PDA

View Full Version : В свободном полете...



Pages : 1 2 [3]

Akela
07-20-2007, 12:57 PM
:хмм: А что такое 27?
2 раза за 7 лет.

Буржуй
07-20-2007, 12:58 PM
:hmm: А что такое 27?с 69 тебе всё понятно?:confused:

Nabludatel'
07-20-2007, 12:58 PM
:хмм: А что такое 27?
возможно ето просто число такое...27 (двадцать семь)

Буржуй
07-20-2007, 12:58 PM
Это само собой. Я не оправдываю её, ни в коем случае. Оба хороши, но каждый должен отвечать за свои действия.И за какие действия должен отвечать он? Она покалечила ребёнка а он виноват?

Odinokiy_Ostrov
07-20-2007, 01:00 PM
И за какие действия должен отвечать он? Она покалечила ребёнка а он виноват?
Если бы он не ходил налево, она бы всё это не начинала.

Бегемот
07-20-2007, 01:00 PM
Он не понимает что пока суд будет что либо решать, жена ПРОСТО забирёт ребёнка и уйдёт жить даже к маме. Если Инк туда сунетса, она вызовет Полицию. Увозить будут Инка. Я говорю о делах ДО суда, пока они сплит ап.

а ему не нужно ничего понимать, потому что она ничего не знает, и никуда не уходит ни к какой маме.
Так что все разговоры про "если бы, да кабы" тут просто иррелевант.

Odinokiy_Ostrov
07-20-2007, 01:02 PM
а ему не нужно ничего понимать, потому что она ничего не знает, и никуда не уходит ни к какой маме.
Так что все разговоры про "если бы, да кабы" тут просто иррелевант.
Она знает. Она не может не знать. Она в чём-то пока от него зависит, и ей пока приходитйса закрывать на это глаза. Это временно.

Буржуй
07-20-2007, 01:03 PM
Если бы он не ходил налево, она бы всё это не начинала. А еслиб Ломоносов не придумал водку то алкаш за рулём не убил бы невинного пешехода:confused: Бред сивой кобылы. ИМХО.

peterburger
07-20-2007, 01:04 PM
1.на что способна обманутая женщина, в суде к сожалению никого не волнует. будет разбирательство и там решат, что наворотил каждый из них.
2.Если есть шанс, что отнимут, то это вопрос не ко мне, а к инку.

Увы. Американские семейные законы перевешены в сторону женщин. Любое "сомнительное" решение принимается из расчета матери. Презумпция невиновности или даже "равноправности" отсутствует полностью.

Любой человек прошедший через развод тут - это знает на своей шкуре.
Американские законы работают как если дать заряженный пистолет ребенку. В конце концов ребенок в кого-то выстрелит.

Если принять за довод слова Маккиавелли, что власть коррумпирует, а абсолютная власть коррумпирует абсолютно - то ето именно тот соблазн, перед которым должна устоять "честная, не подлая" женщина в момент развода. Особенно когда ее лоер нашептывает ей слева, как змей - что она может все что хочет, и должна отомстить "этому @ъ$@ъ за себя и за детей".

Если жена Инка (или любая другая жена) - по какой либо причине захочет его наказать - ее никто и ничто кроме ее личного достоинства не сможет остановить. Поетому марридж - большой риск, а марридж без пренапа для мужчины - клинический идиотизм.

Baghera
07-20-2007, 01:04 PM
с 69 тебе всё понятно? :confused:

Да. :hmm: А тебе нет?
Народ, обьясните Инку, а?

Baghera
07-20-2007, 01:05 PM
2 раза за 7 лет.

новый год люблю больше (с)

Буржуй
07-20-2007, 01:05 PM
а марридж без пренапа для мужчины - клинический идиотизм.:ladush::ladush::ladush:

Буржуй
07-20-2007, 01:06 PM
Да. :hmm: А тебе нет?
Народ, обьясните Инку, а?визуально пожалуйста

Буржуй
07-20-2007, 01:06 PM
новый год люблю больше (с) можешь упиться в стельку?

omele
07-20-2007, 01:07 PM
У

Лсможет остановить. Поетому марридж - большой риск, а марридж без пренапа для мужчины - клинический идиотизм.
почти уверена -- у тебя был брак без принепа ;)

Nabludatel'
07-20-2007, 01:08 PM
Если принять за довод слова Маккиавелли, что власть коррумпирует, а абсолютная власть коррумпирует абсолютно - то ето именно тот соблазн, перед которым должна устоять "честная, не подлая" женщина в момент развода. Особенно когда ее лоер нашептывает ей слева, как змей - что она может все что хочет, и должна отомстить "этому @ъ$@ъ за себя и за детей".

Если жена Инка (или любая другая жена) - по какой либо причине захочет его наказать - ее никто и ничто кроме ее личного достоинства не сможет остановить. Поетому марридж - большой риск, а марридж без пренапа для мужчины - клинический идиотизм.
Всё-таки не всё так плохо. У многих людей до сих пор преобладает здравый смысл и если не "высокая этика", то по крайней мере желание быть адекватным.
Так что не вся власть коррумпирована и не все "в разводе" хотят покарать своих бывших по всей строгости закона.

Буржуй
07-20-2007, 01:09 PM
почти уверена -- у тебя был брак без принепа ;) ю гат ит бейби, неужели не видно как Петьку до сих пор колбасит ЛОЛ

Baghera
07-20-2007, 01:14 PM
можешь упиться в стельку?

могу, но не делаю :angel:
это из старого анекдота

Бегемот
07-20-2007, 01:16 PM
ю гат ит бейби, неужели не видно как Петьку до сих пор колбасит ЛОЛ
Значит ты застраховался, и обложился принепами по полной программе.))))

Буржуй
07-20-2007, 01:17 PM
Значит ты застраховался, и обложился принепами по полной программе.))))ю гат ит бейби))))

Malishka
07-20-2007, 01:18 PM
Поетому марридж - большой риск, а марридж без пренапа для мужчины - клинический идиотизм.

Марридж без принапа для богатой женщины это тоже идиотизм.

Буржуй
07-20-2007, 01:19 PM
Марридж без принапа для богатой женщины это тоже идиотизм.:ladush:

peterburger
07-20-2007, 01:19 PM
:hmm: А что такое 27?
Это там было 28 типов персоналити. :) А не то что ты подумала. :)
даже не 71 :)

peterburger
07-20-2007, 01:22 PM
Всё-таки не всё так плохо. У многих людей до сих пор преобладает здравый смысл и если не "высокая этика", то по крайней мере желание быть адекватным.
Так что не вся власть коррумпирована и не все "в разводе" хотят покарать своих бывших по всей строгости закона.
Блажен, кто верует. остаток "нормальных" не меняет ничего. :)
Русская рулетка. :)

Baghera
07-20-2007, 01:22 PM
Это там было 28 типов персоналити. :) А не то что ты подумала. :)
даже не 71 :)

Где "там"? Я не заметила :)
И ничего я не подумала - просто уточнила :angel:
71? Маловато! :evillaugh

peterburger
07-20-2007, 01:24 PM
Марридж без принапа для богатой женщины это тоже идиотизм.
Естественно. :)

peterburger
07-20-2007, 01:25 PM
Где "там"? Я не заметила :)
И ничего я не подумала - просто уточнила :angel:
71? Маловато! :evillaugh
nat123 quoted 28 types of personality.

71 = 69 + :34: (up da azz) :) Маловато? :))) ну ну :))))

Nabludatel'
07-20-2007, 01:27 PM
только повзрослевший идиот может жаловаться "как я мог жениться на этой идиотке".

Baghera
07-20-2007, 01:34 PM
только повзрослевший идиот может жаловаться "как я мог жениться на этой идиотке".

поправка: только НЕповзрослевший идиот может жаловаться "как я мог жениться на этой идиотке"

Baghera
07-20-2007, 01:36 PM
nat123 quoted 28 types of personality.

71 = 69 + :34: (up da azz) :) Маловато? :))) ну ну :))))

Мало! ;) :D

Акватрель
07-20-2007, 02:16 PM
ну я про что и сказала: для очень desperate самое то:34:
а по поводу интеллекта - наверное сертификаты, что в туалете висят, сканируешь, сейчас запостаешь?:evillaugh
да-да.. и фотку стояка в студию.. посмотрим на что там кидаются все
:shura:

Malishka
07-20-2007, 02:18 PM
да-да.. и фотку стояка в студию.. посмотрим на что там кидаются все
:шура:
Он наверное боитса что ты монитор снесёш со стола.

Акватрель
07-20-2007, 02:35 PM
Он наверное боитса что ты монитор снесёш со стола.
а чего ему бояться? монитор казенный:angel:

Буржуй
07-20-2007, 02:45 PM
да-да.. и фотку стояка в студию.. посмотрим на что там кидаются все
:shura:сколько можно постать? катаракта?

peterburger
07-20-2007, 02:46 PM
Мало! ;) :D
Wow! :) тогда жжешь! :)

Акватрель
07-20-2007, 02:50 PM
сколько можно постать? катаракта?
ты свой стояк постал? когда?:confused:

смешно
07-20-2007, 03:15 PM
да-да.. и фотку стояка в студию.. посмотрим на что там кидаются все
:shura:

Вы на своих BF смотрите, а на чужой каравай рот не разевай... :D :D

Baghera
07-20-2007, 03:18 PM
Wow! :) тогда жжешь! :)

А ты в этом сомневался? :27: :D

Буржуй
07-20-2007, 03:41 PM
ты свой стояк постал? когда?:confused:2 times

Akela
07-20-2007, 03:43 PM
2 times
ATILLA???? :rolleyes:

Baghera
07-20-2007, 03:48 PM
АТИЛЛА???? :rolleyes:

Нет. Там эээ... энтузиазма не наблюдалось :rolleyes:

Акватрель
07-20-2007, 03:50 PM
Нет. Там эээ... энтузиазма не наблюдалось :rolleyes:
там его и рядом не стояло:shura:

Буржуй
07-20-2007, 03:52 PM
там его и рядом не стояло:shura:тебя там ваше не былО, от куда тебе знать стояло или нет?

Акватрель
07-20-2007, 03:53 PM
тебя там ваше не былО, от куда тебе знать стояло или нет?
а че ты лезешь в каждую дырку затычкой? Разговор вообще не про тебя, расслабься герой-любовник:34: :evillaugh

Буржуй
07-20-2007, 03:55 PM
а че ты лезешь в каждую дырку затычкой? Разговор вообще не про тебя, расслабься герой-любовник:34: :evillaughтвоя, судя по твоим постам, уже заткнута :evillaugh:evillaugh:evillaugh

кто сказал что разговор про меня:confused:

Акватрель
07-20-2007, 03:56 PM
твоя, судя по твоим постам, уже заткнута :evillaugh:evillaugh:evillaugh

кто сказал что разговор про меня:confused:
ты за меня не беспокойся.. я сама справлюсь..:34:
не зная броду - не лезь в воду, парниша

Baghera
07-20-2007, 04:23 PM
тебя там ваше не былО, от куда тебе знать стояло или нет?

Меня (да и никого с форума) там тоже не было. На фото (Attila) не стояло. Нигде. Ничего. Даже девушка не стояла :rtyu:

Baghera
07-20-2007, 04:23 PM
твоя, судя по твоим постам, уже заткнута :евиллаугх:евиллаугх:евиллаугх

кто сказал что разговор про меня:цонфусед:

не хами

Akela
07-20-2007, 04:40 PM
твоя, судя по твоим постам, уже заткнута :евиллаугх:евиллаугх:евиллаугх

кто сказал что разговор про меня:цонфусед:
1. Акватрель не трож.
2. Помни, что твоя аватара меня возбуждает. И я могу не сдержаться.

Спасибо за понимание. :34: