PDA

View Full Version : Б.жона-зае...2



Pages : [1] 2

Sineglazka
01-15-2008, 04:31 AM
Все посоветовали игнорировать

человек стал доставать уже его родителей и брата..

теперь еще залезла в его ящик (во секретному вопросу-банально, да?-имя домашнего любимца) и сталa мне оттуда слать письма..


так же по смс, по icq.

Кол-во негативо не описать :rolleyes:

Что делать? :28:

Sineglazka
01-15-2008, 04:34 AM
ой, а можно в раздел о любви плиз, ошибочка

Ксюша Собчак
01-15-2008, 04:44 AM
Все посоветовали игнорировать

человек стал доставать уже его родителей и брата..

теперь еще залезла в его ящик (во секретному вопросу-банально, да?-имя домашнего любимца) и сталa мне оттуда слать письма..


так же по смс, по icq.

Кол-во негативо не описать :rolleyes:

Что делать? :28:
Думаю что если все так запущено надо обратиться в полицию и сказать что вас преследуют.. по крайней мере пригрозить ей этим

Sineglazka
01-15-2008, 04:52 AM
Думаю что если все так запущено надо обратиться в полицию и сказать что вас преследуют.. по крайней мере пригрозить ей этим

думаю это малоэффективно..
еще идеи? :(

Ксюша Собчак
01-15-2008, 04:54 AM
думаю это малоэффективно..
еще идеи? :(
А тут выбор не большой или по хорошему поговорить или игнорировать или в полицию ну или.. найдите ей порядочного мужчину:D

Мати
01-15-2008, 04:55 AM
она тебя достает, ты нервничаешь и закатываешь скандалы ему, он обалдевает от всей этой фигни и шлет нафиг...тебя.
Что и требовалось! Манипуляция в чистом виде.
Не играй в ее игру!

Sineglazka
01-15-2008, 05:15 AM
она тебя достает, ты нервничаешь и закатываешь скандалы ему, он обалдевает от всей этой фигни и шлет нафиг...тебя.
Что и требовалось! Манипуляция в чистом виде.
Не играй в ее игру!
недождется :)

Sineglazka
01-15-2008, 05:15 AM
А тут выбор не большой или по хорошему поговорить или игнорировать или в полицию ну или.. найдите ей порядочного мужчину:Д
у нее проблема найти хоть какого.. :rolleyes:

Malishka
01-15-2008, 06:06 AM
Все посоветовали игнорировать

человек стал доставать уже его родителей и брата..

теперь еще залезла в его ящик (во секретному вопросу-банально, да?-имя домашнего любимца) и стала мне оттуда слать письма..


так же по смс, по ицэ.

Кол-во негативо не описать :роллеыес:

Что делать? :28:
Что говорит об этом ОН? Как ОН отреагировал когда бывшая залезла ЕМУ в почтовый ящик??

Если тебе шлют письма-игнор, смски-игнор, айсикью-игнор. Что бы в ответ была только гробовая тишина, а милого попросила бы разобратьса с этим вопросом. Катавасия то из за него

Akela
01-15-2008, 06:19 AM
Все посоветовали игнорировать

человек стал доставать уже его родителей и брата..

теперь еще залезла в его ящик (во секретному вопросу-банально, да?-имя домашнего любимца) и стала мне оттуда слать письма..


так же по смс, по ицэ.

Кол-во негативо не описать :роллеыес:

Что делать? :28:
Дай ей мой е-мейл. Может быть это ее отвлечет.

nat123
01-15-2008, 06:22 AM
Мне нравится желание защитить какого-то брата

Akela
01-15-2008, 06:35 AM
Мне нравится желание защитить какого-то брата
Почитай форум. Тут даже есть люди, которые пытаются защищать совершенно незнакомых людей....

Абалдеть! :34:

nat123
01-15-2008, 06:37 AM
Да это просто роскошь ,господа, не свойственная нашему времени, господа

...
01-15-2008, 06:40 AM
Все посоветовали игнорировать

человек стал доставать уже его родителей и брата..

теперь еще залезла в его ящик (во секретному вопросу-банально, да?-имя домашнего любимца) и сталa мне оттуда слать письма..


так же по смс, по icq.

Кол-во негативо не описать :rolleyes:

Что делать? :28:


бросай его и разводись, это не я так говорю, это форум так думает:evillaugh

Sineglazka
01-15-2008, 06:43 AM
бросай его и разводись, это не я так говорю, это форум так думает:евиллаугх
:grum:
вот ей :fig:

Sineglazka
01-15-2008, 06:46 AM
Что говорит об этом ОН? Как ОН отреагировал когда бывшая залезла ЕМУ в почтовый ящик??

Если тебе шлют письма-игнор, смски-игнор, айсикью-игнор. Что бы в ответ была только гробовая тишина, а милого попросила бы разобратьса с этим вопросом. Катавасия то из за него


она не догоняет как ей не обьяснял...в том то и дело...

...
01-15-2008, 06:47 AM
:grum:
вот ей :fig:


а ты не пробовала с ней встретиться и поговорить

Sineglazka
01-15-2008, 06:48 AM
Дай ей мой е-мейл. Может быть это ее отвлечет.
ой, ну ты ей рейтинг своим вниманием поднимешь :bis:

Sineglazka
01-15-2008, 06:52 AM
а ты не пробовала с ней встретиться и поговорить

я попробовала поговорить, на мои разговоры мне ответили мило и культурно и очень даже воспитано, примерно так:
"Та тебе по жопе стукнешь, оттуда Куи посыпятся"

:angel:
думаете есть смысл дальше беседовать? :)

...
01-15-2008, 06:56 AM
я попробовала поговорить, на мои разговоры мне ответили мило и культурно и очень даже воспитано, примерно так:
"Та тебе по жопе стукнешь, оттуда Куи посыпятся"

:angel:
думаете есть смысл дальше беседовать? :)


есть смысл найти тех, кто даст ей поипалу *сорри*:evillaugh

Sineglazka
01-15-2008, 06:56 AM
ээээээээм...
далее, написала что "это не твой мужчина, ведь он тебе все обьяснил. Ты встретишь своего..."

мне было отвечено: он мне На*..не нужен, только куи был нужен-я сама
с ним развелась...

:D

следите за логикой? :evillaugh

Карина
01-15-2008, 07:16 AM
он ей не нужен и поэтому она за ним носицца
логика ахуенная

omele
01-15-2008, 08:00 AM
полный игнор !
она ж питается отрицательными эмоциями
не корми ее ,сама зачахнет

Милька
01-15-2008, 08:12 AM
я попробовала поговорить, на мои разговоры мне ответили мило и культурно и очень даже воспитано, примерно так:
"Та тебе по жопе стукнешь, оттуда Куи посыпятся"

:angel:
думаете есть смысл дальше беседовать? :)
завидует)
продолжай игнорить.

Alex5448
01-15-2008, 08:15 AM
Я просто не понимаю. Что, нельзя найти человека который бы побрил ее наголо или отрезал бы палец? Произвол какой то.

...
01-15-2008, 08:20 AM
Я просто не понимаю. Что, нельзя найти человека который бы побрил ее наголо или отрезал бы палец? Произвол какой то.



есть смысл найти тех, кто даст ей поипалу *сорри*:evillaugh

тебе не показалось что мы с тобой злые:evillaugh

Akela
01-15-2008, 08:21 AM
я попробовала поговорить, на мои разговоры мне ответили мило и культурно и очень даже воспитано, примерно так:
"Та тебе по жопе стукнешь, оттуда Куи посыпятся"

:ангел:
думаете есть смысл дальше беседовать? :)
Это правда?
(Мой е-мейл у тебя в личке!)

Alex5448
01-15-2008, 08:28 AM
тебе не показалось что мы с тобой злые:evillaugh

Мы из стран где такой произвол решается очень быстро. В Израиле никто бы не посмел так нагло донимать человека. Нанимаются два три быка (из новых репатриантов из СНГ), берется утюг и конец истории.

...
01-15-2008, 08:33 AM
Мы из стран где такой произвол решается очень быстро. В Израиле никто бы не посмел так нагло донимать человека. Нанимаются два три быка (из новых репатриантов из СНГ), берется утюг и конец истории.


*голосом Врага* "вас будут жарить черти на сковородке":evillaugh

Akela
01-15-2008, 08:35 AM
Мы из стран где такой произвол решается очень быстро. В Израиле никто бы не посмел так нагло донимать человека. Нанимаются два три быка (из новых репатриантов из СНГ), берется утюг и конец истории.
Фубля.

Карина
01-15-2008, 08:35 AM
ой..деввки..зачем вы с жынатиками связываетесь..

...
01-15-2008, 08:36 AM
ой..деввки..зачем вы с жынатиками связываетесь..


Кариш, ну вот ты подумай, мне 30ть, кого я себе могу найти, либо женатый, либо разведенный, либо импотент - из этих зол, чтобы ты выбрала:cool:

Akela
01-15-2008, 08:38 AM
ой..деввки..зачем вы с жынатиками связываетесь..
Не звони мне больше!:28:

Alex5448
01-15-2008, 08:38 AM
*голосом Врага* "вас будут жарить черти на сковородке":evillaugh

А меня и так будут жарить за многое другое...

Карина
01-15-2008, 08:38 AM
Кариш, ну вот ты подумай, мне 30ть, кого я себе могу найти, либо женатый, либо разведенный, либо импотент - из этих зол, чтобы ты выбрала[:cool:]
ну,почему ж,очень много мужчин за 30ник ,неженатых,неразведенных и не импотентов

за последние несколько месяцев встречала парочку таких:evillaugh

Карина
01-15-2008, 08:39 AM
Не звони мне больше!:28:
ты вне зоны доступа:(

...
01-15-2008, 08:40 AM
ну,почему ж,очень много мужчин за 30ник ,неженатых,неразведенных и не импотентов

за последние несколько месяцев встречала парочку таких:evillaugh


чем они болеют:evillaugh

Alex5448
01-15-2008, 08:40 AM
Фубля.

А... Вы предпочитаете ржавую пилу?

Akela
01-15-2008, 08:40 AM
ты вне зоны доступа:(
Ты даже не представляешь, насколько я доступен. Для тебя.

Akela
01-15-2008, 08:41 AM
А... Вы предпочитаете ржавую пилу?
Нет, я предпочитаю цивилизованные отношения.

...
01-15-2008, 08:42 AM
Нет, я предпочитаю цивилизованные отношения.


секс, минет, анал:evillaugh

Akela
01-15-2008, 08:43 AM
секс, минет, анал:евиллаугх
Мой телефон и у тебя в личке. :) :34:

Nabludatel'
01-15-2008, 08:43 AM
Мы из стран где такой произвол решается очень быстро. В Израиле никто бы не посмел так нагло донимать человека. Нанимаются два три быка (из новых репатриантов из СНГ), берется утюг и конец истории.
/как бы непонимаюсче и в продолжение темы "вот на*уя козе баян?"/
вот на*уя быкам утюг?

Тая
01-15-2008, 08:46 AM
Мы из стран где такой произвол решается очень быстро. В Израиле никто бы не посмел так нагло донимать человека. Нанимаются два три быка (из новых репатриантов из СНГ), берется утюг и конец истории.
Если бы каждый так решал свои проблемы,то половина людей уже была бы на кладбище.У каждого свои тараканы в голове,может какому-то мужчине не понравится как ты посмотрел например на его жену,а он страшный ревнивец,и при этом больной на голову,берёт нанимает людей и тебе крышка,как тебе такой исход истории?

Карина
01-15-2008, 08:47 AM
чем они болеют[:evillaugh]
абсолютно чисты
и причём,не плохо зарабатывают:evillaugh

Тая
01-15-2008, 08:48 AM
Мой телефон и у тебя в личке. :) :34:
Пора уже сразу давать адреса,пароли,явки;)

Alex5448
01-15-2008, 08:48 AM
Нет, я предпочитаю цивилизованные отношения.

A что может быть цивилизованне расскаленного утюжка на спине наглянки?

Карина
01-15-2008, 08:48 AM
Ты даже не представляешь, насколько я доступен. Для тебя.
Акела,когда начнёцца новый этап наших отношений?

...
01-15-2008, 08:49 AM
абсолютно чисты
и причём,не плохо зарабатывают:evillaugh


откуда тогда корни твоей депрессии?;)

Akela
01-15-2008, 08:49 AM
Акела,когда начнёцца новый этап наших отношений?
В ту минуту, когда ты этого захочешь. Моя красавица! :kiss:

CrystalShape
01-15-2008, 08:49 AM
Не звони мне больше!:28:


Точно..зачем тебе телефонные звонки..ты сейчас будешь по е-мейлу общаться :grum:

Alex5448
01-15-2008, 08:50 AM
Если бы каждый так решал свои проблемы,то половина людей уже была бы на кладбище.У каждого свои тараканы в голове,может какому-то мужчине не понравится как ты посмотрел например на его жену,а он страшный ревнивец,и при этом больной на голову,берёт нанимает людей и тебе крышка,как тебе такой исход истории?

Он психопат. Из за такого не применяют крайние меры.
Я бы тоже такое не сделал из за пустяков. Но если серъезно угрожают а полиции до фуя, то нет другого выхода.

Akela
01-15-2008, 08:52 AM
Точно..зачем тебе телефонные звонки..ты сейчас будешь по е-мейлу общаться :грум:
Мой е-мейл у тебя в личке. :)

И адрес. ;)

Malishka
01-15-2008, 08:53 AM
Мы из стран где такой произвол решается очень быстро. В Израиле никто бы не посмел так нагло донимать человека. Нанимаются два три быка (из новых репатриантов из СНГ), берется утюг и конец истории.
Эхбэйдах! Только не швыцай, я прошу тебя. Ты не делаеш чести ни себе ни стране Израиль. Что за глупости говоришь? Или это [MP experience] сказываетса? Я же говорю, там люди чумные, словами обьяснить это как мне Лебединное Озеро станцевать

...
01-15-2008, 08:53 AM
A что может быть цивилизованне расскаленного утюжка на спине наглянки?


Алекс, попрошу вас не рассказыввать таких страшных вещей, потому как нас читают маленькие дети*зачеркнуто* Враг:cool:

Карина
01-15-2008, 08:53 AM
откуда тогда корни твоей депрессии?;)
я рассказывала уже эту историю:(

Карина
01-15-2008, 08:54 AM
В ту минуту, когда ты этого захочешь. Моя красавица! [:kiss:]
жду фото

...
01-15-2008, 08:54 AM
я рассказывала уже эту историю:(


Кариш, сорри я не читала:(

Akela
01-15-2008, 08:55 AM
жду фото
После последнего раза я практически не изменился. :)

Malishka
01-15-2008, 08:56 AM
Кариш, ну вот ты подумай, мне 30ть, кого я себе могу найти, либо женатый, либо разведенный, либо импотент - из этих зол, чтобы ты выбрала:цоол:
Вау, чоисов не густо. А как насчёт просто свободного? Из перечисленного, импотент звучит не плохо, хоть б театр будет любить ходить (а что ему ещё остаётса то?)

Alex5448
01-15-2008, 08:59 AM
Эхбэйдах! Только не швыцай, я прошу тебя. Ты не делаеш чести ни себе ни стране Израиль. Что за глупости говоришь? Или это [MP experience] сказываетса? Я же говорю, там люди чумные, словами обьяснить это как мне Лебединное Озеро станцевать

Мда, востали цветы и ополчились на садовника...

...
01-15-2008, 09:00 AM
Вау, чоисов не густо. А как насчёт просто свободного? Из перечисленного, импотент звучит не плохо, хоть б театр будет любить ходить (а что ему ещё остаётса то?)


Малышка, я рассуждаю конечно по российским меркам, потому как девушке за 30ть, нужен как минимум мужчина лет 35, и если он до сих пор не женат или не разведен, и он довольно успешен *хотелось бы*, то что он делал до 35ти лет один?!

Akela
01-15-2008, 09:01 AM
Мда, востали цветы и ополчились на садовника...
Садовник.... Смешнулька.

Карина
01-15-2008, 09:01 AM
Кариш, сорри я не читала:(
ничего страшного
закончилась она нехорошо просто...

Карина
01-15-2008, 09:02 AM
Малышка, я рассуждаю конечно по российским меркам, потому как девушке за 30ть, нужен как минимум мужчина лет 35, и если он до сих пор не женат или не разведен, и он довольно успешен *хотелось бы*, то что он делал до 35ти лет один?!
искал единственную и неповторимую ;)

Malishka
01-15-2008, 09:02 AM
Малышка, я рассуждаю конечно по российским меркам, потому как девушке за 30ть, нужен как минимум мужчина лет 35, и если он до сих пор не женат или не разведен, и он довольно успешен *хотелось бы*, то что он делал до 35ти лет один?!
/философски рассуждая/
А может как Исус он? Хто знаит? Но разведённым надо время отойти от их разводов, а не сразу вовлекатьса в отношения

Карина
01-15-2008, 09:02 AM
После последнего раза я практически не изменился. :)
да,я вижу:34:

Malishka
01-15-2008, 09:03 AM
Мда, востали цветы и ополчились на садовника...
Не смеши мои тапочки, "садовник" :34:

...
01-15-2008, 09:03 AM
искал единственную и неповторимую ;)


для того чтобы ее найти, он должен быть как минимум женат быть один раз, чтобы было с кем равнивать

Alex5448
01-15-2008, 09:04 AM
Малышка, я рассуждаю конечно по российским меркам, потому как девушке за 30ть, нужен как минимум мужчина лет 35, и если он до сих пор не женат или не разведен, и он довольно успешен *хотелось бы*, то что он делал до 35ти лет один?!

Напомнила одну мою знакомую: 194 см, ходит на каблуках, не подпускает мужиков ниже ее и плачет почему у нее нет парня.

Alex5448
01-15-2008, 09:05 AM
Не смеши мои тапочки, "садовник" :34:

Не буди во мне зверя...

...
01-15-2008, 09:05 AM
Напомнила одну мою знакомую: 194 см, ходит на каблуках, не подпускает мужиков ниже ее и плачет почему у нее нет парня.


ты не пробовал ей посоветовать снять каблуки и подкоротить ноги до колена *в нашем так сказать ключе решения всех проблем*:evillaugh

Alex5448
01-15-2008, 09:06 AM
ты не пробовал ей посоветовать снять каблуки и подкоротить ноги до колена *в нашем так сказать ключе решения всех проблем*:evillaugh

Нет, каблуки не надо снимать и коротить тоже не надо. А подпустить придется.
Ну чем тебе плох 30 летний адекватный человек?

Ксюша Собчак
01-15-2008, 09:07 AM
Малышка, я рассуждаю конечно по российским меркам, потому как девушке за 30ть, нужен как минимум мужчина лет 35, и если он до сих пор не женат или не разведен, и он довольно успешен *хотелось бы*, то что он делал до 35ти лет один?!
Брюля.. скажу тебе по секрету.. тока ты никому не говори.. ланна?:D Мне очень нравяццО мужчины моложе меня..:rolleyes:

...
01-15-2008, 09:08 AM
Нет, каблуки не надо снимать и коротить тоже не надо. А подпустить придется.
Ну чем тебе плох 30 летний адекватный человек?


неплох совершенно, только вот я препочитаю мужчин за 50 и дороже *шутка* старше меня

пыс Ксю, а вот с младшими у меня никогда не складывалось:rolleyes:

Nabludatel'
01-15-2008, 09:08 AM
Брюля.. скажу тебе по секрету.. тока ты никому не говори.. ланна?:Д Мне очень нравяццО мужчины моложе меня..:роллеыес:
и их становится всё больше и больше

Malishka
01-15-2008, 09:12 AM
Не буди во мне зверя...
Не швицай, Саша; тебе это не к лицу :34:

Карина
01-15-2008, 09:12 AM
для того чтобы ее найти, он должен быть как минимум женат быть один раз, чтобы было с кем равнивать
зажем обязательно жыница
можно просто жить с женщиной ;)
как щас модно говорить - гражданский брак

Ксюша Собчак
01-15-2008, 09:12 AM
неплох совершенно, только вот я препочитаю мужчин за 50 и дороже *шутка* старше меня

пыс Ксю, а вот с младшими у меня никогда не складывалось:rolleyes:
Я тут попыталась создать здоровую семью с порядочным мужчиной старше и дороже.. но как гриццо нишмаглая:rolleyes:

Akela
01-15-2008, 09:13 AM
Не швицай, Саша; тебе это не к лицу :34:
Наоборот.
Очень даже к лицу.
Он же садовник... :grum:

...
01-15-2008, 09:13 AM
Я тут попыталась создать здоровую семью с порядочным мужчиной старше и дороже.. но как гриццо нишмаглая:rolleyes:


ну нимааагу я с младше себя, мне хочется их сразу усыновить:( :evillaugh

Alex5448
01-15-2008, 09:14 AM
Не швицай, Саша; тебе это не к лицу :34:

Хорошо, тетя.

Nabludatel'
01-15-2008, 09:14 AM
ну нимааагу я с младше себя, мне хочется их сразу усыновить:( :евиллаугх
и кормить грудью...

edik
01-15-2008, 09:15 AM
думаю это малоэффективно..
еще идеи? :(

Поверь мне что это ОЧЕНЬ эффективно. Я там работал, знаю. После того как с ней поговорят по душам, ей может не захотется больше вмешиваться.

...
01-15-2008, 09:15 AM
и кормить грудью...


от этого не отказывается и старшая группа:34:

Akela
01-15-2008, 09:15 AM
ну нимааагу я с младше себя, мне хочется их сразу усыновить:( :евиллаугх
Хорошо, что не обматерить.

Ксюша Собчак
01-15-2008, 09:19 AM
ну нимааагу я с младше себя, мне хочется их сразу усыновить:( :evillaugh
Ну вишь это кому что..извеняюсь.. каждый дро...чит как он хо..чит:rolleyes:

Nabludatel'
01-15-2008, 09:19 AM
от этого не отказывается и старшая группа:34:
а так же группа продлённого дня

peterburger
01-15-2008, 09:20 AM
Все посоветовали игнорировать

человек стал доставать уже его родителей и брата..

теперь еще залезла в его ящик (во секретному вопросу-банально, да?-имя домашнего любимца) и сталa мне оттуда слать письма..


так же по смс, по icq.

Кол-во негативо не описать :rolleyes:

Что делать? :28:

Restraining Order - this is harassment. Against the law. Keep the emails for court appearances.

Sineglazka
01-15-2008, 09:27 AM
полный игнор !
она ж питается отрицательными эмоциями
не корми ее ,сама зачахнет


:ladush:

...
01-15-2008, 09:28 AM
а так же группа продлённого дня


из морга заявки не поступали?:evillaugh

Sineglazka
01-15-2008, 09:29 AM
ну,почему ж,очень много мужчин за 30ник ,неженатых,неразведенных и не импотентов

за последние несколько месяцев встречала парочку таких:евиллаугх
два на всех не хва.. :grum:

Sineglazka
01-15-2008, 09:29 AM
Нет, я предпочитаю цивилизованные отношения.
а разве их можно строить с нецивилизованными людьми? :rolleyes:

Амазонка
01-15-2008, 09:43 AM
На самом деле бывшую жену мужика жалко. У нее крышу снесло основательно. Наверняка все вокруг ее осуждают - и свои и чужие.
Синеглазка, а вы попробуйте ей просто посочувствовать. Знаете, иногда действия, противоречашие ожиданиям окружающих дают неожиданно-положительные результаты.

смешно
01-15-2008, 09:50 AM
А что думали? разбить семью, просто так не проходит....

Sineglazka
01-15-2008, 09:59 AM
А что думали? разбить семью, просто так не проходит....
вомля..
а что ж вы сразу по себе судить? :grum:
не иначе..
развелись до меня...
по ее инициативе..

Sineglazka
01-15-2008, 10:01 AM
На самом деле бывшую жену мужика жалко. У нее крышу снесло основательно. Наверняка все вокруг ее осуждают - и свои и чужие.
Синеглазка, а вы попробуйте ей просто посочувствовать. Знаете, иногда действия, противоречашие ожиданиям окружающих дают неожиданно-положительные результаты.
еще бы не снесло-подать на развод самой,
а потом через время узнать что он начал встречатся уже с другой...:13:
нипарядак это видимо :grum:
собакер на сене :59:

Sineglazka
01-15-2008, 10:04 AM
На самом деле бывшую жену мужика жалко. У нее крышу снесло основательно. Наверняка все вокруг ее осуждают - и свои и чужие.
Синеглазка, а вы попробуйте ей просто посочувствовать. Знаете, иногда действия, противоречашие ожиданиям окружающих дают неожиданно-положительные результаты.
ax :kos:

Акватрель
01-15-2008, 10:04 AM
еще бы не снесло-подать на развод самой,
а потом через время узнать что он начал встречатся уже с другой...:13:
нипарядак это видимо :grum:
собакер на сене :59:
Она, поди, одумалась.. Цени, за плохого мужика не борятся:34: :evillaugh

Sineglazka
01-15-2008, 10:08 AM
Она, поди, одумалась.. Цени, за плохого мужика не борятся:34: :евиллаугх
она пыталась настроить меня против него,
рассказывала какой он никчемный...:D
жадный и т.д.
я ноль внимания- тогда давай на меня помои...:)
почему бы ей просто нас таких двух плохих не оставить в покое, а? :34:
Самое обидное что втянула его семью, родителей и брата...
сказала что я ее достаю...
что б попросили меня оставить ее (!!!) в покое.. (еше 5 дней после йетого писала...ее имейл в игнор, так она по асе меня нашла..)
ну что за наглость? :28: :28: :28:

Акватрель
01-15-2008, 10:13 AM
она пыталась настроить меня против него,
рассказывала какой он никчемный...:D
жадный и т.д.
я ноль внимания- тогда давай на меня помои...:)
почему бы ей просто нас таких двух плохих не оставить в покое, а? :34:
Самое обидное что втянула его семью, родителей и брата...
сказала что я ее достаю...
что б попросили меня оставить ее (!!!) в покое.. (еше 5 дней после йетого писала...ее имейл в игнор, так она по асе меня нашла..)
ну что за наглость? :28: :28: :28:
:shock:Скопируй одно из ее писем сюда, просто интересно..

Sineglazka
01-15-2008, 10:15 AM
:шоцк:Скопируй одно из ее писем сюда, просто интересно..
там слишком много нецензуры...

nat123
01-15-2008, 10:17 AM
Это сокровище вам не сдалось!И какой черт занес Вас на эти галеры? Это мой крест !!! и нести его мне ! ... Ты любить не можешь, как всякий тайный эротоман. ...

Akela
01-15-2008, 10:18 AM
:shock:Скопируй одно из ее писем сюда, просто интересно..

Here it is.

Searching for a sure way to succeed in s'e_xual relationships?
Or looking for new sensual delights?
I must admit I'd never experienced such a power and enjoyment before
I came across VPXL!
http://.......com/
I recommend you to try it, too, if you want are a real creator of your life, including its s'e_xual side!

nat123
01-15-2008, 10:18 AM
:shock:Скопируй одно из ее писем сюда, просто интересно..


-- Людк, а Людк, глянь-к, яка сука крашена!
-- Ну почему, это мой натуральный цвет!!!
Девушки, уймите вашу мать!!!

Sineglazka
01-15-2008, 10:20 AM
Хере ит ис.
я на работе!!!!
Папрашу в теме не брызгать вожделением :grum:

Акватрель
01-15-2008, 10:20 AM
-- Людк, а Людк, глянь-к, яка сука крашена!
-- Ну почему, это мой натуральный цвет!!!
Девушки, уймите вашу мать!!!
Классика! Обожаю:angel:

Акватрель
01-15-2008, 10:21 AM
Here it is.
Меня тоже долбают обещанием незабвенной ночи..:rolleyes:

Sineglazka
01-15-2008, 10:22 AM
-- Людк, а Людк, глянь-к, яка сука крашена!
-- Ну почему, это мой натуральный цвет!!!
Девушки, уймите вашу мать!!!
их мать мужа с наглаженным галстучком на курорт отправляла,
каждому передовому работнику по такой жене...:34:

nat123
01-15-2008, 10:24 AM
их мать мужа с наглаженным галстучком на курорт отправляла,
каждому передовому работнику по такой жене...:34:


Эта работа особого мастерства не требует и потому выполняется шпитсштихелем...

химик
01-15-2008, 10:25 AM
Это правда?
(Мой е-мейл у тебя в личке!)
Аха а в почтовом яшике создай [mail-rule] что вся кореспонденция от такого то [user/mailbox] или с таким то [subject] идёт не читая ... словом куда пошлёшь

Бегемот
01-15-2008, 10:29 AM
Аха а в почтовом яшике создай [mail-rule] что вся кореспонденция от такого то [user/mailbox] или с таким то [subject] идёт не читая ... словом куда пошлёшь

например ф топку или в сааад! :34:

Карина
01-15-2008, 10:44 AM
два на всех не хва.. [:grum:]
зачем же на всех
я про себя:evillaugh

CrystalShape
01-15-2008, 10:45 AM
Мой е-мейл у тебя в личке. :)

И адрес. ;)

и по какому адресу я должна пойти чтобы попасть в личку? :rolleyes:

Akela
01-15-2008, 10:45 AM
я на работе!!!!
Папрашу в теме не брызгать вожделением :грум:
Я вытру...

Саломея
01-15-2008, 10:51 AM
Все посоветовали игнорировать

человек стал доставать уже его родителей и брата..

теперь еще залезла в его ящик (во секретному вопросу-банально, да?-имя домашнего любимца) и стала мне оттуда слать письма..


так же по смс, по ицэ.

Кол-во негативо не описать :роллеыес:

Что делать? :28:

этот имэйл закрыть, открыть новый.
То же с icq.
На телефоне поставить блок.

Родители и брат жалуются тебе?
Тогда у тебя с ними замечательные отношения.

Саломея
01-15-2008, 10:53 AM
и по какому адресу я должна пойти чтобы попасть в личку? :роллеыес:

я прочитала: по какому адресу я должна пройти, что бы послать лично?

сспади, привидится же такое с утра.

Амазонка
01-15-2008, 10:54 AM
еще бы не снесло-подать на развод самой,
а потом через время узнать что он начал встречатся уже с другой...:13:
нипарядак это видимо :grum:
собакер на сене :59:


Понимаю ваше негодование.
Но, возможно сейчас, когда окружающие ее презирают, Он начнет ее жалеть. Потому что она ему не чужая, как ни крути. Скорее всего вы бы не хотели оказаться среди тех, кто против нее. Потому что таким образом Он окажется на одной стороне с ней. И это будет не ваша сторона.
И даже если это не так, проявляя сочувствие, вы снимяете себя с игрищ и занимаете роль независимой стороны.

Карина
01-15-2008, 10:56 AM
Понимаю ваше негодование.
Но, возможно сейчас, когда окружающие ее презирают, Он начнет ее жалеть. Потому что она ему не чужая, как ни крути. Скорее всего вы бы не хотели оказаться среди тех, кто против нее. Потому что таким образом Он окажется на одной стороне с ней. И это будет не ваша сторона.
И даже если это не так, проявляя сочувствие, вы снимяете себя с игрищ и занимаете роль независимой стороны.
может Синеглазке еще предлажит своему БФ вернуцца к бывшей?

Akela
01-15-2008, 10:57 AM
и по какому адресу я должна пойти чтобы попасть в личку? :роллеыес:
В верхнем правом углу нажми на "Private Messages"

Sineglazka
01-15-2008, 10:57 AM
Понимаю ваше негодование.
Но, возможно сейчас, когда окружающие ее презирают, Он начнет ее жалеть. Потому что она ему не чужая, как ни крути. Скорее всего вы бы не хотели оказаться среди тех, кто против нее. Потому что таким образом Он окажется на одной стороне с ней. И это будет не ваша сторона.
И даже если это не так, проявляя сочувствие, вы снимяете себя с игрищ и занимаете роль независимой стороны.
сомневаюсь

Sineglazka
01-15-2008, 10:58 AM
может Синеглазке еще предлажит своему БФ вернуцца к бывшей?

он ее ненавидит после последних событий еще больше...

Амазонка
01-15-2008, 10:59 AM
может Синеглазке еще предлажит своему БФ вернуцца к бывшей?


Я думаю вы слишком близко принимаете к сердцу чужие проблемы

Саломея
01-15-2008, 10:59 AM
может Синеглазке еще предлажит своему БФ вернуцца к бывшей?

Очень неплохая мысль.
Она избавляет себя от бывшей и её домогательств моментально.

Дженни
01-15-2008, 10:59 AM
15 раз говорю - МУЖ САМ ДОЛЖЕН ЕЙ ЗАТКНУТЬ РОТ...

А вообще - без обид вашему мужу, конечно - каков ты, таковы и твои бывшие...

Амазонка
01-15-2008, 11:00 AM
сомневаюсь

Тогда повторюсь

даже если это не так, проявляя сочувствие, вы снимяете себя с игрищ и занимаете роль независимой стороны.

Sineglazka
01-15-2008, 11:01 AM
Очень неплохая мысль.
Она избавляет себя от бывшей и её домогательств моментально.
Вас, Соломея, послушать- еше лучше пойти и утопиться
а то мало ли какие страдания жизнь готовит .. :rolleyes:

Sineglazka
01-15-2008, 11:02 AM
Тогда повторюсь

даже если это не так, проявляя сочувствие, вы снимяете себя с игрищ и занимаете роль независимой стороны.
да это вам так кажется..

химик
01-15-2008, 11:03 AM
он ее ненавидит после последних событий еще больше...
От ненасисти до любви 1 шаг :) ... и там и там сильные эмоции ...
С твоей посиции надо добиватся от него - безразличного отношения к ней

Leon93
01-15-2008, 11:09 AM
Ну как вы не поймете- женщина борится за свою любовь!
Об этом снимаются фильмы в Голливуде, пишутся книги и песни.

Эта святая борьба. Особенно когда мужа окручивает барышня помоложе.


Короче, если муж не применяет радикальных мер к своей Екс- он значит думку думает. Сравнивает. Размышляет не променял ли шило на мыло.

Амазонка
01-15-2008, 11:09 AM
да это вам так кажется..


Отнюдь. Она вовлекла вас в свою игру. Вы в эту игру вовлекли весь форум.
Вы представляете какое колоссальное количество энергии сейчас получает жена вашего бывшего? О ней думают, ее обсуждают - мечта энергетического вампира.

Все что ей надо, чтоб вы дергались. Добивается она этого любыми способами. Вам бы о ней не думать. Но практика показывает - это вам дается нелегко. Вернее не удается совсем. А если ты не можешь изменить ситуацию и решить проблему, измени свое отношение к ней. Попробуйте ее пожалеть. Не на словах, мол:"мне жаль тебя", а на деле. Потому что она действительная жалкая. И есть такие люди, которым никакого покоя в жизни нет. И их жалко.

Карина
01-15-2008, 11:10 AM
Я думаю вы слишком близко принимаете к сердцу чужие проблемы
если б не принимала - не писала бы
смысл..?

Амазонка
01-15-2008, 11:11 AM
От ненасисти до любви 1 шаг :) ... и там и там сильные эмоции ...
С твоей посиции надо добиватся от него - безразличного отношения к ней


Химик прав, Синеглазка. Но вы не сможете заставить Его стать безразличным. Разделите его чувства и их (чувств) станет в два раза меньше.

Амазонка
01-15-2008, 11:13 AM
если б не принимала - не писала бы
смысл..?


Карина, вы кидаетесь эмоциями. Попробуйте смотреть на все спокойно.

химик
01-15-2008, 11:13 AM
Химик прав, Синеглазка. Но вы не сможете заставить Его стать безразличным. Разделите его чувства и их (чувств) станет в два раза меньше.
:umn: Ignorance is a bliss ... that's the first step ...

Sineglazka
01-15-2008, 11:14 AM
15 раз говорю - МУЖ САМ ДОЛЖЕН ЕЙ ЗАТКНУТЬ РОТ...

А вообще - без обид вашему мужу, конечно - каков ты, таковы и твои бывшие...
пулю в лоб и на дно? :grum:

не соглашусь, люди разные..;)
cитуации разные ;)

Sineglazka
01-15-2008, 11:16 AM
Ну как вы не поймете- женщина борится за свою любовь!
Об этом снимаются фильмы в Голливуде, пишутся книги и песни.

Эта святая борьба. Особенно когда мужа окручивает барышня помоложе.

Короче, если муж не применяет радикальных мер к своей Екс- он значит думку думает. Сравнивает. Размышляет не променял ли шило на мыло.
постарше ;) :)

Карина
01-15-2008, 11:16 AM
Карина, вы кидаетесь эмоциями. Попробуйте смотреть на все спокойно.
Ничем я не кидаюсь и абсолютно спокойна:)
вот сижу,слушаю чего старшие тетеньки советуют,пригодицца в будущем;)

Дженни
01-15-2008, 11:17 AM
пулю в лоб и на дно? :grum:

Увы, как ни печально, соглашусь - ему нравится ее внимание. Я сужу по себе. Люди ведут себя так, как мы позволяем им себя вести.

химик
01-15-2008, 11:20 AM
Синеглазка это же психология 101 ... любое твое действие будет способствовать успеху соперницы ... бездействие (игнорирования) приведёт к тебя к нужному тебе результату
Твоя задача просто минимизировать количество [junk] который на тебя сыпется и делов то

Sineglazka
01-15-2008, 11:21 AM
Увы, как ни печально, соглашусь - ему нравится ее внимание. Я сужу по себе. Люди ведут себя так, как мы позволяем им себя вести.


знаете, а я сужу по себе-и мне бы не нравилось-ситуации бывали..
мне не нравится такое когда бывшие без мыла...как говорится

Sineglazka
01-15-2008, 11:22 AM
Синеглазка это же психология 101 ... любое твое действие будет способствовать успеху соперницы ... бездействие (игнорирования) приведёт к тебя к нужному тебе результату
Твоя задача просто минимизировать количество [junk] который на тебя сыпется и делов то
спасибо, это дельно и конструктивно...:)
уже несколько дней игнорирую, а он месяцев...:D

Акватрель
01-15-2008, 11:23 AM
спасибо, это дельно и конструктивно...:)
уже несколько дней игнорирую, а он месяцев...:D
у них дети есть?

Саломея
01-15-2008, 11:24 AM
Вас, Соломея, послушать- еше лучше пойти и утопиться
а то мало ли какие страдания жизнь готовит .. :роллеыес:

Не обижайтесь пожалуйста, я только из лучших побуждений.
Я просто считаю Вашу ситуацию абсурдной и разруливать её должно и нужно не Вам, а человеку у кого такая бывшая.

Карина
01-15-2008, 11:24 AM
знаете, а я сужу по себе-и мне бы не нравилось-ситуации бывали..
мне не нравится такое когда бывшие без мыла...как говорится
даже если с мылом,все равно не понравилось бы)

Sineglazka
01-15-2008, 11:25 AM
у них дети есть?
нет

Карина
01-15-2008, 11:27 AM
нет
тогда,по-моему,проблема вобще нулевая,раз деток нету

Sineglazka
01-15-2008, 11:27 AM
Не обижайтесь пожалуйста, я только из лучших побуждений.
Я просто считаю Вашу ситуацию абсурдной и разруливать её должно и нужно не Вам, а человеку у кого такая бывшая.
хотелось бы,
но не всегда люди знают или могут то, что нам кажется таким простым..
со стороны всегда легче и виднее..
просто только с людьми с кем есть взаимопонимание-а если его никогда и не было...

Акватрель
01-15-2008, 11:27 AM
нет
значит - рестрейнинг ордер:28:

Leon93
01-15-2008, 11:27 AM
постарше ;) :)

Ну это только значит что ваша история в чем-то не укладывается в киношные байки.

Короче ясно одно, хотел бы- заткнул бы ей рот на счет раз.

CrystalShape
01-15-2008, 11:27 AM
Ну как вы не поймете- женщина борится за свою любовь!

А мне кажется она действует по принцыпу ,,сама не ам и другому не дам,,. Да и вообще насильно мил не будешь. Ну отвоюет она свою любовь и что дальше? Жизни уже не будет во всяком случае той которая у них была вначале..

Карина
01-15-2008, 11:28 AM
первый раз в жизни я считаю так же,как Леон

Амазонка
01-15-2008, 11:28 AM
спасибо, это дельно и конструктивно...:)
уже несколько дней игнорирую, а он месяцев...:D


Знаете. Это странно. Когда человека тааак долго игнорируют, то даже самые буйне начинают искать себе других жертв.
Скорее всего она получает какую-то отдачу. Трудно поверить, чтоб человек так долго сотрясал просто пустоту.

Карина
01-15-2008, 11:29 AM
А мне кажется она действует по принцыпу ,,сама не ам и другому не дам,,. Да и вообще насильно мил не будешь. Ну отвоюет она свою любовь и что дальше? Жизни уже не будет во всяком случае той которая у них была вначале..
Думаешь,будет лучше?

Sineglazka
01-15-2008, 11:30 AM
тогда,по-моему,проблема вобще нулевая,раз деток нету
знаешь, Карина, мне некоторые люди хотят навязать здесь (может идеализируют ситуевину, может стебутся)
что я кого-то разбила,
так же что там чувства..
и прочее..
а дело обстоит гораздо проще...
баба бесится от своей глупости и бессилия...
нам нет до нее дела, но она лезет и лезет и становится излишне навязчивой, понимаете?

omele
01-15-2008, 11:31 AM
Знаете. Это странно. Когда человека тааак долго игнорируют, то даже самые буйне начинают искать себе других жертв.
Скорее всего она получает какую-то отдачу. Трудно поверить, чтоб человек так сотрясал просто пустоту.
верно замечено

Leon93
01-15-2008, 11:32 AM
первый раз в жизни я считаю так же,как Леон

Мудрееш.

Sineglazka
01-15-2008, 11:33 AM
первый раз в жизни я считаю так же,как Леон
ты меня удивила..
ты б развелась, а потом боролась за свою любовь?
любовь взаимна, а у него к ней нет этого чувства,
плюс у нее есть только зависть и эгоизм что у него есть, а у нее никого

химик
01-15-2008, 11:34 AM
ты меня удивила..
ты б развелась, а потом боролась за свою любовь?
любовь взаимна, а у нее к ней нет йетого чувства,
плюс у нее есть только зависть и эгоизм что у него есть, а у нее никого
Поставь себя на её место, твои действия

Акватрель
01-15-2008, 11:35 AM
Поставь себя на её место, твои действия
а гордость еще никто не отменял

Sineglazka
01-15-2008, 11:35 AM
Знаете. Это странно. Когда человека тааак долго игнорируют, то даже самые буйне начинают искать себе других жертв.
Скорее всего она получает какую-то отдачу. Трудно поверить, чтоб человек так долго сотрясал просто пустоту.
2 мес.

Leon93
01-15-2008, 11:36 AM
баба бесится от своей глупости и бессилия...


Не, ну это понятно что от глупости. Но вот что характерно- при таком огромном выборе лохов коий есть сдесь, она не переключается на кого-то другого, а добивается своего Экс обратно.

Это любовь. Святая. Чистая и возвышенная.

И вполне может перейти на мордобой. Готовся.

peterburger
01-15-2008, 11:37 AM
Разделяй и властвуй :) Она своими звонками тока подстегивает твои чуйства к мужику. :)
Зачем ему ее затыкать, когда она постоянно напонимает тебе какой он хороший и незаменимый? :)))

Sineglazka
01-15-2008, 11:37 AM
Поставь себя на её место, твои действия
бегать за мужчиной, кому я не нужна?
А толку?

Sineglazka
01-15-2008, 11:38 AM
Не, ну это понятно что от глупости. Но вот что характерно- при таком огромном выборе лохов коий есть сдесь, она не переключается на кого-то другого, а добивается своего Экс обратно.

Это любовь. Святая. Чистая и возвышенная.

И вполне может перейти на мордобой. Готовся.
а кто вам сказал что она здесь?
или где я или он?

Sineglazka
01-15-2008, 11:39 AM
Разделяй и властвуй :) Она своими звонками тока подстегивает твои чуйства к мужику. :)
Зачем ему ее затыкать, когда она постоянно напонимает тебе какой он хороший и незаменимый? :)))
а так же жадный и прочее...
хаааа..
но это верно-подстегивает...
он уже почти поверил что я это не сон..

Свинка-бу
01-15-2008, 11:41 AM
хочешь я ее стукну?
она будет фиолЭтовая... в крапинку... :6:

Амазонка
01-15-2008, 11:41 AM
знаешь, Карина, мне некоторые люди хотят навязать здесь (может идеализируют ситуевину, может стебутся)
что я кого-то разбила,
так же что там чувства..
и прочее..
а дело обстоит гораздо проще...
баба бесится от своей глупости и бессилия...
нам нет до нее дела, но она лезет и лезет и становится излишне навязчивой, понимаете?


На самом деле никто ничего не навязывает. Возможно вы читаете не те ответы, которые хотели бы прочесть. Но это вообще проблема всех людей - люди получают часто не те ответы, которые хотели бы получить.

Вы знаете ответ на свой вопрос, вы знаете как надо поступить, но ищите поддержку вашего решения в других. А тут у каждого свой опыт и свои "рецепты".
Но из всего вышесказанного ясно одно. Если его бывшая хотела чего-то от вас добиться, она этого добилась. Она присутствует в вашей жизни и заняла там, пока, довольно прочное место.

химик
01-15-2008, 11:42 AM
бегать за мужчиной, кому я не нужна?
А толку?
а если очень свербит? а если чуйства? потом вопрос не в том нужна ли ты ему а в том нужен ли он тебе

Leon93
01-15-2008, 11:43 AM
а кто вам сказал что она здесь?
или где я или он?

Мндя..
Развод значит.

А нафига спрашивать мнения тех кто сдесь о сетуации о тех кто не тут?

Если все это проишодит в России- то у вас ещо меньше шансов.

Муж устанет от вас обоих и возмет третью, а потом четвертую. Типа отнимайте сколько угодно времени друг у друга а не у него.

peterburger
01-15-2008, 11:43 AM
а так же жадный и прочее...
хаааа..
но это верно-подстегивает...
он уже почти поверил что я это не сон..

Конечно подстегивает ;)) А если ты о нем сейчас как о жадном отзываешься - хм... :confused: может он тебе и не так нравится?...
Ну как бы - ты вроде и старше, какой там сон :))

Карина
01-15-2008, 11:44 AM
знаешь, Карина, мне некоторые люди хотят навязать здесь (может идеализируют ситуевину, может стебутся)
что я кого-то разбила,
так же что там чувства..
и прочее..
а дело обстоит гораздо проще...
баба бесится от своей глупости и бессилия...
нам нет до нее дела, но она лезет и лезет и становится излишне навязчивой, понимаете?
я понимаю,я была в твоей ситуации
когда звонками и смсками твоего любимого достаёт его бывшая
НО!!
Он должен поставить жырную точку, сменить номер телефона/емайл и пр.

omele
01-15-2008, 11:44 AM
Конечно подстегивает ;)) А если ты о нем сейчас как о жадном отзываешься - хм... :цонфусед: может он тебе и не так нравится?...
Ну как бы - ты вроде и старше, какой там сон :))
Петя ! Ку-ку
ты явно слышишь звон ,и не знаешь ...:cool:

Саломея
01-15-2008, 11:45 AM
хотелось бы,
но не всегда люди знают или могут то, что нам кажется таким простым..
со стороны всегда легче и виднее..
просто только с людьми с кем есть взаимопонимание-а если его никогда и не было...
А я не говорю, что это просто. Мне непонятно, почему эта ситуация легла на Ваши плечи с самого начала?
И я бы действительно задумалась быть или не быть, если бы мой любимый мужчина не оградил бы меня от неприятных общений с бывшей.

Свинка-бу
01-15-2008, 11:45 AM
а каГ же мУш?
Почему все террРады достаются вам, а он каГ бы в стороне.
Поставьте его в эпицентр.
а то он расслабился.

sharik
01-15-2008, 11:46 AM
а если очень свербит? а если чуйства? потом вопрос не в том нужна ли ты ему а в том нужен ли он тебе
От чуйств мало зависит. Кто-то с чуйствами не будет бегать, а кто-то и без чуйвст будет, персоналити....

Карина
01-15-2008, 11:48 AM
а каГ же мУш?
Почему все террРады достаются вам, а он каГ бы в стороне.
Поставьте его в эпицентр.
а то он расслабился.
наверняка нашему герою льстит отношение к нему его бывшей и Синеглазки вместе

химик
01-15-2008, 11:49 AM
я понимаю,я была в твоей ситуации
когда звонками и смсками твоего любимого достаёт его бывшая
НО!!
Он должен поставить жырную точку, сменить номер телефона/емайл и пр.
Пардон а нахрена????? [e-mail] и телефон вообше то в основном нузны для деловой деятельности и если их менять всякий раз как какой нибудь козе что то в голову вступит ... нет уж дудки

Саломея
01-15-2008, 11:51 AM
Пардон а нахрена????? [e-mail] и телефон вообше то в основном нузны для деловой деятельности и если их менять всякий раз как какой нибудь козе что то в голову вступит ... нет уж дудки

тем более, что на все на это можно поставить блок.....

sharik
01-15-2008, 11:51 AM
Петя ! Ку-ку
ты явно слышишь звон ,и не знаешь ...:цоол:
Ну как же Петя очень смекалистый, и в основном умнее всех женщин...чет не смекнул в этот раз ;)

Свинка-бу
01-15-2008, 11:51 AM
наверняка нашему герою льстит отношение к нему его бывшей и Синеглазки вместе
1. штож это за уй такой, котому это приятно?
2. почему бывшая не его прильщает, а ее отталкивает?
3. 1 садист, 1 мазохист и 1 ананист.
:1:

peterburger
01-15-2008, 11:52 AM
Петя ! Ку-ку
ты явно слышишь звон ,и не знаешь ...:cool:

Я комментирую ее посты, какой еще звон имеется?
У меня нет приватной инфы об участниках...

химик
01-15-2008, 11:53 AM
тем более, что на все на это можно поставить блок.....
Именно!
Я тоже не понимаю что тако сложно на телефонную компанию позвонить что бы внесла в [blacklist] для тебя какие то номера

Акватрель
01-15-2008, 11:54 AM
1. штож это за уй такой, котому это приятно?
2. почему бывшая не его прильщает, а ее отталкивает?
3. 1 садист, 1 мазохист и 1 ананист.
:1:
aaaaaaaaaaaaaaaaaaa :grum:

Карина
01-15-2008, 11:54 AM
Пардон а нахрена????? [e-mail] и телефон вообше то в основном нузны для деловой деятельности и если их менять всякий раз как какой нибудь козе что то в голову вступит ... нет уж дудки
ничего не дудки
просто надо избегать таких ''коз''
и жыть будет легче

Карина
01-15-2008, 11:55 AM
1. штож это за уй такой, котому это приятно?
2. почему бывшая не его прильщает, а ее отталкивает?
3. 1 садист, 1 мазохист и 1 ананист.
:1:
1.я про лесть
2.''прильщает'' и ''отталкивает'' - в данном случае взаимосвязано
3. -
:lol:

omele
01-15-2008, 11:56 AM
Я комментирую ее посты, какой еще звон имеется?
У меня нет приватной инфы об участниках...
"жадным" называла его бывшая жана ..
не нынешняя

CrystalShape
01-15-2008, 12:00 PM
Думаешь,будет лучше?

Я же сказала что жизни уже не будет.. так это лучше или хуже?

химик
01-15-2008, 12:00 PM
ничего не дудки
просто надо избегать таких ьькозьь
и жыть будет легче
Карина мы живём в 21 веке и техника позволяет отфильтровать нежалемый информационный мусор достаточно легко

Свинка-бу
01-15-2008, 12:00 PM
1.я про лесть
2.ььприльщаетьь и ььотталкиваетьь - в данном случае взаимосвязано
3. -
[:lol:]
Как может быть приятно, когда твою жену/девушку обижают, и при этом посторонний человек ставит под вопрос твою к нему любовь?
Значит действительно под вопросом?
Иначе как же?
ее в игнор поставить проще простого.
даже блеклист не обязателен.
Просто он ей в нелецеприятной форме должен 1 раз высказать
кхм кхм
примерно так /басом/:
"пошла на уй с-чка еб-ная, чтоб я тебя не слышал, не видел больше. А если ты будешь лезть в мою жизнь я тебе ноги пообломаю"

ну, примерно так. :6:

Акватрель
01-15-2008, 12:04 PM
"пошла на уй с-чка еб-ная, чтоб я тебя не слышал, не видел больше. А если ты будешь лезть в мою жизнь я тебе ноги пообломаю"

ну, примерно так. :6:
Ну яб своего бы уважать перестала, если бы он так с женщиной (любой) разговаривал:rolleyes: ... Можно остаться джентельменом и твердо и вежливо отбрить.. раз и навсегда.. если ему это действительно нужно.. that's the key!

omele
01-15-2008, 12:05 PM
Ну яб своего бы уважать перестала, если бы он так с женщиной (любой) разговаривал:роллеыес: ... Можно остаться джентельменом и твердо и вежливо отбрить.. раз и навсегда.. если ему это действительно нужно.. тхатьс тхе кеы!
вежливо ,с достоинством ,без мата ...сломать ноги !

Карина
01-15-2008, 12:07 PM
примерно так /басом/:
"пошла на уй с-чка еб-ная, чтоб я тебя не слышал, не видел больше. А если ты будешь лезть в мою жизнь я тебе ноги пообломаю"


''... и будешь ты до конца дней свох на инвалидной коляске катацца,а если это не может,то приеду сам и башку откручу,поняла,прошмандовка...''

Карина
01-15-2008, 12:08 PM
вежливо ,с достоинством ,без мата ...сломать ноги !можно просто все сделать без слов :rtyu:

химик
01-15-2008, 12:08 PM
вежливо ,с достоинством ,без мата ...сломать ноги !
Может дешевле того как кошек на стерлизацию сводить ... ну я это к тому что кошкам эта операция очень помогает от весеннего ора ... может и тут поможет?

Амазонка
01-15-2008, 12:09 PM
Злые вы, дефки

Свинка-бу
01-15-2008, 12:09 PM
Ну яб своего бы уважать перестала, если бы он так с женщиной (любой) разговаривал:роллеыес: ... Можно остаться джентельменом и твердо и вежливо отбрить.. раз и навсегда.. если ему это действительно нужно.. тхатьс тхе кеы!
Аква.
ты просто с истеричками мало сталкивалась видимо.
они, как и любой пьяный сапожник понимают только когда обухом по голове.
Какая женская честь после ее действий.
нет у нее ни пола, ни имени.
Такой надо грубо один раз. Она ж именно этого ждет, когда ей наконец в морду дадут. И тут она с соплями по ветру побежит всем рассказывать какой он плохой, грубый и все такое. Ей нужен сапожник, кот. ее ремнями драть как сидорову козу бyдет каждый день и избивать по пьяни до полусмерти. Таких они любят навеки.
А сейчас? да балуется она сейчас. изголяется как может, причем над ней.

Амазонка
01-15-2008, 12:11 PM
Может дешевле того как кошек на стерлизацию сводить ... ну я это к тому что кошкам эта операция очень помогает от весеннего ора ... может и тут поможет?


И ты, Химик, тоже не добрый

omele
01-15-2008, 12:11 PM
Аква.
ты просто с истеричками мало сталкивалась видимо.
они, как и любой пьяный сапожник понимают только когда обухом по голове.
Какая женская честь после ее действий.
нет у нее ни пола, ни имени.
Такой надо грубо один раз. Она ж именно этого ждет, когда ей наконец в морду дадут. И тут она с соплями по ветру побежит всем рассказывать какой он плохой, грубый и все такое. Ей нужен сапожник, кот. ее ремнями драть как сидорову козу бедет каждый день и избивать по пьяни до полусмерти. Таких они любят навеки.
А сейчас? да балуется она сейчас. изголяется как может, причем над ней.
не в этой странe :rolleyes:

химик
01-15-2008, 12:12 PM
И ты, Химик, тоже не добрый
Не Амазонка я просто спокойный как мамонт

Akela
01-15-2008, 12:13 PM
....
примерно так /басом/:
"пошла на уй с-чка еб-ная, чтоб я тебя не слышал, не видел больше. А если ты будешь лезть в мою жизнь я тебе ноги пообломаю"

ну, примерно так. :6:

''... и будешь ты до конца дней свох на инвалидной коляске катацца,а если это не может,то приеду сам и башку откручу,поняла,прошмандовка...''

Девченки, а вы... девченки? :rofl:

omele
01-15-2008, 12:13 PM
Может дешевле того как кошек на стерлизацию сводить ... ну я это к тому что кошкам эта операция очень помогает от весеннего ора ... может и тут поможет?
если бы это было легально
я бы работала на доставке пациентов :)

Карина
01-15-2008, 12:13 PM
не в этой стране [:rolleyes:]
в америге не принято бегать с соплями??? :shock:

Nabludatel'
01-15-2008, 12:13 PM
ьь... и будешь ты до конца дней свох на инвалидной коляске катацца,а если это не может,то приеду сам и башку откручу,поняла,прошмандовка...ьь
И разверзница земля пред ногами твоими поломанными. И предстанет перед твоими глазницами безяблочными огонь-марево раскалённое. И упадёшь ты со страшным стуком-грохотом в сию бездну непролазную. И будешь там маяца ака тушка вепря дикого на вертеле огненном. И будешь ты вспоминать свои имейлы-эсемески наглые и ревём будешь заливаца - "отчего ето я ей всякую ненадобность отправляласи"

Свинка-бу
01-15-2008, 12:14 PM
не в этой стране [:rolleyes:]
хаааааа.
как же
и в этой стране тоже.
лично наблудала деУшку с половиной лица в фиолетовом цвете.
чесна чесна.
ей ВСЕ помочь хотели.
даже билет ей купили.
сбежать помогали...
кто идиоты то? пральна , те кто помогал.
она никуда не побежала, ни к какому дяде в калифорнию, а рассказала все ему.
Он ее зачетно еще раз изнасиловал, избил.
И стали они жить как прежде.
Только вот друзей у нее больше не стало. :34:

Карина
01-15-2008, 12:14 PM
Девченки, а вы... девченки? [:rofl:]
а че девченки то сразу???
мы со свинкой просто анализируем данную ситуацию:34:

Карина
01-15-2008, 12:16 PM
И разверзница земля пред ногами твоими поломанными. И предстанет перед твоими глазницами безяблочными огонь-марево раскалённое. И упадёшь ты со страшным стуком-грохотом в сию бездну непролазную. И будешь там маяца ака тушка вепря дикого на вертеле огненном. И будешь ты вспоминать свои имейлы-эсемески наглые и ревём будешь заливаца - "отчего ето я ей всякую ненадобность отправляласи"
отче наш по-рашнамерикански:ladush:

Свинка-бу
01-15-2008, 12:16 PM
а че девченки то сразу???
мы со свинкой просто анализируем данную ситуацию:34:
хихи.
тем более "дать в морду" это эпитет.
Никто не предлагает реально ее избивать.
просто грубо, без сюсюканий отшить.
Причем ему.
Он с ней видимо сюсюкается.

omele
01-15-2008, 12:18 PM
в америге не принято бегать с соплями??? :шоцк:
некрасиво это ...в любой стране :lol2:


вообще ,здесь строго с избиениями ,полиция работает четко

omele
01-15-2008, 12:18 PM
отче наш по-рашнамерикански:ладуш:
Врага на тебя нет ...
какой же это "Отче Наш" :rolleyes:

Карина
01-15-2008, 12:19 PM
некрасиво это ...в любой стране [:lol2:]


вообще ,здесь строго с избиениями ,полиция работает четко
но не каждая женщина рискнет пойти в полицию:(

omele
01-15-2008, 12:19 PM
хаааааа.
как же
и в этой стране тоже.
лично наблудала деУшку с половиной лица в фиолетовом цвете.
чесна чесна.
ей ВСЕ помочь хотели.
даже билет ей купили.
сбежать помогали...
кто идиоты то? пральна , те кто помогал.
она никуда не побежала, ни к какому дяде в калифорнию, а рассказала все ему.
Он ее зачетно еще раз изнасиловал, избил.
И стали они жить как прежде.
Только вот друзей у нее больше не стало. :34:
так то ее чувак
а не бывший ...

Свинка-бу
01-15-2008, 12:20 PM
но не каждая женщина рискнет пойти в полицию:(
не каждой это действительно надо ;)

omele
01-15-2008, 12:20 PM
но не каждая женщина рискнет пойти в полицию:(
это в милицию не каждая рискнет
а в полицию чего не пойти ?

Карина
01-15-2008, 12:20 PM
Врага на тебя нет ...
какой же это "Отче Наш" [:rolleyes:]
зачем Врага на меня?:evillaugh

omele
01-15-2008, 12:21 PM
зачем Врага на меня?:евиллаугх
да он грозит чертями всяким богохульникам )

Свинка-бу
01-15-2008, 12:21 PM
так то ее чувак
а не бывший ...
понятно.. эт я просто рассказала про то, что и тут избивают, насилуют и они точно так же как в bСССР сидят и не вякают.
Как грится небольшой отступ от темы... [:lol:]


Ну так, кто спасать будет?
Кто будет костоломом?

Карина
01-15-2008, 12:22 PM
это в милицию не каждая рискнет
а в полицию чего не пойти ?
у нас,в эстонии в смысле,тётки бояцца
мол вот схожу,заяву напишу,его на сутки заберут,потом отпустят,потом еще больше синяя ходить буду,если,конечно,смогу ходить вообще
типа такого :(

omele
01-15-2008, 12:24 PM
у нас,в эстонии в смысле,тётки бояцца
мол вот схожу,заяву напишу,его на сутки заберут,потом отпустят,потом еще больше синяя ходить буду,если,конечно,смогу ходить вообще
типа такого :(
здесь бумажка делается
что не может чувак к своему дому или жене приблизится
ближе чем на сколько -то метров .
подошел-- в тюрьму .
должен быть совсем безбашенный ,чтоб снова лезть драться

Карина
01-15-2008, 12:24 PM
понятно.. эт я просто рассказала про то, что и тут избивают, насилуют и они точно так же как в бСССР сидят и не вякают.
Как грится небольшой отступ от темы... [:lol:]


Ну так, кто спасать будет?
Кто будет костоломом?
можно я ногтями в шею ей вцеплюсь...?
а еще я могу лицо пощупать хорошо

а ты будешь ей пальцы ломат,чтоб больше не звонила..ссучка
:evillaugh

/б-же,откуда во мне столько агрессии/

omele
01-15-2008, 12:26 PM
ужас ..девочки
опомнитесь
вам этими ногтями ..руками т.е
детей качать :sinyak:

Амазонка
01-15-2008, 12:26 PM
можно я ногтями в шею ей вцеплюсь...?
а еще я могу лицо пощупать хорошо

а ты будешь ей пальцы ломат,чтоб больше не звонила..ссучка
:evillaugh

/б-же,откуда во мне столько агрессии/


во-во
А судьи кто?

Карина
01-15-2008, 12:27 PM
здесь бумажка делается
что не может чувак к своему дому или жене приблизится
ближе чем на сколько -то метров .
подошел-- в тюрьму .
должен быть совсем безбашенный ,чтоб снова лезть драться
если это его жена - как это так,не может приблизицца?
у нас даже менты не всегда приезжают,когда узнают ,что драка между мужем и женой,мотивируя тем,мол семейные разборки,разбирайтесь сами
:(

Карина
01-15-2008, 12:28 PM
ужас ..девочки
опомнитесь
вам этими ногтями ..руками т.е
детей качать [:sinyak:]
Омеля,как нам дети...
мы еще самi дети:D

Свинка-бу
01-15-2008, 12:29 PM
можно я ногтями в шею ей вцеплюсь...?
а еще я могу лицо пощупать хорошо

а ты будешь ей пальцы ломат,чтоб больше не звонила..ссучка
[:evillaugh ]

/б-же,откуда во мне столько агрессии/
усе нормуль.
выход эмоций.
кста странно.
у всех моих бывшие были, но штоП ка мне кто-то приставал? [:rtyu:]
гааа
может у меня вид более внушительный, чем у Синеглазки.
а то ж.
175 сантИметров росту.
хи-хи
не каждая звонить осмелится.
а еще я язва.
Или все ж таки дело в парнях?
Если честно после первого такого "звоночка" с эпитетами про "куi из жопы посыпятся" в моего любимого полетела бы тяжелая мебель... в голову.
шоп знал.
[:lol:]

omele
01-15-2008, 12:29 PM
если это его жена - как это так,не может приблизицца?
у нас даже менты не всегда приезжают,когда узнают ,что драка между мужем и женой,мотивируя тем,мол семейные разборки,разбирайтесь сами
:(
вот не может и все ...(законы такие мудрые)
и всякие общества защиты женшин от насилия ...или мужчин ..или детей

Карина
01-15-2008, 12:29 PM
во-во
А судьи кто?
месячные,возможно...

Карина
01-15-2008, 12:30 PM
вот не может и все ...(законы такие мудрые)
и всякие общества защиты женшин от насилия ...или мужчин ..или детей
это конечно здорово!
наша глухомань до такого в жизни,наверно,не додумаецца:?

Свинка-бу
01-15-2008, 12:30 PM
ужас ..девочки
опомнитесь
вам этими ногтями ..руками т.е
детей качать [:sinyak:]
а губами на ночь целовать
и ничего.
все равно.... материмся.. [:lol:]

Карина
01-15-2008, 12:31 PM
усе нормуль.
выход эмоций.
кста странно.
у всех моих бывшие были, но штоП ка мне кто-то приставал? [:rtyu:]
гааа
может у меня вид более внушительный, чем у Синеглазки.
а то ж.
175 сантИметров росту.
хи-хи
не каждая звонить осмелится.
а еще я язва.
Или все ж таки дело в парнях?
Если честно после первого такого "звоночка" с эпитетами про "куи из жопы посыпятся" в моего любимого полетела бы тяжелая мебель... в голову.
шоп знал.
[:lol:]у нас один раз такой звоночек поступил,несмотря на мои 174 см :lol2:
мебели под рукой не оказалось,так мы ехали в машине
но остановицца таки емупришлось,чтоб не возникла авирийная ситуация :1:

Свинка-бу
01-15-2008, 12:33 PM
у нас один раз такой звоночек поступил,несмотря на мои 174 см [:lol2:]
мебели под рукой не оказалось,так мы ехали в машине
но остановицца таки емупришлось,чтоб не возникла авирийная ситуация :1:
гаааааа
эт я понимаю.
эт по нашему [:grum:]

химик
01-15-2008, 12:33 PM
некрасиво это ...в любой стране :лол2:


вообще ,здесь строго с избиениями ,полиция работает четко
Ню а если типа квотеры в носовой платок завернут... можно ешё карандаши мезду пальцами вставить ... плюс обратится в [Department of Homeland Security] что бы взять направления на курорты Гуантанамы и записать пациентку на [waterboard] :fuck:

omele
01-15-2008, 12:34 PM
Ню а если типа квотеры в носовой платок завернут... можно ешё карандаши мезду пальцами вставить ... плюс обратится в [Department of Homeland Security] что бы взять направления на курорты Гуантанамы и записать пациентку на [waterboard] :фуцк:
так то другое ведомство ;)

Alex5448
01-15-2008, 12:36 PM
Господи, ну что плохо в утюге? Тварь на спине, утюжок на животе, а вы в сторонке с бокалом шампанского и с затычками в ушах.

Свинка-бу
01-15-2008, 12:37 PM
Господи, ну что плохо в утюге? Тварь на спине, утюжок на животе, а вы в сторонке с бокалом шампанского и с затычками в ушах.
а со сломанными ногами она выживет.
и будет помнить.
шо можна, а шо низя... :1:

химик
01-15-2008, 12:40 PM
Господи, ну что плохо в утюге? Тварь на спине, утюжок на животе, а вы в сторонке с бокалом шампанского и с затычками в ушах.
Следы остаются ... а после стопарика квотеров в платке следов нету и почек тоже нету :umn:

Alex5448
01-15-2008, 12:40 PM
а со сломанными ногами она выживет.
и будет помнить.
шо можна, а шо низя... :1:

Да зачем ноги ломать? Как она прийдет попросить прощение?

Alex5448
01-15-2008, 12:41 PM
Следы остаются ... а после стопарика квотеров в платке следов нету и почек тоже нету :umn:

Ничего, это не мой ковер, наследить можно. А иногда и нужно.

Свинка-бу
01-15-2008, 12:43 PM
Да зачем ноги ломать? Как она прийдет попросить прощение?
на колясочке.

Карина
01-15-2008, 12:44 PM
Да зачем ноги ломать? Как она прийдет попросить прощение?
её новый жыних может принести на руках...
хотя,кому она нужна будет со сломанными ногами...:rtyu:

Свинка-бу
01-15-2008, 12:45 PM
какие вы все злые, а особенно я [:crazy:]

Alex5448
01-15-2008, 12:47 PM
какие вы все злые, а особенно я [:crazy:]

Как молодая наглая кошечка:)

химик
01-15-2008, 12:47 PM
на колясочке.
а может на четвернька типа попкой виляя?

Свинка-бу
01-15-2008, 12:48 PM
а может на четвернька типа попкой виляя?
можно так :1:

peterburger
01-15-2008, 01:09 PM
"жадным" называла его бывшая жана ..
не нынешняя
A! Mea culpa :)
я еще умудряюсь работать на 2-х клиентов :) at the same time :)

nat123
01-15-2008, 01:53 PM
Аква.
ты просто с истеричками мало сталкивалась видимо.
они, как и любой пьяный сапожник понимают только когда обухом по голове.
Какая женская честь после ее действий.
нет у нее ни пола, ни имени.
Такой надо грубо один раз. Она ж именно этого ждет, когда ей наконец в морду дадут. И тут она с соплями по ветру побежит всем рассказывать какой он плохой, грубый и все такое. Ей нужен сапожник, кот. ее ремнями драть как сидорову козу быдет каждый день и избивать по пьяни до полусмерти. Таких они любят навеки.
А сейчас? да балуется она сейчас. изголяется как может, причем над ней.

Посылая письма его брату?

Акватрель
01-15-2008, 02:06 PM
Аква.
ты просто с истеричками мало сталкивалась видимо.
они, как и любой пьяный сапожник понимают только когда обухом по голове.
Какая женская честь после ее действий.
нет у нее ни пола, ни имени.
Такой надо грубо один раз. Она ж именно этого ждет, когда ей наконец в морду дадут. И тут она с соплями по ветру побежит всем рассказывать какой он плохой, грубый и все такое. Ей нужен сапожник, кот. ее ремнями драть как сидорову козу бyдет каждый день и избивать по пьяни до полусмерти. Таких они любят навеки.
А сейчас? да балуется она сейчас. изголяется как может, причем над ней.
Да ну..если мой любимый мужчина не может не теряя собственного достоинства избавить меня от пристального внимания своей бывшей - то грош ему цена..имхо полное конечно.. :angel:

Акватрель
01-15-2008, 02:06 PM
вежливо ,с достоинством ,без мата ...сломать ноги !
:8:

nat123
01-15-2008, 02:10 PM
Да ну..если мой любимый мужчина не может не теряя собственного достоинства избавить меня от пристального внимания своей бывшей - то грош ему цена..имхо полное конечно.. :ангел:

при чем тут вообще мужчина, люди не играют в игры, которые им не нравятся, а если играют, значит народ развлекается как может...стало скучно - новый персонаж, вон брата уже какова-то подтянули...

Акватрель
01-15-2008, 02:11 PM
при чем тут вообще мужчина, люди не играют в игры, которые им не нравятся, а если играют, значит народ развлекается как может...стало скучно - новый персонаж, вон брата уже какова-то подтянули...
че за брат, пропустила я