View Full Version : Зачем женщине мужчина?
Lakomka
07-02-2007, 05:27 PM
мне интерсно мнение как мужчина так и женщин
Пс. навеяно дискусией с Питером ;)
Манюня
07-02-2007, 05:29 PM
для того чтобы чувствовать себя женщиной
Милька
07-02-2007, 05:30 PM
для души.
Cherry29
07-02-2007, 05:33 PM
Как зачем?..
С ними можно делать всё что захочется , одни приятности от них ..
Сильные, крепкие , умные , вкусТные :evillaugh
Slippery When Wet
07-02-2007, 05:41 PM
Как зачем.
Штоб присосатца к нему, как рыба-прилипала и халявничать всю жизнь.
Это все знают.
Lakomka
07-02-2007, 05:43 PM
Как зачем.
Штоб присосатца к нему, как рыба-прилипала и халявничать всю жизнь.
Это все знают.
можно подумать вы можете обеспечить такую жизнь... :rolleyes: ;)
затем жы што и женьщено мущине
атниво можна фсячиски плющеццо
marussya
07-02-2007, 05:44 PM
Что бы обмнимать его во сне. Но, конечно, это должен быть любимый мужчина...
Slippery When Wet
07-02-2007, 05:49 PM
можно подумать вы можете обеспечить такую жизнь... :rolleyes: ;)
Мне это и в голову не придёт...:rolleyes:
Милька
07-02-2007, 05:51 PM
Слиппери подкаблучник.
гааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Бегемот
07-02-2007, 05:55 PM
Слиппери подкаблучник.
гааааааааааааааааааааааааааааааааааа
ему просто не нужна такая женщина, вот и фсе.
Lakomka
07-02-2007, 05:57 PM
Что бы обмнимать его во сне. Но, конечно, это должен быть любимый мужчина...
одинаково работает как с любимом так и с просто мужчиной :evillaugh :angel:
Cherry29
07-02-2007, 05:59 PM
ему просто не нужна такая женщина, вот и фсе.
По-моему ему не нужна никакая:shura:
Baghera
07-02-2007, 06:02 PM
мне интерсно мнение как мужчина так и женщин
Пс. навеяно дискусией с Питером ;)
Для обогрева зимой :)
Чо на Слипа-то накинулесь?
:kos:
Милька
07-02-2007, 06:04 PM
Чо на Слипа-то накинулесь?
:kos:
он поправился на пол паунда
Slippery When Wet
07-02-2007, 06:05 PM
Чо на Слипа-то накинулесь?
:kos:
Видал какая атмосфера травли со стороны завистников и злопыхателей?
Сначала вопросы задают, а потом не желают правду-матку слышать...:evillaugh
мне интерсно мнение как мужчина так и женщин
Пс. навеяно дискусией с Питером ;)
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=11413&d=1183417602
11413
Lakomka
07-02-2007, 06:07 PM
Для обогрева зимой :)
у вас вроде тепло круглый год?
Милька
07-02-2007, 06:07 PM
правда - это то, что мне приятно слышать.
вот я и сонник так читаю.
то, что там плохо пишут - это непрафда!!!!!!!!!!!!!!
это Слипу было, если что.
Бегемот
07-02-2007, 06:08 PM
По-моему ему не нужна никакая:shura:
ну так это его личное дело.
я думаю что как раз ему нужна такая, которая не будет рушить ему моск всякой куйней, типа милый срочно бросай фсю работу, приезжай нимедля домой и рассказывай как ты меня люишь, потоу как я уже совсем тут дома акуела от ничегониделания, и не знаю уже что придумать и как себя равзлечь.
и ваще, нахрен нужна такая тетка у которой ваще нет фантазии... :rolleyes:
Baghera
07-02-2007, 06:09 PM
у вас вроде тепло круглый год?
Зимой - прохладно (40-60Ф). А я мерзлячка :oops:
Cherry29
07-02-2007, 06:10 PM
Чо на Слипа-то накинулесь?
:кос:
На паунд пАпрАвилАсь и АзлобилАсь ,а ты как думАл :smoke::lol:
Lakomka
07-02-2007, 06:11 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=11413&d=1183417602
11413
/шопотом/ наоборот ;)
На паунд пАпрАвилАсь и АзлобилАсь ,а ты как думАл :смоке::лол:
ну таг, чево, три кружочька вакрук квартала, лехкае кардио, с пакупачьками на пятый этажык, пишком
и праблема ришына, памоиму :cool: :angel:
Lakomka
07-02-2007, 06:12 PM
Зимой - прохладно (40-60Ф). А я мерзлячка :оопс:
тогда, да, однозначно
и ваще, нахрен нужна такая тетка у которой ваще нет фантазии... :роллеыес:
инигавари...
зря у нас наука штоль работаит
:kos:
Cherry29
07-02-2007, 06:14 PM
ну таг, чево, три кружочька вакрук квартала, лехкае кардио, с пакупачьками на пятый этажык, пишком
и праблема ришына, памоиму :цоол: :ангел:
Да с ленцой я ,а идея не плохая:D :34:
Бегемот
07-02-2007, 06:23 PM
Видал какая атмосфера травли со стороны завистников и злопыхателей?
Сначала вопросы задают, а потом не желают правду-матку слышать...:evillaugh
ты сам вАпрос читал?
Там же ответ и содержиццо!
Зачем женщине мужчина? = шобы ипать ему голову!
Анфиса_Скукотищева
07-02-2007, 06:24 PM
мне интерсно мнение как мужчина так и женщин
)
Чтобы читать вместе Капитал Карла Маркса или како Манифест Коммунистической партии :) :D
Памоиму атвет самаачивиден
ввиду чиво памоиму пора саеденить эту тему и саломеину
и пирииминавать в ее в
"Кто и нафига предумол эту работу"??? :mads:
Galkab
07-02-2007, 06:26 PM
ты сам вАпрос читал?
Там же ответ и содержиццо!
Зачем женщине мужчина? = шобы ипать ему голову!
я думала, шоб жить было легче и веселее....
А оказалось нифуя не легче...зато весело так- обхохочишься..:rolleyes:
Бегемот
07-02-2007, 06:27 PM
я думала, шоб жить было легче и веселее....
А оказалось нифуя не легче...зато весело так- обхохочишься..:rolleyes:
благими намерениями устлана дорога в ад?
Памоиму атвет самаачивиден
ввиду чиво памоиму пора саеденить эту тему и саломеину
и пирииминавать в ее в
"Кто и нафига предумол эту работу"??? :mads:
кто-то тут на форуме как-то сказал, что "счастливый человек - тот, кто утром спешит на работу, а вечером - с работы домой." по-моему правильно.
кто-то тут на форуме как-то сказал, что "счастливый человек - тот, кто утром спешит на работу, а вечером - с работы домой." по-моему правильно.
как павизёт... мы каг-та рас нидели две сидели работали... каму щастье, каму - хмм :rolleyes:
Lakomka
07-02-2007, 06:31 PM
ты сам вАпрос читал?
Там же ответ и содержиццо!
Зачем женщине мужчина? = шобы ипать ему голову!
да ну, вы врыдли для этого годитесь (вы- музчины как совокупность)
Lakomka
07-02-2007, 06:32 PM
[я думала, шоб жить было легче и веселее....
А оказалось нифуя не легче...зато весело так- обхохочишься..:rolleyes:]
а я маму не слушалась :cool:
как павизёт..
да. конечно. но нужно стремицца! ;)
Бегемот
07-02-2007, 06:54 PM
да ну, вы врыдли для этого годитесь (вы- музчины как совокупность)
ясен пень.
поэтому вы и выходите за нас замуш.;)
Lakomka
07-02-2007, 06:56 PM
ясен пень.
поэтому вы и выходите за нас замуш.;)
почему? вы не годитесь что вам морошили голову... и мы за вас поэтому вохим замуж? :evillaugh а что хорошего в замужестве? :rolleyes: :rtyu:
Саломея
07-02-2007, 06:59 PM
я думала, шоб жить было легче и веселее....
А оказалось нифуя не легче...зато весело так- обхохочишься..:роллеыес:
ситчик вам весёленький уже завезли?
Galkab
07-02-2007, 07:11 PM
благими намерениями устлана дорога в ад?
УГУ, уже испытала..и не раз...скора шкуры не останется...буду, голая ходить..:evillaugh
Galkab
07-02-2007, 07:13 PM
а я маму не слушалась :цоол:
а кто их ваще слушает...пока лопаточкой по-личику не получаем...?:rolleyes:
Galkab
07-02-2007, 07:14 PM
ситчик вам весёленький уже завезли?
угу, полтора километра ...в горошек....:shura:
Krasota
07-02-2007, 07:15 PM
Для души и тела:D
Lakomka
07-02-2007, 07:15 PM
[а кто их ваще слушает...пока лопаточкой по-личику не получаем...?:rolleyes:]
Галка, а самое ужастное, наши дети будут делать теже ошибки :rolleyes: :evillaugh
инигавари, гавариш им гавариш - нинада курить эту гадасть
и хоть кол нагалаве тишы :rolleyes: :evillaugh
Galkab
07-02-2007, 07:17 PM
Галка, а самое ужастное, наши дети будут делать теже ошибки :роллеыес: :евиллаугх
таки да....ой...хто виноват.....и главное- шо делать?:rolleyes: :evillaugh
Монашка
07-02-2007, 07:19 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=11413&d=1183417602
11413и это говорит о разнообразии наших интересов :lol:
Lakomka
07-02-2007, 07:20 PM
Для души и тела:Д
ну где то так.... к сожалению по совокупности много чего еще получаеться вместе с этим ;)
Donat
07-02-2007, 07:58 PM
мне интерсно мнение как мужчина так и женщин
Пс. навеяно дискусией с Питером ;)
ну как для чего???
для денег и секса :evillaugh
Саломея
07-02-2007, 08:00 PM
УГУ, уже испытала..и не раз...скора шкуры не останется...буду, голая ходить..:евиллаугх
Ну и чё, тебе очень даже пойдёт....
Bambolina
07-02-2007, 08:37 PM
мне интерсно мнение как мужчина так и женщин
Пс. навеяно дискусией с Питером ;)
Мужчина - друг человека :evillaugh
sharik
07-02-2007, 09:50 PM
Чтобы читать вместе Капитал Карла Маркса или како Манифест Коммунистической партии :) :Д
Лучше чтобы жить как Маркс и Энгельс...
На сколько помню Энгельс содержал Маркса, пока тот труды писал...
sharik
07-02-2007, 09:53 PM
Зачем женщине мужчина? = шобы ипать ему голову!
Ну это делая большой [assumption] что голова есть :evillaugh
Лучше чтобы жить как Маркс и Энгельс...
На сколько помню Энгельс содержал Маркса, пока тот труды писал...
нафик-нафик. на сон гридущий ачиридную главу "Капитала" слушать, и патом мнение штоб нименьше чем на полмашынаписной страницы, а то абидицца...
не, не, атказать
peterburger
07-02-2007, 10:00 PM
Кто-то это сказал не помню. Вроде не я, но тоже умно:
чтобы видеть себя ее глазами.
Vidik
07-02-2007, 10:05 PM
Соки из нас пить, вот зачем.
omele
07-02-2007, 10:07 PM
в принципе ,незачем ;
но пусть будет ,досуг разнообразить
Baghera
07-02-2007, 10:09 PM
Соки из нас пить, вот зачем.
Не соки, а кровь! :evillaugh
КошЫчка
07-02-2007, 10:09 PM
Зачем женщине мужчина?;)
1. Прибивать карнизы
2. Выносить мусор
3. Переключать каналы телевозора
4. Громко чаффкать при приёме пищи
5. Пачкать посуду, унитазы, прихожии и прочие жилые места
6. Разбрасывать грязные носки по квартире..
больше не знаю для чего
:evillaugh
Vidik
07-02-2007, 10:10 PM
Не соки, а кровь! :евиллаугх
Бывает, что и не только кровь.
Привет Багиркин! :34:
Монашка
07-02-2007, 10:10 PM
1. Прибивать карнизы
2. Выносить мусор
3. Переключать каналы телевозора
4. Громко чаффкать при приёме пищи
5. Пачкать посуду, унитазы, прихожии и прочие жилые места
6. Разбрасывать грязные носки по квартире..
больше не знаю для чего
:evillaughс выделенным неплохо справляются дети :lol:
Baghera
07-02-2007, 10:10 PM
Бывает, что и не только кровь.
Привет Багиркин! :34:
А что с вас брать, кроме анализов? (c)
Приветик :)
omele
07-02-2007, 10:11 PM
1. Прибивать карнизы
2. Выносить мусор
3. Переключать каналы телевозора
4. Громко чаффкать при приёме пищи
5. Пачкать посуду, унитазы, прихожии и прочие жилые места
6. Разбрасывать грязные носки по квартире..
больше не знаю для чего
:евиллаугх
да ,у меня уже второй раз полка в ванной отваливаетЦа :grum:
КошЫчка
07-02-2007, 10:11 PM
да ,у меня уже второй раз полка в ванной отваливаетЦа :грум:
эта патаму шта для полок в ванной женщина нужна :grum:
Vidik
07-02-2007, 10:12 PM
А что с вас брать, кроме анализов? (ц)
Приветик :)
Зато какие анализы! :-)
4. Громко чаффкать при приёме пищи
5. Пачкать посуду, унитазы, прихожии и прочие жилые места
6. Разбрасывать грязные носки по квартире..
памоиму в названии темы стоит слово "мужчины", а не "грязные жывотные" :rolleyes: :evillaugh
sharik
07-02-2007, 10:16 PM
1. Прибивать карнизы
2. Выносить мусор
3. Переключать каналы телевозора
4. Громко чаффкать при приёме пищи
5. Пачкать посуду, унитазы, прихожии и прочие жилые места
6. Разбрасывать грязные носки по квартире..
3, 4,5 &6 можно вычеркнуть...
7. стирать трусы
8. варить борщ
9. мыть посуду
8. ублажать каждые 20 секунд lol
Galkab
07-02-2007, 10:18 PM
Ну и чё, тебе очень даже пойдёт....
так подлецу ж всё к лицу(c)...вот и на бодигарде сэкономить мона...выйдя замуж..:shura:
sharik
07-02-2007, 10:19 PM
нафик-нафик. на сон гридущий ачиридную главу "Капитала" слушать, и патом мнение штоб нименьше чем на полмашынаписной страницы, а то абидицца...
Неужто с мнением так тяжело?
Ну да, чтобы поразмышлять надо не только извилинами в штанах пошевелить, но и голове, опять делая большую [assumtpion] что и голова и извилины есть...
Baghera
07-02-2007, 10:19 PM
Зато какие анализы! :-)
Не, я лучше удержусь от комментариев :)
Бегемот
07-02-2007, 10:20 PM
1. Прибивать карнизы
2. Выносить мусор
3. Переключать каналы телевозора
4. Громко чаффкать при приёме пищи
5. Пачкать посуду, унитазы, прихожии и прочие жилые места
6. Разбрасывать грязные носки по квартире..
больше не знаю для чего
:evillaugh
правильно, тока в место №3 сидеть на лаптопи и пить пиво.
Бегемот
07-02-2007, 10:21 PM
да ,у меня уже второй раз полка в ванной отваливаетЦа :grum:
а ты в 3 раз туда 20 кг навесь опять. ;)
Неужто с мнением так тяжело?
Ну да, чтобы поразмышлять надо не только извилинами в штанах пошевелить, но и голове, опять делая большую [assumtpion] что и голова и извилины есть...
ну эта апять-таки, если есть апчом ево выскозать, мнение фсмысли
а так - "Капитал"-не "Капитал", - инагда приходицца напрегать извилину, да... как пахнет новый крем... харашо... эта жасмин? жымаласть? фпрочим, ниважна, да, очинь свежый и ябыскал нипафтарымый изысканый арамат (што успел прачетать на итикетки, ушлый я) :evillaugh
КошЫчка
07-02-2007, 10:23 PM
правильно, тока в место №3 сидеть на лаптопи и пить пиво.
это уже отредактированная функция.. в процессе индустриализации, кибернетики и всё такое :grum:
Galkab
07-02-2007, 10:23 PM
Кто-то это сказал не помню. Вроде не я, но тоже умно:
чтобы видеть себя ее глазами.
бляаааа, мальчики, так вам кошмары-то по-ночам сняться? А я не понимала, чё эта все такие нервные? Теперь понятно, откуда многосерийный триллер с садо-мазо бреднями о ведьмах со сковородками и засранными трусами..:grum:
dream fairy
07-02-2007, 10:23 PM
Мужчина нужен как оформление интерьера. Он хорош на диване в кресле, иногда может перемещаться по периметру. Красивый мужчина конечно лучше.
Вот так пришли гости, а у вас мужчина на кресле, модный, под цвет и стиль.
Galkab
07-02-2007, 10:26 PM
да ,у меня уже второй раз полка в ванной отваливаетЦа :грум:
у тебя хоть отваливается, а у меня месяц не прибита....я в принципе, сама умею дрелью пользоваться и грамотно шурупчик прифуячить, но тренирую силу воли и терпение к ближнему....:grum:
а ты в 3 раз туда 20 кг навесь опять. ;)
угу. ещо заресофка
Она: А давай сюда забйом гвоздь
Он: Сюда не забйош, эта драйволл (натужна саабражаит как по-русски драйволл)
Она: Ну тагда шуруп.
Он: Шуруп тожы нифкрутиш.
Она: Как эта нифкрутиш? А если на дюбеле?
Он: (с трудом подбирая русские слова пытаица абеснить, што такое драй-волл)
Galkab
07-02-2007, 10:30 PM
Мужчина нужен как оформление интерьера. Он хорош на диване в кресле, иногда может перемещаться по периметру. Красивый мужчина конечно лучше.
Вот так пришли гости, а у вас мужчина на кресле, модный, под цвет и стиль.
тю, а я даже не додумалась сама....от жешь, дэрэвня..:shura:
omele
07-02-2007, 10:30 PM
у тебя хоть отваливается, а у меня месяц не прибита....я в принципе, сама умею дрелью пользоваться и грамотно шурупчик прифуячить, но тренирую силу воли и терпение к ближнему....:грум:
еще ,может это женская логика ,но я не понимаю ,почему нельзя пару киллограм на полку положить
или он ее для пуховки для пудры прибивал :rtyu::lol:
columbus
07-02-2007, 10:31 PM
Зачем женщине мужчина?
Чтобы иметь направление в жизни.
omele
07-02-2007, 10:32 PM
Мужчина нужен как оформление интерьера. Он хорош на диване в кресле, иногда может перемещаться по периметру. Красивый мужчина конечно лучше.
Вот так пришли гости, а у вас мужчина на кресле, модный, под цвет и стиль.
а если он некрасив ,то для защиты жилища от грабителей (на ночь выставлять в гараж) :lol:
Galkab
07-02-2007, 10:32 PM
угу. ещо заресофка
Она: А давай сюда забйом гвоздь
Он: Сюда не забйош, эта драйволл (натужна саабражаит как по-русски драйволл)
Она: Ну тагда шуруп.
Он: Шуруп тожы нифкрутиш.
Она: Как эта нифкрутиш? А если на дюбеле?
Он: (с трудом подбирая русские слова пытаица абеснить, што такое драй-волл)
фак драй вал, шо такое дюбель? :grum:
omele
07-02-2007, 10:33 PM
Чтобы иметь направление в жизни.
да они меняют направление все время :вверх ,вниз ,сверху ,сбоку :evillaugh
КошЫчка
07-02-2007, 10:33 PM
Чтобы иметь направление в жизни.
эт что ещё за направление такое? которое на "ж" начинается на "а" заканчивается, из 4-ёх букф?
фак драй вал, шо такое дюбель? :грум:
Галка, ты там замуш пановай нисабиралась? :rolleyes: :evillaugh
Galkab
07-02-2007, 10:34 PM
еще ,может это женская логика ,но я не понимаю ,почему нельзя пару киллограм на полку положить
или он ее для пуховки для пудры прибивал :ртю::лол:
я тебе совет дам....есть такие уголки железные, которые, как виселица выглядят...так они много выдержать могут....у них плечо побольше, чем просто у шурупчиков.:lol:
omele
07-02-2007, 10:35 PM
фак драй вал, шо такое дюбель? :грум:
ооооооо..дюбель- это зеленая штучка для шурупа и еще некоторые мужчины после армии :lol:
omele
07-02-2007, 10:36 PM
я тебе совет дам....есть такие уголки железные, которые, как виселица выглядят...так они много выдержать могут....у них плечо побольше, чем просто у шурупчиков.:лол:
сейчас я ему передам ,с некоторыми дополнениями :rolleyes: :lol:
Анфиса_Скукотищева
07-02-2007, 10:37 PM
Лучше чтобы жить как Маркс и Энгельс...
На сколько помню Энгельс содержал Маркса, пока тот труды писал...
Ага, а Женни фон Вестфален жарила им яичницу с беконом :) :D
Извините меня за шуточки :( , сейчас только ещё одну :( :) , вспомнился анекдот просто, смешной :)
Сидят двое влюблённых на балконе. Он говорит ей:
-- Как ты думаешь, мы об одном и том же думаем?
-- Ну конечно, дорогой, конечно, - отвечает она нежным голосом.
-- Ну тогда сделай и мне тоже - только мне с ветчиной. (бутерброд) :D
А если серьёзно, по теме, то мне кажется, что это понятно само собой, имхо :)
ооооооо..дюбель- это зеленая штучка для шурупа и еще некоторые мужчины после армии :лол:
фтарое ваще-та - "дембель", но "мне нравица ход тваих мыслей"
:evillaugh
sharik
07-02-2007, 10:40 PM
А если серьёзно, по теме, то мне кажется, что это понятно само собой, имхо :)
Ну да, понятно, только каждому это понятно по-своему.
Galkab
07-02-2007, 10:40 PM
Галка, ты там замуш пановай нисабиралась? :роллеыес: :евиллаугх
А ты шо, красивый и багатый? :shura:
Нет?:hmm: Следующий. :dubina: :komp: :med: :70:
omele
07-02-2007, 10:41 PM
фтарое ваще-та - "дембель", но "мне нравица ход тваих мыслей"
:евиллаугх
нуниваzhна ,но согласись --некоторыи такие ДЮБЕЛЯ !!! :grum:
А ты шо, красивый и багатый?
а то
:rolleyes:
Galkab
07-02-2007, 10:43 PM
Ну да, понятно, только каждому это понятно по-своему.
как и показывает уже 5-я страница.:lol2:
Baghera
07-02-2007, 10:43 PM
Чтобы иметь направление в жизни.
Ага. Чтоб посмотреть на то направление которое он выбрал, и отправитьса в противоложном! :evillaugh :D
Galkab
07-02-2007, 10:45 PM
а то
:роллеыес:
я тебя ещё не так сильно ненавижу, шоб себе в мужья околбасить...:grum:
sharik
07-02-2007, 10:45 PM
ну эта апять-таки, если есть апчом ево выскозать, мнение фсмысли
а так - "Капитал"-не "Капитал", - инагда приходицца напрегать извилину, да... как пахнет новый крем... харашо... эта жасмин? жымаласть? фпрочим, ниважна, да, очинь свежый и ябыскал нипафтарымый изысканый арамат (што успел прачетать на итикетки, ушлый я) :евиллаугх
Если бы я всё поняла в посте, я бы наверно ответило чё умное....
Она у вас не аромотолог какой?
Galkab
07-02-2007, 10:47 PM
Если бы я всё поняла в посте, я бы наверно ответило чё умное....
Она у вас не аромотолог какой?
Шарик, покури, я например всё поняла..:grum:
Манюня
07-02-2007, 10:53 PM
моя подружка на работе обьявила что она с мужем разьехалась
так как он выдержать не может наскока она [successful] и что он такой лузер по сравнению с ней
и что он никогда стока не заработает, скока она
я ей говорю: есть два типа мужчин
те, которые себя мужиками чувствуют тока за счет того, что они успешнее женщины
и те, которым наплевать на всю эту мишуру, и которые будут себя мужиками чувствовать только потому что они охринительные мужики
и что если уже одним типом рождён, то в другой никогда не переплавишься
и что если её мужик уже оказался первым типом, то надо кидать его накуй
а она канючит что де я его люблю
вобщем, мужик нужен для того чтобы он в доме был мужиком
не за счет своего кошелька, а за счет самого себя
простите если сумбурно
sharik
07-02-2007, 10:53 PM
:smoke: :smoke: :smoke:
Кхе-Кхе-Кхе, екскюзе...
что такое "жымаласть"?
:kos: :kos: :kos:
sharik
07-02-2007, 10:55 PM
простите если сумбурно
Ничего, не сумбурно, читать легко [unlike some people ;)]
Но сколько много!!!!
Анфиса_Скукотищева
07-02-2007, 11:02 PM
ооооооо..дюбель- это зеленая штучка для шурупа и еще некоторые мужчины после армии :lol:
Омеля, по поводу шурупов мне вспомнился ещё анекдот, один из моих любимых :) :D
Памятка хорошей хозяйке: шуруп, забитый молотком, держится гораздо прочнее, чем винт, закрученный отвёрткой :) :D
Анфиса_Скукотищева
07-02-2007, 11:05 PM
:smoke: :smoke: :smoke:
Кхе-Кхе-Кхе, екскюзе...
что такое "жымаласть"?
:kos: :kos: :kos:
Это куст такой :) Опять вспомнилось:(, только не из анекдотов, а из "офицерских перлов":
Куст - это растение, все ветки которого растут из одной точки :) :D
omele
07-02-2007, 11:05 PM
Омеля, по поводу шурупов мне вспомнился ещё анекдот, один из моих любимых :) :Д
Памятка хорошей хозяйке: шуруп, забитый молотком, держится гораздо прочнее, чем винт, закрученный отвёрткой :) :Д
это не анекдот ,это правда жизни :grum::grum:
Манюня
07-02-2007, 11:06 PM
я жимолость собирала у бабушке на даче
в Хабаровске
вкусно
omele
07-02-2007, 11:06 PM
она ж ядовитая :grum:
Vidik
07-02-2007, 11:09 PM
:смоке: :смоке: :смоке:
Кхе-Кхе-Кхе, екскюзе...
что такое "жымаласть"?
:кос: :кос: :кос:
Звучит как аптечная настоика на спирту.
Манюня
07-02-2007, 11:09 PM
она ж ядовитая :грум: ты чё?
ты откуда упала?
она ещё из неё варенье варила
Анфиса_Скукотищева
07-02-2007, 11:10 PM
Ну да, понятно, только каждому это понятно по-своему.
Это, конечно, так :)
Опять анекдот вспомнился :( , просто:
-- Дорогой, ну разве может быть что-нибудь прекраснее любви?
-- Ну конечно нет, дорогая, конечно, нет. А скоро будет обед? :D
omele
07-02-2007, 11:13 PM
ты чё?
ты откуда упала?
она ещё из неё варенье варила
тебя обманули ,это была "волчья ягода"
sharik
07-02-2007, 11:15 PM
Звучит как аптечная настоика на спирту.
Значит с'eдобная...
Манюня
07-02-2007, 11:15 PM
тебя обманули ,это была "волчья ягода" угу, кругом обман http://www.gotovim.ru/recepts/conserve/varene/7615.shtml
Galkab
07-02-2007, 11:16 PM
она ж ядовитая :грум:
ничё, зато ум прибавляет.:grum:
:смоке: :смоке: :смоке:
Кхе-Кхе-Кхе, екскюзе...
что такое "жымаласть"?
:кос: :кос: :кос:
кхм
Жимолость вьющаяся
Вьющиеся жимолости - одни из самых декоративных и любимых растений, завоевали Европу более 100 лет назад, но все также любимы до сих пор. Эти декоративные лианы пригодны для различных видов вертикального озеленения. Вьющиеся жимолости рано начинают вегетацию. Зацветают в конце мая - начале июня на длинных побегах текущего года. Наиболее приятным запахом обладают цветки жимолости каприфоли. Зацветает вечером и сильным запахом привлекает редчайших бабочек. Рыжевато-желтые плоды жимолости (нес'едобные для людей) до поздней осени остаются висеть на растениях.
но штобы это знать, нада абладать... как ви так скозале? умствиными спасобнастями?
Vidik
07-02-2007, 11:21 PM
Значит сьедобная...
А как еще на спирту бывает?
Анфиса_Скукотищева
07-02-2007, 11:21 PM
это не анекдот ,это правда жизни :grum::grum:
Да :grum:
А с кустом я вспомнила, что немного ошиблась :( , там не совсем так:
Куст - это пучок растений, произрастающих из одной точки. :D
И ещё вспомнились, немного напишу :) :D
Почему вчера опять были под градусом и ходили пьянящей походкой?
Если будете блудить - пущу ракету.
Сержант: Того и гляди, разведут павлинов! Те начнут перепархивать, клевать что попало, на технику гадить.
Молчать! Или я сейчас буду зверствовать!
Ты у меня смотри! Я где нормальный, а где и беспощаден.
Когда курсанта вызывают, он должен встать и покраснеть.
Hу, выпил стакан, ну два, ну бутылку, две, но зачем же напиваться?!
У вас недостаточно ведется борьба с внешним видом.
Hапиваетесь и ползаете вокруг себя на четвереньках.
Я сказал хорек - значит хорек, и никаких сусликов!
Товарищ курсант! Вы уподобляетесь африканской птице страусу, которая с высоты своего полета не видит генеральной линии партии.
Hе надо меня оскорблять! Меня оскорбляли высококвалифицированные специалисты!
В увольнение пойдут только образцовые тумбочки.
Здесь вам не тут - здесь вас быстро отвыкнут водку пьянствовать и безобразия нарушать.
Это у меня не лысина, а просто пробор такой широкий!
Hесоблюдающие технику безопасности влекут собой гибель человеческих жертв.
:) :D
omele
07-02-2007, 11:24 PM
Жимолость вьющаяся
Вьющиеся жимолости - одни из самых декоративных и любимых растений, завоевали Европу более 100 лет назад, но все также любимы до сих пор. Эти декоративные лианы пригодны для различных видов вертикального озеленения. Вьющиеся жимолости рано начинают вегетацию. Зацветают в конце мая - начале июня на длинных побегах текущего года. Наиболее приятным запахом обладают цветки жимолости каприфоли. Зацветает вечером и сильным запахом привлекает редчайших бабочек. Рыжевато-желтые плоды жимолости (несьедобные для людей) до поздней осени остаются висеть на растениях.(ц)
не для всех ,аперантли :grum:
Манюня
07-02-2007, 11:29 PM
я посмотрела, там разные виды бывают
оказываеца
sharik
07-02-2007, 11:31 PM
кхм
но штобы это знать, нада абладать... как ви так скозале? умствиными спасобнастями?
Ок- ок, съумничал. Садись 5. :)
sharik
07-02-2007, 11:32 PM
не для всех ,аперантли :grum:
Ну так, на вкус и цвет...
Galkab
07-02-2007, 11:35 PM
Ну так, на вкус и цвет...
Иванушка, не пей из лужицым козлёночком станешь..(ц) :grum:
sharik
07-02-2007, 11:49 PM
Иванушка, не пей из лужицым козлёночком станешь..(ц) :grum:
:lol2:
Это точно, все наши мушчыны с детства козлятушки, а потом бедным Алёнушкам их спасaй...
Анфиса_Скукотищева
07-03-2007, 12:07 AM
Извините. что опять :) :D , опять анекдот вспомнился :) :( , просто так:) , но мужчины и женщины там присутствуют, как и требуется в теме:
В жизни каждой женщины бывают три периода:
В первом она действует на нервы отцу, во втором - мужу, а в третьем - зятю. :) :D
John Adams
07-03-2007, 12:07 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=11413&d=1183417602
Вот это и есть самый правильный ответ. Потому-то всегда так и получается, что мужыгу ради удовлетворения своего ненасытного червячка приходится всё время платить удовлетворительницам... и это продолжается до тех пор, пока червячок не упьётся, т.е. не увянет. Тогда бабы с дедами становятся опять врагами, как в детстве мальчишки и девчонки.
А бабе мужик нужен для того, чтоб было с кого получить (иначе, когда бабы состоятельные, они в мужиках не нуждаются). Ну и иногда ещё и присосаться к тёпленькому...
:evillaugh
Милька
07-03-2007, 12:08 AM
аааааа
еще один.
хеееееееее
sharik
07-03-2007, 12:12 AM
В жизни каждой женщины бывают три периода:
В первом она действует на нервы отцу, во втором - мужу, а в третьем - зятю. :) :Д
А middle age crisis это когда действует на нервы всем троим...
Анфиса_Скукотищева
07-03-2007, 12:35 AM
А middle age crisis это когда действует на нервы всем троим...
Это просто анекдот :)
Она у вас не аромотолог какой?
Нед, но вот ты нопремер, каг умный чилавек, напешы мне тыщи палтары знакаф в атвет на вапрос "Каг тибе моя новая чолка?" :evillaugh
Бегемот
07-03-2007, 12:46 AM
Вот это и есть самый правильный ответ. Потому-то всегда так и получается, что мужыгу ради удовлетворения своего ненасытного червячка приходится всё время платить удовлетворительницам... и это продолжается до тех пор, пока червячок не упьётся, т.е. не увянет. Тогда бабы с дедами становятся опять врагами, как в детстве мальчишки и девчонки.
А бабе мужик нужен для того, чтоб было с кого получить (иначе, когда бабы состоятельные, они в мужиках не нуждаются). Ну и иногда ещё и присосаться к тёпленькому...
:evillaugh
я фсе понял, ани устроили получалово!
Анфиса_Скукотищева
07-03-2007, 12:47 AM
На самом деле, тема, конечно, совсем не веселая :( Потому что если любовь - это одно, а вот если како человека использовать, в любой форме:( ... это совсем другое :( Сейчас вспомнился один из моих любимых друзей. У него уже третья жена. Первая была очень замкнутой, и, наверно, это бы могло пройти - но не сложилось. :( И она была всё-таки в чём-то искренней. А вот вторая... :( Я как-то вот видела всё с самого начала, - что она его не любит, а просто использует... :( но сказать об этом человеку, даже если в итоге жизнь подтверждает, что ты правильно всё видела... не знаю... можно ли это... не с формально-этической точки зрения, а с человеческой... :( лезть в чужую жизнь... Третью ещё не видела, только недавно это произошло, но говорят, что похожа на вторую, но ещё и похлеще:( И вот... он такой человек, которого очень легко обмануть :( - если кто-то возьмётся "с толком, с расстановкой" за это черное дело - при всём при том, что он умён и очень талантлив :(
Бегемот
07-03-2007, 12:51 AM
На самом деле, тема, конечно, совсем не веселая :( Потому что если любовь - это одно, а вот если како человека использовать, в любой форме:( ... это совсем другое :( Сейчас вспомнился один из моих любимых друзей. У него уже третья жена. Первая была очень замкнутой, и, наверно, это бы могло пройти - но не сложилось. :( И она была всё-таки в чём-то искренней. А вот вторая... :( Я как-то вот видела всё с самого начала, - что она его не любит, а просто использует... :( но сказать об этом человеку, даже если в итоге жизнь подтверждает, что ты правильно всё видела... не знаю... можно ли это... не с формально-этической точки зрения, а с человеческой... :( лезть в чужую жизнь... Третью ещё не видела, только недавно это произошло, но говорят, что похожа на вторую, но ещё и похлеще:( И вот... он такой человек, которого очень легко обмануть :( - если кто-то возьмётся "с толком, с расстановкой" за это черное дело - при всём при том, что он умён и очень талантлив :(
значит чуваку это нравиццо.
Анфиса_Скукотищева
07-03-2007, 01:06 AM
значит чуваку это нравиццо.
Ох... нет. Не всё так просто :( Человек может просто не ждать подлости :( И порой у таких вот, кто не гнушаются ничем, достаточно актёрских способностей, - по крайней мере для черного дела, - чтобы изображать из себя не то, что они есть на самом деле:( - и полное отсутствие совести :(
Serge7
07-03-2007, 01:15 AM
Ох... нет. Не всё так просто :( Человек может просто не ждать подлости :( И порой у таких вот, кто не гнушаются ничем, достаточно актёрских способностей, - по крайней мере для черного дела, - чтобы изображать из себя не то, что они есть на самом деле:( - и полное отсутствие совести :(
Ну Анфис, Мужики, к примеру, могут часто быть чёрными"бездушными" самцами... :( :( Это по-моему от возвраста зависит, нет? ;) Некоторые "истребители-перехватчики" отсюда, "законсенвировались" в этом возврасте навсегда, по-моему... :grum: :lol:
John Adams
07-03-2007, 01:46 AM
...Мужики, к примеру, могут часто быть чёрными "бездушными" самцами...
Не знаю, но мне кажеццо, что любоффь и семья - это совершенно разные вещи. И очень часто так получается, что люди заводят семьи по принципу "НАДО", а не по любви. Поэтому облачать семью (как социальную ячейку общества) как моральную составляющую просто бессмысленно. Не может быть морали, основанной на мучении.
Анфиса_Скукотищева
07-03-2007, 01:47 AM
Ну Анфис, Мужики, к примеру, могут часто быть чёрными"бездушными" самцами... :( :( Это по-моему от возвраста зависит, нет? ;) Некоторые "истребители-перехватчики" отсюда, "законсенвировались" в этом возврасте навсегда, по-моему... :grum: :lol:
Ох... :( кажется, что-то грустное очень рассказала :( я не хотела ... :( просто друга моего жалко... ((( вот и... ((( и я ж не к тому, чтобы како мужчин или женщин - как "класс" - в чём-то обвинять ((( , нет ))) Он - питерец, только-только переехал в Москву, его ещё не видела, но грустное будущее, которое его ждёт... ох...: ((( вот и всё.
Ну что Вы, это такое черное не зависит от возраста или от пола, имхо. Это просто такая червоточинка души ((( - вне пола и возраста (((
Честное слово, ничего не могу сказать насчёт бездушных "самцов-перехватчиков" - с такими просто никогда не общалась :), и просто и желания общаться с ними никогда не было или знакомиться.
И что есть на свете типа Старик Козлодоев ( вне зависимости от возраста), - конечно, знаю... так что ж ...оно есть... ((( - но это не из моей жизни :)
вторжение
07-03-2007, 01:50 AM
На самом деле, тема, конечно, совсем не веселая :( Потому что если любовь - это одно, а вот если како человека использовать, в любой форме:( ... это совсем другое :( Сейчас вспомнился один из моих любимых друзей. У него уже третья жена. Первая была очень замкнутой, и, наверно, это бы могло пройти - но не сложилось. :( И она была всё-таки в чём-то искренней. А вот вторая... :( Я как-то вот видела всё с самого начала, - что она его не любит, а просто использует... :( но сказать об этом человеку, даже если в итоге жизнь подтверждает, что ты правильно всё видела... не знаю... можно ли это... не с формально-этической точки зрения, а с человеческой... :( лезть в чужую жизнь... Третью ещё не видела, только недавно это произошло, но говорят, что похожа на вторую, но ещё и похлеще:( И вот... он такой человек, которого очень легко обмануть :( - если кто-то возьмётся "с толком, с расстановкой" за это черное дело - при всём при том, что он умён и очень талантлив :(
...а каждая следующая жена , наверноиии, все моложе и моложе...и он, конечно же уверен, что эти девицы выбирают его исключительно по-любви...
вторжение
07-03-2007, 01:55 AM
Ох... :( кажется, что-то грустное очень рассказала :( я не хотела ... :( просто друга моего жалко...
...да что его жалеть-то...живет парень в свое удовольствие...девицы вот там как...наверноиии, и спать с ним приходицО...
Kadet
07-03-2007, 01:56 AM
...да что его жалеть-то...живет парень в свое удовольствие...девицы вот там как...наверноиии, и спать с ним приходицО...
От уж кайф от жизни, когда спать - приходиЦЦа...
Serge7
07-03-2007, 01:58 AM
Ох... :( кажется, что-то грустное очень рассказала :( я не хотела ... :( просто друга моего жалко... ((( вот и... ((( и я ж не к тому, чтобы како мужчин или женщин - как "класс" - в чём-то обвинять ((( , нет ))) Он - питерец, только-только переехал в Москву, его ещё не видела, но грустное будущее, которое его ждёт... ох...: ((( вот и всё.
Ну что Вы, это такое черное не зависит от возраста или от пола, имхо. Это просто такая червоточинка души ((( - вне пола и возраста (((
Честное слово, ничего не могу сказать насчёт бездушных "самцов-перехватчиков" - с такими просто никогда не общалась :), и просто и желания общаться с ними никогда не было или знакомиться.
И что есть на свете типа Старик Козлодоев ( вне зависимости от возраста), - конечно, знаю... так что ж ...оно есть... ((( - но это не из моей жизни :) Ну дома, да я насмотрелся на это... Мужику -40! Хорошо стоит на ногах! К чёрту семья! Женимся на "Молодушке", по-новой ! :evillaugh :lol:
Анфиса_Скукотищева
07-03-2007, 02:24 AM
...а каждая следующая жена , наверноиии, все моложе и моложе...и он, конечно же уверен, что эти девицы выбирают его исключительно по-любви...
Его браки были короткими, и жены были его ровесницами :) А что человек верил, что его любят - так ведь... это вполне естественно, имхо :) обычный нормальный человек не "сидит в окопе", подозревая, что его надувают, имхо :) От такого, наверно, можно б просто свихнуться - если всех подозревать... а если кто-то кривит душой - так это их грех, имхо, не в формально-христианском смысле этого слова :( :)
Анфиса_Скукотищева
07-03-2007, 02:29 AM
...да что его жалеть-то...живет парень в свое удовольствие...девицы вот там как...наверноиии, и спать с ним приходицО...
Вторжение, "это дело", - в своё удовольствие, - мужчина всегда может найти много где, не только в браке. И жениться только ради этого... не знаю, я не како кладезь мудрости, конечно... но чтобы найти где-то доступную женщину, - без разницы, какую, - не обязательно на ней жениться. Поэтому моему другу и не было нужды жениться, если б по этой причине :)
Анфиса_Скукотищева
07-03-2007, 02:31 AM
Ну дома, да я насмотрелся на это... Мужику -40! Хорошо стоит на ногах! К чёрту семья! Женимся на "Молодушке", по-новой ! :evillaugh :lol:
Так ведь... разное бывает, конечно :( Но это не тот случай :)
Ну Анфис, Мужики, к примеру, могут часто быть чёрными"бездушными" самцами... :( :( Это по-моему от возвраста зависит, нет? ;) Некоторые "истребители-перехватчики" отсюда, "законсенвировались" в этом возврасте навсегда, по-моему... :grum: :lol:
Есть не только "истребители-перехватчики",но и "мастера высокого кобеляжа":D
вторжение
07-03-2007, 02:45 AM
Вторжение, "это дело", - в своё удовольствие, - мужчина всегда может найти много где, не только в браке. И жениться только ради этого... не знаю, я не како кладезь мудрости, конечно... но чтобы найти где-то доступную женщину, - без разницы, какую, - не обязательно на ней жениться. Поэтому моему другу и не было нужды жениться, если б по этой причине :)
...Анфиса, ты оппорунистка прямо...если уж на то пошло, то не вижу никакого достижения в женитьбе...ну женился...делов-то...пошел и развелся...мужчины, вообще часто соглашаются на брак именно потому, что легко относятся к разводу...вполне может быть что твой друг из этой оперы: женится,не потому что---навсегда, а потому, что относится к этому легко: если что -разведусь и найду новую...
...проходимец какойтА...
Serge7
07-03-2007, 02:49 AM
Есть не только "истребители-перехватчики",но и "мастера высокого кобеляжа":D По-молодости... ;) Потом,успешно проходит! :grum: :lol: :34:
По-молодости... ;) Потом,успешно проходит! :grum: :lol: :34:
У меня был знакомый,неплохой мужик,но бабник страшный,так он всегда говорил:"Невозможно поиметь всех женщин,но к этому надо стремиться".Проходит наверно когда уже ваще ничего не могут)))):evillaugh и виагра не спасает.:kos:
Так небольшая зарисовочка о мужчинах.:kos:
Приходит муж домой.
- Почему ты в постели? Заболела? А вид у тебя
здоровый.
- Ужасно есть хочу.
- Лежи, лежи, я сам все приготовлю. Где у нас
вермишель? В какой банке - их тут пять штук. Hе
вставай, я сам все найду. В этой мука... В этой сахар...
Hе все ли равно, что просыпалось? Hу, крупа
какая-то. Зачем ты пришла? Я сам соберу. Ложись и
не волнуйся. Где у нас открывашка? В столе нет.
Опять встала? Ты же больна! Где нашла? Я там два
раза искал. Иди, я все сделаю сам... У най есть йод?
Перебинтуй мне, пожалуйста, палец. Осторожно,
очень больно!!! Голова закружилась, пойду лягу.
Принеси мне анальгин. Выключи телевизор. Открой
форточку. Hет, яичницу мне не надо, лучше блины.
Закрой дверь на кухню, больным нужен покой.
Serge7
07-03-2007, 03:07 AM
У меня был знакомый,неплохой мужик,но бабник страшный,так он всегда говорил:"Невозможно поиметь всех женщин,но к этому надо стремиться".Проходит наверно когда уже ваще ничего не могут)))):evillaugh и виагра не спасает.:kos: Нет , почему же, есть "индивиды" , которые до- 65 вполне без виагры .. Было бы желаниe и правильная Женщина рядом! ;) :34:
Так небольшая зарисовочка о мужчинах.:кос:
(ц) анекдот.ру, угу
:kos:
http://www.anekdot.ru/an/an0010/001009.html
Анфиса_Скукотищева
07-03-2007, 07:43 AM
Есть не только "истребители-перехватчики",но и "мастера высокого кобеляжа":D
Тая, сейчас увидела. Есть, конечно, ну так ведь ... у БГ поётся - Вот едут партизаны полной луны... - ну и пусть себе едут. :D
nat123
07-03-2007, 07:45 AM
Написать правду? для сексу, больше не для чиго.....
Анфиса_Скукотищева
07-03-2007, 07:54 AM
...Анфиса, ты оппорунистка прямо...если уж на то пошло, то не вижу никакого достижения в женитьбе...ну женился...делов-то...пошел и развелся...мужчины, вообще часто соглашаются на брак именно потому, что легко относятся к разводу...вполне может быть что твой друг из этой оперы: женится,не потому что---навсегда, а потому, что относится к этому легко: если что -разведусь и найду новую...
...проходимец какойтА...
Вторжение, так я и не говорила, что это было како с его стороны геройский жест, и просто говорила, что ради развлечения не обязательно женятся, находят это и без женитьбы, вот и всё. Так что выгоды для него такой какой-то в женитьбы не было. И ведь мужчины, как и женщины, по-разному относятся к браку и разводам: для кого-то и то и другое, это - раз плюнуть, а для кого-то -нет. Люди все разные. Вот и все.
Вот ... :( как-то я тут о грустном рассказала :( как-то так получилось :(
sharik
07-03-2007, 08:04 AM
Нед, но вот ты нопремер, каг умный чилавек, напешы мне тыщи палтары знакаф в атвет на вапрос "Каг тибе моя новая чолка?" :evillaugh
don't need a thousand.. just need one, a good one
Try this : :remybussi It should work...
Нет , почему же, есть "индивиды" , которые до- 65 вполне без виагры .. Было бы желаниe и правильная Женщина рядом! ;) :34:
Ну дак можно наверно и до 80-ти и скончаться в объятиях женщины,как бывший вице-президент США Нельсон Рокфеллер скончался в объятиях любовницы в 1979 году. :D
nat123
07-03-2007, 08:11 AM
Ни зря я пра секс-то написала....не читать он приходил.
Анфиса_Скукотищева
07-03-2007, 03:32 PM
Вот... извините, что о грустном как-то сказала :( Просто вот...:( на свете много разных вещей... и порой грустных. и это... ох :(
Try this : :remybussi
eeeuugh :evillaugh
peterburger
07-03-2007, 07:21 PM
Чтобы иметь направление в жизни.
Налево?
вторжение
07-04-2007, 12:33 AM
Вот... извините, что о грустном как-то сказала :( Просто вот...:( на свете много разных вещей... и порой грустных. и это... ох :(
...в этом во всем---самое грустное то, что женщины научились жить без мужчин...а то, что мы об этом думаем, это еще цветочки...
...ведь, чем больше у женщины мозгов и денег, тем меньше шансов у мужчины...
Бегемот
07-04-2007, 12:37 AM
...в этом во всем---самое грустное то, что женщины научились жить без мужчин...а то, что мы об этом думаем, это еще цветочки...
...ведь, чем больше у женщины мозгов и денег, тем меньше шансов у мужчины...
шансов у него ровно столько же, сколько и было. :34:
просто концепции у них разные. :grum:
вторжение
07-04-2007, 12:43 AM
шансов у него ровно столько же, сколько и было. :34:
просто концепции у них разные. :grum:
...да никаких-ентих шансов, если по-честному...мужская идеология (про полигамность) тормознула развитие мужчин...
Бегемот
07-04-2007, 12:58 AM
...да никаких-ентих шансов, если по-честному...мужская идеология (про полигамность) тормознула развитие мужчин...
Понимаете... как бы это сказать помякшэ...
шансов нет, когда нет языка, палцев, члена, и еще конечно влагалища...
во всех же остальных случаях шансы есть.
Даже 1 вариант из 1000 это все равно шанс.
Далее, тетка с кучей денег и еще и с мозгами, сегодня явление хоть и относительно распространенное, но не на каждом углу встречается. А вот мужыг без члена, языка и пальцев одновременно, это наверное действительно большая редкость. ;)
вторжение
07-04-2007, 01:25 AM
А вот мужыг без члена, языка и пальцев одновременно, это наверное действительно большая редкость. ;)
...дадада...без мозгов-их намного больше...
в Рашке лажа с мужыками (смекнул редавой Сидараф)
Бегемот
07-04-2007, 01:52 AM
...дадада...без мозгов-их намного больше...
эта песТня хАраша = начинай сначала! (С)
Дело опять таки в том, что в мозгу находятся рецепторы.
Человеки = хомо сапиенсы без головного мозга обычно не рождаются. И хотя головной мозг в половом акте принимает далеко не последнее участие (ибо вы его всегда ипёте), однако мущине для этого самого акта обычно требуется половой член, и то, куда его пристроить.
Если еще ни дай бох, он сумеет эякулировать, то мозк опять же отметит факт оргазма и зафиксирует разрядку. При этом заметьте, ему абсолютно все равно, есть ли у женщины в этот момент, а так же до или после, разум и деньги или же их ваще нет.
У меня фсе.
Slippery When Wet
07-04-2007, 02:31 AM
...ведь, чем больше у женщины мозгов
Ты про што...8-O
John Adams
07-04-2007, 02:35 AM
Понимаете... как бы это сказать помякшэ...
шансов нет, когда нет языка, палцев, члена, и еще конечно влагалища...
во всех же остальных случаях шансы есть.
Даже 1 вариант из 1000 это все равно шанс.
Далее, тетка с кучей денег и еще и с мозгами, сегодня явление хоть и относительно распространенное, но не на каждом углу встречается. А вот мужыг без члена, языка и пальцев одновременно, это наверное действительно большая редкость. ;)
Кстати, бывают и такие случаи, когда состоятельная дама с мозгами влюбляется в простого мальчёнку или мужичёнку, теряет свои мозги, а мужичёнка разводит её на бабулесы и кидает.
Так что, пути господни, как говорится, не исповедимы.
вторжение
07-04-2007, 03:31 AM
эта песТня хАраша = начинай сначала! (С)
Дело опять таки в том, что в мозгу находятся рецепторы.
Человеки = хомо сапиенсы без головного мозга обычно не рождаются. И хотя головной мозг в половом акте принимает далеко не последнее участие (ибо вы его всегда ипёте), однако мущине для этого самого акта обычно требуется половой член, и то, куда его пристроить.
Если еще ни дай бох, он сумеет эякулировать, то мозк опять же отметит факт оргазма и зафиксирует разрядку. При этом заметьте, ему абсолютно все равно, есть ли у женщины в этот момент, а так же до или после, разум и деньги или же их ваще нет.
У меня фсе.
...ааа...причем тут рецепторы-то...по тексту они безхозныиии, какииито...
...(кста...х.с.-это не человек, а человекообразное существо...научный факт, типО)...
вторжение
07-04-2007, 03:32 AM
Кстати, бывают и такие случаи, когда состоятельная дама с мозгами влюбляется в простого мальчёнку или мужичёнку, теряет свои мозги, а мужичёнка разводит её на бабулесы и кидает.
Так что, пути господни, как говорится, не исповедимы.
...вслух лучше не мечтать---может не сбыцО...
Дженни
07-04-2007, 03:39 AM
Мне мужчина нужен, чтобы радовать глаз и развлекать на досуге.
вторжение
07-04-2007, 03:43 AM
Ты про што...8-O
...это не твой любимый типаж, поэтому ты не в курсе...
...(ты ищешь женщину без жироффф, а мозги -это жировая ткань)...
Если есть свободных пару минут,почитайте этот рассказик.Он мне кажется как раз подходит к этой теме.
http://www.proza.ru/texts/2001/07/24-06.html
марик - камарик
07-04-2007, 04:12 AM
мне интерсно мнение как мужчина так и женщин
Пс. навеяно дискусией с Питером ;)она его в сексе использует
Анфиса_Скукотищева
07-04-2007, 04:50 AM
...в этом во всем---самое грустное то, что женщины научились жить без мужчин...а то, что мы об этом думаем, это еще цветочки...
...ведь, чем больше у женщины мозгов и денег, тем меньше шансов у мужчины...
Сейчас увидела:)
Вторжение:) , я не знаю, научились ли они или просто :) Я не како кладезь мудрости, конечно, но вот просто... ведь женщина всегда может найти себе кого-то из мужчин, а мужчина - кого-то из женщин, и порой так и бывает. Но это как-то... ну вот как абстрактное желание выйти замуж, просто за кого-нибудь, за мужчину "как класс". Просто вот... говорить, что есть морковь которая любовь - мне даже как-то и неудобно :( И без меня все это знают, и говорили уже :)
А почему у мужчины меньше шансов? :(
Типа сидит она и думает - куда бы вложить свои мозги и деньги, чтобы не прогадать? :confused: Шучу, конечно:), но правда не понимаю :)
И у кого тогда больше шансов? Вроде, кроме мужчин, природа больше никого не придумала, чтобы вместе им быть. У партии и правительства? - типа будет она партайгеноссе и работник? То есть теперь пол такой появился - не женский, а бизнесвумен? :confused: Я это шучу, конечно )))
И, конечно, грустно, когда вот ((( люди или не находят счастья или что-то "не складывается", как иногда говорят (((
Анфиса_Скукотищева
07-04-2007, 05:04 AM
...да никаких-ентих шансов, если по-честному...мужская идеология (про полигамность) тормознула развитие мужчин...
