View Full Version : Кому бы вы отдались?
Мальвина
06-30-2007, 10:39 AM
Кому бы вы отдались? Из Нашенских. Из форумчан.
Я может Леону и Акеле....... А вы?:rolleyes:
Мальвина
06-30-2007, 10:41 AM
Ой как я забыла:( . На Kачелях хочу покататься:bis:
Aurbo
06-30-2007, 10:41 AM
скажи мне, чей ты клон, и я тебе отдамся...
Мальвина
06-30-2007, 10:43 AM
скажи мне, чей ты клон, и я тебе отдамся...
Сама ты клоун:mad:
Aurbo
06-30-2007, 10:44 AM
Сама ты клоун:мад:
вот так вот....хочешь отдаться , а тебя - нет...
Vitta
06-30-2007, 11:01 AM
Слиппи..Но у меня пахудеть никак не палучаеццо.. Как жыть та..
Свинка-бу
06-30-2007, 11:06 AM
Отдалась!. боже. какое слово!
я сразу представила бразильский сериал, пылкую страсть.... как она ему "отдалась"
:kos:
cosmopolit
06-30-2007, 11:10 AM
Отдалась!. боже. какое слово!
я сразу представила бразильский сериал, пылкую страсть.... как она ему "отдалась"
:kos:
Если как в бразильском сериале, то отдалась бы Псице...
только не уверена, что ему это понравится,
в порыве страсти, я нижнее белье разбрасываю где попало:)
Свинка-бу
06-30-2007, 11:11 AM
в порыве страсти, я нижнее белье разбрасываю где попало:)
а то есть в обычные дни (без бразильской страсти) складываешь аккуратненько ? :hmm:
cosmopolit
06-30-2007, 11:13 AM
а то есть в обычные дни (без бразильской страсти) складываешь аккуратненько ? :hmm:
в обычные дни я подбираю разбросанные мужем в порыве страсти трусы...:D
Свинка-бу
06-30-2007, 11:16 AM
в обычные дни я подбираю разбросанные мужем в порыве страсти трусы...:D
:grum:
и носки... носки!!!
Мой бы лучше разбрасывал, чесслово... а то как в прятки блин играю... надо искать, куда он их заныкал :lol:
Мальвина
06-30-2007, 11:25 AM
:грум:
и носки... носки!!!
Мой бы лучше разбрасывал, чесслово... а то как в прятки блин играю... надо искать, куда он их заныкал :лол:
А как же фетишизм?:rolleyes:
Aurbo
06-30-2007, 11:34 AM
я бы отдалась [Calkab]...Патамушта она харошая...:angel:
Свинка-бу
06-30-2007, 11:37 AM
я бы отдалась [Calkab]...Патамушта она харошая...:angel:
то есть после этого ты бы мне не отдалась, да? :hmm: (встала руки в боки)
Мальвина
06-30-2007, 11:37 AM
я бы отдалась [Calkab]...Патамушта она харошая...:ангел:
Ты по девочкам?
Свинка-бу
06-30-2007, 11:37 AM
Ты по девочкам?...........
Aurbo
06-30-2007, 11:38 AM
то есть после этого ты бы мне не отдалась, да? :хмм: (встала руки в боки)
И те тоже,конечно,конечно. Только не плачь...:angel:
Свинка-бу
06-30-2007, 11:38 AM
И те тоже,конечно,конечно. Только не плачь...:angel:
(утирая пяточок)
то то же.
Aurbo
06-30-2007, 11:39 AM
Ты по девочкам?
я вообще девственница...Вот всё думаю и думаю,кому бы отдаться - а никто не берёт...:(((((
Aurbo
06-30-2007, 11:40 AM
(утирая пяточок)
то то же.
вот так вот с вами - этому дала...и этому дала... Пойдёшь по рукам, утратишь девичью честь..А если мама узнает? :rolleyes: :rolleyes:
Мальвина
06-30-2007, 11:42 AM
я вообще девственница...Вот всё думаю и думаю,кому бы отдаться - а никто не берёт...:(((((
Фотку в развороте - на форум и как все сбегутся.........аааааааааааааа:34:
Aurbo
06-30-2007, 11:43 AM
Фотку в развороте - на форум и как все сбегутся.........аааааааааааааа:34:
Kaaaak sbegutsya....
Мальвина
06-30-2007, 11:46 AM
Kaaaak sbegutsya....
А ты уже и перепугалась..............:cool:
Sarochka
06-30-2007, 11:50 AM
Олежику.
Vitta
06-30-2007, 11:51 AM
Ишь ты..да сих пор непалучилось..
Дженни
06-30-2007, 11:53 AM
А тут негры есть на форуме?
Aurbo
06-30-2007, 11:55 AM
А тут негры есть на форуме?
Да кго здесь только нету - негры...чурки..жиды..Да, и хохлы также.
А ты кому бы отдалась?
Свинка-бу
06-30-2007, 11:56 AM
я когда не помоюсь - у меня пятачок черный.
значит я иногда негр? :roll:
Дженни
06-30-2007, 11:56 AM
Да кго здесь только нету - негры...чурки..жиды..Да, и хохлы также.
А ты кому бы отдалась?
Фу, какие слова нихарошие.((
Aurbo
06-30-2007, 11:59 AM
Фу, какие слова нихарошие.((
Ага..В России "негр" - нормальное и пристойное слово.
Здесь, в Северной Америке - типа "жид".... или "косогллазый"...
мы вежливо называем их ["black"]..или[afroamerican]...
Akela
06-30-2007, 11:59 AM
Да кго здесь только нету - негры...чурки..жиды..Да, и хохлы также.
А ты кому бы отдалась?
Змея - предупреждение.
Aurbo
06-30-2007, 12:01 PM
Змея - предупреждение.
Это был саркзам...Типа преувеличение...Но,тем не менее, извиняюсь...:angel:
Дженни
06-30-2007, 12:01 PM
Да кго здесь только нету - негры...чурки..жиды..Да, и хохлы также.
Оф топ - а какое слово для русских считается обидное? А то я ни одного не знаю. Это для того, чтобы знать - может, меня страшно оскорбляют, а я ни в зуб ногой...
cosmopolit
06-30-2007, 12:02 PM
Змея - предупреждение.
