PDA

View Full Version : Убогость девиц..



Pages : 1 2 3 [4]

nat123
05-18-2007, 02:21 PM
Большинство специалистов отмечает проявление агрессивности в среде Интернет. Агрессивность проявляется не только внутри сообщества Интернет, но в живых контактах пользователей. Сверх того, проявление агрессивности наблюдается в более широких кругах современного общества.
Это явление связано с изменением общественных функций коммуникации, которое влияет на социальные отношения и сознание людей. Задача состоит в том, чтобы выявить и понять причины этого вида агрессивности.
Этот фактор агрессивности связывается с влиянием изменений в информационной инфраструктуре общества, а также с влиянием функций коммуникации разного уровня на социальные отношения и сознание личности. Есть мнение и веские причины считать агрессию (внутривидовую) наиболее серьезной опасностью, которая грозит человечеству в современных условиях. Агрессивное поведение – один из центральных вопросов понимания человеческой природы.
Проблема становится особенно актуальной в связи с развитием новых информационных технологий и глобальных телекоммуникаций. Проявление агрессивности в информационных сетях и коммуникациях определенным образом трансформирует работу экспертов. Фактор агрессивности наряду с ложью и обманом (См. Тема 11) вносит серьезные поправки на достоверность и качество информации, получаемой из внешних источников, особенно из Интернет.

http://vladimir.socio.msu.ru/1_KM/theme_14.htm

Бредовый
05-18-2007, 02:27 PM
А то :bis:
не могу удержатся, и не воспользоватся случаем...Дафно гложет мозг вопрос : чем размножаются птицы? каким способом и каким местом? Если не трудно - осветите...:bird:

Птиц
05-18-2007, 02:29 PM
чем размножаются птицы?:

мазгами и серцым!

здесь называица "to give somebody a piece of one's mind"

:bis:

nat123
05-18-2007, 02:30 PM
А я думала яйцыми.

Птиц
05-18-2007, 02:32 PM
А я думала яйцыми.

йаца ани аткладывают

инагда ложут

))

цепной_кот
05-18-2007, 02:32 PM
Не называя имён, могу заметить что именно согласие "начальства" с Леня-гонителями (и с их хамством) и позволяет продолжение этого цирка.

Псиса: Воняет - ужас! В дерьме мы плаваем! Как можно это все терпеть?
Сгорыныч: Воняет - страшно! Но всё понял я! Начальство! Начальство покрывает хамство! Поэтому воняет так.
Псиса: Акелу, Наблюдателя - на мыло! Кота - на цепь! (Ой, промахнулся, он уже.) Построим мы чудесный мир псисизма, где Псис не заставляют бегать в туалет, где кошки - на цепи, в неволе, где Псиса - тоже человек!

Псиса и Сгорыныч танцуют и поют под [I am singing and dancing in the dang], несмотря на инкриминированную начальству вонь.

Бредовый
05-18-2007, 02:33 PM
мазгами и серцым!

здесь называица "to give somebody a piece of one's mind"

:bis:

редупликация? :rolleyes:

nat123
05-18-2007, 02:35 PM
Прастите, а можна вопрос. А если не начальство? я лично не считаю начальством, мне так кажицца ето неблагодарная работа, навроди как с совком каки за собакими убирать.

Slippery When Wet
05-18-2007, 02:35 PM
Большинство специалистов отмечает проявление агрессивности в среде Интернет.

Хто такие вон те большинство специалистов в среде Интернет.

На качелях...
05-18-2007, 02:35 PM
Кот, давай продолжение спектакля!

здорево.

nat123
05-18-2007, 02:36 PM
Хто такие вон те большинство специалистов в среде Интернет.

Ознакомси сам.

Бредовый
05-18-2007, 02:36 PM
Псиса: Воняет - ужас! В дерьме мы плаваем! Как можно это все терпеть?
Сгорыныч: Воняет - страшно! Но всё понял я! Начальство! Начальство покрывает хамство! Поэтому воняет так.
Псиса: Акелу, Наблюдателя - на мыло! Кота - на цепь! (Ой, промахнулся, он уже.) Построим мы чудесный мир псисизма, где Псис не заставляют бегать в туалет, где кошки - на цепи, в неволе, где Псиса - тоже человек!

Псиса и Сгорыныч танцуют и поют, [I am singing and dancing in the dang], немотря на инкриминированную начальству вонь.

а я чувствую запОх абсента между строк...:D

Птиц
05-18-2007, 02:37 PM
редупликация? :роллеыес:

плеоназм

:bis:

Slippery When Wet
05-18-2007, 02:38 PM
Ознакомси сам.
Не, ну про среду Интернет многие пишут щас.
Жириновский там, Алкснис.
Оне што ли специалисты.

цепной_кот
05-18-2007, 02:39 PM
а я чувствую запОх абсента между строк...:D Счастливый... Тут запах - столбом, и не абсента. :)

цепной_кот
05-18-2007, 02:40 PM
Кот, давай продолжение спектакля!

здорево. Базиба - ты это гораздо лучше меня умеешь. Лучше присоединяйся.

nat123
05-18-2007, 02:41 PM
Не, ну про среду Интернет многие пишут щас.
Жириновский там, Алкснис.
Оне што ли специалисты.

Это не важно, что у тебя по сути есть возразить. К примеру.


Признаки агрессии
Существительные, содержащие негативную оценку, брань (60-70%) – негодяй, мерзавец, бандит и пр
Доминирование в высказывании глаголов, отражающих деструкцию (70%) – разбить, разрушить, уничтожить, сдавить, сломать и пр.
Негативные высказывания, направленные на ограничения возможностей (50%) - - не должны не имеют права, не позволить
Требования в приказной, ультимативной форме (30%) – вам следует, надлежит, вы обязаны, должны
Возложение вины, ответственности НА ДРУГИХ (40%) – Вы виноваты, несете ответственность, отвечаете

Krasota
05-18-2007, 02:41 PM
Господа, что-то вы ослабли на 39-ой странице. :cool:

Lakomka
05-18-2007, 02:45 PM
Господа, что-то вы ослабли на 39-ой странице. :цоол:
я думаю у них страниц больше :cool: , хотя у меня тоже 39ая :evillaugh

nat123
05-18-2007, 02:46 PM
Што-то я давно иллюстрации не постила..

http://vladimir.socio.msu.ru/1_KM/INFO/14_cat-argentina.jpg

Slippery When Wet
05-18-2007, 02:49 PM
Это не важно, что у тебя по сути есть возразить. К примеру.


Признаки агрессии
Существительные, содержащие негативную оценку, брань (60-70%) – негодяй, мерзавец, бандит и пр
Доминирование в высказывании глаголов, отражающих деструкцию (70%) – разбить, разрушить, уничтожить, сдавить, сломать и пр.
Негативные высказывания, направленные на ограничения возможностей (50%) - - не должны не имеют права, не позволить
Требования в приказной, ультимативной форме (30%) – вам следует, надлежит, вы обязаны, должны
Возложение вины, ответственности НА ДРУГИХ (40%) – Вы виноваты, несете ответственность, отвечаете
Возразить нечего потому как все эти специальные "специалисты по среде Интернет" публикующие опусы а ля бред мерина сивого есть душевнобольными.
И место им, натурально, в жёлтом доме.

Свинка-бу
05-18-2007, 02:50 PM
И место им, натурально, в жёлтом доме.
цвета маечки на аватаре? :lol:

nat123
05-18-2007, 02:53 PM
Возразить нечего потому как все эти специальные "специалисты по среде Интернет" публикующие опусы а ля бред мерина сивого есть душевнобольными.
И место им, натурально, в жёлтом доме.

Вот видишь и ты недообследованный.

Птиц
05-18-2007, 02:54 PM
Урря (тихоничка)

я терь Птиц ))))))))))

Alenka_
05-18-2007, 03:02 PM
а ты сидела-следила за происходящим?

у нас вообще-то без четверти час было

:роллеыес:
неа с утра на времиа на постах глианула...:rolleyes: :rolleyes:

Саломея
05-18-2007, 03:13 PM
Урря (тихоничка)

я терь Птиц ))))))))))

Сумасашёль!???
Зачем? Ну зачем ты это сделал?
/плакает, топаит ношкаме: Хочу Говоруна обратноооо!!!/

Alenka_
05-18-2007, 03:24 PM
вот по4итала тут потитала посты то ваши и наши.... вопрос у мени возник.... а кто нибудь вообще помнит с 4иво весь спор то разгорелси??:confused: :shura:

Свинка-бу
05-18-2007, 03:26 PM
вот по4итала тут потитала посты то ваши и наши.... вопрос у мени возник.... а кто нибудь вообще помнит с 4иво весь спор то разгорелси??:цонфусед: :шура:
обьясняю на пальцах:
Леон - нахамил Мурке
Птиц - за него заступалси
Все остальные подливали масло, чтобы Птицу было чем насладицЦа. :lol:

Птиц
05-18-2007, 03:32 PM
Птицу ваще-та атэтава нихоладна-нижарка

но некатарым ево мысли панятны

их, некатарых, другие некатарые сразу бирут на карандаш, правда

но ризультаты сетаки кое-какие есть ))

Свинка-бу
05-18-2007, 03:34 PM
Птицу ваще-та атэтава нихоладна-нижарка

По твоей активности я бы так не утверждала. :grum:
У меня давно назрел вопрос :D
Ты вампир?:evillaugh

Птиц
05-18-2007, 03:39 PM
По твоей активности я бы так не утверждала.

Свинка миня пащитала :rolleyes:

Вампир - нед. Будь я вампир, я бы щас сел на ухо, вот, к примеру, Аленке, и развликалсо. Лихко патамушта.

Я делаю пойнт.

Надаест - уйду, а вы тут хатите - кидайтесь на Лёню, хатите - на еще каво-нить, друг на друга, свинья она грязь найдет (прасти Свинка)

))

На качелях...
05-18-2007, 03:39 PM
"на карандаш"...
этта проста Джордж Оруэлл какой-та..
нагнетание истерии по высшему разряду.

прости их, Господи, ибо не ведают они, что творят (ц)

Птиц
05-18-2007, 03:42 PM
На качелях. Ты заипал за мной бегать на форуме.
Што ты блять как истеричка недотраханная, успокоиться никак не можешь?
поищи в себе мужское хоть что-нибудь и отьебись уже наконец.
А то в самом деле разобью хрюкало когда-нибудь.

:kos:

цепной_кот
05-18-2007, 03:44 PM
На качелях. Ты заипал за мной бегать на форуме.
Што ты блять как истеричка недотраханная, успокоиться никак не можешь?
поищи в себе мужское хоть что-нибудь и отьебись уже наконец.
А то в самом деле разобью хрюкало когда-нибудь. Однако серьёзная такая реакция. Птиц. Как же тебя так угораздило.

Фима Собак
05-18-2007, 03:44 PM
А ну без истерик, мы врежемся в берег !(с)
:grum: :grum:

nat123
05-18-2007, 03:45 PM
Прастите снова - а нельзя ли в доступной форме изложить притензии друг другу, рас и навсегда. Чую што-то буйное кипит, причин не понимаю.

Olezhik
05-18-2007, 03:47 PM
Хто в лест, хто по дрова. Тема совсем потеряла смысал...


Кароче хде Лёня, когда с него снимут модерацию постов?

Фима Собак
05-18-2007, 03:49 PM
На качелях. Ты заипал за мной бегать на форуме.
Што ты блять как истеричка недотраханная, успокоиться никак не можешь?
поищи в себе мужское хоть что-нибудь и отьебись уже наконец.
А то в самом деле разобью хрюкало когда-нибудь.

:kos:

Особенно занятно прочитать такое из-под пера призывающих "не реагировать"...:kos:

Kadet
05-18-2007, 03:56 PM
Сбылося Галкино пророчество.... Дажи до 1000 не дотянули...

dream fairy
05-18-2007, 03:56 PM
Кто-то говорил что не злопамятный..
грустно поёт: "paroles.... paroles...paaaroles..."

Kadet
05-18-2007, 03:57 PM
Кто-то говорил что не злопамятный..
грустно поёт: "паролес.... паролес...паааролес..."
Дуетом? Или хором?

Krasota
05-18-2007, 04:02 PM
Кароче хде ЛёняТам-же где и Птиц.:evillaugh
Полк потерял бойца.
Интересно что дальше будет...чей-то бан или закрытие темы?:evillaugh

nat123
05-18-2007, 04:04 PM
Там-же где и Птиц.:евиллаугх
Полк потерял бойца.
Интересно что дальше будет...чей-то бан или закрытие темы?:евиллаугх

Греишь ручки над костерком, давай всё жи о Кафке, а?

zgorynych
05-18-2007, 04:07 PM
Там-же где и Птиц.:evillaugh
Полк потерял бойца.
Интересно что дальше будет...чей-то бан или закрытие темы?:evillaugh

Предлагаю:

1. Номинировать Лёню на Приз им. Манделы (pun intended)
2. Номинировать Псиса на Приз им. Фани Каплун (pun intended)
3. Номинировать Администрацию на Приз им. Идальго Лопэ Дэ Вега.


:D :D :D

Aurbo
05-18-2007, 04:32 PM
Мой последний бан стал ещо одним подтверждением убогости совремнных дивиц.

( БАрышням рекомендую в данную тему не входит. Вам тут делать нефиг.)
Криk души,нах...
Вот довели человека,сффолачи!:evillaugh :evillaugh :evillaugh

На качелях...
05-18-2007, 04:49 PM
Ваабще-то Птиц процитировал то, что я написал ему на другом форуме.
Цитата верная, за исключением вместо "На Качелях" следует читать "Птиц".
Года полтора назад он цитировал якобы то, что я ему сказал в реале.
В его редакции, канешна.
Вообще любитель выдергивать из контекста, наводить на плетень, смешивать полуложь с полуправдой и предъявлять как неопровержимые доказательства.

Просто общаться для него очень тяжело. Который год уже дрязга за дрязгой.
Неутомимый Джо.

Olezhik
05-18-2007, 04:53 PM
Прошло 10 лет...

cosmopolit
05-18-2007, 04:56 PM
Прошло 10 лет...


дедушка, Леон!!!!:D

расскажи нам сказку про убогих девиц!

"вот когда я был стройным молодым орлом..."

цепной_кот
05-18-2007, 05:09 PM
Ваабще-то Птиц процитировал то, что я написал ему на другом форуме. Спасибо, принято к сведению.

Администрация считает что цитаты с других форумов рассматриваются как собственные слова, если поставлены без кавычек, и даже, возможно, в кавычках: что происходит за пределами форума - личное дело участников. Процитировал кого-то с другого форума - изволь ответить как за свои слова.

На этом мы эту знаменательную тему закрываем.