PDA

View Full Version : Закономерности, наблюдения... разное (без флуда)



Pages : 1 2 3 4 [5]

noodles
08-16-2011, 03:03 AM
и разводы...(?):rolleyes:

вот не в курсе.. но так где бывают свадьбы, бывают и разводы:)

Austin_Powers
10-03-2011, 09:58 PM
Забавно иногда случается, нечто подобное.

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=53535&stc=1&d=1317697093

Cherry29
12-15-2011, 11:41 PM
Люди делятся на две половины.
Одни, войдя в комнату,
восклицают: "О, кого я вижу!";
другие: "А вот и я!". /c/))

Cherry29
12-15-2011, 11:48 PM
Все люди делятся на два разряда:
тех, кто имеет привычку
делить всех людей
на два разряда
и тех, кто не имеет такой привычки/c/)

noodles
12-18-2011, 05:25 AM
Все люди делятся на два разряда:
тех, кто имеет привычку
делить всех людей
на два разряда
и тех, кто не имеет такой привычки/c/)

очень верно замечено, добавлю лишь о третьем разряде - коим всё по барабану

Yurcha
12-19-2011, 01:41 AM
Сдерживать эмоции полезно для общения, но вредно для здоровья

Cherry29
12-19-2011, 12:40 PM
Сдерживать эмоции полезно для общения, но вредно для здоровья

Эмоции мешают думать..
их нужно уметь контролировать...:nail:

Сначала отвлечь жертву. Потом блокировать его джеп.. Прямым кроссом в щеку. Сбить с толку. От шока он начнет махать руками… Выставить блок. И удар в корпус. Блок слева.. Удар в челюсть. И — перелом. Сломать ребра. Ударить поддых. Полностью выбить челюсть.. И удар с ногой в диафрагму.

В результате — звон в ушах, челюсть выбита, три ребра треснуты, четыре сломаны. Кровоизлияние в диафрагме.

Физическое восстановление — шесть недель, полное психологическое восстановление — шесть месяцев. Возможность плевать в затылок… нейтрализована/c/ :tongue:

Cherry29
01-13-2012, 05:34 PM
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»:1:

Cherry29
01-31-2012, 11:24 PM
Где много любви, там много ошибок. Где нет любви, там все ошибка./c/

viktorsabade
02-01-2012, 02:52 AM
от конфуцианства до маоизма один шаг. осторожно!:wink1:

viktorsabade
02-01-2012, 02:54 AM
всего в этой жизни должно быть в меру в том числе и любви.

Cherry29
03-18-2012, 12:53 PM
У женщин-все сердце, даже голова ../c/)))

Cherry29
03-18-2012, 01:00 PM
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой. /c/)))

Cherry29
03-18-2012, 01:01 PM
Чтобы завоевать женщину — требуется терпение, чтобы удержать — внимание,чтобы потерять — равнодушие… Никогда не играйте с женщиной… вы же не знаете, а вдруг, она играет лучше вас…/c/)

Cherry29
03-18-2012, 01:03 PM
Девушка всегда должна идти с высоко поднятой головой. Если уж и опускать голову вниз, то только для того, чтобы полюбоваться на свои новые туфли../c/))

Cherry29
03-18-2012, 01:06 PM
Я исключительна терпелива,
при условии, что в конце концов выйдет по - моему../c/)

Cherry29
04-04-2012, 11:23 PM
Какая разница между глупостью и тупостью?
Глупость-временное излечимое заболевание,
тупость-хроническая болезнь.

Cherry29
04-06-2012, 12:16 AM
Маникюр...
Педикюр...
Макияж...
Эпиляция...
Эхххх..
А в детстве — завяжешь бантик
и красавица...:lol:

larsen
04-06-2012, 12:25 AM
Маникюр...
Педикюр...
Макияж...
Эпиляция...
Эхххх..
А в детстве — завяжешь бантик
и красавица...:лол:

незнаю-незнаю
я и сейчас
встану - бантик завяжу,,

Cherry29
04-06-2012, 12:29 AM
незнаю-незнаю
я и сейчас
встану - бантик завяжу,,

:lol:

Cherry29
04-06-2012, 09:33 PM
Ребёнок - это вечный двигатель,
а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель,
кусатель, обниматель и крепко целователь.:lol:

Cherry29
04-16-2012, 11:37 PM
Говорят, что идеальной женщины не существует…
Подошла к зеркалу.
Врут же, сволочи!/c/:lol:

Cherry29
04-16-2012, 11:44 PM
Девочки, не верьте фразе «СИДЕТЬ» в декрете!!! В нём моют, стирают, убирают, варят, кормят, играют, рисуют, поют, читают, лепят, учат, усыпляют, догоняют, прячутся, ползают на четвереньках, укачивают, успокаивают — но только НЕ СИДЯТ!/c/:lol:

Cherry29
04-16-2012, 11:47 PM
Каждая женщина обязана,
проснуться бессовестно счастливой,
и выйти из дома, нагло красивой.))

Izold
04-17-2012, 05:16 PM
тут театр одного актёра?! сорри, что хлопнул стулом...

Cherry29
04-17-2012, 11:29 PM
Если к вам приехало много гостей и вам негде их положить на ночь, возьмите побольше водки и они сами найдут себе место.))

Cherry29
04-17-2012, 11:35 PM
Девушка может одна выпить бутылку виски,
избить мужика сумочкой и
идти домой по тёмной улицы одна,
но в туалет она пойдёт с подружкой.:lol:

Cherry29
04-17-2012, 11:36 PM
Время, потерянное с удовольствием,
не считается потерянным./c/

Cherry29
04-23-2012, 11:04 PM
Сына родила, дом есть.
Завтра лопату куплю,
дерево посажу
и все — я мужик!!!:lol:

Cherry29
06-02-2012, 06:53 PM
Когда со мной сразу соглашаются, я чувствую, что я неправ./c/))

Cherry29
06-04-2012, 10:09 AM
http://sphotos.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/560745_182059701921425_135830916544304_257430_1579 931583_n.jpg

Cherry29
06-04-2012, 09:28 PM
Когда к тебе обращаются с просьбой:
«Скажи мне только честно!»,
с ужасом понимаешь,
что сейчас придётся много врать../c/


:lol:

Cherry29
06-04-2012, 09:34 PM
Замечательная вещь интернет...
Посидел пять минут - полтора часа прошло..))

Miguel_Cordona
06-05-2012, 04:36 AM
[sIMG]http://sphotos.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/560745_182059701921425_135830916544304_257430_1579 931583_n.jpg[/IMG]
Однако, тем не менее, далеко не в каждом месте
есть возможность по настоящему быть самим собой, а так же самореализоваться.

Miguel_Cordona
06-05-2012, 04:39 AM
Сына родила, дом есть.
Завтра лопату куплю,
дерево посажу
и все — я мужик!!!:lol:

http://img7.joyreactor.ru/pics/post/%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%BA%D0%B8-%D0%BC%D1%83%D0%B6%D0%B8%D0%BA-%D0%91%D0%B0%D0%B1%D0%B0-136287.jpeg

STYLE
06-06-2012, 07:56 PM
Недaвние исследовaния покaзaли, что: aнекдoтoв.nеt
10% женщин зaнимaлись сексом уже через чaс после первого свидaния
20% женщин зaнимaлись сексом в неожидaнных местaх
36% женщин любят ходить голышом
45% женщин предпочитaют темнокожих мужчин с голубыми глaзaми
46% женщин испытaли aнaльный секс
70% женщин предпочитaют зaнимaться сексом в утренние чaсы
80% женщин никогдa не зaнимaлись сексом с другой женщиной
90% женщин хотели бы зaняться сексом в лесу
99% женщин никогдa не зaнимaлись сексом в офисе.
Зaключение. С точки зрения стaтистики, у тебя горaздо больше шaнсов
зaняться aнaльным сексом в утренние чaсы с незнaкомой женщиной в лесу,
чем у себя в офисе в конце рaбочего дня.
Морaль. Кaкого ж хренa сидеть тaк долго в офисе, все рaвно ж ничего
хорошего из этого не выйдет...

Cherry29
06-06-2012, 11:24 PM
Если человек рассказывает вам
о своих проблемах,
он не жалуется и не ноет.
Он вам доверяет.

Cherry29
06-29-2012, 08:52 PM
Каждый человек хотя бы пять минут в день бывает дураком. Настоящая мудрость состоит в том, чтобы не превышать этот временной лимит./c/

Cherry29
06-30-2012, 10:14 PM
«Правильно ли отвечать добром на зло?»
«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»./c/

Cherry29
07-20-2012, 12:31 PM
Пришла к подруге поплакать за жизнь...
Ржали до утра...

Cherry29
07-27-2012, 10:07 AM
Хороший мужчина скажет:
"я приеду", "я встречу", "я
помогу", " я не отдам".
Настоящий мужчина: приедет,
встретит, поможет, никому не отдаст.))

Baghera
07-27-2012, 02:47 PM
Извинение не означает, что ты не прав, а другой человек прав. Это всего лишь означает, что ценность ваших отношений важнее, чем собственное эго.

Возраст - это всего лишь цифра, она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Все зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни...

Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и что мало путешествовали...

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...

Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо. Поэтому не спрашивайте: "за что?", а подумайте: "для чего?"

Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие - отсутствием...

Вбивая гвоздь в душу, помните, что даже вытащив его своими извинениями, вы все равно оставите там дыру, которая будет долго зарастать и мучить своего владельца. Не делайте больно тем, кто любит вас всем сердцем...

Не полагайтесь слишком сильно на кого-нибудь в этом мире, потому что даже ваша собственная тень покидает вас, когда вы в темноте...

Бог сказал: "Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи и я помогу..."

(c)

Cherry29
07-29-2012, 10:22 PM
Жизнь является не набором
бессмысленных случаев и совпадений,
а, напротив, цепочкой событий,
связанных в единый вселенский план.

Cherry29
07-29-2012, 10:23 PM
Хочешь быть счастливым 5 минут?… Отомсти!
Хочешь быть счастливым всю жизнь?… Прости.

Cherry29
07-29-2012, 10:24 PM
Не стоит надеяться на тех людей,
которые в ответ на вашу просьбу
обещают подумать.

Cherry29
07-29-2012, 10:27 PM
Знаете почему отношения стали редкостью?
Потому что разговоры превратились в переписки,
поступки превратились в звонки,
чувства в статусы online,
секс стал легкодоступным,
слово "любовь" выбрасывается из контекста,
неуверенность затмевает все,
ревность переросла в привычку,
доверие потеряно, обман стал нормой,
а расставание стало единственным выходом.

Cherry29
07-29-2012, 10:35 PM
Все люди попадают в вашу жизнь не просто так.
Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.

Alter Ego
07-30-2012, 01:18 AM
На Таймс Сквере кроме голого ковбоя теперь появился ещё и голый индеец.

Cherry29
07-30-2012, 12:25 PM
Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.))

Cherry29
07-30-2012, 12:28 PM
http://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-snc7/483953_474902729189193_1807881430_n.jpg

Cherry29
07-30-2012, 12:45 PM
Секс - всего лишь один из способов
выразить свои чувства.
Любовь без секса оставляет тело холодным,
а секс без любви душу пустой...

Cherry29
07-30-2012, 12:56 PM
Мужчина спросил у мудреца,
почему у женщин так часто болит голова,
на что мудрец ответил –
голова болит от слабых мужчин,
а от сильных она кружится.))

Cherry29
07-30-2012, 01:10 PM
Быть идеальной это не значит —
бросаться в глаза.
Быть идеальной —
значит врезаться в память.

Cherry29
08-02-2012, 12:25 AM
Ваш потрясающий мозг
может поднять вас из нищеты до богатства,
превратить вас из одиночки
во всеобщего любимца,
вывести из депрессии,
сделав счастливым и радостным, -
если вы правильно воспользуетесь им.

Cherry29
08-04-2012, 06:04 PM
У меня есть Я. Мы справимся.)

Bob Stein
08-04-2012, 06:08 PM
Мужчина спросил у мудреца,
почему у женщин так часто болит голова,
на что мудрец ответил –
голова болит от слабых мужчин,
а от сильных она кружится.))

Предыдущее изречение сомнительно, ибо асексуальность так же актуальна, как и бешеный секс на троих. А вот эти слова совершенно справедливы

Cherry29
08-06-2012, 11:47 PM
Карьера-чудесная вещь
но она никого не может
согреть в холодную ночь./c/

Cherry29
08-07-2012, 09:47 AM
Когда женщина что-то спрашивает –
лучше ответить правду,
так как очень велика вероятность,
что она уже знает ответ.

Vinn
08-07-2012, 12:26 PM
Когда женщина что-то спрашивает –
лучше ответить правду,
так как очень велика вероятность,
что она уже знает ответ.
неправильно.
женщине надо говорить то, что она хочет услышать.
а правду говорить нельзя ни в коем случае!

Bashmachnica
08-07-2012, 12:26 PM
Honey, do you think I am fat? :238:

Cherry29
08-09-2012, 09:47 AM
Женщины, которых ласкают мало, неумело или редко, живут, мучимые тысячами жалких забот, тщеславием, жаждой денег, всякими случайностями, причиняющими столько огорчений. Женщины, ласкаемые досыта, ни в чем не нуждаются, ничего не желают, ни о чем не сожалеют… ибо сладострастие заменяет им все, исцеляет от всего, утешает во всем!)

/Ги де Мопассан/

Cherry29
08-22-2012, 11:43 PM
Любая ошибка женщины - это вина её мужчины./c/

Cherry29
08-22-2012, 11:44 PM
Умение накормить мужчину
делает женщину на 146% красивее
и увеличивает грудь
на один-два размера/c/ :1:

Cherry29
08-23-2012, 10:00 AM
http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/574511_213304142130314_771538000_n.jpg

Cherry29
08-23-2012, 08:45 PM
Прощальный секс,
перед разрывом отношений,
был настолько хорош,
что они решили пожениться…)

Cherry29
08-24-2012, 10:49 AM
Самый хороший способ
испортить отношения —
это начать выяснять их./c/)

viktorsabade
08-24-2012, 10:51 AM
мне одно не понятно
почему женщины зная всё это продолжают всё делать по своему?

Cherry29
08-24-2012, 10:54 AM
мне одно не понятно
почему женщины зная всё это продолжают всё делать по своему?

Значит так надо)

viktorsabade
08-24-2012, 10:55 AM
Значит так надо)

понятно

Cherry29
08-24-2012, 11:28 AM
Мужчина подаривший
любимой женщине крылья,
никогда не будет носить ..ну это самое..
ну вы поняли..:1:

Yurcha
08-24-2012, 11:31 AM
Мужчина подаривший
любимой женщине крылья,
никогда не будет носить ..ну это самое..
ну вы поняли..:1:

Презерватив?

viktorsabade
08-24-2012, 11:32 AM
странные создания эти женщины
чем больше изучаю тем больше не понимаю

Cherry29
08-24-2012, 11:34 AM
Презерватив?

Нет!

)

Yurcha
08-24-2012, 11:36 AM
Нет!

)

Ее на руках?

Cherry29
08-24-2012, 11:45 AM
Ее на руках?

Ага)

Cherry29
08-24-2012, 11:48 AM
)))))
http://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/532968_380861045313764_832316311_n.jpg

Cherry29
08-25-2012, 05:57 PM
Дружба — это не 538 друзей на сайте,
а одна подруга в жизни,
которую на фиг не пошлёшь,
потому что с ней туда идти придётся,
чтоб не волноваться,
как она оттуда доберётся !/c/)

Yurcha
08-25-2012, 06:02 PM
Дружба — это не 538 друзей на сайте,
а одна подруга в жизни,
которую на фиг не пошлёшь,
потому что с ней туда идти придётся,
чтоб не волноваться,
как она оттуда доберётся !/c/)

:184:

Cherry29
08-25-2012, 06:14 PM
Мужская логика: узнаю - убью.
Женская логика: хоть убей - узнаю.))

Cherry29
08-25-2012, 06:18 PM
Тому,
кто умеет ждать,
всегда
достается самое лучшее./c/)

Yurcha
08-25-2012, 06:24 PM
Тому,
кто умеет ждать,
всегда
достается самое лучшее./c/)


Нет ничего хуже чем ждать и догонять (с)

Cherry29
08-25-2012, 10:02 PM
Учеными уже найден
самый полезный напиток
для фитнеса.
Им оказался обычный
вишневый сок./c/)

Cherry29
08-26-2012, 10:38 AM
Люди могут забыть,
что вы им говорили,
но никогда не забудут,
что они с вами чувствовали...(с)

Terra
08-26-2012, 11:11 AM
наблюдения: одиночество СУКА!

Cherry29
08-28-2012, 09:56 AM
Я старомоден. Я думаю, что приличные девушки не ходят по клубам. Им там искать нечего.

Я старомоден. Я думаю, что отношения строятся на доверии. И если говоришь «я тебя люблю», то эти три слова обязывают. Хотя бы к тому, чтобы бояться потерять доверие.

Я старомоден. Я считаю, что можно забить на все, чтобы провести с любимым человеком еще хотя бы 5 минут. И отказаться от многого, чтобы эти 5 минут продлились подольше.

Я старомоден. Я считаю, что девушка должна вести себя прилично. Приличность девушки – главное достоинство ее парня.

Я старомоден. Я думаю, что девушке непозволительно ругаться матом. Ругаются бабы, а не девушки. Я старомоден. Я считаю, что гулящая девушка – не девушка. Она просто дура.

Я старомоден. Если девушка моя, то она моя. Во всех отношениях. И только моя.

Да, я старомоден. И эту старую моду я передам своим сыновьям, как мой отец передал мне ее от деда. Поэтому в нашем роду всегда любили и уважали своих матерей, жен и дочерей./c/

Cherry29
08-28-2012, 07:45 PM
Если Бог хочет сделать женщине
комплимент, Он дарит ей дочь.../c/)

Cherry29
08-28-2012, 09:59 PM
"У нас нет друзей;
у нас нет врагов;
у нас есть только учителя"

Cherry29
08-28-2012, 10:04 PM
Чем хуже в душе,
тем выше каблук и короче юбка.
Так что, когда вы увидите женщину
в кедах и джинсах знайте - она счастлива.)

Cherry29
08-28-2012, 10:05 PM
)))

http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-snc7/402869_406206902761816_1678221878_n.jpg

Cherry29
08-28-2012, 10:07 PM
Есть много причин,
по которым не следует звонить первой,
но главная заключается в том,
что это единственный способ выяснить
намерения мужчины.
Женщина должна знать,
как долго любимый челвек
сможет прожить без разговоров с нею,
без телефонных звонков,
писем,
эсэмэс.
Позвонить первой —
всё равно что уничтожить улики.

Cherry29
08-30-2012, 12:37 PM
))))

http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-snc7/293093_407180202664486_1344491581_n.jpg

Cherry29
08-30-2012, 12:38 PM
Любите женщину со всеми её "Нет"
и это - путь к её многим "Да".)

Cherry29
09-06-2012, 10:20 PM
Депрессия -это состояние
когда очень хочется отвести душу
но куда бы ты ее не отводил,
ей все не нравится./c/

Cherry29
09-06-2012, 11:33 PM
http://cs303707.userapi.com/v303707041/336f/6j6MH4Lz-yY.jpg

Cherry29
09-06-2012, 11:34 PM
)))
http://cs303707.userapi.com/v303707041/33b7/hcSt6CL59YA.jpg

Cherry29
09-06-2012, 11:35 PM
)))
http://cs303708.userapi.com/v303708041/36e2/1RC9FEDXC1s.jpg

Cherry29
09-08-2012, 06:58 PM
Если девушку не тронули ваши слова
не тронут и руки../c/ )

Cherry29
09-14-2012, 01:03 AM
http://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/399718_411891102193396_1432652637_n.jpg

Cherry29
09-14-2012, 01:04 AM
http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-snc6/219363_411889922193514_491848064_o.jpg

Cherry29
09-14-2012, 01:06 AM
Каждая девушка
должна всегда
знать две вещи:
чего и кого она хочет. /c/)

Cherry29
09-14-2012, 01:09 AM
В мою Жизнь входят те, кто хочет,
и кто хочет - уходит,
но есть общие правила для всех Гостей:
заходя - вытирайте ноги,
уходя - закрывайте за собой дверь...

Харуки Мураками

Cherry29
09-15-2012, 12:33 AM
http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/377223_412323595483480_195208921_n.jpg

Cherry29
09-15-2012, 11:09 PM
http://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-snc6/282015_220891031371625_1819885094_n.jpg

Wella
09-15-2012, 11:13 PM
"
In the space between yes and no, there’s a lifetime.

It’s the difference between the path you walk and the one you leave behind;

it’s the gap between who you thought you could be and who you really are;

it’s the legroom for the lies you’ll tell yourself in the future.

"
- Jodi Picoult

Cherry29
09-21-2012, 08:26 PM
"МужЫк сказал" и
"мужЫк сделал.." -
это два разнЫх мужЫка..:122:

Cherry29
09-21-2012, 08:26 PM
Девушки всегда говорят правду...
но не сразу...
и не всю!/c/)

RealDeal
09-21-2012, 08:47 PM
http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/377223_412323595483480_195208921_n.jpg

Странная мода пошла. Мудрость написаная в две строки и без фона мало кому уже интересна.

НО! Стоит написать ту же мудрость на красивом фоне, да еще и с сопровождающей картинкой и мудрость эта становится намного глубже по своему содержанию.
Особенно это хорошо видно в фэйсбуке. :)

Jack53
09-22-2012, 07:35 AM
Странная мода пошла. Мудрость написаная в две строки и без фона мало кому уже интересна.

НО! Стоит написать ту же мудрость на красивом фоне, да еще и с сопровождающей картинкой и мудрость эта становится намного глубже по своему содержанию.
Особенно это хорошо видно в фэйсбуке. :)

"Шершавым языком плаката" (с) выглядит убедительней.:) Такие мудрости есть на все случаи жизни. Гораздо интересней было бы постить рядом мудрость и опровергающую ее другую мудрость. Обе на красивом фоне. В диалектике.:)

Cherry29
09-22-2012, 09:53 AM
Природа наделила нас
двумя ушами, двумя глазами,
но лишь одним языком,
дабы мы смотрели и слушали больше,
чем говорили./c/ ))

Cherry29
09-22-2012, 09:55 AM
Иногда хватает мгновения чтобы забыть жизнь,
а иногда не хватает жизни чтобы забыть мгновение./c/

Cherry29
10-01-2012, 12:55 AM
Мужчина всегда прав.
Если вам кажется,
что мужчина не прав,
значит, это не ваш мужчина/c/)

Cherry29
10-02-2012, 09:25 PM
Высота культуры мущЫны
определяется
его отношением к женщине.

Cherry29
10-04-2012, 02:48 PM
Пролилa на клавиатуру бокал коньяка.
Теперь куда не ткни пишет 3 буквы: Е, Щ, Ё.:111:

Cherry29
10-04-2012, 07:12 PM
Для женщины существуют 3 вида секса.
Если Выдумаете, что это "классика", "ор@ " и "ан@ ",
то Вы - ошибаетесь.
Это: из жалости, в благодарность и по любви../c/ :122:

Cherry29
10-05-2012, 01:18 PM
Если не хотите
портить отношения с человеком
не мешайте ему врать..:1:

STYLE
10-05-2012, 01:20 PM
Если не хотите
портить отношения с человеком
не мешайте ему врать..:1:

Вспомнил одного тут юзера. :111:

Cherry29
10-12-2012, 12:21 PM
Сдерживать себя, когда обидно,
и не устраивать сцен, когда больно —
вот что такое идеальная женщина./c/

Cherry29
10-12-2012, 12:22 PM
Подлинное счастье стоит недорого:
если за него приходится платить высокую цену,
значит, это фальшивка./c/

Cherry29
10-12-2012, 06:21 PM
На самом деле, мужчины признают
наличие женской интуиции, но называют её
по-своему - "Накаркала" :111:

Cherry29
10-14-2012, 11:46 PM
Каждое утро я понимаю
что поздно ложится спать-
это плохая идея..)

YUM
10-15-2012, 01:55 AM
в который раз посетили с "визитом вежливости" Незаграницу.
Наблюдение: в Финляндии все лучше
- дороги
да там в каждый городок с населением больше десяти человек развязки и эстакады, а у нас все в одном уровне с идиотскими "островками", сужающими проезжую часть в "бутылочное горлышко" ;

- погода
Весь день над всей Финляндией, почти , безоблачное небо, в то время как Пулково закрывалось из-за туманов.:119:
Возможно по этой причине, на нашей таможне какая-то красная "пежуха" принималась выть нечеловеческим голосом, как бы говоря - не хочу ТУДА! Хозяйка, давай вернемся....:116:

viktorsabade
10-15-2012, 07:25 AM
Для женщины существуют 3 вида секса.
Если Выдумаете, что это "классика", "ор@ " и "ан@ ",
то Вы - ошибаетесь.
Это: из жалости, в благодарность и по любви../c/ :122:

по любви это куда?

Yurcha
10-15-2012, 03:23 PM
Знаете, как заинтриговать дебилов? Нет? Завтра я вам об этом расскажу... :111:

Cherry29
10-15-2012, 10:46 PM
Никогда не спорьте.
если вы окажетесь неправы
-вас будут презирать..
если вы окажетесь правы
-вас будут презирать
и ненавидить../c/

Cherry29
10-16-2012, 09:02 PM
9 самых опасных слов в устах женщины.

1. "Ну и прекрасно!"
Это слово женщины обычно используют в самом конце спора – когда они правы, а вам нужно заткнуться.

2. "Я быстро! Пять минут!"
Эта фраза может трактоваться двояко. Если женщина произнесла ее до того, как начать готовиться к выходу из дома, "пять минут" приравнивается к получасу. А вот если вам дали только пять минут, чтобы досмотреть первый тайм футбольного матча перед тем, как начать "помогать по дому", будьте уверены – это будут ровно пять минут!

3. "Ничего не случилось"
А вот это уже затишье перед бурей. Это "ничего" явно что-то означает, так что будьте начеку. Ссоры, которые начинаются с "ничего не случилось", обычно заканчиваются "прекрасно" (см. п.1).

4. "Ну-ну, продолжай"
Это – вызов, а не разрешение. Так что ни в коем случае не продолжайте!

5. Тяжелый громкий вздох
Это невербальное заявление часто неправильно понимается мужчинами. Громкий вздох означает примерно следующее: она считает вас полным кретином и не понимает, почему вообще тратит время на то, чтобы стоять тут и спорить с вами ни о чем (см. п. 3).

6. "Все хорошо"
Одно из самых опасных заявлений, которое только мужчина может услышать от женщины. "Все хорошо" означает, что она берет тайм-аут, чтобы придумать, когда и каким образом вы поплатитесь за свою ошибку.

7. "Спасибо"
Если женщина сказала вам спасибо, не спрашивайте за что. Просто скажите ей – "не за что". Есть, правда, тонкий момент: если вместо простого "спасибо" вы услышите "спасибо большое!"( с ударением на слово "большое"), то должны тут же заметить тонкий сарказм, звучащий в ее голосе. После этого ни за что на свете не говорите "не за что". Иначе получится "неважно" (см. далее).

8. "Неважно"
Это – изящный женский способ послать мужчину туда, куда Макар телят не гонял.

9. "Не беспокойся, я сама..."
Еще одно угрожающее заявление, чаще всего говорится в тот момент, когда женщина уже несколько раз попросила мужчину что-то сделать (выбросить мусор, собрать валяющиеся по дому носки, прибить гвоздь), обнаружила, что он даже не привстал с кресла, и начала делать все сама. Позднее эта ситуация выльется в глупый мужской вопрос "Что не так?" и женский ответ под номером 3./c/))))

_Август_
10-16-2012, 09:46 PM
9 самых опасных слов в устах женщины.

1. "Ну и прекрасно!"
Это слово женщины обычно используют в самом конце спора – когда они правы, а вам нужно заткнуться.

2. "Я быстро! Пять минут!"
Эта фраза может трактоваться двояко. Если женщина произнесла ее до того, как начать готовиться к выходу из дома, "пять минут" приравнивается к получасу. А вот если вам дали только пять минут, чтобы досмотреть первый тайм футбольного матча перед тем, как начать "помогать по дому", будьте уверены – это будут ровно пять минут!

3. "Ничего не случилось"
А вот это уже затишье перед бурей. Это "ничего" явно что-то означает, так что будьте начеку. Ссоры, которые начинаются с "ничего не случилось", обычно заканчиваются "прекрасно" (см. п.1).

4. "Ну-ну, продолжай"
Это – вызов, а не разрешение. Так что ни в коем случае не продолжайте!

5. Тяжелый громкий вздох
Это невербальное заявление часто неправильно понимается мужчинами. Громкий вздох означает примерно следующее: она считает вас полным кретином и не понимает, почему вообще тратит время на то, чтобы стоять тут и спорить с вами ни о чем (см. п. 3).

6. "Все хорошо"
Одно из самых опасных заявлений, которое только мужчина может услышать от женщины. "Все хорошо" означает, что она берет тайм-аут, чтобы придумать, когда и каким образом вы поплатитесь за свою ошибку.

7. "Спасибо"
Если женщина сказала вам спасибо, не спрашивайте за что. Просто скажите ей – "не за что". Есть, правда, тонкий момент: если вместо простого "спасибо" вы услышите "спасибо большое!"( с ударением на слово "большое"), то должны тут же заметить тонкий сарказм, звучащий в ее голосе. После этого ни за что на свете не говорите "не за что". Иначе получится "неважно" (см. далее).

8. "Неважно"
Это – изящный женский способ послать мужчину туда, куда Макар телят не гонял.

9. "Не беспокойся, я сама..."
Еще одно угрожающее заявление, чаще всего говорится в тот момент, когда женщина уже несколько раз попросила мужчину что-то сделать (выбросить мусор, собрать валяющиеся по дому носки, прибить гвоздь), обнаружила, что он даже не привстал с кресла, и начала делать все сама. Позднее эта ситуация выльется в глупый мужской вопрос "Что не так?" и женский ответ под номером 3./ц/))))

Черри, это ты про каких-то злобных неудовлетворенных сучек тут говоришь, да? :238:

nat123
10-17-2012, 10:14 AM
Черри, это ты про каких-то злобных неудовлетворенных сучек тут говоришь, да? :238:

Я же говорила, что забуду про носки, но творчество не обойду стороной...ето писателя-ангела

STYLE
10-17-2012, 11:40 AM
Я же говорила, что забуду про носки, но творчество не обойду стороной...ето писателя-ангела

А чем тебе носки не угодили? :)

_Август_
10-17-2012, 11:45 AM
А чем тебе носки не угодили? :)

..понюхала старушка Ромуальдычна свою портянку и аж заколдобилась (с) :237:

Cherry29
10-18-2012, 11:02 PM
Только мамa носит нас:
9 месяцев в животе,
до 2х лет на руках
и всю жизнь в своем сердце.)

Cherry29
10-18-2012, 11:04 PM
Взрослых нет.
Есть постаревшие дети.)

Cherry29
10-26-2012, 11:06 AM
У каждого человека есть желания
которые он не сообщает другим
и желания в которых он не сознаётся
даже себе самому../ц/

Yurcha
10-26-2012, 11:11 AM
Если вам скучно и вы одиноки, симпатичная женщина с четырьмя детьми сделает вам весело

Yurcha
10-26-2012, 11:13 AM
Sometimes, my greatest accomplishment is just keeping my mouth shut.

Cherry29
11-04-2012, 03:15 PM
Можно соблазнить мужчину
у которого есть жена..
можно соблазнить мужчину
у которго есть любивница
но нельзя соблазнить мужчину
у которого есть
любимая женщина/ц/)

Cherry29
11-06-2012, 10:22 PM
Иногда,некоторЫм личностям..
корону на голове
хочется поправить
лопатой..:122:

Cherry29
11-06-2012, 10:30 PM
Женщина есть женщина:
организм сложный,
механизм не управляемый,
действия непредсказуемые…))

Cherry29
11-06-2012, 10:46 PM
Говорят,что если сЪесть шоколадку, то
поднимается настроение..
ВРУТ!
надо ещё шампанским запивать..:122:

Cherry29
11-07-2012, 10:01 AM
Одиночество-это когда тебя некому забрать из роддома.

zhivoj
11-13-2012, 07:36 AM
Где родился, там и сгодился!

edik
11-13-2012, 08:27 AM
Где дают, там и родина. (из народной мудрости)

Cherry29
11-16-2012, 03:21 PM
Безразличие может скрывать самые сильные чувства.

zhivoj
11-19-2012, 06:45 AM
Россия - щедрая душа!

vpered
11-30-2012, 09:32 PM
голубец - это гамбургер, которого нашли в капусте

Cherry29
11-30-2012, 10:03 PM
Если женщина - это шкатулка с секретом…
Тогда мужчина - сундук со сказками!/c/:1:

zhivoj
12-12-2012, 05:26 AM
Если правду долго отстаивать, то истина выпадает в осадок.

Cherry29
12-14-2012, 11:38 AM
Если удача повернулась к вам задом
пните её
она обязательно повернётся
чтобы посмотреть кто это сделал!:1:

Милька
12-15-2012, 11:35 AM
забавно

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=61673&stc=1&d=1355592898

Ben Dover
12-15-2012, 12:15 PM
Если удача повернулась к вам задом
пните её
она обязательно повернётся
чтобы посмотреть кто это сделал!:1:


ай какой нехороший совет. повернувшаяся к вам задом фортуна будет намного более ласковой если вы её полюбите.....вполне возможно, что она и повернулась к вам задом с этой целью

Cherry29
12-15-2012, 12:45 PM
ай какой нехороший совет. повернувшаяся к вам задом фортуна будет намного более ласковой если вы её полюбите.....вполне возможно, что она и повернулась к вам задом с этой целью

Пошляк!:143:

Cherry29
12-15-2012, 12:46 PM
забавно

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=61673&stc=1&d=1355592898

:111:

Yurcha
12-15-2012, 03:23 PM
ай какой нехороший совет. повернувшаяся к вам задом фортуна будет намного более ласковой если вы её полюбите.....вполне возможно, что она и повернулась к вам задом с этой целью

:111::182:

Cherry29
12-16-2012, 02:17 PM
)))
http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/483513_392854090798599_56491536_n.jpg

Милька
12-16-2012, 02:37 PM
показала Ваке
говорю, мол
да, никаких таблетс неверно бы не было
он продолжает
еслиб Ева не откусила яблоко... да?

Cherry29
01-17-2013, 10:41 PM
Самое страшное заблуждение у женщин: «Он изменится».
Самое частое заблуждение у мужчин: «Она никуда не денется».))

Cherry29
01-21-2013, 11:14 PM
Холодных женщин не бывает.
Бывает таять просто смысла нет)

Cherry29
01-21-2013, 11:15 PM
Раздевать спящего ребёнка - это как разминировать бомбу, одно резкое движение - минус 4 часа сна.:1:

Cherry29
01-21-2013, 11:18 PM
Мужчину, который ни во что не верит, спасет женщина, которая верит в него)

YUM
01-22-2013, 09:25 AM
ТУ 204 компании РедУингз, выкатился с ВПП 20 декабря. В Новосибирске.
Обошлось.
Тот же самый ТУ 204 (борт 64049) прокатился всю ВПП 29 декабря во Внуково.
сумев остановиться "на последней плите".
Обошлось.
Через 70 минут
ТУ 204 компании РедУингз (борт 64047) пропархал над всей ВПП и вылетел в овраг.
Не обошлось.
4 погибших ( лайнер был пустой!!! ). Самолет развалился на три части.
Статистика показала, что за все время эксплуатации ТУ204 было 12 "выкатываний"
с ВПП . 7 из них - РедУингз.
Это - наблюдение.
Почему так часто у них ?
Постановка летной работы такова , такие отношения в компании.
И гибель экипажа - закономерность!
И самолет тут ни при чем!
:117:

Yurcha
01-29-2013, 11:26 PM
Seduce my mind and you can have my body
Find my sole and I am yours forever
( c, Anonymous)

Милька
02-01-2013, 09:35 PM
...

Cherry29
02-24-2013, 02:01 PM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/318050_200216696789145_2142803870_n.jpg

MAPTA
02-24-2013, 02:04 PM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/318050_200216696789145_2142803870_n.jpg

Точно!
LOL

Cherry29
03-08-2013, 04:18 PM
Апломб и снобизм
в исполнении даже самой умной женщины
отталкивают.
И не только мужчин.

Yurcha
03-08-2013, 04:41 PM
Апломб и снобизм
в исполнении даже самой умной женщины
отталкивают.
И не только мужчин.

это снова обо мне? :115:

Cherry29
03-08-2013, 04:48 PM
это снова обо мне? :115:

:202::184:

Yurcha
03-08-2013, 05:00 PM
:202::184:

Видишь, ты такой умный, а не знаешь, что такое балобулечки (c)

Yurcha
03-08-2013, 05:03 PM
Как поделиться умом, так ни один дурак не откажется

Джентльмен
03-09-2013, 12:30 AM
...пост 1161....
потешное соседство - у кого что болит...

Cherry29
03-21-2013, 10:05 PM
Человек меньше всего похож на себя,
когда говорит от своего имени.
Дайте ему маску, и он расскажет всю правду./c/:202:

Cherry29
04-14-2013, 03:12 PM
Intelligence – Not because you think you know everything without questioning, but rather because you question everything you think you know.

Cherry29
04-14-2013, 03:21 PM
Те мужчины которые считают
что место женщины на кухне
никогда не узнают на что
она способна в спальне./c/

abc
04-14-2013, 07:53 PM
Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени. Дайте ему маску, и он расскажет всю правду./c/:202:

Первая производная от "Язык дан для того, чтобы молчать", гласит

"Говори все, что не вредит себе или чтобы не все можно было распознать".

Cherry29
04-16-2013, 03:12 PM
Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите!:1:

Cherry29
04-16-2013, 03:17 PM
Смотрите вперед с надеждой
назад с благодарностью
вверх с верой
по сторонам с любовью/c/

Cherry29
04-23-2013, 10:17 AM
Купила книжку "Яды"
(просто почитать)
муж второй день посуду моет
мусор выносит
и со всем соглашается..))

:111:

Cherry29
10-03-2013, 07:18 PM
Настоящий оптимизм — это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: «Всем чмоки! Увидимся!»:122:

Serge7
10-03-2013, 07:54 PM
Те мужчины которые считают
что место женщины на кухне
никогда не узнают на что
она способна в спальне./c/ Неправда! :)

Джентльмен
10-03-2013, 07:54 PM
Если женщина идет с опущенной головой — у нее есть любовник!
Если женщина идет с гордо поднятой головой — у нее есть любовник!
Если женщина держит голову прямо — у нее есть любовник!
И вообще — если у женщины есть голова,то у нее есть любовник!

YUM
10-22-2013, 02:12 AM
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=bnKXXy4JE_8

Закономерность, однако.
:117:

Cherry29
04-11-2014, 10:13 AM
"Не думай. Думаешь - не говори. Думаешь и говоришь - не пиши. Думаешь, говоришь и пишешь - не подписывай. Думаешь, говоришь, пишешь и подписываешь - не удивляйся".()

Anastasia_a
04-18-2014, 10:17 AM
Купила книжку "Яды"
(просто почитать)
муж второй день посуду моет
мусор выносит
и со всем соглашается..))

:111:

:237::237::237::237:

Cherry29
04-25-2014, 11:28 PM
Счастливый брак - это когда муж скромен, как слуга, а жена обращается к нему, как к королю.()

Cherry29
07-06-2014, 07:18 PM
Всегда есть немного правды за каждым «Я шучу»,
немного знаний за каждым «Я не знаю»,
немного эмоций за каждым «Мне без разницы» и
немного боли за каждым «Всё хорошо».()

YUM
07-16-2014, 01:06 PM
"Нева"...пересохла!

Турфирма «Нева», основанная генеральным директором «Норильского Никеля» Владимиром Стражалковским, приостановила свою деятельность. За бортом родины остались несколько тысяч туристов, которые уже почти неделю сообщают о проблемах с заселением в Турции, Греции, Болгарии, Испании. К их эвакуации готовы самолеты МЧС, точно известно, что у нескольких сотен будут проблемы с возвращением домой. 17 тысяч человек, тем временем, пытаются вернуть свои деньги...
подробно (http://www.fontanka.ru/2014/07/16/165)



Закономерно!
Это уже не первый закончившийся "проект" Комитета госбезопасности СССР.
Продержался почти четверть века...:116:

Ansuz
07-16-2014, 03:17 PM
"Нева"...пересохла!


Закономерно!
Это уже не первый закончившийся "проект" Комитета госбезопасности СССР.
Продержался почти четверть века...:116:

А при чем тут КГБ?:120:

YUM
07-17-2014, 12:24 PM
А при чем тут КГБ?:120:


Эта турфирма была создана в Санкт-Петербурге почти четверть века назад – в 1990-м, когда туристический бизнес в России только-только зарождался. И тем, кто более-менее интересуется новостями туриндустриии, известно, что практически у основания "Невы" стоял достаточно известный в России человек – Владимир Стржалковский.
Оставив службу в КГБ в звании подполковника, Стржалковский с ноября 1991-го по 1999 год был гендиректором "Невы". Затем он ушел из руководства турфирмы, поскольку в последующие годы занимал государственные посты — руководящие должности в ведомствах, которые курировали физкультуру, спорт и туризм. Назывались ведомства по-разному, теперь это – Ростуризм (Федеральное агентство по туризму).
В начале 90 -х КГБ постоянно создавал различные коммерческие структуры, действуя по известной схеме: нельзя остановить, надо возглавить.
Из наиболее известных "проектов" : кооператив "АНТ" , имевший задачу собрать во всей стране передовые разработки и внедрить их в жизнь.
Товарно - сырьевая биржа "Алиса". Цель - заменить плановое распределение материалов и готовых изделий, рыночным вариантом.
Оба проекта провалились по причине "человеческого фактора". Люди, которым доверили эту работу, польстились легкими деньгами и собственным благополучием
"АНТ" сгорел при попытке вывезти за границу боевую технику. "Алиса" -занялась продажей брокерских мест, а не
реальным товарообменом. "Брокеры", оказавшись на бирже, всеми правдами и не правдами старались "отбить" потраченные деньги, что привело к несуразным комиссионным и простому мошенничеству с товаром и деньгами партнеров, вынужденных обращаться сюда.

ERA
07-20-2014, 03:54 AM
А при чем тут КГБ?:120:
У меня появились опасные предположения. Это все относительно ЕГЭ (единый государственный экзамен). У него все большая защита появляется со стороны "программистов". Я сперва полагала, что дело исключительно в деньгах (платить их учителям или разным ведомствам и структурам), но теперь ужаснулась от одной мысли - а что если все перейдет в желание иметь власть? Молодежь, сдающая ЕГЭ, это будущее страны. Если вдруг появляется возможность влиять тайно на его результаты, то будущее великой России может оказаться в самых разных руках. Примитивные "гебешники", склоняющие к "стукачеству", еще не самое страшное. Ими ведь тоже можно тайно управлять, а кто этим будет заниматься, тот явно не оставит визитной карточки.

ERA
07-21-2014, 12:40 AM
В то же время необходимо обратить внимание на положительные стороны тестового обучения. В первую очередь это компьютерные программы по учебным дисциплинам, которые распространяются вместе с учебниками. У нас ребенок настолько увлеченно занимался с программой по русскому языку за второй класс, что приходилось оттаскивать от компа. И это не только игра, но просто темы, довольно сложные, поскольку и я в этом разбиралась, когда она одна не могла справиться. И еще такой предмет как "развитие познавательных способностей" - РПС. У ребенка столько вопросов появляется на самые разные темы жизни, что я чувствую себя иногда если и не полным неучем, то уж слабо образованным точно.

Cherry29
08-01-2014, 05:18 PM
Хочешь меня узнать, поешь со мной.() :217:

Izold
08-01-2014, 07:33 PM
поешь - полдела, ты выпей!

Maximusss
08-01-2014, 09:14 PM
закономерность. Вернее наблюдение. Если делаешь бизнесс с лысым, то будь готов к неоговоренному развитию событий.

Izold
08-01-2014, 10:08 PM
волос вдруг в рост у него пойдёт!

Cherry29
01-23-2015, 09:46 PM
Что это такое — нужен?
Это когда нельзя обойтись без.
Это когда все время думаешь о.
Это когда всю жизнь стремишься к. ()