View Full Version : Мораль сей басни такова...(с)
Malishka
05-04-2007, 02:18 PM
но до того как ты станешь кемто, надо вючиться, и в большенстве случаев надо работать :ртю:
Вьючитса можно по разному. Главное что бы перед собой не было стыдно. ИМХО
Свинка-бу
05-04-2007, 02:19 PM
муйня полня, накаченные мужики, полностью без растительности на теле, которые сами от себя тащуться :rolleyes: :)
вот все так говорят, а я ни разу не видела. :rolleyes:
Свинка ж ни против.
Но вот Нат, у Свинки выбор.
Условие:
Работать стриптизершей или официанткой(барменшей, уборщицей) пока ее несчастная грин карта не припрется уже на самом то деле :лол:
Так вот при таком раскладе. мне или 200-500$ в день зарабатывать или 50-150$.
А Свинка жеж, она жеж, непутевая. Она успела по уши в проблемы вляпаться и у нее ото всюду фсякие там коллекшЫны деньгофФ требуют. :лол:
Вопрос:
Что Свинке проще сделать?я не [nat], но можно я скажу?:)
если молоденьким незамужним девочкам, нужно трижды подумать идти на такую работу или нет, то тебе уже как бы бояться, неустроить свою жизнь, незачем. Покажи мне человека, который бы отказался от лучшей зарплаты если работа "непыльная". А в том , как он себя на этой работе зарекомендует, это уже зависить полностью от него.
Слоник Трурль
05-04-2007, 02:20 PM
Вьючитса можно по разному. Главное что бы перед собой не было стыдно. ИМХО
То-есть это личное дело каждого, так?
А зачем тогда осуждать?
Махрютка
05-04-2007, 02:21 PM
Аааааааа а то я тут с тётинькай познакомилась, она так работает.Не могу назвать эти деньги лёгкими.
у меня достаточно лёгкие были,я приходила и уходила-5 дней в неделю ,она всё сама делала,только машину водить не могла и мы с ней ездили в бассейн,в гости,на шоппинг..
очень добрая и интеллигентная бабушка...была((
Свинка-бу
05-04-2007, 02:21 PM
Вьючитса можно по разному. Главное что бы перед собой не было стыдно. ИМХО
Малышка. А вот когда вы в туалете, вам перед собой стыдно? Нет. Вам будет стыдно, если кто-то зайдет в этот момент.
Тут то же самое. :)
Malishka
05-04-2007, 02:21 PM
если ты так работаешь, то перед собой врядли стыдно....
представляю как должно быть стыдно перед собой продавцам машин, особенно <used> :роллеыес:
Поэтому так не работаю, потому что было бы стыдно.
И вообще, почему мне кто то должен говорить что то что Я думаю это плохо, а что они думают это хорошо??? У каждого есть свои понятия морали, честности и т.д. И если я НЕ считаю что стриптиз это нормал, то почему МЕНЯ должны осуждать?
Кто хочет, тот пусть и танцует, но МНЕ это не приемлимо. Воспитание ПРОСТО не позволяет, извини.
ПС. ПОчему мне должно быть стыдно за покупку машины, любой? :rolleyes:
Lakomka
05-04-2007, 02:22 PM
Малышка. А вот когда вы в туалете, вам перед собой стыдно? Нет. Вам будет стыдно, если кто-то зайдет в этот момент.
Тут то же самое.
а если не будет? :evillaugh :cool:
Malishka
05-04-2007, 02:22 PM
Малышка. А вот когда вы в туалете, вам перед собой стыдно? Нет. Вам будет стыдно, если кто-то зайдет в этот момент.
Тут то же самое.
Ну туалет я вообще то закрываю, так что если что кто то вломитса......... А при чём тут тубзик к вилянию жопы на шесте за бабки? Извини, Свинка, не вижу паралели
Slippery When Wet
05-04-2007, 02:23 PM
а что?
Купишь костюм из парчи, потом лимузин, шубку там меховую и шляпу..
Ну...это какой-то оперетошный пимп.
Да и куда я в шубе в Калифорнии...8-O
Lakomka
05-04-2007, 02:23 PM
ПС. ПОчему мне должно быть стыдно за покупку машины, любой? :роллеыес:
не за покупку, а за продажу... ты машину никогда что ли не покупала? 8-O
Свинка-бу
05-04-2007, 02:23 PM
а если не будет? :evillaugh :cool:
Это высший пилотаж :lol:
Не, зайдет не муж, а дядька чужой :lol:
или ваще я забегу... :evillaugh :D
Fursetka
05-04-2007, 02:24 PM
Малышка. А вот когда вы в туалете, вам перед собой стыдно? Нет. Вам будет стыдно, если кто-то зайдет в этот момент.
Тут то же самое. :)
тоесть раздетсья перед кучей незнакомых мужиков за деньги и сходить пописять- ето одно и то же по вашему?
nat123
05-04-2007, 02:24 PM
Малышка. А вот когда вы в туалете, вам перед собой стыдно? Нет. Вам будет стыдно, если кто-то зайдет в этот момент.
Тут то же самое.
Вот если я тырю сгущенку в магазине мне стыдно, даже если никто не видит (это я так примеру). А кому-то мож и не стыдно. Ориентация на общее мнение - фикня, слушай себя. не стыдно - иди, стыдно - не ходи. Только со временем и опытом твоё ощущение может поменятся. За некоторые вещи может быть стыдно всю жизнь, потом.
Свинка-бу
05-04-2007, 02:24 PM
Ну туалет я вообще то закрываю, так что если что кто то вломитса......... А при чём тут тубзик к вилянию жопы на шесте за бабки? Извини, Свинка, не вижу паралели
к тому, что перед собой стыдно за свои поступки не бывает, если тебе кто-то не намекнет что то вроде "ай-ай-ай, принцессы не какают" :D вот тогда да, вот тогда осознание того что ты принцесса и вдруг "такое".... стыдно будет.
klukva
05-04-2007, 02:25 PM
Слава Богу девочки что никому из вас не пришлось опуститься до стриптизерш, вас судьба миновала и НИКТО из вас неможет сказать как бы он поступил если ему ОЧЕН", ОЧЕН" нужны были деньги (ситуации в жизни могут быть разными). А разглогольствовать и осуждать это мы мастерааа......."неговори Гоп, пока не перепрыгнешь".......
Фима Собак
05-04-2007, 02:25 PM
да. она его спрашивает - хочет ли он танец - если говорит да - она танцует - он платит. А как еще то.
Вы в стрип клубах что не были?
По мне так это и есть один из не самых приятных моментов во всей этой работе. Вне зависимости от того, нравиться тебе этот мужик или нет, сильно ли от него воняет перегаром(или еще чем, хорошо ли он почистил зубы?помылся ли ) или нет, нужно подойти и спросить. Если согласиться, стараться понравиться, чтоб еще и завтра пришел. Подходить как можно к большему количеству. Менеджера заведения ты не будешь устраивать, если тебя приглашают на личный танец редко или вообще не приглашают.
Мне, допустим, нравится работа с людьми, но не до такой степени личного контакта с клиентом...
Кстати, а чаевые танцовщицы все себе забирают, или часть отдают заведению?
nat123
05-04-2007, 02:25 PM
Ну...это какой-то оперетошный пимп.
Да и куда я в шубе в Калифорнии...8-О
Да не для тебя, для колориту....тряхнул мехами...
Lakomka
05-04-2007, 02:25 PM
Это высший пилотаж :lol:
Не, зайдет не муж, а дядька чужой :lol:
или ваще я забегу... :evillaugh :D
я детей рожала... полная комната людей была :lol2: really, they would come in, then leave, talk about thier luches and shopping.... :evillaugh
аа да? я не уловливаю разницу между стриптезершами и проститутками. ну а то что некоторые из стрептезерш подрабативют отсосиками ты не будеш опровергать я надеюсь :)
у вас либо хороший источник информации, либо хорошо развита фантазия ))
Slippery When Wet
05-04-2007, 02:26 PM
муйня полня, накаченные мужики, полностью без растительности на теле, которые сами от себя тащуться :rolleyes: :)
Ыыыыы...а бабы сами от себя не тащатца ведь нет...:D
nat123
05-04-2007, 02:26 PM
Слава Богу девочки что никому из вас не пришлось опуститься до стриптизерш, вас судьба миновала и НИКТО из вас неможет сказать как бы он поступил если ему ОЧЕН", ОЧЕН" нужны были деньги (ситуации в жизни могут быть разными). А разглогольствовать и осуждать это мы мастерааа......."неговори Гоп, пока не перепрыгнешь".......
Да ладна судьбу-то списывать. Уж работу на хлеб всегда можно найти.
Malishka
05-04-2007, 02:26 PM
То-есть это личное дело каждого, так?
А зачем тогда осуждать?
Да, блин, я НЕ ОСУЖДАЮ. Для МЕНЯ не приемлимо, а что другие делают мне пох
Malishka
05-04-2007, 02:27 PM
не за покупку, а за продажу... ты машину никогда что ли не покупала? 8-О
Покупала но никогда не продавала. Опять же, я не понимаю к чему это????
Слоник Трурль
05-04-2007, 02:27 PM
Да, блин, я НЕ ОСУЖДАЮ. Для МЕНЯ не приемлимо, а что другие делают мне пох
Я не про тебя. Я про тех кто осуждает :34:
Малышка. А вот когда вы в туалете, вам перед собой стыдно? Нет. Вам будет стыдно, если кто-то зайдет в этот момент.
Тут то же самое. :)
что вы мэм говорите?
вам и мораль , и честь, и чистота, и совесть в диковинку?
чес слово, что защищаете?!!!!!!!!!!!! фу фу фу...
Fursetka
05-04-2007, 02:27 PM
у вас либо хороший источник информации, либо хорошо развита фантазия ))
факты...с фантазией у меня не очень
Вы в стрип клубах что не были?
я вот в мужском ни разу не была.....
Лакомка, сходим как-нить?:roll: у мну уже id есть :lol:
меня с собой возьмите, а? мечта пенсинерки))))
klukva
05-04-2007, 02:29 PM
Да ладна судьбу-то списывать. Уж работу на хлеб всегда можно найти.
а нахрена такая жизнь, когда денег только на хлеб?
nat123
05-04-2007, 02:29 PM
Я не про тебя. Я про тех кто осуждает :34:
Да с осуждениями люди с плакатами ходют. А тут так - трепюцца отвличённа кажись, без персоналиeф.
а я 3 года назад ухаживала за бабушкой,очень хорошая бабушка,у НЕЁ крыша поехала от меня,а не у меня от неё:grum:
:lol: и ты осталась без работы ))
Я не про тебя. Я про тех кто осуждает :34:
вот сам и иди танцуй, продавай себя, соси - лижи, заработай денег таким образом. а мы поддержим и не осудим. обещаем.
Свинка-бу
05-04-2007, 02:32 PM
По мне так это и есть один из не самых приятных моментов во всей этой работе. Вне зависимости от того, нравиться тебе этот мужик или нет, сильно ли от него воняет перегаром(или еще чем, хорошо ли он почистил зубы?помылся ли ) или нет, нужно подойти и спросить. Если согласиться, стараться понравиться, чтоб еще и завтра пришел. Подходить как можно к большему количеству. Менеджера заведения ты не будешь устраивать, если тебя приглашают на личный танец редко или вообще не приглашают.
Мне, допустим, нравится работа с людьми, но не до такой степени личного контакта с клиентом...
Кстати, а чаевые танцовщицы все себе забирают, или часть отдают заведению?
что за бред - танцуешь кому хочешь. кто не нравится - обходи стороной. Менеджеры любить не будут? да им по фик.
Да девочки платят бармену :sfs: диджею и охране... кому там они чего еще платят - не знаю.
nat123
05-04-2007, 02:32 PM
а нахрена такая жизнь, когда денег только на хлеб?
Клюква, ты же знаешь ответ на этот вопрос сама.
Да, блин, я НЕ ОСУЖДАЮ. Для МЕНЯ не приемлимо, а что другие делают мне пох
а это тебя характеризует как грубую и недоразвитую духовную личность.
как тебе может быть пох..если другие страдают и гибнут?
nat123
05-04-2007, 02:35 PM
:лол: и ты осталась без работы ))
В смысли, прогадала, в стрипе всегда работа есть?
Malishka
05-04-2007, 02:35 PM
а это тебя характеризует как грубую и недоразвитую духовную личность.
как тебе может быть пох..если другие страдают и гибнут?
[YMK1], достаточно просмотреть твои темы и увидеть что они в "Крыша едет крыша мчитса." Так что не будем ляля.
Махрютка
05-04-2007, 02:36 PM
:lol: и ты осталась без работы ))
нет.. слава Богу не поетому:lol:
За некоторые вещи может быть стыдно всю жизнь, потом.
не, не будет :)... это ж какой памятью надо обладать чтоб было стыдно? )))
:eek:
меня с собой возьмите, а? мечта пенсинерки))))
:eek: :eek: :eek:
nat123
05-04-2007, 02:39 PM
не, не будет :)... это ж какой памятью надо обладать чтоб было стыдно? )))
Дело только в памяти?
[YMK1], достаточно просмотреть твои темы и увидеть что они в "Крыша едет крыша мчитса." Так что не будем ляля.
да , эта тема универсальная, остальные темы лишь для понту, прикрыть запах, душок... а так всем место там;)
Фима Собак
05-04-2007, 02:41 PM
что за бред - танцуешь кому хочешь. кто не нравится - обходи стороной. Менеджеры любить не будут? да им по фик.
Да девочки платят бармену :sfs: диджею и охране... кому там они чего еще платят - не знаю.
ну да, ну да
обычно, конечно, большой выбор пред кем потанцевать. "Все красавцы молодые, великаны удалые, все равны как на подбор.."
Нет, если безвыходная ситуация и очень нужны деньги, то это да, оправдание.
Malishka
05-04-2007, 02:41 PM
не, не будет :)... это ж какой памятью надо обладать чтоб было стыдно? )))
Вот мы и пришли к тому, что Алцгеймер бывает полезен :evillaugh
Дело только в памяти?
можно я отвечу?;) :34:
Malishka
05-04-2007, 02:42 PM
ну да, ну да
обычно, конечно, большой выбор пред кем потанцевать. "Все красавцы молодые, великаны удалые, все равны как на подбор.."
Нет, если безвыходная ситуация и очень нужны деньги, то это да, оправдание.
Красивым мужикам вообще не надо ходить в стрип бары, анлес это бачелор парти для фана, а в остальном........................
Короче, видела я кто приходит на мужиков поглядеть. Как страшно жить!
nat123
05-04-2007, 02:43 PM
можно я отвечу?;) :34:
Тока без нoтации! я вот не борюсь за всеобщуюсь нравственность. (прости Фима, как за мышами)
Кстати, а чаевые танцовщицы все себе забирают, или часть отдают заведению?
Нет, заведению они ничего не отдают (достаточно того, что они от заведения не получают никакой зарплаты). Но, они деляться (дают какой-то маленький %) с охраной и мальчишками со стоянки.
Свинка-бу
05-04-2007, 02:44 PM
ну да, ну да
обычно, конечно, большой выбор пред кем потанцевать. "Все красавцы молодые, великаны удалые, все равны как на подбор.."
Нет, если безвыходная ситуация и очень нужны деньги, то это да, оправдание.
в стрип клубы по определению ходят crazy(неудовлетворенные) , или парни на вечеринки.
А , пардон, девочки там работают или пару себе ищут?
Танцевать - главная задача стрептизерши , и желательно сексуально - все остальное опшнал.
Но если заметят, что кастамер снимает девочку - девочка уволена. ;)
nat123
05-04-2007, 02:45 PM
Красивым мужикам вообще не надо ходить в стрип бары, анлес это бачелор парти для фана, а в остальном........................
Короче, видела я кто приходит на мужиков поглядеть. Как страшно жить!
Мы ходили Малышка, с подрушкой, из любопытству. Смишнo нимношко, не более.
Буржуй
05-04-2007, 02:45 PM
Вот мы и пришли к тому, что Алцгеймер бывает полезен :evillaughКак будто ты этого не знала. А вроде взрослое детё.:evillaugh
Malishka
05-04-2007, 02:46 PM
Как будто ты этого не знала. А вроде взрослое детё.:евиллаугх
Да вот, подвела итог, как говоритса. :evillaugh
nat123
05-04-2007, 02:46 PM
Да вот, подвела итог, как говоритса. :евиллаугх
А можит лоботомия? радикально?
Дело только в памяти?
да, потому что мелочи, не стоящие особого внимания, не запоминаются.. А больших глупостей так и не удалось сотворить. И вот сейчас сижу и думаю... в стиптиз клуб меня уже не возьмут, еслиб даже я им платила))))
Свинка-бу
05-04-2007, 02:53 PM
да, потому что мелочи, не стоящие особого внимания, не запоминаются.. А больших глупостей так и не удалось сотворить. И вот сейчас сижу и думаю... в стиптиз клуб меня уже не возьмут, еслиб даже я им платила))))
:grum:
nat123
05-04-2007, 02:54 PM
да, потому что мелочи, не стоящие особого внимания, не запоминаются.. А больших глупостей так и не удалось сотворить. И вот сейчас сижу и думаю... в стиптиз клуб меня уже не возьмут, еслиб даже я им платила))))
хозяин-барин. а мне кажется ето как планку перешагнуть, она такая зубкая , невидимая, но прешгануть. Короче - мне не мелочь ето.
Слоник Трурль
05-04-2007, 02:54 PM
... в стиптиз клуб меня уже не возьмут, еслиб даже я им платила))))
возьмут- возьмут!!!!
Я- первый кастомер буду!!! ;)
Буржуй
05-04-2007, 02:56 PM
возьмут- возьмут!!!!
Я- первый кастомер буду!!! ;)Помойму слоники когда хорни делают 90 миль в час или что то того. Думаю будешь нумбер ван.:evillaugh:evillaugh
Слоник Трурль
05-04-2007, 02:57 PM
Помойму слоники когда хорни делают 90 миль в час или что то того. Думаю будешь нумбер ван.:евиллаугх:евиллаугх
Когда слоник хорни- у меня стрелка спидометра ложится (все остальное- наоборот) :)
возьмут- возьмут!!!!
Я- первый кастомер буду!!! ;)
.. первому кaстомеру скидка... ( подумала) нет.. первому кaстомеру танцую бесплатно )))
Фима Собак
05-04-2007, 02:58 PM
в стрип клубы по определению ходят crazy(неудовлетворенные) , или парни на вечеринки.
А , пардон, девочки там работают или пару себе ищут?
Танцевать - главная задача стрептизерши , и желательно сексуально - все остальное опшнал.
;)
Я вообще не про продолжение отношений. Мне сама необходимость просто завлекать этого самого crazy(толстенький, лысенький, глазки и редкие волосики блестят, краснеет и потеет быстро, но и кончает тоже), чтоб он на танец пригласил, кажется ....
А все эти опшнал, очень условно опшнал. Не позаволила сегодня к себе дотронуться, завтра закажут другую уже. Еще и репутация :эта дает(трогать), а эта -нет. Первой есть чем платить охране и парковке, у второй -все меньше и меньше...
Lakomka
05-04-2007, 02:58 PM
Покупала но никогда не продавала. Опять же, я не понимаю к чему это????
вот уж где работа аморальная - людей обманывать :)
Слоник Трурль
05-04-2007, 03:00 PM
.. первому костомеру скидка... ( подумала) нет.. первому костомеру танцую бесплатно )))
Если бы ты где-нибудь поблизости играла в пляжный волейбол- меня бы в стрип клубы пряниками бы было не затащить :D
nat123
05-04-2007, 03:00 PM
А вот чета подумала, счас не оп стриптизёршах. А оп дядьках.....кто ваще туда регулярно ходит. Ладно 20-и летние пацаны, а вот взрослый мужчина на сиськи посмотреть? (представляит 40-ка летнего мужика подглядывающего в женской бане).
Бредовый
05-04-2007, 03:01 PM
Тема о стриптизе.
Вернее, о стриптизершах.
Как вы относитесь к этому роду занятий.
Ну там, смогли ли сами...или считаете, что это низкое занятие и что это первый шаг к проституции.
Мое личное консервативное мнение...повторю, МОЕ ЛИЧНОЕ, что раздеваться перед людьми за деньги - это аморально.
Смотря для чего тебе эти деньги нужны, может для спАсения собственного ребёнка...
Слоник Трурль
05-04-2007, 03:02 PM
А вот чета подумала, счас не оп стриптизёршах. А оп дядьках.....кто ваще туда регулярно ходит. Ладно 20-и летние пацаны, а вот взрослый мужчина на сиськи посмотреть? (представляит 40-ка летнего мужика подглядывающего в женской бане).
Зачем пацанам стрипклубы??
Там только те, кому в других местах не суждено увидеть.
Бредовый
05-04-2007, 03:02 PM
ну, нет...видимо не для ЭТОГО
nat123
05-04-2007, 03:03 PM
Зачем пацанам стрипклубы??
Там только те, кому в других местах не суждено увидеть.
Вот и я оп чем собственна. Можна даже под теорию благотворительности подвести.
Бредовый
05-04-2007, 03:04 PM
к тому же меня смущает слово "А-морально"...Загадочное почти
А вот чета подумала, счас не оп стриптизёршах. А оп дядьках.....кто ваще туда регулярно ходит. Ладно 20-и летние пацаны, а вот взрослый мужчина на сиськи посмотреть? (представляит 40-ка летнего мужика подглядывающего в женской бане).
хочешь организовать такое мероприятие?;)
nat123
05-04-2007, 03:06 PM
хочешь организовать такое мероприятие?;)
Да че мне иго организовывать, регулярна тру спинку в души, бисплатна блин!
Lakomka
05-04-2007, 03:08 PM
Зачем пацанам стрипклубы??
Там только те, кому в других местах не суждено увидеть.
да ладно, для развлечения.... вот танцевать ходят в клуб, можно же и дома потанцевать ;)
Бредовый
05-04-2007, 03:09 PM
Зачем пацанам стрипклубы??
Там только те, кому в других местах не суждено увидеть.
тАм воще-то разные бывают, не так ограниченно как тебе кажется ;)
Да че мне иго организовывать, регулярна тру спинку в души, бисплатна блин!
это не экономично ведь!!!
за блин и за бесплатно!!!!
А вот чета подумала, счас не оп стриптизёршах. А оп дядьках.....кто ваще туда регулярно ходит. Ладно 20-и летние пацаны, а вот взрослый мужчина на сиськи посмотреть? (представляит 40-ка летнего мужика подглядывающего в женской бане).
ходют...ходят те кому жена уже давно не дает, и это в лучшем случае.... а в худшем, это лузеры по жизни, которые не женаты.
Слоник Трурль
05-04-2007, 03:10 PM
тАм воще-то разные бывают, не так ограниченно как тебе кажется ;)
Я не спорю. Был раз 5 может. Вроде адекватная публика.
nat123
05-04-2007, 03:12 PM
тАм воще-то разные бывают, не так ограниченно как тебе кажется ;)
Скажи зачем. Представила себя молодой деушкой - нет можит интересна было ба, можит быть показали ба чиго не знаю.....А вот зачем стриптиз? в том плане, что проститутка в таком случи естестественее как-то, можно хоть ответить зачем - за сексом. А так зачем?
Свинка-бу
05-04-2007, 03:13 PM
Скажи зачем. Представила себя молодой деушкой - нет можит интересна было ба, можит быть показали ба чиго не знаю.....А вот зачем стриптиз? в том плане, что проститутка в таком случи естестественее как-то, можно хоть ответить зачем - за сексом. А так зачем?
то ись думаишь там деньги ваще на последнем плане? :lol:
nat123
05-04-2007, 03:13 PM
ходют...ходят те кому жена уже давно не дает, и это в лучшем случае.... а в худшем, это лузеры по жизни, которые не женаты.
В смысле? они не смотрят не танец, а за даванием? или того передёргивают в туалете потом сами? (простите за грубость)
nat123
05-04-2007, 03:14 PM
то ись думаишь там деньги ваще на последнем плане? :лол:
С точки зрения мужчин. Думаю сртиптизёрши-женщины - за деньгами и экзбиционистки.
Свинка-бу
05-04-2007, 03:14 PM
В смысле? они не смотрят не танец, а за даванием? или того передёргивают в туалете потом сами? (простите за грубость)
а че грубость там в туалетах дажЫ презики продаюцЦа , в афтаматах :)
Бредовый
05-04-2007, 03:15 PM
да ладно, для развлечения.... вот танцевать ходят в клуб, можно же и дома потанцевать ;)
Представляю, как ты дома танцуешь...В прихожке, перед зеркалом...:D
nat123
05-04-2007, 03:15 PM
а че грубость там в туалетах дажЫ презики продаюцЦа , в афтаматах :)
Они везде продаюцца, даже в продуктовых супермаркетах.
Свинка-бу
05-04-2007, 03:16 PM
Они везде продаюцца, даже в продуктовых супермаркетах.
ну я низнаю. кто, зачем почему...
знаю одно
"хлеба и зрелищ"
Lakomka
05-04-2007, 03:16 PM
Представляю, как ты дома танцуешь...В прихожке, перед зеркалом...:D
ну и как?
ты мне не ответил ;)
Бредовый
05-04-2007, 03:18 PM
Скажи зачем. Представила себя молодой деушкой - нет можит интересна было ба, можит быть показали ба чиго не знаю.....А вот зачем стриптиз? в том плане, что проститутка в таком случи естестественее как-то, можно хоть ответить зачем - за сексом. А так зачем?
СкаЗу...)) Только чур не пугатся...? :cool:
nat123
05-04-2007, 03:18 PM
ну я низнаю. кто, зачем почему...
знаю одно
"хлеба и зрелищ"
Зря, зря....штоб больше платили, надо знать , что народ хочит.
Slippery When Wet
05-04-2007, 03:18 PM
а в худшем, это лузеры по жизни, которые не женаты.
Которые не женаты они совсем даже наоборот щасливые везунчики...:34:
nat123
05-04-2007, 03:19 PM
СкаЗу...)) Только чур не пугатся...? :цоол:
Их едят? стриптизёрш?:D
Бредовый
05-04-2007, 03:19 PM
вообще-то этоо история длиннаяяяя....)))
nat123
05-04-2007, 03:20 PM
вообще-то этоо история длиннаяяяя....)))
Давай, рассказывай....
Lakomka
05-04-2007, 03:20 PM
Которые не женаты они совсем даже наоборот щасливые везунчики...:34:
"эту песенку мы знаем, вы споете, мы сыграем " ;) :angel:
В смысле? они не смотрят не танец, а за даванием? или того передёргивают в туалете потом сами? (простите за грубость)
да, с Марьей Кулаковой. Ты не обращала внимание, как часто мужики в туалет бегают в таких заведениях?
Lakomka
05-04-2007, 03:21 PM
ну я низнаю. кто, зачем почему...
знаю одно
"хлеба и зрелищ"
а еще люди в кино ходят... и пожрать в ресторан :rolleyes: :evillaugh
Слоник Трурль
05-04-2007, 03:21 PM
Для тех женщин кто еще не знает (или уже забыл)- поясняю:
Поговорку знаете: "Мужчины любят глазами, а женщины- ушами"
Поэтому и ходят в стрипклубы- поглазеть, попасти глаза.
Бредовый
05-04-2007, 03:22 PM
Их едят? стриптизёрш?:D
представь себе...Сидишь ты голодная-преголодная...перед бАльшим падносом ЯДЫ...Запах и цвет тебя сводит с ума :D
Свинка-бу
05-04-2007, 03:22 PM
а еще люди в кино ходят... и пожрать в ресторан :rolleyes: :evillaugh
но там че та официантки сиськами не размахивают... :evillaugh не зрелищно, нет.
вот балет - да. Там мужики себе все так поперетягивают - только гениталии на сцене и видно :grum: ( но там жЫ пива не попьешШ!)
Буржуй
05-04-2007, 03:23 PM
Для тех женщин кто еще не знает (или уже забыл)- поясняю:
Мужчины любят глазамиа потом фуями
Бредовый
05-04-2007, 03:24 PM
но из последних сил своих - может в силу воспитания даже - ты говоришь себе: еее...нет.. Я - не такая!!!
Которые не женаты они совсем даже наоборот щасливые везунчики...:34:
ню-ню :) еще не вечер.
Lakomka
05-04-2007, 03:26 PM
вот балет - да. Там мужики себе все так поперетягивают - только гениталии на сцене и видно :грум: ( но там жЫ пива не попьешШ!)
почему, там продают вино, и шампаснкое
Махрютка
05-04-2007, 03:26 PM
ой,ну че вы обсуждаете? не надоело еще?:mad:
Милька,закрывай тему:lol:
вообще-то этоо история длиннаяяяя....))) чево уж там... день и так пропал.... заводи волынку :)
Бредовый
05-04-2007, 03:30 PM
чево уж там... день и так пропал.... заводи волынку :)
ну, ладно...Если день уж и так пропАл, завожжжжжу
Махрютка
05-04-2007, 03:31 PM
я закрываю тему до вечера:rolleyes:
Слоник Трурль
05-04-2007, 03:31 PM
А я вообще закрываю.
Кеш отседова! :D
nat123
05-04-2007, 03:31 PM
да, с Марьей Кулаковой. Ты не обращала внимание, как часто мужики в туалет бегают в таких заведениях?
Кхммм..... не обращала. Дело в том, что на мушской пошли специально, по молодости, из любопытства. Потом в России стриптиз разве,что в пельменных не был.....Последний раз, собирались с однаклассниками, уж то до того пошло было, что пошли допивать на улицу в скверике...Это как-то было не специально, никто уже внимания не обращал. А как-то гуляли с подружками их мужьями, были сильно не трезвы, так деучёнки не выдержали - никогда говорят это не закончицца, и давай перед сцвеной танцевать, народ за ними рванул...в общим стриптизёршли тиха смотались. Мне кажется в России больше сексуальность в реальной жизни, чем на сцене стрип-баров.
Бредовый
05-04-2007, 03:31 PM
Это оччень старая, старая история...Женщины давно хотели каким-то образом выровнятся...
Махрютка
05-04-2007, 03:32 PM
А я вообще закрываю.
Кеш отседова! :D
я первая закрыла:evil: :28:
Это оччень старая, старая история...Женщины давно хотели каким-то образом выровнятся...и это у них получилось (вспомнил шпалоукладчиц и женский бокс);)
nat123
05-04-2007, 03:33 PM
представь себе...Сидишь ты голодная-преголодная...перед бАльшим падносом ЯДЫ...Запах и цвет тебя сводит с ума :Д
Не представляю. Я буду есть, в смысле есть буду ,а не шатацца вокруг кафушки и смотерть и нюхать еду.
Милька
05-04-2007, 03:34 PM
ой,ну че вы обсуждаете? не надоело еще?:mad:
Милька,закрывай тему:lol:
да я вот тут побороть сверчка, мать его, никак не могу...
и это у них получилось (вспомнил шпалоукладчиц и женский бокс);)
не перебивай товарища :)
Бредовый, а вы не отвлекайтесь, продолжайте :)
Милька
05-04-2007, 03:36 PM
может дихлофосом его?
nat123
05-04-2007, 03:36 PM
Для тех женщин кто еще не знает (или уже забыл)- поясняю:
Поговорку знаете: "Мужчины любят глазами, а женщины- ушами"
Поэтому и ходят в стрипклубы- поглазеть, попасти глаза.
Ладно, мне не понять...хожу я год, хожу другой и смотрю на туфли в магазине, но не покупаю их. Пащю глаза. нет, не понять.
Ладно, мне не понять...хожу я год, хожу другой и смотрю на туфли в магазине, но не покупаю их. Пащю глаза. нет, не понять.
эта потАмушта туфли разговаривать не умеют.... женщина ушами любит. :)
может дихлофосом его?меня? :(
или сверчка?:rtyu: (ЮМ сомневается)
это потАмушта туфли разговаривать не умеют.... женщина ушами любит. :)ай диавол в уши шепчет: туфли!туфли!
туфли
меня? :(
или сверчка?:rtyu: (ЮМ сомневается)
:grum:
а я ведь промолчала)))
nat123
05-04-2007, 03:40 PM
это потАмушта туфли разговаривать не умеют.... женщина ушами любит. :)
Так в стрип-бар за любoвью? падаит са стула. Сходи в Таллин, прочти реплику Бубенчикова веделенную Юмом...думаю, точнее определения я не дам.
Бредовый
05-04-2007, 03:41 PM
не перебивай товарища :)
Бредовый, а вы не отвлекайтесь, продолжайте :)
А вы удержите себя в руках? :D если продолжение вдруг выйдет из под контроля...:cool:
Махрютка
05-04-2007, 03:42 PM
может дихлофосом его?
:grum:
Милька
05-04-2007, 03:42 PM
меня? :(
или сверчка?:rtyu: (ЮМ сомневается)
сверчка, сколько они окаянные без воды и еды живут?
Достал меня, ночь спать не давал....я его найти не могу.
Так в стрип-бар за любовью? падаит са стула. Сходи в Таллин, прочти реплику Бубенчикова веделенную Юмом...думаю, точнее определения я не дам.
и не надо:) мы про мужиков говорили, чем они любят :)
Бредовый
05-04-2007, 03:44 PM
Не представляю. Я буду есть, в смысле есть буду ,а не шатацца вокруг кафушки и смотерть и нюхать еду.
Между тобой и едой есть неПреодолимое препятсВие...! Оно называется - секс :D ???
А вы удержите себя в руках? :Д если продолжение вдруг выйдет из под контроля...:цоол:
т.е.. вы хотите сказать, что я после услышанного устрою стриптиз, но его никто не увидит?
Бредовый
05-04-2007, 03:45 PM
сверчка, сколько они окаянные без воды и еды живут?
Достал меня, ночь спать не давал....я его найти не могу.
Может, это он тебя ищет и найти не может? ;)
nat123
05-04-2007, 03:46 PM
Между тобой и едой есть неПреодолимое препятсВие...! Оно называется - секс :Д ???
Между едой секс...ни вижу пока ничего сверхьистественного.
Милька
05-04-2007, 03:47 PM
Может, это он тебя ищет и найти не может? ;)
затих, может сдох?
Милька
05-04-2007, 03:47 PM
Между едой секс...ни вижу пока ничего сверхьистественного.
ананас
Бредовый
05-04-2007, 03:48 PM
т.е.. вы хотите сказать, что я после услышанного устрою стриптиз, но его никто не увидит?
Наверняка устроите... А насчёт "увиденности" егго другими ничего не могу скказать...пока не могу ))
nat123
05-04-2007, 03:48 PM
Ладна, пошла я на хозяйство....напоследак.
Сообщение от бубенчиков
Определился. Сначала мы заходим в лоно, и там уже суём по самые яица кто куда может и кому куда повезёт. А пока в лоно не зашёл это всё онанизм.
Бредовый
05-04-2007, 03:49 PM
затих, может сдох?
Нет-задУмася...:D
Бредовый
05-04-2007, 03:52 PM
задумался :confused:
Милька
05-04-2007, 03:52 PM
накаркал, опять орет.
надо прогуглить, сколько они живут
Бредовый
05-04-2007, 03:54 PM
накаркал, опять орет.
надо прогуглить, сколько они живут
мотря в каких условиях
Милька
05-04-2007, 03:54 PM
Развитие домового сверчка протекает в течение года.
я убъю себя об стенку
Милька
05-04-2007, 03:55 PM
мотря в каких условиях
в страшных условиях.
сейчас драконы из аквариума выпущу.
пусть поохотится.
Бредовый
05-04-2007, 03:55 PM
я убъю себя об стенку
не надаааа.... :(
Бредовый
05-04-2007, 03:57 PM
:grum:
в страшных условиях.
сейчас драконы из аквариума выпущу.
пусть поохотится.
сигаретку-то выплюнь...:grum:
Милька
05-04-2007, 03:58 PM
не надаааа.... :(
он ночью орал....он мне снился даже.
он меня раздражает, скажу больше, он меня бесит.
я не выспалась.
Милька
05-04-2007, 03:58 PM
:grum:
сигаретку-то выплюнь...:grum:
у меня живет водяной дракон.
нечего плевать.
ящер такой.
Бредовый
05-04-2007, 04:01 PM
у меня живет водяной дракон.
нечего плевать.
ящер такой.
Ты как то туманно описываешь своего "сожителя"...:cool: Кто он, приходящий к тебе во снах? :cool:
в общем, сказки не будет... :( а жаль.
Бредовый
05-04-2007, 04:04 PM
он ночью орал....он мне снился даже.
он меня раздражает, скажу больше, он меня бесит.
я не выспалась.
О чём же он орАл? :pain:
Бредовый
05-04-2007, 04:06 PM
в общем, сказки не будет... :( а жаль.
Почему же жаль? Рухнула ещё одна иллюзия, небо стало чище...
Бредовый
05-04-2007, 04:08 PM
хотя можно и нарисовать ... Белые-белые облака на синем до головкруженья небе
Милька
05-04-2007, 04:08 PM
Ты как то туманно описываешь своего "сожителя"...:cool: Кто он, приходящий к тебе во снах? :cool:
госпади.
Вот от Вас глупых шуток не ожидала.
Бредовый
05-04-2007, 04:11 PM
госпади.
Вот от Вас глупых шуток не ожидала.
Сорри...Но я просто не представляю, кто может скрыватся под названием "водяной дракон"...:confused:
Бредовый
05-04-2007, 04:13 PM
в мозгу почему-то всплывает странное слово ТРИТОН...
Милька
05-04-2007, 04:13 PM
Сорри...Но я просто не представляю, кто может скрыватся под названием "водяной дракон"...:confused:
http://blog.paulsveda.com/_photos/2005_12_06.jpg
Милька
05-04-2007, 04:14 PM
в мозгу почему-то всплывает странное слово ТРИТОН...
правильно всплывает.
рептилия.
Бредовый
05-04-2007, 04:16 PM
правильно всплывает.
рептилия.
Боже мой...Так это ж я...( всплыл у себя в мозгу) :rolleyes:
Милька
05-04-2007, 04:17 PM
а....
аааа....
Так /руки в боки/
что у меня за сверчок такой?
Что без дела дома сидишь?
Бредовый
05-04-2007, 04:18 PM
а....
аааа....
Так /руки в боки/
что у меня за сверчок такой?
Что без дела дома сидишь?
ААаааа...За молоком сбегать???
Бредовый
05-04-2007, 04:19 PM
( преданно смотря в глаза)
Свинка-бу
05-04-2007, 05:19 PM
http://blog.paulsveda.com/_photos/2005_12_06.jpg
:grum:
Это фото стриптиза на шесте?
:D :D :D
Lakomka
05-04-2007, 05:21 PM
Свинка, вернулась!!!! :)
Свинка-бу
05-04-2007, 05:22 PM
Свинка, вернулась!!!! :)
да, я тут сбегала... потанцевала у нотариуса... и вернулась :lol:
цепной_кот
05-04-2007, 05:23 PM
Бесплатно - эксбиционизм, болезнь такая))))))))))))))))) Черт... А как от атого лечатся? 12-степ програм? Ходят на собрания, там группами раздеваются пока не вылечатся?
Lakomka
05-04-2007, 05:24 PM
да, я тут сбегала... потанцевала у нотариуса... и вернулась :лол:
как нотариус, не старенький я надеюсь?
Lakomka
05-04-2007, 05:24 PM
Черт... А как от атого лечатся? 12-степ програм? Ходят на собрания, там группами раздеваются пока не вылечатся?
осторожно, кот возбудился ;)
цепной_кот
05-04-2007, 05:25 PM
И пардон, я знаю что это против устоев форума, но... стриптиз в этой теме уже был, или все ещё ожидается с минуты на минуту?
Lakomka
05-04-2007, 05:28 PM
не было вроде еще.... но тебя никто не осудит если ты покажешь
цепной_кот
05-04-2007, 05:28 PM
осторожно, кот возбудился ;) Ага, есть немного. Как выяснилось, я экс... гиби... ционист, да, хожу всюду голый. Оказывается, это болезнь. И вроде приличное кол-во котов и кошек ей больны, по моим подсчетам. Эпидемия, видимо.
цепной_кот
05-04-2007, 05:29 PM
но тебя никто не осудит если ты покажешь Мне одеваться для этого влом. Плюс, тут вроде по условиям платить должны?
Свинка-бу
05-04-2007, 05:30 PM
как нотариус, не старенький я надеюсь?
фигня. он был ваще женщина. :D
Lakomka
05-04-2007, 05:35 PM
Мне одеваться для этого влом. Плюс, тут вроде по условиям платить должны?
не, необезательно
Serge7
05-04-2007, 07:02 PM
ВООБЩЕ ЭТО КЛАССИЧЕСКИЙ СЮЖЕТ.. где-то он уже был проигран.. Очень часто повторяется этот сюжет в жизни, Аква.. Реально, бывает. ;) И Люди так демократично пишушие здесь и умиляющиеся сему бизнессу, в реале же, частенько находят себя с чем то тяжёлым в руках, опосля всего увиденного и пережитого... :grum: :lol:
Serge7
05-04-2007, 07:13 PM
можно еше минет за даполнительную плату. тоже быстро и хорошо. Точно. Так и делается .. Танцы у шестика это только начало шоу... ;)
Пс. Но в самом клубе? Нее... сейчас, практически исключено... ;) :lol:
vitalysk
05-11-2007, 02:43 AM
у меня живет водяной дракон.
нечего плевать.
ящер такой.
Ох говорил я тебе предохраняйся.....:rolleyes:
vitalysk
05-11-2007, 02:46 AM
в общем, сказки не будет... :( а жаль.
Ну почему-же? ;)
Могу сказку в словах. (Но для этого, у читателя должно быть чувство юмора).
Могу и без слов. (Но для этого у читательницы......