Акела рассердился за хохлов ;)
Akela
06-30-2007, 12:03 PM
Это был саркзам...Типа преувеличение...Но,тем не менее, извиняюсь...:angel:
:34:
Most Wanted
06-30-2007, 12:09 PM
Ишь ты..да сих пор непалучилось..
:grum:
Most Wanted
06-30-2007, 12:11 PM
Акела рассердился за хохлов ;)
Акела афроамериканец - я фотку в профайле видел
Akela
06-30-2007, 12:12 PM
Акела афроамериканец - я фотку в профайле видел
:34: Спасибо!
Most Wanted
06-30-2007, 12:14 PM
А тут негры есть на форуме?
Негров нет . Есть афроамериканцы . Вот .
http://v.foto.radikal.ru/0706/0d/13adf242bfa5.jpg
Мальвина
06-30-2007, 12:15 PM
:34: Спасибо!
Я первая на очереди была:34: :mad: :mad: :mad:
Akela
06-30-2007, 12:17 PM
Я первая на очереди была:34: :мад: :мад: :мад:
Бэйби (я не боюсь этого слова), ты у меня никогда, повторяю, никогда не будешь стоять в очереди!!! Ты у меня, бэйби (one more time), всегда самая первая! :34:
:kiss:
peterburger
06-30-2007, 12:19 PM
А тут негры есть на форуме?
Нет, но можно найти тебе ишака неподалеку на ферме :)
Дженни
06-30-2007, 12:19 PM
Акела афроамериканец - я фотку в профайле видел
Тогда я отдамся Акеле. После Мальвины.
Akela
06-30-2007, 12:20 PM
Нет, но можно найти тебе ишака неподалеку на ферме :)
Тебе не кажется, что это смахивает на хамство?
Akela
06-30-2007, 12:20 PM
Тогда я отдамся Акеле. После Мальвины.
Done deal. :34:
Дженни
06-30-2007, 12:20 PM
Нет, но можно найти тебе ишака неподалеку на ферме :)
Ну не нужно так открыто ревновать к неграм (пардон - афроамериканцам).
peterburger
06-30-2007, 12:21 PM
Бэйби (я не боюсь этого слова), ты у меня никогда, повторяю, никогда не будешь стоять в очереди!!! Ты у меня, бэйби (one more time), всегда самая первая! :34:
:kiss:
Лежать? :)
Akela
06-30-2007, 12:23 PM
Лежать? :)
Лежать, стоять, опять лежать... И так до моего полного изнеможения.
peterburger
06-30-2007, 12:23 PM
Ну не нужно так открыто ревновать к неграм (пардон - афроамериканцам).
Да, у меня меленький но гордый... э... но знаешь говорят?
If you tried ишак, you never go back? :))
peterburger
06-30-2007, 12:24 PM
Лежать, стоять, опять лежать... И так до моего полного изнеможения.
Да. Лучшие три минуты в ее жизни. :))))))))
(сорри - но оффенс. Просто не мог удержацца - такая подстава :)))
Serge7
06-30-2007, 12:26 PM
А тут негры есть на форуме?
Каждый второй... :grum: :lol::34:
Akela
06-30-2007, 12:26 PM
Да. Лучшие три минуты в ее жизни. :))))))))
(сорри - но оффенс. Просто не мог удержацца - такая подстава :)))
Спасибо за подаренную мне лишную минуту!!! :grum::34:
Pamela_Anderson
06-30-2007, 01:20 PM
:27: .... кому же мне отдасться??? :rtyu:
Akela
06-30-2007, 01:21 PM
:27: .... кому же мне отдасться??? :ртю:
Петербургер интересовался....
peterburger
06-30-2007, 01:23 PM
Петербургер интересовался....
За Памелой скрывается "серая солдатская шинель" :))))))))
seaman
06-30-2007, 01:24 PM
Петербургер интересовался....
Сводник, мля...:grum:
Akela
06-30-2007, 01:24 PM
За Памелой скрывается "серая солдатская шинель" :))))))))
Есть такое мнение.... :rofl:
Akela
06-30-2007, 01:25 PM
Сводник, мля...:грум:
Прошу отметить - на общественных началах!
Serge7
06-30-2007, 01:26 PM
Прошу отметить - на общественных началах!
Добрая душа! ;) :cool:
Mikhail-u
06-30-2007, 01:26 PM
За Памелой скрывается "серая солдатская шинель" :))))))))
Все мы вышли из серой Петербургерской шинели (почти с)
Mikhail-u
06-30-2007, 01:28 PM
Сводник, мля...:грум:
Щас проснётся мля и набросится на тебя со всем жаром GGG, он же ..., он же ...
Бегемот
06-30-2007, 01:29 PM
А тут негры есть на форуме?
даже несколько.:34:
Serge7
06-30-2007, 01:30 PM
Щас проснётся мля и набросится на тебя со всем жаром , GGG, он же ..., он же ...
Правда?... так это знаменитый - GGG ... ?:grum: :lol: А чего он ники всё время меняет? ;)
peterburger
06-30-2007, 01:44 PM
Все мы вышли из серой Петербургерской шинели (почти с)
Типа дети семьи трудовой? Новый сервиз Фирмы Boda вот наш дивис баивой! :)
Mikhail-u
06-30-2007, 01:53 PM
Правда?... так это знаменитый - ГГГ ... ?:грум: :лол: А чего он ники всё время меняет? ;)
Ну типа каждый раз "на свободу - с чистой совестью".:)
Есть один кандидат:kos: ,мыслит здраво,но мне надо его фото,потом скажу отдалась бы или нет))))):grum: :grum:
NataliaLA
06-30-2007, 03:52 PM
Тогда я отдамся Акеле. После Мальвины.
а я перед Мальвиной :grum:
Most Wanted
06-30-2007, 04:01 PM
Есть один кандидат:кос: ,мыслит здраво,но мне надо его фото,потом скажу отдалась бы или нет))))):грум: :грум:
прям заинтриговала
тепер все мущины пойдут стреляться на дуэли
прям заинтриговала
тепер все мущины пойдут стреляться на дуэли
Главное,чтоб не грохнули того,кому отдалась бы,а то так и умру девственницей))))))):grum:
Слоник Трурль
06-30-2007, 04:20 PM
Я бы никому не отдался :eek:
Most Wanted
06-30-2007, 04:47 PM
Кому бы вы отдались? Из Нашенских. Из форумчан.
Я может Леону и Акеле....... А вы?:rolleyes:
Скажу прямо , Акеле , Петербургеру и
всем , кто сидит на двух яйцах я бы не отдался
даже под угрозой смертной казни . Или бана .
А так , у меня большой виртуальный список .
Можно сказать виртуальный гарем .
Считаю неэтичным его публиковать , могу только
дать первую букву :
C.
N.
A.
Z.
S.
N.
M.
G.
Ну и еще несколько букв ... :oops:
Причём отдался бы невзирая на возраст . Начиная со старшей :52:
Да-с... (мечтательно закатил глаза)
Don't get me wrong ... Усё виртуально ...
Милька
06-30-2007, 04:51 PM
интереснинька
Свинка-бу
06-30-2007, 04:52 PM
интереснинька
ты гадаишь это ты или Монаша? :lol:
NataliaLA
06-30-2007, 04:53 PM
C.
N.
A.
Z.
S.
N.
M.
G.
ребус !!!!!
две Н, у меня есть шанс :grum:
Aurbo
06-30-2007, 04:53 PM
Скажу прямо , Акеле , Петербургеру и
всем , кто сидит на двух яйцах я бы не отдался
даже под угрозой смертной казни . Или бана .
А так , у меня большой виртуальный список .
Можно сказать виртуальный гарем .
Считаю неэтичным его публиковать , могу только
дать первую букву :
Ц.
Н.
А.
З.
С.
Н.
М.
Г.
Ну и еще несколько букв ... :оопс:
Причём отдался бы невзирая на возраст . Начиная со старшей :52:
Да-с... (мечтательно закатил глаза)
Доньт гет ме щронг ... Усё виртуально ...
четвёртая буква сверху это - какая - то [Zina]????
Не прощу!!!:28:
Милька
06-30-2007, 04:54 PM
ты гадаишь это ты или Монаша? :lol:
неа, не гадаю.
я на первый вопрос думу думаю.
кроме того, кому и так...
кому бы еще.
Свинка-бу
06-30-2007, 04:54 PM
а я вот гадаю, то ли я, то ли Cherry :lol:
Милька
06-30-2007, 04:56 PM
а я вот гадаю, то ли я, то ли Cherry :lol:
гаааааа
ну, у Моста жена классная, разве с ней посоперничаешь...
Aurbo
06-30-2007, 04:56 PM
Скажу прямо , Акеле , Петербургеру и
всем , кто сидит на двух яйцах я бы не отдался
даже под угрозой смертной казни . Или бана .
А так , у меня большой виртуальный список .
Можно сказать виртуальный гарем .
Считаю неэтичным его публиковать , могу только
дать первую букву :
Ц.
Н.
А.
З.
С.
Н.
М.
Г.
Ну и еще несколько букв ... :оопс:
Причём отдался бы невзирая на возраст . Начиная со старшей :52:
Да-с... (мечтательно закатил глаза)
Доньт гет ме щронг ... Усё виртуально ...
со старшей,значит,начиная...ОК... ладненько, проходите,раздевайтесь - приступим к осмотру; А,да,забыла,надо историю сначала собрать - и давно у вас такие ..эээ...мысли?
Свинка-бу
06-30-2007, 04:57 PM
гаааааа
ну, у Моста жена классная, разве с ней посоперничаешь...
:kos:
ну "все же виртуально " :8:
Жалоба
06-30-2007, 04:57 PM
а кто это, Мост?
Милька
06-30-2007, 04:59 PM
Most Wanted, ты хто?
Свинка-бу
06-30-2007, 05:00 PM
:grum: он кот дымчатый.
а вы не знали?
Most Wanted
06-30-2007, 05:02 PM
и давно у вас такие ..эээ...мысли?
С раннего детства мучают . Либидо-с ... :oops:
Aurbo
06-30-2007, 05:14 PM
С раннего детства мучают . Либидо-с ... :оопс:
Ну ладно, продолжайте раздеваться...А я там посмотрю...
Most Wanted
06-30-2007, 05:23 PM
:kos:
ну "все же виртуально " :8:
Мне иногда кажется ,если б я мог , я бы вас всех
сгрёб в охапку за ножки , как букетик ... :52:
Мне иногда кажется ,если б я мог , я бы вас всех
сгрёб в охапку за ножки , как букетик ... :52:
и принес этот букетик в подарок жене:D
Most Wanted
06-30-2007, 06:02 PM
и принес этот букетик в подарок жене:Д
(представил себе картину , аж в испарину бросило )
Тока не надо пересекать риал с вертулаом , плиззз ...:)
Представьте , что мы просто собрались
у камина , чисто поржать :lol:
Шаганэ
06-30-2007, 06:53 PM
Так хочется кому-то отдаться, так хочется, а кому - не знаю. А ведь у меня никогда не было блондинов. :rolleyes:
Милька
06-30-2007, 06:56 PM
хых
Galkab
06-30-2007, 06:58 PM
я бы отдалась [Calkab]...Патамушта она харошая...:angel:
:27:
sharik
06-30-2007, 07:02 PM
Так хочется кому-то отдаться, так хочется, а кому - не знаю.
"Чего-то хочется, а кого не знаю. Кого знаю не хочу." (c)
Bandi
06-30-2007, 07:05 PM
(представил себе картину , аж в испарину бросило )
Тока не надо пересекать риал с вертулаом , плиззз ...:)
Да уж, "Реал" это святое:)))
Cherry29
06-30-2007, 07:17 PM
а я вот гадаю, то ли я, то ли Черры :лол:
Это не ты и не я , это или Cosmo или Cleo:shura:
в обычные дни я подбираю разбросанные мужем в порыве страсти трусы...:Д
разбросанные кем-кем? :rolleyes: :confused:
peterburger
06-30-2007, 07:32 PM
Да уж, "Реал" это святое:)))
На матче Реала в Виртуалом победила дружба ;)
AnkaZ
07-06-2007, 03:58 PM
а вдруг не возьмут?
Слоник Трурль
07-06-2007, 04:05 PM
а вдруг не возьмут?
Вы хотите поговорить об этом?
AnkaZ
07-06-2007, 04:07 PM
Вы хотите поговорить об этом?
не, я не хочу говорить, я отдаться хочу!
cosmopolit
07-06-2007, 04:12 PM
разбросанные кем-кем? :rolleyes: :confused:
а шо ты думал, что такое сокровище как я бесхозное?
уже трижды как оприходованное :D
Слоник Трурль
07-06-2007, 04:22 PM
не, я не хочу говорить, я отдаться хочу!
А в чем проблема? :D
Bambolina
07-06-2007, 04:28 PM
я бы себе отдалась:bis: ...ну и еще раз себе ...
AnkaZ
07-06-2007, 04:29 PM
А в чем проблема? :Д
да вот ещё 33 минуты - и проблемы уже не будет, с работы можно убегать и будет мне и ещё кому-нибудь шастье!
Слоник Трурль
07-06-2007, 04:32 PM
да вот ещё 33 минуты - и проблемы уже не будет, с работы можно убегать и будет мне и ещё кому-нибудь шастье!
Отдашься первому встречному?
AnkaZ
07-06-2007, 05:20 PM
Отдашься первому встречному?
не я знаю кому отдамся, как встречу - так сразу и отдамся.
Но чисто гипотетически, не каждую ведь и захотят взять...
Слоник Трурль
07-06-2007, 05:42 PM
не я знаю кому отдамся, как встречу - так сразу и отдамся.
Но чисто гипотетически, не каждую ведь и захотят взять...
2nd try- вы хотите об этом поговорить?
Вы комплексуете по поводу своей внешности?
cosmopolit
07-06-2007, 05:44 PM
2nd try- вы хотите об этом поговорить?
Вы комплексуете по поводу своей внешности?
я комплексую - слишком хороша :D :D :D
... и еще я скромная :D
Cherry29
07-06-2007, 06:16 PM
я бы себе отдалась:бис: ...ну и еще раз себе ...
Не получается?:shura:
Cherry29
07-06-2007, 06:18 PM
Отдашься первому встречному?
Так сходу прЫк-скок .. и отрезать все пути к отступлению!!..
БеднЫй первый встречный :rolleyes: такое пережить:1:
seaman
07-06-2007, 06:22 PM
а шо ты думал, что такое сокровище как я бесхозное?
уже трижды как оприходованное :Д
Трижды за сегодня?:rolleyes:
Бегемот
07-06-2007, 06:24 PM
а шо ты думал, что такое сокровище как я бесхозное?
уже трижды как оприходованное :D
Хватка есть, опыт не пропьешь! (C) ;)
wolf-x
07-06-2007, 06:45 PM
Отдайтесь мне на растерзание. :bis:
Cherry29
07-06-2007, 07:34 PM
Отдайтесь мне на растерзание. :бис:
Вы весь форум просите ?
wolf-x
07-06-2007, 08:32 PM
Разве я просил кого-то о чем либо??.....Был вопрос, был ответ.
mineral
07-06-2007, 09:11 PM
Вы весь форум просите ?
Аналитик! Хы...
Чырушина... Я бы тебе отдался за кульком конфет и стаканчиком мороженного...
Емелькиной отдался бы за бабушкиной швейной машинкой "Зингер"...
Ватрухиной - за лиловыми ванными занавесками...
Фэрюхиной - за дубовым пошарпанным мольбертом с юбилейным карандашом...
Кошычке... А... Черт... Кошычке бы отдался на крыше...
Aurbo
07-06-2007, 09:31 PM
Аналитик! Хы...
Чырушина... Я бы тебе отдался за кульком конфет и стаканчиком мороженного...
Емелькиной отдался бы за бабушкиной швейной машинкой "Зингер"...
Ватрухиной - за лиловыми ванными занавесками...
Фэрюхиной - за дубовым пошарпанным мольбертом с юбилейным карандашом...
Кошычке... А... Черт... Кошычке бы отдался на крыше...
Огласите ВЕсь список....
Galkab
07-07-2007, 12:20 PM
Змея, зачем тебе мущина, ты ж их нэнавыдышь...:evillaugh
Aurbo
07-07-2007, 01:10 PM
Змея, зачем тебе мущина, ты ж их нэнавыдышь...:евиллаугх
Давай я тебе отдамся....А что ты со мной будешь делать?:rolleyes:
Galkab
07-07-2007, 01:16 PM
Давай я тебе отдамся....А что ты со мной будешь делать?:роллеыес:
Что значит, что буду делать? Чё, если прибора нет , так уже и делать нечего?
Поверь, если я захочу, и у женщины поедет крыша....и про инструмент забудится...:rolleyes: ;)
Aurbo
07-07-2007, 01:19 PM
Что значит, что буду делать? Чё, если прибора нет , так уже и делать нечего?
Поверь, если я захочу, и у женщины поедет крыша....и про инструмент забудится...:роллеыес: ;)
понятно.мозга будешь е...ть....:rolleyes:
Я думала,мы с тобой пойдём куда-нибудь[shopping...swimming...dining out] и получим все сто удовольствий...
ОК, приезжай ко мне в Альберту, пойдём на рыбалку,лососей ловить.
рваная_рубашка
07-07-2007, 01:23 PM
Кому бы вы отдались? Из Нашенских. Из форумчан.
Я может Леону и Акеле....... А вы?:rolleyes:
..хм....но такого ника на форуме наверна нету....:roll:
Galkab
07-07-2007, 01:35 PM
понятно.мозга будешь е...ть....:роллеыес:
Я думала,мы с тобой пойдём куда-нибудь[shopping...swimming...dining out] и получим все сто удовольствий...
ОК, приезжай ко мне в Альберту, пойдём на рыбалку,лососей ловить.
Мозги? Тебе? Зачем? 8-О
а отдаться ты емала ввиду вместе на шоппинг сходить?
НУ, я так не играю..:rolleyes: :lol:
Cherry29
07-07-2007, 01:56 PM
Аналитик! Хы...
Чырушина... Я бы тебе отдался за кульком конфет и стаканчиком мороженного...
Емелькиной отдался бы за бабушкиной швейной машинкой "Зингер"...
Ватрухиной - за лиловыми ванными занавесками...
Фэрюхиной - за дубовым пошарпанным мольбертом с юбилейным карандашом...
Кошычке... А... Черт... Кошычке бы отдался на крыше...
Чтобы я с тобой сделала, ты даже представить не можешь !!..
за кулькОм то конфет и стаканчиком мороженного..
vitalysk
07-07-2007, 02:09 PM
Я бы отдался Моцарту. :bis:
Cherry29
07-07-2007, 02:11 PM
Я бы отдался Моцарту. :бис:
Интереcно было бы посмотреть на эту картину:shura:
vitalysk
07-07-2007, 02:13 PM
Интереcно было бы посмотреть на эту картину:shura:
Надо было выбрать Рохманинова.
Ведь именно ему отдается герой фильма "Seven year itch".;)
Cherry29
07-07-2007, 02:13 PM
Что значит, что буду делать? Чё, если прибора нет , так уже и делать нечего?
Поверь, если я захочу, и у женщины поедит крыша....и про инструмент забудится...:роллеыес: ;)
РОКОВАЯ!!!..
:lol:
Mikhail-u
07-07-2007, 02:25 PM
Я бы отдался Моцарту. :бис:
А я ведь давно за тобой это начал замечать. :evillaugh
vitalysk
07-07-2007, 02:29 PM
А я ведь давно за тобой это начал замечать. :evillaugh
Мне, как раз нужен был такой, более зрелый наставник...
Galkab
07-07-2007, 02:42 PM
РОКОВАЯ!!!..
:лол:
:shura:а то
vitalysk
07-07-2007, 02:45 PM
:shura:а то
И все остальное, и желательно, без ГАРНИРА! ;)
omele
07-07-2007, 02:46 PM
я бы сейчас отдалась Морфею
Mikhail-u
07-07-2007, 02:47 PM
Мне, как раз нужен был такой, более зрелый наставник...
А тебе не кажется, что он за 200 с лишним лет, того, ... перезрел, даже для наставника?
Galkab
07-07-2007, 02:47 PM
И все остальное, и желательно, без ГАРНИРА! ;)
обед ,гарниром не испортишь...моё.:shura:
vitalysk
07-07-2007, 02:48 PM
А тебе не кажется, что он за 200 с лишним лет, того, ... перезрел, даже для наставника?
/Скромно опустив глаза/
Миша это я тебя имел ввиду.
Mikhail-u
07-07-2007, 02:52 PM
я бы сейчас отдалась Морфею
Меня ингда зовут Морфеем :) В узком кругу. КружкE.
omele
07-07-2007, 02:53 PM
Меня ингда зовут Морфеем :) В узком кругу. КружкЕ.
тебя устроит что я буду сладко спать ?:)
Galkab
07-07-2007, 02:54 PM
Вот, Мише б отдалась..:shura: в познавательных целях тыкскыть...:evillaugh
vitalysk
07-07-2007, 02:57 PM
Вот, Мише б отдалась..:shura: в познавательных целях тыкскыть...:evillaugh
Миша бери немедленно! Я б взял. Она должна, по всем признакам, тыкскыть ОЧЕНЬ хорошо! :cool:
Galkab
07-07-2007, 02:58 PM
Миша бери немедленно! Я б взял. Она должна, по всем признакам, тыкскыть ОЧЕНЬ хорошо! :цоол:
погодь..дай челу очки протереть.:evillaugh :lol:
Mikhail-u
07-07-2007, 02:59 PM
/Скромно опустив глаза/
Миша это я тебя имел ввиду.
Так, начал с Моцарта, а теперь и ко мне с тылу подбираешься... Со скромно опущенными глазами...
Bambolina
07-07-2007, 03:00 PM
а я б может вот Акилле:rolleyes: .....ни разу не видела правда:D . но посты мне его нра:34: ....
а потом:evillaugh .....хозяин форума все таки. завидная должность :evillaugh
Mikhail-u
07-07-2007, 03:01 PM
Вот, Мише б отдалась..:шура: в познавательных целях тыкскыть...:евиллаугх
Я тоже не прочь повторить "тяжкий путь познания" а-ля Гойя. Впрочем, не гои тоже так делают. :evillaugh
Mikhail-u
07-07-2007, 03:02 PM
а я б может вот Акилле:роллеыес: .....ни разу не видела правда:Д . но посты мне его нра:34: ....
а потом:евиллаугх .....хозяин форума все таки. завидная должность :евиллаугх
Акилла - это сын Атиллы и Акелы?
Mikhail-u
07-07-2007, 03:03 PM
тебя устроит что я буду сладко спать ?:)
Главное, чтобы не с посторонними.
Bambolina
07-07-2007, 03:03 PM
Акилла - это сын Атиллы и Акелы?
ржу нимагу...................................:bis: :evillaugh
а такое возможно?
Mikhail-u
07-07-2007, 03:04 PM
Миша бери немедленно! Я б взял. Она должна, по всем признакам, тыкскыть ОЧЕНЬ хорошо! :цоол:
Не спугни, особенно словом "должна".
Cherry29
07-07-2007, 03:04 PM
а я б может вот Акилле:роллеыес: .....ни разу не видела правда:Д . но посты мне его нра:34: ....
а потом:евиллаугх .....хозяин форума все таки. завидная должность :евиллаугх
А кто такой Акилле? Это Атилле? или Акелле?:shura:
Mikhail-u
07-07-2007, 03:05 PM
ржу нимагу...................................:бис: :евиллаугх
а такое возможно?
Пока не возможно, но прогрессисты продолжают законодательные попытки.
Galkab
07-07-2007, 03:06 PM
Не спугни, особенно словом "должна".
ох ты МИшенька...просёк таки меня немнога..:shura:;)
vitalysk
07-07-2007, 03:08 PM
ржу нимагу...................................:bis: :evillaugh
а такое возможно?
После большого количества пива и нетакое бывает. Дело то в том что б девушка была правильной вместительности....
Sorry Акела, ну ме смог удержаться. :34:
seaman
07-07-2007, 03:08 PM
ох ты МИшенька...просёк таки меня немнога..:шура:;)
а скока раз?:rolleyes:
Mikhail-u
07-07-2007, 03:09 PM
ох ты МИшенька...просёк таки меня немнога..:шура:;)
Ну должно же быть во мне что-то, Галочка, что вызывает тягу к познаниям;)
Galkab
07-07-2007, 03:11 PM
а скока раз?:роллеыес:
не щитала....сбивает с настроя..:evillaugh
seaman
07-07-2007, 03:12 PM
не щитала....сбивает с настроя..:евиллаугх
Вас трое???????????:rolleyes: :rolleyes:
Galkab
07-07-2007, 03:14 PM
Вас трое???????????:роллеыес: :роллеыес:
и это тока начало...:evillaugh :evillaugh
Mikhail-u
07-07-2007, 03:15 PM
Вас трое???????????:роллеыес: :роллеыес:
ты нам "матросскую свадьбу" не навязывай, симан, это тебе не 1918-й.
seaman
07-07-2007, 03:17 PM
ты нам "матросскую свадьбу" не навязывай, симан, это тебе не 1918-й.
Тебе не нравится?
Galkab
07-07-2007, 03:18 PM
ты нам "матросскую свадьбу" не навязывай, симан, это тебе не 1918-й.
гааааааааааааааааааааааа, аник вспомнила про бабучку, внучку и одну настоящую в жизни любовь. :lol2:
seaman
07-07-2007, 03:19 PM
гааааааааааааааааааааааа, аник вспомнила про бабучку, внучку и одну настоящую в жизни любовь. :лол2:
Про морковку?
Mikhail-u
07-07-2007, 03:23 PM
Тебе не нравится?
Мне нравится, не нравится когда на хвост садятся ;)
Bambolina
07-07-2007, 03:24 PM
А кто такой Акилле? Это Атилле? или Акелле?:shura:
Акелле всетаки :bis: фотку не видала...но так даже интересней......а на кого Он похож мне интересно?
cosmopolit
07-07-2007, 03:24 PM
Акелле всетаки :bis: фотку не видала...но так даже интересней......а на кого Он похож мне интересно?
Аполлон без фигового листика :D
seaman
07-07-2007, 03:25 PM
Мне нравится, не нравится когда на хвост садятся ;)
Ты, это...про какой хвост говоришь?
Bambolina
07-07-2007, 03:26 PM
Ты, это...про какой хвост говоришь?
тот самый наверна....спереди который :evillaugh
Cherry29
07-07-2007, 03:31 PM
Акелле всетаки :бис: фотку не видала...но так даже интересней......а на кого Он похож мне интересно?
НасногшЫбательногомужчину:cool: :D
Bambolina
07-07-2007, 03:33 PM
ой миня народ тута подзадориваит!!!! :evillaugh :evillaugh
Милька
07-07-2007, 03:34 PM
да, Акела он такой.
как его видишь - сразу начинаешь раздеваться.
Mikhail-u
07-07-2007, 03:37 PM
тот самый наверна....спереди который :евиллаугх
Правильно, он не для того у меня, чтобы его матросили.
Mikhail-u
07-07-2007, 03:37 PM
да, Акела он такой.
как его видишь - сразу начинаешь раздеваться.
А почему ты увидев его, в Какофонию сразу засобиралась?
Bambolina
07-07-2007, 03:53 PM
да, Акела он такой.
как его видишь - сразу начинаешь раздеваться.
не поверитиииии....уже сижу в трусиках......то ли совпадение то ли от мысли уже жАрКа что то мне стала...:evillaugh
Mikhail-u
07-07-2007, 03:55 PM
не поверитиииии....уже сижу в трусиках......то ли совпадение то ли от мысли уже жАрКа что то мне стала...:евиллаугх
А раньше была без?
Cherry29
07-07-2007, 03:59 PM
не поверитиииии....уже сижу в трусиках......то ли совпадение то ли от мысли уже жАрКа что то мне стала...:евиллаугх
Мы те не верим!! ну к покажЫ?
:grum::grum:
Bambolina
07-07-2007, 04:03 PM
11532
quicly quickly
Mikhail-u
07-07-2007, 04:04 PM
11532
эуицлы эуицклы
а где трусики?
Cherry29
07-07-2007, 04:04 PM
quicly quickly
WOW!!!:D
Bambolina
07-07-2007, 04:05 PM
а где трусики?
забыла :bis:
Aurbo
07-07-2007, 04:05 PM
11532
эуицлы эуицклы
ой,какая хорошенькая....:)
vitalysk
07-07-2007, 04:10 PM
Не верю.
Bambolina
07-07-2007, 04:11 PM
пасиба...загар там хороший был.......так прокоптилась здоровскА в солярии...
Bambolina
07-07-2007, 04:11 PM
Не верю.
фома неверующий :bis: :evillaugh
vitalysk
07-07-2007, 04:12 PM
Покажи еще!
Bambolina
07-07-2007, 04:13 PM
таким шпионам и компьютерщикам как ты -низашто
vitalysk
07-07-2007, 04:14 PM
таким шпионам и компьютерщикам как ты -низашто
Fine! :chmo:
mineral
07-07-2007, 04:14 PM
Привет всем!
http://www.spbgu.ru/forums/uploads/post-204-1166826440.jpg
cosmopolit
07-07-2007, 04:15 PM
Привет всем!
http://www.spbgu.ru/forums/uploads/post-204-1166826440.jpg
секси,
возбудилась ;)
Bambolina
07-07-2007, 04:15 PM
Привет всем!
http://www.spbgu.ru/forums/uploads/post-204-1166826440.jpg
тяжело наверна дышать этой обезьяне...:rolleyes:
Cherry29
07-07-2007, 04:22 PM
Привет всем!
Дароф красафчик!:kiss::1:
mineral
07-07-2007, 04:25 PM
Дароф красафчик!:kiss::1:
Ага... Соверешенно голый сижу...
Здорофф, Чырухина!
Aurbo
07-07-2007, 04:29 PM
Привет всем!
хттп://щщщ.спбгу.ру/форумс/уплоадс/пост-204-1166826440.йпг
какой урод,господи(ой,извините..нечаянно вырвалось:rolleyes: )
[Correction:]
Очень неполохо выглядите..для своего вида.
mineral
07-07-2007, 04:35 PM
какой урод,господи(ой,извините..нечаянно вырвалось:rolleyes: )
[Correction:]
Очень неполохо выглядите..для своего вида.
Змейка... It hurts... Really hurts...
Aurbo
07-07-2007, 04:42 PM
Змейка... It hurts... Really hurts...
Sorry...:rolleyes: But u nice..and funny,too...::rolleyes:
Most Wanted
07-07-2007, 04:46 PM
понятно.мозга будешь е...ть....:rolleyes:
Я думала,мы с тобой пойдём куда-нибудь[shopping...swimming...dining out] и получим все сто удовольствий...
ОК, приезжай ко мне в Альберту, пойдём на рыбалку,лососей ловить.
Змея , чесс-слово , если б не моё семейное положение ,
я б за тобой приударил ... а потом лососи , шопинг и тд и тп . :52:
но можно и наоборот , сначала лососи , потом всё остальное ...
Cherry29
07-07-2007, 04:46 PM
Ага... Соверешенно голый сижу...
Здорофф, Чырухина!
ПокажЫ?:shura:
Most Wanted
07-07-2007, 04:53 PM
Так, начал с Моцарта, а теперь и ко мне с тылу подбираешься... Со скромно опущенными глазами...
:grum:
Most Wanted
07-07-2007, 05:00 PM
11532
quicly quickly
опять не успел .
VVC , повтори .... Можно в личку .
Aurbo
07-07-2007, 05:08 PM
Змея , чесс-слово , если б не моё семейное положение ,
я б за тобой приударил ... а потом лососи , шопинг и тд и тп . :52:
но можно и наоборот , сначала лососи , потом всё остальное ...
А семейное положение? Люблю котов....
Galkab
07-07-2007, 05:25 PM
НУ знаешь, дорогуша, под таким взглядом, как у тебя, у меня б не тока куй не всал, у меня б шкура слезла..:grum: :kiss::evillaugh
Galkab
07-07-2007, 05:26 PM
Убери ухмылку, и сними очки- и все вокруг мужики упадут к ногам твоим.:evillaugh :evillaugh :angel:
Aurbo
07-07-2007, 05:27 PM
НУ знаешь, дорогуша, под таким взглядом, как у тебя, у меня б не тока куй не всал, у меня б шкура слезла..:грум: :кисс::евиллаугх
а я очки надену,как ты...:evillaugh
Aurbo
07-07-2007, 05:29 PM
Убери ухмылку, и сними очки- и все вокруг мужики упадут к ногам твоим.:евиллаугх :евиллаугх :ангел:
Я так улыбаюсь,нах.. Неужели непонятно...
[Bifocal contacts...how many hundreds of $$$, uncovered by insurance]?????
Most Wanted
07-07-2007, 05:47 PM
А семейное положение? Люблю котов....
А я люблю рыбку ... и еще я крестиком умею .
Aurbo
07-07-2007, 05:49 PM
А я люблю рыбку ... и еще я крестиком умею .
Сколько раз?
Most Wanted
07-07-2007, 05:51 PM
НУ знаешь, дорогуша, под таким взглядом, как у тебя, у меня б не тока куй не всал, у меня б шкура слезла..:grum: :kiss::evillaugh
Галкаб , а ты что хотела , чтоб маёр военно-воздушных сил тебе
лыбилась как гимназистка . И штоб тогда наши враги себе подумали , а ?
Most Wanted
07-07-2007, 05:52 PM
Сколько раз?
зависит от состояния духа
Aurbo
07-07-2007, 06:01 PM
Галкаб , а ты что хотела , чтоб маёр военно-воздушных сил тебе
лыбилась как гимназистка . И штоб тогда наши враги себе подумали , а ?
я не офицер,а младший командный состав,тэксказать..Но ,тем не менее, не только крестиком, но и гладью..И вообще...:angel:
Galkab
07-07-2007, 06:04 PM
Я так улыбаюсь,нах.. Неужели непонятно...
[Bifocal contacts...how many hundreds of $$$, uncovered by insurance]?????
бля , так так и надо..потом...когда сначала мягенько его сделать..:shura:
Aurbo
07-07-2007, 06:05 PM
бля , так так и надо..потом...когда сначала мягенько его сделать..:шура:
Хммм....Понятно, [concealment tactic]...
Galkab
07-07-2007, 06:05 PM
Галкаб , а ты что хотела , чтоб маёр военно-воздушных сил тебе
лыбилась как гимназистка . И штоб тогда наши враги себе подумали , а ?
так мы тут врагов стращаем, или пилиться хотим, чё-та я не вьехала?:lol2:
Most Wanted
07-07-2007, 06:06 PM
я не офицер,а младший командный состав,тэксказать..Но ,тем не менее, не только крестиком, но и гладью..И вообще...:ангел:
главное чтоб котов не душила ... от страсти
Aurbo
07-07-2007, 06:07 PM
так мы тут врагов стращаем, или пилиться хотим, чё-та я не вьехала?:лол2:
Несмотря на угрозы врагов, нас у же трое...неплохое начало.
Щас посмотрю,на какой широте это место, куда я уезжаю на той неделе...
Galkab
07-07-2007, 06:08 PM
Хммм....Понятно, [concealment tactic]...
во-во..мне не страшно..мне,чем силнее женщина, тем инереснее и захваывающе...а мужики, они ж пугливые, как моя кошка Лила...чуть не такое плавное движение, или шорох, её сносить с места, как ужаленную...:grum:
Aurbo
07-07-2007, 06:11 PM
[54N...]
Не так уж и далеко на Север...
Галка, мой муж покойный говорил:"Е..ся в жопу - детей не будет"....
Most Wanted
07-07-2007, 06:11 PM
так мы тут врагов стращаем, или пилиться хотим, чё-та я не вьехала?:lol2:
Фу , Галкаб , как грубо ...
ну допустим пилиться , так что ?
Galkab
07-07-2007, 06:18 PM
Фу , Галкаб , как грубо ...
ну допустим пилиться , так что ?
а так?:27: :love2: :16: :mrgreen:
Aurbo
07-07-2007, 06:23 PM
Фу , Галкаб , как грубо ...
ну допустим пилиться , так что ?
намечается очень неплохая компания...[54N]...На широте Челябинска примерно...
Aurbo
07-07-2007, 06:23 PM
а так?:27: :love2: :16: :mrgreen:
:pivo: :pivo:
Cherry29
07-07-2007, 06:32 PM
А семейное положение? Люблю котов....
Кот забалдел , глаза закрыл..:D
На диету кота!.. СРОЧНО!!..
Most Wanted
07-07-2007, 06:43 PM
------------------------------
:52:
Джуля
07-07-2007, 07:51 PM
Кому бы вы отдались? Из Нашенских. Из форумчан.
Я может Леону и Акеле....... А вы?:rolleyes:
А кто LaMan живьем видел?
omele
07-07-2007, 07:53 PM
А кто ЛаМан живьем видел?
можно отдаться вполне ))
Serge7
07-07-2007, 07:56 PM
во-во..мне не страшно..мне,чем силнее женщина, тем инереснее и захваывающе...а мужики, они ж пугливые, как моя кошка Лила...чуть не такое плавное движение, или шорох, её сносить с места, как ужаленную...:grum: Ну не скажи, Гал... Пугливые поначалу... ;) Потом привыкают, всё же... :lol:
omele
07-07-2007, 08:01 PM
так привыкают ,что даже на сковородки по голове не реагируют
чудеса адоптации :grum::grum::grum:
Bambolina
07-07-2007, 08:02 PM
Хто нить покажите мне Акеллу :D :bis:
Милька
07-07-2007, 08:15 PM
А кто LaMan живьем видел?
хороший выбор.
улыбающийся он такой....спортивный.
Cherry29
07-07-2007, 08:37 PM
во-во..мне не страшно..мне,чем силнее женщина, тем инереснее и захваывающе...а мужики, они ж пугливые, как моя кошка Лила...чуть не такое плавное движение, или шорох, её сносить с места, как ужаленную...:грум:
У меня кот такой же, трус каких свет не видЫвал..
Перед друзьями не удобно..:rolleyes:
Galkab
07-07-2007, 08:50 PM
А кто ЛаМан живьем видел?
Юрчика? Ну я видела..хорош, не то слово.:shura:
КошЫчка
07-07-2007, 08:53 PM
Юрчика? Ну я видела..хорош, не то слово.:шура:
да, ЛаМен красаффчик.. тока я его за просто так не отдам! :evillaugh
Cherry29
07-07-2007, 08:54 PM
Хто нить покажите мне Акеллу :Д :бис:
Дак на аватарке он :shura:
Galkab
07-07-2007, 08:55 PM
да, ЛаМен красаффчик.. тока я его за просто так не отдам! :евиллаугх
та мене не надо....мне на салад..:shura:
Жалоба
07-07-2007, 09:03 PM
кому-нить реальному..... :rolleyes:
vitalysk
07-07-2007, 09:20 PM
Хто нить покажите мне Акеллу :D :bis:
Вот мне тоже интересно.
Столько наслышался...
Джуля
07-07-2007, 09:55 PM
хороший выбор.
улыбающийся он такой....спортивный.
От как чувствовала. Мне его мышление всегда казалось таким здравым, мужественным, даже симпатичным! :rolleyes:
Mikhail-u
07-07-2007, 11:09 PM
Хто нить покажите мне Акеллу :Д :бис:
Акела - это как Синяя Птица. Все когда-то видели - но у каждого свой образ запечатлелся. И фото никто не запас.
Galkab
07-07-2007, 11:37 PM
Акела - это как Синяя Птица. Все когда-то видели - но у каждого свой образ запечатлелся. И фото никто не запас.
У меня може где-то и есть....на заре моей молодости...года 4 назад, когда тока пришли сюда....мы обменялись....и не ню, межу прочим....:shura:
omele
07-07-2007, 11:40 PM
У меня може где-то и есть....на заре моей молодости...года 4 назад, когда тока пришли сюда....мы обменялись....и не ню, межу прочим....:шура:
у меня тоже ) он негр :lol:
Aurbo
07-07-2007, 11:41 PM
У меня може где-то и есть....на заре моей молодости...года 4 назад, когда тока пришли сюда....мы обменялись....и не ню, межу прочим....:шура:
Ну и как?Расскажи,кто он?
мужчина? Интересный? Женат?
Aurbo
07-07-2007, 11:42 PM
у меня тоже ) он негр :лол:
Да ну? А откуда он родом?
omele
07-07-2007, 11:42 PM
Да ну? А откуда он родом?
у меня только фото ,паспорта нет :rtyu:
Aurbo
07-07-2007, 11:47 PM
у меня только фото ,паспорта нет :ртю:
А может,ето...не его фото?:rolleyes:
omele
07-07-2007, 11:49 PM
А может,ето...не его фото?:роллеыес:
оба фото не его ? я не думала даже как-то:(
Vitta
07-07-2007, 11:56 PM
У меня може где-то и есть....на заре моей молодости...года 4 назад, когда тока пришли сюда....мы обменялись....и не ню, межу прочим....:shura:
вот веть жышь как..А говорил "Виттачка - фото тока тебе..сключительно"http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/drag.gif
Galkab
07-08-2007, 12:49 AM
Да ну? А откуда он родом?
Одесситы мы:shura:...мущина видный, брунет, в порочащих связях не замечен.:evillaugh
Galkab
07-08-2007, 12:51 AM
вот веть жышь как..А говорил "Виттачка - фото тока тебе..сключительно"хттп://щщщ.колобок.ус/смилес/мадхоусе/драг.гиф
Тебе я уже по-пожже одалася.:kos:
Vitta
07-08-2007, 01:00 AM
Охх..Галко...( вздыхаит грустна).. Разлучили на киламетры..
Aurbo
07-08-2007, 01:25 AM
Одесситы мы:шура:...мущина видный, брунет, в порочащих связях не замечен.:евиллаугх
Ну вот,а тут говорят - негр..."Злые языки..."
Aurbo
07-08-2007, 01:26 AM
Тебе я уже по-пожже одалася.:кос:
у тебя,похоже,вкус к сибирячкам...имей в виду,что,хоть мы с ней и из одного города,я географически ближе к тебе.вот.
Vitta
07-08-2007, 01:32 AM
началось..пиритягивание адияла
vitalysk
07-08-2007, 01:42 AM
Ну и как?Расскажи,кто он?
мужчина? Интересный? Женат?
Мужчина. Интересный.
И не только потому, что ОЧЕНЬ женат.
Galkab
07-08-2007, 01:47 AM
у тебя,похоже,вкус к сибирячкам...имей в виду,что,хоть мы с ней и из одного города,я географически ближе к тебе.вот.
маей любфи хватит на всех.:evillaugh