View Full Version : Командировка
Akela
08-13-2007, 12:57 PM
Надо же, а так и не скажешь :)
Да у каждого свое мнение, и кто с моим мнением не согласен может ехать в страну Бабруйск, но хамить при этом вовсе не обязательно, правда Акела?
Хамить совсем не обязательно, но ведь и твои посты тоже далеко не невинные. ;;)
Дженни
08-13-2007, 04:45 PM
Да у каждого свое мнение, и кто с моим мнением не согласен может ехать в страну Бабруйск
За расистские высказывания не в Бабруйск, а в баню тебе пора.
Так как насчет встречи в НЙ?
peterburger
08-14-2007, 04:01 PM
За расистские высказывания не в Бабруйск, а в баню тебе пора. Так как насчет встречи в НЙ?
Кет файт? :) Я могу заснять для истории. Линза тяжелая если что - отобьюсь. :)
Как драцца будете? В грязьке или так? :)
Дженни
08-14-2007, 05:23 PM
Кет файт? :) Я могу заснять для истории. Линза тяжелая если что - отобьюсь. :)
Как драцца будете? В грязьке или так? :)
Не заню, пока Умница тока в форуме вые***ается... Встретиться не соглашается...
Умница
08-14-2007, 05:32 PM
Не заню, пока Умница тока в форуме вые***ается... Встретиться не соглашается...
Бесплатное шоу? Не дождетесь. Я драца не умею и не люблю, не женское это дело. Если что нетак сразу в полицию позвоню, а там глядишь у тебя возможность появится показать, что ты не рассистка, благо будет кому )))
Если по доброму то приходи в Рюмку, лучше в пятницу. Хотя сомневаюсь, что мне будет интерестно с тобой общаца :rolleyes:
Дженни
08-14-2007, 05:34 PM
Бесплатное шоу? Не дождетесь. Я драца не умею и не люблю, не женское это дело. Если что нетак сразу в полицию позвоню, а там глядишь у тебя возможность появится показать, что ты не рассистка, благо будет кому )))
Если по доброму то приходи в Рюмку, лучше в пятницу. Хотя сомневаюсь, что мне будет интерестно с тобой общаца :rolleyes:
Рюмка - ето где? Пишу адресок.
Как тебя узнаю? Ты на аватаре?
ПС: Общаться со мной интересно всем и всегда!:34:
Манюня
08-14-2007, 05:36 PM
если кто не понял, приходить в рюмку, это типо так: http://www.lafeeabsinthe.com/down/assets/ditadesktop_320.jpg
Дженни
08-14-2007, 05:38 PM
А, ну тогда я там бываю регулярно, и не только по пятницам...:beer2:
Умница
08-14-2007, 05:40 PM
Рюмка - ето где? Пишу адресок.
Как тебя узнаю? Ты на аватаре?
ПС: Общаться со мной интересно всем и всегда!:34:
http://www.russianvodkaroom.com/
На аватаре почти я )))
Дженни
08-14-2007, 05:43 PM
http://www.russianvodkaroom.com/
На аватаре почти я )))
52 стрит? я планирую на 38 остановиться, так что недалеко :D
пешком мона добежать...
Умница
08-14-2007, 05:48 PM
52 стрит? я планирую на 38 остановиться, так что недалеко :D
пешком мона добежать...
Ю си, как все просто. Дай знать ин эдванс, я очки специальные одену ))))
Дженни
08-14-2007, 05:49 PM
Ю си, как все просто. Дай знать ин эдванс, я очки специальные одену ))))
Как на аватаре?:cool:
Умница
08-14-2007, 05:54 PM
Как на аватаре?:cool:
Именна, а то не узнать будет.
Ксати, если ты на аватаре так же как и я, не забудь накинуть че нибудь а то тут топлесс нельзя. Некоторых за это из рюмки выгоняли )))))))))
Дженни
08-14-2007, 05:57 PM
Именна, а то не узнать будет.
Ксати, если ты на аватаре так же как и я, не забудь накинуть че нибудь а то тут топлесс нельзя. Некоторых за это из рюмки выгоняли )))))))))
Это мое второе Я...;)
Ну ладно, чо-нить накину... Да, жестокий дресс-код у вас там, в Рюмке...
Умница
08-14-2007, 05:59 PM
Это мое второе Я...;)
Ну ладно, чо-нить накину... Да, жестокий дресс-код у вас там, в Рюмке...
Deal ;)
Akela
08-14-2007, 07:30 PM
Как всегда бывает у женщин, фраза "дам тебе по морде" переросла в договор о дружеской встрече...
Нет, они не мужчины....
Дженни
08-14-2007, 07:33 PM
Как всегда бывает у женщин, фраза "дам тебе по морде" переросла в договор о дружеской встрече...
Нет, они не мужчины....
У мужчин обычно наоборот?:D
Akela
08-14-2007, 07:38 PM
100%
sharik
08-14-2007, 07:43 PM
Как всегда бывает у женщин, фраза "дам тебе по морде" переросла в договор о дружеской встрече...
Это точно! даже читать теперь не интересно :(
Akela
08-14-2007, 07:47 PM
Это точно! даже читать теперь не интересно :(
Приезжай. Лучше один раз увидеть.
peterburger
08-14-2007, 07:50 PM
Это точно! даже читать теперь не интересно :(
А представь - тоже самое, гораздо сильнее, и безо всякой цензуры...
это кино! Трентон Буратина!!! (удаляясь напевает... Бывааали дни весеееелые....)
sharik
08-14-2007, 07:55 PM
Вишь, в этом и наша разница...я живых людей люблю наблюдать
а не кино...кино....фильм такой был....
Akela
08-14-2007, 07:56 PM
"Ленин и сейчас живее всех живых" (с)
peterburger
08-14-2007, 08:07 PM
Вишь, в этом и наша разница...я живых людей люблю наблюдать а не кино...кино....фильм такой был....
Зачем себя лимитировать?
да и после форума - твои слова просто шютк, да? "живых"? и на форуме? бугага! Гы! ЛОЛ :)
peterburger
08-14-2007, 08:08 PM
"Ленин и сейчас живее всех живых" (с)
Да. У Лены такой, живенький.
sharik
08-14-2007, 08:12 PM
Зачем себя лимитировать?
да и после форума - твои слова просто шютк, да? "живых"? и на форуме? бугага! Гы! ЛОЛ :)
Хей, по крайней мере где-то сидит скромная вежливая девушка и под ником Умница чего-то пишет, также в ответ ей пишет кто-то под ником Дженни....
реальные люди... Это не кино...кино не это...ЛОЛ
ПС: в другом треде там Манюня с кем то грызётся...занимательно!
Дженни
08-14-2007, 08:16 PM
где-то сидит скромная вежливая девушка и под ником Умница чего-то пишет, также в ответ ей пишет кто-то под ником Дженни....
Значит, в том, что я - скромная вежливая девушка, вы сомневаетесь?:D
Манюня
08-14-2007, 08:18 PM
ПС: в другом треде там Манюня с кем то грызётся...занимательно! не правда, Манюня никогда не грызётся
Манюня терпеливо парирует и фехтует
peterburger
08-14-2007, 08:23 PM
For all I know - Умница и Дженни не два разных человека - а муж и жена! :)
Манюня
08-14-2007, 08:24 PM
For all I know - Умница и Дженни не два разных человека - а муж и жена! :)
я сначала нечто подобное подозревала про Наба и Химика, но потом передумала
Дженни
08-14-2007, 08:25 PM
For all I know - Умница и Дженни не два разных человека - а муж и жена! :)
Еще версии?
sharik
08-15-2007, 09:26 AM
я сначала нечто подобное подозревала про Наба и Химика, но потом передумала
Я до сих пор так думаю...
//(шёпотом) по-моему жена-это Наб...
химик
08-15-2007, 09:27 AM
По степени сварливости Наб скорее тянет на тёщу :grum:
Умница
08-15-2007, 12:30 PM
Хей, по крайней мере где-то сидит скромная вежливая девушка и под ником Умница чего-то пишет, также в ответ ей пишет кто-то под ником Дженни....
реальные люди... Это не кино...кино не это...ЛОЛ
ПС: в другом треде там Манюня с кем то грызётся...занимательно!
Фсе нетак. Сидит скромный "вася" и тихо сам с собою под разными никами морду бить собирается. Смотрели Файт клаб?
Умница
08-15-2007, 12:31 PM
я сначала нечто подобное подозревала про Наба и Химика, но потом передумала
Неужели они две жены?
Dantik
08-15-2007, 12:50 PM
Неужели они две жены?
Умничка возбудилась!
Умница
08-15-2007, 12:59 PM
Умничка возбудилась!
Сорри Дантик, такие как ты меня не возбуждают, при этом родство не имеет никакого значения, хоть мама с дочкой )))))
Dantik
08-15-2007, 01:53 PM
Сорри Дантик, такие как ты меня не возбуждают, при этом родство не имеет никакого значения, хоть мама с дочкой )))))
Прими мои соболезнования.
Slippery When Wet
08-15-2007, 02:00 PM
Прими мои соболезнования.
Dantik, а скока вон в той Умнице массы тела?
Dantik
08-15-2007, 02:05 PM
Dantik, а скока вон в той Умнице массы тела?
Совсем ничего, я её одной рукой поднимал.
peterburger
08-15-2007, 02:06 PM
Еще версии?
Две персоналити - один МПД? :)))
КошЫчка
08-15-2007, 02:08 PM
Совсем ничего, я её одной рукой поднимал.
и куда бросал?
Ватрушка
08-15-2007, 02:11 PM
и куда бросал?Коша, ты некорректные вопросы задаешь :lol: и потом, может он ее метал.
Dantik
08-15-2007, 04:13 PM
и куда бросал?
Никуда. Поставил, где взял.
Galkab
08-15-2007, 04:37 PM
Дантик, а скока вон в той Умнице массы тела?
даже не думай, стыда потом не оберёшся...:rolleyes:
Умница
08-15-2007, 04:46 PM
даже не думай, стыда потом не оберёшся...:rolleyes:
Че то я не поняла, это вы мне, или желтой майке, "изащренно" хамите?
Galkab
08-15-2007, 04:52 PM
Че то я не поняла, это вы мне, или желтой майке, "изащренно" хамите?
я???? майке конечно, а что не понятно из моего поста? Я майкам вообще люблю хамить...хобби у меня такое...:kos:
sharik
08-15-2007, 10:07 PM
Две персоналити - один МПД? :)))
шо це МПД?
Akela
08-15-2007, 10:17 PM
шо це МПД?
Мой Противоречивый Друг?
sharik
08-15-2007, 10:29 PM
Матерный Питер Демиург?:rtyu:
Манюня
08-15-2007, 10:29 PM
Матёрый
Akela
08-15-2007, 10:48 PM
Манюнин Петербуржский Друг.
peterburger
08-16-2007, 02:38 PM
Определение работает. :)
химик
08-16-2007, 03:12 PM
шо це МПД?
Metropolitan Police Department!