Page 1 of 26 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 252

Thread: Как "усидеть" на двух стульях? *подвид любви*

  1. #1
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    9,858

    Default Как "усидеть" на двух стульях? *подвид любви*

    Рассмотрим ситуацию, два мужчины в жизни женщины, один дорог, любим, готов на все, почти на все, другой - прошлое, но не прошедшее, непонятно в принципе для чего он нужен, но и не отпускаем, при том сам себя готов считать "вторым стулом".
    Суть в том, что все таки рядом хотелось бы иметь двух зайцев, возможно ли это?

  2. #2
    печальный юноша maddmr's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    Красноярск, Сибирь, Россия
    Posts
    2,059

    Default Re: Как "усидеть" на двух стульях? *подвид любви*

    Ты уж реши чего ты хочешь, а то мужчины они ж тоже сволочи.

    Хотя одна твоя теска как то целый месяц пользовалась таким положением, пока мне не надоело...

    В общем вердикт: это возможно, но зависит от мужчин.
    Хулиганье блин растет (с)

  3. #3
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    9,858

    Default Re: Как "усидеть" на двух стульях? *подвид любви*

    Я точно знаю что люблю первого, но что то есть такое во втором и словами это не объяснишь, что тяжело взять и отдать другой.
    А так он лежит в моей "шкатулочке", есть не просит, так складно они вдвоем улеглись, рядком:D :34:

  4. #4
    печальный юноша maddmr's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    Красноярск, Сибирь, Россия
    Posts
    2,059

    Default Re: Как "усидеть" на двух стульях? *подвид любви*

    Quote Originally Posted by brilliant
    Я точно знаю что люблю первого, но что то есть такое во втором и словами это не объяснишь, что тяжело взять и отдать другой.
    А так он лежит в моей "шкатулочке", есть не просит, так складно они вдвоем улеглись, рядком:D :34:
    Тогда пока пользуйся, но постарайся вовремя закончить, а то по себе знаю...
    Last edited by maddmr; 09-27-2007 at 04:30 AM.
    Хулиганье блин растет (с)

  5. #5

    Wink Re: Как "усидеть" на двух стульях? *подвид любви*

    Quote Originally Posted by brilliant
    Рассмотрим ситуацию, два мужчины в жизни женщины, один дорог, любим, готов на все, почти на все, другой - прошлое, но не прошедшее, непонятно в принципе для чего он нужен, но и не отпускаем, при том сам себя готов считать "вторым стулом".
    Суть в том, что все таки рядом хотелось бы иметь двух зайцев, возможно ли это?
    ...

  6. #6
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    9,858

    Default Re: Как "усидеть" на двух стульях? *подвид любви*

    Quote Originally Posted by endrys
    ...

    третьим будешь;) :D

  7. #7
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Как "усидеть" на двух стульях? *подвид любви*

    Раз в твою жизнь это органично вписывается - то почему бы и нет?
    Today is a first day of the rest of your life

  8. #8
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Как "усидеть" на двух стульях? *подвид любви*

    Quote Originally Posted by brilliant
    Рассмотрим ситуацию, два мужчины в жизни женщины, один дорог, любим, готов на все, почти на все, другой - прошлое, но не прошедшее, непонятно в принципе для чего он нужен, но и не отпускаем, при том сам себя готов считать "вторым стулом".
    Суть в том, что все таки рядом хотелось бы иметь двух зайцев, возможно ли это?
    Возможно.
    Легко. При наличии мозгов.
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  9. #9
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: Как "усидеть" на двух стульях? *подвид любви*

    Quote Originally Posted by Akela
    Возможно.
    Легко. При наличии мозгов.
    Да не-е, Акелыч. Тут не в мозгах дело, похоже...
    С первым, чувста.Второй удобен как домашние тапочки (или наоброт)
    Бросить одного..., а вдруг второй - пустой номер. Ну, старая история про синицу и журавля...Такая не оформившаяся в сознании.Где-то внутри, опасения.И думает, что первого - любит. Хотя есть уже и второй, которого - тоже...Вопрос. Менять ли привычные домашние тапочки на красивые, но не знакомые туфли?
    ИМХО себе эту ситуацию.
    Опять-же рвать - больно. И страшно, а вдруг..ну и так далее про синицу...
    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

  10. #10
    дикая мадам anna salinas's Avatar
    Join Date
    May 2003
    Location
    South East
    Posts
    17,561

    Default Re: Как "усидеть" на двух стульях? *подвид любви*

    Quote Originally Posted by Akela
    Возможно.
    Легко. При наличии мозгов.
    А надо ли?

    Если первый любим, то быть "слехка" увлеченной другим, ето предательство по отношению к первому и игра чувствами по отношению к бывшему.

    Такое "теплое" чувство по отношению к бывшему партнеру вполне понятно - многое вместе пережито, и хорошего и плохого, теплые воспоминания, и, наконец, хороший секс (привязивает ооооой как сильно).
    Я не ревнивая, но хату спалю

Page 1 of 26 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru