PDA

View Full Version : Ну и чмо...Неужели в России так плохо с мужчинами?



Pages : [1] 2

Aurbo
08-24-2007, 03:50 PM
Сладкая троечка

Мне 45 лет. Женат более 20 лет. Дочери 19. Обычная семья, я неплохо зарабатываю, чтобы содержать ее.
Кроме жены у меня есть любимая женщина. Она значительно моложе, ей чуть более 30, замужем, сыну 5 лет. Она самостоятельный человек, имеющий хорошую работу. Обе мои женщины знакомы между собой. Жене я представил свою подругу как коллегу по работе. Мы иногда вместе встречаемся, даже отмечаем праздники. При этом муж подруги никогда не присутствует. Так сосуществуем мы уже около двух лет, в течение которых моя подруга стала мне родным и близким человеком, как вторая жена.
На сегодняшний день ситуация сложилась таким образом, что я живу практически на две семьи. Муж подруги постоянно в разъездах. Я по роду работы могу делать вид, что куда-то уехал, или очень поздно приходить домой, не вызывая особых подозрений. Для встреч с подругой снял однокомнатную квартиру, поэтому вероятность нежелательных встреч с кем-то из наших супругов или знакомых практически исключена. Но такая жизнь надоела. Причем надоела и мне и подруге. Назрела необходимость принимать какое-нибудь решение, потому что хочется нормальной спокойной жизни.
С одной стороны, бросать жену и уходить к другой женщине - не выход. У нас с женой хорошие отношения. Мы достаточно долго прожили вместе, хорошо друг друга понимаем. Оставить ее одну, даже обеспечив деньгами, - не очень удачное решение. Тем более что дочь через год-два выйдет замуж и уйдет. А жена очень домашний, семейный человек, не приспособленный к одинокой жизни. Вероятность, что она найдет себе другого мужчину, весьма мала.
С другой стороны, даже если я оставлю жену, то как начинать новую жизнь с другим человеком? Ведь я привык к определенному образу жизни, который моя подруга не сможет обеспечить. Она специалист, а не домохозяйка! Я же привык к порядку в доме, чистому белью и хорошей еде. Конечно,

после таких рассуждений можно пожать плечами: чего морочить людям голову, живи со своей женой и трахайся с молодой.

Что еще надо?
Так вот лично мне этого мало и не очень устраивает.
Ну посудите: после того как дочь выйдет замуж и уйдет из семьи, мы с женой останемся вдвоем. Я не хочу одиночества, пусть даже с женой.
И вот я подумал: а что, если не разводиться, не "кидать" свою пожилую женушку, а… взять к себе в дом еще и подругу с ребенком! Плюсов в таком решении много - не будет одиночества, появляется "готовый" новый ребенок (можно сказать, замена нашей дочери), старшая жена ведет хозяйство, я и "младшая" жена работаем и обеспечиваем достойный быт, ребенка воспитываем все вместе, но в основном этим придется заниматься "старшей" жене. На время притирки характеров придется арендовать большую квартиру, чтобы у каждого была своя комната.
Мое решение я уже сообщил подруге. Сначала она была шокирована, не соглашалась. Теперь, мне кажется, мы нашли общий язык. Она согласилась развестись и стать второй женой.
Осталось договориться с моей официальной женой. Не представляю, как ей сказать обо всем об этом. Вот если бы удалось ее подвести к этой мысли, чтобы она сама предложила моей подруге жить с нами и воспитывать ее ребенка… Может быть, посоветуете? Интересно, получилось ли у кого-нибудь из вас реализовать такой проект и насколько он оказался удачным?



Игорь, Санкт-Петербург

fugitive
08-24-2007, 03:52 PM
дядька гарем хочет

Aurbo
08-24-2007, 03:55 PM
дядька гарем хочет
Ага..Интересно,он,как истинный правоверный мусульманин,всех жён может обеспечить? согласно законам Адата и Шариата?
"Пожилая жёнушка"..то есть если ему где-то лет 45 , то ей где-то около того же - ну и чмо поганое. Может,это кто-то дрочит и фантазирует?

Акватрель
08-24-2007, 03:56 PM
нда...и рыбку сьесть, так сказать, и ...:rolleyes:

Акватрель
08-24-2007, 03:57 PM
Ага..Интересно,он,как истинный правоверный мусульманин,всех жён может обеспечить? согласно законам Адата и Шариата?
"Пожилая жёнушка"..то есть если ему где-то лет 45 , то ей где-то около того же - ну и чмо поганое. Может,это кто-то дрочит и фантазирует?
может ему развестись с пожилой женой,и нанять ее в свой новый дом домработницей и няней для нового ребенка..почти такой же поступок по цинизму:28: :28: :28:

peterburger
08-24-2007, 03:58 PM
Ха. Не он первый не он последний.

Если бы не фраза "надо работать" и "большую квартиру чтб у каждого БЫЛА СВОЯ КОМНАТА" то еще и ничего... Радостно от мысли, что даже такой лузер может в России иметь двух (?) бап и еще выделываться...

Пожелаем удачи нашему первопроходцу...

Odinokiy_Ostrov
08-24-2007, 04:06 PM
Мне больше всего нравится не то, что мужик себе придумал такой замечательный выход из положения. Мне нравится, что любовница на это согласилась. Действительно, неужели там уже совсем плохо стало? Хотя, я и здесь таких красавиц видела. Пусть какой угодно, но мужик рядом. Тьфу. Противно.

Ватрушка
08-24-2007, 04:07 PM
а потом они,две жены, выгонят его.;)

fugitive
08-24-2007, 04:07 PM
груповушки будут закатывать

Акватрель
08-24-2007, 04:08 PM
Ага..Интересно,он,как истинный правоверный мусульманин,всех жён может обеспечить? согласно законам Адата и Шариата?
"Пожилая жёнушка"..то есть если ему где-то лет 45 , то ей где-то около того же - ну и чмо поганое. Может,это кто-то дрочит и фантазирует?
Он-то чмо, но думает, что он мачо.. ниче, до первого прихода импотенции..

LanaS
08-24-2007, 04:11 PM
лет через 5 (может и раньше) его молодая "жена" захочет 25 летнего любовника, тоже в дом приведет, так и будут жить? http://s8.rimg.info/d306ffacbc42257866bdd9b3c39519c8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.86014.html)

Рановато у дядьки старческий маразм начался :mad:

peterburger
08-24-2007, 04:14 PM
Щас форумских бап жаба задавит... злые вы... дальше своих сисек не видите...
А мужик - добрый, не хочет старую клячу в дом престарелых...

Акватрель
08-24-2007, 04:14 PM
Щас форумских бап жаба задавит... злые вы... дальше своих сисек не видите...
А мужик - добрый, не хочет старую клячу в дом престарелых...
:grum:

peterburger
08-24-2007, 04:15 PM
груповушки будут закатывать
трисом - это не групповуха. Но тоже прикольно :)

Fursetka
08-24-2007, 04:17 PM
Мне больше всего нравится не то, что мужик себе придумал такой замечательный выход из положения. Мне нравится, что любовница на это согласилась. Действительно, неужели там уже совсем плохо стало? Хотя, я и здесь таких красавиц видела. Пусть какой угодно, но мужик рядом. Тьфу. Противно.

так у нее же муж есть

Акватрель
08-24-2007, 04:18 PM
трисом - это не групповуха. Но тоже прикольно :)
нафик старуху привлекать? пусть лучче бутеры приготовит, пока молодуха поскачет, правда?:angel:

Odinokiy_Ostrov
08-24-2007, 04:20 PM
так у нее же муж есть
Ой, точно. Её муж - персонаж настолько незначительный, что я его и не заметила. Тогда всё ещё больше запущено.

peterburger
08-24-2007, 04:20 PM
Кошмарная у вас, девочки, предвзятость. При полном отсутствии информации - вы решили что он - "чмо", они - "полные дуры" и т.д. А если все не так? Они все красивые, умные, интеллигентные...
Жалко вам им разрешить их маленькое счастье... Жалко... потому что тогда и вашему старикану тоже захочется молодого тела... и, главное, все равно захочется - но по простому низзя. Прецедент.

Вы как противное правительство не легализует траву - хоть все ее курят...

LanaS
08-24-2007, 04:22 PM
Ой, точно. Её муж - персонаж настолько незначительный, что я его и не заметила. Тогда всё ещё больше запущено.

Все по командировкам пропадает... с 20 летней наверное :grum:

Fursetka
08-24-2007, 04:23 PM
любовница - дура одназначно. хотя бы потому что в любовники 45ти летнего завела. ето ж смех да и только. какой нафиг с него любовник, у него уже маразм и стоит еле как.

Акватрель
08-24-2007, 04:25 PM
любовница - дура одназначно. хотя бы потому что в любовники 45ти летнего завела. ето ж смех да и только. какой нафиг с него любовник, у него уже маразм и стоит еле как.
у него тока маразм-то и стоит:D

Babushka
08-24-2007, 04:25 PM
Скорее всего, муж молодухи уже давно как бы и не муж, всё время в разьездах... Наверное, у него тоже кто-нибудь есть, иначе уже давно бы всё пронюхал, не дурак же.
А мужик и правда что-то лузер, лузером, а туда же... Может быть, он - необыкновенный красавец, в постели жеребец и очень душевный человек? А иначе - зачем?....

ATILLA
08-24-2007, 04:26 PM
В этой истории чмо их дети, а они все сраные герои...

Свинка-бу
08-24-2007, 04:34 PM
сколько ж должно быть у мужика денег, чтобы вот так вот женшины рядом с ним стелились, как болонки тупые.

любви в истории нет.
есть чистые постели, уют, секс и 2 дуры.

peterburger
08-24-2007, 04:35 PM
Вас как бы никто из них совета не спрашивал, спать им друг с другом или нет.
Какие бы они лузеры не были с вашей необоснованной точки зрения - но им-то хочется кучковаться.

Почему первая реакция - запретить? Чистый совок и жаба.
Нормальная реакция свободного человека - хуй с ними, пока нас не касается... Нет?

Fursetka
08-24-2007, 04:36 PM
Вас как бы никто из них совета не спрашивал, спать им друг с другом или нет.
Какие бы они лузеры не были с вашей необоснованной точки зрения - но им-то хочется кучковаться.

Почему первая реакция - запретить? Чистый совок и жаба.
Нормальная реакция свободного человека - хуй с ними, пока нас не касается... Нет?
ну а как же с престарелой женой. она же вроде еще не в курсе вапще.
вот я думаю она им весь горем обламает. а то иш, няньку и домроаботницу за бесплатно захотелось. народ совсем одичал

peterburger
08-24-2007, 04:36 PM
сколько ж должно быть у мужика денег, чтобы вот так вот женшины рядом с ним стелились, как болонки тупые.

любви в истории нет. Says who?
есть чистые постели, уют, секс и 2 дуры.

Вот денег у него как раз и нет... есть наглость... :)

Акватрель
08-24-2007, 04:37 PM
сколько ж должно быть у мужика денег, чтобы вот так вот женшины рядом с ним стелились, как болонки тупые.

любви в истории нет.
есть чистые постели, уют, секс и 2 дуры.
:34: :evillaugh

к сожалению, мы не вправе обвинять российских женщин.. мужиковв нормальных мало, какие есть - их делят меж собой полюбовно.. В Думе вполне серьезно обсуждался вопрос разрешения официального многоженства, так как ситуация аховая..и даже что-то там про налоги - скидка тому, кто содержит двух и более жен.. хто ево знает?:(

peterburger
08-24-2007, 04:37 PM
ну а как же с престарелой женой. она же вроде еще не в курсе вапще.
Ну дык он и спрашивает совета... Как ей менЬше в душу насрать...

Свинка-бу
08-24-2007, 04:37 PM
ну а как же с престарелой женой. она же вроде еще не в курсе вапще.
эта "престарелая жена" небось даже младше "героя"

Свинка-бу
08-24-2007, 04:40 PM
:34: :евиллаугх
к сожалению, мы не вправе обвинять российских женщин..
еше в каком праве...
будь они из какого марокко, мне б пофигу было.
а то ж свои с ума сходят...

а вообше никто не осуждает и не обвиняет их...
обсуждаем-с [:D]

Акватрель
08-24-2007, 04:41 PM
эта "престарелая жена" небось даже младше "героя"
ну да.. наверное, моего возраста где-то..


ехх.. пошла искать свалку поудобнее :plach:

peterburger
08-24-2007, 04:41 PM
В общем я понял.

Мужики - лузеры.
Бабы - дуры.
Самые - и единственно крутые - это женщины на форуме, кто имеет право судить всех по своей мерке, которая есть абсолютная Правда и Истина.

Акватрель
08-24-2007, 04:43 PM
еше в каком праве...
будь они из какого марокко, мне б пофигу было.
а то ж свои с ума сходят...

а вообше никто не осуждает и не обвиняет их...
обсуждаем-с [:D]
:kiss:
не ну дурами-то ты их назвала.. я про то, что с гордостью что-то происходит, когда бабы воют от одиночества.. или оставайся одна но гордая, или делись с другой, но зато при муже.. я просто много слышала подобных историй, меня тоже это выводит из себя.. но - мы живем здесь, где ситуация неколько другая, можем себе позволить плюнуть и растереть..

Ватрушка
08-24-2007, 04:44 PM
а как же любовь??? он же написал, любимая женщина....:rolleyes:

Акватрель
08-24-2007, 04:45 PM
а как же любовь??? он же написал, любимая женщина....:rolleyes:
вернее всего он любит жену а в любовницу влюблен..

короче, "Любовь и Голуби" вспоминаем.. и не судим, не судим..
:8:

Свинка-бу
08-24-2007, 04:46 PM
дурами назвала по 1 простой причине - обе об этом знают и терпят, насколько понимаю, долгое время...
врятли они будут рады друг другу...[:roll:]

peterburger
08-24-2007, 04:48 PM
вернее всего он любит жену а в любовницу влюблен..

короче, "Любовь и Голуби" вспоминаем.. и не судим, не судим..:8:
Хоть ты вовремя опомнилась...

Фу... зависть и мелочность ... может у них счастье а может и горе... не дело так реагировать на чужую жизнь...

Показывает ваш страх, паранойный страх оказаться в такой ситуации...
Не бойтесь - будете...

peterburger
08-24-2007, 04:51 PM
дурами назвала по 1 простой причине - обе об этом знают и терпят, насколько понимаю, долгое время...
врятли они будут рады друг другу...[:roll:]

Твоя невоспитанность? Типа они же не форумские - можно хамить не опасаясь модера? :)

sinad
08-24-2007, 05:09 PM
Сладкая троечка

Мне 45 лет. Женат более 20 лет. Дочери 19. Обычная семья, я неплохо зарабатываю, чтобы содержать ее.
Кроме жены у меня есть любимая женщина. Она значительно моложе, ей чуть более 30, замужем, сыну 5 лет. Она самостоятельный человек, имеющий хорошую работу. Обе мои женщины знакомы между собой. Жене я представил свою подругу как коллегу по работе. Мы иногда вместе встречаемся, даже отмечаем праздники. При этом муж подруги никогда не присутствует. Так сосуществуем мы уже около двух лет, в течение которых моя подруга стала мне родным и близким человеком, как вторая жена.
На сегодняшний день ситуация сложилась таким образом, что я живу практически на две семьи. Муж подруги постоянно в разъездах. Я по роду работы могу делать вид, что куда-то уехал, или очень поздно приходить домой, не вызывая особых подозрений. Для встреч с подругой снял однокомнатную квартиру, поэтому вероятность нежелательных встреч с кем-то из наших супругов или знакомых практически исключена. Но такая жизнь надоела. Причем надоела и мне и подруге. Назрела необходимость принимать какое-нибудь решение, потому что хочется нормальной спокойной жизни.
С одной стороны, бросать жену и уходить к другой женщине - не выход. У нас с женой хорошие отношения. Мы достаточно долго прожили вместе, хорошо друг друга понимаем. Оставить ее одну, даже обеспечив деньгами, - не очень удачное решение. Тем более что дочь через год-два выйдет замуж и уйдет. А жена очень домашний, семейный человек, не приспособленный к одинокой жизни. Вероятность, что она найдет себе другого мужчину, весьма мала.
С другой стороны, даже если я оставлю жену, то как начинать новую жизнь с другим человеком? Ведь я привык к определенному образу жизни, который моя подруга не сможет обеспечить. Она специалист, а не домохозяйка! Я же привык к порядку в доме, чистому белью и хорошей еде. Конечно,

после таких рассуждений можно пожать плечами: чего морочить людям голову, живи со своей женой и трахайся с молодой.

Что еще надо?
Так вот лично мне этого мало и не очень устраивает.
Ну посудите: после того как дочь выйдет замуж и уйдет из семьи, мы с женой останемся вдвоем. Я не хочу одиночества, пусть даже с женой.
И вот я подумал: а что, если не разводиться, не "кидать" свою пожилую женушку, а… взять к себе в дом еще и подругу с ребенком! Плюсов в таком решении много - не будет одиночества, появляется "готовый" новый ребенок (можно сказать, замена нашей дочери), старшая жена ведет хозяйство, я и "младшая" жена работаем и обеспечиваем достойный быт, ребенка воспитываем все вместе, но в основном этим придется заниматься "старшей" жене. На время притирки характеров придется арендовать большую квартиру, чтобы у каждого была своя комната.
Мое решение я уже сообщил подруге. Сначала она была шокирована, не соглашалась. Теперь, мне кажется, мы нашли общий язык. Она согласилась развестись и стать второй женой.
Осталось договориться с моей официальной женой. Не представляю, как ей сказать обо всем об этом. Вот если бы удалось ее подвести к этой мысли, чтобы она сама предложила моей подруге жить с нами и воспитывать ее ребенка… Может быть, посоветуете? Интересно, получилось ли у кого-нибудь из вас реализовать такой проект и насколько он оказался удачным?



Игорь, Санкт-Петербург


мне мой несколько раз уже говорил,что хочет еще одну жену...Т.к.я редко готовлю,редко даю и то когда я хочу...Я вот слушаю и думаю-дурак аль прикидывается...

вообще-мне б лучше с подругой жить было б...без мужикофф нафиг ваще...а то у них какая-то мания величия-бабы все им должны...с подругой и легче и веселее бы жилось...а мужики так-чтоб в спец.домах кучкавались...чтоб их там обстирывали и обкармливали...а мы б туда ходили,если б нам чего-нить там захотелось бы...в резервации кароче их-самцофф...

Акватрель
08-24-2007, 05:10 PM
мне мой несколько раз уже говорил,что хочет еще одну жену...Т.к.я редко готовлю,редко даю и то когда я хочу...Я вот слушаю и думаю-дурак аль прикидывается...

вообще-мне б лучше с подругой жить было б...без мужикофф нафиг ваще...а то у них какая-то мания величия-бабы все им должны...с подругой и легче и веселее бы жилось...а мужики так-чтоб в спец.домах кучкавались...чтоб их там обстирывали и обкармливали...а мы б туда ходили,если б нам чего-нить там захотелось бы...в резервации кароче их-самцофф...
Амазонки так жили..

Свинка-бу
08-24-2007, 05:11 PM
а мужики так-чтоб в спец.домах кучкавались...чтоб их там обстирывали и обкармливали...а мы б туда ходили,если б нам чего-нить там захотелось бы...в резервации кароче их-самцофф...
[:lol:]
чистая жизнь любовницы...[:D]
есть любовь и нет головняков, как носки, обед и рубашки ...[:lol:]

peterburger
08-24-2007, 05:13 PM
мне мой несколько раз уже говорил,что хочет еще одну жену...Т.к.я редко готовлю,редко даю и то когда я хочу...Я вот слушаю и думаю-дурак аль прикидывается...

вообще-мне б лучше с подругой жить было б...без мужикофф нафиг ваще...а то у них какая-то мания величия-бабы все им должны...с подругой и легче и веселее бы жилось...а мужики так-чтоб в спец.домах кучкавались...чтоб их там обстирывали и обкармливали...а мы б туда ходили,если б нам чего-нить там захотелось бы...в резервации кароче их-самцофф...
Прислушайся, может у него возникают проблемы, о которых он пока не говорит...

peterburger
08-24-2007, 05:14 PM
Амазонки так жили..
Ага. Лесбиянки. Тоже вариант.

Акватрель
08-24-2007, 05:16 PM
Ага. Лесбиянки. Тоже вариант.
нет, Амазонкам нужен был секс с нужчинами для продолжения рода.. лесбиянки бы выродились

peterburger
08-24-2007, 05:22 PM
нет, Амазонкам нужен был секс с нужчинами для продолжения рода.. лесбиянки бы выродились

Так же как и греческим мужчинам. Это не мешало им иметь друг друга.

Бегемот
08-24-2007, 05:22 PM
Ага..Интересно,он,как истинный правоверный мусульманин,всех жён может обеспечить? согласно законам Адата и Шариата?
"Пожилая жёнушка"..то есть если ему где-то лет 45 , то ей где-то около того же - ну и чмо поганое. Может,это кто-то дрочит и фантазирует?


Хе-хе, Змея, этот опус был написан специально для тебя или для таких, как ты, и судя по всему, он как раз достиг своей цели! :grum:

Slippery When Wet
08-24-2007, 05:23 PM
я редко готовлю,редко даю...
Странно...зачем же он тогда на тебе женился...8-O

sinad
08-24-2007, 05:23 PM
Амазонки так жили..

хочу в клуб амазонак...

sinad
08-24-2007, 05:25 PM
[:lol:]
чистая жизнь любовницы...[:D]
есть любовь и нет головняков, как носки, обед и рубашки ...[:lol:]


любовница-это,когда есть жена...
и еще-обычно-конечная цель любовницы-перейти в ганг жены...

чуйствуете разницу?

peterburger
08-24-2007, 05:25 PM
хочу в клуб амазонак...
В НЙ - навалом. Одни амазонки в вилидже.

sinad
08-24-2007, 05:28 PM
Прислушайся, может у него возникают проблемы, о которых он пока не говорит...

может и бывают молчаливые мужья...мой не из таких...говорит и говорит...почти каждый день-что мало готовлю...и пару раз в недельку-что редко даю...и потом песня-вот у одного моего знакомого 6 жен...и он-не работает(и моему в уши в лил,что-главное каждой по ребенку сделать,чтоб не ушла...)...БРЕД ППЦ!

Акватрель
08-24-2007, 05:29 PM
может и бывают молчаливые мужья...мой не из таких...говорит и говорит...почти каждый день-что мало готовлю...и пару раз в недельку-что редко даю...и потом песня-вот у одного моего знакомого 6 жен...и он-не работает(и моему в уши в лил,что-главное каждой по ребенку сделать,чтоб не ушла...)...БРЕД ППЦ!
ну дык.. все 6 жен его содержат чтоли?

Свинка-бу
08-24-2007, 05:30 PM
может и бывают молчаливые мужья...мой не из таких...говорит и говорит...почти каждый день-что мало готовлю...и пару раз в недельку-что редко даю...и потом песня-вот у одного моего знакомого 6 жен...и он-не работает(и моему в уши в лил,что-главное каждой по ребенку сделать,чтоб не ушла...)...БРЕД ППЦ!
вы где живете?
[8O]

sinad
08-24-2007, 05:30 PM
Ага. Лесбиянки. Тоже вариант.

не-для меня лесбиянки не вариант...но-с подружками намного веселее и интереснее...да и детей легче бы растить было...

sinad
08-24-2007, 05:33 PM
ну дык.. все 6 жен его содержат чтоли?

угу

sinad
08-24-2007, 05:38 PM
вы где живете?
[8O]

в калифорнии

Leon93
08-24-2007, 07:01 PM
получилось ли у кого-нибудь из вас реализовать такой проект ?





Не получилось. Буду работать над проэктом дальше.

Многоженство назревшая необходимость современного общества.
А уж в России- давно пора решить вопрос положительно на законодательном уровне.

LanaS
08-24-2007, 07:01 PM
дурами назвала по 1 простой причине - обе об этом знают и терпят, насколько понимаю, долгое время...
врятли они будут рады друг другу...[:roll:]

Жена вроде не в курсе, как узнает, все может быть, как здесь, например,http://s.rimg.info/439f20ad940cf893b7c9182df39a6ed0.gif (http://smiles.33b.ru/smile.12766.html) :

"A woman set fire to her ex-husband's penis as he sat naked watching television and drinking vodka, Moscow police said Wednesday."

http://news.yahoo.com/s/nm/20070822/od_nm/russia_crime_penis_dc

cosmopolit
08-24-2007, 07:14 PM
нее, девочки, он не совсем отмороженный;)

он любовницу не просто так взять хочет, а с ребенком, другой бы ребенка, нафиг, с отцом оставил

Most Wanted
08-24-2007, 07:15 PM
"A woman set fire to her ex-husband's penis as he sat naked watching television and drinking vodka, Moscow police said Wednesday."




Мне что-то тоже об этом подумалось ...

Aurbo
08-24-2007, 07:27 PM
Хе-хе, Змея, этот опус был написан специально для тебя или для таких, как ты, и судя по всему, он как раз достиг своей цели! :грум:
Теперь я знаю кто это написал! :evillaugh :evillaugh Дрочить о фантазировать...

CCPC
08-24-2007, 09:21 PM
сколько ж должно быть у мужика денег, чтобы вот так вот женшины рядом с ним стелились, как болонки тупые.
Во,менталитет...

Donat
08-24-2007, 09:31 PM
Мне больше всего нравится не то, что мужик себе придумал такой замечательный выход из положения. Мне нравится, что любовница на это согласилась. Действительно, неужели там уже совсем плохо стало? Хотя, я и здесь таких красавиц видела. Пусть какой угодно, но мужик рядом. Тьфу. Противно.

представил тут такого мужика ....
тяжко было бы :evillaugh

Радригес
08-24-2007, 09:33 PM
Мармоны довели свои идеи до Питера!

Aurbo
08-24-2007, 09:38 PM
Разрушение вековых устоев общества,ещё похлеще марксистов-ленинцев.

Радригес
08-24-2007, 09:41 PM
Разрушение вековых устоев общества,ещё похлеще марксистов-ленинцев.
Я лично не уверен что ни у Вовы ни у Карла не было трисома тем более групповухи. Кто кто а они любили лысинами чисать.

Aurbo
08-24-2007, 09:48 PM
Я лично не уверен что ни у Вовы ни у Карла не было трисома тем более групповухи. Кто кто а они любили лысинами чисать.
ну,вот они и начали...обобществление жён...провозглашение ненужности семьи...Этот чувак хоть семьянин - хоть и поганенький.:cool: :cool:

Дженни
08-26-2007, 11:03 PM
ну,вот они и начали...обобществление жён...провозглашение ненужности семьи...Этот чувак хоть семьянин - хоть и поганенький.:cool: :cool:
Ф топку таких семьянинофф. :28:

Тогда уж лучче да здравствует ненужность семьи!!!:34:

peterburger
08-27-2007, 10:07 AM
Ф топку таких семьянинофф. :28:
Тогда уж лучче да здравствует ненужность семьи!!!:34:

Ну в общем-то общество своей массой таки голосует за ненужность семьи.

Нашелся один человек, готовый содержать семью и за себя и за того парня, так его шустро растреляли прежде всего бессемейные одинокие женщины.

Вот просто паибацца - можно, а проявить себя сознательным мужиком, ответственным за тех, кого ипешь и за потомство - и свое и от того парня - за это вышка.

вторжение
08-27-2007, 10:18 AM
Плюсов в таком решении много - не будет одиночества, появляется "готовый" новый ребенок (можно сказать, замена нашей дочери), старшая жена ведет хозяйство, я и "младшая" жена работаем и обеспечиваем достойный быт, ребенка воспитываем все вместе, но в основном этим придется заниматься "старшей" жене.
...парень стареет...содержать жену в одиночку-уже не хочет...он согласен ее содержать только в том случае, что часть его расходов на себя берет другая женщина...
...и ребенком заниматься не хочет...и молодой женщине не дает...почему-то поручает воспитание другой женщине...
...и они это все терпят...эту слабость, эту пошлость...

peterburger
08-27-2007, 10:21 AM
...парень стареет...содержать жену в одиночку-уже не хочет...он согласен ее содержать только в том случае, что часть его расходов на себя берет другая женщина...
...и ребенком заниматься не хочет...и молодой женщине не дает...почему-то поручает воспитание другой женщине...
...и они это все терпят...эту слабость, эту пошлость...
Я не понял, а где в вышесказанном твое мнение? :) в твоем посте меньше информации чем у смайлика :)

Умница
08-27-2007, 10:23 AM
может ему развестись с пожилой женой,и нанять ее в свой новый дом домработницей и няней для нового ребенка..почти такой же поступок по цинизму:28: :28: :28:

Это более оптимальное решение вопроса.
Лучше со старой развестись, потому как молодой, еще отец ребенка понадобица, да и старая женщина, способная только на постирать/поготовить большего не заслуживает.

вторжение
08-27-2007, 10:24 AM
Я не понял, а где в вышесказанном твое мнение? :) в твоем посте меньше информации чем у смайлика :)
...ты правильно заволновался: он НЕсознательный и НЕответственный...

peterburger
08-27-2007, 10:27 AM
...ты правильно заволновался: он НЕсознательный и НЕответственный...
Не надо мне приписывать несуществующие эмоции. Я не волнуюсь по пустякам.
Просто у тебя много букаф и нету никакого смысла - ни плохого ни хорошего. Просто перепечатала данные задачи своими словами. И дала понять что тебе это смутно не нравится, правда сама не поняла почему. :)

peterburger
08-27-2007, 10:30 AM
Это более оптимальное решение вопроса.
Лучше со старой развестись, потому как молодой, еще отец ребенка понадобица, да и старая женщина, способная только на постирать/поготовить большего не заслуживает.

Зависит от законодательства страны и финансового уровня мужчины. Судя по его готовности работать на семью - он не богат. Много на разводе не потеряет - так что может ты и права.

Он же, гнусный многоженец, не хочет старуху выгонять на улицу, как сделал бы любой порядочный мужчина.

вторжение
08-27-2007, 10:32 AM
Не надо мне приписывать несуществующие эмоции. Я не волнуюсь по пустякам.
Просто у тебя много букаф и нету никакого смысла - ни плохого ни хорошего. Просто перепечатала данные задачи своими словами. И дала понять что тебе это смутно не нравится, правда сама не поняла почему. :)
...значит, говоришь, ты ошибся, когда назвал его ответственным и сознательным...

peterburger
08-27-2007, 10:34 AM
...значит, говоришь, ты ошибся, когда назвал его ответственным и сознательным...
Я никогда не ошибаюсь в высказываниях. Почти.
Мнения ты так и не высказала.

Фима Собак
08-27-2007, 10:38 AM
Зависит от законодательства страны и финансового уровня мужчины. Судя по его готовности работать на семью - он не богат. Много на разводе не потеряет - так что может ты и права.

Он же, гнусный многоженец, не хочет старуху выгонять на улицу, как сделал бы любой порядочный мужчина.

(тоном экскурсовода)

....перед нами пример распространенного мнения среди известно кого, что мужчина браком с собой может только осчастливить. Независимо от того, сколько песка из него уже высыпается
Мысленно обратимся взором к нашему герою. Брюшко,одышка, редкие волосы, подвижные зубы, часто просыпается ночью...Накоплений, как правильно заметили выше, нет.
Конечно в такой ситуации молодая сиделка в дополнение к немолодой ощутимое премущество.

химик
08-27-2007, 10:38 AM
лет через 5 (может и раньше) его молодая "жена" захочет 25 летнего любовника, тоже в дом приведет, так и будут жить?
Рановато у дядьки старческий маразм начался :mad:
Хотеть то она может что угодно .... но куды ж она с подводной лодки то денется ...

вторжение
08-27-2007, 10:41 AM
Я никогда не ошибаюсь в высказываниях. Почти.
Мнения ты так и не высказала.
...я его не похвалила, но это не означает, что не высказала...такое поведение-пошлость и это прозвучало...
...тебе не сделать из него ни барабанщика, ни знаменосца...
...один останется, я так думаю...

nat123
08-27-2007, 10:49 AM
Ха. Не он первый не он последний.

Если бы не фраза "надо работать" и "большую квартиру чтб у каждого БЫЛА СВОЯ КОМНАТА" то еще и ничего... Радостно от мысли, что даже такой лузер может в России иметь двух (?) бап и еще выделываться...

Пожелаем удачи нашему первопроходцу...

Ваще мужик не первопрохдец конечно, но ваще молодец, в том плане, что не приходит к молодой женщине с тюльпанами и бытылкой водки, а задумываецца, о том чтоб в праздники женщина не сидела одна. Об комнтке ей заботицца, а не собственной стирке трусов.

Fursetka
08-27-2007, 10:49 AM
Ваще мужик не первопрохдец конечно, но ваще молодец, в том плане, что не приходит к молодой женщине с тюльпанами и бытылкой водки, а задумываецца, о том чтоб в праздники женщина не сидела одна. Об комнтке ей заботицца, а не собственной стирке трусов.
чё она одна то должна сидеть? во- первых у нее есть муж. во вторых- вот таких то козлов как етот, она всегда себе найдет.

peterburger
08-27-2007, 10:50 AM
(тоном экскурсовода)

....перед нами пример распространенного мнения среди известно кого, что мужчина браком с собой может только осчастливить. Независимо от того, сколько песка из него уже высыпается
Мысленно обратимся взором к нашему герою. Брюшко,одышка, редкие волосы, подвижные зубы, часто просыпается ночью...Накоплений, как правильно заметили выше, нет.
Конечно в такой ситуации молодая сиделка в дополнение к немолодой ощутимое премущество.

Дело не в том хотели бы МЫ быть в его или их ситуации.
В его случае молодая (?) девушка - не против его непроверенных дефектов внешности. Ты СЕБЕ представляешь его таким. Какая нам-то разница?

Вы осуждаете и его и женщин только потому, что они нашли свое может и "неправильное" с вашей стороны, но "семейное счастье". Если им хорошо и нас это не трогает, то почему надо их обсирать? Вот этого я никак не пойму.

Какая мне разница если у какого-то китайца или индуса хоть 10 жен?

Попробуй ответить себе - почему женщин это бесит? Потому что у него две женщины а у вас ни одного мужчины? Так ведь и замужние местные дамочки вроде тоже против, но с холодцом, не так как одинокие...

химик
08-27-2007, 10:51 AM
Братело их просто зависть раздирает почему они таки они одинокиe раз они таки хорошие :1:

nat123
08-27-2007, 10:52 AM
чё она одна то должна сидеть? во- первых у нее есть муж. во вторых- вот таких то козлов как етот, она всегда себе найдет.

Во вторых муж в командировке. Найдёт чтоб мужик задумался не токо об своём, но ей об комнтаке, ето ни часто. Ни то што в России, в Америке тоже самое. Он мог спокойна на праздниках сидеть дома, водку пить, а не думать оп том, что она там тиха скучает. Сексу на праздник при "старой" жене ему не достанецца, так что не всё так однозначно.

peterburger
08-27-2007, 10:52 AM
Ваще мужик не первопрохдец конечно, но ваще молодец, в том плане, что не приходит к молодой женщине с тюльпанами и бытылкой водки, а задумываецца, о том чтоб в праздники женщина не сидела одна. Об комнтке ей заботицца, а не собственной стирке трусов.
Именно. Он со своей ситуации ведет себя честно и сознательно. Воспринимает ответственность за последствия сования. По моему это дамочек и бесит.

nat123
08-27-2007, 10:53 AM
Братело их просто зависть раздирает почему они таки они одинокие раз они таки хорошие :1:

нет, зависть скорее к мужчине, я бы очень была возмущалась, если бы мой муж не думал оп любовнице и её проблемах, а тока как тело её воспринимал. Нехорошо ето.

Fursetka
08-27-2007, 10:53 AM
Дело не в том хотели бы МЫ быть в его или их ситуации.
В его случае молодая (?) девушка - не против его непроверенных дефектов внешности. Ты СЕБЕ представляешь его таким. Какая нам-то разница?

Вы осуждаете и его и женщин только потому, что они нашли свое может и "неправильное" с вашей стороны, но "семейное счастье". Если им хорошо и нас это не трогает, то почему надо их обсирать? Вот этого я никак не пойму.

Какая мне разница если у какого-то китайца или индуса хоть 10 жен?

Попробуй ответить себе - почему женщин это бесит? Потому что у него две женщины а у вас ни одного мужчины? Так ведь и замужние местные дамочки вроде тоже против, но с холодцом, не так как одинокие...
что они нашли? его престарелая жена еще не в курсе даже. нашли они.

nat123
08-27-2007, 10:54 AM
Именно. Он со своей ситуации ведет себя честно и сознательно. Воспринимает ответственность за последствия сования. По моему это дамочек и бесит.

Честно конечно, вот об ребёнке думает, мол свою вырастил и ребёнка любовницы поднимем. Неа мужик вишь как ба отвественность на себя за весь прайд берёт.

Фима Собак
08-27-2007, 10:54 AM
Дело не в том хотели бы МЫ быть в его или их ситуации.
В его случае молодая (?) девушка - не против его непроверенных дефектов внешности. Ты СЕБЕ представляешь его таким. ...

точно так же, как и ты представляешь CEБЕ старухой его "старшую" жену

nat123
08-27-2007, 10:55 AM
точно так же, как и ты представляешь ЦЕБЕ старухой его "старшую" жену
А она явна в курсе, явна.

peterburger
08-27-2007, 10:55 AM
Братело их просто зависть раздирает почему они таки они одинокиe раз они таки хорошие :1:
Ну дыК! Само собой... Они такие растакие в америге одинокие, а он обыкновенный не миллионер не Ален Делон и заботится - не просто ипет а ЗАБОТИТСЯ, без особой корысти о ДВУХ женщинах... :)

химик
08-27-2007, 10:55 AM
точно так же, как и ты представляешь ЦЕБЕ старухой его "старшую" жену
Это Россия и ей однозначно больше 35 .... кем ешё её можно представить?

Фима Собак
08-27-2007, 10:57 AM
нет, зависть скорее к мужчине, я бы очень была возмущалась, если бы мой муж не думал оп любовнице и её проблемах, а тока как тело её воспринимал. Нехорошо ето.

и штоб трусики на нем по сезону были
кальсончики штоб тепленькие (правда не иротично это -кальсончики), но у него же ишиас....

peterburger
08-27-2007, 10:57 AM
точно так же, как и ты представляешь CEБЕ старухой его "старшую" жену
Нет. Я ее никак не представляю. Мне ее не надо представлять.
По условиям рассказа ЕМУ ОНА ЖЕНА. Старухой ее местные дамочки назвали.

Если она в реале состарившаяся и некрасивая - то хвала ему втройне...

nat123
08-27-2007, 10:59 AM
и штоб трусики на нем по сезону были
кальсончики штоб тепленькие (правда не иротично это -кальсончики), но у него же ишиас....

Вишь ли Фима, я честно говорю - мне приятнее когда мой муж бы заботился о любнице, а не тока её приходовал. Обо мне например бы заботился, а бабёнку токо пользовал. Неа, я за женскую солидарнасть. И потом, мужчина, который без отвественности - ето самец в чистом виде, а осознавать что мeня муж не мужчина, а козёл обныковенный , я бы не хотела.

Фима Собак
08-27-2007, 10:59 AM
Нет. Я ее никак не представляю. Мне ее не надо представлять.
По условиям рассказа ЕМУ ОНА ЖЕНА. Старухой ее местные дамочки назвали.

:lol:

...
А мужик - добрый, не хочет старую клячу в дом престарелых...

Умница
08-27-2007, 11:00 AM
мне мой несколько раз уже говорил,что хочет еще одну жену...Т.к.я редко готовлю,редко даю и то когда я хочу...Я вот слушаю и думаю-дурак аль прикидывается...

вообще-мне б лучше с подругой жить было б...без мужикофф нафиг ваще...а то у них какая-то мания величия-бабы все им должны...с подругой и легче и веселее бы жилось...а мужики так-чтоб в спец.домах кучкавались...чтоб их там обстирывали и обкармливали...а мы б туда ходили,если б нам чего-нить там захотелось бы...в резервации кароче их-самцофф...

Это домострой какой-то. Если вам не нравится готовить и иметь секс, то почему вы ему об этом не скажете?
Надо расставить точки раз и навсегда, или вам нравится когда постоянно предьявляют претензии, или вы просто не в ссотоянии найти друго?
Не понимаю, как можно находится рядом с теми, кто тобой не доволен.
Или я для своего мужчины принцесса, или пусть ищет другую.

вторжение
08-27-2007, 11:01 AM
а ЗАБОТИТСЯ, без особой корысти о ДВУХ женщинах... :)
...тогда, конечно, пусть обе рожают...
...исключительно на радость его заботе...

peterburger
08-27-2007, 11:01 AM
Вишь ли Фима, я честно говорю - мне приятнее когда мой муж бы заботился о любнице, а не тока её приходовал. Обо мне например бы заботился, а бабёнку токо пользовал. Неа, я за женскую солидарнасть. И потом, мужчина, который без отвественности - ето самец в чистом виде, а осознавать что мeня муж не мужчина, а козёл обныковенный , я бы не хотела.

Приятно, когда какие-то нравственные нормы не затмеваются жабо-давильной истерикой :) Решпект! :)

peterburger
08-27-2007, 11:02 AM
...тогда, конечно, пусть обе рожают...
...исключительно на радость его заботе...
Ну в общем это и есть их план боле-мене?... Ты снова ничего нового не прибавила :)

nat123
08-27-2007, 11:05 AM
Приятно, когда какие-то нравственные нормы не затмеваются жабо-давильной истерикой :) Решпект! :)

Ето наоборот очень жмотильный рефлекс на самом деле. если мужик заботиться о любовнице, то ко мне будет такое же отношение, если нет , то и ко мне нет. Не меняется мужское отношение к женщинам вообще, с переменой баб. Нет конечно может пару месяцев повыпендриваться, но потом всё станет на свои места. Мне больше нравится такой подход - если мол я приходую бабу, то я и приходую и всю её жизнь, на том простом оснавании, что я мужик, значит отвествененн за многое, тока по причине наличия яйцев, тока по ней.

Умница
08-27-2007, 11:06 AM
Он же, гнусный многоженец, не хочет старуху выгонять на улицу, как сделал бы любой порядочный мужчина.

Да, каждому гнусному многоженцу по глупой старухе, и без корыта :)

nat123
08-27-2007, 11:08 AM
Блин, забыла у ково-то старая жена жила? У Будённого? Блин, не помню. Короче после развода у какова-то полководца жила "старая" жена, штоб ей не одиноко было, за детьми приглядывала и ей ваще всячeское уважение высказывалось и почитание, вкупе с содержанием

peterburger
08-27-2007, 11:09 AM
Ето наоборот очень жмотильный рефлекс на самом деле. если мужик заботиться о любовнице, то ко мне будет такое же отношение, если нет , то и ко мне нет. Не меняется мужское отношение к женщинам вообще, с переменой баб. Нет конечно может пару месяцев повыпендриваться, но потом всё станет на свои места. Мне больше нравится такой подход - если мол я приходую бабу, то я и приходую и всю её жизнь, на том простом оснавании, что я мужик, значит отвествененн за многое, тока по причине наличия яйцев, тока по ней.
В этом есть основной принцип мужского шовинизма, ИМХО.
Уважение к себе и ответственность за свои поступки. Назвался груздем - отвечай за базар.

Умница
08-27-2007, 11:10 AM
Братело их просто зависть раздирает почему они таки они одинокиe раз они таки хорошие :1:

Значит не такие хорошие. Здесь хорошая женщина нарасхват :)

peterburger
08-27-2007, 11:10 AM
Да, каждому гнусному многоженцу по глупой старухе, и без корыта :)
Тогда уже по глупой старухе и по милой глупышке. Корыто - опшанал.:angel:

peterburger
08-27-2007, 11:11 AM
Значит не такие хорошие. Здесь хорошая женщина нарасхват :)

AAAA!!! :))) Самые хорошие - в эскортах работают :))))))))))))))

Умница
08-27-2007, 11:14 AM
AAAA!!! :))) Самые хорошие - в эскортах работают :))))))))))))))

Самые хорошие, там не работают, они там отдыхают :)

Фима Собак
08-27-2007, 11:17 AM
Уважение к себе и ответственность за свои поступки. Назвался груздем -...

