View Full Version : Ужасный брейк ап
Sarochka
12-09-2007, 11:16 AM
пришол - торжественно вручает "колечко" ... КОНСКОЙ КОЛБАСЫ!!![:D ]
гыы, это еще что
у меня парень был, бухать любил сильно
короче, не вынесла моя душа, и я его отправила домой с монатками, причем, причина была именно в водке
короче, он решил со мной помириться, приходит, звонит в дверь, я открываю, там огромный букет роз, а за ними...пьяный в стельку "жoних"...
Кошка Мурка
12-09-2007, 11:16 AM
я ж губень раскатила непомерно :D
после романтической прогулки на ейной яхте (там и простыла, кстати) желудок больного космополита мечтал об икре и шоколаде, а тут - КОЛБАСА. КОНСКАЯ. ЕПТЬ :D :D :D - на яхте? Хмммм. Чё-то я с "Агдамом" маху дала, однако. Тогда - с коньяком припёрся бы... ну фиг с ним, какая разница. Главное, что ты здесь, а он там, и все дела. :crazy:
cosmopolit
12-09-2007, 11:20 AM
гыы, это еще что
у меня парень был, бухать любил сильно
короче, не вынесла моя душа, и я его отправила домой с монатками, причем, причина была именно в водке
короче, он решил со мной помириться, приходит, звонит в дверь, я открываю, там огромный букет роз, а за ними...пьяный в стельку "жoних"...
тоже мне экзотика - "парень, который любит бухать" :D
прям, штучный экземпляр;)
Sarochka
12-09-2007, 11:25 AM
тоже мне экзотика - "парень, который любит бухать" [:D ]
прям, штучный экземпляр;)
да не, на родине таких экземпляров дох и больше :lol:
Shtirliz
12-09-2007, 11:40 AM
самый прикольный случился, когда я больная с температурой валялась и голодная, к тому же... позвонил бойфренд, любви ему захотелось...
говорю, купи чего-нибудь вкусного, я больная, из дому 3 дня не выхожу :D
пришол - торжественно вручает "колечко" ... КОНСКОЙ КОЛБАСЫ!!!:D
Это что, еда???
одела колбасу "кормилецу" на шею и дала пинка :bis:
it's the thought that counts (c):evillaugh
marussya
12-09-2007, 11:48 AM
тоже мне экзотика - "парень, который любит бухать" :D
прям, штучный экземпляр;)
От души посмеялась!
химик
12-09-2007, 12:03 PM
Десйствительно, колбаса нормальный продукт ... а мог бы попкорна мешок ...
Kadet
12-09-2007, 02:08 PM
На кАрем...;) (не мешай кадрить Кадета, может поверить...мало ли...:роллеыес: )
... ( можна и папытаться.. я - ваще даверчивый...)
Kadet
12-09-2007, 02:10 PM
- на яхте? Хмммм. Чё-то я с "Агдамом" маху дала, однако. Тогда - с коньяком припёрся бы... ну фиг с ним, какая разница. Главное, что ты здесь, а он там, и все дела. :цразы:
Прастите, а хто такой, этот Мах???
Канадец
12-09-2007, 02:17 PM
австрийский физик и философ-идеалист
ch3oh
12-09-2007, 04:43 PM
Прастите, а хто такой, этот Мах???
не провоцируйте, Кадет, прекрасно ведь знаете этого одесского мясника Маха, соседа Абрама и Сары по анекдоту
КошЫчка
12-09-2007, 05:04 PM
тоже мне экзотика - "парень, который любит бухать" :Д
прям, штучный экземпляр;)
странно.. но у меня кажется не было ни одного пьющего бойфрэнда... вечно мне за всех компенсирoвать приходится :evillaugh
ChicaLatina
12-09-2007, 06:31 PM
странно.. но у меня кажется не было ни одного пьющего бойфрэнда... вечно мне за всех компенсирoвать приходится :evillaugh
А у меня наоборот - все полюбляли это дело ( а может я себе специально таких и выбирала?), и не исключено, что именно поэтому у меня не было ни одного плохого брейкапа - полюбовно расставались, а потом каждый шёл в свою компанию бухать.:bis:
Kadet
12-09-2007, 06:48 PM
странно.. но у меня кажется не было ни одного пьющего бойфрэнда... вечно мне за всех компенсировать приходится :евиллаугх
Эх... гда ш я раньше был?
Канадец
12-10-2007, 12:58 AM
странно.. но у меня кажется не было ни одного пьющего бойфрэнда... вечно мне за всех компенсирoвать приходится :evillaugh
любишь японкую еду?
КошЫчка
12-10-2007, 07:35 AM
любишь японкую еду?
есть да, а так нет (с)
Dantik
12-10-2007, 10:10 AM
я ж губень раскатила непомерно :D
после романтической прогулки на ейной яхте (там и простыла, кстати) желудок больного космополита мечтал об икре и шоколаде, а тут - КОЛБАСА. КОНСКАЯ. ЕПТЬ :D :D :D
Космо, я полагаю, ты просто была молодая и неопытная. Теперь , поста... в смысле, помудрев, ты, надеюсь знаешь, что мужчины тонких намёков не понимают - если мечтаешь об икре и шоколаде, так и скажи: "Купи икры и шоколаду". А если сказала купить чо-нибудь вкусненького, то не удивляйся конской колбасе.
Sarochka
12-10-2007, 10:12 AM
Космо, я полагаю, ты просто была молодая и неопытная. Теперь , поста... в смысле, помудрев, ты, надеюсь знаешь, что мужчины тонких намёков не понимают - если мечтаешь об икре и шоколаде, так и скажи: "Купи икры и шоколаду". А если сказала купить чо-нибудь вкусненького, то не удивляйся конской колбасе.
вот тут соглашусь
кога я намекаю, что мне лень готовить, тогда непонятно
а когда я говорю, что ХОЧУ ПОЙТИ АУТ, тогда все ясно, и начинаются поиски ресторанов :lol:
Милька
12-10-2007, 10:15 AM
мне бы колбасы
Dantik
12-10-2007, 10:19 AM
мне бы колбасы
Гляди-ка, намекает... :kos:
Malishka
12-10-2007, 10:54 AM
мне бы колбасы
я вчера была в польском
Какую я там колбасочку купила! Лечь и не встать. Называетса wedding kielbasa, а ещё кобаносиков, а ещё очень вкусного цыганского бекона и smoked rib bellies. Yummie Yummie in the tummy :34:
Милька
12-10-2007, 10:57 AM
я вчера была в польском
Какую я там колбасочку купила! Лечь и не встать. Называетса wedding kielbasa, а ещё кобаносиков, а ещё очень вкусного цыганского бекона и smoked rib bellies. Yummie Yummie in the tummy :34:
это все свинина))))) (так рыбка называется, да)
Милька
12-10-2007, 10:58 AM
я люблю кремлевскую, московскую особую и еврейскую особую.
вот такое я.
ну и пару итальянских. их тут немного.
щас сопру с другова форума фотку, у девачки.
Милька
12-10-2007, 11:02 AM
Вот, это щас в Италии.
Рождественская ярмарка.
Фотки делала девачка Карина (не с РА)
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=15009&d=1197306116
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=15010&d=1197306128
Malishka
12-10-2007, 11:05 AM
это все свинина))))) (так рыбка называется, да)
Ну и что? Очень вкусно
Malishka
12-10-2007, 11:05 AM
Вот, это щас в Италии.
Рождественская ярмарка.
Фотки делала девачка Карина (не с РА)
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=15009&d=1197306116
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=15010&d=1197306128
I died from aspiration of my own saliva :cool:
Махрютка
12-11-2007, 02:41 PM
я верю ,что ты была намного умнее в свои 18 лет
к 40 будешь просто мудрецом ;)
я в 18 лет училась ,мне не до мужикофф было:lol:
Махрютка
12-11-2007, 02:43 PM
Так они ж не с первой встречи кидаться начинают;) .... Любовь, она знаете, в разных проявлениях бывает. Некоторые вот охапками подаренных цветов по мордасам, а потом в окно, на голову бедным прохожим...тоже таких дам на помойку? это ведь тоже не "спокойно":)
Хотя да... Можно и в 18 быть осторожной, разумной старушкой и просчитывать пять-десять ходов вперёд.... только ж это уже не молодость, не любовь, и не страсть... нечто другое. (ничего личного, я ж Вас не знаю ;) )
не..ну если мужик себя так ведёт,значит с ним с самого начала что-то не то было:mad:
Буржуй
12-11-2007, 02:45 PM
я в 18 лет училась ,мне не до мужикофф было:lol:а мне и в 35 не до мужикофф
Махрютка
12-11-2007, 02:46 PM
а мне и в 35 не до мужикофф
:28:
Манюня
12-11-2007, 03:05 PM
я в 18 лет училась ,мне не до мужикофф было:лол: я тожи училась
тока не в монастыре
Махрютка
12-11-2007, 03:06 PM
я тожи училась
тока не в монастыре
а у меня времени не было на гульки:mad:
Манюня
12-11-2007, 03:07 PM
наверно учёба тяжело давалась
Махрютка
12-11-2007, 03:08 PM
ну конечно,я ш не такая умная адвокатша:grum:
mermaid
12-11-2007, 03:08 PM
наверно учёба тяжело давалась
Ну не фсем же быть такими звездами как Манюня :rolleyes:
Манюня
12-11-2007, 03:08 PM
это правда, да
Махрютка
12-11-2007, 03:09 PM
Ну не фсем же быть такими звездами как Манюня :роллеыес:
хи хи хи:lol:
omele
12-11-2007, 03:25 PM
я в 18 лет училась ,мне не до мужикофф было:лол:
пригодилось?
Махрютка
12-11-2007, 03:25 PM
пригодилось?
A TO))
Dantik
12-11-2007, 04:20 PM
A TO))
Врёт. Причём нагло. Жалеет нибось страшно, что времени на мужиков не хватало... :kos:
AshOgraM
12-11-2007, 05:50 PM
не..ну если мужик себя так ведёт,значит с ним с самого начала что-то не то было:мад:
не...с самого начала он может и не любил. А потом...любовь может такие потенциалы открыть в нас о которых мы и не подозреваем. Ну там, скололазами по стенам становимся (хоть и высоты боимся), в декабристок превращаемся (хоть ненавидим сибирский холод), становимся метателями букетов, стульев, туфлей на шпильках и прочея....вообщем, потенциал неисчерпаем в проявлениях любви ;)...:D
nat123
12-11-2007, 05:55 PM
Смотрикась ка..и тока я вечно ленивая корова
AshOgraM
12-11-2007, 06:46 PM
Смотрикась ка..и тока я вечно ленивая корова
аха...рассказуй....что ж тебя на другой материк-то привело? Про глубокую симпатию не рассказывай, не поверю :D
Махрютка
12-12-2007, 02:18 PM
не...с самого начала он может и не любил. А потом...любовь может такие потенциалы открыть в нас о которых мы и не подозреваем. Ну там, скололазами по стенам становимся (хоть и высоты боимся), в декабристок превращаемся (хоть ненавидим сибирский холод), становимся метателями букетов, стульев, туфлей на шпильках и прочея....вообщем, потенциал неисчерпаем в проявлениях любви ;)...:Д
да я не про любовь говорю,я говорю что НОРМАЛьНЫЙ человек себя разве будет так вести? там более мужик:mad:
sharik
12-12-2007, 02:23 PM
не...с самого начала он может и не любил. А потом...любовь может такие потенциалы открыть в нас о которых мы и не подозреваем. Ну там, скололазами по стенам становимся (хоть и высоты боимся), в декабристок превращаемся (хоть ненавидим сибирский холод), становимся метателями букетов, стульев, туфлей на шпильках и прочея....вообщем, потенциал неисчерпаем в проявлениях любви ;)...:Д
некоторые убийцами..от нерaзделённой любви....потенциал неисчерпаем..
nat123
12-12-2007, 03:57 PM
аха...рассказуй....что ж тебя на другой материк-то привело? Про глубокую симпатию не рассказывай, не поверю :Д
А чё там? сел в самолёт, перелетел через большую воду....(поспал под винцо 16 часикоф и всё). Нет не способна я ни на какие подвиги, изменения и готофку чизбургероф заместа картошки в мундирах.:fig:
peterburger
12-12-2007, 04:41 PM
oops... wrong thread... never mind.. :)