RussianAmerica Forum
>
Дискуссионный Клуб
>
Все о Любви
> Как "усидеть" на двух стульях? *подвид любви*
PDA
View Full Version :
Как "усидеть" на двух стульях? *подвид любви*
Pages :
1
[
2
]
YUM
10-02-2007, 07:57 AM
копируем свойства.Вставляем "картинку" Примерно так.http://s9.rimg.info/8241e09ac1f549176938770a87acce24.gif
Дженни
10-03-2007, 06:52 AM
копируем свойства.Вставляем "картинку" Примерно так.http://s9.rimg.info/8241e09ac1f549176938770a87acce24.gif
не получается... (