PDA

View Full Version : Знатные Невесты Форума!



Pages : 1 2 [3] 4

ATILLA
11-05-2007, 04:37 AM
так без люпфи никак нильзя-сс (на этот раз очень серьёзным, даже мрачным-таки и ответственным тоном :) :D )
А если серьёзн-таки - а как иначе замуж выходят? :) :D Не просто же потому, чтоб оно было :) :grum: :)
я думал что стереотипы богатого муженька из америги только у малолеток остались...

ATILLA
11-05-2007, 04:40 AM
нам что об этом думать в городишке Морской:evillaugh
ой ну ну...а хуле же...

Анфиса_Скукотищева
11-05-2007, 04:54 AM
я думал что стереотипы богатого муженька из америги только у малолеток остались...

Атилла, я тут просто шутила :), - не потому. что несерьёзно к разному како отношусь,, а просто :) :D просто развеселилсо:rtyu: но тут, от Ваших слов, слегка озадачилась - а причём тут вообще како богатый муженёк из америки? :confused: :) :D ей-богу, не понимаю :) :D

Предлагаю всем просто выпить :) :D

http://www.yantarnaya-grozd.ru/image/news/rom_stol_w_b.jpg


:) :D -

...
11-05-2007, 05:31 AM
ой ну ну...а хуле же...


не ругайся матом, пока мы не занялись сексом:rolleyes:

ATILLA
11-05-2007, 05:56 AM
не ругайся матом, пока мы не занялись сексом:rolleyes:
я вот как раз люблю говорить матом во время секса...

...
11-05-2007, 05:59 AM
я вот как раз люблю говорить матом во время секса...


а я тебе что пишу "не ругайся матом ПОКА мы не занялись сексом" и ПОСЛЕ тоже не надо:rolleyes:

ATILLA
11-05-2007, 06:07 AM
а я тебе что пишу "не ругайся матом ПОКА мы не занялись сексом" и ПОСЛЕ тоже не надо:rolleyes:
ок...

...
11-05-2007, 06:10 AM
Альтер, меня уводят у тебя, что делать та?

Alter Ego
11-05-2007, 06:12 AM
Альтер, меня уводят у тебя, что делать та?
Кто же тебя отпустит-то? :evillaugh

Alter Ego
11-05-2007, 06:13 AM
Прости, Атилла, но...

...
11-05-2007, 06:16 AM
Кто же тебя отпустит-то? :evillaugh


*хлопаит в ладоши* у тебя будет новый аватар?;)

ATILLA
11-05-2007, 06:16 AM
Прости, Атилла, но...
прощаю, но вы снова думаете о глупостях...

Alter Ego
11-05-2007, 06:16 AM
*хлопаит в ладоши* у тебя будет новый аватар?;)
будет.

Alter Ego
11-05-2007, 06:17 AM
прощаю, но вы снова думаете о глупостях...
Я думаю о Бриллианте.

...
11-05-2007, 06:18 AM
Я думаю о Бриллианте.


ты меня назвал сейчас глупостью?:mad:

Alter Ego
11-05-2007, 06:19 AM
ты меня назвал сейчас глупостью?:mad:
Нет. Бриллиант не может быть глупостью!

...
11-05-2007, 06:23 AM
Нет. Бриллиант не может быть глупостью!


аха, когда столько за него заплатил;)

Alter Ego
11-05-2007, 06:26 AM
аха, когда столько за него заплатил;)
Он стоит того. ;)

...
11-05-2007, 06:30 AM
Он стоит того. ;)


он?!!!!!!!!!!

Alter Ego
11-05-2007, 06:31 AM
он?!!!!!!!!!!
Бриллиант.

ATILLA
11-05-2007, 06:32 AM
старая песня о главном...

...
11-05-2007, 06:32 AM
Бриллиант.


хочу тебя расстроить, но Бриллиант - девачК:cool:

Беги уже, чмоки

Alter Ego
11-05-2007, 06:33 AM
хочу тебя расстроить, но Бриллиант - девачК:cool:

Беги уже, чмоки
Я этому несказанно рад. :D

КошЫчка
11-05-2007, 07:42 AM
Извините, мне лень читать 53 страницы.. но у меня вопрос.. меня в этой теме кто то хотел или кругом опять одни импотенты?

nat123
11-05-2007, 07:43 AM
все хочут, кто не хочит выходят тут замуж

КошЫчка
11-05-2007, 07:44 AM
все хочут, кто не хочит выходят тут замуж
за каво замуж выходят?

nat123
11-05-2007, 07:47 AM
кто позовёт, за таво и идут

КошЫчка
11-05-2007, 07:50 AM
кто позовёт, за таво и идут
так меня не зовёт никто.. чё мне теперь в девственницах оставаться? :shock:

nat123
11-05-2007, 07:52 AM
можна самой каво-нибудь позвать

Rodent
11-05-2007, 07:53 AM
так меня не зовёт никто.. чё мне теперь в девственницах оставаться? :shock:
Коша, жынись на мне штоле....А? :lol:

Буржуй
11-05-2007, 07:54 AM
можна самой каво-нибудь позватьимансипираваная баба ты Ната

nat123
11-05-2007, 07:54 AM
Ну уж нет, костьми лягу, а против такого буду всячески возмушацца.

Rodent
11-05-2007, 07:55 AM
Ну уж нет, костьми лягу, а против такого буду всячески возмушацца.
Это ты щас про что, собсна? :)

Буржуй
11-05-2007, 07:55 AM
Это ты щас про что, собсна? :)про секс естественно;)

nat123
11-05-2007, 07:55 AM
имансипираваная баба ты Ната

ваще нет, просто стисняюцца, вот я и намикаю деликатна. вчера за Бубенчикава выходила, сиводня мож каво подтяну....чё такое, ето ни разврат нед, праздика хочецца, застолья ,всё такое

nat123
11-05-2007, 07:56 AM
Это ты щас про что, собсна? :)

против вашива сочетания!

