PDA

View Full Version : я очень устала



Pages : 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9

Манюня
06-29-2007, 07:27 PM
ой, ещё гранатовые мартини, чуть не забыла

Свинка-бу
06-29-2007, 07:28 PM
там куда идём, каких тока нет...и личи мартини, и мандариновые, и манговые...там штук 30 всяких разных
понил. мартини бар.
усе понил.
я ф таком работала в чикаго. :lol:
мой любимый был "чизкейк" :D

(просто оригинальный мартини - это 3/4 водка/джин... вот и подумала кто такое еще любит)

Odinokiy_Ostrov
06-29-2007, 07:29 PM
Can't you go off it for just one night? And then get back right on the next day?
No. This thing is so sensitive that I have to do a blood test every week just to adjust the dosage. I can't change much in what I eat or drink. Oh, well. I'll go get a manicure now. A girl has to make herself happy somehow. :)

Sarochka
06-29-2007, 07:29 PM
а мы с Милькой и Вакай идем жрать пиццу!

Манюня
06-29-2007, 07:29 PM
понил. мартини бар.
усе понил.
я ф таком работала в чикаго. :лол:
мой любимый был "чизкейк" ну да, при рестаране типа


(просто оригинальный мартини - это 3/4 водка/джин... вот и подумала кто такое еще любит) да знаю, это - як

Манюня
06-29-2007, 07:30 PM
No. This thing is so sensitive that I have to do a blood test every week just to adjust the dosage. I can't change much in what I eat or drink. Oh, well. I'll go get a manicure now. A girl has to make herself happy somehow. :) How long do you have to do this medication crap?

Serge7
06-29-2007, 07:31 PM
а мы с Милькой и Вакай идем жрать пиццу!

Отлично! Во как надо расслабляться! (утром) ;) :34:

Odinokiy_Ostrov
06-29-2007, 07:32 PM
How long do you have to do this medication crap?
Until November, at least.

Sarochka
06-29-2007, 07:32 PM
да я только что проснулась!

Манюня
06-29-2007, 07:33 PM
Until November, at least. Well, that's not as long as if you got knocked up or something (always looking for a bright side...)

Odinokiy_Ostrov
06-29-2007, 07:37 PM
Well, that's not as long as if you got knocked up or something (always looking for a bright side...)
Thank you. I knew you could put this into perspective for me. :D

Милька
06-29-2007, 07:38 PM
а мы с Милькой и Вакай идем жрать пиццу!
Ик, с кока колай..
гаааа

Свинка-бу
06-29-2007, 07:38 PM
Ик, с кока колай..
гаааа
биссовисные.
а потом в тему о диете, да? :hmm:

Sarochka
06-29-2007, 07:39 PM
Ик, с кока колай..
гаааа

ни фига

я уже жалею, что на пиццу захотела, я не очень голодная, но Олежик теперь из принципа пойдет :lol:

Милька
06-29-2007, 07:40 PM
ни фига

я уже жалею, что на пиццу захотела, я не очень голодная, но Олежик теперь из принципа пойдет :lol:
а салатики там есть?
Вака нажрался борща кстати...

Милька
06-29-2007, 07:40 PM
биссовисные.
а потом в тему о диете, да? :hmm:
я толстею там (с) Гамб.

Монашка
06-29-2007, 07:41 PM
это вовсе не сосиски...-это вовсе не сосиски!
говорят они той киске
-ты откусишь чей-то член,
будет всем нам мензулен


вот :grum:

Serge7
06-29-2007, 07:45 PM
-это вовсе не сосиски!
говорят они той киске
-ты откусишь чей-то член,
будет всем нам мензулен


вот :grum: Обалдеть какой классный стишок! :grum: :lol: :34:

nat123
06-29-2007, 08:00 PM
а мы с Милькой и Вакай идем жрать пиццу!

Дааааа,а у нас одна сикретарша кофе хлещит...(задумываицца оп смене гарема)

Malishka
06-29-2007, 10:06 PM
я и так и так говорила. хотя булка - больше сдоба... сладкая такая считалось :ролл:
А у нас говорили кирпичек

На качелях...
06-29-2007, 10:37 PM
угу.. был такой хлеб.. из него строить можно было.

Монашка
06-30-2007, 08:10 AM
угу.. был такой хлеб.. из него строить можно было.че был???
он и щаз есть...
даже кирпичистей исче
:rolleyes:

nat123
06-30-2007, 08:12 AM
Ой, а по мне этот бездрожеввой ватный....бэээээээээээээээээ

Монашка
06-30-2007, 08:18 AM
Ой, а по мне этот бездрожеввой ватный....бэээээээээээээээээне Нат, не такой
я вчерась купила попробовать хлебушко...
еще тот кирпичик...
ежели найду картинку - скину...

Sarochka
06-30-2007, 10:24 AM
открываю утром глаза...а на тумбочке кофе с круасаном...ммммммммммммммммм, мой Олежик принес :)

Sarochka
06-30-2007, 10:38 AM
(я диету с утра не соблюдаю)

cosmopolit
06-30-2007, 10:40 AM
че был???
он и щаз есть...
даже кирпичистей исче
:rolleyes:


гы.... ;)

"Испекла пыроги як пух, як дух,
а вин вдарыв менэ як каменюкою..."

Sarochka
06-30-2007, 10:43 AM
я вчера была очень молчалива
все говорили (Милька, Вако...), а я молчала

я все-таки очень устала...буду набираться сил на выходных

Милька
06-30-2007, 10:44 AM
я вчера была очень молчалива
все говорили (Милька, Вако...), а я молчала

я все-таки очень устала...буду набираться сил на выходных
Я только что написала, что Вака молчал)))
гааа.
все понятно, мы с Олежиком и Птицем болтуны))
гаааа

Sarochka
06-30-2007, 10:47 AM
Я только что написала, что Вака молчал)))
гааа.
все понятно, мы с Олежиком и Птицем болтуны))
гаааа

а я - молчун...даже выпить нормально не могла, и пиццу изуродовала :lol:

cosmopolit
06-30-2007, 10:51 AM
все с Вами ясно,
чтоб мужикам было возможно разговаривать, дефочкам заткнули рты пиццей... ;)

Sarochka
06-30-2007, 10:54 AM
все с Вами ясно,
чтоб мужикам было возможно разговаривать дефочкам заткнули рты пиццей... ;)

я же говорю, что молчала
я с работы была, поспала часик перед тем, как, но все равно в голове полный тормоз был :(

Милька
06-30-2007, 11:07 AM
все с Вами ясно,
чтоб мужикам было возможно разговаривать, дефочкам заткнули рты пиццей... ;)
некоторые отбрыкались)))) :grum::grum:

Sarochka
06-30-2007, 03:01 PM
едем загорать на океан
погода - класс
расслабуха :)

Lakomka
06-30-2007, 03:14 PM
теперь, я за$%$лась... чуство "амока".... и конца края этому не видно:fig:

Милька
06-30-2007, 03:18 PM
едем загорать на океан
погода - класс
расслабуха :)
/завидуит/

Sarochka
06-30-2007, 08:19 PM
/завидуит/

мы пришли уже :)

пока доехали - час
на океане - час
в ресторане - час

щас кино посмотрим :)

Милька
06-30-2007, 08:49 PM
у нас тоже...."Бригада" второй день...

Sarochka
06-30-2007, 11:21 PM
у нас тоже...."Бригада" второй день...

я ее давно смотрела, всего 2 дня, пока не досмотрела, спать не ложилась :lol:

Vitta
06-30-2007, 11:23 PM
Ах ты.. У меня адин знакомый - когда их тама всех убили, в запой ушел..На работу не ходил. И всем говорил.." У меня друзей убили"
Такая беллачка

Sarochka
06-30-2007, 11:25 PM
гааааааааааааааааааааааа

Lakomka
07-01-2007, 09:32 AM
[теперь, я за$%$лась... чуство "амока".... и конца края этому не видно:fig:]
вчера пошли к друзьям, попили вина, полегчало :34: :)

Милька
07-01-2007, 10:53 AM
угу.
Ваке не говорите, что там Косма убили..... он еще на середине фильма.

Sarochka
07-01-2007, 11:02 AM
угу.
Ваке не говорите, что там Косма убили..... он еще на середине фильма.

так не тока косма :eek:

бедный Вака :8:

Sarochka
07-01-2007, 11:04 AM
начала убирать на полочках/в тумбочках (на всю квартиру сил нет)
понаходила кучу блесков для тела
на одной руке один, нa другой другой, на ногах третий, пахну разлитыми духами
красивая шописдец :8:

Милька
07-01-2007, 11:05 AM
так не тока косма :eek:

бедный Вака :8:
я почему та помню, что одного завалили.....или всех кроме Белого?
кто то рыдал, я помню.

Sarochka
07-01-2007, 11:06 AM
белый жил, белый жив, белый будет жить! :shura:

Милька
07-01-2007, 11:08 AM
а я решила ящерицу всеж покормить, после такого красочного сна.....
(кое кто хотел его вчера на улицу брать гулять...гааа.
вот все бы удивились....)
короче я уронила контейнер с живыми кузнечиками и он раскрылся.
большинство мы с котом сразу поймали....
ну некоторые за холодильником сидят еще.
их кот сторожит, и если они выползают, он победно мяукает и пытается их лапами задавить.
а я у него отбираю.
вот такой у нас тимворк.
гаааааааааааа

Sarochka
07-01-2007, 11:17 AM
щас поеду в айкию за ковриком

Милька
07-01-2007, 11:18 AM
а у них есть деливери?

Sarochka
07-01-2007, 11:21 AM
а у них есть деливери?

не знаю, посмотри тут :)

http://www.ikea.com/us/en

Милька
07-01-2007, 11:23 AM
да просто они доставляют, а вот их деливери.
я купилп в нй шкафчик онлайн, он сам стоил 90, а деливери его 120.
так нафик.
и все это потому, что они использовали какую то фирму, типо у них нет своих траков на это.

Sarochka
07-01-2007, 11:25 AM
я ничего никога не заказываю по интернету, сама еду и покупаю

может, наконец, уберу квартиру, когда коврик куплю? :(

Монашка
07-01-2007, 11:26 AM
да просто они доставляют, а вот их деливери.
я купилп в нй шкафчик онлайн, он сам стоил 90, а деливери его 120.
так нафик.
и все это потому, что они использовали какую то фирму, типо у них нет своих траков на это.у них таки инет траков
иначе было бы дороже ...
и доп. головная боль...

Милька
07-01-2007, 11:26 AM
)))))))))))
в машину не уберется, что мне надо там.
ну ладно.

Sarochka
07-01-2007, 11:27 AM
)))))))))))
в машину не уберется, что мне надо там.
ну ладно.

у меня большая машина, но я все равно тяжести не вожу
не женское это дело
если надо что-то тяжелое, мы вдвоем едем :cool:

Милька
07-01-2007, 11:27 AM
у них таки инет траков
иначе было бы дороже ...
и доп. головная боль...
почему дороже?
если они бы установили день для деливери и забили бы фуру заказами.......и поразвозили бы по домам.

Милька
07-01-2007, 11:28 AM
у меня большая машина, но я все равно тяжести не вожу
не женское это дело
если надо что-то тяжелое, мы вдвоем едем :cool:
я вообще тяжести не поднимаю))))) мне больше 2 кг и не положИна))))))))))))

Sarochka
07-01-2007, 11:28 AM
я даже с двумя кулечками с продуктами прошу выйти и помочь поднести :lol:

Милька
07-01-2007, 11:30 AM
везет..... меня не пускают из дома вообще.
гаааа.
"а мой брат выше"

Монашка
07-01-2007, 11:32 AM
почему дороже?
если они бы установили день для деливери и забили бы фуру заказами.......и поразвозили бы по домам.потому что им надо было БЫ покупать траки, нанимать водителей, покупать 5-7 видов разных страховок, открывать отдел по доставкам, в котором должны опять таки работать люди...
продолжить? :rolleyes:

Милька
07-01-2007, 11:38 AM
потому что им надо было БЫ покупать траки, нанимать водителей, покупать 5-7 видов разных страховок, открывать отдел по доставкам, в котором должны опять таки работать люди...
продолжить? :rolleyes:
траки у них уже есть.
отдел по доставке тоже уже есть.
он лайн они всеж продают и есть кастомер сервис.
нанимают они людей постоянно.
на счет страховок - не знаю.

Монашка
07-01-2007, 11:41 AM
траки у них уже есть.
отдел по доставке тоже уже есть.
он лайн они всеж продают и есть кастомер сервис.
нанимают они людей постоянно.
на счет страховок - не знаю.они рентуют доставочный сервис
что снимает огромную pain in the behind
людей нанимать для работы в магазин отличается от доставочных/сборочных моментов

Милька
07-01-2007, 11:42 AM
они рентуют доставочный сервис
что снимает огромную pain in the behind
людей нанимать для работы в магазин отличается от доставочных/сборочных моментов
наверно.
но бизнес не по американски построен.
на то онЕ и викинги.

Sarochka
07-01-2007, 03:52 PM
не судьба мне убрать, не судьба

:lol:

Lakomka
07-01-2007, 03:56 PM
не судьба мне убрать, не судьба

:лол:
а какже коврик?

На качелях...
07-01-2007, 04:00 PM
Ой, а по мне этот бездрожеввой ватный....бэээээээээээээээээ

тут большой выбор вкусного хлеба.. немецкий, итальянский, [sourdough].. у вас там никаких частных пекарен нету?

Sarochka
07-01-2007, 04:09 PM
а какже коврик?

поехала за ковриком, онда х..ня (извините)


купила себе пижамку :grum:

Lakomka
07-01-2007, 04:12 PM
поехала за ковриком, онда х..ня (извините)


купила себе пижамку :grum:
v Ikea? 8-O

Sarochka
07-01-2007, 04:13 PM
[v Ikea? 8-O]


да нет, по дороге заехала...:lol:

Lakomka
07-01-2007, 04:42 PM
да нет, по дороге заехала...:лол:
Младец!

а мне надо в магазин кучу всего сдать, а они заразы в 6 закрываються...

nat123
07-01-2007, 05:29 PM
тут большой выбор вкусного хлеба.. немецкий, итальянский, [sourdough].. у вас там никаких частных пекарен нету?

Их, нету...я жы говорю, я в Америге жыву, а не в иммиграцыы..Хоть ба какова свежеиммигроровшего итальянца бы занесло с идеей пекарни....да поляка с идей солений, нет я дажы вегете бы радовалась...

Шаганэ
07-01-2007, 05:42 PM
Младец!

а мне надо в магазин кучу всего сдать, а они заразы в 6 закрываються...


Как это сдать? Зачем сдавать? :)

Alter Ego
07-01-2007, 06:11 PM
че был???
он и щаз есть...
даже кирпичистей исче
:rolleyes:
Это потому, что к вам и в ЛА много русского хлеба из НЙ завозят.

Slippery When Wet
07-01-2007, 06:12 PM
Это потому, что к вам и в ЛА много русского хлеба из НЙ завозят.
Лучше б сало завозили.........

На качелях...
07-01-2007, 07:55 PM
Это потому, что к вам и в ЛА много русского хлеба из НЙ завозят.
да, мы тут канкретна абжираем нюйоркцев
а штоп не черствел в дороге, мы иво заказываем самолетами

На качелях...
07-01-2007, 07:58 PM
Их, нету...я жы говорю, я в Америге жыву, а не в иммиграцыы..Хоть ба какова свежеиммигроровшего итальянца бы занесло с идеей пекарни....да поляка с идей солений, нет я дажы вегете бы радовалась...
ну интернет жы у тибя есть?
закажи раз-другой

Монашка
07-01-2007, 08:00 PM
Это потому, что к вам и в ЛА много русского хлеба из НЙ завозят.я в общем в МА и у нас кроме НЙ хлеба полно поляков, русских, евреев, итальянцев, французов... которые имеют пекарни

Милька
07-01-2007, 08:11 PM
Их, нету...я жы говорю, я в Америге жыву, а не в иммиграцыы..Хоть ба какова свежеиммигроровшего итальянца бы занесло с идеей пекарни....да поляка с идей солений, нет я дажы вегете бы радовалась...
онлайн нет магазинов?

Милька
07-02-2007, 10:46 AM
у меня голова сильно болит и тошнит.
давление 103 на 66
я умру, Доктор?
я мне ехать по поводу работы....
выходить из дома через 15 минут.
сегодня будет трупик.

Sarochka
07-02-2007, 10:48 AM
у меня голова сильно болит и тошнит.
давление 103 на 66
я умру, Доктор?
я мне ехать по поводу работы....
выходить из дома через 15 минут.
сегодня будет трупик.

ээээй, ты чего это?
103 на 66 - огурчик, можно сказать!

все будет хорошо!

Sarochka
07-02-2007, 10:49 AM
у меня 98 на 56 :vesh:

omele
07-02-2007, 10:49 AM
у меня голова сильно болит и тошнит.
давление 103 на 66
я умру, Доктор?
я мне ехать по поводу работы....
выходить из дома через 15 минут.
сегодня будет трупик.
Доктор : нет ;)

Милька
07-02-2007, 10:49 AM
ээээй, ты чего это?
103 на 66 - огурчик, можно сказать!

все будет хорошо!
мое нормальное 130 - 70.
то есть голова вот и болит.
кофию дернуть?

Милька
07-02-2007, 10:50 AM
Доктор : нет ;)
а с кем? /кокетливо так/

omele
07-02-2007, 10:51 AM
а с кем? /кокетливо так/
это вопрос уже к другому доктору :lol:

Милька
07-02-2007, 10:53 AM
это вопрос уже к другому доктору :lol:
вот вечно запутаете

Милька
07-02-2007, 10:54 AM
у меня 98 на 56 :vesh:
эта, металл грызешь?))))))))))))))))))

omele
07-02-2007, 10:55 AM
вот вечно запутаете
я даже свое давление боюсь трогать ,после двух дней гостей и пьянки:(

Sarochka
07-02-2007, 10:55 AM
мое нормальное 130 - 70.
то есть голова вот и болит.
кофию дернуть?

дерни, дерни :)

Милька
07-02-2007, 10:56 AM
я даже свое давление боюсь трогать ,после двух дней гостей и пьянки:(
второй день такая тема.
я стала задавать себе вопрос.
что со мной не так.
кто меня сварил?
ползаю по квартире....

omele
07-02-2007, 10:57 AM
второй день такая тема.
я стала задавать себе вопрос.
что со мной не так.
кто меня сварил?
ползаю по квартире....
кароче .есть такой 4ай красный "Каркадэ"из гибискуса
он холодный понижает давление
горячий-- повышает

Sixteen
07-02-2007, 10:58 AM
Но-но, я вчирась ваще на свадьби был!
а вот ниползаю, а скачу вовсю!

omele
07-02-2007, 10:58 AM
Но-но, я вчирась ваще на свадьби был!
свадьва ,свадьба ,свадьба пела и гуууляла ?

Милька
07-02-2007, 10:59 AM
кароче .есть такой 4ай красный "Каркадэ"из гибискуса
он холодный понижает давление
горячий-- повышает
в русском магазине.
ага.
издеваисся.

Милька
07-02-2007, 11:00 AM
ушла, может на работу возьмут

Sixteen
07-02-2007, 11:01 AM
свадьва ,свадьба ,свадьба пела и гуууляла ?
особо не пела. но гууууу ... гууу ... ляла корочи. хорошо ляла!

Sarochka
07-02-2007, 11:03 AM
второй день такая тема.
я стала задавать себе вопрос.
что со мной не так.
кто меня сварил?
ползаю по квартире....

аклиматизация :8:

Alter Ego
07-02-2007, 12:03 PM
я в общем в МА и у нас кроме НЙ хлеба полно поляков, русских, евреев, итальянцев, французов... которые имеют пекарни
Я пару месяцев работал в пекарне. На счёт Бостона не знаю, но знаю, что от нас хлеб возили в Филадельфию и Калифорнию. Так что не удивительно, что пока хлеб попадал в магазин, он становился ещё "кирпичистее".

Alter Ego
07-02-2007, 12:04 PM
Лучше б сало завозили.........
Ага, кошерное с Брайтона.

Galka
07-02-2007, 12:25 PM
у меня 98 на 56 :vesh:ага..68 на 44 не хотите??? я зрение теряла на 10 минут..а вы тут жалуитесь...:rolleyes:

Sarochka
07-02-2007, 12:31 PM
ага..68 на 44 не хотите??? я зрение теряла на 10 минут..а вы тут жалуитесь...[:rolleyes:]

кто больше устал - мерялись
сиськами - мерялись
давайте низким давлением меряться :vesh: :lol:

Милька
07-02-2007, 12:33 PM
я пойду померию тогда.
доложу.
но я прогулялась, чувствую себя намного лучше

Sarochka
07-02-2007, 12:34 PM
я пойду померию тогда.
доложу.
но я прогулялась, чувствую себя намного лучше

меня сейчас на улицу ни под каким предлогом не вытянешь

убрала 2 комнаты :lol:

Милька
07-02-2007, 12:35 PM
112, на 72 и пульс 83

Милька
07-02-2007, 12:35 PM
меня сейчас на улицу ни под каким предлогом не вытянешь

убрала 2 комнаты :lol:
я по делу ходила.
типо на работу страиваться.
потешила самолюбие.

Sarochka
07-02-2007, 12:40 PM
я по делу ходила.
типо на работу страиваться.
потешила самолюбие.

и как оно?

Sarochka
07-02-2007, 12:45 PM
сижу, дышу бличем и виндексом...чистота и порядок...еще б до низа добраться

Милька
07-02-2007, 12:47 PM
и как оно?
взяли, ничего не спросили даже.
только работа с 14 числа.
я им поставила условие, говорю, по субботам и воскресеньям не могу работать.
они живенько согласились.
вторая работа в даунтауне ла.
туда надо ехать......
но прикольней работа, но ехать.... а эта проще.
и всего то мне она нужна щас на 4 мес.

Dova
07-02-2007, 12:53 PM
...кофию дернуть?
я пока с утра хорошенько кофе не "обдолбаюсь" чашки 2-3 - не человек ...

Милька
07-02-2007, 12:56 PM
я пока с утра хорошенько кофе не "обдолбаюсь" чашки 2-3 - не человек ...
я его так обычно не пью))))
а Дове кофеманка, ааааааааааааааааа:D :D :D

Dova
07-02-2007, 01:02 PM
я его так обычно не пью))))
а Дове кофеманка, ааааааааааааааааа:D :D :D
еще и курю ...

Милька
07-02-2007, 01:04 PM
еще и курю ...
да да, у тебя была ава курящей дамы

Dova
07-02-2007, 01:15 PM
да да, у тебя была ава курящей дамы

"вы сделали мой день"(с)
Даже просто приятно знать, что меня, пусть косвенно, ассоциируют с этой дамой на аватарке
...Одри Хепберн - мелко, плохо видно наверное ;)

и очки у меня есть:D

Милька
07-02-2007, 01:18 PM
"вы сделали мой день"(с)
Даже просто приятно знать, что меня, пусть косвенно, ассоциируют с этой дамой на аватарке
...Одри Хепберн - мелко, плохо видно наверное ;)

и очки у меня есть:D
красивая дама, красивая)))

Dova
07-02-2007, 01:27 PM
красивая дама, красивая)))
считаешь удачно ?
выбирала ...многие "не дотянули" ...а тут "скромненько и со вкусом ";)

Sarochka
07-02-2007, 01:29 PM
взяли, ничего не спросили даже.
только работа с 14 числа.
я им поставила условие, говорю, по субботам и воскресеньям не могу работать.
они живенько согласились.
вторая работа в даунтауне ла.
туда надо ехать......
но прикольней работа, но ехать.... а эта проще.
и всего то мне она нужна щас на 4 мес.

поздравляю, молодец :)

Милька
07-02-2007, 01:29 PM
считаешь удачно ?
выбирала ...многие "не дотянули" ...а тут "скромненько и со вкусом ";)
угу, я как то Вивьен Ли ставила, уж очень она мне нравится.

Милька
07-02-2007, 01:30 PM
поздравляю, молодец :)
да нуууу.
скучна.
буду ныть))))))))))

Alter Ego
07-02-2007, 03:58 PM
Dove, какая Ваша любимая кофейня в НЙ?

Анфиса_Скукотищева
07-02-2007, 09:41 PM
кароче .есть такой 4ай красный "Каркадэ"из гибискуса
он холодный понижает давление
горячий-- повышает

Омеля, да, Каркадэ вкусный :)
Его хорошо в смеси с черным чаем заваривать :)

omele
07-02-2007, 09:42 PM
летом чудно лимонад иа него )
он ,оказывается ,помогает с жарой справляться

Анфиса_Скукотищева
07-02-2007, 09:49 PM
летом чудно лимонад иа него )
он ,оказывается ,помогает с жарой справляться

Да :) , и вкус у него приятный - терпкий немного такой, специфический :)

Вспомнилось просто - я несколько лет назад могла лимон целиком съесть, даже без сахара. Потом перестала, отвыкла, и сейчас вспоминаю об этом содроганием. :) :(

omele
07-02-2007, 09:51 PM
Да :) , и вкус у него приятный - терпкий немного такой, специфический :)

Вспомнилось просто - я несколько лет назад могла лимон целиком съесть, даже без сахара. Потом перестала, отвыкла, и сейчас вспоминаю об этом содроганием. :) :(
кислотность меняется ))

Анфиса_Скукотищева
07-02-2007, 10:57 PM
кислотность меняется ))

Мне кажется, просто отвыкла:) У меня поначалу глаз к уху отлетал, когла я надкусывала, по потом, словно како царь Митридат, который к ядам постепенно привык, так и я вот тоже тогда :) :D А потом как-то так перестала :)

Sarochka
07-03-2007, 12:10 AM
давление 93 на 57
пульс 56

еще дышу

Galka
07-03-2007, 06:43 AM
давление 93 на 57
пульс 56

еще дышу
ну что с тобой делать Слава? вон у Анфисы глаз к уху отлетал и ничего...привыкла...а ты всё удары считаешь..А ваще если серьёзна-кушать надо часто и понемногу...:evillaugh а то у тебя какие та крайности-либа ваще ничего кроме голой куриной косточки либо кааак оторвёшься ..вот и давление скачет....:grum: дас

Анфиса_Скукотищева
07-03-2007, 08:21 AM
н вон у Анфисы глаз к уху отлетал и ничего...привыкла...

:) :grum:


(You have given out too much Reputation in the last 24 hours, try again later.)

Sarochka
07-03-2007, 08:40 AM
ну что с тобой делать Слава? вон у Анфисы глаз к уху отлетал и ничего...привыкла...а ты всё удары считаешь..А ваще если серьёзна-кушать надо часто и понемногу...[:evillaugh] а то у тебя какие та крайности-либа ваще ничего кроме голой куриной косточки либо кааак оторвёшься ..вот и давление скачет....[:grum:] дас

я целый день что-то жую
вон уже 4-й день дома, все жую и жую :lol:

Vitta
07-03-2007, 08:43 AM
Смари..абратно запасы быстрее прибегают. Праверено!

Sarochka
07-03-2007, 08:44 AM
Смари..абратно запасы быстрее прибегают. Праверено!

так я, как птичка, ем :bird: :grum:

Vitta
07-03-2007, 08:45 AM
А..ну тада килюй..

Sarochka
07-03-2007, 08:53 AM
мы сегодня едем на океан купаться :bis:

Galka
07-03-2007, 09:01 AM
мы сегодня едем на океан купаться :bis:
ты темы перепутала..тебе в Хвастать нада:28:

Sarochka
07-03-2007, 09:02 AM
ты темы перепутала..тебе в Хвастать нада:28:

не, тут я пишу, как я устала, и как я отдыхаю

а в ЛА океаном не похвастаешь, мы в Сан Диего едем :cool:

Olezhik
07-03-2007, 12:06 PM
не, тут я пишу, как я устала, и как я отдыхаю

а в ЛА океаном не похвастаешь, мы в Сан Диего едем :цоол:Еслиб ты сильно устала ты бы захотела остановитса в СД в гостиницы, а не хотела бы ехать назат. Мы шяс в пути, Сарочка ведёт, а я вот на форум вышел. Она так устала, что даже захотела вести...

Манюня
07-03-2007, 02:46 PM
тебе в Хвастать нада океаном здесь не похвастаешь

Olezhik
07-03-2007, 08:46 PM
Приехали в Сан Деиго, проволялись весь день на пляже, назат конешно сил ехать нет, зашили в первую попавшиюся гостиницу возле пляжа [La Jolla] и останавились тут до завтра. Завтра с утра ещё покупаемся позогараем, а днём поедем домой. А шяс Сара спит, а я ищю в интэрнэте куда можно тут вечером подаца...

Olezhik
07-03-2007, 09:05 PM
Сара спит, она устала…
Ну, и я кричять не стану!
Я мобилу не кручю,
Я уселся и сижу.

Не шумят мои игрушки,
Тихо в комнате пустой …
А по Сареной подушке
Луч крадется золотой.

И сказал я млин лучу:
- Я тоже двигаться хочу.
Я бы многого хотел –
Вслух читать
И дико ржать.

Да мало ль я чего хочу!
Но Сара спит, и я молчу.
Луч метнулся по стене,
А потом скользнул ко мне.
-Ничего, - шепнул он будто, -
Посидим и в тишине …

omele
07-03-2007, 09:06 PM
You have given out too much Reputation in the last 24 hours, try again later.:rtyu:

Милька
07-03-2007, 09:50 PM
гаааа
короче решили посмотреть Собачье Сердце.
там начало....тот пес одинокий.
я его пожалела и говорю, хорошо, что тут в Америке нет бродячих собак и кошек. А только белки.
а Вака так флегматично отвечает: "хорошо, что мы не в России...., а то они бы все жили у нас... ты бы их притащила".
гаааааааа

LanaS
07-03-2007, 10:01 PM
пес одинокий.
я его пожалела и говорю, хорошо, что тут в Америке нет бродячих собак и кошек. А только белки.
а Вака так флегматично отвечает: "хорошо, что мы не в России...., а то они бы все жили у нас... ты бы их притащила".
гаааааааа
Я в Downtown LA видела очень много бездомных людей, спящих прямо на скамейке, можно начать с них ;)

Милька
07-03-2007, 10:03 PM
Я в Downtown LA видела очень много бездомных людей, спящих прямо на скамейке, можно начать с них ;)
неееее.
люди не животные

Alter Ego
07-03-2007, 10:22 PM
неееее.
люди не животные
С каких это пор?

Alter Ego
07-03-2007, 10:23 PM
гаааа
короче решили посмотреть Собачье Сердце.
там начало....тот пес одинокий.
я его пожалела и говорю, хорошо, что тут в Америке нет бродячих собак и кошек. А только белки.
а Вака так флегматично отвечает: "хорошо, что мы не в России...., а то они бы все жили у нас... ты бы их притащила".
гаааааааа
Я как-то наблюдал в Н. Джерси, как бродячую собаку отлавливали.

Olezhik
07-04-2007, 12:22 AM
Я в Дощнтощн ЛА видела очень много бездомных людей, спящих прямо на скамейке, можно начать с них ;)
Скажи это Манюни и она скажит что это лож...

LanaS
07-04-2007, 12:27 AM
Скажи это Манюни и она скажит что это лож...

Не буди лихо, пока оно тихо :grum:

Rodent
07-04-2007, 03:37 AM
гаааа
короче решили посмотреть Собачье Сердце.
там начало....тот пес одинокий.
я его пожалела и говорю, хорошо, что тут в Америке нет бродячих собак и кошек. А только белки.

Безабразия!!!
Моему возмущению нет предела!!! :evillaugh :grum:

Анфиса_Скукотищева
07-04-2007, 06:42 AM
Безабразия!!!
Моему возмущению нет предела!!! :evillaugh :grum:

Правильно! :) :D

А я тоже что-то устала:(

Sarochka
07-04-2007, 10:28 AM
я отдохнула
только приехали домой
такой кайф покупаться в океане и попрыгать на волнах
дурачилась, как ребенок
вода 70 градусов!
мммм...в воскресенье снова едем :71:

Милька
07-04-2007, 11:18 AM
Правильно! :) :D

А я тоже что-то устала:(
аааа.
если бы у Анфисы был большне дом они бы у нее все жили))))))))))))))
на двоих бы мы делили уличных животных.
Анфис, а у тебя небыло никогда желания в Москве фонд учредить какой нить? помощи животным все такое.

Sarochka
07-04-2007, 11:18 AM
пойду-ка я спать :)

Милька
07-04-2007, 11:19 AM
пойду-ка я спать :)
иди)))))))))))))

Манюня
07-04-2007, 12:57 PM
Я в Дощнтощн ЛА видела очень много бездомных людей, спящих прямо на скамейке, можно начать с них ;) А где их нет? В Санта Монике их больше. Правда, как и все районы, есть хорошие места, и есть плохие. На Банкер Хил я бездомных никогда не видела. Они с оперным театром и Патиной рядом будут плохо смотреться. ;)

Olezhik
07-04-2007, 12:59 PM
А где их нет? В Санта Монике их больше. Правда, как и все районы, есть хорошие места, и есть плохие. На Банкер Хил я бездомных никогда не видела. Они с оперным театром и Патиной рядом будут плохо смотреться. ;)
Начялось в колхозе утро. Надоела уже, со своим Даунтауном. Все знают что Даунтаун в Лос Анжелесе это сам большой бомжатник.

Милька
07-04-2007, 01:05 PM
Начялось в колхозе утро. Надоела уже, со своим Даунтауном. Все знают что Даунтаун в Лос Анжелесе это сам большой бомжатник.
мне работу предложили в даунтауне)))
там складские помещения еще, а вокруг говорят бомжатник))))))))))))))))

Манюня
07-04-2007, 01:08 PM
Бомжатник, Олежик, это где ты работал. Ты где не работаешь, там сразу бомжатник. Бай дифолт.

А если серьёзно, то это сейчас здесь становится самое трендовое местечко. Наши все молодые из фирмы лофты понакупали. А с их средствами точно есть где жить. А так у многих людей ещё остался стереотип старого Даунтауна. Но это ж лучше - когда стереотипные люди сидят в своих курятниках ;)

Милька
07-04-2007, 01:11 PM
Бомжатник, Олежик, это где ты работал. Ты где не работаешь, там сразу бомжатник. Бай дифолт.

А если серьёзно, то это сейчас здесь становится самое трендовое местечко. Наши все молодые из фирмы лофты понакупали. А с их средствами точно есть где жить. А так у многих людей ещё остался стереотип старого Даунтауна. Но это ж лучше - когда стереотипные люди сидят в своих курятниках ;)
ты же тоже не живешь в даунтауне))))
вот сколько ты утром добираешься до работы?
мне интересно, вот думаю брать ту работу или нет?
сколько буду тратить время на дорогу.

Шаганэ
07-04-2007, 01:13 PM
я отдохнула
только приехали домой
такой кайф покупаться в океане и попрыгать на волнах
дурачилась, как ребенок
вода 70 градусов!
мммм...в воскресенье снова едем :71:

На каком пляже были? :)

Манюня
07-04-2007, 01:14 PM
ты же тоже не живешь в даунтауне))))
вот сколько ты утром добираешься до работы?
мне интересно, вот думаю брать ту работу или нет?
сколько буду тратить время на дорогу. не живу только потому что хотела рядом с родителями

а так там очень классно, мы каждый раз когда в оперу ездим, там гуляем

после того как там Дисней построили, там целый променад сделали, очень красиво

и самые лучшие рестораны города - там

поэтому когда есть время сходить на ланч или ужин, очень удобно это иметь под боком

да, ездить не очень приятно...помогает когда флексибл график...я например раньше 10 утром не еду...а вечером еду тока после 8...тогда получается 30-40 мин

Dova
07-04-2007, 01:19 PM
я отдохнула
только приехали домой
такой кайф покупаться в океане и попрыгать на волнах
дурачилась, как ребенок
вода 70 градусов!
мммм...в воскресенье снова едем :71:
Правильное решение!
У нас есть "наезженное" местечко на пляж в nj - мы туда ездим раз в неделю, точно.
И в доме с бассейном жили - тоже ездили. Все равно у бассейна лежать не интересно или обязательно какая-нибудь фигня найдется по-хозяйству доделать.
А тут уехал - и отдыхай "до изнеможения". :)

Милька
07-04-2007, 01:22 PM
да, ездить не очень приятно...помогает когда флексибл график...я например раньше 10 утром не еду...а вечером еду тока после 8...тогда получается 30-40 мин
ну если на работу к 10, то где то 40 минут.

Olezhik
07-04-2007, 01:28 PM
Бомжатник, Олежик, это где ты работал. Ты где не работаешь, там сразу бомжатник. Бай дифолт.

А если серьёзно, то это сейчас здесь становится самое трендовое местечко. Наши все молодые из фирмы лофты понакупали. А с их средствами точно есть где жить. А так у многих людей ещё остался стереотип старого Даунтауна. Но это ж лучше - когда стереотипные люди сидят в своих курятниках ;)
ХХм ты хочиш сказать что твоя компания тоже бомжатник ;) Да было дело, грешен. Та компания в каторой я работал, находица буквально несколько блоков от твоей и там был самы натуральны бомжатник, да и досех пор есть.

Если там понастраивали пару жилых комплексов, это ещё ничего не значит. Цены на квартиры в этих комплексах уже попадали, ещё до того как их успели достроить.

Olezhik
07-04-2007, 01:32 PM
мне работу предложили в даунтауне)))
там складские помещения еще, а вокруг говорят бомжатник))))))))))))))))
Если работу предложили, иди не задумываясь. Просто советую там много не разгуливать, бери ссабой обед на работу и еш там. А добераца придёца долго, но есть короткий пути. Как бы это смехысно не звучяло, но в Даунтаун быстрея добераца по городу, без фривэеев...

Odinokiy_Ostrov
07-04-2007, 01:35 PM
бери ссабой обед на работу и еш там. ..
Да, потому что все рестораны в даунтауне уже закрыли. ;)

Манюня
07-04-2007, 01:39 PM
Нет, Остров, ты не поняла. Потому что некоторым просто там цены не по карману. Потому наверно и носил обед с собой. :lol:

Sarochka
07-04-2007, 01:40 PM
Нет, Остров, ты не поняла. Потому что некоторым просто там цены не по карману. Потому наверно и носил обед с собой. :lol:


богиня! :pray:

Olezhik
07-04-2007, 01:47 PM
Нет, Остров, ты не поняла. Потому что некоторым просто там цены не по карману. Потому наверно и носил обед с собой. :лол:
Да в Даунтаун очень дорого и денег катострафически не хватает. Как жить?

Мань ты опят слышиш звон и не знаеш где он, ничего я не носил ;). Хотя большого удовольствия не получял разгуливая по Даунтауну во время обеденого перерыва. Так что Мань, это ты не поняла :)

Odinokiy_Ostrov
07-04-2007, 01:50 PM
Да в Даунтаун очень дорого и денег катострафически не хватает. Как жить?

Мань ты опят слышиш звон и не знаеш где он, ничего я не носил ;). Хотя большого удовольствия не получял разгуливая по Даунтауну во время обеденого перерыва. Так что Мань, это ты не поняла :)
Олежик, это смотря где в Даунтауне. Может ты работал в той его части где не приятно гулять. Те части где работают мои друзья, например, выглйдадят очень и очень прилично. А там где [Disney Concert Hall] ещё и погулять приятно.

viktorsabade
07-04-2007, 01:51 PM
Да в Даунтаун очень дорого и денег катострафически не хватает. Как жить?

Мань ты опят слышиш звон и не знаеш где он, ничего я не носил ;). Хотя большого удовольствия не получял разгуливая по Даунтауну во время обеденого перерыва. Так что Мань, это ты не поняла :)
а за пределами даунтауна жизнь есть? как там люди живут?

Манюня
07-04-2007, 01:52 PM
Олежик, это смотря где в Даунтауне. Может ты работал в той его части где не приятно гулять. Те части где работают мои друзья, например, выглйдадят очень и очень прилично. А там где [Disney Concert Hall] ещё и погулять приятно. Остров, это безполезно. У Олежика по моему восприятие Даунтауна основано где то на [below Temple Street]. Я никогда не слышала чтоб он ходил в театр или оперу, или чтоб пошел на симфонический концерт. Именно потому он и не знаком с тем Даутауном, где сейчас молодёжь жить стремится, где лофты расхватывают за 5 минут, и где действительно красиво и приятно отдохнуть.

Sarochka
07-04-2007, 01:54 PM
а за пределами даунтауна жизнь есть? как там люди живут?

жизнь есть там, где есть Манюня
она делает людей счастливыми, платит за них в ресторане и покупает им брючки в Блуминдэйлсе
aх, да, еще возит на курорты и дарит им цветы
но это только те места, которые она любит и знает, все остальное - говно
простите :oops:

Манюня
07-04-2007, 01:57 PM
а за пределами даунтауна жизнь есть? как там люди живут? ну полно

я например живу в так называемой Долине...здесь просто как бы сабёрбс...тихо и непыльно

есть рядом с окияном - Малибу, Санта Моника

есть очень дорогие места - Беверли Хилз, Бел Эйр

многа всяких

Милька
07-04-2007, 02:00 PM
Если работу предложили, иди не задумываясь. Просто советую там много не разгуливать, бери ссабой обед на работу и еш там. А добераца придёца долго, но есть короткий пути. Как бы это смехысно не звучяло, но в Даунтаун быстрея добераца по городу, без фривэеев...
по городу меня больше устраивает, чем фривей.
я фривеев баюсь.

Милька
07-04-2007, 02:01 PM
Нет, Остров, ты не поняла. Потому что некоторым просто там цены не по карману. Потому наверно и носил обед с собой. :lol:
сколько может стоить обед в даунтауне, ланч вернее.

Olezhik
07-04-2007, 02:02 PM
Олежик, это смотря где в Даунтауне. Может ты работал в той его части где не приятно гулять. Те части где работают мои друзья, например, выглйдадят очень и очень прилично. А там где [Disney Concert Hall] ещё и погулять приятно.
Моё здания находилось напротив Манюнинова, работал в Даунтаун не однократно, но огромного удоволствия от самого Даунтауна не получял...

Olezhik
07-04-2007, 02:06 PM
Остров, это безполезно. У Олежика по моему восприятие Даунтауна основано где то на [below Temple Street]. Я никогда не слышала чтоб он ходил в театр или оперу, или чтоб пошел на симфонический концерт. Именно потому он и не знаком с тем Даутауном, где сейчас молодёжь жить стремится, где лофты расхватывают за 5 минут, и где действительно красиво и приятно отдохнуть.

Мань, если я об этом не пишу на форуме, это ещё ничего не значит. Не всеж ходят в театры для понтов на форуме.

Olezhik
07-04-2007, 02:09 PM
сколько может стоить обед в даунтауне, ланч вернее.
Как и везде...

Шаганэ
07-04-2007, 02:13 PM
Мань, если я об этом не пишу на форуме, это ещё ничего не значит. Не всеж ходят в театры для понтов на форуме.


Олежик, а какой смысл тогда ходить, если на форуме не узнают об этом? :( :lol: :34:

Манюня
07-04-2007, 02:16 PM
нет, для понтов на форуме он ходит на Кристину Орбакайте :lol:

Манюня
07-04-2007, 02:16 PM
сколько может стоить обед в даунтауне, ланч вернее. зависит от ресторана

Милька
07-04-2007, 02:29 PM
зависит от ресторана
пример

Бегемот
07-04-2007, 02:30 PM
пример

Ща будет приведен в пример Маккормик и Шмикс. Там проходит много всяких корпоративных вечерух.

Манюня
07-04-2007, 02:34 PM
есть Патина (в новом Дисней сентр), Water Grill (по Загату, лучший ресторан морепродуктов в ЛА), Cicada (там Красотку снимали) - там ланч на одного человека наверно где то сотня

но есть и CPK и Макдоналдс, там как и везде

Манюня
07-04-2007, 02:35 PM
Ща будет приведен в пример Маккормик и Шмикс. Там проходит много всяких корпоративных вечерух. Видишь какие у тебя аутдайтд референсес. Я в Макормике не была лет 7 наверно. Есть круче и вкуснее - и постоянно новые октрываются.

Бегемот
07-04-2007, 02:35 PM
по городу меня больше устраивает, чем фривей.
я фривеев баюсь.

Ваще Миля не запаривайся даже.
До метра в Норф Халивуди ты всегда доедешь.
А там прямая красная ветка Метро прям до Першинг Сквер
http://www.westworld.com/~elson/larail/metromap.html
или куда тебе там в Даунтауни нада. Я не знаю.
Днем , когда ты сидишь в бизнесе\офисе, то ваще нечего бояться. Там ночью может быть не уютно или даже жутко. но это не в самом даже Даунтауне, а южнее или скажем западнее чуть чуть...

Odinokiy_Ostrov
07-04-2007, 02:36 PM
Моё здания находилось напротив Манюнинова, работал в Даунтаун не однократно, но огромного удоволствия от самого Даунтауна не получял...
Олежик, я не знаю где находится Манюнино здание. Я знаю, что даунтаун это не только [skid row]. Я знаю достаточно людей (молодых профессионалов) которые сейчас покупают [lofts] в Даунтауне.

Olezhik
07-04-2007, 02:37 PM
нет, для понтов на форуме он ходит на Кристину Орбакайте :лол:
Опять слышиш звон и незнаеш где он. На форуме я интересовался как вернуть деньги за билеты, когда концерт был отменён. Так что никаких понтов, даже наоборот честно признался что лохонулся с концертом.

Мань ты либо меня поставь на 100% игнор, или сними с игнора. А то вычитываеш кусочки моих цитат и выгледиш глупо когда пытаешся меня процетироват, из тех кусочков цытат каторые ты видеш....

Манюня
07-04-2007, 02:39 PM
я не знаю где находится Манюнино здание Моё здание находится на Банкер Хил, как и все крупные фирмы и банки города...моё здание вот на таком фонтачике стоит http://www.wetdesign.com/client/calplaza/firstcalimage.jpg там кстати проводят много интересных летних концертов...которые мне вечно работать мешают

Olezhik
07-04-2007, 02:40 PM
Олежик, я не знаю где находится Манюнино здание. Я знаю, что даунтаун это не только [skid row]. Я знаю достаточно людей (молодых профессионалов) которые сейчас покупают [lofts] в Даунтауне.
Ну я тоже знаю, толку?

Ты случяино не знаеш когда из Даунтауна ЛА перенесут тюрму, и всех бомжей?

Манюня
07-04-2007, 02:40 PM
прям до Першинг Сквер
да, но оттуда ещё надо дойти до нужного здания

Бегемот
07-04-2007, 02:42 PM
Видишь какие у тебя аутдайтд референсес. Я в Макормике не была лет 7 наверно. Есть круче и вкуснее - и постоянно новые октрываются.

да. аутдэйтид, я ж там не живу уже 4 года как.
Я в НЙС изучаю теперь рестораны.
А что касается ланча за 100 юксов, то я почему-то склонен думать, что Олежик со своей квалификацией вполне может там покушать. если захочет конечно.

Но я так же склонен думать. что в выше перечисленных ресторанах, ты тоже не ежедневно ланчуешься, я имею в виду если только не нахаляву (за счет фирмы или клиента). Ибо в противном случае Зюзик тебе не только AOL отключит, верно Маня? ;)

Odinokiy_Ostrov
07-04-2007, 02:42 PM
Моё здание находится на Банкер Хил, как и все крупные фирмы и банки города...моё здание вот на таком фонтачике стоит хттп://щщщ.щетдесигн.цом/цлиент/цалплаза/фирстцалимаге.йпгтам кстати проводят много интересных летних концертов...которые мне вечно работать мешают
Ну я примерно так и думала. У меня подруга на Банкер Хил работает. Я с ней довольно часто встречаюсь там на ланч. Представляешь, в даунтаун на ланч езжу и не боюсь. :evillaugh

Шаганэ
07-04-2007, 02:42 PM
есть Патина (в новом Дисней сентр), Щатер Грилл (по Загату, лучший ресторан морепродуктов в ЛА), Цицада (там Красотку снимали) - там ланч на одного человека наверно где то сотня

но есть и ЦПК и Макдоналдс, там как и везде


А average нету? Зачем сразу крайности?:rolleyes:

Odinokiy_Ostrov
07-04-2007, 02:43 PM
Ну я тоже знаю, толку?

Ты случяино не знаеш когда из Даунтауна ЛА перенесут тюрму, и всех бомжей?
Бомжи есть в Санта Монике тоже, например. Ты в Санта Монику тоже людям не советуешь ездить?

Бегемот
07-04-2007, 02:45 PM
да, но оттуда ещё надо дойти до нужного здания

думаешь не дойдет? Растает?

Манюня
07-04-2007, 02:47 PM
Ну я примерно так и думала. У меня подруга на Банкер Хил работает. Я с ней довольно часто встречаюсь там на ланч. Представляешь, в даунтаун на ланч езжу и не боюсь. :евиллаугх Да я своего туда на ужин тащу, где ещё такой выбор [high end cuisine] можно найти.

А как красиво в [Music Center] с поющими фонтанами...а [MOCA], да ещё много чего...

Но меня уговаривать не надо...и нивкоем случае не надо уговаривать обывателей, живущих старыми стереотипами...а то заполонят нам единственное место в городе, где сейчас так без них хорошо и интересно ;)

Манюня
07-04-2007, 02:49 PM
я так же склонен думать. что в выше перечисленных ресторанах, ты тоже не ежедневно ланчуешься, я имею в виду если только не нахаляву (за счет фирмы или клиента). Ибо в противном случае Зюзик тебе не только АОЛ отключит, верно Маня? ;) у тебя аутдайтэд взгляды ни тока на ЛА рестораны, как я посмотрю, но и на семейный бюджет...прасти, Бегемот, но мне лениво тебе рассказывать насколько это смешно звучит

Манюня
07-04-2007, 02:51 PM
думаешь не дойдет? Растает? о да, кстати, вчера в Даунтауне было 96...обычно намного прохладнее чем в Валей, а сейчас - кошмар...хорошо у нас есть своя кухня и повар в фирме, и если не хочешь вылезать на такую жару, можно прямо в офисе питаться

Шаганэ
07-04-2007, 02:52 PM
у тебя аутдайтэд взгляды ни тока на ЛА рестораны, как я посмотрю, но и на семейный бюджет...прасти, Бегемот, но мне лениво тебе рассказывать насколько это смешно звучит


Расскажите, вам же 39,796 постов нелениво было)))

Olezhik
07-04-2007, 02:54 PM
Бомжи есть в Санта Монике тоже, например. Ты в Санта Монику тоже людям не советуешь ездить?
В Санта Моники нет тюрмы. Кажды день из тюрмы выходит эное количество зэков. И первые вздохи свободы они и делают в этом Даунтаун. Я уже где-то выставлял в карту Даунтауна, показывал где там тюрма, где театры и так далие, всё рядом. Ну если ты в Даунтауне не встречяла всяких зэков и бомжей, то что я могу те сказать. Ты щястливы человек, попробуй поиграьт в латэрею можит выграеш...

Sarochka
07-04-2007, 02:56 PM
А [average] нету? Зачем сразу крайности?[:rolleyes:]

когда я прочитала вопрос Мильки, я сразу сказала, что сейчас Манюня скажет, что она за сотку обедает :lol:

Бегемот
07-04-2007, 02:56 PM
у тебя аутдайтэд взгляды ни тока на ЛА рестораны, как я посмотрю, но и на семейный бюджет...прасти, Бегемот, но мне лениво тебе рассказывать насколько это смешно звучит

Манюня, я ваще жуткий консерватор. И в этом смысле, очень хорошо понимаю, что означает женщине, тем более ультрасовременной, коей по моим наблюдениям, ты так усилено стараешься соответствовать, доверить семейный бюджет, то будет именно такой головняк, который по видимому и происходит сейчас у твоего любимого... ;)
Я только могу пожелать Зюзику стальных нервов и немерянной выдержки, в особенности после того, когда ты наконец станешь партнером. :34:

Манюня
07-04-2007, 02:57 PM
Расскажите, вам же 39,796 постов нелениво было))) вы думаете я все свои посты посветила просветлению Бегемота? :lol:

делать мне больше нечего...причём, сигодня праздник и хочеца отдыхать, потому и лениво

Sarochka
07-04-2007, 02:59 PM
вы думаете я все свои посты посветила просветлению Бегемота? :лол:

делать мне больше нечего...причём, сигодня праздник и хочеца отдыхать, потому и лениво

нет, Манюнька их посвятила просветлению не только Бегемота :lol:

Манюня
07-04-2007, 02:59 PM
в особенности после того, когда ты наконец станешь партнером. :34: ну и как с тобой после этого разговаривать, Бегемот? если ты даже не помнишь что в партнёры я и не стремлюсь?

приходится всё по 120 раз повторять...кому это интересно?

Шаганэ
07-04-2007, 03:00 PM
вы думаете я все свои посты посветила просветлению Бегемота? :лол:

делать мне больше нечего...причём, сигодня праздник и хочеца отдыхать, потому и лениво

Бегемоту - нет, пустым понтам - сами знаете.

Так ты и отдыхаешь вроде на форуме)))

Анфиса_Скукотищева
07-04-2007, 03:00 PM
аааа.
если бы у Анфисы был большне дом они бы у нее все жили))))))))))))))
на двоих бы мы делили уличных животных.
Анфис, а у тебя небыло никогда желания в Москве фонд учредить какой нить? помощи животным все такое.

Миля, сейчас увидела :)

Ох, Миля , как раз об этом и думала порой :) - и не только животным. Но только... это так сложно :( Кто меня слушать станет...:( да и на всякое такое дело сразу куча мошенников находится :(
и условия в этих при.таком получаются... ох :(, а иногда и кошмар. :( И мне рассказывали, как одной знакомой нашей собачнице сказали в одном приюте - а мы их всех на зиму выпускаем - кормить нечем и для содержания необходимого нет :( Конечно, в таких условиях животным несладко, но всё же - если животное уже пожило где-то, выгонять его снова на улицу... под любым предлогом.. это... ох :(

Кажется, у меня теперь ещё их больше... не в смысле, что ещё кого-то в дом взяла, а вот в подъезде у нас кот живёт, которого подкармливаю, теперь к нему ещё кошка присоединилась. Как меня видят, бегут и просто с ног сбивают:)

Манюня
07-04-2007, 03:01 PM
Так ты и отдыхаешь вроде на форуме))) Это когда на работе.

plus
07-04-2007, 03:02 PM
Блин, ну обьясните мне, ну как, ну вот как!!! Как можно жить в Долине, это ж центр мировой порноиндустрии и есть обеды за стольник?!?! Блиииин, я уже начинаю записывать эти нестыковки :evillaugh

Sarochka
07-04-2007, 03:03 PM
Это когда на работе.

а когда дома, то ты на форуме работаешь? :lol:

Бегемот
07-04-2007, 03:04 PM
ну и как с тобой после этого разговаривать, Бегемот? если ты даже не помнишь что в партнёры я и не стремлюсь?

приходится всё по 120 раз повторять...кому это интересно?

как кому?
нам! Мы же в первом ряду, на бесплатном шоу!

А ща уже опять лень ? кстати что именно лень? Объяснять что ты за сотку ежедневно ланчуешься или чо?

Манюня
07-04-2007, 03:04 PM
Будьте внимательнее, Плюс. Я несколькими постами выше обьяснила почему я живу именно здесь.

Кстати, как вы думаете, почему здесь столица порноиндустрии? Потому что тихо и никто за вами не глазеет. Прайваси, это очень важно!

Sarochka
07-04-2007, 03:05 PM
Будьте внимательнее, Плюс. Я несколькими постами выше обьяснила почему я живу именно здесь.


Манюня! Срочно покупай дом родителям и себе в Беверли Хиллс, и живи там! Положение обязывает!!

plus
07-04-2007, 03:06 PM
Когда уже кто-нибудь её научит стилю, а???? Is it mission impossible? :grum:

Манюня
07-04-2007, 03:06 PM
А ща уже опять лень ? да повторятся мне всегда лень

а щаз особенно, так как пора назад в бассейн...я и так тут уже с вами засиделась

Olezhik
07-04-2007, 03:07 PM
Блин, ну обьясните мне, ну как, ну вот как!!! Как можно жить в Долине, это ж центр мировой порноиндустрии и есть обеды за стольник?!?! Блиииин, я уже начинаю записывать эти нестыковки :евиллаугх
Ничего вы не понимаете в прекрастном...

Это всё ради родителей, а то далеко ехать в Далину, аш 20 минут из Даунтауна бес пробак.

Милька
07-04-2007, 03:07 PM
Ваще Миля не запаривайся даже.
До метра в Норф Халивуди ты всегда доедешь.
А там прямая красная ветка Метро прям до Першинг Сквер
http://www.westworld.com/~elson/larail/metromap.html
или куда тебе там в Даунтауни нада. Я не знаю.
Днем , когда ты сидишь в бизнесе\офисе, то ваще нечего бояться. Там ночью может быть не уютно или даже жутко. но это не в самом даже Даунтауне, а южнее или скажем западнее чуть чуть...
спасибо за ссылку, я ее забукала.
но меня отправляют туда на машине.

Odinokiy_Ostrov
07-04-2007, 03:08 PM
Блин, ну обьясните мне, ну как, ну вот как!!! Как можно жить в Долине, это ж центр мировой порноиндустрии и есть обеды за стольник?!?! Блиииин, я уже начинаю записывать эти нестыковки :евиллаугх
Чего? Как можно жить в Долине? Прекрасно можно жить. Где нестыковки то?

plus
07-04-2007, 03:09 PM
Будьте внимательнее, Плюс. Я несколькими постами выше обьяснила почему я живу именно здесь.

Кстати, как вы думаете, почему здесь столица порноиндустрии? Потому что тихо и никто за вами не глазеет. Прайваси, это очень важно!






Это не я думаю, это факт, Манюня. Посмотрите по Гуглу.;)

Odinokiy_Ostrov
07-04-2007, 03:10 PM
Это не я думаю, это факт, Манюня. Посмотрите по Гуглу.;)
Плюс, [North Hollywood] считается столицей порниндустрии. Долина, к счастью, не кончается Северным Голливудом.

Olezhik
07-04-2007, 03:11 PM
Чего? Как можно жить в Долине? Прекрасно можно жить. Где нестыковки то?
Правельно, везде человек можит жить. Рабинзон Крузе, идеальны томы пример.

plus
07-04-2007, 03:11 PM
[QUOTE=Olezhik]Ничего вы не понимаете в прекрастном...

Да, я плохо разбираюсь в колбасных обрезках :bis:

Odinokiy_Ostrov
07-04-2007, 03:12 PM
Правельно, везде человек можит жить. Рабинзон Крузе, идеальны томы пример.
Ты сравниваешь [Encino] или [Sherman Oaks] с необитаемым островом? ;)

Шаганэ
07-04-2007, 03:14 PM
да повторятся мне всегда лень

а щаз особенно, так как пора назад в бассейн...я и так тут уже с вами засиделась


А я вот не понимаю, как можно сидеть на форуме и доказывать совершенно незнакомым людям, где и за сколько ты ообедаешь, если в то же самое время можно в бассейн, в парк, в театр, кино, или просто книжку почитать.)
Может обясните, как у вас праёрити такие расставлены?

Sarochka
07-04-2007, 03:14 PM
Ты сравниваешь [Encino] или [Sherman Oaks] с необитаемым островом? ;)


[Studio City] круче

Olezhik
07-04-2007, 03:14 PM
Плюс, [North Hollywood] считается столицей порниндустрии. Долина, к счастью, не кончается Северным Голливудом.
Мне ваще North Hollywood нравица, хороши раёнчик такой. Тока я не понял, Манюня что в North Hollywood живёт? ххх... (взял на заметку)

Odinokiy_Ostrov
07-04-2007, 03:15 PM
[Studio City] круче
Круче чем что? В Студио Ситы есть очень милые места, да. Но мы же тут не выясняем что круче.

Olezhik
07-04-2007, 03:15 PM
Ты сравниваешь [Encino] или [Sherman Oaks] с необитаемым островом? ;)
Рабинзон, был преведён как пример, а не как сравнения... ;)

Шаганэ
07-04-2007, 03:15 PM
Блин, ну обьясните мне, ну как, ну вот как!!! Как можно жить в Долине, это ж центр мировой порноиндустрии и есть обеды за стольник?!?! Блиииин, я уже начинаю записывать эти нестыковки :евиллаугх

Не, в валлей действительно есть encino i studio city, где более или менее прилично.

Sarochka
07-04-2007, 03:16 PM
Круче чем что? В Студио Ситы есть очень милые места, да. Но мы же тут не выясняем что круче.

круче, чем Енсино и Шерман Оакс

мы тут как раз выясняем, насколько крута Манюня, и на фоне кого :cool:

Милька
07-04-2007, 03:16 PM
Миля, сейчас увидела :)

Ох, Миля , как раз об этом и думала порой :) - и не только животным. Но только... это так сложно :( Кто меня слушать станет...:( да и на всякое такое дело сразу куча мошенников находится :(
и условия в этих при.таком получаются... ох :(, а иногда и кошмар. :( И мне рассказывали, как одной знакомой нашей собачнице сказали в одном приюте - а мы их всех на зиму выпускаем - кормить нечем и для содержания необходимого нет :( Конечно, в таких условиях животным несладко, но всё же - если животное уже пожило где-то, выгонять его снова на улицу... под любым предлогом.. это... ох :(

Кажется, у меня теперь ещё их больше... не в смысле, что ещё кого-то в дом взяла, а вот в подъезде у нас кот живёт, которого подкармливаю, теперь к нему ещё кошка присоединилась. Как меня видят, бегут и просто с ног сбивают:)
я представляю, еще чиновники всякие там....взятки.
а если отделение гринпис создать там?


у нас в подъезде завелся пес .
однажды.
в Нижнем Новгороде.
огромный.
старенький.
ну подбородок седой.
я его кормила и со своим когда гуляла, того с собой звали.
так этот пес провожал меня в школу и сидел весь день, ждал меня, когда я из нее выйду.
сторож школьный был в курсе, приносил из столовой ему тоже поесть.
не гонял его.
маму мою к автобусной остановке провожал, утром.
а потом его сосед забрал в деревню.
у него там мама старенькая одна жила, так он ей компаньена сообразил.
говорил, что спят в обнимку.
пес "вытащил свой билет"

Odinokiy_Ostrov
07-04-2007, 03:16 PM
Мне ваще Нортх Холлыщоод нравица, хороши раёнчик такой. Тока я не понял, Манюня что в Нортх Холлыщоод живёт? ххх... (взял на заметку)
Олежик, перечитай эту тему и посмотри на что я отвечала, когда я сказала про [North Hollywood]. О Манюне в том посте ничего не было.

Olezhik
07-04-2007, 03:17 PM
Не, в валлей действительно есть енцино и студио циты, где более или менее прилично.
Мне ваще везде нравица в Валах, а вот в Даунтаун я бы правда жить не хотел...

plus
07-04-2007, 03:17 PM
[QUOTE=Odinokiy_Ostrov]Плюс, [North Hollywood] считается сто

Проше пана, жаль, что вы не в курсе. Даже в Амстердаме знают, где дают продукт. :cool:

Odinokiy_Ostrov
07-04-2007, 03:19 PM
[QUOTE=Odinokiy_Ostrov]Плюс, [North Hollywood] считается сто

Проше пана, жаль, что вы не в курсе. Даже в Амстердаме знают, где дают продукт. :цоол:
И где? Удивите меня.

Odinokiy_Ostrov
07-04-2007, 03:19 PM
Мне ваще везде нравица в Валах, а вот в Даунтаун я бы правда жить не хотел...
Ну так не живи. Тебя никто не заставляет.

Olezhik
07-04-2007, 03:20 PM
Олежик, перечитай эту тему и посмотри на что я отвечала, когда я сказала про [North Hollywood]. О Манюне в том посте ничего не было. Зачем? Ты всёравно похоже комне агресивно расположина и будеш пытаца самной поспорить не важно очём даже о том что сечяс в Лос Анжелесе не 1:19пм а 1:20пм...

Olezhik
07-04-2007, 03:21 PM
Ну так не живи. Тебя никто не заставляет.
Я и не живут, с чего ты взяла что я там живу? Можит воспользуешся своим же советом. И внимательно перечитаеш всю тему что бы убедица что я там не живу. И ваще хватит огрызаца без повода ;)

Odinokiy_Ostrov
07-04-2007, 03:21 PM
Зачем? Ты всёравно похоже комне агресивно расположина и будеш пытаца самной поспорить не важно очём даже о том что сечяс в Лос Анжелесе не 1:19пм а 1:20пм...
Чего бы я была к тебе агрессивно расположена? Ладно, не важно. Мне лень в этом разбираться.

plus
07-04-2007, 03:21 PM
[QUOTE=Miss_Koketka]Не, в валлей действительно есть encino i st

Просто в Европе стильные деушки, с таааааааааааакими кольцами жииииивуууут в других районах. Ибо важнее не то что видят на показ

:D :D

Odinokiy_Ostrov
07-04-2007, 03:23 PM
Я и не живут, с чего ты взяла что я там живу? Можит воспользуешся своим же советом. И внимательно перечитаеш всю тему что бы убедица что я там не живу. И ваще хватит огрызаца без повода ;)
Тебе не кажется, что ты сегодня какой-то особо ранимый? Никто не огрызается.
Я сама в Даунтауне не живу, и у меня на это свои причины. Я же не говорю что все должны жить в Даунтауне. Я просто говорила, что там есть очень приятные места.

Olezhik
07-04-2007, 03:23 PM
Чего бы я была к тебе агрессивно расположена? Ладно, не важно. Мне лень в этом разбираться.
Если судит по количеству твоих постов, за последний 30 минут, то тебе совсем не лень. :)

Odinokiy_Ostrov
07-04-2007, 03:24 PM
Если судит по количеству твоих постов, за последний 30 минут, то тебе совсем не лень. :)
Мне не писать лень, мне разбираться лень.

plus
07-04-2007, 03:25 PM
[QUOTE=plus]
И где? Удивите меня.

В Доллллллине. Именно там, не исключено соседи адвоката. Ооооо! Я знаю, я теперь знаю кто её клиенты!! Воооот почему так много времени для форума :bis:

Olezhik
07-04-2007, 03:25 PM
Тебе не кажется, что ты сегодня какой-то особо ранимый? Никто не огрызается.
Я сама в Даунтауне не живу, и у меня на это свои причины. Я же не говорю что все должны жить в Даунтауне. Я просто говорила, что там есть очень приятные места.
Мне кажица ты обиженая ;), не обежаися всё будет хорошо и в Даунтаун тоже будет когда-то хороши раён... Давайте быть аптимистами и надеица на лутшее...

Шаганэ
07-04-2007, 03:26 PM
Всем что-то лень на форуме общаться, но пишут-то, пишут. С чего бы это? :lol:

Mormish
07-04-2007, 03:26 PM
Кстати, как вы думаете, почему здесь столица порноиндустрии? Потому что тихо и никто за вами не глазеет. Прайваси, это очень важно!
Я может секрет какой расскажу невиданный, но Valley столица порноиндустрии просто и тупо потому, что там дёшево. Дешёвая аренда, дешёвое жильё. Потому как жарко, пыльно, мексиканцы.

Шаганэ
07-04-2007, 03:27 PM
Мне ваще везде нравица в Валах, а вот в Даунтаун я бы правда жить не хотел...


Насчет даунтаун согласна 100 %, но вот в валлах есть еще Van Nuys, etc., в которых слишком много мексов.

Olezhik
07-04-2007, 03:28 PM
Мне не писать лень, мне разбираться лень.
Значит по делу тебе писать лень , а так бес толку что-то доказывать без никаких либо разберательств тебе не лень. Всё с табой ясно, разгавор законьчин. Мне не интерестно обшяца с человеком каторому не лень говорит (писать), бес толку и без каких либо докозательств.