View Full Version : Женская раздевалка (мужчинам вход воспрещен!!!)
Alter Ego
01-18-2008, 02:37 PM
:цонфусед: в каком клубе?
я про себя спрашивала:роллеыес:
я в клуб не собираюсь, я спать
Спать успеешь. Пошли с нами!
Варвара
01-18-2008, 02:40 PM
Спать успеешь. Пошли с нами!
ну уж нет
я спросила, на какое время мне планировать спать идти, до твоего похода в клуб, после или во время...
и ответ как получится мне как-то не очен:zxc:
так что вы теперь как-нибудь без меня повеселитесь:cool:
Alter Ego
01-18-2008, 02:44 PM
ну уж нет
я спросила, на какое время мне планировать спать идти, до твоего похода в клуб, после или во время...
и ответ как получится мне как-то не очен:зхц:
так что вы теперь как-нибудь без меня повеселитесь:цоол:
Прости, виноват!
Варвара
01-18-2008, 02:48 PM
Прости, виноват!
прощаю:)
Alter Ego
01-18-2008, 02:50 PM
прощаю:)
Спасибо, Солнышко! :hb:
Когда скажешь, тода и пойдём.
нинада,неинтересно там...:?
там пьют и медитируют )))
Карина
01-18-2008, 03:00 PM
там пьют и медитируют )))
и выясняют,у кого глубже:)
и выясняют,у кого глубже:)
глубже и больше.. Я все жду, когда они на себя любимых переключатся ))
Карина
01-18-2008, 03:09 PM
глубже и больше.. Я все жду, когда они на себя любимых переключатся ))
я там тоже подсматриваю
но пока ниче интересного
если чт,ты крикни меня,чтоб туда заглянула
смешно
01-18-2008, 03:09 PM
глубже и больше.. Я все жду, когда они на себя любимых переключатся ))
Щас, рабочий день к закату, пойдём отрываться.
Варвара
01-18-2008, 03:10 PM
я там тоже подсматриваю
но пока ниче интересного
если чт,ты крикни меня,чтоб туда заглянула
а я спать пойду. расскажите завтра, если что интересное без меня обсуждать будут?
Карина
01-18-2008, 03:12 PM
а я спать пойду. расскажите завтра, если что интересное без меня обсуждать будут?
гыы...я уже одним глазон на форуме,одним в телеке... а мысли ваще где-то далеко...в Эстонии наверно
Alter Ego
01-18-2008, 03:12 PM
а я спать пойду. расскажите завтра, если что интересное без меня обсуждать будут?
Пойдём!
Варвара
01-18-2008, 03:13 PM
гыы...я уже одним глазон на форуме,одним в телеке... а мысли ваще где-то далеко...в Эстонии наверно
ну ты уж тут по внимательнее без меня!
/строго так сказала/
я там тоже подсматриваю
но пока ниче интересного
если чт,ты крикни меня,чтоб туда заглянула
ок. но похоже, день не принесет ничего интересного .
Карина
01-18-2008, 03:15 PM
ну ты уж тут по внимательнее без меня!
/строго так сказала/
хорошо,Варь!
/тянецца за баккарди/
Карина
01-18-2008, 03:15 PM
ок. но похоже, день не принесет ничего интересного .
а все потому,что там мужская раздевалка:rolleyes:
Щас, рабочий день к закату, пойдём отрываться.
так.... а что в твоем понятии открываться? как?
Карина
01-18-2008, 03:16 PM
отрывацца,открывацца:lol:
Варвара
01-18-2008, 03:16 PM
Пойдём!
Пойдем:)
а все потому,что там мужская раздевалка:rolleyes:
вот инетересно, у них всегда так скучно? )) хотя у нас тоже не весело:)
смешно
01-18-2008, 03:19 PM
так.... а что в твоем понятии открываться? как?
В кабак, пить и кутить. Музыка, танцы, оргия.
Карина
01-18-2008, 03:19 PM
вот инетересно, у них всегда так скучно? )) хотя у нас тоже не весело:)
ага,не шибко весело
но наша тема куда популярнее;)
Дженни
01-18-2008, 05:02 PM
сходи примерь свадебное платье:sinyak:
Да мы уже ... /шепотом/
Только ты Марику не говори, ОК ???????????
Дженни
01-18-2008, 05:03 PM
Карина, ну я же не могу Дженни обидеть или Малышку. На что ты меня толкаешь? Ты же знаешь что я тебя люблю?:rolleyes:
Скажи лучше. что меня любишь, а Малышку и Карину не хочешь обижать :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Дженни
01-18-2008, 05:06 PM
и выясняют,у кого глубже:)
А мы пока здесь выясним, у кого больше... :lad: :lad: :lad:
А мы пока здесь выясним, у кого больше...
хрудь ?
nat123
01-18-2008, 05:38 PM
вот инетересно, у них всегда так скучно? )) хотя у нас тоже не весело:)
прочитала всё, не то слово - очень невесело
nat123
01-18-2008, 05:40 PM
И что-то мне подумалось, а почему действительно не написать, что я думаю, нет, как мне представляюцца ники, как мужчины. 100% я ошибусь, но просто навроди икспиремента можна жа?
Карина
01-18-2008, 06:33 PM
Да мы уже ... /шепотом/
Только ты Марику не говори, ОК ???????????ну лааадно
/аааарёт/
Мааарик,а ты знаешь,как Дженькиа в свадебном платье смотрицца?
nat123
01-18-2008, 06:35 PM
Короче Мост, он такой персик, в смысли шерстистый и немножка мягкий. Он обидчивай и женщине нужно постоянно с романтизмом посматривать не обиделся ли он. Но ето не от пустых понтов, а от ранимасти натуры такой....Плюс налёт восточного колориту. Короче персик, по другому обьяснить ни магу.
И что-то мне подумалось, а почему действительно не написать, что я думаю, нет, как мне представляюцца ники, как мужчины. 100% я ошибусь, но просто навроди икспиремента можна жа?
тут можно все :)
nat123
01-18-2008, 06:38 PM
Наб- Наб настоящий антисоветчик. С женщинами, по причини осмысления жизни уже всё просто, а вот политика ещё немношко нозит. В общим на фоне Химика женщинам там делать вообще нечего.
Карина
01-18-2008, 06:39 PM
девачки...вот вам последние новости
решила я сгонять в местный найт клаб
:?
какой то мальчик решил меня подснять
за 200 евро
ужас....
nat123
01-18-2008, 06:40 PM
Ъимик- ето конешно классический однолюб....но! возмозно попытаться конечно, но женщине надо сделать што-то немыслимая, штоб он глянул. В общим перевернуть устоявшееся "с бенефитс"
Ъимик- ето конешно классический однолюб....но! возмозно попытаться конечно, но женщине надо сделать што-то немыслимая, штоб он глянул. В общим перевернуть устоявшееся "с бенефитс"
с химиником ты переборщила... смотри в корень последнего слова.
девачки...вот вам последние новости
решила я сгонять в местный найт клаб
:?
какой то мальчик решил меня подснять
за 200 евро
ужас....
я не понял... как это? он тебе предлагает 200 за .. что?
