View Full Version : Мораль сей басни такова...(с)
Serge7
05-03-2007, 09:50 PM
я б сама посмотрела :cool: В смысле? С сидящим напротив Олежиком? :shock: :lol:
Malishka
05-03-2007, 09:51 PM
обана...
а кто снизу та ??
Слиппери ведь не признаетса :evillaugh :evillaugh :evillaugh
Sarochka
05-03-2007, 09:51 PM
В смысле? С сидящим напротив Олежиком?
не, ну в баре, например
а если какая-то курица будет плясать вокруг Олежика, хату спалю :grum:
Бегемот
05-03-2007, 09:52 PM
Слиппери ведь не признаетса :evillaugh :evillaugh :evillaugh
страшная смерть
Malishka
05-03-2007, 09:53 PM
страшная смерть
А может это фетиш такой?
Бегемот
05-03-2007, 09:53 PM
не, ну в баре, например
а если какая-то курица будет плясать вокруг Олежика, хату спалю :grum:
вместе с Олежиком?
Serge7
05-03-2007, 09:53 PM
не, ну в баре, например
а если какая-то курица будет плясать вокруг Олежика, хату спалю :grum: О! :good: :grum: :34:
Sarochka
05-03-2007, 09:53 PM
вместе с Олежиком?
:lol:
Бегемот
05-03-2007, 09:54 PM
А может это фетиш такой?
фетиш? кишки наружу?
Махрютка
05-03-2007, 09:54 PM
обана...
а кто снизу та ??
Serge7
Бегемот
05-03-2007, 09:56 PM
:lol:
Сарочка, ты прям как не еврей чесслово... :(
Манюня
05-03-2007, 09:56 PM
вместе с Олежиком? вместе с курицей
вот и обед
Sarochka
05-03-2007, 09:57 PM
Сарочка, ты прям как не еврей чесслово... :(
а я и не еврей чесслово...
Бегемот
05-03-2007, 09:57 PM
вместе с курицей
вот и обед
я бы хату оставил... чиса практична :34:
Бегемот
05-03-2007, 09:58 PM
а я и не еврей чесслово...
как это???
а кто жи?
Манюня
05-03-2007, 09:59 PM
шикса
(ой, это не плохое слово? если да, то прастите)
Sarochka
05-03-2007, 10:00 PM
как это???
а кто жи?
адиссит я
Serge7
05-03-2007, 10:01 PM
шикса
(ой, это не плохое слово? если да, то прастите)
А кто такая "шикса", Мань? :shock:
Бегемот
05-03-2007, 10:01 PM
шикса
(ой, это не плохое слово? если да, то прастите)
не плохое (те повезло)
Манюня
05-03-2007, 10:01 PM
А кто такая "шикса", Мань? это которые нииврейки
ты чё, Сайнфелда никогда не видел?
omele
05-03-2007, 10:02 PM
еще более пренебрежительное ,чем "гойка" :mad: :mad: :mad:
Милька
05-03-2007, 10:02 PM
гойка.
Бегемот
05-03-2007, 10:02 PM
адиссит я
да эт я панимаю как бы...
Sarochka
05-03-2007, 10:03 PM
это которые нииврейки
ты чё, Сайнфелда никогда не видел?
все шиксы, кроме Манюни
Манюня не шикса
Милька
05-03-2007, 10:03 PM
хе-хе.
Короче, Склифосовский.
Тему потеряли опять жи.
ну и ладна.
Sarochka
05-03-2007, 10:03 PM
кстати, о стриптизе
http://www.filmwad.com/ul/678-550x-zn-Portman-Natalie02.jpg
Serge7
05-03-2007, 10:03 PM
это которые нииврейки
ты чё, Сайнфелда никогда не видел?
Ой, я подумал полукровки...
Манюня
05-03-2007, 10:04 PM
еще более пренебрежительное ,чем "гойка" ниправда, в Сайнфелде раввин Елейн называл "май биаутифул шикса", и ей нравилось
нада знать классику
Бегемот
05-03-2007, 10:04 PM
ТАК НАКУЙ ВСЮ НАЦИОНАЛЬНУЮ РОЗНЬ !!!
ЗАКРЫЛИ И ПРОЕХАЛИ !
Манюня
05-03-2007, 10:05 PM
Сарочка, ты прям как не еврей чесслово... :( главное, кто начал
:grum:
FOLEY
05-03-2007, 10:06 PM
шикса это гойка с которой интересно проводить время...можно даже роман иметь. иногда на шиксах даже женятся.
а вот хазерка...это уже совсем другое, плохое слово.
Бегемот
05-03-2007, 10:06 PM
главное, кто начал
:grum:
посыпал уже голову пеплом, я не имел в виду ничево дурнога.
Манюня
05-03-2007, 10:06 PM
а вот хазерка...это уже совсем другое, плохое слово. Зюзик говорит не хазерка, а хазерина
но похоже
FOLEY
05-03-2007, 10:07 PM
Зюзик говорит не хазерка, а хазерина
но похоже
...еще можно сказать хазерюка.
omele
05-03-2007, 10:08 PM
ниправда, в Сайнфелде раввин Елейн называл "май биаутифул шикса", и ей нравилось
нада знать классику
надо знать что такое "классика"
Саинтфилд юмористическое шоу ,
если я шас в русском популярном фильме найду выражение "овца позорная " ,оно всем понравится? ;)
Бегемот
05-03-2007, 10:08 PM
Зюзик говорит не хазерка, а хазерина
но похоже
шо такое не визет и как с ним бороцца!(с)
Serge7
05-03-2007, 10:08 PM
хе-хе.
Короче, Склифосовский.
Тему потеряли опять жи.
ну и ладна.
Ну нет Миль! Мы этого так не оставим! ;)
Миль! Малышка, пральна сказала, никто серьеёзно не задумывается почти здесь - о теме.. Каждый думает, что: "Я, именно, Я - самый прогрессивный и беда обойдёт меня стороной.... :grum: :lol::34:
Милька
05-03-2007, 10:09 PM
ааа...
самоудаляюсь.
omele
05-03-2007, 10:09 PM
шикса это гойка с которой интересно проводить время...можно даже роман иметь. иногда на шиксах даже женятся.
а вот хазерка...это уже совсем другое, плохое слово.
это в каких селах че обозначало?
Бегемот
05-03-2007, 10:09 PM
надо знать что такое "классика"
Саинтфилд юмористическое шоу ,
если я шас в русском популярном фильме найду выражение "овца позорная " ,оно всем понравится? ;)
лучше "Лошина лианозовская" сразу
Манюня
05-03-2007, 10:09 PM
надо знать что такое "классика"
Саинтфилд юмористическое шоу ,
если я шас в русском популярном фильме найду выражение "овца позорная " ,оно всем понравится? ;) если там это выражение использовалось как комплимент, то давай
Елейн даже говорила что у неё "шикс" appeal, и сильна этим гордилась
Милька
05-03-2007, 10:10 PM
Ну нет Миль! Мы этого так не оставим! ;)
Миль! Малышка, пральна сказала, никто серьеёзно не задумывается почти здесь - о теме.. Каждый думает, что: "Я, именно, Я - самый прогрессивный и беда обойдёт меня стороной.... :grum: :lol::34:
Я вот я подумала, если моя дочь пойдет танцевать?
понимаешь?
Вот как бы матери и отцы, потенциальные и не очень, отнеслись бы?
FOLEY
05-03-2007, 10:11 PM
это в каких селах че обозначало?
в селах увы не жил...просвятишь может что в вашем обозначало?
Манюня
05-03-2007, 10:12 PM
это в каких селах че обозначало? http://lib.deport.ru/slovar/jar/h/308673.html
FOLEY
05-03-2007, 10:12 PM
Я вот я подумала, если моя дочь пойдет танцевать?
понимаешь?
Вот как бы матери и отцы, потенциальные и не очень, отнеслись бы?
тут на форуме? все бы отнеслись "понимающе"...а в жизни надавали бвы этой доче по шее.
Baghera
05-03-2007, 10:13 PM
Уважаемые, вы заехали не в те дебри - эпитеты уже идут оскорбительно-ругательные. Прекратили.
omele
05-03-2007, 10:13 PM
в селах увы не жил...просвятишь может что в вашем обозначало?
а тебя тогда зачем я спрашиваю ????:confused:
Махрютка
05-03-2007, 10:14 PM
а тебя тогда зачем я спрашиваю ????:confused:
я там для кого рисую?:???:
FOLEY
05-03-2007, 10:14 PM
а тебя тогда зачем я спрашиваю ????:confused:
кто тебя знает...захотелось спросить, спросила...бывают же импульсы.
omele
05-03-2007, 10:14 PM
хттп://либ.депорт.ру/словар/яр/х/308673.хтмл
спасибо ,типа "жучка" ,значит
Serge7
05-03-2007, 10:15 PM
Я вот я подумала, если моя дочь пойдет танцевать?
понимаешь?
Вот как бы матери и отцы, потенциальные и не очень, отнеслись бы? Хороший вопрос, Миля... Если-б моя дочь? Не знаю, чтоб было... Что-то нехорошее. Трудно даже представить мне это... :rolleyes:
Милька
05-03-2007, 10:15 PM
тут на форуме? все бы отнеслись "понимающе"...а в жизни надавали бвы этой доче по шее.
согласна.
поэтому, что толку спрашивать
немногие что то отвечают нормально и честно.
Только пофлудить (хотя сама грешна.)
Спок ночь.
Бегемот
05-03-2007, 10:16 PM
http://lib.deport.ru/slovar/jar/h/308673.html
типа хазерка это "свинья нечистая"
Malishka
05-03-2007, 10:16 PM
согласна.
поэтому, что толку спрашивать
немногие что то отвечают нормально и честно.
Только пофлудить (хотя сама грешна.)
Спок ночь.
Ага, "местячковые" типо:34:
Милька
05-03-2007, 10:16 PM
Ага, "местячковые" типо:34:
))))))))))))))))
Шаганэ
05-03-2007, 10:37 PM
стриптиз - это танец.
почему никто танец живота не обсуждает - по мне так более аморальная вешь:лол:
Чем он более аморален? :confused: :confused: :confused:
Фима Собак
05-03-2007, 10:41 PM
Я вот я подумала, если моя дочь пойдет танцевать?
понимаешь?
Вот как бы матери и отцы, потенциальные и не очень, отнеслись бы?
О! Опять.
Как воспитаешь. Если ничему больше не научила, то, когда пойдет танцевать, запрещать морального права уже не будет.
Serge7
05-03-2007, 10:45 PM
О! Опять.
Как воспитаешь. Если ничему больше не научила, то, когда пойдет танцевать, запрещать морального права уже не будет.
Фим, не надо, пожалуста... ;) Бывает, интеллигентные и умные Родители, всю душу в ребёнка вкладывают, всё самое лучшее от себя, а Ребёнок тот.... :rolleyes: А бывает другое, Ребёнок на голову выше своих Родителей.. во всём...да. :cool:
Свинка-бу
05-03-2007, 10:45 PM
какие все умные... если только этому научила да все такое ага... да.
все студентки с высшим образованием из вблагополучных семей - там(в России) такие хорошие, тут в клубах танцуют... и ничему то их не научили. угу.
Может у них секс. фантазии такие - хочется им танцевать.:)
Че вы прицепились.
Если ваша дочь пойдет - да пусть идет.
С той же вероятностью она может наркотиками баловаться или стать нобелевским лауреатом.
:34:
Слоник Трурль
05-03-2007, 10:47 PM
Сдаётся мне Свинка и Кэмри каким-то боком с этим связаны ;)
У Свинки, наверное, подруга есть что танцует.
А Кэмри сама?
Malishka
05-03-2007, 10:47 PM
Если ваша дочь пойдет - да пусть идет.
С той же вероятностью она может наркотиками баловаться или стать нобелевским лауреатом.
:34:
Ну понятно что если ЧЯТО то нет, не играет роли, а твоя собственная?
Свинка-бу
05-03-2007, 10:48 PM
Сдаётся мне Свинка и Кэмри каким-то боком с этим связаны ;)
да. У мну много подруг танцевало в клубах. :34:
а что сама думаешь не смогла бы? :lol:
Свинка-бу
05-03-2007, 10:48 PM
Ну понятно что если ЧЯТО то нет, не играет роли, а твоя собственная?
и моя если пойдет - любить меньше не буду.
может совет дам, огорчусь.
Но любить меньше не буду. Однозначно. :34:
Махрютка
05-03-2007, 10:49 PM
Сдаётся мне Свинка и Кэмри каким-то боком с этим связаны ;)
У Свинки, наверное, подруга есть что танцует.
А Кэмри сама?
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Свинка-бу
05-03-2007, 10:50 PM
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
ваще да? :D
Слоник Трурль
05-03-2007, 10:50 PM
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
:D А что тут такого? ;)
Махрютка
05-03-2007, 10:51 PM
:Д А что тут такого? ;)
инна))
Слоник Трурль
05-03-2007, 10:52 PM
инна))
Приятно.
Меня- Андрей :34:
Malishka
05-03-2007, 10:54 PM
и моя если пойдет - любить меньше не буду.
может совет дам, огорчусь.
Но любить меньше не буду. Однозначно. :34:
А где тут любовь? Мы вообще не говорим любить больше/меньше
Свинка-бу
05-03-2007, 10:56 PM
А где тут любовь? Мы вообще не говорим любить больше/меньше
а о чем?
Отругать взрослую дочь, за то что пошла танцевать?
О чем вы?
Что вы можете сделать, кроме как обидеться или обидеть? :rolleyes:
Махрютка
05-03-2007, 10:57 PM
Приятно.
Меня- Андрей :34:
иннах)
Манюня
05-03-2007, 10:57 PM
Меня- Андрей :34: я в пионерском лагере была жутко влюблена в вожатого Андрея
Махрютка
05-03-2007, 10:58 PM
я в пионерском лагере была жутко влюблена в вожатого Андеря
Андеря?:eek:
Слоник Трурль
05-03-2007, 10:59 PM
а о чем?
Отругать взрослую дочь, за то что пошла танцевать?
О чем вы?
Что вы можете сделать, кроме как обидеться или обидеть? :rolleyes:
Ты забыла тему про воспитание детей?
Здесь же большинство- консервативные матери- горгоны, и папаши не лучше :rolleyes:
Забыла где ты и с кем ты? :D
Ватрушка
05-03-2007, 11:00 PM
по мне так, если говорть о воспитании (как некоторые сказали), то если с воспитанием все в порядке, наоборот, пусть танцует, чтоздесь такого, танец-есть танец.
Фима Собак
05-03-2007, 11:01 PM
какие все умные... если только этому научила да все такое ага... да.
все студентки с высшим образованием из вблагополучных семей - там(в России) такие хорошие, тут в клубах танцуют... и ничему то их не научили. угу.
:34:
Возможно их родители не относятся к стриптизу так отрицательно, как Милька(мы этого вообще не знаем) Если Милька считает, что стриптиз -аморально, а ее дочь пойдет танцевать, то это будет ее, Мильки, личный "педагогический" провал
Свинка-бу
05-03-2007, 11:01 PM
Ты забыла тему про воспитание детей?
Здесь же большинство- консервативные матери- горгоны, и папаши не лучше :rolleyes:
Забыла где ты и с кем ты? :D
Ой, уж поверь. Если доча из "гаргоновской" семьи решила поити в стрип, да еще и родители об этом узнали - ну думаешь ей не по барабану, что они ей там вдогонку кричать будут? :lol: :roll:
Свинка-бу
05-03-2007, 11:02 PM
Возможно их родители не относятся к стриптизу так отрицательно, как Милька(мы этого вообще не знаем) Если Милька считает, что стриптиз -аморально, а ее дочь пойдет танцевать, то это будет ее, Мильки, личный "педагогический" провал
Возможно они к нему НИКАК не относятся, так как в советском союзе не то что стриптиза.....ну сами помним , да...:lol:
Слоник Трурль
05-03-2007, 11:03 PM
иннах)
Инна Х. ?
Приятно. Андрей, я уже говорил :D
Махрютка
05-03-2007, 11:04 PM
Инна Х. ?
Приятно. Андрей, я уже говорил :D
че пристал?:mad:
Serge7
05-03-2007, 11:04 PM
Возможно их родители не относятся к стриптизу так отрицательно, как Милька(мы этого вообще не знаем) Если Милька считает, что стриптиз -аморально, а ее дочь пойдет танцевать, то это будет ее, Мильки, личный "педагогический" провал
Фим,Ты чего завелась-то?:shock: Милька открыла классную тему, не так ли? ;) :34:
Слоник Трурль
05-03-2007, 11:05 PM
че пристал?:mad:
ты лезешь знакомится, а я- пристал? :D
Ну ладно... :rolleyes: пака
Махрютка
05-03-2007, 11:06 PM
:shock:
Фима Собак
05-03-2007, 11:06 PM
Возможно они к нему НИКАК не относятся, так как в советском союзе не то что стриптиза.....ну сами помним , да...:lol:
А эти девочки , о которых Вы говорите (с высшим образованием)они из советского союза уехали, до сих пор танцуют? Хорошо сохранились
Слоник Трурль
05-03-2007, 11:07 PM
:shock:
:grum::grum::grum:
Свинка-бу
05-03-2007, 11:08 PM
А эти девочки , о которых Вы говорите (с высшим образованием)они из советского союза уехали, до сих пор танцуют? Хорошо сохранились
нет. их родители из сов.союза. :lol:
Кстати я тоже в СССР родилась, что тут такого... правда я пишком под стол ходил, когда он распался :lol: :34:
Девченки кстати классные, зря вы так.
Я больших с*к и стерв в офисах встречала, чем в клубах:34:
Махрютка
05-03-2007, 11:09 PM
слоники,свинки,бегемоты)))
Фима Собак
05-03-2007, 11:10 PM
Фим,Ты чего завелась-то?:shock: Милька открыла классную тему, не так ли? ;) :34:
Я? По-моему Свинка завелась :lol:
И это ж не моя патетика "Ах, а если б твоя дочь".
Фима Собак
05-03-2007, 11:11 PM
Девченки кстати классные, зря вы так.
Я больших с*к и стерв в офисах встречала, чем в клубах:34:
Зря я как?
Свинка-бу
05-03-2007, 11:12 PM
Я? По-моему Свинка завелась :lol:
И это ж не моя патетика "Ах, а если б твоя дочь".
Мну Малышка спросила.
Я ответила. :rolleyes:
Я что-то не так сказала?
Бегемот
05-03-2007, 11:13 PM
слоники,свинки,бегемоты)))
если бы моя дочка стала танцевать в стрипклубе, я бы был уже не против.:34:
Serge7
05-03-2007, 11:13 PM
Я? По-моему Свинка завелась :lol:
И это ж не моя патетика "Ах, а если б твоя дочь".
Фима... Ну, а кто хочет видеть свою дочь "у шеста" и не более...? ;) :34:
Serge7
05-03-2007, 11:17 PM
...
...
Я больших с*к и стерв в офисах встречала, чем в клубах:34:
Ну они ж не раздеваются вроде публично за деньги? Уже терпимо, нет? ;) :lol:
Свинка-бу
05-03-2007, 11:19 PM
Ну они ж не раздеваются вроде публично за деньги? Уже терпимо, нет? ;) :lol:
Ага, еще им и раздеваться...:grum:
Ты чего, хочешь чтобы у мну ваще всегда глаз дергаЛЛсО?:lol:
Махрютка
05-03-2007, 11:20 PM
если бы моя дочка стала танцевать в стрипклубе, я бы был уже не против.:34:
http://www.cosgan.de/images/smilie/tiere/e045.gif http://www.cosgan.de/images/smilie/tiere/c015.gif http://www.cosgan.de/images/smilie/tiere/c030.gif
Слоник Трурль
05-03-2007, 11:21 PM
Ну они ж не раздеваются вроде публично за деньги? Уже терпимо, нет? ;) :lol:
Стрип-клуб- это не улица, а специальное место.
Что постыдного в наготе?
Ай, спорить бесполезно. Каждый останется при своём
Serge7
05-03-2007, 11:25 PM
Стрип-клуб- это не улица, а специальное место.
Что постыдного в наготе?
Ай, спорить бесполезно. Каждый останется при своём
Слоник, постыдного ничево в наготе разумеется нет... но сможете ли Вы сделать это за деньги? ;) :grum: :lol:
Ватрушка
05-03-2007, 11:26 PM
Слоник, постыдного ничево в наготе разумеется нет... но сможете ли Вы сделать это за деньги? ;) :grum: :lol:тоесть ты им предлагаешь заняться альтруизмом?:rolleyes:
Свинка-бу
05-03-2007, 11:28 PM
Слоник, постыдного ничево в наготе разумеется нет... но сможете ли Вы сделать это за деньги? ;) :grum: :lol:
а я думаю любой об этом думает.
что останавливает?
стыд перед знакомыми - страх "а вдруг узнают, вот позорище то будет"
Поэтому девочки начхавшие на это все таки хоть на что-то способны.:34:
Акватрель
05-03-2007, 11:29 PM
если бы моя дочка стала танцевать в стрипклубе, я бы был уже не против.:34:
что значит - уже не против? почему не еще?
Слоник Трурль
05-03-2007, 11:29 PM
Слоник, постыдного ничево в наготе разумеется нет... но сможете ли Вы сделать это за деньги? ;) :grum: :lol:
Мог бы, но не буду.
А кому то нравится.
ЗАЧЕМ? Какой смысл их осуждать???
Кому то плохо становится? :rolleyes:
Причиняется вред??
Serge7
05-03-2007, 11:30 PM
тоесть ты им предлагаешь заняться альтруизмом?:rolleyes: Нет. Мораль простая. Так можно ведь и любимую/го продать за деньги. Деньги ведь не пахнут... (имхо) ;)
Свинка-бу
05-03-2007, 11:30 PM
Кому то плохо становится? :rolleyes:
скрытые желания.
Любопытство.
Желание все делить на черное и белое.
Стыд и страх.
.... уу-у-у-уу... людьми много чего движет. :D :D :D :34:
Фима Собак
05-03-2007, 11:36 PM
скрытые желания.
Любопытство.
Желание все делить на черное и белое.
Стыд и страх.
.... уу-у-у-уу... людьми много чего движет. :D :D :D :34:
отучаемся говорить за всех(с)
Свинка-бу
05-03-2007, 11:41 PM
отучаемся говорить за всех(с)
что мною было сказано, неприменимое к вам? ;)
Фима Собак
05-03-2007, 11:44 PM
что мною было сказано, неприменимое к вам? ;)
применительно ко мне Вы ничего не сказали и не скажете
Свинка-бу
05-03-2007, 11:45 PM
применительно ко мне Вы ничего не сказали и не скажете
:D
Фим.
А если серьезно, почему вам не нравится профессия "стриптизер/ша"?
Фима Собак
05-03-2007, 11:50 PM
:D
Фим.
А если серьезно, почему вам не нравится профессия "стриптизер/ша"?
Еще одна...
А что обязательно должно или нравиться, или не нравиться? А третьего не дано?
И у кого желание делить все на черное и белое в этом случае?
Разберем теперь любопытство, стыд, страх и скрытое желание?
Свинка-бу
05-03-2007, 11:52 PM
Еще одна...
А что обязательно должно или нравиться, или не нравиться? А третьего не дано?
И у кого желание делить все на черное и белое в этом случае?
:lol:
у, как резко.
Хорошо изменю постановку вопроса.
Как вы относитесь к людям, танцующим стриптиз?
Или у вас вообще мнения нет?
Cherry29
05-04-2007, 12:33 AM
Тема о стриптизе.
Вернее, о стриптизершах.
Как вы относитесь к этому роду занятий.
Ну там, смогли ли сами...или считаете, что это низкое занятие и что это первый шаг к проституции.
Мое личное консервативное мнение...повторю, МОЕ ЛИЧНОЕ, что раздеваться перед людьми за деньги - это аморально.
Никак не отношусь..
Ну если бы припёрло и это был единственный способ прокормить 7-х незаконнорожденных дЭтЭй :shura:- пошла бы..
и всё равно , что на мнЮ потом ни один порядочный мужчина не жАнился бы - пофик..;)
И это не первый шаг к проституции ..
проституция - одно ..
Танцы другое..
Если женщина к проституции распАлОженnа то танцы это слишким долгий путь к намечАнной цели, я так думаю..
vitalysk
05-04-2007, 12:48 AM
:lol:
у, как резко.
Хорошо изменю постановку вопроса.
Как вы относитесь к людям, танцующим стриптиз?
Или у вас вообще мнения нет?
Говорил сегодня с одной нюйорской подружкой. Она мне солнечно разказывала, какое это классное удовольсвие показывать стриптиз.
О чем она умалчивала, это о том, что суть этого женского удовольствия - "подразнить и не дать". И почувствовать себя через это КЕМ-то. Я, в свое время тоже устраивал стриптиз в своем любимом Гедонизме. Ну ведь и солидному дураку должно быть понятно что выебываться, когда на тебя визжат представительницы противоположенного пола, любому нормальному человеку должно быть дика приятно. Но я, надо сказать тогда по всем параметрам был доволен собой, и это была не компенсация каких-то жизненных дыр, а просто допольнительная сахарная пудра на радости жизни. "Давал" я тогда всем красоткам проходящим тест Слиппери, так что раскруткой на контроль и получением удовольствия опусканием это не было. Вот именно в этом вам разница между женским стриптизом и мужским подходом с сексу. Женский стриптиз в большинстве случаев - это способ заработать бабки и метод компенсации личной неуверенности через подключение и контроль. Тоесть я понимаю, что многие из этих девушек не имеют выбора предоставленного нам - мужчинам, и это оправдывает их поведение но не изменяет моего восприятия его сути. И я его всегда инстинктивно не любил стриптиз. Естественно, я обожаю стриптиз в своей спальне. Женщина устраивающая стриптиз для своего мужчины и мужчина дарящий (букет) женщине - это жесты одного порядка.
Мне нравяться страстные существа, которые продолжают больно падать на твердое место. Но им все-же может повезти. Им оставлен шанс "небанального". А куклы-динамо меня развлекают как театр. В водевильном смысле и на комическом уровне. Пустота, себялюбие и недееспособность так очевидны в этом барахтанье "окажи мне внимание"! Но и для них есть место, они украшают наш стол удовольсвий, как паприка и лавровый лист украшают наш обеденный стол. Их нельзя любить, но у гурмана и для них найдется немного места под языком.
Serge7
05-04-2007, 01:09 AM
Говорил сегодня с одной нюйорской подружкой. Она мне солнечно разказывала, какое это классное удовольсвие показывать стриптиз.
О чем она умалчивала, это о том, что суть этого женского удовольствия - "подразнить и не дать". И почувствовать себя через это КЕМ-то. Я, в свое время тоже устраивал стриптиз в своем любимом Гедонизме. Ну ведь и солидному дураку должно быть понятно что выебываться, когда на тебя визжат представительницы противоположенного пола, любому нормальному человеку должно быть дика приятно. Но я, надо сказать тогда по всем параметрам был доволен собой, и это была не компенсация каких-то жизненных дыр, а просто допольнительная сахарная пудра на радости жизни. "Давал" я тогда всем красоткам проходящим тест Слиппери, так что раскруткой на контроль и получением удовольствия опусканием это не было. Вот именно в этом вам разница между женским стриптизом и мужским подходом с сексу. Женский стриптиз в большинстве случаев - это способ заработать бабки и метод компенсации личной неуверенности через подключение и контроль. Тоесть я понимаю, что многие из этих девушек не имеют выбора предоставленного нам - мужчинам, и это оправдывает их поведение но не изменяет моего восприятия его сути. И я его всегда инстинктивно не любил стриптиз. Естественно, я обожаю стриптиз в своей спальне. Женщина устраивающая стриптиз для своего мужчины и мужчина дарящий (букет) женщине - это жесты одного порядка.
Мне нравяться страстные существа, которые продолжают больно падать на твердое место. Но им все-же может повезти. Им оставлен шанс "небанального". А куклы-динамо меня развлекают как театр. В водевильном смысле и на комическом уровне. Пустота, себялюбие и недееспособность так очевидны в этом барахтанье "окажи мне внимание"! Но и для них есть место, они украшают наш стол удовольсвий, как паприка и лавровый лист украшают наш обеденный стол. Их нельзя любить, но у гурмана и для них найдется немного места под языком. Виталя, харашо сказано! ;) Харашо, просто, доходчиво и честно... :cool: :34:
Милька
05-04-2007, 08:55 AM
какие все умные... если только этому научила да все такое ага... да.
все студентки с высшим образованием из вблагополучных семей - там(в России) такие хорошие, тут в клубах танцуют... и ничему то их не научили. угу.
Может у них секс. фантазии такие - хочется им танцевать.:)
Че вы прицепились.
Если ваша дочь пойдет - да пусть идет.
С той же вероятностью она может наркотиками баловаться или стать нобелевским лауреатом.
:34:
prosti, no mozhet ty otvetish' mne na qtot vopros togda, kogda u tebya budet podrastat' doch'?
Фима Собак
05-04-2007, 09:09 AM
:lol:
у, как резко.
Хорошо изменю постановку вопроса.
Как вы относитесь к людям, танцующим стриптиз?
Или у вас вообще мнения нет?
Боюсь, что не разделяю Ваш "восторг" по этому поводу(красивые девочки танцуют под красивую музыку, как в кино, "Showgirls" например, кругом мигают огоньки и им все просто нравится)
Считаю это занятие бесперспективным, бесполезным, иногда небезопасным.
Это одна из профессий, куда идут, будучи ограниченными в выборе. Мало ли по какой причине.
Я не осуждаю и не презираю. Как можно осуждать или презирать, допустим, человека укладывающего асфальт. Но я не поверю, что это то, о чем он всегда мечтал...
Для девушек с высшим образованием, приехавших, как Вы сказали, из бывшего СССР, танцевать в итоге стриптиз -не самая лучшая возможность из всех имеющихся....
Для студентки, подрабатывающей "на учебники", -один из худших вариантов. Танцевать полночи-ночь в прокуренном(а даже если и нет) помещении, чему можно на следующее утро научиться. Может, конечно, она раз в месяц танцует...
Милька
05-04-2007, 09:12 AM
а я думаю любой об этом думает.
что останавливает?
стыд перед знакомыми - страх "а вдруг узнают, вот позорище то будет"
Поэтому девочки начхавшие на это все таки хоть на что-то способны.:34:
хахахах
Манюня с красивой грудью не тем ремеслом занимается.
Она ни на что не способна
хееее
nat123
05-04-2007, 09:17 AM
Я не люблю стриптиз...тфу, тоесть ваще ровно к нему отношусь, ни люблю,ни не люблю...Женский мне вообще всё равно, мужской - мужчина в роли женщины соблазняющий телом сразу множество тёток, бабский типчик он мне кажется в такой момент. И если проститутские моменты в женщине я как-то могу оправдать, в мужчине не могу. Xотя Муленруж смотрела французистый - но это не стриптиз скорее, это шоу..красиво, но больше всего понравились перья...
Alter Ego
05-04-2007, 09:49 AM
тоесть ты им предлагаешь заняться альтруизмом?:rolleyes:
Ась?
peterburger
05-04-2007, 09:53 AM
Боюсь, что не разделяю Ваш "восторг" по этому поводу(красивые девочки танцуют под красивую музыку, как в кино, "Showgirls" например, кругом мигают огоньки и им все просто нравится)
Считаю это занятие бесперспективным, бесполезным, иногда небезопасным.
Это одна из профессий, куда идут, будучи ограниченными в выборе. Мало ли по какой причине.
Я не осуждаю и не презираю. Как можно осуждать или презирать, допустим, человека укладывающего асфальт. Но я не поверю, что это то, о чем он всегда мечтал...Для девушек с высшим образованием, приехавших, как Вы сказали, из бывшего СССР, танцевать в итоге стриптиз -не самая лучшая возможность из всех имеющихся....
Для студентки, подрабатывающей "на учебники", -один из худших вариантов. Танцевать полночи-ночь в прокуренном(а даже если и нет) помещении, чему можно на следующее утро научиться. Может, конечно, она раз в месяц танцует...
Это, как сказать, что среди черных тоже есть хорошие люди.
Я наоборот щитаю, что если дефачка танцевала в клубе, то у нее как минимум есть что показать и, если ей дать столбик - то она будет знать че с ним делать :) А с толбиков у меня в басемунде аж 3!
Malishka
05-04-2007, 10:05 AM
Это, как сказать, что среди черных тоже есть хорошие люди.
Я наоборот щитаю, что если дефачка танцевала в клубе, то у нее как минимум есть что показать и, если ей дать столбик - то она будет знать че с ним делать :) А с толбиков у меня в басемунде аж 3!
ПРедставь свою дочку на столбике и даже три эквивалентного тебе мужика ("old fart so to say" :evillaugh :evillaugh :evillaugh ). Очень нравилось бы?
nat123
05-04-2007, 10:07 AM
Это, как сказать, что среди черных тоже есть хорошие люди.
Я наоборот щитаю, что если дефачка танцевала в клубе, то у нее как минимум есть что показать и, если ей дать столбик - то она будет знать че с ним делать :) А с толбиков у меня в басемунде аж 3!
Можна и не в клубе? можна около автобусной остановки, там тоже столбики есть и бесплатно между прочим должна танцевать.
Slippery When Wet
05-04-2007, 10:12 AM
ПРедставь свою дочку на столбике и даже три эквивалентного тебе мужика ("old fart so to say" :evillaugh :evillaugh :evillaugh ). Очень нравилось бы?
Чё-то не понял я.
Каким боком дочка сюда затесалась...:rolleyes:
klukva
05-04-2007, 10:12 AM
каждый зарабатывает как может
если единственный талант - красивое тело, то почему бы и нет?
зато не ворует, а честно себе так раздевается
я приветствую
на все 100 согласна с Манюней....
klukva
05-04-2007, 10:20 AM
недавно кстати смотрела передачу Малахова, где говорилось о пожаре в стриптиз баре, люди погибли, а в прессе одной строчкой о пожаре сказали. так там столько было противных выссказываний об этих девочках, что ой-ой-ой, как-будто они не люди. многие даже говорили так им и надо, что они погибли типа божья кара им за их деяния!!!!!!!!! ну разве ето нормально? Девушки по разным причинам идут туда работать и ненужно их осуждать за ето. Если бы завтра для меня ето было единственным возможным зароботком, я бы незадумываясь пошла б в стриптизерши, в проститутки, неважно......ситуации в жизни непредсказуемы. в передаче еще бабульки всякие кричали, а что ето вы не пойдете в дворники работать? хрень редьки нелутше???!!! ну как зарплату дворника с деньгами стриптизержи сравнить?
Фима Собак
05-04-2007, 10:24 AM
Я наоборот щитаю, что если дефачка танцевала в клубе, то у нее как минимум есть что показать и, если ей дать столбик - то она будет знать че с ним делать :) А с толбиков у меня в басемунде аж 3!
Вот и я говорю:D ...Это очень специфический опыт и сомнительные переспективы. Уйти в танцевать к кому-то в бейсмент. В частную коллекцию...
nat123
05-04-2007, 10:25 AM
недавно кстати смотрела передачу Малахова, где говорилось о пожаре в стриптиз баре, люди погибли, а в прессе одной строчкой о пожаре сказали. так там столько было противных выссказываний об этих девочках, что ой-ой-ой, как-будто они не люди. многие даже говорили так им и надо, что они погибли типа божья кара им за их деяния!!!!!!!!! ну разве ето нормально? Девушки по разным причинам идут туда работать и ненужно их осуждать за ето. Если бы завтра для меня ето было единственным возможным зароботком, я бы незадумываясь пошла б в стриптизерши, в проститутки, неважно......ситуации в жизни непредсказуемы. в передаче еще бабульки всякие кричали, а что ето вы не пойдете в дворники работать? хрень редьки нелутше???!!! ну как зарплату дворника с деньгами стриптизержи сравнить?
Ну да, а киллерам ещё больше платят, а мне дворник не убивец всё жы симпатичнее
Alter Ego
05-04-2007, 10:25 AM
недавно кстати смотрела передачу Малахова, где говорилось о пожаре в стриптиз баре, люди погибли, а в прессе одной строчкой о пожаре сказали. так там столько было противных выссказываний об этих девочках, что ой-ой-ой, как-будто они не люди. многие даже говорили так им и надо, что они погибли типа божья кара им за их деяния!!!!!!!!! ну разве ето нормально? Девушки по разным причинам идут туда работать и ненужно их осуждать за ето. Если бы завтра для меня ето было единственным возможным зароботком, я бы незадумываясь пошла б в стриптизерши, в проститутки, неважно......ситуации в жизни непредсказуемы. в передаче еще бабульки всякие кричали, а что ето вы не пойдете в дворники работать? хрень редьки нелутше???!!! ну как зарплату дворника с деньгами стриптизержи сравнить?
Клюква, если что - адресок скинешь? ;)
klukva
05-04-2007, 10:26 AM
Ну да, а киллерам ещё больше платят, а мне дворник не убивец всё жы симпатичнее
ну зачем такие крайности?
klukva
05-04-2007, 10:27 AM
Клюква, если что - адресок скинешь? ;)
обязательно.....
Анфиса_Скукотищева
05-04-2007, 10:28 AM
Тема о стриптизе.
Вернее, о стриптизершах.
Как вы относитесь к этому роду занятий.
Ну там, смогли ли сами...или считаете, что это низкое занятие и что это первый шаг к проституции.
Мое личное консервативное мнение...повторю, МОЕ ЛИЧНОЕ, что раздеваться перед людьми за деньги - это аморально.
Милечка, опять тему не читала ещё... :( просто скажу :) Мне кажется, времена Сонички Мармеладовой уже прошли - если из соображений выживания како ... всяко можно найти что-то ещё, другое :) Не стану морализиторствовать, конечно... но только мне кажется, имхо, что для женщины ето не совсем нормально, имхо :( :)
nat123
05-04-2007, 10:39 AM
ну зачем такие крайности?
А я считаю сиськи-письки показывать это крайность...Дворник симпатичнии стриптезёрши. Мне лична (имхо)
klukva
05-04-2007, 10:41 AM
А я считаю сиськи-письки показывать это крайность...Дворник симпатичнии стриптезёрши. Мне лична (имхо)
когда речь идет о деньгах, то думаю дворник несравним с стриптизершей.....
nat123
05-04-2007, 10:42 AM
когда речь идет о деньгах, то думаю дворник несравним с стриптизершей.....
А стриптезёрша с киллером.....Если взять деньги за константу, то можна сказать, что мораль такова - кто больше всех зарабатывает, тот и с моралью, остальные недостойные люди?
Lakomka
05-04-2007, 10:44 AM
когда речь идет о деньгах, то думаю дворник несравним с стриптизершей.....:34:
прикольно как много людей нравиться осуждать/судить других.... "russian turisto- oblike morale " c :rolleyes:
Lakomka
05-04-2007, 10:46 AM
А стриптезёрша с киллером.....Если взять деньги за константу, то можна сказать, что мораль такова - кто больше всех зарабатывает, тот и с моралью, остальные недостойные люди?
а кому стриптезерша мешает? :rolleyes:
nat123
05-04-2007, 10:48 AM
Почиму же осуждать - уже пришли к выводу, у ково деньги, тот и морален. Одно скажу - тут девочка танцует. Папа её не знал, пошел с друганами в бар....Не знаю - похвалил ли папa её за деньги заработанные или пялился на сиськи дочери, не знаю ничего не скажу. Папа долго потом пил в баре горькую с одуревшим взором.
nat123
05-04-2007, 10:49 AM
а кому стриптезерша мешает? :роллеыес:
Думаю что не мешает, думаю даже помогает эрекции...Тут же не о полезности, а о своём мнении кажецца было?
Милька
05-04-2007, 10:49 AM
тут никто никого не осуждает.
Каждый занимается тем, чем хочет.
Мы примеряем это работу на себя, смогли бы или нет.
И свое отношение к подобной профессии.
Милька
05-04-2007, 10:51 AM
Почиму же осуждать - уже пришли к выводу, у ково деньги, тот и морален. Одно скажу - тут девочка танцует. Папа её не знал, пошел с друганами в бар....Не знаю - похвалил ли папа её за деньги заработанные или пялился на сиськи дочери, не знаю ничего не скажу. Папа долго потом пил в баре горькую с одуревшим взором.
Да, вряд ли родители стали гордится "достиххениями" дочери на данном профессиональном уровне.
klukva
05-04-2007, 10:51 AM
А стриптезёрша с киллером.....Если взять деньги за константу, то можна сказать, что мораль такова - кто больше всех зарабатывает, тот и с моралью, остальные недостойные люди?
ну Наташа, к чему сравнения киллера в теме о стриптезершах? Не все идут работать стриптезершами ради любви к сексу, лени зарабатывать, или еще там чего. У многих ето безвыходность (да представь, что такое бывает) и у многих девочек есть дети, которых нужно кормить. и в данной ситуации мать не думает о морали, а думает о том как накормить свое чадо. так за что её осуждать? за то что если б она работая дворником получала копейку могла б купить только хлеба, или работая стриптезершей она позволит себе содержать ребенка не обрекая его на нисчету. Ты сама недавно писала, что ради ребенка всех порву-моргалы выколю!
Слоник Трурль
05-04-2007, 10:56 AM
Почиму же осуждать - уже пришли к выводу, у ково деньги, тот и морален. Одно скажу - тут девочка танцует. Папа её не знал, пошел с друганами в бар....Не знаю - похвалил ли папа её за деньги заработанные или пялился на сиськи дочери, не знаю ничего не скажу. Папа долго потом пил в баре горькую с одуревшим взором.
Дочка тоже, я думаю, оценила то что папаша шляется по стрип-джойнтам. Или это- морально?
nat123
05-04-2007, 10:58 AM
Клюква....я исключетельна про себя, если голодным ребенком, я могу оправдать проституку в России, то в Штатах не могу. xотя и в России не очень могу. Я жила одна с ребенком, ни то чта на панель в содержанки не пошла. Деньги были ба не сопоставимые с моей зарплатой. Можно сказать што ето ерунда и не влияет - потанцует и забудет потом...Не думаю, что привычка продавать тело забудецца.
nat123
05-04-2007, 10:59 AM
Дочка тоже, я думаю, оценила то что папаша шляется по стрип-джойнтам. Или это- морально?
Я вообще написала без морали. Ни про папу, ни про девочку, просто не могу себе потом их представить за утренним кофе на одной кухне- ну што папa как дела - да хорошо дочка...
Акватрель
05-04-2007, 11:01 AM
Почиму же осуждать - уже пришли к выводу, у ково деньги, тот и морален. Одно скажу - тут девочка танцует. Папа её не знал, пошел с друганами в бар....Не знаю - похвалил ли папa её за деньги заработанные или пялился на сиськи дочери, не знаю ничего не скажу. Папа долго потом пил в баре горькую с одуревшим взором.
ВООБЩЕ ЭТО КЛАССИЧЕСКИЙ СЮЖЕТ.. где-то он уже был проигран..
nat123
05-04-2007, 11:04 AM
ВООБЩЕ ЭТО КЛАССИЧЕСКИЙ СЮЖЕТ.. где-то он уже был проигран..
Я его знаю...обычный мужик, не монстр какой-то, работяга обычный...Кстати у девочки 2 дочки маленькие.
Акватрель
05-04-2007, 11:07 AM
Я его знаю...обычный мужик, не монстр какой-то, работяга обычный...Кстати у девочки 2 дочки маленькие.
да я тебе верю.. такое случается, если город маленький.. папе, конечно, мало приятного смотреть как на груть его малышки пялятся его собутыльники
Слоник Трурль
05-04-2007, 11:17 AM
да я тебе верю.. такое случается, если город маленький.. папе, конечно, мало приятного смотреть как на груть его малышки пялятся его собутыльники
Чувство собственничества- высокое моральное качество
Lakomka
05-04-2007, 11:19 AM
Клюква....я исключетельна про себя, если голодным ребенком, я могу оправдать проституку в России, то в Штатах не могу. хотя и в России не очень могу. Я жила одна с ребенком, ни то чта на панель в содержанки не пошла. Деньги были ба не сопоставимые с моей зарплатой. Можно сказать што ето ерунда и не влияет - потанцует и забудет потом...Не думаю, что привычка продавать тело забудецца.
ты повела себя так как считала нужным... и что такого. :rtyu:
Lakomka
05-04-2007, 11:21 AM
Чувство собственничества- высокое моральное качество
Слоник, ну ты и сказанул ! :evillaugh
Slippery When Wet
05-04-2007, 11:24 AM
просто не могу себе потом их представить за утренним кофе на одной кухне- ну што папa как дела - да хорошо дочка...
Ханжество чистой воды.
nat123
05-04-2007, 11:24 AM
ты повела себя так как считала нужным... и что такого. :ртю:
Ты написалa, что думаишь оп гоу-гоу...и что такого?
Акватрель
05-04-2007, 11:24 AM
Чувство собственничества- высокое моральное качество
Ты этого не поймешь, пока у самого дочь не появится
mineral
05-04-2007, 11:25 AM
Ты этого не поймешь, пока у самого дочь не появится
Или сын!
nat123
05-04-2007, 11:25 AM
Ханжество чистой воды.
В смысле он должне был сказать - у тебя красивые сиськи дочка. А она - спасиба папа? так понимать?
Акватрель
05-04-2007, 11:26 AM
И вообще пусть отцы дочерей выскажутся, что спокойно будут реагировать на подобную карьеру своего отпрыска..
надо сделать опрос
Акватрель
05-04-2007, 11:27 AM
Или сын!
с сыном - другая ситуация.. знаю нескольких отцов, которые с сыновьями ходят в стрип-клубы
nat123
05-04-2007, 11:27 AM
И вообще пусть отцы дочерей выскажутся, что спокойно будут реагировать на подобную карьеру своего отпрыска..
надо сделать опрос
А чиго тока пра дочерей. Сын-стриптизёр - ето гордасть для отца!:D
nat123
05-04-2007, 11:29 AM
с сыном - другая ситуация.. знаю нескольких отцов, которые с сыновьями ходят в стрип-клубы
Ф смысли пляшут вместе? :rofl:
Slippery When Wet
05-04-2007, 11:30 AM
В смысле он должне был сказать - у тебя красивые сиськи дочка. А она - спасиба папа? так понимать?
Да нет...я о твоём "заламывании рук" типа ах доченька-кровинушка, ах не могу себе представить...
Прям трагическая трагедия.
Акватрель
05-04-2007, 11:30 AM
Ф смысли пляшут вместе? :rofl:
ага.. за соседними шестами!
ну-кась, сына, покажи им чему батько тя научил!
:grum:
nat123
05-04-2007, 11:32 AM
Да нет...я о твоём "заламывании рук" типа ах доченька-кровинушка, ах не могу себе представить...
Прям трагическая трагедия.
Да што жы каждый представляит себе картины-то фантастические? какие руки, какое заламавынаие, удивляюсь я.
В смысле он должне был сказать - у тебя красивые сиськи дочка. А она - спасиба папа? так понимать?
ну, типа -да, Сиськи у моей падчерицы...УУУ...Только бюстгалтеры рекламировать... очень хорошо они, бюстгалтеры, смотреться станут.
(благо ни фига держать не надо - само торчит;) )
Ой, а это мы про что?:rolleyes:
Слоник Трурль
05-04-2007, 11:33 AM
Слоник, ну ты и сказанул ! :евиллаугх
Я надеюсь вы поняли что это была ирония.
И вообще пусть отцы дочерей выскажутся, что спокойно будут реагировать на подобную карьеру своего отпрыска..
надо сделать опрос
давай, Аква,начинай. Как многдетный отец обоего пола детей, могу квалифицированно...проголосовать...:cool:
Акватрель
05-04-2007, 11:34 AM
Я надеюсь вы поняли что это была ирония.
я, если честно,не поняла
Фима Собак
05-04-2007, 11:35 AM
Я вообще написала без морали. Ни про папу, ни про девочку, просто не могу себе потом их представить за утренним кофе на одной кухне- ну што папa как дела - да хорошо дочка...
не будет этого
у них другой семейный уклад, наверняка
Да и какой утренний кофе, дочка спит еще после смены.
nat123
05-04-2007, 11:43 AM
не будет этого
у них другой семейный уклад, наверняка
Да и какой утренний кофе, дочка спит еще после смены.
Уклад тут жёсткай, фермеры...они мне лекции, что я курю читали, на что я вообще нервна реагировала... Народ тут на проезд байкеров чуть ли не крестицца....какой тут стрептиз...
Акватрель
05-04-2007, 11:43 AM
давай, Аква,начинай. Как многдетный отец обоего пола детей, могу квалифицированно...проголосовать...:cool:
ппожалста - голосуем
Про "утренний кофе"
кажется была представлена такая сситуевена - "Маленькая Вера", когда девонька в драном халате по кухне слоняется...
И в "Анискине" : мать убери масло со стола, когда сало есть..и (к дочери) если я еще увижу что у тебя по утреннему времени сисьски из халата торчат... (ну не дословно, но где-то так...)
--
klukva
05-04-2007, 11:48 AM
И вообще пусть отцы дочерей выскажутся, что спокойно будут реагировать на подобную карьеру своего отпрыска..
надо сделать опрос
не отцы не матери на ето спокойно реагировать небудут. Это тоже самое как вечный спор о том если твой ребенок гей/ лесбиянка. нет тут за и против, но если случилось и произошло ведь никто пулю в лоб дитю не пустит. Да неприятно, да страшно что б такое произошло, да стыдно что неусмотрел, неугледел и тд......какое голосование, непонимаю?????
Pupsenok
05-04-2007, 11:50 AM
В смысле он должне был сказать - у тебя красивые сиськи дочка. А она - спасиба папа? так понимать?
:ladush:
Фима Собак
05-04-2007, 11:51 AM
Уклад тут жёсткай, фермеры...они мне лекции, что я курю читали, на что я вообще нервна реагировала... Народ тут на проезд байкеров чуть ли не крестицца....какой тут стрептиз...
а может оне таво?
ну лиж ба не курила, фсмысли
Акватрель
05-04-2007, 11:52 AM
не отцы не матери на ето спокойно реагировать небудут. Это тоже самое как вечный спор о том если твой ребенок гей/ лесбиянка. нет тут за и против, но если случилось и произошло ведь никто пулю в лоб дитю не пустит. Да неприятно, да страшно что б такое произошло, да стыдно что неусмотрел, неугледел и тд......какое голосование, непонимаю?????
зачем так максималистки, Клюква? Посмотри опрос.. я написла - будешь ли ты разочарована в таком выборе ребенка? конечно, любить все равно будешь, не в том дело..
многие тут говорят, что им вообще все равно, чем будет заниматься их ребенок - но в основном это люди бездетные пока.. :rolleyes:
Mikhail-u
05-04-2007, 12:23 PM
Милечка, опять тему не читала ещё... :( просто скажу :) Мне кажется, времена Сонички Мармеладовой уже прошли - если из соображений выживания како :( :)
Вы хотите сказать, что во времена Достоевского у бедных девушек путь Сонечки - был единственно возможным?
Свинка-бу
05-04-2007, 01:17 PM
так. Давйти разбирёмси.
Кто видел стриптизерш танцующих по 20 лет? :rolleyes:
Кто считает, что это не временная работа??????
Она абсолютно эквивалентна официанткам, барменам, уборщицам с минусом - надо раздеваться и с плюсом - больше платят.
Почему никто не осуждает уборщиц или барменш - тоже можно кинуть фразочку "ну раз родители большему не научили"
:34:
Lakomka
05-04-2007, 01:21 PM
Я надеюсь вы поняли что это была ирония.
Слоник, я поняла, поэтому и смайлик поставил а:34: ;)
Фима Собак
05-04-2007, 01:23 PM
так. Давйти разбирёмси.
Кто видел стриптизерш танцующих по 20 лет? :rolleyes:
Кто считает, что это не временная работа??????
Она абсолютно эквивалентна официанткам, барменам, уборщицам с минусом - надо раздеваться и с плюсом - больше платят.
Почему никто не осуждает уборщиц или барменш - тоже можно кинуть фразочку "ну раз родители большему не научили"
:34:
не осуждают, а не разделяют Вашего восторга.
Свинка-бу
05-04-2007, 01:31 PM
не осуждают, а не разделяют Вашего восторга.
Восторг?
странно..... :lol:
а я считаю, что лучше стриптизершей быть, чем уборщицей. Муж правда мнения моего не разделяет,
а то крутила бы попой у шеста , все лучше, чем дома у компа.
Хоть ножки подкачала бы :grum: :34:
nat123
05-04-2007, 01:34 PM
Восторг?
странно..... :лол:
а я считаю, что лучше стриптизершей быть, чем уборщицей. Муж правда мнения моего не разделяет,
а то крутила бы попой у шеста , все лучше, чем дома у компа.
Хоть ножки подкачала бы :грум: :34:
А можно вместе с мужем! и все деньги, что ему в трусики будут засовывать у тебя на счету;)
Слоник Трурль
05-04-2007, 01:34 PM
Мне кажется большинство ничего против самого стриптиза не имеют.
Все боятся быть ассоциироваными со стриптизом из-за общественного осуждения.
Все боятся и не хотят чтобы за спиной крутили пальцем у виска, осуждали, поливали грязью.
Стыд перед общестом короче говоря
Свинка-бу
05-04-2007, 01:36 PM
А можно вместе с мужем! и все деньги, что ему в трусики будут засовывать у тебя на счету;)
я же написала.
Муж мнения моего не разделяет,
nat123
05-04-2007, 01:37 PM
Мне кажется большинство ничего против самого стриптиза не имеют.
Все боятся быть ассоциироваными со стриптизом из-за общественного осуждения.
Все боятся и не хотят чтобы за спиной крутили пальцем у виска, осуждали, поливали грязью.
Стыд перед общестом короче говоря
Тогда нада в "выезд, аппартаменты"...там один на один с клиентом.А мне кажется большество вообще на стриптиз не ходит, отсюда и такой роматический образ. детей же не захотели видеть стриптизёрами.
Malishka
05-04-2007, 01:38 PM
Восторг?
странно..... :лол:
а я считаю, что лучше стриптизершей быть, чем уборщицей. Муж правда мнения моего не разделяет,
а то крутила бы попой у шеста , все лучше, чем дома у компа.
Хоть ножки подкачала бы :грум: :34:
Вот это вы расскажите своей доце. :34:
ПС Лучше быть учителем, врачом, бизнесменом или бизнисменшей, лоером, [accountant], инженером и т.д
Malishka
05-04-2007, 01:38 PM
Мне кажется большинство ничего против самого стриптиза не имеют.
Все боятся быть ассоциироваными со стриптизом из-за общественного осуждения.
Все боятся и не хотят чтобы за спиной крутили пальцем у виска, осуждали, поливали грязью.
Стыд перед общестом короче говоря
Почему же перед кем то? Перед СОБОЙ стыдно, С-О-Б-О-Й!!!!
Свинка-бу
05-04-2007, 01:39 PM
а вот если щас Свинка возьмет и откроет страшную тайну, что она втихоря ночами попой у шеста крутит (почему собственно ночами, можно днем) , Ната к Свинке хуже относиЦЦа будет? :hmm:
Lakomka
05-04-2007, 01:40 PM
Вот это вы расскажите своей доце. :34:
ПС Лучше быть учителем, врачом, бизнесменом или бизнисменшей, лоером, [accountant], инженером и т.д
но до того как ты станешь кемто, надо вючиться, и в большенстве случаев надо работать :rtyu:
Lakomka
05-04-2007, 01:41 PM
Почему же перед кем то? Перед СОБОЙ стыдно, С-О-Б-О-Й!!!!
если ты так работаешь, то перед собой врядли стыдно....
представляю как должно быть стыдно перед собой продавцам машин, особенно <used> :rolleyes:
Lakomka
05-04-2007, 01:41 PM
а вот если щас Свинка возьмет и откроет страшную тайну, что она втихоря ночами попой у шеста крутит (почему собственно ночами, можно днем) , Ната к Свинке хуже относиЦЦа будет? :хмм:
а тебе разве не будет все равно? :lol:
Свинка-бу
05-04-2007, 01:42 PM
Вот это вы расскажите своей доце. :34:
ПС Лучше быть учителем, врачом, бизнесменом или бизнисменшей, лоером, [accountant], инженером и т.д
см. выше (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1617427&postcount=674)
nat123
05-04-2007, 01:42 PM
а вот если щас Свинка возьмет и откроет страшную тайну, что она втихоря ночами попой у шеста крутит (почему собственно ночами, можно днем) , Ната к Свинке хуже относиЦЦа будет? :хмм:
Ната скажыт Свинки - Свинка! головой можна заработать больше и дольше и куды душе спальзительнее! (тока Свинке, а девушкам в бари Ната ничего не скажыт, ну их, я их ни знаю)
Slippery When Wet
05-04-2007, 01:45 PM
Карочи...вы, тётки, просто завидуете тем стриптизёркам.
Завистливая зависть поедает вас.
Потому што те сриптизёрки с хорошыми фигурами и нравятца мущинам.
А вы пытаитесь очернить.
mermaid
05-04-2007, 01:47 PM
Карочи...вы, тётки, просто завидуете тем стриптизёркам.
Завистливая зависть поедает вас.
Потому што те сриптизёрки с красивыми фигурами и нравятца мущинам.
А вы пытаитесь очернить.
О , вот она мораль сей басни :grum: :grum: :grum:
Слоник Трурль
05-04-2007, 01:47 PM
:evillaugh :34:
Слип- хорошо глагилишь!
Ты никогда не думал о карьере пимпа?
nat123
05-04-2007, 01:47 PM
Карочи...вы, тётки, просто завидуете тем стриптизёркам.
Завистливая зависть поедает вас.
Потому што те сриптизёрки с красивыми фигурами и нравятца мущинам.
А вы пытаитесь очернить.
Я так и думала, што тем кончицца. Штоб ты знал - по оплате жена куда как превышаит растраты на стриптизёршу. Ето к вопросу оценки.
Lakomka
05-04-2007, 01:48 PM
Ната скажыт Свинки - Свинка! головой можна заработать больше и дольше и куды душе спальзительнее! (тока Свинке, а девушкам в бари Ната ничего не скажыт, ну их, я их ни знаю)
ты думаешь так легко пойти и заработать 70К годовых головой? :rolleyes:
Свинка-бу
05-04-2007, 01:48 PM
Ната скажыт Свинки - Свинка! головой можна заработать больше и дольше и куды душе спальзительнее! (тока Свинке, а девушкам в бари Ната ничего не скажыт, ну их, я их ни знаю)
Свинка ж ни против.
Но вот Нат, у Свинки выбор.
Условие:
Работать стриптизершей или официанткой(барменшей, уборщицей) пока ее несчастная грин карта не припрется уже на самом то деле :lol:
Так вот при таком раскладе. мне или 200-500$ в день зарабатывать или 50-150$.
А Свинка жеж, она жеж, непутевая. Она успела по уши в проблемы вляпаться и у нее ото всюду фсякие там коллекшЫны деньгофФ требуют. :lol:
Вопрос:
Что Свинке проще сделать?
Lakomka
05-04-2007, 01:49 PM
Что Свинке проще сделать?
свинке вообще не положено работать я так понимаю ;)
nat123
05-04-2007, 01:50 PM
ты думаешь так легко пойти и заработать 70К годовых головой? :роллеыес:
Не думаю , что легко. Каждый сам вибирает как. А ты честно думаишь, что лёгкий путь всегда самый лучший?
Свинка-бу
05-04-2007, 01:51 PM
свинке вообще не положено работать я так понимаю ;)
т-с-с-с никаму ни гавари.
mermaid
05-04-2007, 01:51 PM
Свинка ж ни против.
Но вот Нат, у Свинки выбор.
Условие:
Работать стриптизершей или официанткой(барменшей, уборщицей) пока ее несчастная грин карта не припрется уже на самом то деле :lol:
Так вот при таком раскладе. мне или 200-500$ в день зарабатывать или 50-150$.
А Свинка жеж, она жеж, непутевая. Она успела по уши в проблемы вляпаться и у нее ото всюду фсякие там коллекшЫны деньгофФ требуют. :lol:
Вопрос:
Что Свинке проще сделать?
Из дух зол- выбирают меньшее. Значит нужно идти по пути наименьшего сопротивления;)
Slippery When Wet
05-04-2007, 01:51 PM
О , вот она мораль сей басни :grum: :grum: :grum:
Потому што я ж зрю глубже и ширше...;)
Kadet
05-04-2007, 01:52 PM
Свинка ж ни против.
Но вот Нат, у Свинки выбор.
Условие:
Работать стриптизершей или официанткой(барменшей, уборщицей) пока ее несчастная грин карта не припрется уже на самом то деле :лол:
Так вот при таком раскладе. мне или 200-500$ в день зарабатывать или 50-150$.
А Свинка жеж, она жеж, непутевая. Она успела по уши в проблемы вляпаться и у нее ото всюду фсякие там коллекшЫны деньгофФ требуют. :лол:
Вопрос:
Что Свинке проще сделать?
Найти богатого "папика"...
Lakomka
05-04-2007, 01:52 PM
Не думаю , что легко. Каждый сам вибирает как. А ты честно думаишь, что лёгкий путь всегда самый лучший?
здесь тебе не советский союз. я пока училась все время работалa. легко бы танцевал стриптиз, но ленива, не очень танцую, и не люблю физическую работу.... :rolleyes:
Свинка-бу
05-04-2007, 01:53 PM
Из дух зол- выбирают меньшее. Значит нужно идти по пути наименьшего сопротивления;)
Ну Свинка будет конечно сопротивлаться... но думаю не сильно и не долго :lol:
Lakomka
05-04-2007, 01:53 PM
Найти богатого "папика"...
где его найдешь то....
nat123
05-04-2007, 01:53 PM
Свинка ж ни против.
Но вот Нат, у Свинки выбор.
Условие:
Работать стриптизершей или официанткой(барменшей, уборщицей) пока ее несчастная грин карта не припрется уже на самом то деле :лол:
Так вот при таком раскладе. мне или 200-500$ в день зарабатывать или 50-150$.
А Свинка жеж, она жеж, непутевая. Она успела по уши в проблемы вляпаться и у нее ото всюду фсякие там коллекшЫны деньгофФ требуют. :лол:
Вопрос:
Что Свинке проще сделать?
Знаешь у меня степ-дочка и училась и официанткой подрабатывала, я не вижу ничего в этом унизительного. тебе нужны деньги срочно? Иди "на старушку" как тут говорят. 4 тысячи в месяц.
Slippery When Wet
05-04-2007, 01:53 PM
:evillaugh :34:
Слип- хорошо глагилишь!
Ты никогда не думал о карьере пимпа?
О карьере многожёнца подумывал.
А пимпом...не, слишком нервная работа с тётками-то.
Свинка-бу
05-04-2007, 01:53 PM
Найти богатого "папика"...
То ись прамо таки лучше "честного труда" "честная проституция"?:D :D
nat123
05-04-2007, 01:54 PM
здесь тебе не советский союз. я пока училась все время работала. легко бы танцевал стриптиз, но ленива, не очень танцую, и не люблю физическую работу.... :роллеыес:
А здесь тебе и не Россия. Я тоже работала и что?
Свинка-бу
05-04-2007, 01:54 PM
Знаешь у меня степ-дочка и училась и официанткой подрабатывала, я не вижу ничего в этом унизительного. тебе нужны деньги срочно? Иди "на старушку" как тут говорят. 4 тысячи в месяц.
:hmm: на какую старушку?
что эта?
Фима Собак
05-04-2007, 01:55 PM
Свинка ж ни против.
Но вот Нат, у Свинки выбор.
Условие:
Работать стриптизершей или официанткой(барменшей, уборщицей) пока ее несчастная грин карта не припрется уже на самом то деле :lol:
Так вот при таком раскладе. мне или 200-500$ в день зарабатывать или 50-150$.
А Свинка жеж, она жеж, непутевая. Она успела по уши в проблемы вляпаться и у нее ото всюду фсякие там коллекшЫны деньгофФ требуют. :lol:
Вопрос:
Что Свинке проще сделать?
об этом и речь... идут от невозможности выбора, а не потому что "просто нравиться" танцевать перед пьяными мужиками, которым еще и понравиться надо изо всех сил, а то менеджер выпрет...
Slippery When Wet
05-04-2007, 01:56 PM
:hmm: на какую старушку?
что эта?
Ну это со старухами....;)
Свинка-бу
05-04-2007, 01:56 PM
об этом и речь... идут от невозможности выбора, а не потому что "просто нравиться" танцевать перед пьяными мужиками, которым еще и понравиться надо изо всех сил, а то менеджер выпрет...
Менеджер выпрет скорее кастамера, чем девочку :34: Эт вам не Россия.
Слоник Трурль
05-04-2007, 01:56 PM
О карьере многожёнца подумывал.
А пимпом...не, слишком нервная работа с тётками-то.
Зато rewarding emotionally and moneywise. Ездииш по ушам, отбираешь деньги, bitchslap
+ респект и уважуха. :34:
Фима Собак
05-04-2007, 01:57 PM
О карьере многожёнца подумывал.
А пимпом...не, слишком нервная работа с тётками-то.
а что?
Купишь костюм из парчи, потом лимузин, шубку там меховую и шляпу..
nat123
05-04-2007, 01:57 PM
:хмм: на какую старушку?
что эта?
Это в условиях жесткого финансового крузиса делают русские иммигранты. Идут ухаживать за стариками. Берут преимущественно женщин. открой любую газету - найдёшь агенства. Тебе найдут, за неделю или кажется за две работы, зарплату им отдаёшь. Можно самой поискать. Проживание у старичков.
Свинка-бу
05-04-2007, 01:57 PM
Ну это со старухами....;)
Если это с медициной - то я сразу отказываюсь, прямо тут и на месте... я жуть как боюсь всего этого....
Я лучшЫ коллекшЫнам сдамси :lol:
Lakomka
05-04-2007, 01:58 PM
об этом и речь... идут от невозможности выбора, а не потому что "просто нравиться" танцевать перед пьяными мужиками, которым еще и понравиться надо изо всех сил, а то менеджер выпрет...
итуд потому что быстрые и хорошие деньги. а там так следят за посетителями, поситителя выпрут в 2 минуты
Lakomka
05-04-2007, 01:59 PM
Это в условиях жесткого финансового крузиса делают русские иммигранты. Идут ухаживать за стариками. Берут преимущественно женщин. открой любую газету - найдёшь агенства. Тебе найдут, за неделю или кажется за две работы, зарплату им отдаёшь. Можно самой поискать. Проживание у старичков.
ухазивать за пожилими людьми самая фиговая работа, крыша основательно едет, лучше уж за детьми. :vesh:
Fursetka
05-04-2007, 02:00 PM
итуд потому что быстрые и хорошие деньги. а там так следят за посетителями, поситителя выпрут в 2 минуты
можно еше минет за даполнительную плату. тоже быстро и хорошо.
nat123
05-04-2007, 02:01 PM
ухазивать за пожилими людьми самая фиговая работа, крыша основательно едет, лучше уж за детьми. :веш:
Она спросила про деньги - я ответила. За детей столько не платят. По поводу фиговости такой работы, ето твоя личная оценка.
Слоник Трурль
05-04-2007, 02:01 PM
можно еше минет за даполнительную плату. тоже быстро и хорошо.
bullshit
Fursetka
05-04-2007, 02:02 PM
буллшит
чё, не быстро или не хорошо?
Свинка-бу
05-04-2007, 02:02 PM
можно еше минет за даполнительную плату. тоже быстро и хорошо.
брехня.
Стриптизерши получают намного больше денег, чем проститутки :34:
Kadet
05-04-2007, 02:03 PM
чё, не быстро или не хорошо?
Быстро - хорошо не бывает.
Фима Собак
05-04-2007, 02:04 PM
итуд потому что быстрые и хорошие деньги. а там так следят за посетителями, поситителя выпрут в 2 минуты
При чем тут выпрут или нет. Если она специально для него танцует за дополнительные деньги, то клиента за это выпрут в две минуты?
Слоник Трурль
05-04-2007, 02:05 PM
чё, не быстро или не хорошо?
Не бывает
Свинка-бу
05-04-2007, 02:05 PM
При чем тут выпрут или нет. Если она специально для него танцует за дополнительные деньги, то клиента за это выпрут в две минуты?
если он сделает что-либо недопустимое правилами.
Достаточно только оскорбить девочку - и его выпрут.
nat123
05-04-2007, 02:05 PM
брехня.
Стриптизерши получают намного больше денег, чем проститутки :34:
О! ещё эти есть - бои в грязи. xочишь?
Fursetka
05-04-2007, 02:05 PM
брехня.
Стриптизерши получают намного больше денег, чем проститутки :34:
аа да? я не уловливаю разницу между стриптезершами и проститутками. ну а то что некоторые из стрептезерш подрабативют отсосиками ты не будеш опровергать я надеюсь :)
Lakomka
05-04-2007, 02:06 PM
Она спросила про деньги - я ответила. За детей столько не платят. По поводу фиговости такой работы, ето твоя личная оценка.
я знаю достаточно людей которые это делали, и ушли.
Свинка-бу
05-04-2007, 02:06 PM
О! ещё эти есть - бои в грязи. xочишь?
о! это к моему нику даже подходит :grum:
Fursetka
05-04-2007, 02:07 PM
Быстро - хорошо не бывает.
дык вон говорят, что стриптиз-быстрые и хорошие деньги? врут думаешь?
Фима Собак
05-04-2007, 02:07 PM
если он сделает что-либо недопустимое правилами.
Достаточно только оскорбить девочку - и его выпрут.
А что нужно, чтобы он пригласил ее на этот танец?
Lakomka
05-04-2007, 02:07 PM
аа да? я не уловливаю разницу между стриптезершами и проститутками. ну а то что некоторые из стрептезерш подрабативют отсосиками ты не будеш опровергать я надеюсь :)
есть женщины которые выходят замуж, что бы быть за мужем, тоесть ради денег/спокойстивя/докумнетов....- Грязь какая.....
Kadet
05-04-2007, 02:08 PM
дык вон говорят, что стриптиз-быстрые и хорошие деньги? врут думаешь?
Я думал - ты про минет!!!
Свинка-бу
05-04-2007, 02:08 PM
аа да? я не уловливаю разницу между стриптезершами и проститутками. ну а то что некоторые из стрептезерш подрабативют отсосиками ты не будеш опровергать я надеюсь :)
не, опровергать не буду. Проститутки есть везде, то что они есть и в стрип-клубах кто ж виноват.
Давай секретарш вспомним:34: :lol:
Слоник Трурль
05-04-2007, 02:08 PM
А что нужно, чтобы он пригласил ее на этот танец?
Они сами подходят раз в 5 минут и спрашивают
Свинка-бу
05-04-2007, 02:09 PM
А что нужно, чтобы он пригласил ее на этот танец?
да. она его спрашивает - хочет ли он танец - если говорит да - она танцует - он платит. А как еще то.
Вы в стрип клубах что не были?
я вот в мужском ни разу не была.....
Лакомка, сходим как-нить?:roll: у мну уже id есть :lol:
nat123
05-04-2007, 02:11 PM
да. она его спрашивает - хочет ли он танец - если говорит да - она танцует - он платит. А как еще то.
Вы в стрип клубах что не были?
я вот в мужском ни разу не была.....
Лакомка, сходим как-нить?:ролл:
Таких, как сейчас в России всё равно нет...(я так думаю)
Махрютка
05-04-2007, 02:11 PM
ухазивать за пожилими людьми самая фиговая работа, крыша основательно едет, лучше уж за детьми. :веш:
а я 3 года назад ухаживала за бабушкой,очень хорошая бабушка,у НЕЁ крыша поехала от меня,а не у меня от неё:grum:
Махрютка
05-04-2007, 02:12 PM
а я никогда не видела стриптиз:rtyu:
nat123
05-04-2007, 02:13 PM
а я 3 года назад ухаживала за бабушкой,очень хорошая бабушка,у НЕЁ крыша поехала от меня,а не у меня от неё:грум:
3 года это подвиг.
Махрютка
05-04-2007, 02:14 PM
3 года это подвиг.
3 года НАЗАД блин!:lol:
Свинка-бу
05-04-2007, 02:15 PM
а я никогда не видела стриптиз:rtyu:
:lol:
Приходи ко мне - станцую как смогу , можем в грязи поваляцЦа :lol:
klukva
05-04-2007, 02:15 PM
не, опровергать не буду. Проститутки есть везде, то что они есть и в стрип-клубах кто ж виноват.
Давай секретарш вспомним:34: :лол:
ну вот только секретарш ненадо трогать, ладно!
Махрютка
05-04-2007, 02:16 PM
:lol:
Приходи ко мне - станцую как смогу , можем в грязи поваляцЦа :lol:
как свинки?:eek:
nat123
05-04-2007, 02:16 PM
3 года НАЗАД блин!:лол:
Аааааааа а то я тут с тётинькай познакомилась, она так работает.Не могу назвать эти деньги лёгкими.
Lakomka
05-04-2007, 02:17 PM
я вот в мужском ни разу не была.....
Лакомка, сходим как-нить?:roll: у мну уже id есть :lol:
муйня полня, накаченные мужики, полностью без растительности на теле, которые сами от себя тащуться :rolleyes: :)
Свинка-бу
05-04-2007, 02:18 PM
ну вот только секретарш ненадо трогать, ладно!
да я ваще подумываю в их ряды перейти (тоже на время)... но знаете ли к ним то же плохо относятся.(в России)
Слышали "секретутка"?
Ага.
А вообще можно где угодно найти идиотов и идиоток, от профессии, временной работы это не зависит. :34:
Это акк быть геем - какая разница какой профессии, и никто не виноват, что они хотят танцевать чаще и быть моделами.
Lakomka
05-04-2007, 02:18 PM
а я 3 года назад ухаживала за бабушкой,очень хорошая бабушка,у НЕЁ крыша поехала от меня,а не у меня от неё:грум:
ну не всем так везет ;) :evillaugh