View Full Version : Что на вас сейчас одето ?
omele
06-19-2007, 09:08 PM
Мичта:роллеыес: . моя мичта ( откровенна)
ну он был еще такой рябой ,с рожей наркомана и без печати интелекта ,совсем (отговаривает)
dream fairy
06-19-2007, 11:54 PM
Блин.. минус одни штаны..
а не надо пользоваться отбеливателем не перодевшись в затрапезную одежду :(
Thomas
06-20-2007, 09:41 AM
Носки...(с какими то полосочками)
шорты с поломаным зиппером.
И свитер закрывающий естество,за поломаным зипером.
Кошка Мурка
06-20-2007, 09:45 AM
Блин.. минус одни штаны..
а не надо пользоваться отбеливателем не перодевшись в затрапезную одежду :( - аналогично, причём сколько раз, блин!!! :18:
Кошка Мурка
06-20-2007, 09:46 AM
Носки...(с какими то полосочками)
шорты с поломаным зиппером.
И свитер закрывающий естество,за поломаным зипером.
- пардон, чё, под шортами естество больше ничем не прикрывается? Типа, брифы в тон... даже и незаметно будет. :lol:
Thomas
06-20-2007, 09:52 AM
- пардон, чё, под шортами естество больше ничем не прикрывается? Типа, брифы в тон... даже и незаметно будет. :лол:
Ааа Есть конечно...типа ...трусоф. по страного цвета
Кошка Мурка
06-20-2007, 09:54 AM
Ааа Есть конечно...типа ...трусоф. по страного цвета - в цветочек, горошек или мелкую клеточку ядовито-салатного цвета? :crazy:
cosmopolit
06-20-2007, 09:59 AM
стул к которому я счас приклеилась можно считать за одежду?:D
Thomas
06-20-2007, 10:03 AM
- в цветочек, горошек или мелкую клеточку ядовито-салатного цвета? :цразы:
КаааЖися фиолетовые...
Тока на меня сегодня напал дальтониз.
Придет секретарша я покажу ей свои труси и спрошу какого они колору...
А ты :angel: не уходи подожди.
Кошка Мурка
06-20-2007, 10:11 AM
КаааЖися фиолетовые...
Тока на меня сегодня напал дальтониз.
Придет секретарша я покажу ей свои труси и спрошу какого они колору...
А ты :angel: не уходи подожди. - кхм... если твоя секретарша - дама лет пятидесяти пяти и 24-го размеру, тогда спрашивай без опаски. А если моложе и тоньше - лучше не надо... захаррасит же нафиг. Хотя 50-24 захаррасит тем более... Аааааааа, фиг с ним - рискни!!!! Авось обойдётся... :crazy:
omele
06-20-2007, 10:13 AM
майка с гордой надписью "Москва" и трусы
Thomas
06-20-2007, 10:21 AM
- кхм... если твоя секретарша - дама лет пятидесяти пяти и 24-го размеру, тогда спрашивай без опаски. А если моложе и тоньше - лучше не надо... захаррасит же нафиг. Хотя 50-24 захаррасит тем более... Аааааааа, фиг с ним - рискни!!!! Авось обойдётся... :цразы:
ДАрагая..МуууРОчка...
Секретарша у меня 27 годов..
КОторая часто сама приходит в офис как тот харасмент(одета до не приличности)..ДА и куда еы без меня то...
Thomas
06-20-2007, 10:23 AM
майка с гордой надписью "Москва" и трусы
Ты что имеешь майки и трусы со всему странами Мира.
Аааа ОМЕЛь я тебя раскусил. Кого(страну) Любиш покупаешь МАйку(ближе к груди)..кого нет то трусы(ближе к жопе)
omele
06-20-2007, 10:42 AM
если ты меня раскусил ,какая уменя начинка?;)
Thomas
06-20-2007, 10:44 AM
если ты меня раскусил ,какая уменя начинка?;)
не разобрал...
Я тебя же тока РассКУСИЛ
Cherry29
06-20-2007, 02:37 PM
майка с гордой надписью "Москва" и трусы
покажЫ?:shura:
Thomas
06-20-2007, 04:36 PM
Вспоминаю своего дедушку...
который сидел на пальме...
Galka
06-20-2007, 05:12 PM
вуман ин блак...я сейчас..вся в чёрном..скорблю:rolleyes: ...любимое мороженое кончилось.:evillaugh ..ещё часы с чёрным ремешком...на шее сверкающий медвед на чёрнам шнурке...чёрная пречёрная заколка в волосах..сижу в чёрнам пречёрнам кресле...за чёрным пречёрным столом...печатаю на чёрной пречёрной клавиатуре...:62:
Thomas
06-20-2007, 05:13 PM
вуман ин блак...я сейчас..вся в чёрном..скорблю:роллеыес: ...любимое мороженое кончилось.:евиллаугх ..ещё часы с чёрным ремешком...на шее сверкающий медвед на чёрнам шнурке...чёрная пречёрная заколка в волосах..сижу в чёрнам пречёрнам кресле...за чёрным пречёрным столом...печатаю на чёрной пречёрной клавиатуре...:62:
Ага....А резинка от трусоФф где???
НА шее или на запястье
Bambolina
06-20-2007, 05:18 PM
джинсы джинсы флипы флопы
Galka
06-20-2007, 05:19 PM
Ага....А резинка от трусоФф где???
НА шее или на запястьеа резинка от трусоф на трусах:evillaugh -они тоже чёрные..ещё чёрная футболка и чёрные штаны...
Манюня
06-20-2007, 06:20 PM
на мне сегодня по типу такова, тока без рукавов http://images.bloomingdales.com/is/image/BLM/products/7/optimized/112397_fpx.tif?wid=287&qlt=90,0&layer=comp&op_sharpen=0&resMode=bilin&op_usm=0.7,1.0,0.5,0&fmt=jpeg&4msn=.jpg
omele
06-20-2007, 06:34 PM
покажЫ?:шура:
я узе переоделась в синюю короткую льняную юбку и синий топик
Bambolina
06-20-2007, 07:00 PM
дома - штанишки и крсный топик :D на работе - блузон с декольте + брюки
Кошка Мурка
06-20-2007, 07:50 PM
вуман ин блак...я сейчас..вся в чёрном..скорблю:rolleyes: ...любимое мороженое кончилось.:evillaugh ..ещё часы с чёрным ремешком...на шее сверкающий медвед на чёрнам шнурке...чёрная пречёрная заколка в волосах..сижу в чёрнам пречёрнам кресле...за чёрным пречёрным столом...печатаю на чёрной пречёрной клавиатуре...:62: - хоспадя... и чёрная-чёрная рука, из монитора протянувшись, за нос - хвать!!! :shock:
А медвед какого цвета? Если бурый, то не всё ещё потеряно... :roll:
Thomas
06-20-2007, 09:25 PM
Уффф...
Сижу в халате...
КуРю сигару...
Ноги задрал..
Никто не заглядывает под подол...
ТАк как я беззТрусоф.
все отдыхает
Akela
06-20-2007, 10:13 PM
на мне сегодня по типу такова, тока без рукавов http://images.bloomingdales.com/is/image/BLM/products/7/optimized/112397_fpx.tif?wid=287&qlt=90,0&layer=comp&op_sharpen=0&resMode=bilin&op_usm=0.7,1.0,0.5,0&fmt=jpeg&4msn=.jpg
Вау!!! Ты просто прекрасно выглядишь!!!!
Манюня
06-20-2007, 10:17 PM
выгляжу я лучше, в отличии от этай девачки, у меня есть сиськи (гордо)
Akela
06-20-2007, 10:21 PM
выгляжу я лучше, в отличии от этай девачки, у меня есть сиськи (гордо)
А я думал, что ты похудела..
Сиськи видел, знаю, есть!!!! :34:
Манюня
06-20-2007, 10:23 PM
А я думал, что ты похудела..
Я врагу нипожелаю так похудеть :grum:
что надето? что надето!!!
Не по погоде!
Дождь пошел, а я весь в белом:(
В прошлый дождь, когда я ева увернулся от ба-альшого и наглого джипа, он меня окатил по самое...выше некуда.Но я был в джинсах..
а что теперь?
Проедет мимо такой вот гад! И я весь как этот....
ой, не этот гад, вот такой вот
к моим комарам во дворе, необходимо одеваться в просторную одежду: шаровары и рубашка с длинными рикавами, иначе загрызут твари.
к моим комарам во дворе, необходимо одеваться в просторную одежду: шаровары и рубашка с длинными рикавами, иначе загрызут твари.
:priv: :18: Товарисч!!!!
Как я тебя понимаю!
omele
06-21-2007, 11:21 AM
что надето? что надето!!!
Не по погоде!
Дождь пошел, а я весь в белом:(
В прошлый дождь, когда я ева увернулся от ба-альшого и наглого джипа, он меня окатил по самое...выше некуда.Но я был в джинсах..
а что теперь?
Проедет мимо такой вот гад! И я весь как этот....
я тоже одела белые джинсы и пошла в магазин ,от тележки остались две черные полоски :28:
я тоже одела белые джинсы и пошла в магазин ,от тележки остались две черные полоски :28:
по тебе тележкой проехали?
omele
06-21-2007, 11:29 AM
по тебе тележкой проехали?
к прилавку или к тележке прислонилась :rtyu:
но я тебе искренне сочуvствую :priv:
Cherry29
06-21-2007, 11:33 AM
OдеялО!..
Thomas
06-21-2007, 03:46 PM
ОдеялО!..
Ааа ЧеРри играев в ХАааЛОУуууВИН..
Ааа ЧеРри играев в ХАааЛОУуууВИН..
да не-е.Она тренируется в надевании пончо, чтобы не оплошать на ранчо:D
(ЮМ напевает противным голосом: О, СанчоСранчо, СанчоСранчоооо!!!)
Одела сегодня басоножки на очень больших каблуках,и чуть не навернулась,когда поднималась по лестнице,сняла их на хрен и сижу теперь за компом в тапках,красненьких в цветочек))))Пусть не эстетично,но зато и ноги отдохнут и менее травматично.Главное не забыть,когда буду с работы уходить переодеть опять басоножки:grum: :grum: а то в черном легком платьичке и тапочках будет не очень красиво:kos:
Aurbo
06-22-2007, 08:12 PM
Я себе приобрела платье..с карманчиками, за 27$ , и в нём сижу...:angel:
omele
06-22-2007, 08:14 PM
халатик в клеточку с малюсенькими такими морковками
Bambolina
06-23-2007, 06:16 PM
такие маленькие маленькие шортики ;) :D
Thomas
06-23-2007, 06:44 PM
ЛАсты
и в руке молоток
Bambolina
06-23-2007, 07:04 PM
ЛАсты
и в руке молоток
зачем тебе ласты с молотком?
Thomas
06-23-2007, 07:07 PM
зачем тебе ласты с молотком?
КАк зачем...??? Сеычас ето новое направление в моде.
E1 8DA
06-23-2007, 08:43 PM
t-shirt
Bambolina
06-25-2007, 03:39 PM
лифчик и шорты...жарко штота
nat123
06-25-2007, 03:41 PM
Ни паверити - я в юпки.
Alter Ego
06-25-2007, 03:42 PM
лифчик и шорты...жарко штота
Слишком много одежды потому, что.
Bambolina
06-25-2007, 03:45 PM
Слишком много одежды потому, что.
вот хоть голая сиди - как в парной будет .....
Bambolina
06-25-2007, 03:46 PM
Ни паверити - я в юпки.
я юпки со дня приезда в америку по моему перестала носить...
а вообще есть одна - для пляжа - такая вся Аля Ламбада :D
nat123
06-25-2007, 03:48 PM
Вот именна, а я в юпки, net ne budu.
Thomas
06-25-2007, 03:52 PM
Вот именна, а я в юпки, счас забацаю.
Спасибо..НАТ. ты хорошо выглядишь
nat123
06-25-2007, 03:58 PM
Спасибо..НАТ. ты хорошо выглядишь
Ах, так? ладно счас....:34:
nat123
06-25-2007, 04:02 PM
Умри сикритарша!:D
Thomas
06-25-2007, 04:04 PM
Умри сикритарша!:Д
А што ето у тебя за...талисманы на груди
Сикретарша
писает кипятком.
nat123
06-25-2007, 04:05 PM
Цыпочичка, одну забыла снять са вчирашнива.
Thomas
06-25-2007, 04:06 PM
Цыпочичка, одну забыла снять са вчирашнива.
Ага..
Я понял Иниколога завлекала
Золотом
nat123
06-25-2007, 04:07 PM
Да ладна, он жы тожы с сикритарший ходит. Ты што.....тут жы штоб приставания не пришили, завсигда нужын свидетель.
Thomas
06-25-2007, 04:09 PM
Да ладна, он жы тожы с сикритарший ходит. Ты што.....тут жы штоб приставания не пришили, завсигда нужын свидетель.
Ага...
Страно.
меня Уролог глядел.
тоже пришло два Дядьки.
Я испугался.
Подумал ФСЕ мне.
ОНИ потрогали меня и сказали --у вас ..ТАм(простата)
ХооРОШАЯ
nat123
06-25-2007, 04:11 PM
А ты сикретаршу брал с собой?
Thomas
06-25-2007, 04:12 PM
А ты сикретаршу брал с собой?
Да...
После 9 вечера.
nat123
06-25-2007, 04:14 PM
Конешна с такой-то любой оздоровицца!
Aurbo
06-25-2007, 04:24 PM
я сижу в голом виде...фотку хотите?:evillaugh :evillaugh
Thomas
06-25-2007, 04:24 PM
уа сижу в голом виде...фотку хотите?:евиллаугх :евиллаугх
Даааа
Дааа
cosmopolit
06-25-2007, 04:24 PM
уа сижу в голом виде...фотку хотите?:evillaugh :evillaugh
НЕТ!!!!!!!!!!!!!!
nat123
06-25-2007, 04:25 PM
НЕТ!!!!!!!!!!!!!!
Она уже пиридумала. дафай фоту.
Aurbo
06-25-2007, 04:27 PM
НЕТ!!!!!!!!!!!!!!
Ну и зря...:rolleyes:
Thomas
06-25-2007, 04:27 PM
Ну и зря...:роллеыес:
НиссЛУШаы Ее.
ЗмиЮКА..даваы Фотку.
Себя в нагом Виде
Aurbo
06-25-2007, 04:27 PM
Да нету у меня...я пошутила, извините...:angel:
nat123
06-25-2007, 04:28 PM
Тогда фотай локот и показывай. Слово офицера как жы?
Aurbo
06-25-2007, 04:28 PM
НиссЛУШаы Ее.
ЗмиЮКА..даваы Фотку.
Себя в нагом Виде
Дык..кто же её сделает? Я такого даже себе и представить не могу...
Thomas
06-25-2007, 04:28 PM
Да нету у меня...я пошутила, извините...:ангел:
А что на тебя сматреть то. ГолоВА и хвост.
Aurbo
06-25-2007, 04:29 PM
Тогда фотай локот и показывай. Слово офицера как жы?
Б.., я не офицер! Могу я пошутить?
Aurbo
06-25-2007, 04:30 PM
А что на тебя сматреть то. ГолоВА и хвост.
да...совершенно не на что...
nat123
06-25-2007, 04:30 PM
Б.., я не офицер! Могу я пошутить?
Нет, ни можышь, а то счас Помеллу запостю и скажу , что ето ты.
Aurbo
06-25-2007, 04:32 PM
Нет, ни можышь, а то счас Помеллу запостю и скажу , что ето ты.
так ето ж..не я..Никто не поверит...
nat123
06-25-2007, 04:34 PM
А я ей воласы в черный свет покрашу и поверят . Можна?
Aurbo
06-25-2007, 04:36 PM
А я ей воласы в черный свет покрашу и поверят . Можна?
нет..не уродуй девушку,пусть живёт...
cosmopolit
06-25-2007, 04:36 PM
Она уже пиридумала. дафай фоту.
нифига я не передумала! :fig:
змея в голом виде - только за деньги! а то халявщиков полно...
всго за 25 % комиссионых могу заняться сбором денег;)
аааааааааааа
(валяюсь)
аццкий отжыг
Aurbo
06-25-2007, 04:37 PM
нифига я не передумала! :фиг:
змея в голом виде - только за деньги! а то халявщиков полно...
всго за 25 % комиссионых могу заняться сбором денег;)
Это уже, знаете...Я полагаю,торг здесь неуместен...
Aurbo
06-25-2007, 04:37 PM
аааааааааааа
(валяюсь)
аццкий отжыг
Тоже в долю хочешь?
nat123
06-25-2007, 04:40 PM
Ладна, вот одежда на лето, холодит.(но чёта мрачно черный мне кажыссо)
http://www.phtema.com/images/fotoprikols/1157_big.jpg
Aurbo
06-25-2007, 04:42 PM
Вах,какой красивый дэвюшька!
cosmopolit
06-25-2007, 04:43 PM
Вах,какой красивый дэвюшька!
... и взгляд - невинно-бл$%#ий:D
Aurbo
06-25-2007, 04:44 PM
... и взгляд - невинно-бл$%#ий:Д
может, она девственница?:rolleyes:
Bambolina
06-25-2007, 04:48 PM
мне она не нра.....самая обычная блЯндинка. и даж некрасивая
cosmopolit
06-25-2007, 04:48 PM
может, она девственница?:rolleyes:
а то...;)
nat123
06-25-2007, 04:49 PM
Я думаю што да, деушка она.
http://www.couturiers.ru/content/_art/1051-1.jpg
Bambolina
06-25-2007, 04:50 PM
11286
вот ЭТот бляндинский глаз так глаз!!!:34: мне нра ее взгляд
cosmopolit
06-25-2007, 04:51 PM
мальчики, ауу!!!
отлепите взляд от Памэлы, скажите что-нибудь!:D
cosmopolit
06-25-2007, 04:52 PM
11286
вот ЭТот бляндинский глаз так глаз!!!:34: мне нра ее взгляд
не нравится мне ее взгляд у меня аллергия от этой косметики.
И она об этом знает ;)
nat123
06-25-2007, 04:53 PM
Ничиво ни знаю я сиводня видела сикретаршу - она кручи.
Cherry29
06-25-2007, 06:42 PM
Я думаю што да, деушка она.
Я тебя именно так и представляла :lol:
nat123
06-25-2007, 07:32 PM
Миня?????????????????????? ты сиводня Томасикаву блондинку видела?
Akela
06-25-2007, 07:43 PM
Ничего. Практически ничего.
nat123
06-25-2007, 07:49 PM
Ну Шварца голова я не пойду картинки искать, устала чиво-та посли отбивной.
Cherry29
06-25-2007, 08:00 PM
Ничего. Практически ничего.
покажЫ?:shura:
Cherry29
06-25-2007, 08:01 PM
Миня?????????????????????? ты сиводня Томасикаву блондинку видела?
Нет не видела:D
Alter Ego
06-25-2007, 08:01 PM
Ну Шварца голова я не пойду картинки искать, устала чиво-та посли отбивной.
Кому и что ты там уже отбила?
nat123
06-25-2007, 08:02 PM
Памела, тока в два раза моложы и сиськи больши в два раза.
nat123
06-25-2007, 08:03 PM
Кому и что ты там уже отбила?
Я отбила и уже поджарила и дажы сьела. Все сказали - ниплоха, это значит пальчики оближышь, скупы они меня благодарить-то.
Alter Ego
06-25-2007, 08:05 PM
Памела, тока в два раза моложы и сиськи больши в два раза.
В смысле, силикона в два раза больше.
nat123
06-25-2007, 08:07 PM
Думаю натуральное.
Cherry29
06-25-2007, 08:23 PM
Памела, тока в два раза моложы и сиськи больши в два раза.
Твои мы не видели,сравнить не с чем:shura:
Thomas
06-25-2007, 08:25 PM
Вы тут болтаете о том во что одеты...
Или калбасу жaрите
Cherry29
06-25-2007, 08:27 PM
Вы тут болтаете о том во что одеты...
Или калбасу жарите
Во что одеты конЭчно:D
Thomas
06-25-2007, 08:29 PM
Во что одеты конЭчно:Д
Ну так ..Ты ты ты...Покаж во что одета....Чичас
Cherry29
06-25-2007, 08:33 PM
Ну так ..Ты ты ты...Покаж во что одета....Чичас
Могу тока рассказать, если покажу тебя конДрат хватит:shura:
Alter Ego
06-25-2007, 08:34 PM
Могу тока рассказать, если покажу тебя конДрат хватит:shura:
Меня не хватит. Показывай.
Thomas
06-25-2007, 08:35 PM
Могу тока рассказать, если покажу тебя конДрат хватит:шура:
Ну...Ну
Бла...
Бла...
Бла...
Сказочка мочалочка...
Все сначалачка...
Cherry29
06-25-2007, 08:36 PM
Меня не хватит. Показывай.
Почему ты так уверен?;)
Alter Ego
06-25-2007, 08:37 PM
Почему ты так уверен?;)
Патаму, что я знаю, что не хватит. :)
Cherry29
06-25-2007, 08:43 PM
Патаму, что я знаю, что не хватит. :)
Давай расскажу..
- сидю в своих старЫх джинЦах у которых нет пугаФки , но они не плохо держуЦа потому как вместо пугаФки , большая булаФка!!
Футболка на 3 размера больше- потому как не моя,мужская:evillaugh
и заключительная деталь - это мои шлёёёпки!!
с хлястиком который давно оторвался и болтается кудЫ ему захочеЦа..
Ох крЫсавиЦа ещё та!!!..
ПОказyвать не буду, вдруг произведу впечатление:shura:
Alter Ego
06-25-2007, 08:46 PM
Я думал ты фотографироваться ушла.
Cherry29
06-25-2007, 08:49 PM
Я думал ты фотографироваться ушла.
Я так подробно описAла всё , что фото лишнее уже :smoke:
Я так подробно описАла всё , что фото лишнее уже :smoke:
дык сама знаешь, что лучше один раз увидеть ;)
Cherry29
06-25-2007, 08:54 PM
дык сама знаешь, что лучше один раз увидеть ;)
Неееее лучше один раз потрогать:shura:
Alter Ego
06-25-2007, 08:54 PM
дык сама знаешь, что лучше один раз увидеть ;)
вот!
Alter Ego
06-25-2007, 08:54 PM
Неееее лучше один раз потрогать:shura:
Вот!
Thomas
06-25-2007, 08:58 PM
дык сама знаешь, что лучше один раз увидеть ;)
ДА да да...
Даваы ТА..ты тож покажися ..ИЗ за Угла.
Cherry29
06-25-2007, 09:29 PM
Вот!
# 622 # 623 ты уж определись или потрогать или увидеть:1:
Alter Ego
06-25-2007, 09:52 PM
# 622 # 623 ты уж определись или потрогать или увидеть:1:
Я уже определился: и увидеть и потрогать. :D
Слоник Трурль
06-28-2007, 04:04 PM
Есть такое смешное литовское женское имя- Одета :D
Bambolina
06-28-2007, 04:05 PM
голая Я :bis:
Akela
06-28-2007, 04:24 PM
голая Я :бис:
Фотоаппарат есть?
Милька
06-28-2007, 05:13 PM
я тожи ню.
сафсем.
cosmopolit
06-28-2007, 05:20 PM
я в трусах.
чтоб к стулу не сильно прилипать...;)
Милька
06-28-2007, 05:21 PM
я в трусах.
чтоб к стулу не сильно прилипать...;)
ну я на шкурке валяюсь щас.......
щас вака придет...а я такая голая на шкурке вся ф фруктах....
пора вздремнуть)))
cosmopolit
06-28-2007, 05:25 PM
ну я на шкурке валяюсь щас.......
щас вака придет...а я такая голая на шкурке вся ф фруктах....
пора вздремнуть)))
чья шкурка?
Милька
06-28-2007, 07:39 PM
чья шкурка?
ху его знаит
звериная.
Bambolina
06-28-2007, 07:41 PM
ху его знаит
звериная.
мамонта наверно шкура :evillaugh
Милька
06-28-2007, 07:42 PM
мамонта наверно шкура :evillaugh
нет, мамонт ушел за кузнечиками.
Akela
06-28-2007, 08:31 PM
ну я на шкурке валяюсь щас.......
щас вака придет...а я такая голая на шкурке вся ф фруктах....
пора вздремнуть)))
Я однажды наступил на шкурку.. Орал как сумашедший...
omele
06-28-2007, 09:03 PM
я в трусах.
чтоб к стулу не сильно прилипать...;)
и я в трусах .прилипаю все равно . видимо ,трусы надо длиннее )
Akela
06-28-2007, 09:04 PM
и я в трусах .прилипаю все равно . видимо ,трусы надо длиннее )
Снял трусы. Все равно прилип.. Может дело не в трусах? :grum:
omele
06-28-2007, 09:05 PM
Снял трусы. Все равно прилип.. Может дело не в трусах? :грум:
посмотри ,там варенье на стуле не рамазано ?:D
Akela
06-28-2007, 09:25 PM
посмотри ,там варенье на стуле не рамазано ?:Д
Нет, у меня дома стерильная чистота.
Я не переношу грязь.
omele
06-28-2007, 09:29 PM
Нет, у меня дома стерильная чистота.
Я не переношу грязь.
кто убирает ? бебиситер ?
Akela
06-28-2007, 09:31 PM
кто убирает ? бебиситер ?
Бебиситтер. Жена. И каждый сам за собой.
Например мне дико читать на форуме, что есть мужчины, которые могут где-то оставить свою грязную одежду.. Или поставить пустую бутылку в холодильник. Или бросить куда-то в комнате свои носки..
omele
06-28-2007, 09:37 PM
Бебиситтер. Жена. И каждый сам за собой.
Например мне дико читать на форуме, что есть мужчины, которые могут где-то оставить свою грязную одежду.. Или поставить пустую бутылку в холодильник. Или бросить куда-то в комнате свои носки..
я знаю одного !!! забань его (пожалуйста)
хотя я сама все разбрасываю ,потом собираю ,тоже люблю чистоту :(
Akela
06-28-2007, 09:37 PM
я знаю одного !!! забань его (пожалуйста)
хотя я сама все разбрасываю ,потом собираю ,тоже люблю чистоту :(
Засранцы не подпадают под категорию "нарушителей правил форума"... :grum:
omele
06-28-2007, 09:40 PM
жаль :lol:
Монашка
06-28-2007, 09:42 PM
я знаю одного !!! забань его (пожалуйста)
хотя я сама все разбрасываю ,потом собираю ,тоже люблю чистоту :(а я нет...
я люблю творческий беспорядок :lol:
меня в ступор вводит музейная чистота :roll:
я начинаю себя чувствовать как морге, ну или на крайний случай в операционной :)
Sarochka
06-28-2007, 09:43 PM
на мне трусы и майка
omele
06-28-2007, 09:44 PM
а я нет...
я люблю творческий беспорядок :лол:
меня в ступор вводит музейная чистота :ролл:
я начинаю себя чувствовать как морге, ну или на крайний случай в операционной :)
я не люблю стерильную ,но меня раздражают разбросанные вещи (как ты понимаешь ,я сщас завалена игрушками ,а собирать их можно бесконечно .еще потрошатся кухонные ящики ,книжные полки ,шкафу с обув;ю ---познаем мир :baby:)
omele
06-28-2007, 09:45 PM
на мне трусы и майка
так ниинтересно ..какие трусы ,какaя майка?
Монашка
06-28-2007, 09:46 PM
я не люблю стерильную ,но меня раздражают разбросанные вещи (как ты понимаешь ,я сщас завалена игрушками ,а собирать их можно бесконечно .еще потрошатся кухонные ящики ,книжные полки ,шкафу с обув;ю ---познаем мир :baby:):lol:
у вас полный творческий беспредел :)
omele
06-28-2007, 09:48 PM
:лол:
у вас полный творческий беспредел :)
аха ,пока я одно подбираю ,Гаврик вываливает в 10 раз больше )
cosmopolit
06-29-2007, 08:33 AM
аха ,пока я одно подбираю ,Гаврик вываливает в 10 раз больше )
втихаря повыбрасывать все пока он на работе ;)
omele
06-29-2007, 09:25 AM
втихаря повыбрасывать все пока он на работе ;)
он еще не работает )только ходить научился :lol:
nat123
06-29-2007, 09:33 AM
Омеля...очень хорошо отвликают крышки от кастрюль, шумна, но занимательна...
Монашка
06-29-2007, 09:34 AM
он еще не работает )только ходить научился [:lol:]сам уже шлепает??? :)
без поддержки??? :D
omele
06-29-2007, 09:34 AM
Омеля...очень хорошо отвликают крышки от кастрюль, шумна, но занимательна...
аха ) три крышки уже сломано .ТРИ !!!
nat123
06-29-2007, 09:35 AM
Как можна крышку-то сломать????????????????????????
omele
06-29-2007, 09:35 AM
сам уже шлепает??? :)
без поддержки??? :D
ходит )походняк как " Донна Роза ,я старый солдат и не знаю слов любви"
одна нога ведущая) :grum:
omele
06-29-2007, 09:36 AM
Как можна крышку-то сломать????????????????????????
надо так стучать ими ,чтоб ручки пластмассивые и помпочки сверху разбивались вдрызг
omele
06-29-2007, 09:37 AM
Доброе утро ,барышни :capuchino:
nat123
06-29-2007, 09:38 AM
Чиво капучино? ты учишь итальянский?
omele
06-29-2007, 09:39 AM
Чиво капучино? ты учишь итальянский?
я изобретала смайлик ,с вами капучино попить с утра ))) :kofe:
viktorsabade
06-29-2007, 09:40 AM
Доброе утро ,барышни :capuchino:
ну у кого утро а кто уже вечернее пико потягивает.Estrella Damm:34:
nat123
06-29-2007, 09:40 AM
Aaaaaaaaaaaa[fodka:}
Монашка
06-29-2007, 09:41 AM
ходит )походняк как " Донна Роза ,я старый солдат и не знаю слов любви"
одна нога ведущая) [:grum:][:grum:]
представила
да еще и с кышкой в руках
[:grum:]
omele
06-29-2007, 09:41 AM
ну у кого утро а кто уже вечернее пико потягивает.Естрелла Дамм:34:
это какое такое ? испанский бренд? :pivo:
Монашка
06-29-2007, 09:42 AM
Аааааааааааа[fodka:}это есть :47:
Cherry29
06-29-2007, 09:47 AM
Униформа!:D
nat123
06-29-2007, 09:49 AM
Правда? врёшь нибось? я бы хотела униформу.....одеваишь лаковые сапоги, галифе, подтяжки и фуражку с кокардой...прелесь жы да?
Cherry29
06-29-2007, 09:52 AM
Правда? врёшь нибось? я бы хотела униформу.....одеваишь лаковые сапоги, галифе, подтяжки и фуражку с кокардой...прелесь жы да?
Ага! и плёточка в руке ,ммммммммм:evillaugh
:1::34:
Thomas
06-29-2007, 09:52 AM
Ааа Я сидю помятыЙ
E1 8DA
06-29-2007, 10:01 AM
Ааа Я сидю помятыЙ
Лаки ю.......
хе хе хе
Thomas
06-29-2007, 10:06 AM
Лаки ю.......
хе хе хе
Угу...
Зато у вас не погода...Ааа..
У нас +23Ц Утром
Милька
06-29-2007, 10:07 AM
как и вчера.
собссна
viktorsabade
06-29-2007, 10:11 AM
как и вчера.
собссна
а у нас 33 и день геев! барселона отрывается:34:
E1 8DA
06-29-2007, 10:11 AM
Угу...
Зато у вас не погода...Ааа..
У нас +23Ц Утром
а еще бомбы находють усякие, ну как жить в такой обстановке?
кстати-дивное явление- солнце вылезло в начало пятого вечера.
намек на то что б дома не сидеть:angel:
Thomas
06-29-2007, 10:12 AM
а у нас 33 и день геев! барселона отрывается:34:
А Ты што У геев отрываешь
Милька
06-29-2007, 10:13 AM
а у нас 33 и день геев! барселона отрывается:34:
класненько.
что то эти дни по всему миру пошли.
ужас.
как день защиты зубров
Thomas
06-29-2007, 10:15 AM
а еще бомбы находють усякие, ну как жить в такой обстановке?
кстати-дивное явление- солнце вылезло в начало пятого вечера.
намек на то что б дома не сидеть:ангел:
КАкие там у вас бомбы...
Чувак вез гвозди на строительство дома...
Нуу ВЫ Англичане и юмористы.
То Королева в носу ковыряеца на паблик..
ТО мешок гвоздей приняли за ракету,,
viktorsabade
06-29-2007, 10:20 AM
А Ты што У геев отрываешь
красивые мальчики.всё у них на месте.рвать ничё не надо.отдыхают культурно цивилизовано.
Милька
06-29-2007, 10:45 AM
красивые мальчики.всё у них на месте.рвать ничё не надо.отдыхают культурно цивилизовано.
Барселона......
E1 8DA
06-29-2007, 10:49 AM
КАкие там у вас бомбы...
Чувак вез гвозди на строительство дома...
Нуу ВЫ Англичане и юмористы.
То Королева в носу ковыряеца на паблик..
ТО мешок гвоздей приняли за ракету,,
фигассе......
сказали при детонации ущерб был бы невелик.. ну там 3-10 челов бы пострадала макс....ага, а страшно, когда в метро анаунсмент с утра был..........:28:
как вспомнишь 7/7....бррррррр
и вообще, пятница-пора веселиться:D
господи выдержать бы пол часика еще
Бредовый
06-29-2007, 10:58 AM
а у нас 33 и день геев! барселона отрывается:34:
На Рамблазе? :D
Бредовый
06-29-2007, 11:00 AM
Барселона......
приЕзжай...:cool:
viktorsabade
06-29-2007, 11:02 AM
На Рамблазе? :D
на Рамбле. на счёт парада не знаю точно.думаю основная тусовка будет в ситжесе.это 20 км от барсы.курортный городок на берегу. там весело.:34:
Бредовый
06-29-2007, 11:04 AM
на Рамбле. на счёт парада не знаю точно.думаю основная тусовка будет в ситжесе.это 20 км от барсы.курортный городок на берегу. там весело.:34:
знаю, знаю...:rolleyes:
viktorsabade
06-29-2007, 11:06 AM
знаю, знаю...:rolleyes:
часто бываешь?:rolleyes:
Милька
06-29-2007, 11:08 AM
приЕзжай...:cool:
я никогда не была.
я хочу.
я про Барселону
кстате, на параде тоже не была.
viktorsabade
06-29-2007, 11:09 AM
я никогда не была.
я хочу.
я про Барселону
кстате, на параде тоже не была.
а что в ЛА парад не проводят больше?
Бредовый
06-29-2007, 11:10 AM
часто бываешь?:rolleyes:
один раз был...проездом :grum:
Akela
06-29-2007, 11:11 AM
я никогда не была.
я хочу.
я про Барселону
кстате, на параде тоже не была.
Барселона - сказка! И дома Гауди и кафедерал и марина, да и просто весь город.
Бредовый
06-29-2007, 11:11 AM
я никогда не была.
я хочу.
я про Барселону
кстате, на параде тоже не была.
пОлный набор причин :D требующих следствия...
viktorsabade
06-29-2007, 11:11 AM
один раз был...проездом :grum:
у нас там знакомый живёт. часто бываем.городишка миллионеров
Бредовый
06-29-2007, 11:13 AM
Барселона - сказка! И дома Гауди и кафедерал и марина, да и просто весь город.
Стадион футбольный забыл-шедевр новейшей истории :D
viktorsabade
06-29-2007, 11:13 AM
Барселона - сказка! И дома Гауди и кафедерал и марина, да и просто весь город.
жемчужина европейской цивилизации:34:
Бредовый
06-29-2007, 11:14 AM
у нас там знакомый живёт. часто бываем.городишка миллионеров
в следующий раз в гости к миллионеру поедим всесте, договорились?:D
viktorsabade
06-29-2007, 11:16 AM
Стадион футбольный забыл-шедевр новейшей истории :D
мне в мадриде сантьяго барнабэо больше понравился.я там реал чествовал когда они последнюю свою лигу чемпионов взяли. вживую Фиго Зидан Роберто Карлос. оторвался я там. даже флаг с поля свиснул.на память:D
viktorsabade
06-29-2007, 11:17 AM
в следующий раз в гости к миллионеру поедим всесте, договорились?:D
знакомый строит виллу для миллионера
Бредовый
06-29-2007, 11:20 AM
мне в мадриде сантьяго барнабэо больше понравился.я там реал чествовал когда они последнюю свою лигу чемпионов взяли. вживую Фиго Зидан Роберто Карлос. оторвался я там. даже флаг с поля свиснул.на память:D
МладЭц! В лучших традициях:34: я когда-то цепь с Красной Площади увел, что Мавзолей свЯщенный оберегала:D ДО сих пор где-то на чердаке валяется ( боюсь признаться открыто)
Бредовый
06-29-2007, 11:21 AM
знакомый строит виллу для миллионера
ну, так вместе и построИмм...:D
viktorsabade
06-29-2007, 11:22 AM
МладЭц! В лучших традициях:34: я когда-то цепь с Красной Площади увел, что Мавзолей свЯщенный оберегала:D ДО сих пор где-то на чердаке валяется ( боюсь признаться открыто)
стараюсь без сувениров не возвращаться. :D
Akela
06-29-2007, 11:23 AM
мне в мадриде сантьяго барнабэо больше понравился.я там реал чествовал когда они последнюю свою лигу чемпионов взяли. вживую Фиго Зидан Роберто Карлос. оторвался я там. даже флаг с поля свиснул.на память:Д
МладЭц! В лучших традициях:34: я когда-то цепь с Красной Площади увел, что Мавзолей свЯщенный оберегала:Д ДО сих пор где-то на чердаке валяется ( боюсь признаться открыто)
"Узнаю брата Колю" (с)
Ребята, вы не родственники?
viktorsabade
06-29-2007, 11:23 AM
ну, так вместе и построИмм...:D
да он бы и сам давно построил.да резину из за документов тянет.
Бредовый
06-29-2007, 11:24 AM
стараюсь без сувениров не возвращаться. :D
чувствуется "правильное" восПитание...:D
viktorsabade
06-29-2007, 11:25 AM
"Узнаю брата Колю" (с)
Ребята, вы не родственники?
а ты дядя не из органов случаем? не мусорок?:rolleyes:
Akela
06-29-2007, 11:26 AM
а ты дядя не из органов случаем? не мусорок?:роллеыес:
Ты много видел евреев - "мусорков"?
Бредовый
06-29-2007, 11:31 AM
а ты дядя не из органов случаем? не мусорок?:rolleyes:
Дааа...У них-с не зря глаЗки за стёклышками спрятаны...:cool:
viktorsabade
06-29-2007, 11:32 AM
Ты много видел евреев - "мусорков"?
скока я зарезал скока перерезал. шалом дядя Ося.не признал.:D
Бредовый
06-29-2007, 11:32 AM
и...вАпросом на вопросы отвечают...:D
viktorsabade
06-29-2007, 11:34 AM
и...вАпросом на вопросы отвечают...:D
да не этот чувак свой.живёт по понятиям.:D
Akela
06-29-2007, 11:36 AM
:grum:
Бредовый
06-29-2007, 11:37 AM
да не этот чувак свой.живёт по понятиям.:D
ну, пусь живет, конеШна...:D
Bambolina
07-08-2007, 03:01 PM
секси черная комбинашка, которая заканчивается там, где начинаются у меня ноги :evillaugh
Donat
07-08-2007, 03:07 PM
секси черная комбинашка, которая заканчивается там, где начинаются у меня ноги :евиллаугх
покажи как сидит на тебе
viktorsabade
07-08-2007, 03:15 PM
покажи как сидит на тебе
очень маленький кусочек ткани.чё там показывать:D
Bambolina
07-08-2007, 03:58 PM
тааак, господа , включаем воображение...:evillaugh :D
Манюня
07-09-2007, 12:45 AM
я раскопала коттоновую комбинацию
какое счастье её найти в такую жару
Люблю черно-белую гамму,вот и сегодня в черной юбочке и белой блузочке:D
Vidik
07-09-2007, 12:52 AM
Сеичас трусы.
Сеичас трусы.
стринги?)))какого цвета?:kos:
Vidik
07-09-2007, 01:01 AM
стринги?)))какого цвета?:кос:
Стринги я не понимаю. Обыкновенные трусы. Синие или красные.
Монашка
07-09-2007, 09:14 AM
Стринги я не понимаю. Обыкновенные трусы. Синие или красные.а красные то зачем, извините конечно?... :rolleyes:
Vidik
07-09-2007, 10:15 AM
а красные то зачем, извините конечно?... :роллеыес:
Подходили к цвету моих глаз. Я с будуна был. :rolleyes:
Bambolina
07-09-2007, 05:06 PM
бразильский купальник сверху , шортики снизу
Cherry29
07-09-2007, 05:08 PM
бразильский купальник сверху , шортики снизу
Бразильский купальник..
непростительно отстала от жизни !! покажЫ что это,а?:1:
Фима Собак
07-09-2007, 05:09 PM
Бразильский купальник..
непростительно отстала от жизни !! покажЫ что это,а?:1:
может просто ничего
и шортики
Cherry29
07-09-2007, 05:15 PM
может просто ничего
и шортики
Какой интересный купальник тАдА :shura:
..ох уж эти Бразильцы!!..
Bambolina
07-09-2007, 05:17 PM
купальник красненький....показала бы..да ....стесняюсь жутко :vesh:
Cherry29
07-09-2007, 05:27 PM
купальник красненький....показала бы..да ....стесняюсь жутко :веш:
Ну ладно покажи
нет же никого
жуть как интересно какой он ..
БРАЗИЛьСКИЙ КУПАЛьНИК!!! :D
Bambolina
07-09-2007, 05:29 PM
Ну ладно покажи
нет же никого
жуть как интересно какой он ..
БРАЗИЛьСКИЙ КУПАЛьНИК!!! :D
вдруг кто нить возбудицца ищо :evillaugh :evillaugh
да лан..купальник как купальник :rolleyes:
покахываю быстрА
vitalysk
07-09-2007, 05:36 PM
Бразильский купальник..
непростительно отстала от жизни !! покажЫ что это,а?:1:
Тоже самое, что и бразильская стрижка, а именно полное отсутствие волокна на женском теле!
В твоем случае, Чери, действительно получается: "Как все запущено!" (ц)
:grum:
Cherry29
07-09-2007, 05:37 PM
вдруг кто нить возбудицца ищо :евиллаугх :евиллаугх
да лан..купальник как купальник :роллеыес:
покахываю быстрА
ПОкахывай конечно..
Но если покахывай это то что я думаю- тогда быстро не надо, надо с толком, с чувством с расстАновкой..:shura:
Sorry but :grum:
Bambolina
07-09-2007, 05:37 PM
не угадал виталиск.
а тогда я на пляже была в нем..купальник как купальник
не получается загрузить.....у меня иногда бывают такие проблемы..не знаю почему
Cherry29
07-09-2007, 05:38 PM
Тоже самое, что и бразильская стрижка, а именно полное отсутствие волокна на женском теле!
В твоем случае, Чери, действительно получается: "Как все запущено!" (ц)
:грум:
А она говорит :Купальник красненький..." :cool: кому ж верить?:1:
Bambolina
07-09-2007, 05:40 PM
быстра..кто не успел - тот опаздал :evillaugh
Милька
07-09-2007, 05:41 PM
и что в нем особенного?
Bambolina
07-09-2007, 05:42 PM
ничего просто бразильский:D .. просили показать - показала. :D
Cherry29
07-09-2007, 05:43 PM
быстра..кто не успел - тот опаздал :евиллаугх
ТочнА БразЫльский!!..
сомнений нет!:lol:
Bambolina
07-09-2007, 05:43 PM
ТочнА БразЫльский!!..
сомнений нет!:lol:
как распазнал:D :confused: ? признавасся :D
Акватрель
07-09-2007, 05:44 PM
я пропустила бразильский.. срочно мне покажити бразильский!!:34:
Bambolina
07-09-2007, 05:45 PM
тут уже сказали что в нем ничего особенного....
Акватрель
07-09-2007, 05:46 PM
http://rh.foto.radikal.ru/0707/c5/392b797718ae.jpg
тут уже сказали что в нем ничего особенного....
класс! мне понравился..:34: :angel:
Bambolina
07-09-2007, 05:52 PM
мяу
Милька
07-09-2007, 05:53 PM
да нет.
как и у всех.
отв....форму поменяет.
Акватрель
07-09-2007, 05:55 PM
а я себе в вулмарте купила вот за $15.. :D
11573
Lakomka
07-09-2007, 05:55 PM
да нет.
как и у всех.
отв....форму поменяет.
даффайте говорить только за себя :grum:
Bambolina
07-09-2007, 05:56 PM
а я себе в вулмарте купила вот за $15.. :D
11573
симпатишный :D ;) :34: и хозяйка супер ;) :D
Bambolina
07-09-2007, 05:56 PM
даффайте говорить только за себя :grum:
а я поняла так.
да нет, мол . фотка на ответную форму поменяется..мол не будет тут в инете висеть...а что не так?
Милька
07-09-2007, 05:56 PM
а я, а я.. а у меня фотки нет.