Карина
01-18-2008, 06:50 PM
я не понял... как это? он тебе предлагает 200 за .. что?
вот как раз таки за.... ага
:?
вот как раз таки за.... ага
:?
хех...
змея бы сказала :"бери!" ... я б добавила, пока дают ))))
Дженни
01-18-2008, 07:11 PM
девачки...вот вам последние новости
решила я сгонять в местный найт клаб
:?
какой то мальчик решил меня подснять
за 200 евро
ужас....
Мне тоже столько в Париже возле Мулен-Руж предложили...
Я потом узнала тамошние средние расценки - аж возгордилась!!! :D :D
Slippery When Wet
01-18-2008, 07:29 PM
Две классичекие фантазии, в которые сами тётки верят с такой страшной силой што теряют связь с реальностью:
1. Меня много раз пытались изнасиловать.
2. Мне постоянно предлагают деньги.
...:kos:
Дженни
01-18-2008, 07:40 PM
Две классичекие фантазии, в которые сами тётки верят с такой страшной силой што теряют связь с реальностью:
1. Меня много раз пытались изнасиловать.
2. Мне постоянно предлагают деньги.
...:kos:
1. Изнасиловать ни разу не пытались, славься Отечество!!!
2. Деньги предлагали несколько раз, но, к сожалению, принципы призвали меня послать предлагающих вместе с деньгами в известное место... а жаль, деньги-то всегда нужны... :( :(
ПС: кстати, на Мамбе постоянно предлагают деньги... хорошо, что изнасиловать не пытаются =))
не тетка я что ли? чет я с таким не пересекалась..
1. Изнасиловать ни разу не пытались, славься Отечество!!!
2. Деньги предлагали несколько раз, но, к сожалению, принципы призвали меня послать предлагающих вместе с деньгами в известное место... а жаль, деньги-то всегда нужны... :( :(
ПС: кстати, на Мамбе постоянно предлагают деньги... хорошо, что изнасиловать не пытаются =))
а вот признайся честно..
было ли такое что после первой проведенной ночки с тобой, тебе оставляли денежку?
Акватрель
01-18-2008, 07:44 PM
Короче Мост, он такой персик, в смысли шерстистый и немножка мягкий. Он обидчивай и женщине нужно постоянно с романтизмом посматривать не обиделся ли он. Но ето не от пустых понтов, а от ранимасти натуры такой....Плюс налёт восточного колориту. Короче персик, по другому обьяснить ни магу.
:good:ПЭрсик - согласная я:cool:
Slippery When Wet
01-18-2008, 07:50 PM
1. Изнасиловать ни разу не пытались, славься Отечество!!!
2. Деньги предлагали несколько раз, но, к сожалению, принципы призвали меня послать предлагающих вместе с деньгами в известное место... а жаль, деньги-то всегда нужны... :( :(
ПС: кстати, на Мамбе постоянно предлагают деньги... хорошо, что изнасиловать не пытаются =))
"изнасиловать" - это уже крайняя степень фантазийной оторванности от реальности.
В лёгкой форме это, как правило:
"мне вслед отпускают замечания с сексуальным подтекстом"
"ко мне все пристают"
"меня все хотят"
Ну и всякие такие выдумки...
КошЫчка
01-18-2008, 07:53 PM
"изнасиловать" - это уже крайняя степень фантазийной оторванности от реальности.
В лёгкой форме это, как правило:
"мне вслед отпускают замечания с сексуальным подтекстом"
"ко мне все пристают"
"меня все хотят"
Ну и всякие такие выдумки...
зато фантазии типа "мне постоянно хотят дать пинка под зад" и "меня постоянно посылают за пепельцей" вполне актуальны для нОнешних тётак.. не так ли?
Дженни
01-18-2008, 07:56 PM
а вот признайся честно..
было ли такое что после первой проведенной ночки с тобой, тебе оставляли денежку?
Нет, блин, такого не припомню...
:confused: :confused:
Дженни
01-18-2008, 07:58 PM
"мне вслед отпускают замечания с сексуальным подтекстом"
"ко мне все пристают"
"меня все хотят"
...
Не отпускают.
Не пристают.
Насчет хотят... может, и хотят... кто их знает!!!... :D
Дженни
01-18-2008, 07:58 PM
зато фантазии типа "мне постоянно хотят дать пинка под зад" и "меня постоянно посылают за пепельцей" вполне актуальны для нОнешних тётак..
Таких фантазий не слышала. Это уже что-то извращенное... :D :D
Slippery When Wet
01-18-2008, 07:59 PM
зато фантазии типа "мне постоянно хотят дать пинка под зад" и "меня постоянно посылают за пепельцей" вполне актуальны для нОнешних тётак.. не так ли?
Што делать...не всем же везёт родиться мущиной...:rtyu:
Кстати.
Што скажешь если мущина у тебя справку попросит.
Не врать мне.
марик - камарик
01-18-2008, 07:59 PM
Скажи лучше. что меня любишь, а Малышку и Карину не хочешь обижать :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Иногда я тебя люблю а их не хочу обижать, но иногда я очень-очень люблю Карину и Малышку...
марик - камарик
01-18-2008, 07:59 PM
ну лааадно
/аааарёт/
Мааарик,а ты знаешь,как Дженькиа в свадебном платье смотрицца?
?????:confused:
Дженни
01-18-2008, 08:00 PM
Иногда я тебя люблю а их не хочу обижать, но иногда я очень-очень люблю Карину и Малышку...
Тьфу на тебя :rolleyes: :rolleyes:
марик - камарик
01-18-2008, 08:01 PM
девачки...вот вам последние новости
решила я сгонять в местный найт клаб
:?
какой то мальчик решил меня подснять
за 200 евро
ужас....
Вот видишь. Не соглашайся с ним. Я тебе всю зарплату отдавать буду каждый месяц. Только на корманные рашоды буду оставлять немножко
КошЫчка
01-18-2008, 08:01 PM
Што делать...не всем же везёт родиться мущиной...:ртю:
Кстати.
Што скажешь если мущина у тебя справку попросит.
Не врать мне.
На счёт "повезло родится мущиной" это блефф.. сaм знаешь
а на счёт спраффки лично я пошлю в аптеку за гандонами..
КошЫчка
01-18-2008, 08:02 PM
Иногда я тебя люблю а их не хочу обижать, но иногда я очень-очень люблю Карину и Малышку...
сволочь! развод и девичья фамилия!!! :chmo:
Дженни
01-18-2008, 08:02 PM
а на счёот спраффки лично я пошлю в аптеку за гандонами..
Не спасают они от заразы. Ты не знала???
Што делать...не всем же везёт родиться мущиной...:rtyu:.
ну конечно, ты не женщина и тебе не приходилось видеть как мужчина на задних лапках вытанцовывает, чтоб заполучить маленькое внимание к своей мужской персоне ;)
Дженни
01-18-2008, 08:03 PM
ну конечно, ты не женщина и тебе не приходилось видеть как мужчина на задних лапках вытанцовывает, чтоб заполучить маленькое внимание к своей мужской персоне ;)
А как же зеркало? :confused:
КошЫчка
01-18-2008, 08:03 PM
Не спасают они от заразы. Ты не знала???
