PDA

View Full Version : как совместить 2 dates?



Pages : 1 [2]

Roxy
08-12-2007, 09:05 PM
А что ты удивляешься?
"но и я лицом в грязь не ударила, показала себя выпускницей института благородных девиц "
"потому как более долгое пребывание могло омрачить мой светлый облик"
;)
и что?

Akela
08-12-2007, 09:08 PM
и что?
Ничего.
Пацан наверное думает, что ты девственница. И это радует.

Roxy
08-12-2007, 09:10 PM
Ничего.
Пацан наверное думает, что ты девственница. И это радует.
а если я действительно того... жду своего ПрЫнца?

Akela
08-12-2007, 09:11 PM
а если я действительно того...?
Если ты задаешь такой вопрос, то.... Тогда девственница достанется и первому и второму.
:grum:

Roxy
08-12-2007, 09:13 PM
Если ты задаешь такой вопрос, то.... Тогда девственница достанется и первому и второму.
:грум:
я пока присматриваюсь:angel:

Дженни
08-12-2007, 09:18 PM
П.С. Странно только, что сразу после этого отчета, ты написала свой следующий пост в теме "Пробовали ли вы сперму?"
:rofl::rofl::rofl:
А где это такая тема???:D

Akela
08-12-2007, 09:23 PM
А где это такая тема???:Д
Оп-па (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=35400).. Так ты ж целый раздел не видишь...

Проверь личку.

Roxy
08-12-2007, 09:26 PM
А где это такая тема???:Д
иди по следам Акелы:evillaugh

Akela
08-12-2007, 09:31 PM
иди по следам Акелы:evillaugh
:kiss:

Венцель
08-13-2007, 01:52 PM
... до знакомства с ним я очень не любила обтягивающие вещи, декольте (стеснялась, что грудь немаленькая). но я знала, что ему нравится такой стиль - и с тех пор все изменилось

что изменилось с тех пор ? неужели грудь пропала ?

Милька
08-13-2007, 06:38 PM
я фигею без баяна.

nat123
08-13-2007, 06:45 PM
отчет.
свидания прошли лучше, чем я предполагала, но хуже, чем могли бы. но в целом нормально.
первый действительно оказался очень консервативен, но и я лицом в грязь не ударила, показала себя выпускницей института благородных девиц (сказалось воспитание прабабушки). погуляли в Центр-парке, посидели в ресторанчике. потом зашли к нему домой (он мне обещал книгу дать). я краснея предложила подождать его. но все же поднялись мы с ним к нему. живет он на 67 ист, в 2-х минутах от парка. квартира немаленькая (как я успела увидеть за пять минут - потому как более долгое пребывание могло омрачить мой светлый облик), етаж у него верхний, наверх вела винтовая лестница. как он сказал-там терасса. в след.раз погляжу, что за терасса:Д
второе свидание тоже было неплохо. но я очень торопилась на интервью. поетому оно (свидание) закончилось походом по магазинам. все тоже очень невинно

Пробабушка явно была риелтером.

Милька
08-13-2007, 06:49 PM
Пробабушка явно была риелтером.
да нет, квартирка заинтересовала..."с тераcсой"

nat123
08-13-2007, 06:51 PM
да нет, квартирка заинтересовала..."с терацсой"

А ето бабушкина школа, за 5 минут оценить квартиру, без предварительного обучения невозможно.

LanaS
08-13-2007, 07:33 PM
отчет.
свидания прошли лучше, чем я предполагала, но хуже, чем могли бы.
первый действительно оказался очень консервативен, но и я лицом в грязь не ударила, показала себя выпускницей института благородных девиц (сказалось воспитание прабабушки). погуляли в Центр-парке, посидели в ресторанчике. потом зашли к нему домой (он мне обещал книгу дать). я краснея предложила подождать его. но все же поднялись мы с ним к нему. живет он на 67 ист, в 2-х минутах от парка. квартира немаленькая (как я успела увидеть за пять минут - потому как более долгое пребывание могло омрачить мой светлый облик), етаж у него верхний, наверх вела винтовая лестница. как он сказал-там терасса. в след.раз погляжу, что за терасса:Д

второе свидание тоже было неплохо. но я очень торопилась на интервью. поетому оно (свидание) закончилось походом по магазинам. все тоже очень невинно

во второй половине дня - тот, с которым знакома лучше, т.е. с кем буду чувствовать себя более свободной

Что в этот раз купил из одежды? :shura:

Вот вам, мужчины, и обьяснение, что значат слова молодой девушки "Мне нравятся мужчины постарше" :grum:

С молодыми--краснеть со светлым обликом http://www.cosgan.de/images/midi/konfus/e050.gif , а постарше--по магазинам таскать...не забыв расстегнуть пуговку на блузке http://gif.vio.ru/02/lariat.gif

mermaid
08-13-2007, 08:14 PM
Что в этот раз купил из одежды? :shura:

Вот вам, мужчины, и обьяснение, что значат слова молодой девушки "Мне нравятся мужчины постарше" :grum:

С молодыми--краснеть со светлым обликом http://www.cosgan.de/images/midi/konfus/e050.gif , а постарше--по магазинам таскать...не забыв расстегнуть пуговку на блузке http://gif.vio.ru/02/lariat.gif
:grum: :grum::grum:

Махрютка
08-13-2007, 08:26 PM
:grum: :grum::grum:
:grum::grum::grum:

Akela
08-13-2007, 08:26 PM
первый - это тот, кто в 4 утра.
или как там...
Иногда лучше с вечера....
И в таком случае ее вчерашний второй может оказаться сегодняшним первым... ;)
:rofl:

Махрютка
08-13-2007, 08:27 PM
у меня еще не было мужикофф старше 33:eek:

Akela
08-13-2007, 08:29 PM
у меня еще не было мужикофф старше 33:eek:
Call me.

LanaS
08-13-2007, 08:34 PM
у меня еще не было мужикофф старше 33:eek:
Будут, когда тебе 40 исполнится http://www.cosgan.de/images/midi/frech/a025.gif

Махрютка
08-13-2007, 08:35 PM
Call me.
сeкс по телефону??? :75::64::75:

не прикалывает:teufel:

Махрютка
08-13-2007, 08:36 PM
Будут, когда тебе 40 исполнится http://www.cosgan.de/images/midi/frech/a025.gif
:lad:

Akela
08-13-2007, 08:36 PM
секс по телефону??? :75::64::75:

не прикалывает:теуфел:
Приезжай.

Махрютка
08-13-2007, 08:37 PM
Приезжай.
хи хи хи :27:

Roxy
08-13-2007, 08:47 PM
Пробабушка явно была риелтером.
ната, давайте Вы не будете трогать мою родню. у меня прабабушка была светлым человеком, многое сделала для меня, воспитала. сейчас ее, к сожалению, уже нет. и поетому не трепите ее имя!

NOTaVIRGIN
08-13-2007, 09:08 PM
все эти дейты - конечно замечательно, но как интервью-то прошло?

Махрютка
08-13-2007, 09:16 PM
интервью???слово-то какое мудрёное:roll: