PDA

View Full Version : А сразу ли вы можете отличить плохенького мужичка от достойного, девушки?



Pages : 1 [2] 3

peterburger
06-05-2007, 02:45 PM
Мужчины не понимают что своим повидением они из слабых и неуверенных делают дешевых проституток, а из тех кто посильнее расчетливых и бессердечных.
А вы сильная или слабая?

marussya
06-05-2007, 02:45 PM
В белом это типа доктор,который всех вылечит?)))):грум: По идее должен выйти еще учитель,который научит народ правильно использовать жаргонизмы(матные слова),и научит культуре речи:34:

Ну это по идее... Кстати, не "матные", а "матерные".

seaman
06-05-2007, 02:46 PM
Не вынесла душа поэта? Ответил и обозвал. Я же говорю, гроу ап.
Удачи.

Слоник Трурль
06-05-2007, 02:46 PM
А вы сильная или слабая?

дешевые в вест-сайде не живут

Буржуй
06-05-2007, 02:47 PM
Удачи.Сам себе желаешь?:D

химик
06-05-2007, 02:47 PM
Что навалились на Марусю?
Химик, в марусиной тактике что тебе так активно не нравится? Уж не то ли, что это она позволит себе выбирать между тобой и еще кем-то?А не будет ждать твоего решения после первого замачивания коряги сгодится ли она для ЛТР для тебя?
Подождать никому не вредило. А уж сроки -год или месяц-это индивидуально.
Фима я же её же блага ради ... мне она точно не сгодится ибо выбираюшая сторона я
П.С. Наб соседу из трапеции я провел трепанацию ... он меня больше не беспокоит

Galkab
06-05-2007, 02:47 PM
В конце спектакля на сцену выходит человек в белом и обьясняет героине, что она права, только не совсем корректно выразилась насчёт сроков и терминологий (но это ничего, ничего), а её оппоненты - безграмотные невоспитанные люди, пишущие матом о своих сексуальных победах.
Занавес
такой фуёвой пьессы, я не наблюдала со времён Солнечной i MSN-na ...:rolleyes:

ich ben
06-05-2007, 02:47 PM
В конце спектакля на сцену выходит человек в белом и обьясняет героине, что она права, только не совсем корректно выразилась насчёт сроков и терминологий (но это ничего, ничего), а её оппоненты - безграмотные невоспитанные люди, пишущие матом о своих сексуальных победах.
Занавес

Наблюдатель, вы очень красочно всё описали, но не стоит принимать близко к сердцу. Речь не велась о всех присутствуюших в данный момент на етом форуме. А насчет пишущих матом о своих сексуальных победах, разве я не права?

Буржуй
06-05-2007, 02:47 PM
дешевые в вест-сайде не живутещё как живут

Тая
06-05-2007, 02:48 PM
Расскажи про ругательства безграмотнм матом.

Об этом можно будет открыть отдельную тему:grum: :grum:

Тая
06-05-2007, 02:49 PM
Ну это по идее... Кстати, не "матные", а "матерные".

а вы часом не филолог?))):rolleyes:

seaman
06-05-2007, 02:49 PM
Об этом можно будет открыть отдельную тему:грум: :грум:
"Тайский Мат"?:rolleyes:

Буржуй
06-05-2007, 02:50 PM
"Тайский Мат"?:rolleyes:МАТ для традиционного тайского массажа:confused::rolleyes:

химик
06-05-2007, 02:50 PM
а вы часом не филолог?)))[:rolleyes:]
правильно спел будет филолух или фило-лох :lol2:

Тая
06-05-2007, 02:50 PM
такой фуёвой пьессы, я не наблюдала со времён Солнечной i MSN-na ...:rolleyes:

ай-яй-яй,нельзя говорить фуевой,это не культурно)))))надо говорит плохой:grum:

Galkab
06-05-2007, 02:51 PM
правильно спел будет филолух или фило-лох :лол2:
Филателист, мнять, ты как всегда пэрэпутал, Кутузоу..:lol2:

Тая
06-05-2007, 02:51 PM
"Тайский Мат"?:rolleyes:

пипец будет тема,зато все научатся культурно ругаться.ну например перед еш твою мать употреблять слово пардон:34:

ich ben
06-05-2007, 02:52 PM
ай-яй-яй,нельзя говорить хуевой,это не культурно)))))надо говорит плохой:грум:

:евиллаугх Чувствую, здесь не обойдется без помощи человека в белом.

Galkab
06-05-2007, 02:52 PM
ай-яй-яй,нельзя говорить хуевой,это не культурно)))))надо говорит плохой:грум:
у меня нет в лексиконе слова плохой...есть писдатый и фуёвый. У меня всё:bis: .

Буржуй
06-05-2007, 02:53 PM
ай-яй-яй,нельзя говорить хуевой,это не культурно)))))надо говорит плохой:grum:А в клубе всё о любви борще нельзя говорить фуёвой, и вообще, такой мат, к вашем то сединам. Как не стыдно?:confused:

ich ben
06-05-2007, 02:53 PM
сорри, издержки транслита

Тая
06-05-2007, 02:53 PM
правильно спел будет филолух или фило-лох :lol2:

чтоб не ошибиться лучше сказать ЯЗЫКОВЕД:34: :grum: :grum:

Nabludatel'
06-05-2007, 02:56 PM
Наблюдатель, вы очень красочно всё описали, но не стоит принимать близко к сердцу. Речь не велась о всех присутствуюших в данный момент на етом форуме. А насчет пишущих матом о своих сексуальных победах, разве я не права?
Каждый вправе воспринимать спектакль/форум/тему/пост как он хочет.
Кроме того, основные ругательства на русском и английском языке можно интерпретировать как "сексуальная победа" с чужой мамой.

Тая
06-05-2007, 02:56 PM
А в клубе всё о любви борще нельзя говорить фуёвой, и вообще, такой мат, к вашем то сединам. Как не стыдно?:confused:

Стыдно,только сейчас заметила что хоть одну буквочку в слове но надо заменить:rolleyes: Не проблема,я способная научусь))))

химик
06-05-2007, 02:56 PM
чтоб не ошибиться лучше сказать ЯЗЫКОВЕД[:34: :grum: :grum:]
а не ПРЕВЕД? :grum: :rofl:

Фима Собак
06-05-2007, 02:57 PM
Нащёт "невинная" не есть обязательно и даже наоборот.
А што касаетца про первое свидание, это условие обязательное и всенепременное.

не ну посмотрите...
это ж хорошо, если только для обоих физическая привлекательность играет решающее значение. А если нет? Ведь бывает же внешность -"ты посмотри на себя, ты ж только маме своей можешь понравиться" и женщина не уверена еще на первом свидании, что вообще хочет с ним? Но на свидание пошла, да.
И вообще, я тебе скажу, вот эта точка зрения, что "меня не хотеть невозможно" очень распространена среди мужчин..Особенно на форуме.
Нет, ну может есть некоторые, в которых что-то есть. Я видела как-то фотографии...Но опять же

ich ben
06-05-2007, 02:57 PM
Каждый вправе воспринимать спектакль/форум/тему/пост как он хочет.
Кроме того, основные ругательства на русском и английском языке можно интерпретировать как "сексуальная победа" над собственной мамой.

ну если вам угодно одерживать такие победы, ето ваш выбор.

Тая
06-05-2007, 03:00 PM
вроде все маты переправила,хотя жаль,первоначальный вариант звучал лучше))))):grum:

seaman
06-05-2007, 03:01 PM
вроде все маты переправила,хотя жаль,первоначальный вариант звучал лучше))))):грум:
Переправляй обратно:34: :grum:

Буржуй
06-05-2007, 03:02 PM
Стыдно,только сейчас заметила что хоть одну буквочку в слове но надо заменить:rolleyes: Не проблема,я способная научусь)))):lad::lad::lad:

Nabludatel'
06-05-2007, 03:04 PM
ну если вам угодно одерживать такие победы, ето ваш выбор.
Мой выбор - не делать поспешные выводы, оставясь "весь в белом".

Тая
06-05-2007, 03:05 PM
Переправляй обратно:34: :grum:

Нет,я совсем недавно на форуме,подмочу себе репутацию,забанят,а я ведь всех на вы здесь называю,общаюсь культурно вроде,стараюсь писать грамотно,а сегодня что-то расспоясалась))))и не пила вроде,наверно музыка навеяла:grum: :grum:

Умница
06-05-2007, 03:05 PM
Не от общества, а от половой принадлежности до общества в целом, в данном случае.

Абстрагироваться от половой принадлежности? Это как? Транссвестист?

Слоник Трурль
06-05-2007, 03:06 PM
Абстрагироваться от половой принадлежности? Это как? Транссвестист?

Нужно высшее образование, видимо, чтобы понять сию сентенцию :D

Тая
06-05-2007, 03:07 PM
Мой выбор - не делать поспешные выводы, оставясь "весь в белом".

Наблюдатель оставайтесь пока весь в белом,вполне возможно что скоро понадобится доктор))))));)

Фима Собак
06-05-2007, 03:07 PM
Фима я же её же блага ради ... мне она точно не сгодится ибо выбираюшая сторона я


Химик, от момента знакомства, до момента секса должно обязательно пройти какое-то время. Это единственная возможность избежать общения с любителями замочить корягу. Может в самом любительстве замачивания ничего такого нет, но у некоторых женщин все еще есть на этот счет предрассудки.

seaman
06-05-2007, 03:09 PM
Химик, от момента знакомства, до момента секса должно обязательно пройти какое-то время...
One, two...

Буржуй
06-05-2007, 03:09 PM
Абстрагироваться от половой принадлежности? Это как? Транссвестист? гермофродит

Тая
06-05-2007, 03:10 PM
Нужно высшее образование, видимо, чтобы понять сию сентенцию :D


Одного высшего образования маловато.два как минимум:D

химик
06-05-2007, 03:10 PM
Химик, от момента знакомства, до момента секса должно обязательно пройти какое-то время. Это единственная возможность избежать общения с любителями замочить корягу. Может в самом любительстве замачивания ничего такого нет, но у некоторых женщин все еще есть на этот счет предрассудки.
Фима не смешите мои валенки - люди или нравятся друг другу или нет (в физическом плане хотя бы) и для того что бы сей факт переварить год не нужен. Хотя у некоторых есть предрассудки что не разньше третьей свиданки по сути и смыслу на первой или на третьей разницы нету ... но если свиданка тридцать третья то пардон мои френч кто то кому то ипёт моСк

Galkab
06-05-2007, 03:11 PM
Я вам так скажу...
Если мужик нашёл "свою" единственную, он её сам в койку не потащит, имени не спросив...потому, что сработает желание "не испортить" и "сохранить"...а если под ножку и на раскладушку- пишите письма мелким почерком..:lol:

Буржуй
06-05-2007, 03:11 PM
Фима не смешите мои валенки - люди или нравятся друг другу или нет (в физическом плане хотя бы) и для того что бы сей факт переварить год не нужен. Хотя у некоторых есть предрассудки что не разньше третьей свиданки по сути и смыслу на первой или на третьей разницы нету ... но если свиданка тридцать третья то пардон мои френч кто то кому то ипёт моСкЕсли после 3го не дала, то надо менять. Зачем этот геморой. Это святое правило.

Умница
06-05-2007, 03:12 PM
А вы сильная или слабая?


Я ни то ни другое, потому как для первого или второго надо совершать действия, мне пока лениво. Но если буду то наверно стану расчетливой и бессердечной, для меня инстинкт самосохранения себя и потомства сильнее чем инстинкт размножения.

Тая
06-05-2007, 03:13 PM
One, two...

месяца считаешь или года?))):rolleyes:

Galkab
06-05-2007, 03:14 PM
месяца считаешь или года?))):роллеыес:
мгновения...:grum:

Умница
06-05-2007, 03:14 PM
ещё как живут


WTF?

seaman
06-05-2007, 03:15 PM
месяца считаешь или года?))):роллеыес:
Дринки:47: :grum:

Умница
06-05-2007, 03:15 PM
ай-яй-яй,нельзя говорить фуевой,это не культурно)))))надо говорит плохой:grum:

Это тоже некультурно, надо говорить "хороший".

Nabludatel'
06-05-2007, 03:15 PM
Фима не смешите мои валенки - люди или нравятся друг другу или нет (в физическом плане хотя бы) и для того что бы сей факт переварить год не нужен. Хотя у некоторых есть предрассудки что не разньше третьей свиданки по сути и смыслу на первой или на третьей разницы нету ... но если свиданка тридцать третья то пардон мои френч кто то кому то ипёт моСк
to ich ben - просьба не рассматривать фразу химика "кто то кому то ипёт моСк" как публичное восхваление своих сексуальных успехов, путём неграмотного мата.

Буржуй
06-05-2007, 03:16 PM
WTF?А при чем тут ты? Я не про тебя, я ин дженерел.

Тая
06-05-2007, 03:18 PM
Дринки:47: :grum:

И после какого дринка тебе отдаются женщины?)))):rolleyes: :grum:

Slippery When Wet
06-05-2007, 03:20 PM
женщина не уверена еще на первом свидании, что вообще хочет с ним? Но на свидание пошла, да.
И вообще, я тебе скажу, вот эта точка зрения, что "меня не хотеть невозможно" очень распространена среди мужчин..Особенно на форуме.
Нет, ну может есть некоторые, в которых что-то есть. Я видела как-то фотографии...Но опять же
Если женщина "не уверена еще на первом свидании, что вообще хочет с ним", то такая женщна есть генетическим браком и должна проследовать в сад, я так щитаю.
Ваще-то я уже поднимал этот вопрос.
Ответь мне, Фима Собак.
Ты прилекательна, тот мущина чертовски привлекателен.
Рано или поздно вы обязательно окажетесь в одной койке.
Так или иначе, но это произойдёт.
Так почему не на первом свидании.
Чё тянуть-то.
В этом смысле первое свидание ничуть не хуже десятого.

Тая
06-05-2007, 03:21 PM
Это тоже некультурно, надо говорить "хороший".

В контексте был "плохой",может мне и нужен будет скоро доктор,но смысл фраз я пока еще улавливаю:D

seaman
06-05-2007, 03:23 PM
И после какого дринка тебе отдаются женщины?)))):роллеыес: :грум:
Обычно даже без... Но иногда надо и принять, что-то. А бывает, что -"я столько и не выпью";)

Nabludatel'
06-05-2007, 03:25 PM
Если женщина "не уверена еще на первом свидании, что вообще хочет с ним". то такая женщна есть генетическим браком и должна проследовать в сад, я так щитаю.
Ваще-то я уже поднимал этот вопрос.
Ответь мне, Фима Собак.
Ты прилекательна, тот мущина чертовски привлекателен.
Рано или поздно вы обязательно окажетесь в одной койке.
Так или иначе, но это произойдёт.
Так почему не на первом свидании.
Чё тянуть-то.
В этом смысле первое свидание ничуть не хуже десятого.
Я отвечу...у некоторых девушек, живущих в 21-ом веке остались предрассудки, которые они унаследовали из мрачных времён средневековья и от дворовых бабушек на скамейках. Они думают, что если сразу переспать с мужчиной, то он (мужчина) будет плохо думать о них, и кранты. Больше его не будет. И это в то время врмея, когда космические корабли бороздят космические просторы.
Невдомёк им, что времена изменились, права уровнялись, и даже появилось новое понятие, неизвестное прошлым поколениям - женский оргазм.
О котором так вдумчиво и проникновенно напел нам Лёня в своей лебединной пестне "Проблема"

ich ben
06-05-2007, 03:26 PM
Мой выбор - не делать поспешные выводы, оставясь "весь в белом".

Одобряю и приветствую :34:

Умница
06-05-2007, 03:27 PM
Химик, от момента знакомства, до момента секса должно обязательно пройти какое-то время. Это единственная возможность избежать общения с любителями замочить корягу. Может в самом любительстве замачивания ничего такого нет, но у некоторых женщин все еще есть на этот счет предрассудки.


Вообще если обе стороны согластны как вы говорите "замочить корягу" то в этом нет ничего плохого для обеих, хотя я например таких людей избегаю, как мужчин так и женщин.
Но если она хочет всего, а он только корягу, во избежание демеджа одной из сторон корягу надо отложить. В среднем два три месяца встречь по пару раз в неделю достаточно, чтобы сложилось мнение о человеке, а любители коряг так и сами собой отпадут после третьего же дэйта.
А как еще прикажете порядочной женщине уберечся от всяких там любителей древесины?

Тая
06-05-2007, 03:27 PM
Если женщина "не уверена еще на первом свидании, что вообще хочет с ним". то такая женщна есть генетическим браком и должна проследовать в сад, я так щитаю.
Ваще-то я уже поднимал этот вопрос.
Ответь мне, Фима Собак.
Ты прилекательна, тот мущина чертовски привлекателен.
Рано или поздно вы обязательно окажетесь в одной койке.
Так или иначе, но это произойдёт.
Так почему не на первом свидании.
Чё тянуть-то.
В этом смысле первое свидание ничуть не хуже десятого.

Типа зачем любить,зачем страдать ведь все пути ведут в кровать?)))
Смысл в том,что если женщина окажется в койке в первый же вечер,то мужчина может посчитать,что она со всеми ложиться в койку на первом свидании.Это я выражаю чисто теоретическую точку зрения.Можно на первом оказаться в койке и прожить всю жизнь потом с человеком,а можно и через три месяца тоже самое проделать и результат будет тем же.Все индивидуально.И каждый сам пусть действительно решает,что он хочет.

Galkab
06-05-2007, 03:29 PM
Я отвечу...у некоторых девушек, живущих в 21-ом веке остались предрассудки, которые они унаследовали из мрачных времён средневековья и от дворовых бабушек на скамейках. Они думают, что если сразу переспать с мужчиной, то он (мужчина) будет плохо думать о них, и кранты. Больше его не будет. И это в то время врмея, когда космические корабли бороздят космические просторы.
Невдомёк им, что времена изменились, права уровнялись, и даже появилось новое понятие, неизвестное прошлым поколениям - женский оргазм.
Я особенно дурею, когда барышни,вышедшие из девственного возраста, ломаются, кривляются, и скрипя зубами стараются втиснуться в наряд "недотроги" :lol:

Тая
06-05-2007, 03:30 PM
Я отвечу...у некоторых девушек, живущих в 21-ом веке остались предрассудки, которые они унаследовали из мрачных времён средневековья и от дворовых бабушек на скамейках. Они думают, что если сразу переспать с мужчиной, то он (мужчина) будет плохо думать о них, и кранты. Больше его не будет. И это в то время врмея, когда космические корабли бороздят космические просторы.
Невдомёк им, что времена изменились, права уровнялись, и даже появилось новое понятие, неизвестное прошлым поколениям - женский оргазм.
О котором так вдумчиво и проникновенно напел нам Лёня в своей лебединной пестне "Проблема"

Опять про оргазм))))):grum: :grum:

Буржуй
06-05-2007, 03:31 PM
Я особенно дурею, когда барышни,вышедшие из девственного возраста, ломаются, кривляются, и скрипя зубами стараются втиснуться в наряд "недотроги" :lol:Если не первый то всегда второй:D

ich ben
06-05-2007, 03:32 PM
то ич бен - просьба не рассматривать фразу химика "кто то кому то ипёт моСк" как публичное восхваление своих сексуальных успехов, путём неграмотного мата.

Спасибо, Наблюдатель. ;)

Slippery When Wet
06-05-2007, 03:32 PM
Они думают, что если сразу переспать с мужчиной, то он (мужчина) будет плохо думать о них, и кранты.
Так ведь всё совсем даже наоборот!
Лично я буду думать плохо и кранты, если сразу не переспать..:cool:

Умница
06-05-2007, 03:33 PM
В контексте был "плохой",может мне и нужен будет скоро доктор,но смысл фраз я пока еще улавливаю:D

Это я тему развила, если неприлично матом, то и "плохо" говорить неприлично, значит надо говoрить "хорошо".

Galkab
06-05-2007, 03:33 PM
Если не первый то всегда второй:Д
где мои 17 лет....(ц)
В том то и прэлесть взрослой жизни- что мама уже не обязанна знать, что я курю :lol:;)

химик
06-05-2007, 03:34 PM
Я особенно дурею, когда барышни,вышедшие из девственного возраста, ломаются, кривляются, и скрипя зубами стараются втиснуться в наряд "недотроги" [:lol:]
особенно забавно это выглядит на стоиных рядах [former mail-bride] возраста так 32+

Slippery When Wet
06-05-2007, 03:34 PM
если женщина окажется в койке в первый же вечер,то мужчина может посчитать,что она со всеми ложиться в койку на первом свидании.
И што.
Што в этом военного..8-O

Буржуй
06-05-2007, 03:34 PM
где мои 17 лет....(ц)
В том то и прэлесть взрослой жизни- что мама уже не обязанна знать, что я курю :lol:;)Что?:evillaugh:evillaugh:evillaugh

sharik
06-05-2007, 03:35 PM
особенно забавно это выглядит на стоиных рядах [former mail-bride] возраста так 32+
God! что у [Mikhail-u] леволибералы, так у вас [mail-bride]...

seaman
06-05-2007, 03:36 PM
где мои 17 лет....(ц)
В том то и прэлесть взрослой жизни- что мама уже не обязанна знать, что я курю :лол:;)
Ты про какую-такую папиросу говоришь?:rolleyes:

Буржуй
06-05-2007, 03:36 PM
God! что у [Mikhail-u] леволибералы, так у вас [mail-bride]...Шарик, где фотка?

Буржуй
06-05-2007, 03:37 PM
Ты про какую-такую папиросу говоришь?:rolleyes:Я уже спросил, не повторяйся.:evillaugh:evillaugh:evillaugh

Тая
06-05-2007, 03:37 PM
И што.
Што в этом военного..8-O

Я выражала чисто объективную точку зрения,у меня на этот счет свое мнение.У меня нет предрассудков;)

Слоник Трурль
06-05-2007, 03:37 PM
У меня есть основания полагать что более склонные к манипуляции мужчинами сексом являются те, кто "бесконечные" (ne konchajut) или даже фригидные.

Так как они не только свято верят что секс нужен только мужчинам, но и знают по себе (что женщинам он не нужен)

...

Т.е. если подруга предоставляет тебе какой-нибудь таймтейбл, и она- не девственница-- 100%- что она- манипулятор; Причем я бы дал еще 75% что она не кончает или вообще фригидна.

Саломея
06-05-2007, 03:39 PM
особенно забавно это выглядит на стоиных рядах [former mail-bride] возраста так 32+


Химик, а допустить, то что ты той 32 летней просто не понравился, тебе конечно же в голову не приходит?

химик
06-05-2007, 03:40 PM
Химик, а допустить, то что ты той 32 летней просто не понравился, тебе конечно же в голову не приходит?
Конечно приходит но если не понравился тады на третью свиданку не пойдут не так ли ... [hell] тогда даже до второй не дойдет

Slippery When Wet
06-05-2007, 03:42 PM
Я особенно дурею, когда барышни,вышедшие из девственного возраста, ломаются, кривляются, и скрипя зубами стараются втиснуться в наряд "недотроги" :lol:
Так они эти...ханжеские ханжи, не побоюсь ругательства безграмотным матом...;)

химик
06-05-2007, 03:44 PM
У меня есть основания полагать что более склонные к манипуляции мужчинами сексом являются те, кто "бесконечные" (не кончают) или даже фригидные.

Так как они не только свято верят что секс нужен только мужчинам, но и знают по себе (что женщинам он не нужен)

...

Т.е. если подруга предоставляет тебе какой-нибудь таймтейбл, и она- не девственница-- 100%- что она- манипулятор; Причем я бы дал еще 75% что она не кончает или вообще фригидна.
Слоник мне ход твоих мыслей понравился: если даже на 3 свиданке не дала значит фригидная :umn: .... в этом что то есть!

sharik
06-05-2007, 03:45 PM
Я отвечу...у некоторых девушек, живущих в 21-ом веке остались предрассудки, которые они унаследовали из мрачных времён средневековья и от дворовых бабушек на скамейках. Они думают, что если сразу переспать с мужчиной, то он (мужчина) будет плохо думать о них, и кранты. Больше его не будет. И это в то время врмея, когда космические корабли бороздят космические просторы.
Невдомёк им, что времена изменились, права уровнялись, и даже появилось новое понятие, неизвестное прошлым поколениям - женский оргазм.
О котором так вдумчиво и проникновенно напел нам Лёня в своей лебединной пестне "Проблема"
Ну да есть у мужщины с немалыми предрассудками:
В то время когда космические корабли бороздят космические просторы некоторым мужщинам жизненно необходима стирка трусов

Умница
06-05-2007, 03:46 PM
Слоник мне ход твоих мыслей понравился: если даже на 3 свиданке не дала значит фригидная :umn: .... в этом что то есть!

Да, а лесбиянки вообще мужикам не дают, никогда, они наверно фсе фригидные.

Короче если выделывается и ипет мозги, значит фригидная.

sharik
06-05-2007, 03:47 PM
Шарик, где фотка?
В альбоме :evillaugh

химик
06-05-2007, 03:47 PM
Ну да есть у мужщины с немалыми предрассудками:
В то время когда космические корабли бороздят космические просторы некоторым мужщинам жизненно необходима стирка трусов
... вручную!

Galkab
06-05-2007, 03:48 PM
И што.
Што в этом военного..8-О
как что? :rolleyes: У мужиков же тока одна извилина, и то след от фуражки..:shura:

Whoever
06-05-2007, 03:49 PM
Год! что у [Mikhail-u] леволибералы, так у вас [mail-bride]...

Между прочим, помню я этих девушек по России. Противные были!

Ходили по улицам провинциального российского города, где я жил, где-то в начале девяностых, с этакой задранной головой: "мальчик, уйди, ко мне жених из Америки приезжает через неделю. А вы нас даже кофе попить не сможете сводить"...

И правда, не мог- моя зарплата на начало 1992 года была 8 долларов в месяц. Конечно, девушки у меня были всегда, да и финансовую ситуацию довольно быстро исправил. Только осадочек остался. Получаю, так сказать, эстетическое удовольствие, сравнивая их ([mail-bride]) затронутые целлулитом ноги с ногами приехавших по au pair/ Work and Travel, и душа радуется:)

Galkab
06-05-2007, 03:50 PM
Ты про какую-такую папиросу говоришь?:роллеыес:
папироса- это скромный взгляд из-под ресниц, гаааааааааааааа:grum:

Galkab
06-05-2007, 03:58 PM
Да, а лесбиянки вообще мужикам не дают, никогда, они наверно фсе фригидные.

Короче если выделывается и ипет мозги, значит фригидная.
Смотрите на экранах страны, новый фильм ужасов:
"Не дающие лесбиянки"! Душераздирающие сцены ипания мозгов- не дадут вам уснуть без корвалола...:grum:

Слоник Трурль
06-05-2007, 04:00 PM
Смотрите на экранах страны, новый фильм ужасов:
"Не дающие лесбиянки"! Душераздирающие сцены ипания мозгов- не дадут вам уснуть без корвалола...:грум:

Ето скорее сценарий для мазохистского порно :D

Whoever
06-05-2007, 04:04 PM
Химик, от момента знакомства, до момента секса должно обязательно пройти какое-то время. Это единственная возможность избежать общения с любителями замочить корягу. Может в самом любительстве замачивания ничего такого нет, но у некоторых женщин все еще есть на этот счет предрассудки.

Извините, что вклиниваюсь. Я вот на это так смотрю.
Меня бы тоже насторожило, если девушка сразу в постель пошла. Поэтому смотрю, есть ли прогресс в этом направлении.

Например, в первое свидание-поцелуй в щёчку, во второе-уже в губы, но поверхностно, в третье-глубокие поцелуи, в четвёртое и до ощупываний дело дошло:) И так далее.

Если такого прогресса нет (в силу того, что она не позволяет), то я не могу встречаться с такой девушкой, ибо не пойму, что же она хочет :):):)

КошЫчка
06-05-2007, 04:08 PM
Так они эти...ханжеские ханжи, не побоюсь ругательства безграмотным матом...;)
часто тебе такие встречаются??? беееееееееееееедненький :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:

Galkab
06-05-2007, 04:09 PM
Извините, что вклиниваюсь. Я вот на это так смотрю.
Меня бы тоже насторожило, если девушка сразу в постель пошла. Поэтому смотрю, есть ли прогресс в этом направлении.

Например, в первое свидание-поцелуй в щёчку, во второе-уже в губы, но поверхностно, в третье-глубокие поцелуи, в четвёртое и до ощупываний дело дошло:) И так далее.

Если такого прогресса нет (в силу того, что она не позволяет), то я не могу встречаться с такой девушкой, ибо не пойму, что же она хочет :):):)
если поцелуй в щёчку, рассматривается как намёк на постель, то вы попали в младшую группу детского сада..:shura:

Манюня
06-05-2007, 04:11 PM
Меня бы тоже насторожило, если девушка сразу в постель пошла. Значит вам не хватает уверенности в собственной обоятельности.

КошЫчка
06-05-2007, 04:12 PM
Значит вам не хватает уверенности в собственной обоятельности.
или у человека иные восприятия приемлемости.. твои бриллиянтовые извилины никогда не осеняла мысль что все люди разные?

Манюня
06-05-2007, 04:14 PM
или у человека иные восприятия приемлемости.. твои бриллиянтовые извилины никогда не осеняла мысль что все люди разные? нет, мои неофитовые извилины не воспринимают ханжества

КошЫчка
06-05-2007, 04:15 PM
нет, мои неофитовые извилины не воспринимают ханжества
you don't say...
:grum:

Whoever
06-05-2007, 04:18 PM
если поцелуй в щёчку, рассматривается как намёк на постель, то вы попали в младшую группу детского сада..:шура:

Gаlkab: прочитайте, пожалуйста ещё раз то, что вы цитируете.
Ещё раз: речь о прогрессе.
Если поцелуй в щёчку на первом свидании, и туда же на втором, то не исключено, что после третьего придётся расстаться!:):):)

А если так, например, как я описал: в первое свидание-поцелуй в щёчку, во второе-уже в губы, но поверхностно, в третье-глубокие поцелуи, в четвёртое и до ощупываний дело дошло etc.

то смысл встречаться есть, даже и без постели!

Whoever
06-05-2007, 04:20 PM
Значит вам не хватает уверенности в собственной обоятельности.

Ну, мы же говорим о той единственной, которая на всю жизнь!:)

Манюня
06-05-2007, 04:20 PM
Ну, мы же говорим о той единственной, которая на всю жизнь!:) so?

Slippery When Wet
06-05-2007, 04:24 PM
часто тебе такие встречаются??? беееееееееееееедненький :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:
Я таких на расстоянии чую...и посылаю им лучи ненависти...;)

химик
06-05-2007, 04:25 PM
Отжеж развели базар :)
Естесно что сразу лезь в женские трусы занятие малоблагодарное в большинстве случаев однако намериние сделать ето надо обозначать сразу :)
А временной интервал между намерением и выполнением задачи зависит от нахальства и умения лезушего :)

Whoever
06-05-2007, 04:27 PM
со?

такие уж у меня предрассудки:)
со второго раза-куда ни шло, а с первого-скорее всего, не серьёзно:)

Один мой друг, начальник отдела в одной из фирм в России, инструктировал молодых программистов: "на порно сайты не лазить, перейти на натуру. Но не спешить! Спешка нужна при ловле блох! И помните, гуляем со всякими, женимся на порядочных!" ит.д. Забавно было присутствовать.

Умница
06-05-2007, 04:28 PM
so?

Манюня, а вы своему мужу дали прямо на первом свидании?

КошЫчка
06-05-2007, 04:30 PM
Манюня, а вы своему мужу дали прямо на первом свидании?
слово "муж" здесь должно быть во множественном числе..

Умница
06-05-2007, 04:30 PM
Отжеж развели базар :)
Естесно что сразу лезь в женские трусы занятие малоблагодарное в большинстве случаев однако намериние сделать ето надо обозначать сразу :)
А временной интервал между намерением и выполнением задачи зависит от нахальства и умения лезушего :)

А если она тоже четко обозначит что ни-ни до свадьбы ну или хотя бы до романтического пропозал где нибудь в Париже?

Манюня
06-05-2007, 04:31 PM
такие уж у меня предрассудки:)
со второго раза-куда ни шло, а с первого-скорее всего, не серьёзно:)
ну да, потому что вам кажется что если на вас позарились с первого раза, то с бабой чё то не то

отсюда и мой вывод...потому что мужика уверенного в собственной обоятельности такой ход дела никогда не удивит...его наоборот, удивит если ему НЕ дали с первого раза

Манюня
06-05-2007, 04:32 PM
слово "муж" здесь должно быть во множественном числе.. тут от числа, кстати, ответ не изменится :rolleyes:

Манюня
06-05-2007, 04:33 PM
Манюня, а вы своему мужу дали прямо на первом свидании? а что вы считаете первым свиданием?

я своего мужа встретила здесь...до первого свидания мы месяца два общались по телефону и по веб каму

химик
06-05-2007, 04:34 PM
А если она тоже четко обозначит что ни-ни до свадьбы ну или хотя бы до романтического пропозал где нибудь в Париже?
в моих 17 лет такое могло бы прокатить ... в моих нонешних годах? никаких пропозал без тест драйва в течении по крайне мере года

КошЫчка
06-05-2007, 04:34 PM
а что вы считаете первым свиданием?

я своего мужа встретила здесь...до первого свидания мы месяца два общались по телефону и по веб каму
ну хорошо.. опустим Зюзика.. в переносном смысле, само сoбой..
а первому мужу?..
(любопытствует)

Манюня
06-05-2007, 04:36 PM
ну хорошо.. опустим Зюзика.. в переносном смысле, само собой..
а первому мужу?..
(любопытствует) 3d date

вот тогда надо было сразу понять, что у нас ничего не выйдет

он был слишком "честных" правил!

КошЫчка
06-05-2007, 04:37 PM
3ье

вот тогда надо было сразу понять, что у нас ничего не выйдет

он был слишком "честных" правил!
а в промежных.. т.е. эта.. в промежуточных связях?

seaman
06-05-2007, 04:37 PM
ну хорошо.. опустим Зюзика.. в переносном смысле, само сoбой..
а первому мужу?..
(любопытствует)
:grum: :grum: :grum:

Манюня
06-05-2007, 04:38 PM
тебе списком?

я уже говорила - моё обычное правило, это дело не оттягивать...если мне мужик понравился, то лучше сразу понять - подходит по всем аспектам или на него просто не стоит тратить время

peterburger
06-05-2007, 04:38 PM
отсюда и мой вывод...потому что мужика уверенного в собственной обоятельности такой ход дела никогда не удивит...его наоборот, удивит если ему НЕ дали с первого раза

Именно. Причем так удивит, что второго раза может и не будет. :)
Зависит от внешности и возраста дамы. Ну и естессно 3 дейта - макс.

Slippery When Wet
06-05-2007, 04:39 PM
в моих 17 лет такое могло бы прокатить ... в моих нонешних годах? никаких пропозал без тест драйва в течении по крайне мере года
Вот ты всё-таки добрый химик...:D
А я щитаю, как только дамочка пытаетца што-нить там "чётко обозначить", так та дамочка должна сразу же посылатца в дальние дали.

Умница
06-05-2007, 04:39 PM
в моих 17 лет такое могло бы прокатить ... в моих нонешних годах? никаких пропозал без тест драйва в течении по крайне мере года

Если перед вами 28-летняя деффачка со всеми прибамбасами о каком тест драйв может идти речь? Вы что боитесь что у нее поперек?

marussya
06-05-2007, 04:39 PM
в моих 17 лет такое могло бы прокатить ... в моих нонешних годах? никаких пропозал без тест драйва в течении по крайне мере года

Химик, не забывайте подпрыгивать на жердочке ц каждым новым "Я выбир-р-р-раю!

КошЫчка
06-05-2007, 04:40 PM
тебе списком?

я уже говорила - моё обычное правило, это дело не оттягивать...если мне мужик понравился, то лучше сразу понять - подходит по всем аспектам или на него просто не стоит тратить время
а главный аспект в отношениях, прастите, какой?
сайз, фриквенси?.. отсвечивание яиц?

Умница
06-05-2007, 04:41 PM
ну да, потому что вам кажется что если на вас позарились с первого раза, то с бабой чё то не то

отсюда и мой вывод...потому что мужика уверенного в собственной обоятельности такой ход дела никогда не удивит...его наоборот, удивит если ему НЕ дали с первого раза

Таких не бывает, даже самые наглые свиду бабники неуверены в себе и боятся отказа.

Манюня
06-05-2007, 04:41 PM
Если перед вами 28-летняя деффачка со всеми прибамбасами о каком тест драйв может идти речь? Вы что боитесь что у нее поперек? что за наивность...наличие прибамбасов не гарантирует совместимость

peterburger
06-05-2007, 04:41 PM
где мои 17 лет....(ц)
В том то и прэлесть взрослой жизни- что мама уже не обязанна знать, что я курю :lol:;)
А что ты куришь? Гидру или супер-сканк? :))

Манюня
06-05-2007, 04:42 PM
отсвечивание яиц? угу, фосфором

Манюня
06-05-2007, 04:43 PM
Таких не бывает, даже самые наглые свиду бабники неуверены в себе и боятся отказа. естественно, [fear of rejection] я думаю и у Брада Пита имеется...но подход изначальный всё таки различен: есть подход "ты много потеряешь, если НЕ", а есть - "я много потеряю, если ты мне НЕ"

химик
06-05-2007, 04:45 PM
Если перед вами 28-летняя деффачка со всеми прибамбасами о каком тест драйв может идти речь? Вы что боитесь что у нее поперек?
а) на совместимость тараканов ... через дэйты 2-3 раз в неделю хоть за год хоть за 2 етого не поймеш .. для етого надо хотя бы год жопа к жопе пожить пардон за натурализм
б) биологическая совместимость в койке

П.С. Марусся на трепухайтесь а занимайте очередь ... на данный момент времени я не совсем свободен, но если проидете по конкурсу дам знать когда у меня будет ближайшая свободная оказия

peterburger
06-05-2007, 04:48 PM
Я вам так скажу...
Если мужик нашёл "свою" единственную, он её сам в койку не потащит, имени не спросив...потому, что сработает желание "не испортить" и "сохранить"...а если под ножку и на раскладушку- пишите письма мелким почерком..:lol:

Иногда твои достаточно широкие взгляды все-таки ограничены женской ментальностью. :)

Не надо мешать секс, с влюбленнностью и - за неимением лучшего слова - "любовью".

Я лично, если мне женщина нравится внешне - положу ее естессно так быстро, как позволяет мое расписание :) Все последующее - или будет или нет.

Whoever
06-05-2007, 04:49 PM
ну да, потому что вам кажется что если на вас позарились с первого раза, то с бабой чё то не то

отсюда и мой вывод...потому что мужика уверенного в собственной обоятельности такой ход дела никогда не удивит...его наоборот, удивит если ему НЕ дали с первого раза

Манюня, всё зависит от обстоятельств.
Я же сам пишу-предрассудки!
Я допускаю долгосрочные отношения и с девушкой, с которой у меня был секс в первую же ночь.

Дело же не в моей неуверенности, а в относительно небольшом числе женщин, которые "дают" в первую встречу. Почитав этот тред, вы увидете, что те, кто "не даёт", делает это из принципа!:)

Манюня
06-05-2007, 04:52 PM
Почитав этот тред, вы увидете, что те, кто "не даёт", делает это из принципа!:) я поняла

вы ищете себе жену с такими же предрассудками как и у вас

ну что ж, зато взгляды на мир будут одинаковые...а это уже что то!

Galkab
06-05-2007, 04:53 PM
Химик, не забывайте подпрыгивать на жердочке ц каждым новым "Я выбир-р-р-раю!
ха-ха-ха, это хорошо...:grum::34:

химик
06-05-2007, 04:54 PM
ха-ха-ха, это хорошо...[:grum::34:]
Галь далеко не всякая жёрдочка выдержит если химик на ней подпрыгнет ...:rofl: :lol2:

Whoever
06-05-2007, 04:55 PM
Ну и естессно 3 дейта - макс...

Я вот более терпим к капризам: если есть прогресс от первого свидания к последующим типа поверхностные поцелуи-глубокие поцелуи-ощупыване через одежду ит.п., то можно и чуть подольше повстречаться, ибо ты близок к цели:)

химик
06-05-2007, 04:57 PM
Ну вообшем да если у дамы на третий дэйт оказался ремонт ... то что уж тут поделаешь :rofl:

Whoever
06-05-2007, 04:58 PM
вы ищете себе жену с такими же предрассудками как и у вас

Да нет, просто хочу расширить выбор ещё и за счёт тех, кто ложится в постель, скажем, на втором или третьем свидании (что тоже нормально).

А с предрассудками я борюсь:):):)

Galkab
06-05-2007, 04:59 PM
Иногда твои достаточно широкие взгляды все-таки ограничены женской ментальностью. :)

Не надо мешать секс, с влюбленнностью и - за неимением лучшего слова - "любовью".

Я лично, если мне женщина нравится внешне - положу ее естессно так быстро, как позволяет мое расписание :) Все последующее - или будет или нет.
крест на пузе- не моё!:baby: :smoke:
От мужика слушала..."..не стал, говорит, в первый же вечер..потому что хотел её, и понял, что это серьёзно...сразу нежность проснулась и желание защитить..."-типа такого..:bis:

Whoever
06-05-2007, 05:06 PM
Ну вообшем да если у дамы на третий дэйт оказался ремонт ... то что уж тут поделаешь :рофл:

Это вообще нехороший вариант, если именно на третьем: помнишь, я писал о переходе от поцелуев к ощупываниям через одежду? Так вот, девушка может в критические дни не позволить, что нормально, а шальная мысль в голову лезет, что это регресс в отношениях (вместо прогресса):):):)

Galkab
06-05-2007, 05:14 PM
Это вообще нехороший вариант, если именно на третьем: помнишь, я писал о переходе от поцелуев к ощупываниям через одежду? Так вот, девушка может в критические дни не позволить, что нормально, а шальная мысль в голову лезет, что это регресс в отношениях (вместо прогресса):):):)
..тут вот лет 15-ть ходишь, да созреваешь...:27: :bird: :hb: :kos: :val: :70: а так на свиданье позвать и не решаешься...:rolleyes:

Whoever
06-05-2007, 10:04 PM
..тут вот лет 15-ть ходишь, да созреваешь...:27: :бирд: :хб: :кос: :вал: :70: а так на свиданье позвать и не решаешься...:роллеыес:

Так вы замужем, я так не могу:)

Baghera
06-05-2007, 10:06 PM
Наблюдение: детский сад вперемешку с монастырем...

Тая
06-05-2007, 11:34 PM
10788

Тая
06-05-2007, 11:41 PM
А кто у нас муж? Может быть кроме вас oн никому и ненужен.

Умница не хочу вас обидеть,но хотела бы вам сказать,что обсуждение чьих-либо мужей является не этичным и не говорит о культурном уровне человека.Приводя свой пример я хотела вам просто сказать,что срок в принципе не имеет большого значения.А вот вопрос с вашей стороны был явным хамством.Я вам ответила на него нормально,потому что не привыкла на хамство отвечать тем же.

sharik
06-05-2007, 11:42 PM
Между прочим, помню я этих девушек по России. Противные были!....
Только осадочек остался. Получаю, так сказать, эстетическое удовольствие, сравнивая их ([mail-bride]) затронутые целлулитом ноги с ногами приехавших по ау паир/ Щорк анд Травел, и душа радуется:)
так некоторые [mail-bride] приезжают себя в о-очень юном возрате, так же как и студентки. Откуда целюлит?:shock:

Whoever
06-06-2007, 12:12 AM
так некоторые [mail-bride] приезжают себя в о-очень юном возрате, так же как и студентки. Откуда целюлит?:шоцк:

sharik, там говорилось о потасканных [mail-brides], которым сейчас за 30.
Тем из них, кому в 1992 году было 20 лет, сейчас 35-как пример.
В 1992 году целлулита у них не было, а сейчас, как правило есть.:)

А у [Work&Travel] или [au pair], которые сейчас приехали , целлулита нет-сейчас нет:)

Приятное сравнение, но не в пользу потасканных [former mail-brides].

sharik
06-06-2007, 12:22 AM
Если кто-то приехал как [mail-bride] в 18, через 5 лет [former mail-bride], ещё 23, целюлита нет.

Whoever
06-06-2007, 12:25 AM
Если кто-то приехал как [mail-bride] в 18, через 5 лет [former mail-bride], ещё 23, целюлита нет.

Я там писал про тех, кто уезжал/ пытался уехать в начале 90х. Сейчас им 23 быть не может:)

sharik
06-06-2007, 12:27 AM
Да нет, просто хочу расширить выбор ещё и за счёт тех, кто ложится в постель, скажем, на втором или третьем свидании (что тоже нормально).

А с предрассудками я борюсь:):):)
Так и записываю: что-бы быть идеальной женой надо:
1) стирать трысы и варить борщ
2) постараться никак не быть похожей на [mail bride], хотя не вижу никакой разницы
3) не быть лево-либералкой
4) отдаваться обязательно в первую ночь

Whoever
06-06-2007, 12:44 AM
Так и записываю: что-бы быть идеальной женой надо:
1) стирать трысы и варить борщ

Со своими трусами я справлюсь, а вы постарайтесь ходить всё же в чистых:)
Борщ варить надо.


2) постараться никак не быть похожей на [mail bride], хотя не вижу никакой разницы

ну, если вы не видите разницу с такими, вы точно не идеальны:)
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1677079&postcount=334


3) не быть лево-либералкой

Это к Михаилу. Я бы переспать запросто мог, называя "моя либералочка":)
Замуж бы тоже взял, при кардинальной перемене политического мировоззрения...к полному отсутствию такового, ибо мне непонятно, зачем моей жене политическое мировоззрение вообще. Или, на худой конец, к мировоззрению, более созвучному моему.


4) отдаваться обязательно в первую ночь
Лень искать, мы там выше с Манюней это обсуждали. Я как раз предпочитаю, чтобы немного покoкетничать...свидания два-три:)

Тая
06-06-2007, 12:45 AM
Так и записываю: что-бы быть идеальной женой надо:
1) стирать трысы и варить борщ
2) постараться никак не быть похожей на [mail bride], хотя не вижу никакой разницы
3) не быть лево-либералкой
4) отдаваться обязательно в первую ночь
5)весить 47 кг
6)Не быть ведьмой(о том как определить ведьма женщина или нет подробно описано в теме Леона)
7)Не иметь секса до своего мужа со слесарем Васей,а минимум с министром
8.Получать множественные оргазмы(а не иммитировать их),причем от минета и от анального секса тоже.
:kos:

Whoever
06-06-2007, 12:58 AM
.....8.Получать множественные оргазмы(а не иммитировать их),причем от минета и от анального секса тоже.
:кос:

А зачем нужна жена, которая фальшивит, изображая несуществующие оргазмы? Это же обман! Причём различить его порой можно даже со стороны:

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1672827&postcount=79

Тая
06-06-2007, 01:12 AM
А зачем нужна жена, которая фальшивит, изображая несуществующие оргазмы? Это же обман! Причём различить его порой можно даже со стороны:

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1672827&postcount=79
Если вы уж развели такую философию,то хочу вам заметить,что с одним мужчиной женщина получает оргазм а с другим его может не получить.
Есть такое высказывание:"Нет фригидных женщин,есть неумелые мужчины".Это чисто субъективное мнение,но могу сказать вам одно,если людям хорошо вместе,и у них сильное сексуальное влечение,то я думаю,они в постели сами разберуться что и как им делать,чтобы доставить друг другу наслаждение и получить оргазм.

Whoever
06-06-2007, 01:17 AM
Если вы уж развели такую философию...
нет, просто наблюдения со стороны:)


....если людям хорошо вместе,и у них сильное сексуальное влечение,то я думаю,они в постели сами разберуться что и как им делать,чтобы доставить друг другу наслаждение и получить оргазм.

Речь шла о другом. Речь шла о том, что это должен быть реальный оргазм, а не имитация.

химик
06-06-2007, 08:25 AM
Насчёт 47кг я категоричски против ... что я пёс какой на кости кидатся при 47 кг рост должен быть не более 157 что всё смотрелось в пропорции ...

Тая
06-06-2007, 08:47 AM
нет, просто наблюдения со стороны:)



Речь шла о другом. Речь шла о том, что это должен быть реальный оргазм, а не имитация.

Так и я о том же.Для того,чтоб она не имитировала оргазм а действительно его получала,попробуйте для начала покопаться в себе,может что-то вы делаете не так,спросите что ей нравится,в сексе нет ничего противоестественного если это нравится обоим.От природы не так уж много женщин действительно фригидных.поэтому прежде чем называть женщину фригидной подумайте,может в вас что-то не так.Знаете есть такой старый анекдот,когда женщина переспала с мужчиной и после секса говорит ему :"Ты скорее всего врач"."Да ,а как ты угадала"-спрашивает мужчина."Перед сексом ты тщательно мыл руки"."и еще я могу сказать какой ты врач"."какой-же?"-удивился мужчина."Анастезиолог"-отвечает женщина."Удивитель,как ты отгадала?"."Элементарно,я ничего не
почувствовала"

sharik
06-06-2007, 09:15 AM
Насчёт 47кг я категоричски против ... что я пёс какой на кости кидатся при 47 кг рост должен быть не более 157 что всё смотрелось в пропорции ...
Только этот пунтик не понравился?

sharik
06-06-2007, 09:18 AM
Знаете есть такой старый анекдот,когда женщина переспала с мужчиной и после секса говорит ему :"Ты скорее всего врач"."Да ,а как ты угадала"-спрашивает мужчина."Перед сексом ты тщательно мыл руки"."и еще я могу сказать какой ты врач"."какой-же?"-удивился мужчина."Анастезиолог"-отвечает женщина."Удивитель,как ты отгадала?"."Элементарно,я ничего не
почувствовала"
:lol2:
Wikipedia:

Inhibited sexual desire (ISD), sometimes called frigidity, sexual aversion, sexual apathy or hypoactive sexual desire, refers to a low level of sexual desire and interest manifested by a failure to initiate or be responsive to a partner's initiation of sexual activity. ISD may be a primary condition (where the person has never felt much sexual desire or interest), or secondary (where the person used to possess sexual desire, but no longer has interest).
As married couples :lol:



ISD may also be either situational to the partner (where he/she has interest in other persons, but not toward the partner), or it may be general ...

Whoever
06-06-2007, 10:55 AM
Так и я о том же.Для того,чтоб она не имитировала оргазм а действительно его получала,попробуйте для начала покопаться в себе,может что-то вы делаете не так,спросите что ей нравится,в сексе нет ничего противоестественного если это нравится обоим.От природы не так уж много женщин действительно фригидных.поэтому прежде чем называть женщину фригидной подумайте,может в вас что-то не так.Знаете есть такой старый анекдот,когда женщина переспала с мужчиной и после секса говорит ему :"Ты скорее всего врач"."Да ,а как ты угадала"-спрашивает мужчина."Перед сексом ты тщательно мыл руки"."и еще я могу сказать какой ты врач"."какой-же?"-удивился мужчина."Анастезиолог"-отвечает женщина."Удивитель,как ты отгадала?"."Элементарно,я ничего не
почувствовала"

Да всё понятно, но вопрос остаётся открытым-зачем вообще имитировать оргазм? Для карьеры?:)

nat123
06-06-2007, 10:56 AM
Да всё понятно, но вопрос остаётся открытым-зачем вообще имитировать оргазм? Для карьеры?:)

Да из природной бабьей жалости, чтоб не обиделася и не подумал, што от тебя оргазму ни бываит ни у каво.

Whoever
06-06-2007, 11:00 AM
Да из природной бабьей жалости, чтоб не обиделася и не подумал, што от тебя оргазму ни бываит ни у каво.

если у вас, например, "не будет от меня оргазма", я про "ни у кого" и не подумаю, потому что мой опыт говорит скорее об обратном.:)

nat123
06-06-2007, 11:03 AM
если у вас, например, "не будет от меня оргазма", я про "ни у кого" и не подумаю, потому что мой опыт говорит скорее об обратном.:)

Ни будит, не будит....так што и предствлять не нада, у нас нет будущева!:D

peterburger
06-06-2007, 01:13 PM
Я вот более терпим к капризам: если есть прогресс от первого свидания к последующим типа поверхностные поцелуи-глубокие поцелуи-ощупыване через одежду ит.п., то можно и чуть подольше повстречаться, ибо ты близок к цели:)

исключения возможны. :)
Зависит от того насколько интересная женщина.
И только есть чувствуется ее интерес.

peterburger
06-06-2007, 01:16 PM
крест на пузе- не моё!:baby: :smoke:
От мужика слушала..."..не стал, говорит, в первый же вечер..потому что хотел её, и понял, что это серьёзно...сразу нежность проснулась и желание защитить..."-типа такого..:bis:

Ну если у него "секс=плохо" в голове, а любимых надо "защищать" а не ебать - то Б-г ему в помощь...

peterburger
06-06-2007, 01:20 PM
5)весить 47 кг
6)Не быть ведьмой(о том как определить ведьма женщина или нет подробно описано в теме Леона)
7)Не иметь секса до своего мужа со слесарем Васей,а минимум с министром
8.Получать множественные оргазмы(а не иммитировать их),причем от минета и от анального секса тоже.
:kos:

Если убрать невозможное или совсем уж мало вероятное, типа оргазм от минета - то ничего странного тут нет.

Я бы сказал эти условия ДАЛЕКО не достаточны для жены. Это необходимый МИНИМУМ для гф.

Baghera
06-06-2007, 02:07 PM
Если убрать невозможное или совсем уж мало вероятное, типа оргазм от минета - то ничего странного тут нет.

Я бы сказал эти условия ДАЛЕКО не достаточны для жены. Это необходимый МИНИМУМ для гф.

А для жены критерии выше или ниже?

Galkab
06-07-2007, 01:11 PM
Ну если у него "секс=плохо" в голове, а любимых надо "защищать" а не ебать - то Б-г ему в помощь...
секс- хорошо..но когда чуствуешь разницу между "потрахать и отвалить"- и "хочу быть рядом каждое мгновение"- то секс становится чем-то более духовным что-ли...тогда по-настоящему едет крыша..;)

химик
06-07-2007, 01:23 PM
Нет но вообше то с точки зрения медицины если после секса не хочется сразу вырубится и заснуть то секс был не качественный :umn:

Galkab
06-07-2007, 02:54 PM
Нет но вообше то с точки зрения медицины если после секса не хочется сразу вырубится и заснуть то секс был не качественный :умн:
точна...потом, как после боя, net ни сил ни желания пошелохнуться..:lol:

peterburger
06-07-2007, 03:33 PM
секс- хорошо..но когда чуствуешь разницу между "потрахать и отвалить"- и "хочу быть рядом каждое мгновение"- то секс становится чем-то более духовным что-ли...тогда по-настоящему едет крыша..;)

Секс? Духовным? Это, если перевести, то будет - блоу джоб. = "духовная работа". :)

обычно "хочу быть рядом каждое мгновение" проходит сразу после оргазма :) Когда кто-то рядом "каждое мгновение", его хочецца послать подальше после нескольких "мгновений" :))))

Galkab
06-07-2007, 03:35 PM
Секс? Духовным? Это, если перевести, то будет - блоу джоб. = "духовная работа". :)

обычно "хочу быть рядом каждое мгновение" проходит сразу после оргазма :) Когда кто-то рядом "каждое мгновение", его хочецца послать подальше после нескольких "мгновений" :))))
никуя ты не романтик..:lol:

химик
06-07-2007, 03:37 PM
никуя ты не романтик..:lol:
Романтики в америке в результате естественно отбора вымерли в хижине дяди Тома :rofl:

Galkab
06-07-2007, 03:44 PM
Романтики в америке в результате естественно отбора вымерли в хижине дяди Тома :рофл:
Не, ну я не про цветы, любовные записочки и зажимания на крыше под луной...
Я про намерения, с которыми мущина подьезжает к женщине...
не просто засунул-вынул и забыл, а про ['Til Death Do Us Part];)

химик
06-07-2007, 03:50 PM
Не, ну я не про цветы, любовные записочки и зажимания на крыше под луной...
Я про намерения, с которыми мущина подьезжает к женщине...
не просто засунул-вынул и забыл, а про ['Til Death Do Us Part];)
Не ну почему же против цветом даме время от времени даже проженные циники вроде меня ничего против не имееют :) ... и против позажимания где-нибудь над водопадом тож очень даже за :)

Galkab
06-07-2007, 03:53 PM
Не ну почему же против цветом даме время от времени даже проженные циники вроде меня ничего против не имееют :) ... и против позажимания где-нибудь над водопадом тож очень даже за :)
хых...песня без начала и конца...:shura:

sharik
06-08-2007, 12:04 AM
Не, ну я не про цветы, любовные записочки и зажимания на крыше под луной...
Я про намерения, с которыми мущина подьезжает к женщине...
не просто засунул-вынул и забыл, а про ['Til Death Do Us Part];)
С такими намерениями даже женятся не часто, не то что к женщине подьезжать....

sharik
06-08-2007, 12:07 AM
Не ну почему же против цветом даме время от времени даже проженные циники вроде меня ничего против не имееют :) ... и против позажимания где-нибудь над водопадом тож очень даже за :)
Кого-кого а вот Вас зажимающимся возле водопада очень уж трудно представить....

Больше как-то представляется кто-нибудь сидящий на скамеешке и высматривающих своим пронзительным взглядом попы проходящих девушек на наличие целлюлита...

Whoever
06-08-2007, 12:10 AM
Кого-кого а вот Вас зажимающимся возле водопада очень уж трудно представить....

Больше как-то представляется кто-нибудь сидящий на скамеешке и высматривающих своим пронзительным взглядом попы проходящих девушек на наличие целлюлита...

Я бы сначала бы осмотрел попу тщательно на наличие целлулита, а уж потом шёл бы с девушкой на водопад...не говоря уж о зажиманиях.:)

sharik
06-08-2007, 12:14 AM
Я бы сначала бы осмотрел попу тщательно на наличие целлулита, а уж потом шёл бы с девушкой на водопад...не говоря уж о зажиманиях.:)
Браво!
Это действительно слова глубокого романтика!

Whoever
06-08-2007, 12:17 AM
Браво!
Это действительно слова глубокого романтика!

а почему? девушка с целлулитом тоже имеет шанс быть зажатой на водопаде, но там должна быть масса чего другого привлекательного, внутренне и внешне. А если один целлулит:)-шанса нет:):):)

sharik
06-08-2007, 12:24 AM
а почему? девушка с целлулитом тоже имеет шанс быть зажатой на водопаде, но там должна быть масса чего другого привлекательного, внутренне и внешне. А если один целлулит:)-шанса нет:):):)
Я к тому, что настоящий романтик не будет рассматривать женщину как покупку....маленькая но по 3 рубля, большая но по 5, но сегодня....смешно....

Whoever
06-08-2007, 12:32 AM
Я к тому, что настоящий романтик не будет рассматривать женщину как покупку....маленькая но по 3 рубля, большая но по 5, но сегодня....смешно....

Шарик, при определённом стечении обстоятельств возможна любая романтика:) Но если стечения обстоятельств нет, то целлулит может вполне сыграть свою роковую роль:)

Galkab
06-08-2007, 01:53 AM
С такими намерениями даже женятся не часто, не то что к женщине подьезжать....
А вот зья, батенька , я вам скажу (голосом Ленина):lol:

химик
06-08-2007, 08:19 AM
Кого-кого а вот Вас зажимающимся возле водопада очень уж трудно представить....

Больше как-то представляется кто-нибудь сидящий на скамеешке и высматривающих своим пронзительным взглядом попы проходящих девушек на наличие целлюлита...
Шарик (сказал химик голосом умного кролика) для этого девушку не осматривают а ошупывают :)

nat123
06-08-2007, 09:10 AM
А мужчину осматривают! вот так и говорят:"ех батенька, што жы у вас такое достоинства плохонькое, мало кушаим или проста замерзли?"

sharik
06-08-2007, 09:39 AM
Шарик (сказал химик голосом умного кролика) для этого девушку не осматривают а ошупывают :)
Ну-ну кролик..... возле водопада.... как романтично....

химик
06-08-2007, 09:42 AM
Ну-ну кролик..... возле водопада.... как романтично....
Опять таки мимо .... до водопада доходят только прошедшие по конкурсу ... на ошупывание :grum:

sharik
06-08-2007, 09:55 AM
Опять таки мимо .... до водопада доходят только прошедшие по конкурсу ... на ошупывание :грум:
А что нужно чтобы конкурс пройти, резуме? фотографии себя любимой стирающей трусы в рыжом парике? :lol:

Galkab
06-08-2007, 10:10 AM
Опять таки мимо .... до водопада доходят только прошедшие по конкурсу ... на ошупывание :грум:
шоб вам дали пощупать, ваши бредни сначала слушают и решают, iли стОит давать....:lol:

Тая
06-08-2007, 10:41 AM
А что нужно чтобы конкурс пройти, резуме? фотографии себя любимой стирающей трусы в рыжом парике? :lol:

Скорее всего нужно будет умение делать минет под водой)):kos:

химик
06-08-2007, 10:45 AM
А что нужно чтобы конкурс пройти, резуме? фотографии себя любимой стирающей трусы в рыжом парике? [:lol:]
Трусы к тезке ко мне борш! Парик детям :grum:
П.С. Галка много лет назад я прочитал [site] [www.pickup.ru] и с тех пор загрузка женских могзов перешла на сугубо научный уровень повысив КПД моих услий просто немерянно :)

Whoever
06-08-2007, 11:06 AM
я сейчас вспоминать начала, когда ваще иммитировала оргазм....
И подумалось, что с мужиком, который хорошо чуствует женщину и не лениться целовать её во-все места, проблем с испытанием настоящего оргазма быть не может...
А вот те ленивые, самовлюблённые, носящиеся со своим куем, как с писанной торбой казлы, которые е*ут и в зеркало на себя пялятся, как в джиме на тренажёре- с теми легче фэйкануть,чем нарваться на притензии, что "шейка болит и язык устал", и "хуле это ты так долга не кончаешь"....было у меня пару раз всего такое...но дурила чисто чтоб отвязаться и не морочить себе голову с недалёким экземпляром..:роллеыес:


шоб вам дали пощупать, ваши бредни сначала слушают и решают, или стОит давать....:лол:

И решают "давать пощупать", и просто "давать" тем, чьи бредни красивее.
Даже если они потом оказываются совсем недалёкими экземплярами:)

Кошка Мурка
06-08-2007, 11:12 AM
Трусы к тезке ко мне борш! Парик детям :грум:
П.С. Галка много лет назад я прочитал [site] [щщщ.пицкуп.ру] и с тех пор загрузка женских могзов перешла на сугубо научный уровень повысив КПД моих услий просто немерянно :) - всё бы ничего, но проблема в том, что загрузке поддаются только легко программируемые мозги. Неужели не скушно потом с такими мозгами общаться? :confused: Впрочем, даже обладательницы последних, если не страдают синдромом Дауна, способны к минимальному обучению и рано или поздно дают загрузчику пинка под зад... :kos:

Кошка Мурка
06-08-2007, 11:33 AM
шоб вам дали пощупать, ваши бредни сначала слушают и решают, или стОит давать....:лол: - я думаю, Галь, что функциональный подход более рационален - то есть, сначала экземпляр необходимо тщательно осмотреть на предмет наличия/отсутствия дефеkтов и размеров имеющихся достоинств. Далее уже можно фильтровать бредни и решать, стоит ли воспользоваться экземпляром однократно ( [disposable] исполнение,) или же он годен к употреблению несколько раз ([rechargable] модель), или подходит к регулярному использованию и общению на заданные простые темы, или то же с темами, требующими лёгких шевелений извилинами (разумеется, необходимо убедиться в наличии последних), ну и т.д. :smoke:
То есть, мысль ясна, я думаю - при правильном подходе даже безнадёжный, казалось бы, брак можно с успехом использовать в хозяйстве! :kos:

химик
06-08-2007, 11:41 AM
- всё бы ничего, но проблема в том, что загрузке поддаются только легко программируемые мозги. Неужели не скушно потом с такими мозгами общаться? [:confused:] Впрочем, даже обладательницы последних, если не страдают синдромом Дауна, способны к минимальному обучению и рано или поздно дают загрузчику пинка под зад... [:kos:]
НЛП работает на всех :) однако я о другом ... а кой хрен мне сдались те кому в голову березовое полено угодило? я таки предпочитаю (даже просто в вопросах обшения) адекватных

Galkab
06-08-2007, 02:36 PM
И решают "давать пощупать", и просто "давать" тем, чьи бредни красивее.
Даже если они потом оказываются совсем недалёкими экземплярами:)
Ну типа да...бредни, они когда смешнее и ярче- всегда в помощь...;)

Galkab
06-08-2007, 02:38 PM
НЛП работает на всех :) однако я о другом ... а кой хрен мне сдались те кому в голову березовое полено угодило? я таки предпочитаю (даже просто в вопросах обшения) адекватных
Гражданкам с поленом- просьба интим не предлагать..:grum:

Whoever
06-08-2007, 02:52 PM
Ну типа да...бредни, они когда смешнее и ярче- всегда в помощь...;)

Тогда одна из проблем "плохенького мужика"/ и "имитации оргазма", в частности) в том, что, например, способность мужика вызвать у женщины оргазм далеко не всегда коррелирует с работой его "бредогенератора" (тм):)

Не говоря уже о корреляции "достойных мужиков" с работой их "бредогенераторов" (тм)

Моя теория: не менее половины женщин, а я думаю, что и больше, выбирает мужчин для любых отношений, будь то одноразовый перепих, или семейная жизнь, именно по работе "бредогенератора" (тм). Лично меня это не задевает, моя личная проблема с "бредогенератором" (тм) в том, что он у меня по-разному работает, в зависимости от усталости, перемены погоды ит.п. Да и возраст такой, когда хочется, чтобы ценили за что-то другое...

химик
06-08-2007, 03:01 PM
Братело БГ ето всего лишь инструмент для достижения строго определенной цели [:rtyu:]. После достигения оной задаешся вопросом а интересен ли будет повтор? а возможно ли обшение помимо койки ну и прочая бытовушка :) и при положительном ответе начинают использоватся другие инструменты которые дают К+ :)

Whoever
06-08-2007, 03:04 PM
Братело БГ ето всего лишь инструмент для достижения строго определенной цели :)
Ну да:)


После достигения оной задаешся вопросом а интересен ли будет повтор? а возможно ли обшение помимо койки ну и прочая бытовушка :) и при положительном ответе начинают использоватся другие инструменты которые дают К+ :)
Так должно быть, но я знаю даже браки, заключённые на одном "бредогенераторе (тм)":)

Mikhail-u
06-08-2007, 03:22 PM
- всё бы ничего, но проблема в том, что загрузке поддаются только легко программируемые мозги. Неужели не скушно потом с такими мозгами общаться? :цонфусед: Впрочем, даже обладательницы последних, если не страдают синдромом Дауна, способны к минимальному обучению и рано или поздно дают загрузчику пинка под зад... :кос:

Мура, здесь никакой связи с умственными способностями или образованием - только подсознание и Х-хромосома. В противном случае не бросался бы в глаза контраст. Как раз "продвинутые и состоявшиеся" имеют куда больший шанс запасть на полное ничтожество.

Mikhail-u
06-08-2007, 03:25 PM
Ну типа да...бредни, они когда смешнее и ярче- всегда в помощь...;)

Когда ты очень сильно нравишься - фантазию твоего ухажёра клинит. А если надо заполучить тебя для перепихнина - оооо, тут без всякого усилия разливаешься ...

Galkab
06-08-2007, 03:33 PM
Когда ты очень сильно нравишься - фантазию твоего ухажёра клинит. А если надо заполучить тебя для перепихнина - оооо, тут без всякого усилия разливаешься ...
да? :smoke: ну попробуй..:kos: :16: :mrgreen:

madV
06-08-2007, 03:36 PM
Я к тому, что настоящий романтик не будет рассматривать женщину как покупку....маленькая но по 3 рубля, большая но по 5, но сегодня....смешно....

"но это не станет помехой прогулке романтика... у-уу-у..." :evillaugh

Mikhail-u
06-08-2007, 03:42 PM
да? :смоке: ну попробуй..:кос: :16: :мргреен:

Ну так я же реалист. Был бы в ваших краях - наплёл бы чего, а так, палить в белый свет...;) Ну и потом, я же знаю про твоего мужа, даже картинку видел, и мужик вроде неплохой - не люблю я такие расклады. Уже расказывал - плохие воспоминания - одна тётка мертва...

Galkab
06-08-2007, 03:49 PM
Ну так я же реалист. Был бы в ваших краях - наплёл бы чего, а так, палить в белый свет...;) Ну и потом, я же знаю про твоего мужа, даже картинку видел, и мужик вроде неплохой - не люблю я такие расклады. Уже расказывал - плохие воспоминания - одна тётка мертва...
да-да, всё правельно...гиблое занятие...:lol:

nat123
06-08-2007, 03:58 PM
Тогда одна из проблем "плохенького мужика"/ и "имитации оргазма", в частности) в том, что, например, способность мужика вызвать у женщины оргазм далеко не всегда коррелирует с работой его "бредогенератора" (тм):)

Не говоря уже о корреляции "достойных мужиков" с работой их "бредогенераторов" (тм)

Моя теория: не менее половины женщин, а я думаю, что и больше, выбирает мужчин для любых отношений, будь то одноразовый перепих, или семейная жизнь, именно по работе "бредогенератора" (тм). Лично меня это не задевает, моя личная проблема с "бредогенератором" (тм) в том, что он у меня по-разному работает, в зависимости от усталости, перемены погоды ит.п. Да и возраст такой, когда хочется, чтобы ценили за что-то другое...

А по последним данным ученых по поцелую- женщина за минуту на подсознательном уровне, как бы сканирую слюну партнёра определяит - будет хорошее потомство или нет. А по данным психологов- решает в первые 30 секунд будит ли перепих или нет....так чта...

Mikhail-u
06-08-2007, 04:00 PM
А по последним данным ученых по поцелую- женщина за минуту на подсознательном уровне, как бы сканирую слюну партнёра определяит - будет хорошее потомство или нет. А по данным психологов- решает в первые 30 секунд будит ли перепих или нет....так чта...

Поцелуй со слюной получил широкое распространение только в прошлом веке (да и то не вазде). Как же до этого? Кстати, там, в тех станах, где с анализом слюны - заселение уже убывает.;)

Mikhail-u
06-08-2007, 04:01 PM
да-да, всё правельно...гиблое занятие...:лол:
Не столько гиблое - сколько нежелательное.

nat123
06-08-2007, 04:02 PM
Ни знаю Миша, я себе этими слюнами голову не забиваю, мне 30 секинд достатошна...(ошибки конешна бывали, но списываим их на погрешнасть)

химик
06-08-2007, 04:03 PM
А по последним данным ученых по поцелую- женщина за минуту на подсознательном уровне, как бы сканирую слюну партнёра определяит - будет хорошее потомство или нет. А по данным психологов- решает в первые 30 секунд будит ли перепих или нет....так чта...
Нат ето вчерашний день и прошлый даже позапрошлый век.. В нонешние дни БГ+НЛП+ регулярная тренировка для поддержания тонуса = FTW!

nat123
06-08-2007, 04:04 PM
Нат ето вчерашний день и прошлый даже позапрошлый век.. В нонешние дни БГ+НЛП+ регулярная тренировка для поддержания тонуса = ФТЩ!

Чиво, чиво ты мне ето понаписал,а качок коряги?

химик
06-08-2007, 04:07 PM
Чиво, чиво ты мне ето понаписал,а качок коряги?
[FTW= For The Win :rofl:]

Насчёт остальной терминологии читайте site www.pickup.ru :rofl:

Кошка Мурка
06-08-2007, 04:09 PM
НЛП работает на всех :) однако я о другом ... а кой хрен мне сдались те кому в голову березовое полено угодило? я таки предпочитаю (даже просто в вопросах обшения) адекватных - какая те разница, полено-не полено, для целей замочки коряги? Да и всё остальное, впрочем - чем оно проще, тем менее требовательно и тем более склонно к выполнению приказов, не рассуждая. Соответственно, чем полено крупнее, тем его обладательница ценнее. Вот на Востоке мужики куда как больше понимают. В Средней Азии, например (в Таджикистане, в частности), чем ниже образование у девушки, тем выше калым. В советское время, с теми законами об образовании, с тремя классами невесту трудно было найти - соответственно цена её заоблачной была. С восьмилеткой - самый частый вариант. Десятилетка резко уменьшала возможности как сколько-нибудь приличного калыма, так и выхода замуж вообще. Ну а вуз вообще загонял и то, и другое в минуса... :smoke:

nat123
06-08-2007, 04:09 PM
Ни буду я ничаво етова читать...из ликсикона прыщеватых юношей рыболовоф-спортсменаф..

Mikhail-u
06-08-2007, 04:11 PM
Ни знаю Миша, я себе этими слюнами голову не забиваю, мне 30 секинд достатошна...(ошибки конешна бывали, но списываим их на погрешнасть)
Нат, ты нам забиваешь - иначе зачем упоминать?

Whoever
06-08-2007, 04:12 PM
Чиво, чиво ты мне ето понаписал,а качок коряги?

Чтобы это понять, надо хотя бы знать о способах получения доходов, отличающихся от банковских процентов. Тех, помните, полученных от денег, отложенных в банках (или вложенных в дело) бывшими рабовладельцами?:):):)

nat123
06-08-2007, 04:16 PM
Нат, ты нам забиваешь - иначе зачем упоминать?

А што жы ты, биологах? если женщине плоха с мужчиной спать, это значит ей с ним будет плоха жить...это не то што весчь сама по себе оцынённая, это как женщина подзонанием определяет мужчину, ето такой определить лакмусовай. А подсознание голуба не обманишь...это как мужикaм- вроди хорошая баб, а ни стоит на ниё, хочь чиво делай, хоть как сибя не убеждай. Ничего честнее и обьективние потенцыы нет, а у тётьки оргазму..вот поэтому то вы его так и хочите.

nat123
06-08-2007, 04:18 PM
Чтобы это понять, надо хотя бы знать о способах получения доходов, отличающихся от банковских процентов. Тех, помните, полученных от денег, отложенных в банках (или вложенных в дело) бывшими рабовладельцами?:):):)

Будим кусать меня за хвост:D ? ни советую, сниму штаны и по попи отшлёпаю, прилюдна.

Mikhail-u
06-08-2007, 04:18 PM
- какая те разница, полено-не полено, для целей замочки коряги? Да и всё остальное, впрочем - чем оно проще, тем менее требовательно и тем более склонно к выполнению приказов, не рассуждая. Соответственно, чем полено крупнее, тем его обладательница ценнее. Вот на Востоке мужики куда как больше понимают. В Средней Азии, например (в Таджикистане, в частности), чем ниже образование у девушки, тем выше калым. В советское время, с теми законами об образовании, с тремя классами невесту трудно было найти - соответственно цена её заоблачной была. С восьмилеткой - самый частый вариант. Десятилетка резко уменьшала возможности как сколько-нибудь приличного калыма, так и выхода замуж вообще. Ну а вуз вообще загонял и то, и другое в минуса... :смоке:

Не обманывай, Мура, всё с точностью до наоборот. И не путай возраст с образованием. За 19-летнюю с 3-мя классами - калым меньше, чем за ровесницу с 3-мя курсами.
В Кировакане был Пединститут - "институт невест", как его называли. За несколько лет после учреждения, ни одна выпускница не пошла работать - сразу замуж. Потому, что такие, обрзованные невесты, ценнее.

химик
06-08-2007, 04:20 PM
Мурка не смеши мои валенки ....
что касается меня так персонально я предпочитаю девушек из МГУ в отличие от колхозниц и выпускиниц какого нибудь пед-медвуза города уст-урюпинска с ними не только в койке приятно но и пообшатся есть о чем

nat123
06-08-2007, 04:21 PM
Да-да...и желательна, чтоб до универа была физ-мат школа.

Whoever
06-08-2007, 04:22 PM
Мурка не смеши мои валенки ....
что касается меня так персонально я предпочитаю девушек из МГУ в отличие от колхозниц и выпускиниц какого нибудь пед-медвуза города уст-урюпинска с ними не только в койке приятно но и пообшатся есть о чем

в том, который им. Мориса Тореза, тоже прикольные попадались:)

Mikhail-u
06-08-2007, 04:22 PM
А што жы ты, биологах? если женщине плоха с мужчиной спать, это значит ей с ним будет плоха жить...это не то што весчь сама по себе оцынённая, это как женщина подзонанием определяет мужчину, ето такой определить лакмусовай. А подсознание голуба не обманишь...это как мужикам- вроди хорошая баб, а ни стоит на ниё, хочь чиво делай, хоть как сибя не убеждай. Ничего честнее и обьективние потенцыы нет, а у тётьки оргазму..вот поэтому то вы его так и хочите.
Про подсознание не спорю. Именно поэтому, "вкусы" дамс в разных странах разнятся - в зависимости от истории этих стран. Что там на протяжении столетий записывалось в подсознание: умного надо или там разбойника с большой дороги надо ...

химик
06-08-2007, 04:23 PM
Да-да...и желательна, чтоб до универа была физ-мат школа.
Вообше то да ... или ФМШ или 57 или 171 ... :hmm: а ты как догадалась?
П.С. в принципе с хим,био или мат уклоном тоже годится

химик
06-08-2007, 04:25 PM
в том, который им. Мориса Тореза, тоже прикольные попадались:)
Зовите меня снобом но я предпочитал из Инситута Военных Переводчиков ;) (как говорится второй сорт после МГУ но таки не брак и не третий ;))

nat123
06-08-2007, 04:27 PM
Вообше то да ... или ФМШ или 57 или 171 ... :хмм: а ты как догадалась?
П.С. в принципе с хим,био или мат уклоном тоже годится

Радось ты моя, у меня полкласса жы в универе отучилося, у нас школа в универ спецом и готовила..у вас странный путь к эрекции господа, очень странный, спицыфическай очинь.

Mikhail-u
06-08-2007, 04:28 PM
Зовите меня снобом но я предпочитал из Инситута Военных Переводчиков ;) (как говорится второй сорт после МГУ но таки не брак и не третий ;))

Вот тянеt тебя к шпионам и шпионкам::evillaugh

Whoever
06-08-2007, 04:28 PM
Зовите меня снобом но я предпочитал из Инситута Военных Переводчиков ;)

Я ж не в Москве жил, а с москвичками общался либо в местах отдыха, либо в самой Москве во время нечастых поездок. Поэтому мне уж кто попадался.:)

Кошка Мурка
06-08-2007, 04:29 PM
Не обманывай, Мура, всё с точностью до наоборот. И не путай возраст с образованием. За 19-летнюю с 3-мя классами - калым меньше, чем за ровесницу с 3-мя курсами.
В Кировакане был Пединститут - "институт невест", как его называли. За несколько лет после учреждения, ни одна выпускница не пошла работать - сразу замужь. Потому, что такие, обрзованные, невесты ценнее. - Миш, во-первых, Кировакан - это немножко в другую сторону, я говорю о Средней Азии, а не Кавказе. Мне там случилось однажды целое лето жить и работать, а конкретно в славном городе Ходженте, в северном Таджикистане. И с местными общаться ежедневно, в т.ч. на эти темы тоже. Это они мне так сказали, так что ничего я не путаю. :cool:

химик
06-08-2007, 04:30 PM
Вот тянет тебя к шпионам и шпионкам:[:evillaugh]
Точнее к их дочуркам :)

П.С. Нат Универская и спецшкольная среда она того специфическая - так сказать родство душ, менталитетов ну и тараканов в голове ;) ... вне зависимости от возраста ... чем коварные химики регулярно и пользуются :)

Mikhail-u
06-08-2007, 04:33 PM
- Миш, во-первых, Кировакан - это немножко в другую сторону, я говорю о Средней Азии, а не Кавказе. Мне там случилось однажды целое лето жить и работать, а конкретно в славном городе Ходженте, в северном Таджикистане. И с местными общаться ежедневно, в т.ч. на эти темы тоже. Это они мне так сказали, так что ничего я не путаю. :цоол:
с тобой пошутили - а ты за чистую монету... Там за поступление в вуз большие деньги платили - как бы над ними не смеялись, а коммерческую жилку краснопузым на окраинах не удалось столь же эффективно, как в центре. Каждое вложение делается с целью.

Кавказ и Ср. Азия, при всех отличиях, имеют много общего.

Кошка Мурка
06-08-2007, 04:34 PM
Про подсознание не спорю. Именно поэтому, "вкусы" дамс в разных странах разнятся - в зависимости от истории этих стран. Что там на протяжении столетий записывалось в подсознание: умного надо или там разбойника с большой дороги надо ... - усатого, хрипатого, обаятельного! :rolleyes: А не занудствующего годами в виртуале об стирке трусов... :cool:

nat123
06-08-2007, 04:35 PM
Точнее к их дочуркам :)

П.С. Нат Универская и спецшкольная среда она того специфическая - так сказать родство душ, менталитетов ну и тараканов в голове ;) ... вне зависимости от возраста ... чем коварные химики регулярно и пользуются :)

Нет, это мозг работающий очень особенно...как бы это сказать - через моск, такой очень определённый круг ассоциаций. Не знаю даже как обьяснить. Но это не моё- люди с очень большим перекосом в мозговую деятельность, другие вещи держащие человека в балансе с окружающим миром отрафируются. Чувства, эстетика, да даже душевное что-то отмирает..очень такая узкая полоска восприятия мира, женщин, природы вещей..(прасти мне с ними очень скучно)

Mikhail-u
06-08-2007, 04:38 PM
- усатого, хрипатого, обаятельного! :роллеыес: А не занудствующего годами в виртуале об стирке трусов... :цоол:

а вдруг в реале ты бы воспылала? А уж когда до слюны дошло бы - он бы тебе столько напустил, что как миленькая побежала трусы нюхать с блаженным выражением на лице. Ты Нату слушай:)

nat123
06-08-2007, 04:39 PM
а вдруг в реале ты бы воспылала? А уж когда до слюны дошло бы - он бы тебе столько напустил, что как миленькая побежала трусы нюхать с блаженным выражением на лице. Ты Нату слушай:)

Это што за эротическай триллер????????????????????????:eek:

химик
06-08-2007, 04:39 PM
Нет, это мозг работающий очень особенно...как бы это сказать - через моск, такой очень определённый круг ассоциаций. Не знаю даже как обьяснить. Но это не моё- люди с очень большим перекосом в мозговую деятельность, другие вещи держащие человека в балансе с окружающим миром отрафируются. Чувства, эстетика, да даже душевное что-то отмирает..очень такая узкая полоска восприятия мира, женщин, природы вещей..(прасти мне с ними очень скучно)
Ну не без того ... но что есть то есть. Я бы не сказал что перекос в область мозговой деятельности лучше сказать мозг работаюший по другому... Другими ассоциациями что ли? Мне например совершенно не в кайф/не интересно обшатся с людьми искуства (с моей точки зрения у них берёзовое полено в башке ... а с их точки зрения у меня).

Кошка Мурка
06-08-2007, 04:39 PM
с тобой пошутили - а ты за чистую монету... Там за поступление в вуз большие деньги платили - как бы над ними не смеялись, а коммерческую жилку краснопузым на окраинах не удалось столь же эффективно, как в центре. Каждое вложение делается с целью.

Кавказ и Ср. Азия, при всех отличиях, имеют много общего. - Миша, ты жил и там и там подолгу, можешь сравнивать? :cool: А шутку от реальности я немножко отличаю, не беспокойся. Вложение такие делалось там и тогда (не знаю, как сейчас) в образование сыновей, тогда как девочку, если только её родители не были сами образованны, ничего хорошего не ждало.

Mikhail-u
06-08-2007, 04:41 PM
Точнее к их дочуркам :)

П.С. Нат Универская и спецшкольная среда она того специфическая - так сказать родство душ, менталитетов ну и тараканов в голове ;) ... вне зависимости от возраста ... чем коварные химики регулярно и пользуются :)
Чёртего знает, я когда учился, у нас в классе "с физическим уклоном" - ну совершенно девицы не зажигали, хотя я всегда был очень любвеобильным.

А вот сейчас, с 2-мя профессоршами с [math department] столкнулся, особенно завкафедрой - оооооох, да руки коротки.

nat123
06-08-2007, 04:43 PM
Ну не без того ... но что есть то есть. Я бы не сказал что перекос в область мозговой деятельности лучше сказать мозг работаюший по другому... Другими ассоциациями что ли? Мне например совершенно не в кайф/не интересно обшатся с людьми искуства (с моей точки зрения у них берёзовое полено в башке ... а с их точки зрения у меня).

По другому , по другому..я вот ещё не магу общацца с туристами, которые берут палатки, садяцца у костра и начинают "солнышка моё, солнышка лисноеееееее" . Счас в нашу школу учицца говорят 10 тыщ баксаф надо. Даааа.

химик
06-08-2007, 04:44 PM
Чёртего знает, я когда учился, у нас в классе "с физическим уклоном" - ну совершенно девицы не зажигали, хотя я всегда был очень любвеобильным.

А вот сейчас, с 2-мя профессоршами с [math department] столкнулся, особенно завкафедрой - оооооох, да руки коротки.
Ну дык а я про что те говорю :) одинаковый склад ума способствует взаимному интересу выходяшему за рамки секс и кекс ..
Я всякий раз как в Москве бываю обязательно Альма матер проведываю ... блин отдыхаю душой .... и телом ;)

химик
06-08-2007, 04:46 PM
По другому , по другому..я вот ещё не магу общацца с туристами, которые берут палатки, садяцца у костра и начинают "солнышка моё, солнышка лисноеееееее" . Счас в нашу школу учицца говорят 10 тыщ баксаф надо. Даааа.
О! видиш а КСПшники ето вообше отедельная катерогия с их точки зреня я вообше сухарь, циник и вообше для меня ничего сыватог нету :).. А моей точки здрения надо же так с дуба рушнуть что бы добровольно в лесу коморов прикармливать да ешё от етого кайф получать ..

Кошка Мурка
06-08-2007, 04:46 PM
а вдруг в реале ты бы воспылала? - исключается. У меня к такому экземпляру только одна страсть проснуться может - задразнить его до полного очумения и белого каления... :smoke:

А уж когда до слюны дошло бы - он бы тебе столько напустил, что как миленькая побежала трусы нюхать с блаженным выражением на лице. Ты Нату слушай:) - ушла блевать.

Mikhail-u
06-08-2007, 04:47 PM
- Миша, ты жил и там и там подолгу, можешь сравнивать? :цоол: А шутку от реальности я немножко отличаю, не беспокойся. Вложение такие делалось там и тогда (не знаю, как сейчас) в образование сыновей, тогда как девочку, если только её родители не были сами образованны, ничего хорошего не ждало.
Мура, моя бывшая тёща там не месяцами - годами обреталась, причём была ответственна за приём узбекских студентов в российский вуз. И рассказывала, как "обручённые" в малолетнем возрасте невесты прятались от своих суженных по глухим руссским деревням, а те, позолотив ручки Облоно находили и силой уволакивали в Азию...

Кошка Мурка
06-08-2007, 04:48 PM
А вот сейчас, с 2-мя профессоршами с [math department] столкнулся, особенно завкафедрой - оооооох, да руки коротки. - кто ох - ты или они? и у кого руки коротки? :confused:

nat123
06-08-2007, 04:49 PM
- кто ох - ты или они? и у кого руки коротки? :цонфусед:

Он в них издалека плюёцца!

Mikhail-u
06-08-2007, 04:49 PM
Ну дык а я про что те говорю :) одинаковый склад ума способствует взаимному интересу выходяшему за рамки секс и кекс ..
Я всякий раз как в Москве бываю обязательно Альма матер проведываю ... блин отдыхаю душой .... и телом ;)
Не, в Алма Матер мне тоже скучновато было...

Mikhail-u
06-08-2007, 04:51 PM
- кто ох - ты или они? и у кого руки коротки? :цонфусед:
У меня, конечно - а у них такие взгляды устремлённые в "грядущее пространство", да и замужем ...

химик
06-08-2007, 04:51 PM
Не Миш что не говори а мне даже девицы с филфака и почвы по духу ближе чем какие нибудь выпусницы Плешки или Кулька

Mikhail-u
06-08-2007, 04:53 PM
Не Миш что не говори а мне даже девицы с филфака и почвы по духу ближе чем какие нибудь выпусницы Плешки или Кулька
Чем? тем, что они, как и ты, могли быть училками в школе?

Кошка Мурка
06-08-2007, 04:56 PM
У меня, конечно - а у них такие взгляды устремлённые в "грядущее пространство", да и замужем ... - ну что ж ты такой беспонтовый-то, Миша... Всё просто: надо усы кверху подкрутить, гитару в руки, сигарету в зубы, и посмотреть на неё этак ласково, глазом, понимаешь, блеснуть зазывно... Ещё смешить барышню надо... :D

химик
06-08-2007, 04:56 PM
Чем? тем, что они, как и ты, могли быть училками в школе?
Лол Миш ты МГУ с педвузами путаешь :) после МГУ в школах даже самые зачуханные троешники не работали
Серьезно любой троешник из МГУ 100 очков вперед даст по способностям любому отличники из там скажем Бауманки или МИФИ. Едиственные кто с нами вровень стояли так то были Физтех да Вышка (Высшая Школа КГБ)

Кошка Мурка
06-08-2007, 04:57 PM
Не Миш что не говори а мне даже девицы с филфака и почвы по духу ближе чем какие нибудь выпусницы Плешки или Кулька - что такое Плешка?

Mikhail-u
06-08-2007, 04:58 PM
- что такое Плешка?

Институт народнохо х-ва им. Пляханова.

nat123
06-08-2007, 05:00 PM
- ну что ж ты такой беспонтовый-то, Миша... Всё просто: надо усы кверху подкрутить, гитару в руки, сигарету в зубы, и посмотреть на неё этак ласково, глазом, понимаешь, блеснуть зазывно... Ещё смешить барышню надо... :Д

Мура...ты описала всё то, от чего я ба раванула прочь по бурелому напрямки...:D

химик
06-08-2007, 05:00 PM
- что такое Плешка?
Ноне Финансовая Академия Имени Плеханова (техникум по подготовки бухалтеров... была чертовски модно при Ельцине ...)