PDA

View Full Version : Кому бы вы отдались?



Pages : 1 [2]

vitalysk
07-08-2007, 01:56 AM
маей любфи хватит на всех.:evillaugh
Ну да....если ее дарить в количествах, в которых приятен сафран или трюфель, тогда конечно да........

Жалоба
07-08-2007, 02:02 AM
вы там одеяло-то не рвите, учтите - я в самой середке примостилась ;)

Aurbo
07-08-2007, 02:07 AM
вы там одеяло-то не рвите, учтите - я в самой середке примостилась ;)
какая зверушка хорошенькая..Хачу!

Kadet
07-08-2007, 02:14 AM
Кажной тетке - по одеялу!!!!

Жалоба
07-08-2007, 02:16 AM
какая зверушка хорошенькая..Хачу!ну это..... можна погладить.... пока остальные не заметили.... а то движняк начнется :D

Жалоба
07-08-2007, 02:16 AM
Кажной тетке - по одеялу!!!!Кадет, а почему вы не Змея? Вот Змея, например - Кадет :rolleyes:

Kadet
07-08-2007, 02:19 AM
Кадет, а почему вы не Змея? Вот Змея, например - Кадет :роллеыес:
О! Мне до Змеи.... И ваще - я - добрый...

Leon93
07-08-2007, 02:20 AM
Я может Леону

Ну ачо? Нормальное затаенное желание ..
Уж не знаю..соберусь ли..
Может буду занят....Может не в настроении.
Короче сильно не расчитывайте на меня.

Жалоба
07-08-2007, 02:25 AM
Ну ачо? Нормальное затаенное желание ..
Уж не знаю..соберусь ли..
Может буду занят....Может не в настроении.
Короче сильно не расчитывайте на меня.или голова болит.... такое жеж тоже бывает и у мужиков... :rolleyes:

vitalysk
07-08-2007, 03:10 AM
Отдаться можно...только тренеру, если чувствуешь, что ты сильнее его...

Galkab
07-08-2007, 03:49 AM
Отдаться можно...только тренеру, если чувствуешь, что ты сильнее его...
оооооо,а мне дика приятно отдаться тренеру, сильнее меня....реткость прафда большая...но када попадается- незабываемые осчусчения..:evillaugh

Мальвина
07-08-2007, 03:52 AM
Ну ачо? Нормальное затаенное желание ..
Уж не знаю..соберусь ли..
Может буду занят....Может не в настроении.
Короче сильно не расчитывайте на меня.
Ну ведь надежда умерает последней, правда же:rolleyes:

Galkab
07-08-2007, 03:55 AM
Ну ведь надежда умерает последней, правда же:роллеыес:
без смерти всё-таки никак...:kos:

Мальвина
07-08-2007, 03:57 AM
без смерти всё-таки никак...:кос:
Ты прикалываешся. а мне любви охота............:rolleyes:

Galkab
07-08-2007, 03:59 AM
Ты прикалываешся. а мне любви охота............:роллеыес:
чё эта я прикалываюсь? не спиться просто...;) :evillaugh

Мальвина
07-08-2007, 04:00 AM
чё эта я прикалываюсь? не спиться просто...;) :евиллаугх
А секс не помогает?:rolleyes: ;)

Galkab
07-08-2007, 04:02 AM
А секс не помогает?:роллеыес: ;)
сегодня не помог...странно даже..:lol:

Мальвина
07-08-2007, 04:04 AM
Хочу Качелькина?:bis:

Galkab
07-08-2007, 04:05 AM
Хочу Качелькина?:бис:
хороший выбор...:lol:

Мальвина
07-08-2007, 04:09 AM
хороший выбор...:лол:
Теперь и ты не уснёш?;)

Galkab
07-08-2007, 04:13 AM
Теперь и ты не уснёш?;)
а чё я? Мы уже лет 13 знакомы и дружим семьями..;)

Мальвина
07-08-2007, 04:27 AM
а чё я? Мы уже лет 13 знакомы и дружим семьями..;)
Может и меня удочерите?:rolleyes:

Mikhail-u
07-08-2007, 11:20 AM
Ну ачо? Нормальное затаенное желание ..
Уж не знаю..соберусь ли..
Может буду занят....Может не в настроении.
Короче сильно не расчитывайте на меня.

В общем, обычные дамские отговорки: болит голова, трусы нестираны...:evillaugh

Dova
07-08-2007, 11:28 AM
Ну ачо? Нормальное затаенное желание ..
Уж не знаю..соберусь ли..
Может буду занят....Может не в настроении.
Короче сильно не расчитывайте на меня.
Leon93,вы разочаровываете ... с такой отличной теоретической подготовкой и в кусты ?
На вас весь форум сейчас смотрит ...соглашайтесь!:bis:

Джуля
07-08-2007, 11:33 AM
Юрчика? Ну я видела..хорош, не то слово.:shura:
Хм, он еще и ЮРА плюс ко всему? Занятно.

Милька
07-08-2007, 11:47 AM
Хм, он еще и ЮРА плюс ко всему? Занятно.
неженат, кажется.
тыц тыц тыц.

Мальвина
07-08-2007, 12:12 PM
Леон93,вы разочаровываете ... с такой отличной теоретической подготовкой и в кусты ?
На вас весь форум сейчас смотрит ...соглашайтесь!:бис:
Наверно он хочет, чтоб я его ждала в Сибири.
Выезжаю!!!!:34: :angel:

Leon93
07-08-2007, 12:18 PM
Леон93,вы разочаровываете ... с такой отличной теоретической подготовкой и в кусты ?
На вас весь форум сейчас смотрит ...соглашайтесь!:бис:

Годы берут свое..
Троих боливар уже не выдержит..;)

Милька
07-08-2007, 12:18 PM
Годы берут свое..
Троих боливар уже не выдержит..;)
мы тебя борщем накормим

Мальвина
07-08-2007, 12:19 PM
Годы берут свое..
Троих боливар уже не выдержит..;)
А можно я буду первой? или на худой конец второй?:rolleyes:

Leon93
07-08-2007, 12:22 PM
на худой конец
это ни ко мне..

Милька
07-08-2007, 12:22 PM
второй раз конец будет уже худой......
ужас

Мальвина
07-08-2007, 12:24 PM
это ни ко мне..
Я согласна на толстый:grum:

Мальвина
07-08-2007, 12:25 PM
второй раз конец будет уже худой......
ужас
Какая ты вульгарная.............:D

Милька
07-08-2007, 12:27 PM
Какая ты вульгарная.............:D
я?
я да.
воспитание хромает.

cosmopolit
07-08-2007, 12:28 PM
я?
я да.
воспитание хромает.

сексуальное? :grum::grum::grum:

Милька
07-08-2007, 12:29 PM
сексуальное? :grum::grum::grum:
да да.
эротический сон сегодня посмел присниться.

На качелях...
07-08-2007, 12:50 PM
/опасается случайных половых связей/

nat123
07-08-2007, 12:53 PM
Можна подумать они бывают запланированные и не случайные.

Aurbo
07-08-2007, 12:54 PM
/опасается случайных половых связей/
Да,конечно..но ведь мы же знакомы,не так ли?

cosmopolit
07-08-2007, 12:54 PM
Можна подумать они бывают запланированные и не случайные.


"а сегодня я буду совершать подвиг" ц.

На качелях...
07-08-2007, 12:55 PM
Да,конечно..но ведь мы же знакомы,не так ли?

постель - еще не повод для знакомства (ц)

На качелях...
07-08-2007, 12:55 PM
Можна подумать они бывают запланированные и не случайные.
не, там - веление сердца /затаился/

nat123
07-08-2007, 12:59 PM
Серцам? (удивляицца свежести восприятия жизни Качеленым)

Мальвина
07-08-2007, 01:01 PM
Руки вверх!
Качелина не трогать!:28:

nat123
07-08-2007, 01:03 PM
А мы иво рyками и ни трогаим...тока моск шупаим.

omele
07-08-2007, 01:03 PM
трогает ногой...

Mikhail-u
07-08-2007, 01:03 PM
Я согласна на толстый:грум:
Тебе же сказали: толстый Боливар не выдержит.

На качелях...
07-08-2007, 01:20 PM
трогает ногой...
ты такая шалунья..

omele
07-08-2007, 01:21 PM
ты такая шалунья..
трогает двумя ...

На качелях...
07-08-2007, 01:22 PM
трогает двумя ...
ты случайна.. танцами не занималась?

Мальвина
07-08-2007, 01:23 PM
ты случайна.. танцами не занималась?
Нет, это ты со мной танцевал.:rolleyes:
Забыл уже:mad:

На качелях...
07-08-2007, 01:25 PM
Нет, это ты со мной танцевал.:rolleyes:
Забыл уже:mad:
ты убежалa, не дав мне насладиться.
каварный.

omele
07-08-2007, 01:37 PM
ты случайна.. танцами не занималась?
нет ,карате )

Мальвина
07-08-2007, 01:40 PM
нет ,карате )
Хоть шашками!:D
но ты уже опоздала:(

omele
07-08-2007, 01:43 PM
Хоть шашками!:Д
но ты уже опоздала:(
да я ,собсна ,и не спешила ...
хорошего музжчину на всех должно хватать ;)

На качелях...
07-08-2007, 01:44 PM
нет ,карате )
/принимает стойку "игрок в стенке перед пробитием штрафного удара"/

удивительные ощущения - когда это делают ступнями

Mikhail-u
07-08-2007, 01:45 PM
ты случайна.. танцами не занималась?
Тогда уж скорее паращютным спортом...

omele
07-08-2007, 01:48 PM
Тогда уж скорее паращютным спортом...
не ,всегда хотела ,
но потом узнала ,что при прыжках очень травмируются позвонки (при ударе пятками )
и так и не стала пробовать
а теперь уже тупо боюсь :lol:

omele
07-08-2007, 01:49 PM
/принимает стойку "игрок в стенке перед пробитием штрафного удара"/

удивительные ощущения - когда это делают ступнями
"игрок после удара в пробитой стенке "
о дааа...

Mikhail-u
07-08-2007, 01:51 PM
не ,всегда хотела ,
но потом узнала ,что при прыжках очень травмируются позвонки (при ударе пятками )
и так и не стала пробовать
а теперь уже тупо боюсь :лол:
Трогать двумя ногами можно только, когда висишь.

omele
07-08-2007, 01:53 PM
Трогать двумя ногами можно только, когда висишь.
много вариантов ) я ж иогой уже 15 лет занимаюсь ;)

Бегемот
07-08-2007, 01:55 PM
Трогать двумя ногами можно только, когда висишь.
можно еще в прыжке...

Mikhail-u
07-08-2007, 02:01 PM
можно еще в прыжке...
Тогда удар получится.

Galkab
07-08-2007, 02:52 PM
нет ,карате )
ботинки хоть сняла, пративная?:hmm:

omele
07-08-2007, 02:54 PM
ботинки хоть сняла, пративная?:хмм:
я мягкими ,намазанными кремом пятками )

Mikhail-u
07-08-2007, 02:57 PM
я мягкими ,намазанными кремом пятками )

пропитанным ядом курраре?

Galkab
07-08-2007, 02:59 PM
я мягкими ,намазанными кремом пятками )
оооо, тогда ок..:shura:

omele
07-08-2007, 03:00 PM
пропитанным ядом курраре?
за4ем таки сложности ,мазать пятки ,потом обеими ...
кураре намазываем на один конец шоколадки и ,держа в губах другой --угощаем )))
рискованно ,но вежливо ...

На качелях...
07-08-2007, 03:01 PM
Галка, приходи сегодня на чай, расскажешь про двухстволку.