как не спасают?!.. в 99% спасают.. согласно дисклоузингу на упаковке :lol:
КошЫчка
01-18-2008, 08:04 PM
А как же зеркало? :цонфусед:
не протирает видно :lol:
Дженни
01-18-2008, 08:05 PM
как не спасают?!.. в 99% спасают.. согласно дисклоузингу на упаковке :lol:
Вранье.... к сожалению :( :(
Я погуглю инфу и запощу тут...
Slippery When Wet
01-18-2008, 08:13 PM
тебе не приходилось видеть как мужчина на задних лапках вытанцовывает, чтоб заполучить маленькое внимание к своей мужской персоне ;)
Конешно не приходилось.
И никому не приходилось.
Наяву.
Друге дело женские сны...:rofl:
марик - камарик
01-18-2008, 08:17 PM
сволочь! развод и девичья фамилия!!! :chmo:
Кошычка, я тебя тоже люблю
Toothfairy
01-18-2008, 08:18 PM
А мне Акела нра. Хороший такой...эээ...ну я тут не часто, поэтому может и хороший...хехе...такой...как бы сказать? В беде поможет, вот. Проверено.
Виват, Акела! ;)
Slippery When Wet
01-18-2008, 08:19 PM
а на счёт спраффки лично я пошлю в аптеку за гандонами..
Не...ну это не по-нашему, не по-бразильски.
Ведь весь поинт в том што никто не хочет тех кондомов.
КошЫчка
01-18-2008, 08:40 PM
Не...ну это не по-нашему, не по-бразильски.
Ведь весь поинт в том што никто не хочет тех кондомов.
Тогда в вендиспансер за спраффками.
Дженни
01-18-2008, 08:40 PM
как не спасают?!.. в 99% спасают.. согласно дисклоузингу на упаковке :lol:
А еще они рвутся в 12% случаев.
Милька
01-18-2008, 08:47 PM
"изнасиловать" - это уже крайняя степень фантазийной оторванности от реальности.
В лёгкой форме это, как правило:
"мне вслед отпускают замечания с сексуальным подтекстом"
"ко мне все пристают"
"меня все хотят"
Ну и всякие такие выдумки...
пристают.
требуют. и кусают за грудь. и что?
Милька
01-18-2008, 08:48 PM
Вот видишь. Не соглашайся с ним. Я тебе всю зарплату отдавать буду каждый месяц. Только на корманные рашоды буду оставлять немножко
зачем?
Милька
01-18-2008, 08:49 PM
Не спасают они от заразы. Ты не знала???
даже если два надеть?
Милька
01-18-2008, 08:50 PM
А мне Акела нра. Хороший такой...эээ...ну я тут не часто, поэтому может и хороший...хехе...такой...как бы сказать? В беде поможет, вот. Проверено.
Виват, Акела! ;)
Акела не упоминается в основном по одной причине.
У него есть один недостаток. Он женат.
Slippery When Wet
01-18-2008, 08:51 PM
Тогда в вендиспансер за спраффками.
Не...не так.
Давай типа ты меня хочешь со страшной силой и буквально предлагаешь мне самое дорогое.
А я такой - КошЫчка, я ж с моим удовольствием, но как честный человек, хотел бы сначала взглянуть на справку.
Твои действия?
Первую мысль про "козлячего мудака" можно не озвучивать...;-)
Манюня
01-18-2008, 08:52 PM
девачки...вот вам последние новости
решила я сгонять в местный найт клаб
какой то мальчик решил меня подснять
за 200 евро
ужас....Я тебе всю зарплату отдавать буду каждый месяц. Только на корманные рашоды буду оставлять немножко Я чё то сомневаюсь что это выигрышное предложение по сравнению с 200 евро :lol:
КошЫчка
01-18-2008, 08:52 PM
Не...не так.
Давай типа ты меня хочешь со страшной силой и буквально предлагаешь мне самое дорогое.
А я такой - КошЫчка, я ж с моим удовольствием, но как честный человек, хотел бы сначала взглянуть на справку.
Твои действия?
Первую мысль про "козлячего мудака" можно не озвучивать...;-)
ну если про "козлячего мудака" не озвучиваем, то 2-е.. ну и сиди как дурак без подарка.. :lol: :grum:
Slippery When Wet
01-18-2008, 08:58 PM
ну если про "козлячего мудака" не озвучиваем, то 2-е.. ну и сиди как дурак без подарка.. :lol: :grum:
Выходит так што я прав (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2131957&postcount=178).
Меня это конешно не сильно удивляет.
Потому што я ж всегда прав.
...:kos:
КошЫчка
01-18-2008, 09:02 PM
Выходит так што я прав (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2131957&postcount=178).
Меня это конешно не сильно удивляет.
Потому што я ж всегда прав.
...:kos:
ничего не прав.. все люди разные, кто то с восторгом примет предложение, а кто то развернётся и уйдёт.. и это не зависит от половой принадлежности, роста, цвета и физического облика...
так было есть и будет фсигда!
Милька
01-18-2008, 09:06 PM
можно я скажу? а?. я бы на след день с ним за ручку пошла бы в мед.центр.
Ему всяко больнее мазок сдавать, чем мне.
Slippery When Wet
01-18-2008, 09:09 PM
ничего не прав.. все люди разные, кто то с восторгом примет предложение, а кто то развернётся и уйдёт.. и это не зависит от половой принадлежности, роста, цвета и физического облика...
так было есть и будет фсигда!
Ничево такова.
Я опрос провёл.
Все мущины согласились.
Все тётки фактичеки отказались - варианты от "обиды" до отмазки "не, ну я ж была в июле у гинеколога".
Slippery When Wet
01-18-2008, 09:17 PM
можно я скажу? а?. я бы на след день с ним за ручку пошла бы в мед.центр.
За ручку пошла бы...в честь чего?
Ты с ним знакома всего неделю.
Милька
01-18-2008, 09:23 PM
За ручку пошла бы...в честь чего?
Ты с ним знакома всего неделю.
в честь этой идеи сдать анализы и иметь справку. ну и что, что неделю. за неделю замуж выйти можно.
а так прикол. да и всегда полезно узнать, что со здоровьем.
марик - камарик
01-18-2008, 09:33 PM
Тьфу на тебя :rolleyes: :rolleyes:Дженни, плеваться не хорошо;)
марик - камарик
01-18-2008, 09:36 PM
Я чё то сомневаюсь что это выигрышное предложение по сравнению с 200 евро :lol:Что бы мы без тебя делали, Манюня, с твоей светлой головой и точными прогнозами подкрепленными твоей безусловно сильной математической подготовкой?;)
Ты научилась считать проценты?
Alter Ego
01-18-2008, 10:36 PM
Пойдем:)
Доброе утро! :)
Варвара
01-18-2008, 10:44 PM
Доброе утро! :)
доброе утро:)
Alter Ego
01-18-2008, 10:47 PM
доброе утро:)
Как спалось?
Варвара
01-18-2008, 10:48 PM
Как спалось?
хорошо, только мало, и сны не снились:(
а тебе?
Alter Ego
01-18-2008, 10:50 PM
хорошо, только мало, и сны не снились:(
а тебе?Мне сны уже давно не снятся. А спалось очень неплохо. :)
Варвара
01-18-2008, 10:52 PM
Мне сны уже давно не снятся. А спалось очень неплохо. :)
вообще не снятся? или просто редко?
а чего это ты с утра в женской раздевалке делаешь? меня хотел встретить?:)
Alter Ego
01-18-2008, 10:56 PM
вообще не снятся? или просто редко?
а чего это ты с утра в женской раздевалке делаешь? меня хотел встретить?:)
Ну да, тебя ждал. :)
Вообще не снятся. :(
А что тебе снилось вчера?
Варвара
01-18-2008, 10:58 PM
Ну да, тебя ждал. :)
Вообще не снятся. :(
А что тебе снилось вчера?
вчера платье красивое снилось:)
а вообще я очень часто летаю во сне и на машине езжу:)
Варвара
01-18-2008, 11:00 PM
Марик, ты вчера в любви-то кому-нибудь признался?
а то я рано спать легла, наверное все самое интересное пропустила:(
Alter Ego
01-18-2008, 11:02 PM
вчера платье красивое снилось:)
а вообще я очень часто летаю во сне и на машине езжу:)
Интересно, вот просто вещи мне никогда не снились. Мне снились люди.
А летаешь - растёшь, значит. :)
Slippery When Wet
01-18-2008, 11:04 PM
в честь этой идеи сдать анализы и иметь справку. ну и что, что неделю. за неделю замуж выйти можно.
а так прикол. да и всегда полезно узнать, что со здоровьем.
Ладно.
Записал в книжечку.
Хотя и не верю.
...:kos:
Варвара
01-18-2008, 11:06 PM
Интересно, вот просто вещи мне никогда не снились. Мне снились люди.
А летаешь - растёшь, значит. :)
мне то же не просто платье приснилось,
я была в платье и что-то происходило,
но платье мне лучше всего запомнилось, потому что оно очень красивое было:)
а тебе когда сны перестали сниться?
larsen
01-18-2008, 11:06 PM
Мне снились люди.
и мне ... без вещей... нагие... в первый раз , чтобы это значило????
Варвара
01-18-2008, 11:08 PM
и мне ... без вещей... нагие... в первый раз , чтобы это значило????
может секса не хватает?
(первое что пришло в голову)
Alter Ego
01-18-2008, 11:12 PM
мне то же не просто платье приснилось,
я была в платье и что-то происходило,
но платье мне лучше всего запомнилось, потому что оно очень красивое было:)
а тебе когда сны перестали сниться?
Давно уже. Несколько лет назад. Последние несколько снов были не очень приятные. А потом вообще перестали сниться. Не знаю почему.
Alter Ego
01-18-2008, 11:13 PM
и мне ... без вещей... нагие... в первый раз , чтобы это значило????
Вот, Варя ответила.
Варвара
01-18-2008, 11:23 PM
Давно уже. Несколько лет назад. Последние несколько снов были не очень приятные. А потом вообще перестали сниться. Не знаю почему.
я поехала себе новую кровать выбирать:)
хорошего тебе дня:)
Alter Ego
01-18-2008, 11:25 PM
я поехала себе новую кровать выбирать:)
хорошего тебе дня:)
У меня ночь, вообще-то. Но спасибо!
Удачной покупки!
larsen
01-18-2008, 11:50 PM
может секса не хватает?
(первое что пришло в голову)
да им не до сексу было....
как бы кушать просили...:(
Свинка-бу
01-18-2008, 11:51 PM
/подглядывает/
Alter Ego
01-18-2008, 11:56 PM
да им не до сексу было....
как бы кушать просили...:(
А почему голые тогда?
Alter Ego
01-18-2008, 11:57 PM
/подглядывает/
Проходи, не стесняйся.
А почему голые тогда?
Так кушать же, просили ...
Свинка-бу
01-18-2008, 11:59 PM
Проходи, не стесняйся.
нееее...
йА бойУсь
Alter Ego
01-19-2008, 12:01 AM
нееее...
йА бойУсь
Не бойся, мы добрые! :)
марик - камарик
01-19-2008, 12:45 AM
Марик, ты вчера в любви-то кому-нибудь признался?
а то я рано спать легла, наверное все самое интересное пропустила:(Не кому нибудь. Я в любви только моим любимым форумчанкам признаюсь и больше никому
Я в любви только моим любимым форумчанкам признаюсь и больше никомуБлин, а смысл? :confused: :D
марик - камарик
01-19-2008, 12:48 AM
Блин, а смысл? :confused: :D
Тоесть? Зачем признаюсь? Ну, а если б в сикрете держал ты б тоже смысл требовал?
Тоесть? Зачем признаюсь? Ну, а если б в сикрете держал ты б тоже смысл требовал?Да нет. Я так, пошутил. Почему бы и не признаться? Может кто и поверит ... :D
марик - камарик
01-19-2008, 12:56 AM
Да нет. Я так, пошутил. Почему бы и не признаться? Может кто и поверит ... :DЧто значит поверит? Я их и правда люблю
Что значит поверит? Я их и правда люблюПоделился бы с Врагом опытом тогда. :)
Поделился бы с Врагом опытом тогда. :)
Спасибо, я не нуждаюсь.
Милька
01-19-2008, 05:54 AM
Ладно.
Записал в книжечку.
Хотя и не верю.
...:kos:
не верь.
меня правда никто не спрашивал никогда.
но справку получить это незападло
к тому же, после моей работы в мед.центре, насмотрелась я... так лучше получить (или предъявить) справку, чем потом ходить делать уколы и травить организьм таблетками... и все такое
Slippery When Wet
01-19-2008, 06:24 AM
не верь.
"не верь, не бойся, не проси"...;-)
Милька
01-19-2008, 06:29 AM
"не верь, не бойся, не проси"...;-)
да у меня уже и не спросят....
Милька
01-19-2008, 06:30 AM
до ноября :lol: :lol2: :8:
короче, ушла я спать.
Не бойся, мы добрые! :)
" мы тебя не больно зарежем.Чик! и все!" - (с."Место встречи...");)
Карина
01-19-2008, 09:55 AM
Я чё то сомневаюсь что это выигрышное предложение по сравнению с 200 евро [:lol:]
надо было соглашацца?:hmm:
Карина
01-19-2008, 09:57 AM
Марик, ты вчера в любви-то кому-нибудь признался?
а то я рано спать легла, наверное все самое интересное пропустила:(да уж..дождешься от него....
Манюня
01-19-2008, 12:11 PM
надо было соглашацца?
ну если выбор тока между тем предложением и Мариковой зарплатой....
Карина
01-19-2008, 12:13 PM
неа
есть еще один вариант..с голубыми глазами,афигенными руками,красивым телом,загорелым лицом и хорошей зарплатой
Alter Ego
01-19-2008, 12:16 PM
неа
есть еще один вариант..с голубыми глазами,афигенными руками,красивым телом,загорелым лицом и хорошей зарплатой
:hmm:
Карина
01-19-2008, 12:24 PM
[:hmm:]
ноу него есть один недостаток
Alter Ego
01-19-2008, 12:25 PM
ноу него есть один недостаток
Жена?
Карина
01-19-2008, 12:27 PM
Жена?:shock: как ты догадался?:grum:
как он говорит,просто подруга:evillaugh
Alter Ego
01-19-2008, 12:32 PM
:shock: как ты догадался?:grum:
как он говорит,просто подруга:evillaugh
Жена - это большой недостаток, согласен. :)
Ну конечно просто подруга, кто же сомневается-то?
Карина
01-19-2008, 12:45 PM
Жена - это большой недостаток, согласен. :)
Ну конечно просто подруга, кто же сомневается-то?
гыыы...
для меня жена-это когда кольцо,платье и шампнаское///
в другом случае, незнаю даж как назвать...
подруга:evillaugh
Свинка-бу
01-19-2008, 12:46 PM
подруга...
дней моих суровых...
[:kos:]
Карина
01-19-2008, 12:48 PM
дней моих суровых...
[:kos:]
явилася[:evillaugh ]
Alter Ego
01-19-2008, 12:49 PM
явилася[:evillaugh ]
Не понял, это Свинка, чтоли, жена?
Свинка-бу
01-19-2008, 12:50 PM
Не понял, это Свинка, чтоли, жена?
чейная?
Карина
01-19-2008, 12:50 PM
Не понял, это Свинка, чтоли, жена?
надеюсь,что нет:evillaugh
Alter Ego
01-19-2008, 12:51 PM
чейная?
А я знаю?
Дженни
01-19-2008, 12:57 PM
Альтер, у тебя есть подруга? :rolleyes:
Alter Ego
01-19-2008, 12:59 PM
Альтер, у тебя есть подруга? :rolleyes:
А что?
Дженни
01-19-2008, 01:04 PM
А что?
Смотри мне прямо в глаза и отвечай на прямо поставленный вопрос!
:pain:
/светит Альтеру в глаза прожектором/
Alter Ego
01-19-2008, 01:05 PM
Смотри мне прямо в глаза и отвечай на прямо поставленный вопрос!
:pain:
/светит Альтеру в глаза прожектором/
Нет.
Дженни
01-19-2008, 01:05 PM
Нет.
:bis: :bis: :bis: :bis: :bis:
Alter Ego
01-19-2008, 01:06 PM
:bis: :bis: :bis: :bis: :bis:
Хочешь со мной дружить?
Дженни
01-19-2008, 01:08 PM
Хочешь со мной дружить?
:27: :27: :27: :oops: :oops: :oops:
Alter Ego
01-19-2008, 01:09 PM
:27: :27: :27: :oops: :oops: :oops:
Ееееееесссссссссссссс!!!!!!!!!!! :D
марик - камарик
01-19-2008, 01:10 PM
:27: :27: :27: :oops: :oops: :oops:Не дружи с ним. Он не негр.
Карина
01-19-2008, 01:10 PM
Нет.
чета я непонила:?
Карина
01-19-2008, 01:11 PM
Не дружи с ним. Он не негр.
и с МАриком тоже не дружи
он не негр
madison_
01-19-2008, 01:11 PM
Нет, но вообще половой акт дольше 20 мин - это уже утомительно.
/если брать сам акт в чистом виде, без прелюдии/
Мы же не огонь добываем...
Так что да, я с Врагом согласна.
А людям обычно кажетс. что они дольше занимаются сексом... но это иллюзия...
Половой акт дольше 20 мин - это уже проблемы с эякуляцией.
20 минут на акт 0_0, нормальный АКТ идет 3-7 минут ну пускай 10 если задуматься о чем-то другом... Акт это когда всунул туда сюда и кончил а не тогда когда раздеваться начали.
ATILLA
01-19-2008, 01:13 PM
ну хде сиски?
Свинка-бу
01-19-2008, 01:13 PM
20 минут на акт 0_0, нормальный АКТ идет 3-7 минут ну пускай 10 если задуматься о чем-то другом... Акт это когда всунул туда сюда и кончил а не тогда когда раздеваться начали.
[:grum:]
прастити, а ваша девушка часто имитирует оргазм?
или вы вообще оп акте без девушки?
марик - камарик
01-19-2008, 01:16 PM
и с МАриком тоже не дружи
он не негрЭто же дискриминация! Как ты можешь такое говорить?:mad:
марик - камарик
01-19-2008, 01:18 PM
[:grum:]
прастити, а ваша девушка часто имитирует оргазм?
или вы вообще оп акте без девушки?
Вот теперь сиди и думай какая ты счастливая ато: русские мужики то - русские мужики се...:lol:
Alter Ego
01-19-2008, 01:18 PM
чета я непонила:?
Ой. :27:
Sixteen
01-19-2008, 01:21 PM
уж 653 поста
а сисек все нивидна и нивидна. я уже закалибался падглядывать йомайо. а ну быстра снимайти нафик все и выхадити беструсофф!
Свинка-бу
01-19-2008, 01:27 PM
http://www1.istockphoto.com/file_thumbview_approve/2189495/2/istockphoto_2189495_panties_coming_off.jpg
Дженни
01-19-2008, 01:28 PM
уж 653 поста
а сисек все нивидна и нивидна. я уже закалибался падглядывать йомайо. а ну быстра снимайти нафик все и выхадити беструсофф!
И кто это тут носит сиськи под трусами??? 8O 8O
Карина
01-19-2008, 01:33 PM
свинка всех выручила:lol:
Карина
01-19-2008, 01:34 PM
Это же дискриминация! Как ты можешь такое говорить?[:mad:]
так же,как и ты :kiss:
Не дружи с ним. Он не негр.
madison_
01-19-2008, 02:13 PM
[:grum:]
прастити, а ваша девушка часто имитирует оргазм?
или вы вообще оп акте без девушки?
я стараюсь не кончать до девушки.;)
А вы наверно порнофильмов насмотрелись и думаите что половой акт идет полтора часа и потом все вместе одновременно кончают? :D
И ещё на заметку ушь если мне не верите:
Ученые с секундомером установили, сколько длится самый долгий секс
Британские мужчины являются мировыми лидерами по продолжительности полового акта. Об этом свидетельствует научное исследование, результаты которого были опубликованы на этой неделе, пишет The Times, перевод статьи которой публикует сайт Inopressa.ru.
После того, как сотни пар в разных странах снабдили секундомерами, исследователи впервые смогли собрать точные данные о том времени, которое люди затрачивают на половой акт. Средним временем оказалось 5,4 минуты. Но была значительная разница во времени, затрачиваемом на секс, в зависимости от возраста и национальности.
Половой акт у британских мужчин длится в среднем 7,6 минут. Несколько уступают им по этому показателю американцы - 7 минут. Значительно ниже пролонгированность полового акта у испанцев - 5,8 минут и у датчан - 5,1 минуты. Большинство мужчин в других странах в лучшем случае ограничиваются пятиминутным сексом.
Однако больше всех удивили турецкие мужчины - в среднем они затрачивают на половой акт 3,7 минут, пишет британская газета.
Во всех странах, в отношении жителей которых проводились исследования, не было выявлено значительной разницы в длительности полового акта в презервативе и без него.
Британские и голландские ученые привлекли к участию в исследовании 500 пар в возрасте старше 18 лет из пяти стран. Результаты исследования были опубликованы в Journal of Sexual Medicine.
"Длительность половых актов фиксировалась в течение четырех недель", - рассказывает руководитель исследования доктор Марсель Волдингер, ведущий психиатр Utrecht University.
Исследования также выявили то, как длительность полового акта меняется с возрастом, от 6,5 минут в среднем для мужчин в возрасте 18-30 лет до 4,3 минут для мужчин в возрасте старше 51 года....
Свинка-бу
01-19-2008, 02:26 PM
я стараюсь не кончать до девушки.;)
А вы наверно порнофильмов насмотрелись и думаите что половой акт идет полтора часа и потом все вместе одновременно кончают? :Д
И ещё на заметку ушь если мне не верите:
[:grum:]
не..
я больше по практике, чем по теории специализируюсь... [:lol:]
хотя таки да.
порно смотрю.
nat123
01-19-2008, 03:09 PM
Вот теперь сиди и думай какая ты счастливая ато: русские мужики то - русские мужики се...:лол:
Марик. Марик (ето я продолжаю об мужчинах) он вообщё лёкгий мужчина, в смысле он не будет долбать "куда ты положила тряпочку на кухне и скоко потратила сливачнава масла". Потом Марик обсолютно не амиракенц, чо мне в нём и нравиццо. Далии - он по крайне мере пытаицца найти причинно-следственные шаги, что есть очень хорошо в мужчине и вообще редкость. Не знаю как с женщинами, но быть иму крупным руководителем.а вообще руководитель для женщины хорошо, ва первых зарплата, во-вторых человек, чёта секущий в людях, бабе ето лучше всяко.
марик - камарик
01-19-2008, 03:27 PM
Марик. Марик (ето я продолжаю об мужчинах) он вообщё лёкгий мужчина, в смысле он не будет долбать "куда ты положила тряпочку на кухне и скоко потратила сливачнава масла". Потом Марик обсолютно не амиракенц, чо мне в нём и нравиццо. Далии - он по крайне мере пытаицца найти причинно-следственные шаги, что есть очень хорошо в мужчине и вообще редкость. Не знаю как с женщинами, но быть иму крупным руководителем.а вообще руководитель для женщины хорошо, ва первых зарплата, во-вторых человек, чёта секущий в людях, бабе ето лучше всяко.Ната, спасибо. Я вешу 85 килограм и че хорошего в том что я не американец? Представляешь: подходит к тебе мужчина и гаварит: хав дуй ду туда - хав дуй ду сюда.
Всегда знал что буду руководителем - никада работать не любил
nat123
01-19-2008, 03:30 PM
Американец, ето не акцент, ето образ мышления - он у тебя скачкообразный. Блин я хотела про Цепнова написать, как про мужчину. Начать словами - креатив уставший администрировать, открываю тему - он уходит из админов, у меня чуть челюсть не отвисла.
Карина
01-19-2008, 03:30 PM
85 кг..
во откормили то...
марик - камарик
01-19-2008, 03:34 PM
Американец, ето не акцент, ето образ мышления - он у тебя скачкообразный. Блин я хотела про Цепнова написать, как про мужчину. Начать словами - креатив уставший администрировать, открываю тему - он уходит из админов, у меня чуть челюсть не отвисла.Один Акела скоро останется администрировать
Скачкообразный это комплимент?:lol:
марик - камарик
01-19-2008, 03:34 PM
85 кг..
во откормили то...
:14:
nat123
01-19-2008, 04:26 PM
Один Акела скоро останется администрировать
Скачкообразный это комплимент?:лол:
Не комплимент и не обзывательство, ето просто факт. Американцы думают по прямпой, наши зигзагообразно.
Alter Ego
01-19-2008, 07:16 PM
85 кг..
во откормили то...
Скромно стоит в сторонке.
Не комплимент и не обзывательство, ето просто факт. Американцы думают по прямпой, наши зигзагообразно.
Ната, а на каком етапе развития происходит разделение ?
fugitive
01-20-2008, 03:58 AM
85 кг..
во откормили то...
не слушай никого. кушай что хочешь.
Карина
01-20-2008, 07:04 AM
и не кого не слушаю
ем,что хочу
и я не вешу 85 кг :34:
Карина
01-20-2008, 07:49 AM
ОМГ
он мне позвонил
Alter Ego
01-20-2008, 07:52 AM
ОМГ
он мне позвонил
Ну и?
Дженни
01-20-2008, 07:54 AM
ОМГ
он мне позвонил
Говорила я тебе - у меня было видение...
:crazy: :crazy: :crazy:
Карина
01-20-2008, 08:02 AM
Говорила я тебе - у меня было видение...
[:crazy: :crazy: :crazy:]
та нееее
позвонил не тот:( сцуко
а другой..:lol: мааачо
Карина
01-20-2008, 08:03 AM
Ну и?
я не взяла трубку:sinyak:
Alter Ego
01-20-2008, 08:06 AM
я не взяла трубку:sinyak:
Ну, здрасьте!
Дженни
01-20-2008, 08:08 AM
та нееее
позвонил не тот:( сцуко
а другой..:lol: мааачо
Значит, тот еще позвонит...
:crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:
Карина
01-20-2008, 08:08 AM
Ну, здрасьте!
гыы...
не могу я с ним разговаривать
я постоянно теряюсь при виде его,смущаюсь
Карина
01-20-2008, 08:08 AM
Значит, тот еще позвонит...
[:crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:]
хотелось бы верить
ой как хотелось бы:(
Варвара
01-20-2008, 08:13 AM
хотелось бы верить
ой как хотелось бы:(
обязательно позвонит;)
они всегда рано или поздно объявляются и звонят-пишут:)
только чаще всего, когда они уже совсем не нужны:D
Дженни
01-20-2008, 08:18 AM
хотелось бы верить
ой как хотелось бы:(
Зачем тебе этот старичок? :(
Карина
01-20-2008, 08:18 AM
обязательно позвонит;)
они всегда рано или поздно объявляются и звонят-пишут:)
только чаще всего, когда они уже совсем не нужны[:D]
это не такой человек,к сожалению
Карина
01-20-2008, 08:19 AM
Зачем тебе этот старичок? :(
:(Люблю до сих пор его....сцуукоо
а этот,который звонил,младше его всего лишь на год :lol:
Варвара
01-20-2008, 08:26 AM
это не такой человек,к сожалению
мне кажется, все такие
хотя может я просто других не встречала:confused:
даже те, кто, я была уверенна, не позвонит больше, рано или поздно все равно звонили:)
Карина
01-20-2008, 08:32 AM
мне кажется, все такие
хотя может я просто других не встречала[:confused:]
даже те, кто, я была уверенна, не позвонит больше, рано или поздно все равно звонили:)я тоже думала,позвонит рано или поздно...
ждала-ждала,случайно когда с ним встречались,через силу здоровался со мной
да и лучше,что он не звонит...пройдет еще немного времени,и я даже не вспомню о нём :(
/успокаивает себя/
Варвара
01-20-2008, 08:44 AM
я тоже думала,позвонит рано или поздно...
ждала-ждала,случайно когда с ним встречались,через силу здоровался со мной
да и лучше,что он не звонит...пройдет еще немного времени,и я даже не вспомню о нём :(
/успокаивает себя/
ты займи себя чем-нибудь, тогда времени думать о нем не будет
а лучше отправляйся в гости к Марику, он тебе уж сколько раз в любви признавался, а ты все не едешь:D
Карина
01-20-2008, 08:45 AM
ты займи себя чем-нибудь, тогда времени думать о нем не будет
а лучше отправляйся в гости к Марику, он тебе уж сколько раз в любви признавался, а ты все не едешь[:D]
о даа...Марик бы меня излечил:evillaugh
Американец, ето не акцент, ето образ мышления - он у тебя скачкообразный. Блин я хотела про Цепнова написать, как про мужчину. Начать словами - креатив уставший администрировать, открываю тему - он уходит из админов, у меня чуть челюсть не отвисла.
ты знаешь чем отличается англичанин от еврея... "англичанин- уходит не прощаясь, еврей - прощается но не уходит"..
так что, рано слезы лить ;)
та нееее
позвонил не тот:( сцуко
а другой..:lol: мааачо
тот шо 200 евро предлагал? ;)
Alter Ego
01-20-2008, 09:13 AM
ты займи себя чем-нибудь, тогда времени думать о нем не будет
а лучше отправляйся в гости к Марику, он тебе уж сколько раз в любви признавался, а ты все не едешь:D
Ну-ну. :)
Варвара
01-20-2008, 09:15 AM
Ну-ну. :)
или к Alter Ego, кажется, его ну-ну значит, что он тебя тоже в гости ждет:)
Alter Ego
01-20-2008, 09:19 AM
или к Alter Ego, кажется, его ну-ну значит, что он тебя тоже в гости ждет:)
Привет, девчонки! :)
Варвара
01-20-2008, 09:22 AM
Привет, девчонки! :)
:) привет
Alter Ego
01-20-2008, 09:31 AM
:) привет
Что делаете?
Дженни
01-20-2008, 09:34 AM
Что делаете?
Как всегда - переодеваемся и вам кости моем =))
Карина
01-20-2008, 09:37 AM
тот шо 200 евро предлагал? ;)
неееееет,Люд
тот,который деньги предлагал,вообще неизвестный тип,просто в клубе ко мне приклеился :?
Варвара
01-20-2008, 09:37 AM
Что делаете?
а что ты делаешь в женской раздевалке?:)
неееееет,Люд
тот,который деньги предлагал,вообще неизвестный тип,просто в клубе ко мне приклеился :?
я уже совсем запуталась в твоиx кавалерах ;) )))
Карина
01-20-2008, 09:45 AM
я уже совсем запуталась в твоих кавалерах ;) )))
да какие кавалеры
один меня бросил
другой решил снять
третий как-бы набиваецца в женихи
всего то... :rtyu:
да какие кавалеры
один меня бросил
другой решил снять
третий как-бы набиваецца в женихи
всего то... :ртю:
и что тот, который набивается в женихи не нравится? много недостатков?
Alter Ego
01-20-2008, 09:47 AM
а что ты делаешь в женской раздевалке?:)
Подглядываю. Что же ещё? :D
Варвара
01-20-2008, 09:50 AM
да какие кавалеры
один меня бросил
другой решил снять
третий как-бы набиваецца в женихи
всего то... :rtyu:
ко мне что-то никто в женихи не набивается последнее время:(
одни женаты кругом, а все туда же..набиваются:mad: только не в женихи
Карина
01-20-2008, 09:52 AM
и что тот, который набивается в женихи не нравится? много недостатков?
всего лишь один :lol:
у него тётка в Таллине
Alter Ego
01-20-2008, 09:52 AM
ко мне что-то никто в женихи не набивается последнее время:(
одни женаты кругом, а все туда же..набиваются:mad: только не в женихи
Так-так-так! (заинтересованно)
Карина
01-20-2008, 09:53 AM
Так-так-так! (заинтересованно)
Так-так-так!(еще более заинтересованно)
Варвара
01-20-2008, 09:53 AM
Так-так-так! (заинтересованно)
тебя женатые мужчины интересуют:confused: вот уж никогда не подумала бы
:D
Карина
01-20-2008, 09:54 AM
ко мне что-то никто в женихи не набивается последнее время:(
одни женаты кругом, а все туда же..набиваются[:mad:] только не в женихи
ну и этот мой чуть чуть женат
а связывацца с мужчиной,у которого другая женщина....нах надо
:priv:
Alter Ego
01-20-2008, 09:55 AM
тебя женатые мужчины интересуют:confused: вот уж никогда не подумала бы
:D
При чём здесь женатые мужчины? Я же не про них "так-так-так" сказал, а про тебя. :)
Alter Ego
01-20-2008, 09:55 AM
Так-так-так!(еще более заинтересованно)
Приветик! :)
Варвара
01-20-2008, 09:59 AM
ну и этот мой чуть чуть женат
а связывацца с мужчиной,у которого другая женщина....нах надо
:priv:
да, я тоже так думаю:)
хотя обычно это меня совсем не останавливает
вот жены это совсем другое:cool:
ко мне что-то никто в женихи не набивается последнее время:(
одни женаты кругом, а все туда же..набиваются:мад: только не в женихи
если цели выйти замуж пока нет, то женатики тож не плохо ;)
Варвара
01-20-2008, 10:03 AM
если цели выйти замуж пока нет, то женатики тож не плохо ;)
меня наличие жены сильно смущает:rolleyes:
вот захочу я ему ночью позвонить, а совесть не позволит, он же там с женой или еще что-то в этом роде
мне важно чувствовать, что мужчина весь мой:)
Варвара
01-20-2008, 10:04 AM
При чём здесь женатые мужчины? Я же не про них "так-так-так" сказал, а про тебя. :)
:16:
fugitive
01-20-2008, 10:04 AM
меня наличие жены сильно смущает:rolleyes:
вот захочу я ему ночью позвонить, а совесть не позволит, он же там с женой или еще что-то в этом роде
мне важно чувствовать, что мужчина весь мой:)
прально мыслишь. так их окоянных:28:
ну и этот мой чуть чуть женат
а связывацца с мужчиной,у которого другая женщина....нах надо
:priv:
в этом есть свои плюсы...
-всeгда придет не с пустыми руками
-не надоедает
-не успеваешь ссориться
-выходные в твоем распоряжении ;)
-и главное, тебя никогда не волнует что будет с теми носками, в которых он протирал твой пол.
Карина
01-20-2008, 10:06 AM
мне важно чувствовать, что мужчина весь мой:)
вот!!!
а делить его с какой то тёткой
нет уж...извините
меня наличие жены сильно смущает:роллеыес:
вот захочу я ему ночью позвонить, а совесть не позволит, он же там с женой или еще что-то в этом роде
мне важно чувствовать, что мужчина весь мой:)
это пусть жена не спит ночами, подозревая что у мужа кто-то есть....:lol:
Карина
01-20-2008, 10:09 AM
в этом есть свои плюсы...
-всегда придет не с пустыми руками
-не надоедает
-не успеваешь ссориться
-выходные в твоем распоряжении ;)
-и главное, тебя никогда не волнует что будет с теми носками, в которых он протирал твой пол.
все равно)
это не есть хорошо,по отношению ко мне и евонай тлнской тётке
вот!!!
а делить его с какой то тёткой
нет уж...извините
раз мужик ищет любовницу, то видать с теткой , то что вы думаете, он уже ничего не делит )))
Карина
01-20-2008, 10:10 AM
это пусть жена не спит ночами, подозревая что у мужа кто-то есть....[:lol:]
Людк,а Людк...:lol:
ты по нoчам хорошо спишь???
Карина
01-20-2008, 10:11 AM
раз мужик ищет любовницу, то видать с теткой , то что вы думаете, он уже ничего не делит )))
неа
просто мужычку захотелось молодого тела
Людк,а Людк...:лол:
ты по ночам хорошо спишь???
я сплю просто абалденно))) уже поздно о чем либо переживать :)
а вообще девочки.. не слушайте меня старую... это просто выводы прошедшей жизни ;)
Варвара
01-20-2008, 10:13 AM
раз мужик ищет любовницу, то видать с теткой , то что вы думаете, он уже ничего не делит )))
делит-делит:)
делит-делит:)
запомни Варь, мужик рыба скользкая ;)
Варвара
01-20-2008, 10:15 AM
:confused:
можно поподробнее?
запомни Варь, мужик рыба скользкая ;)
fugitive
01-20-2008, 10:16 AM
:confused:
можно поподробнее?
ща научит
ща научит
нет:).... в свое время умные тетки меня тоже учили, но я ж не слушала, или слушала но не слышала... ребенку сколько раз говоришь что плита горячая, он же пока не обожжется -не поверит ;)
Карина
01-20-2008, 10:31 AM
ребенку сколько раз говоришь что плита горячая, он же пока не обожжется -не поверитвот а почему так?
зачем учицца на своих ошибках?
maddmr
01-20-2008, 10:31 AM
Девчонки, а давайте тут сплетничать о форумских мужчинах, и вообще писать все то, что им слышать / знать необязательно!
Мне вот Враг нравится - он такой кьюююют... Эх, если бы не муж... я бы его вместе с его тезисами!!!!!!!!!!!!! уууууууууууууууух :bis: :bis: :bis:
А что вы это тут делаете?
Карина
01-20-2008, 10:32 AM
А что вы это тут делаете?сплетни сплетничаем
:34:
maddmr
01-20-2008, 10:32 AM
сплетни сплетничаем
:34:
А мне можно?
Карина
01-20-2008, 10:37 AM
А мне можно?
нуу...тут ваще то раздевалка женская
но если есть что нибудь интересное рассказать/показать(???),то пажалста :)
Варвара
01-20-2008, 10:40 AM
нет:).... в свое время умные тетки меня тоже учили, но я ж не слушала, или слушала но не слышала... ребенку сколько раз говоришь что плита горячая, он же пока не обожжется -не поверит ;)
ну так не чесно / складывает губки бантиком/
зачем тогда начинала?!?
fugitive
01-20-2008, 10:43 AM
ну так не чесно / складывает губки бантиком/
зачем тогда начинала?!?
Варвар, мужик это кобель.
Сунул,кончил и дальше побежал довольный, виляя хвостом.
Думай сама. с кем и зачем.
Варвара
01-20-2008, 10:47 AM
Варвар, мужик это кобель.
Сунул,кончил и дальше побежал довольный, виляя хвостом.
Думай сама. с кем и зачем.
...тоже мне новость:D
maddmr
01-20-2008, 10:58 AM
нуу...тут ваще то раздевалка женская
но если есть что нибудь интересное рассказать/показать(???),то пажалста :)
А можно просто посидеть и послушать?
Дженни
01-20-2008, 01:14 PM
А можно просто посидеть и послушать?
Только тихо, чтобы мы не знали =))
Девчонки! Что вы про МАДДМРа думаете?
cosmopolit
01-20-2008, 01:17 PM
Варвар, мужик это кобель.
Сунул,кончил и дальше побежал довольный, виляя хвостом.
Думай сама. с кем и зачем.
хвост купировать надо.
рудимент, нафиг
fugitive
01-20-2008, 01:23 PM
хвост купировать надо.
рудимент, нафиг
туловище
Карина
01-20-2008, 02:24 PM
Только тихо, чтобы мы не знали =))
Девчонки! Что вы про МАДДМРа думаете?
я посмотрела его фото
добро,девченки!:lol:
я посмотрела его фото
добро,девченки!:lol:
я тоже.. мне его жоп в огурцах понравился)))
Мне нравитса несколько мужщин:
На Качелин--два слова: тазобедренный сустав
Акела--его хотят все и к сожалению я в боьшинстве в этом случае
Марик--его просто нравитса воспитывать
Эдик--честный такой, свободный, раскрепощённый, но вежливый; не сделает ничего если даме не нравитса. Самое главное, с ним можно и не бритьса
[Whoever]--на него часто нападают, а мне просто кажетса ему не везёт; очень хочетса что бы ему повезло
[Nabludatel']--ну очень загадочный мужщЫна, на суши с ним пошла бы
Алекс 5448--раньше был позитив; уже нет
Химик--иногда заносит, но мужик ок; всегда можно договоритьса, предложив ложечку борща на говяжей косточке
Миша-Ю--я думаю что если его засексить часика на 3-4, он перестанет нести всякое про леволибералов и вообще политику и сфокусируетса на цчём фокусируютса нормальные мужАки-на женщинах
Питербургер--честен, нахален, интересен на чашку чая, но в постели с таким шовинистом и эгоистом ни ни.
Ну пока всё. Вспомню ещё, добавлю
Я не понял - свободный, раскрепощённый, НО ВЕЖЛИВЫЙ. Получается что вежливость мне аж в недостаток ставится. Не угодишь вам, женьщинам.
Дженни
01-20-2008, 09:07 PM
Я не понял - свободный, раскрепощённый, НО ВЕЖЛИВЫЙ. Получается что вежливость мне аж в недостаток ставится. Не угодишь вам, женьщинам.
Это два плюса в одном! ниче ты не понял!!!! это суперкомплимент =))
Malishka
01-20-2008, 09:44 PM
Я не понял - свободный, раскрепощённый, НО ВЕЖЛИВЫЙ. Получается что вежливость мне аж в недостаток ставится. Не угодишь вам, женьщинам.
Наоборт, это был двойной комплимент
Наоборт, это был двойной комплимент
Теперь понял. Спасибо.
Malishka
01-20-2008, 11:02 PM
Теперь понял. Спасибо.
Ты вообще производишь впечатление очень приятного человека:cool: :34:
Ты вообще производишь впечатление очень приятного человека:cool: :34:
Если мне объясняют и я осознаю что ошибся, мне это очень легко признать.
Карина
01-22-2008, 02:37 PM
щас рылась на сайте одноклассников
и случайно наткнулась на своего бывшего жыниха
прошло чуть больше года,какмы расстались,а у него уже ребенок
когда успел....сцуко
http://i34.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=130510769926&photoType=0&gender=0&photoModify=1201001161930