View Full Version : Ugly people rules?
Слоник Трурль
05-10-2007, 07:11 AM
Уродливые люди рулят! :cool:
КошЫчка
05-10-2007, 08:21 AM
Уродливые люди рулят! :cool:
и как выяснелось в нетрезвом состоянии!!!!
Fursetka
05-10-2007, 09:00 AM
У них наверно это единственный способ общения.
- Хай юзер1 как дела?;)
- Кисс :Д
- Кисс ю ту :)
- Ты наверно красивая сегодня. ;)
- Ой а ты еше лучше. :цоол:
- Ой а давай скажем хай юзеру3. ;)
- Классно, надо опрос устроить на эту тему. :Д
- Ах юзерёнок1 ты такая умная. ;)
- Опрос: кто хочет сказать хай юзеру3? :цоол:
КЛАСС! еще можно плусики попросить, потому что "мне до 10000 не хватает" :)
КошЫчка
05-10-2007, 09:11 AM
КЛАСС! еще можно плусики попросить, потому что "мне до 10000 не хватает" :)
странные вы люди.. не нравиться вам здесь, раздражают вас все... зачем же вы сюда ходите?
Откройте себе новый форум... и тусуйтесь себе на здоровье.
Fursetka
05-10-2007, 09:13 AM
странные вы люди.. не нравиться вам здесь, раздражают вас все... зачем же вы сюда ходите?
Откройте себе новый форум... и тусуйтесь себе на здоровье.
кто сказал что не нравится? некоторые просто очень забавные, некоторые нудные, есть и умные и веселые, ну вообщем как везде. только не пойму почему многие так любят друг другу в задницы без мыла лезть, так же не интересно даже :)
Свинка-бу
05-10-2007, 09:13 AM
странные вы люди.. не нравиться вам здесь, раздражают вас все... зачем же вы сюда ходите?
Откройте себе новый форум... и тусуйтесь себе на здоровье.
падсказываит
там тем, ктоме как о Пэрисихе, грязном сексе и извращениях (че та Инка фспомнила) ни фига ни будит!
И да!. Таки не интересно, когда с тобой фсе соглашаются! :lol:
omele
05-10-2007, 09:14 AM
КЛАСС! еще можно плусики попросить, потому что "мне до 10000 не хватает" :)
намного веселее ,ходить и злобные тупости ,под видом добрых умностей ,вещать ...
найдите другое хобби и решен вопрос
Fursetka
05-10-2007, 09:18 AM
намного веселее ,ходить и злобные тупости ,под видом добрых умностей ,вещать ...
найдите другое хобби и решен вопрос
не, интереснее считать до 1000..
ПС. не надо так злиться :)
omele
05-10-2007, 09:21 AM
не, интереснее считать до 1000..
ПС. не надо так злиться :)
злится ? у вас че там монитор задрожал ? :lol:
или по своим реакциям судите ?
а в теме подходящей сейчас...низнаю ,как рулззз,но этитюд прити агли:rolleyes:
Fursetka
05-10-2007, 09:24 AM
злится ? у вас че там монитор задрожал ? :лол:
или по своим реакциям судите ?
а в теме подходящей сейчас...низнаю ,как рулззз,но этитюд прити агли:роллеыес:
ОК, омеле, вы самая-разсамая. я вам отвешу 100 плюсиков, ваши ответы самые умные, ваши реакции самые адекватные, ваши темы самые интересные, ваш атитюд самые правильный из всех атитюдов...
[how is that? don't be too harsh, i'm only learning to kiss ass :)]
omele
05-10-2007, 09:28 AM
ОК, омеле, вы самая-разсамая. я вам отвешу 100 плюсиков, ваши ответы самые умные, ваши реакции самые адекватные, ваши темы самые интересные, ваш атитюд самые правильный из всех атитюдов...
[how is that? don't be too harsh, i'm only learning to kiss ass :)]
оооооо...маладец ..не пропащий человек...
теперь не надо так торопится ,а по фразочке в посте ,и лучше жирненько выделить ...:grum:
кстати ,когда правда ,по4увствуешь такое к незнакомым людям ,станет тебе легко и свободно от твоей же доброты ,и будет это означать ,что счастлива ты и радостью своей делисся даже с незнакомыми .
желаю испытать хоть раз ...
Fursetka
05-10-2007, 09:31 AM
оооооо...маладец ..не пропащий человек...
теперь не надо так торопится ,а по фразочке в посте ,и лучше жирненько выделить ...:грум:
кстати ,когда правда ,по4увствуешь такое к незнакомым людям ,станет тебе легко и свободно от твоей же доброты ,и будет это означать ,что счастлива ты и радостью своей делисся даже с незнакомыми .
желаю испытать хоть раз ...
глупости, я чувствую полное равнодушие к незнакомым людям в виртуале.
(ето конечно же не значит, что меня оставляют равнодушной горе чужих мне людей например)
а делиться своими радостями в виртуале, ну не знаю... у меня достаточно близких мне людей в реальной жизни для етого.
omele
05-10-2007, 09:47 AM
глупости, я чувствую полное равнодушие к незнакомым людям в виртуале.
(ето конечно же не значит, что меня оставляют равнодушной горе чужих мне людей например)
а делиться своими радостями в виртуале, ну не знаю... у меня достаточно близких мне людей в реальной жизни для етого.
и чтоб испытать это глубокое чувство ,тебя тянет сюда..понятно :lol:
Fursetka
05-10-2007, 09:48 AM
меня сюда "тянет" только когда я на работе... а так вообще то не тянет.
Akela
05-10-2007, 09:48 AM
глупости, я чувствую полное равнодушие к незнакомым людям в виртуале.
(ето конечно же не значит, что меня оставляют равнодушной горе чужих мне людей например)
а делиться своими радостями в виртуале, ну не знаю... у меня достаточно близких мне людей в реальной жизни для етого.
От улыбки станет всем светлей.... (с)
Akela
05-10-2007, 09:49 AM
меня сюда "тянет" только когда я на работе... а так вообще то не тянет.
На работе - работать надо. Тебе ж не за форум деньги плотют!
peterburger
05-10-2007, 09:52 AM
ниче, пойдут в комплекте с пивом. с пивом корона
будит очинь дажы хеппи бюргер и хеппи чиз.
Питер Бургер лайкс хаппи бургер. :)
nat123
05-10-2007, 09:55 AM
кто сказал что не нравится? некоторые просто очень забавные, некоторые нудные, есть и умные и веселые, ну вообщем как везде. только не пойму почему многие так любят друг другу в задницы без мыла лезть, так же не интересно даже :)
Што конкретна имелось ввиду?
peterburger
05-10-2007, 09:57 AM
да Петербургер не хочит ничиво гаварить.
Они на брудершафт по вечерам мартини пьют.
Че ж он заявит, что кто-то с кем он пьет на брудершафт софсем неумный чюлавек? хы. а вдруг ана ево ф щечку пацЫлует :lol:
Не меняй субж. Ты снова пытаисся перейти на личность чела, чьи посты тебе не понравились. Это не дает тебе права - да и нелогично - говорить "сам дурак". Если хочешь подьебнуть кого-то, то "намеки" можно поприкольнее придумать. :)
лана, ты в общем сама пняла, что фигню спорола, как у Булг. в М&М. :)
Mikhail-u
05-10-2007, 10:00 AM
глупости, я чувствую полное равнодушие к незнакомым людям в виртуале.
(ето конечно же не значит, что меня оставляют равнодушной горе чужих мне людей например)
Интересно, как это можно совмещать?
Будучи равнодушней, оставаться неравнодушной. ХМ!;)
peterburger
05-10-2007, 10:01 AM
нифига. в любой, дажы самой гарбатой теме можна зделать пойнт, если тебе есть што сказать.
главное не делать двух ашыбак - не бароцца со свиньями и не спорить с дураками.
патамушта так или иначе праиграиш - и загрузят пасамые ананасы, и будеш глупа выглядеть вдабавак
дажы если эмоцыонально выгрузишся сам - патом скука серавно, опустошенность
Псис - ты прав. Но иногда соблазн ответить так велик... :)
Fursetka
05-10-2007, 10:01 AM
На работе - работать надо. Тебе ж не за форум деньги плотют!
а тебе уже жалко. у них денег много, не волнуйся. :)
nat123
05-10-2007, 10:01 AM
А мне интерсна кто в попу без мыла залез. Я настаиваю на вопроси!
omele
05-10-2007, 10:03 AM
меня сюда "тянет" только когда я на работе... а так вообще то не тянет.
ну ,своим "негативом " можно с "близкiми в реальной жизни " поделится ...
или "свои помои" здесь сливать удобней ?
peterburger
05-10-2007, 10:03 AM
кто сказал что не нравится? некоторые просто очень забавные, некоторые нудные, есть и умные и веселые, ну вообщем как везде. только не пойму почему многие так любят друг другу в задницы без мыла лезть, так же не интересно даже :)
Интересный факт. В одном месте все кусаюцца, в другом все жопу лижут.
Первое - прикольно в микродозах. Потом устаешь.
Второе - скучно. Надо палку в муравейник савать :)
Fursetka
05-10-2007, 10:03 AM
Интересно, как это можно совмещать?
Будучи равнодушней, оставаться неравнодушной. ХМ!;)
вот такая я загадочная. я посучовствовать всегда пожалста, если нада конешна :)
Fursetka
05-10-2007, 10:04 AM
Интересный факт. В одном месте все кусаюцца, в другом все жопу лижут.
Первое - прикольно в микродозах. Потом устаешь.
Второе - скучно. Надо палку в муравейник савать :)
ну дык мы и суем-с :)
omele
05-10-2007, 10:04 AM
А мне интерсна кто в попу без мыла залез. Я настаиваю на вопроси!
мы все лазиим ,когда приветливы и улыбаемся друг другу :D лезу уже
nat123
05-10-2007, 10:05 AM
вот такая я загадочная. я посучовствовать всегда пожалста, если нада конешна :)
Ашипки, ашипки орфаграфические, издеваицца, глумицца...
peterburger
05-10-2007, 10:06 AM
оооооо...маладец ..не пропащий человек...
теперь не надо так торопится ,а по фразочке в посте ,и лучше жирненько выделить ...:grum:
кстати ,когда правда ,по4увствуешь такое к незнакомым людям ,станет тебе легко и свободно от твоей же доброты ,и будет это означать ,что счастлива ты и радостью своей делисся даже с незнакомыми .
желаю испытать хоть раз ...
Это мне напоминает поведение ретардов в Дакоте. Они всем рады :) И солнышку и пописать-покакать, и каманафтом стать када вырастут :)
Fursetka
05-10-2007, 10:06 AM
ну ,своим "негативом " можно с "близкими в реальной жизни " поделится ...
или "свои помои" здесь сливать удобней ?
конкректно, о каких негативах с моей стороны идет речь?
все что я делаю-ето высказиваю своё мнение, при етом стараясь не переходить на личности. чем вы, омеле, конкретно не довольны?
omele
05-10-2007, 10:06 AM
ну дык мы и суем-с :)
вот когда в реале не "суют" ,приходят в вирте " сувать" :lol:
nat123
05-10-2007, 10:06 AM
мы все лазиим ,когда приветливы и улыбаемся друг другу :Д лезу уже
Приветлива и улыпчива лезть в попу? без мыла?
Фима Собак
05-10-2007, 10:07 AM
Интересный факт. В одном месте все кусаюцца, в другом все жопу лижут.
Первое - прикольно в микродозах. Потом устаешь.
Второе - скучно. Надо палку в муравейник савать :)
есть еще развлечение экстремальнее -комби -найди в лесу муравейник и сядь на него голой жопой.
Fursetka
05-10-2007, 10:07 AM
А мне интерсна кто в попу без мыла залез. Я настаиваю на вопроси!
ну если вы настаиваите... не вы.
nat123
05-10-2007, 10:08 AM
конкректно, о каких негативах с моей стороны идет речь?
все что я делаю-ето высказиваю своё мнение, при етом стараясь не переходить на личности. чем вы, омеле, конкретно не довольны?
Равнодушием наверное, не любишь ты нас, не лелеишь
nat123
05-10-2007, 10:08 AM
есть еще развлечение экстремальнее -комби -найди в лесу муравейник и сядь на него голой жопой.
Ах, вот кто без мыла!
omele
05-10-2007, 10:08 AM
конкректно, о каких негативах с моей стороны идет речь?
все что я делаю-ето высказиваю своё мнение, при етом стараясь не переходить на личности. чем вы, омеле, конкретно не довольны?
разговор : я типа дура такая ,обьясните мне что я сама говорю ,и с начала ?
Вы какaя-то подозрительная девушка..либо синий чулок ,либо телохранитель чей -то ....
девушки не так пишут..даже Умница ..
Fursetka
05-10-2007, 10:09 AM
вот когда в реале не "суют" ,приходят в вирте " сувать" :лол:
очень красиво.... если вас действительно интересует суют или не суют, то вы так и спросите :)
omele
05-10-2007, 10:09 AM
Приветлива и улыпчива лезть в попу? без мыла?
мылом будут считатся комплименты :bis:
Фима Собак
05-10-2007, 10:10 AM
Знакомое слово. че-то оно мине напоминаит. (о)
показывает метроном.
-Так. Что Вы видите теперь? :lol:
omele
05-10-2007, 10:10 AM
очень красиво.... если вас действительно интересует суют или не суют, то вы так и спросите :)
суют ?
peterburger
05-10-2007, 10:10 AM
вот когда в реале не "суют" ,приходят в вирте " сувать" :lol:
Хочешь я тебе в реале? Это самое... "Ну, Засади!"? :))))
omele
05-10-2007, 10:11 AM
Хочешь я тебе в реале? Это самое... "Ну, Засади!"? :))))
не понял ,но нет..спасибо :lol:
peterburger
05-10-2007, 10:11 AM
показывает метроном.
-Так. Что Вы видите теперь? :lol:
Chmok - chmok, chmok-chmok :) of course :))))
nat123
05-10-2007, 10:11 AM
разговор : я типа дура такая ,обьясните мне что я сама говорю ,и с начала ?
Вы какая-то подозрительная девушка..либо синий чулок ,либо телохранитель чей -то ....
девушки не так пишут..даже Умница ..
Нет, я вообще не могу...Ладна Свинка повелась, счас Омеля в ту же самую лужу. Ничего не хочит- хочит чтоб ты начала на ниё характеристики выдавать и чтоб она имела возйможность прочесть тебе лекцию, что ето не твоё дело ей такое говорить...Блин, брось немедленна будерброт, пей чай, чтоб у тебя энергии на подобное не хватало.
Mikhail-u
05-10-2007, 10:12 AM
вот такая я загадочная. я посучовствовать всегда пожалста, если нада конешна :)
А, ну то есть, когда кому-то плохо - это вызывает временный интерес.
omele
05-10-2007, 10:13 AM
Нет, я вообще не могу...Ладна Свинка повелась, счас Омеля в ту же самую лужу. Ничего не хочит- хочит чтоб ты начала на ниё характеристики выдавать и чтоб она имела возйможность прочесть тебе лекцию, что ето не твоё дело ей такое говорить...Блин, брось немедленна будерброт, пей чай, чтоб у тебя энергии на подобное не хватало.
логична ,но интересно же )
Мы со Свинкой наивные ,открытые ,любознательные существа ,лезем ко всем )))
да ,Свинка ? :lol:
nat123
05-10-2007, 10:16 AM
Нада тогда лезть с мыло, легши для процесса.
peterburger
05-10-2007, 10:16 AM
есть еще развлечение экстремальнее -комби -найди в лесу муравейник и сядь на него голой жопой.
Анализируем. Скрытая агрессия, временно перехоящая в садизм. Анальная фиксация. :) + Scared of ants :)
Dantik
05-10-2007, 10:17 AM
Нет, я вообще не могу...Ладна Свинка повелась, счас Омеля в ту же самую лужу. Ничего не хочит- хочит чтоб ты начала на ниё характеристики выдавать и чтоб она имела возйможность прочесть тебе лекцию, что ето не твоё дело ей такое говорить...Блин, брось немедленна будерброт, пей чай, чтоб у тебя энергии на подобное не хватало.
Ну действительно, вы деффки, как первый раз замужем. Лучше концентрируйте своё внимание на мне!
Фурсетка, ты хоть себе не лги - какие у тебя ещё в жизни радости, кроме чужих неприятностей?
omele
05-10-2007, 10:21 AM
Ну действительно, вы деффки, как первый раз замужем. Лучше концентрируйте своё внимание на мне!
Фурсетка, ты хоть себе не лги - какие у тебя ещё в жизни радости, кроме чужих неприятностей?
[:lol::grum::grum:]
я шас как сконцентрируюсь ,но боюсь...поклонниц у тебя много )
Fursetka
05-10-2007, 10:22 AM
разговор : я типа дура такая ,обьясните мне что я сама говорю ,и с начала ?
Вы какая-то подозрительная девушка..либо синий чулок ,либо телохранитель чей -то ....
девушки не так пишут..даже Умница ..
[you got me] я уже не девушка.
вы так и не ответили на мой вопрос, кстати
omele
05-10-2007, 10:23 AM
[you got me] я уже не девушка.
вы так и не ответили на мой вопрос, кстати
на бис можно ?вопрос ?
Dantik
05-10-2007, 10:24 AM
[:lol::grum::grum:]
я шас как сконцентрируюсь ,но боюсь...поклонниц у тебя много )
У тебя есть преимущество - ты ближе всех! Концентрируйся и не умничай! :D
Fursetka
05-10-2007, 10:25 AM
Равнодушием наверное, не любишь ты нас, не лелеишь
наверное. ну уж извините...
Фима Собак
05-10-2007, 10:25 AM
Анализируем. Скрытая агрессия, временно перехоящая в садизм. Анальная фиксация. :) + Scared of ants :)
да-да
я еще подумала откуда это так назойливо повторяющееся "в жопу влезть без мыла"?
Скорее всего - психологическая травма после неудачной ректороманоскопии.
Акватрель
05-10-2007, 10:26 AM
наверное. ну уж извините...
Превед Фурсетка! Как жизнь?:angel: :34:
nat123
05-10-2007, 10:27 AM
наверное. ну уж извините...
А когда говоришь ето вслух, хоть и завуалированно..ето тебе зачем?
omele
05-10-2007, 10:30 AM
У тебя есть преимущество - ты ближе всех! Концентрируйся и не умничай! :Д
я не умничаю только когда совсем близко :rolleyes:
Fursetka
05-10-2007, 10:35 AM
суют ?
не ваше дело :)
omele
05-10-2007, 10:36 AM
не ваше дело :)
сами просили прямо спросить ,я спросила :grum::grum:
Fursetka
05-10-2007, 10:37 AM
Ну действительно, вы деффки, как первый раз замужем. Лучше концентрируйте своё внимание на мне!
Фурсетка, ты хоть себе не лги - какие у тебя ещё в жизни радости, кроме чужих неприятностей?
ето высказывание в твоем стиле Дантик.
Dantik
05-10-2007, 10:43 AM
ето высказывание в твоем стиле Дантик.
Thanks for stating the obvious - все мои высказывания в моём стиле.
Акватрель
05-10-2007, 10:44 AM
не ваше дело :)
Расскажите лучше о себе, Фурсетка.. ваши хобби, семья, тип работы.. :34: :D
omele
05-10-2007, 10:46 AM
Тханкс фор статинг тхе обвиоус - все мои высказывания в моём стиле.
поподражал бы кому нить ...а то так можно совсем зазнатся )
Dantik
05-10-2007, 11:01 AM
поподражал бы кому нить ...а то так можно совсем зазнатся )
Мне не нужно никому подражать - я сюда прихожу, потому что мне все безразличны, кроме канешно же тех у кого личное горе, типа бескорыстных девушек с отчимом-миллионером, которого срочно нужно отключить от всех аппаратов, чтобы узнать чо он написал в завещании. И ещё, я спешу уверить всех, что у меня есть с кем делится своими радостями, поэтому я ими не делюсь здесь, а то на всех моих радостей может не хватить. Вот!
omele
05-10-2007, 11:34 AM
Мне не нужно никому подражать - я сюда прихожу, потому что мне все безразличны, кроме канешно же тех у кого личное горе, типа бескорыстных девушек с отчимом-миллионером, которого срочно нужно отключить от всех аппаратов, чтобы узнать чо он написал в завещании. И ещё, я спешу уверить всех, что у меня есть с кем делится своими радостями, поэтому я ими не делюсь здесь, а то на всех моих радостей может не хватить. Вот!
:grum::grum:
peterburger
05-10-2007, 11:35 AM
да-да
я еще подумала откуда это так назойливо повторяющееся "в жопу влезть без мыла"?
Скорее всего - психологическая травма после неудачной ректороманоскопии.
Это по научному - палец в жо? :) Больная, покажите где болит!.
CrazyDoctor
05-10-2007, 11:45 AM
Вот я уже пожилой, да. Ната не помнит наверна и Омели наверно тоже. И Фима наверна тоже не очень помнит. А я помню, я стары патамушта. Так вот я помню когда тут года два назад ругались все со всеми, так еще, помню, решали, стоит ли модераторам вмешиваться в эти ссоры или не стоит. Такой вопрос тогда стоял. Решали тогда, помню. А кто-то тогда сказал, что надо обизательно вмешиватся, патамушта если не вмешиваца, то получится как на рашыннюёрк дат кам. Типа там ваще кроме ругани ничиво. Я такой ищо, помню, не очень верил. Тогда. Сичас, вот, уже не так сильно не верю.
Монашка
05-10-2007, 11:48 AM
Вот я уже пожилой, да. Ната не помнит наверна и Омели наверно тоже. И Фима наверна тоже не очень помнит. А я помню, я стары патамушта. Так вот я помню когда тут года два назад ругались все со всеми, так еще, помню, решали, стоит ли модераторам вмешиваться в эти ссоры или не стоит. Такой вопрос тогда стоял. Решали тогда, помню. А кто-то тогда сказал, что надо обизательно вмешиватся, патамушта если не вмешиваца, то получится как на рашыннюёрк дат кам. Типа там ваще кроме ругани ничиво. Я такой ищо, помню, не очень верил. Тогда. Сичас, вот, уже не так сильно не верю.:rolleyes:
/я тиха малчу/
nat123
05-10-2007, 11:49 AM
Я думаю вмешывацца не стоит, но стоит жестка предупрежадть, перешол на личнасть - па сопатке. Ну што за аргументы в споре- ты нещастливый, у тебя не было многа мужчин, или ты не красивая поетому говоришь неправду....это уход от разгова ваще в сторону, от темы опсужадаемой, а так да, жарь агрументом вволю. (имхо)
Монашка
05-10-2007, 11:53 AM
Я думаю вмешывацца не стоит, но стоит жестка предупрежадть, перешол на личнасть - па сопатке. Ну што за аргументы в споре- ты нещастливый, у тебя не было многа мужчин, или ты не красивая поетому говоришь неправду....это уход от разгова ваще в сторону, от темы опсужадаемой, а так да, жарь агрументом вволю. (имхо)it's a loose-loose situation, Nat...
вмешиваешься или жестка предупреждаешь - деспоты, жить не дают, общаться не дают и т.п.
не вмешиваешься или не жестка предупреждаешь - нахера вы тут?
все как в жизни, Нат...:34:
Монашка
05-10-2007, 11:54 AM
а, еще забыла...
середину золотую не предлагать...
она у всех почему-то разная...
CrazyDoctor
05-10-2007, 11:55 AM
Стоит или нистоит, эта ниизвесна. А вот кода люди привыкли что типа а, сирано ничо мне нисделают, то вот пришли к нам, да, а мы такие прям все, о-го-го, а че эта вы так ся ведете, а они такие, а чё? А мы такие, ну как-та ниприлична так. А они такие - ууууу, так эташ виртуал вы че, эташ нисирьезна. А мы такие, а у нас как-то не принято так. А они такие - а нам пох.
Я вот к чему. А стоит или нистоит - это неизвесна.
peterburger
05-10-2007, 11:55 AM
Вот я уже пожилой, да. Ната не помнит наверна и Омели наверно тоже. И Фима наверна тоже не очень помнит. А я помню, я стары патамушта. Так вот я помню когда тут года два назад ругались все со всеми, так еще, помню, решали, стоит ли модераторам вмешиваться в эти ссоры или не стоит. Такой вопрос тогда стоял. Решали тогда, помню. А кто-то тогда сказал, что надо обизательно вмешиватся, патамушта если не вмешиваца, то получится как на рашыннюёрк дат кам. Типа там ваще кроме ругани ничиво. Я такой ищо, помню, не очень верил. Тогда. Сичас, вот, уже не так сильно не верю.
Это вечная дилемма между свободой слова и совком. Экстримы сасут. А где золодая середина, нихто не знает.
Идеальное общество базируется на самоконтроле или эффективном контроле извне от других членофф.
Например дикий запад. Сказал не то - пуля в лопп. Учит фильтрам.
В виртуале все крутые, типа безнаказаннные. Как тока народ станет чистить ебло за виртуальное хамство в реале - все начнут вести себя тихо - но этого не произойдет. :)
nat123
05-10-2007, 11:57 AM
итьс а лоосе-лоосе ситуатион, Нат...
вмешиваешься или жестка предупреждаешь - деспоты, жить не дают, общаться не дают и т.п.
не вмешиваешься или не жестка предупреждаешь - нахера вы тут?
все как в жизни, Нат...:34:
да можна жарко спорить без обзывалок и переходов на личность, тут конечно опыт нужин, азарт. А прям обозвался - на день бан, сказал, што мол ты мол с длинными ноктями и ни фига не сечешь в органике и всё. а так когда оп вопроси спор - это не ругань, это жаркая схватка, столкновение различных мнений вызывает интерес, а ругань сон (имхо)
странные вы люди.. не нравиться вам здесь, раздражают вас все... зачем же вы сюда ходите?
Откройте себе новый форум... и тусуйтесь себе на здоровье.
мерзкое заявление. Ты конечно имеешь право на свою точку зрения, но не злоупотребляй етим часто
Милька
05-10-2007, 12:01 PM
You must spread some Reputation around before giving it to Dantik again.
omele
05-10-2007, 12:08 PM
а руки помнят жаркие битвы ,и выскакивают бойцы везде ,где им кажется ;вот шас..шас будет ругань и мы тихо шашкой помашем...
Mikhail-u
05-10-2007, 12:10 PM
а руки помнят жаркие битвы ,и выскакивают бойцы везде ,где им кажется ;вот шас..шас будет ругань и мы тихо шашкой помашем...
По логике - "громко помашем" :kiss:
omele
05-10-2007, 12:10 PM
Стоит или нистоит, эта ниизвесна. А вот кода люди привыкли что типа а, сирано ничо мне нисделают, то вот пришли к нам, да, а мы такие прям все, о-го-го, а че эта вы так ся ведете, а они такие, а чё? А мы такие, ну как-та ниприлична так. А они такие - ууууу, так эташ виртуал вы че, эташ нисирьезна. А мы такие, а у нас как-то не принято так. А они такие - а нам пох.
Я вот к чему. А стоит или нистоит - это неизвесна.
хотелось бы вот поконкретнее ,менее завуалированно , Услышать бы кто "че " ,а кто "уууу" ,такое сказал кому ,что заставило Вас принять участие в данном треде...
Fursetka
05-10-2007, 12:13 PM
Мне не нужно никому подражать - я сюда прихожу, потому что мне все безразличны, кроме канешно же тех у кого личное горе, типа бескорыстных девушек с отчимом-миллионером, которого срочно нужно отключить от всех аппаратов, чтобы узнать чо он написал в завещании. И ещё, я спешу уверить всех, что у меня есть с кем делится своими радостями, поэтому я ими не делюсь здесь, а то на всех моих радостей может не хватить. Вот!
ох как остроумно, все местные деффки уже помокрели. :)
CrazyDoctor
05-10-2007, 12:14 PM
хотелось бы вот поконкретнее ,менее завуалированно , Услышать бы кто "че " ,а кто "уууу" ,такое сказал кому ,что заставило Вас принять участие в данном треде...
Нас участие в этам треде заставило принять наличие мыслей по поводу беседы протикиющей в треде. Пачти па теме... эээ, не, не по теме, но почти. С натяжычкай.
nat123
05-10-2007, 12:14 PM
Всё щас начнёцца дуэль на трусах...(блин, как скушno-то, зиваит и уходит)...
omele
05-10-2007, 12:15 PM
По логике - "громко помашем" :кисс:
нет..именно "тихо " ,я не ошиблась )
omele
05-10-2007, 12:17 PM
Нас участие в этам треде заставило принять наличие мыслей по поводу беседы протикиющей в треде. Пачти па теме... эээ, не, не по теме, но почти. С натяжычкай.
вот с "натяжечкой " .это когда "перепалочки " на "конфликтики" натягивают )
а руки помнят жаркие битвы ,и выскакивают бойцы везде ,где им кажется ;вот шас..шас будет ругань и мы тихо шашкой помашем...
мда.. здесь даже Мурка1969 по словесности поноса отдыхает
omele
05-10-2007, 12:18 PM
ох как остроумно, все местные деффки уже помокрели. :)
главное ,чтоб неместные сухие были...как воблы
omele
05-10-2007, 12:19 PM
мда.. здесь даже Мурка1969 по словесности поноса отдыхает
пусть отдохнет ...
CrazyDoctor
05-10-2007, 12:20 PM
вот с "натяжечкой " .это когда "перепалочки " на "конфликтики" натягивают )
Я получаится правацирую канфликт по-тваму мнению Омели, эта я по-твоиму мнению хотел да, ответь, да?
КошЫчка
05-10-2007, 12:21 PM
мда.. здесь даже Мурка1969 по словесности поноса отдыхает
Псис, дорогой.. цитаты обычно в кавычках пишут ;)
итьс а лоосе-лоосе ситуатион, Нат...
вмешиваешься или жестка предупреждаешь - деспоты, жить не дают, общаться не дают и т.п.
не вмешиваешься или не жестка предупреждаешь - нахера вы тут?
все как в жизни, Нат...:34:
чушь
если всё делать корректно, вежливо и без наездов - всё работает как часы
а если относиться к людями априори как к дерьму, недостойному твоего уважения - тогда да, всё как в жизни
omele
05-10-2007, 12:22 PM
Я получаится правацирую канфликт по-тваму мнению Омели, эта я по-твоиму мнению хотел да, ответь, да?
очень хочется ? нет...:lol:
Fursetka
05-10-2007, 12:23 PM
главное ,чтоб неместные сухие были...как воблы
another brilliant thought. bravo. :)
CrazyDoctor
05-10-2007, 12:23 PM
очень хочется ? нет...:lol:
Оттота и ано.
Монашка
05-10-2007, 12:25 PM
чушь
если всё делать корректно, вежливо и без наездов - всё работает как часы
а если относиться к людями априори как к дерьму, недостойному твоего уважения - тогда да, всё как в жизнибраво
"чушь"... "бред"...
и тут же рядом
"если относиться к людями априори как к дерьму, недостойному твоего уважения - тогда да, всё как в жизни"
omele
05-10-2007, 12:26 PM
чушь
если всё делать корректно, вежливо и без наездов - всё работает как часы
а если относиться к людями априори как к дерьму, недостойному твоего уважения - тогда да, всё как в жизни
подскажите ,где найти такой чудный форум ,где" не как в жизни", где эта "волшебная страна "
Псис, дорогой.. цитаты обычно в кавычках пишут ;)
это великих
а тех, с кем на одном поле не станешь - можно и так
CrazyDoctor
05-10-2007, 12:27 PM
подскажите ,где найти такой чудный форум ,где" не как в жизни", где эта "волшебная страна "
Птиц, нигавари.
браво
"чушь"... "бред"...
и тут же рядом
"если относиться к людями априори как к дерьму, недостойному твоего уважения - тогда да, всё как в жизни"
не передергивай
ты знаешь, о чем я говорю
КошЫчка
05-10-2007, 12:30 PM
это великих
а тех, с кем на одном поле не станешь - можно и так
"а судьи кто?"
может я себя великой считаю ;)
Монашка
05-10-2007, 12:32 PM
не передергивай
ты знаешь, о чем я говорюне передергиваю, тебе показалось и сильно
я в общем-то тоже думала что ты понимаешь или во всяком случае понимал...
CrazyDoctor
05-10-2007, 12:32 PM
"а судьи кто?"
может я себя великой считаю ;)
ЕкошЫрина Великая
:)
(великая, великая, нисамнивайся)
КошЫчка
05-10-2007, 12:34 PM
не передергиваю, тебе показалось и сильно
я в общем-то тоже думала что ты понимаешь или во всяком случае понимал...
Манаш, не ввязывайся, я тебя умоляю. Всё равно ничего кроме пальца с командным тоном "чушь" и "не передёргивай" ты не добьёшься.. Псис правдалюбец.. и всегда прав..
а мы х@и сосём :grum: :grum: :grum: :grum:
Манаш, не ввязывайся, я тебя умоляю. Всё равно ничего кроме пальца с командным тоном "чушь" и "не передёргивай" ты не добьёшься.. Псис правдалюбец.. и всегда прав..
а мы х@и сосём :грум: :грум: :грум: :грум:
ещо смайликаф
Птиц, нигавари.
Угу
Нибуду
Slippery When Wet
05-10-2007, 12:37 PM
а мы х@и сосём
адреса, явки, пароли??
КошЫчка
05-10-2007, 12:38 PM
ещо смайликаф
больше сказать нечего?
(голосом суп натси из Сайнфелда)
НЭКСТ!!!!!!
omele
05-10-2007, 12:40 PM
Птиц, нигавари.
шас облегчитесь и побредете в светлую сказку ..а мы здесь ,сирые и убогие ,злые и пративнае...:sinyak:
Монашка
05-10-2007, 12:41 PM
"Those who wish to appear wise among fools, among the wise seem foolish."
- Marcus Fabius Quintilianus
Nabludatel'
05-10-2007, 12:42 PM
адреса, явки, пароли??
в очередь, мужчина....в очередь
больше сказать нечего?
воспользуйся своими же домыслами и убей себя
Nabludatel'
05-10-2007, 12:43 PM
Манаш, не ввязывайся, я тебя умоляю. Всё равно ничего кроме пальца с командным тоном "чушь" и "не передёргивай" ты не добьёшься.. Псис правдалюбец.. и всегда прав..
а мы х@и сосём :
я тут вообще случайно проходил....вот...не знаю...даже
CrazyDoctor
05-10-2007, 12:44 PM
шас облегчитесь и побредете в светлую сказку ..а мы здесь ,сирые и убогие ,злые и пративнае...:sinyak:
Штота ты напридумала, Омели, какуя-то ерунду.
omele
05-10-2007, 12:45 PM
воспользуйся своими же домыслами и убей себя
как нидобро ,нипочилавечески говоришь ,а ведь чилавек пирид табой..женщина ,форумчанин ,наконец :( :( :(
"Тхосе щхо щиш то аппеар щисе амонг фоолс, амонг тхе щисе сеем фоолиш."
- Марцус Фабиус Эуинтилианус
своих мыслей нет? :kos:
КошЫчка
05-10-2007, 12:45 PM
воспользуйся своими же домыслами и убей себя
эко из тебя попёрло.. а как же твои призыву не писать в глупых темах и не отвечать юзерам, которых с читаешь глупыми.. кхе.. в моём случае не великими :grum:
и ещё.. у тебя на каждого юзера здесь картотека или ты чиста за мной подтираешь?
omele
05-10-2007, 12:45 PM
Штота ты напридумала, Омели, какуя-то ерунду.
я страааашная фантазерка (ну ты заметил ,да?);)
как нидобро ,нипочилавечески говоришь ,а ведь чилавек пирид табой..женщина ,форумчанин ,наконец :( :( :(
ахх... (ц КошЫчка) забыл добавить... :kos:
КошЫчка
05-10-2007, 12:46 PM
я тут вообще случайно проходил....вот...не знаю...даже
я даже боюсь рот открыть!! :grum: :grum: :grum:
omele
05-10-2007, 12:47 PM
я тут вообще случайно проходил....вот...не знаю...даже
next ??
ты чиста за мной подтираешь?
не льсти себе :smoke:
Nabludatel'
05-10-2007, 12:47 PM
я даже боюсь рот открыть!! :грум: :грум: :грум:
а вот ето напрасно.....так оно будет трудно....практически невыполнимо
КошЫчка
05-10-2007, 12:48 PM
своих мыслей нет? ну не одному же тебе цитатами раскидываться ;)
ну не одному же тебе цитатами раскидываться ;)
не будь высокомерной, - чтобы слова стали цитатой, их сначала кто-то должен запомнить
КошЫчка
05-10-2007, 12:49 PM
не льсти себе :смоке:
а почему МНЕ не льстить СЕБЕ??
я тебя честное слово не понимаю..
Монашка
05-10-2007, 12:49 PM
своих мыслей нет? :kos:нет...
а смайликов еще можешь кроме этого поставить???
КошЫчка
05-10-2007, 12:49 PM
не будь высокомерной, - чтобы слова стали цитатой, их сначала кто-то должен запомнить
не обязательно "запомнил".. некоторые, вроде тебя, записывают.. :evillaugh
а почему МНЕ не льстить СЕБЕ??
я тебя честное слово не понимаю..
"конечно не понял(a).. это же не для средних умов..."
omele
05-10-2007, 12:50 PM
"убей себя "
"не льсти себе"
"своих мыслей нет"
если всё делать корректно, вежливо и без наездов - всё работает как часы (c)
:grum::grum::grum:
КошЫчка
05-10-2007, 12:50 PM
а вот ето напрасно.....так оно будет трудно....практически невыполнимо
конечно не выполнимо!! у меня экран 21 инч.. В ДИАМЕТРЕ!!! :grum:
Mikhail-u
05-10-2007, 12:51 PM
"конечно не понял(а).. это же не для средних умов..."
Для ... нижесредних?:confused:
omele
05-10-2007, 12:51 PM
все вдруг стало вокруг голууубыыым и зелеееным (c)
КошЫчка
05-10-2007, 12:51 PM
"конечно не понял(а).. это же не для средних умов..."
кнопачку с кавычками нашёл? ну вот и ладненько..
ты какие то ещё цвета свои сегодня не показал?
Mikhail-u
05-10-2007, 12:52 PM
"убей себя "
"не льсти себе"
"своих мыслей нет"
если всё делать корректно, вежливо и без наездов - всё работает как часы (ц)
:грум::грум::грум:
А как убить себя корректно и вежливо?
КошЫчка
05-10-2007, 12:52 PM
Для ... нижесредних?:цонфусед:
нет нет.. он меня верно квотирует..
видно с записями сверяет :grum:
Nabludatel'
05-10-2007, 12:52 PM
не спорьте с ним, отпустите с миром...
"главное не делать двух ашыбак - не бароцца со свиньями и не спорить с дураками." (ц)
CrazyDoctor
05-10-2007, 12:53 PM
Ну и пирилисните страничку и пасматрите чё сцыпились. Бисталковые вы, карочи, какие-та.
Nabludatel'
05-10-2007, 12:53 PM
нет нет.. он меня верно квотирует..
видно с записями сверяет :грум:
Не подготовился как надо..поетому паузы возрастают
"убей себя "
"не льсти себе"
"своих мыслей нет"
если всё делать корректно, вежливо и без наездов - всё работает как часы (ц)
:грум::грум::грум:
нумеро уно - кошкино
нумер дос - паблик домен
трес - наблюдателево
капиш?
и опять-таки, это если бы я сейчас модерировал
а я сейчас делаю пойнт
КошЫчка
05-10-2007, 12:54 PM
Не подготовился как надо..поетому паузы возрастают
ну я ж не великая.. с меня крылатые фразы раз в пятилетку сыплюцЦа :grum:
Монашка
05-10-2007, 12:54 PM
как вери агли персон, к тому же дика неумный идиот спешу поделиться с вами сиренью, которая зацвела у меня во дворе :)
жаль что аромат невозможно передать через экран :rolleyes:
Nabludatel'
05-10-2007, 12:55 PM
Музыкальная пауза....
и славные жытели Багдада, благополучно пропустив мимо ушей смысл им сказанного, разошлись, вполне довольные собой...
:kos:
omele
05-10-2007, 12:56 PM
нумеро уно - кошкино
нумер дос - паблик домен
трес - наблюдателево
капиш?
и опять-таки, это если бы я сейчас модерировал
а я сейчас делаю пойнт
нильзя цитировать ? с удовольствием выслушаю замечание ,подкрепленное правилами..
Nabludatel'
05-10-2007, 12:57 PM
ну я ж не великая.. с меня крылатые фразы раз в пятилетку сыплюцЦа :грум:
подожди...сейчас тебе откроют самую главную тайну бытия.
ты только не спорь.
ты знаешь почему
КошЫчка
05-10-2007, 12:57 PM
Манашка, сирень класс. У меня у в соседнем блоке во дворе дерево растёт, так и хочется ободрать.. надпись на заборе останавливает "Beware of Dog" :lol:
omele
05-10-2007, 12:57 PM
как вери агли персон, к тому же дика неумный идиот спешу поделиться с вами сиренью, которая зацвела у меня во дворе :)
жаль что аромат невозможно передать через экран :роллеыес:
мордой уткнутся и нюхать ,нюхать ...:D
КошЫчка
05-10-2007, 12:58 PM
ты знаешь почему
делает жест застёгиваемой молнии на губах (сквозь сжатые губы) знаю, знаю
:lol:
нильзя цитировать ? с удовольствием выслушаю замечание ,подкрепленное правилами..
ты действительно настолько глухо нифтыкаиш, о чем я?
Манюня
05-10-2007, 12:59 PM
опять усиленное спаривание обессиливших юзеров РашнАмерика
в красном углу: Коша и Омеля
в синем углу: Птиц и Док
Монаша и Наб спариваются вне углов
(продолжим?)
КошЫчка
05-10-2007, 01:01 PM
ты действительно настолько глухо нифтыкаиш, о чем я?
да там фтыкать то нечему..
одни цитаты, да обзывания.
omele
05-10-2007, 01:01 PM
ты действительно настолько глухо нифтыкаиш, о чем я?
действительно ,поясни ,пожалуйста глухой жительнице Багдада
Akela
05-10-2007, 01:01 PM
Раньше он хамил только мужчинам.... Стaреет...
Манюня
05-10-2007, 01:02 PM
да кто тут НЕ хамил?
иногда читаешь и удивляешься
от некоторых юзеров ну просто не ожидаешь
КошЫчка
05-10-2007, 01:04 PM
да кто тут НЕ хамил?
иногда читаешь и удивляешься
от некоторых юзеров ну просто не ожидаешь
а главное Манюня, это придти, задрать юбки и громко взвизгнуть.. лучше конечно два раза.. дабы убедиться что визг не остался без внимания
Манюня
05-10-2007, 01:05 PM
да, Коша, бей без разбору
раз уже зашлась
Vixen
05-10-2007, 01:05 PM
своих мыслей нет? :kos:
"...Тиф преносит вша!
Точка и ша". (ц)
...
Fursetka
05-10-2007, 01:05 PM
да кто тут НЕ хамил?
иногда читаешь и удивляешься
от некоторых юзеров ну просто не ожидаешь
деыствительно. одна я веду себя прилично. а свиду такой приличный форум....
:rolleyes:
действительно ,поясни ,пожалуйста глухой жительнице Багдада
поясняю - я беру пару кошкиных постов и отвечаю ей ее же собственными словами
или словами Наблюдателя
или еще какими-то, которые мне не понравились в последнее время
это я называю делать пойнт, или "лечить подобное - подобным"
мои слова про "вежливо, корректно и без наездов" относились к модерации, когда никакого пойнта делать не нужно - нужно остановить свалку, призвать к порядку хама, предотвратить дельнейшие стычки и выяснения отношений
так понятно?
Akela
05-10-2007, 01:07 PM
Стыдливо опустив головы, модераторы удалились....
omele
05-10-2007, 01:09 PM
поясняю - я беру пару кошкиных постов и отвечаю ей ее же собственными словами
или словами Наблюдателя
или еще какими-то, которые мне не понравились в последнее время
это я называю делать пойнт, или "лечить подобное - подобным"
мои слова про "вежливо, корректно и без наездов" относились к модерации, когда никакого пойнта делать не нужно - нужно остановить свалку, призвать к порядку хама, предотвратить дельнейшие стычки и выяснения отношений
так понятно?
понятно ...
чужими словами свои мысли...ну ,разницы не вижу .
еще вопрос : какого хама в этой теме надо было к порядку призвать ? можно в личку...
Стыдливо опустив головы, модераторы удалились....
..."мазать смолой", "вываливать в перьях", хамить и материться в репе...
:kos:
nat123
05-10-2007, 01:10 PM
Граждани, простите - я токо ящики в подвали переставила, щас ищё пойду...ваще не поняла о чем речь, но явно кто-то кому изменил, тот увёл жену, а ето отказалась от минета....причин вызвавших такое более не нахожу. Тут што было ваще??????????????? убигаит в повал опять и думаит , што ето наверное какой-та застарелый конфликт...
Vixen
05-10-2007, 01:10 PM
мои слова про "вежливо, корректно и без наездов" относились к модерации, когда никакого пойнта делать не нужно - нужно остановить свалку, призвать к порядку хама, предотвратить дельнейшие стычки и выяснения отношений
так понятно?
Ога, нисамненна
я што ни ниделя то песдатею на глозах
...: - )
КошЫчка
05-10-2007, 01:11 PM
поясняю - я беру пару кошкиных постов и отвечаю ей ее же собственными словами
или словами Наблюдателя
или еще какими-то, которые мне не понравились в последнее время
это я называю делать пойнт, или "лечить подобное - подобным"
мои слова про "вежливо, корректно и без наездов" относились к модерации, когда никакого пойнта делать не нужно - нужно остановить свалку, призвать к порядку хама, предотвратить дельнейшие стычки и выяснения отношений
так понятно?
Мда, Псис..
ты хоть себя умным и считаешь.. но я бы так навскиду на каждом углу, на твоём месте не хвасталась..
а знаешь почему?
Да потому что ни я, ни Наб.. ни кого ты там ещё цитируешь за всё своеё пребывание на форуме не размазали столько дерьма сколько размазал ты только в этой теме..
мы сказали и удалились.. а ты из себя ревoлюционера корчишь..
и пи@дишь и пи@дишь..прасти хоспади..
оскомину уже набил а успокоиться всё не можешь..
так вот скажи.. кого здесь модерировать надо? а??а?
omele
05-10-2007, 01:12 PM
Граждани, простите - я токо ящики в подвали переставила, щас ищё пойду...ваще не поняла о чем речь, но явно кто-то кому изменил, тот увёл жену, а ето отказалась от минета....причин вызвавших такое более не нахожу. Тут што было ваще??????????????? убигаит в повал опять и думаит , што ето наверное какой-та застарелый конфликт...
тут свалка была ,хамы распоясались ,миротворцы пришли и все улеглось ...тиха стало...
Nabludatel'
05-10-2007, 01:12 PM
поясняю - я беру пару кошкиных постов и отвечаю ей ее же собственными словами
или словами Наблюдателя
или еще какими-то, которые мне не понравились в последнее время
это я называю делать пойнт, или "лечить подобное - подобным"
мои слова про "вежливо, корректно и без наездов" относились к модерации, когда никакого пойнта делать не нужно - нужно остановить свалку, призвать к порядку хама, предотвратить дельнейшие стычки и выяснения отношений
так понятно?
а вот и кульминация....
немая сцена...ну кто бы мог подумать...
проучил....а мы то...мы то думали...что ето он?
и отвечали его, так нам всем понравившимися, выражениями...
Akela
05-10-2007, 01:12 PM
А я бы еще отпедерастил телеграфным столбом. Без вазелина. (c) Psisa Govorun (из великих)
nat123
05-10-2007, 01:15 PM
тут свалка была ,хамы распоясались ,миротворцы пришли и все улеглось ...тиха стало...
Можна честна? если ты уберешь имена и не будет каких-то личных отношений, в которые я ваще не вьехала и не хочу - То мой счёт 50/50. когда такое делают дураки, мне хоть причины понятны, когда умные люди - нет. :(
nat123
05-10-2007, 01:16 PM
Я сюда больше не пойду, да , тут какая-то от умницы аура нехорошая осталась, какакая-то катаклизма, разлом...
Mikhail-u
05-10-2007, 01:16 PM
а главное Манюня, это придти, задрать юбки и громко взвизгнуть.. лучше конечно два раза.. дабы убедиться что визг не остался без внимания
А что Псис и юбки носит в массы?
Nabludatel'
05-10-2007, 01:16 PM
Пара образцов 'корректного" общения только из одной темы:
"заканчивай истерику. Ты непроходим. Тебе нужно сделать томографию. Ты не понимаешь нормальных слов, а тратить время попусту на ковыряние в опилках, которые у тебя вместо серого вещества - мне уже поднадоело." (ц) Псиса Говорун
"Ты натуральный параноик со всеми необходимыми для этого комплексами" (ц) Псиса Говорун
"Надоело обьяснять идиотам простые вещи" (ц) Псиса Говорун
omele
05-10-2007, 01:17 PM
Можна честна? если ты уберешь имена и не будет каких-то личных отношений, в которые я ваще не вьехала и не хочу - То мой счёт 50/50. когда такое делают дураки, мне хоть причины понятны, когда умные люди - нет. :(
где у мене имена ? ссылочку ,плз
понятно ...
чужими словами свои мысли...ну ,разницы не вижу .
еще вопрос : какого хама в этой теме надо было к порядку призвать ? можно в личку...
(терпеливо)
в этой - никакого
было сказано строго в отношении монашкиного поста про "всё как в жизни"
что касаемо темы - мысль проще не придумаешь: если ты лезешь в горбатый топ со стёбом, подйoпками, споришь, препираешься, высказываешь мнения (о юзерах), выражаешь к ним свое отношение - почему ты ожидаешь, то они за это тебя будут осыпать розами?
я уже тут штук тридцать постов написал за последние пару дней, поворачивая эту мысль на разные лады
плюс Петербургер и сама Умница высказались, проще и понятней некуда - прям здесь, в этой теме
Манюня
05-10-2007, 01:17 PM
Я сюда больше не пойду, да , тут какая-то от умницы аура нехорошая осталась, какакая-то катаклизма, разлом... магнитное поле
nat123
05-10-2007, 01:18 PM
где у мене имена ? ссылочку ,плз
Да япона мать, я ни за каво, я говорю - все ругались одинакова, без имён! Это вирус, ето он.
Монашка
05-10-2007, 01:19 PM
тУльпанчики :)
Akela
05-10-2007, 01:20 PM
Самое смешное во всей этой истории, что если из темы выйдет Псиса Говорун, то ругань и оскорбления сразу прекратятся.. Интересно почему...
Манюня
05-10-2007, 01:20 PM
Пара образцов ькорректного" общения только из одной темы:
"заканчивай истерику. Ты непроходим. Тебе нужно сделать томографию. Ты не понимаешь нормальных слов, а тратить время попусту на ковыряние в опилках, которые у тебя вместо серого вещества - мне уже поднадоело." (ц) Псиса Говорун
"Ты натуральный параноик со всеми необходимыми для этого комплексами" (ц) Псиса Говорун
"Надоело обьяснять идиотам простые вещи" (ц) Псиса Говорун Вот савсем без падьепак, вот просто жутко интересно: Наб, ты где то дневничек ведёшь с Птициными цитатами, да? Или это у тебя такая память феноменальная?
КошЫчка
05-10-2007, 01:20 PM
Самое смешное во всей этой истории, что если из темы выйдет Псиса Говорун, то ругань и оскорбления сразу прекратятся.. Интересно почему...
патаму все остальные aгли пипл!..
название темы читай!
dah!!
:grum:
Самое смешное во всей этой истории, что если из темы выйдет Псиса Говорун, то ругань и оскорбления сразу прекратятся.. Интересно почему...
Глупости. Я здесь по три месяца кряду не пишу, ни в какой теме - ругань и оскорбления НЕ прекращаются.
А вот думаю, если Наблюдателя и Акелу убрать из модераторов, то действительно, пованивать здесь будет поменьше.
КошЫчка
05-10-2007, 01:22 PM
Глупости. Я здесь по три месяца кряду не пишу, ни в какой теме - ругань и оскорбления НЕ прекращаются.
. не правда!
А вот думаю, если Наблюдателя и Акелу убрать из модераторов, то действительно, пованивать здесь будет поменьше.
не красиво!!
omele
05-10-2007, 01:23 PM
(терпеливо)
в этой - никакого
было сказано строго в отношении монашкиного поста про "всё как в жизни"
что касаемо темы - мысль проще не придумаешь: если ты лезешь в горбатый топ со стёбом, подйопками, споришь, препираешься, высказываешь мнения (о юзерах), выражаешь к ним свое отношение - почему ты ожидаешь, то они за это тебя будут осыпать розами?
я уже тут штук тридцать постов написал за последние пару дней, поворачивая эту мысль на разные лады
плюс Петербургер и сама Умница высказались, проще и понятней некуда - прям здесь, в этой теме
все ,вьехала ...я не привыкла ,что в одной теме другая может обсуждатся
а насчет роз ,так никто и не ожидает ,ругань она и есть ругань ,обоюдна.
влезая в разбор получаешь по шаpке..есессно...
я думала ,ты мож конкретно че ...
nat123
05-10-2007, 01:23 PM
Самое смешное во всей этой истории, что если из темы выйдет Псиса Говорун, то ругань и оскорбления сразу прекратятся.. Интересно почему...
"Он говорил мне, буть ты моею"....тыгудыщь, тыгыдыщь, автоматные очереди...(уводит Акелу к озеру) "Он говорил мне"....(представляет себя Женькой).
Akela
05-10-2007, 01:23 PM
Глупости. Я здесь по три месяца кряду не пишу, ни в какой теме - ругань и оскорбления НЕ прекращаются.
А вот думаю, если Наблюдателя и Акелу убрать из модераторов, то действительно, пованивать здесь будет поменьше.
О, кстати когда тебя здесь не было 3 месяца, то было намного тише.. И без скандалов.... Но это так.. мое ИМХО.
КошЫчка
05-10-2007, 01:24 PM
правда
не правда!
Akela
05-10-2007, 01:24 PM
не правда!
...!!
:34:
Nabludatel'
05-10-2007, 01:25 PM
Вот савсем без падьепак, вот просто жутко интересно: Наб, ты где то дневничек ведёшь с Птициными цитатами, да? Или это у тебя такая память феноменальная?
Не...
зачем?
Делаешь так:
1. "адвенс сёрч" по форуму
2. В появившемся окошке ставишь сёрчь на "образцы корректного и правильного общения на форуме".
3. Получаешь ссылки почти на все посты юзера Псиса Говорун, берёшь рендомли три первых попавших.
4. Всё
omele
05-10-2007, 01:25 PM
Можна честна? если ты уберешь имена и не будет каких-то личных отношений, в которые я ваще не вьехала и не хочу - То мой счёт 50/50. когда такое делают дураки, мне хоть причины понятны, когда умные люди - нет. :(
ну извини ,чета неправильно прочитала...:rolleyes:
Akela
05-10-2007, 01:25 PM
Не...
зачем?
Делаешь так:
1. "адвенс сёрч" по форуму
2. В появившемся окошке ставишь сёрчь на "образцы корректного и правильного общения на форуме".
3. Получаешь ссылки почти на все посты юзера Псиса Говорун, берёшь рендомли три первых попавших.
4. Всё
:rofl:
vpered
05-10-2007, 01:26 PM
если бы не гости с этого нью-йоркского форума, было менее интересно, да, вы бы продолжали тусоваться в теме с фоткаме, наслаждаясь долгоиграющей шуткой про "фото убрано"
а вы всё гоните и гоните отсюда людей, гоните и гоните
CrazyDoctor
05-10-2007, 01:26 PM
патаму все остальные aгли пипл!..
название темы читай!
dah!!
:grum:
Нипаэтаму. Вы придвзята к Птицу атноситесь, вот и всё.
Вот пару страниц назад Манашка дорогая моя обидилась на слово "чушь". А Птиц тожи, как малиньки, са сваей репутацией, слова надо падбирать в три раза тчательней. тогда слушать будут. а так тока сарказничать за твой счет любители.
Пля, ваще больше про форум ни слова ни скажу. Слова за слова, а начал типа я. Кашмар.
omele
05-10-2007, 01:26 PM
:рофл:
я уже собиралась, но ,судя по твоему смеху,это не работает :obida:
Lakomka
05-10-2007, 01:27 PM
демагогия такая утомительная вещь....
ПС. эту темы бы в "крыша мчиться"
Akela
05-10-2007, 01:27 PM
если бы не гости с этого нью-йоркского форума, было менее интересно, да, вы бы продолжали тусоваться в теме с фоткаме, наслаждаясь долгоиграющей шуткой про "фото убрано"
а вы всё гоните и гоните отсюда людей, гоните и гоните
О, Вперед.... Как обычно... на запах... ;)
КошЫчка
05-10-2007, 01:27 PM
а вы всё гоните и гоните отсюда людей, гоните и гоните
Вперёд.. здесь за последний год здесь народу вдвое прибавилось.. если бы всех гнали были бы такие результаты?
интересуюсь просто.. но думаю что нет..
Манюня
05-10-2007, 01:28 PM
вы бы продолжали тусоваться в теме с фоткаме, наслаждаясь долгоиграющей шуткой про "фото убрано" :grum::grum::grum:
omele
05-10-2007, 01:28 PM
Нипаэтаму. Вы придвзята к Птицу атноситесь, вот и всё.
Вот пару страниц назад Манашка дорогая моя обидилась на слово "чушь". А Птиц тожи, как малиньки, са сваей репутацией, слова надо падбирать в три раза тчательней. тогда слушать будут. а так тока сарказничать за твой счет любители.
Пля, ваще больше про форум ни слова ни скажу. Слова за слова, а начал типа я. Кашмар.
опа ...можешь не вспоминать мои слава ,я нигордая :lol:
Fursetka
05-10-2007, 01:28 PM
ну извини ,чета неправильно прочитала...:роллеыес:
а ты все таки надеешся что Ната имела ввиду тебя, когда про умных говорила, да?
(убегаю...)
не правда!
правда-правда
как и то, что не полезь ты и другие на несчастного Инка, не было бы и этого разговора сейчас
как и то, что когда все лезут в темы типа этой, даже ВИДЯ, что развод, даже когда им открытым текстом пишут - ТЕМА - РАЗВОД, - ничем, кроме выяснения отношений не закончится
Akela
05-10-2007, 01:28 PM
Вперёд.. здесь за последний год здесь народу вдвое прибавилось.. если бы всех гнали были бы такие результаты?
интересуюсь просто.. но думаю что нет..
Зря ты так.. Не принимай огонь на себя.
Монашка
05-10-2007, 01:28 PM
Нипаэтаму. Вы придвзята к Птицу атноситесь, вот и всё.
Вот пару страниц назад Манашка дорогая моя обидилась на слово "чушь". А Птиц тожи, как малиньки, са сваей репутацией, слова надо падбирать в три раза тчательней. тогда слушать будут. а так тока сарказничать за твой счет любители.
Пля, ваще больше про форум ни слова ни скажу. Слова за слова, а начал типа я. Кашмар.я не обиделась, меня это просто элементарно заипало... :34:
ибо "а судьи кто?" (кто-та очень умный сказал, но в связи с отсутсвием мЫшления я не знаю кто именна)
КошЫчка
05-10-2007, 01:30 PM
правда-правда
как и то, что не полезь ты и другие на несчастного Инка, не было бы и этого разговора сейчас
как и то, что когда все лезут в темы типа этой, даже ВИДЯ, что развод, даже когда им открытым текстом пишут - ТЕМА - РАЗВОД, - ничем, кроме выяснения отношений не закончится
ну так пригласи его к себе на форум и наслаждайся его команией.. и нам хорошо, и вам много тем интерестных и разнообразных.
omele
05-10-2007, 01:30 PM
а ты все таки надеешся что Ната имела ввиду тебя, когда про умных говорила, да?
(убегаю...)
ты даже не подозреваешь ,как далеко убегаешь )))
туман с океана ,до тебя долетает? ;)
КошЫчка
05-10-2007, 01:30 PM
Зря ты так.. Не принимай огонь на себя.
сколько раз тебе повтарять..
не огонь, а огненную воду..
и не на себя
а на хрудь! :evillaugh
Akela
05-10-2007, 01:30 PM
ну так пригласи его к себе на форум и наслаждайся его команией.. и нам хорошо, и вам много тем интерестных и разнообразных.
И сейчас ты получишь по полной программе... возможно даже с матом (он может, да).
nat123
05-10-2007, 01:31 PM
Бабы, прикрой ухи......Да я е...ть, колотить, через качель и в пим дырявый, как утки в задницу долбацца ни пойми о чем уж которую страницu. Ладна бабы, мужчины а не пошли бы вы все в приват, да как послали ба друга на хутор бабочик пасти...
Lakomka
05-10-2007, 01:32 PM
И сейчас ты получишь по полной программе... возможно даже с матом (он может, да).
эту активность, да в мирное русло (я имею ввиду всех если что)
Fursetka
05-10-2007, 01:32 PM
ты даже не подозреваешь ,как далеко убегаешь )))
туман с океана ,до тебя долетает? ;)
а мне интересно, ты сама то понимаеш что говоришь?
omele
05-10-2007, 01:32 PM
правда-правда
как и то, что не полезь ты и другие на несчастного Инка, не было бы и этого разговора сейчас
как и то, что когда все лезут в темы типа этой, даже ВИДЯ, что развод, даже когда им открытым текстом пишут - ТЕМА - РАЗВОД, - ничем, кроме выяснения отношений не закончится
очень даже нормально закончилось ..Инк отдыхает ,мы тоже ...нельзя ж лепешки обходить ,надо тротуары чистить иногда (ой ,я повторяюсь )
Манюня
05-10-2007, 01:32 PM
И сейчас ты получишь по полной программе... возможно даже с матом (он может, да).
Акела в роли хора мальчиков-зайчиков:
"Сейчас прольётся чья то кровь, сейчас прольётся чья то кровь!"
Птиц: "Нет я не ел твою морко-о-о-о-вь!!!!!!"
omele
05-10-2007, 01:33 PM
а мне интересно, ты сама то понимаеш что говоришь?
угу ...ну ты понял (а);)
Fursetka
05-10-2007, 01:33 PM
Бабы, прикрой ухи......Да я е...ть, колотить, через качель и в пим дырявый, как утки в задницу долбацца ни пойми о чем уж которую страницу. Ладна бабы, мужчины а не пошли бы вы все в приват, да как послали ба друга на хутор бабочик пасти...
я не успела прикрыть ухи
Lakomka
05-10-2007, 01:34 PM
я не успела прикрыть ухивсе поздно, теперь отваляться :rolleyes:
я не обиделась, меня это просто элементарно заипало... :34:
ибо "а судьи кто?" (кто-та очень умный сказал, но в связи с отсутсвием мЫшления я не знаю кто именна)
угумс, плюс "не судите - и не судимы будете"
заипало - ты права, наверно
у Марфы и то, наверно, лучше б получилось сделать здесь хоть какое-то подобие человеческого общения, чем у тех, кто здесь за это берется
Nabludatel'
05-10-2007, 01:35 PM
А на развалены форума РА толпами приходили регистрироваться новые юзеры.
Иногда заскакивали и с цветущих форумов. Но так....поучить как жить, как посты постать...как не постать...и просто посочувствовать
КошЫчка
05-10-2007, 01:35 PM
у Марфы и то, наверно, лучше б получилось сделать здесь хоть какое-то подобие человеческого общения, чем у тех, кто здесь за это берется
так это ж ты!!!! :grum: :grum: :grum:
Манюня
05-10-2007, 01:36 PM
Птиц это Марфа????
(упала)
тротуары чистить
хамством? ерничеством? не получится
Монашка
05-10-2007, 01:37 PM
угумс, плюс "не судите - и не судимы будете"
заипало - ты права, наверно
у Марфы и то, наверно, лучше б получилось сделать здесь хоть какое-то подобие человеческого общения, чем у тех, кто здесь за это беретсяну дак пригласи ее на форум добрых, честных, отзывчивых и правильно умеющих общаться ...
у вас может получиться замечательный симбиоз...
ну дак пригласи ее на форум добрых, честных, отзывчивых и правильно умеющих общаться ...
у вас может получиться замечательный симбиоз...
у вас уже получился
"сон разума порождает чудовищ"
omele
05-10-2007, 01:39 PM
хамством? ерничеством? не получится
надо поставить тред "Цель оправдывает средства или нет."..
можно еще всем терпеливо обьяснять ,как надо идиотусов игнорировать ,но все же разные ...
есть шампунь для дитятей ,а есть против блох...
Монашка
05-10-2007, 01:40 PM
у вас уже получился
"сон разума порождает чудовищ"у меня с Марфой??? симбиоз???
да Б-г с тобой, Птиц...
да и разума у меня нет...
спать нечему...
Манюня
05-10-2007, 01:40 PM
Птиц, поклянись мне что ты не Марфа
а то я веру в человечество потеряю
КошЫчка
05-10-2007, 01:41 PM
у вас уже получился
"сон разума порождает чудовищ"
многим нравиться.. и им не нужно ходить по другим форумам и сеять там смуту дабы убедить в этом остальных.
Akela
05-10-2007, 01:41 PM
Убёг Вперед.. Не ответил... Видно облегчился.
надо поставить тред "Цель оправдывает средства или нет."..
можно еще всем терпеливо обьяснять ,как надо идиотусов игнорировать ,но все же разные ...
есть шампунь для дитятей ,а есть против блох...
просто принять к сведению
тем боль если чел подкованный, слышал о "проекции"
nat123
05-10-2007, 01:42 PM
многим нравиться.. и им не нужно ходить по другим форумам и сеять там смуту дабы убедить в этом остальных.
Чем дальши, тем всё как-то исторически -Марфы, смуты.....
КошЫчка
05-10-2007, 01:42 PM
просто принять к сведению
тем боль если чел подкованный, слышал о "проекции"
что это "проекция"??.. а то я только про эрекцию знаю. Наб, молчать!!! :grum:
Бегемот
05-10-2007, 01:43 PM
надо поставить тред "Цель оправдывает средства или нет."..
можно еще всем терпеливо обьяснять ,как надо идиотусов игнорировать ,но все же разные ...
есть шампунь для дитятей ,а есть против блох...
бывают идиотусы которым можно объяснять хоть до второго пришествия, а толку нуль.
Akela
05-10-2007, 01:43 PM
Он вернулся к классной доске и, тыкая указкой во все стороны, продолжал....
omele
05-10-2007, 01:43 PM
просто принять к сведению
тем боль если чел подкованный, слышал о "проекции"
сам знаешь ,сила воли еще нужна...:sinyak:
Манюня
05-10-2007, 01:43 PM
Убёг Вперед.. Не ответил... Видно облегчился. А мне кажется Вперёд всегда - нивбровь, авглаз. Потому оглядыватся на последствия ему не пристало. ;)
Akela
05-10-2007, 01:43 PM
что это "проекция"??.. а то я только про эрекцию знаю. Наб, молчать!!! :грум:
Щас тебя спроецируют....
Mikhail-u
05-10-2007, 01:44 PM
Он вернулся к классной доске и, тыкая указкой во все стороны, продолжал....
Растопырив усы в разные стороны.:)
omele
05-10-2007, 01:44 PM
Чем дальши, тем всё как-то исторически -Марфы, смуты.....
скольми перстами крестишси ?
КошЫчка
05-10-2007, 01:44 PM
А мне кажется Вперёд всегда - нивбровь, авглаз. Потому оглядыватся на последствия ему не пристало. ;)
тебе есть чему у него поучиться :)
Akela
05-10-2007, 01:44 PM
А мне кажется Вперёд всегда - нивбровь, авглаз. Потому оглядыватся на последствия ему не пристало. ;)
Я ж так и говорю: заскочил, харкнул, и гордо побежал вперед.....
что это "проекция"??.. а то я только про эрекцию знаю. Наб, молчать!!! :грум:
Терь не только
Проекция - восприятие собственных психических процессов как свойств внешнего объекта в результате бессознательного перенесения на него своих внутренних импульсов и чувств.
А как подоплёку-то потащили... Наб, Акела... вот где некрасиво-то...
Манюня
05-10-2007, 01:45 PM
тебе есть чему у него поучиться :) куда мне до него, Вперёд - глыба мысли и такта
и я даже не преувеличиваю
vpered
05-10-2007, 01:45 PM
Убёг Вперед.. Не ответил... Видно облегчился.
Я ж так и говорю: заскочил, харкнул, и гордо побежал вперед.....
какое убожество
omele
05-10-2007, 01:45 PM
бывают идиотусы которым можно объяснять хоть до второго пришествия, а толку нуль.
ооооо..это ты мне рассказываешь ? (сори ,сори :kiss: ):grum::grum:
Akela
05-10-2007, 01:45 PM
какое убожество
Самокритично.
Akela
05-10-2007, 01:46 PM
куда мне до него, Вперёд - глыба мысли и такта
и я даже не преувеличиваю
Скорее груда. :grum:
Mikhail-u
05-10-2007, 01:46 PM
А мне кажется Вперёд всегда - нивбровь, авглаз. Потому оглядыватся на последствия ему не пристало. ;)
"Упорно стремиться, Вперёд и Вперёд, учил нас великий Ленин" (с)
omele
05-10-2007, 01:46 PM
экая заплеванная тема и название какое ! :sinyak:
Манюня
05-10-2007, 01:47 PM
Самокритично. детский сад