стоила не совсем винтовка, а полный комплект, то есть винтовка, оптика, сошки, дальнометр, балоон. Пулькоф пока жалко нет.
Фото, это та которая дальняя.
хттп://цс1122.вконтакте.ру/у2854494/9107955/х_д7ед4984.йпг
Продолжение истории. Вчера. У меня у друга фамилия Танин, девушку его зовут Таня, а познакомились они аккурат в Татьянин день. Ну а вчера у них был пятилетний юбилей этого события.
Меня попросили не пить, и побыть извозчиком, сначала пати проходило на дому, а потом наш экипаж ведомый моей твердой рукой (кстати как раз та машина на которой за день до этого я катался пьяный) поехал в ночной клуб Гагарин.
Ощущения вечера: реально поймал кайф от того что все вокруг были пьяные, а я трезвый как стекло. Бросаю пить нафиг.
П.С. Девушек в клубе трезвому клеить получается гораздо успешнее чем пьяному.
все понятно, только одно не могу понять, зачем ты притащил в женскую раздевалку этот холодный металл ?))
ATILLA
01-26-2008, 12:13 AM
все понятно, только одно не могу понять, зачем ты притащил в женскую раздевалку этот холодный металл ?))
размер члена и оружие...старая тема...
Свинка-бу
01-26-2008, 12:14 AM
все понятно, только одно не могу понять, зачем ты притащил в женскую раздевалку этот холодный металл ?))
бриллианты теплее.
я тоже так думаю, между прочим.
[:kos:]
ATILLA
01-26-2008, 12:16 AM
бриллианты теплее.
я тоже так думаю, между прочим.
[:kos:]
насчет денег и бриллиантов это ка мне ага
Alter Ego
01-26-2008, 12:16 AM
http://www.gemday.com/pic2/i238.jpg
Свинка-бу
01-26-2008, 12:20 AM
насчет денег и бриллиантов это ка мне ага
мне вот этот (http://www.bluenile.com/product_details.asp?oid=6918&catid=138&filter_id=0&nav1=band_channel.asp&page=1&col=3&row=5&pos=15&set_shape=).
тыкаит пальчикам, делает гупки бантиком и хлопает ресничками...
Alter Ego
01-26-2008, 12:23 AM
http://www.bluenile.com/assets/product_images/rings/AB15503400_200zoom.jpg
Милька
01-26-2008, 12:24 AM
я не люблю бриллианты. кстате. во как.
почему? не знаю. может не доросла.
ATILLA
01-26-2008, 12:24 AM
мне вот этот (http://www.bluenile.com/product_details.asp?oid=6918&catid=138&filter_id=0&nav1=band_channel.asp&page=1&col=3&row=5&pos=15&set_shape=).
тыкаит пальчикам, делает гупки бантиком и хлопает ресничками...
а что взамен?
Alter Ego
01-26-2008, 12:25 AM
я не люблю бриллианты. кстате. во как.
почему? не знаю. может не доросла.
А что любишь?
ATILLA
01-26-2008, 12:25 AM
я не люблю бриллианты. кстате. во как.
почему? не знаю. может не доросла.
их не надо любить их надо иметь
Милька
01-26-2008, 12:25 AM
А что любишь?
борзых щенков. (с) :8:
Милька
01-26-2008, 12:27 AM
их не надо любить их надо иметь
чуть есть. но их тоже не люблю.
мне нравится сейчас серебро. такие массивные вещи. и бирюза (именно бирюза почему то)
и всяческие висячие серьги... под стиль индейский такой.
вот такой у меня бздик уже несколько лет
Alter Ego
01-26-2008, 12:28 AM
борзых щенков. (с) :8:
http://www.rusdog.ru/adv/24/ph.jpg
Милька
01-26-2008, 12:31 AM
манюсички какие))
maddmr
01-26-2008, 01:46 AM
все понятно, только одно не могу понять, зачем ты притащил в женскую раздевалку этот холодный металл ?))
Ребячество :) люблю иногда похвастаться.
П. С. Просьба на холодное железо лифчики не вешать.
Свинка-бу
01-26-2008, 10:00 AM
Ребячество :) люблю иногда похвастаться.
П. С. Просьба на холодное железо лифчики не вешать.
а сумочки можно? :6:
maddmr
01-26-2008, 10:21 AM
а сумочки можно? :6:
Знаем мы ваши сумочки, одна сумочка больше обоих моих винтовок вместе взятых вешает. Тогда уж лучше лифчики.
Свинка-бу
01-26-2008, 10:22 AM
Знаем мы ваши сумочки, одна сумочка больше обоих моих винтовок вместе взятых вешает. Тогда уж лучше лифчики.
вот и прекрасненько, вот и договорились...[:lol:]
я не люблю бриллианты. кстате. во как.
почему? не знаю. может не доросла.
Ты не одна... я тоже спокойней себя чувствую когда их нет )))
их не надо любить их надо иметь
они есть и достаются из сейфа крайне редко ;)
maddmr
01-26-2008, 10:26 AM
вот и прекрасненько, вот и договорились...[:lol:]
Но только кружевные!
Ребячество :) люблю иногда похвастаться.
П. С. Просьба на холодное железо лифчики не вешать.
вот ты мне скажи... я так понимаю что ты давно это железо коллекционируешь... ты просто держишь его в шкафу или иногда им балуешься, в смысле стреляешь?
Свинка-бу
01-26-2008, 10:27 AM
они есть и достаются из сейфа крайне редко ;)
вот это я тоже заметила.
я их почему-то боюсь носить.
1. подумают, шо понтуюсь... мол, такая молодая и в брульянтах...хе хе
2. реально боюсь, что вылетит камень. у мужа вылетел камень из кольца в раковину, когда он руки мыл, балбес, как умудрился, вообще загадка.. Но ОбЫдна, да.
вот это я тоже заметила.
я их почему-то боюсь носить.
1. подумают, шо понтуюсь... мол, такая молодая и в брульянтах...хе хе
2. реально боюсь, что вылетит камень. у мужа вылетел камень из кольца в раковину, когда он руки мыл, балбес, как умудрился, вообще загадка.. Но ОбЫдна, да.
на них нужно иметь страховку ;)
Свинка-бу
01-26-2008, 10:32 AM
на них нужно иметь страховку ;)
это шутка? или как это?
это шутка? или как это?
нет, без шутки... лично у меня нет, но знаю что люди страхуют драгоценности и такого рода, как вылетел камень, ущерб возмещается.
Свинка-бу
01-26-2008, 10:48 AM
нет, без шутки... лично у меня нет, но знаю что люди страхуют драгоценности и такого рода, как вылетел камень, ущерб возмещается.
ой, там камень такой был... что не стоит он страховки... :lol:
maddmr
01-26-2008, 10:48 AM
вот ты мне скажи... я так понимаю что ты давно это железо коллекционируешь... ты просто держишь его в шкафу или иногда им балуешься, в смысле стреляешь?
Уже года полтора как этим увлекаюсь. Железо просто так не храниться (кстати, не в шкафу, а под кроватью). Стреляю два раза в неделю в тире, очень расслабляет после работы. Кроме того для охоты на птицу. Обычно это отстрел ворон.
Вообще, в США мощная пневматика обычно применяется для отстрела грызунов, а в Европе и России для отстрела ворон и сорок.
А старую винтовку я наверное приведу в порядок и продам. Что бы без дела не валялась.
П.С. Сорри за конкретный офф в рамках темы топика.
Уже года полтора как этим увлекаюсь. Железо просто так не храниться (кстати, не в шкафу, а под кроватью). Стреляю два раза в неделю в тире, очень расслабляет после работы. Кроме того для охоты на птицу. Обычно это отстрел ворон.
Вообще, в США мощная пневматика обычно применяется для отстрела грызунов, а в Европе и России для отстрела ворон и сорок.
А старую винтовку я наверное приведу в порядок и продам. Что бы без дела не валялась.
П.С. Сорри за конкретный офф в рамках темы топика.
подруга мне как-то рассказала, что после очередного семейного скандала, слышит, муж что-то в гараже молотком долбет.... оказалось, он дика испугался ее напора и решил уничтожить пистолет, который хранился дома)))
я не люблю бриллианты. кстате. во как.
почему? не знаю. может не доросла.
А что в них можно любить? Кусок камня. Это все равно что любить кирпичи.
На качелях...
01-26-2008, 02:29 PM
все на свете - всего лишь кусок чего-нибудь.
даже человек - это несколько литров жидкости и горсть микроэлементов
што в нем любить - тоже непонятно
Варвара
01-26-2008, 02:30 PM
А что в них можно любить? Кусок камня. Это все равно что любить кирпичи.
кирпичи так не сверкают:)
Дженни
01-26-2008, 04:26 PM
што в нем любить - тоже непонятно
И правда - што??? :D
А что в них можно любить? Кусок камня. Это все равно что любить кирпичи.
ну нет.. позвольте не согласится.. уж на сколько я безразлична к бриллиантам, но сравнивать их с кирпичами -это уж слишком..
А вообще, если почитать про драгоценные камни, очень захватывает. Ведь каждый камень будь то Александрит, или Гранат, или Изумруд они не только на цвет разные, они разные по энергетике. да что говорить... я когда-то и этой любовью переболела :)
Милька
01-26-2008, 08:40 PM
красила сегодня волосы. и у меня есть краска специальная, я красила брови. брови я плохо смыла... ну короче и замоталась...беби кричал и все такое.
Поехали с Вакой в магазин. я в темноте в ванной причесалась и в зеркало не смотрела.
на меня в магазине все пялились, я была гордая..типо любуются, какая я красивая и тыры пыры.
Вака мне ниче не сказал.
сейчас глянула в зеркало... такой прикол.
спросила Ваковича, что ты мне не сказал, что у меня на лице пипец? Он говорит, что не заметил.
Точно в следущий раз противогаз одену...
Акватрель
01-26-2008, 08:55 PM
красила сегодня волосы. и у меня есть краска специальная, я красила брови. брови я плохо смыла... ну короче и замоталась...беби кричал и все такое.
Поехали с Вакой в магазин. я в темноте в ванной причесалась и в зеркало не смотрела.
на меня в магазине все пялились, я была гордая..типо любуются, какая я красивая и тыры пыры.
Вака мне ниче не сказал.
сейчас глянула в зеркало... такой прикол.
спросила Ваковича, что ты мне не сказал, что у меня на лице пипец? Он говорит, что не заметил.
Точно в следущий раз противогаз одену...
:grum:
красила сегодня волосы. и у меня есть краска специальная, я красила брови. брови я плохо смыла... ну короче и замоталась...беби кричал и все такое.
Поехали с Вакой в магазин. я в темноте в ванной причесалась и в зеркало не смотрела.
на меня в магазине все пялились, я была гордая..типо любуются, какая я красивая и тыры пыры.
Вака мне ниче не сказал.
сейчас глянула в зеркало... такой прикол.
спросила Ваковича, что ты мне не сказал, что у меня на лице пипец? Он говорит, что не заметил.
Точно в следущий раз противогаз одену...
вот она- семейная рутина.
хорошо что они на других теток глазеют.
maddmr
01-26-2008, 09:48 PM
вот она- семейная рутина.
хорошо что они на других теток глазеют.
Так наверное и жену перепутать можно, не углядишь нечаянно что не своя :grum:
Амазонка
01-28-2008, 10:35 AM
А что в них можно любить? Кусок камня. Это все равно что любить кирпичи.
Да что вы понимаете в кирпичах! Они все разные! Иной кирпич возьмешь в руки... А! Да что я объясняю!
Dantik
01-28-2008, 10:39 AM
А что в них можно любить? Кусок камня. Это все равно что любить кирпичи.
Даже из кирпичей и камней иногда строят то, чем люди восхищаются веками.
Ватрушка
01-28-2008, 11:27 AM
девочки уже все разделись?:D
Акватрель
01-28-2008, 11:37 AM
пару дней назад видела в раздевалке джима трех типичных представительниц трех основных рас - переодевались вместе.. как по заказу антропологического деканата университета.. Одна азиатка с совершенно плоской попой и несуществующей грудью, желтоватым оттенком кожи, другая - абсолютно черная с чрезвычайно оттопыренной попой и громадным бюстом, а третья - рыжая, со средними показателями во всех направлениях и веснушками по всему телу...
было прикольно...:D
Fursetka
01-28-2008, 11:38 AM
пару дней назад видела в раздевалке джима трех типичных представительниц трех основных рас - переодевались вместе.. как по заказу антропологического деканата университета.. Одна азиатка с совершенно плоской попой и несуществующей грудью, желтоватым оттенком кожи, другая - абсолютно черная с чрезвычайно оттопыренной попой и громадным бюстом, а третья - рыжая, со средними показателями во всех направлениях и веснушками по всему телу...
было прикольно...:Д
кто тебе больше понравился?
Ватрушка
01-28-2008, 11:39 AM
кто тебе больше понравился?она не по девочкам :)
Fursetka
01-28-2008, 11:40 AM
она не по девочкам :)
ну и что, оценить то можно
Акватрель
01-28-2008, 11:40 AM
кто тебе больше понравился?
никто из них не был в моем вкусе.. я чисто из научного интереса наблюдала за эволюционными различиями в их фигурах:D
Акватрель
01-28-2008, 11:41 AM
она не по девочкам :)
:27:
Ватрушка
01-28-2008, 11:41 AM
ну и что, оценить то можносамая лучшая, у уверена, была она сама, она просто забыла нам рассказать о 4 прредставительнице женского пола:):):):)
Fursetka
01-28-2008, 11:43 AM
никто из них не был в моем вкусе.. я чисто из научного интереса наблюдала за эволюционными различиями в их фигурах:Д
получается что китайцы самые эволюционно развитые?
а я вот вернулась из отпуска на карибских островах. американцы самые толстые, латино самые жопастые.
ооо, и что стало с мужиками?? у них сиськи больше чем у женщин уже. я уже молчу про животы, но ЖОПЫ? у мужчин не должны быть таки жопы!
Акватрель
01-28-2008, 11:45 AM
получается что китайцы самые эволюционно развитые?
а я вот вернулась из отпуска на карибских островах. американцы самые толстые, латино самые жопастые.
ооо, и что стало с мужиками?? у них сиськи больше чем у женщин уже. я уже молчу про животы, но ЖОПЫ? у мужчин не должны быть таки жопы!
я помню ты уже жаловалась недавно.. ты же недавно уже ездила? Или это было в прошлом году?
Fursetka
01-28-2008, 11:47 AM
я помню ты уже жаловалась недавно.. ты же недавно уже ездила? Или это было в прошлом году?
это не я жаловалась. помоему это Лакомка была, она и ездила. но не суть.
получается что китайцы самые эволюционно развитые?
а я вот вернулась из отпуска на карибских островах. американцы самые толстые, латино самые жопастые.
ооо, и что стало с мужиками?? у них сиськи больше чем у женщин уже. я уже молчу про животы, но ЖОПЫ? у мужчин не должны быть таки жопы!Ппиенsц!!!!
Фурся, я щас найду себя на сайте...
Надеюсь - не смолчишь!!!http://www.compas.ru/photo_g/20070223/07.jpg
И это в ПЯТЬДЕСЯТ! при сидящем образе в жизни!!!!!!:evillaugh
Кста, в сравнении: Дама рядышком -баскетболистка и ребра видно без рентгену...
(Седни смотрел в бассейне :evillaugh )
Fursetka
01-28-2008, 12:17 PM
Юм, а чем это ты занимаешься там с баскетболисткой?
Nabludatel'
01-28-2008, 12:25 PM
Юм, ты чо там? стриптизом подрабатываешь в женском клубе?
Юм, ты чо там? стриптизом подрабатываешь в женском клубе?
Юм, а чем это ты занимаешься там с баскетболисткой?
Смеяться будете: это меня 23-го февраля перед всей конторой...:plach: Коварныея!!!!
Не...ну я им тоже...8 - го марту...:D
Dantik
01-28-2008, 12:50 PM
Смеяться будете: это меня 23-го февраля перед всей конторой...:plach: Коварныея!!!!
Не...ну я им тоже...8 - го марту...:D
Да, видно как ты изо всех сил сопротивлялся! :lol:
Да, видно как ты изо всех сил сопротивлялся! :lol: приезжай, дорогой. Не так много осталось до светлого праздника 23-го февраля .
Ты будешь сопротивляться, а мы - записывать: как оно...:crazy:
Dantik
01-28-2008, 02:15 PM
приезжай, дорогой. Не так много осталось до светлого праздника 23-го февраля .
Ты будешь сопротивляться, а мы - записывать: как оно...:crazy:
"Нет, уж лучше вы к нам!" :D
рваная_рубашка
01-28-2008, 03:08 PM
ну шо, я уж раздевацца начала....:27:
Акватрель
01-28-2008, 03:13 PM
ну шо, я уж раздевацца начала....:27:
давно пора.. рубашка-то рваная:17:
Карина
01-30-2008, 07:10 AM
превед,девочки!
ну что тыт у вас новава?
ааааа....
какая попа заглянула к нам в раздевалку....
http://www.etoday.ru/uploads/2007/10/31/kristinadimitrova_most_beautiful_butt.jpg
Dantik
01-31-2008, 12:41 PM
ааааа....
какая попа заглянула к нам в раздевалку....
http://www.etoday.ru/uploads/2007/10/31/kristinadimitrova_most_beautiful_butt.jpg
:good: :17:
Карина
01-31-2008, 12:45 PM
хорошый жоп
Варвара
01-31-2008, 12:48 PM
привет новым и неновым попам:D
Карина
01-31-2008, 12:49 PM
привет ,Варечка
Карина
01-31-2008, 12:50 PM
мы вчера пели в финнском баре русское караоке,без музыки
было здорово :)
''в шумном зале ресторана,средь веселья и обмана...''
Варвара
01-31-2008, 12:50 PM
привет ,Варечка
привет-привет
как дела?
как день рождения сестры?
:good: :17:: ты как кот на сало :grum:
Alter Ego
01-31-2008, 12:53 PM
ааааа....
какая попа заглянула к нам в раздевалку....
http://www.etoday.ru/uploads/2007/10/31/kristinadimitrova_most_beautiful_butt.jpgПопа хорошая, конечно. Жалко только, что не форумская.
Варвара
01-31-2008, 12:54 PM
Попа хорошая, конечно. Жалко только, что не форумская.
кажется, кто-то слишком много рабочего времени проводит в женской раздевалке:D
Карина
01-31-2008, 12:56 PM
Попа хорошая, конечно. Жалко только, что не форумская.
:27: кто сказал??
Свинка-бу
01-31-2008, 12:56 PM
за попой прибежали сиськи....
http://www.tapmal.com/blog/thickbox/images/t3_boobs_500.jpg
Карина
01-31-2008, 12:56 PM
привет-привет
как дела?
как день рождения сестры?
др было у ее мужа
ой,как справили... я даже не ожидала таких приключений:evillaugh
Карина
01-31-2008, 12:57 PM
за попой прибежали сиськи....
и неужели мужикам нравяцца такие сиськи и отсуствии талии?
Свинка-бу
01-31-2008, 12:58 PM
и неужели мужикам нравяцца такие сиськи и отсуствии талии?
не знаю как мужикам, мне нравицЦа. [:kos:]
особенно та, что слева....:1:
Варвара
01-31-2008, 12:59 PM
не знаю как мужикам, мне нравицЦа. [:kos:]
особенно та, что слева....:1:
мне кажется живот какойто нереально плоский:confused:
Карина
01-31-2008, 01:00 PM
не знаю как мужикам, мне нравицЦа. [:kos:]
особенно та, что слева....:1:ага,левая ниче
фигура хорошая
сиськи не нра
Свинка-бу
01-31-2008, 01:00 PM
мне кажется живот какойто нереально плоский[:confused:]
почему "нереально"? вполне реально..
тока жрать совсем низя...[:lol:]
Милька
01-31-2008, 01:02 PM
и неужели мужикам нравяцца такие сиськи и отсуствии талии?
как это отсутствие талии? у девок с талиями все ок
Варвара
01-31-2008, 01:02 PM
почему "нереально"? вполне реально..
тока жрать совсем низя...[:lol:]
вотя и говорю нереально:D
Карина
01-31-2008, 01:06 PM
как это отсутствие талии? у девок с талиями все ок
бля..я уже начинаю плохо говорить по-русски:?
я имела ввиду,когда сиськи большие ,а сами девушки миниатюрные... не смотрицца
Варвара
01-31-2008, 01:14 PM
бля..я уже начинаю плохо говорить по-русски:?
я имела ввиду,когда сиськи большие ,а сами девушки миниатюрные... не смотрицца
а я сегодня вспомнила все матерные слова, какие только слышала
я обычно матом не ругаюсь совсем:rolleyes:
а сегодня одного мужика прям...эх:oops:
аж стыдно стало
Dantik
01-31-2008, 01:14 PM
мне кажется живот какойто нереально плоский:confused:
Ну, допустим, она его втянула слегка. Хотя, если и нет, я б этот ужасный недостатом мог бы пережить.
Варвара
01-31-2008, 01:15 PM
Ну, допустим, она его втянула слегка. Хотя, если и нет, я б этот ужасный недостатом мог бы пережить.
ну надоже какой терпимый к недостаткам других :D
Карина
01-31-2008, 01:15 PM
а я сегодня вспомнила все матерные слова, какие только слышала
я обычно матом не ругаюсь совсем[:rolleyes:]
а сегодня одного мужика прям...эх[:oops:]
аж стыдно стало
ниче...иногда полезно)) отматерить как следует
я не ругаюсь в присутствии мужчин,а так иногда выскакивает:?
Dantik
01-31-2008, 01:16 PM
не знаю как мужикам, мне нравицЦа. [:kos:]
особенно та, что слева....:1:
Мужикам нравицца, не то слово!
Варвара
01-31-2008, 01:18 PM
Мужикам нравицца, не то слово!
я тут прочитала, что в этом году маленькая грудь в моде
/похоже это все враки/:confused:
Карина
01-31-2008, 01:19 PM
я тут прочитала, что в этом году маленькая грудь в моде
/похоже это все враки/[:confused:]
буду модничать:evillaugh
Dantik
01-31-2008, 01:26 PM
я тут прочитала, что в этом году маленькая грудь в моде
/похоже это все враки/:confused:
Я за модой особо не слежу. Девчёнки - супер!
Карина
01-31-2008, 01:28 PM
Я за модой особо не слежу. Девчёнки - супер!
даже с маленькой грудью:34:
Карина
01-31-2008, 01:34 PM
ой,девочки,я ж вчера видела красивого мужчину,ну тот который с загорелым лицом:lol:
гы..опять оступилась
Варвара
01-31-2008, 01:38 PM
кажется я все пропустила
откуда ни возьмись мужчина с загорелым лицом, про которого все уже знают:confused:
кажется я все пропустила
откуда ни возьмись мужчина с загорелым лицом, про которого все уже знают:confused:
не ты одна.. я уже со счета сбилась в Кариненых женихах ;)
Alter Ego
01-31-2008, 01:43 PM
кажется, кто-то слишком много рабочего времени проводит в женской раздевалке:D
Кто? Безобразие! :)
Варвара
01-31-2008, 01:45 PM
не ты одна.. я уже со счета сбилась в Кариненых женихах ;)
я думала, она мне сразу начнет объяснять, рассказывать, что это за мужчина,
а она что-то молчит:rolleyes:
Alter Ego
01-31-2008, 01:45 PM
:27: кто сказал??
Твоя, да? :evillaugh
Alter Ego
01-31-2008, 01:46 PM
др было у ее мужа
ой,как справили... я даже не ожидала таких приключений:evillaugh
Ну-ка, ну-ка! Рассказывай про приключения! :evillaugh
Alter Ego
01-31-2008, 01:48 PM
за попой прибежали сиськи....
http://www.tapmal.com/blog/thickbox/images/t3_boobs_500.jpg
Сиськи хорошие. Но животы черезчур плоские. Животы мне не нра.
Dantik
01-31-2008, 01:55 PM
Сиськи хорошие. Но животы черезчур плоские. Животы мне не нра.
Ещё один эстет. А ресницы у них как, не очень короткие? :D