Galkab
07-08-2007, 03:03 PM
Галка, приходи сегодня на чай, расскажешь про двухстволку.
мы сёня на бёрсдэй идём....в 6...:rolleyes: поглядим, как освободимся....а ваще, я соскучилась, да.:evillaugh

Жалоба
07-08-2007, 04:48 PM
прапустила.... что такое двустволка? понятно, что что-то с двумя стволами... но почему??
и где тут available русские? ;)

Mikhail-u
07-08-2007, 04:52 PM
прапустила.... что такое двустволка? понятно, что что-то с двумя стволами... но почему??
и где тут аваилабле русские? ;)
а где "тут"? В [BigSky]?

nat123
07-08-2007, 04:53 PM
много вариантов ) я ж иогой уже 15 лет занимаюсь ;)

Омелька открой тему и без флуда:rolleyes: ...я бы почитала сурьёзна. Потому шта у моей индуски болела спина, она начала как-та сидеть, дышать и спина у ниё прошла (тока вегетарианства не предлагай, индуска тоже тока липёшки постные грызла)

Slippery When Wet
07-08-2007, 04:53 PM
прапустила.... что такое двустволка? понятно, что что-то с двумя стволами... но почему??
и где тут available русские? ;)
двустволка - просторечное название охотничьего ружья, имеющего два ствола вне зависимости от их расположения - в горизонтальной или в вертикальной плоскости.

Galkab
07-08-2007, 06:52 PM
двустволка - просторечное название охотничьего ружья, имеющего два ствола вне зависимости от их расположения - в горизонтальной или в вертикальной плоскости.
ой, ну шо за народ, труба уменя двуствольная....,т.е двудырочная..ща покажу.

Slippery When Wet
07-08-2007, 06:55 PM
ой, ну шо за народ, труба уменя двуствольная....,т.е двудырочная..ща покажу.
бинокль што ли.

Mikhail-u
07-08-2007, 06:59 PM
бинокль што ли.
Ну фаллопиева вроде отпадает...

Galkab
07-08-2007, 07:00 PM
бинокль што ли.
хуёкль. :lol2:

Mikhail-u
07-08-2007, 07:02 PM
хуёкль. :лол2:

И куда вдувать через эти две ноздри?:confused:

Galkab
07-08-2007, 07:11 PM
И куда вдувать через эти две ноздри?:цонфусед:
не сказать, или ты сам поймёшь? :lol:

Mikhail-u
07-08-2007, 07:13 PM
не сказать, или ты сам поймёшь? :лол:
Я для населения стараюсь, можно сказать, для электората;) .

Galkab
07-08-2007, 07:17 PM
Я для населения стараюсь, можно сказать, для электората;) .
население уже в основном пацталом, а ты всё никак не поймёшь куда вдувать? :lol2:

NataliaLA
07-08-2007, 07:20 PM
Хм, он еще и ЮРА плюс ко всему? Занятно.
нет, я его не отдам, мы с ним в Москву вместе переедем и заживем :1:

Mikhail-u
07-08-2007, 07:26 PM
население уже в основном пацталом, а ты всё никак не поймёшь куда вдувать? :лол2:

Так я же привых без всяких щепочек, по-старинке.

ATILLA
07-08-2007, 07:27 PM
четыре мужика охмурили всех девах

Galkab
07-08-2007, 07:34 PM
Так я же привых без всяких щепочек, по-старинке.
Вылезай из своей старинки, поедем погуляем, воздухом подышим...помолодеем..:lol:

Джуля
07-08-2007, 07:40 PM
нет, я его не отдам, мы с ним в Москву вместе переедем и заживем :1:
В Москве воздух грязный, все курят, пьют, хамят, по бабам ходят. Он там испортится. Не нада...:rolleyes:

Жалоба
07-08-2007, 07:59 PM
а где "тут"? В [BigSky]?у нас нет русских мужчин. Савсем. Высоко слишком. ;)

Жалоба
07-08-2007, 08:00 PM
Вылезай из своей старинки, поедем погуляем, воздухом подышим...помолодеем..:lol:ну что, Галь, как там гулянка была? :D

Mikhail-u
07-08-2007, 08:06 PM
В Москве воздух грязный, все курят, пьют, хамят, по бабам ходят. Он там испортится. Не нада...:роллеыес:

А может её за это и ценят?

Mikhail-u
07-08-2007, 08:07 PM
Вылезай из своей старинки, поедем погуляем, воздухом подышим...помолодеем..:лол:

Так я обеими руками, только без деревяшек - нужны нам эти занозы?:)

Жалоба
07-08-2007, 08:07 PM
хуёкль. :lol2:у меня просто мех дыбом... Гал, я не понял.... :confused:

ATILLA
07-08-2007, 08:09 PM
А может её за это и ценят?
http://pix.lenta.ru/photo/2007/06/29/missmoscow07/102.jpg
"Мисс Москвы-2007" Наталья Андреева

Жалоба
07-08-2007, 08:11 PM
ну и?... ты ее родил? воспитывал? памперсы/колготочки/соки/шампуньки покупал? Говорить учил? ходить учил? А? косметику показал? Рассказал ей, что она может? А? так можно кучку фоток привести... ;)

Mikhail-u
07-08-2007, 08:12 PM
хттп://пих.лента.ру/пхото/2007/06/29/миссмосцощ07/102.йпг
"Мисс Москвы-2007" Наталья Андреева
Даже у Мисс нос красный.:)

Aurbo
07-08-2007, 10:11 PM
Посплелись, пось..сь..
Разврат-то какой нонеча пошёл....

Galkab
07-08-2007, 11:57 PM
Так я обеими руками, только без деревяшек - нужны нам эти занозы?:)
какие занозы, я ж не Буратино. :lol2:

Galkab
07-08-2007, 11:58 PM
у меня просто мех дыбом... Гал, я не понял.... :цонфусед:
Жалобка, ну что ты не поняла? Трубка курительная это...;)

Жалоба
07-09-2007, 01:19 AM
Жалобка, ну что ты не поняла? Трубка курительная это...;)не очень похоже.... типа трубки Мира? хотя и мир уже не тот anyways :rolleyes:

Птиц
07-09-2007, 01:30 AM
все курят, пьют, хамят, по бабам ходят. Он там испортится. Не нада...:роллеыес:

испортится - эта если по мужыкам пойдет

всё остальное - а чем ещо настоящему мужыку занимацца?

работать да развлекать скучающих супружнец?

:evillaugh

Mikhail-u
07-09-2007, 01:32 AM
испортится - эта если по мужыкам пойдет


:евиллаугх

Будешь "гомофобию" разводить - из партии выгонят. :evillaugh

Mikhail-u
07-09-2007, 01:33 AM
какие занозы, я ж не Буратино. :лол2:
Я тебя от заноз оберегаю- вон деревядхку одвух ноздрях при себе носишь

NataliaLA
07-09-2007, 02:44 AM
В Москве воздух грязный, все курят, пьют, хамят, по бабам ходят. Он там испортится. Не нада...:rolleyes:
как раз он нет.
и спасибо, что за меня ты совсем не переживаешь :grum:
а ЛА самый загрязненый город здесь...так что не надо ляля...
если человек не курит, но живет в ЛА после, он все равно выкуривает 4 сигареты за день, я недавно читала научную статью ;)

Mikhail-u
07-09-2007, 02:53 AM
если человек не курит, но живет в ЛА после, он все равно выкуривает 4 сигареты за день, я недавно читала научную статью ;) ]

В таком случае, в Москве выкуривает 8.;)

Mikhail-u
07-09-2007, 03:01 AM
Посплелись, пось..сь..
Разврат-то какой нонеча пошёл....
А как можно отдаваться без разврата. Ты умеешь?

vitalysk
07-09-2007, 03:33 AM
А как можно отдаваться без разврата. Ты умеешь?


Когда подаешь на автоправа, заполняешь графу, где предлагают стать донором. :34:

Джуля
07-09-2007, 05:46 AM
испортится - эта если по мужыкам пойдет

всё остальное - а чем ещо настоящему мужыку занимацца?

работать да развлекать скучающих супружнец?

:evillaugh
Все вы старые развратники, да еще и без стыда.

Aurbo
07-09-2007, 07:26 AM
А как можно отдаваться без разврата. Ты умеешь?
А как же..Вот,например,за деньги...

vitalysk
07-09-2007, 10:27 AM
Все вы старые развратники, да еще и без стыда.

Ты чего совсем развратилась и тебе таки начали нравится молодые? :eek: :eek: :eek:

vitalysk
07-09-2007, 11:04 AM
"Снимите меня отсюда, я отдам колбассу" (ц)

;) ;) ;) ;) ;) ;)

omele
07-09-2007, 11:18 AM
испортится - эта если по мужыкам пойдет

всё остальное - а чем ещо настоящему мужыку занимацца?

работать да развлекать скучающих супружнец?

:евиллаугх
это главное предназначение мужчины на земле !!!!

Милька
07-09-2007, 11:31 AM
как раз он нет.
и спасибо, что за меня ты совсем не переживаешь :grum:
а ЛА самый загрязненый город здесь...так что не надо ляля...
если человек не курит, но живет в ЛА после, он все равно выкуривает 4 сигареты за день, я недавно читала научную статью ;)
Наташа, не нада читать научные статьи.
они мне спать мешают)))))))))))))

Птиц
07-09-2007, 02:55 PM
это главное предназначение мужчины на земле !!!!

ай хэв ту вордс фо ю - хайд да салами :evillaugh

Милька
07-09-2007, 03:13 PM
ай хэв ту вордс фо ю - хайд да салами :evillaugh
у меня нет больше репы.
тоесть...
ну ты понял.
короче хочу пива.
(прастите, что не в тему)

omele
07-09-2007, 09:05 PM
ай хэв ту вордс фо ю - хайд да салами :евиллаугх
Салям алейкум тебе тоже))

Roxy
07-29-2007, 09:00 PM
Кому бы вы отдались? Из Нашенских. Из форумчан.
Я может Леону и Акеле....... А вы?:роллеыес:
я бы просто Акеле. ну может быть еще немножко Алтер Его.

Bambolina
07-29-2007, 09:36 PM
я бы просто Акеле. ну может быть еще немножко Алтер Его.
Здесь уже клуб прям Акелы собырается..:evillaugh
миня чур убрать из этого списка:evillaugh . не люблю товары широко потребления..:evillaugh

Akela
07-29-2007, 09:37 PM
Здесь уже клуб прям Акелы собырается..:евиллаугх
миня чур убрать из этого списка:евиллаугх . не люблю товары широко потребления..:евиллаугх
Я тоже не всех люблю..;)

Roxy
07-29-2007, 09:37 PM
Здесь уже клуб прям Акелы собырается..:
бруттальный человечище!:D

Bambolina
07-29-2007, 09:39 PM
бруттальный человечище!:D
возможно:D ...но второй и третьей женой/поклонницей быть Атвратительно.:evillaugh ;)

На качелях...
07-29-2007, 09:39 PM
у тебя Атилла брутальный
а теперь еще и Акела
может, прогуглить?

Roxy
07-29-2007, 09:40 PM
у тебя Атилла брутальный
а теперь еще и Акела
может, прогуглить?
неа, Акела был раньше

Roxy
07-29-2007, 09:41 PM
возможно:Д ...но второй и третьей женой/поклонницей быть Атвратительно.:евиллаугх ;)
мы же про отдаться, а не про поклонение. Акела - ето секс и ничего личного

Bambolina
07-29-2007, 09:45 PM
мы же про отдаться, а не про поклонение. Акела - ето секс и ничего личного
если я отдаюсь, то с душой и телом....(и требую в замен того же:evillaugh ). как т без души отдаваться не умею :rolleyes:
секс без души и без любви - ето не то....:eek:

Roxy
07-29-2007, 09:47 PM
когда без души- оно как-то проще. и не больно. хотя каждый раз при отношениях даю себе слово относиться к ним "прохладно".

vitalysk
07-29-2007, 11:04 PM
Теперь тебя не проведешь, ты не даешь, а продаешь. И тем живешь. (ц)

Roxy
07-29-2007, 11:07 PM
какое привратное обо мне мнение:(

vitalysk
07-29-2007, 11:09 PM
какое привратное обо мне мнение:(

У кого?!!!

Я его - вызываю на дуэль! :dubina:

Roxy
07-29-2007, 11:10 PM
У кого?!!!

Я его - вызываю на дуэль! :дубина:
я об птичках

vitalysk
07-29-2007, 11:11 PM
я об птичках

А чего, они тебе опять не то подкинули по ошибке? :confused:

Roxy
07-29-2007, 11:14 PM
А чего, они тебя опять не то подкинули по ошибке? :цонфусед:
ага, собаки! такие свиньи оказались!

vitalysk
07-29-2007, 11:16 PM
ага, собаки! такие свиньи оказались!

Свиньи в небе...Ужась! Куда только смотрит родное ПВО?!!!

На качелях...
07-29-2007, 11:17 PM
Свиньи в небе...Ужась! Куда только смотрит родное ПВО?!!!
Ой, летилы дыки свыни..
Ой, летилы по-над гаем, гээй.. /паёт/

vitalysk
07-29-2007, 11:19 PM
Ой, летилы дыки свыни..
Ой, летилы по-над гаем, гээй.. /паёт/

Что такое рай? Качели и хорошая телка!

На качелях...
07-29-2007, 11:21 PM
Что такое рай? Качели и хорошая телка!
И што ее? Доить? /мрачна/

Милька
07-29-2007, 11:22 PM
телка.
фу.

Lakomka
07-29-2007, 11:36 PM
Свиньи в небе...Ужась! Куда только смотрит родное ПВО?!!!куда Пиво смотрит?:rolleyes: ;)

mermaid
07-29-2007, 11:55 PM
Ой, летилы дыки свыни..
Ой, летилы по-над гаем, гээй.. /паёт/
:grum:

NOTaVIRGIN
07-30-2007, 01:10 AM
я бы просто Акеле. ну может быть еще немножко Алтер Его.

а как можно отдаться немножечко? Типа на пол-шишечки? Или не дать довести половой акт до логического завершения? ЛОЛ

Bambolina
07-30-2007, 09:34 AM
а как можно отдаться немножечко? Типа на пол-шишечки? Или не дать довести половой акт до логического завершения? ЛОЛ
точно так же как быть немножечко беременной :evillaugh

peterburger
07-30-2007, 09:40 AM
Если я у кого-то на форуме взям, то постать об этом точно не буду. :)

Nabludatel'
07-30-2007, 09:41 AM
Если я у кого-то на форуме взям, то постать об этом точно не буду. :)
петя, почисти личку

peterburger
07-30-2007, 09:48 AM
петя, почисти личку
?? если это не шутка - то там всегда чисто :)

Roxy
07-30-2007, 01:32 PM
а как можно отдаться немножечко? Типа на пол-шишечки? Или не дать довести половой акт до логического завершения? ЛОЛ
типа один раз

Roxy
07-30-2007, 01:50 PM
если на аватарке петербургер - то ему. нра мне такие воть:rolleyes:

NOTaVIRGIN
07-30-2007, 02:15 PM
Рокси, девочка, на аватарке Ринго. Но если мужчине нравиться творчество Ринго настолько, что он постает на автарке его портрет, то такой человек плохим быть не может. Смело отдавайся ему, и даже не на пол-шишечки, а на фул-тайм, если возьмет. Кстати, может ему нужен лив-ин хаус-хэлп. Если да, то ты имеешь мое благословение:)

Roxy
07-30-2007, 02:20 PM
Рокси, девочка, на аватарке Ринго.
а я ведь помню Ринго молодым...:D

NOTaVIRGIN
07-30-2007, 02:30 PM
Рокси, ну как это может быть? Он намного старше даже моей мамы. Ты просто физически не можешь помнить его молодым:)

Roxy
07-30-2007, 02:31 PM
Рокси, ну как это может быть? Он намного старше даже моей мамы. Ты просто физически не можешь помнить его молодым:)
шутю, конечно. помню его по записям "Битлз". тока не говорите, что ето не Ринго Стар, а другой!!!

Nabludatel'
07-30-2007, 02:34 PM
шутю, конечно. помню его по записям "Битлз". тока не говорите, что ето не Ринго Стар, а другой!!!
Ринго вообще-то супер-стар

peterburger
07-30-2007, 02:40 PM
Рокси, девочка, на аватарке Ринго. Но если мужчине нравиться творчество Ринго настолько, что он постает на автарке его портрет, то такой человек плохим быть не может. Смело отдавайся ему, и даже не на пол-шишечки, а на фул-тайм, если возьмет. Кстати, может ему нужен лив-ин хаус-хэлп. Если да, то ты имеешь мое благословение:)

Вот и я говорю, что я такой хаароший и ваще :) Хм :) И почему все такие умные уже замужем? :)

Рокси - смело отдавайся, слушай старших :) Кстати - мне и лив-ин хаус хелп - тоже не повредит. Шли фотки в личку. :) Я тока пойду закатаю губы и вернусь. :)

NOTaVIRGIN
07-30-2007, 02:43 PM
Вот и я говорю, что я такой хаароший и ваще :) Хм :) И почему все такие умные уже замужем? :)

Рокси - смело отдавайся, слушай старших :) Кстати - мне и лив-ин хаус хелп - тоже не повредит. Шли фотки в личку. :) Я тока пойду закатаю губы и вернусь. :)


Не забудь обеспечить ей инлимитед доступ в интернет

NOTaVIRGIN
07-30-2007, 02:45 PM
шутю, конечно. помню его по записям "Битлз". тока не говорите, что ето не Ринго Стар, а другой!!!


Молодой Ринго на старых записях выглядит немножко гуфи. А Пол такой сладенький красавчег, совсем не мой тайп

NOTaVIRGIN
07-30-2007, 02:47 PM
Нил Даймонд тоже с бородой на многих старых записях, вот он - самое оно. Кстати, один из немногих кто отлично повел себя при разводе

peterburger
07-30-2007, 02:54 PM
Молодой Ринго на старых записях выглядит немножко гуфи. А Пол такой сладенький красавчег, совсем не мой тайп
Он гуфи, потому как его взяли последним, он понимал свою заменяемость.
Нда... надо пересмотреть Help and A Hard Day's Night... :)

vitalysk
07-30-2007, 04:21 PM
а как можно отдаться немножечко? Типа на пол-шишечки? Или не дать довести половой акт до логического завершения? ЛОЛ

Щас тебя местные динамо-машыны научат...:mad:

NOTaVIRGIN
07-30-2007, 04:35 PM
Он гуфи, потому как его взяли последним, он понимал свою заменяемость.
Нда... надо пересмотреть Help and A Hard Day's Night... :)

Обожаю the last one

NOTaVIRGIN
07-30-2007, 04:36 PM
Щас тебя местные динамо-машыны научат...:mad:

да нет, не нужно, у меня или да или нет(что скорее всего в 99% случаев), динамо не бывает

muziquarius
07-31-2007, 12:17 AM
Рокси, девочка, на аватарке Ринго.)

Ринго? А мне показалось, это Тальков.:rolleyes:

NOTaVIRGIN
07-31-2007, 12:18 AM
ноуп, это Ринго)))

Mikhail-u
07-31-2007, 12:19 AM
Ринго вообще-то супер-стар
Может по-русски выразиться - очень стар?

muziquarius
07-31-2007, 12:22 AM
А Пол такой сладенький красавчег..

Мне приходилось здороваться за руку с Павлом Маккартным в Манхэттэне в 1997 году. Простой чувак, без выпендрона.

Шаганэ
07-31-2007, 12:26 AM
Мне приходилось здороваться за руку с Павлом Маккартным в Манхэттэне в 1997 году. Простой чувак, без выпендрона.


Увидела новый ник, думаю ничего себе, только зарегались и уже пришли отдаваться

muziquarius
07-31-2007, 12:27 AM
Ну если бы Вы мне отдавались, то я бы не сопротивлялся.:D

omele
07-31-2007, 12:29 AM
Мне приходилось здороваться за руку с Павлом Маккартным в Манхэттэне в 1997 году. Простой чувак, без выпендрона.
Вы это ...в его друга не стреляли ?:rolleyes:

Шаганэ
07-31-2007, 12:29 AM
Ну если бы Вы мне отдавались, то я бы не сопротивлялся.:Д

Ну скажите новость, тут вообще собралась бригада несопротивляющихся. Осталось распределить отдающихся)

Шаганэ
07-31-2007, 12:30 AM
Вы это ...в его друга не стреляли ?:роллеыес:

Омелька решила пойти по следам истории и раскрыть тайну.

omele
07-31-2007, 12:31 AM
Омелька решила пойти по следам истории и раскрыть тайну.
я еще с [JFK] разберусь !!!:cool: :lol:

Шаганэ
07-31-2007, 12:33 AM
я еще с [JFK] разберусь !!!:цоол: :лол:
Мне ceйчаc в голову прishел хороший вопрос для викторины. Сча сформулирую.

omele
07-31-2007, 12:34 AM
Мне почему-то в голову прел хороший вопрос для викторины. Сча сформулирую.
давай ,а то забросили тему совсем :mad:

muziquarius
07-31-2007, 12:36 AM
Вы это ...в его друга не стреляли ?:rolleyes:

Не-а. Я был тогда сытый и добрый. ;)
Да и к тому же, встреча была случайной.
Это было на Риверсайд-драйв чёрч. Он туда заехал послушать аккустику зала. В то время он записывал свою классическую музыку. Вот он и искал место в NYC, где лучше записать свой новый альбом.

muziquarius
07-31-2007, 12:42 AM
Ну скажите новость, тут вообще собралась бригада несопротивляющихся. Осталось распределить отдающихся)

Не получится. Распределяющий будет лицом заинтересованным и мне, как новенькому, никто не достанется.:8:
Нужно брать инициативу в свои руки.

Шаганэ
07-31-2007, 01:59 AM
Не получится. Распределяющий будет лицом заинтересованным и мне, как новенькому, никто не достанется.:8:
Нужно брать инициативу в свои руки.
Я вам счас дам плюсик, наверное ваш первый)

muziquarius
07-31-2007, 02:09 AM
Я вам счас дам плюсик, наверное ваш первый)

Ой! Мне уже так прыятно..:cool:

peterburger
07-31-2007, 09:56 AM
Мне приходилось здороваться за руку с Павлом Маккартным в Манхэттэне в 1997 году. Простой чувак, без выпендрона.
С выпендроном тока русские вонабиз. :)

Но настоящий тест был бы, если бы ты сказал, что его альбом "Имаджин" твой самый-самый любимый. Или спросил бы его какого хуя он Линду ставил на саундтрак, если на концерте она играла с неподключенным фоно. :)

muziquarius
07-31-2007, 05:26 PM
Да я ваще не знал чё сказать. Я просто протянул ему руку и сказал : Хэлло Пол. Он тоже сказал Хэлло, пожал мне руку и дальше пошёл со своей командой. Его бодигарды даже не шелохнулись. Профессионалы! Они сразу поняли, что я просто какой-то случайный чувак, без всяких злых намерений по отношению к Полу.;)

Sixteen
07-31-2007, 05:31 PM
С выпендроном тока русские вонабиз. :)

Но настоящий тест был бы, если бы ты сказал, что его альбом "Имаджин" твой самый-самый любимый. Или спросил бы его какого хуя он Линду ставил на саундтрак, если на концерте она играла с неподключенным фоно. :)

ну ты васче. это ж ивана ленина альбом. за такое могут и паморди
дать!

muziquarius
07-31-2007, 05:34 PM
Ясное дело! Но это же был бы тест, как СпБургер писал.:)

Дженни
07-31-2007, 09:04 PM
ну ты васче. это ж ивана ленина альбом. за такое могут и паморди
дать!
Анекдот:

Выходит Ленин на броневик.

Толпа скандирует: "Лен-нон! Лен-нон!

Он: "Я не Леннон! Я Ленин, Владимир Ильич!"

Толпа: "Лен-нон! Лен-нон!

"Да не Леннон я никакой!!!"

"Лен-нон!"

"Ну х** с вами. ЙЕС-ТЕДЭЭЭЭЙ!!!!"

muziquarius
07-31-2007, 09:43 PM
Вообще-то ЙЕС-ТЕДЭЭЭЭЙ пел Павло Маккартный, а не Леннон.;)

Aurbo
08-04-2007, 01:00 AM
nice to know

muziquarius
08-04-2007, 01:16 AM
nice to know

Whan do you mean?

Mikhail-u
08-04-2007, 11:13 PM
Whan do you mean?

All males are scum! :evillaugh You should know Zmeya

muziquarius
08-04-2007, 11:25 PM
All males are scum! :evillaugh You should know Zmeya

Gotcha!
But I really don't familiar with Zmeya yet. Why she hates all males?

Sixteen
08-04-2007, 11:44 PM
All males are scum! :evillaugh You should know Zmeya
надо же, не сумел промолчать один раз. эх ты, михайло потапыч ...

Mikhail-u
08-05-2007, 12:58 AM
надо же, не сумел промолчать один раз. эх ты, михайло потапыч ...

Не мешай Кот, видишь - мужчина заинтересовался. Вдруг, ему удастся змею-милитантку пасифицировать.;)

Aurbo
08-05-2007, 12:59 AM
Готча!
Бут И реаллы доньт фамилиар щитх Змея ыет. Щхы ше хатес алл малес?

[You should know Michail-U - he is a master of BS( and i don't mean Ballistic Science).
In fact I don't hate men - I don't like A-holes of both genders( and aren't we all?)]
Давайте писать по-русски,что ли,а то нас забанят к такой-то матери.

muziquarius
08-05-2007, 01:03 AM
Я не знаю чё это вы. Да она очень хорошая девушка.
Я её называю змеенькой, змеюнькой, змеюлькой.
Мне кажется, она заслуживает такую ласку. Глядишь, может быть и перемениться у ней отношение к мужчинам в лучшую сторону.

Aurbo
08-05-2007, 01:03 AM
Я не знаю чё это вы. Да она очень хорошая девушка.
Я её называю змеенькой, змеюнькой, змеюлькой.
Мне кажется, она заслуживает такую ласку. Глядишь, может быть и перемениться у ней отношение к мужчинам в лучшую сторону.
:angel: :angel: :angel: :angel: :angel:

muziquarius
08-05-2007, 01:05 AM
[You should know Michail-U - he is a master of BS( and i don't mean Ballistic Sciensce).
In fact I don't hate men - I don't like A-holes of both genders( and aren't we all?)]
Давайте писать по-русски,что ли,а то нас забанят к такой-то матери.

Ну теперь понятно.
А ты на западном побережье? Спрашиваю, потому что я в NYC и у нас уже поздно. Надо пойти уже спать.
Так что, вынужден распрощаться.
Всем доброй ночи!

Aurbo
08-05-2007, 01:06 AM
Ну теперь понятно.
А ты на западном побережье? Спрашиваю, потому что я в НЫЦ и у нас уже поздно. Надо пойти уже спать.
Так что, вынужден распрощаться.
Всем доброй ночи!
Я вообще в Канаде...спокойной ночи вам тоже.

Mikhail-u
08-05-2007, 01:10 AM
Я не знаю чё это вы. Да она очень хорошая девушка.
Я её называю змеенькой, змеюнькой, змеюлькой.
Мне кажется, она заслуживает такую ласку. Глядишь, может быть и перемениться у ней отношение к мужчинам в лучшую сторону.

Я в тебе не ошибся - ты The best :priv:

Aurbo
08-05-2007, 01:11 AM
Я в тебе не ошибся - ты Тхе бест :прив:
Миша...Ну что тебе сказать...В общем, не пойти бы тебе в ...астрал?
:angel: :angel: :angel: :angel: :angel:

Mikhail-u
08-05-2007, 01:13 AM
Миша...Ну что тебе сказать...В общем, не пойти бы тебе в ...астрал?
:ангел: :ангел: :ангел: :ангел: :ангел:

Змея, ты бы хоть чуть подержала себя в руках - нашёл тебе положительного мужчину, который в свою очередь нашёл верный тон с тобой - а ты всё буянишь.

Ну хочешь мне отомстить - найди положительную девушку.:)

Aurbo
08-05-2007, 01:21 AM
Змея, ты бы хоть чуть подержала себя в руках - нашёл тебе положительного мужчину, который в свою очередь нашёл верный тон с тобой - а ты всё буянишь.

Ну хочешь мне отомстить - найди положительную девушку.:)

а может.тот мужчина на 20-25 лет меня моложе? или на 15? [Whadda ya say?]:confused:

Mikhail-u
08-05-2007, 01:24 AM
а может.тот мужчина на 20-25 лет меня моложе? или на 15? [Whadda ya say?]:цонфусед:

Вот прямо тебе быка за рога надо сразу:) Не бывают мужчины моложе на 25 лет деликатными. Я знаю чего ты испугалась - не привыкла ничего хорошего для проклятых мужиков делать :grum:

Aurbo
08-05-2007, 01:26 AM
Вот прямо тебе быка за рога надо сразу:) Не бывают мужчины моложе на 25 лет деликатными. Я знаю чего ты испугалась - не привыкла ничего хорошего для проклятых мужиков делать :грум:
Батюшка, у моего младшего сына другу - 13 лет. Очень воспитанный,тактичный и деликатный молодой джентльмен. Так что вот так...

Mikhail-u
08-05-2007, 01:27 AM
Батюшка, у моего младшего сына другу - 13 лет. Очень воспитанный,тактичный и деликатный молодой джентльмен. Так что вот так...

Это он с тобой деликатный - как с мамой его друга.

Aurbo
08-05-2007, 01:27 AM
Вот прямо тебе быка за рога надо сразу:) Не бывают мужчины моложе на 25 лет деликатными. Я знаю чего ты испугалась - не привыкла ничего хорошего для проклятых мужиков делать :грум:

Батюшка,дык ведь это ж Интернет...побойся Бога... О чём речь?

Mikhail-u
08-05-2007, 01:28 AM
Батюшка,дык ведь это ж Интернет...побойся Бога... О чём речь?
О том, что ты зажалась ответить мне взаимностью.:evillaugh :evillaugh

Aurbo
08-05-2007, 01:30 AM
О том, что ты зажалась ответить мне взаимностью.:евиллаугх :евиллаугх
Миша,выпей водки...или кофе.Или спать ложись..
Сваха,мать твою - "найду тебе,а ты - мне".Сам ищи.:fig:

Mikhail-u
08-05-2007, 01:41 AM
Миша,выпей водки...или кофе.Или спать ложись..
Сваха,мать твою - "найду тебе,а ты - мне".Сам ищи.:фиг:

Змея, да разве мог я в здравом уме доверить это дело тебе, особенно тебе? Я и доброжелательных людей никогда о таких вещах не просил. Выпей, чего ты там любишь и не бери в голову.;)

Aurbo
08-05-2007, 01:53 AM
:pivo:

sinad
08-05-2007, 04:57 AM
такой вопрос...

вот я представила:напишешь-"отдалась бы такому-то..."

а он в ответ-"фиг те..."

ужась...

лучше уж ето...хотеть безответно...чтоб без пазору...

Akela
08-05-2007, 12:49 PM
такой вопрос...

вот я представила:напишешь-"отдалась бы такому-то..."

а он в ответ-"фиг те..."

ужась...

лучше уж ето...хотеть безответно...чтоб без пазору...
Настоящий джентельмен никогда не откажет отдающейся ему женщине.

sinad
08-05-2007, 01:09 PM
Настоящий джентельмен никогда не откажет отдающейся ему женщине.

а как джентельмена то распознать в толпе?

Милька
08-05-2007, 01:11 PM
методом тыка

sinad
08-05-2007, 01:14 PM
методом тыка

не очень то приятный метод...

Милька
08-05-2007, 01:20 PM
не очень то приятный метод...
как раз наоборот.

Akela
08-05-2007, 02:10 PM
а как джентельмена то распознать в толпе?
По взгляду. На женщину. ;)

Akela
08-05-2007, 02:10 PM
методом тыка
Я боюсь щекотки.

nat123
08-05-2007, 02:53 PM
такой вопрос...

вот я представила:напишешь-"отдалась бы такому-то..."

а он в ответ-"фиг те..."

ужась...

лучше уж ето...хотеть безответно...чтоб без пазору...

Вот до чего дошел современный мир, лучше хотеть тихо, но чтоб без позору, ужос!

sharik
08-05-2007, 03:15 PM
Ну да как всегда...важнее что люди скажут/подумают..даже если себе в ущерб...

Так и живут всё жизнь не для себя, а для людей...печально...

Mikhail-u
08-05-2007, 03:22 PM
Ну да как всегда...важнее что люди скажут/подумают..даже если себе в ущерб...

Так и живут всё жизнь не для себя, а для людей...печально...
ну нет - это как раз именно для себя, точнее для трусовато-ранимой части себя.

Mikhail-u
08-05-2007, 03:24 PM
такой вопрос...

вот я представила:напишешь-"отдалась бы такому-то..."

а он в ответ-"фиг те..."

ужась...

лучше уж ето...хотеть безответно...чтоб без пазору...
а для этого надо отдаться сразу нескольким - кто-то точно клюнет

sinad
08-07-2007, 10:11 AM
а для этого надо отдаться сразу нескольким - кто-то точно клюнет

клюнет?

Mikhail-u
08-12-2007, 05:32 PM
клюнет?
Попробуй, расскажешь.

Кошка Мурка
08-15-2007, 03:21 AM
Попробуй, расскажешь. - может, клюнет, говоришь... Тут знать надо, кто на какую приманку идёт. На мотыля там, на дождевого червяка... бывает - и голый крючок заглатывают... Надо руководство какое, что ли, посмотреть... типа "Рыбалка для чайников". :kos:

Фима Собак
08-15-2007, 07:53 AM
- может, клюнет, говоришь... Тут знать надо, кто на какую приманку идёт. На мотыля там, на дождевого червяка... бывает - и голый крючок заглатывают... Надо руководство какое, что ли, посмотреть... типа "Рыбалка для чайников". :kos:
динамитом глушить:kos:

Ta
08-15-2007, 08:06 AM
динамитом глушить:kos:
дык, какой прок с него будет, если динамитом глушить?)) Потом еще отхаживать надо.. грудью выкармливать)))))

Akela
08-15-2007, 08:12 AM
динамитом глушить:кос:
Ты в общeм или о каких-то конкретных индивиуумах?

Akela
08-15-2007, 08:13 AM
дык, какой прок с него будет, если динамитом глушить?)) Потом еще отхаживать надо.. грудью выкармливать)))))
Эх, где наша не пропадала!!!!
Несите свой динамит!

химик
08-15-2007, 08:54 AM
Эх, где наша не пропадала!!!!
Несите свой динамит!
Может лучше на живца?

Mikhail-u
08-24-2007, 01:48 AM
Потом еще отхаживать надо.. грудью выкармливать)))))

Ты не выкармливай, "ты просто похоады" (с):)

sharik
08-24-2007, 03:18 PM
Может лучше на живца?
Думаешь то, что на тебя клюнет Михаилу понравится?

Never know...Never know...

химик
08-24-2007, 08:52 PM
Думаешь то, что на тебя клюнет Михаилу понравится?

[Never know...Never know...]
А кто тебе сказал что я буду делится? :1: