PDA

View Full Version : Знатные Невесты Форума!



Pages : 1 [2] 3 4

...
11-03-2007, 01:41 AM
ну как-то рас, я переписывалсо с девачкой в чате, лет эдак примерно 100 назад.
потом прилетел в МО разводицоо и все такоя, ну и девачка мне опять там че-та написала, короче примерно в 5 утра мы поехали в какой-та там клюбик, попьянствавали там совсем немношка, и я сказал шо мне надо дамой. Девачка немношка сильно удивимшись такому раскладу, но делать нечаво дамой меня повезла. ну и типа ждет приглашения на кофий, и такое... а я спокойно так поблагадарив ее за проведенное время, разворачиваюсь и иду к подъезду. Телка в полном акуении кричит мне вдогонку: "ну мы теперь поженимся?" и я так спокойно чз плечо отвечаю: "канешна... если захочешь."


Бегыч, я другую историю знаю, где мужчина просился рядом как брат полежать:evillaugh

Милька
11-03-2007, 01:42 AM
А я удалила это сообщение, думала спам http://cosgan.de/images/midi/konfus/c025.gif (хотя у меня времени и на этот форум не хватает, какой там другой форум http://cosgan.de/images/midi/konfus/a035.gif )
ниче там интересного

Махрютка
11-03-2007, 01:42 AM
А я удалила это сообщение, думала спам http://cosgan.de/images/midi/konfus/c025.gif (хотя у меня времени и на этот форум не хватает, какой там другой форум http://cosgan.de/images/midi/konfus/a035.gif )
Я ПoСМОТРЕЛА,ОН ТАМ ПИСАЛ ЕЩЕ В 2005 ГОДУ:lol:

Бегемот
11-03-2007, 01:43 AM
Бегыч, я другую историю знаю, где мужчина просился рядом как брат полежать:evillaugh

ааа ну эт не интересно.
это наверное каждый 3 ий как брат просилсо, если не каждый второй.:grum:

...
11-03-2007, 01:46 AM
Значит вы утверждаете, что любите её?


нипойму, Атилла, ты меня что ли любишь? что же ты сразу то не сказал;)

ATILLA
11-03-2007, 01:47 AM
нипойму, Атилла, ты меня что ли любишь? что же ты сразу то не сказал;)
я не хотел чтобы другие обиделись...

Alter Ego
11-03-2007, 01:48 AM
Значит вы утверждаете, что любите её?
Кто же Бриллианты не любит?

Милька
11-03-2007, 01:48 AM
хо-хо. Бега. Я выглянула в окно и они разошлись. Я даже слово не сказала, они мне так "Сорри" и ушли.


все. И Вака подстригся... и студни меня бояцца.
пипец

Бегемот
11-03-2007, 01:49 AM
нипойму, Атилла, ты меня что ли любишь? что же ты сразу то не сказал;)

вот такой вот заботливый чуваг, не хотел повредить чуйства других.

ATILLA
11-03-2007, 01:49 AM
Кто же Бриллианты не любит?
это очень расплывчато...

Бегемот
11-03-2007, 01:49 AM
хо-хо. Бега. Я выглянула в окно и они разошлись. Я даже слово не сказала, они мне так "Сорри" и ушли.


все. И Вака подстригся... и студни меня бояцца.
пипец

это не пипец, это уже писец.

...
11-03-2007, 01:50 AM
это очень расплывчато...


согласна

Бегемот
11-03-2007, 01:51 AM
это очень расплывчато...

конкретику вам подавай? :mad:

Alter Ego
11-03-2007, 01:51 AM
это очень расплывчато...
Так всё-таки, что там про условия?

ATILLA
11-03-2007, 01:53 AM
Так всё-таки, что там про условия?
Это редкое предложение и скорее всего более таких небудет...

Махрютка
11-03-2007, 01:53 AM
хо-хо. Бега. Я выглянула в окно и они разошлись. Я даже слово не сказала, они мне так "Сорри" и ушли.


все. И Вака подстригся... и студни меня бояцца.
пипец
о! приедь ко мне,выглянешь из моего окна:)
,а то ко мне тут поклонничек один ходит,достал уже вокруг доMа бродить:mad:

Alter Ego
11-03-2007, 01:53 AM
Это редкое предложение и скорее всего более таких небудет...
Ну?

Милька
11-03-2007, 01:54 AM
вот я чувствую...еще чуть чуть и я захочу спать

ATILLA
11-03-2007, 01:54 AM
Ну?
понимаете тут важны от вас некий подвиг...

Махрютка
11-03-2007, 01:54 AM
это не пипец, это уже писец.
ПИСЕЦ ПОДКРАЛСЯ НЕЗАМЕТНО))

Милька
11-03-2007, 01:55 AM
о! приедь ко мне,выглянешь из моего окна:)
,а то ко мне тут поклонничек один ходит,достал уже вокруг доMа бродить:mad:
гааа. ну я это типо пугало теперь на форуме?))
я то выгляну, кто беременную тетку не испугается?
хихихи

Милька
11-03-2007, 01:56 AM
понимаете тут важны от вас некий подвиг...
я недавно смотрела фильм старый "Чародеи".
там тоже про подвиг было.
надо было искупацца в кипящем молоке, потом в ледяной воде.
как в Коньке Горбунке

ATILLA
11-03-2007, 01:57 AM
я недавно смотрела фильм старый "Чародеи".
там тоже про подвиг было.
надо было искупацца в кипящем молоке, потом в ледяной воде.
как в Коньке Горбунке
да типо того...

Милька
11-03-2007, 01:58 AM
всем спокночь. я готов. наконецта

...
11-03-2007, 01:58 AM
да типо того...


Атилла, ты хочешь избавиться что ли от Альтера?

ATILLA
11-03-2007, 02:00 AM
Атилла, ты хочешь избавиться что ли от Альтера?
А ты?

...
11-03-2007, 02:01 AM
А ты?


так за кого я тогда замуж то пойду?:rolleyes:

ATILLA
11-03-2007, 02:01 AM
так за кого я тогда замуж то пойду?:rolleyes:
глаза разбегаются?

...
11-03-2007, 02:03 AM
глаза разбегаются?


нет, обычно я вижу цель и добиваюсь ее:34:

ATILLA
11-03-2007, 02:04 AM
нет, обычно я вижу цель и добиваюсь ее:34:
цель это Альтер?

LanaS
11-03-2007, 02:04 AM
я недавно смотрела фильм старый "Чародеи".
там тоже про подвиг было.
надо было искупацца в кипящем молоке, потом в ледяной воде.
как в Коньке Горбунке

Чтоб помолодеть старому кo.. http://cosgan.de/images/midi/konfus/a055.gif жениху Сатанееву? :D Ну сейчас все проще: пластическая операция и виагра http://cosgan.de/images/midi/konfus/c070.gif

...
11-03-2007, 02:06 AM
цель это Альтер?


мы сейчас говорим о форуме или о жизни?

ATILLA
11-03-2007, 02:06 AM
мы сейчас говорим о форуме или о жизни?
о невестах...

...
11-03-2007, 02:08 AM
о невестах...


у меня их нет:fig:

ATILLA
11-03-2007, 02:11 AM
у меня их нет:fig:
я так и думал...:cool:

nat123
11-03-2007, 07:21 AM
Твоя невеста, веста, вместа ниё, твоя нивёста чёткое ёёёё (слова ниточные) я буду вместааааа, вместа ниёёёё. А чё эта Аква возмущаецца, будим давай Аква нивестами, нам на бошки оденуть занавески из тюля, красиваааи будим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

nat123
11-03-2007, 07:32 AM
Ху из Алик?

а где толик-то?

Я ещё пока на 19 странице, но текст хороший. Реплики из двух топикоб следующих друг-другом, вчерась видима в теме о невестах определялись с женихами

Милька
11-03-2007, 07:52 AM
Чтоб помолодеть старому кo.. http://cosgan.de/images/midi/konfus/a055.gif жениху Сатанееву? :D Ну сейчас все проще: пластическая операция и виагра http://cosgan.de/images/midi/konfus/c070.gif
не по чародейски это с виагрой. Она его послала в парихмахерскую "старогодурака"

...
11-03-2007, 08:19 AM
я так и думал...:cool:


Какие еще мысли были?;)

fugitive
11-03-2007, 08:34 AM
кошка мурка моя:D

nat123
11-03-2007, 08:38 AM
кошка мурка моя:Д

я чуть всё не пропустила, смотрикась ка как всё закручиваицца

fugitive
11-03-2007, 08:42 AM
я чуть всё не пропустила, смотрикась ка как всё закручиваицца

:D добрая и красивая:34:

nat123
11-03-2007, 08:44 AM
А она говорила чо у ниё американиц с усами. Ты с усами?

fugitive
11-03-2007, 08:53 AM
А она говорила чо у ниё американиц с усами. Ты с усами?

:lol2: Чапаевские

...
11-03-2007, 09:03 AM
А меня уже вычеркивайте, я нашда за кого замуж пойду:cool:

Sarochka
11-03-2007, 09:47 AM
:27:

Kadet
11-03-2007, 09:49 AM
А меня уже вычеркивайте, я нашда за кого замуж пойду:цоол:
И когда это все успевают????

Кицька
11-03-2007, 09:58 AM
:27:
а о самих настоящих невестах забыли... :27:

Экспортёр
11-03-2007, 12:17 PM
А меня уже вычеркивайте, я нашда за кого замуж пойду:cool:

Эт чё - без меня меня женили?! (с) :evillaugh

nat123
11-03-2007, 12:19 PM
тут всех и женили и развели, щас по второму разу всем будим жаниццо. Нам чё? главное повод выпить

Vitta
11-03-2007, 01:00 PM
тут всех и женили и развели

Эээ...я есчо девица!!! Мэждутам прочем

Serge7
11-03-2007, 01:13 PM
Эээ...я есчо девица!!! Мэждутам прочем

И это... Авввватарка у тебя очччень подходящая, по-моему ;) :)

Vitta
11-03-2007, 01:15 PM
Да!!
Сняла решытельна..пенжак наброшынный
Казаццо гордаю..хватило сил....


как гриццо

Vitta
11-03-2007, 01:17 PM
Емуууу сказаааала яааа...всево харошееего..
а оооон просчеееения..
Не по-про-сил..

Гад такой..

Serge7
11-03-2007, 01:17 PM
Да!!
Сняла решытельна..пенжак наброшынный
Казаццо гордаю..хватило сил....


как гриццо Закалённая.. ;) Молодец. :cool:

Alter Ego
11-03-2007, 01:18 PM
Емуууу сказаааала яааа...всево харошееего..
а оооон просчеееения..
Не по-про-сил..

Гад такой..
наипал

Serge7
11-03-2007, 01:19 PM
А меня уже вычеркивайте, я нашда за кого замуж пойду:cool: В который раз? )) :rofl:

Vitta
11-03-2007, 01:20 PM
ниуспел..
В нашем деле , што главное??? Вовремя пенжак вернуть..И горда так..В даль светлую и марозную


наипал

Serge7
11-03-2007, 01:23 PM
...А чё эта Аква возмущаецца, будим давай Аква нивестами, нам на бошки оденуть занавески из тюля, красиваааи будим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всё пральна, Натка! Наш человек! :good: :cool:

Serge7
11-03-2007, 01:25 PM
:27: Славаа? :shock: Веди себя приличноо! У тебя-ж Олежик? )) :lol:

Alter Ego
11-03-2007, 01:27 PM
Серж, вот нефиг давать вредные советы!
Сарочка, не слушай Сержа! Веди себя неприлично!

Vitta
11-03-2007, 01:27 PM
Галантный Серж, пашол уделять внимание всем патенциальным невестам форума..
и не невестам па пути..

Serge7
11-03-2007, 01:30 PM
Серж, вот нефиг давать вредные советы!
Сарочка, не слушай Сержа! Веди себя неприлично! Альтер? К чему ты клонишь, старый развратник? )) :lol:

Alter Ego
11-03-2007, 01:31 PM
Альтер? К чему ты клонишь, старый развратник? )) :lol:
Ну, не такой уж он и старый...

Serge7
11-03-2007, 01:37 PM
Блин, и Экспо куда-то свалил.. Я ему стока невест тут насобирал! :evillaugh Эх, жалко Маня, безвременно замуж вышлаа... :kos:

Экспортёр
11-03-2007, 02:21 PM
Блин, и Экспо куда-то свалил.. Я ему стока невест тут насобирал! :evillaugh :kos:

Кому и кобыла - невеста! (с) :evillaugh

Serge7
11-03-2007, 03:05 PM
а о самих настоящих невестах забыли... :27:
ОК. Кицьку записали... дополнительно...;) :34:

Кицька
11-03-2007, 03:11 PM
ОК. Кицьку записали... дополнительно...;) :34:
Занята уже... невеста ;)

Экспортёр
11-03-2007, 03:13 PM
Занята уже... невеста ;)

"Муж жеж - не стенка..." (с) :evillaugh

Кицька
11-03-2007, 03:16 PM
"Муж жеж - не стенка..." (с) :evillaugh
Не знаю каГ там о муже... но жених... нифига... не двинецца:34:

Serge7
11-03-2007, 03:19 PM
Не знаю каГ там о муже... но жених... нифига... не двинецца:34: Уедет в командировку.. И ку-ку! :kos:

Кицька
11-03-2007, 03:20 PM
Уедет в командировку.. И ку-ку! :kos:
увы... мы обое в ооооочччччччееееееееннннннннннньььььььь длительной командировке:(

Serge7
11-03-2007, 03:21 PM
увы... мы обое в ооооочччччччееееееееннннннннннньььььььь длительной командировке:( Oh, I am sorry... :34:

Кицька
11-03-2007, 03:24 PM
Oh, I am sorry... :34:
и я сорри... :( Но такова жизнь

Милька
11-03-2007, 03:30 PM
хату палить всем

Serge7
11-03-2007, 03:37 PM
хату палить всем Миль? Что это? :shock: За чтоо? :rolleyes:

Милька
11-03-2007, 03:38 PM
а чо они?

Serge7
11-03-2007, 03:41 PM
а чо они? Ну ладно.. ладно.. ;) замуж тоже хотят просто. :kos: )) :lol:

Милька
11-03-2007, 03:43 PM
замужем делать нечего

TakNeBivaet
11-03-2007, 03:55 PM
хату палить всем
плохая шутка для Калифорнии..:rolleyes:

Кицька
11-03-2007, 03:57 PM
хату палить всем
несерьезно относиться к флуду?:confused:

LanaS
11-03-2007, 03:57 PM
замужем делать нечего

:priv: :grum:

Кицька
11-03-2007, 04:02 PM
замужем делать нечего
это зависит от возраста, воспитания и опыта... так что чисто субъективное мнение. Не раз уже на эту тему спорила - больше не буду. Особенно со знающими тетями:evillaugh

Serge7
11-03-2007, 04:24 PM
:priv: :grum: "Не вижу блеска в глазах..." ;) :8:

Odinokiy_Ostrov
11-03-2007, 05:32 PM
это зависит от возраста
В смысле, в 20 лет хочется замуж, а к 30 понимаешь, что не очень то и надо было? ;)

cosmopolit
11-03-2007, 05:43 PM
"Не вижу блеска в глазах..." ;) :8:

Ишо как и блестит, только почему-то меня в список не внесли, :D
нет я канечно женицца отказываюсь (скока можна!), но сам факт неприятен!

Серж, садись - ДВОЙКА!!!:D

Serge7
11-03-2007, 05:50 PM
Ишо как и блестит, только почему-то меня в список не внесли, :D
нет я канечно женицца отказываюсь (скока можна!), но сам факт неприятен!

Серж, садись - ДВОЙКА!!!:D Космо.. ну виноват маленько да.. :oops: ;) / * аккуратно подправляет списочек*/ :D

E1 8DA
11-03-2007, 06:05 PM
menya zabili:D :confused:

Слоник Трурль
11-03-2007, 06:24 PM
Надо срочно разводиться

Serge7
11-03-2007, 06:29 PM
menya zabili:D :confused: Мадам, мы Вас записываем.. Мадам серьёзно подходит к вопросу... ;) :34:

Дженни
11-03-2007, 06:42 PM
То, что мужчины внесли в список невест замужних дам - похвально! Значит, идеи полиандрии (многомужества) не оставили их равнодушными!

Что ж, рассмотрим поступившие заявки.


я беру Дженни...

Атилла - запость еще раз свои размеры и возраст. Если у тебя больше 25 см и меньше 29 лет, то я готова рассмотреть твою кандидатуру на роль моего второго мужа! :34:

Serge7
11-03-2007, 06:43 PM
... то я готова рассмотреть свою кандидатуру на роль моего второго мужа! :34: What the hell does it mean??? :shock: ))) :grum:

Дженни
11-03-2007, 06:46 PM
What the hell does it mean??? :shock: ))) :grum:
Твою, твою!!! В смысле - Атиллину... :D

Serge7
11-03-2007, 06:50 PM
Твою, твою!!! В смысле - Атиллину... :D

Аттилычу, увы не 29... Но, молот вроде крепкий... :kos: )) :grum:

Милька
11-03-2007, 06:52 PM
плохая шутка для Калифорнии..:rolleyes:
А причем тут калифорнЕя?

Дженни
11-03-2007, 06:52 PM
Аттилычу, увы не 29... Но, молот вроде крепкий... :kos: )) :grum:
Вот именно "вроде". Фотку постить отказывается, а на слово я не верю.

Милька
11-03-2007, 06:53 PM
это зависит от возраста, воспитания и опыта... так что чисто субъективное мнение. Не раз уже на эту тему спорила - больше не буду. Особенно со знающими тетями:evillaugh
Ткни мне пальцем в ник, кто пишет тут исключительно объективное мнение.

Милька
11-03-2007, 06:54 PM
Аттилычу, увы не 29... Но, молот вроде крепкий... :kos: )) :grum:
да?
Блин, а сколько ему. Мне казалось он молод. Ну как раз где то 28.

Serge7
11-03-2007, 06:55 PM
Вот именно "вроде". Фотку постить отказывается, а на слово я не верю. Он постил.. Постил.. ещё и как постил! )) :lol: :34:

Дженни
11-03-2007, 06:56 PM
Он постил.. Постил.. ещё и как постил! )) :lol: :34:
Я пропустила... :(

Милька
11-03-2007, 06:56 PM
Он постил.. Постил.. ещё и как постил! )) :lol: :34:
Кстати, ни у кого не осталось? В Архивах?
там такой взгляд....

Милька
11-03-2007, 06:57 PM
Я пропустила... :(
Дженни)) Первая фото в теме "Фото Форумчан"
Куда модера вытаскивают все фотки, которые ставятся. Он и завел ее)

Ta
11-03-2007, 06:57 PM
Серж, садись - ДВОЙКА!!!:D ...завтра с папой чтоб пришел )))

Шаганэ
11-03-2007, 06:57 PM
Ух, спасибо меня не забыли, хоть я и сочкую в последнее время с форума.
А когда будет список женихов?

Дженни
11-03-2007, 06:58 PM
Ух, спасибо меня не забыли, хоть я и сочкую в последнее время с форума.
А когда будет список женихов?
Он есть в Девичнике.

Дженни
11-03-2007, 07:00 PM
Дженни)) Первая фото в теме "Фото Форумчан"
Куда модера вытаскивают все фотки, которые ставятся. Он и завел ее)
Ну, там ни размеров не видно, ни возраста...

Serge7
11-03-2007, 07:01 PM
Он есть в Девичнике. Коротенький весьма, ага.. Девочек, как всегда намного больше.. :kos: Везёт нам! ;) :lol:

Милька
11-03-2007, 07:01 PM
мне кажется ему ДО 29.
Лично мое мнение. Он огромный ростом...высокий такой пацан. размер мы видели только в спокойном состоянии. Нэпонятна (с)

Акватрель
11-03-2007, 07:03 PM
размер мы видели только в спокойном состоянии. Нэпонятна (с)
в следующий раз пусть положит пачку сигарет рядом:34:

Шаганэ
11-03-2007, 07:05 PM
Коротенький весьма, ага.. Девочек, как всегда намного больше.. :кос: Везёт нам! ;) :лол:


Статистика врет - на 10 девчонок - 1 ребятенок :tongue:

Дженни
11-03-2007, 07:05 PM
Коротенький весьма, ага.. Девочек, как всегда намного больше.. :kos: Везёт нам! ;) :lol:
Мы просто женатых мужиков в расчет не берем... ;)

Милька
11-03-2007, 07:06 PM
в следующий раз пусть положит пачку сигарет рядом:34:
Не, ну повторяться не надо.....
Люди могут перевозбудиться

Serge7
11-03-2007, 07:06 PM
в следующий раз пусть положит пачку сигарет рядом:34: ))) :grum: :lol:

Аква, ну плюсов на тебя нетуу! :( :34:

Serge7
11-03-2007, 07:07 PM
Мы просто женатых мужиков в расчет не берем... ;) А кто тут, простите, женатый? ;) ))) :grum:

Махрютка
11-03-2007, 07:08 PM
а..вот вы все где..

а у меня настроения совсем нет и галава балит:mad:

Шаганэ
11-03-2007, 07:08 PM
а..вот вы все где..

а у меня настроения совсем нет и галава балит:мад:


Это в тему для нытья, плиз.

Махрютка
11-03-2007, 07:08 PM
и горло

Дженни
11-03-2007, 07:09 PM
а..вот вы все где..

а у меня настроения совсем нет и галава балит:mad:
Шо за невесты пошли - инвалидки какие-то.

Serge7
11-03-2007, 07:09 PM
а..вот вы все где..

а у меня настроения совсем нет и галава балит:mad:

Мерлотику.. и немедленно! :kos: :lol:

Шаганэ
11-03-2007, 07:10 PM
Шо за невесты пошли - инвалидки какие-то.


И неприличные до ужаса - у меня в репутации ругается как пьяный и грязный сапожник :lol: (наверно за то, что послала ее ныть в другой теме).

Дженни
11-03-2007, 07:11 PM
и горло
У меня тож... :(

Слоник Трурль
11-03-2007, 07:11 PM
мне кажется ему ДО 29.
Лично мое мнение. Он огромный ростом...высокий такой пацан. размер мы видели только в спокойном состоянии. Нэпонятна (с)

28
6'4''
205 lb
сойдёт?

Махрютка
11-03-2007, 07:11 PM
Шо за невесты пошли - инвалидки какие-то.
еще и старые:grum:

Махрютка
11-03-2007, 07:12 PM
У меня тож... :(
:((((

Дженни
11-03-2007, 07:12 PM
28
6'4''
205 lb
сойдёт?
Это про себя или про Атиллу? :hmm:

Serge7
11-03-2007, 07:12 PM
У меня тож... :( Невесты хиленькие, блин.. ещё и о многомужестве мечтают, некоторые. :lol:

Дженни
11-03-2007, 07:13 PM
Невесты хиленькие, блин.. ещё и о многомужестве мечтают, некоторые. :lol:
Че это мы мечтаем, вы сами набиваетесь :28:

Слоник Трурль
11-03-2007, 07:13 PM
Это про себя или про Атиллу? :hmm:

Конечно про Атиллу! :34:

Serge7
11-03-2007, 07:17 PM
... на 10 девчонок - 1 ребятенок :tongue:

Ну как всегда, ага.. Раздолье! ;) :tongue:

Махрютка
11-03-2007, 07:18 PM
плакает

Дженни
11-03-2007, 07:19 PM
Ну как всегда, ага.. Раздолье! ;) :tongue:
Пойду вычеркну Сержа из списка знатынх женихов и перенесу в НЕзнатные :evillaugh

Serge7
11-03-2007, 07:20 PM
плакает Кэмря, что случилось? :shock: :(

Serge7
11-03-2007, 07:23 PM
Пойду вычеркну Сержа из списка знатынх женихов и перенесу в НЕзнатные :evillaugh Ты Экспортёра, кстати, по-моему, забыла... Он знатный, ага! ;) :cool:

Махрютка
11-03-2007, 07:30 PM
Кэмря, что случилось? :shock: :(
ты знаешь

E1 8DA
11-03-2007, 07:39 PM
Мадам, мы Вас записываем.. Мадам серьёзно подходит к вопросу... ;) :34:
kuda seryozney!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:D :D :D :34: :34: :34:
zamuj to neberut!!!!!!!!!!

Кошка Мурка
11-03-2007, 08:11 PM
Ух, спасибо меня не забыли, хоть я и сочкую в последнее время с форума.
А когда будет список женихов? - вот здесь есть, с аналитическим разбором:
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1986125&postcount=628
:smoke:

Serge7
11-03-2007, 08:44 PM
- вот здесь есть, с аналитическим разбором:
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1986125&postcount=628
:smoke:


- эхм... трудна задача... Акела очень обаятельный, но вот жеж попадос какой - жене не изменяет... :rtyu: Ишшо есть Химик с Леоном - но там разговоры всё скучные такие, про борщ да про обязанности жены/гф. Марик молоденький совсем, на невинность пацанскую грех же руку подымать... Бегемота тоже грех - он человек многосемейный... низя. Перед Мишей хвостом двигай, не двигай - всё одно, как перед телевизором с выступлением кандидата в президенты. Кадет под столом уж два часа как - ему не хвост, а подушку под голову и пледом накрыть, а то зазябнет, и графин рассолу приготовить на завтра. Чеширский Кот хорош... но ведь в самый ответственный момент вдруг как мявкнет "А СТРУГАЦКИХ - ЛЮБИШШШЬ?!!!" Ну, если сердце крепкое, то в принципе пережить можно. Крейзи Майк - разговорчивый до того, что забыть же может про основное занятие. Наблюдатель с Цепным Котом - страшно далеки от народа... суровы... На качелях - саркастичен до ужаса, а с дамами сарказм не прохонже, мягше надо. Птиц - философ настолько глубокий, что уже не видать, чё он там делает, на дне колодца своего... [Fugitive] с [mddmr] (за спеллинг последнего не уверена) в далёкой холодной России - фиг достанешь...


Эхххххх, Та-ечка... давай, что ли, по двести грамм тоже?!!! :13: :kos:

:kos: :lol:


Ps: Mur, I am just helping you out here... ;)

Aurbo
11-03-2007, 08:47 PM
:кос: :лол:


Пс: Мур, И ам юст хелпинг ёу оут хере... ;)
а где женихи - то? Нету...:rolleyes: :rolleyes:

elfy
11-03-2007, 08:49 PM
про меня забыли - ну и не надо :obida:
:tongue:

Serge7
11-03-2007, 08:50 PM
а где женихи - то? Нету...:rolleyes: :rolleyes:

Привлечь внимание хорошего Русского Жениха в Америке - это не только удачный секс в постели! ;) :nono: )) :lol:

elfy
11-03-2007, 08:51 PM
Привлечь внимание хорошего Русского Жениха в Америке - это не только удачный секс в постели! ;) :nono: )) :lol:
но еще и ценный мех? ;)

Serge7
11-03-2007, 08:51 PM
про меня забыли - ну и не надо :obida:
:tongue: Элфик, ну ты же уже вроде замужем и удачно... ;) А всё туда же? :tongue: :D

elfy
11-03-2007, 08:54 PM
Элфик, ну ты же уже вроде замужем и удачно... ;) А всё туда же? :tongue: :D
ты сам себе противоречишь - занес в список замужних, а меня значит по матримониальному статусу дескриминируешь? :rolleyes:

Serge7
11-03-2007, 08:55 PM
но еще и ценный мех? ;) Yes! Ты забыла сказать, но и ещё 48 кг ценного мяска! )) :grum:

Serge7
11-03-2007, 08:56 PM
ты сам себе противоречишь - занес в список замужних, а меня значит по матримониальному статусу дескриминируешь? :rolleyes: Ну заношу.. заношу в списочек же конечно! ;) :cool:

elfy
11-03-2007, 08:56 PM
Yes! Ты забыла сказать, но и ещё 48 кг ценного мяска! )) :grum:
какой ты хуинький!!!

elfy
11-03-2007, 08:57 PM
Ну заношу.. заношу в списочек же конечно! ;) :cool:
нет уж, теперь не надо, забыл - your loss:34: :evillaugh :lol:

Милька
11-03-2007, 08:57 PM
Привлечь внимание хорошего Русского Жениха в Америке - это не только удачный секс в постели! ;) :nono: )) :lol:
ой, блин. нунадаже?

Serge7
11-03-2007, 09:00 PM
какой ты хуинький!!! Это я про "мяско", которое в придачуу! )) :grum: :34:

Aurbo
11-03-2007, 09:01 PM
Привлечь внимание хорошего Русского Жениха в Америке - это не только удачный секс в постели! ;) :ноно: )) :лол:
они, ещё говорят,в неволе плохо размножаются.И ещё - а чем их кормить?

Serge7
11-03-2007, 09:02 PM
ой, блин. нунадаже? Ну да вот так, да, Миль.. Секс на стороне найти не проблема.. поэтому, нужно нечто другое, более важное.. :kos:

Милька
11-03-2007, 09:09 PM
Ну да вот так, да, Миль.. Секс на стороне найти не проблема.. поэтому, нужно нечто другое, более важное.. :kos:
что же?

Serge7
11-03-2007, 09:09 PM
1.они, ещё говорят,в неволе плохо размножаются. 2. И ещё - а чем их кормить?

1.В "неволе" размножаются практически все Самцы, но если тока захотят, ага... :kos:
2. Домашней едой из ручек Любимой.. Блин, таки выдал секрет! )) :lol:

Aurbo
11-03-2007, 09:12 PM
1.В "неволе" размножаются практически все Самцы, но если тока захотят, ага... :кос:
2. Домашней едой из ручек Любимой.. Блин, таки выдал секрет! )) :лол:
3.Это хорошо.
4.Какую пользу Русский Жених приносит в домашнем хозяйстве?
5.Подлежит ли дрессировке?

Serge7
11-03-2007, 09:12 PM
что же? Миль, я не могу выдать все секреты сразу... ;) Оставим это для домашенего задания.. :lol: :34:

Милька
11-03-2007, 09:14 PM
Миль, я не могу выдать все секреты сразу... ;) Оставим это для домашенего задания.. :lol: :34:
ну я то, допустим, как бы не сомневаюсь в своих знаниях и способностях. интересно было бы узнать из уст, скажем так, еще не одавшегося женщине человека.

Serge7
11-03-2007, 09:16 PM
3.Это хорошо.
4.Какую пользу Русский Жених приносит в домашнем хозяйстве?
5.Подлежит ли дрессировке?

4. Польза во всех аспектах "бытовухи" неоценимая, если тока гладить "по-шёрстке", а не против.. :kos:
5. Дрессировка - плохое слово... Покладистость - лучше, но это при условии полной лояльности Любимой )) :lol:

Serge7
11-03-2007, 09:18 PM
ну я то, допустим, как бы не сомневаюсь в своих знаниях и способностях. интересно было бы узнать из уст, скажем так, еще не одавшегося женщине человека. Дак я же был женат, Миль.. Правда недолго... ;) :lol:

Милька
11-03-2007, 09:19 PM
Дак я же был женат, Миль.. Правда недолго... ;) :lol:
это как раз минус, а не плюс)

Serge7
11-03-2007, 09:22 PM
это как раз минус, а не плюс) Ты хочешь сказать Мужчина дожен прощать измены> ? Нека... No, Babe! No, No, No, No, No! )) :34: :lol:

elfy
11-03-2007, 10:02 PM
Ты хочешь сказать Мужчина дожен прощать измены> ? Нека... No, Babe! No, No, No, No, No! )) :34: :lol:
еще один минус - тебе изменили, значит была причина (sorry, Serge)

Serge7
11-03-2007, 10:09 PM
еще один минус - тебе изменили, значит была причина (sorry, Serge) Я не докапываюсь, чей это был фолт... ;) Изменила физически она - значит ушла нах..! Сорри Элфик! )) :lol: :34:

Alter Ego
11-03-2007, 10:12 PM
а..вот вы все где..

а у меня настроения совсем нет и галава балит:mad:
А у меня хорошее настроение. Правда, голова тоже побаливает.

Махрютка
11-03-2007, 10:17 PM
А у меня хорошее настроение. Правда, голова тоже побаливает.
уйди,пративный:28:

Alter Ego
11-03-2007, 10:20 PM
уйди,пративный:28:
Я приятный.

Ta
11-03-2007, 10:21 PM
А кто тут, простите, женатый? ;) ))) :grum:
ха... женатых стало быть ТУТ нет.. а замужние есть.... нууу, полная дискримионация.. хочу в список! :smash:

Serge7
11-03-2007, 10:26 PM
ха... женатых стало быть ТУТ нет.. а замужние есть.... нууу, полная дискримионация.. хочу в список! :smash: Ташечку записываем, с удовольствием! :34: :34: :cool:

Sarochka
11-03-2007, 10:27 PM
вот я под тридцатник невеста
хехе

:lol:

Ta
11-03-2007, 10:28 PM
Ташечку записываем, с удовольствием! :34: :34: :cool:
тота ))) ну вот пока в руки не возьмешь, дела не будет)))

Serge7
11-03-2007, 10:30 PM
вот я под тридцатник невеста
хехе

:lol: Славкаааа! :34: :cool:

Милька
11-03-2007, 10:30 PM
Ты хочешь сказать Мужчина дожен прощать измены> ? Нека... No, Babe! No, No, No, No, No! )) :34: :lol:
дал бы человеку погулять, потом бы женился. Дп и с чего вдруг она гульнула то?))

Милька
11-03-2007, 10:31 PM
вот я под тридцатник невеста
хехе

:lol:
и правильно. обдуманный поступок.

Sarochka
11-03-2007, 10:33 PM
Славкаааа! :34: [:cool:]


что? :lol:

Serge7
11-03-2007, 10:33 PM
дал бы человеку погулять, потом бы женился. Дп и с чего вдруг она гульнула то?)) Я не буду рассказывать здесь подробности.. это глубоко личное, сорри.. Но это паттерн... Я просто счастлив, что вовремя унёс ноги.. Это всё, Миль! :cool: :34:

Милька
11-03-2007, 10:34 PM
ну как бы все вовремя унесли ноги. но у многих жизнь наладилась ;)

Serge7
11-03-2007, 10:35 PM
что? :lol: Славочкаа! :cool:

Ta
11-03-2007, 10:35 PM
Я просто счастлив, что вовремя унёс ноги.. Это всё, Миль! :цоол: :34:
к кому ноги то унес? кто та счастливая обладательница таких ног?;)

Serge7
11-03-2007, 10:36 PM
ну как бы все вовремя унесли ноги. но у многих жизнь наладилась ;) Вот Миль, это всё равно что я тебя спрошу, а вот Муж тебе твой бывшый изменял..? А почему, Миль? Ну и т.д. ;) :34:

Милька
11-03-2007, 10:38 PM
Вот Миль, это всё равно что я тебя спрошу, а вот Муж тебе твой бывшый изменял..? А почему, Миль? Ну и т.д. ;) :34:
мне не изменял. ))) Почему? Не знаю. Просто я такая... ну как Слип говорит...очаровательная очень.

Serge7
11-03-2007, 10:39 PM
к кому ноги то унес? кто та счастливая обладательница таких ног?;) Ой.. Людочка спасиб.. :4: всё более, чем скромное... ;) ну за исключением некоторых вещей! )) :grum: :lol:

Vitta
11-03-2007, 10:40 PM
ну за исключением некоторых вещей

...скромна сказал Серж и пакраснел

Serge7
11-03-2007, 10:40 PM
мне не изменял. ))) Почему? Не знаю. Просто я такая... ну как Слип говорит...очаровательная очень. Ну вот... мне так не повезло.. Big deal. Life goes on! ;) :34:

Махрютка
11-03-2007, 10:41 PM
Я приятный.
неа..неприятный:)

Serge7
11-03-2007, 10:41 PM
...скромна сказал Серж и пакраснел Я не про то... Vitta... :grum: )) :lol:

Ta
11-03-2007, 10:44 PM
Ой.. Людочка спасиб.. :4: всё более, чем скромное... ;) ну за исключением некоторых вещей! )) :grum: :lol:
ты от ответа то не увиливай.. говори по существу.. где она??? :grum:
..или может вакансия свободна?

Alter Ego
11-03-2007, 10:46 PM
неа..неприятный:)
Бла-бла-бла... :cool:

Ta
11-03-2007, 10:52 PM
ты от ответа то не увиливай.. говори по существу.. где она??? )))
..или может вакансия свободна?
по техническим причинам, мы вынуждены прекратить нашу трансляцию до завтра.. Всех чмок.

Serge7
11-03-2007, 11:00 PM
по техническим причинам, мы вынуждены прекратить нашу трансляцию до завтра.. Всех чмок. Чмоки, Люд! :4: :cool:

Кошка Мурка
11-03-2007, 11:26 PM
Ой.. Людочка спасиб.. :4: всё более, чем скромное... ;) ну за исключением некоторых вещей! )) :grum: :lol: - одно можно сказать - её на этом форуме точно нету... на вышесказанное обиделась бы дама, imho. :kos:

Serge7
11-03-2007, 11:34 PM
- одно можно сказать - её на этом форуме точно нету... на вышесказанное обиделась бы дама, imho. :kos: Преданность к своему Родному, например, плохая вещь...? Удивила ты меня Кошка... :kos:

...
11-03-2007, 11:41 PM
Кто нить знает, я вчера таки замуж вышла или нет, мне кажется что я до сих пор пьяна:rolleyes:

Alter Ego
11-03-2007, 11:42 PM
Кто нить знает, я вчера таки замуж вышла или нет, мне кажется что я до сих пор пьяна:rolleyes:
Нет ещё.

Махрютка
11-03-2007, 11:42 PM
уже не смешно

...
11-03-2007, 11:43 PM
Нет ещё.


уффф, значит таки Альтерочек тебя ждала:34:

Alter Ego
11-03-2007, 11:43 PM
уффф, значит таки Альтерочек тебя ждала:34:
Ну да.

Махрютка
11-03-2007, 11:44 PM
:grum:

Serge7
11-03-2007, 11:49 PM
уффф, значит таки Альтерочек тебя ждала:34: Shit... How touchy! )) :grum: :grum: )) :lol:

...
11-03-2007, 11:53 PM
Shit... How touchy! )) :grum: :grum: )) :lol:


Серег, а ты не завидуй, будет и на твоей улице вагон с пряниками;)

Serge7
11-03-2007, 11:53 PM
Серег, а ты не завидуй, будет и на твоей улице вагон с пряниками;) Я не завистливый...Может он уже давно есть... ;)

...
11-03-2007, 11:54 PM
Я не завистливый...Может он уже давно есть... ;)


бАААААльшие Сережка сомнения у меня на сей счет;)

Odinokiy_Ostrov
11-03-2007, 11:55 PM
Я не завистливый...Может он уже давно есть... ;)
Есть конечно. Имя этому "вагону с пряниками" - Кемри 2000.

(Кемри, видишь как я на тебя работаю?) :)

Serge7
11-03-2007, 11:56 PM
Мурмейдикаа я забыл! Мурмейдикаааа! :lad: :cool: :34:

Махрютка
11-03-2007, 11:57 PM
Есть конечно. Имя этому "вагону с пряниками" - Кемри 2000.

(Кемри, видишь как я на тебя работаю?) :)
:twisted:

Махрютка
11-03-2007, 11:57 PM
Мурмейдикаа я забыл! Мурмейдикаааа! :lad: :cool: :34:
хватит пить!

Serge7
11-03-2007, 11:59 PM
бАААААльшие Сережка сомнения у меня на сей счет;) Сомневаться - это хорошее качество, Babe. Так бы и всегда тебе... ;)

Жалоба
11-04-2007, 12:19 AM
непонятно, с какой целью была создана тема, никто так и не женился в результате. :confused:

Serge7
11-04-2007, 12:21 AM
непонятно, с какой целью была создана тема, никто так и не женился в результате. :confused: Мы же тока начали... ;) )) :lol:

Махрютка
11-04-2007, 12:33 AM
он выбирает-у нас смотрины

Serge7
11-04-2007, 01:13 AM
он выбирает-у нас смотрины

О, почалося.. Кэмря у тебя плохое настроение? Как мы можем его улучшить?

...
11-04-2007, 01:19 AM
О, почалося.. Кэмря у тебя плохое настроение? Как мы можем его улучшить?


дай ей покушать:D

maddmr
11-04-2007, 09:15 AM
Знатные Невесты Форума! И как же хороши-же девчата! :cool:

Багира
Родент
Кошычка
Кошка Мурка
Акватрель
Cleopatra
ALitman
Свинка-Бу
dream fairy
Кэмри 2000
Фима Собак (?)
Малышка
Miss_Koketka
Forum Hero
zmeya3
sharik
Astrid
Мальвина
Анфиса_Скукотищева
Forum Hero
Витта
Карина
Дженни
Бриллиант
Нат123


Будем говорить тока хорошее! И любить! :bis:

(сорри, Дженька, украл идею ;))

Ps: To be continued? :)
Дык половина-то уже замужем :(

nat123
11-04-2007, 10:00 AM
ничё не замужим, ето так всё фикция и фиктивные браки

maddmr
11-04-2007, 10:06 AM
ничё не замужим, ето так всё фикция и фиктивные браки
Фиктивные браки, фиктивные дети
Любимый мужчина тоже фиктивный
Она одинока на этой планете
И голод любви у нее агрессивный

гыыы, я соченил лажу

nat123
11-04-2007, 10:41 AM
Да вот голод ваще какой-то агрессивный, вот ето самое верное из всиго стиха!

Махрютка
11-04-2007, 12:28 PM
О, почалося.. Кэмря у тебя плохое настроение? Как мы можем его улучшить?
инна..

Кошка Мурка
11-04-2007, 01:11 PM
непонятно, с какой целью была создана тема, никто так и не женился в результате. :confused: - господь с тобой, Жалоба, тема-то начата только позавчера, а ты хочешь, чтоб уже женились. Так скоро даже кошки не родятся... :kos:

Потом, невесты у нас одна другой краше, а вот женихи того-с... количество немалое, а качество оставляет желать. То есть поглядеть на них - бравые всё ребята. Глядят орлами. Усы, бицепсы... трицепсы опять же. А как почитаешь их писанину, всё в душе увядает, не расцветши... :rtyu: :rolleyes:

Serge7
11-04-2007, 01:17 PM
- господь с тобой, Жалоба, тема-то начата только позавчера, а ты хочешь, чтоб уже женились. Так скоро даже кошки не родятся... :kos:

Потом, невесты у нас одна другой краше, а вот женихи того-с... количество немалое, а качество оставляет желать. То есть поглядеть на них - бравые всё ребята. Глядят орлами. Усы, бицепсы... трицепсы опять же. А как почитаешь их писанину, всё в душе увядает, не расцветши... :rtyu: :rolleyes: Мур, надо больше позитива.. ;) Мужчины любят, когда их хвалят... :kos: )) :lol:

Serge7
11-04-2007, 01:26 PM
И Лакомку забыл... Сорри! :)

Lakomka :cool:

Махрютка
11-04-2007, 01:35 PM
а меня убери оттуда нах.

мне в твоих идиотских списках не по кайфу висеть.

На качелях...
11-04-2007, 02:24 PM
- А как почитаешь их писанину, всё в душе увядает, не расцветши... :rtyu: :rolleyes:Читай ихние смайлики тогда. /а кому сейчас легко?/

Alter Ego
11-04-2007, 07:08 PM
инна..
Серж не Инна. Серж - Толик.

Махрютка
11-04-2007, 07:24 PM
Серж не Инна. Серж - Толик.
NE толик,а вася..вася смирнов:evillaugh

Alter Ego
11-04-2007, 07:30 PM
NE толик,а вася..вася смирнов:evillaugh
Только не смирнов, а мерлотик

Бегемот
11-04-2007, 09:09 PM
а меня убери оттуда нах.

мне в твоих идиотских списках не по кайфу висеть.

поздна бапка пить боржоми = отвалилас почка. (С)

Кошка Мурка
11-04-2007, 09:29 PM
а меня убери оттуда нах.
мне в твоих идиотских списках не по кайфу висеть.

поздна бапка пить боржоми = отвалилас почка. (С) - разговор невесты со свахой. Мда, что-то он (разговор) какой-то неудачный оборот принял... а как исправить - не совсем ясно... :confused:

Махрютка
11-04-2007, 10:11 PM
- разговор невесты со свахой. Мда, что-то он (разговор) какой-то неудачный оборот принял... а как исправить - не совсем ясно... :confused:
:28:

Махрютка
11-04-2007, 10:24 PM
поздна бапка пить боржоми = отвалилас почка. (С)
ну где аватара-то? я ш грю ставь,мне пох:lol:

Кошка Мурка
11-04-2007, 10:32 PM
:28: - Кэмри, солнушко, не надо так волноваться. Бегемота мы со свах отставим, не разумеет он тонкости политеса в разговорах с невестами. Мы те другую сваху подыщем... ;) :D

Махрютка
11-04-2007, 10:43 PM
- Кэмри, солнушко, не надо так волноваться. Бегемота мы со свах отставим, не разумеет он тонкости политеса в разговорах с невестами. Мы те другую сваху подыщем... ;) :D
ни нада:nono:

Кошка Мурка
11-04-2007, 11:24 PM
ни нада:nono: - ну вот, хоть калашников бросила... чего не надо-то? Бегемота обратно в должности восстановить хочешь? Ну пусть воротится тогда... :D

vpered
11-05-2007, 12:16 AM
"знатные" - какое-то устаревшее слово, сейчас говорят "элитные"

Анфиса_Скукотищева
11-05-2007, 02:06 AM
"знатные" - какое-то устаревшее слово, сейчас говорят "элитные"

вот, взял и обругал :) :grum:

Ha7_миХолмах
11-05-2007, 02:11 AM
"знатные" - какое-то устаревшее слово, сейчас говорят "элитные"
тогда уж - гламурные ;)

Анфиса_Скукотищева
11-05-2007, 02:23 AM
тогда уж - гламурные ;)

А я вообще не невеста :) :grum: - не в смысло что замужем. а что никому в невесты не набиваюсь :) :grum:

...
11-05-2007, 04:00 AM
Ну дык чё никто не подженился таки:rolleyes:

Анфиса_Скукотищева
11-05-2007, 04:14 AM
Ну дык чё никто не подженился таки:rolleyes:

Бриллиант, а как же любоффь? Ведь говорит же народ - "Выйти замуж - не напасть..." и далее по тексту :) :D

извините. это я всё просто шучу :) просто развеселилсо не в меру :rtyu: со мной такое часто бывает, увы :rtyu: :( :D

...
11-05-2007, 04:18 AM
Бриллиант, а как же любоффь? Ведь говорит же народ - "Выйти замуж - не напасть..." и далее по тексту :) :D




Я тоже бывает как размечтаюсь, замуж выйти по любви:rolleyes: эхххххх

ATILLA
11-05-2007, 04:20 AM
Я тоже бывает как размечтаюсь, замуж выйти по любви:rolleyes: эхххххх
чо там с альтером?

...
11-05-2007, 04:21 AM
чо там с альтером?


че та аватар мне его перестал нравицо:(

ATILLA
11-05-2007, 04:22 AM
че та аватар мне его перестал нравицо:(
тебе видимо мой нравитса?

...
11-05-2007, 04:23 AM
тебе видимо мой нравитса?


неужели так заметно:rolleyes:

ATILLA
11-05-2007, 04:25 AM
неужели так заметно:rolleyes:
я бы взял типя в жены, но милька и наталья, нас пристрелят...

...
11-05-2007, 04:26 AM
я бы взял типя в жены, но милька и наталья, нас пристрелят...


я бы пошла за тебя замуж, но Дантик, Альтер, seaman *наверняка кого то забыла* пристрелят тебя:(

ATILLA
11-05-2007, 04:30 AM
я бы пошла за тебя замуж, но Дантик, Альтер, seaman *наверняка кого то забыла* пристрелят тебя:(
теперь они с радостью уступят...

...
11-05-2007, 04:30 AM
они с радостью уступят...


думаИшь все так со мной плохо

ATILLA
11-05-2007, 04:32 AM
думаИшь все так со мной плохо
нет, просто надо сузить выбор до одного и терзать и мучить и довлеть и заставлять только его...

...
11-05-2007, 04:33 AM
нет, просто надо сузить выбор до одного и терзать и мучить и довлеть и заставлять только его...


после этого думаю и этот единственный с удовольствием меня уступит психиотрической больнице

ATILLA
11-05-2007, 04:34 AM
после этого думаю и этот единственный с удовольствием меня уступит психиотрической больнице
в америге это невыгодно...

Анфиса_Скукотищева
11-05-2007, 04:34 AM
Я тоже бывает как размечтаюсь, замуж выйти по любви:rolleyes: эхххххх

так без люпфи никак нильзя-сс (на этот раз очень серьёзным, даже мрачным-таки и ответственным тоном :) :D )
А если серьёзн-таки - а как иначе замуж выходят? :) :D Не просто же потому, чтоб оно было :) :grum: :)

...
11-05-2007, 04:36 AM
в америге это невыгодно...


нам что об этом думать в городишке Морской:evillaugh