PDA

View Full Version : Знатные Невесты Форума!



Pages : 1 2 3 [4]

Sarochka
11-23-2007, 08:48 AM
Жынихов сначала предъяви..Патом патаргуимся

хоссапди, полфорума женихоф
даже жынатые есть
толстые, лысые, низкие, высокие, на любой вкус
ты бери, Витта, не торгуйся, а то уведут :lol:

Rodent
11-23-2007, 08:49 AM
хоссапди, полфорума женихоф
даже жынатые есть
толстые, лысые, низкие, высокие, на любой вкус
ты бери, Витта, не торгуйся, а то уведут :lol:
Славча, ну фи...Неходовой товар это все.:lol:
А как же насчет: как своим - из-под прилавка? ;)

Sarochka
11-23-2007, 08:51 AM
Славча, ну фи...Неходовой товар это все.:lol:
А как же насчет: как своим - из-под прилавка? ;)

у нас из-под прилавка только епари-террористы, оно тебе надо? :lol:

Rodent
11-23-2007, 08:53 AM
у нас из-под прилавка только епари-террористы, оно тебе надо? :lol:
Спасибо. Такое у меня свое есть. :lol:

Vitta
11-23-2007, 08:58 AM
Нуууу..Слафча..Торгуисся..а ниче не предлагаишь.
Свои!!! Форумские..
Мы ж с ымя - три ведра соли..Оне-ж как родные..
Инцест получиццо!

YUM
11-23-2007, 09:35 AM
Славча, ну фи...Неходовой товар это все.:lol:
...
:sumo:

Дженни
11-23-2007, 09:44 AM
Невеста? Да, не замужем! Надо ее как-то рассмотреть? Надо!
evillaugh
Да тут и замужних рассматривают... В гарем хотят, видимо ))

Дженни
11-23-2007, 09:52 AM
у нынешнего моего любимого есть специально обученые люди
У Альтера? :evillaugh

nat123
11-23-2007, 10:09 AM
Нуууу..Слафча..Торгуисся..а ниче не предлагаишь.
Свои!!! Форумские..
Мы ж с ымя - три ведра соли..Оне-ж как родные..
Инцест получиццо!


вот я тожы так ощущаю, братьи и сестры

Alter Ego
11-23-2007, 01:19 PM
пора открыть тему "Знатные Жены Форума"
Где-то же была такая тема.

Serge7
11-23-2007, 04:52 PM
У Альтера? :evillaugh У Алтера много невест.. :evillaugh
Мы ещё пока не знаем какой будет "финальный вариант"... :kos:

Bambolina
11-23-2007, 04:54 PM
Джульку кажется пропустили :( а она - ХОРОША!!!! ;) (поверьте на слово)

nat123
11-23-2007, 04:56 PM
щас посмотрела, на форуме 65 гостей, а замуж пойти не за кава....(зеваит от скуки). Бодрее мужчины, смелее!

YUM
11-23-2007, 04:58 PM
щас посмотрела, на форуме 65 гостей, а замуж пойти не за кава....(зеваит от скуки). Бодрее мужчины, смелее!
ну ты это..Нат...повнимательнее позырь.
(шепотом:может очки тебе подогнать? я тут в махгазине себе нарыл - тюсь(целит пальчики))

YUM
11-23-2007, 05:00 PM
Джульку кажется пропустили :( а она - ХОРОША!!!! ;) (поверьте на слово) на "понт " берете, дЭушка?
Фоту в студию (не для себя стараюсь..., мине - просили)

nat123
11-23-2007, 05:00 PM
я сматрю - никто ни то шта женицца, просто на сеновал даже не зовёт....

YUM
11-23-2007, 05:03 PM
я сматрю - никто ни то шта женицца, просто на сеновал даже не зовёт.... ото оно как...Классику дамы не помнютть...какие - сеносвалы? Коли вы туды с кузнецами..
А Кузнецовы (Шмидты, Ковали...см по тексту) самые убойные фамилии в мире.
Нет, Нат.Хочешь на сеновал, приходи сама.Незванная.Неожиданная:evillaugh .

nat123
11-23-2007, 05:08 PM
я уже сидю на сеновали, ты што! сижу, хоть бы одна сволочь закурить попросила што ли....тихо, тока мыши по сеновалу шасть-шасть, да вот ты ещё с покосу шел (по всей видимасти нетрезвый)

YUM
11-23-2007, 05:12 PM
я уже сидю на сеновали, ты што! сижу, хоть бы одна сволочь закурить попросила што ли....тихо, тока мыши по сеновалу шасть-шасть, да вот ты ещё с покосу шел (по всей видимасти нетрезвый) абздец девченке! Укушамшись!:shura:
Нат, ну кто ж на СсЕНОВАЛЕ закуриваит?
Усе мимо...
Слезай, однако. я ту. возле пруда, похаживаюси...:D

YUM
11-23-2007, 05:13 PM
Ща..спою:

Serge7
11-23-2007, 05:56 PM
Ща..спою: Утешьте Натку пожалуста... ;) Я пока занят делами... :cool:

Alter Ego
11-23-2007, 10:20 PM
Джульку кажется пропустили :( а она - ХОРОША!!!! ;) (поверьте на слово)
А, кстати, куда она пропала? И на форум не ходит, и на телефон не отвечает.

maddmr
11-23-2007, 11:07 PM
Я так и не понял, тут уже кого-то женили?

А то у меня как у Альтера в подписи... Жениться хоца.

Serge7
11-23-2007, 11:48 PM
Я так и не понял, тут уже кого-то женили?

.... Олежку со Славчей недавно... Познакомились они - здесь! :cool: :34:

abc
11-24-2007, 12:04 AM
Джульку кажется пропустили а она - ХОРОША!!!! (поверьте на слово)

Высылай тчк встречаем тчк смольный тчк

Милька
11-24-2007, 08:49 PM
Разве здесь они познакомились?
Олежик кажется притащил сюда Славчу

Serge7
11-24-2007, 11:57 PM
Разве здесь они познакомились?
Олежик кажется притащил сюда Славчу Ну я деталей не знаю конечно... ориентировался по постам трёх летней давности ;)

Alter Ego
11-24-2007, 11:58 PM
Ну я деталей не знаю конечно... ориентировался по постам трёх летней давности ;)
Он с ней в видео магазине познакомился. Я помню.

dream fairy
11-25-2007, 12:00 AM
я сматрю - никто ни то шта женицца, просто на сеновал даже не зовёт....
Пошли? :rolleyes:

Alter Ego
11-25-2007, 12:01 AM
опа...

Serge7
11-25-2007, 12:03 AM
Он с ней в видео магазине познакомился. Я помню. Может быть, Альтер... ;) Но, красиво, чёрт возьми, они уже здесь писали тогда несколько лет назад... Поэтому, дай Бог здоровья их Любви! :34: :beer: :cool:

dream fairy
11-25-2007, 12:11 AM
опа...
Если честно.. я в с Ватрушкой на сеновал.. ох классно бы было, в сене валяться, прыгать в него, завалиться спать, но днём, и что бы с котом или собакой.

Alter Ego
11-25-2007, 12:17 AM
Если честно.. я в с Ватрушкой на сеновал.. ох классно бы было, в сене валяться, прыгать в него, завалиться спать, но днём, и что бы с котом или собакой.
Как я тебя понимаю! :D

Ватрушка
11-25-2007, 12:19 AM
Если честно.. я в с Ватрушкой на сеновал.. ох классно бы было, в сене валяться, прыгать в него, завалиться спать, но днём, и что бы с котом или собакой.Дримик, у меня и кот и собака :) приезжай и сеновал найдем :)

Ватрушка
11-25-2007, 12:20 AM
Дримик, а я по тебе скучаю, ты редко здесь стала бывать, совсем редко.....:rolleyes: :(

dream fairy
11-25-2007, 12:32 AM
Дримик, у меня и кот и собака :) приезжай и сеновал найдем :)
Какой сеновал... хелллоу.. декабрь уж на носу..

dream fairy
11-25-2007, 12:32 AM
Дримик, а я по тебе скучаю, ты редко здесь стала бывать, совсем редко.....:роллеыес: :(
Я бываю, я слежу. С работы не могу ходить. :(

Ватрушка
11-25-2007, 12:33 AM
Какой сеновал... хелллоу.. декабрь уж на носу..куку, мы в америке, мы на сеновал отопление проведем :)

Alter Ego
11-25-2007, 12:34 AM
куку, мы в америке, мы на сеновал отопление проведем :)
Можно сеновал где-нибудь во Флориде устроить (подсказывает)

Ватрушка
11-25-2007, 12:34 AM
Можно сеновал где-нибудь во Флориде устроить (подсказывает)там сейчас дожди и холодно...:rolleyes:

dream fairy
11-25-2007, 12:35 AM
Не ребят, сеновал он.. ох как я в Латвию на Лиго хочу, вот где настоящие сеновалы, и праздник всю ночь, после уборки сена и все пиво пьют и через костёр прыгают.. венки плетут, гадают.

Ватрушка
11-25-2007, 12:36 AM
Не ребят, сеновал он.. ох как я в Латвию на Лиго хочу, вот где настоящие сеновалы, и праздник всю ночь, после уборки сена и все пиво пьют и через костёр прыгают.. венки плетут, гадают.поехаи в Латвию?:rolleyes: ;) :D

Alter Ego
11-25-2007, 12:37 AM
Не ребят, сеновал он.. ох как я в Латвию на Лиго хочу, вот где настоящие сеновалы, и праздник всю ночь, после уборки сена и все пиво пьют и через костёр прыгают.. венки плетут, гадают.
В августе, на Ивана Купала?

dream fairy
11-25-2007, 12:40 AM
поехаи в Латвию?:роллеыес: ;) :Д
Я хочу. Мы б с тобой оторвались бы там по полной программе! Я такие местечки знаю.. глянь.
http://media-cdn.tripadvisor.com/media/photo-s/00/1b/cc/b8/your-table-awaits-sire.jpg

Ватрушка
11-25-2007, 12:42 AM
Я хочу. Мы б с тобой оторвались бы там по полной программе! Я такие местечки знаю.. глянь.
http://l.yimg.com/www.flickr.com/images/spaceball.gifа сколько из москвы в латвию ехать времени, скажем поездом.....?:rolleyes:

dream fairy
11-25-2007, 12:50 AM
В августе, на Ивана Купала?
Сено в июне убирают.

dream fairy
11-25-2007, 12:50 AM
а сколько из москвы в латвию ехать времени, скажем поездом.....?:роллеыес:
Скажем вечером садишься, утром там. 800 километров.

Alter Ego
11-25-2007, 12:51 AM
Сено в июне убирают.
А. У нас через костёр на Ивана Купала прыгают. А он в августе, кажется.

dream fairy
11-25-2007, 12:52 AM
А. У нас через костёр на Ивана Купала прыгают. А он в августе, кажется.
Ага.. 7 июля. :grum:

Alter Ego
11-25-2007, 12:54 AM
Ага.. 7 июля. :grum:
Ну, может и в июле. Не помню.

Serge7
11-25-2007, 01:13 AM
Ну, может и в июле. Не помню. В Беларуси в Июле тоже... Хароший праздник - Дзевки голые пляшут! ;) )) :grum: :lol:

Kadet
11-25-2007, 01:15 AM
В Беларуси в Июле тоже... Хароший праздник - Дзевки голые плящут! ;) )) :грум: :лол:
Блин, Белоруссия, Латвия... Нафик в такую даль переться??? 100 баксов - и прям дома спляшут!!!

Serge7
11-25-2007, 01:22 AM
Блин, Белоруссия, Латвия... Нафик в такую даль переться??? 100 баксов - и прям дома спляшут!!! Да кто думал там когда, тогда о Бабках...? Всё от души было... по-обычаям.. ;) :cool:

Kadet
11-25-2007, 01:24 AM
Да кто думал там когда, тогда о Бабках...? Всё от души было... по-обычаям.. ;) :цоол:
Да я как-то о Бабках( бабушках ) и здесь не думаю...

Ha7_миХолмах
11-25-2007, 01:50 AM
В Беларуси в Июле тоже... Хароший праздник - Дзевки голые пляшут! ;) )) :grum: :lol:
;)

http://www.respublika.info/images/kupala.jpg

Жалоба
11-25-2007, 02:56 AM
красииво... и нереально как-то... а сена полно везде. и воняит конями.. :rolleyes:

nat123
11-25-2007, 08:34 AM
Какой сеновал... хелллоу.. декабрь уж на носу..

Да на сеновал уже тогось, сёдня вышла на крылечко, всё в инее, и кот орёт иююююууууу, июююуууууу и трясёцца....да зима, до весны никто не будет женицца

Дженни
11-25-2007, 11:00 AM
там сейчас дожди и холодно...:rolleyes:
Неправда, у нас тут 25-27. Если это холодно, то я не знаю... И дождей меньше, чем в августе было.

Ватрушка
11-25-2007, 12:47 PM
Неправда, у нас тут 25-27. Если это холодно, то я не знаю... И дождей меньше, чем в августе было.хорошо, уговорила :) готовь сено-выезжаем :)

Ta
11-25-2007, 11:32 PM
В Беларуси в Июле тоже... Хароший праздник - Дзевки голые пляшут! ;) )) :грум: :лол:
Серж,, ты только скажи.. ты только приедь,, я тебе в декабре голой спляшу)))

Alter Ego
11-25-2007, 11:35 PM
Серж,, ты только скажи.. ты только приедь,, я тебе в декабре голой спляшу)))
Подумал: а не съездить ли мне на НГ во Флориду?

На качелях...
11-25-2007, 11:40 PM
падал прошлогодний снег (ц)

fugitive
11-25-2007, 11:43 PM
;)

http://www.respublika.info/images/kupala.jpg

ведьмы?:hmm:

Ta
11-25-2007, 11:45 PM
то что падал прошлогодний снег- ерунда.. главное, в душе весна постоянно.

Кошка Мурка
11-28-2007, 07:39 PM
ведьмы?:hmm: - русалки! Соблазняют, кого соблазнили - с собой на дно навеки уволакивают... :smoke:

Alter Ego
11-28-2007, 11:31 PM
- русалки! Соблазняют, кого соблазнили - с собой на дно навеки уволакивают... :smoke:
Ага, и защекочивают там до смерти.

mermaid
11-29-2007, 01:55 AM
- русалки! Соблазняют, кого соблазнили - с собой на дно навеки уволакивают... :смоке:
Ну что такое, чуть что -сразу русалки...:obida:

Serge7
11-29-2007, 02:14 AM
Ну что такое, чуть что -сразу русалки...:obida: Ну, про "на дно" они зря конечно... ;) :34:

fugitive
11-30-2007, 06:32 PM
- русалки! Соблазняют, кого соблазнили - с собой на дно навеки уволакивают... :smoke:

утащут. в самый омут

Sarochka
11-30-2007, 06:39 PM
Олежку со Славчей недавно... Познакомились они - здесь![ :cool: :34:

кто тебе такое сказал? это неправда ;)

Serge7
11-30-2007, 07:17 PM
кто тебе такое сказал? это неправда ;)

Ой, неужели я ошибся, Славунь? ;) :cool:

Sarochka
11-30-2007, 08:02 PM
Ой, неужели я ошибся, Славунь?[ ;) :cool:

еще как, Сергунь :cool:

Милька
11-30-2007, 10:18 PM
со мной, кстати, мальчик сегодня на улице знакомился. он за мной шел... и начал мне что то там говорить. я, видимо, со спины не очень беременная.
я так начала ржать... думаю, вот он щас увидит меня спереди... у него нервный тик будет.
повернулась, он увидел живот и тоже начал смеятся. говорит...мол мамаша, вам папа не нужен?)) :lol2:

Манюня
11-30-2007, 10:57 PM
смишнее всего что ты под дождём гуляешь

Милька
11-30-2007, 11:04 PM
смишнее всего что ты под дождём гуляешь
почему это? дождя в тот момент не было. а гулять мне надо каждый день

omele
11-30-2007, 11:09 PM
смишнее всего что ты под дождём гуляешь
подловила
ах,как подловила ты ее :grum:

химик
12-03-2007, 03:24 PM
смишнее всего что ты под дождём гуляешь
Летом в жару? :grum:

Дженни
12-03-2007, 06:20 PM
Подумал: а не съездить ли мне на НГ во Флориду?
Велкам!!! :D :D :D

Манюня
12-03-2007, 06:51 PM
когда мне говорят про Флориду на Новый Год, я всё время вспоминаю Хоум Элоун-2

ну когда он по ошибке в НЙ улетел, а вся семья - во Флориду

и семья такая купальники набрала, т.д. и т.п.

а потом сидели и смотрели как за окном льётся дождь :cool:

nat123
12-03-2007, 07:11 PM
со мной, кстати, мальчик сегодня на улице знакомился. он за мной шел... и начал мне что то там говорить. я, видимо, со спины не очень беременная.
я так начала ржать... думаю, вот он щас увидит меня спереди... у него нервный тик будет.
повернулась, он увидел живот и тоже начал смеятся. говорит...мол мамаша, вам папа не нужен?)) :lol2:


:D :D :D

Alter Ego
12-03-2007, 11:35 PM
когда мне говорят про Флориду на Новый Год, я всё время вспоминаю Хоум Элоун-2

ну когда он по ошибке в НЙ улетел, а вся семья - во Флориду

и семья такая купальники набрала, т.д. и т.п.

а потом сидели и смотрели как за окном льётся дождь :cool:Когда я там был, никакого дождя там небыло!

Дженни
12-04-2007, 03:57 PM
когда мне говорят про Флориду на Новый Год, я всё время вспоминаю Хоум Элоун-2

ну когда он по ошибке в НЙ улетел, а вся семья - во Флориду

и семья такая купальники набрала, т.д. и т.п.

а потом сидели и смотрели как за окном льётся дождь :cool:
Во Флориде сезон дождей и ураганов как раз заканчивается в конце ноября. Сейчас погода вообще идеальная. Канадцы понаехали ))

Aurbo
12-04-2007, 07:06 PM
Во Флориде сезон дождей и ураганов как раз заканчивается в конце ноября. Сейчас погода вообще идеальная. Канадцы понаехали ))
Сффолачи..Я тоже хочу....

Манюня
12-04-2007, 07:22 PM
мы, кстати, через Маями летим

и в Маями ночуим

Дженни
12-04-2007, 07:37 PM
мы, кстати, через Маями летим

и в Маями ночуим
На Саут-Бич, конечно? там особо не поспишь - не дадут... :34:

Манюня
12-04-2007, 07:45 PM
нет, я думала на Саус Бич, но потом передумала - патаму что я буду нервничать попасть в трафик и опоздать на самолёт

поэтаму мы будим возли аеропорта

но приедем поужинаем в Саус Бич, канечна

Дженни
12-04-2007, 07:49 PM
В Маями редко трафики... Слава богу!!! :bis:

Манюня
12-04-2007, 08:28 PM
а ваще то мне сказали что ужинать нада здесь

Michy's
6927 Biscayne Blvd.
(bet. NE 69th & 70th Sts.)
Miami, FL 33138
305-759-2001


эта правда?

Дженни
12-04-2007, 08:53 PM
Я думаю, что там, возможно, отличная кухня и сервис, но на Саут-Бич 100% веселее...

Манюня
12-04-2007, 09:09 PM
а ты в [Quinn's] не была?

Дженни
12-04-2007, 09:24 PM
а ты в [Quinn's] не была?
А что это - ресторан?

Я была тока в дискотеке "Квинс" на Елисейских полях в Париже, но это, видимо, не то, что тебя интересует... :)

Манюня
12-04-2007, 09:25 PM
да, ресторан на [South Beach] http://www.quinnsmiami.com/home.htm

говорят - бест сифуд

Дженни
12-04-2007, 09:35 PM
Не была, но в любом случае это на Оушн Драйв. Значит, самое интересное вы не пропустите!

еще слышала, что очень модное место - это Монтис. Это клуб-ресторан на самой южной оконечности Саут-Бич...

а вообще мы не по дорогим ресторанам, мы в основном по клубам шляемся...

Serge7
12-14-2007, 06:01 PM
Ну и что там у нас на невестном фронте творится сейчас? :)

Vitta
12-14-2007, 08:47 PM
Жынихи топчуццо несмело ...

КошЫчка
12-14-2007, 08:52 PM
Жынихи топчуццо несмело ...
хде?! :shock: (нервно азираицЦа)


:crazy:

Vitta
12-14-2007, 08:54 PM
Ээээээххх (патянулась)...
Мужычка та бы надабно панаглее...

nat123
12-14-2007, 08:54 PM
Щас набегут...Мужики вы хочите душесчипательных разговороф об вечнасти, вселенной и бабах?

КошЫчка
12-14-2007, 08:57 PM
Щас набегут...Мужики вы хочите душесчипательных разговороф об вечнасти, вселенной и бабах?
таких нет.. есть такие которым борща, носки заштопать и тихонечко, на перлах туалетную бумагу менять по мере её исчезновения. :evillaugh

nat123
12-14-2007, 08:58 PM
таких нет.. есть такие которым борща, носки заштопать и тихонечко, на перлах туалетную бумагу менять по мере её исчезновения. :евиллаугх

Тогда я отобью щас всех жинихоф, я во всём ето профи. кстати туaлетных рулоноф ставлю два (жруть они её что ли)

Alter Ego
12-14-2007, 09:02 PM
хде?! :shock: (нервно азираицЦа)


:crazy:
:gost:

nat123
12-14-2007, 09:04 PM
Да Кошычка, на фоте юноша загорелай, а в дверь стучицца лысай и жёлтай.....

Serge7
12-14-2007, 09:37 PM
Ээээээххх (патянулась)...
Мужычка та бы надабно панаглее...

А почему именно понаглее, Витт? :shock:

Akela
12-14-2007, 09:41 PM
а ваще то мне сказали что ужинать нада здесь

Michy's
6927 Biscayne Blvd.
(bet. NE 69th & 70th Sts.)
Miami, FL 33138
305-759-2001


эта правда?


Ужинать надо здесь:

Barton G
1427 West Ave
Miami Beach, FL 33139-3723
Phone: (305) 672-8881

www.bartong.com

Vitta
12-14-2007, 09:47 PM
А почему именно понаглее, Витт? :shock:

Хочеццо решытельных таких девствий..Шобы не мямлило..
Пришол-увидел-пабидил!:evillaugh

Vitta
12-14-2007, 09:48 PM
Да Кошычка, на фоте юноша загорелай, а в дверь стучицца лысай и жёлтай.....

Ахха-хха..И главное зачастую... именннно...

Serge7
12-14-2007, 10:56 PM
Хочеццо решытельных таких девствий..Шобы не мямлило..
Пришол-увидел-пабидил!:evillaugh Ааа.. Русские Мужички, особой скромностью никогда, по-моему, в этом вопросе не отличались.. :shock: Что случилось с ними, Витт? ) :)

Vitta
12-14-2007, 10:58 PM
Русские Мужички, особой скромностью никогда, по-моему, в этом вопросе не отличались

да-да.. слава яйцам-с ними ничево.. с ниме все харашо

химик
12-14-2007, 11:24 PM
Хочеццо решытельных таких девствий..Шобы не мямлило..
Пришол-увидел-пабидил![:evillaugh]
а потом ушёл? :1: ну в смысле к следуюшим победам :1:

Vitta
12-15-2007, 01:13 AM
Куда он деннеццо..когда разденеццо..

Serge7
11-10-2014, 01:40 AM
Знатные Невесты Форума! И как же хороши-же девчата! :cool:

Багира
Родент
Кошычка
Кошка Мурка
Акватрель
Cleopatra
ALitman
Свинка-Бу
dream fairy
Кэмри 2000
Фима Собак (?)
Малышка
Miss_Koketka
Forum Hero
zmeya3
sharik
Astrid
Мальвина
Анфиса_Скукотищева
Forum Hero
Витта
Карина
Дженни
Бриллиант
Нат123


Будем говорить тока хорошее! И любить! :bis:

(сорри, Дженька, украл идею ;))

Ps: To be continued? :) AAAAAAAAAaaaa!!!! :197: :110:

Дженни
11-10-2014, 08:59 AM
Всех разобрали, всех

один неликвид остался :235:

Варвара
11-10-2014, 11:30 AM
Меня вообще в списках не значится 

Alter Ego
11-10-2014, 11:41 AM
Меня вообще в списках не значится 

Ты исключительная! :)

Aurbo
11-10-2014, 11:41 AM
А почему я под девичьей фамилией?

nyccard
11-10-2014, 11:45 AM
А почему я под девичьей фамилией?

Шоб мечтали о невинной принцессе.))))

Дженни
11-10-2014, 11:46 AM
:169:

Aurbo
11-10-2014, 12:12 PM
Шоб мечтали о невинной принцессе.))))

Смотри, Дженни даж в ообморок упала. Воды, воды!

Rascal
11-10-2014, 12:22 PM
Налетай. 2 берёшь, третья фрии.

nyccard
11-10-2014, 12:51 PM
Налетай. 2 берёшь, третья фрии.


http://www.youtube.com/watch?v=VJTX5vn4gUY

Дженни
11-10-2014, 04:24 PM
Налетай. 2 берёшь, третья фрии.

:211:

Serge7
11-10-2014, 04:35 PM
Всех разобрали, всех

один неликвид остался :235: ))) :116: :197:

Serge7
11-10-2014, 04:37 PM
А почему я под девичьей фамилией?AAAAAAAAA!!!! :111::182:

Serge7
11-19-2014, 10:59 AM
Серж, почему у тебя несколько замужних дам в "невестах"? И что ето за два [Forum Hero]?
Красотуш.. Хотел тебя в список тоже... )) :grum: Потом вспомнил! Йэх... :lol: :34: AAAAAAAA!!!! Хорошие времена были! :) :110:

-Helena-
04-17-2017, 07:44 PM
Ну и что там у нас на невестном фронте творится сейчас? :)
10 лет прошло....:235:

- интересно, где сейчас фсе "невесты из списка" и женихи?
что с ними случилось?

ну Серега, помню, женился, а как остальные?

Нехороший
04-17-2017, 10:32 PM
10 лет прошло....:235:

- интересно, где сейчас фсе "невесты из списка" и женихи?
что с ними случилось?

ну Серега, помню, женился, а как остальные?

А ты здорово троллишь колбасных страдальцев ))

Сиамчик
04-17-2017, 10:36 PM
Кого она тут троллит?

Нехороший
04-17-2017, 10:44 PM
Кого она тут троллит?

"10 лет прошло" ))

Нехороший
04-17-2017, 10:48 PM
Учитывая местную публику, тут за 10 лет повымерли все или с паркинсоном у телевизора сидят. Хуевер, например, еще жив, но совсем нездоров.

-Helena-
04-19-2017, 10:02 PM
Учитывая местную публику, тут за 10 лет повымерли все или с паркинсоном у телевизора сидят. Хуевер, например, еще жив, но совсем нездоров.

да, у многих - явный кризис личности... :235:

Нехороший
04-19-2017, 10:31 PM
да, у многих - явный кризис личности... :235:

И не надо с ними спорить или ругаться, думаю. Им довольно хреново. Главное чтобы страдали в себя, а не инвертировали страдания в публику.

-Helena-
04-19-2017, 10:39 PM
И не надо с ними спорить или ругаться, думаю. Им довольно хреново. Главное чтобы страдали в себя, а не инвертировали страдания в публику.

- а как же им жить? :116:
если у них форум - единственная отдушина, где они могут вылить свою злобу и успокоится.... почувствовать, что они еще есть! :235:

Нехороший
04-19-2017, 10:49 PM
- а как же им жить? :116:
если у них форум - единственная отдушина, где они могут вылить свою злобу и успокоится.... почувствовать, что они еще есть! :235:

Ну все мы видели хуевера, да. Других способов у него нет (там целая связка побратимов, перечислять лень). Мне его не жалко все же. Мне жалко животных, затоптанную траву в лесу. А хуевера нет.

-Helena-
11-03-2017, 10:39 PM
Ну и что там у нас на невестном фронте творится сейчас? :)

всех разобрали.... :116:

Serge7
11-03-2017, 11:19 PM
всех разобрали.... :116: Да ну? :116: :)

Сиамчик
11-03-2017, 11:27 PM
Да ну? :116: :)

Остались самые гордые и неприступные

-Helena-
11-03-2017, 11:41 PM
Да ну? :116: :)

ты еще спрашиваешь...:116:
одна из невест тебе же досталась,
кокетничаешь, проказник!

Miami Vice
11-03-2017, 11:47 PM
ты еще спрашиваешь...:116:
одна из невест тебе же досталась,
кокетничаешь, проказник!

Кому и кобыла невеста (ц)

Председатель
11-04-2017, 10:20 AM
Я бы на всех подряд женился.
Чередуя.
По два раза.

MiroslavT
11-05-2017, 01:51 AM
Женюсь ! Женюсь ! Какие могут быть игрушки ... (с)

Maximusss
11-05-2017, 07:38 AM
Я бы на всех подряд женился.
Чередуя.
По два раза.

ты уверен что за одним из женских ников не прячется толстый потный дядька ??

Дженни
11-05-2017, 12:41 PM
10 лет спустя :314:

Сиамчик
11-05-2017, 01:40 PM
10 лет спустя :314:

:130::130::130:

Дженни
11-05-2017, 01:42 PM
:130::130::130:

:119:

-Helena-
11-05-2017, 06:57 PM
10 лет спустя :314:

эта тема тысячелетиями востребована! :235:

TakNeBivaet
11-14-2017, 04:29 PM
Я бы на всех подряд женился.
Чередуя.
По два раза.

Женилка не отпадет?

-Helena-
03-10-2018, 08:06 PM
Я бы на всех подряд женился.
Чередуя.
По два раза.

мечты исполнились? :116: