PDA

View Full Version : Что на вас сейчас одето ?



Pages : 1 [2] 3 4

Thomas
06-15-2007, 08:17 PM
Ласты надел
И маску.
Бля.. полез в холодную воду

Bambolina
06-15-2007, 08:18 PM
Ласты надел
И маску.
Бля.. полез в холодную воду
ненада федя не нада!

Thomas
06-15-2007, 08:19 PM
ненада федя не нада!
НАадо. НАдо...Прапелерр по трогать хачу

Cherry29
06-15-2007, 08:20 PM
НАадо. НАдо...Прапелерр по трогать хачу
Чей?:shura:

Bambolina
06-15-2007, 08:21 PM
Чей?:shura:
:rofl: :rofl:

Thomas
06-15-2007, 08:22 PM
Чей?:shura:
:mor: T

Кошка Мурка
06-15-2007, 08:22 PM
Ласты надел
И маску.
Бля.. полез в холодную воду - а как же плавки? :confused: Оставил на берегу? :rolleyes:

Cherry29
06-15-2007, 08:23 PM
:мор: Т
А чё его трогать?:1:

Bambolina
06-15-2007, 08:24 PM
- а как же плавки? :confused: Оставил на берегу? :rolleyes:
Эта уже интересна!:) !!! с биноклем в какую сторону смотреть?

Thomas
06-15-2007, 08:24 PM
- а как же плавки? :цонфусед: Оставил на берегу? :роллеыес:
А Вы Мисс отвернитеся...
Мне негде сушить .
Я так по децКИ

Кошка Мурка
06-15-2007, 08:27 PM
А Вы Мисс отвернитеся...
Мне негде сушить .
Я так по децКИ - если любопытство всё-таки пересилит и я подсмотрю - я увижу что-то принципиально новое? Вероятно, нет... тогда зачем же отворачиваться? Хде сермяжный смысл? :roll: ;) :lol:

Thomas
06-15-2007, 08:30 PM
- если любопытство всё-таки пересилит и я подсмотрю - я увижу что-то принципиально новое? Вероятно, нет... тогда зачем же отворачиваться? Хде сермяжный смысл? :ролл: ;) :лол:
Вы МИсс как всегда праВы.
Что смотреть то на меня.
Кривые ноги.
В ЛАстах зеленых.
МАска и редуктор с воздухом...

Thomas
06-15-2007, 08:31 PM
Ааа Вот Я бы ВАссс Кошка Мурка. ПооГлядел. С большим Аппетитом

Кошка Мурка
06-15-2007, 08:34 PM
Ааа Вот Я бы ВАссс Кошка Мурка. ПооГлядел. С большим Аппетитом - кхм... я таки стесняюсь... :oops: :27:

Кошка Мурка
06-15-2007, 08:36 PM
Вы МИсс как всегда праВы.
Что смотреть то на меня.
Кривые ноги.
В ЛАстах зеленых.
МАска и редуктор с воздухом... - а фотку можно краешком глаза глянуть? :rolleyes: (На все места, которые желается скрыть по причинам, можно налепить жёлтенькие смайлики. :shura: )

Thomas
06-15-2007, 08:37 PM
- а фотку можно краешком глаза глянуть? :роллеыес: (На все места, которые желается скрыть по причинам, можно налепить жёлтенькие смайлики. :шура: )
Щаааа. Вам што показытать


КАкую часть тела ...без дела

Cherry29
06-15-2007, 08:38 PM
Щаааа. Вам што показытать


КАкую часть тела ...без дела
Пропеллер:grum:

Bambolina
06-15-2007, 08:38 PM
Щаааа. Вам што показытать


КАкую часть тела ...без дела
ГЛАЗА мне !!!!!!!!!!!!!!!

Bambolina
06-15-2007, 08:39 PM
Пропеллер:grum:
так...разбираем томаса по частям - на распродажу :evillaugh аукцыон мож сделать

Thomas
06-15-2007, 08:39 PM
Пропеллер:грум:
Онного нет...Торчит тока кардан ...

Cherry29
06-15-2007, 08:39 PM
Ласты надел
И маску.

А за компом так сидеть удобно? ласты не жмут?:shura::shura::shura:

Thomas
06-15-2007, 08:40 PM
так...разбираем томаса по частям - на распродажу :евиллаугх аукцыон мож сделать
Девушка. Вы на мне обанкротитеся...Я вам гарантирую. МЕня только можно держать при себе. ИЛИ воообще не брать

Cherry29
06-15-2007, 08:40 PM
так...разбираем томаса по частям - на распродажу :евиллаугх аукцыон мож сделать
Чур мне кредит-каррррд:shura:

Thomas
06-15-2007, 08:41 PM
А за компом так сидеть удобно? ласты не жмут?:шура::шура::шура:
Ни удобна...Жду Товарища из Иншуренсноы компании.

Thomas
06-15-2007, 08:42 PM
Чур мне кредит-каррррд:шура:
СонЦЕ...да тебе ВСе !!! + все не купление горшки...

Cherry29
06-15-2007, 08:42 PM
Ни удобна...Жду Товарища из Иншуренсноы компании.
Ну тадЫ пока сними ластЫ и маску :kiss::grum::grum:

Thomas
06-15-2007, 08:43 PM
Ну тадЫ пока сними ластЫ и маску :кисс::грум::грум:
НЕть
НЕ сниму. Я тебя напугаю.
Даа Ты во сколко будеш дома.
ТЕбе что приготовить

Cherry29
06-15-2007, 08:44 PM
НЕть
НЕ сниму. Я тебя напугаю.
Даа Ты во сколко будеш дома.
ТЕбе что приготовить
Приготовь фсе кредит - карррд , скоро буду:kiss::shura::cool:

Кошка Мурка
06-15-2007, 08:45 PM
Онного нет...Торчит тока кардан ... - а мне, пожалуйста, кардан, ласты, бицепсы, и общий план рядом с чем-нибудь общепонятным (чтоб рост виден был)... :roll:

Cherry29
06-15-2007, 08:47 PM
- а мне, пожалуйста, кардан, ласты, бицепсы, и общий план рядом с чем-нибудь общепонятным (чтоб рост виден был)... :ролл:
Да он высоченный !!его рост ни одна фотка не передаст:1:

Bambolina
06-15-2007, 08:47 PM
Девушка. Вы на мне обанкротитеся...Я вам гарантирую. МЕня только можно держать при себе. ИЛИ воообще не брать
обещаю и никому не отдам :D :D :D :D :D

Кошка Мурка
06-15-2007, 08:48 PM
Приготовь фсе кредит - карррд , скоро буду:kiss::shura::cool: - не промахнись, Черри... а ну как те кредитки заряжены уже под завязку?! Нехай сначала свой ССН даст - и проверь кредит евонный онлайн!!! :34:

Cherry29
06-15-2007, 08:49 PM
- не промахнись, Черри... а ну как те кредитки заряжены уже под завязку?! Нехай сначала свой ССН даст - и проверь кредит евонный онлайн!!! :34:
Роковая женщина!!! ты Мурка..
Всё продумала:grum::grum:

Кошка Мурка
06-15-2007, 08:50 PM
Да он высоченный !!его рост ни одна фотка не передаст:1: - пусть пришлёт себя рядом с вашингтонским монументом... :smoke:

