мне интерсно мнение как мужчина так и женщин
Пс. навеяно дискусией с Питером ;)
мне интерсно мнение как мужчина так и женщин
Пс. навеяно дискусией с Питером ;)
для того чтобы чувствовать себя женщиной
oмайгад
для души.
Как зачем?..
С ними можно делать всё что захочется , одни приятности от них ..
Сильные, крепкие , умные , вкусТные :evillaugh
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
Как зачем.
Штоб присосатца к нему, как рыба-прилипала и халявничать всю жизнь.
Это все знают.
можно подумать вы можете обеспечить такую жизнь... :rolleyes: ;)Originally Posted by Slippery When Wet
затем жы што и женьщено мущине
атниво можна фсячиски плющеццо
Что бы обмнимать его во сне. Но, конечно, это должен быть любимый мужчина...
Мне это и в голову не придёт...:rolleyes:Originally Posted by Lakomka
Слиппери подкаблучник.
гааааааааааааааааааааааааааааааааааа
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|