View Full Version : Знатные Невесты Форума!
ATILLA
11-05-2007, 04:37 AM
так без люпфи никак нильзя-сс (на этот раз очень серьёзным, даже мрачным-таки и ответственным тоном :) :D )
А если серьёзн-таки - а как иначе замуж выходят? :) :D Не просто же потому, чтоб оно было :) :grum: :)
я думал что стереотипы богатого муженька из америги только у малолеток остались...
ATILLA
11-05-2007, 04:40 AM
нам что об этом думать в городишке Морской:evillaugh
ой ну ну...а хуле же...
Анфиса_Скукотищева
11-05-2007, 04:54 AM
я думал что стереотипы богатого муженька из америги только у малолеток остались...
Атилла, я тут просто шутила :), - не потому. что несерьёзно к разному како отношусь,, а просто :) :D просто развеселилсо:rtyu: но тут, от Ваших слов, слегка озадачилась - а причём тут вообще како богатый муженёк из америки? :confused: :) :D ей-богу, не понимаю :) :D
Предлагаю всем просто выпить :) :D
http://www.yantarnaya-grozd.ru/image/news/rom_stol_w_b.jpg
:) :D -
ой ну ну...а хуле же...
не ругайся матом, пока мы не занялись сексом:rolleyes:
ATILLA
11-05-2007, 05:56 AM
не ругайся матом, пока мы не занялись сексом:rolleyes:
я вот как раз люблю говорить матом во время секса...
я вот как раз люблю говорить матом во время секса...
а я тебе что пишу "не ругайся матом ПОКА мы не занялись сексом" и ПОСЛЕ тоже не надо:rolleyes:
ATILLA
11-05-2007, 06:07 AM
а я тебе что пишу "не ругайся матом ПОКА мы не занялись сексом" и ПОСЛЕ тоже не надо:rolleyes:
ок...
Альтер, меня уводят у тебя, что делать та?
Alter Ego
11-05-2007, 06:12 AM
Альтер, меня уводят у тебя, что делать та?
Кто же тебя отпустит-то? :evillaugh
Alter Ego
11-05-2007, 06:13 AM
Прости, Атилла, но...
Кто же тебя отпустит-то? :evillaugh
*хлопаит в ладоши* у тебя будет новый аватар?;)
ATILLA
11-05-2007, 06:16 AM
Прости, Атилла, но...
прощаю, но вы снова думаете о глупостях...
Alter Ego
11-05-2007, 06:16 AM
*хлопаит в ладоши* у тебя будет новый аватар?;)
будет.
Alter Ego
11-05-2007, 06:17 AM
прощаю, но вы снова думаете о глупостях...
Я думаю о Бриллианте.
Я думаю о Бриллианте.
ты меня назвал сейчас глупостью?:mad:
Alter Ego
11-05-2007, 06:19 AM
ты меня назвал сейчас глупостью?:mad:
Нет. Бриллиант не может быть глупостью!
Нет. Бриллиант не может быть глупостью!
аха, когда столько за него заплатил;)
Alter Ego
11-05-2007, 06:26 AM
аха, когда столько за него заплатил;)
Он стоит того. ;)
Он стоит того. ;)
он?!!!!!!!!!!
Alter Ego
11-05-2007, 06:31 AM
он?!!!!!!!!!!
Бриллиант.
ATILLA
11-05-2007, 06:32 AM
старая песня о главном...
Бриллиант.
хочу тебя расстроить, но Бриллиант - девачК:cool:
Беги уже, чмоки
Alter Ego
11-05-2007, 06:33 AM
хочу тебя расстроить, но Бриллиант - девачК:cool:
Беги уже, чмоки
Я этому несказанно рад. :D
КошЫчка
11-05-2007, 07:42 AM
Извините, мне лень читать 53 страницы.. но у меня вопрос.. меня в этой теме кто то хотел или кругом опять одни импотенты?
nat123
11-05-2007, 07:43 AM
все хочут, кто не хочит выходят тут замуж
КошЫчка
11-05-2007, 07:44 AM
все хочут, кто не хочит выходят тут замуж
за каво замуж выходят?
nat123
11-05-2007, 07:47 AM
кто позовёт, за таво и идут
КошЫчка
11-05-2007, 07:50 AM
кто позовёт, за таво и идут
так меня не зовёт никто.. чё мне теперь в девственницах оставаться? :shock:
nat123
11-05-2007, 07:52 AM
можна самой каво-нибудь позвать
Rodent
11-05-2007, 07:53 AM
так меня не зовёт никто.. чё мне теперь в девственницах оставаться? :shock:
Коша, жынись на мне штоле....А? :lol:
Буржуй
11-05-2007, 07:54 AM
можна самой каво-нибудь позватьимансипираваная баба ты Ната
nat123
11-05-2007, 07:54 AM
Ну уж нет, костьми лягу, а против такого буду всячески возмушацца.
Rodent
11-05-2007, 07:55 AM
Ну уж нет, костьми лягу, а против такого буду всячески возмушацца.
Это ты щас про что, собсна? :)
Буржуй
11-05-2007, 07:55 AM
Это ты щас про что, собсна? :)про секс естественно;)
nat123
11-05-2007, 07:55 AM
имансипираваная баба ты Ната
ваще нет, просто стисняюцца, вот я и намикаю деликатна. вчера за Бубенчикава выходила, сиводня мож каво подтяну....чё такое, ето ни разврат нед, праздика хочецца, застолья ,всё такое
nat123
11-05-2007, 07:56 AM
Это ты щас про что, собсна? :)
против вашива сочетания!
Rodent
11-05-2007, 07:57 AM
против вашива сочетания!
А лична мне для начала хотелось бы услышать мнение Кошычки... :lol:
Буржуй
11-05-2007, 07:57 AM
ваще нет, просто стисняюцца, вот я и намикаю деликатна. вчера за Бубенчикава выходила, сиводня мож каво подтяну....чё такое, ето ни разврат нед, праздика хочецца, застолья ,всё такоеА по мне так луче разврата, пажрать всегда успеем.
nat123
11-05-2007, 07:58 AM
а невесту никто и не спрашиваит, традиции не руби...невеста сидит под фатой и плачит, гости пьют, кушають
КошЫчка
11-05-2007, 07:59 AM
Коша, жынись на мне штоле....А? :лол:
не ну я не могу.. я жe феффачка!!! :lol:
Rodent
11-05-2007, 07:59 AM
а невесту никто и не спрашиваит, традиции не руби...невеста сидит под фатой и плачит, гости пьют, кушають
А мы с ней абедве - невесты :lol:
КошЫчка
11-05-2007, 07:59 AM
а невесту никто и не спрашиваит, традиции не руби...невеста сидит под фатой и плачит, гости пьют, кушають
а невеста не пьёт штолЯ? :shock:
Буржуй
11-05-2007, 08:00 AM
а невеста не пьёт штолЯ? :shock:канечна нет, как потом писать ити с милионом юбок
Rodent
11-05-2007, 08:00 AM
не ну я не могу.. я жe феффачка!!! :lol:
Фефачка...фуфачка...Падумаишь, какие мелочи...
Мне твое Чюда нравицца, он подрастет, я за ево замуж выйду :)
nat123
11-05-2007, 08:01 AM
Пьёт конешна, но делаит вiд что всxлипывает...вот видима фата для етова и нужна, что вид пьяной невесты не спугавал жениха
cosmopolit
11-05-2007, 08:53 AM
канечна нет, как потом писать ити с милионом юбок
вот потому я и говорю,
что в пышных юпках замуж выходят только полные идьотки :)
Буржуй
11-05-2007, 08:59 AM
вот потому я и говорю,
что в пышных юпках замуж выходят только полные идьотки :)Можно канешна перефразиравать: замуж выходят только полные идьотки :)
Rodent
11-05-2007, 09:04 AM
Можно канешна перефразиравать: замуж выходят только полные идьотки :)
А худые - не выходят :lol: /пошла смотреть в зеркало/
Malishka
11-05-2007, 09:37 AM
Граждане, какой итог темы? Прочитала только пЭрвую страницу и больше не могу. Короче, хто меня берёт в невесты? :evillaugh :evillaugh :evillaugh
Буржуй
11-05-2007, 09:41 AM
Граждане, какой итог темы? Прочитала только пЭрвую страницу и больше не могу. Короче, хто меня берёт в невесты? :evillaugh :evillaugh :evillaughТы вначале огласи что можеш делать, и постви фотку зубов - проверять будем.:D
Граждане, какой итог темы? Прочитала только пЭрвую страницу и больше не могу. Короче, хто меня берёт в невесты? :evillaugh :evillaugh :evillaugh
Тут никто добровольно не возьмет, придется принуждать:rolleyes:
Буржуй
11-05-2007, 09:59 AM
Тут никто добровольно не возьмет, придется принуждать:rolleyes:Беремением?
Malishka
11-05-2007, 10:04 AM
Ты вначале огласи что можеш делать, и постви фотку зубов - проверять будем.:Д
Ну ты запости что ты мне можешь дать, а потом я подумаю или подходить или нет. Хотя.................ты мужщина восточный, значит уже не подходишь. NEXT!!!!! :evillaugh :evillaugh :evillaugh
dioserf
11-05-2007, 10:06 AM
Граждане, какой итог темы? Прочитала только пЭрвую страницу и больше не могу. Короче, хто меня берёт в невесты? :evillaugh :evillaugh :evillaugh
оглосите ваши достоинства, плиз ? :)
Malishka
11-05-2007, 10:08 AM
оглосите ваши достоинства, плиз ? :)
Начните с себя :evillaugh :evillaugh :evillaugh
dioserf
11-05-2007, 10:10 AM
Начните с себя :evillaugh :evillaugh :evillaugh
так ведь это Я буду брать, а не Вы :)
dioserf
11-05-2007, 10:12 AM
так ведь это Я буду брать, а не Вы :)
давайте по очереди :)
Malishka
11-05-2007, 10:13 AM
так ведь это Я буду брать, а не Вы :)
я думаю тут вы ошибаетесь. В конце концов выбирает женщина! :34:
я думаю тут вы ошибаетесь. В конце концов выбирает женщина! :34:
вот ты ему сразу в лоб, с мужчинами так нельзя, сердце вдруг слабое, а ему с детства другое мама говорила
dioserf
11-05-2007, 10:16 AM
вот ты ему сразу в лоб, с мужчинами так нельзя, сердце вдруг слабое, а ему с детства другое мама говорила
Сердце у меня сильное, заколенное и очень твердое
dioserf
11-05-2007, 10:17 AM
я думаю тут вы ошибаетесь. В конце концов выбирает женщина! :34:
если так думать, то можно навсегда "остаться в девственницах" (ц) Кошычка
Нужно искать компромис :)
Сердце у меня сильное, заколенное и очень твердое
такие бойцы нашей армии нужны:34:
Malishka
11-05-2007, 10:21 AM
вот ты ему сразу в лоб, с мужчинами так нельзя, сердце вдруг слабое, а ему с детства другое мама говорила
С возрстом мне всё больше и больше становитса пофик :evillaugh :evillaugh :evillaugh
Malishka
11-05-2007, 10:22 AM
если так думать, то можно навсегда "остаться в девственницах" (ц) Кошычка
Нужно искать компромис :)
Можно остатьса, а можно и нет ;)
dioserf
11-05-2007, 10:26 AM
такие бойцы нашей армии нужны:34:
ага, вопрос только нужна ли нам армия :)
dioserf
11-05-2007, 10:27 AM
Можно остатьса, а можно и нет ;)
безусловно, но все таки лучше "не остаться" :)
ага, вопрос только нужна ли нам армия :)
мужчинаааа, выйдите из темы и прочтите название
peterburger
11-05-2007, 10:37 AM
я думаю тут вы ошибаетесь. В конце концов выбирает женщина! :34:
Ржунимагу :))) Да, конечно... У меня человек 10 знакомых девушек... у них уже года 3-4-5 все глаза разбегаются от выбора - все не могут никого выбрать :)))) Так могут сказать только те, которых никто не выбирает :)))
На самом деле все просто. Повторю.
Положительный выбор делает мужчина - всегда. Максимально, что может сделать женщина - это сказать нет. НО ОНА ГОВОРИТ НЕТ ТОЛЬКО ТЕМ, КТО ЕЕ ЗАМЕТИЛ [in the first place]. Если ее никто не заметил то на нет и сюда нет и туда нет.
Malishka
11-05-2007, 10:41 AM
Ржунимагу :))) Да, конечно... У меня человек 10 знакомых девушек... у них уже года 3-4-5 все глаза разбегаются от выбора - все не могут никого выбрать :)))) Так могут сказать только те, которых никто не выбирает :)))
На самом деле все просто. Повторю.
Положительный выбор делает мужчина - всегда. Максимально, что может сделать женщина - это сказать нет. НО ОНА ГОВОРИТ НЕТ ТОЛЬКО ТЕМ, КТО ЕЕ ЗАМЕТИЛ [in the first place]. Если ее никто не заметил то на нет и сюда нет и туда нет.
Питер, мы уже определила давно что твои виртуальные взгляды противоположны моим. Если тебе так хочетса верить, то я же не запрещаю. Верь! Страна свободная! А что то доказывать с пеной у рта закорнелому шовинисту так это [waste of my precious time] :evillaugh
dioserf
11-05-2007, 10:42 AM
мужчинаааа, выйдите из темы и прочтите название
Так вот написав пару постов сразу возникают вопросы невестам:
1. Как вы оцениваете ваше чувство юмора ?
2. На сколько уравновешенным и спокойным человеком, вы себя считаете ?
Так вот написав пару постов сразу возникают вопросы невестам:
1. Как вы оцениваете ваше чувство юмора ?
2. На сколько уравновешенным и спокойным человеком, вы себя считаете ?
а размер груди разве изначально не интересует?:rolleyes:
peterburger
11-05-2007, 10:46 AM
Питер, мы уже определила давно что твои виртуальные взгляды противоположны моим. Если тебе так хочетса верить, то я же не запрещаю. Верь! Страна свободная! А что то доказывать с пеной у рта закорнелому шовинисту так это [waste of my precious time] :evillaugh
Если ты доказываешь с пеной у рта - то я пожалуй укол от столбняка приму :)) а то мало ли :)) Что там у тебя :)) еще укусишь ненароком :))
Женщины любят шовинистов. Причем и нормальные и епанутые. "сенситив гай" - сосет у другого "сенситив гая". :))
peterburger
11-05-2007, 10:47 AM
а размер груди разве изначально не интересует?:rolleyes:
:))) дело наживное... это вам не жопа - сиськи мона приделать :)) или урезать :)
dioserf
11-05-2007, 10:48 AM
а размер груди разве изначально не интересует?:rolleyes:
размер груди - это не показатель :)
Хотя сейчас, кто-нибудь напишет, а почему тема сисек еще не раскрыта ?!?
:))) дело наживное... это вам не жопа - сиськи мона приделать :)) или урезать :)
Дорогой, медицина пластическая давно шагнула вперед, сейчас я и в 29 девственицей тебе могу достаться;)
размер груди - это не показатель :)
Хотя сейчас, кто-нибудь напишет, а почему тема сисек еще не раскрыта ?!?
Вообщем с чувством юмора оно у меня есть, а в большей степени когда выпить:34:
И я нифига неспокойная, а порой даже агрессивная, но пока все живы.
Fursetka
11-05-2007, 10:50 AM
Если ты доказываешь с пеной у рта - то я пожалуй укол от столбняка приму :)) а то мало ли :)) Что там у тебя :)) еще укусишь ненароком :))
Женщины любят шовинистов. Причем и нормальные и епанутые. "сенситив гай" - сосет у другого "сенситив гая". :))
женщины любят "шовенистов"? это врядли.
а насчёт выбора, у нормальной женщины всегда есть выбор. мужчина может прояволять интерес, но выбирает всё же женщина. и даже если мужчина еще не обратил внимание, то если женщина захочет- обратит и очень скоро.
Malishka
11-05-2007, 10:52 AM
женщины любят "шовенистов"? это врядли.
а насчёт выбора, у нормальной женщины всегда есть выбор. мужчина может прояволять интерес, но выбирает всё же женщина. и даже если мужчина еще не обратил внимание, то если женщина захочет- обратит и очень скоро.
Сейчас тебя пошлют делать укол от бешенства. Это солидный аргумент такой. А потом ещё докажут что ты любишь шовинистов, но скрываешь видимо. Такой вот скрытый шовинистолюб :evillaugh :evillaugh :evillaugh
dioserf
11-05-2007, 10:53 AM
женщины любят "шовенистов"? это врядли.
а насчёт выбора, у нормальной женщины всегда есть выбор. мужчина может прояволять интерес, но выбирает всё же женщина. и даже если мужчина еще не обратил внимание, то если женщина захочет- обратит и очень скоро.
интересно, а почему же мужчина не может выбирать ???
По моему, тут и одни и другие выбирают, и когда у них выбор сходиться, то и сами сходятся, а там уже что у кого получиться.
Fursetka
11-05-2007, 10:56 AM
интересно, а почему же мужчина не может выбирать ???
По моему, тут и одни и другие выбирают, и когда у них выбор сходиться, то и сами сходятся, а там уже что у кого получиться.
просто вспомнила, когда я была "он тхе маркет", мужчин всегда крутилось вокруг до фига. и так у всех женщин. это нормально помоему, так оно и должно быть. "мужчина бегает за женщиной пока она его не поймает" (ц)
dioserf
11-05-2007, 10:57 AM
Вообщем с чувством юмора оно у меня есть, а в большей степени когда выпить:34:
И я нифига неспокойная, а порой даже агрессивная, но пока все живы.
интересно, вот если ты сама такая "агрессивная", каких мужчин ты предпочетаешь, агрессивных или спокойных?
..... "мужчина бегает за женщиной пока она его не поймает" (ц)
:D ...
интересно, вот если ты сама такая "агрессивная", каких мужчин ты предпочетаешь, агрессивных или спокойных?
со спокойным мне станет совсем не интересно
dioserf
11-05-2007, 11:00 AM
просто вспомнила, когда я была "он тхе маркет", мужчин всегда крутилось вокруг до фига. и так у всех женщин. это нормально помоему, так оно и должно быть. "мужчина бегает за женщиной пока она его не поймает" (ц)
с этим не спорю, но ведь те кто бегали за Вами, они же Вас выбрали, как желанную женщину
Fursetka
11-05-2007, 11:03 AM
с этим не спорю, но ведь те кто бегали за Вами, они же Вас выбрали, как желанную женщину
так даже если бы не выбрали, при желании на себя можно обратить внимание. [men are easy] :)
dioserf
11-05-2007, 11:03 AM
со спокойным мне станет совсем не интересно
возможно и так :)
но чтобы точно узнать, надо попробовать
dioserf
11-05-2007, 11:03 AM
так даже если бы не выбрали, при желании на себя можно обратить внимание. [men are easy] :)
не все, бывают тяжелые экземпляры :)
Fursetka
11-05-2007, 11:04 AM
не все, бывают тяжелые экземпляры :)
исключение из правил, только подтверждает правило.
TakNeBivaet
11-05-2007, 11:05 AM
со спокойным мне станет совсем не интересно
Я тоже так думала... раньше..
но теперь мнения малость поменялись.
возможно и так :)
но чтобы точно узнать, надо попробовать
аха, не понравилось, попробуй еще раз - вдруг не распробовала, нет уж, я уже и так предпенсионого возраста, спешить мне надо:34:
dioserf
11-05-2007, 11:07 AM
исключение из правил, только подтверждает правило.
:)
это точно
Но, men are easy на easy relationship, а мы тут о невестах, а на такой шаг не так то просто сподвигнуть мужчину.
Fursetka
11-05-2007, 11:09 AM
:)
это точно
Но, мен аре еасы на еасы релатионшип, а мы тут о невестах, а на такой шаг не так то просто сподвигнуть мужчину.
переседевшего "в девках" мужчину, да нелегко. а так, помоему мужчины точно так же хотят жениться как и женщины замуж. только всему своё время.
Alex5448
11-05-2007, 11:12 AM
переседевшего "в девках" мужчину, да нелегко. а так, помоему мужчины точно так же хотят жениться как и женщины замуж. только всему своё время.
Если мужчина в 50 лет так уж хочет женится он себе привозит 30 летнюю женщину из сибири.
А что сделает женщина которой приспичило?
dioserf
11-05-2007, 11:12 AM
переседевшего "в девках" мужчину, да нелегко. а так, помоему мужчины точно так же хотят жениться как и женщины замуж. только всему своё время.
интересно, как долго надо в девках сидеть, чтобы стать - "переседевшего "в девках" мужчину" ??? :)
dioserf
11-05-2007, 11:13 AM
Если мужчина в 50 лет так уж хочет женится он себе привозит 30 летнюю женщину из сибири.
А что сделает женщина которой приспичило?
сичас тибя заклюют
dioserf
11-05-2007, 11:14 AM
аха, не понравилось, попробуй еще раз - вдруг не распробовала, нет уж, я уже и так предпенсионого возраста, спешить мне надо:34:
если время поджимает, то надо бить наверняка :)
Хватит эксперементировать
Fursetka
11-05-2007, 11:14 AM
Если мужчина в 50 лет так уж хочет женится он себе привозит 30 летнюю женщину из сибири.
А что сделает женщина которой приспичило?
а что значит приспичило. приспичить может в туалет, а не замуж в 50.
и в конце концов, женщина точно так же может себе мальчика привезти.
Fursetka
11-05-2007, 11:15 AM
интересно, как долго надо в девках сидеть, чтобы стать - "переседевшего "в девках" мужчину" ??? :)
я образно так. как мужчин переседевших в дефках называют? старый холостяк что ли?
dioserf
11-05-2007, 11:16 AM
я образно так. как мужчин переседевших в дефках называют? старый холостяк что ли?
не знаю, не знаю
Может старый монах :)
сичас тибя заклюют
За что ? /даже пожалеть можно, при желании ))))/
Алеху 50. "все попробовал" - осталася "неясный" вариант с сибирячкой, но ехать далеко и документов нет.
За что клевать ? :D
peterburger
11-05-2007, 11:17 AM
переседевшего "в девках" мужчину, да нелегко. а так, помоему мужчины точно так же хотят жениться как и женщины замуж. только всему своё время.
Некоторые - да. Обычно те, у кого нет женщины. :evillaugh
Остальным это тоже очень нужно, ну почти как дырка в голове :))
Fursetka
11-05-2007, 11:18 AM
Некоторые - да. Обычно те, у кого нет женщины. :евиллаугх
Остальным это тоже очень нужно, ну почти как дырка в голове :))
после определённого возраста-да. но это относится и к женщинам.
КошЫчка
11-05-2007, 11:19 AM
Некоторые - да. Обычно те, у кого нет женщины. :евиллаугх
Остальным это тоже очень нужно, ну почти как дырка в голове :))
которая? нос? рот? .. а может ухи?
peterburger
11-05-2007, 11:22 AM
Если мужчина в 50 лет так уж хочет женится он себе привозит 30 летнюю женщину из сибири.
А что сделает женщина которой приспичило?
То же самое. Если не страшная - найдет мущину лет на 20 старше. Если страшная то будет говорить, что нет мущин настоящих. :))
peterburger
11-05-2007, 11:23 AM
которая? нос? рот? .. а может ухи?
Смотря у кого - дырка :))
dioserf
11-05-2007, 11:28 AM
За что ? /даже пожалеть можно, при желании ))))/
Алеху 50. "все попробовал" - осталася "неясный" вариант с сибирячкой, но ехать далеко и документов нет.
За что клевать ? :D
да сколько уже таких тем было :)
Заклюют без вариантов
Алеху - 50, не думаю. Но если вдруг 50. И если уж "все попробовал" и никого не нашел. Значит не настолько хорош. Неужели он думает, что женщина на 20 лет моложе в полном расцвете сил будет его безумно любить и хранить ему верность, аж до самой глубокой старости???
Alex5448
11-05-2007, 11:29 AM
а что значит приспичило. приспичить может в туалет, а не замуж в 50.
и в конце концов, женщина точно так же может себе мальчика привезти.
Вот именно что нет. У мужчин требования совсем другие чем у женщин: Будь красивая, умей готовить и не еби мозги. Такое у простой русской женщине хоть отбавляй
А у женщин список длиннее во сто крат и главный пункт это деньги. И где найдешь деньги у русского мальчика из сибири?
КошЫчка
11-05-2007, 11:31 AM
Смотря у кого - дырка :))
чё?
Fursetka
11-05-2007, 11:33 AM
Вот именно что нет. У мужчин требования совсем другие чем у женщин: Будь красивая, умей готовить и не еби мозги. Такое у простой русской женщине хоть отбавляй
А у женщин список длиннее во сто крат и главный пункт это деньги. И где найдешь деньги у русского мальчика из сибири?
почему же, вот мне еще не 50 пока, а критерии и список уже не такой длинный как был в 20, вообщем имей большой ф*й и не еби мозги. а всё остальное у меня уже есть. а в 50 как я думаю, так вообще список с одним пунктиком будет. как думаешь с каким? ;)
Alex5448
11-05-2007, 11:33 AM
да сколько уже таких тем было :)
Заклюют без вариантов
Алеху - 50, не думаю. Но если вдруг 50. И если уж "все попробовал" и никого не нашел. Значит не настолько хорош. Неужели он думает, что женщина на 20 лет моложе в полном расцвете сил будет его безумно любить и хранить ему верность, аж до самой глубокой старости???
Мне 32 и я не так уж сильно ищу жену. Пока летаем с цветка на цветок.
Кто вообще расчитывает на безумную любовь и на верность в наше время с 50% разводов?
Акватрель
11-05-2007, 11:34 AM
почему же, вот мне еще не 50 пока, а критерии и список уже не такой длинный как был в 20, вообщем имей большой ф*й и не еби мозги. а всё остальное у меня уже есть. а в 50 как я думаю, так вообще список с одним пунктиком будет. как думаешь с каким? ;)"Поговорить?"
Fursetka
11-05-2007, 11:35 AM
"Поговорить?"
ну так не честно, я же у Алекса спрашивала. :)
Alex5448
11-05-2007, 11:37 AM
почему же, вот мне еще не 50 пока, а критерии и список уже не такой длинный как был в 20, вообщем имей большой ф*й и не еби мозги. а всё остальное у меня уже есть. а в 50 как я думаю, так вообще список с одним пунктиком будет. как думаешь с каким? ;)
Мы говорим не о фурсетках а о среднестатистической женщине.
Fursetka
11-05-2007, 11:38 AM
Мы говорим не о фурсетках а о среднестатистической женщине.
я и есть самая среднестатистическая. честное слово.
Alex5448
11-05-2007, 11:40 AM
я и есть самая среднестатистическая. честное слово.
среднестатистическая фурсетка:)
dioserf
11-05-2007, 11:40 AM
Мне 32 и я не так уж сильно ищу жену. Пока летаем с цветка на цветок.
Кто вообще расчитывает на безумную любовь и на верность в наше время с 50% разводов?
вот-вот, в наше время на первое место вышел взаимовыгодный расчет :(
Как только брак одной стороне становиться не выгоден, сразу развод
nat123
11-05-2007, 11:46 AM
Вот именно что нет. У мужчин требования совсем другие чем у женщин: Будь красивая, умей готовить и не еби мозги. Такое у простой русской женщине хоть отбавляй
А у женщин список длиннее во сто крат и главный пункт это деньги. И где найдешь деньги у русского мальчика из сибири?
разные мужчины, разные женщины...прямо примитивизм какой-та. А на счёт того, что притензии с возрастом уменьшаются, так ето неправда в чистом виде, што надо в 18 лет, акромя сисек или попы и ни видють ничаво, в 30 хочецца чтоб поговорил плюс, в 40 чтоб и мудрай был
Милька
11-05-2007, 02:36 PM
В кратце... последние 10 страниц все о том же?
Кто круче мужики или бабы? да?
Акватрель
11-05-2007, 02:37 PM
В кратце... последние 10 страниц все о том же?
Кто круче мужики или бабы? да?
да!
Милька
11-05-2007, 02:39 PM
а.
Мужикам хату палить.
Alter Ego
11-05-2007, 02:41 PM
Ну ты запости что ты мне можешь дать, а потом я подумаю или подходить или нет. Хотя.................ты мужщина восточный, значит уже не подходишь. НЕЪТ!!!!! :евиллаугх :евиллаугх :евиллаугх
Я южный. Подхожу?
Malishka
11-05-2007, 03:30 PM
Я южный. Подхожу?
Нет, сорри :34:
Alter Ego
11-05-2007, 03:34 PM
Нет, сорри :34:
Эх...
Serge7
11-05-2007, 11:43 PM
а.
Мужикам хату палить. Чем они тебе так насолили?
Милька
11-05-2007, 11:45 PM
Чем они тебе так насолили?
мне? насолить?
хи. да у них не получица.
я мужиков , как дядя рентген, насквозь вижу.
ага.
Serge7
11-05-2007, 11:48 PM
мне? насолить?
хи. да у них не получица.
я мужиков , как дядя рентген, насквозь вижу.
ага. А зачем хату палить тогда? :kos:
Милька
11-05-2007, 11:48 PM
А зачем хату палить тогда? :kos:
чтоб было. а шо?(с)
Serge7
11-05-2007, 11:55 PM
чтоб было. а шо?(с) Да ничего, собственно... Странное желание...
JennieJerome
11-06-2007, 11:04 AM
Шо за дела...жениха мне не нашли, в невесты не приняли.
Свинка-бу
11-06-2007, 12:17 PM
сидит *балтает лапкаме*
классная темка.
omele
11-06-2007, 12:22 PM
сидит *балтает лапкаме*
классная темка.
да ? отмечусь )
Акватрель
11-06-2007, 02:09 PM
да ? отмечусь )
на всякий случай:8:
Serge7
11-06-2007, 08:57 PM
Омку и Шумочку забыл... Дописываю в списочек. :D На всякий случай. ;)
omele
11-07-2007, 07:04 PM
беру самоотвод
Бегемот
11-07-2007, 07:06 PM
Омку и Шумочку забыл... Дописываю в списочек. :D На всякий случай. ;)
2 late bro!!
She's taken. :bis:
Serge7
11-07-2007, 07:56 PM
2 late bro!!
She's taken. :bis: Вычёркиваю... ;) :bis:
Дженни
11-07-2007, 07:59 PM
Вычёркиваю... ;) :bis:
Меня не вычеркивай, 2-3 мужья пусть подтягиваются...
Serge7
11-07-2007, 08:11 PM
Меня не вычеркивай, 2-3 мужья пусть подтягиваются... Без проблем, Жень... ;) :34:
Серж, ты то кого себе запреметил?
Serge7
11-07-2007, 10:21 PM
Серж, ты то кого себе запреметил? Ага.. одну "Forum Hero"... ;) )) :lol:
Ага.. одну "Forum Hero"... ;) )) :lol:
кто она
Slippery When Wet
11-07-2007, 10:33 PM
Ага.. одну "Форум Херо"... ;) )) :лол:
Как у неё с главным вопросом?..;-)
Inna77
11-08-2007, 02:34 PM
когда я сним познакомилась, у него были волосы ниже плеч. Потом он их подстриг..ну так...волнами лежали... не коротко. теперь подстригся под мальчика.
госспади, до чего я его довела)
гааа.
совсем молодо выглядит. теперь меня вообще обвинять будут.... во всяком... типо старушка молодого захомутала
Он виглядит лет на 25, я даже подyмала он младше тебya, но ви ровесники, да?
Serge7
11-08-2007, 08:29 PM
Как у неё с главным вопросом?..;-)
Ну Слипп, разве я предам наши принципы? ;) )) :grum:
Ну Слипп, разве я предам наши принципы? ;) )) :grum:
Доктор, меня игнорируют)))
Serge7
11-08-2007, 10:44 PM
Доктор, меня игнорируют))) Ну почему думаешь, что игнорирую...? Думаю, что одного "стульчика ", но самого правильного - вполне достаточноо! ;) )) :lol: :34:
Ну почему думаешь, что игнорирую...? Думаю, что одного "стульчика ", но самого правильного - вполне достаточноо! ;) )) :lol: :34:
Серж, я ж вроде замуж за Альтера иду, или передумать?:rolleyes:
maddmr
11-09-2007, 10:16 AM
Серж, я ж вроде замуж за Альтера иду, или передумать?:rolleyes:
Черт, а я тут букет принес...
Черт, а я тут букет принес...
мне что ли?;)
Alter Ego
11-09-2007, 10:19 AM
или Сержу?
maddmr
11-09-2007, 10:22 AM
мне что ли?;)
Ага, а ты занята...
ладно, коль уж решился
вот
http://www.fischerflowers.com/images/item/s353183061122111447.jpg
maddmr
11-09-2007, 10:23 AM
или Сержу?
Арлекину привет!
Ага, а ты занята...
ладно, коль уж решился
вот
http://www.fischerflowers.com/images/item/s353183061122111447.jpg
женимся что ль?;)
maddmr
11-09-2007, 10:25 AM
женимся что ль?;)
Не, рано. Я тебя еще в кино не водил ;)
Не, рано. Я тебя еще в кино не водил ;)
и ты меня замуж хош?:eek:
maddmr
11-09-2007, 10:34 AM
и ты меня замуж хош?:eek:
ну, я :27:
ну, я :27:
я согласна;)
Альтер мне цветов вне дарит:fig:
Serge7
11-09-2007, 12:34 PM
Серж, я ж вроде замуж за Альтера иду, или передумать?:rolleyes: А он согласен? ;)
А он согласен? ;)
согласна Я;)
Serge7
11-09-2007, 12:38 PM
согласна Я;) Значит быть свадьбе? )) :grum: :lol:
Значит быть свадьбе? )) :grum: :lol:
Серж, я себе такое платье присмортрела:angel:
*твоя блондинк*
Alter Ego
11-09-2007, 02:15 PM
Арлекину привет!
Приветик!
Serge7
11-09-2007, 02:49 PM
Серж, я себе такое платье присмортрела:angel:
*твоя блондинк*
А свадьба ваша у Питере будет? ;)
Alter Ego
11-09-2007, 02:58 PM
А свадьба ваша у Питере будет? ;)
И в Питере, и в Нью-Йорке. :angel:
Serge7
11-09-2007, 03:05 PM
И в Питере, и в Нью-Йорке. :angel:
Класс! :cool: А в свадебное путешествие куда планируете? ;)
Alter Ego
11-09-2007, 03:22 PM
Класс! :цоол: А в свадебное путешествие куда планируете? ;)
Флорида, Багамы... ещё не решили.
Serge7
11-09-2007, 03:57 PM
Серж, я себе такое платье присмортрела:angel:
Скоки $$ ? ;)
Serge7
11-09-2007, 09:59 PM
Флорида, Багамы... ещё не решили.
Ой, махнули бы ещё в Африку, в Кению вместе... на охоту! У меня друзья так сьездили в своё свадебное путешествие! Ох, впечатлений то былооо! )) :grum: :34:
maddmr
11-09-2007, 10:03 PM
Серж, я себе такое платье присмортрела:angel:
*твоя блондинк*
:plach:
Alter Ego
11-09-2007, 10:15 PM
Ой, махнули бы ещё в Африку, в Кению вместе... на охоту! У меня друзья так сьездили в своё свадебное путешествие! Ох, впечатлений то былооо! )) :grum: :34:
Ты перепутал. Я не на Дженни женюсь.
Serge7
11-09-2007, 10:23 PM
Ты перепутал. Я не на Дженни женюсь. Да неет я знаю, что Брюля твоя избранница! Я очень рад Альтер! Заесжайте в Диегу ко мне... Всегда буду рад! :cool: :34:
Alter Ego
11-09-2007, 10:26 PM
Да неет я знаю, что Брюля твоя избранница! Я очень рад Альтер! Заесжайте в Диегу ко мне... Всегда буду рад! :cool: :34:
Спасибо, Серж!
ATILLA
11-09-2007, 10:32 PM
Ты перепутал. Я не на Дженни женюсь.
да хипхоп это лишнее
Махрютка
11-09-2007, 11:10 PM
Ты перепутал. Я не на Дженни женюсь.
это ты перепутал,ты ни на ком не женишься:shura::grum:
Galkab
11-09-2007, 11:52 PM
это ты перепутал,ты ни на ком не женишься:шура::грум:
ну вот, как лошицу меня развели..я тут челюсь с пола поднять не могу от таких новостей, а всё намного прозаичнее..:grum:
Кошка Мурка
11-10-2007, 12:23 AM
ну вот, как лошицу меня развели..я тут челюсь с пола поднять не могу от таких новостей, а всё намного прозаичнее..:grum: - уже разводы пошли?! Хоспади, пожениться не успели, как уже... :rtyu: :rolleyes: :smoke:
Прочитала беседу Альтера и Сержа, хотела выти из комнаты и посмотреть номер палаты:evillaugh
Alter Ego
11-10-2007, 12:25 AM
Прочитала беседу Альтера и Сержа, хотела выти из комнаты и посмотреть номер палаты:evillaugh
Номер 6. можешь не выходить. :)
Galkab
11-10-2007, 12:28 AM
Номер 6. можешь не выходить. :)
:lol2::kiss:
Serge7
11-10-2007, 12:45 AM
Прочитала беседу Альтера и Сержа, хотела выти из комнаты и посмотреть номер палаты:evillaugh Ужас! Ты такая непостоянная... В моей юности это называлось - "фонарь".. Извини Брюлик... ;) :34:
Махрютка
11-10-2007, 12:47 AM
моыей
Ужас! Ты такая непостоянная... В моыей юности это называлось - "фонарь".. Извини Брюлик... ;) :34:
Серж, зато в жизни как дура, люблю одного;) :34:
ATILLA
11-10-2007, 12:50 AM
Серж, зато в жизни как дура, люблю одного;) :34:
благодарю....
Serge7
11-10-2007, 12:55 AM
Серж, зато в жизни как дура, люблю одного;) :34: Верю, Оль... :cool:
КошЫчка
11-12-2007, 09:46 AM
Верю, Оль... :цоол:
А мне вот любопытно, brilliant где то писала что её "Оля" зовут, или это вынос личной информации??
Милька
11-12-2007, 12:13 PM
А мне вот любопытно, brilliant где то писала что её "Оля" зовут, или это вынос личной информации??
писала.
Дженни
11-20-2007, 12:33 AM
Ты перепутал. Я не на Дженни женюсь.
В очередь, за Атиллой!
SlimDavid
11-20-2007, 12:51 AM
В очередь, за Атиллой!
аха попалась! а говорила....что....хнык хнык...
:evillaugh
Дженни
11-20-2007, 12:53 AM
аха попалась! а говорила....что....хнык хнык...
:evillaugh
О, Давидик, привет! Ты у меня вне очереди = вне конкуренции !!! :D
Alter Ego
11-20-2007, 12:58 AM
В очередь, за Атиллой!
Дженни, ты очень красивая девушка. Но я, знаешь, очереди не слишком как-то люблю. Так что, беру самоотвод.
SlimDavid
11-20-2007, 01:04 AM
О, Давидик, привет! Ты у меня вне очереди = вне конкуренции !!! :D
привет привет!)) а я то уж было начал сомневаца)))
Карина
11-22-2007, 01:01 PM
Ты перепутал. Я не на Дженни женюсь.
а на ком?:rolleyes:
Дженни
11-22-2007, 01:48 PM
а на ком?:rolleyes:
Как в анекдоте:
"- Гиви, у тебя сын родился?
- Нэт...
- А КТООО???????"
Serge7
11-22-2007, 01:58 PM
Как в анекдоте:
"- Гиви, у тебя сын родился?
- Нэт...
- А КТООО???????" Дженька, мне тебя вычёркивать из списка? ) ;)
nat123
11-22-2007, 02:03 PM
всё какие-то списки, вычёркивания, зачеркивания....
На качелях...
11-22-2007, 02:05 PM
всё какие-то списки, вычёркивания, зачеркивания....
движение (ц)
nat123
11-22-2007, 02:06 PM
вот именна суета какая-то, а брачающихся нет
На качелях...
11-22-2007, 02:09 PM
вот именна суета какая-то, а брачающихся нет
почему, бывает
а в основном - да, виртуальная мастурбация (што не так уж плохо) и вампирство на уровне эмоций (типа мерлотика)
nat123
11-22-2007, 02:11 PM
пойдука я бутылочку винца штоль кину в холодильничик, да...а то мож кто и будеть женицца, у меня хоть повод выпить будет
Акватрель
11-22-2007, 02:17 PM
пойдука я бутылочку винца штоль кину в холодильничик, да...а то мож кто и будеть женицца, у меня хоть повод выпить будет
белого пади? красное не ставят
nat123
11-22-2007, 02:18 PM
белого пади? красное не ставят
нет, меня тут каждый хочить унизить:D ...естесенна
Serge7
11-22-2007, 03:31 PM
нет, меня тут каждый хочить унизить:D ...естесенна Натка, тебя не вычёркиваю, нет, не вычёркиваю! ;) :)
dream fairy
11-22-2007, 06:38 PM
А где на список можно посмотреть? :rolleyes:
На качелях...
11-22-2007, 06:40 PM
member list
dream fairy
11-22-2007, 06:43 PM
мембер лист
Шо и модераторы? :rolleyes:
Милька
11-22-2007, 06:43 PM
в первых рядах причем.
На качелях...
11-22-2007, 07:12 PM
непростой любовью
Фима Собак
11-22-2007, 07:35 PM
на уровне эмоций (типа мерлотика)
"мерлотика" - упражнение для ротика....
:oops:
Кошка Мурка
11-22-2007, 08:17 PM
непростой любовью - это какой, стесняюсь спросить... :27: :roll: :crazy:
Кошка Мурка
11-22-2007, 08:18 PM
"мерлотика" - упражнение для ротика....
:oops: - так вот что значит "мерлотику"?!!!! Ужос, а я не знала. Думала, и вправду выпить предлагают, вот так запросто... :shock:
dream fairy
11-22-2007, 08:20 PM
Ну список-то покажите.. а вдруг меня там нет, никто не интересуется вообще, забыли, бросили, а я может жду.... надеюсь... :rolleyes:
Serge7
11-22-2007, 08:21 PM
- так вот что значит "мерлотику"?!!!! Ужос, а я не знала. Думала, и вправду выпить предлагают, вот так запросто... :shock: Фимуля тебе расскажет... )) :grum:
Serge7
11-22-2007, 08:22 PM
Ну список-то покажите.. а вдруг меня там нет, никто не интересуется вообще, забыли, бросили, а я может жду.... надеюсь... :rolleyes: http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1984695&postcount=1 ;)
Ну список-то покажите.. а вдруг меня там нет, никто не интересуется вообще, забыли, бросили, а я может жду.... надеюсь...
Записывайся на форумскую встречу ;)
Альтер все грозился женицо, видимо забыл:cool:
Alter Ego
11-22-2007, 11:09 PM
Я кому должен - всем прощаю. ;)
Я кому должен - всем прощаю. ;)
ниджинтильментыниразу:fig:
Alter Ego
11-22-2007, 11:13 PM
ниджинтильментыниразу:fig:
Ну прямо уж так ни разу!
Несколько раз очень даже легко!
Ну прямо уж так ни разу!
Несколько раз очень даже легко!
ну помечтай, помечтай - не буду мешать;)
Alter Ego
11-22-2007, 11:17 PM
ну помечтай, помечтай - не буду мешать;)
Это не мечты, а реальность. http://www.barkas2.com/forum/images/smilies/generic2/p.gif
Махрютка
11-23-2007, 12:37 AM
СЛИПЕРИ ЗАБАНИЛИ СЛАВА ТЕ ЯЙЦА:pray:
СЛИПЕРИ ЗАБАНИЛИ СЛАВА ТЕ ЯЙЦА:pray:
и Сержик молчит, не ап кого Брюлику свой язык "почесать"
Alter Ego
11-23-2007, 12:58 AM
и Сержик молчит, не ап кого Брюлику свой язык "почесать"
Соскучилась?
Соскучилась?
есть немного
Alter Ego
11-23-2007, 01:00 AM
есть немного
Не скучай, скоро вернутся.
Альтер все грозился женицо, видимо забыл:cool:
Я кому должен - всем прощаю. ;)
Правильно, Альтер! Не ведись.Вон Олежик женилссо и сразу лицо потерял.Даже на свадебных фото...Береги свое Ego, Alter!:evillaugh
Правильно, Альтер! Не ведись.Вон Олежик женилссо и сразу лицо потерял.Даже на свадебных фото...Береги свое Ego, Alter!:evillaugh
а чего эта Брюля злая стала, с каких это перепугов
а чего эта Брюля злая стала, с каких это перепуговда не сперепугов. Это всеобщий большой женский заговор: женить мужиков.Обязательно!
Кстати, а чегой-то разговор пошел про "женться" ? "Знатные женихи" они в другой теме.Тут вроде невест рассматривают.
Вот, допустим, Брилиант.Невеста? Да, не замужем! Надо ее как-то рассмотреть? Надо!
Давайте рассмотрим Брюлю со всех, так сказать, позиций.
Готовить она умеет? Нет! Хозяйство вести может? Скорее нет, чем да...И что получается? Надо среди нее работу вести. Воспитание ей прививать: кто в доме хозяин, кто за картошкой пойдет, кто хлебушко маслом намажет и милому предложит...:evillaugh
да не сперепугов. Это всеобщий большой женский заговор: женить мужиков.Обязательно!
Кстати, а чегой-то разговор пошел про "женться" ? "Знатные женихи" они в другой теме.Тут вроде невест рассматривают.
Вот, допустим, Брилиант.Невеста? Да, не замужем! Надо ее как-то рассмотреть? Надо!
Давайте рассмотрим Брюлю со всех, так сказать, позиций.
Готовить она умеет? Нет! Хозяйство вести может? Скорее нет, чем да...И что получается? Надо среди нее работу вести. Воспитание ей прививать: кто в доме хозяин, кто за картошкой пойдет, кто хлебушко маслом намажет и милому предложит...:evillaugh
я образование в других университетах проходила, мне никто не сказал что мое призвание готовить, ходить за продуктами и стирать носки, может кто об этом жалеет, Я - НЕТ:34:
я образование в других университетах проходила, мне никто не сказал что мое призвание готовить, ходить за продуктами и стирать носки, может кто об этом жалеет, Я - НЕТ:34:
Значит твоя семья будет сидеть голодной и ходить в грязных носках...
Не-ет, такой хокеей нам не нужен!{c} Не правильные были твои университеты!В правильных эти работы предлагают делить между участниками побоища: Я чищу картошку, ты ее бросаешь в кастрюлю...:evillaugh
Значит твоя семья будет сидеть голодной и ходить в грязных носках...
Не-ет, такой хокеей нам не нужен!{c} Не правильные были твои университеты!В правильных эти работы предлагают делить между участниками побоища: Я чищу картошку, ты ее бросаешь в кастрюлю...:evillaugh
никто не будет ходить голодным и грязным, для этого по крайней мере у нынешнего моего любимого есть специально обученые люди
никто не будет ходить голодным и грязным, для этого по крайней мере у нынешнего моего любимого есть специально обученые людиуф! полегчало.А то как представлюсебе картинку:вползаю я в вагон метро, а там Брюлик с Любимым и оба голодные и в нечищенных носках...А запах!!!! УУУ! А мне ехать 27 минут...:evillaugh
уф! полегчало.А то как представлюсебе картинку:вползаю я в вагон метро, а там Брюлик с Любимым и оба голодные и в нечищенных носках...А запах!!!! УУУ! А мне ехать 27 минут...:evillaugh
млиин не надо про метро, я там 50 минут провожу каждый день
млиин не надо про метро, я там 50 минут провожу каждый деньВозьми вязание. Моя доча уже два носка сплела иголкой:evillaugh за неделю
Возьми вязание. Моя доча уже два носка сплела иголкой:evillaugh за неделю
я читаю
Serge7
11-23-2007, 03:31 AM
я читаю Пральна! Правильное чтиво - это всё! :cool:
я читаюну если б я ездил с конечной остановки, я может быть тоже читал.Но, в связи с тем, что понастроили новых домов, теперь не то что читать, стоять негде... Вот сдадут еще пару "цельнотянутых" на Космонавтов , так и войти в вагон не получится. Эх,жисть!:(
Ксюша Собчак
11-23-2007, 05:27 AM
ну если б я ездил с конечной остановки, я может быть тоже читал.Но, в связи с тем, что понастроили новых домов, теперь не то что читать, стоять негде... Вот сдадут еще пару "цельнотянутых" на Космонавтов , так и войти в вагон не получится. Эх,жисть!:(
Айда к нам на Рублевку!:D :34:
Serge7
11-23-2007, 05:32 AM
Айда к нам на Рублевку!:D :34: За трёх метровый забор! :D :34:
Sarochka
11-23-2007, 08:21 AM
пора открыть тему "Знатные Жены Форума"
Vitta
11-23-2007, 08:28 AM
Кыш атседова..Жынился сам - не мешай другому!
Rodent
11-23-2007, 08:29 AM
Кыш атседова..Жынился сам - не мешай другому!
поправочка: Жынился сам - помоги другому :lol:
Sarochka
11-23-2007, 08:35 AM
Кыш атседова..Жынился сам - не мешай другому!
:obida:
Sarochka
11-23-2007, 08:35 AM
поправочка: Жынился сам - помоги другому [:lol:
а што мне за это будет? :1:
Rodent
11-23-2007, 08:36 AM
а што мне за это будет? :1:
А те чё, мало того, что получила? :lol:
Vitta
11-23-2007, 08:41 AM
а што мне за это будет? :1:
Щясте Сара, Щясте :34:
Sarochka
11-23-2007, 08:41 AM
А те чё, мало того, что получила? [:lol:
мало! мне всегда мало :lol:
Rodent
11-23-2007, 08:42 AM
Щясте Сара, Щясте :34:
Не, ну ты видишь?...Сразу торговаться...:lol:
Sarochka
11-23-2007, 08:45 AM
Не, не ты видишь?...Сразу торговаться...:lol:
как своим могу со скидкой :lol:
Vitta
11-23-2007, 08:46 AM
Жынихов сначала предъяви..Патом патаргуимся