Thomas
06-15-2007, 08:50 PM
Приготовь фсе кредит - карррд , скоро буду:кисс::шура::цоол:
ВСе на старом месте...
Знаеш где
Я задержуся.
А завтра поедем в ресторан В твой Любимый

Cherry29
06-15-2007, 08:51 PM
- пусть пришлёт себя рядом с вашингтонским монументом... :смоке:
Не мужЫк,а мечта - trust me:34: :cool:

Thomas
06-15-2007, 08:51 PM
- пусть пришлёт себя рядом с вашингтонским монументом... :смоке:
ТЕбе может еще памятник ЛЕнину прислать

Cherry29
06-15-2007, 08:52 PM
ВСе на старом месте...
Знаеш где
Я задержуся.
А завтра поедем в ресторан В твой Любимый
Где ты задержишься? :cool:
ВОТ ТАК ВСЕГДА!!..
Пойду налевА !!..
:lol:

Thomas
06-15-2007, 08:54 PM
Где ты задержишься? :цоол:
ВОТ ТАК ВСЕГДА!!..
Пойду налевА !!..
:лол:
СоооНЦА. ты же все знаеш.
Возмеш' карточку И Иди в МЕйСИС.
Позвониш я тебя заберу

Cherry29
06-15-2007, 08:56 PM
СоооНЦА. ты же все знаеш.
Возмешь карточку И Иди в МЕйСИС.
Позвониш я тебя заберу
Ааааа ок:lol:

Thomas
06-15-2007, 09:00 PM
Ааааа ок:лол:
ЛАдно...СооооЛНЦА. до вечера.
ВЕчером по болтаем.

Cherry29
06-15-2007, 09:05 PM
ЛАдно...СооооЛНЦА. до вечера.
ВЕчером по болтаем.
ok:34: :D

Cherry29
06-15-2007, 09:09 PM
Сорри за флуд..:D
сидю в спорт. костюме с хвостиком ..понитЭил..
ф шлёпках на которых ну никакой тебе фирмы!!!..
на них даже хлястик оторвалсИ ужО!!..
Вот жЫшь неприятность!!..
:lol:

Кошка Мурка
06-15-2007, 09:11 PM
Где ты задержишься? :cool:
ВОТ ТАК ВСЕГДА!!..
Пойду налевА !!..
:lol: - меня захвати!!! С его кредиткой, естессно... :roll: :crazy:

Cherry29
06-15-2007, 09:12 PM
- меня захвати!!! С его кредиткой, естессно... :ролл: :цразы:
Да щяз!...
И вaще этА..не флуди , я уже извинилась..
Запишут тебя в главные флудеры ! бушь знать:lol:

Aurbo
06-15-2007, 09:16 PM
Шкуродёрки,мать вашу...кышьте от Томаса - он любит меня,а не вас...

Кошка Мурка
06-15-2007, 09:16 PM
Да щяз!...
И вaще этА..не флуди , я уже извинилась..
Запишут тебя в главные флудеры ! бушь знать:lol: - те чё, жалко, что ли? Биллы-то всё едино Томасу платить... :grum:

Cherry29
06-15-2007, 09:18 PM
Шкуродёрки,мать вашу...кышьте от Томаса - он любит меня,а не вас...
Не можЭт быть..прафда?..:shura:
За шкуродёрку придеЦа отвечать по всей строгасти !..
/бьювглазуказательнымбольнеимоверная/..
:grum:

Кошка Мурка
06-15-2007, 09:18 PM
Шкуродёрки,мать вашу...кышьте от Томаса - он любит меня,а не вас... - Змейка, не кипятись - вон Черри говорит, он высоченный, значится, на всех хватит... ;) :kos:

Cherry29
06-15-2007, 09:19 PM
- те чё, жалко, что ли? Биллы-то всё едино Томасу платить... :грум:
Не...с Томасом так нЭльзя!..

Aurbo
06-15-2007, 09:19 PM
Не можЭт быть..прафда?..:shura:
За шкуродёрку придеЦа отвечать по всей строгасти !..
/бьювглазуказательнымбольнеимоверная/..
:grum:

AAAAAAA...B..!!!!!!!!!

Кошка Мурка
06-15-2007, 09:20 PM
Не...с Томасом так нЭльзя!.. - почему это? :cool:

Cherry29
06-15-2007, 09:21 PM
ААААААА...Б..!!!!!!!!!
БольнА? - так тА!..
:grum:

Cherry29
06-15-2007, 09:22 PM
- почему это? :цоол:
Не знаю, но вот чуФствую что нЭльзя..:D

Ты попробуй Лёню раскрути:grum:

Aurbo
06-15-2007, 09:22 PM
- почему это? :цоол:
Видишь, Томас хочет,чтоб женщины из-за него того...друг друга пальцем в глаз..
А он в сторонке постоит и похохочет.
Таких, к сожалению, немало...

Cherry29
06-15-2007, 09:24 PM
Видишь, Томас хочет,чтоб женщины из-за него того...друг друга пальцем в глаз..
А он в сторонке постоит и похохочет.
Таких, кс ожалению, немало...
Не правда, в глаз бьём не за это!..
АбзЫваЦА не надо:lol:

Aurbo
06-15-2007, 09:25 PM
БольнА? - так тА!..
:грум:
Вот она, хвалёная женская дружба..Шуток нифига не понимают...

Cherry29
06-15-2007, 09:26 PM
Вот она, хвалёная женская дружба..Шуток нифига не понимают...
Мы с тобой ещё ни разу не дружили, фрать не надо..
:lol:

Кошка Мурка
06-15-2007, 09:27 PM
Не знаю, но вот чуФствую что нЭльзя..:D
Ты попробуй Лёню раскрути:grum: - Лёня и так жалуется на старость и бедность, ты что, смерти его хочешь? Он, конечно, тово... но не казнить же его теперь! :smoke: :grum:

Aurbo
06-15-2007, 09:29 PM
Мы с тобой ещё ни разу не дружили, фрать не надо..
:лол:
Ну ладно,ладно..[Sorry]..довольна?

Кошка Мурка
06-15-2007, 09:30 PM
Видишь, Томас хочет,чтоб женщины из-за него того...друг друга пальцем в глаз..
А он в сторонке постоит и похохочет.
Таких, к сожалению, немало... - да Томас никаких желаний выразить не успел, кажется... или нет - он всех подряд приглашал... щедрый он ваще, радушный, весь такой в ластах и кредитках... присоединяйся к компании! :D ;) :lol:

Cherry29
06-15-2007, 09:31 PM
Ну ладно,ладно..[Sorry]..довольна?
Довольна?- аГа,есть немногА:34: ;)

Cherry29
06-15-2007, 09:32 PM
- да Томас никаких желаний выразить не успел, кажется... или нет - он всех подряд приглашал... щедрый он ваще, радушный, весь такой в ластах и кредитках... присоединяйся к компании! :Д ;) :лол:
От добрая душа!!..
За чей счёт банкетик?:shura:

Кошка Мурка
06-15-2007, 09:34 PM
От добрая душа!!..
За чей счёт банкетик?:shura: - дык эта, само собой - банка, который который Томасу кредит кард выдал... :kos:

Aurbo
06-15-2007, 09:35 PM
Девчёнки, чем за всякими такими у..ми(ударниками..участниками...ну,вы меня понимаете) гоняться, лучше построить дом, посадить рядом с ним дерево и сына...и кошку....

Cherry29
06-15-2007, 09:37 PM
Девчёнки, чем за всякими такими у..ми(ударниками..участниками...ну,вы меня понимаете) гоняться, лучше построить дом, посадить рядом с ним дерево и сына...и кошку....
Что то ты змея какой то пейзаж нарисовала скромный..
И фсёёёё?..
/и этА не флуди! рассказывай в чём сидишь/:lol:

Cherry29
06-15-2007, 09:40 PM
- дык эта, само собой - банка, который который Томасу кредит кард выдал... :кос:
Размечтаaaaaaaaaлась!..
Ты ещё тут? или уже по магазинам убежала?:grum::grum:

Aurbo
06-15-2007, 09:41 PM
Что то ты змея какой то пейзаж нарисовала скромный..
И фсёёёё?..
/и этА не флуди! рассказывай в чём сидишь/:лол:

в чём-в чём..В грaжданском...Сейчас выходной день...
брюки, блузка,туфли..
У меня мужики дома, жильё - [close quarters], неглиже никогда нельзя лазить...Абыдна...

Cherry29
06-15-2007, 09:42 PM
в чём-в чём..В гражданском...Сейчас выходной день...
брюки, блузка,туфли..
У меня мужики дома, жильё - [close quarters], неглиже никогда нельзя лазить...Абыдна...
Ни пЫняла.. в гражданском?
а обЫчно ты в чём?..:D

Aurbo
06-15-2007, 09:49 PM
Ни пЫняла.. в гражданском?
а обЫчно ты в чём?..:Д
А Абычна - в форме.
Сейчас пятница,все нажрлись и пьяные лазают..вышла покурить - а они орут,зовут к себе.
Неинтересно...

Cherry29
06-15-2007, 09:51 PM
А Абычна - в форме.
Сейчас пятница,все нажрлись и пьяные лазают..вышла покурить - а они орут ,зовут к себе.
Неинтересно....
Да ну..что правда совсем не интересно?:cool:

Aurbo
06-15-2007, 09:52 PM
Да ну..что правда совсем не интересно?:цоол:
Те же самые лица,те же самые разговоры..Неинтересно...

Cherry29
06-15-2007, 09:53 PM
Те же самые лица,те же самые разговоры..Неинтересно...
А тебе бы чего хотелось?:cool:

Aurbo
06-15-2007, 09:56 PM
А тебе бы чего хотелось?:цоол:
Не знаю..

Cherry29
06-15-2007, 09:59 PM
Не знаю..
Нaст. женщина ! :34: трудно с тобой сразу видно:D

omele
06-16-2007, 04:24 PM
почему ,когда выходишь в магазим в шортах и майке ,сланцах и мордой ненакрашенной -- сразу получаешь комплименты от незнакомых мужиков .
а как при полном параде ,так нифига ??

Lakomka
06-16-2007, 04:28 PM
почему ,когда выходишь в магазим в шортах и майке ,сланцах и мордой ненакрашенной -- сразу получаешь комплименты от незнакомых мужиков .
а как при полном параде ,так нифига ??
при параде, боять (может ты мымра какая ). а так, рубашка -парень, в доску свой ;) :evillaugh

Свинка-бу
06-16-2007, 04:37 PM
при параде, боять (может ты мымра какая ). а так, рубашка -парень, в доску свой ;) :evillaugh
Ой, кстати так и оказывается чаще вссего.
В вечернем платье наши люди в булочную не ходют :lol:

Lakomka
06-16-2007, 04:38 PM
Ой, кстати так и оказывается чаще вссего.
В вечернем платье наши люди в булочную не ходют :лол:
зато мексиканцы не страдают комплексами... иногда думаешь :как хорошо что испанского не знаешь :lol2:

omele
06-16-2007, 04:44 PM
при параде, боять (может ты мымра какая ). а так, рубашка -парень, в доску свой ;) :евиллаугх
да ,наверное ...
вчера топала по улице , в вечернем прикиде (смотрят ,но молчат )
а седня в шортах обрезанных и сланцах (комментируют )

Слоник Трурль
06-16-2007, 04:48 PM
Ничего ЛОЛ

Cherry29
06-16-2007, 05:20 PM
почему ,когда выходишь в магазим в шортах и майке ,сланцах и мордой ненакрашенной -- сразу получаешь комплименты от незнакомых мужиков .
а как при полном параде ,так нифига ??
Мне кстати тоже очень интересно было бы знать ответ..
Надо мужчин спросить;)

Кошка Мурка
06-16-2007, 05:25 PM
почему ,когда выходишь в магазим в шортах и майке ,сланцах и мордой ненакрашенной -- сразу получаешь комплименты от незнакомых мужиков .
а как при полном параде ,так нифига ?? - эффект "по одёжке встречают", наверное... при полном параде - фиг знает, на кого нарвёшься. Может, там такой крутняк, что скажешь комплимент - потом в порошок сотрут. А со стороны шортиков/сланцев угрозы не ощущается... :kos:

omele
06-16-2007, 08:36 PM
Мне кстати тоже очень интересно было бы знать ответ..
Надо мужчин спросить;)
я думаю ,они ищут где попроще ) а то и правда ,послать могут :lol:

Akela
06-16-2007, 08:43 PM
почему ,когда выходишь в магазим в шортах и майке ,сланцах и мордой ненакрашенной -- сразу получаешь комплименты от незнакомых мужиков .
а как при полном параде ,так нифига ??
Потому что "в шортах и майке ,сланцах и мордой ненакрашенной" у вас вид... более доступный... :grum:

Cherry29
06-16-2007, 09:32 PM
я думаю ,они ищут где попроще ) а то и правда ,послать могут :лол:
100%
..думают ааа..малолетка
сейчас как расскажу что я самый великий босс она и поверит
и тут я её гАлубушку !! как там было то..шмяк шмяк шмяк..
:lol:

omele
06-16-2007, 11:05 PM
сижу в короткой комбинации на диване
цвета червонного золота .
слегка прилипаю к коже дивана . ниудобно

Aurbo
06-16-2007, 11:06 PM
сижу в короткой комбинации на диване
цвета червонного золота .
слегка прилипаю к коже дивана . ниудобно
[wow]... Как интересно...

omele
06-16-2007, 11:06 PM
[wow]... Как интересно...
что именно ?

Aurbo
06-16-2007, 11:07 PM
что именно ?

ничего.

omele
06-16-2007, 11:09 PM
ничего.
я так и думала .
но ты реально разнообразила ,как всегда :lol:

Aurbo
06-16-2007, 11:11 PM
а как же...

Cherry29
06-16-2007, 11:46 PM
сижу в короткой комбинации на диване
цвета червонного золота .
слегка прилипаю к коже дивана . ниудобно
Вот эти вот кожАнные диваны,госпЫдя и кто их придумал то..!!
я вчера прилипала, сейчас сижу на подушке:lol:

omele
06-16-2007, 11:51 PM
Вот эти вот кожАнные диваны,госпЫдя и кто их придумал то..!!
я вчера прилипала, сейчас сижу на подушке:лол:
аха !! очень эротично отлипать задницей за чаем :grum::grum:
но плюшевые жарко ,наверное

cosmopolit
06-16-2007, 11:53 PM
Вот эти вот кожАнные диваны,госпЫдя и кто их придумал то..!!
я вчера прилипала, сейчас сижу на подушке:lol:


муж заботу проявил ;) "почему ты, дорогая, телек сидя в кресле не смотришь?, оно такое удобное..."
кресло - кожанный трансформер

решила показать наглядно, ПОЧЕМУ ;) , говорю - "штаны снимай!"
он обрадовался :D :D :D ... а теперь - САДИСЬ в свое кресло,
он ржал :grum: :grum: :grum:

omele
06-16-2007, 11:55 PM
аха !!! а в чем ты смотриш телевизор ?:sinyak:

cosmopolit
06-17-2007, 12:15 AM
аха !!! а в чем ты смотриш телевизор ?:sinyak:


шорты и майка! :D

Cherry29
06-17-2007, 12:17 AM
аха !! очень эротично отлипать задницей за чаем :грум::грум:
но плюшевые жарко ,наверное
ВСЁ ВЕРНО!!!!
А я думала я одна так страшно мучАюсь:shura:

Dantik
06-17-2007, 12:21 AM
Мне кстати тоже очень интересно было бы знать ответ..
Надо мужчин спросить;)

Деффки, вы просто все такие афуительные красавицы, что увидев вас в вечернем платье, на каблуках, с прыческой и в боевой раскраске, у мужиков пропадает всяческий дар речи. Ну если мы за рулём, можем побибикать, а так, ну какие слова? Разве ж ими шота выразишь! :D

omele
06-17-2007, 12:22 AM
Деффки, вы просто все такие афуительные красавицы, что увидев вас в вечернем платье, на каблуках, с прыческой и в боевой раскраксе у мужиков пропадает всяческий дар речи. Ну если мы за рулём, можем побибикать, а так, ну какие слова? Разве ж ими шота выразишь! :Д
я тебя тоже уже почти люблю :lol:

cosmopolit
06-17-2007, 12:22 AM
Деффки, вы просто все такие афуительные красавицы, что увидев вас в вечернем платье, на каблуках, с прыческой и в боевой раскраксе у мужиков пропадает всяческий дар речи. Ну если мы за рулём, можем побибикать, а так, ну какие слова? Разве ж ими шота выразишь! :D


ну дык!!!

а увидив нас без платья ваще можно только пузыри попускать!:D

omele
06-17-2007, 12:23 AM
ну дык!!!

а увидив нас без платья ваще можно только пузыри попускать!:Д
чем ?:rolleyes: :grum:

cosmopolit
06-17-2007, 12:24 AM
чем ?:rolleyes: :grum:


.. да, чем получится :grum:

Cherry29
06-17-2007, 12:25 AM
Деффки, вы просто все такие афуительные красавицы, что увидев вас в вечернем платье, на каблуках, с прыческой и в боевой раскраксе у мужиков пропадает всяческий дар речи. Ну если мы за рулём, можем побибикать, а так, ну какие слова? Разве ж ими шота выразишь! :Д
Ага..я как то банан в торопях за рулём ела..:shura:
Рядом машина с мальчиками ... я когда нечаЯнно глянула на них
банан посреди горла застрял, госпЫдя какие у них были глаза ..
Я всё сразу поняла и выбрАсила банан,что б несмущать:1:

omele
06-17-2007, 12:25 AM
у меня случай был .
Бегу я куда -то ,опаздываю ,и решила прическу и раскрас подправить .
Подошла к машине и стала ,глядя в стекло ,глаза красить
(все знают ,какие кор4им мы рожи ,когда красим глаза )
красила ,красила ,причесалась ,потом пригледелась -- а там чувак охреневший сидит и смотрит на меня из затемненного .
как же я мчалась от этой машины !!! :grum::grum:

cosmopolit
06-17-2007, 12:26 AM
всем спокойной ночи!;)

Dantik
06-17-2007, 12:26 AM
ну дык!!!

а увидив нас без платья ваще можно только пузыри попускать!:D

А можно и впендюрить. Зависит от женщины.

Cherry29
06-17-2007, 12:26 AM
муж заботу проявил ;) "почему ты, дорогая, телек сидя в кресле не смотришь?, оно такое удобное..."
кресло - кожанный трансформер

решила показать наглядно, ПОЧЕМУ ;) , говорю - "штаны снимай!"
он обрадовался :Д :Д :Д ... а теперь - САДИСЬ в свое кресло,
он ржал :грум: :грум: :грум:
А он небось надеялся , команда снимай штаны и садись это же то что надо.!!!!.
А ТЫ!!!! жестокая:grum::grum:

Dantik
06-17-2007, 12:28 AM
Ага..я как то банан в торопях за рулём ела..:shura:
Рядом машина с мальчиками ... я когда нечаЯнно глянула на них
банан посреди горла застрял, госпЫдя какие у них были глаза ..
Я всё сразу поняла и выбрАсила банан,что б несмущать:1:

Представил - Черри держит банан левой рукой, а правой хватает себя за затылок и резко пригибает открытый рот к банану! :D

Cherry29
06-17-2007, 12:28 AM
А можно и впендюрить. Зависит от женщины.
О чём ты сразу думаешь то ..фпендюрить!!!!
:grum::grum::grum:

Alter Ego
06-17-2007, 12:29 AM
всем спокойной ночи!;)
Сами такие! :)

Cherry29
06-17-2007, 12:29 AM
всем спокойной ночи!;)
да посиди, какой спокойной то:lol:

Cherry29
06-17-2007, 12:30 AM
у меня случай был .
Бегу я куда -то ,опаздываю и решила прическу и раскрас подправить .
Подошла к машине и стала ,глядя в стекло ,глаза красить
(все знают ,какие кор4им мы рожи ,когда красим глаза )
красила ,красила ,причесалась ,потом пригледелась -- а там чувак охреневший сидит и смотрит на меня из затемненного .
как же я мчалась от этой машины !!! :grum::grum:
:grum::grum::grum::ladush:

Cherry29
06-17-2007, 12:31 AM
Представил - Черри держит банан левой рукой, а правой хватает себя за затылок и резко пригибает открытый рот к банану! :Д
Я его немного иначе ем;)

Dantik
06-17-2007, 12:32 AM
О чём ты сразу думаешь то ..фпендюрить!!!!
:grum::grum::grum:

Дык, я не сразу, я всё время об этом думаю! :lol:

Cherry29
06-17-2007, 12:33 AM
Сами такие! :)
Привет!!
РассказЫвай в чём сидишь у компа:shura:

Cherry29
06-17-2007, 12:34 AM
Дык, я не сразу, я всё время об этом думаю! :лол:
Представляю форумскую встречу в реалле ...:1:
ОпасТность подстеригала на каждом шагу!!!/с/:grum::grum:

Dantik
06-17-2007, 12:34 AM
Я его немного иначе ем;)

Я знаю. Я уже представил тебя, поедающую банан, как минимум, 18-ю способами. ;)

Alter Ego
06-17-2007, 12:35 AM
Привет!!
РассказЫвай в чём сидишь у компа:shura:
В спортивных штанах и футболке.

Теперь твоя очередь.

Dantik
06-17-2007, 12:36 AM
Представляю форумскую встречу в реалле ...:1:
ОпасТность подстеригала на каждом шагу!!!/с/:grum::grum:

Прально представляешь. Я те как нибудь фотки покажу.

Cherry29
06-17-2007, 12:36 AM
Я знаю. Я уже представил тебя, поедающую банан, как минимум, 18-ю способами. ;)
Надеюсь тебе теперь не уснуть?:1:

Cherry29
06-17-2007, 12:37 AM
В спортивных штанах и футболке.

Теперь твоя очередь.
В шортах и маечке,с хвостиком:1:

Cherry29
06-17-2007, 12:38 AM
Прально представляешь. Я те как нибудь фотки покажу.
ПокажЫ сейчас?:shura:

Alter Ego
06-17-2007, 12:42 AM
В шортах и маечке,с хвостиком:1:
О! Я тоже с хвостиком. :shura:

Cherry29
06-17-2007, 12:44 AM
О! Я тоже с хвостиком. :шура:
Даже не буду спрашивать, ни о чём..
Если ты такой как на аватаре ..
НИЧЁ СЕБЕ ХВОСТИК У ТЕБЯ!!...
:shura::shura:

Bandi
06-17-2007, 12:46 AM
Представляю форумскую встречу в реалле ...:1:
ОпасТность подстеригала на каждом шагу!!!/с/:grum::grum:

Одним словом о форумских встречах с Дантиком в реале: взбляднулось
:)

Alter Ego
06-17-2007, 12:47 AM
Даже не буду спрашивать, ни о чём..
Если ты такой как на аватаре ..
НИЧЁ СЕБЕ ХВОСТИК У ТЕБЯ!!...
:shura::shura:
Ато!

Cherry29
06-17-2007, 12:51 AM
Одним словом о форумских встречах с Дантиком в реале: взбляднулось
:)
Спасибо за предупреждение!:lol:

Bandi
06-17-2007, 12:56 AM
Спасибо за предупреждение!:lol:

Это не предупреждение а рекоммендация:)

Thomas
06-17-2007, 10:36 AM
ТАккк..што на мне НАдето.
Свитер.
бескозырка...
носки шерстяные.
и шорты

Кошка Мурка
06-17-2007, 10:53 AM
ТАккк..што на мне НАдето.
Свитер.
бескозырка...
носки шерстяные.и шорты - морозу скока градусов? :confused:

Thomas
06-17-2007, 10:57 AM
- морозу скока градусов? :цонфусед:
Морозу НЕма...
Но сама понимаеш.
Трясет утром..
Дааа ДааРОФфф ДеееВАЧКА.

Кошка Мурка
06-17-2007, 11:01 AM
Морозу НЕма...
Но сама понимаеш.
Трясет утром..
Дааа ДааРОФфф ДеееВАЧКА. - здравствуй, Томас. Утром трясёт... хм, вечером скоко градусов было? (принято внутрь, я имею в виду... :smoke: )

Thomas
06-17-2007, 11:02 AM
- здравствуй, Томас. Утром трясёт... хм, вечером скоко градусов было? (принято внутрь, я имею в виду... :смоке: )
Аха...
Аха...
Ты меня..РасссКУсила
НЕ много...
Но пили БУРБОН...

Кошка Мурка
06-17-2007, 11:08 AM
Аха...
Аха...
Ты меня..РасссКУсила
НЕ много...
Но пили БУРБОН... - шестьдесят градусов, следовательно... и конечно, закуски, кроме небольшого кол-ва шоколада, никакой... как маленькие, честное слово. :cool:
КУШАТЬ НАДО перед тем как! И по возможности горячее и не постное чтоб было. :umn: А перед сном - таблетку аспирина. Тогда никакой трясучки не будет. :34:

Thomas
06-17-2007, 11:11 AM
- шестьдесят градусов, следовательно... и конечно, закуски, кроме небольшого кол-ва шоколада, никакой... как маленькие, честное слово. :цоол:
КУШАТЬ НАДО перед тем как! И по возможности горячее и не постное чтоб было. :умн: А перед сном - таблетку аспирина. Тогда никакой трясучки не будет. :34:
Нет
НЕт
НЕт.
Я кушал...(шкуручку от краковскоы колбасы)

Кошка Мурка
06-17-2007, 11:19 AM
Нет
НЕт
НЕт.
Я кушал...(шкуручку от краковскоы колбасы) - тебя что, под стол, вместе с котом, посадили? :confused: Бурбоном хоть с кошаком поделился? :cool:

Aurbo
06-17-2007, 11:24 AM
Предлагаю тред перименовать:"Девушки активно пытаются склеить Томаса,а он вяло уворачивается".

Lakomka
06-17-2007, 11:27 AM
Предлагаю тред перименовать:"Девушки активно пытаются склеить Томаса,а он вяло уворачивается".
эка ты нас красиво обозвала "девушки" :evillaugh

Aurbo
06-17-2007, 11:31 AM
эка ты нас красиво обозвала "девушки" :евиллаугх
А что? Да,вы все девушки..и я с вами,заодно...:oops:

Thomas
06-17-2007, 11:32 AM
ПАааййййДУка Я...
Чета кофе хочется.
И пиражка...
Да и одеЦа надо ...

Монашка
06-17-2007, 07:19 PM
я сгорел поэтому сидю в бикини онли
ну еще куча крема на мне
:rolleyes:

Aurbo
06-17-2007, 08:25 PM
я сгорел поэтому сидю в бикини онли
ну еще куча крема на мне
:роллеыес:
Фотку в студию!

vitalysk
06-17-2007, 08:27 PM
Я в кальсонах и в телогрейке. Но подмышки побриты.

Кошка Мурка
06-17-2007, 10:39 PM
Я в кальсонах и в телогрейке. Но подмышки побриты. - телогреечку где и почём брал? Бо у нас тут в Аппалачах ночи прохладные бывают, не помешала бы... :kos:

cosmopolit
06-17-2007, 10:41 PM
- телогреечку где и почём брал? Бо у нас тут в Аппалачах ночи прохладные бывают, не помешала бы... :kos:


у меня есть тельняшка

хошь подарю? на твоих хрудях оно лучше смотреться будет ;)

vitalysk
06-17-2007, 11:22 PM
у меня есть тельняшка

хошь подарю? на твоих хрудях оно лучше смотреться будет ;)

Черт, ты прежде так ярко описала тип мужчины, который тебе способен "понравиться", что я теперь совсем запутался...

Манюня
06-18-2007, 12:05 AM
халатик коттоновый, синий такой

Бегемот
06-18-2007, 12:12 AM
Очки, часы, два кольца, и трусы HOM.

vitalysk
06-18-2007, 01:41 AM
А мне казалось, что борада, лысина, животик-усталость, и заслужанная верность.

cosmopolit
06-18-2007, 07:49 AM
Черт, ты прежде так ярко описала тип мужчины, который тебе способен "понравиться", что я теперь совсем запутался...


у меня две тельняшки...

одну могу тебе подарить ;)

Тая
06-18-2007, 08:04 AM
Надето легкое платье,но и его сняла бы нафих,потому что жарко,но нельзя,я еще на работе:D

Baghera
06-18-2007, 02:25 PM
аха !! очень эротично отлипать задницей за чаем :грум::грум:
но плюшевые жарко ,наверное
Пошла <out> в ресторан в суб вечером. В легкой юбке едва за колено. Банкетка кожанная. После ужина мне подают руку чтоб я поднялась, а я... прилипла к банкетке! Поднималась я весьма эротично и скрупуче, под обоюдное хихиканье :D

Cherry29
06-18-2007, 03:24 PM
Очки, часы, два кольца, и трусы ХОМ.
Дак ты же при полном параде!! куда собрался то?:D

cosmopolit
06-18-2007, 03:58 PM
Пошла <out> в ресторан в суб вечером. В легкой юбке едва за колено. Банкетка кожанная. После ужина мне подают руку чтоб я поднялась, а я... прилипла к банкетке! Поднималась я весьма эротично и скрупуче, под обоюдное хихиканье :D


сижу в лифчике и в трусах и тоже прилипла к деревянному стулу ;)

nat123
06-18-2007, 03:59 PM
Вчера купила себе в Волмарти отличнийшие штанишки по колена. 7 баксаф. Трикотаж, белаи, тонкаи, натуральные панталоны фильдеперсоваи...А жизнь кажицца налаживаицца!

cosmopolit
06-18-2007, 04:00 PM
а к штанам - топлесс?

Dantik
06-18-2007, 04:01 PM
Пошла <out> в ресторан в суб вечером. В легкой юбке едва за колено. Банкетка кожанная. После ужина мне подают руку чтоб я поднялась, а я... прилипла к банкетке! Поднималась я весьма эротично и скрупуче, под обоюдное хихиканье :D

Прилипла или присосалась?

nat123
06-18-2007, 04:03 PM
А к шнатам нашла в бейсманти какую тонюсенькую кофтейку..Кстати - очень рекомендую волмартофские штанцы - были куплеты мною в подрастковом отдели. Они такие не в обтяг, как спортивные, можна лигко в них двигацца, они сами тонюсенькаи и не липнишь с стульям. Короче "я давно хотел такую и ни больши и ни меньши"

Lakomka
06-18-2007, 04:04 PM
Вчера купила себе в Волмарти отличнийшие штанишки по колена. 7 баксаф. Трикотаж, белаи, тонкаи, натуральные панталоны фильдеперсоваи...А жизнь кажицца налаживаицца!
всем хороши вещи из <walmart>, только плохо сидят и быстро разваливаються :rolleyes:

nat123
06-18-2007, 04:07 PM
всем хороши вещи из <walmart>, только плохо сидят и быстро разваливаються :роллеыес:

Да мне накакать....мне не жарко - зад прикрыт и вентиляцыя. Прополка огорода прошла в белых штанах лигко и воздохоибтикаима. А вообще всё вкруг одно и тож - что из Волмарта, что из любова другова места из молла, одна фикня почти, так отличия в незначительных деталях.

Cherry29
06-18-2007, 04:08 PM
сижу в лифчике и в трусах и тоже прилипла к деревянному стулу ;)
Ну ты приставучая какая:grum:

cosmopolit
06-18-2007, 04:09 PM
Ну ты приставучая какая:grum:


гы... отлипаю с таким чмоком...;)

Cherry29
06-18-2007, 04:11 PM
гы... отлипаю с таким чмоком...;)
Представляю что ты сделаешь с плАСтмАссой:shura:

cosmopolit
06-18-2007, 04:14 PM
Представляю что ты сделаешь с плАСтмАссой:shura:


я на нее не сажусь! :D

а вдруг не выдержит?

Cherry29
06-18-2007, 04:17 PM
я на нее не сажусь! :Д

а вдруг не выдержит?

Поделюсь с тобой своими знаниями..
Я сидела на ней, голой п*пой
тот же самый эффект что и с кожей !!..
Прилипаешь по-чёрному..
:shura:

cosmopolit
06-18-2007, 04:18 PM
Поделюсь с тобой своими знаниями..
Я сидела на ней, голой п*пой
тот же самый эффект что и с кожей !!..
Прилипаешь по-чёрному..
:shura:


ааааааааа....:D

теперь мне понятно почему мужики юбок не носят!

Иначе бы яйца оттдирать от сиденья пришлось

Dantik
06-18-2007, 04:22 PM
ааааааааа....:D

теперь мне понятно почему мужики юбок не носят!

Иначе бы яйца оттдирать от сиденья пришлось

Не пришлось бы. У мужиков нечему вакуум создавать, поэтому мы не присасываемся к табуреткам. Кроме того, яйца пушистые - они не прилипают.

cosmopolit
06-18-2007, 04:25 PM
Не пришлось бы. У мужиков нечему вакуум создавать, поэтому мы не присасываемся к табуреткам. Кроме того, яйца пушистые - они не прилипают.


извините, а мужская жеппа вакуум не создает?
серьезная конструктивная недоработка, точно так же как и пушистые яйца. ;)

Baghera
06-18-2007, 05:13 PM
Прилипла или присосалась?

"присосалась" голыми ногами :)

Dantik
06-18-2007, 05:24 PM
извините, а мужская жеппа вакуум не создает?
серьезная конструктивная недоработка, точно так же как и пушистые яйца. ;)

Жопа не может создавать вакуум. Ты когда нибудь видела присоски, которые лепятся к стеклу? Напоминаю - эластичная полость, которую прижимают к гладкой поверхности. Единственное, что позволяет вам ваще отлепится от этих кожаных табуреток - то, что у вас рот никогда не закрывается, таким образом препятствуя созданию вакуума в этой самой п...олости. ;)

Dantik
06-18-2007, 05:25 PM
"присосалась" голыми ногами :)

Скорее тем, что между ними (см. предыдущий пост) :lol:

vitalysk
06-18-2007, 05:29 PM
Жопа не может создавать вакуум. Ты когда нибудь видела присоски, которые лепятся к стеклу? Напоминаю - эластичная полость, которую прижимают к гладкой поверхности. Единственное, что позволяет вам ваще отлепится от этих кожаных табуреток - то, что у вас рот никогда не закрывается, таким образом препятствуя созданию вакуума в этой самой п...олости. ;)

Наконец-то кто-то обосновал принцип работы кляпа при сексе! :D

Baghera
06-18-2007, 05:30 PM
Скорее тем, что между ними (см. предыдущий пост) :лол:

:mad: Тааак! Дантика срочно гладко выбрить и посадить на кожанное кресло для проверки его теории о вакууме! :evillaugh

Акватрель
06-18-2007, 05:53 PM
:mad: посадить на кожанное кресло для проверки его теории о вакууме! :evillaugh
или лучче сразу на кол :lol:

Thomas
06-18-2007, 06:03 PM
ЗааММмммммЕрз.
в оффисе +18C =65F

Thomas
06-18-2007, 06:04 PM
:мад: Тааак! Дантика срочно гладко выбрить и посадить на кожанное кресло для проверки его теории о вакууме! :евиллаугх
А кто будет за вакум ...
или ДАНТИК кому то сядет на рот

Кошка Мурка
06-18-2007, 06:16 PM
Очки, часы, два кольца, и трусы HOM. - кхм, а кто такой "хом"?

Кошка Мурка
06-18-2007, 06:23 PM
у меня есть тельняшка
хошь подарю? на твоих хрудях оно лучше смотреться будет ;) - издеваисся, да? :cool: Те полоски мой, как бы это поприличнее выразиться, фронтон увеличат оптически раза в два... :mad: если ты подумаешь, что мне это добавит бодрости и оптимизма, то очень ошибёшься! :smoke:

omele
06-19-2007, 10:56 AM
только что сняла мокрый купальник ...
одела топик с надписью [New Cuba ] и изображение Девы Марии :лол:

Dantik
06-19-2007, 04:43 PM
только что сняла мокрый купальник ...
одела топик с надписью [New Cuba ] и изображение Девы Марии :лол:

И так плавно переходим к топику - ЧТО НА ВАС СЕЙЧАС НЕ НАДЕТО?

Thomas
06-19-2007, 04:47 PM
только что сняла мокрый купальник ...
одела топик с надписью [New Cuba ] и изображение Девы Марии :лол:
и труси с надписью [Old Cuba] с изображением Фиделя Кaстро на жопе

omele
06-19-2007, 05:42 PM
и труси с надписью [Old Cuba] с изображением Фиделя Кастро на жопе
у меня есть отличная маечка с Мао Дзе Дуном :lol:

omele
06-19-2007, 05:43 PM
И так плавно переходим к топику - ЧТО НА ВАС СЕЙЧАС НЕ НАДЕТО?
на мне нет бриллиантов ,мехов ,чулок ,шляпы и косметики

Dantik
06-19-2007, 05:45 PM
на мне нет бриллиантов ,мехов ,чулок ,шляпы и косметики

Зря. Мне кажется ты бы очень неплохо смотрелась в бриллиантах и шляпе.

omele
06-19-2007, 05:46 PM
Зря. Мне кажется ты бы очень неплохо смотрелась в бриллиантах и шляпе.
ты прав ,но жарко же ...подождем месяца 4 :lol:

Кошка Мурка
06-19-2007, 05:48 PM
у меня есть отличная маечка с Мао Дзе Дуном :lol: - фу. Уж лучше тогда с Че Геварой, по крайней мере в парнише что-то есть притягательное... беретка романтическая... юноша стройный со взором горящим, короче, а в великом кормчем что? Зачёс без пробора и глазки-щёлочки? Фи. :roll:

Alter Ego
06-19-2007, 05:49 PM
ты прав ,но жарко же ...подождем месяца 4 :lol:
Не, ну почему? Если на тебе из одежды только бриллианты и шляпа, будет не так жарко.

omele
06-19-2007, 05:49 PM
- фу. Уж лучше тогда с Че Геварой, по крайней мере в парнише что-то есть притягательное... беретка романтическая... юноша стройный со взором горящим, короче, а в великом кормчем что? Зачёс без пробора и глазки-щёлочки? Фи. :ролл:
с Че все носят ..а Мао (не наш Мао) там стоит с рукой поднятой ,как Гитлер ...редкая маечка ;)

omele
06-19-2007, 05:50 PM
Не, ну почему? Если на тебе из одежды только бриллианты и шляпа, будет не так жарко.
тебе не будет жарко ??? :lol:;)

Alter Ego
06-19-2007, 05:51 PM
с Че все носят ..а Мао (не наш Мао) там стоит с рукой поднятой ,как Гитлер ...редкая маечка ;)
Я видел в каком-то магазине (H&M, чтоли) майки с надписями "Owned by Семья"

Alter Ego
06-19-2007, 05:53 PM
тебе не будет жарко ??? :lol:;)
У меня кондиционер имеется. :cool:

omele
06-19-2007, 05:54 PM
хочу такую !!!!


ой ,мы вчера обалдели..идем по улице и идет пара ..дево4ка молодая ,на ее майке написано " Я люблю своего бойфренда"
ну ,я есессно ,перевожу взгляд на бф и у меня ,натурально ,отвисает челюсть .
он старый ,рыжий ,заросший черт ! еслиб я увидела копыта ,вместо ботинок ,я б не удивилась !!!

Cherry29
06-19-2007, 06:36 PM
только что сняла мокрый купальник ...
одела топик с надписью [New Cuba ] и изображение Девы Марии :лол:
Тока что сняла купальник ! сидю в маечке с надписью СИНГЛ!!СЕКСИ!!:D
И её сейчас на мне порвут кажЫЦа:shura:

Lakomka
06-19-2007, 06:38 PM
Тока что сняла купальник ! сидю в маечке с надписью СИНГЛ!!СЕКСИ!!:Д
И её сейчас на мне порвут кажЫЦа:шура:
а чего тогда ты здесь делаешь? :cool:

Alter Ego
06-19-2007, 07:07 PM
Не видишь, шоли!? Передо мной в маечке СИНГЛ! СЕКСИ! красуется. :)

nat123
06-19-2007, 07:10 PM
хочу такую !!!!


ой ,мы вчера обалдели..идем по улице и идет пара ..дево4ка молодая ,на ее майке написано " Я люблю своего бойфренда"
ну ,я есессно ,перевожу взгляд на бф и у меня ,натурально ,отвисает челюсть .
он старый ,рыжий ,заросший черт ! еслиб я увидела копыта ,вместо ботинок ,я б не удивилась !!!

Мичта:rolleyes: . моя мичта ( открoвенна)

Cherry29
06-19-2007, 07:16 PM
а чего тогда ты здесь делаешь? :цоол:
Гоните меня гоните отсУда:lol:

Cherry29
06-19-2007, 07:17 PM
Не видишь, шоли!? Передо мной в маечке СИНГЛ! СЕКСИ! красуется. :)
Как ты догадался?:cool: млин это уже заметно!!:D

Lakomka
06-19-2007, 07:17 PM
Гоните меня гоните отсУда:лол:
КыШ :evillaugh

ПС. как оливье получилось? :cool:

Cherry29
06-19-2007, 07:18 PM
КыШ :евиллаугх

ПС. как оливье получилось? :цоол:
Аха и селедка под шубой мммм ям:D

Lakomka
06-19-2007, 07:22 PM
Аха и селедка под шубой мммм ям:Д
Садистка!!!!!!!! :28: :28: :28: v:vesh: хочу оливье.... блин, какое оливье далаем мой супруг!!! аж слюна пошла :) :kos:

Alter Ego
06-19-2007, 07:22 PM
Как ты догадался?:cool: млин это уже заметно!!:D
Догадался. ;)

Lakomka
06-19-2007, 07:26 PM
Догадался. ;)
догада, от слова гадить....? Алтер, я любя :evillaugh :34:

Cherry29
06-19-2007, 07:27 PM
Садистка!!!!!!!! :28: :28: :28: в:веш: хочу оливье.... блин, какое оливье далаем мой супруг!!! аж слюна пошла :) :кос:
Как ты страшно зависишь от супруга!!:lol:

Alter Ego
06-19-2007, 07:28 PM
Ага, я ещё тот догада. :evillaugh

Cherry29
06-19-2007, 07:28 PM
Догадался. ;)
Никому не говори,это будет наша тайна:cool:
:shura:

Alter Ego
06-19-2007, 07:29 PM
Никому не говори,это будет наша тайна:cool:
:shura:
И без купальника! :D

Cherry29
06-19-2007, 07:30 PM
И без купальника! :Д
Тока во сне!:lol:

Lakomka
06-19-2007, 07:30 PM
Как ты страшно зависишь от супруга!!:лол:
ты еще всего не знаешь :evillaugh :grum:

Cherry29
06-19-2007, 07:31 PM
ты еще всего не знаешь :evillaugh :grum:
:evillaugh :evillaugh :evillaugh

Alter Ego
06-19-2007, 07:31 PM
Тока во сне!:lol:
Ниабманувай! Я всё знаю! :)

Cherry29
06-19-2007, 07:32 PM
Ниабманувай! Я всё знаю! :)
Пора убивать!Ты слишком многа знаешь!:lol:

Akela
06-19-2007, 07:34 PM
На мне сейчас свисток и галстук.

Alter Ego
06-19-2007, 07:35 PM
Пора убивать!Ты слишком многа знаешь!:lol:
У тебя рука не подымецца на такого красавца как я! ;)

Alter Ego
06-19-2007, 07:36 PM
На мне сейчас свисток и галстук.
Ты, чтоли, в спасатели Малибу записался?

Lakomka
06-19-2007, 07:36 PM
На мне сейчас свисток и галстук.
а свисток зачем?

ПС. а на мне ни свистка ни галстука... все у Акелы

Cherry29
06-19-2007, 07:37 PM
На мне сейчас свисток и галстук.
Ну ты даёшь!! При полном пAраде!!..
И кудЫ ты собрался в таком виде?:shura:

Akela
06-19-2007, 07:40 PM
Ты, чтоли, в спасатели Малибу записался?
Нет, надо помодерировать...

Akela
06-19-2007, 07:40 PM
а свисток зачем?

ПС. а на мне ни свистка ни галстука... все у Акелы
Покажи фото! ;)

Lakomka
06-19-2007, 07:40 PM
Нет, надо помодерировать...
кого?:hmm:

Cherry29
06-19-2007, 07:40 PM
У тебя рука не подымецца на такого красавца как я! ;)
Да эт точно!..
А я на тебя смотреть не буду:lol:

Akela
06-19-2007, 07:41 PM
Ну ты даёшь!! При полном пАраде!!..
И кудЫ ты собрался в таком виде?:шура:
Надо сьездить к портнихе, подкоротить джинсы, которые я купил в Копенгагене.

Cherry29
06-19-2007, 07:42 PM
Надо сьездить к портнихе, подкоротить джинсы, которые я купил в Копенгагене.
Какие у вас тёплые отношения с ней, АднАкА!:lol:

nat123
06-19-2007, 07:43 PM
белошвейка...(мичтатильна). Как трогательно, старая Eвропа, старые традицыы.

Cherry29
06-19-2007, 07:44 PM
Покажи фото! ;)
Присоединяюсь к просьбе!
и я хочу пЫсмотреть:1:

Alter Ego
06-19-2007, 07:48 PM
Да эт точно!..
А я на тебя смотреть не буду:lol:
Куда же ты денешься-то?

Lakomka
06-19-2007, 07:52 PM
Присоединяюсь к просьбе!
и я хочу пЫсмотреть:1:
"и ты Бруд с ними?" от тебя я такого не ожидала....




http://mud.mm-a6.yimg.com/image/3679555983

Cherry29
06-19-2007, 07:53 PM
Куда же ты денешься-то?
Чё нибудь придумаю..смирись!:lol:

Cherry29
06-19-2007, 07:54 PM
"и ты Бруд с ними?" от тебя я такого не ожидала....





Фу! млин ! всё настроеeeeние испортила:lol:

Alter Ego
06-19-2007, 07:55 PM
"и ты Бруд с ними?" от тебя я такого не ожидала....




http://mud.mm-a6.yimg.com/image/3679555983
Это ты, чтоли? Загорела, возмужала!

Lakomka
06-19-2007, 07:56 PM
Фу! млин ! всё настроеееение испортила:лол:
а вы уже размечтались о крендлях небесных :) :lol:

Lakomka
06-19-2007, 07:57 PM
Это ты, чтоли? Загорела, возмужала!
это пребывание в России на меня подействовало и потом я же хожу в <gym> :lol2:

Cherry29
06-19-2007, 08:00 PM
а вы уже размечтались о крендлях небесных :) :лол:
Ясно!..




А лаааадно не больНа то хотелось!
:lol:

Alter Ego
06-19-2007, 08:01 PM
Пошёл я себе борщ варить.

Lakomka
06-19-2007, 08:02 PM
А лаааадно не больНа то хотелось!
:лол:
ты еще здесь ? :cool: ;)

Cherry29
06-19-2007, 08:02 PM
Пошёл я себе борщ варить.
А ты умеешь это делать?:D
МЕЧТА!!! а не мужЫК!

nat123
06-19-2007, 08:03 PM
Пошёл я себе борщ варить.

Учицца, работаит, джиnсы 38 размеру, борсч...нет, дефкина ты смерть (плачит и не верит што есь такие)

Alter Ego
06-19-2007, 08:03 PM
А ты умеешь это делать?:D
МЕЧТА!!! а не мужЫК!
Ещё нет. Вот сейчас буду учиться.

Cherry29
06-19-2007, 08:03 PM
ты еще здесь ? :цоол: ;)
Я уже тут:shura:

Cherry29
06-19-2007, 08:04 PM
Ещё нет. Вот сейчас буду учиться.
Это просто,у тебя получиЦА:D :34:

Lakomka
06-19-2007, 08:05 PM
[Я уже тут:shura:]
не отрываюсь от производства.. тьфу... тобишь от форума? ;)

Lakomka
06-19-2007, 08:06 PM
Ещё нет. Вот сейчас буду учиться.
берешь чистую кастрюлю... :34:

Cherry29
06-19-2007, 08:08 PM
не отрываюсь от производства.. тьфу... тобишь от форума? ;)
Фсё те расскажи!:lol:

Lakomka
06-19-2007, 08:18 PM
Фсё те расскажи!:лол:
спасибо, я пешком постою ;)

Cherry29
06-19-2007, 08:22 PM
берешь чистую кастрюлю... :34:
Адеваешь фартук! и тогда борщ уж точно получится:1::34:

Lakomka
06-19-2007, 08:23 PM
Адеваешь фартук! и тогда борщ уж точно получится:1::34:
that is easy one :lol: :shura:

Alter Ego
06-19-2007, 08:38 PM
Адеваешь фартук! и тогда борщ уж точно получится:1::34:
Вот блин, фартука нет.

Lakomka
06-19-2007, 08:42 PM
Вот блин, фартука нет.
я думала ты уже сварил! ;)

Cherry29
06-19-2007, 08:56 PM
Вот блин, фартука нет.
Ну ладно, фик с ним с фартурком, если чё потом просто искупаешься:shura: