View Full Version : Знатные Невесты Форума!
Sarochka
11-23-2007, 08:48 AM
Жынихов сначала предъяви..Патом патаргуимся
хоссапди, полфорума женихоф
даже жынатые есть
толстые, лысые, низкие, высокие, на любой вкус
ты бери, Витта, не торгуйся, а то уведут :lol:
Rodent
11-23-2007, 08:49 AM
хоссапди, полфорума женихоф
даже жынатые есть
толстые, лысые, низкие, высокие, на любой вкус
ты бери, Витта, не торгуйся, а то уведут :lol:
Славча, ну фи...Неходовой товар это все.:lol:
А как же насчет: как своим - из-под прилавка? ;)
Sarochka
11-23-2007, 08:51 AM
Славча, ну фи...Неходовой товар это все.:lol:
А как же насчет: как своим - из-под прилавка? ;)
у нас из-под прилавка только епари-террористы, оно тебе надо? :lol:
Rodent
11-23-2007, 08:53 AM
у нас из-под прилавка только епари-террористы, оно тебе надо? :lol:
Спасибо. Такое у меня свое есть. :lol:
Vitta
11-23-2007, 08:58 AM
Нуууу..Слафча..Торгуисся..а ниче не предлагаишь.
Свои!!! Форумские..
Мы ж с ымя - три ведра соли..Оне-ж как родные..
Инцест получиццо!
Славча, ну фи...Неходовой товар это все.:lol:
...
:sumo:
Дженни
11-23-2007, 09:44 AM
Невеста? Да, не замужем! Надо ее как-то рассмотреть? Надо!
evillaugh
Да тут и замужних рассматривают... В гарем хотят, видимо ))
Дженни
11-23-2007, 09:52 AM
у нынешнего моего любимого есть специально обученые люди
У Альтера? :evillaugh
nat123
11-23-2007, 10:09 AM
Нуууу..Слафча..Торгуисся..а ниче не предлагаишь.
Свои!!! Форумские..
Мы ж с ымя - три ведра соли..Оне-ж как родные..
Инцест получиццо!
вот я тожы так ощущаю, братьи и сестры
Alter Ego
11-23-2007, 01:19 PM
пора открыть тему "Знатные Жены Форума"
Где-то же была такая тема.
Serge7
11-23-2007, 04:52 PM
У Альтера? :evillaugh У Алтера много невест.. :evillaugh
Мы ещё пока не знаем какой будет "финальный вариант"... :kos:
Bambolina
11-23-2007, 04:54 PM
Джульку кажется пропустили :( а она - ХОРОША!!!! ;) (поверьте на слово)
nat123
11-23-2007, 04:56 PM
щас посмотрела, на форуме 65 гостей, а замуж пойти не за кава....(зеваит от скуки). Бодрее мужчины, смелее!
щас посмотрела, на форуме 65 гостей, а замуж пойти не за кава....(зеваит от скуки). Бодрее мужчины, смелее!
ну ты это..Нат...повнимательнее позырь.
(шепотом:может очки тебе подогнать? я тут в махгазине себе нарыл - тюсь(целит пальчики))
Джульку кажется пропустили :( а она - ХОРОША!!!! ;) (поверьте на слово) на "понт " берете, дЭушка?
Фоту в студию (не для себя стараюсь..., мине - просили)
nat123
11-23-2007, 05:00 PM
я сматрю - никто ни то шта женицца, просто на сеновал даже не зовёт....
я сматрю - никто ни то шта женицца, просто на сеновал даже не зовёт.... ото оно как...Классику дамы не помнютть...какие - сеносвалы? Коли вы туды с кузнецами..
А Кузнецовы (Шмидты, Ковали...см по тексту) самые убойные фамилии в мире.
Нет, Нат.Хочешь на сеновал, приходи сама.Незванная.Неожиданная:evillaugh .
nat123
11-23-2007, 05:08 PM
я уже сидю на сеновали, ты што! сижу, хоть бы одна сволочь закурить попросила што ли....тихо, тока мыши по сеновалу шасть-шасть, да вот ты ещё с покосу шел (по всей видимасти нетрезвый)
я уже сидю на сеновали, ты што! сижу, хоть бы одна сволочь закурить попросила што ли....тихо, тока мыши по сеновалу шасть-шасть, да вот ты ещё с покосу шел (по всей видимасти нетрезвый) абздец девченке! Укушамшись!:shura:
Нат, ну кто ж на СсЕНОВАЛЕ закуриваит?
Усе мимо...
Слезай, однако. я ту. возле пруда, похаживаюси...:D
Serge7
11-23-2007, 05:56 PM
Ща..спою: Утешьте Натку пожалуста... ;) Я пока занят делами... :cool:
Alter Ego
11-23-2007, 10:20 PM
Джульку кажется пропустили :( а она - ХОРОША!!!! ;) (поверьте на слово)
А, кстати, куда она пропала? И на форум не ходит, и на телефон не отвечает.
maddmr
11-23-2007, 11:07 PM
Я так и не понял, тут уже кого-то женили?
А то у меня как у Альтера в подписи... Жениться хоца.
Serge7
11-23-2007, 11:48 PM
Я так и не понял, тут уже кого-то женили?
.... Олежку со Славчей недавно... Познакомились они - здесь! :cool: :34:
Джульку кажется пропустили а она - ХОРОША!!!! (поверьте на слово)
Высылай тчк встречаем тчк смольный тчк
Милька
11-24-2007, 08:49 PM
Разве здесь они познакомились?
Олежик кажется притащил сюда Славчу
Serge7
11-24-2007, 11:57 PM
Разве здесь они познакомились?
Олежик кажется притащил сюда Славчу Ну я деталей не знаю конечно... ориентировался по постам трёх летней давности ;)
Alter Ego
11-24-2007, 11:58 PM
Ну я деталей не знаю конечно... ориентировался по постам трёх летней давности ;)
Он с ней в видео магазине познакомился. Я помню.
dream fairy
11-25-2007, 12:00 AM
я сматрю - никто ни то шта женицца, просто на сеновал даже не зовёт....
Пошли? :rolleyes:
Alter Ego
11-25-2007, 12:01 AM
опа...
Serge7
11-25-2007, 12:03 AM
Он с ней в видео магазине познакомился. Я помню. Может быть, Альтер... ;) Но, красиво, чёрт возьми, они уже здесь писали тогда несколько лет назад... Поэтому, дай Бог здоровья их Любви! :34: :beer: :cool:
dream fairy
11-25-2007, 12:11 AM
опа...
Если честно.. я в с Ватрушкой на сеновал.. ох классно бы было, в сене валяться, прыгать в него, завалиться спать, но днём, и что бы с котом или собакой.
Alter Ego
11-25-2007, 12:17 AM
Если честно.. я в с Ватрушкой на сеновал.. ох классно бы было, в сене валяться, прыгать в него, завалиться спать, но днём, и что бы с котом или собакой.
Как я тебя понимаю! :D
Ватрушка
11-25-2007, 12:19 AM
Если честно.. я в с Ватрушкой на сеновал.. ох классно бы было, в сене валяться, прыгать в него, завалиться спать, но днём, и что бы с котом или собакой.Дримик, у меня и кот и собака :) приезжай и сеновал найдем :)
Ватрушка
11-25-2007, 12:20 AM
Дримик, а я по тебе скучаю, ты редко здесь стала бывать, совсем редко.....:rolleyes: :(
dream fairy
11-25-2007, 12:32 AM
Дримик, у меня и кот и собака :) приезжай и сеновал найдем :)
Какой сеновал... хелллоу.. декабрь уж на носу..
dream fairy
11-25-2007, 12:32 AM
Дримик, а я по тебе скучаю, ты редко здесь стала бывать, совсем редко.....:роллеыес: :(
Я бываю, я слежу. С работы не могу ходить. :(
Ватрушка
11-25-2007, 12:33 AM
Какой сеновал... хелллоу.. декабрь уж на носу..куку, мы в америке, мы на сеновал отопление проведем :)
Alter Ego
11-25-2007, 12:34 AM
куку, мы в америке, мы на сеновал отопление проведем :)
Можно сеновал где-нибудь во Флориде устроить (подсказывает)
Ватрушка
11-25-2007, 12:34 AM
Можно сеновал где-нибудь во Флориде устроить (подсказывает)там сейчас дожди и холодно...:rolleyes:
dream fairy
11-25-2007, 12:35 AM
Не ребят, сеновал он.. ох как я в Латвию на Лиго хочу, вот где настоящие сеновалы, и праздник всю ночь, после уборки сена и все пиво пьют и через костёр прыгают.. венки плетут, гадают.
Ватрушка
11-25-2007, 12:36 AM
Не ребят, сеновал он.. ох как я в Латвию на Лиго хочу, вот где настоящие сеновалы, и праздник всю ночь, после уборки сена и все пиво пьют и через костёр прыгают.. венки плетут, гадают.поехаи в Латвию?:rolleyes: ;) :D
Alter Ego
11-25-2007, 12:37 AM
Не ребят, сеновал он.. ох как я в Латвию на Лиго хочу, вот где настоящие сеновалы, и праздник всю ночь, после уборки сена и все пиво пьют и через костёр прыгают.. венки плетут, гадают.
В августе, на Ивана Купала?
dream fairy
11-25-2007, 12:40 AM
поехаи в Латвию?:роллеыес: ;) :Д
Я хочу. Мы б с тобой оторвались бы там по полной программе! Я такие местечки знаю.. глянь.
http://media-cdn.tripadvisor.com/media/photo-s/00/1b/cc/b8/your-table-awaits-sire.jpg
Ватрушка
11-25-2007, 12:42 AM
Я хочу. Мы б с тобой оторвались бы там по полной программе! Я такие местечки знаю.. глянь.
http://l.yimg.com/www.flickr.com/images/spaceball.gifа сколько из москвы в латвию ехать времени, скажем поездом.....?:rolleyes:
dream fairy
11-25-2007, 12:50 AM
В августе, на Ивана Купала?
Сено в июне убирают.
dream fairy
11-25-2007, 12:50 AM
а сколько из москвы в латвию ехать времени, скажем поездом.....?:роллеыес:
Скажем вечером садишься, утром там. 800 километров.
Alter Ego
11-25-2007, 12:51 AM
Сено в июне убирают.
А. У нас через костёр на Ивана Купала прыгают. А он в августе, кажется.
dream fairy
11-25-2007, 12:52 AM
А. У нас через костёр на Ивана Купала прыгают. А он в августе, кажется.
Ага.. 7 июля. :grum:
Alter Ego
11-25-2007, 12:54 AM
Ага.. 7 июля. :grum:
Ну, может и в июле. Не помню.
Serge7
11-25-2007, 01:13 AM
Ну, может и в июле. Не помню. В Беларуси в Июле тоже... Хароший праздник - Дзевки голые пляшут! ;) )) :grum: :lol:
Kadet
11-25-2007, 01:15 AM
В Беларуси в Июле тоже... Хароший праздник - Дзевки голые плящут! ;) )) :грум: :лол:
Блин, Белоруссия, Латвия... Нафик в такую даль переться??? 100 баксов - и прям дома спляшут!!!
Serge7
11-25-2007, 01:22 AM
Блин, Белоруссия, Латвия... Нафик в такую даль переться??? 100 баксов - и прям дома спляшут!!! Да кто думал там когда, тогда о Бабках...? Всё от души было... по-обычаям.. ;) :cool:
Kadet
11-25-2007, 01:24 AM
Да кто думал там когда, тогда о Бабках...? Всё от души было... по-обычаям.. ;) :цоол:
Да я как-то о Бабках( бабушках ) и здесь не думаю...
Ha7_миХолмах
11-25-2007, 01:50 AM
В Беларуси в Июле тоже... Хароший праздник - Дзевки голые пляшут! ;) )) :grum: :lol:
;)
http://www.respublika.info/images/kupala.jpg
Жалоба
11-25-2007, 02:56 AM
красииво... и нереально как-то... а сена полно везде. и воняит конями.. :rolleyes:
nat123
11-25-2007, 08:34 AM
Какой сеновал... хелллоу.. декабрь уж на носу..
Да на сеновал уже тогось, сёдня вышла на крылечко, всё в инее, и кот орёт иююююууууу, июююуууууу и трясёцца....да зима, до весны никто не будет женицца
Дженни
11-25-2007, 11:00 AM
там сейчас дожди и холодно...:rolleyes:
Неправда, у нас тут 25-27. Если это холодно, то я не знаю... И дождей меньше, чем в августе было.
Ватрушка
11-25-2007, 12:47 PM
Неправда, у нас тут 25-27. Если это холодно, то я не знаю... И дождей меньше, чем в августе было.хорошо, уговорила :) готовь сено-выезжаем :)
В Беларуси в Июле тоже... Хароший праздник - Дзевки голые пляшут! ;) )) :грум: :лол:
Серж,, ты только скажи.. ты только приедь,, я тебе в декабре голой спляшу)))
Alter Ego
11-25-2007, 11:35 PM
Серж,, ты только скажи.. ты только приедь,, я тебе в декабре голой спляшу)))
Подумал: а не съездить ли мне на НГ во Флориду?
На качелях...
11-25-2007, 11:40 PM
падал прошлогодний снег (ц)
fugitive
11-25-2007, 11:43 PM
;)
http://www.respublika.info/images/kupala.jpg
ведьмы?:hmm:
то что падал прошлогодний снег- ерунда.. главное, в душе весна постоянно.
Кошка Мурка
11-28-2007, 07:39 PM
ведьмы?:hmm: - русалки! Соблазняют, кого соблазнили - с собой на дно навеки уволакивают... :smoke:
Alter Ego
11-28-2007, 11:31 PM
- русалки! Соблазняют, кого соблазнили - с собой на дно навеки уволакивают... :smoke:
Ага, и защекочивают там до смерти.
mermaid
11-29-2007, 01:55 AM
- русалки! Соблазняют, кого соблазнили - с собой на дно навеки уволакивают... :смоке:
Ну что такое, чуть что -сразу русалки...:obida:
Serge7
11-29-2007, 02:14 AM
Ну что такое, чуть что -сразу русалки...:obida: Ну, про "на дно" они зря конечно... ;) :34:
fugitive
11-30-2007, 06:32 PM
- русалки! Соблазняют, кого соблазнили - с собой на дно навеки уволакивают... :smoke:
утащут. в самый омут
Sarochka
11-30-2007, 06:39 PM
Олежку со Славчей недавно... Познакомились они - здесь![ :cool: :34:
кто тебе такое сказал? это неправда ;)
Serge7
11-30-2007, 07:17 PM
кто тебе такое сказал? это неправда ;)
Ой, неужели я ошибся, Славунь? ;) :cool:
Sarochka
11-30-2007, 08:02 PM
Ой, неужели я ошибся, Славунь?[ ;) :cool:
еще как, Сергунь :cool:
Милька
11-30-2007, 10:18 PM
со мной, кстати, мальчик сегодня на улице знакомился. он за мной шел... и начал мне что то там говорить. я, видимо, со спины не очень беременная.
я так начала ржать... думаю, вот он щас увидит меня спереди... у него нервный тик будет.
повернулась, он увидел живот и тоже начал смеятся. говорит...мол мамаша, вам папа не нужен?)) :lol2:
Манюня
11-30-2007, 10:57 PM
смишнее всего что ты под дождём гуляешь
Милька
11-30-2007, 11:04 PM
смишнее всего что ты под дождём гуляешь
почему это? дождя в тот момент не было. а гулять мне надо каждый день
omele
11-30-2007, 11:09 PM
смишнее всего что ты под дождём гуляешь
подловила
ах,как подловила ты ее :grum:
химик
12-03-2007, 03:24 PM
смишнее всего что ты под дождём гуляешь
Летом в жару? :grum:
Дженни
12-03-2007, 06:20 PM
Подумал: а не съездить ли мне на НГ во Флориду?
Велкам!!! :D :D :D
Манюня
12-03-2007, 06:51 PM
когда мне говорят про Флориду на Новый Год, я всё время вспоминаю Хоум Элоун-2
ну когда он по ошибке в НЙ улетел, а вся семья - во Флориду
и семья такая купальники набрала, т.д. и т.п.
а потом сидели и смотрели как за окном льётся дождь :cool:
nat123
12-03-2007, 07:11 PM
со мной, кстати, мальчик сегодня на улице знакомился. он за мной шел... и начал мне что то там говорить. я, видимо, со спины не очень беременная.
я так начала ржать... думаю, вот он щас увидит меня спереди... у него нервный тик будет.
повернулась, он увидел живот и тоже начал смеятся. говорит...мол мамаша, вам папа не нужен?)) :lol2:
:D :D :D
Alter Ego
12-03-2007, 11:35 PM
когда мне говорят про Флориду на Новый Год, я всё время вспоминаю Хоум Элоун-2
ну когда он по ошибке в НЙ улетел, а вся семья - во Флориду
и семья такая купальники набрала, т.д. и т.п.
а потом сидели и смотрели как за окном льётся дождь :cool:Когда я там был, никакого дождя там небыло!
Дженни
12-04-2007, 03:57 PM
когда мне говорят про Флориду на Новый Год, я всё время вспоминаю Хоум Элоун-2
ну когда он по ошибке в НЙ улетел, а вся семья - во Флориду
и семья такая купальники набрала, т.д. и т.п.
а потом сидели и смотрели как за окном льётся дождь :cool:
Во Флориде сезон дождей и ураганов как раз заканчивается в конце ноября. Сейчас погода вообще идеальная. Канадцы понаехали ))
Aurbo
12-04-2007, 07:06 PM
Во Флориде сезон дождей и ураганов как раз заканчивается в конце ноября. Сейчас погода вообще идеальная. Канадцы понаехали ))
Сффолачи..Я тоже хочу....
Манюня
12-04-2007, 07:22 PM
мы, кстати, через Маями летим
и в Маями ночуим
Дженни
12-04-2007, 07:37 PM
мы, кстати, через Маями летим
и в Маями ночуим
На Саут-Бич, конечно? там особо не поспишь - не дадут... :34:
Манюня
12-04-2007, 07:45 PM
нет, я думала на Саус Бич, но потом передумала - патаму что я буду нервничать попасть в трафик и опоздать на самолёт
поэтаму мы будим возли аеропорта
но приедем поужинаем в Саус Бич, канечна
Дженни
12-04-2007, 07:49 PM
В Маями редко трафики... Слава богу!!! :bis:
Манюня
12-04-2007, 08:28 PM
а ваще то мне сказали что ужинать нада здесь
Michy's
6927 Biscayne Blvd.
(bet. NE 69th & 70th Sts.)
Miami, FL 33138
305-759-2001
эта правда?
Дженни
12-04-2007, 08:53 PM
Я думаю, что там, возможно, отличная кухня и сервис, но на Саут-Бич 100% веселее...
Манюня
12-04-2007, 09:09 PM
а ты в [Quinn's] не была?
Дженни
12-04-2007, 09:24 PM
а ты в [Quinn's] не была?
А что это - ресторан?
Я была тока в дискотеке "Квинс" на Елисейских полях в Париже, но это, видимо, не то, что тебя интересует... :)
Манюня
12-04-2007, 09:25 PM
да, ресторан на [South Beach] http://www.quinnsmiami.com/home.htm
говорят - бест сифуд
Дженни
12-04-2007, 09:35 PM
Не была, но в любом случае это на Оушн Драйв. Значит, самое интересное вы не пропустите!
еще слышала, что очень модное место - это Монтис. Это клуб-ресторан на самой южной оконечности Саут-Бич...
а вообще мы не по дорогим ресторанам, мы в основном по клубам шляемся...
Serge7
12-14-2007, 06:01 PM
Ну и что там у нас на невестном фронте творится сейчас? :)
Vitta
12-14-2007, 08:47 PM
Жынихи топчуццо несмело ...
КошЫчка
12-14-2007, 08:52 PM
Жынихи топчуццо несмело ...
хде?! :shock: (нервно азираицЦа)
:crazy:
Vitta
12-14-2007, 08:54 PM
Ээээээххх (патянулась)...
Мужычка та бы надабно панаглее...
nat123
12-14-2007, 08:54 PM
Щас набегут...Мужики вы хочите душесчипательных разговороф об вечнасти, вселенной и бабах?
КошЫчка
12-14-2007, 08:57 PM
Щас набегут...Мужики вы хочите душесчипательных разговороф об вечнасти, вселенной и бабах?
таких нет.. есть такие которым борща, носки заштопать и тихонечко, на перлах туалетную бумагу менять по мере её исчезновения. :evillaugh
nat123
12-14-2007, 08:58 PM
таких нет.. есть такие которым борща, носки заштопать и тихонечко, на перлах туалетную бумагу менять по мере её исчезновения. :евиллаугх
Тогда я отобью щас всех жинихоф, я во всём ето профи. кстати туaлетных рулоноф ставлю два (жруть они её что ли)
Alter Ego
12-14-2007, 09:02 PM
хде?! :shock: (нервно азираицЦа)
:crazy:
:gost:
nat123
12-14-2007, 09:04 PM
Да Кошычка, на фоте юноша загорелай, а в дверь стучицца лысай и жёлтай.....
Serge7
12-14-2007, 09:37 PM
Ээээээххх (патянулась)...
Мужычка та бы надабно панаглее...
А почему именно понаглее, Витт? :shock:
Akela
12-14-2007, 09:41 PM
а ваще то мне сказали что ужинать нада здесь
Michy's
6927 Biscayne Blvd.
(bet. NE 69th & 70th Sts.)
Miami, FL 33138
305-759-2001
эта правда?
Ужинать надо здесь:
Barton G
1427 West Ave
Miami Beach, FL 33139-3723
Phone: (305) 672-8881
www.bartong.com
Vitta
12-14-2007, 09:47 PM
А почему именно понаглее, Витт? :shock:
Хочеццо решытельных таких девствий..Шобы не мямлило..
Пришол-увидел-пабидил!:evillaugh
Vitta
12-14-2007, 09:48 PM
Да Кошычка, на фоте юноша загорелай, а в дверь стучицца лысай и жёлтай.....
Ахха-хха..И главное зачастую... именннно...
Serge7
12-14-2007, 10:56 PM
Хочеццо решытельных таких девствий..Шобы не мямлило..
Пришол-увидел-пабидил!:evillaugh Ааа.. Русские Мужички, особой скромностью никогда, по-моему, в этом вопросе не отличались.. :shock: Что случилось с ними, Витт? ) :)
Vitta
12-14-2007, 10:58 PM
Русские Мужички, особой скромностью никогда, по-моему, в этом вопросе не отличались
да-да.. слава яйцам-с ними ничево.. с ниме все харашо
химик
12-14-2007, 11:24 PM
Хочеццо решытельных таких девствий..Шобы не мямлило..
Пришол-увидел-пабидил![:evillaugh]
а потом ушёл? :1: ну в смысле к следуюшим победам :1:
Vitta
12-15-2007, 01:13 AM
Куда он деннеццо..когда разденеццо..
Serge7
11-10-2014, 01:40 AM
Знатные Невесты Форума! И как же хороши-же девчата! :cool:
Багира
Родент
Кошычка
Кошка Мурка
Акватрель
Cleopatra
ALitman
Свинка-Бу
dream fairy
Кэмри 2000
Фима Собак (?)
Малышка
Miss_Koketka
Forum Hero
zmeya3
sharik
Astrid
Мальвина
Анфиса_Скукотищева
Forum Hero
Витта
Карина
Дженни
Бриллиант
Нат123
Будем говорить тока хорошее! И любить! :bis:
(сорри, Дженька, украл идею ;))
Ps: To be continued? :) AAAAAAAAAaaaa!!!! :197: :110:
Дженни
11-10-2014, 08:59 AM
Всех разобрали, всех
один неликвид остался :235:
Варвара
11-10-2014, 11:30 AM
Меня вообще в списках не значится
Alter Ego
11-10-2014, 11:41 AM
Меня вообще в списках не значится
Ты исключительная! :)
Aurbo
11-10-2014, 11:41 AM
А почему я под девичьей фамилией?
nyccard
11-10-2014, 11:45 AM
А почему я под девичьей фамилией?
Шоб мечтали о невинной принцессе.))))
Дженни
11-10-2014, 11:46 AM
:169:
Aurbo
11-10-2014, 12:12 PM
Шоб мечтали о невинной принцессе.))))
Смотри, Дженни даж в ообморок упала. Воды, воды!
Rascal
11-10-2014, 12:22 PM
Налетай. 2 берёшь, третья фрии.
nyccard
11-10-2014, 12:51 PM
Налетай. 2 берёшь, третья фрии.
http://www.youtube.com/watch?v=VJTX5vn4gUY
Дженни
11-10-2014, 04:24 PM
Налетай. 2 берёшь, третья фрии.
:211:
Serge7
11-10-2014, 04:35 PM
Всех разобрали, всех
один неликвид остался :235: ))) :116: :197:
Serge7
11-10-2014, 04:37 PM
А почему я под девичьей фамилией?AAAAAAAAA!!!! :111::182:
Serge7
11-19-2014, 10:59 AM
Серж, почему у тебя несколько замужних дам в "невестах"? И что ето за два [Forum Hero]?
Красотуш.. Хотел тебя в список тоже... )) :grum: Потом вспомнил! Йэх... :lol: :34: AAAAAAAA!!!! Хорошие времена были! :) :110:
-Helena-
04-17-2017, 07:44 PM
Ну и что там у нас на невестном фронте творится сейчас? :)
10 лет прошло....:235:
- интересно, где сейчас фсе "невесты из списка" и женихи?
что с ними случилось?
ну Серега, помню, женился, а как остальные?
Нехороший
04-17-2017, 10:32 PM
10 лет прошло....:235:
- интересно, где сейчас фсе "невесты из списка" и женихи?
что с ними случилось?
ну Серега, помню, женился, а как остальные?
А ты здорово троллишь колбасных страдальцев ))
Сиамчик
04-17-2017, 10:36 PM
Кого она тут троллит?
Нехороший
04-17-2017, 10:44 PM
Кого она тут троллит?
"10 лет прошло" ))
Нехороший
04-17-2017, 10:48 PM
Учитывая местную публику, тут за 10 лет повымерли все или с паркинсоном у телевизора сидят. Хуевер, например, еще жив, но совсем нездоров.
-Helena-
04-19-2017, 10:02 PM
Учитывая местную публику, тут за 10 лет повымерли все или с паркинсоном у телевизора сидят. Хуевер, например, еще жив, но совсем нездоров.
да, у многих - явный кризис личности... :235:
Нехороший
04-19-2017, 10:31 PM
да, у многих - явный кризис личности... :235:
И не надо с ними спорить или ругаться, думаю. Им довольно хреново. Главное чтобы страдали в себя, а не инвертировали страдания в публику.
-Helena-
04-19-2017, 10:39 PM
И не надо с ними спорить или ругаться, думаю. Им довольно хреново. Главное чтобы страдали в себя, а не инвертировали страдания в публику.
- а как же им жить? :116:
если у них форум - единственная отдушина, где они могут вылить свою злобу и успокоится.... почувствовать, что они еще есть! :235:
Нехороший
04-19-2017, 10:49 PM
- а как же им жить? :116:
если у них форум - единственная отдушина, где они могут вылить свою злобу и успокоится.... почувствовать, что они еще есть! :235:
Ну все мы видели хуевера, да. Других способов у него нет (там целая связка побратимов, перечислять лень). Мне его не жалко все же. Мне жалко животных, затоптанную траву в лесу. А хуевера нет.
-Helena-
11-03-2017, 10:39 PM
Ну и что там у нас на невестном фронте творится сейчас? :)
всех разобрали.... :116:
Serge7
11-03-2017, 11:19 PM
всех разобрали.... :116: Да ну? :116: :)
Сиамчик
11-03-2017, 11:27 PM
Да ну? :116: :)
Остались самые гордые и неприступные
-Helena-
11-03-2017, 11:41 PM
Да ну? :116: :)
ты еще спрашиваешь...:116:
одна из невест тебе же досталась,
кокетничаешь, проказник!
Miami Vice
11-03-2017, 11:47 PM
ты еще спрашиваешь...:116:
одна из невест тебе же досталась,
кокетничаешь, проказник!
Кому и кобыла невеста (ц)
Председатель
11-04-2017, 10:20 AM
Я бы на всех подряд женился.
Чередуя.
По два раза.
MiroslavT
11-05-2017, 01:51 AM
Женюсь ! Женюсь ! Какие могут быть игрушки ... (с)
Maximusss
11-05-2017, 07:38 AM
Я бы на всех подряд женился.
Чередуя.
По два раза.
ты уверен что за одним из женских ников не прячется толстый потный дядька ??
Дженни
11-05-2017, 12:41 PM
10 лет спустя :314:
Сиамчик
11-05-2017, 01:40 PM
10 лет спустя :314:
:130::130::130:
Дженни
11-05-2017, 01:42 PM
:130::130::130:
:119:
-Helena-
11-05-2017, 06:57 PM
10 лет спустя :314:
эта тема тысячелетиями востребована! :235:
TakNeBivaet
11-14-2017, 04:29 PM
Я бы на всех подряд женился.
Чередуя.
По два раза.
Женилка не отпадет?
-Helena-
03-10-2018, 08:06 PM
Я бы на всех подряд женился.
Чередуя.
По два раза.
мечты исполнились? :116: