PDA

View Full Version : Что на вас сейчас одето ?



Pages : 1 2 3 [4]

Милька
07-09-2007, 05:58 PM
даффайте говорить только за себя :grum:
ты хочешь сказать, что после детей у тебя не изменилась форма груди?
даже если не кормить.

Акватрель
07-09-2007, 05:58 PM
а я, а я.. а у меня фотки нет.
не ври.. гони давай, а то я уже ухожу щас

Милька
07-09-2007, 05:59 PM
не ври.. гони давай, а то я уже ухожу щас
нет, я могу попросить сфоткать, но позже.
та что есть щас поставлю, но не в новом

Милька
07-09-2007, 06:00 PM
вот.

Акватрель
07-09-2007, 06:02 PM
тоже красненький.. класс:34:

Милька
07-09-2007, 06:03 PM
тоже красненький.. класс:34:
тот, чтор мне нравится, он такой розовый.
плавки фиолетовые с розовым поясом.
а верх розовый с нашитым всяким дерьмом типа биссера.

Cherry29
07-09-2007, 06:05 PM
ОДНИ БРАЗИЛьСКИЕ КУПАЛьНИКИ ВОКРУГ!! :lol:

Акватрель
07-09-2007, 06:08 PM
розовый с нашитым всяким дерьмом .

:evillaugh

Акватрель
07-09-2007, 06:09 PM
ОДНИ БРАЗИЛьСКИЕ КУПАЛьНИКИ ВОКРУГ!! :lol:
де твой бразильский? слайды! :shura:

Cherry29
07-09-2007, 06:12 PM
де твой бразильский? слайды! :шура:
Да у меня обычный купальник, я ношу сплошные, очень даже спортивные, так что там даже смотреть не на что:D

nat123
07-09-2007, 06:13 PM
Врёт! я твой профайл случайна открыла...

XCNY
07-09-2007, 06:29 PM
что, что ,всё вам нада... да трусиля такие стрэйчевые ,фасона боксер чёрнага цвета ,брэнда эйчэм...))))))

Тая
07-10-2007, 08:39 AM
Трусики,лифчик,сарафанчик,босоножки,сережки,все в черно-белых тонах,всё....кажется ничего не забыла,больше на мне ничего нет:grum: :grum:

E1 8DA
07-10-2007, 08:44 AM
Трусики,лифчик,сарафанчик,босоножки,сережки,все в черно-белых тонах,всё....кажется ничего не забыла,больше на мне ничего нет:grum: :grum:
жарко у вас.....(жалобно-тоненьким голоском):cool:

Тая
07-10-2007, 08:52 AM
жарко у вас.....(жалобно-тоненьким голоском):cool:

Ага,и кондишн не работает,поставила перед своим рабочим столом вентилятор,сижу,волосы развеваются и представляю что я качу уже на большой скорости на Феррари домой:grum: :kos:

E1 8DA
07-10-2007, 08:54 AM
Ага,и кондишн не работает,поставила перед своим рабочим столом вентилятор,сижу,волосы развеваются и представляю что я качу уже на большой скорости на Феррари домой:grum: :kos:
ага, я я всегда представляю севя на яхте......на которой(О,Боги!!!!!!!!!!) так и не бывала ниикогда!!!!

Тая
07-10-2007, 09:03 AM
ага, я я всегда представляю севя на яхте......на которой(О,Боги!!!!!!!!!!) так и не бывала ниикогда!!!!

я была на яхте,понравилось.Хочу дом с видом на море...:kos:

Thomas
07-10-2007, 09:29 AM
я была на яхте,понравилось.Хочу дом с видом на море...:кос:
А выдумаете ето так...
Романтично Вид на море (океан)
ДА подумайте дорогая о зиме.
КааааК дуванет ветер с открытого океана.
А у вас тогда ЗуБЫ тук тук тук...

Thomas
07-10-2007, 09:29 AM
ага, я я всегда представляю севя на яхте......на которой(О,Боги!!!!!!!!!!) так и не бывала ниикогда!!!!
Ааааа ПО БЕЛЕВАТь за борт яхты не хатите в шторм>

Тая
07-10-2007, 12:19 PM
А выдумаете ето так...
Романтично Вид на море (океан)
ДА подумайте дорогая о зиме.
КааааК дуванет ветер с открытого океана.
А у вас тогда ЗуБЫ тук тук тук...

а для зимы иметь еще один дома:kos:

viktorsabade
07-10-2007, 12:23 PM
Ааааа ПО БЕЛЕВАТь за борт яхты не хатите в шторм>
я и без шторма ...:D

Милька
07-10-2007, 12:26 PM
ешьте жареные красные помидоры.
нет...блевать не перестаните нет.
но зато они так красиво будут смотреться на синей воде.... (с)

viktorsabade
07-10-2007, 12:34 PM
ешьте жареные красные помидоры.
нет...блевать не перестаните нет.
но зато они так красиво будут смотреться на синей воде.... (с)
а венигрет?

Милька
07-10-2007, 12:36 PM
а венигрет?
в носу застревает.

Thomas
07-10-2007, 01:01 PM
а венигрет?
ВИНЕГРЕТ
красивo тонет...
Видно как подплывают рыбы и хватают кусочки салата...

Cherry29
07-10-2007, 01:20 PM
БУууууууууЭ на вас ..:lol:

Тая
07-10-2007, 01:23 PM
-Тетенька,а что это на вас такое платье необычное,все в огурцах и помидорах?
-Отойди мальчик,что не видишь,мне хуёво.:D

Cherry29
07-10-2007, 01:25 PM
-Тетенька,а что это на вас такое платье необычное,все в огурцах и помидорах?
-Отойди мальчик,что не видишь,мне хуёво.:Д
фу:grum:млин:grum:

omele
07-10-2007, 03:10 PM
заблевали тему совсем :lol:

ATILLA
07-10-2007, 03:13 PM
на мне щас шорты с сеткой для причиндалов...чтобы не вываливались, загар и часы

Bambolina
07-10-2007, 03:16 PM
а я вся в джинсовом - штанишки и кофточка...усе

Cherry29
07-10-2007, 04:26 PM
Сидю в мокром купальнике, очень не приятно я вам скажу..:D

Тая
07-10-2007, 04:28 PM
А я в одних трусах,жарко очень...:kos:

Bambolina
07-10-2007, 04:31 PM
у нас похолодало......
ВИшня, лучше уж без купальника чем в мокром :bis:

Cherry29
07-10-2007, 04:33 PM
у нас похолодало......
ВИшня, лучше уж без купальника чем в мокром :бис:
Да точно, сняла ужО.. так лучше:D :34: