Page 1 of 26 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 259

Thread: Б.жона-зае...2

  1. #1
    in love..
    Join Date
    Jan 2005
    Posts
    2,762

    Default Б.жона-зае...2

    Все посоветовали игнорировать

    человек стал доставать уже его родителей и брата..

    теперь еще залезла в его ящик (во секретному вопросу-банально, да?-имя домашнего любимца) и сталa мне оттуда слать письма..


    так же по смс, по icq.

    Кол-во негативо не описать :rolleyes:

    Что делать?

  2. #2
    in love..
    Join Date
    Jan 2005
    Posts
    2,762

    Default Re: Б.жона-зае...2

    ой, а можно в раздел о любви плиз, ошибочка

  3. #3
    "целевая"(С) Ксюша Собчак's Avatar
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    Село Большие Мымры
    Posts
    39,648

    Default Re: Б.жона-зае...2

    Quote Originally Posted by Sineglazka
    Все посоветовали игнорировать

    человек стал доставать уже его родителей и брата..

    теперь еще залезла в его ящик (во секретному вопросу-банально, да?-имя домашнего любимца) и сталa мне оттуда слать письма..


    так же по смс, по icq.

    Кол-во негативо не описать :rolleyes:

    Что делать?
    Думаю что если все так запущено надо обратиться в полицию и сказать что вас преследуют.. по крайней мере пригрозить ей этим

  4. #4
    in love..
    Join Date
    Jan 2005
    Posts
    2,762

    Default Re: Б.жона-зае...2

    Quote Originally Posted by Ксюша Собчак
    Думаю что если все так запущено надо обратиться в полицию и сказать что вас преследуют.. по крайней мере пригрозить ей этим
    думаю это малоэффективно..
    еще идеи? :(

  5. #5
    "целевая"(С) Ксюша Собчак's Avatar
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    Село Большие Мымры
    Posts
    39,648

    Default Re: Б.жона-зае...2

    Quote Originally Posted by Sineglazka
    думаю это малоэффективно..
    еще идеи? :(
    А тут выбор не большой или по хорошему поговорить или игнорировать или в полицию ну или.. найдите ей порядочного мужчину:D

  6. #6
    Матильда..она же Мира Мати's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    Солнечная дорога/Aurinkolantie
    Posts
    21,854

    Default Re: Б.жона-зае...2

    она тебя достает, ты нервничаешь и закатываешь скандалы ему, он обалдевает от всей этой фигни и шлет нафиг...тебя.
    Что и требовалось! Манипуляция в чистом виде.
    Не играй в ее игру!

  7. #7
    in love..
    Join Date
    Jan 2005
    Posts
    2,762

    Default Re: Б.жона-зае...2

    Quote Originally Posted by Мати
    она тебя достает, ты нервничаешь и закатываешь скандалы ему, он обалдевает от всей этой фигни и шлет нафиг...тебя.
    Что и требовалось! Манипуляция в чистом виде.
    Не играй в ее игру!
    недождется

  8. #8
    in love..
    Join Date
    Jan 2005
    Posts
    2,762

    Default Re: Б.жона-зае...2

    Quote Originally Posted by Ксюша Собчак
    А тут выбор не большой или по хорошему поговорить или игнорировать или в полицию ну или.. найдите ей порядочного мужчину:Д
    у нее проблема найти хоть какого.. :rolleyes:

  9. #9
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Б.жона-зае...2

    Quote Originally Posted by Sineglazka
    Все посоветовали игнорировать

    человек стал доставать уже его родителей и брата..

    теперь еще залезла в его ящик (во секретному вопросу-банально, да?-имя домашнего любимца) и стала мне оттуда слать письма..


    так же по смс, по ицэ.

    Кол-во негативо не описать :роллеыес:

    Что делать?
    Что говорит об этом ОН? Как ОН отреагировал когда бывшая залезла ЕМУ в почтовый ящик??

    Если тебе шлют письма-игнор, смски-игнор, айсикью-игнор. Что бы в ответ была только гробовая тишина, а милого попросила бы разобратьса с этим вопросом. Катавасия то из за него
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  10. #10
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Б.жона-зае...2

    Quote Originally Posted by Sineglazka
    Все посоветовали игнорировать

    человек стал доставать уже его родителей и брата..

    теперь еще залезла в его ящик (во секретному вопросу-банально, да?-имя домашнего любимца) и стала мне оттуда слать письма..


    так же по смс, по ицэ.

    Кол-во негативо не описать :роллеыес:

    Что делать?
    Дай ей мой е-мейл. Может быть это ее отвлечет.
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

Page 1 of 26 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru