О ! :D
1) У довольно многих присутствует закомплексованность.
2) Отчасти как следствие первого(ИМХО) неумелость в постели, в простонородии Бревно !
+ давочльночасто встречаются замарочки аля ты мне уделяешь мало времени, ты мне мало звонишь, ты передомной мало "прыгаешь и бегаешь". А самой как грится сделать этого не дано , позвонить , заехать что бы повидаться итп.
в Целом довольно пассивные создания, которые всегда ждут инициативы от парня , даже когда он об этом и не подозревает, некоторые имеют особенность обижаться на то что он не подозревает того чего они хотят.



Reply With Quote

