Кому бы вы отдались? Из Нашенских. Из форумчан.
Я может Леону и Акеле....... А вы?:rolleyes:
Кому бы вы отдались? Из Нашенских. Из форумчан.
Я может Леону и Акеле....... А вы?:rolleyes:
Чем дольше нет секса, тем шире становятся категории прекрасного...:leader: :leader: :leader: :leader:
Ой как я забыла:( . На Kачелях хочу покататься:bis:
Чем дольше нет секса, тем шире становятся категории прекрасного...:leader: :leader: :leader: :leader:
скажи мне, чей ты клон, и я тебе отдамся...
НЕТ ВОЙНЕ!
Сама ты клоун:mad:Originally Posted by zmeya3
Чем дольше нет секса, тем шире становятся категории прекрасного...:leader: :leader: :leader: :leader:
вот так вот....хочешь отдаться , а тебя - нет...Originally Posted by Мальвина
НЕТ ВОЙНЕ!
Слиппи..Но у меня пахудеть никак не палучаеццо.. Как жыть та..
Отдалась!. боже. какое слово!
я сразу представила бразильский сериал, пылкую страсть.... как она ему "отдалась"
:kos:
Originally Posted by Свинка-бу
Если как в бразильском сериале, то отдалась бы Псице...
только не уверена, что ему это понравится,
в порыве страсти, я нижнее белье разбрасываю где попало![]()
«Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)
а то есть в обычные дни (без бразильской страсти) складываешь аккуратненько ? :hmm:Originally Posted by cosmopolit
Originally Posted by Свинка-бу
в обычные дни я подбираю разбросанные мужем в порыве страсти трусы...:D
«Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|