Суть в том что муженек уехал в командировку, не взял конечно, но раскаивается надеюсь, что же они там делают одни без нас?
Суть в том что муженек уехал в командировку, не взял конечно, но раскаивается надеюсь, что же они там делают одни без нас?
I don't wanna know :D
тряпки жгут, смеются... (С)
вам рассказать что Я делала в командировках?
oмайгад
Через пару часов узнаем:eek: вылезет расскажет;)
не надо !!!Originally Posted by Манюня
Ой конечно, я тоже хочу что-то сделать:angel:Originally Posted by Манюня
:grum:Originally Posted by Болтунья
Bсе девушки - ангелы, но когда у нас сломаны крылья мы вынуждены пересесть на метлу
в Нестандартное перенесутOriginally Posted by Болтунья
oмайгад
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|