на воскресенье (мой выходной) у меня намечается 2 свидания. не могу решить, как свой день распланирывать, чтобы все успеть. вот вкраце:
А - 42 года, милый, хороший. но с ним никогда до конца не известно, состоится ли встреча. правда, видимся мы с ним по суб-там, когда он еще работает. иногда мне его жалко становится и я говорю "ты отдыхай, потом повидаемся". в етом его минус, в непредсказуемости. но воскресенье у него точно выходной. его плюс - я знаю наверняка, что ему очень сипмотична.
Б - 30 лет. мальчик из очень интеллегентной семьи (классическая музыка, философия и прочее). с ним свидание состоится на 99% (опять коварный 1% , который часто меня подводит). но есть минус - ето первое свидание, т.е. не знаю, понравлюсь ли ему. а выходной-то один! и пройти он должен так, чтобы не было мучительно больно...
можно было бы совместить их (с одним в первую половину дня, с другим -к вечеру). но вкусы у них разные. А., например, предпочитает (как я думаю) секси-стиль в одежде. Б. - более консервативен. значит, одеться нужно по разному.
а еще плюс ко всему, у меня в воск-е вечером еще и интервью. туда стопудово нужн идти одетой более-менее официально (помню прошлый опыт, когда пришла на интервью по-летнему нараспашку)
то есть не знаю что и как делать? как совместить их?
плиззз, посоветуйте!


Reply With Quote

