PDA

View Full Version : занятия спортом



Pages : 1 2 [3]

Lakomka
04-21-2008, 03:36 PM
блииииин сегодня просто убилась в [gym]. отдыхала нескоько дней, сил было не меряно... теперь их нет... хочеться леч и уснуть .... и все тельце болит :evillaugh

Махрютка
04-21-2008, 03:36 PM
в джиме 10 минут покрутила педали выдохлась:lol:

Sarochka
04-21-2008, 04:04 PM
в джиме 10 минут покрутила педали выдохлась[:lol:]

все-таки выдохлась или уср*лась? уточни [:lol:]

Махрютка
04-21-2008, 04:10 PM
все-таки выдохлась или уср*лась? уточни [:lol:]
усралась я еще утром. щас выдохлась:rolleyes:

sharik
04-21-2008, 04:11 PM
блииииин сегодня просто убилась в [gym]. отдыхала нескоько дней, сил было не меряно... теперь их нет... хочеться леч и уснуть .... и все тельце болит :евиллаугх
О, я сегодня в зале больше часа бегала, пришла, стала на трдемил и со мной стренький мужичёк стал, но бежим такие, бежим, через полчаса я уже подумываю что пора бы слезать с этого чуда техники и идти на работу, ну думаю когда старичёк слезет тогда и я уйду, через 10 минут он ещё там, через 15 минут там, короче через часа я остановилась....а он всё бегал...

Мне показалось что я [completely out of shape]

Sarochka
04-21-2008, 04:13 PM
:plach:

Махрютка
04-21-2008, 04:13 PM
:sinyak:

Lakomka
04-21-2008, 04:17 PM
О, я сегодня в зале больше часа бегала, пришла, стала на трдемил и со мной стренький мужичёк стал, но бежим такие, бежим, через полчаса я уже подумываю что пора бы слезать с этого чуда техники и идти на работу, ну думаю когда старичёк слезет тогда и я уйду, через 10 минут он ещё там, через 15 минут там, короче через часа я остановилась....а он всё бегал...

Мне показалось что я [completely out of shape]

как ты себя чуствуешь? :34:

я начинаю обычно с [weights], так я сегодня все упражнения делала [circuit] без отдыха, еще и вес увеличила, потом 50 мин на [artic trainer]

правда я выпила кофе с орешками и мне стало полегче...

Lakomka
04-21-2008, 04:18 PM
[:plach:]
Славча, ничего страшного. отдыхай!!!! заживет, будет и на твоей улице праздник!!! :34:

Sarochka
04-21-2008, 04:19 PM
Славча, ничего страшного. отдыхай!!!! заживет, будет и на твоей улице праздник!!! :34:

знаешь, я уже не могу! я так хочу бегать и прыгать, качать пресс и делат растяжку
но мне нельзя минимум месяц, я даже хожу медленно :plach:

Lakomka
04-21-2008, 04:22 PM
знаешь, я уже не могу! я так хочу бегать и прыгать, качать пресс и делат растяжку
но мне нельзя минимум месяц, я даже хожу медленно [:plach:]
самое славное что ты здорова!!! :) и все хорошо. радуйся. хобби найди... что ты любишь? ну там сделей фото альбомы, или вышивка, или мотание Олежкиных нервов ;)

Махрютка
04-21-2008, 04:23 PM
знаешь, я уже не могу! я так хочу бегать и прыгать, качать пресс и делат растяжку
но мне нельзя минимум месяц, я даже хожу медленно :плач:
шо у тебя там было? апендецит штоли?:hmm:

Sarochka
04-21-2008, 04:27 PM
или мотание Олежкиных нервов ;)

это я и под наркозом могу :1:

sharik
04-21-2008, 04:30 PM
как ты себя чуствуешь? :34:

я начинаю обычно с [weights], так я сегодня все упражнения делала [circuit] без отдыха, еще и вес увеличила, потом 50 мин на [artic trainer]

правда я выпила кофе с орешками и мне стало полегче...
У меня всегда сначало кардио, и я уже так привыкла, что хоть и хочу поменять но как-то [weird]. По утрам я часто [weights] скипаю, обычно кардио минут 40 и потом какие нибуд сквадс, сит апс и растяжка минут 10-15. Если есть время тогда [weights], так раза 2 в неделю где-то [weights] у меня, не чаще

Пс; вчера мы пошли в [ihop] на ланч, такчто мне можно была даже часа 3 бегать спокойно сегoдня :D

Lakomka
04-21-2008, 04:36 PM
У меня всегда сначало кардио, и я уже так привыкла, что хоть и хочу поменять но как-то [weird]. По утрам я часто [weights] скипаю, обычно кардио минут 40 и потом какие нибуд сквадс, сит апс и растяжка минут 10-15. Если есть время тогда [weights], так раза 2 в неделю где-то [weights] у меня, не чаще

Пс; вчера мы пошли в [ihop] на ланч, такчто мне можно была даже часа 3 бегать спокойно сегодня :Д
у меня после выходных так часто :grum:

persona
04-22-2008, 12:41 PM
В какое время суток лучше заниматься спортом?

Махрютка
04-22-2008, 08:35 PM
седня в джиме по дорожке беговой иду. чуваки мимо чешут. один смотрит на меня и говорит другому :"смотри какая соска"

по-русски..:mad:

пфффф..:sinyak:

Sarochka
04-22-2008, 09:53 PM
надо было ему ответить "иди, пососи"

Махрютка
04-23-2008, 01:18 AM
надо было ему ответить "иди, пососи"
отсоси:28:

Lakomka
04-23-2008, 03:33 PM
Сегодня так чудесно позанималась. все успела, и сейчас еще куча энергии осталось :bis:

valevsska
04-23-2008, 03:56 PM
поплавала вчера, минут 45

Lakomka
04-23-2008, 04:01 PM
поплавала вчера, минут 45
класс. помню во время беремености, это такой кайф, не чуствуешь веса и живота :34: :)

valevsska
04-24-2008, 09:57 AM
класс. помню во время беремености, это такой кайф, не чуствуешь веса и живота :34: :)

именно :)
кстати, живот как паплавок.. на поверхность тянет если не плавать :grum: прикольна так

седня опять пойдем в бассейн

sharik
04-24-2008, 10:00 AM
класс. помню во время беремености, это такой кайф, не чуствуешь веса и живота :34: :)
мне надо научится до беременности...или буду просто по бассейну ходить :)

valevsska
04-24-2008, 10:02 AM
мне надо научится до беременности...или буду просто по бассейну ходить :)

а я больше бултыхаюсь в бассейне, чем плаваю :) по легушачьи.. с меня все ржуть :grum:
а вообще, я сама научилась когда маленькая была.. вот :27:

Lakomka
04-24-2008, 10:12 AM
мне надо научится до беременности...или буду просто по бассейну ходить :)
если есть по близости универ, можна взять классы (моя подружка так научилась плавать)

или же можно взять приватные уроки в ближайшем бассейне, у нас это 50-60$, 3-4 занятия и ты поплывешь :) :34:

sharik
04-24-2008, 08:02 PM
Да я брала те уроки, не сильно помогло, на Гаваях прошлым летом я решила опробывать свои скилз, нырнула, меня огромной волной выбросило на берег, потом я уже не ныряла….Надо бы взять классы опять

Махрютка
04-25-2008, 03:21 PM
я в джиме:bis: :grum:

Дженни
04-25-2008, 05:21 PM
я в джиме:bis: :grum:
Конгратс !!! :) :bis:

persona
04-25-2008, 06:47 PM
Девочки, я всеми вами восхищаюсь!

Ta
04-25-2008, 11:40 PM
а у меня предпасхальная уборка... в общем спортивная нагрузочка еще та ;)

Lakomka
04-26-2008, 03:54 PM
я в джиме:бис: :грум:
руки не болят?

Sarochka
04-27-2008, 10:37 PM
вышла на часик, полная сил
назад еле ноги волочила
слабенькая я еще, нельзя мне спорт :(

sharik
05-04-2008, 11:10 AM
У меня сейчас командировки на неделю и мы в гостинице прямо около океанa, так у меня каждое утро пробежки около океана SO nice! на тредмиле после полчаса мне уже лениво бежать, а там хочется бежать и бежать, вид офигенный, хотя немного прохладно сначала.

I'm getting back into shape :bis:

Sarochka
05-05-2008, 10:18 PM
это ужас, я задубела буквально на глазах
еще пол года назад спокойно задилась на шпагат, а сейчас оочень трудно даже тянуться
это возраст?

Ta
05-07-2008, 12:14 PM
про шпагат ничего не могу сказать.. никогда на него не садилась..
а вот то что поясница у меня ломит, это точно возраст))))

после каждой тренировки, ну т.е. игры в волейбол, я должна попариться, иначе на следующий день я не игрок.

Lakomka
05-27-2008, 12:19 PM
блиииин, с этой поездкой, не была в зале уже.... недели 3. в Киеве было так класно, столько двигались каждый день... а тут куда двигаться? :rolleyes:

Милька
05-27-2008, 01:40 PM
блиииин, с этой поездкой, не была в зале уже.... недели 3. в Киеве было так класно, столько двигались каждый день... а тут куда двигаться? :rolleyes:
советуют парковать машину далеко от работы

Lakomka
05-27-2008, 01:44 PM
советуют парковать машину далеко от работы
неохота бросать машину неизвестно где, мне потом идти затемно к ней :rolleyes:

и потом, у меня двое детей, я всегда спешу и лечу и опаздываю :mad: :lol:

Lakomka
06-04-2008, 07:05 PM
есть здесь кто нибуть?!

хвастаюсь: была в зале в понедельник и в среду. медленно но уверенно вхожу в форму. :cheer:

Ta
06-04-2008, 09:41 PM
есть здесь кто нибуть?!

хвастаюсь: была в зале в понедельник и в среду. медленно но уверенно вхожу в форму. :чеер:
похоже на то, что народ летом забросил спорт..
я лично с удвоенной нагрузкой..
утром гольф, 18 дырок пешком с клюшками за плечами, вечером волейбол.
Я только все жду, когда организм закапризничает.

Дарья77
06-17-2008, 10:46 PM
я недавно начала ходить в gim. Подскажите, пожалуйста, в критические дни туда ходят? и если ходят, что делают?

Sarochka
06-17-2008, 10:53 PM
я недавно начала ходить в гим. Подскажите, пожалуйста, в критические дни туда ходят? и если ходят, что делают?

в [gym] в критические дни не ходят - вход запрещен

Lakomka
06-17-2008, 10:54 PM
в [gym] в критические дни не ходят - вход запрещен
:grum: :lol2:

sharik
06-17-2008, 10:54 PM
я недавно начала ходить в gim. Подскажите, пожалуйста, в критические дни туда ходят? и если ходят, что делают?
У Вас период в первый раз что ли?

Если у Вас периуд то лучше всего остаться дома, обвязатся шертянным платком и укрыться одеялом, выпить стакан водки с перцем и спать целый день...

Ежели Вы всётаки пошли в зал, то ни в коем случае не занимайтесь. Посидите, понудите...а потом смело идите домой и следуйте инструкциям выше...

пс: некоторые спортсменки ставили рекорды во время периуда

Дарья77
06-18-2008, 12:12 AM
посидеть и понудить - я с удовольствием.:) мне все равно придется - иначе муж не пойдет или нифига там делать не будет:28:

persona
06-19-2008, 08:51 PM
А мы решили резко сразу в зал не идти. Я такая, что сразу за первый день устану-потом меня туда не затащишь. Зато уже третий день подряд ходим на прогулку часовую с небольшими пробежками. Пока еще интересно, к новому району привыкаю, дома рассматриваю. Пора переползать в джим. Но главное начало положено. Правда ноги болят :(

Sarochka
06-19-2008, 09:47 PM
А мы решили резко сразу в зал не идти. Я такая, что сразу за первый день устану-потом меня туда не затащишь. Зато уже третий день подряд ходим на прогулку часовую с небольшими пробежками. Пока еще интересно, к новому району привыкаю, дома рассматриваю. Пора переползать в джим. Но главное начало положено. Правда ноги болят :(

ноги пройдут, главное не прекращать :)

persona
06-21-2008, 08:02 AM
ноги пройдут, главное не прекращать :)

Ну я не буду фанатеть и 7 раз в неделю заниматься. :) Думаю раза 3-4 в неделю достаточно.

Sarochka
06-21-2008, 08:30 AM
Ну я не буду фанатеть и 7 раз в неделю заниматься. :) Думаю раза 3-4 в неделю достаточно.

правильно, 3-4 раза в неделю по 40 минут самое оптимальное :leader:

если хочешь, купи гантельки по 1 паунду, и ходи с ними, тогда руки и плечики будут красивые :)

persona
06-21-2008, 12:04 PM
Да у меня и гантельки, и обруч... Все времени не хватало (это даже не отмазка, вот на прошлой неделе 60 часов работала :( )

У нас джим находится рядом, но туда можно пешочком... Вот ключ получим и у меня планы ходить в джим 3-4 раза в неделю, пешком туда и обратно и там чуть чуть нагрузки.

Но у меня уже нет особого желания худеть. Я уже на стадии, когда хочется подтянуться и просто здоровый образ жизни вести. А то на работе сижу, до работы на машине... Хоть какой то активности надо.

Sarochka
06-21-2008, 12:14 PM
Но у меня уже нет особого желания худеть. .

у меня тоже, если честно
главное, не поправляться, и поддерживать вес намного легче, чем сбросить :)

Lakomka
06-21-2008, 09:10 PM
хвастаюсь, в среду була 1.5 в [gym], 50 минут бегала в четверг (сама от себя не ожидала, года 2 вообще не бегала. но глаза бояться... главное не останавливаться), в среду час в [gym]:bis: :cheer:

Lakomka
06-28-2008, 09:53 AM
а где интерсно Сарочка пропала? :kos:

Sarochka
06-28-2008, 03:45 PM
у Сарочки попа болит :lol:

Lakomka
06-28-2008, 03:56 PM
у Сарочки попа болит :lol:
:hmm:

Sarochka
06-28-2008, 04:05 PM
добегалась :lol:

Lakomka
06-28-2008, 04:13 PM
добегалась :лол:
ууу, и сколько ты пробежала? :)

Sarochka
06-28-2008, 04:22 PM
ууу, и сколько ты пробежала? :)

как обычно, миль 5 :lol:

Ta
06-28-2008, 04:59 PM
героические поступки совершаете.. все что я могу, так это только миль 5 прошагать с гольфовой торбой и всеми клюшками естесственно... думаю этого достаточно:)

Sarochka
06-28-2008, 05:16 PM
героические поступки совершаете.. все что я могу, так это только миль 5 прошагать с гольфовой торбой и всеми клюшками естесственно... думаю этого достаточно:)
я ходить не могу, у меня начинают болеть колени и бедра
с бегом таких проблем нет :)

Ta
06-28-2008, 05:30 PM
я ходить не могу, у меня начинают болеть колени и бедра
с бегом таких проблем нет :)
хех.. а у меня при беге начинает колоть и свистеть в боку)))))

Sarochka
06-29-2008, 10:02 AM
вот, хвастаюсь мужем! а был 240!!! :leader:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=19291&stc=1&d=1214751701

Ta
06-30-2008, 01:08 PM
хех....
а у нас в доме все эти тренажeры служат как полки для одежды))))

Lakomka
06-30-2008, 05:09 PM
хех....
а у нас в доме все эти тренажеры служат как полки для одежды))))
а мы от своего избавились

:leader:

sinad
06-30-2008, 08:53 PM
решила вывести занятия спортом отдельно от диеты...

вы со мной?

Yes!I like kickboxing.:box:

domovushka
06-30-2008, 09:03 PM
вот, хвастаюсь мужем! а был 240!!! :leader:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=19291&stc=1&d=1214751701
ваааау, молодцы вы какие с ним вместе!!!:34:

Ta
06-30-2008, 09:53 PM
а мы от своего избавились

:leader:
ты шьто??? как можно? а куда он будет свои раз одеваные штаны вешать?)))))

Lakomka
07-02-2008, 03:40 PM
ты шьто??? как можно? а куда он будет свои раз одеваные штаны вешать?)))))
стул? пол?

хвастаюсь. в понедельник отзанималась 1:20, сегодня 1:30. без дураков и перерывот. Горда собой!!!! :leader: :cheer:

Sarochka
07-02-2008, 07:10 PM
я бы занималась, но жду, пока пройдет бедро
уже легче стало, даже попа не болит :lol:

Lakomka
07-02-2008, 07:11 PM
я бы занималась, но жду, пока пройдет бедро
уже легче стало, даже попа не болит :лол:
и это правильно :34: :)

Sarochka
07-02-2008, 07:12 PM
кстати, я еще и на паунд похудела почему-то :1:

Lakomka
07-07-2008, 04:45 PM
я сегодня, ударница и умница

час занималась с [weights] так что футболку можно было выкручивать, мои любимые [circuits], потом еще 40 минут [cardio]

:leader: :cheer:

Sarochka
07-07-2008, 04:50 PM
а я еще не могу заниматься
чуть не так стану - бедро "выходит"
спина вообще отпад
буду пока лениться

Lakomka
07-07-2008, 06:00 PM
а я еще не могу заниматься
чуть не так стану - бедро "выходит"
спина вообще отпад
буду пока лениться
может к доктору сходить?

Sarochka
07-07-2008, 07:36 PM
может к доктору сходить?

от дурной голвы ногам покоя нет
мне бы голову полечить..

Lakomka
07-07-2008, 07:58 PM
от дурной голвы ногам покоя нет
мне бы голову полечить..
ну как вариант....

Sarochka
07-07-2008, 08:03 PM
все равно пойду бегать сегодня
наверное

domovushka
07-07-2008, 08:10 PM
все равно пойду бегать сегодня
наверное
оооо, пошли пошли!
я тож собралась:leader:

Sarochka
07-07-2008, 08:13 PM
прилетай, побегаем :lol:

domovushka
07-07-2008, 08:20 PM
прилетай, побегаем :lol:
ух я бы как с удовольствием! :cheer: я хочу найти себе партнера по пробежкам:rolleyes:

Sarochka
07-07-2008, 08:50 PM
[ух я бы как с удовольствием! :cheer: я хочу найти себе партнера по пробежкам:rolleyes:]

а мне партнер не нужен, ни по пробежкам, ни по магазинам :1:
я вообще люблю одна, терплю только Олежика :lol:

Sarochka
07-07-2008, 08:54 PM
со мной тоже никто не хочет спортом заниматься, пробовали уже
меня все время куда-то несет, выносливость сумашедншая, они просто за мной не успевают :lol:

Sarochka
07-08-2008, 01:36 PM
я вчера все-таки побегала 45 минут
очень жарко было

Милька
07-11-2008, 11:12 AM
Олежик и все остальные. Посоветуйте мне пожалуйста упражнения...типо качать прес итд. на талию.
и на попу. (на ноги там сзади)
И чтоб бочка "валики" убрались

Sarochka
07-11-2008, 11:18 AM
Олежик и все остальные. Посоветуйте мне пожалуйста упражнения...типо качать прес итд. на талию.
и на попу. (на ноги там сзади)
И чтоб бочка "валики" убрались


слушай сюда
пресс лучше всего качать нижний, просто поднимай ноги
но самое лучшее, это когда ты поднимаешь туловище и ноги друг к другу одновременно (руки за голову!)
не качай боковые мышцы, от них талия становится шире

таак..попа..махи назад либо стоя у стенки, либо на карачках, стоя на одном колене, другая нога согнута и смотрит пяткой в потолок..делай прерывыстые движения, ногу до пола не опускай

теперь бочка..ляг на бок, рукой поддерживай голову, и поднимай одну прямую ногу вбок..а я когда-то делала офигенное упражнение - встать ноги на ширине плеч, в одну руку взять гантелю, и делать наклону в сторону руки, которая с гантелей..наклон-потом выровнять туловище-снова наклон-снова выровнять...потом в другую сторону

:D

Милька
07-11-2008, 11:20 AM
пасиба!!!

Olezhik
07-11-2008, 01:28 PM
слушай сюда
пресс лучше всего качать нижний, просто поднимай ноги
но самое лучшее, это когда ты поднимаешь туловище и ноги друг к другу одновременно (руки за голову!)
не качай боковые мышцы, от них талия становится шире

таак..попа..махи назад либо стоя у стенки, либо на карачках, стоя на одном колене, другая нога согнута и смотрит пяткой в потолок..делай прерывыстые движения, ногу до пола не опускай

теперь бочка..ляг на бок, рукой поддерживай голову, и поднимай одну прямую ногу вбок..а я когда-то делала офигенное упражнение - встать ноги на ширине плеч, в одну руку взять гантелю, и делать наклону в сторону руки, которая с гантелей..наклон-потом выровнять туловище-снова наклон-снова выровнять...потом в другую сторону

:D
Сразу видно результаты спортивных журналов каторые у нас храняца в туалете ...

Sarochka
07-11-2008, 01:32 PM
Сразу видно результаты спортивных журналов каторые у нас храняца в туалете ...


да, да, там еще телки враскорячку валяются :sumo:
но это уже отдельная тема :grum:

Olezhik
07-11-2008, 01:39 PM
да, да, там еще телки враскорячку валяются :sumo:
но это уже отдельная тема :grum:
:leader:Незнаю, ни видел....

Sarochka
07-11-2008, 01:40 PM
да, да, ты же только на Сарочку смотришь :nail: :lol:

Милька
07-11-2008, 02:03 PM
а по сколько махов всяких делать?
я в два приема сделала 100.
прес 60 всего. больше нешмогла.
вечером повишу вверх ногами в кандалах.
вчера сделал восемь раз всего..но сама, Вака не помогал.
(сама тело вверх поднимала)

Lakomka
07-11-2008, 04:14 PM
не качай боковые мышцы, от них талия становится шире



Славча.... ну о чем ты... "мне напел..." :rolleyes: :confused:

надо конечно делать упражнения на все мышцы, а так как у вас обеих проблемы со спиной, то обезательно надо укреплять спину.. где упрацжения на спину? [core muscles]!!


:cheer:

Lakomka
07-11-2008, 04:15 PM
была в зале в понедельник, в четвер и сегодня :leader:

Sarochka
07-11-2008, 07:32 PM
Славча.... ну о чем ты... "мне напел..."[ :rolleyes: :confused: ]



как о чем? о том, что от косых мышц талия не уменьшается, а наоборот, а Мильке надо уменьшит талию

а про сппину не было вопросов :cool:

Lakomka
07-11-2008, 07:44 PM
как о чем? о том, что от косых мышц талия не уменьшается, а наоборот, а Мильке надо уменьшит талию

а про сппину не было вопросов :цоол:
Сарочка, я последние лет ... 10 качаю талию, у меня двое детей... моя талия такая как и ... 10 лет назад.. ;)

а где же упражнения на мышцы спины? :)

Sarochka
07-11-2008, 07:55 PM
да какие так упражнения на спину? лечь на живот, руки за голову и поднимать туловыще вверх
или на скамеечке

Lakomka
07-11-2008, 08:17 PM
да какие так упражнения на спину? лечь на живот, руки за голову и поднимать туловыще вверх
или на скамеечке
ну есть вариации
лежа на спине поднимать Л руку-П ногу, потом наоборот; другое Л руку+Л ногуь; потом лежа на животе поднимать руки и ноги одновременно; еще стоя на колянях выпремлять левую ногу- правую руку, потом наоборот...

Sarochka
07-11-2008, 08:18 PM
да, вариантов много, но кто же их всех делать будет? это же лень :lol:

Lakomka
07-11-2008, 08:27 PM
да, вариантов много, но кто же их всех делать будет? это же лень :лол:
... у кого спина болит тот будет..:rolleyes: я правда делаю немного другие, благо в зале есть много подручных инстрементов...

не знаю, мне не лень... час я спокойно занимаюсь, потом растяжка минут 15 .... зато мне стало на много лучше со спиной, и детей я ствоих таскаю только так, для меня это стоит услилий :leader:

Lakomka
08-11-2008, 06:36 PM
пропустила несколько недель

была на прошлой неделе пару раз, и сегодня была. сегодня почти полтора часа :leader:

Sarochka
08-11-2008, 07:31 PM
я уже месяц не занимаюсь
коровлюсь

domovushka
08-11-2008, 07:32 PM
я уже месяц не занимаюсь
коровлюсь
шо делаешь?:hmm:

Lakomka
08-11-2008, 07:35 PM
шо делаешь?:хмм:
становиться толстой как корова

как спина/нога?

domovushka
08-11-2008, 07:38 PM
становиться толстой как корова

как спина/нога?
aaaaaa, понятно;)

а про спину/ногу ты у Сарочки спрашиваешь?:D

Lakomka
08-11-2008, 07:40 PM
аааааа, понятно;)

а про спину/ногу ты у Сарочки спрашиваешь?:Д
Да, у Сарочки. она говорила что у нее болело


а как твои занаытия ?

блин, у меня сегодня все болит... после занаытий... аааа:leader:

domovushka
08-11-2008, 07:43 PM
Да, у Сарочки. она говорила что у нее болело


а как твои занаытия ?

блин, у меня сегодня все болит... после занаытий... аааа:leader:
мои занятния так себе...бегаю, бегаю.....сегодня буду пробовать новый метод, говорят жутко эффективный метод интервального бега...посмотрим...мне надо усложнять тренировки, а то у меня уже давно ничего не болит:D

Lakomka
08-11-2008, 07:47 PM
мои занятния так себе...бегаю, бегаю.....сегодня буду пробовать новый метод, говорят жутко эффективный метод интервального бега...посмотрим...мне надо усложнять тренировки, а то у меня уже давно ничего не болит:Д
попробуй :)

domovushka
08-11-2008, 07:51 PM
попробуй :)
ну да, остается только задницу оторвать от кресла....сил чето ваще нет...:mad:

Lakomka
08-11-2008, 07:54 PM
ну да, остается только задницу оторвать от кресла....сил чето ваще нет...:мад:
это только кажеться.... а вот побежишь и сил будет навалом

я пробовала, очень класно. но от бега у меня не сильно болит... я не особо

я вот сегодня 50 минут [weights], 10 мин растяжка, 30мит[cardio]

domovushka
08-11-2008, 07:57 PM
это только кажеться.... а вот побежишь и сил будет навалом

я пробовала, очень класно. но от бега у меня не сильно болит... я не особо

я вот сегодня 50 минут [weights], 10 мин растяжка, 30мит[cardio]
хорошая программа, мне тоже надо силовые нагрузки, да чето лень ваще:rolleyes:

Lakomka
08-11-2008, 08:08 PM
хорошая программа, мне тоже надо силовые нагрузки, да чето лень ваще:роллеыес:
так класно... же...

я сегоднаы на некоторые упражнения таскала 30 фунтов гантели вообще :)

Sarochka
08-11-2008, 08:10 PM
как спина/нога?

спина ничего, бедро легче, недавно очень сильно потянула мышцу
жду, когда пройдет, доктор сказал, никаких серьёзных проблем нет
так что скоро снова буду бегать :leader:

Lakomka
08-11-2008, 08:13 PM
спина ничего, бедро легче, недавно очень сильно потянула мышцу
жду, когда пройдет, доктор сказал, никаких серьёзных проблем нет
так что скоро снова буду бегать :leader:
:34: :34: :cheer:

Lakomka
08-12-2008, 09:33 AM
аааааа...... у меня сегодня крипатура :leader:

Sarochka
08-12-2008, 02:02 PM
поэтoму я боюсь начинать :lol:

Lakomka
08-13-2008, 05:21 PM
я так горда собой. сегодня пошла в зал. час отзанималась, и 30 мин [cardio]

причем все упражнения другие чем то что я делала в понедельник :leader:

Lakomka
08-18-2008, 03:26 PM
товарищи, блииин... ау!

ну и ладно. сегодня отзанималась [:leader: ].. было столько сил... теперь спать хочу

domovushka
08-18-2008, 03:29 PM
у меня ну никак джим не вписывается в расписание...а было бы интересно, самой иногда скучно

Lakomka
08-18-2008, 03:30 PM
у меня ну никак джим не вписывается в расписание...а было бы интересно, самой иногда скучно
у меня вписыцаеться когда все на работе... например в выходные неполучаеться....

domovushka
08-18-2008, 03:31 PM
у меня вписыцаеться когда все на работе... например в выходные неполучаеться....
у меня пока никак не получается...:rtyu:

Lakomka
08-18-2008, 03:34 PM
у меня пока никак не получается...:ртю:
верю....

Sarochka
08-18-2008, 03:54 PM
убираю квартиру, начало тянуть мышцу бедра опять :(
сколько же это будет продолжаться? :(

domovushka
08-18-2008, 03:55 PM
короче все...вечером побегу опять жирки гонять...расслабилась на выходных

Lakomka
08-18-2008, 03:57 PM
убираю квартиру, начало тянуть мышцу бедра опять :(
сколько же это будет продолжаться? :(
а что врач сказал? ну мышцы долго зачивают

Lakomka
08-18-2008, 03:58 PM
короче все...вечером побегу опять жирки гонять...расслабилась на выходных
мы записали, ага :)

valevsska
08-18-2008, 04:05 PM
товарищи, блииин... ау!...



все остальные в Диете или в теме в про жрачку :evillaugh

Sarochka
08-18-2008, 04:05 PM
а что врач сказал? ну мышцы долго зачивают

сказал мышца сильно потянута
а долго это сколько?

Lakomka
08-18-2008, 04:06 PM
все остальные в Диете или в теме в про жрачку :евиллаугх
ззлые...

domovushka
08-18-2008, 04:07 PM
мы записали, ага :)
пишите пишите:)
на прошлой неделе я бегала каждый день в 11 ночи, раньше не получается:beg:

Lakomka
08-18-2008, 04:08 PM
сказал мышца сильно потянута
а долго это сколько?
4-8 недель...

Sarochka
08-18-2008, 04:18 PM
4-8 недель...

:( :( :(

Lakomka
08-18-2008, 04:21 PM
пишите пишите:)
на прошлой неделе я бегала каждый день в 11 ночи, раньше не получается:бег:
нефига себе... я бы забила :34:

valevsska
08-18-2008, 04:22 PM
пишите пишите:)
на прошлой неделе я бегала каждый день в 11 ночи, раньше не получается:beg:

ого, я в это время уже не функционирую...

domovushka
08-18-2008, 04:23 PM
а шо делать, ребенок спать ложится тока в 10

Lakomka
08-18-2008, 04:31 PM
а шо делать, ребенок спать ложится тока в 10
ему же только 2? нет? мои в 8:30-9 уже в постели

domovushka
08-18-2008, 04:40 PM
ему же только 2? нет? мои в 8:30-9 уже в постели
ему 3.5...в 2 он ложился строго в 8.30...а сейчас раз на раз не приходится ...с 9ти до 10 у нас разброс, когда как

Lakomka
08-18-2008, 04:49 PM
ему 3.5...в 2 он ложился строго в 8.30...а сейчас раз на раз не приходится ...с 9ти до 10 у нас разброс, когда как
ну мои такие же... не. я с ними строго. тем более они сейчас пошли в садик...

MaximKamerer
08-19-2008, 09:42 PM
А вот вы мне скажите вот что
почему подавляющее большинство женщин воспитанных в советском союзе
не занимаются и никогда не будут заниматься спортом ?

Lakomka
08-20-2008, 09:32 AM
А вот вы мне скажите вот что
почему подавляющее большинство женщин воспитанных в советском союзе
не занимаются и никогда не будут заниматься спортом ?
странный вопрос в теме про спорт... вы не по адрессу :grum:

Lakomka
08-22-2008, 01:21 PM
изза болезни со втроника не была в зале... правда вчера убирала дом, подумала в зал пойти было бы легче... :leader:

Шумачка
08-22-2008, 01:25 PM
изза болезни со втроника не была в зале... правда вчера убирала дом, подумала в зал пойти было бы легче... :леадер:

А мы сейчас на улице все время проводим бегаем,в теннис играем, баскетбол.

Lakomka
08-22-2008, 01:29 PM
А мы сейчас на улице все время проводим бегаем,в теннис играем, баскетбол.
молодцы...а мы больше работаем....

хотя у нас теперь любимый футбол есть. ну детки долго еще не бегают, так что бы уставала :)

Шумачка
08-22-2008, 01:36 PM
молодцы...а мы больше работаем....

хотя у нас теперь любимый футбол есть. ну детки долго еще не бегают, так что бы уставала :)

А мы вот незнаем будем дальше играть в хоккей или что то другое...

sharik
08-22-2008, 01:37 PM
А я записалась на [Bike MS Southern California Ride] от Камарио до Санта Барбары, [75 miles]. И друзей ещё тяну с собой, не знаю доедем или нет но [we're in] :bis:

Там буду говорят басы будут ехать по пути и подбирать всех умирающих и складывать в автобусы :)

И ещё начала ходить на йогу [Bikram Yoga], года 2-3 назад ходила теперь начал опять :leader:

Olezhik
08-22-2008, 02:33 PM
А я записалась на [Bike MS Southern California Ride] от Камарио до Санта Барбары, [75 miles]. И друзей ещё тяну с собой, не знаю доедем или нет но [we're in] :bis:

Там буду говорят басы будут ехать по пути и подбирать всех умирающих и складывать в автобусы :)

И ещё начала ходить на йогу [Bikram Yoga], года 2-3 назад ходила теперь начал опять :leader:
Круто, я бы тоже хотел тако пропробывать, а какого числа вы едите?

MaximKamerer
08-22-2008, 03:36 PM
а что вы делаете там в этом спортзале ?
мне интересно, да

Lakomka
08-22-2008, 03:46 PM
а что вы делаете там в этом спортзале ?
мне интересно, да
спортом... тему почитай :kos:

sharik
08-22-2008, 03:46 PM
Круто, я бы тоже хотел тако пропробывать, а какого числа вы едите?
Райд 21-22 Сентября. Можно делать либо один либо два дня. Наша компания спосирует [multiple sclerosis, it's a charity ride]. Если едишь два дня, они делают какой-то кампинг там, нам наша компания даёт хотел, но я не уверен на счёт двух дней, слишком интенсив, имхо

Вот здесь можешь посмотреть:
http://bikecal.nationalmssociety.org/site/PageServer?pagename=BIKE_CAL_homepage

Sarochka
09-01-2008, 11:23 AM
надо начинать!
может завтра? :crz:

Lakomka
09-01-2008, 11:25 AM
надо начинать!
может завтра? [:crz:]
группа поддержики:Сарочка, сарочка

Sarochka
09-01-2008, 11:26 AM
так обленилась, ужас :8:

Lakomka
09-01-2008, 11:29 AM
на выходных пыталась встать на водную доску, типа водных лыж, только там одна доска... [:lol:]

было 5 или 6 попыток... ничего так, один раз даже поцтхи...

теперь ноги болят... :1: я почему то думала что я спортсменка

Lakomka
09-01-2008, 11:30 AM
так обленилась, ужас :8:
втянишься... трудно первую неделю... так быстро форма теряеться:)

Sarochka
09-01-2008, 11:31 AM
ага, у меня только крепатура прошла после "ремонта"
неделю ходить не могла, болело все, кроме головы :8:

Lakomka
09-01-2008, 11:36 AM
ага, у меня только крепатура прошла после "ремонта"
неделю ходить не могла, болело все, кроме головы :8:
:grum: :lol2:

sharik
09-01-2008, 12:07 PM
на выходных пыталась встать на водную доску, типа водных лыж, только там одна доска... [:lol:]

было 5 или 6 попыток... ничего так, один раз даже поцтхи...

теперь ноги болят... :1: я почему то думала что я спортсменка
ЛОЛ, я тоже вчера на пляже решила быть гимнасткой, там стоят такие кольца и я решила забросить ноги наверх как когда-то лет в 8, и хоть у меня мышцы живота накачены--that was hard ! после пару неудачный попыток (следует заметить i got pretty close :)) и когда заметила мужскую группу поддержки, я сказала forget it! :lol: и пошла кататься на качелях and i had so much fun :)

Sarochka
09-03-2008, 10:41 PM
пробежалась
ничего не болит!!! :leader:

Olezhik
09-04-2008, 01:06 PM
Млин с этой работой нет времени на спорт, нужно будет сегодня вечером в спорт зал рвануть...

Shtirliz
09-04-2008, 01:07 PM
Млин с этой работой нет времени на спорт, нужно будет сегодня вечером в спорт зал рвануть...

Побеги за Сарочкой, бро

Sarochka
09-04-2008, 01:56 PM
Млин с этой работой нет времени на спорт, нужно будет сегодня вечером в спорт зал рвануть...


:rolleyes:

fugitive
09-05-2008, 12:43 AM
http://img515.imageshack.us/img515/2157/fofatboyret081gc1.jpg (http://imageshack.us)

держу в среднем 25-30 км/ч.
кто в москве приглашаю на покатушки

Lakomka
09-06-2008, 09:35 AM
я была в зале во вторник, среду и четверг :leader:

Lakomka
09-08-2008, 04:45 PM
сегодня меня хватило только на час... на [cardio] меня не хватило... [:cry:]

пьянки выбивают меня из колеи :cool:

кисточка
09-08-2008, 05:08 PM
я вообще спорт не перенашу в последнее время,мне после занятий дня 3 плохо себя чувствую:(