Rodent
11-05-2007, 07:57 AM
против вашива сочетания!
А лична мне для начала хотелось бы услышать мнение Кошычки... :lol:

Буржуй
11-05-2007, 07:57 AM
ваще нет, просто стисняюцца, вот я и намикаю деликатна. вчера за Бубенчикава выходила, сиводня мож каво подтяну....чё такое, ето ни разврат нед, праздика хочецца, застолья ,всё такоеА по мне так луче разврата, пажрать всегда успеем.

nat123
11-05-2007, 07:58 AM
а невесту никто и не спрашиваит, традиции не руби...невеста сидит под фатой и плачит, гости пьют, кушають

КошЫчка
11-05-2007, 07:59 AM
Коша, жынись на мне штоле....А? :лол:
не ну я не могу.. я жe феффачка!!! :lol:

Rodent
11-05-2007, 07:59 AM
а невесту никто и не спрашиваит, традиции не руби...невеста сидит под фатой и плачит, гости пьют, кушають
А мы с ней абедве - невесты :lol:

КошЫчка
11-05-2007, 07:59 AM
а невесту никто и не спрашиваит, традиции не руби...невеста сидит под фатой и плачит, гости пьют, кушають
а невеста не пьёт штолЯ? :shock:

Буржуй
11-05-2007, 08:00 AM
а невеста не пьёт штолЯ? :shock:канечна нет, как потом писать ити с милионом юбок

Rodent
11-05-2007, 08:00 AM
не ну я не могу.. я жe феффачка!!! :lol:
Фефачка...фуфачка...Падумаишь, какие мелочи...
Мне твое Чюда нравицца, он подрастет, я за ево замуж выйду :)

nat123
11-05-2007, 08:01 AM
Пьёт конешна, но делаит вiд что всxлипывает...вот видима фата для етова и нужна, что вид пьяной невесты не спугавал жениха

cosmopolit
11-05-2007, 08:53 AM
канечна нет, как потом писать ити с милионом юбок

вот потому я и говорю,
что в пышных юпках замуж выходят только полные идьотки :)

Буржуй
11-05-2007, 08:59 AM
вот потому я и говорю,
что в пышных юпках замуж выходят только полные идьотки :)Можно канешна перефразиравать: замуж выходят только полные идьотки :)

Rodent
11-05-2007, 09:04 AM
Можно канешна перефразиравать: замуж выходят только полные идьотки :)
А худые - не выходят :lol: /пошла смотреть в зеркало/

Malishka
11-05-2007, 09:37 AM
Граждане, какой итог темы? Прочитала только пЭрвую страницу и больше не могу. Короче, хто меня берёт в невесты? :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Буржуй
11-05-2007, 09:41 AM
Граждане, какой итог темы? Прочитала только пЭрвую страницу и больше не могу. Короче, хто меня берёт в невесты? :evillaugh :evillaugh :evillaughТы вначале огласи что можеш делать, и постви фотку зубов - проверять будем.:D

...
11-05-2007, 09:57 AM
Граждане, какой итог темы? Прочитала только пЭрвую страницу и больше не могу. Короче, хто меня берёт в невесты? :evillaugh :evillaugh :evillaugh


Тут никто добровольно не возьмет, придется принуждать:rolleyes:

Буржуй
11-05-2007, 09:59 AM
Тут никто добровольно не возьмет, придется принуждать:rolleyes:Беремением?

Malishka
11-05-2007, 10:04 AM
Ты вначале огласи что можеш делать, и постви фотку зубов - проверять будем.:Д
Ну ты запости что ты мне можешь дать, а потом я подумаю или подходить или нет. Хотя.................ты мужщина восточный, значит уже не подходишь. NEXT!!!!! :evillaugh :evillaugh :evillaugh

dioserf
11-05-2007, 10:06 AM
Граждане, какой итог темы? Прочитала только пЭрвую страницу и больше не могу. Короче, хто меня берёт в невесты? :evillaugh :evillaugh :evillaugh
оглосите ваши достоинства, плиз ? :)

Malishka
11-05-2007, 10:08 AM
оглосите ваши достоинства, плиз ? :)
Начните с себя :evillaugh :evillaugh :evillaugh

dioserf
11-05-2007, 10:10 AM
Начните с себя :evillaugh :evillaugh :evillaugh
так ведь это Я буду брать, а не Вы :)

dioserf
11-05-2007, 10:12 AM
так ведь это Я буду брать, а не Вы :)
давайте по очереди :)

Malishka
11-05-2007, 10:13 AM
так ведь это Я буду брать, а не Вы :)
я думаю тут вы ошибаетесь. В конце концов выбирает женщина! :34:

...
11-05-2007, 10:14 AM
я думаю тут вы ошибаетесь. В конце концов выбирает женщина! :34:


вот ты ему сразу в лоб, с мужчинами так нельзя, сердце вдруг слабое, а ему с детства другое мама говорила

dioserf
11-05-2007, 10:16 AM
вот ты ему сразу в лоб, с мужчинами так нельзя, сердце вдруг слабое, а ему с детства другое мама говорила
Сердце у меня сильное, заколенное и очень твердое

dioserf
11-05-2007, 10:17 AM
я думаю тут вы ошибаетесь. В конце концов выбирает женщина! :34:
если так думать, то можно навсегда "остаться в девственницах" (ц) Кошычка

Нужно искать компромис :)

...
11-05-2007, 10:20 AM
Сердце у меня сильное, заколенное и очень твердое


такие бойцы нашей армии нужны:34:

Malishka
11-05-2007, 10:21 AM
вот ты ему сразу в лоб, с мужчинами так нельзя, сердце вдруг слабое, а ему с детства другое мама говорила
С возрстом мне всё больше и больше становитса пофик :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Malishka
11-05-2007, 10:22 AM
если так думать, то можно навсегда "остаться в девственницах" (ц) Кошычка

Нужно искать компромис :)
Можно остатьса, а можно и нет ;)

dioserf
11-05-2007, 10:26 AM
такие бойцы нашей армии нужны:34:
ага, вопрос только нужна ли нам армия :)

dioserf
11-05-2007, 10:27 AM
Можно остатьса, а можно и нет ;)
безусловно, но все таки лучше "не остаться" :)

...
11-05-2007, 10:27 AM
ага, вопрос только нужна ли нам армия :)


мужчинаааа, выйдите из темы и прочтите название

peterburger
11-05-2007, 10:37 AM
я думаю тут вы ошибаетесь. В конце концов выбирает женщина! :34:

Ржунимагу :))) Да, конечно... У меня человек 10 знакомых девушек... у них уже года 3-4-5 все глаза разбегаются от выбора - все не могут никого выбрать :)))) Так могут сказать только те, которых никто не выбирает :)))

На самом деле все просто. Повторю.

Положительный выбор делает мужчина - всегда. Максимально, что может сделать женщина - это сказать нет. НО ОНА ГОВОРИТ НЕТ ТОЛЬКО ТЕМ, КТО ЕЕ ЗАМЕТИЛ [in the first place]. Если ее никто не заметил то на нет и сюда нет и туда нет.

Malishka
11-05-2007, 10:41 AM
Ржунимагу :))) Да, конечно... У меня человек 10 знакомых девушек... у них уже года 3-4-5 все глаза разбегаются от выбора - все не могут никого выбрать :)))) Так могут сказать только те, которых никто не выбирает :)))

На самом деле все просто. Повторю.

Положительный выбор делает мужчина - всегда. Максимально, что может сделать женщина - это сказать нет. НО ОНА ГОВОРИТ НЕТ ТОЛЬКО ТЕМ, КТО ЕЕ ЗАМЕТИЛ [in the first place]. Если ее никто не заметил то на нет и сюда нет и туда нет.


Питер, мы уже определила давно что твои виртуальные взгляды противоположны моим. Если тебе так хочетса верить, то я же не запрещаю. Верь! Страна свободная! А что то доказывать с пеной у рта закорнелому шовинисту так это [waste of my precious time] :evillaugh

dioserf
11-05-2007, 10:42 AM
мужчинаааа, выйдите из темы и прочтите название
Так вот написав пару постов сразу возникают вопросы невестам:

1. Как вы оцениваете ваше чувство юмора ?

2. На сколько уравновешенным и спокойным человеком, вы себя считаете ?

...
11-05-2007, 10:44 AM
Так вот написав пару постов сразу возникают вопросы невестам:

1. Как вы оцениваете ваше чувство юмора ?

2. На сколько уравновешенным и спокойным человеком, вы себя считаете ?


а размер груди разве изначально не интересует?:rolleyes:

peterburger
11-05-2007, 10:46 AM
Питер, мы уже определила давно что твои виртуальные взгляды противоположны моим. Если тебе так хочетса верить, то я же не запрещаю. Верь! Страна свободная! А что то доказывать с пеной у рта закорнелому шовинисту так это [waste of my precious time] :evillaugh

Если ты доказываешь с пеной у рта - то я пожалуй укол от столбняка приму :)) а то мало ли :)) Что там у тебя :)) еще укусишь ненароком :))

Женщины любят шовинистов. Причем и нормальные и епанутые. "сенситив гай" - сосет у другого "сенситив гая". :))

peterburger
11-05-2007, 10:47 AM
а размер груди разве изначально не интересует?:rolleyes:
:))) дело наживное... это вам не жопа - сиськи мона приделать :)) или урезать :)

dioserf
11-05-2007, 10:48 AM
а размер груди разве изначально не интересует?:rolleyes:
размер груди - это не показатель :)

Хотя сейчас, кто-нибудь напишет, а почему тема сисек еще не раскрыта ?!?

...
11-05-2007, 10:48 AM
:))) дело наживное... это вам не жопа - сиськи мона приделать :)) или урезать :)


Дорогой, медицина пластическая давно шагнула вперед, сейчас я и в 29 девственицей тебе могу достаться;)

...
11-05-2007, 10:49 AM
размер груди - это не показатель :)

Хотя сейчас, кто-нибудь напишет, а почему тема сисек еще не раскрыта ?!?


Вообщем с чувством юмора оно у меня есть, а в большей степени когда выпить:34:
И я нифига неспокойная, а порой даже агрессивная, но пока все живы.

Fursetka
11-05-2007, 10:50 AM
Если ты доказываешь с пеной у рта - то я пожалуй укол от столбняка приму :)) а то мало ли :)) Что там у тебя :)) еще укусишь ненароком :))

Женщины любят шовинистов. Причем и нормальные и епанутые. "сенситив гай" - сосет у другого "сенситив гая". :))
женщины любят "шовенистов"? это врядли.

а насчёт выбора, у нормальной женщины всегда есть выбор. мужчина может прояволять интерес, но выбирает всё же женщина. и даже если мужчина еще не обратил внимание, то если женщина захочет- обратит и очень скоро.

Malishka
11-05-2007, 10:52 AM
женщины любят "шовенистов"? это врядли.

а насчёт выбора, у нормальной женщины всегда есть выбор. мужчина может прояволять интерес, но выбирает всё же женщина. и даже если мужчина еще не обратил внимание, то если женщина захочет- обратит и очень скоро.
Сейчас тебя пошлют делать укол от бешенства. Это солидный аргумент такой. А потом ещё докажут что ты любишь шовинистов, но скрываешь видимо. Такой вот скрытый шовинистолюб :evillaugh :evillaugh :evillaugh

dioserf
11-05-2007, 10:53 AM
женщины любят "шовенистов"? это врядли.

а насчёт выбора, у нормальной женщины всегда есть выбор. мужчина может прояволять интерес, но выбирает всё же женщина. и даже если мужчина еще не обратил внимание, то если женщина захочет- обратит и очень скоро.
интересно, а почему же мужчина не может выбирать ???

По моему, тут и одни и другие выбирают, и когда у них выбор сходиться, то и сами сходятся, а там уже что у кого получиться.

Fursetka
11-05-2007, 10:56 AM
интересно, а почему же мужчина не может выбирать ???

По моему, тут и одни и другие выбирают, и когда у них выбор сходиться, то и сами сходятся, а там уже что у кого получиться.
просто вспомнила, когда я была "он тхе маркет", мужчин всегда крутилось вокруг до фига. и так у всех женщин. это нормально помоему, так оно и должно быть. "мужчина бегает за женщиной пока она его не поймает" (ц)

dioserf
11-05-2007, 10:57 AM
Вообщем с чувством юмора оно у меня есть, а в большей степени когда выпить:34:
И я нифига неспокойная, а порой даже агрессивная, но пока все живы.
интересно, вот если ты сама такая "агрессивная", каких мужчин ты предпочетаешь, агрессивных или спокойных?

Dova
11-05-2007, 10:58 AM
..... "мужчина бегает за женщиной пока она его не поймает" (ц)
:D ...

...
11-05-2007, 10:59 AM
интересно, вот если ты сама такая "агрессивная", каких мужчин ты предпочетаешь, агрессивных или спокойных?


со спокойным мне станет совсем не интересно

dioserf
11-05-2007, 11:00 AM
просто вспомнила, когда я была "он тхе маркет", мужчин всегда крутилось вокруг до фига. и так у всех женщин. это нормально помоему, так оно и должно быть. "мужчина бегает за женщиной пока она его не поймает" (ц)
с этим не спорю, но ведь те кто бегали за Вами, они же Вас выбрали, как желанную женщину

Fursetka
11-05-2007, 11:03 AM
с этим не спорю, но ведь те кто бегали за Вами, они же Вас выбрали, как желанную женщину
так даже если бы не выбрали, при желании на себя можно обратить внимание. [men are easy] :)

dioserf
11-05-2007, 11:03 AM
со спокойным мне станет совсем не интересно
возможно и так :)
но чтобы точно узнать, надо попробовать

dioserf
11-05-2007, 11:03 AM
так даже если бы не выбрали, при желании на себя можно обратить внимание. [men are easy] :)
не все, бывают тяжелые экземпляры :)

Fursetka
11-05-2007, 11:04 AM
не все, бывают тяжелые экземпляры :)
исключение из правил, только подтверждает правило.

TakNeBivaet
11-05-2007, 11:05 AM
со спокойным мне станет совсем не интересно

Я тоже так думала... раньше..
но теперь мнения малость поменялись.

...
11-05-2007, 11:05 AM
возможно и так :)
но чтобы точно узнать, надо попробовать


аха, не понравилось, попробуй еще раз - вдруг не распробовала, нет уж, я уже и так предпенсионого возраста, спешить мне надо:34:

dioserf
11-05-2007, 11:07 AM
исключение из правил, только подтверждает правило.
:)
это точно
Но, men are easy на easy relationship, а мы тут о невестах, а на такой шаг не так то просто сподвигнуть мужчину.

Fursetka
11-05-2007, 11:09 AM
:)
это точно
Но, мен аре еасы на еасы релатионшип, а мы тут о невестах, а на такой шаг не так то просто сподвигнуть мужчину.
переседевшего "в девках" мужчину, да нелегко. а так, помоему мужчины точно так же хотят жениться как и женщины замуж. только всему своё время.

Alex5448
11-05-2007, 11:12 AM
переседевшего "в девках" мужчину, да нелегко. а так, помоему мужчины точно так же хотят жениться как и женщины замуж. только всему своё время.
Если мужчина в 50 лет так уж хочет женится он себе привозит 30 летнюю женщину из сибири.
А что сделает женщина которой приспичило?

dioserf
11-05-2007, 11:12 AM
переседевшего "в девках" мужчину, да нелегко. а так, помоему мужчины точно так же хотят жениться как и женщины замуж. только всему своё время.
интересно, как долго надо в девках сидеть, чтобы стать - "переседевшего "в девках" мужчину" ??? :)

dioserf
11-05-2007, 11:13 AM
Если мужчина в 50 лет так уж хочет женится он себе привозит 30 летнюю женщину из сибири.
А что сделает женщина которой приспичило?
сичас тибя заклюют

dioserf
11-05-2007, 11:14 AM
аха, не понравилось, попробуй еще раз - вдруг не распробовала, нет уж, я уже и так предпенсионого возраста, спешить мне надо:34:
если время поджимает, то надо бить наверняка :)
Хватит эксперементировать

Fursetka
11-05-2007, 11:14 AM
Если мужчина в 50 лет так уж хочет женится он себе привозит 30 летнюю женщину из сибири.
А что сделает женщина которой приспичило?
а что значит приспичило. приспичить может в туалет, а не замуж в 50.
и в конце концов, женщина точно так же может себе мальчика привезти.

Fursetka
11-05-2007, 11:15 AM
интересно, как долго надо в девках сидеть, чтобы стать - "переседевшего "в девках" мужчину" ??? :)
я образно так. как мужчин переседевших в дефках называют? старый холостяк что ли?

dioserf
11-05-2007, 11:16 AM
я образно так. как мужчин переседевших в дефках называют? старый холостяк что ли?
не знаю, не знаю
Может старый монах :)

Dova
11-05-2007, 11:17 AM
сичас тибя заклюют
За что ? /даже пожалеть можно, при желании ))))/
Алеху 50. "все попробовал" - осталася "неясный" вариант с сибирячкой, но ехать далеко и документов нет.
За что клевать ? :D

peterburger
11-05-2007, 11:17 AM
переседевшего "в девках" мужчину, да нелегко. а так, помоему мужчины точно так же хотят жениться как и женщины замуж. только всему своё время.

Некоторые - да. Обычно те, у кого нет женщины. :evillaugh
Остальным это тоже очень нужно, ну почти как дырка в голове :))

Fursetka
11-05-2007, 11:18 AM
Некоторые - да. Обычно те, у кого нет женщины. :евиллаугх
Остальным это тоже очень нужно, ну почти как дырка в голове :))
после определённого возраста-да. но это относится и к женщинам.

КошЫчка
11-05-2007, 11:19 AM
Некоторые - да. Обычно те, у кого нет женщины. :евиллаугх
Остальным это тоже очень нужно, ну почти как дырка в голове :))
которая? нос? рот? .. а может ухи?

peterburger
11-05-2007, 11:22 AM
Если мужчина в 50 лет так уж хочет женится он себе привозит 30 летнюю женщину из сибири.
А что сделает женщина которой приспичило?
То же самое. Если не страшная - найдет мущину лет на 20 старше. Если страшная то будет говорить, что нет мущин настоящих. :))

peterburger
11-05-2007, 11:23 AM
которая? нос? рот? .. а может ухи?
Смотря у кого - дырка :))

dioserf
11-05-2007, 11:28 AM
За что ? /даже пожалеть можно, при желании ))))/
Алеху 50. "все попробовал" - осталася "неясный" вариант с сибирячкой, но ехать далеко и документов нет.
За что клевать ? :D
да сколько уже таких тем было :)
Заклюют без вариантов

Алеху - 50, не думаю. Но если вдруг 50. И если уж "все попробовал" и никого не нашел. Значит не настолько хорош. Неужели он думает, что женщина на 20 лет моложе в полном расцвете сил будет его безумно любить и хранить ему верность, аж до самой глубокой старости???

Alex5448
11-05-2007, 11:29 AM
а что значит приспичило. приспичить может в туалет, а не замуж в 50.
и в конце концов, женщина точно так же может себе мальчика привезти.
Вот именно что нет. У мужчин требования совсем другие чем у женщин: Будь красивая, умей готовить и не еби мозги. Такое у простой русской женщине хоть отбавляй
А у женщин список длиннее во сто крат и главный пункт это деньги. И где найдешь деньги у русского мальчика из сибири?

КошЫчка
11-05-2007, 11:31 AM
Смотря у кого - дырка :))
чё?

Fursetka
11-05-2007, 11:33 AM
Вот именно что нет. У мужчин требования совсем другие чем у женщин: Будь красивая, умей готовить и не еби мозги. Такое у простой русской женщине хоть отбавляй
А у женщин список длиннее во сто крат и главный пункт это деньги. И где найдешь деньги у русского мальчика из сибири?
почему же, вот мне еще не 50 пока, а критерии и список уже не такой длинный как был в 20, вообщем имей большой ф*й и не еби мозги. а всё остальное у меня уже есть. а в 50 как я думаю, так вообще список с одним пунктиком будет. как думаешь с каким? ;)

Alex5448
11-05-2007, 11:33 AM
да сколько уже таких тем было :)
Заклюют без вариантов

Алеху - 50, не думаю. Но если вдруг 50. И если уж "все попробовал" и никого не нашел. Значит не настолько хорош. Неужели он думает, что женщина на 20 лет моложе в полном расцвете сил будет его безумно любить и хранить ему верность, аж до самой глубокой старости???
Мне 32 и я не так уж сильно ищу жену. Пока летаем с цветка на цветок.
Кто вообще расчитывает на безумную любовь и на верность в наше время с 50% разводов?

Акватрель
11-05-2007, 11:34 AM
почему же, вот мне еще не 50 пока, а критерии и список уже не такой длинный как был в 20, вообщем имей большой ф*й и не еби мозги. а всё остальное у меня уже есть. а в 50 как я думаю, так вообще список с одним пунктиком будет. как думаешь с каким? ;)"Поговорить?"

Fursetka
11-05-2007, 11:35 AM
"Поговорить?"

ну так не честно, я же у Алекса спрашивала. :)

Alex5448
11-05-2007, 11:37 AM
почему же, вот мне еще не 50 пока, а критерии и список уже не такой длинный как был в 20, вообщем имей большой ф*й и не еби мозги. а всё остальное у меня уже есть. а в 50 как я думаю, так вообще список с одним пунктиком будет. как думаешь с каким? ;)
Мы говорим не о фурсетках а о среднестатистической женщине.

Fursetka
11-05-2007, 11:38 AM
Мы говорим не о фурсетках а о среднестатистической женщине.
я и есть самая среднестатистическая. честное слово.

Alex5448
11-05-2007, 11:40 AM
я и есть самая среднестатистическая. честное слово.
среднестатистическая фурсетка:)

dioserf
11-05-2007, 11:40 AM
Мне 32 и я не так уж сильно ищу жену. Пока летаем с цветка на цветок.
Кто вообще расчитывает на безумную любовь и на верность в наше время с 50% разводов?
вот-вот, в наше время на первое место вышел взаимовыгодный расчет :(
Как только брак одной стороне становиться не выгоден, сразу развод

nat123
11-05-2007, 11:46 AM
Вот именно что нет. У мужчин требования совсем другие чем у женщин: Будь красивая, умей готовить и не еби мозги. Такое у простой русской женщине хоть отбавляй
А у женщин список длиннее во сто крат и главный пункт это деньги. И где найдешь деньги у русского мальчика из сибири?

разные мужчины, разные женщины...прямо примитивизм какой-та. А на счёт того, что притензии с возрастом уменьшаются, так ето неправда в чистом виде, што надо в 18 лет, акромя сисек или попы и ни видють ничаво, в 30 хочецца чтоб поговорил плюс, в 40 чтоб и мудрай был

Милька
11-05-2007, 02:36 PM
В кратце... последние 10 страниц все о том же?
Кто круче мужики или бабы? да?

Акватрель
11-05-2007, 02:37 PM
В кратце... последние 10 страниц все о том же?
Кто круче мужики или бабы? да?
да!

Милька
11-05-2007, 02:39 PM
а.
Мужикам хату палить.

Alter Ego
11-05-2007, 02:41 PM
Ну ты запости что ты мне можешь дать, а потом я подумаю или подходить или нет. Хотя.................ты мужщина восточный, значит уже не подходишь. НЕЪТ!!!!! :евиллаугх :евиллаугх :евиллаугх
Я южный. Подхожу?

Malishka
11-05-2007, 03:30 PM
Я южный. Подхожу?
Нет, сорри :34:

Alter Ego
11-05-2007, 03:34 PM
Нет, сорри :34:
Эх...

Serge7
11-05-2007, 11:43 PM
а.
Мужикам хату палить. Чем они тебе так насолили?

Милька
11-05-2007, 11:45 PM
Чем они тебе так насолили?
мне? насолить?
хи. да у них не получица.
я мужиков , как дядя рентген, насквозь вижу.
ага.

Serge7
11-05-2007, 11:48 PM
мне? насолить?
хи. да у них не получица.
я мужиков , как дядя рентген, насквозь вижу.
ага. А зачем хату палить тогда? :kos:

Милька
11-05-2007, 11:48 PM
А зачем хату палить тогда? :kos:
чтоб было. а шо?(с)

Serge7
11-05-2007, 11:55 PM
чтоб было. а шо?(с) Да ничего, собственно... Странное желание...

JennieJerome
11-06-2007, 11:04 AM
Шо за дела...жениха мне не нашли, в невесты не приняли.

Свинка-бу
11-06-2007, 12:17 PM
сидит *балтает лапкаме*

классная темка.

omele
11-06-2007, 12:22 PM
сидит *балтает лапкаме*

классная темка.
да ? отмечусь )

Акватрель
11-06-2007, 02:09 PM
да ? отмечусь )
на всякий случай:8:

Serge7
11-06-2007, 08:57 PM
Омку и Шумочку забыл... Дописываю в списочек. :D На всякий случай. ;)

omele
11-07-2007, 07:04 PM
беру самоотвод

Бегемот
11-07-2007, 07:06 PM
Омку и Шумочку забыл... Дописываю в списочек. :D На всякий случай. ;)

2 late bro!!
She's taken. :bis:

Serge7
11-07-2007, 07:56 PM
2 late bro!!
She's taken. :bis: Вычёркиваю... ;) :bis:

Дженни
11-07-2007, 07:59 PM
Вычёркиваю... ;) :bis:
Меня не вычеркивай, 2-3 мужья пусть подтягиваются...

Serge7
11-07-2007, 08:11 PM
Меня не вычеркивай, 2-3 мужья пусть подтягиваются... Без проблем, Жень... ;) :34:

...
11-07-2007, 10:03 PM
Серж, ты то кого себе запреметил?

Serge7
11-07-2007, 10:21 PM
Серж, ты то кого себе запреметил? Ага.. одну "Forum Hero"... ;) )) :lol:

...
11-07-2007, 10:30 PM
Ага.. одну "Forum Hero"... ;) )) :lol:


кто она

Slippery When Wet
11-07-2007, 10:33 PM
Ага.. одну "Форум Херо"... ;) )) :лол:
Как у неё с главным вопросом?..;-)

Inna77
11-08-2007, 02:34 PM
когда я сним познакомилась, у него были волосы ниже плеч. Потом он их подстриг..ну так...волнами лежали... не коротко. теперь подстригся под мальчика.
госспади, до чего я его довела)
гааа.
совсем молодо выглядит. теперь меня вообще обвинять будут.... во всяком... типо старушка молодого захомутала

Он виглядит лет на 25, я даже подyмала он младше тебya, но ви ровесники, да?

Serge7
11-08-2007, 08:29 PM
Как у неё с главным вопросом?..;-)

Ну Слипп, разве я предам наши принципы? ;) )) :grum:

...
11-08-2007, 10:12 PM
Ну Слипп, разве я предам наши принципы? ;) )) :grum:


Доктор, меня игнорируют)))

Serge7
11-08-2007, 10:44 PM
Доктор, меня игнорируют))) Ну почему думаешь, что игнорирую...? Думаю, что одного "стульчика ", но самого правильного - вполне достаточноо! ;) )) :lol: :34:

...
11-09-2007, 08:32 AM
Ну почему думаешь, что игнорирую...? Думаю, что одного "стульчика ", но самого правильного - вполне достаточноо! ;) )) :lol: :34:


Серж, я ж вроде замуж за Альтера иду, или передумать?:rolleyes:

maddmr
11-09-2007, 10:16 AM
Серж, я ж вроде замуж за Альтера иду, или передумать?:rolleyes:
Черт, а я тут букет принес...

...
11-09-2007, 10:16 AM
Черт, а я тут букет принес...


мне что ли?;)

Alter Ego
11-09-2007, 10:19 AM
или Сержу?

maddmr
11-09-2007, 10:22 AM
мне что ли?;)
Ага, а ты занята...
ладно, коль уж решился
вот
http://www.fischerflowers.com/images/item/s353183061122111447.jpg

maddmr
11-09-2007, 10:23 AM
или Сержу?
Арлекину привет!

...
11-09-2007, 10:23 AM
Ага, а ты занята...
ладно, коль уж решился
вот
http://www.fischerflowers.com/images/item/s353183061122111447.jpg


женимся что ль?;)

maddmr
11-09-2007, 10:25 AM
женимся что ль?;)
Не, рано. Я тебя еще в кино не водил ;)

...
11-09-2007, 10:29 AM
Не, рано. Я тебя еще в кино не водил ;)


и ты меня замуж хош?:eek:

maddmr
11-09-2007, 10:34 AM
и ты меня замуж хош?:eek:
ну, я :27:

...
11-09-2007, 10:46 AM
ну, я :27:


я согласна;)
Альтер мне цветов вне дарит:fig:

Serge7
11-09-2007, 12:34 PM
Серж, я ж вроде замуж за Альтера иду, или передумать?:rolleyes: А он согласен? ;)

...
11-09-2007, 12:36 PM
А он согласен? ;)


согласна Я;)

Serge7
11-09-2007, 12:38 PM
согласна Я;) Значит быть свадьбе? )) :grum: :lol:

...
11-09-2007, 12:40 PM
Значит быть свадьбе? )) :grum: :lol:


Серж, я себе такое платье присмортрела:angel:
*твоя блондинк*

Alter Ego
11-09-2007, 02:15 PM
Арлекину привет!
Приветик!

Serge7
11-09-2007, 02:49 PM
Серж, я себе такое платье присмортрела:angel:
*твоя блондинк*

А свадьба ваша у Питере будет? ;)

Alter Ego
11-09-2007, 02:58 PM
А свадьба ваша у Питере будет? ;)
И в Питере, и в Нью-Йорке. :angel:

Serge7
11-09-2007, 03:05 PM
И в Питере, и в Нью-Йорке. :angel:
Класс! :cool: А в свадебное путешествие куда планируете? ;)

Alter Ego
11-09-2007, 03:22 PM
Класс! :цоол: А в свадебное путешествие куда планируете? ;)
Флорида, Багамы... ещё не решили.

Serge7
11-09-2007, 03:57 PM
Серж, я себе такое платье присмортрела:angel:
Скоки $$ ? ;)

Serge7
11-09-2007, 09:59 PM
Флорида, Багамы... ещё не решили.

Ой, махнули бы ещё в Африку, в Кению вместе... на охоту! У меня друзья так сьездили в своё свадебное путешествие! Ох, впечатлений то былооо! )) :grum: :34:

maddmr
11-09-2007, 10:03 PM
Серж, я себе такое платье присмортрела:angel:
*твоя блондинк*
:plach:

Alter Ego
11-09-2007, 10:15 PM
Ой, махнули бы ещё в Африку, в Кению вместе... на охоту! У меня друзья так сьездили в своё свадебное путешествие! Ох, впечатлений то былооо! )) :grum: :34:
Ты перепутал. Я не на Дженни женюсь.

Serge7
11-09-2007, 10:23 PM
Ты перепутал. Я не на Дженни женюсь. Да неет я знаю, что Брюля твоя избранница! Я очень рад Альтер! Заесжайте в Диегу ко мне... Всегда буду рад! :cool: :34:

Alter Ego
11-09-2007, 10:26 PM
Да неет я знаю, что Брюля твоя избранница! Я очень рад Альтер! Заесжайте в Диегу ко мне... Всегда буду рад! :cool: :34:
Спасибо, Серж!

ATILLA
11-09-2007, 10:32 PM
Ты перепутал. Я не на Дженни женюсь.
да хипхоп это лишнее

Махрютка
11-09-2007, 11:10 PM
Ты перепутал. Я не на Дженни женюсь.
это ты перепутал,ты ни на ком не женишься:shura::grum:

Galkab
11-09-2007, 11:52 PM
это ты перепутал,ты ни на ком не женишься:шура::грум:
ну вот, как лошицу меня развели..я тут челюсь с пола поднять не могу от таких новостей, а всё намного прозаичнее..:grum:

Кошка Мурка
11-10-2007, 12:23 AM
ну вот, как лошицу меня развели..я тут челюсь с пола поднять не могу от таких новостей, а всё намного прозаичнее..:grum: - уже разводы пошли?! Хоспади, пожениться не успели, как уже... :rtyu: :rolleyes: :smoke:

...
11-10-2007, 12:23 AM
Прочитала беседу Альтера и Сержа, хотела выти из комнаты и посмотреть номер палаты:evillaugh

Alter Ego
11-10-2007, 12:25 AM
Прочитала беседу Альтера и Сержа, хотела выти из комнаты и посмотреть номер палаты:evillaugh
Номер 6. можешь не выходить. :)

Galkab
11-10-2007, 12:28 AM
Номер 6. можешь не выходить. :)
:lol2::kiss:

Serge7
11-10-2007, 12:45 AM
Прочитала беседу Альтера и Сержа, хотела выти из комнаты и посмотреть номер палаты:evillaugh Ужас! Ты такая непостоянная... В моей юности это называлось - "фонарь".. Извини Брюлик... ;) :34:

Махрютка
11-10-2007, 12:47 AM
моыей

...
11-10-2007, 12:47 AM
Ужас! Ты такая непостоянная... В моыей юности это называлось - "фонарь".. Извини Брюлик... ;) :34:


Серж, зато в жизни как дура, люблю одного;) :34:

ATILLA
11-10-2007, 12:50 AM
Серж, зато в жизни как дура, люблю одного;) :34:
благодарю....

Serge7
11-10-2007, 12:55 AM
Серж, зато в жизни как дура, люблю одного;) :34: Верю, Оль... :cool:

КошЫчка
11-12-2007, 09:46 AM
Верю, Оль... :цоол:
А мне вот любопытно, brilliant где то писала что её "Оля" зовут, или это вынос личной информации??

Милька
11-12-2007, 12:13 PM
А мне вот любопытно, brilliant где то писала что её "Оля" зовут, или это вынос личной информации??
писала.

Дженни
11-20-2007, 12:33 AM
Ты перепутал. Я не на Дженни женюсь.
В очередь, за Атиллой!

SlimDavid
11-20-2007, 12:51 AM
В очередь, за Атиллой!

аха попалась! а говорила....что....хнык хнык...

:evillaugh

Дженни
11-20-2007, 12:53 AM
аха попалась! а говорила....что....хнык хнык...

:evillaugh
О, Давидик, привет! Ты у меня вне очереди = вне конкуренции !!! :D

Alter Ego
11-20-2007, 12:58 AM
В очередь, за Атиллой!
Дженни, ты очень красивая девушка. Но я, знаешь, очереди не слишком как-то люблю. Так что, беру самоотвод.

SlimDavid
11-20-2007, 01:04 AM
О, Давидик, привет! Ты у меня вне очереди = вне конкуренции !!! :D

привет привет!)) а я то уж было начал сомневаца)))

Карина
11-22-2007, 01:01 PM
Ты перепутал. Я не на Дженни женюсь.
а на ком?:rolleyes:

Дженни
11-22-2007, 01:48 PM
а на ком?:rolleyes:
Как в анекдоте:

"- Гиви, у тебя сын родился?

- Нэт...

- А КТООО???????"

Serge7
11-22-2007, 01:58 PM
Как в анекдоте:

"- Гиви, у тебя сын родился?

- Нэт...

- А КТООО???????" Дженька, мне тебя вычёркивать из списка? ) ;)

nat123
11-22-2007, 02:03 PM
всё какие-то списки, вычёркивания, зачеркивания....

На качелях...
11-22-2007, 02:05 PM
всё какие-то списки, вычёркивания, зачеркивания....
движение (ц)

nat123
11-22-2007, 02:06 PM
вот именна суета какая-то, а брачающихся нет

На качелях...
11-22-2007, 02:09 PM
вот именна суета какая-то, а брачающихся нет
почему, бывает
а в основном - да, виртуальная мастурбация (што не так уж плохо) и вампирство на уровне эмоций (типа мерлотика)

nat123
11-22-2007, 02:11 PM
пойдука я бутылочку винца штоль кину в холодильничик, да...а то мож кто и будеть женицца, у меня хоть повод выпить будет

Акватрель
11-22-2007, 02:17 PM
пойдука я бутылочку винца штоль кину в холодильничик, да...а то мож кто и будеть женицца, у меня хоть повод выпить будет
белого пади? красное не ставят

nat123
11-22-2007, 02:18 PM
белого пади? красное не ставят

нет, меня тут каждый хочить унизить:D ...естесенна

Serge7
11-22-2007, 03:31 PM
нет, меня тут каждый хочить унизить:D ...естесенна Натка, тебя не вычёркиваю, нет, не вычёркиваю! ;) :)

dream fairy
11-22-2007, 06:38 PM
А где на список можно посмотреть? :rolleyes:

На качелях...
11-22-2007, 06:40 PM
member list

dream fairy
11-22-2007, 06:43 PM
мембер лист
Шо и модераторы? :rolleyes:

Милька
11-22-2007, 06:43 PM
в первых рядах причем.

На качелях...
11-22-2007, 07:12 PM
непростой любовью

Фима Собак
11-22-2007, 07:35 PM
на уровне эмоций (типа мерлотика)

"мерлотика" - упражнение для ротика....
:oops:

Кошка Мурка
11-22-2007, 08:17 PM
непростой любовью - это какой, стесняюсь спросить... :27: :roll: :crazy:

Кошка Мурка
11-22-2007, 08:18 PM
"мерлотика" - упражнение для ротика....
:oops: - так вот что значит "мерлотику"?!!!! Ужос, а я не знала. Думала, и вправду выпить предлагают, вот так запросто... :shock:

dream fairy
11-22-2007, 08:20 PM
Ну список-то покажите.. а вдруг меня там нет, никто не интересуется вообще, забыли, бросили, а я может жду.... надеюсь... :rolleyes:

Serge7
11-22-2007, 08:21 PM
- так вот что значит "мерлотику"?!!!! Ужос, а я не знала. Думала, и вправду выпить предлагают, вот так запросто... :shock: Фимуля тебе расскажет... )) :grum:

Serge7
11-22-2007, 08:22 PM
Ну список-то покажите.. а вдруг меня там нет, никто не интересуется вообще, забыли, бросили, а я может жду.... надеюсь... :rolleyes: http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1984695&postcount=1 ;)

abc
11-22-2007, 08:55 PM
Ну список-то покажите.. а вдруг меня там нет, никто не интересуется вообще, забыли, бросили, а я может жду.... надеюсь...

Записывайся на форумскую встречу ;)

...
11-22-2007, 11:05 PM
Альтер все грозился женицо, видимо забыл:cool:

Alter Ego
11-22-2007, 11:09 PM
Я кому должен - всем прощаю. ;)

...
11-22-2007, 11:10 PM
Я кому должен - всем прощаю. ;)


ниджинтильментыниразу:fig:

Alter Ego
11-22-2007, 11:13 PM
ниджинтильментыниразу:fig:
Ну прямо уж так ни разу!
Несколько раз очень даже легко!

...
11-22-2007, 11:13 PM
Ну прямо уж так ни разу!
Несколько раз очень даже легко!

ну помечтай, помечтай - не буду мешать;)

Alter Ego
11-22-2007, 11:17 PM
ну помечтай, помечтай - не буду мешать;)
Это не мечты, а реальность. http://www.barkas2.com/forum/images/smilies/generic2/p.gif

Махрютка
11-23-2007, 12:37 AM
СЛИПЕРИ ЗАБАНИЛИ СЛАВА ТЕ ЯЙЦА:pray:

...
11-23-2007, 12:57 AM
СЛИПЕРИ ЗАБАНИЛИ СЛАВА ТЕ ЯЙЦА:pray:


и Сержик молчит, не ап кого Брюлику свой язык "почесать"

Alter Ego
11-23-2007, 12:58 AM
и Сержик молчит, не ап кого Брюлику свой язык "почесать"
Соскучилась?

...
11-23-2007, 12:58 AM
Соскучилась?


есть немного

Alter Ego
11-23-2007, 01:00 AM
есть немного
Не скучай, скоро вернутся.

YUM
11-23-2007, 01:01 AM
Альтер все грозился женицо, видимо забыл:cool:

Я кому должен - всем прощаю. ;)
Правильно, Альтер! Не ведись.Вон Олежик женилссо и сразу лицо потерял.Даже на свадебных фото...Береги свое Ego, Alter!:evillaugh

...
11-23-2007, 01:03 AM
Правильно, Альтер! Не ведись.Вон Олежик женилссо и сразу лицо потерял.Даже на свадебных фото...Береги свое Ego, Alter!:evillaugh


а чего эта Брюля злая стала, с каких это перепугов

YUM
11-23-2007, 01:26 AM
а чего эта Брюля злая стала, с каких это перепуговда не сперепугов. Это всеобщий большой женский заговор: женить мужиков.Обязательно!
Кстати, а чегой-то разговор пошел про "женться" ? "Знатные женихи" они в другой теме.Тут вроде невест рассматривают.
Вот, допустим, Брилиант.Невеста? Да, не замужем! Надо ее как-то рассмотреть? Надо!
Давайте рассмотрим Брюлю со всех, так сказать, позиций.
Готовить она умеет? Нет! Хозяйство вести может? Скорее нет, чем да...И что получается? Надо среди нее работу вести. Воспитание ей прививать: кто в доме хозяин, кто за картошкой пойдет, кто хлебушко маслом намажет и милому предложит...:evillaugh

...
11-23-2007, 01:29 AM
да не сперепугов. Это всеобщий большой женский заговор: женить мужиков.Обязательно!
Кстати, а чегой-то разговор пошел про "женться" ? "Знатные женихи" они в другой теме.Тут вроде невест рассматривают.
Вот, допустим, Брилиант.Невеста? Да, не замужем! Надо ее как-то рассмотреть? Надо!
Давайте рассмотрим Брюлю со всех, так сказать, позиций.
Готовить она умеет? Нет! Хозяйство вести может? Скорее нет, чем да...И что получается? Надо среди нее работу вести. Воспитание ей прививать: кто в доме хозяин, кто за картошкой пойдет, кто хлебушко маслом намажет и милому предложит...:evillaugh


я образование в других университетах проходила, мне никто не сказал что мое призвание готовить, ходить за продуктами и стирать носки, может кто об этом жалеет, Я - НЕТ:34:

YUM
11-23-2007, 01:31 AM
я образование в других университетах проходила, мне никто не сказал что мое призвание готовить, ходить за продуктами и стирать носки, может кто об этом жалеет, Я - НЕТ:34:
Значит твоя семья будет сидеть голодной и ходить в грязных носках...
Не-ет, такой хокеей нам не нужен!{c} Не правильные были твои университеты!В правильных эти работы предлагают делить между участниками побоища: Я чищу картошку, ты ее бросаешь в кастрюлю...:evillaugh

...
11-23-2007, 01:34 AM
Значит твоя семья будет сидеть голодной и ходить в грязных носках...
Не-ет, такой хокеей нам не нужен!{c} Не правильные были твои университеты!В правильных эти работы предлагают делить между участниками побоища: Я чищу картошку, ты ее бросаешь в кастрюлю...:evillaugh


никто не будет ходить голодным и грязным, для этого по крайней мере у нынешнего моего любимого есть специально обученые люди

YUM
11-23-2007, 01:37 AM
никто не будет ходить голодным и грязным, для этого по крайней мере у нынешнего моего любимого есть специально обученые людиуф! полегчало.А то как представлюсебе картинку:вползаю я в вагон метро, а там Брюлик с Любимым и оба голодные и в нечищенных носках...А запах!!!! УУУ! А мне ехать 27 минут...:evillaugh

...
11-23-2007, 01:38 AM
уф! полегчало.А то как представлюсебе картинку:вползаю я в вагон метро, а там Брюлик с Любимым и оба голодные и в нечищенных носках...А запах!!!! УУУ! А мне ехать 27 минут...:evillaugh


млиин не надо про метро, я там 50 минут провожу каждый день

YUM
11-23-2007, 02:09 AM
млиин не надо про метро, я там 50 минут провожу каждый деньВозьми вязание. Моя доча уже два носка сплела иголкой:evillaugh за неделю

...
11-23-2007, 02:10 AM
Возьми вязание. Моя доча уже два носка сплела иголкой:evillaugh за неделю


я читаю

Serge7
11-23-2007, 03:31 AM
я читаю Пральна! Правильное чтиво - это всё! :cool:

YUM
11-23-2007, 03:40 AM
я читаюну если б я ездил с конечной остановки, я может быть тоже читал.Но, в связи с тем, что понастроили новых домов, теперь не то что читать, стоять негде... Вот сдадут еще пару "цельнотянутых" на Космонавтов , так и войти в вагон не получится. Эх,жисть!:(

Ксюша Собчак
11-23-2007, 05:27 AM
ну если б я ездил с конечной остановки, я может быть тоже читал.Но, в связи с тем, что понастроили новых домов, теперь не то что читать, стоять негде... Вот сдадут еще пару "цельнотянутых" на Космонавтов , так и войти в вагон не получится. Эх,жисть!:(

Айда к нам на Рублевку!:D :34:

Serge7
11-23-2007, 05:32 AM
Айда к нам на Рублевку!:D :34: За трёх метровый забор! :D :34:

Sarochka
11-23-2007, 08:21 AM
пора открыть тему "Знатные Жены Форума"

Vitta
11-23-2007, 08:28 AM
Кыш атседова..Жынился сам - не мешай другому!

Rodent
11-23-2007, 08:29 AM
Кыш атседова..Жынился сам - не мешай другому!
поправочка: Жынился сам - помоги другому :lol:

Sarochka
11-23-2007, 08:35 AM
Кыш атседова..Жынился сам - не мешай другому!

:obida:

Sarochka
11-23-2007, 08:35 AM
поправочка: Жынился сам - помоги другому [:lol:

а што мне за это будет? :1:

Rodent
11-23-2007, 08:36 AM
а што мне за это будет? :1:
А те чё, мало того, что получила? :lol:

Vitta
11-23-2007, 08:41 AM
а што мне за это будет? :1:

Щясте Сара, Щясте :34:

Sarochka
11-23-2007, 08:41 AM
А те чё, мало того, что получила? [:lol:


мало! мне всегда мало :lol:

Rodent
11-23-2007, 08:42 AM
Щясте Сара, Щясте :34:
Не, ну ты видишь?...Сразу торговаться...:lol:

Sarochka
11-23-2007, 08:45 AM
Не, не ты видишь?...Сразу торговаться...:lol:

как своим могу со скидкой :lol:

Vitta
11-23-2007, 08:46 AM
Жынихов сначала предъяви..Патом патаргуимся