умей выбрать

химик
08-27-2007, 01:36 PM
Значит не такие хорошие. Здесь хорошая женщина нарасхват :)
Почти так ... в смысле не на расхат а уже захвачена и перепрятана

Bambolina
08-29-2007, 09:49 AM
не стала читать все...но плохо плохо плохо там с мужчинами :(

химик
08-29-2007, 09:57 AM
не стала читать все...но плохо плохо плохо там с мужчинами :(
Зависит с какой стороны смотреть на ето дело ;)

Дженни
08-31-2007, 05:24 PM
Зависит с какой стороны смотреть на ето дело ;)
Да с какой ни посмотри...

А ты, кстати, с какой стороны на них смотришь? (ничего, что на ты)

химик
09-03-2007, 04:14 PM
Я смотрю с своей меркатильной стороны - приежаю в Россию туристом и благодаря демографии ... бааалин ляпота! короче с мужской зрения там класс!

Glafira
09-03-2007, 04:27 PM
да, мужикам там раздолье. Поетому и перевелись там мужики. Разбаловали их.:(

химик
09-03-2007, 04:31 PM
да, мужикам там раздолье. Поетому и перевелись там мужики. Разбаловали их.:(
Во-во а в америке с женишинами так же ситуёвина! :umn:

Fursetka
09-04-2007, 11:20 AM
Я смотрю с своей меркатильной стороны - приежаю в Россию туристом и благодаря демографии ... бааалин ляпота! короче с мужской зрения там класс!
я по передачам из Росии сужу... там хоть какой заволящийся но мужичок, и бабы за ето несчастье чуть ли не дерутся. вообщем, я понимаю почему оттуда невес привозят.

химик
09-04-2007, 11:43 AM
я по передачам из Росии сужу... там хоть какой заволящийся но мужичок, и бабы за ето несчастье чуть ли не дерутся. вообщем, я понимаю почему оттуда невес привозят.
Что есть стратегическая ошибка! ибо искать надо [domestic] но с нормальной психологией ... ибо никакой гарантии на экспортный вариант нету

Bambolina
09-04-2007, 02:11 PM
я по передачам из Росии сужу... там хоть какой заволящийся но мужичок, и бабы за ето несчастье чуть ли не дерутся. вообщем, я понимаю почему оттуда невес привозят.
я тоже понимаю ;) разница - как небо и земля..
мне не надо по передачам судить...относительно оч недавно оттуда. у девушек философия "хватай, что осталось"...или "буду любовницей".
нееееа ненада
сколько подруг-Красавиц с большой буквы с ВО из хороших семей (а то и с двумя уже), все жалуются - выбора НЕТ.......:( если бы это было единичное явление, можно было бы сказать - а характер наверно никудышный ...но нет .. явление массовое

Fursetka
09-04-2007, 02:36 PM
я тоже понимаю ;) разница - как небо и земля..
мне не надо по передачам судить...относительно оч недавно оттуда. у девушек философия "хватай, что осталось"...или "буду любовницей".
нееееа ненада
сколько подруг-Красавиц с большой буквы с ВО из хороших семей (а то и с двумя уже), все жалуются - выбора НЕТ.......:( если бы это было единичное явление, можно было бы сказать - а характер наверно никудышный ...но нет .. явление массовое
да, не требовательные они там совсем, и поетому лузеры со всего мира оттуда невест везут. если у себя дома не могут найти, то в Россию, там уж точно клюнут.

peterburger
09-04-2007, 02:38 PM
да, не требовательные они там совсем, и поетому лузеры со всего мира оттуда невест везут. если у себя дома не могут найти, то в Россию, там уж точно клюнут.
Не совсем точно. Т.е. лузеры тоже, но и не тока лузеры.
В России выбор на порядок больше. И для лузеров и для не лузеров.

Fursetka
09-04-2007, 02:40 PM
Не совсем точно. Т.е. лузеры тоже, но и не тока лузеры.
В России выбор на порядок больше. И для лузеров и для не лузеров.
лузеры, одназначно.

peterburger
09-04-2007, 02:54 PM
лузеры, одназначно.

:)))))))) Ты явно не в Росии. :))))))))

химик
09-04-2007, 03:36 PM
лузеры, одназначно.
Да не, ну какой мужик в здравом уме и трезвой памяти будет местным серпентарием интересоватся?
Просто Россия это таки игра в рулетку - не факт что в америке у експортного варианта ментатлитет не сгниёт ...
Хотя как мне тут советовали знатоки уже если привозить везти и селится надо в Сиэтле

Bambolina
09-04-2007, 06:50 PM
да, не требовательные они там совсем, и поетому лузеры со всего мира оттуда невест везут. если у себя дома не могут найти, то в Россию, там уж точно клюнут.
не люблю когда ярлыки вешают на людей..уж слишком обобщенно. (а что если у людей это судьба?). тех, кто уехал оттуда тоже можно назвать лузерами запросто - не смоглиж в своем обществе приспособиться и жить нормально..(или - если смотреть с другой стороны - не захотели жить с моральными уродами)...
я б так не АБзывалась ...тем более что знаю много счастливых пар

Fursetka
09-05-2007, 12:40 PM
не люблю когда ярлыки вешают на людей..уж слишком обобщенно. (а что если у людей это судьба?). тех, кто уехал оттуда тоже можно назвать лузерами запросто - не смоглиж в своем обществе приспособиться и жить нормально..(или - если смотреть с другой стороны - не захотели жить с моральными уродами)...
я б так не АБзывалась ...тем более что знаю много счастливых пар
я не обзываюсь, я называю вещи своими именнами.

ты слышала кстати, что Америку называют страной лузеров? именно потому что ее основали они самые.. лузеры. ето так, примечание.

Bambolina
09-05-2007, 01:53 PM
я не обзываюсь, я называю вещи своими именнами.

ты слышала кстати, что Америку называют страной лузеров? именно потому что ее основали они самые.. лузеры. ето так, примечание.
какт ты только жестско выразилась :evillaugh или стакан вечно наполовину пуст по жизни? (знаешь наверно фразу - для кого то вечно стакан наполовину пуст, для когото - полон ... :rolleyes: ээээээээ чтоб не подумала ничего там прост объясняю :27: )..
раскрась красками :17: ! (можно также сказать, что основали эту страну авантюристы:pirate: :pirate: ..смелые, кто не боится риска, люди :34: :D ;) )

mineral
09-05-2007, 11:03 PM
Божа мой! Какой маразм... Не о мужике, а об обсуждении... Мало ли у кого как жизнь складывается...

Мне до фонаря этот эпистолярный шедевр, написанный для повышения посещаемости какого-то, затерянного в глубинах интернета, форума или сайта...

Неззя судить со своей колокольни... "Мужик - козел, бабы - дуры"... А они сидят, и вас жалеют... (Вас - собирательно)... У каждого - свое счастье... И причем здесь Россия? Разве это не типично для всех времен и народов?

Узко мыслим, товарищи... Ширше надо быть, открытее, так сказать...

nat123
09-06-2007, 07:49 AM
не люблю когда ярлыки вешают на людей..уж слишком обобщенно. (а что если у людей это судьба?). тех, кто уехал оттуда тоже можно назвать лузерами запросто - не смоглиж в своем обществе приспособиться и жить нормально..(или - если смотреть с другой стороны - не захотели жить с моральными уродами)...
я б так не АБзывалась ...тем более что знаю много счастливых пар

ты действительно считаешь, что люди разведясь, считаю бывших супругов моральными уродами?

peterburger
09-06-2007, 09:53 AM
ты действительно считаешь, что люди разведясь, считаю бывших супругов моральными уродами?

Всяко бывает. Иногда - моральными, иногда - просто. :evillaugh

Bambolina
09-06-2007, 08:50 PM
ты действительно считаешь, что люди разведясь, считаю бывших супругов моральными уродами?
нат, причем тут развод только..не поняла....
грубовато я сказала, но хоть может правда глаза режет, все таки считаю, что в России мужчин вообще не осталось нормальных....тем не менее каждый "паршивенький" мущщинка при женщине (хорошей и образованой, и красивой..) , но не каждая женщина при мужчине.

ChicaLatina
09-06-2007, 08:54 PM
Мне до фонаря этот эпистолярный шедевр, написанный для повышения посещаемости какого-то, затерянного в глубинах интернета, форума или сайта...




Не успела практически то же самое сказать. Кто может с уверенностью утверждать, что эта история из цикла "Мой муж изменяет мне с братом своей любовницы" достоверная?;)

mineral
09-06-2007, 10:23 PM
нат, причем тут развод только..не поняла....
грубовато я сказала, но хоть может правда глаза режет, все таки считаю, что в России мужчин вообще не осталось нормальных....тем не менее каждый "паршивенький" мущщинка при женщине (хорошей и образованой, и красивой..) , но не каждая женщина при мужчине.
Жэнский взгляд на половые вопросы... Я вот, как мужчина, после неоднократных вызытов на родину, сделал вывод, что у всех дам нового поколения в мозг был интегрирован таксомоторный счетчик... Такой треск стоял... Жуть... ан нет... Все это субъективно... Хорошие просто по углам попрятались...

В любое время, в любую эпоху, были порядочные люди и непорядочные... Не думаю, что что-то сильно изменилось... Меняются нравы, но базовые моральные ценности, как это ни странно, не поменялись... Они меняют форму, но не содержание... Это все на уровне инстинкта выживания...

omele
09-06-2007, 11:17 PM
Вас как бы никто из них совета не спрашивал, спать им друг с другом или нет.
Какие бы они лузеры не были с вашей необоснованной точки зрения - но им-то хочется кучковаться.

Почему первая реакция - запретить? Чистый совок и жаба.
Нормальная реакция свободного человека - хуй с ними, пока нас не касается... Нет?
моя первая реакция была :А почему бы и нет ?
может это единственный выход для его жены не остатЦа одной .
потом ,если все согласны ,вай нот ?

nat123
09-07-2007, 06:59 AM
Жэнский взгляд на половые вопросы... Я вот, как мужчина, после неоднократных вызытов на родину, сделал вывод, что у всех дам нового поколения в мозг был интегрирован таксомоторный счетчик... Такой треск стоял... Жуть... ан нет... Все это субъективно... Хорошие просто по углам попрятались...

В любое время, в любую эпоху, были порядочные люди и непорядочные... Не думаю, что что-то сильно изменилось... Меняются нравы, но базовые моральные ценности, как это ни странно, не поменялись... Они меняют форму, но не содержание... Это все на уровне инстинкта выживания...

иди в носик пацалую.

химик
09-07-2007, 08:35 AM
нат, причем тут развод только..не поняла....
грубовато я сказала, но хоть может правда глаза режет, все таки считаю, что в России мужчин вообще не осталось нормальных....тем не менее каждый "паршивенький" мущщинка при женщине (хорошей и образованой, и красивой..) , но не каждая женщина при мужчине.
От нескажи ... по крайней мере в Москве это не так совсем уж [sore loosers] всё таки в отказе :)

peterburger
09-07-2007, 10:56 AM
моя первая реакция была :А почему бы и нет ?
может это единственный выход для его жены не остатЦа одной .
потом ,если все согласны ,вай нот ?

Ну да, правильно. :)
Никто из участников не жалуется, жалуются, завидуют или злобой исходят только членки форума :)

edmarilion
09-07-2007, 12:52 PM
С одной стороны, бросать жену и уходить к другой женщине - не выход. У нас с женой хорошие отношения. Мы достаточно долго прожили вместе, хорошо друг друга понимаем. Оставить ее одну, даже обеспечив деньгами, - не очень удачное решение. Тем более что дочь через год-два выйдет замуж и уйдет. А жена очень домашний, семейный человек, не приспособленный к одинокой жизни. Вероятность, что она найдет себе другого мужчину, весьма мала.


Как о жене-то заботится...
Прям благотворительный фонд.
И что характерно, почти все мужчины могут рассуждать на темы любви вот с подобных точек зрения. Как будто вещи подбирают.
Еще и друзей позовет и будет спрашивать, кивая на старшую и младшую "Ну, что, Колян, как мы вместе смотримся, ничего?"
Пипец полный...

peterburger
09-07-2007, 01:02 PM
Как о жене-то заботится...
Прям благотворительный фонд.
И что характерно, почти все мужчины могут рассуждать на темы любви вот с подобных точек зрения. Как будто вещи подбирают.
Еще и друзей позовет и будет спрашивать, кивая на старшую и младшую "Ну, что, Колян, как мы вместе смотримся, ничего?"
Пипец полный...

Правда часто бывает невкусной. :) Если мужчина может финансово, физически и эмоционально содержать двух женщин как две или как одну семью - что в этом плохого? Или почему нельзя?

Если можно - приведи аргументы кроме "мне не нра".

nat123
09-07-2007, 01:04 PM
Правда часто бывает невкусной. :) Если мужчина может финансово, физически и эмоционально содержать двух женщин как две или как одну семью - что в этом плохого? Или почему нельзя?

Если можно - приведи аргументы кроме "мне не нра".

Потому шта мы воспитаны в традициях моногамии, потому что не может равно....Мы на гинетечском уровне уже настроены на брак с одним мужчиной, так сложилось исторически. Волкaм никто не запрещает иметь всю стаю, однака жа....

peterburger
09-07-2007, 01:07 PM
Потому шта мы воспитаны в традициях моногамии, потому что не может равно....Мы на гинетечском уровне уже настроены на брак с одним мужчиной, так сложилось исторически. Волкaм никто не запрещает иметь всю стаю, однака жа....

Все это, конечно, присутствует и понятно.
Кроме "настроены генетически" - это естественно не правда.

Тем не менее, пока это все = "мне не нра".

P.S. Волки не имеют "всю стаю". У них по-другому как-то.
P.P.S. Традиции Моногамии - т.е. надо любовницу? :)

nat123
09-07-2007, 01:10 PM
Все это, конечно, присутствует и понятно.
Кроме "настроены генетически" - это естественно не правда.

Тем не менее, пока это все = "мне не нра".

П.С. Волки не имеют "всю стаю". У них по-другому как-то.

В том-то и дело - они живут с одной "бабой" многа-многа лет. они не то что нра или не нра, они просто по-другому не могут, инстинк, гинетическя память, отложенное на подкорке - называй как хочешь, но это даже не вопрос осознанного выбора

peterburger
09-07-2007, 01:13 PM
В том-то и дело - они живут с одной "бабой" многа-многа лет. они не то что нра или не нра, они просто по-другому не могут, инстинк, гинетическя память, отложенное на подкорке - называй как хочешь, но это даже не вопрос осознанного выбора

:) Про волков - мне неинтересно. :) Не отвлекайся. :)

Ок, давай по другому. Чем или кому плохо от такой семьи? (участники не против, их трогать не надо)

Fursetka
09-07-2007, 01:16 PM
:) Про волков - мне неинтересно. :) Не отвлекайся. :)

Ок, давай по другому. Чем или кому плохо от такой семьи? (участники не против, их трогать не надо)

детям. на них все пальцами будут тыкать, вон пошел Вася, у него три мама и одни папа...
если бы они жили в Юте, где нибудь на компаунде, то ето было бы нормой, а вот в нашем обществе ето пока еще не признают. и дети от етого будут страдать.

nat123
09-07-2007, 01:17 PM
:) Про волков - мне неинтересно. :) Не отвлекайся. :)

Ок, давай по другому. Чем или кому плохо от такой семьи? (участники не против, их трогать не надо)

Чаще всего это не выбор женщины, она лишь смеряется....Наверное плохо от сознания, что ты не являешся для кого-то вселенной, наверное сознание, что ты лишь составляющая часть "комплекса мероприятий", неверное так. Я Петя больше никогда в жизни не соглашусь на гарем, никогда, все эти "удобства и так у всех" ето самообман Петя

peterburger
09-07-2007, 01:32 PM
детям. на них все пальцами будут тыкать, вон пошел Вася, у него три мама и одни папа...
если бы они жили в Юте, где нибудь на компаунде, то ето было бы нормой, а вот в нашем обществе ето пока еще не признают. и дети от етого будут страдать.

Не надо притягивать за уши :). Этот аргумент был бы реален лет 10 назад. Смешаные браки хуже в этом смысле на порядок - и ничего, дети не умерли и не умирают. Детям всегда лучше если в "семье мир да любовь".

Даже если согласиться с тобой - это не смертельно. [Annoyance, not more].

Фима Собак
09-07-2007, 01:37 PM
Правда часто бывает невкусной. :) Если мужчина может финансово, физически и эмоционально содержать двух женщин как две или как одну семью - что в этом плохого? Или почему нельзя?

Если можно - приведи аргументы кроме "мне не нра".

oппля(с)
можно подумать у тебя какие-то другие аргументы. кроме "мне нра"...

peterburger
09-07-2007, 01:37 PM
Чаще всего это не выбор женщины, она лишь смеряется....Наверное плохо от сознания, что ты не являешся для кого-то вселенной, наверное сознание, что ты лишь составляющая часть "комплекса мероприятий", неверное так. Я Петя больше никогда в жизни не соглашусь на гарем, никогда, все эти "удобства и так у всех" ето самообман Петя

Я не спорю с фактом, что тебе это не нравится. Это мы знали изначально. :)
Просто НИКТО еще не привел ни ОДНОГО обьективного аргумента, чем это действительно плохо.

Скажем так - брак между братом и сестрой не "аморален" а генетически опасен - поэтому есть запрет общества обусловленный природой. В случае гарема - этот запрет не базируется ни на биологии ни на христианской религии ни на реальности мира - только традицией и законами. Я уже не говорю о том, что в других культурах это совершенно тривиально.

Фима Собак
09-07-2007, 01:38 PM
Чаще всего это не выбор женщины, она лишь смеряется....Наверное плохо от сознания, что ты не являешся для кого-то вселенной, наверное сознание, что ты лишь составляющая часть "комплекса мероприятий", неверное так. Я Петя больше никогда в жизни не соглашусь на гарем, никогда, все эти "удобства и так у всех" ето самообман Петя

а как же "одеялку подправить''?

Fursetka
09-07-2007, 01:39 PM
Не надо притягивать за уши :). Этот аргумент был бы реален лет 10 назад. Смешаные браки хуже в этом смысле на порядок - и ничего, дети не умерли и не умирают. Детям всегда лучше если в "семье мир да любовь".

Даже если согласиться с тобой - это не смертельно. [Annoyance, not more].
Петя, а что смертельно?

смешанные браки не хуже, смешанные браки сплошь и рядом, в больших городах, по крайней мере на ето вообще никто внимаие не обрашает уже.

а насчет мир да любовь.. не ты ли говорил, что ребенку лучше будет в детском доме чем с [single mother], хммм? определись уже.

peterburger
09-07-2007, 01:40 PM
oппля(с)
можно подумать у тебя какие-то другие аргументы. кроме "мне нра"...
Можно привести любые аргументы за. Система гарема работала много тысячелетий. Это не новшество.

peterburger
09-07-2007, 01:43 PM
Петя, а что смертельно?

смешанные браки не хуже, смешанные браки сплошь и рядом, в больших городах, по крайней мере на ето вообще никто внимаие не обрашает уже. а насчет мир да любовь.. не ты ли говорил, что ребенку лучше будет в детском доме чем с [single mother], хммм? определись уже.
Все еще нет аргументов против. Риторический вопрос - не аргумент.

Где тут сингл мам? Это наоборот средство ОТ сингл мам. Тем не менее, я, кстати, даже еще не сказал, что я "за" гарем. Я просто хотел услышать хоть один реальный аргумент против.

До сих пор ни одного не прозвучало. Ждем. :)

Fursetka
09-07-2007, 01:45 PM
Все еще нет аргументов против. Риторический вопрос - не аргумент.

Где тут сингл мам? Это наоборот средство ОТ сингл мам. Тем не менее, я, кстати, даже еще не сказал, что я "за" гарем. Я просто хотел услышать хоть один реальный аргумент против.

До сих пор ни одного не прозвучало. Ждем. :)
только потому что для тебя ето "не реальный аргумент" совсем не значит что он " не реальный"
жди...

Fursetka
09-07-2007, 01:45 PM
Можно привести любые аргументы за. Система гарема работала много тысячелетий. Это не новшество.
где она работала? не аргумент!

химик
09-07-2007, 01:46 PM
Петя, а что смертельно?

смешанные браки не хуже, смешанные браки сплошь и рядом, в больших городах, по крайней мере на ето вообще никто внимаие не обрашает уже.

а насчет мир да любовь.. не ты ли говорил, что ребенку лучше будет в детском доме чем с [single mother], хммм? определись уже.
Не Фурсетка смешанные браки это Ж особенно для детей в таких браках ...

peterburger
09-07-2007, 01:46 PM
только потому что для тебя ето "не реальный аргумент" совсем не значит что он " не реальный"
жди...

Что "это"? Где оно? Кроме "мне не нра, потому что не нра" - ничего еще не было сказано :)

peterburger
09-07-2007, 01:47 PM
где она работала? не аргумент!
На улице Достоевского, д 3, кв 15. Не переноси обьект спора, когда нечего сказать. :)
Приведи аргумент против.

Fursetka
09-07-2007, 01:48 PM
Что "это"? Где оно? Кроме "мне не нра, потому что не нра" - ничего еще не было сказано :)
да тебе уже 5 страниц пытаются аргументировать.. короче, жди

Фима Собак
09-07-2007, 01:49 PM
Можно привести любые аргументы за. Система гарема работала много тысячелетий. Это не новшество.
не новшество
преимущества в чем?

peterburger
09-07-2007, 01:51 PM
да тебе уже 5 страниц пытаются аргументировать.. короче, жди
Пытаются повторить что вам не нра. Мы в курсе.
"Армян лучше, чем грузин. Чем? Чем грузин."

Аргументы давай! :)

химик
09-07-2007, 01:51 PM
не новшество
преимущества в чем?
В том что обеспечнный самец может обеспечить достойное воспроизводство и жизнь большому количеству самок спасая из от ужасов проживания с омега-самцами :umn:

Fursetka
09-07-2007, 01:52 PM
Пытаются повторить что вам не нра. Мы в курсе.
"Армян лучше, чем грузин. Чем? Чем грузин."

Аргументы давай! :)

иди к чёрту!

:)

peterburger
09-07-2007, 01:54 PM
не новшество
преимущества в чем?

Во всем. это тривиально. Дело не этом. Я не защищаю гарем - пока.
Может я еще не сформировал своего мнения и хочу разные стороны выслушать?

Мне просто хоцецца услышать хоть одним глазком, почему так это плохо.

peterburger
09-07-2007, 01:55 PM
иди к чёрту!

:)

:) :34:

Фима Собак
09-07-2007, 01:56 PM
В том что обеспечнный самец может обеспечить достойное воспроизводство и жизнь большому количеству самок спасая из от ужасов проживания с омега-самцами :umn:

на 100К умудрись сначала одну самку просодержать достойно и хотя бы одного потомка....всю жизнь.Едва уложишься.
Но ход мыслей нравится. Если обеих жен отправить на работу то и доход "cемьи" соответственно увеличивается, а если троих....

peterburger
09-07-2007, 02:00 PM
на 100К умудрись сначала одну самку просодержать достойно и хотя бы одного потомка....всю жизнь.Едва уложишься.
Но ход мыслей нравится. Если обеих жен отправить на работу то и доход "cемьи" соответственно увеличивается, а если троих....

А если у меня 300К? Мне можно 3х? 2х? Огласите прейскурант. Спасибо.

nat123
09-07-2007, 02:02 PM
А если у меня 300К? Мне можно 3х? 2х? Огласите прейскурант. Спасибо.

Дело не в деn'гах, ранше что - натур продук ели, были здоровые, а щас? нет не в денгах дело, в потенцыы

peterburger
09-07-2007, 02:03 PM
Дело не в деn'гах, ранше что - натур продук ели, были здоровые, а щас? нет не в денгах дело, в потенцыы

T.e. Если с деньгами и потенцией все ок, то можно? :)

Kadet
09-07-2007, 02:03 PM
на 100К умудрись сначала одну самку просодержать достойно и хотя бы одного потомка....всю жизнь.Едва уложишься.
Но ход мыслей нравится. Если обеих жен отправить на работу то и доход "цемьи" соответственно увеличивается, а если троих....
А че, если нету 100 штук, то пипец - не достоин????

Фима Собак
09-07-2007, 02:05 PM
А если у меня 300К? Мне можно 3х? 2х? Огласите прейскурант. Спасибо.

тебе?
а хотя бы одна есть уже?
вот и я об этом же

Фима Собак
09-07-2007, 02:07 PM
А че, если нету 100 штук, то пипец - не достоин????

больше одной? "обеспечивать достойную жизнь"?
ха-ха-ха
с одной -сами решайте.

химик
09-07-2007, 02:09 PM
Фима ну можно же того [au pairs] или [W&T] ....
То что даже на 1 одну [former mail-bride] не хватит даже 150 я уже в курсах... :rofl:

Kadet
09-07-2007, 02:10 PM
больше одной? "обеспечивать достойную жизнь"?
ха-ха-ха
с одной -сами решайте.
Ну спасибо, что хоть с одной можно самому решить...

Фима Собак
09-07-2007, 02:13 PM
T.e. Если с деньгами и потенцией все ок, то можно? :)

можно
по телефону вызывать.
тогда вообще без счету.

всколько влезет :lol:

nat123
09-07-2007, 02:16 PM
Т.е. Если с деньгами и потенцией все ок, то можно? :)

имелася ввиду душевнaя потенцыя - облюбить одну-то не хватаит..Вот скажи - если счас бабёнка, что прям ощасливленная тобой, нет не дадено ей денек, сексу и времени, а именно в твоей любви по уши...

химик
09-07-2007, 02:18 PM
можно
по телефону вызывать.
тогда вообще без счету.

всколько влезет :lol:
Можно на полицию нарватся ... не все ешё штаты запретили импостинг делать ...
Представь конфюз думаеш что трахаешь проституку а она оделась и хрясь те в рожу удостоверение капинтана местной полиции ...

peterburger
09-07-2007, 02:20 PM
тебе? а хотя бы одна есть уже? вот и я об этом же

Еще раз отказываемся отвечать на вопросы :) ну ну :)

peterburger
09-07-2007, 02:23 PM
имелася ввиду душевнaя потенцыя - облюбить одну-то не хватаит..Вот скажи - если счас бабёнка, что прям ощасливленная тобой, нет не дадено ей денек, сексу и времени, а именно в твоей любви по уши...
Куда пойти? :)
В общем, как всегда. Отвлекаемся на все возможное, на поставленные вопросы не отвечаем.

10 pages of "Видишь ли, Юра..." :28:

Фима Собак
09-07-2007, 02:37 PM
Куда пойти? :)
В общем, как всегда. Отвлекаемся на все возможное, на поставленные вопросы не отвечаем.

10 pages of "Видишь ли, Юра..." :28:


короче, Ната, очень много незнакомых слов для человека оказалось....
Объясняю, Петя.
В таком браке (когда жен несколько), если принять потенциал одного мужа за единицу(100%) и каждой из жен за единицу, то обмен взаимный (чем угодно) в таком браке будет происходить неравномерно. От нее к нему -1, а ей от него -1/3(1/4,1/5 и т.д., но всегда меньше 1). Это если жены между собой не общаются, как с супругом (что вряд ли).
Так вот, от понимания того, что отдается 1 а получается 1/2(1/3,1/4 и т.д., но всегда меньше 1) у любой "жены" случится, как бы объяснить, фрустрация. А от этого уж никакой семейной жизни.
Я понятно объясняю?

peterburger
09-07-2007, 02:44 PM
короче, Ната, очень много незнакомых слов для человека оказалось....
Объясняю, Петя.
В таком браке (когда жен несколько), если принять потенциал одного мужа за единицу(100%) и каждой из жен за единицу, то обмен взаимный (чем угодно) в таком браке будет происходить неравномерно. От нее к нему -1, а ей от него -1/3(1/4,1/5 и т.д., но всегда меньше 1). Это если жены между собой не общаются, как с супругом (что вряд ли).
Так вот, от понимания того, что отдается 1 а получается 1/2(1/3,1/4 и т.д., но всегда меньше 1) у любой "жены" случится, как бы объяснить, фрустрация. А от этого уж никакой семейной жизни.
Я понятно объясняю?

:))) Понятно. Но придумать можно и поприкольнее. :)
Еще раз - извини, конечно, но реальных аргументов я не вижу. Вижу твою оппозицию к такой системе.

П.С. Логики в твоей арифметике тоже нет. :) Не надо алгеброй гармонию мерять :)

Фима Собак
09-07-2007, 04:27 PM
Еще раз - извини, конечно, но реальных аргументов я не вижу.
:)

А понятно "Я ж ее ипу и денег даю. Чё ищо надо?"

Я ему говорю, система стабильной не будет и развалится, а он реальных аргументов не видит.
Химик, тебя кстати тоже касается. Я про 'замочку коряги на стороне"

peterburger
09-07-2007, 04:38 PM
А понятно "Я ж ее ипу и денег даю. Чё ищо надо?"Я ему говорю, система стабильной не будет и развалится, а он реальных аргументов не видит.
Химик, тебя кстати тоже касается. Я про 'замочку коряги на стороне"

Тебе так хочется думать - на здоровье. С этого мы и начали. :)
Сиcтема не будет стабильной потому, что этo неправильная система и у нее неправильный мед. :fig:

P.S. Highlighted point will make happy 95% of the women.

химик
09-07-2007, 04:47 PM
А понятно "Я ж ее ипу и денег даю. Чё ищо надо?"

Я ему говорю, система стабильной не будет и развалится, а он реальных аргументов не видит.
Химик, тебя кстати тоже касается. Я про ьзамочку коряги на стороне"
Фима необходимость замочки коряги на стороне возникает только при невозможности делать это локали ...

peterburger
09-07-2007, 04:58 PM
Фима необходимость замочки коряги на стороне возникает только при невозможности делать это локали ...

Ну как бы.... не перегибай... :) Не упрощай жизнь... Не мы придумали любовниц любовников и измену. :)

"Игого промычал Вронский"... (c)

Lilu
09-07-2007, 05:05 PM
короче, Ната, очень много незнакомых слов для человека оказалось....
Объясняю, Петя.
В таком браке (когда жен несколько), если принять потенциал одного мужа за единицу(100%) и каждой из жен за единицу, то обмен взаимный (чем угодно) в таком браке будет происходить неравномерно. От нее к нему -1, а ей от него -1/3(1/4,1/5 и т.д., но всегда меньше 1). Это если жены между собой не общаются, как с супругом (что вряд ли).
Так вот, от понимания того, что отдается 1 а получается 1/2(1/3,1/4 и т.д., но всегда меньше 1) у любой "жены" случится, как бы объяснить, фрустрация. А от этого уж никакой семейной жизни.
Я понятно объясняю?
Нда, звучит конечно научно!
Но, если вернуться к теме, то несмотря на такие печальные научные выкладки, повсеместным является явдение, что жены помалкивая терпят любовниц, а любовницы, помалкивая, даже не годами, а десятилетиями соглашаются быть любовницами. И все - добровольно. Кто-то говорил - что это от нетребовательности Российских женщин и от малого количества мужчин. А я бы сформулировала иначе - от способности любить, ничего не требуя взамен. Таких женщин в мире мало. Больше -среди русских. чем среди других национальностей.

А для Петербургера:
Я лично в ситуации, предложенной автором треда, не вижу ничего плохого, при условии, что все трое на такую ситуацию идут с открытыми глазами. Но проблема то в том, что автор жене то своей предложить такое почему-то страшно стесняется? Почему собственно? Видать, сам лично считает это решение проблемы не особо приличным. Вот с этим то для начала автору и поработать надо. Коли сам решение проблемы в виде эдакого тройственного союза считает чем-то неприличным, так чего хочет от своих женщин. и чего ждет от советчиков на форумах?

nat123
09-07-2007, 05:10 PM
Нда, звучит конечно научно!
Но, если вернуться к теме, то несмотря на такие печальные научные выкладки, повсеместным является явдение, что жены помалкивая терпят любовниц, а любовницы, помалкивая, даже не годами, а десятилетиями соглашаются быть любовницами. И все - добровольно. Кто-то говорил - что это от нетребовательности Российских женщин и от малого количества мужчин. А я бы сформулировала иначе - от способности любить, ничего не требуя взамен. Таких женщин в мире мало. Больше -среди русских. чем среди других национальностей.

А для Петербургера:
Я лично в ситуации, предложенной автором треда, не вижу ничего плохого, при условии, что все трое на такую ситуацию идут с открытыми глазами. Но проблема то в том, что автор жене то своей предложить такое почему-то страшно стесняется? Почему собственно? Видать, сам лично считает это решение проблемы не особо приличным. Вот с этим то для начала автору и поработать надо. Коли сам решение проблемы в виде эдакого тройственного союза считает чем-то неприличным, так чего хочет от своих женщин. и чего ждет от советчиков на форумах?

в ситуации ничиго плохо можна не видеть в своей? а почему соглашаются - так не кол-во мужчин , а их качество смущает. Много в России мужчин просто тупо и элемeнтарно могугущих содержать одну жену? а двоих?, ребяты мне смешны ваши тиоритические рассуждалки.

nat123
09-07-2007, 05:11 PM
Куда пойти? :)
В общем, как всегда. Отвлекаемся на все возможное, на поставленные вопросы не отвечаем.

10 пагес оф "Видишь ли, Юра..." :28:

почему я очень конкретно спросила - искупaл ли ты в любви хоть одну жнещину в жизни так, что б за края и другой хватило?

Lilu
09-07-2007, 05:16 PM
в ситуации ничиго плохо можна не видеть в своей? а почему соглашаются - так не кол-во мужчин , а их качество смущает. Много в России мужчин просто тупо и элемeнтарно могугущих содержать одну жену? а двоих?, ребяты мне смешны ваши тиоритические рассуждалки.

То бишь русские женщины идут в любовницы некачественным мужчинам?
А знаете, многие идут в любовницы, да и не требуют содержания....:)
А Вы не можете себе представить. что те, кто идет в любовницы, равно как и те, кто терпят супружеские изменны просто любят своих мужчин?

Leon93
09-07-2007, 05:16 PM
- искупал ли ты в любви хоть одну жнещину в жизни так, что б за края и другой хватило?

Ух какой томный вопрос!
Прям на уровне " А достаточно ли алые у тебя паруса?"

nat123
09-07-2007, 05:17 PM
То бишь русские женщины идут в любовницы некачественным мужчинам?
А зныете, многие идут в любовницы, да и не требуют содердания....:)
А Вы не можене себе представить. что те, кто идет в любовницы, равно как и те, кто терпят супружеские изменны просто люьят своих мужчин?

Плохо верю, потому что настоящие любови плохо терпят измены. русские женщины обычно идут в любовницы к мужчинам, могущим содержать не одну жену.

nat123
09-07-2007, 05:19 PM
Ух какой томный вопрос!
Прям на уровне " А достаточно ли алые у тебя паруса?"

Какая тема, такой и вопрос. Или он Саламон можыт? что женщины вспоминали и думали, что он самое лушчее ,что было в их жизни? нет я ни настаиваю, я просто спрашиваю.

peterburger
09-07-2007, 05:28 PM
почему я очень конкретно спросила - искупaл ли ты в любви хоть одну жнещину в жизни так, что б за края и другой хватило?
Скажем так, некоторые женщины годами не могут придти в себя после "купания в бассейне моей любви". :)

nat123
09-07-2007, 05:30 PM
Скажем так, некоторые женщины годами не могут придти в себя после "купания в бассейне моей любви". :)

И ты их обул, одел, купил квартиру, машину?(всё из опыта бывшего, нискоко не занимаюсь тиорией)

Lilu
09-07-2007, 05:33 PM
Плохо верю, потому что настоящие любови плохо терпят измены. русские женщины обычно идут в любовницы к мужчинам, могущим содержать не одну жену.
Не судите по паре московских содержанок. В общей массе это не так.
А настоящие любови об изменах вообще не думают. У них вообще на другом фокус.

nat123
09-07-2007, 05:42 PM
Не судите по паре московских содержанок. В общей массе это не так.
А настоящие любови об изменах вообще не думают. У них вообще на другом фокус.


Зачем мне судить? я практически в гареме 10 лет "старшей женой" в отпахала...пара? нет, думаю больше

Lilu
09-07-2007, 05:54 PM
Зачем мне судить? я практически в гареме 10 лет "старшей женой" в отпахала...пара? нет, думаю больше
Ну, и зачем терпели супружескую измену?

Паша
09-07-2007, 07:50 PM
Нда, звучит конечно научно!
Но, если вернуться к теме, то несмотря на такие печальные научные выкладки, повсеместным является явдение, что жены помалкивая терпят любовниц, а любовницы, помалкивая, даже не годами, а десятилетиями соглашаются быть любовницами. И все - добровольно. Кто-то говорил - что это от нетребовательности Российских женщин и от малого количества мужчин. А я бы сформулировала иначе - от способности любить, ничего не требуя взамен. Таких женщин в мире мало. Больше -среди русских. чем среди других национальностей.
Звучит конечно романтично и возвышенно, но далеко от действительности. Обычно у женщин выбор либо "добровольно" соглашаться на данную ситуацию, либо остаться без этого мужчины, часто в одиночестве.
Из двух зол выбирают первое.
Kогда к виску приставляют пистолет, то человек тоже "добровольно" отдаёт все деньги.

"Способность любить, ничего не требуя взамен" - вообще выражение из женских романов. Любовь требовательна, прежде всего ответное чувство и внимание.

nat123
09-07-2007, 07:55 PM
Ну, и зачем терпели супружескую измену?

Мне что нужно наврать, что исключетельно другой фокус в глазу и на волне любви не могла решицца на такое:D ...вопрос не однозначный - по очень многим причинам, положи на весу одну гольную любовь, не тепрела бы

Lilu
09-08-2007, 07:54 AM
Звучит конечно романтично и возвышенно, но далеко от действительности. Обычно у женщин выбор либо "добровольно" соглашаться на данную ситуацию, либо остаться без этого мужчины, часто в одиночестве.
Из двух зол выбирают первое.
Kогда к виску приставляют пистолет, то человек тоже "добровольно" отдаёт все деньги.
И что, оставшись в одиночестве женщина помрет? Нет ведь. И любая не умственно отсталая женщина прекрасно это знает. И чего ж она по-Вашему цепляется за этого мужчину?

"Способность любить, ничего не требуя взамен" - вообще выражение из женских романов. Любовь требовательна, прежде всего ответное чувство и внимание.
То. что "любовь не ищет своего" - это из Библии. Может для Вас это женский роман. Требовательна не любовь, а люди. Это правда.. Будь они не требовательны, в ситуациях, подобных той, что в данной теме, они бы и не страдали.

Lilu
09-08-2007, 07:59 AM
Мне что нужно наврать, что исключетельно другой фокус в глазу и на волне любви не могла решицца на такое:D ...вопрос не однозначный - по очень многим причинам, положи на весу одну гольную любовь, не тепрела бы
Гдеж ее взять, голую то? :)
Но коль о ситуации в прошедшем времени, так что - она таки разрулилась? Кто ж ее терпеть перестал?

nat123
09-08-2007, 08:15 AM
Гдеж ее взять, голую то? :)
Но коль о ситуации в прошедшем времени, так что - она таки разрулилась? Кто ж ее терпеть перестал?

Да какая разница, Вы же всё будете убеждены, что самое гармоничное ето сильный i умный мужчина а кала него любящие женщины, а ещё поодаль висёлые детки, а уж за детками корофки по пригоркам....Токо раз о библии начали - то вспомните, что единственная причина, по которoй допускается развод, ето измена.

Lilu
09-08-2007, 09:13 AM
Да какая разница, Вы же всё будете убеждены, что самое гармоничное ето сильный i умный мужчина а кала него любящие женщины, а ещё поодаль висёлые детки, а уж за детками корофки по пригоркам.... Я буду убеждена? Да это женщин почему-то вечно пытаются представить в таком ключе. Я считаю, что гармонично - жить с мужчиной, если ты жить с ним хочешь, и не жить с ним. если ты жить с ним не хочешь. При этом как правило не имеет значения, сильный он или слабый, умный или глупый, тут у каждого свой вкус.

Токо раз о библии начали - то вспомните, что единственная причина, по которoй допускается развод, ето измена. Вот именно - допускается, а не требуется. Измена - это не причина, а повод. Как Вы можете убедиться повсеместно, в том числе судя по всему и на собственном примере, измена далеко не всегда ведет к разводу. Развод по инициативе женщины происходит именно тогда. когда она больше не хочет с мужчиной жить.

nat123
09-08-2007, 10:24 AM
Я буду убеждена? Да это женщин почему-то вечно пытаются представить в таком ключе. Я считаю, что гармонично - жить с мужчиной, если ты жить с ним хочешь, и не жить с ним. если ты жить с ним не хочешь. При этом как правило не имеет значения, сильный он или слабый, умный или глупый, тут у каждого свой вкус.
Вот именно - допускается, а не требуется. Измена - это не причина, а повод. Как Вы можете убедиться повсеместно, в том числе судя по всему и на собственном примере, измена далеко не всегда ведет к разводу. Развод по инициативе женщины происходит именно тогда. когда она больше не хочет с мужчиной жить.


Видитили, мне всё кажецца, что вы хочите меня убедить, что если мужчина нужен и любим, ты будешь жить с ним в браке, что бы он не делал, любовь как ба делает женщину слепой и согласной на любые условия, что она как ба сама оно себе высшая ценность и ради неё можно жить хоть ещо с 20-ю тётьками рядом...Моё мнение другое - с 20 тётками живут савсем не от безусловной любви, савсем ни от неё, а по множеству разнообразных причин...Могу убедится на примере чего? что измeна не всегда ведёт к разводу и автоматически означает любовь обширную? можна не разводится по множеству причин, но мне всегда казалось "устраивает" ето не синоним любви

Bambolina
09-08-2007, 10:33 AM
От нескажи ... по крайней мере в Москве это не так совсем уж [sore loosers] всё таки в отказе :)
в Москве другая крайность - gold diggerш полно

Lilu
09-08-2007, 11:04 AM
Видитили, мне всё кажецца, что вы хочите меня убедить, что если мужчина нужен и любим, ты будешь жить с ним в браке, что бы он не делал, любовь как ба делает женщину слепой и согласной на любые условия, что она как ба сама оно себе высшая ценность и ради неё можно жить хоть ещо с 20-ю тётьками рядом...Моё мнение другое - с 20 тётками живут савсем не от безусловной любви, савсем ни от неё, а по множеству разнообразных причин...
Если бы любовь делала женщину слепой, это была бы мечта. Такие - счастливицы. Как правило любовь женщину слепой не делает, 20 теток она видит, и ей это не нравится. Но опять, жэе, сама она при этом мужчину любить чаще не перестает. А с другой стороны проклинает себя за эту свою слабость. И вот тогда придумывает эту кучу причин, почему на самом деле она не уходит от мужа изменника. А на самом деле при некоторых условиях та же куча не срабатывает.
Могу убедится на примере чего? что измeна не всегда ведёт к разводу и автоматически означает любовь обширную? можна не разводится по множеству причин, но мне всегда казалось "устраивает" ето не синоним любви
По моему - всего по двум. 1 - как уже говорилось, женщина ни смотря не на что хочет быть с этим не очень хорошо ведущим себа мужчиной
2 - она готова выполнять определенную социальную роль в обмен на материальные блага. Второе - реже.

Паша
09-08-2007, 11:09 AM
И чего ж она по-Вашему цепляется за этого мужчину?

Причины разные, в каждом случае свои.
Наиболее сильная - инерционность человеческой психики. Требуются определённое время и усилия, чтобы понять и принять для себя другую реальность, изменить своё отношение и чувства, а затем сделать серьёзный шаг.


То. что "любовь не ищет своего" - это из Библии. Может для Вас это женский роман. Требовательна не любовь, а люди. Это правда.. Будь они не требовательны, в ситуациях, подобных той, что в данной теме, они бы и не страдали.

Я бы не отделял чувства от людей.
Абстракция в таких вопросах может привести к бессмыслице.

nat123
09-08-2007, 11:19 AM
Если бы любовь делала женщину слепой, это была бы мечта. Такие - счастливицы. Как правило любовь женщину слепой не делает, 20 теток она видит, и ей это не нравится. Но опять, жэе, сама она при этом мужчину любить чаще не перестает. А с другой стороны проклинает себя за эту свою слабость. И вот тогда придумывает эту кучу причин, почему на самом деле она не уходит от мужа изменника. А на самом деле при некоторых условиях та же куча не срабатывает.
По моему - всего по двум. 1 - как уже говорилось, женщина ни смотря не на что хочет быть с этим не очень хорошо ведущим себа мужчиной
2 - она готова выполнять определенную социальную роль в обмен на материальные блага. Второе - реже.

Придумывает? тоисть уговаривает себя, что держится за совсем другие е вещи - дом, совместные дети, материальный достаток, а на самом деле просто не силах уйти от любимого мужчины? ето редкость редкостная. На самом дела на практике всё наоборот. Вот мы в причинах расходимся.....не вижу "любви в чистом виде" во множественных гаремах, ето просто очень устойчивая модель, для мужчин с завышенным чувством отвественности, не более....

Lilu
09-08-2007, 11:24 AM
Причины разные, в каждом случае свои.
Это см. выше. Придуманные - разные, истинные - две.

Наиболее сильная - инерционность человеческой психики. Это - причина №1. Можно это и так назвать, чтобы не прослыть любителем женских романов. По-другому - любовь сама по себе мгновенно не исчезает куда-то после совершения объектом неприятного поступка. И продолжает влиять на жизнь.

Требуются определённое время и усилия, чтобы понять и принять для себя другую реальность, изменить своё отношение и чувства, а затем сделать серьёзный шаг. Поверте - иногда совершенно не требуется ни времени, ни усилий.

Lilu
09-08-2007, 11:32 AM
Придумывает? тоисть уговаривает себя, что держится за совсем другие е вещи - дом, совместные дети, материальный достаток, а на самом деле просто не силах уйти от любимого мужчины? ето редкость редкостная. Когда женщина таки приходит к решению о разводе, разбираются и с детьми, и с имуществом. Все эти вещи разрешимые, когда женщина с мужчиной жить не хочет. А вот когда на самом деле хочет, но плохо выглядит в собственных глазах из-за этого, то придумывает себе, что жертвует собой ради детей, что она не сможет найти работу и.т.п.

Вот мы в причинах расходимся.....не вижу "любви в чистом виде" во множественных гаремах, ето просто очень устойчивая модель, для мужчин с завышенным чувством отвественности, не более....
А я и не спорю. Существует причина № 2. Просто мое мнение - что она реально реже, чем № 1.

nat123
09-08-2007, 11:39 AM
Когда женщина таки приходит к решению о разводе, разбираются и с детьми, и с имуществом. Все эти вещи разрешимые, когда женщина с мужчиной жить не хочет. А вот когда на самом деле хочет, но плохо выглядит в собственных глазах из-за этого, то придумывает себе, что жертвует собой ради детей, что она не сможет найти работу и.т.п.

А я и не спорю. Существует причина № 2. Просто мое мнение - что она реально реже, чем № 1.

Лилу, я не буду утвержадать - но живут с такими мужья ми чаще из-за детей, квартир, материальных вещей, уверяю вас , после 10-15 лет именно эти вещи выходят на первый план, пока дети маленькие, а отнюдь не романтическая строна любви к мужчине. Ваше мнение отличается от моего и сильно, достаточно просмотреть на доход мужчин, что-то у полунищего инженра в России кратковременная любовница не переходит в разряд второй жены, от них не рожают детей, не хранят им верность...а отлюбив (совершенно не спорю, что действительно искренне) уходят к мужчинам с которыми можно построить семью и родить детей...а вот уже у мужчин со свечным заводиком, таки да, и задерживаются и дети рождаются. Думаете это просто мужчины с деньжишкой более способные на любовь....ню-ню (простите уж мне мой цынизм)

Leon93
09-08-2007, 11:44 AM
Вот такие женщины меркантилные. Да.

Неспособны женщины просто и нежно любить советского инжинера.
Но запросто любят( и в составе команды) хозяина свечного заводика..


Нет, недостойны вы такие нашей заботы.

nat123
09-08-2007, 11:50 AM
Вот такие женщины меркантилные. Да.

Неспособны женщины просто и нежно любить советского инжинера.
Но запросто любят( и в составе команды) хозяина свечного заводика..


Нет, недостойны вы такие нашей заботы.

А ей плювать глубако, женщине за 25, ей детей нада вырастить в сытости - а ей романс на гитаре наровят инжнерА подсунуть вместо отбивной, вот таки дела.

Leon93
09-08-2007, 11:53 AM
А ей плювать глубако, женщине за 25, ей детей нада вырастить в сытости - а ей романс на гитаре наровят инжнерА подсунуть вместо отбивной, вот таки дела.

Ой..подазрение у меня что "сытость"- это не совсем то что действительно имеется ввиду.
Давайте называть вещи своими именами. Т.е нужна халява.

nat123
09-08-2007, 11:56 AM
Ой..подазрение у меня что "сытость"- это не совсем то что действительно имеется ввиду.
Давайте называть вещи своими именами. Т.е нужна халява.

Мне интересно слышать ето слово от тебя, представителя ярковыраженного мужскова шовениста.....То ты Лёня мужик-тракторист, добытчик для семьи, то жалуюсчийся "партнёр" об холяви, ты давай опредились сначала, ты за красных или за белых?

Whoever
09-08-2007, 12:02 PM
А ей плювать глубако, женщине за 25, ей детей нада вырастить в сытости - а ей романс на гитаре наровят инжнерА подсунуть вместо отбивной, вот таки дела.

Да это понятно. Только не в сытости дело.
Помню период "поздней перестройки".
Я тогда часто пивал чаи с одной из таких "слегка за 25 летних девушек" на работе. Там был не только ребёнок, но и муж. Приятная, кстати, женщина. Была она, хоть и небольшим, но начальником. И муж работал. О голоде и речи не было.

Так вот, она вдруг стала рассказывать о своём романе с каким-то быстро разбогатевшем в то время мужиком. И куда он её водил, и что они ели, и куда они ездили. Не думаю, что её ребёнку там что-то перепадало.

Ей было глубоко плевать, что она у своего любовника не единственная женщина, просто мода тогда такая пошла-завести богатого любовника.:)

Lilu
09-08-2007, 12:06 PM
Лилу, я не буду утвержадать - но живут с такими мужья ми чаще из-за детей, квартир, материальных вещей, уверяю вас , после 10-15 лет именно эти вещи выходят на первый план, пока дети маленькие, а отнюдь не романтическая строна любви к мужчине.
Да какая уж тут романтическая сторона, когда женщина знает, что у мужа любовница. Любовь к реальному мужчине с его храпами, пачкаюшимися носками, и прочими атрибутами мало напоминает романтические романы. Если бы в люьви была только романтическая составляющая, все любили бы только киноактеров, причем только на экране. Но в любви есть иррациональная составляющая, и она то все и определяет. А про детей и квартир, из-за которых по вашему живут с нелюбимими мужьями, так почему же тогда суды завалены делами о разделах имущества, взыскани и алиментов и.т.п. Чего ж все не живут вместе ради детей и квартир?
достаточно просмотреть на доход мужчин, что-то у полунищего инженра в России кратковременная любовница не переходит в разряд второй жены, от них не рожают детей, не хранят им верность...а отлюбив (совершенно не спорю, что действительно искренне) уходят к мужчинам с которыми можно построить семью и родить детей... сколько угодно находятся в разряде полулюбовниц-полужен, и детей рожают, и верность зранят. И у инженеров тоже, не только у богатых мужчин. Если бы все так просто было, и тем бы таких для разговоров не возникало бы.

nat123
09-08-2007, 12:08 PM
Лилу.....как бы Вам сказать, я четко помню водозраздел, когда мой муж был обычнай и богатый, вот чего-то его не любили девушки пока он был обычанай...а он был моложы и потентнии. думате просто так совпало, да? ну просто мой личный пример он не годицца для статистики. (ропко спрашиваит)

nat123
09-08-2007, 12:11 PM
Да какая уж тут романтическая сторона, когда женщина знает, что у мужа любовница. Любовь к реальному мужчине с его храпами, пачкаюшимися носками, и прочими атрибутами мало напоминает романтические романы. Если бы в люьви была только романтическая составляющая, все любили бы только киноактеров, причем только на экране. Но в любви есть иррациональная составляющая, и она то все и определяет. А про детей и квартир, из-за которых по вашему живут с нелюбимими мужьями, так почему же тогда суды завалены делами о разделах имущества, взыскани и алиментов и.т.п. Чего ж все не живут вместе ради детей и квартир? сколько угодно находятся в разряде полулюбовниц-полужен, и детей рожают, и верность зранят. И у инженеров тоже, не только у богатых мужчин. Если бы все так просто было, и тем бы таких для разговоров не возникало бы.

Да:D ? возможно, возможно - но позволить себе такую любовь могут либо девушки в 18 лет, либо жещины после 40-45 вырастившие детей. у женщины детородного возраста, ета иррациональность, как шелуха слетает, моментом....и выбирает она всё же мужчину стабильного и предсказуемого, а чем как не доходом легче всего ето определить...

Lilu
09-08-2007, 12:28 PM
Лилу.....как бы Вам сказать, я четко помню водозраздел, когда мой муж был обычнай и богатый, вот чего-то его не любили девушки пока он был обычанай...а он был моложы и потентнии. думате просто так совпало, да? ну просто мой личный пример он не годицца для статистики. (ропко спрашиваит)
А может и любили, да ему нужны не были. Всяко бывает.
Но разговор вообще немного не о том шел, в основном не о причинах и времени появления любовниц, а о том, почему как жены, так и любовницы порой эту ситуацию долго терпят. Вы говорите - что из-за материальной выгоды ничего не менять. Я же раньше говорила, что не спорю, и бывает и эта причина. Но также говорила, что такое мнение - сильное упрощение, так как очень во многих случаях ситуации не вписываются в эту схему.
Судя по Вашим постам, будь Ваш муж человек бедный, и заведи любовницу в такой момент, вы бы от него тотчас ушли, и любовь Вас бы не удержала. А так как он всетаки был богатый, удержали Вас исключительно другие вещи, главным образом материальные, но на самом деле жить с мужем вы совершенно не хотели,се чувства ушли мгновенно. С того момента, как Вы узнали о наличии любовницы, Вы с мужем ни разу друг друга не целовали, не называли друг друга ласковыми именами, не спали вместе ... И так много лет. Возможно это так. Но честно скажу - сомневаюсь.

nat123
09-08-2007, 12:31 PM
Лилу- Вы с хвоста начали....не появились бы, в смысле денек не было бы, во стоких деушках любовь бы вдруг страстная не вспыхнула ба неД!

Lilu
09-08-2007, 12:35 PM
Да:D ? возможно, возможно - но позволить себе такую любовь могут либо девушки в 18 лет, либо жещины после 40-45 вырастившие детей. у женщины детородного возраста, ета иррациональность, как шелуха слетает, моментом....и выбирает она всё же мужчину стабильного и предсказуемого, а чем как не доходом легче всего ето определить...
Ой, не знаю какая там "она" это выбирает. :) Еслы Вы, так так и говорите.
Так как Вы говорите, возможно выбирать и правильно, но настолько много примеров того, когда после выбора больше поводов пожать плечами и удивиться, что она в нем нашла, чем восхититься отличным выбором:)

nat123
09-08-2007, 12:39 PM
Ой, не знаю какая там "она" это выбирает. :) Еслы Вы, так так и говорите.
Так как Вы говорите, возможно выбирать и правильно, но настолько много примеров того, когда после выбора больше поводов пожать плечами и удивиться, что она в нем нашла, чем восхититься отличным выбором:)

ни знаю, я над чужими выворами плечами не жму - а если теоритечски...так женщина подсознательно выбирает не только хорошего любовника, а в первую очередь хорошого отца детям, защитника, добытчика и ещё очень много составляющих - ето всё идёт на неосознанном уровне, женщина просто говорт люблю - но если в ней покапацца, всегда найдётся за что именно она любит....

Lilu
09-08-2007, 01:54 PM
ни знаю, я над чужими выворами плечами не жму - а если теоритечски...так женщина подсознательно выбирает не только хорошего любовника, а в первую очередь хорошого отца детям, защитника, добытчика и ещё очень много составляющих - ето всё идёт на неосознанном уровне, женщина просто говорт люблю - но если в ней покапацца, всегда найдётся за что именно она любит....
А вот если мужчина вот весь именно такой, а вот спать с ним ну ни грамма не хочется:)
А как быть женщинам. которые сами нормально зарабатывают, и в конкретно добытчике не нуждаются?
А почему существуют преступники, которых жены не бросают, а носят им передачи?
Боюсь то что Вы думаете, это та теория, которую женщины носят в голове, пока башню не снесло однажды :)

nat123
09-08-2007, 03:14 PM
А вот если мужчина вот весь именно такой, а вот спать с ним ну ни грамма не хочется:)
А как быть женщинам. которые сами нормально зарабатывают, и в конкретно добытчике не нуждаются?
А почему существуют преступники, которых жены не бросают, а носят им передачи?
Боюсь то что Вы думаете, это та теория, которую женщины носят в голове, пока башню не снесло однажды :)


Вы не бойтесь, существует очень много разных ситуаций и очень много разных женщин и мужчин, хочите можем о них поговорить...но в данном ответвлении речь шла о мирном существовании одного мужчины и нескольких женщин - не о снеснеии башни и горячечной страсти, а именно об устойчивой модели - в которой живут годами и рожают детей и где всё чики-пики...Лилу - я чего хочу сказать, помима мечт о гаремы аргументы нада иметь и факты и ету логику (пусть даже и не мужскую). А ето - за милым хоть в Волгу, хоть в гарем ето вы женским сириалам оставти.....

peterburger
09-08-2007, 03:26 PM
Вы не бойтесь, существует очень много разных ситуаций и очень много разных женщин и мужчин, хочите можем о них поговорить...но в данном ответвлении речь шла о мирном существовании одного мужчины и нескольких женщин - не о снеснеии башни и горячечной страсти, а именно об устойчивой модели - в которой живут годами и рожают детей и где всё чики-пики...Лилу - я чего хочу сказать, помима мечт о гаремы аргументы нада иметь и факты и ету логику (пусть даже и не мужскую). А ето - за милым хоть в Волгу, хоть в гарем ето вы женским сириалам оставти.....

Ситуация тривиальная, обычная, повседневная и почти у каждой женщины и у большей части мужчин будет в течении жизни.

Кому-то оно нра, кому-то нет. Но слово есть.

nat123
09-08-2007, 03:29 PM
Ситуация тривиальная, обычная, повседневная и почти у каждой женщины и у большей части мужчин будет в течении жизни.

Кому-то оно нра, кому-то нет. Но слово есть.

Многолетняя с детьми, содержанием и моральным и материальным приглядом? Ни знаю Петя - случайные половые связи, интрижки, кратковременные снесения башни - да...Так называемых "гаремов" не так уж и много - все ети неземные любови, как только речь заходит об отвественности, рассыпаются в прах.

peterburger
09-08-2007, 03:36 PM
Многолетняя с детьми, содержанием и моральным и материальным приглядом? Ни знаю Петя - случайные половые связи, интрижки, кратковременные снесения башни - да...Так называемых "гаремов" не так уж и много - все ети неземные любови, как только речь заходит об отвественности, рассыпаются в прах.

Гарем - морока. Мало кому надо. Одна жена - не нужна, а тут их две-три.
Но ЖМЖ - ситуация обычная. Моркофь - не принципиально. Только ленивый не будет иметь любовницу с женой или парочку гф.

Смешно, когда молодые девушки смотрят на носорога и говорят "этого не может быть!" (ц).

nat123
09-08-2007, 03:38 PM
Когда смотришь на ето немолодой девушкой, то станивицца ещё более похоже на носорога - пришел после работы, покушла плотно, перепехнулся и к жене побежал....Петя, вишь что плохо - у меня всё из практики

peterburger
09-08-2007, 03:41 PM
Когда смотришь на ето немолодой девушкой, то станивицца ещё более похоже на носорога - пришел после работы, покушла плотно, перепехнулся и к жене побежал....Петя, вишь что плохо - у меня всё из практики

Жена должна тоже знать свое место. К любовнице надо относицца чутко - именно изза этого. Политика.

nat123
09-08-2007, 03:45 PM
Жена должна тоже знать свое место. К любовнице надо относицца чутко - именно изза этого. Политика.

Да? а обычно наоборот, жену жалеют, ей не рассказывают о другой женщине, а другая женщина всигда знает о жене..потом жена подразумевается, что будит всигда одна, а любоивницы меняюцца....поетому тожы. Да жена- ето мать моих детей. В общим получается жену не травмируют и не грузят морально, любовницу грузят.

peterburger
09-08-2007, 03:56 PM
Да? а обычно наоборот, жену жалеют, ей не рассказывают о другой женщине, а другая женщина всигда знает о жене..потом жена подразумевается, что будит всигда одна, а любоивницы меняюцца....поетому тожы. Да жена- ето мать моих детей. В общим получается жену не травмируют и не грузят морально, любовницу грузят.
Жена всегда знает. Жены они такие. Грузим мы иногда больше чем надо, правда, но стремицца надо не грузить никого. Любовница - для фана, т.е. даже меньше должно быть бытовухи чем с гф. Но это чисто ИМХО.

иногда супруги меняются а любовницы/любовники переживают 2-3 мерриджа. Ну как Замминистра - должность вечная в отличии от Министра. :)

nat123
09-08-2007, 04:03 PM
Жена всегда знает. Жены они такие. Грузим мы иногда больше чем надо, правда, но стремицца надо не грузить никого. Любовница - для фана, т.е. даже меньше должно быть бытовухи чем с гф. Но это чисто ИМХО.

иногда супруги меняются а любовницы/любовники переживают 2-3 мерриджа. Ну как Замминистра - должность вечная в отличии от Министра. :)

ето скорее исключениe....мне так кажицца.:D

peterburger
09-08-2007, 04:14 PM
ето скорее исключениe....мне так кажицца.:D
Может быть. :)

Lilu
09-08-2007, 04:40 PM
Вы не бойтесь, существует очень много разных ситуаций и очень много разных женщин и мужчин, хочите можем о них поговорить...но в данном ответвлении речь шла о мирном существовании одного мужчины и нескольких женщин - не о снеснеии башни и горячечной страсти, а именно об устойчивой модели - в которой живут годами и рожают детей и где всё чики-пики...Лилу - я чего хочу сказать, помима мечт о гаремы аргументы нада иметь и факты и ету логику (пусть даже и не мужскую). А ето - за милым хоть в Волгу, хоть в гарем ето вы женским сириалам оставти.....
Ну, вы то судя по всему за милым то в гарем ходили.
А гаремы эти - отнюдь не в сериалах, а сплошь и рядом. Тут мужих хоть предложил так сказать вещи своими именами назвать.
Я откровенно говоря прошу мои слова не искажать и не делать вид, будто я кого-то призываю идти с милыми в гаремы. И без моих призывов идут.
Просто с чего разговор то начался - с так сказать нетребовательности русских женщин и с чмошников русских мужчин, которые устраивают гаремы.
И ситуация такая,что американка например в такой ситуации почти сто пудов подаст на развод, и надолго зависнет у психоаналитиков. А русская женщина почти сто пудов будет оставаться в гареме, но при определенном условии, которое Вы только на долю женских сериалов относите:) . При его отсутствии тоже подаст на развод, но запросто, и обойдется без психоаналитиков.И одна из причин этого на мой взгляд - способность любить бескорыстно. Полностью согласна, что есть и такие, кто на это не способен.

nat123
09-08-2007, 07:02 PM
Ну, вы то судя по всему за милым то в гарем ходили.А гаремы эти - отнюдь не в сериалах, а сплошь и рядом. Тут мужих хоть предложил так сказать вещи своими именами назвать.
Я откровенно говоря прошу мои слова не искажать и не делать вид, будто я кого-то призываю идти с милыми в гаремы. И без моих призывов идут.
Просто с чего разговор то начался - с так сказать нетребовательности русских женщин и с чмошников русских мужчин, которые устраивают гаремы.
И ситуация такая,что американка например в такой ситуации почти сто пудов подаст на развод, и надолго зависнет у психоаналитиков. А русская женщина почти сто пудов будет оставаться в гареме, но при определенном условии, которое Вы только на долю женских сериалов относите:) . При его отсутствии тоже подаст на развод, но запросто, и обойдется без психоаналитиков.И одна из причин этого на мой взгляд - способность любить бескорыстно. Полностью согласна, что есть и такие, кто на это не способен.

Не судите, я лучши сама скажу...неа, не в гарем, за голозадодава студентика пошла...гарем уж потом образовалси, поетому на меняющихся девачек в гареме с неземными любовями смотрела сверху и думала- ех, деффки, деффки , как не лень страсти-то такие изображать неземныи....Впрочем, сам бывший в прошлом голозадый, косвенна ети мысли подтврждал - ни очень-то верил наверное в неземные любови, но тела перебирал с удовольствием и девушик содержал по-полной, ничего ни магу сказать, ни обижал девушик, нет....

Lilu
09-08-2007, 07:21 PM
[QUOTE=nat123]Не судите, я лучши сама скажу...неа, не в гарем, за голозадодава студентика пошла...гарем уж потом образовалси, QUOTE]
Ну вот, не за добытчика-защитника. а за студента:)
А говорите, женские сериалы...
А когда гарем образовался, не ушли..., и коль знаете, как муж своих деффок обеспечивал, все именно мирно сосуществовали.
Не сериалы это, а жизнь. Как раз только в сериалах подлых гаремщиков наказывают, все женщины коллективно их бросают и.т.д.

nat123
09-08-2007, 07:24 PM
[QUOTE=nat123]Не судите, я лучши сама скажу...неа, не в гарем, за голозадодава студентика пошла...гарем уж потом образовалси, ЭУОТЕ]
Ну вот, не за добытчика-защитника. а за студента:)
А говорите, женские сериалы...
А когда гарем образовался, не ушли..., и коль знаете, как муж своих деффок обеспечивал, все именно мирно сосуществовали.
Не сериалы это, а жизнь. Как раз только в сериалах подлых гаремщиков наказывают, все женщины коллективно их бросают и.т.д.

Мирно:D ? нет што Вы, девочки возмущались и хотели изменить ситуацию, и потом, я жы не в гареме больше и не пойду никогда....А в жизни не обспечивают в основном, в основном рассказывают о большой любви.....Я вот можно тоже спрошу - сами были, участвовали в гареме-то?

Lilu
09-09-2007, 05:59 AM
[QUOTE=Lilu]

Мирно:D ? нет што Вы, девочки возмущались и хотели изменить ситуацию, и потом, я жы не в гареме больше и не пойду никогда....А в жизни не обспечивают в основном, в основном рассказывают о большой любви.....Я вот можно тоже спрошу - сами были, участвовали в гареме-то?
Понятия не имею:) Я себе ненужной информации специально не ищу. Откровенно говоря, врядли. На секс на стороне сил остается не много, за етим слежу:) А про платонические отношения с любовницами - как-то верится с трудом.

nat123
09-09-2007, 08:29 AM
[QUOTE=nat123]
Понятия не имею:) Я себе ненужной информации специально не ищу. Откровенно говоря, врядли. На секс на стороне сил остается не много, за етим слежу:) А про платонические отношения с любовницами - как-то верится с трудом.

Вот видите, но почему-то попытались убедить меня, какая ето хорошая модель гарем, где все любят и уважают друг-друга, хотя сами там не были, не видили, опыта не имеете.....Про платонические отношения Вы к кому обратились-то?

peterburger
09-09-2007, 11:30 AM
[QUOTE=Lilu]

Вот видите, но почему-то попытались убедить меня, какая ето хорошая модель гарем, где все любят и уважают друг-друга, хотя сами там не были, не видили, опыта не имеете.....Про платонические отношения Вы к кому обратились-то?

1. Не обязательно быть где-то или не быть чтобы иметь свое мнение. Большинство вещей в жизни мы принимаем на веру. Начиная с телевизора и компьютера :)

2. В теории многие вещи афигенные. Гарем, коммунизм. :) На практике - не так все просто :) Это я как специалист по гаремам (шутка) :)

3. Если один гарем не сложился - не надо сразу винить структуру - можно попробовать новый гарем :)

nat123
09-09-2007, 11:39 AM
Петя.....конешна, конешна, но! я тибе хоть с тиоретической, хоть с практической докажу - что не всё так лигко и приятно как кажется. Ни ты ли сам написал - да ну нафик, хлопотно ето, тяжело..Любовницу послал и всё, а вторую и третью жену с дитями не пошлёшь па улице пишком погулять..ты видишь тока приятственные стороны такой модели - я же тебе говорю, мужик должин быть недюженный что б такое потянуть.....

peterburger
09-09-2007, 11:52 AM
Петя.....конешна, конешна, но! я тибе хоть с тиоретической, хоть с практической докажу - что не всё так лигко и приятно как кажется. Ни ты ли сам написал - да ну нафик, хлопотно ето, тяжело..Любовницу послал и всё, а вторую и третью жену с дитями не пошлёшь па улице пишком погулять..ты видишь тока приятственные стороны такой модели - я же тебе говорю, мужик должин быть недюженный что б такое потянуть.....

Ну дык я и не спорил :) И 3-х пунктов 2 были с тобой согласны :) Просто мнение высказал. :)

Да, я уже писал гарем скорее не для меня на данном этапе, слишком много обязанностей. Да как бы и реальной угрозы пока нет. ;) Если будет реальная возможность - буду оценивать ситуацию, а то мне и без гарема неплохо. :)

nat123
09-09-2007, 11:55 AM
Ну дык я и не спорил :) И 3-х пунктов 2 были с тобой согласны :) Просто мнение высказал. :)

Да, я уже писал гарем скорее не для меня на данном этапе, слишком много обязанностей. Да как бы и реальной угрозы пока нет. ;) Если будет реальная возможность - буду оценивать ситуацию, а то мне и без гарема неплохо. :)

Значит будим считать разговор на ету тему законченным, ты сам и ответил на свой вопрос чем ето плохо:D ...Кстати знаю реальные случаи, когда после развода жена становится любовницей, когда любовница становится женой....

peterburger
09-09-2007, 12:05 PM
..ты видишь тока приятственные стороны такой модели - я же тебе говорю, мужик должин быть недюженный что б такое потянуть.....

Это как раз не обо мне было :) Я вижу вторую сторону медали перед первой :) Я шовинист-пессимист :)
Ипать много женщин можно и без гарема, это не проблема, я вот недавно от трисома отказался - лень было в Бруклин ехать :). Гарем - это все наоборот, тройная епля моска :)

nat123
09-09-2007, 12:08 PM
Это как раз не обо мне было :) Я вижу вторую сторону медали перед первой :) Я шовинист-пессимист :)
Ипать много женщин можно и без гарема, это не проблема, я вот недавно от трисома отказался - лень было в Бруклин ехать :). Гарем - это все наоборот, тройная епля моска :)

Вот, вот:D , я оп чем тебе и говорю- мужик должн быть гигант моска, не меньше.

seapig
09-09-2007, 01:01 PM
Все еще нет аргументов против. Риторический вопрос - не аргумент.

Где тут сингл мам? Это наоборот средство ОТ сингл мам. Тем не менее, я, кстати, даже еще не сказал, что я "за" гарем. Я просто хотел услышать хоть один реальный аргумент против.

До сих пор ни одного не прозвучало. Ждем. :)

Вот когда средний совковый "миллионер" будет в состоянии выплатить алименты (установленные судом с учетом его тяжелого материально-морального -физического положения/состояния) ОДНОМУ РЕБЕНКУ от одного брака, то тогда можно поговорить о гареме и его законодательном воплощении в жизнь на благо всех трудящихся.

Фима Собак
09-09-2007, 01:07 PM
..ты видишь тока приятственные стороны такой модели - я же тебе говорю, мужик должин быть недюженный что б такое потянуть.....

и надо селекционировать специальную породу женщин для этого, конечно....
Чтоб явление приобрело массовый характер...

peterburger
09-09-2007, 01:20 PM
Вот когда средний совковый "миллионер" будет в состоянии выплатить алименты (установленные судом с учетом его тяжелого материально-морального -физического положения/состояния) ОДНОМУ РЕБЕНКУ от одного брака, то тогда можно поговорить о гареме и его законодательном воплощении в жизнь на благо всех трудящихся.
Т.е. ты за честный гарем, по всем правилам, на благо семьи и т.д.? :)