Сейчас увидела. В этом смысле? Так ведь как раз како полигам наоборот может столько женщин "окучивать" зараз :( :D , даже если из без благородного развития :( :D Некоторых может и окучить. :( Просто очень смешное слово - окучивать, меня очень оно рассмешить может обычно :)
Анфиса_Скукотищева
07-04-2007, 05:16 AM
Вторжение, это я просто так:) шучу :) Одного рецепта ведь нет на все случаи жизни, :) и вообще како рецепта, имхо :)
John Adams
07-04-2007, 08:11 AM
...вслух лучше не мечтать---может не сбыцО...
Если вы про меня, то мне это и не нужно, хотя случай почти подобный был. Я отказался сразу.
nat123
07-04-2007, 08:43 AM
она его в сексе использует
Можна так жы использовать иво зубную щётку и иво зубную пасту....
Милька
07-04-2007, 11:27 AM
незачем он.
кроме как для лупфи.
Lakomka
07-04-2007, 11:30 AM
незачем он.
кроме как для лупфи.
для сексу
Милька
07-04-2007, 11:32 AM
для сексу
состовляющая
Lakomka
07-04-2007, 11:34 AM
состовляющая
еще ножки подреть ночью :)
Милька
07-04-2007, 11:36 AM
еще ножки подреть ночью :)
о мама.
я в обнимку с кондиционером живу.
от него отпихиваюсь - жарко.
гаааааааааааааа
Aurbo
07-04-2007, 11:33 PM
мне интерсно мнение как мужчина так и женщин
Пс. навеяно дискусией с Питером ;)
чтоб кому-то что-то доказать. поймать - и отпустить, пусть живёт.
Бегемот
07-04-2007, 11:47 PM
для сексу
1-1
Бегемот
07-04-2007, 11:51 PM
Сейчас увидела:)
Вторжение:) , я не знаю, научились ли они или просто :) Я не како кладезь мудрости, конечно, но вот просто... ведь женщина всегда может найти себе кого-то из мужчин, а мужчина - кого-то из женщин, и порой так и бывает. Но это как-то... ну вот как абстрактное желание выйти замуж, просто за кого-нибудь, за мужчину "как класс". Просто вот... говорить, что есть морковь которая любовь - мне даже как-то и неудобно :( И без меня все это знают, и говорили уже :)
А почему у мужчины меньше шансов? :(
Типа сидит она и думает - куда бы вложить свои мозги и деньги, чтобы не прогадать? :confused: Шучу, конечно:), но правда не понимаю :)
И у кого тогда больше шансов? Вроде, кроме мужчин, природа больше никого не придумала, чтобы вместе им быть. У партии и правительства? - типа будет она партайгеноссе и работник? То есть теперь пол такой появился - не женский, а бизнесвумен? :confused: Я это шучу, конечно )))
И, конечно, грустно, когда вот ((( люди или не находят счастья или что-то "не складывается", как иногда говорят (((
пацталом!
Анфиса_Скукотищева
07-05-2007, 02:13 AM
пацталом!
Глупость я сказала? :(
химик
07-05-2007, 08:54 AM
гмм всё не осилил... а как насчёт рождения и воспитания детей? ибо для всего остального даже совместного проживания не требуется
nat123
07-05-2007, 08:56 AM
Интересна, а для детей совместное проживание требуецца???????????????
химик
07-05-2007, 08:58 AM
Интересна, а для детей совместное проживание требуецца???????????????
Для правильного воспитания таки да ...
nat123
07-05-2007, 09:00 AM
Для правильна воспитания, сначала нужно найти женщине мужчину для души....Мы уже об етом говорили - мужчина, просто как штаны, на воспитание не влияеть, дажы чаще отягощаит.
omele
07-05-2007, 09:02 AM
Глупость я сказала? :(
нет ,конечно ,Анфиса )
он "пацталом" когда веселится в восхищении сказанным .:grum:
это комплимент)
sharik
07-05-2007, 09:06 AM
Для правильна воспитания, сначала нужно найти женщине мужчину для души....Мы уже об етом говорили - мужчина, просто как штаны, на воспитание не влияеть, дажы чаще отягощаит.
Смотря какой мужчина...
С тем который не влияет и жить не стоит...имхо естессна
КошЫчка
07-05-2007, 09:08 AM
Ты про што...8-О
ты таким элементарным вещам удивляешься, аж странно.. смени круг общения если слова "женщина" и "мозги" у тебя в одном предложении не сопоставимы..
peterburger
07-05-2007, 09:46 AM
ты таким элементарным вещам удивляешься, аж странно.. смени круг общения если слова "женщина" и "мозги" у тебя в одном предложении не сопоставимы..
Я не думаю, что он ради этого готов сменить ориентацию :)
КошЫчка
07-05-2007, 09:48 AM
Я не думаю, что он ради этого готов сменить ориентацию :)
круг общения и ориентация - 2 разные вещи..
dah!
Lakomka
07-05-2007, 09:50 AM
гмм всё не осилил... а как насчёт рождения и воспитания детей? ибо для всего остального даже совместного проживания не требуется
для этого по последним достижения науки, мужчина вообще не требуеться (в хозяйстве имееться ввиду) ;)
химик
07-05-2007, 09:51 AM
для этого по последним достижения науки, мужчина вообще не требуеться (в хозяйстве имееться ввиду) ;)
Воспитание ключевое слово! :grum:
Lakomka
07-05-2007, 09:52 AM
Воспитание ключевое слово! :грум:
мучжина то зачем? :rtyu:
химик
07-05-2007, 09:56 AM
мучжина то зачем? [:rtyu:]
Для правильного воспитания детей!
peterburger
07-05-2007, 09:58 AM
Для правильного воспитания детей!
Дет дом. Однозначно.
sharik
07-05-2007, 09:58 AM
мучжина то зачем? [:rtyu:]
Вот:
Написать правду? для сексу, больше не для чиго.....
Для правильного воспитания таки да ...
Просто дети должны быть рождены в любви.Говорят если у родителей хорошие отношения в семье,то и ребенок меньше болеет.Это не я сказала,но если рассуждать здраво то в нормальной обстановке любой человек себя чувствует хорошо и комфортно.
peterburger
07-05-2007, 10:12 AM
Просто дети должны быть рождены в любви.Говорят если у родителей хорошие отношения в семье,то и ребенок меньше болеет.Это не я сказала,но если рассуждать здраво то в нормальной обстановке любой человек себя чувствует хорошо и комфортно.
Да. Например после 100гр.
Lakomka
07-05-2007, 10:12 AM
Для правильного воспитания детей!
для этого нужен нормальный умный мужчина которые любит мать этих детей.... "теперь мы в разделе научная фантастика" ц;)
Анфиса_Скукотищева
07-05-2007, 10:13 AM
нет ,конечно ,Анфиса )
он "пацталом" когда веселится в восхищении сказанным .:grum:
это комплимент)
Спасибо :) :)
peterburger
07-05-2007, 10:15 AM
для этого нужен нормальный умный мужчина которые любит мать этих детей.... "теперь мы в разделе научная фантастика" ц;)
Like I said - приют. Там дети вырастут как надо. :)
nat123
07-05-2007, 10:16 AM
Просто дети должны быть рождены в любви.Говорят если у родителей хорошие отношения в семье,то и ребенок меньше болеет.Это не я сказала,но если рассуждать здраво то в нормальной обстановке любой человек себя чувствует хорошо и комфортно.
ребёнок перенимает модель поведения своей семьи и учицца слушать как женскую, так и мужскую точку зрения, взгляд на окружающий мир так сказать....Вообще психологи говорят, что если ребёнку не нравицца модель его семьи и как папа с мамой жили он начинает потом строить свою семью от обратнова, он обычна нещастин....
nat123
07-05-2007, 10:17 AM
Лике И саид - приют. Там дети вырастут как надо. :)
Знаишь предел цынимзма тоже должен иметь какой-то край. Понятна рисовки дело смешное, но не всегда.
КошЫчка
07-05-2007, 10:18 AM
Лике И саид - приют. Там дети вырастут как надо. :)
информация из первых рук надо понимать?
Анфиса_Скукотищева
07-05-2007, 10:19 AM
Просто дети должны быть рождены в любви.Говорят если у родителей хорошие отношения в семье,то и ребенок меньше болеет.Это не я сказала,но если рассуждать здраво то в нормальной обстановке любой человек себя чувствует хорошо и комфортно.
Тая, так конечно :) Кто ж может даже нормально "дышать", если "на войне как на войне" :( - задыхаться станет..
химик
07-05-2007, 10:20 AM
для этого нужен нормальный умный мужчина которые любит мать этих детей.... "теперь мы в разделе научная фантастика" ц;)
ну если мать не в голову поленом американского феминиму стуктнутая .. то это уже публицистика :)
peterburger
07-05-2007, 10:21 AM
Знаишь предел цынимзма тоже должен иметь какой-то край. Понятна рисовки дело смешное, но не всегда.
1. Эта шутка. В ней доля шутки. Сделай пару логических шагов вперед - это недалеко от правды.
2. Цинизм по оригинальному греческому определению - не такая плохая везч. От собак пошел. Даже произносился по другому. Римляне сцуки все опошлили...
Lakomka
07-05-2007, 10:22 AM
ну если мать не в голову поленом американского феминиму стуктнутая .. то это уже публицистика :)
проблема найти нормального мужчину особенно среди русской эмиграции :rtyu:
nat123
07-05-2007, 10:23 AM
1. Эта шутка. В ней доля шутки. Сделай пару логических шагов вперед - это недалеко от правды.
2. Цинизм по оригинальному греческому определению - не такая плохая везч. От собак пошел. Даже произносился по другому. Римляне сцуки все опошлили...
Есть вещи, над которыми я не понимаю злых шуток.
Монашка
07-05-2007, 10:23 AM
ой...
таки многим мужикам и не узнать для чего они ваще нужны...
и нужны ли...
:rolleyes:
химик
07-05-2007, 10:24 AM
проблема найти нормального мужчину особенно среди русской эмиграции [:rtyu:]
хрена лысого! благодоря перекосу с демографией тута всё таки женский дефицит! :)
peterburger
07-05-2007, 10:24 AM
проблема найти нормального мужчину особенно среди русской эмиграции :rtyu:
"Нормальность" не = подкаблучности :)
nat123
07-05-2007, 10:25 AM
Как один кретерий и всё нормалин?
sharik
07-05-2007, 10:25 AM
проблема найти нормального мужчину особенно среди русской эмиграции [:rtyu:]
Не ищи среди русских, они очень [high maintenance] борщ им вари, трусы стирай,etc, etc....
peterburger
07-05-2007, 10:25 AM
Есть вещи, над которыми я не понимаю злых шуток.
Если ты не понимаешь шутку - это не вина шутки. :)
Lakomka
07-05-2007, 10:26 AM
хрена лысого! благодоря перекосу с демографией тута всё таки женский дефицит! :)
нет тут никого перекосу, я уже статистику приводила. химик не зуди ;)
Lakomka
07-05-2007, 10:26 AM
"Нормальность" не = подкаблучности :)
сам придумал? :)
Lakomka
07-05-2007, 10:27 AM
[Не ищи среди русских, они очень [high maintenance] борщ им вари, трусы стирай,етц, етц....]
согласна... :) пока нашла одного :lol:
nat123
07-05-2007, 10:27 AM
Если ты не понимаешь шутку - это не вина шутки. :)
Нет, это просто глупость считающего, что можно легко и небрежно пройтись по таким вещам с лёгкой усмешкой...
peterburger
07-05-2007, 10:29 AM
Нет, это просто глупость считающего, что можно легко и небрежно пройтись по таким вещам с лёгкой усмешкой...
Сама дура. Не умеешь держаться в пределах лучше промолчи.
Baghera
07-05-2007, 10:31 AM
Сама дура. Не умеешь держаться в пределах лучше промолчи.
Перестали. Даже если в шутку.
nat123
07-05-2007, 10:33 AM
Сама дура. Не умеешь держаться в пределах лучше промолчи.
Нуууу голупчик.....што-то я даже от тебя такова не ожидала. Весь такой крутой пацан, лигко шутящий над детскими приютами и так быстра сдулся. Так ты мягкий и легко ранимай в душе? Или просто слабенький - так считай, что это я с лёгким цынизмом римлян и лёгкой шуткой ещё...Што за народ пошел - по детям, по тётькам,a чуть взял иво за тёплай ливер...плачит. Ничего не понимаю...
химик
07-05-2007, 10:33 AM
нет тут никого перекосу, я уже статистику приводила. химик не зуди ;)
Не среди иммиграции!
Но! при правильном поиске среди католических семей или среди детей иммигрантов которые сюда где то в возрасте 16-17 лет завезенных .. попадаются интересные обьекты!
Анфиса_Скукотищева
07-05-2007, 10:34 AM
Нет, это просто глупость считающего, что можно легко и небрежно пройтись по таким вещам с лёгкой усмешкой...
Натуша, не расстраивайтесь:) - он ведь шутит :) Гораздо хуже, когда не в шутку "проходятся" вправду по чьей-то душе и судьбе.
Lakomka
07-05-2007, 10:35 AM
Не среди иммиграции!
Но! при правильном поиске среди католических семей или среди детей иммигрантов которые сюда где то в возрасте 16-17 лет завезенных .. попадаются интересные обьекты!
я сюда приехала в 16, а что ? :) :evillaugh
Анфиса_Скукотищева
07-05-2007, 10:35 AM
Сама дура. Не умеешь держаться в пределах лучше промолчи.
Петербургер, а Вы что же дурой обзываетесь? :(
peterburger
07-05-2007, 10:36 AM
Нуууу голупчик.....што-то я даже от тебя такова не ожидала. Весь такой крутой пацан, лигко шутящий над детскими приютами и так быстра сдулся. Так ты мягкий и легко ранимай в душе? Или просто слабенький - так считай, что это я с лёгким цынизмом римлян и лёгкой шуткой ещё...Што за народ пошел - по детям, по тётькам,a чуть взял иво за тёплай ливер...плачит. Ничего не понимаю...
Могу повторить вышесказанное. Я с хамками не общаюсь. Будешь дешево хамить - пойдешь в игнор.
химик
07-05-2007, 10:37 AM
я сюда приехала в 16, а что ? :) [:evillaugh]
Веротятно поэтому и замужем :umn:
ATILLA
07-05-2007, 10:38 AM
Могу повторить вышесказанное. Я с хамками не общаюсь. Будешь дешево хамить - пойдешь в игнор.
Ой нашел хамку емае...Она так шутит...
peterburger
07-05-2007, 10:38 AM
Петербургер, а Вы что же дурой обзываетесь? :(
Сонц - не встревай. Я не принимаю невоспитанных. Никак. :) Можешь отнести это на счет моего снобизма :) I'm ok with that :)
Baghera
07-05-2007, 10:39 AM
Нет, это просто глупость считающего, что можно легко и небрежно пройтись по таким вещам с лёгкой усмешкой...
Не нужно так. Выбираем выражения. Спасибо.
Lakomka
07-05-2007, 10:41 AM
[Веротятно поэтому и замужем :umn:]:lol:
прозвучало как компилемент.... можно я мужу расскажу? :)
химик
07-05-2007, 10:45 AM
[:lol:]
прозвучало как компилемент.... можно я мужу расскажу? :)
Нужно! :)
peterburger
07-05-2007, 10:47 AM
Натуша, не расстраивайтесь:) - он ведь шутит :) Гораздо хуже, когда не в шутку "проходятся" вправду по чьей-то душе и судьбе.
Как я сказал. Доля шутки.
Рассмотрим серьезно. Если принять статистику сингл-мамс после 30, то это большой вопрос что лучше - Воспитание ребенка одинокой женщиной - гордой своей независимостью (шутка) и внутренне озлобленной, потому что "нет нормальных мужчин" - способной тока на то чтобы своими проблемами и неудачами запудрить молодой моск - или детдом, где, как минимум, восприятие жизни будет обязанностью самого ребенка.
КошЫчка
07-05-2007, 10:50 AM
Как я сказал. Доля шутки.
Рассмотрим серьезно. Если принять статистику сингл-мамс после 30, то это большой вопрос что лучше - Воспитание ребенка одинокой женщиной - гордой своей независимостью (шутка) и внутренне озлобленной, потому что "нет нормальных мужчин" - способной тока на то чтобы своими проблемами и неудачами запудрить молодой моск - или детдом, где, как минимум, восприятие жизни будет обязанностью самого ребенка.
што за муть?
Baghera
07-05-2007, 10:51 AM
Как я сказал. Доля шутки.
Рассмотрим серьезно. Если принять статистику сингл-мамс после 30, то это большой вопрос что лучше - Воспитание ребенка одинокой женщиной - гордой своей независимостью (шутка) и внутренне озлобленной, потому что "нет нормальных мужчин" - способной тока на то чтобы своими проблемами и неудачами запудрить молодой моск - или детдом, где, как минимум, восприятие жизни будет обязанностью самого ребенка.
Warning: a вот сейчас в тебя полетят не только камешки, но и булыжники!
Милька
07-05-2007, 10:56 AM
Если ты не понимаешь шутку - это не вина шутки. :)
вина шутящего.
гааа.
понял да?
Питер...))))))))
nat123
07-05-2007, 10:56 AM
Вот можент ни надо своё недовольство женщинами переносить на дикость какую-то с приютами? Нет идеалов и нет идеальных отношений и ни один приют маму не заменит...Не обязательно развод, сколько отцов просто погибли на войне скажим...и ничего вырастили.
nat123
07-05-2007, 10:57 AM
вина шутящего.
гааа.
понял да?
Питер...))))))))
Знаишь Милька у меня есть много наверное каких-то комплексов, обидок накопленных за жизнь, чтоб себя немного подбодрить мне нужно посмеяцца над человеком в инвалидной коляске?
mozaika
07-05-2007, 10:58 AM
мне интерсно мнение как мужчина так и женщин
Пс. навеяно дискусией с Питером ;)
Чтобы спрятаться за их спиной и не видеть реального мира;)