PDA

View Full Version : Мораль сей басни такова...(с)



Pages : 1 [2] 3 4

Акватрель
05-02-2007, 10:38 PM
Спокойно. Немало студенток подрабатывают так пока учатса.
а если она телом подрабатывала, проституткой там.. экскортом?

LanaS
05-02-2007, 10:38 PM
Лана, всё верно вобщем... Но... любой порядочный и умный Мужчина, смотрит на свою Единственную несколько иначе, чем на весь этот остальной, примитивный Мир... ;)
А ты никогда не думал о том, что такой порядочный (на 100%) и умный мужчина может быть таковым только в своих собственных глазах, ну или в глазах любимой мамочки :grum: , тем более мамочки (про национальность промолчу...), считающей недостойной никого для своего 25-45-55.. сына... :evillaugh

Добропорядочные и приличные, в их глазах, ;) могут быть такими последними су...:evillaugh с точки зрения любого нормального мужчины, не заморачивающегося религиозными предрассудками... :cool: Злыми, ненавидящими... хвастливыми...:(

Манюня
05-02-2007, 10:38 PM
когда я привела домой своего первого (он типа рокер был), мама тока спросила почему у него волосы фиолетовые

больше ничё не спросила

у меня очень политически корректная мама

На качелях...
05-02-2007, 10:38 PM
а если она телом подрабатывала, проституткой там.. экскортом?
Где кончается Беня Крик и где начинается полиция? (ц)

Baghera
05-02-2007, 10:39 PM
еще раз повторю вопрос.
Ты бы смогла?

Нет. Даже если бы умела. Не моё это.

omele
05-02-2007, 10:39 PM
А как мы жили 2 миллиона лет? :цонфусед:
холодными ,голодными ,покарябанными и недолго )))

Malishka
05-02-2007, 10:39 PM
Что за местечковый подход к искуству? А если бы сын родителей с ПхД привёл домой асфальтоукладчицу? :евиллаугх

Писец. Не понравилось бы. Я сноб.:34:

zgorynych
05-02-2007, 10:40 PM
а если она телом подрабатывала, проституткой там.. экскортом?

А что, проститутки не люди? :confused:

Милька
05-02-2007, 10:40 PM
Нет. Даже если бы умела. Не моё это.
И еще в нашем полку прибыло!!!)))))))))))))))))))))

Malishka
05-02-2007, 10:41 PM
Что за местечковый подход к творчеству? А если бы сын родителей с ПхД привёл домой асфальтоукладчицу? :евиллаугх
И вообще, при чём тут местячковый????? :rolleyes:

Serge7
05-02-2007, 10:41 PM
я на распутье.. в юности была либералкой 100 %, сейчас потихоньку коснею, консерватЕю..
короче, уже думаю про поколение своих детей, например...нет, не хотелось бы, чтобы моя дочь раздевалась за деньги.. еще раз подумала - нет..
кстати, те либералы, которые не осуждают просто девушек на улице, немного по другому отнесутся к своим дочерям у шеста.. это просто психология такая, человеческая:cool:

Ты хочешь сказать, что те "консервативные" священники, "молестирующие" детей не простое отродье?

omele
05-02-2007, 10:41 PM
ком он ,пипл...
аборт --аморально
стриптиз ---аморально
жизнь значительно сложнее догм...IMXO

zgorynych
05-02-2007, 10:41 PM
Писец. Не понравилось бы. Я сноб.:34:

А это уже другой разговор. Не имеющий к телу никакого отношения. :D

Акватрель
05-02-2007, 10:41 PM
А что, проститутки не люди? :confused:
не, люди конешно.. как же.. но мой сын свой х.. не на помойке нашел, так ведь? я не ханжа, но есть границы

Malishka
05-02-2007, 10:42 PM
А что, проститутки не люди? :цонфусед:
Горыныч, вот ты сначала на такой даме женись, а потом рассказывай нам как тут хорошо. Я понимаю, тяжело сделать шаг от замужней гёлфренды до бл*ди, но всё равно..............

ПС Ты когда нибудь видел настоящих проституток? Я их лечила. Это тихий ужас

zgorynych
05-02-2007, 10:42 PM
И вообще, при чём тут местячковый????? :rolleyes:

По англицки - "small minded", I guess.

Бегемот
05-02-2007, 10:42 PM
Самая Обалденная Оттуда? :shock: Никогда не продасться просто так... Закон Жизни... ;) :cool:
я вас умоляю!
могу рассказать как минимум 2 истории из жизни на эту тему, обе не в твою пользу будут.

Милька
05-02-2007, 10:43 PM
ком он ,пипл...
аборт --аморально
стриптиз ---аморально
жизнь значительно сложнее догм...IMXO
ну каждому свое, правда же?

Malishka
05-02-2007, 10:43 PM
А это уже другой разговор. Не имеющий к телу никакого отношения. :Д
Нет, именно имеющий. Ты спросил про [PhD] и асфальтоукладчицу. Я тебе ответила.

mermaid
05-02-2007, 10:43 PM
А что, проститутки не люди? :confused:

Вот я поддерживаю Акватрель в етом вопросе . А ты хотел бы сам , чтобы твоя дочь работала проституткой?

Baghera
05-02-2007, 10:43 PM
а если она телом подрабатывала, проституткой там.. экскортом?

Это уже вариант потяжелей - у женщин в этой профессии нередко проблемы с психикой и здоровьем... Посмотрела бы на ситуацию, паниковать и запрещать не стала бы тк это самый верный путь восстановить сына против меня/того что я говорю.

Манюня
05-02-2007, 10:43 PM
аборт --аморально
стриптиз ---аморально
кто сказал?

Акватрель
05-02-2007, 10:44 PM
Ты хочешь сказать, что те "консервативные" священники, "молестирующие" детей не простое отродье?

Удивила, Аква... :rolleyes:
ты к чему это, Сержик? причем тут священники? я не про религию или политику, я про открытость взглядов, пересмотр приоритетов:rolleyes:

Фима Собак
05-02-2007, 10:44 PM
кстати, те либералы, которые не осуждают просто девушек на улице, немного по другому отнесутся к своим дочерям у шеста.. это просто психология такая, человеческая:cool:

вопрос осуждения родителями вобще спорный.
Впору осуждать родителей. Стриптиз ведь не назовешь делом всей жизни. И если они свою дочь ничему не научили другому, то...

omele
05-02-2007, 10:44 PM
ну каждому свое, правда же?
аморально ---это такое общественное слово
"мне не нравится " --- это каждому свое )

Serge7
05-02-2007, 10:45 PM
я вас умоляю!
могу рассказать как минимум 2 истории из жизни на эту тему, обе не в твою пользу будут. Бега, извини.. Я сказки "Венского леса" обычно не слушаю... ;) :34:

omele
05-02-2007, 10:45 PM
кто сказал?
я подумал

Alter Ego
05-02-2007, 10:45 PM
Тема о стриптизе.
Вернее, о стриптизершах.
Как вы относитесь к этому роду занятий.
Ну там, смогли ли сами...или считаете, что это низкое занятие и что это первый шаг к проституции.


Мое личное консервативное мнение...повторю, МОЕ ЛИЧНОЕ, что раздеваться перед людьми за деньги - это аморально.
Я бы стриптизёршей не смог бы.

И вообще, был я как-то в стриптиз-клубе, мне не понравилось.

Baghera
05-02-2007, 10:46 PM
И еще в нашем полку прибыло!!!)))))))))))))))))))))

Это не значит что я осужаю тех кто этим занимаетса :)
И нет, в джакузи с друзьями (одни мои знакомые - нудисты) я не раздеваюсь, принципиально.

Бегемот
05-02-2007, 10:47 PM
Горыныч, вот ты сначала на такой даме женись, а потом рассказывай нам как тут хорошо. Я понимаю, тяжело сделать шаг от замужней гёлфренды до бл*ди, но всё равно..............

ПС Ты когда нибудь видел настоящих проституток? Я их лечила. Это тихий ужас

А зачем именно на такой жениться то?
какой в этом смысл?
Они предназначены чтоб на них смотреть, или там снимать\иметь.
Хотя есть любители = женятся

Милька
05-02-2007, 10:48 PM
аморально ---это такое общественное слово
"мне не нравится " --- это каждому свое )
Ок, я писала достовно "для меня неприемлемо и аморально"
Не совсем общественное получается.
И спрашиваю мнения людей в основном, является ли это приемлимо для них, для них лично.

FOLEY
05-02-2007, 10:48 PM
Вот только дело в том - что и там и там давят на одни и те же кнопки в твоей голове.
незачот.

ты хочешь сказать что наблюдая за голыми телами в фильме Shindler's List, у тебя такие же ощущения что и в стрип клубе???


у меня нет...:rolleyes:

На качелях...
05-02-2007, 10:48 PM
О.

А кто мне скажет.
Что первично в природе?
Женская красота как метод привлечения.
Или же притягательность женщины, как таковой, а каноны красоты - это то, чем мы ее наделяем?

Извините, если невнятно

omele
05-02-2007, 10:48 PM
А зачем именно на такой жениться то?
какой в этом смысл?
Они предназначены чтоб на них смотреть, или там снимать\иметь.
Хотя есть любители = женятся
а бывают женятся на невинных деушках ,а они потом расса...ну ,входят во вкус

Милька
05-02-2007, 10:49 PM
Это не значит что я осужаю тех кто этим занимаетса :)
И нет, в джакузи с друзьями (одни мои знакомые - нудисты) я не раздеваюсь, принципиально.
я тоже не осуждаю.
(мне приходится писать свое мнение много раз)

Malishka
05-02-2007, 10:49 PM
А зачем именно на такой жениться то?
какой в этом смысл?
Они предназначены чтоб на них смотреть, или там снимать\иметь.
Хотя есть любители = женятся
Так мы говорим о чём то более "возвышенном" хотя бы типа привести домой так сказать.

vitalysk
05-02-2007, 10:49 PM
Тема о стриптизе.
Вернее, о стриптизершах.
Как вы относитесь к этому роду занятий.
Ну там, смогли ли сами...или считаете, что это низкое занятие и что это первый шаг к проституции.


Мое личное консервативное мнение...повторю, МОЕ ЛИЧНОЕ, что раздеваться перед людьми за деньги - это аморально.

Я, это, в свое время собирался этим заниматься....
Вот почти собрался, ПОЧТИ!


А когда женщины голыми тольку танцуют - очень плохо к этому отношусь. И почему это называется lap dance?!!! Я, когда, я вижу голую девушку - ужасно хочу ее полизать. Вот собака, по-английски, что с водой делает? Правильно! The dog is lapping. И я тоже хочу. Я ей двадцатку, а она мне на рот не садиться. А брюки, я лучше в отелье снесу. По-крайней мере я получу удовольствие, когда мне их вернут ПОГЛАЖЕННЫМИ!

Акватрель
05-02-2007, 10:50 PM
вопрос осуждения родителями вобще спорный.
Впору осуждать родителей. Стриптиз ведь не назовешь делом всей жизни. И если они свою дочь ничему не научили другому, то...
логично.. но есть еще подростковый нигилизм.. девочка с хорошей внешностью в 18 лет уезжает далеко в колледж, ей предлагают "легкие деньги на учебники", она соглашается, все лучше, "гламурнее", чем в Б локБастере работать..

ну не знаю.. моя бабушка тоже была простив, когда я стала моделью подрабатывать.. по меркам их поколения , все модели - бл%%и

На качелях...
05-02-2007, 10:50 PM
ты хочешь сказать что наблюдая за голыми телами в фильме Шиндлерьс Лист, у тебя такие же ощущения что и в стрип клубе???


у меня нет...:роллеыес:

Я не смотрел, каюсь..
Можно другой пример?

Бегемот
05-02-2007, 10:50 PM
Бега, извини.. Я сказки "Венского леса" обычно не слушаю... ;) :34:

ноу проблема как грится, но в стрипбарах на меню даже конферансье к вашему удовольствию.))))
Там только охранники не на продажу в смысле использования.:34:

Бегемот
05-02-2007, 10:51 PM
Я бы стриптизёршей не смог бы.

И вообще, был я как-то в стриптиз-клубе, мне не понравилось.

а почему?

FOLEY
05-02-2007, 10:52 PM
Я не смотрел, каюсь..
Можно другой пример?

да примеров где обнаженное женское тело в фильме совершенно не несет никакого сексуального характера много...(любое кино с насилием, убийством...итд)

Бегемот
05-02-2007, 10:53 PM
а бывают женятся на невинных деушках ,а они потом расса...ну ,входят во вкус


О сколько нам открытий чудных,
Готовит просвещения дух.
И опыт сын ошибок трудных...

omele
05-02-2007, 10:54 PM
О сколько нам открытий чудных,
Готовит просвещения дух.
И опыт сын ошибок трудных...
да ,да .и гений ,парадоксов друх...
намекаешь на што? ;)

Бегемот
05-02-2007, 10:54 PM
Так мы говорим о чём то более "возвышенном" хотя бы типа привести домой так сказать.
простите я чет не допонял...
привести домой - это более возвышено?

Serge7
05-02-2007, 10:54 PM
ноу проблема как грится, но в стрипбарах на меню даже конферансье к вашему удовольствию.))))
Там только охранники не на продажу в смысле использования.:34: Бега, я к тому, что не всё можно купить... тем более с ходу.. ;) Вон знаменитый товарищ Спектор, сейчас за жизнь барахтается в суде Лос Анджелеса, за то что "подруга на вечер" ему не дала, несмотря на все его несметные Бабки... Пришлось ему бедняге её убить от злости... Я к этому... :34: :cool:

vitalysk
05-02-2007, 10:54 PM
а бывают женятся на невинных деушках ,а они потом расса...ну ,входят во вкус

Та-да-да, та-да-да Эмануэль........:rolleyes: :D

Alter Ego
05-02-2007, 10:55 PM
а почему?
Да фигня это, имхо. Хотя девушки там были красивые. К тому же я видел, как одна из стриптизёрш не далеко от меня глотала таблетки. Это одна из причин почему не понравилось.

zgorynych
05-02-2007, 10:56 PM
Горыныч, вот ты сначала на такой даме женись, а потом рассказывай нам как тут хорошо. Я понимаю, тяжело сделать шаг от замужней гёлфренды до бл*ди, но всё равно..............

ПС Ты когда нибудь видел настоящих проституток? Я их лечила. Это тихий ужас

О??? А я сдавал квартиры семье дантистов которые буквально в своём и своих собак г*вне жили. Так что мне теперь о всех дантистах так плохо думать? (до сих пор, 20 лет спустя, когда я вижу объявление этой тётеньки в нашей "русской прессе" меня колбасит не подецки от воспоминаний какой срач был у неё в квартире. даже боюсь предположить о её гигиене в офисе :mad: )

Мало того. Я не только видел "настоящих проституток" но сдавал/продавал им квартиры. А так же знаю не одного мужика которые с ними живут (в браке или без). И не все знают о их прошлом. Но счастливы/несчастны в той же пропорции что и мужья "не проституток". Такова сэ ля ви. Но тебе с твоим "чёрным и белым" взглядом на жизнь этого не понять. Пока не наступишь на эти грабли сама (обычно не ожидая такого "подвоха").

И напоследок. Ты удивишься когда ты риалайз сколько "бл*дей" после некого времени начинают вести "благообразный" образ жизни. И становяца примерными жёнами, матерями, бабушками и иногда даже матерями мед работников... :evillaugh

На качелях...
05-02-2007, 10:56 PM
да примеров где обнаженное женское тело в фильме совершенно не несет никакого сексуального характера много...(любое кино с насилием, убийством...итд)

ну нет, мы говорили о [nude scene], эротических сченах, не надо про убийства.. в стриптизах тоже убийства не пказывают

omele
05-02-2007, 10:56 PM
Та-да-да, та-да-да Эмануэль........:роллеыес: :Д
татататата-та-та :lol::34:

vitalysk
05-02-2007, 10:56 PM
Да фигня это, имхо. Хотя девушки там были красивые. К тому же я видел, как одна из стриптизёрш не далеко от меня глотала таблетки. Это одна из причин почему не понравилось.

Может она жень-шень глотала?

Манюня
05-02-2007, 10:57 PM
Может она жень-шень глотала? или Ваягру

Бегемот
05-02-2007, 10:57 PM
да ,да .и гений ,парадоксов друх...
намекаешь на што? ;)
ни на што, просто мне это знакомо... не из книжек Андерсона

Милька
05-02-2007, 10:57 PM
Пошла я спать.
Спок ночь.

На качелях...
05-02-2007, 10:58 PM
Может она жень-шень глотала?
или тянь-шань

Alter Ego
05-02-2007, 10:58 PM
Пошла я спать.
Спок ночь. Спокойной ночи!

FOLEY
05-02-2007, 10:58 PM
ну нет, мы говорили о [nude scene], эротических сченах, не надо про убийства.. в стриптизах тоже убийства не пказывают

nude scene и эротическая сцена не должны быть взаимосвязаны. речь шла об обнажении в кино vs. стриптиз.

я настаиваю на том что разница существует.

На качелях...
05-02-2007, 10:58 PM
Пошла я спать.
Спок ночь.
чувствую, стриптиза мы сегодня так и не увидим.. :(

Бегемот
05-02-2007, 10:59 PM
Бега, я к тому, что не всё можно купить... тем более с ходу.. ;) Вон знаменитый товарищ Спектор, сейчас за жизнь барахтается в суде Лос Анджелеса, за то что "подруга на вечер" ему не дала, несмотря на все его несметные Бабки... Пришлось ему бедняге её убить от злости... Я к этому... :34: :cool:

вот видишь Серж, сам как бы Венского леса слушать не хочешь, и тут же рассказываешь...(из той же рощи) :D

На качелях...
05-02-2007, 11:00 PM
нуде сцене и эротическая сцена не должны быть взаимосвязаны. речь шла об обнажении в кино вс. стриптиз.

я настаиваю на том что разница существует.

хорошо.
какой процент нуде сцене в кино не являются эротическими?
Так, чтобы говорить об этом, как о явлении.

Бегемот
05-02-2007, 11:01 PM
О??? А я сдавал квартиры семье дантистов которые буквально в своём и своих собак г*вне жили. Так что мне теперь о всех дантистах так плохо думать? (до сих пор, 20 лет спустя, когда я вижу объявление этой тётеньки в нашей "русской прессе" меня колбасит не подецки от воспоминаний какой срач был у неё в квартире. даже боюсь предположить о её гигиене в офисе :mad: )

Мало того. Я не только видел "настоящих проституток" но сдавал/продавал им квартиры. А так же знаю не одного мужика которые с ними живут (в браке или без). И не все знают о их прошлом. Но счастливы/несчастны в той же пропорции что и мужья "не проституток". Такова сэ ля ви. Но тебе с твоим "чёрным и белым" взглядом на жизнь этого не понять. Пока не наступишь на эти грабли сама (обычно не ожидая такого "подвоха").

И напоследок. Ты удивишься когда ты риалайз сколько "бл*дей" после некого времени начинают вести "благообразный" образ жизни. И становяца примерными жёнами, матерями, бабушками и иногда даже матерями мед работников... :evillaugh

ППКС Горыныч!
Полный, крмплитный ППКС!

Serge7
05-02-2007, 11:01 PM
вот видишь Серж, сам как бы Венского леса слушать не хочешь, и тут же рассказываешь...(из той же рощи) :D Whatever... ;)

vitalysk
05-02-2007, 11:01 PM
Пошла я спать.
Спок ночь.

Прекрасным девушкам до 30,
Спокойной ночи не желаю...

На качелях...
05-02-2007, 11:02 PM
ППКС Горыныч!
Полный, крмплитный ППКС!
я тоже согласен
про дантистов не знаю, правда..

FOLEY
05-02-2007, 11:02 PM
хорошо.
какой процент нуде сцене в кино не являются эротическими?
Так, чтобы говорить об этом, как о явлении.

я надеюсь это риторический вопрос?

ведь если начать считать порнуху как кино тоже...то эротические сцены будут стремитьсе к перевернутой 8

vitalysk
05-02-2007, 11:02 PM
или тянь-шань

Страшная пасть должна была быть у девушки...
Просто шагающий экскаватор!

zgorynych
05-02-2007, 11:03 PM
Вот я поддерживаю Акватрель в етом вопросе . А ты хотел бы сам , чтобы твоя дочь работала проституткой?

Опять 25. Огласить список профессий не нравящихся мне для моих потенциалных детей? Менты, солдаты, учителя, мусорособиратели, админы и модеры форумов, кассовые клерки, асфальтоукладчики, любая профессия не требующая мозговых усилий и т.д. и т.п.

Родители которые "выдают" дочек замуж за "перспективных" женишков занимаюца той же проституцией с сутенерством но в рамках одобренных обществом. То же и девушки ходящие замуж "за границей", в погоне за длинным долларом.

Malishka
05-02-2007, 11:03 PM
О??? А я сдавал квартиры семье дантистов которые буквально в своём и своих собак г*вне жили. Так что мне теперь о всех дантистах так плохо думать? (до сих пор, 20 лет спустя, когда я вижу объявление этой тётеньки в нашей "русской прессе" меня колбасит не подецки от воспоминаний какой срач был у неё в квартире. даже боюсь предположить о её гигиене в офисе :mad: )

Мало того. Я не только видел "настоящих проституток" но сдавал/продавал им квартиры. А так же знаю не одного мужика которые с ними живут (в браке или без). И не все знают о их прошлом. Но счастливы/несчастны в той же пропорции что и мужья "не проституток". Такова сэ ля ви. Но тебе с твоим "чёрным и белым" взглядом на жизнь этого не понять. Пока не наступишь на эти грабли сама (обычно не ожидая такого "подвоха").

И напоследок. Ты удивишься когда ты риалайз сколько "бл*дей" после некого времени начинают вести "благообразный" образ жизни. И становяца примерными жёнами, матерями, бабушками и иногда даже матерями мед работников... :evillaugh

Just to clarify, u are talking about YOUR mother, correctly?

mermaid
05-02-2007, 11:05 PM
И напоследок. Ты удивишься когда ты риалайз сколько "бл*дей" после некого времени начинают вести "благообразный" образ жизни. И становяца примерными жёнами, матерями, бабушками и иногда даже матерями мед работников... :evillaugh

Да, вы просто сказочник, как я погляжу;)

На качелях...
05-02-2007, 11:06 PM
при чем тут порнуха, Фоля.
эротика в кино и стриптиз - явления одного пoрядка, разница лишь в концентрации.
Все, караул устал.

Бегемот
05-02-2007, 11:07 PM
Just to clarify, u are talking about YOUR mother, correctly?

чет я не допонял немнога...
он где-то упомянул свою маму??
или чЁ?

zgorynych
05-02-2007, 11:07 PM
простите я чет не допонял...
привести домой - это более возвышено?

Если там будут смотреть на привидённого с высоты.... :evillaugh

vitalysk
05-02-2007, 11:07 PM
ППКС Горыныч!
Полный, крмплитный ППКС!

Правда.
Женщина такая штука, ищешь грязное - легко его найдешь. ищешь чистое, если очень ищешь - найдешь.

Slippery When Wet
05-02-2007, 11:07 PM
То же и девушки ходящие замуж "за границей", в погоне за длинным долларом.
Вот здесь очень хорошо сказал...:34:

Бегемот
05-02-2007, 11:08 PM
при чем тут порнуха, Фоля.
эротика в кино и стриптиз - явления одного пoрядка, разница лишь в концентрации.
Все, караул устал.

разного порядка Юджин, разнава!

FOLEY
05-02-2007, 11:08 PM
при чем тут порнуха, Фоля.
эротика в кино и стриптиз - явления одного пoрядка, разница лишь в концентрации.
Все, караул устал.

эротика в кино и стриптиз явление одного порядка - не спорю.

но nudity в кино и стриптиз вещи совершенно разные - все что я пытался донести.

тут кажется ты тоже согласен.

:34:

Malishka
05-02-2007, 11:08 PM
Опять 25. Огласить список профессий не нравящихся мне для моих потенциалных детей? Менты, солдаты, учителя, мусорособиратели, админы и модеры форумов, кассовые клерки, асфальтоукладчики, любая профессия не требующая мозговых усилий и т.д. и т.п.

Родители которые "выдают" дочек замуж за "перспективных" женишков занимаюца той же проституцией с сутенерством но в рамках одобренных обществом. То же и девушки ходящие замуж "за границей", в погоне за длинным долларом.

Тебя спросили конкретный вопрос. Не увиливай от ответа

Malishka
05-02-2007, 11:09 PM
чет я не допонял немнога...
он где-то упомянул свою маму??
или чЁ?
I am clarifying the comment, not accusing him. I am simply asking a question

Бегемот
05-02-2007, 11:09 PM
Правда.
Женщина такая штука, ищешь грязное - легко его найдешь. ищешь чистое, если очень ищешь - найдешь.


а нахер искать та?
оно те надо?
посмотрел, покрутил, понравилось = понес.
не понравилось = оставил.
че мы блин все в CSI работаем?

omele
05-02-2007, 11:10 PM
оригинальное "увиливание " :lol:

FOLEY
05-02-2007, 11:10 PM
чет я не допонял немнога...
он где-то упомянул свою маму??
или чЁ?

нет, но он так же мог сказать "мамы людей с аватарами бегемотов"...и тоже как бы ни о чьей маме....ты б тоже не допонял немнога?

Alter Ego
05-02-2007, 11:10 PM
Тебя спросили конкретный вопрос. Не увиливай от ответа
Офф-топик. Вопрос задают, а не спрашивают.

Слоник Трурль
05-02-2007, 11:10 PM
Ненавижу стрип-клубы за то, что там постоянно очередями ходят и спрашивают созрел ли ты на прайват дэнс :28: :28: :28:

У попрошаек на улице больше такта- они каждые 5 минут не подходят к тебе за деньгами, а эти лярвы ходят клянчат деньги без перерывов.

Ещё бесит что надо чтобы у тебя всегда был дринк- если нет- попросят купить или уматывать (титти бары) :rolleyes:


А в остальном- да ради бога, лишь бы всем было хорошо!
Никто не плачет же! Все довольны :34:

vitalysk
05-02-2007, 11:11 PM
То же и девушки ходящие замуж "за границей", в погоне за длинным долларом.

Нет, ну если у девушки незаурядно красивая внешность, сам Бог велел одним или другим способом себя продать. Для большинства. Пока стоит мир.

Бегемот
05-02-2007, 11:11 PM
I am clarifying the comment, not accusing him. I am simply asking a question

ин май онорабл опинион ит воз э вери интелиджент кларификейшн.

Malishka
05-02-2007, 11:12 PM
а нахер искать та?
оно те надо?
посмотрел, покрутил, понравилось = понес.
не понравилось = оставил.
че мы блин все в ЦСИ работаем?
Ну если тебе пофик "могила неизвестного солдата" так неси себе, кто же тебе запрещает, но не осуждай тех, кто хочет чистое.:34:

Bashmachnica
05-02-2007, 11:13 PM
Я был однажды в стриптиб клубе. С друзями ровесниками. Пошли в первый раз в жизни из любопытства. Дурацкая какая-то эта штука. Танцевали девушки, черные, белые, кто умел танцевать и кто неумел. Фигня какая-то.
Вышли непросидев даже минут 20. Непонимаю я это дело. :D

mermaid
05-02-2007, 11:13 PM
Опять 25. Огласить список профессий не нравящихся мне для моих потенциалных детей? Менты, солдаты, учителя, мусорособиратели, админы и модеры форумов, кассовые клерки, асфальтоукладчики, любая профессия не требующая мозговых усилий и т.д. и т.п.

Родители которые "выдают" дочек замуж за "перспективных" женишков занимаюца той же проституцией с сутенерством но в рамках одобренных обществом. То же и девушки ходящие замуж "за границей", в погоне за длинным долларом.

С вашим подходом, так куда ни кинь кругом одни проститутки и проституты . Когда вы ищете работу,например, разве вы не пытаетесь продать свои умственные способности подороже :lol:и т. д.
Давайте лучше не будем ударяться в крайности:rolleyes: .

zgorynych
05-02-2007, 11:14 PM
Just to clarify, u are talking about YOUR mother, correctly?

А чё вдруг английский? Нервишки шалят?

Не знаю про свою мать. Не наблюдал. Но если бы узнал то не осудил бы если оказалось что делала это дабы прокормить себя и детей, родителей и т.п. В отличие от тебя - я не ханжа местечковый. No offense. Just IMHO. :34:

Malishka
05-02-2007, 11:15 PM
ин май онорабл опинион ит воз э вери интелиджент кларификейшн.
It was a well deserved comment :34:

zgorynych
05-02-2007, 11:15 PM
Да, вы просто сказочник, как я погляжу;)

Жизнь ведь сказка! (с) почти.

omele
05-02-2007, 11:15 PM
А чё вдруг английский? Нервишки шалят?

Не знаю про свою мать. Не наблюдал. Но если бы узнал то не осудил бы если оказалось что делала это дабы прокормить себя и детей, родителей и т.п. В отличие от тебя - я не ханжа местечковый. Но оффенсе. Юст ИМХО. :34:
мое ИМxО тоже ...чиста местeчковое фарисейство ...:34:

Бегемот
05-02-2007, 11:16 PM
нет, но он так же мог сказать "мамы людей с аватарами бегемотов"...и тоже как бы ни о чьей маме....ты б тоже не допонял немнога?

он скзал что мамы бывают разные, кроме того, иногда таки случается, что мамы в прошлом лехкого поведения, (В ПРОШЛОМ), могут родить каво угодно, хоть лесоруба, хоть мед сестру, хоть клоуна в цирке.
Т.е. ничего специфицировано не было, а вот Малышка и ты почему-то как обычно, приняли все на себя. (чему я кстати опять не удивляюсь).

А вот то что написал ты , это как раз тупой выпад, ибо с аватарой бегмота тут пока я один. компрэндо амиго?

zgorynych
05-02-2007, 11:17 PM
чет я не допонял немнога...
он где-то упомянул свою маму??
или чЁ?

Бег, ведь каждый о своём, наболевшем... Наверно увидела себя где-то... :confused:

ЛасковыйБык
05-02-2007, 11:17 PM
Сударь ... ик..
Вы не задавались вопросом, почему роли с обнажением на 99 процентов исполняются молодыми и красивыми актрисами, а не Мордюковы с Крачковскими?

Я понимаю разнитзу между брозновым телом Шарон Стоун и потной, жирной тушей ноны мордюковой.

Я, как и господин Фолей, подчёркивал что в кино эротика играет малейшую часть. А стриптизе или как бы ето не назвали раздеваютца для животного удовлетварения потеребителя.
следовательно, сегодня духовние ценности выше животных ( в развитом обшестве):34:

Lakomka
05-02-2007, 11:17 PM
Нет, ну если у девушки незаурядно красивая внешность, сам Бог велел одним или другим способом себя продать. Для большинства. Пока стоит мир.
и мужчины тоже.... а еще на работе мы продаем наши мозги

Бегемот
05-02-2007, 11:17 PM
Ну если тебе пофик "могила неизвестного солдата" так неси себе, кто же тебе запрещает, но не осуждай тех, кто хочет чистое.:34:

а каво я тут осуждаю?
и причем тут "могила солдата"??

FOLEY
05-02-2007, 11:17 PM
А вот то что написал ты , это как раз тупой выпад, ибо с аватарой бегмота тут пока я один. компрэндо амиго?

во первых у акелы тоже бегемот на аватарке...


а во вторых, сколько тут мам медработников на форуме, амиго?

Serge7
05-02-2007, 11:18 PM
Худенькие? Врать не буду, Слипп... :grum: :lol:

Манюня
05-02-2007, 11:18 PM
Я понимаю разнитзу между брозновым телом Шарон Стоун и потной, жирной тушей ноны мордюковой.
ну зачем так Нону, она в молодости была ухххх

Тихонова вон на себе женила

Бегемот
05-02-2007, 11:18 PM
It was a well deserved comment :34:
Тебе в суде работать лучше, а не в клинике. :grum:

zgorynych
05-02-2007, 11:19 PM
Офф-топик. Вопрос задают, а не спрашивают.

Альтер, но у неё ведь "высшее без среднего". Откуда ей знать такие нюансы? :D

Malishka
05-02-2007, 11:19 PM
А чё вдруг английский? Нервишки шалят?

Не знаю про свою мать. Не наблюдал. Но если бы узнал то не осудил бы если оказалось что делала это дабы прокормить себя и детей, родителей и т.п. В отличие от тебя - я не ханжа местечковый. Но оффенсе. Юст ИМХО. :34:

Ну вроде бы твои последних предложния тоже на английском или как? Мне по английски всегда легче, извини если не понял, могу перевести если надо.

Не стоит демонстрировать положительно/демокаритческие восприятия к проституткам, используя логику "семью прокормить" В Америке это не актуально. Тут тебя накормят, напоят, место в шелтере дадут, на работу устроят и т.д. А большинство становятса проститутками НЕ для того что бы детей прокормить, хотя обожают пользовать этот экскьюз (ничего что я по английски?) дабы разжалобить сердобольных американцев на Опре и Ricky Lake.

Slippery When Wet
05-02-2007, 11:20 PM
Врать не буду, Слипп... :grum: :lol:
Значит толстухи...куда катитца мир...;)

Malishka
05-02-2007, 11:20 PM
Альтер, но у неё ведь "высшее без среднего". Откуда ей знать такие нюансы? :D
U don't like my English, you don't like my Russian................... problems, problems, problems

Манюня
05-02-2007, 11:20 PM
по мому очень ничего была, да http://www.aif.ru/data/mags/superstar/01/pics/03_01_small.jpg

zgorynych
05-02-2007, 11:21 PM
мое ИМxО тоже ...чиста местeчковое фарисейство ...:34:

От фарисея слышу. Чисто IMHO... :34: :D

NataliaLA
05-02-2007, 11:21 PM
каждый зарабатывает как может

если единственный талант - красивое тело, то почему бы и нет?

зато не ворует, а честно себе так раздевается

я приветствую
нормальная работа

Бегемот
05-02-2007, 11:21 PM
во первых у акелы тоже бегемот на аватарке...


а во вторых, сколько тут мам медработников на форуме, амиго?

У Акелы во-вторых, давно Кот Базилио, если вы не успели заметить,
а мам медработников я не считал, ибо даже мне это не интересно.
Так что Фоля, ты немношка промахнулсо, самую капельку.:34:

zgorynych
05-02-2007, 11:22 PM
он скзал что мамы бывают разные, кроме того, иногда таки случается, что мамы в прошлом лехкого поведения, (В ПРОШЛОМ), могут родить каво угодно, хоть лесоруба, хоть мед сестру, хоть клоуна в цирке.
Т.е. ничего специфицировано не было, а вот Малышка и ты почему-то как обычно, приняли все на себя. (чему я кстати опять не удивляюсь).

А вот то что написал ты , это как раз тупой выпад, ибо с аватарой бегмота тут пока я один. компрэндо амиго?

Бег, не сори бисером...понадобица...

Фима Собак
05-02-2007, 11:22 PM
Ну если тебе пофик "могила неизвестного солдата" так неси себе, кто же тебе запрещает, но не осуждай тех, кто хочет чистое.:34:

у осуждающего того, кто хочет чистое, ровно столько же прав осуждать, как и у самого любителя чистого осуждать кого бы то ни было

omele
05-02-2007, 11:22 PM
От фарисея слышу. Чисто ИМХО... :34: :Д
я соглашалась же с твоим мнением :(

Malishka
05-02-2007, 11:22 PM
а каво я тут осуждаю?
и причем тут "могила солдата"??
Ты что то сегодня плохо понимаеш. Обьяснят лень, не понял, проехали :34:

Lakomka
05-02-2007, 11:22 PM
Тут тебя накормят, напоят, место в шелтере дадут, на работу устроят и т.д. А большинство становятса проститутками НЕ для того что бы детей прокормить, хотя обожают пользовать этот экскьюз (ничего что я по английски?) дабы разжалобить сердобольных американцев на Опре и Рицкы Лаке.
прям таки все думуют , вот стану проституткой и меня по телеку покажут..... бред...:rolleyes:

какая разница почему становяться, это их дело. и не нам их осуждать

Serge7
05-02-2007, 11:22 PM
Значит толстухи...куда катитца мир...;) Не 48... нет, далеко, не 48.. Но каждый день в Джиме... да! ;) Это как молитва у них! :grum: :cool:

Alter Ego
05-02-2007, 11:23 PM
U don't like my English, you don't like my Russian................... problems, problems, problems
Малышка, но ты ведь на самом деле ошиблась. Нельзя спросить вопрос. Его можно только задать.

zgorynych
05-02-2007, 11:24 PM
во первых у акелы тоже бегемот на аватарке...


а во вторых, сколько тут мам медработников на форуме, амиго?

А сколько тут мам собственно? Так что теперь про "мам" ин дженерал тоже нельзя слово сказать? :confused:

FOLEY
05-02-2007, 11:24 PM
У Акелы во-вторых, давно Кот Базилио, если вы не успели заметить,
а мам медработников я не считал, ибо даже мне это не интересно.
Так что Фоля, ты немношка промахнулсо, самую капельку.:34:

а ты посчитай...посчитай.


кроме Акелы, в просторах интернета много аватарок бегемотов....так что это все про тех мам было, ты не переживай ;)

Malishka
05-02-2007, 11:24 PM
прям таки все думуют , вот стану проституткой и меня по телеку покажут..... бред...:rolleyes:

какая разница почему становяться, это их дело. и не нам их осуждать
That is NOT what I said. Don't misinterpret my words :34:

Бегемот
05-02-2007, 11:24 PM
Бег, не сори бисером...понадобица...
Ну ты злой, но справедливый как всегда. :grum:

Slippery When Wet
05-02-2007, 11:25 PM
Не 48... нет, далеко, не 48.. Но каждый день в Джиме... да! ;) Это как молитва у них! :grum: :cool:
Ну хоть работают над собой...:D

Malishka
05-02-2007, 11:26 PM
Малышка, но ты ведь на самом деле ошиблась. Нельзя спросить вопрос. Его можно только задать.
Альтер, ты читал правила форума насчёт исправления ошибок пишусчих (ничего что я с ошибками?) форумчан? Мне лень каждый раз обьяснять что я приехала сюда в 12 лет, и моя речь не перфект. Не устраивает, не читай

Lakomka
05-02-2007, 11:26 PM
That is NOT what I said. Don't misinterpret my words :34:
for whatever reason they do, it 's their business. I dont care

Манюня
05-02-2007, 11:26 PM
любая тема скатывается на личные разборки

прям беда

пойду я от вас

FOLEY
05-02-2007, 11:27 PM
А сколько тут мам собственно? Так что теперь про "мам" ин дженерал тоже нельзя слово сказать? :confused:

про свою побольше, про свою старайся

Malishka
05-02-2007, 11:27 PM
любая тема скатывается на личные разборки

прям беда

пойду я от вас
Горыныча отличительная черта-ляпать языком в виртуале, за что получил бы по харе в реале. :34: (Should I add IMHO? :rolleyes: )

Bashmachnica
05-02-2007, 11:28 PM
Дешевое это дело. Развлекать кучку полупяных мужчин которых ты даже и не знаешь, а они сидят и смотрят на тебя и скорее всего думают что ты шлюха. Простите, но думаю на такую работу идут девушки которым легко перейти через себя.

omele
05-02-2007, 11:28 PM
Горыныча отличительная черта-ляпать языком в виртуале, за что получил бы по харе в реале. :34: (Шоулд И адд ИМХО? :роллеыес: )
словами "чистых" ?

zgorynych
05-02-2007, 11:29 PM
Ну вроде бы твои последних предложния тоже на английском или как? Мне по английски всегда легче, извини если не понял, могу перевести если надо.

Не стоит демонстрировать положительно/демокаритческие восприятия к проституткам, используя логику "семью прокормить" В Америке это не актуально. Тут тебя накормят, напоят, место в шелтере дадут, на работу устроят и т.д. А большинство становятса проститутками НЕ для того что бы детей прокормить, хотя обожают пользовать этот экскьюз (ничего что я по английски?) дабы разжалобить сердобольных американцев на Опре и Ricky Lake.

А ты знаешь, по мне проститутка которая честно зарабатывает своей п**дой ничем не хуже врача который растягивает жизнь 95летнему старику с 20ю болячками дабы зачарджать его страховку. При этом конвиньентли (ничё что я по англицки?) не замечает ДНР ноут оставленную детьми.

"Мораль" придуманая "победителями" никакая не мораль. А оправдание насилия.

Alter Ego
05-02-2007, 11:29 PM
Альтер, ты читал правила форума насчёт исправления ошибок пишусчих (ничего что я с ошибками?) форумчан? Мне лень каждый раз обьяснять что я приехала сюда в 12 лет, и моя речь не перфект. Не устраивает, не читай
В русском языке нет слова "перфект";
После "обЪяснять" и перед "что" ставится запятая;
В последнем предложении должно стоять тире, а не запятая.

Бегемот
05-02-2007, 11:30 PM
а ты посчитай...посчитай.


кроме Акелы, в просторах интернета много аватарок бегемотов....так что это все про тех мам было, ты не переживай ;)

Ага, я обязательно прислушаюсь к твоему мудрому совету.
Только технологии подсчета у меня нет.
Не подскажешь как это сделать?
Потому что спрашивать как-то у каждого: "Вы случайно зайца такого серенького, с хвостиком пупочкой, не видали?" - мне как-то не клематит.

zgorynych
05-02-2007, 11:30 PM
U don't like my English, you don't like my Russian................... problems, problems, problems

Work on your problems. Improve yourself. Дерзай и тебе воздастся.

Bashmachnica
05-02-2007, 11:30 PM
Уважаемые участники форума. Давайте вернемся к теме разговора. Тут произошло недопонимание. Все мы люди взрослые и с понятиями нормальными. И о мамах, папах и вообще о близких комменты не делаем специально. Так если по теме-я уже высказалась. :)

omele
05-02-2007, 11:31 PM
Уважаемые участники форума. Давайте вернемся к теме разговора. Тут произошло недопонимание. Все мы люди взрослые и с понятиями нормальными. И о мамах, папах и вообще о близких комменты не делаем специально. Так если по теме-я уже высказалась. :)
донт би э парти пупер :lol:

zgorynych
05-02-2007, 11:31 PM
я соглашалась же с твоим мнением :(

Так я с комплиментом вышел... :confused: :D

omele
05-02-2007, 11:32 PM
Так я с комплиментом вышел... :цонфусед: :Д
аааааааааа....совсем запутались :grum::34:

Malishka
05-02-2007, 11:32 PM
А ты знаешь, по мне проститутка которая честно зарабатывает своей п**дой ничем не хуже врача который растягивает жизнь 95летнему старику с 20ю болячками дабы зачарджать его страховку. При этом конвиньентли (ничё что я по англицки?) не замечает ДНР ноут оставленную детьми.

"Мораль" придуманая "победителями" никакая не мораль. А оправдание насилия.


Сравнить жопу с пальцем и потом делать из себя умного конечно же не тяжело. Конечно же пи**а и мозг это саффсем не одно и тоже, но видимо для некоторых разницы не играет

ПС. With DNR status people do NOT get resuscitated if the appropriate form is on the chart

Бегемот
05-02-2007, 11:32 PM
Горыныча отличительная черта-ляпать языком в виртуале, за что получил бы по харе в реале. :34: (Should I add IMHO? :rolleyes: )

какая возвышенность!
поведем к папе на аудишн? :rolleyes:

vitalysk
05-02-2007, 11:32 PM
Звиняюсь за флуд. От абсента, ужасно хочеться спать. Голова падает на киборд и никаких глюков. 150-долларавая наебка. Всем - привет.

Malishka
05-02-2007, 11:32 PM
словами "чистых" ?
IMHO was included, wasn't it? :rolleyes:

omele
05-02-2007, 11:33 PM
Сравнить жопу с пальцем и потом делать из себя умного конечно же не тяжело. Конечно же пи**а и мозг это саффсем не одно и тоже, но видимо для некоторых разницы не играет

ПС. Щитх ДНР статус пеопле до НОТ гет ресусцитатед иф тхе аппроприате форм ис он тхе чарт
главное не органы ,но поступки ....или мысли ...

Bashmachnica
05-02-2007, 11:33 PM
донт би э парти пупер :лол:
я невижу ничего смешного в конекретно этой "парти". Тут люди недовольны.

omele
05-02-2007, 11:33 PM
IMHO was included, wasn't it? :rolleyes:
nope ,do u want me to ?

Malishka
05-02-2007, 11:33 PM
какая возвышенность!
поведем к папе на аудишн? :роллеыес:
Дерьмо в дом не носим-с:34:

zgorynych
05-02-2007, 11:34 PM
Альтер, ты читал правила форума насчёт исправления ошибок пишусчих (ничего что я с ошибками?) форумчан? Мне лень каждый раз обьяснять что я приехала сюда в 12 лет, и моя речь не перфект. Не устраивает, не читай

Не верю!! (голосом Леона93 подражающим голосу Станиславского). У перфект девушек перфект речь руссо языко. :D

omele
05-02-2007, 11:34 PM
я невижу ничего смешного в конекретно этой "парти". Тут люди недовольны.
ааа..ну тогда призывай к порядку ...

Malishka
05-02-2007, 11:34 PM
В русском языке нет слова "перфект";
После "обЪяснять" и перед "что" ставится запятая;
В последнем предложении должно стоять тире, а не запятая.
Альтер, проходи мимо моих постов и не задерживайся. Исправлять ошибки не придётса :34:

zgorynych
05-02-2007, 11:35 PM
про свою побольше, про свою старайся

А в чём ваш интерес к моей мамане? :confused:

Bashmachnica
05-02-2007, 11:35 PM
Не верю!! (голосом Леона93 подражающим голосу Станиславского). У перфект девушек перфект речь руссо языко. :D
:eek: :eek: :eek:
/me guilty as hell.

Malishka
05-02-2007, 11:35 PM
Work on your problems. Improve yourself. Дерзай и тебе воздастся.
I will strive to be the best that I can be. thank, Zgorynych :34:

ЛасковыйБык
05-02-2007, 11:35 PM
ну зачем так Нону, она в молодости была ухххх

Тихонова вон на себе женила

В контексте, Господин НаКачалях имеел ввиду имено то что я сказал.

Тихонова? Секс-символ 60'их. респект, как гритза, тогда:evillaugh

Бегемот
05-02-2007, 11:35 PM
Дерьмо в дом не носим-с:34:

ах пардонте!
тока в белых перчатках, по долгу службы, да?

FOLEY
05-02-2007, 11:36 PM
А в чём ваш интерес к моей мамане? :confused:

в отличии от вас, я не проявляю интерес к чужим мамам...и уж тем более не оскорбляю их

Slippery When Wet
05-02-2007, 11:36 PM
Malishka, ты никогда не выйдешь замуж.
Вижу твоё будущее я.

Malishka
05-02-2007, 11:37 PM
ах пардонте!
тока в белых перчатках, по долгу службы, да?
Нет, даже не по долгу службы. Не моя работа. Иерархия у нас :rolleyes:

Бегемот
05-02-2007, 11:37 PM
Work on your problems. Improve yourself. Дерзай и тебе воздастся.

чуваГ, ты сам мне тока спел пестню про бисер. :D

NataliaLA
05-02-2007, 11:37 PM
просьба не переходит на примеры матерей, намеки и тд.

Alter Ego
05-02-2007, 11:37 PM
Альтер, проходи мимо моих постов и не задерживайся. Исправлять ошибки не придётса :34:
Не получается. :rtyu:

Bashmachnica
05-02-2007, 11:37 PM
Малишка, ты никогда не выйдешь замуж.
Вижу твоё будущее я.
ЁКЛМН. Выводы какие делаете, уважаемый.:mad:

zgorynych
05-02-2007, 11:38 PM
Горыныча отличительная черта-ляпать языком в виртуале, за что получил бы по харе в реале. :34: (Should I add IMHO? :rolleyes: )

Ты не поверишь, но в реале я такой же. И пока не получал. "Наше дело правое" (с). :evillaugh

А вот харю забери себе обратно. Будешь своим несчастным поциентам "харю" говорить.

Malishka
05-02-2007, 11:38 PM
Не получается. :ртю:
Альтер, ещё раз повторю, это против форумских правил исправлять ошибки форумчан. ВОпросы есть? Надеюсь всё ясно обьяснила :34:

Slippery When Wet
05-02-2007, 11:38 PM
ЁКЛМН. Выводы какие делаете, уважаемый.:mad:
Какие выводы такие.
Я в трансе щас.
Смарю сквозь годы.
И предрекаю.

Бегемот
05-02-2007, 11:39 PM
Нет, даже не по долгу службы. Не моя работа. Иерархия у нас :rolleyes:

т.е. проституток мы на самом деле не лечим, а просто на них смотрим из даля?

omele
05-02-2007, 11:39 PM
ЁКЛМН. Выводы какие делаете, уважаемый.:мад:
да успокойтесь Вы...Свобода слова и выводов :34:

Malishka
05-02-2007, 11:39 PM
Малишка, ты никогда не выйдешь замуж.
Вижу твоё будущее я.
Ну так в чём дело то? Сделаю на одного мужщину счастливей. :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Alter Ego
05-02-2007, 11:39 PM
Альтер, ещё раз повторю, это против форумских правил исправлять ошибки форумчан. ВОпросы есть? Надеюсь всё ясно обьяснила :34:
Когда будут - я их обязательно задам. Обещаю.

Bashmachnica
05-02-2007, 11:39 PM
Наталия, будешь просто наблюдать за прогрессом? Эта тема начинает вонять не по децки. :confused:

omele
05-02-2007, 11:39 PM
т.е. проституток мы на самом деле не лечим, а просто на них смотрим из даля?
лечим ,но как грязь ...

Бегемот
05-02-2007, 11:40 PM
Malishka, ты никогда не выйдешь замуж.
Вижу твоё будущее я.

очень даже выйдет!
у нее два диплома

ЛасковыйБык
05-02-2007, 11:40 PM
Базар пошол.

Полюбому, никто из вас с гордостью не скажет перед друзями, знакомя новую девушку что она стиптизёрша.

NataliaLA
05-02-2007, 11:41 PM
Наталия, будешь просто наблюдать за прогрессом? Эта тема начинает вонять не по децки. :confused:
но почему уже преждупредение есть
а если дальше так, закрою

Bashmachnica
05-02-2007, 11:41 PM
да успокойтесь Вы...Свобода слова и выводов :34:
Я и так спокойный. Пуще некуда.:D

Malishka
05-02-2007, 11:41 PM
т.е. проституток мы на самом деле не лечим, а просто на них смотрим из даля?
Бегемот, перечитывай хотя бы ЧТО ты пишеш. Говорил ты про дерьмо и белые перчатки. Я тебе ответила что дерьмо я не выношу, работа обычно медсестры или помошника медсестры и нет, не белыми перчатками а [latex] или [latex free] для тех, у кого аллергия.

А проституток я лечила, что же тут такого? Наше дело служба

omele
05-02-2007, 11:41 PM
Базар пошол.

Полюбому, никто из вас с гордостью не скажет перед друзями, знакомя новую девушку что она стиптизёрша.
знаю нескольких ...без комплексов чуваки...

Slippery When Wet
05-02-2007, 11:42 PM
никто из вас с гордостью не скажет перед друзями, знакомя новую девушку что она стиптизёрша.
А чё такова-то.
Если худенькая то как два пальца об асфальт.

omele
05-02-2007, 11:42 PM
Я и так спокойный. Пуще некуда.:Д
незаметна . модеры все видят и секут ,или вы на стажировке?

Sarochka
05-02-2007, 11:42 PM
Малышка, как ты там любишь говорить - у тебя детство тяжелое было?

Фима Собак
05-02-2007, 11:43 PM
Базар пошол.

.

Включен автоответчик за базар.

FOLEY
05-02-2007, 11:43 PM
Malishka, ты никогда не выйдешь замуж.
Вижу твоё будущее я.

угу...похоже на это.

ЛасковыйБык
05-02-2007, 11:43 PM
знаю нескольких ...без комплексов чуваки...

Трудно поверить.

Без само-уважения. Против био законов.:34:

Bashmachnica
05-02-2007, 11:43 PM
незаметна . модеры все видят и секут ,или вы на стажировке?
омеле, я добрый. Хочу что-бы всем было хорошо. Неполучается пока еще.

Malishka
05-02-2007, 11:44 PM
Малышка, как ты там любишь говорить - у тебя детство тяжелое было?
У меня? Что ты. Нет конечно, с чего ты взяла?

Бегемот
05-02-2007, 11:45 PM
Бегемот, перечитывай хотя бы ЧТО ты пишеш. Говорил ты про дерьмо и белые перчатки. Я тебе ответила что дерьмо я не выношу, работа обычно медсестры или помошника медсестры и нет, не белыми перчатками а [latex] или [latex free] для тех, у кого аллергия.

А проституток я лечила, что же тут такого? Наше дело служба
Иклмн, ноу комментс почти что.
Перевожу блин с русского на русский, для тех кто понимеат рууский.

Грязь для тебя все, что не пролазит в твои рамки = проституция и т.д.
Домой ты это естественно не носишь, потому что ты чистенькая = в перчатках из латекса, или не важно чего ( в белых перчатках).
Я и сказал. что дерьма ты касаешься исключительно по долгу службы, а так ты чистенькая.
С третьего раза понятно, или опять не дошло? :grum:

zgorynych
05-02-2007, 11:45 PM
Сравнить жопу с пальцем и потом делать из себя умного конечно же не тяжело. Конечно же пи**а и мозг это саффсем не одно и тоже, но видимо для некоторых разницы не играет

ПС. With DNR status people do NOT get resuscitated if the appropriate form is on the chart

П**да и мозг два органа. Кто сказал что один главнее другого? Папа Римский? Хорошая (читай красивая и толковая) проститутка делает 200-300-иногда 500К в год. И без затрат на школы и универы. Глупая сидит на краке и делает 20дол с клиента. Ну и что?

Насчёт ДНР - так я ж о том же. Но ты пока только знаешь "теорию". А в практике врачи и госпиталя такими "упс" накручивают себе чарджи. Сэ ля ви.

omele
05-02-2007, 11:45 PM
Трудно поверить.

Без само-уважения. Против био законов.:34:
я знаю только "био -туалеты"
а если дефка ядерный физик ,страшнее атомной войны с сальными косами ?
само-уважение у товарищей появляется?
или дура набитая с толстой ж. и плохим характером?

ЛасковыйБык
05-02-2007, 11:46 PM
А чё такова-то.
Если худенькая то как два пальца об асфальт.


Другое время пошло. Александр Сергеевич на таком базаре в яшик сиграл ты говориш что рога носить нормально.:confused:

zgorynych
05-02-2007, 11:46 PM
Звиняюсь за флуд. От абсента, ужасно хочеться спать. Голова падает на киборд и никаких глюков. 150-долларавая наебка. Всем - привет.

Абсент или чё другое (другая)? :D

Malishka
05-02-2007, 11:47 PM
П**да и мозг два органа. Кто сказал что один главнее другого? Папа Римский? Хорошая (читай красивая и толковая) проститутка делает 200-300-иногда 500К в год. И без затрат на школы и универы. Глупая сидит на краке и делает 20дол с клиента. Ну и что?

Насчёт ДНР - так я ж о том же. Но ты пока только знаешь "теорию". А в практике врачи и госпиталя такими "упс" накручивают себе чарджи. Сэ ля ви.
За ДНР? Чарджис? Не смеши мои тапочки :D

omele
05-02-2007, 11:48 PM
омеле, я добрый. Хочу что-бы всем было хорошо. Неполучается пока еще.
ну ,кто в драку лезет ,могут и защибить ненароком)
есть "добрые" темы, а есть для "выпусков газа "---в медицинских целях ;)

Olezhik
05-02-2007, 11:49 PM
Тема о стриптизе.
Вернее, о стриптизершах.
Как вы относитесь к этому роду занятий.
Ну там, смогли ли сами...или считаете, что это низкое занятие и что это первый шаг к проституции.


Мое личное консервативное мнение...повторю, МОЕ ЛИЧНОЕ, что раздеваться перед людьми за деньги - это аморально.
Я не такой красивы что бы быть стрептизёром. А в стрип клабы не люблю хадить, помню когда в школе ещё учился бегали с пацанами. У стрептизёрш такий стекланы глаза, они танцуют, а в глазах пуста. Скушно кароче, ненравица мне это, девак жалко.

Malishka
05-02-2007, 11:49 PM
Иклмн, ноу комментс почти что.
Перевожу блин с русского на русский, для тех кто понимеат рууский.

Грязь для тебя все, что не пролазит в твои рамки = проституция

А вот выводы за меня такие делать не стоит. Я такого не говорила:34:

Bashmachnica
05-02-2007, 11:49 PM
ну ,кто в драку лезет ,могут и защибить ненароком)
есть "добрые" темы, а есть для "выпусков газа "---в медицинских целях ;)
Что ты комне пристал? :evillaugh

ЛасковыйБык
05-02-2007, 11:49 PM
я знаю только "био -туалеты"
а если дефка ядерный физик ,страшнее атомной войны с сальными косами ?
само-уважение у товарищей появляется?
или дура набитая с толстой ж. и плохим характером?

а если дефка стиптизёрша ,страшнее атомной войны с сальными косами? или дура набитая с толстой ж. и плохим характером?

Что ето доказивает? Какое отношние её внешни вид имеет с её моральними ценостями?

zgorynych
05-02-2007, 11:49 PM
в отличии от вас, я не проявляю интерес к чужим мамам...и уж тем более не оскорбляю их

Где и чью маму я оскорбил? Или проявил интерес к "чужим матерям"? Конкретно плиз, без эмоций.

zgorynych
05-02-2007, 11:50 PM
чуваГ, ты сам мне тока спел пестню про бисер. :D

А это я так шутю... :D

omele
05-02-2007, 11:50 PM
Что ты комне пристал? :евиллаугх
ты ж пришел ,я пристал

Bashmachnica
05-02-2007, 11:51 PM
ты ж пришел ,я пристал
омеле, мне уйти?

zgorynych
05-02-2007, 11:52 PM
Ну так в чём дело то? Сделаю на одного мужщину счастливей. :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Одного? Тысячи.... (почти (с)) :evillaugh

omele
05-02-2007, 11:53 PM
омеле, мне уйти?
зачем ? я попристаю и отстану :rolleyes:

Бегемот
05-02-2007, 11:53 PM
А вот выводы за меня такие делать не стоит. Я такого не говорила:34:
мне лень откручивать назад и тыкать вас носом.

Whatever.
Enjoy!
etc.

Malishka
05-02-2007, 11:54 PM
Одного? Тысячи.... (почти (с)) :евиллаугх
Миллионы, дорогой, миллионы :34:

FOLEY
05-02-2007, 11:54 PM
Где и чью маму я оскорбил? Или проявил интерес к "чужим матерям"? Конкретно плиз, без эмоций.

в дурака играть все могут...некоторым это легче удается ;)

(видишь...и без эмоций)

Malishka
05-02-2007, 11:54 PM
мне лень откручивать назад и тыкать вас носом.

Whatever.
Enjoy!
etc.
Whatever :34:

Бегемот
05-02-2007, 11:55 PM
Я не такой красивы что бы быть стрептизёром. А в стрип клабы не люблю хадить, помню когда в школе ещё учился бегали с пацанами. У стрептизёрш такий стекланы глаза, они танцуют, а в глазах пуста. Скушно кароче, ненравица мне это, девак жалко.

я же говорю ЗООПАРК, ты видал животных в клетке, у них такие же пустые глаза, потому как безысходнасть!

zgorynych
05-02-2007, 11:55 PM
За ДНР? Чарджис? Не смеши мои тапочки :D

За НЕВЫПОЛНЕНЫЙ ДНР ордер! Компренде?

NataliaLA
05-02-2007, 11:55 PM
я же говорю ЗООПАРК, ты видал животных в клетке, у них такие же пустые глаза, потому как безысходнасть!
да, но есть те, которым нравится их занятие

Slippery When Wet
05-02-2007, 11:56 PM
Другое время пошло. Александр Сергеевич на таком базаре в яшик сиграл ты говориш что рога носить нормально.:confused:
Для меня связь "стриптизёрша-рога" так же неочевидна как и "бухгалтер-гонорея".

zgorynych
05-02-2007, 11:57 PM
Миллионы, дорогой, миллионы :34:

"Огласите, пжлста, весь спысок!" (с)

Slippery When Wet
05-02-2007, 11:58 PM
я знаю только "био -туалеты"
а если дефка ядерный физик ,страшнее атомной войны с сальными косами ?
само-уважение у товарищей появляется?
или дура набитая с толстой ж. и плохим характером?
Если дура набитая с толстой ж. я б постеснялся...8-O

zgorynych
05-02-2007, 11:58 PM
я же говорю ЗООПАРК, ты видал животных в клетке, у них такие же пустые глаза, потому как безысходнасть!

Однако детей в зоопарк водят регулярно... ;)

Бегемот
05-03-2007, 12:01 AM
Однако детей в зоопарк водят регулярно... ;)

дык как оказываеццо и взрослых тоже:34:

Бегемот
05-03-2007, 12:02 AM
Если дура набитая с толстой ж. я б постеснялся...8-O

а если тупая как пробка, но с афигительной жопой?

Slippery When Wet
05-03-2007, 12:03 AM
дык как оказываеццо и взрослых тоже:34:
Чё-то навеяло:
"раздали маски кроликов,
слонов и алкоголиков...
назначили всё это
в зоосаде.."...;)

zgorynych
05-03-2007, 12:04 AM
а если тупая как пробка, но с афигительной жопой?

А причём здесь Анн Никол Смит? :confused:

Slippery When Wet
05-03-2007, 12:05 AM
а если тупая как пробка, но с афигительной жопой?
Показал бы.
Не вопрос.
Тока б заранее пацанов предупредил што она немая.
После тяжёлой контузии.
Ну и её...предупредил бы..;)

ЛасковыйБык
05-03-2007, 12:05 AM
Для меня связь "стриптизёрша-рога" так же неочевидна как и "бухгалтер-гонорея".

Я могу пояснить. если за засаленный доллар я, мои друзя, мои сосед, негр из под моста может заставить твою жену тантцевать и вставлять предмети в ....., то ты лох рогатый а твоя жена блядь.

( Естественно, не вы лично, просто в первом литце более понятней :34: )

Бегемот
05-03-2007, 12:06 AM
А причём здесь Анн Никол Смит? :confused:

да мало ли их?

Бегемот
05-03-2007, 12:08 AM
Чё-то навеяло:
"раздали маски кроликов,
слонов и алкоголиков...
назначили всё это
в зоосаде.."...;)

я люблю цирк... с конями...
за то бесплатно...

Slippery When Wet
05-03-2007, 12:09 AM
Я могу пояснить. если за засаленный доллар я, мои друзя, мои сосед, негр из под моста может заставить твою жену тантцевать и вставлять предмети в ....., то ты лох рогатый а твоя жена блядь.

( Естественно, не вы лично, просто в первом литце более понятней :34: )
Ну и потерял бы зубы.
Вроде просто всё...:D

zgorynych
05-03-2007, 12:10 AM
да мало ли их?

Но видишь ли, на этом форуме не абстрагируюца а только КОНКРЕТНО принимают на свой счёт любое общее замечание. :confused:

Бегемот
05-03-2007, 12:13 AM
Но видишь ли, на этом форуме не абстрагируюца а только КОНКРЕТНО принимают на свой счёт любое общее замечание. :confused:

а это происходит от переизбытка серого вещества наверное?

ЛасковыйБык
05-03-2007, 12:13 AM
Ну и потерял бы зубы.
Вроде просто всё...:Д

Да на сегодняшниэ день никто бс такое в лицо скорее всего не сказал. Просто отношение к вам изменилось бы.
Опять - же, моральние ценности.

zgorynych
05-03-2007, 12:18 AM
а это происходит от переизбытка серого вещества наверное?

Если бы.

ПыСы. Сейчас прибегут форумные людишки с недостатком серого вещества и обвинят тебя что мол "оскорбляешь их". Так что осторожно. Тут с правдой не дружат. :D

NataliaLA
05-03-2007, 12:21 AM
я прошу прошения
но брейк
я закрываю тему до утра

Serge7
05-03-2007, 07:53 PM
я прошу прошения
но брейк
я закрываю тему до утра
Вау! Скока дров-то наломано в такой простой темке... аж никто за день не зашёл ни разу больше... ;)

Свинка-бу
05-03-2007, 07:58 PM
Тема о стриптизе.
Вернее, о стриптизершах.
Как вы относитесь к этому роду занятий.
Ну там, смогли ли сами...или считаете, что это низкое занятие и что это первый шаг к проституции.
стриптиз - это танец.

почему никто танец живота не обсуждает - по мне так более аморальная вешь:lol:

Slippery When Wet
05-03-2007, 08:02 PM
Да на сегодняшниэ день никто бс такое в лицо скорее всего не сказал. Просто отношение к вам изменилось бы.
Опять - же, моральние ценности.
Эт вряд ли.
Менять отношение к человеку на основании того, что его гёрлфренд стриптизёрша?
Это надо обладать каким-то уж очень возмущённым разумом и испытывать личную неприязнь к труженицам шеста...:D

Слоник Трурль
05-03-2007, 08:04 PM
Эт вряд ли.
Менять отношение к человеку на основании того, что его гёрлфренд стриптизёрша?
Это надо обладать каким-то уж очень возмущённым разумом и испытывать личную неприязнь к труженицам шеста...:D

...или быть нарочито принципным и на всё смотреть через очки "понятий"
и плохо спать, думая что о тебе думают кореша.

Serge7
05-03-2007, 08:05 PM
Эт вряд ли.
Менять отношение к человеку на основании того, что его гёрлфренд стриптизёрша?
Это надо обладать каким-то уж очень возмущённым разумом и испытывать личную неприязнь к труженицам шеста...:D

Слипп.. от ты заходишь в стрип клуб, случайно, а там твоя девушка у шеста? Удивился бы? Понял бы её? Одобрил-бы? ;) :lol:

Leon93
05-03-2007, 08:06 PM
Эт вряд ли.
Менять отношение к человеку на основании того, что его гёрлфренд стриптизёрша?
Это надо обладать каким-то уж очень возмущённым разумом и испытывать личную неприязнь к труженицам шеста...:D

Лично я бы просто...на каком нибудь моем день рождении предложил ей потанцевать.

А чо?

Malishka
05-03-2007, 08:43 PM
Слипп.. от ты заходишь в стрип клуб, случайно, а там твоя девушка у шеста? Удивился бы? Понял бы её? Одобрил-бы? ;) :лол:
Серж, тут на словах многие "демократы", но ведь в реале то всё по другому. Бздить многие гаразд, а когда до дела доходит или до обределённой ситуации кто знает какая реакция будет :34:

Serge7
05-03-2007, 08:46 PM
Серж, тут на словах многие "демократы", но ведь в реале то всё по другому. Бздить многие гаразд, а когда до дела доходит или до обределённой ситуации кто знает какая реакция будет :34: Малыш, всё верно... :34: В реальной жизни, "такая сцена" не для слабонервных Мужчин, ага... ;) :lol:

Slippery When Wet
05-03-2007, 08:53 PM
Слипп.. от ты заходишь в стрип клуб, случайно, а там твоя девушка у шеста? Удивился бы? Понял бы её? Одобрил-бы? ;) :lol:
На предмет наличных проверил бы обязательно.
Потому што знаю я эти песни..."ах, я ничё ваще севодня не заработала!".
А сама всё на нычку кладёт.
Обязательно проверил бы.

Slippery When Wet
05-03-2007, 08:54 PM
Лично я бы просто...на каком нибудь моем день рождении предложил ей потанцевать.

А чо?
А чё такова.
Для пацанов же...:34:

Serge7
05-03-2007, 08:57 PM
На предмет наличных проверил бы обязательно.
Потому што знаю я эти песни..."ах, я ничё ваще севодня не заработала!".
А сама всё на нычку кладёт.
Обязательно проверил бы.

:grum: :grum: :lol: :34:

Милька
05-03-2007, 09:24 PM
стриптиз - это танец.

почему никто танец живота не обсуждает - по мне так более аморальная вешь:lol:
да?
аморальная?
ты можешь сравнить?

Милька
05-03-2007, 09:25 PM
Серж, тут на словах многие "демократы", но ведь в реале то всё по другому. Бздить многие гаразд, а когда до дела доходит или до обределённой ситуации кто знает какая реакция будет :34:
я тоже так думаю.

Бегемот
05-03-2007, 09:27 PM
Слипп.. от ты заходишь в стрип клуб, случайно, а там твоя девушка у шеста? Удивился бы? Понял бы её? Одобрил-бы? ;) :lol:

дал бы денег! :34:

Sarochka
05-03-2007, 09:27 PM
стриптиз должен быть красивым
у нее не должно быть целлюлила, раздражения в промежности, толстого живота, висячей груди
иначе ужас, а не стриптиз

Бегемот
05-03-2007, 09:30 PM
стриптиз должен быть красивым
у нее не должно быть целлюлила, раздражения в промежности, толстого живота, висячей груди
иначе ужас, а не стриптиз

хотим с целлюлитом, раздражением в промежности, висячей грудью, колтунами в волосах, и потными телесами, ДАЕШЬ СТРИПТИЗ ПО НОВОМУ !!!

Serge7
05-03-2007, 09:33 PM
дал бы денег! :34: Почему представилось выражение лица и дальнейшие действия Тони Сопрано, случайно увидевшего свою Жену у шеста... :grum: :lol:

Sarochka
05-03-2007, 09:34 PM
хотим с целлюлитом, раздражением в промежности, висячей грудью, колтунами в волосах, и потными телесами, ДАЕШЬ СТРИПТИЗ ПО НОВОМУ !!!


фууууу

Serge7
05-03-2007, 09:40 PM
стриптиз должен быть красивым
у нее не должно быть целлюлила, раздражения в промежности, толстого живота, висячей груди
иначе ужас, а не стриптиз Ты знаешь, Славч, что лично меня убивает... там всегда полно семейных, либо просто любовных пар, всё это спокойно и с удовольствием лицезреющих... :rolleyes:

Бегемот
05-03-2007, 09:42 PM
фууууу
1-0
:grum:

Махрютка
05-03-2007, 09:44 PM
Малыш, всё верно... :34: В реальной жизни, "такая сцена" не для слабонервных Мужчин, ага... ;) :lol:
точна! это сцена не для тебя))):34:ага))

Махрютка
05-03-2007, 09:45 PM
хотим с целлюлитом, раздражением в промежности, висячей грудью, колтунами в волосах, и потными телесами, ДАЕШЬ СТРИПТИЗ ПО НОВОМУ !!!
:fig:

Malishka
05-03-2007, 09:47 PM
http://i37.photobucket.com/albums/e90/stressheadpres/fat.jpg

Sarochka
05-03-2007, 09:48 PM
Ты знаешь, Славч, что лично меня убивает... там всегда полно семейных, либо просто любовных пар, всё это спокойно и с удовольствием лицезреющих...


я б сама посмотрела :cool:

Бегемот
05-03-2007, 09:50 PM
http://i37.photobucket.com/albums/e90/stressheadpres/fat.jpg

обана...
а кто снизу та ??