Page 1 of 34 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 334

Thread: Ну и чмо...Неужели в России так плохо с мужчинами?

  1. #1
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Ну и чмо...Неужели в России так плохо с мужчинами?

    Сладкая троечка

    Мне 45 лет. Женат более 20 лет. Дочери 19. Обычная семья, я неплохо зарабатываю, чтобы содержать ее.
    Кроме жены у меня есть любимая женщина. Она значительно моложе, ей чуть более 30, замужем, сыну 5 лет. Она самостоятельный человек, имеющий хорошую работу. Обе мои женщины знакомы между собой. Жене я представил свою подругу как коллегу по работе. Мы иногда вместе встречаемся, даже отмечаем праздники. При этом муж подруги никогда не присутствует. Так сосуществуем мы уже около двух лет, в течение которых моя подруга стала мне родным и близким человеком, как вторая жена.
    На сегодняшний день ситуация сложилась таким образом, что я живу практически на две семьи. Муж подруги постоянно в разъездах. Я по роду работы могу делать вид, что куда-то уехал, или очень поздно приходить домой, не вызывая особых подозрений. Для встреч с подругой снял однокомнатную квартиру, поэтому вероятность нежелательных встреч с кем-то из наших супругов или знакомых практически исключена. Но такая жизнь надоела. Причем надоела и мне и подруге. Назрела необходимость принимать какое-нибудь решение, потому что хочется нормальной спокойной жизни.
    С одной стороны, бросать жену и уходить к другой женщине - не выход. У нас с женой хорошие отношения. Мы достаточно долго прожили вместе, хорошо друг друга понимаем. Оставить ее одну, даже обеспечив деньгами, - не очень удачное решение. Тем более что дочь через год-два выйдет замуж и уйдет. А жена очень домашний, семейный человек, не приспособленный к одинокой жизни. Вероятность, что она найдет себе другого мужчину, весьма мала.
    С другой стороны, даже если я оставлю жену, то как начинать новую жизнь с другим человеком? Ведь я привык к определенному образу жизни, который моя подруга не сможет обеспечить. Она специалист, а не домохозяйка! Я же привык к порядку в доме, чистому белью и хорошей еде. Конечно,

    после таких рассуждений можно пожать плечами: чего морочить людям голову, живи со своей женой и трахайся с молодой.

    Что еще надо?
    Так вот лично мне этого мало и не очень устраивает.
    Ну посудите: после того как дочь выйдет замуж и уйдет из семьи, мы с женой останемся вдвоем. Я не хочу одиночества, пусть даже с женой.
    И вот я подумал: а что, если не разводиться, не "кидать" свою пожилую женушку, а… взять к себе в дом еще и подругу с ребенком! Плюсов в таком решении много - не будет одиночества, появляется "готовый" новый ребенок (можно сказать, замена нашей дочери), старшая жена ведет хозяйство, я и "младшая" жена работаем и обеспечиваем достойный быт, ребенка воспитываем все вместе, но в основном этим придется заниматься "старшей" жене. На время притирки характеров придется арендовать большую квартиру, чтобы у каждого была своя комната.
    Мое решение я уже сообщил подруге. Сначала она была шокирована, не соглашалась. Теперь, мне кажется, мы нашли общий язык. Она согласилась развестись и стать второй женой.
    Осталось договориться с моей официальной женой. Не представляю, как ей сказать обо всем об этом. Вот если бы удалось ее подвести к этой мысли, чтобы она сама предложила моей подруге жить с нами и воспитывать ее ребенка… Может быть, посоветуете? Интересно, получилось ли у кого-нибудь из вас реализовать такой проект и насколько он оказался удачным?



    Игорь, Санкт-Петербург
    НЕТ ВОЙНЕ!

  2. #2
    Banned Forever
    Join Date
    May 2007
    Location
    КолорадоВатник
    Posts
    18,429

    Default Re: Ну и чмо...Неужели в России так плохо с мужчинами?

    дядька гарем хочет

  3. #3
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Ну и чмо...Неужели в России так плохо с мужчинами?

    Quote Originally Posted by fugitive
    дядька гарем хочет
    Ага..Интересно,он,как истинный правоверный мусульманин,всех жён может обеспечить? согласно законам Адата и Шариата?
    "Пожилая жёнушка"..то есть если ему где-то лет 45 , то ей где-то около того же - ну и чмо поганое. Может,это кто-то дрочит и фантазирует?
    НЕТ ВОЙНЕ!

  4. #4
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Ну и чмо...Неужели в России так плохо с мужчинами?

    нда...и рыбку сьесть, так сказать, и ...:rolleyes:

  5. #5
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Ну и чмо...Неужели в России так плохо с мужчинами?

    Quote Originally Posted by zmeya3
    Ага..Интересно,он,как истинный правоверный мусульманин,всех жён может обеспечить? согласно законам Адата и Шариата?
    "Пожилая жёнушка"..то есть если ему где-то лет 45 , то ей где-то около того же - ну и чмо поганое. Может,это кто-то дрочит и фантазирует?
    может ему развестись с пожилой женой,и нанять ее в свой новый дом домработницей и няней для нового ребенка..почти такой же поступок по цинизму

  6. #6
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: Ну и чмо...Неужели в России так плохо с мужчинами?

    Ха. Не он первый не он последний.

    Если бы не фраза "надо работать" и "большую квартиру чтб у каждого БЫЛА СВОЯ КОМНАТА" то еще и ничего... Радостно от мысли, что даже такой лузер может в России иметь двух (?) бап и еще выделываться...

    Пожелаем удачи нашему первопроходцу...
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  7. #7
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Ну и чмо...Неужели в России так плохо с мужчинами?

    Мне больше всего нравится не то, что мужик себе придумал такой замечательный выход из положения. Мне нравится, что любовница на это согласилась. Действительно, неужели там уже совсем плохо стало? Хотя, я и здесь таких красавиц видела. Пусть какой угодно, но мужик рядом. Тьфу. Противно.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  8. #8

    Default Re: Ну и чмо...Неужели в России так плохо с мужчинами?

    а потом они,две жены, выгонят его.;)


  9. #9
    Banned Forever
    Join Date
    May 2007
    Location
    КолорадоВатник
    Posts
    18,429

    Default Re: Ну и чмо...Неужели в России так плохо с мужчинами?

    груповушки будут закатывать

  10. #10
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Ну и чмо...Неужели в России так плохо с мужчинами?

    Quote Originally Posted by zmeya3
    Ага..Интересно,он,как истинный правоверный мусульманин,всех жён может обеспечить? согласно законам Адата и Шариата?
    "Пожилая жёнушка"..то есть если ему где-то лет 45 , то ей где-то около того же - ну и чмо поганое. Может,это кто-то дрочит и фантазирует?
    Он-то чмо, но думает, что он мачо.. ниче, до первого прихода импотенции..

Page 1 of 34 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru