View Full Version : Убогость девиц..
nat123
05-18-2007, 02:21 PM
Большинство специалистов отмечает проявление агрессивности в среде Интернет. Агрессивность проявляется не только внутри сообщества Интернет, но в живых контактах пользователей. Сверх того, проявление агрессивности наблюдается в более широких кругах современного общества.
Это явление связано с изменением общественных функций коммуникации, которое влияет на социальные отношения и сознание людей. Задача состоит в том, чтобы выявить и понять причины этого вида агрессивности.
Этот фактор агрессивности связывается с влиянием изменений в информационной инфраструктуре общества, а также с влиянием функций коммуникации разного уровня на социальные отношения и сознание личности. Есть мнение и веские причины считать агрессию (внутривидовую) наиболее серьезной опасностью, которая грозит человечеству в современных условиях. Агрессивное поведение – один из центральных вопросов понимания человеческой природы.
Проблема становится особенно актуальной в связи с развитием новых информационных технологий и глобальных телекоммуникаций. Проявление агрессивности в информационных сетях и коммуникациях определенным образом трансформирует работу экспертов. Фактор агрессивности наряду с ложью и обманом (См. Тема 11) вносит серьезные поправки на достоверность и качество информации, получаемой из внешних источников, особенно из Интернет.
http://vladimir.socio.msu.ru/1_KM/theme_14.htm
Бредовый
05-18-2007, 02:27 PM
А то :bis:
не могу удержатся, и не воспользоватся случаем...Дафно гложет мозг вопрос : чем размножаются птицы? каким способом и каким местом? Если не трудно - осветите...:bird:
чем размножаются птицы?:
мазгами и серцым!
здесь называица "to give somebody a piece of one's mind"
:bis:
nat123
05-18-2007, 02:30 PM
А я думала яйцыми.
А я думала яйцыми.
йаца ани аткладывают
инагда ложут
))
цепной_кот
05-18-2007, 02:32 PM
Не называя имён, могу заметить что именно согласие "начальства" с Леня-гонителями (и с их хамством) и позволяет продолжение этого цирка.
Псиса: Воняет - ужас! В дерьме мы плаваем! Как можно это все терпеть?
Сгорыныч: Воняет - страшно! Но всё понял я! Начальство! Начальство покрывает хамство! Поэтому воняет так.
Псиса: Акелу, Наблюдателя - на мыло! Кота - на цепь! (Ой, промахнулся, он уже.) Построим мы чудесный мир псисизма, где Псис не заставляют бегать в туалет, где кошки - на цепи, в неволе, где Псиса - тоже человек!
Псиса и Сгорыныч танцуют и поют под [I am singing and dancing in the dang], несмотря на инкриминированную начальству вонь.
Бредовый
05-18-2007, 02:33 PM
мазгами и серцым!
здесь называица "to give somebody a piece of one's mind"
:bis:
редупликация? :rolleyes:
nat123
05-18-2007, 02:35 PM
Прастите, а можна вопрос. А если не начальство? я лично не считаю начальством, мне так кажицца ето неблагодарная работа, навроди как с совком каки за собакими убирать.
Slippery When Wet
05-18-2007, 02:35 PM
Большинство специалистов отмечает проявление агрессивности в среде Интернет.
Хто такие вон те большинство специалистов в среде Интернет.
На качелях...
05-18-2007, 02:35 PM
Кот, давай продолжение спектакля!
здорево.
nat123
05-18-2007, 02:36 PM
Хто такие вон те большинство специалистов в среде Интернет.
Ознакомси сам.
Бредовый
05-18-2007, 02:36 PM
Псиса: Воняет - ужас! В дерьме мы плаваем! Как можно это все терпеть?
Сгорыныч: Воняет - страшно! Но всё понял я! Начальство! Начальство покрывает хамство! Поэтому воняет так.
Псиса: Акелу, Наблюдателя - на мыло! Кота - на цепь! (Ой, промахнулся, он уже.) Построим мы чудесный мир псисизма, где Псис не заставляют бегать в туалет, где кошки - на цепи, в неволе, где Псиса - тоже человек!
Псиса и Сгорыныч танцуют и поют, [I am singing and dancing in the dang], немотря на инкриминированную начальству вонь.
а я чувствую запОх абсента между строк...:D
редупликация? :роллеыес:
плеоназм
:bis:
Slippery When Wet
05-18-2007, 02:38 PM
Ознакомси сам.
Не, ну про среду Интернет многие пишут щас.
Жириновский там, Алкснис.
Оне што ли специалисты.
цепной_кот
05-18-2007, 02:39 PM
а я чувствую запОх абсента между строк...:D Счастливый... Тут запах - столбом, и не абсента. :)
цепной_кот
05-18-2007, 02:40 PM
Кот, давай продолжение спектакля!
здорево. Базиба - ты это гораздо лучше меня умеешь. Лучше присоединяйся.
nat123
05-18-2007, 02:41 PM
Не, ну про среду Интернет многие пишут щас.
Жириновский там, Алкснис.
Оне што ли специалисты.
Это не важно, что у тебя по сути есть возразить. К примеру.
Признаки агрессии
Существительные, содержащие негативную оценку, брань (60-70%) – негодяй, мерзавец, бандит и пр
Доминирование в высказывании глаголов, отражающих деструкцию (70%) – разбить, разрушить, уничтожить, сдавить, сломать и пр.
Негативные высказывания, направленные на ограничения возможностей (50%) - - не должны не имеют права, не позволить
Требования в приказной, ультимативной форме (30%) – вам следует, надлежит, вы обязаны, должны
Возложение вины, ответственности НА ДРУГИХ (40%) – Вы виноваты, несете ответственность, отвечаете
Krasota
05-18-2007, 02:41 PM
Господа, что-то вы ослабли на 39-ой странице. :cool:
Lakomka
05-18-2007, 02:45 PM
Господа, что-то вы ослабли на 39-ой странице. :цоол:
я думаю у них страниц больше :cool: , хотя у меня тоже 39ая :evillaugh
nat123
05-18-2007, 02:46 PM
Што-то я давно иллюстрации не постила..
http://vladimir.socio.msu.ru/1_KM/INFO/14_cat-argentina.jpg
Slippery When Wet
05-18-2007, 02:49 PM
Это не важно, что у тебя по сути есть возразить. К примеру.
Признаки агрессии
Существительные, содержащие негативную оценку, брань (60-70%) – негодяй, мерзавец, бандит и пр
Доминирование в высказывании глаголов, отражающих деструкцию (70%) – разбить, разрушить, уничтожить, сдавить, сломать и пр.
Негативные высказывания, направленные на ограничения возможностей (50%) - - не должны не имеют права, не позволить
Требования в приказной, ультимативной форме (30%) – вам следует, надлежит, вы обязаны, должны
Возложение вины, ответственности НА ДРУГИХ (40%) – Вы виноваты, несете ответственность, отвечаете
Возразить нечего потому как все эти специальные "специалисты по среде Интернет" публикующие опусы а ля бред мерина сивого есть душевнобольными.
И место им, натурально, в жёлтом доме.
Свинка-бу
05-18-2007, 02:50 PM
И место им, натурально, в жёлтом доме.
цвета маечки на аватаре? :lol:
nat123
05-18-2007, 02:53 PM
Возразить нечего потому как все эти специальные "специалисты по среде Интернет" публикующие опусы а ля бред мерина сивого есть душевнобольными.
И место им, натурально, в жёлтом доме.
Вот видишь и ты недообследованный.
Урря (тихоничка)
я терь Птиц ))))))))))
Alenka_
05-18-2007, 03:02 PM
а ты сидела-следила за происходящим?
у нас вообще-то без четверти час было
:роллеыес:
неа с утра на времиа на постах глианула...:rolleyes: :rolleyes:
Саломея
05-18-2007, 03:13 PM
Урря (тихоничка)
я терь Птиц ))))))))))
Сумасашёль!???
Зачем? Ну зачем ты это сделал?
/плакает, топаит ношкаме: Хочу Говоруна обратноооо!!!/
Alenka_
05-18-2007, 03:24 PM
вот по4итала тут потитала посты то ваши и наши.... вопрос у мени возник.... а кто нибудь вообще помнит с 4иво весь спор то разгорелси??:confused: :shura:
Свинка-бу
05-18-2007, 03:26 PM
вот по4итала тут потитала посты то ваши и наши.... вопрос у мени возник.... а кто нибудь вообще помнит с 4иво весь спор то разгорелси??:цонфусед: :шура:
обьясняю на пальцах:
Леон - нахамил Мурке
Птиц - за него заступалси
Все остальные подливали масло, чтобы Птицу было чем насладицЦа. :lol:
Птицу ваще-та атэтава нихоладна-нижарка
но некатарым ево мысли панятны
их, некатарых, другие некатарые сразу бирут на карандаш, правда
но ризультаты сетаки кое-какие есть ))
Свинка-бу
05-18-2007, 03:34 PM
Птицу ваще-та атэтава нихоладна-нижарка
По твоей активности я бы так не утверждала. :grum:
У меня давно назрел вопрос :D
Ты вампир?:evillaugh
По твоей активности я бы так не утверждала.
Свинка миня пащитала :rolleyes:
Вампир - нед. Будь я вампир, я бы щас сел на ухо, вот, к примеру, Аленке, и развликалсо. Лихко патамушта.
Я делаю пойнт.
Надаест - уйду, а вы тут хатите - кидайтесь на Лёню, хатите - на еще каво-нить, друг на друга, свинья она грязь найдет (прасти Свинка)
))
На качелях...
05-18-2007, 03:39 PM
"на карандаш"...
этта проста Джордж Оруэлл какой-та..
нагнетание истерии по высшему разряду.
прости их, Господи, ибо не ведают они, что творят (ц)
На качелях. Ты заипал за мной бегать на форуме.
Што ты блять как истеричка недотраханная, успокоиться никак не можешь?
поищи в себе мужское хоть что-нибудь и отьебись уже наконец.
А то в самом деле разобью хрюкало когда-нибудь.
:kos:
цепной_кот
05-18-2007, 03:44 PM
На качелях. Ты заипал за мной бегать на форуме.
Што ты блять как истеричка недотраханная, успокоиться никак не можешь?
поищи в себе мужское хоть что-нибудь и отьебись уже наконец.
А то в самом деле разобью хрюкало когда-нибудь. Однако серьёзная такая реакция. Птиц. Как же тебя так угораздило.
Фима Собак
05-18-2007, 03:44 PM
А ну без истерик, мы врежемся в берег !(с)
:grum: :grum:
nat123
05-18-2007, 03:45 PM
Прастите снова - а нельзя ли в доступной форме изложить притензии друг другу, рас и навсегда. Чую што-то буйное кипит, причин не понимаю.
Olezhik
05-18-2007, 03:47 PM
Хто в лест, хто по дрова. Тема совсем потеряла смысал...
Кароче хде Лёня, когда с него снимут модерацию постов?
Фима Собак
05-18-2007, 03:49 PM
На качелях. Ты заипал за мной бегать на форуме.
Што ты блять как истеричка недотраханная, успокоиться никак не можешь?
поищи в себе мужское хоть что-нибудь и отьебись уже наконец.
А то в самом деле разобью хрюкало когда-нибудь.
:kos:
Особенно занятно прочитать такое из-под пера призывающих "не реагировать"...:kos:
Kadet
05-18-2007, 03:56 PM
Сбылося Галкино пророчество.... Дажи до 1000 не дотянули...
dream fairy
05-18-2007, 03:56 PM
Кто-то говорил что не злопамятный..
грустно поёт: "paroles.... paroles...paaaroles..."
Kadet
05-18-2007, 03:57 PM
Кто-то говорил что не злопамятный..
грустно поёт: "паролес.... паролес...паааролес..."
Дуетом? Или хором?
Krasota
05-18-2007, 04:02 PM
Кароче хде ЛёняТам-же где и Птиц.:evillaugh
Полк потерял бойца.
Интересно что дальше будет...чей-то бан или закрытие темы?:evillaugh
nat123
05-18-2007, 04:04 PM
Там-же где и Птиц.:евиллаугх
Полк потерял бойца.
Интересно что дальше будет...чей-то бан или закрытие темы?:евиллаугх
Греишь ручки над костерком, давай всё жи о Кафке, а?
zgorynych
05-18-2007, 04:07 PM
Там-же где и Птиц.:evillaugh
Полк потерял бойца.
Интересно что дальше будет...чей-то бан или закрытие темы?:evillaugh
Предлагаю:
1. Номинировать Лёню на Приз им. Манделы (pun intended)
2. Номинировать Псиса на Приз им. Фани Каплун (pun intended)
3. Номинировать Администрацию на Приз им. Идальго Лопэ Дэ Вега.
:D :D :D
Aurbo
05-18-2007, 04:32 PM
Мой последний бан стал ещо одним подтверждением убогости совремнных дивиц.
( БАрышням рекомендую в данную тему не входит. Вам тут делать нефиг.)
Криk души,нах...
Вот довели человека,сффолачи!:evillaugh :evillaugh :evillaugh
На качелях...
05-18-2007, 04:49 PM
Ваабще-то Птиц процитировал то, что я написал ему на другом форуме.
Цитата верная, за исключением вместо "На Качелях" следует читать "Птиц".
Года полтора назад он цитировал якобы то, что я ему сказал в реале.
В его редакции, канешна.
Вообще любитель выдергивать из контекста, наводить на плетень, смешивать полуложь с полуправдой и предъявлять как неопровержимые доказательства.
Просто общаться для него очень тяжело. Который год уже дрязга за дрязгой.
Неутомимый Джо.
Olezhik
05-18-2007, 04:53 PM
Прошло 10 лет...
cosmopolit
05-18-2007, 04:56 PM
Прошло 10 лет...
дедушка, Леон!!!!:D
расскажи нам сказку про убогих девиц!
"вот когда я был стройным молодым орлом..."
цепной_кот
05-18-2007, 05:09 PM
Ваабще-то Птиц процитировал то, что я написал ему на другом форуме. Спасибо, принято к сведению.
Администрация считает что цитаты с других форумов рассматриваются как собственные слова, если поставлены без кавычек, и даже, возможно, в кавычках: что происходит за пределами форума - личное дело участников. Процитировал кого-то с другого форума - изволь ответить как за свои слова.
На этом мы эту знаменательную тему закрываем.