View Full Version : Чем русские женщины хуже иностраных?
Donat
01-13-2008, 06:07 PM
Донат ты не прав - если бревно то ето на всё жизнь ...что бы чувственную девушку найти надо провести большую селекционную работу :1:
самородки-гении постели - это хорошо,
но я свято верю в учебу и практику ;)
Alechko
01-13-2008, 06:09 PM
(нетерпеливо) не знаю какой там был пенсионный возраст для женщины, меня более волнует другой глобальный вопрос
глобальное потепление /помогает перенести пенсионный возраст/
nat123
01-13-2008, 06:10 PM
самородки-гении постели - это хорошо,
но я свято верю в учебу и практику ;)
Вот и ещё один юноша, который думает, что чувственности можна научить гимнастикой.
aprilneverends
01-13-2008, 06:11 PM
Какой жа ? (заинтриговалася вся)
(скоко можно пиздеть)
nat123
01-13-2008, 06:13 PM
Вот ето вот подвид диареи, пока всё не выйдет (в виде гипотезы)
Анфиса_Скукотищева
01-13-2008, 07:01 PM
:) Анекдот вспомнился просто - созвучный просто названию темы :D :)
...
Заблудилась американская подводная лодка. Всплывают возле какого-то побережья. Капитан говорит штурману:
-- Пойди узнай, где мы находимся.
Штурман выходит на берег и видит загорающую девушку. Он подходит к ней и говорит:.
-- Мэм...
-- Пошел на ...!
Штурман возвращается и докладывает:
-- Сэр! Мы в России. :D
dream fairy
01-13-2008, 07:19 PM
1. я не начинающий. у меня в роду у всех все с комерцией было хорошо начиная века с 3 назад
2. Френк не был стар, он был непопулярен. Строила она её на деньги Батлера.
3. 3 раза замуж по расчету... и на бобах в конце *Унесенных* - всеми покинутая.
Хы хы..
Mormish
01-13-2008, 08:11 PM
Осторожно, именно с етого обычно и начинается пламенная страсть ко мне. Я же советую- в игнор засунь меня, тебе будет спокойнее.
Ната, именно на этом я спать пошёл, потому что такая страсть - аж кюшатьнимагу. Самой не смешно?
Mormish
01-13-2008, 08:12 PM
Хы хы..
А что там не так?
dream fairy
01-13-2008, 08:36 PM
А что там не так?
Это собственно не важно совсем.
Милька
01-13-2008, 08:50 PM
Я еще тему не читала, но в глаз тому, кто против русских девачек прет уже могу дать
Mormish
01-13-2008, 09:02 PM
Это собственно не важно совсем.
То есьть чисто потрендеть. Отлично.
Mormish
01-13-2008, 09:03 PM
Я еще тему не читала, но в глаз тому, кто против русских девачек прет уже могу дать
Ага, вот найти бы такого для начала.
Милька
01-13-2008, 09:04 PM
я на них женат
на фсех.
Милька
01-13-2008, 09:11 PM
Значит, университет ты таки не закончил.
как это?
Милька
01-13-2008, 09:19 PM
1. я не начинающий. у меня в роду у всех все с комерцией было хорошо начиная века с 3 назад
2. Френк не был стар, он был непопулярен. Строила она её на деньги Батлера.
3. 3 раза замуж по расчету... и на бобах в конце *Унесенных* - всеми покинутая.
ты не читал продолжение.
гыыыыыы
dream fairy
01-13-2008, 09:20 PM
То есьть чисто потрендеть. Отлично.
Наоборот.
Милька
01-13-2008, 09:27 PM
Ага, вот найти бы такого для начала.
баитесь. правильна. бойтесь.
Джентльмен
01-13-2008, 09:39 PM
Наоборот.
куда это наоборот?
исключительно секс - и молча? :rolleyes:
Дженни
01-13-2008, 09:57 PM
как это?
Всех этих магистров и бакалавров сейчас дают тем, кто по тем или иным причинам не закончил полный курс оббучения и не получил диплом. После 3-го, 4-го курса - раньше было незаконченное высшее, а сейчас - магистр или бакалавр.
dream fairy
01-13-2008, 10:04 PM
куда это наоборот?
исключительно секс - и молча?
Хоспади.. наоборот, не хочу вдаваться в подробности романа.
Вот жеш как вас на секс переклинило. :1:
dream fairy
01-13-2008, 10:04 PM
Всех этих магистров и бакалавров сейчас дают тем, кто по тем или иным причинам не закончил полный курс оббучения и не получил диплом. После 3-го, 4-го курса - раньше было незаконченное высшее, а сейчас - магистр или бакалавр.
Магистр - это по моему дополнительное обучение, после бакалавра.
Милька
01-13-2008, 10:55 PM
Всех этих магистров и бакалавров сейчас дают тем, кто по тем или иным причинам не закончил полный курс оббучения и не получил диплом. После 3-го, 4-го курса - раньше было незаконченное высшее, а сейчас - магистр или бакалавр.
Да ладно.
Незаконченное высшее и есть незаконченное.
Бакалавр - просто универ ( 4 курса (очное)), магистр - универ плюс специализация (6 курсов (очное).
Милька
01-13-2008, 11:05 PM
Да, кстати. Плюс.
У меня есть примеры образованных русских девушек. Со мной учились в Университете девочки. Русские. Две сейчас судьи в Нижнем Новгороде. Одна была адвокатом в конторе какой то, тыры пыры..сейчас имеет свою компанию, 200 человек в подчинении.
Ну и много много других примеров.
Просто даже в обычном Государственном Университете Нижнего Новгорода девочек научили чему то умному.
Наверно, кто хотел учиться, те учились.
Mormish
01-14-2008, 06:12 AM
Не пониают. Может это и есть такая особенность русских женщин, не понимать, что образованность никак от национальности не зависит.
Милька
01-14-2008, 06:16 AM
Не зависит. Но кто то тут написал, что русских образованных нет. Типо украинки, еврейки, полячки, но не русские. Задело, знаете ли. :cool:
(хотя я лично из тех, кто универ закончила, но ничего в нем не выучила)
Mormish
01-14-2008, 06:26 AM
Не зависит. Но кто то тут написал, что русских образованных нет. Типо украинки, еврейки, полячки, но не русские. Задело, знаете ли. :cool:
(хотя я лично из тех, кто универ закончила, но ничего в нем не выучила)
Миленция, любой человек в здравом уме понимает, что уровень образованности от национальности не зависит. Но спорящие и упирающиеся барышни были.
у меня вопрос: в заглавии темы под "русскими женщинами" подразумевается национальность или отношение к стране, те - к России?
Ну, типа, "русские" это те кто из России, а "иностранные" это все остальные...
peterburger
01-14-2008, 08:56 AM
Миленция, любой человек в здравом уме понимает, что уровень образованности от национальности не зависит. Но спорящие и упирающиеся барышни были.
Еще как зависит. Недаром и в совке были (не знаю как сейчас) и в штатах есть программы для облегчения поступления в колледж людям именно таких исторически и статистически малообразованных национальностей.
Еще как зависит. Недаром и в совке были (не знаю как сейчас) и в штатах есть программы для облегчения поступления в колледж людям именно таких исторически и статистически малообразованных национальностей.
Тогда ето будет не национальность, а среда обитания ..... я так думаю
peterburger
01-14-2008, 09:06 AM
Тогда ето будет не национальность, а среда обитания ..... я так думаю
Ну среда обитания, территориально, конечно тоже. И сама по себе и в связи с национальностью/расовой/культурной принадлежностью.
Mormish
01-14-2008, 09:15 AM
Ну среда обитания, территориально, конечно тоже. И сама по себе и в связи с национальностью/расовой/культурной принадлежностью.
То есть русскость-не русскость тут ни при чём, тему можно закрыть? Барышням это объясни. А то они не согласны.
peterburger
01-14-2008, 09:23 AM
То есть русскость-не русскость тут ни при чём, тему можно закрыть? Барышням это объясни. А то они не согласны.
Барышни всегда с чем-то не согласны :) На то они и барышни :))
Mormish
01-14-2008, 09:29 AM
Барышни всегда с чем-то не согласны :) На то они и барышни :))
О! Провокационность темы - в названии.
peterburger
01-14-2008, 09:34 AM
О! Провокационность темы - в названии.
Естессно :) Тема и открыта для провокации :)) Но так, как я не принимаю этот постулат, то и писать мне тут особо нечего. Я предпочитаю наших, никогда не встречался с американками, и даже наезды на меня от некоторых дамочек форума не влияют на моё мнениё :)
Даже если все бабы бляди, то наши бляди - все равно лучше! :angel:
Mormish
01-14-2008, 09:35 AM
Естессно :) Тема и открыта для провокации :)) Но так, как я не принимаю этот постулат, то и писать мне тут особо нечего. Я предпочитаю наших, никогда не встречался с американками, и даже наезды на меня от некоторых дамочек форума не влияют на моё мнениё :)
Даже если все бабы бляди, то наши бляди - все равно лучше! :angel:
Эээээ, ну и дурак :D
CrystalShape
01-14-2008, 09:36 AM
Они не хуже, они просто другие. Иностранные женщины больше прогрессивны и независимы, но русские женщины сейчас не уступают в этом им..не все но все же.
Если раньше считалось что муж должен зарабатывать деньги то сейчас многие женщины (и русские в том числе) получают больше мужчин в семье.
Может в характере есть различия, но это очень индивидуально.
меня все же больше корейские женщины волнуют или китаянки ...
екзотика ....
Дженни
01-14-2008, 09:40 AM
Эээээ, ну и дурак
Тоже мне - открыл Америку =))
Mormish
01-14-2008, 09:41 AM
Они не хуже, они просто другие. Иностранные женщины больше прогрессивны и независимы, но русские женщины сейчас не уступают в этом им..не все но все же.
Если раньше считалось что муж должен зарабатывать деньги то сейчас многие женщины (и русские в том числе) получают больше мужчин в семье.
Может в характере есть различия, но это очень индивидуально.
Йо-маё, не другие они, и внутри и снаружи одинаково устроены. Просто мама-папа-государство-нужное подчеркнуть научили. Научили-выучили. В чём исключительность?
CrystalShape
01-14-2008, 09:43 AM
меня все же больше корейские женщины волнуют или китаянки ...
екзотика ....
Сколько той жизни? ;)
Сколько той жизни? ;)
семь лет до школы + три дня после свадьбы ..... :( ;)
CrystalShape
01-14-2008, 09:44 AM
Йо-маё, не другие они, и внутри и снаружи одинаково устроены. Просто мама-папа-государство-нужное подчеркнуть научили. Научили-выучили. В чём исключительность?
ну прости, дорогой) я не знала что речь идеть о физиологической структуре :D
CrystalShape
01-14-2008, 09:45 AM
семь лет до школы + три дня после свадьбы ..... :( ;)
неверится мне что-то...скрываешь правду за темными очками :cool:
nat123
01-14-2008, 09:46 AM
И всё же, одинаковые, одинаковые. Будь я мужиком я всё же предпочла цыганку австриячке, скоко бы та не зарабатывала.
И всё же, одинаковые, одинаковые. Будь я мужиком я всё же предпочла цыганку австриячке, скоко бы та не зарабатывала.
нафиг тебе надо ? сглазит !
Mormish
01-14-2008, 09:51 AM
ну прости, дорогой) я не знала что речь идеть о физиологической структуре :D
Ты на название темы посмотри. И расскажи чем ты лучше.
CrystalShape
01-14-2008, 09:51 AM
И всё же, одинаковые, одинаковые. Будь я мужиком я всё же предпочла цыганку австриячке, скоко бы та не зарабатывала.
с цыганкой жить мне кажется будет неинтересно..она же всю вашу жизнь наперед будет знать да и то что было до нее..а потом глядишь еще и горе от этого наживешь..:rolleyes:
nat123
01-14-2008, 09:52 AM
а во мне есть немношко я думаю, так что не сглазит. По поводу кореянок- ищи "нашу" кореянку и желательно не из Средней Азии, а сахалинскую или материковскую.
CrystalShape
01-14-2008, 09:52 AM
Ты на название темы посмотри. И расскажи чем ты лучше.
лучше тебя? :lol: это будет скучный разговор..который и так ясен как белый день)))
peterburger
01-14-2008, 09:52 AM
И всё же, одинаковые, одинаковые. Будь я мужиком я всё же предпочла цыганку австриячке, скоко бы та не зарабатывала.
:34:
nat123
01-14-2008, 09:53 AM
с цыганкой жить мне кажется будет неинтересно..она же всю вашу жизнь наперед будет знать да и то что было до нее..а потом глядишь еще и горе от этого наживешь..:роллеыес:
А я плюну три раза через плечо, посмотрю зелёным глазом и пущу всё по ветру в казино! чтоб знала, как жить тыжело!:D
Mormish
01-14-2008, 09:53 AM
И всё же, одинаковые, одинаковые. Будь я мужиком я всё же предпочла цыганку австриячке, скоко бы та не зарабатывала.
А я бы предпочёл любимую женщину. Может циганку, может узбечку.
Mormish
01-14-2008, 09:55 AM
лучше тебя? :lol: это будет скучный разговор..который и так ясен как белый день)))
Не лучше меня. Лучше не-русской. Что, так тяжело понять смысл темы?
nat123
01-14-2008, 09:59 AM
А я бы предпочёл любимую женщину. Может циганку, может узбечку.
И всё же настоятельно советую направить взор в сторону австро-венгерской империи
Alex5448
01-14-2008, 10:00 AM
И всё же настоятельно советую направить взор в сторону австро-венгерской империи
Ну, если ты имеешь ввиду чешек, то я за:)
nat123
01-14-2008, 10:00 AM
Не лучше меня. Лучше не-русской. Что, так тяжело понять смысл темы?
А почему ты такой поддёрнутый всё время? со всеми говоришь, как буд-то у тебя все 3 рубля заняли (неа, пишу без энтузиазма, чиста разговор поддержать)
peterburger
01-14-2008, 10:01 AM
а во мне есть немношко я думаю, так что не сглазит. По поводу кореянок- ищи "нашу" кореянку и желательно не из Средней Азии, а сахалинскую или материковскую.
У меня была такая из МОсквы. В децве. И татарка - первая "любоффь". Теперь она старенькая, на одноклассиках.. :(
nat123
01-14-2008, 10:01 AM
Ну, если ты имеешь ввиду чешек, то я за:)
Вообще хорваткам конечно по красоте равных нет посередь и чешек и славенок даже
nat123
01-14-2008, 10:02 AM
У меня была такая из МОсквы. В децве. И татарка - первая "любоффь". Теперь она старенькая, на одноклассиках.. :(
Умеешь ты Петя эротический пыл притушить, умеешь:D
peterburger
01-14-2008, 10:04 AM
Умеешь ты Петя эротический пыл притушить, умеешь:D
У тебя был пыл к моей однокласнице? :):confused:
Mormish
01-14-2008, 10:05 AM
И всё же настоятельно советую направить взор в сторону австро-венгерской империи
Гыыыы, смешно. :evillaugh
Alex5448
01-14-2008, 10:05 AM
Вообще хорваткам конечно по красоте равных нет посередь и чешек и славенок даже
Ну сейчас ты загнула... Красивее украинок не бывает на свете.
Mormish
01-14-2008, 10:06 AM
А почему ты такой поддёрнутый всё время? со всеми говоришь, как буд-то у тебя все 3 рубля заняли (неа, пишу без энтузиазма, чиста разговор поддержать)
Это тебе видется.
nat123
01-14-2008, 10:07 AM
Ну сейчас ты загнула... Красивее украинок не бывает на свете.
Харватки абалденно красивые!
nat123
01-14-2008, 10:08 AM
У тебя был пыл к моей однокласнице? :):цонфусед:
У меня мысли о пенсии возникают и тревожат.
Харватки абалденно красивые!
северные славянки !
"аленушки" ))))
Alex5448
01-14-2008, 10:12 AM
северные славянки !
"аленушки" ))))
Жена, о каких аленушках ты?
Жена, о каких аленушках ты?
какая жена ?!!!
отстань, "злыдень", я передумала :D
Саломея
01-14-2008, 10:29 AM
И всё же, одинаковые, одинаковые. Будь я мужиком я всё же предпочла цыганку австриячке, скоко бы та не зарабатывала.
Ну так мужчины то же все разные.
Кто-то предпочитает неумытых, не желающих работать врушек, а кто-то чистеньких, самостоятельных женщин...
Милька
01-14-2008, 10:34 AM
Ты на название темы посмотри. И расскажи чем ты лучше.
лучше, лучше
Mormish
01-14-2008, 10:36 AM
Ну так мужчины то же все разные.
Кто-то предпочитает неумытых, не желающих работать врушек, а кто-то чистеньких, самостоятельных женщин...
Действительно. Ну вот как не стыдно?
Саломея
01-14-2008, 10:38 AM
У меня была такая из МОсквы. В децве. И татарка - первая "любоффь". Теперь она старенькая, на одноклассиках.. :(
Странно, мы как буд-то опять не по одной планете ходим.
У меня с одноклассниками совершенно другая история.
Мальчики, которые осели здесь - все как на подбор такие милые лысоватые пузаны, те что остались там - стройные дядечки, примерные отцы семейств и тыр пыр ....
Тётьки несависимо от места нахождения и статуса - выглядят просто суперски.
химик
01-14-2008, 10:40 AM
Вообще хорваткам конечно по красоте равных нет посередь и чешек и славенок даже
чешки всё таку лучше! (ирландки тоже ничего для ценителей рыжего окрасу)
Саломея
01-14-2008, 10:40 AM
Ну сейчас ты загнула... Красивее украинок не бывает на свете.
Нуначинается! (ц)
химик
01-14-2008, 10:40 AM
Странно, мы как буд-то опять не по одной планете ходим.
У меня с одноклассниками совершенно другая история.
Мальчики, которые осели здесь - все как на подбор такие милые лысоватые пузаны, те что остались там - стройные дядечки, примерные отцы семейств и тыр пыр ....
Тётьки несависимо от места нахождения и статуса - выглядят просто суперски.
аха лет так до 30 там и лет до 35 тут ... агры!
Fursetka
01-14-2008, 10:40 AM
У меня была такая из МОсквы. В децве. И татарка - первая "любоффь". Теперь она старенькая, на одноклассиках.. :(
а ты так и остался молоденький. от же парадокс, да? :)
Саломея
01-14-2008, 10:42 AM
Действительно. Ну вот как не стыдно?
Кому? Я говорю о разности характеров, восприятий и предпочтений...:kos:
химик
01-14-2008, 10:42 AM
а ты так и остался молоденький. от же парадокс, да? :)
никакого парадокса ... здоровый образ жизни, хорошая экология и никакис стрессов! :grum:
Mormish
01-14-2008, 10:42 AM
лучше, лучше
И доказательства? :D
nat123
01-14-2008, 10:44 AM
Ну так мужчины то же все разные.
Кто-то предпочитает неумытых, не желающих работать врушек, а кто-то чистеньких, самостоятельных женщин...
Это ты имела ввиду циганок? Так вот я бы тебе показала цыганские дома в Тaшкенте, циганские...и кстати добыча денег в циганских семья лежит на женщине
Nabludatel'
01-14-2008, 10:44 AM
Ну так мужчины то же все разные.
Кто-то предпочитает неумытых, не желающих работать врушек, а кто-то чистеньких, самостоятельных женщин...
Представил обьявление:
Ищу неумытую врушку, которая не желает работать.
Alex5448
01-14-2008, 10:45 AM
какая жена ?!!!
отстань, "злыдень", я передумала :D
A как же ребенок?!
CrystalShape
01-14-2008, 10:45 AM
Не лучше меня. Лучше не-русской. Что, так тяжело понять смысл темы?
чтобы узнать какие женщины иностранки нужно с ней пожить..а у меня такого опыта нет..вот и не знаю хуже я их или лучше а может и такая же..
А как же ребенок?!
ничиво тебе не будет :fig:
я так решила
Милька
01-14-2008, 10:50 AM
И доказательства? :D
это аксиома. какие доказательства?
лучше и все.
Саломея
01-14-2008, 10:50 AM
аха лет так до 30 там и лет до 35 тут ... агры!
Химик, я не про тех кому за, до и против....я вообще.
Мне кажется у вас с Питером похожая среда обитания и она, опять же я только предполагаю - не совсем удачная....я имею в виду среду вашего поколения....
вот вы и толчётесь вокруг 20летних, только понять никак не можете, что среда-то таже....и эти 20 летние скоро станут такими, как вам ненравятся 30 летние....
и вы опять в свои уже не молодые годы поскачете за 20 летними...
Саломея
01-14-2008, 10:54 AM
Это ты имела ввиду циганок? Так вот я бы тебе показала цыганские дома в Ташкенте, циганские...и кстати добыча денег в циганских семья лежит на женщине
Да лаааадно, а то я их в России мало видела и в Молдавии, и на Украине (западной)...
да, да и цыганские женщины работают программистами и инженерами, ну или там деректорами колхозов и тракторных бригад.
А да, у них ещё семейные подряды....
Я же и говорю о предпочтениях.
химик
01-14-2008, 10:54 AM
Соломея ты не совсем права
Питер как я понимаю всеяден ему всё годится от 20 до 39 лиш бы нескучно было с ними
Я склонен околачиватся с 25-31 интервалом
Мы просто констатируем факт того что мы видим вокруг нас
dream fairy
01-14-2008, 10:54 AM
Это ты имела ввиду циганок? Так вот я бы тебе показала цыганские дома в Ташкенте, циганские...и кстати добыча денег в циганских семья лежит на женщине
А мужчины им зачем?
Мне хватило посмотреть на цыганок, я навидалась, спасибо, уж лучше австриячка.
Саломея
01-14-2008, 10:56 AM
А мужчины им зачем?
Мне хватило посмотреть на цыганок, я навидалась, спасибо, уж лучше австриянка.
Мужчина руководит и ....ну это...продолжает род.
Nabludatel'
01-14-2008, 10:59 AM
Да лаааадно, а то я их в России мало видела и в Молдавии, и на Украине (западной)...
да, да и цыганские женщины работают программистами и инженерами, ну или там деректорами колхозов и тракторных бригад.
А да, у них ещё семейные подряды....
Я же и говорю о предпочтениях.
когда я учился в универе, мне одна "циганская программистка" в подворотне на улице предложила купить "модные новые туфли". За 70 рублей. Туфли вроде были ничо. Но у меня с собой было только 12 рублей. Так ей и сказал. Циганская программистка сказала, что вообще-то она не продала за такой бесценок, но у нею вчера умер папа, поетому она отдаст их за 12. Отдала.
Саломея
01-14-2008, 11:05 AM
когда я учился в универе, мне одна "циганская программистка" в подворотне на улице предложила купить "модные новые туфли". За 70 рублей. Туфли вроде были ничо. Но у меня с собой было только 12 рублей. Так ей и сказал. Циганская программистка сказала, что вообще-то она не продала за такой бесценок, но у нею вчера умер папа, поетому она отдаст их за 12. Отдала.
Наб, вероятно у тебя особое влияние на женщин....даже на цыганок...прям можно сказать магнетическое....
Alex5448
01-14-2008, 11:07 AM
ничиво тебе не будет :fig:
я так решила
A что ты сможешь сделать? Спороть мой живот?
Nabludatel'
01-14-2008, 11:07 AM
Наб, вероятно у тебя особое влияние на женщин....даже на цыганок...прям можно сказать магнетическое....
да ты чо....при примерке ети туфли развалились на несколько резинок, шнурок, клей и подошву от солдатского сапога.
dream fairy
01-14-2008, 11:08 AM
Наб, вероятно у тебя особое влияние на женщин....даже на цыганок...прям можно сказать магнетическое....
А у меня прабабушка цыганка.. хммм.. вот жешь..
Nabludatel'
01-14-2008, 11:12 AM
А у меня прабабушка цыганка.. хммм.. вот жешь..
а я под цыганские песни автоматически заходиться начинаю. рефлекс какой-то. не знаю почему. сразу начинаю цыганские танцы исполнять, как я их понимаю. Руки в стороны, на роже дурацкое выражение лица "ех Ромалы" , трясу грудью и иногда бью себя по очереди в пятку-колено-грудь-лоб...потом в обратном порядке. и "зА реку" норовлю.
а я под цыганские песни автоматически заходиться начинаю. рефлекс какой-то. не знаю почему. сразу начинаю цыганские танцы исполнять, как я их понимаю. Руки в стороны, на роже дурацкое выражение лица "ех Ромалы" , трясу грудью и иногда бью себя по очереди в пятку-колено-грудь-лоб...потом в обратном порядке. и "зА реку" норовлю.
Oни этими песнями людей зомбируют, да !
что бы еще больше втюхать всяких "несколько резинок, шнурок, клей и подошву от солдатского сапога" :grum:
Саломея
01-14-2008, 11:19 AM
да ты чо....при примерке ети туфли развалились на несколько резинок, шнурок, клей и подошву от солдатского сапога.
ААААААААААА! Какая прелесть.
Саломея
01-14-2008, 11:20 AM
А у меня прабабушка цыганка.. хммм.. вот жешь..
нудык я и не удивляюсь....у тебя тоже магнетическое влияние....хых...
Alex5448
01-14-2008, 11:20 AM
У меня была девушка 1/4 цыганка, подарила мне незабываемые две ночи и испарилась...
Саломея
01-14-2008, 11:23 AM
а я под цыганские песни автоматически заходиться начинаю. рефлекс какой-то. не знаю почему. сразу начинаю цыганские танцы исполнять, как я их понимаю. Руки в стороны, на роже дурацкое выражение лица "ех Ромалы" , трясу грудью и иногда бью себя по очереди в пятку-колено-грудь-лоб...потом в обратном порядке. и "зА реку" норовлю.
А коней, коней-то уводишь?
А я вот когда маленький был и мы "характер" (народные танцы в смысле) изучали, у меня почему-то лучше всех получались цыганские и индийские...
omele
01-14-2008, 11:49 AM
У меня была девушка 1/4 цыганка, подарила мне незабываемые две ночи и испарилась...
табор ушел в небо ...
Nabludatel'
01-14-2008, 11:56 AM
У меня была девушка 1/4 цыганка, подарила мне незабываемые две ночи и испарилась...
пытаюсь представить одну четвёртую цыганки, да ещё что бы две ночи с етим.....и никак...ужас
dream fairy
01-14-2008, 11:58 AM
У меня была девушка 1/4 цыганка, подарила мне незабываемые две ночи и испарилась...
"Прощай, цыганка Сэээээрааа.. были твои губыыыы слаааадкими как вииино."
fugitive
01-14-2008, 11:59 AM
У меня была девушка 1/4 цыганка, подарила мне незабываемые две ночи и испарилась...
кочует:kos:
Nabludatel'
01-14-2008, 12:04 PM
У меня была девушка 1/4 цыганка, подарила мне незабываемые две ночи и испарилась...
"казак...шашкой...напополам..." ...и ещо раз...шашкою... напополам.
"А ведь ето ты, Мирон, Павла убил" (с)
peterburger
01-14-2008, 12:38 PM
а ты так и остался молоденький. от же парадокс, да? :)
:) да... сам удивляюсь :))
Мммм не думаю, редко где бабушки и дедушки живут со своими внуками и детьми вместе, а у русских часто дочери забирают мам к себе в семью. И русские бабушки очень активно с внуками сдят в отличие от американских.
100% согласен.
Sugar Kane
01-16-2008, 01:21 PM
Всем :grum:
Murka1969
03-02-2008, 12:41 PM
не стоим доверия
нас любит весь мир и русские женщины пользуются огромным спросом везде.
Вместо того чтобы здесь чесать языком поживите с Американкой,
тогда узнаете по чем фунт хлеба ... Может вы ненавидете женшин
вообше? Так дрочите... Вам никто не мешает...
Свинка-бу
03-02-2008, 12:45 PM
не стоим доверия
нас любит весь мир и русские женщины пользуются огромным спросом везде.
Вместо того чтобы здесь чесать языком поживите с Американкой,
тогда узнаете по чем фунт хлеба ... Может вы ненавидете женшин
вообше? Так дрочите... Вам никто не мешает...
кто вам это наврал?
кроме как у русских русские ни у кого особым спросом не пользуются. :34:
как Мэ, так и Жо.
Murka1969
03-02-2008, 12:50 PM
кто вам это наврал?
кроме как у русских русские ни у кого особым спросом не пользуются. :34:
как Мэ, так и Жо.
А ты знаешь сколько наших девочек уехало с России и повыходило замуж
за иносранцев?
sharik
03-02-2008, 12:52 PM
А ты знаешь сколько наших девочек уехало с России и повыходило замуж
за иносранцев?
замуж не напасть , как бы замужем не пропасть ;)
Atello
03-02-2008, 01:03 PM
А ты знаешь сколько наших девочек уехало с России и повыходило замуж
за иносранцев?
однакож, какая тонкая ирония прячется в умышленных ошибках!
peterburger
03-02-2008, 01:07 PM
Есть такое слово - Родина! :)))
Дуня Китаева
03-02-2008, 01:21 PM
не стоим доверия
нас любит весь мир и русские женщины пользуются огромным спросом везде.
Хотелось бы статистику официальную увидеть по этому поводу.
fan_ta
03-02-2008, 02:06 PM
русские - самые лутшие!
"Русские бабы красивые, а мужики страшные"
Москвички не просто красивые. Они очень красивые. У них есть вкус. Правда. В далеком Берлине это трудно себе представить. Конечно, в мире моды есть несколько известных российских моделей, прославившихся своей красотой. Например, Наталья Водянова. Или теннисистка Анна Курникова. Но до сих пор мы их считали скорее исключением, удивительным произведением российского генома. Мы считали, что стиль россиянок слишком помпезен, чтобы быть гламурным.
Чтобы убедиться в том, что это далеко не так, достаточно провести вечер в московском баре GQ Bar, популярном среди стильных московских красавиц. Порции икры, композиции из цветов, да и сам бар - все это наивысшее воплощение роскоши и элитарности, причем на порядок выше того, что мы привыкли относить к высшему классу в Европе и США.
Стилю заведения вполне соответствует облик отдыхающих в нем дам, многие их которых обладают фигурой модели. Дорогие вечерние платья из сатина, туфли на высоком каблуке, сумочки из крокодиловой кожи. Как ни странно, но представителей мужского пола в баре явное меньшинство. Нам никто не смог объяснить, в чем причина такого явления. Во всяком случае, когда мы подходили к бару, швейцар с радостью распахнул перед нами дверь. Мужчины здесь всегда желанные гости.
Еще одной загадкой стали для нас российские мужчины: непривлекательные, с одутловатыми лицами и плохими манерами. Возникает вопрос, а для кого же стараются женщины. Для мужчин, для кого же еще, - уверяет одна симпатичная художница, чей безупречный стиль, возможно, недостаточно хорош по российским меркам. По ее словам, 'одна из ее знакомых мечтает забеременеть от женатого мужчины и тем самым избежать мук супружеской жизни'. 'Но как минимум месяц помучиться, все же, придется', - говорит она.
Возможно, это слишком простое объяснение, но ясно одно: москвички предпочитают шоппинг без компромиссов. Ассортимент торговых центров и бутиков, таких как Aizel, ЦУМ и Podium, состоит не из отдельных предметов отдельных дизайнеров как у нас, а из целых коллекций. Разумеется, здесь есть все, что нужно для выхода в свет. Если при просмотре показа мод вас интересует вопрос, а кто же покупает все эти гламурные наряды, вам стоит разок посетить российскую столицу.
А, может, и не стоит. По крайней мере, представительницам слабого пола следует лишний раз подумать, а будет ли им приятно оказаться в окружении длинноногих красавиц в мини-юбках. Ведь на их фоне даже достаточно симпатичная туристка из Германии вполне может ощутить себя неряхой и толстухой. Тем более, не стоит ехать в Москву, чтобы посмотреть на тамошних мужчин.
И все же если вас это не пугает, вот несколько советов, которые пригодятся вам в Москве: 1. Немного поголодаете перед поездкой. Если у вас размер 34-й и выше, то в российской столице вы будете напоминать гигантскую матрешку. Даже если вы в Москве не собираетесь отъедаться, будьте готовы к тому, что и скромный завтрак в итальянском ресторане легко может обойтись в 50 евро и выше. 2. Обзаведитесь стильными шмотками, но не вздумайте покупать их в Москве! Там все процентов на 20 дороже. 3. Также не думайте о том, чтобы взять с собой пару другую удобной обуви. И не забудьте перед поездкой сделать маникюр и посетить косметолога. 4. Теперь вы выглядите как стильная россиянка. Но, войдя в таком виде в один из московских отелей, не вздумайте подолгу стоять у лифта или улыбаться мужчинам. 5. И последнее: если вы отправляетесь на прогулку в сопровождении кавалера, то платить вам не придется.
Эммануэль де Байзер, Йозеф Р. Фёльк
Atello
03-02-2008, 02:15 PM
русские - самые лутшие!
бабы или мужики? или все подряд?
fan_ta
03-02-2008, 02:24 PM
мужики - ацтой. их вабще не осталось, кроме бандитов и Путина.
Atello
03-02-2008, 02:27 PM
мужики - ацтой. их вабще не осталось, кроме бандитов и Путина.
а кто тебе больше нравится - бандиты или Путин? или всё одинаково?
Murka1969
03-02-2008, 02:29 PM
а кто тебе больше нравится - бандиты или Путин? или всё одинаково?
А какая разница, все один фуй или много ...
Дженни
03-02-2008, 02:30 PM
мужики - ацтой. их вабще не осталось, кроме бандитов и Путина.
Я бы по-другому сказала - их ВООБЩЕ не осталось. Одни бандиты во главе с Путиным.
fan_ta
03-02-2008, 02:30 PM
а кто тебе больше нравится - бандиты или Путин? или всё одинаково?
мне Тил Швайгер и Хью Лоури нравяца. и мой "тедди-мишка"
fan_ta
03-02-2008, 02:31 PM
Я бы по-другому сказала - их ВООБЩЕ не осталось. Одни бандиты во главе с Путиным.
прада? я это и хотела сказать. у меня - акцент наверна.
Спица
03-02-2008, 02:36 PM
Есть такое слово - Родина! :)))
что-то анекдот вспомнился...
Сидят глист папа и глист сынок, в попе. Сынок спрашивает
-Папа, а как там, снаружи?
-О, сынок, там так прекрасно. Там пушистые облака, зеленая травка, ароматные цветочки!!!
-Папочка, так если там так прекрасно, почему мы сидим здесь, в жопе?
-Потому что это наша Родина, сынок!
Atello
03-02-2008, 02:38 PM
мне Тил Швайгер и Хью Лоури нравяца. и мой "тедди-мишка"
a "тедди-мишка" как-то негламурно звучит.
кто тебе большие гламурные статьи подбирает?
fan_ta
03-02-2008, 02:41 PM
нат-ё-бизнес!
"тедди-бээ" - ник мужа
Atello
03-02-2008, 02:49 PM
нат-ё-бизнес!
"тедди-бээ" - ник мужа
of course!
so you have been reading a lot about them russian men...
Я бы по-другому сказала - их ВООБЩЕ не осталось. Одни бандиты во главе с Путиным.
А мы с Чеширским Котом? :(
Дженни
03-02-2008, 02:56 PM
А мы с Чеширским Котом? :(
Так вы ж не в России :eek:
fan_ta
03-02-2008, 02:59 PM
даже иммигрировавшие русские мущины всёравно оч долго остаюца такими же самыми - вредными-недовольными-"самыми умными в краю непуганных идиотов"-с брутальными эйжен наклонностями в отношении к женщинам
Atello
03-02-2008, 03:03 PM
даже иммигрировавшие русские мущины всёравно оч долго остаюца такими же самыми - вредными-недовольными-"самыми умными в краю непуганных идиотов"-с брутальными эйжен наклонностями в отношении к женщинам
...и про них та-а-ак интересно собирать статьи-и-и!
Биолог
03-02-2008, 03:03 PM
даже иммигрировавшие русские мущины всёравно оч долго остаюца такими же самыми - вредными-недовольными-"самыми умными в краю непуганных идиотов"-с брутальными эйжен наклонностями в отношении к женщинам
интересно, твое мнение подкреплено фактами? или ты всех мужиков поголовно успела изучить?
Дженни
03-02-2008, 03:06 PM
даже иммигрировавшие русские мущины всёравно оч долго остаюца такими же самыми - вредными-недовольными-"самыми умными в краю непуганных идиотов"-с брутальными эйжен наклонностями в отношении к женщинам
Хорошо сказала!!! Главное - верно.
интересно, твое мнение подкреплено фактами? или ты всех мужиков поголовно успела изучить?
Я думаю не всех но многих. Хорошего покупателя быстро не найдешь. ;)
NOTaVIRGIN
03-02-2008, 03:30 PM
Девушка,вас стрaшно обманули, хотят отдельных индивидуумов,а не всех скопом. Когда каждая русская девушка будет выглядеть как Курникова, а не как Мордюкова, от тогда и помечтаете
Odinokiy_Ostrov
03-02-2008, 03:31 PM
А ты знаешь сколько наших девочек уехало с России и повыходило замуж
за иносранцев?
Это потому что есть мужчины, которые думают, что если они такую вот несчастную бесправную русскую девочку себе привезут, без английского и без документов, она им будет ноги целовать. Поэтому и привозят.
peterburger
03-02-2008, 03:32 PM
даже иммигрировавшие русские мущины всёравно оч долго остаюца такими же самыми - вредными-недовольными-"самыми умными в краю непуганных идиотов"-с брутальными эйжен наклонностями в отношении к женщинам
and you are still here, no? :)) you like some nice ex-USSR cock? :))
peterburger
03-02-2008, 03:32 PM
Это потому что есть мужчины, которые думают, что если они такую вот несчастную бесправную русскую девочку себе привезут, без английского и без документов, она им будет ноги целовать. Поэтому и привозят.
Нет. просто потому что красивая и молодая. Через 3 года все одинаковые
fan_ta
03-02-2008, 03:34 PM
они хотят - не "отдельных индивидумов" а соответственно своему материальному положению и каждый день - другую!
а мы то мечтаем - "и в горе и в радости...." - наивные...и чтоб когда мы станем беременными нас любили, не изменяли, и чтоб если вдруг ногу сломаем - не бросили....
так бывает?
peterburger
03-02-2008, 03:34 PM
Девушка,вас стрaшно обманули, хотят отдельных индивидуумов,а не всех скопом. Когда каждая русская девушка будет выглядеть как Курникова, а не как Мордюкова, от тогда и помечтаете
В софии больше на Курникову похожи ... и у Саши в Манхеттане.... :))
fan_ta
03-02-2008, 03:36 PM
and you are still here, no? :)) you like some nice ex-USSR cock? :))
а ю нот найс рашнdick?
Atello
03-02-2008, 03:40 PM
Девушка,вас стрaшно обманули, хотят отдельных индивидуумов,а не всех скопом. Когда каждая русская девушка будет выглядеть как Курникова, а не как Мордюкова, от тогда и помечтаете
Мордюкова - представительная женщина и крутая артистка!
Serge7
03-02-2008, 03:43 PM
.. Когда каждая русская девушка будет выглядеть как Курникова, а не как Мордюкова, от тогда и помечтаете
"+" :cool:
Ps: Good Thinking... ;) :)
peterburger
03-02-2008, 03:44 PM
а ю нот найс рашнdick?
definetely :) very nice indeed :))
NOTaVIRGIN
03-02-2008, 03:45 PM
В софии больше на Курникову похожи ... и у Саши в Манхеттане.... :))
В Софии похожи на блокадных подростков. А Курникова - барышня в теле. Мне тоже худышки нравяцца
fan_ta
03-02-2008, 03:48 PM
наверно на любительниц.
но точно не для меня. даже - по трём - виртуальным параметрам!!!
так что сразу стафь меня в игнор!!!
О ! :D
1) У довольно многих присутствует закомплексованность.
2) Отчасти как следствие первого(ИМХО) неумелость в постели, в простонородии Бревно !
+ давочльночасто встречаются замарочки аля ты мне уделяешь мало времени, ты мне мало звонишь, ты передомной мало "прыгаешь и бегаешь". А самой как грится сделать этого не дано , позвонить , заехать что бы повидаться итп.
в Целом довольно пассивные создания, которые всегда ждут инициативы от парня , даже когда он об этом и не подозревает, некоторые имеют особенность обижаться на то что он не подозревает того чего они хотят.
Мнение еврея-руссофила : лучше Русских женьщин нет - просто нет. Я имею в виду русско-культурных, русско-язычных.
интересно, твое мнение подкреплено фактами? или ты всех мужиков поголовно успела изучить?
Всех физически не получится, но к этому надо стремиться.
Нет предела познания. Все позновать и позновать хочется.
химик
03-04-2008, 05:20 PM
Мнение еврея-руссофила : лучше Русских женьщин нет - просто нет. Я имею в виду русско-культурных, русско-язычных.
Не надо быть таким категоричным :1:
чешки и ирландки таки не хужее :umn:
Sixteen
03-04-2008, 05:57 PM
динамсчецы, вот.
Бегемот
03-04-2008, 07:33 PM
динамсчецы, вот.
Придеццо рассказать кАту исторЕю нафег.
Бегемот
03-04-2008, 07:42 PM
каг-то раз, между бракамЕ у тов. Бегемота была очередная гф.
она и рассказала такую исторею...
как-та раз во время ланча, она разговорилась с одним из сотруднеков_американцеф, который был сингл.
Они общались в ресторации, и тема каг обычно свелась к бабам\бракам.
и тут она его спросила: "не заинтересован ли он в рашн_спикин' гф?"
на што мужыг резонно заметил: " у меня уже они были, рашн_спикинг герлфрендз, они анфэйтфул." (С)
и разговор закончился сам собой...
Не надо быть таким категоричным :1:
чешки и ирландки таки не хужее :umn:
Чтоб они были здоровы - может они и не хуже, но они чужие.
химик
03-04-2008, 08:17 PM
Чтоб они были здоровы - может они и не хуже, но они чужие.
та ты шо? чешки они практически свои ...
Свинка-бу
03-05-2008, 02:39 PM
каг-то раз, между бракамЕ у тов. Бегемота была очередная гф.
она и рассказала такую исторею...
как-та раз во время ланча, она разговорилась с одним из сотруднеков_американцеф, который был сингл.
Они общались в ресторации, и тема каг обычно свелась к бабам\бракам.
и тут она его спросила: "не заинтересован ли он в рашн_спикин' гф?"
на што мужыг резонно заметил: " у меня уже они были, рашн_спикинг герлфрендз, они анфэйтфул." (С)
и разговор закончился сам собой...
http://www.youtube.com/watch?v=aE5ENo-XYQw
Leon93
03-05-2008, 03:31 PM
" у меня уже они были, рашн_спикинг герлфрендз, они анфэйтфул." (С)
и разговор закончился сам собой...
То была рашнспикинг.
Которая трусы не стирала.
Свинка-бу
03-05-2008, 03:36 PM
То была рашнспикинг.
Которая трусы не стирала.
что, так в вонючих и ходила? :6:
omele
03-05-2008, 05:46 PM
что, так в вонючих и ходила? :6:
у Леона на них нюх :evillaugh
Свинка-бу
03-05-2008, 05:50 PM
у Леона на них нюх [:evillaugh]
ууу
прям как собак!
Murka1969
03-05-2008, 08:36 PM
ууу
прям как собак!
http://www.youtube.com/watch?v=31RTXdzSGRc&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=PTEEmTwAJPg&feature=related
мнение моего коллеги,он родом из турцыы))) так вот, русские девушки внешне очень сипатичны,часто чопорные,выпендриваться любят,за них всегда платить нада в кабаках и клубах))),что ненада с испаноговорящими,те за себя сами платять часто)) и секс с ними лутче, с русскими секс не очень гуд.:D также и про чёрненьких позитиф.