Ага, вы догадались, какой у вас был самый ужасный/запоминающийся брейк ап.
Колитесь, демоны
Ага, вы догадались, какой у вас был самый ужасный/запоминающийся брейк ап.
Колитесь, демоны
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
Как в анекдоте. Дали отпуск во время военных сборов и я хотел свою девушку удивить... Пришел к ней без предупреждения а она в постеле с чуваком. А я с автоматом. У меня было наверно такое лицо так как они начали выть от страха. Я плюнул и ушел. Навсегда. Она потом ластилась но я отбросил ее к черту. Как мерзкую блядь.Originally Posted by Malishka
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
Originally Posted by Alex5448
Вот это страсти! Неужели такое бывает взаправду?
с автоматом.. это да. страшна) гаааа.
и они завывали от страха -
это че это ре это паха
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
один раз меня бросили первого января.
мне не понравилось.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
меня не бросали... но савтоматом - это жесть...![]()
с шипастой булавой круче чем с автоматом, да.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Ниудивил.:rolleyes: ...в Израиле все вовремя службы с аффтоматами.Originally Posted by Alex5448
**Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **
У меня один раз посередине проезжей части сорвало передний тормоз с велосипеда, который запутался в колесе и я перелетел вниз головой через руль. И именно в момент удара о мостовую меня посетила мысль зайти на Русский Форум...:rolleyes:Originally Posted by Malishka
O
Не закрывайте рот.
"Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|