PDA

View Full Version : Закономерности, наблюдения... разное (без флуда)



Pages : 1 [2] 3 4 5

Cherry29
12-01-2007, 10:53 AM
Часто прикидывающийся влюбленным влюбляется не на шутку и, начав с притворства, кончает серьезно. Тем снисходительнее должны вы, женщины, относиться к разыгрывающим из себя влюбленных - прежний мнимый любовник превратится в настоящего.

Serge7
12-03-2007, 02:39 AM
Самое мощное и многочисленное "флашинг" голой женской грудью на рок-концертах в Америке, я наблюдал только на сегодняшнем концерте Оззика. )) :grum: :lol:

Птиц
12-07-2007, 05:13 PM
куръезы игнора

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=14984&stc=1&d=1197069173

Kadet
12-07-2007, 05:15 PM
Наблюдение: Игнор довольно сильно экономит время... и место на экране..

На качелях...
12-07-2007, 09:51 PM
это он типо хвастается
слегка необычный игнор - бегать по форуму и заявлять там и тут, как ты игнорически игноришь игнорируемого. :rolleyes:

Serge7
12-08-2007, 09:37 PM
Где Мишан? Бляха, в "политике" скучноо! :evillaugh :)

Cherry29
12-08-2007, 09:42 PM
Если подолгу наблюдать за обезьяной, возникает подозрение, что она знает, как стать человеком, но не хочет этого делать…

Cherry29
12-09-2007, 10:19 PM
Даже в самой доброжелательной улыбке приходится показывать зубы..

Akela
12-10-2007, 06:41 AM
Одиноким и никому не нужным мужчинам, живущим с "резиновыми Зинами", очень хочется почувствовать себя счастливее всех. Но ничего лучше, чем сказать, что все "женатики" мастурбируют, они не могут. Фантазии у них не хватает.

Тая
12-10-2007, 06:46 AM
Женщина – это не постельная принадлежность и не кухонный комбайн с накрашенными глазами. Женщина – это образ, стиль и уровень жизни мужчины.(с)

Akela
12-10-2007, 06:48 AM
Женщина – это не постельная принадлежность и не кухонный комбайн с накрашенными глазами. Женщина – это образ, стиль и уровень жизни мужчины.(с)
Мерой достоинства любой женщины является мужчина, которого она любит. (c)

КошЫчка
12-10-2007, 07:37 AM
Мерой достоинства любой женщины является мужчина, которого она любит. (ц)
это устаревшое суждение какое то.. времён домохозяек.

Cherry29
12-10-2007, 10:41 AM
Умом народ наш не понять,
Его нам трудно переспорить.
Народ считает что он прав,
И может всё себе дозволить.
Не надо думать и гадать,
Вести войну на поле боя.
Нажми на крестик "УдалЯть",
Скажи "Гудбай" и спи спокойно...
:lol:

Parabellum
12-10-2007, 10:46 AM
Одиноким и никому не нужным мужчинам, живущим с "резиновыми Зинами", очень хочется почувствовать себя счастливее всех. Но ничего лучше, чем сказать, что все "женатики" мастурбируют, они не могут. Фантазии у них не хватает.

Мастурбирут вообще ВСЕ. Семейный статус иррелевантен

КошЫчка
12-10-2007, 12:46 PM
спаука (ц):
"иррелевантен" от англ [irrelevant]... по-русски значит: не имеет значения.

Parabellum
12-10-2007, 12:47 PM
спаука (ц):
"иррелевантен" от англ [irrelevant]... по-русски значит: не имеет значения.

Cпасибо. Я думал, есть такое русское слово. Иностранного происхождения

КошЫчка
12-10-2007, 12:53 PM
Цпасибо. Я думал, есть такое русское слово. Иностранного происхождения
на здоровье, если что обращайтесь, у меня много справок :evillaugh

Mikhail-u
12-11-2007, 10:06 PM
Наблюдение: какие же красивые голубые ёлки продают в итальянском магазине: идеально правильные конуса - густые-прегустые - через каждые 4-5 см - ветки. Жалко дитё не со мной - а то бы купил.

Kadet
12-12-2007, 12:41 AM
Наблюдение: какие же красивые голубые - ёлки продают в итальянском магазине: идеально правильные конуса - густые-прегустые - через каждые 4-5 см - ветки. Жалко дитё не со мной - а то бы купил.
действительно, наблюдение...

Cherry29
12-12-2007, 04:31 PM
Выразил сочувствие, не скрывая радости.:1:

Cherry29
12-12-2007, 04:42 PM
Говоря человеку неправду - теряешь доверие.
Говоря правду - теряешь человека;)

Serge7
12-12-2007, 08:42 PM
Говоря человеку неправду - теряешь доверие.
Говоря правду - теряешь человека;)

Лучше - второе (имхо)... :evillaugh ;)

Тая
12-13-2007, 03:15 AM
Лучше - второе (имхо)... :evillaugh ;)
Иногда лучше просто молчать...:kos:

Cherry29
12-13-2007, 11:08 AM
Глупо убеждать кулаком, когда обещают переубедить оглоблей. :1:

Dova
12-13-2007, 11:20 AM
Глупо убеждать кулаком, когда обещают переубедить оглоблей. :1:
"против лома нет приема " ))

Ватрушка
12-13-2007, 09:59 PM
наблюдение: изменив, Акела, стал реже появляться на форуме... к чему бы это?:rolleyes:

omele
12-13-2007, 10:40 PM
наблюдение: изменив, Акела, стал реже появляться на форуме... к чему бы это?:роллеыес:
ему стыдно ?

Ватрушка
12-13-2007, 10:40 PM
ему стыдно ?не знаю....

Фима Собак
12-13-2007, 10:41 PM
наблюдение: изменив, Акела, стал реже появляться на форуме... к чему бы это?:rolleyes:

наоборот
сначала стал реже бывать...
ну а потом уж признался.

но ведь и понятно. На это требуется кое-какое время....

На качелях...
12-13-2007, 10:42 PM
ему стыдно ?
вот какое-то неудобство чуствуется.. вот знак вопроса в конце.. хочется поменять на другой-какой знак.. а вроде никакой и не подходит.. не знаю даже, што и предложить..

Ватрушка
12-13-2007, 10:42 PM
наоборот
сначала стал реже бывать...
ну а потом уж признался.

но ведь и понятно. На это требуется кое-какое время....я опять все пропустила,вот что значит реже бывать и многое не читать :)

Cherry29
12-13-2007, 10:53 PM
наблюдение: изменив, Акела, стал реже появляться на форуме... к чему бы это?:роллеыес:
/надкусилА яблЫко/..
Мы его теряем..:kos:

Kadet
12-14-2007, 12:32 AM
наоборот
сначала стал реже бывать...
ну а потом уж признался.

но ведь и понятно. На это требуется кое-какое время....
На измену требуется 15 минут... Где он шляется остальное время?

Ватрушка
12-14-2007, 07:11 AM
/надкусилА яблЫко/..
Мы его теряем..:kos:ну, и каков вкус яблока с дымом:rolleyes: :D

YUM
12-14-2007, 04:46 PM
любимая газета, раздаваемая в метро.Так и называется "Метро".
Прямо на второй ( официозной) странице автор разражается гневом:
...Пискаревский проспект. Въезд туда запрещен, о чем свидетельствуют красные знаки с белым треугольником...(выделено мной)
Когда я читал эту заметочку в метро, глаз мне резануло описанием неизвестого запрещающего знака, но только дома я внимательнее вгляделся в эту "перловку". Заголовок заметочки - "Почему на Пискаревском до сих пор висит кирпич" (без вопросительного знака, следовательно статейка - разъяснение), а прямо под ней цветная фотография проспекта с "крипичом" на переднем плане.
ППЦ!
Или что-то с геометрией сделали, или с арифметикой. Потому как в ТРЕХугольнике -три угла , а в изображенном "кирпиче" - явно четрые!
Однако, по-любому, дома с треугольных кирпичей строить - это вам не кот начхал!
А наблюдение состоит в следующем: дилетантизм и элементарная неграмотность поразили всех пишущих, снимающих и лающих в эфир "акул с перьями":(

Cherry29
12-14-2007, 04:49 PM
ну, и каков вкус яблока с дымом:роллеыес: :Д
сногшЫбательный..:D

КошЫчка
12-14-2007, 08:41 PM
На форуме куда не глянь не дискуссии, а коалиция адвокатов vs весь остальной народ.

Serge7
12-14-2007, 10:17 PM
На форуме куда не глянь не дискуссии, а коалиция адвокатов vs весь остальной народ. Money vs. Life )) :)

Mikhail-u
12-14-2007, 10:26 PM
Наблюдение: всё-таки плохо быть большим.

Центровой бостонской баскетбольной команды Селтик ночью упал с кровати - и в результате не мог даже ходить от боли в ноге. Подозревали перелом -но результат рентгена обнадёживающий...

На качелях...
12-14-2007, 10:49 PM
Подозревали перелом -но результат рентгена обнадёживающий...
двойной открытый перелом?

Mikhail-u
12-15-2007, 04:51 PM
двойной открытый перелом?
Вчера бегал уже по полощадке, мальчик по имени Кендрик

YUM
12-17-2007, 04:59 AM
Наблюдение: всё-таки плохо быть большим.

Центровой бостонской баскетбольной команды Селтик ночью упал с кровати - и в результате не мог даже ходить от боли в ноге. Подозревали перелом -но результат рентгена обнадёживающий...
Эх, Буду трехсотым (наблюдение) Плохое наблюдение! Буду 301-м.:D
Александр Сизоненко (вчера про него фильм показали, вдруг, из серии - давайте возрыдаем про спортсменов после спорта).
у него что-то за 50 переломов конечностей. Недостаток кальцция. Скелет большой, но очень хрупкий. Живет себе самый большой в СССР мужик, всеми брошеный. Ходит на костылях еле-еле.Да и костылей-то нормальной длины ему не нашлось, так и ходит скрюченым...мдя...
плохо быть большим.:( :confused:

omele
12-17-2007, 10:39 AM
а как ему доктор Класс хотел помочь ?
я в шоке была

YUM
12-17-2007, 03:03 PM
а как ему доктор Класс хотел помочь ?
я в шоке былая что-то подозревал, когда стали говорить про приглашение в Германию....на лечение. Надо полагать, его бы очень быстро "вылечили".
И потом, в те времена 140 баксов обещаной пенсии для обычного человека, возможно было бы и неплохо, но вот для Сизоненко с его 2.35 (или еще выше, я не помню уже) "маловато будет"!

Baghera
12-17-2007, 03:11 PM
ПЕРЕСТАНьТЕ ФЛУДИТь В ЭТОЙ ТЕМЕ!

Cherry29
12-17-2007, 09:17 PM
КотлетЫ это - такие большие таблетки от голода..:1:

Тая
12-18-2007, 02:12 AM
КотлетЫ это - такие большие таблетки от голода..:1:
Таблетки обычно принимаются до еды или после еды и либо два или три раза в день,а как эти принимать?))));):rolleyes:

Rodent
12-20-2007, 07:43 AM
мама дорогая.... куда я еду? какая Америка? Это ж бедная страна...
В ней же ничего нет...Нищета...

каждый из моих знакомый счел своим долгом попросить меня что-то привезти. Итого в списке:

1. Силиконовая шапочка для плавания - 2 штуки.
2. Крем для рук и лица с облепихой - 2 шт
3. Сборник рецептов соусов на русском языке -1 шт
3. Сапоги зимние из натуральной кожи на меху черные -1 пара
4. Шапка-ушанка из лисы красной - 1 шт
and finally
5. Простыни льняные или х\б потому что в америке, дескать, все исключительно синтетические - 6! шт.

И какого .... мне это надо?
Пошла сдавать билет...

Свинка-бу
12-20-2007, 02:00 PM
наблюдение:
чем меньше знакомых/родни, тем легче жить по праздникам. :6:

На качелях...
12-25-2007, 01:37 AM
За вполне голливудской улыбкой
обнаруживается
всего лишь примитивное и злобное животное

Манюня
12-26-2007, 08:26 PM
пока меня тут не было, у меня был юбилей

21ого было три года как я с вами :bis:

(и нихто даже не догадался поздравить)

цепной_кот
12-26-2007, 08:33 PM
За вполне голливудской улыбкой
обнаруживается
всего лишь примитивное и злобное животноеhttp://lh6.google.com/alexeig/RoAwDBlRqjI/AAAAAAAAGyQ/cj5d-aRun-g/s288/DSC_3891.JPG

Krakadil
12-26-2007, 08:40 PM
http://lh6.google.com/alexeig/RoAwDBlRqjI/AAAAAAAAGyQ/cj5d-aRun-g/s288/DSC_3891.JPG

Да,да, да! Вот такой же порвал троих в Сан Франциско.

Манюня
12-26-2007, 08:48 PM
не такой, а такая

между прочим Татьяной зовут

мне сегодня папаша утром звонит и сообщает: Татяна порвала троих в СФ

а я с утра и не врубилась и говорю: а чё это мама в СФ делает?

Dova
12-26-2007, 08:49 PM
не такой, а такая

между прочим Татьяной зовут

мне сегодня папаша утром звонит и сообщает: Татяна порвала троих в СФ

а я с утра и не врубилась и говорю: а чё это мама в СФ делает?
а то, что она "троих порвала" тебя не удивило ? :grum:

Свинка-бу
01-05-2008, 11:28 PM
у меня развивается мания величия.
все из-за вас.

Cherry29
01-08-2008, 11:17 AM
Большая часть женщин знает, что секс
хорошо помогает от головной боли.:kos:
:D

КошЫчка
01-08-2008, 11:18 AM
Большая часть женщин знает, что секс
хорошо помогает от головной боли.:кос:

и наоборот.. приписывает себе головную боль как панацею от секса :lol:

YUM
01-08-2008, 11:20 AM
Большая часть женщин знает, что секс
хорошо помогает от головной боли.:kos:

и наоборот.. приписывает себе головную боль как панацею от секса :lol:
УПАЛ! Отжался! Снова упал!!!:evillaugh

Cherry29
01-08-2008, 11:25 AM
Если ваша девушка
во время секса с вами
издает странные звуки мужчинЫ - прислушайтесь!
Может она храпит?:kos:
:1:

Cherry29
01-08-2008, 11:28 AM
Если не можешь отличить эротики от порнографии, придерживайся следующего определения:эротическое - медленное, бледное, податливое, а порнографическое - агрессивное, яркое и динамичное... :kos:

YUM
01-08-2008, 11:29 AM
Если ваша девушка
во время секса с вами
издает странные звуки мужчинЫ - прислушайтесь!
Может она храпит?:kos:
:1:
Вишенка, пжалста, запиши для меня "не странные" звуки. Ну, чтоб знать, какие они - странные, а какие - норма.;)

Cherry29
01-08-2008, 11:31 AM
Вишенка, пжалста, запиши для меня "не странные" звуки. Ну, чтоб знать, какие они - странные, а какие - норма.;)
Эт я точно не знаю, врать не буду..:kos: :lol:

Cherry29
01-08-2008, 11:55 AM
Сегодня ночью со мной было нечто ужасное - ничего не было...:rolleyes:
:D

Cherry29
01-08-2008, 11:57 AM
Секс бывает банальный,@н@льный,оральный и ...церебральный :kos:
:D

YUM
01-08-2008, 11:59 AM
Если не можешь отличить эротики от порнографии, придерживайся следующего определения:эротическое - медленное, бледное, податливое, а порнографическое - агрессивное, яркое и динамичное... :kos:
Шутим, да? Я тут шарил по дискам ("Акробата" искал) таки напоролся на что-то...смотрел, смотрел.А там КА_АК началось!!!Чуть со стыда не сгорел, люди ж кругом, ждали читалку для инструкции в PDF. А тут - яркое, гнусное, шустрое, медленное...и, главное - Инструкцию в PDF'е ни фига не понимает...:evillaugh
И какаЯ сволочь мне ЭТО подсунула?

Cherry29
01-08-2008, 12:07 PM
Шутим, да? Я тут шарил по дискам ("Акробата" искал) таки напоролся на что-то...смотрел, смотрел.А там КА_АК началось!!!Чуть со стыда не сгорел, люди ж кругом, ждали читалку для инструкции в ПДФ. А тут - яркое, гнусное, шустрое, медленное...и, главное - Инструкцию в ПДФье ни фига не понимает...:евиллаугх
И какаЯ сволочь мне ЭТО подсунула?
Какая, какая ...
Эх, ЮмЫчь...:kos:
Надо бЫло расслабиЦа
и получить удовольствие ..
/шуткя,шуткя/ :lol::lol:

Cherry29
01-08-2008, 12:37 PM
Когда у каждого своя правда,
понятным становится откуда ложь..:kos:

YUM
01-09-2008, 09:54 AM
Какая, какая ...
Эх, ЮмЫчь...:kos:
Надо бЫло расслабиЦа
и получить удовольствие ..
/шуткя,шуткя/ :lol::lol:
"Удовольствие" расслабиться не дало :grum:

vpered
01-09-2008, 06:13 PM
я искал тему про "кастрацию 6-ти летнего кота" и каким-то образом по-ошибке оказался где-то в серьёзных разговорах, однако, в серьёзной теме, в которую я попал, было столько криков и воплей, что я не сразу понял, что попал не туда

zazik3
01-09-2008, 06:47 PM
Шутим, да? Я тут шарил по дискам ("Акробата" искал) таки напоролся на что-то...смотрел, смотрел.А там КА_АК началось!!!Чуть со стыда не сгорел, люди ж кругом, ждали читалку для инструкции в PDF. А тут - яркое, гнусное, шустрое, медленное...и, главное - Инструкцию в PDF'е ни фига не понимает...:evillaugh
И какаЯ сволочь мне ЭТО подсунула?
если бы в моих болванках покапались и акробата нашли б и всю шапито труппу в сборе ))))

Krakadil
01-09-2008, 08:50 PM
Если не можешь отличить эротики от порнографии, придерживайся следующего определения:эротическое - медленное, бледное, податливое, а порнографическое - агрессивное, яркое и динамичное..


А мне нравиться такое определение

Эротика - это когда нет сил на пoрнографию

CrazyDoctor
01-09-2008, 09:04 PM
А мне нравиться такое определение

Эротика - это когда нет сил на пoрнографию
Порнография - это, образно говоря, когда режиссер сидит в своем кресле и говорит: "Эээнд экшан!", а эротика - это когда "эээээээээээээээээээээээээээээээээээнд... снято."

Cherry29
01-09-2008, 10:00 PM
Мaльчики нЭ спорьте..:kos:
Одно извесТно точно..
Порнография лжет о женщинах
но говорит правду о мужчинах. (Джон Столтенберг);)

Порнография отличается от эротики тем,
что эротика вызывает желание сопереживать, а порнография - соучаствовать. :lol:

zazik3
01-09-2008, 10:02 PM
Мaльчики нЭ спорьте..:kos:
Одно извесТно точно..
Порнография лжет о женщинах
но говорит правду о мужчинах. (Джон Столтенберг);)
женский оргазм миф вот правда )))
тока труд в каменоломнях спасёт от всех бед...

Cherry29
01-09-2008, 10:17 PM
женский оргазм миф вот правда )))
тока труд в каменоломнях спасёт от всех бед...
Сорри конЭчнА..:kos:
но ..
Циклопы существовали!
Иначе откуда бы взялись дверной глазок,
мОнОкль и таблица проверки зрения...;)
Вам обЛизательно повезёт..:D

Cherry29
01-10-2008, 10:44 AM
Я никогда не отрицаю, я никогда не противоречу, я иногда забываю...:kos:;)

Cherry29
01-10-2008, 01:58 PM
Была на одном форуме
таM люди переругались в одной очень сУрьезной теме:D
Ыщё хуче чем у нас..:kos:
/я не разговаривала, я тока наблюдала, и вот что очевидно/
Разговор начистоту обычно заканчивается взаимным обливанием грязью.;)
С человеком, у которого все хорошо, даже поговорить не о чем..:D

Cherry29
01-10-2008, 02:01 PM
Говорильня - не топтальня!:lol:

YUM
01-10-2008, 02:27 PM
Была на одном форуме
таM люди переругались в одной очень сУрьезной теме:D
Ыщё хуче чем у нас..:kos:
/я не разговаривала, я тока наблюдала, и вот что очевидно/
Разговор начистоту обычно заканчивается взаимным обливанием грязью.;)
С человеком, у которого все хорошо, даже поговорить не о чем..:D
...
Сорри конЭчнА..:kos:
но ..
Циклопы существовали!
Иначе откуда бы взялись дверной глазок,
мОнОкль и таблица проверки зрения...:wink:
Вам обЛизательно повезёт..:grin:


Джае комментировать не хоцца.Так.Наблюдение....:evillaugh

aprilneverends
01-10-2008, 06:18 PM
(я хотел где-то кому-то ответить но не помню в какой это теме. я хотел ответить што да, мне нравица филльм "Биг Лебовски"
вот собственно зачем я пришол. не то штобы это очень важно, можно было конешно не писать. но я так рассудил: можно и написать
спасибо за внимание)

Cherry29
01-10-2008, 08:02 PM
Джае комментировать не хоцца.Так.Наблюдение....:евиллаугх
Ну и подумаешь..
Не хочеЦа , и не надо..:kos:
/ у меня с жЫной полное понимание, ей не хочеЦА,а мне и не надА/..:lol:

YUM
01-11-2008, 07:52 AM
Ну и подумаешь..
Не хочеЦа , и не надо..:kos:
/ у меня с жЫной полное понимание, ей не хочеЦА,а мне и не надА/..:lol:
Вишенка, бери глазик.Вот я к чему клонил (ох, пойду я нонче в БАНю)

YUM
01-17-2008, 09:28 AM
Наблюдение: скольо новичков стареньких после Нового года обнаружилось!
Видишь незнакомый ник, аватарка. Глядь, а регистрация ого-го...
К чему бы это?:rolleyes: И где они шлялись 1,2,3 года?

Flor
01-17-2008, 09:38 AM
тут мы шляемся из тему в тему , а писать иногда лениво , вот и кажется что новички , у меня муж , читает давно , и всех знает , а сам написал сообщений 5 от силы , о как (

Cherry29
01-17-2008, 01:41 PM
Каждый из нас смешон: одни из-за чувства юмора,
другие - его отсутствия.;)

Cherry29
01-17-2008, 01:46 PM
Между дрочим..
а чебурашка тА - дедушка покемона ..
А кто-то говорил,что чебурашка вЫмЫшленнЫй персонаж..:kos::D

CrystalShape
01-17-2008, 04:58 PM
все мы браться по уму..только каждый своему :34:

maddmr
01-20-2008, 02:20 PM
и снова БАБЫ ДУРЫ!

Vrag
01-20-2008, 02:53 PM
(я хотел где-то кому-то ответить но не помню в какой это теме. я хотел ответить што да, мне нравица филльм "Биг Лебовски"
вот собственно зачем я пришол. не то штобы это очень важно, можно было конешно не писать. но я так рассудил: можно и написать
спасибо за внимание)

Вы лучше вот что скажите. Кто ето такой красивый и рыжый в аватаре у вас? Я себе хочу такую девушку.

Свинка-бу
01-20-2008, 02:54 PM
едь во францию [:lol:]

Vrag
01-20-2008, 03:05 PM
едь во францию [:lol:]

А что она из Франции? Кто такая?

aprilneverends
01-20-2008, 03:42 PM
Вы лучше вот что скажите. Кто ето такой красивый и рыжый в аватаре у вас? Я себе хочу такую девушку.

это Милен Фармер
в клипе Desenchantee (http://www.youtube.com/watch?v=AGxPrIhs4Lo)

Cherry29
01-23-2008, 12:44 PM
Полный п....ец - это когда свое тридцатилетие отмечаешь в Макдональдсе..
:lol:

Cherry29
01-23-2008, 12:47 PM
Мысль - это продукт жиzнEдеятельности ума..:kos:
:1:

Cherry29
01-23-2008, 01:03 PM
Мужчины, которые отзываются плохо о женщинах, обычно имеют в виду лишь одну...:kos:

YUM
01-23-2008, 02:05 PM
Да?
Упс..
Сорри..http://s8.rimg.info/ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.91737.html)
да я про Макдоналдс :crazy:

Тая
01-24-2008, 07:51 AM
Существует вирус, распространяющийся Орально, а также через Прикосновения. Вирус называется "Реинфицирующий Амплификатор Бессмысленной и Отупляющей Тщетной Активности" (Р.А.Б.О.Т.А.) Получив его от своих коллег, начальства, или от кого-то другого, ни в коем случае НЕ ПРИКАСАЙТЕСЬ К НЕМУ! Этот вирус полностью уничтожит всю вашу личную жизнь! Если вам по какой-то причине необходимо войти в контакт с вирусом, наденьте куртку и вместе с двумя надежными друзьями посетите ближайший гастроном. Приобретите там противоядие, известное как "Всесторонне-Исцеляющий Напряго-Облегчитель" (В.И.Н.О.) или "Подавитель-Искоренитель Взбудораженности и Озабоченности" (П.И.В.О.) Принимайте противоядие через небольшие промежутки времени до тех пор, пока Р.А.Б.О.Т.А. не будет полностью удалена! Вам следует разослать это предупреждение пяти друзьям. Если у вас нет пяти друзей, это означает, что вы уже инфицированы, и Р.А.Б.О.Т.А. управляет вашей жизнью..

Cherry29
01-24-2008, 11:28 AM
Компромисс: не бросайте тухлые яйца, и не надо аплодисментов:kos:

Cherry29
01-24-2008, 12:49 PM
Болтаешь, болтаешь..тут
А ведь правильно когда- то Тютчев сказал:
"Нам не дано предугадать,
Как слово наше отзовется...":kos:

На качелях...
01-24-2008, 11:22 PM
Почему-то, когда смотришь на голую женщину
всегда забываешь, какая она, собственно, дура..

Cherry29
01-25-2008, 04:25 PM
Потрясающая женщина — это женщина, от которой всех трясёт...:kos:

Слоник Трурль
01-25-2008, 11:58 PM
В женской раздевалке несоразмерно большее чем в других топиках реплик, состоящих из одной строчки.

YUM
01-28-2008, 01:51 PM
В женской раздевалке несоразмерно большее чем в других топиках реплик, состоящих из одной строчки.
иногда - из трех точек!
Как
ОНИ
УМЕЮТ МОЛЧАТЬ!!!!
ООО!!!:evillaugh

Cherry29
01-28-2008, 01:56 PM
иногда - из трех точек!
Как
ОНИ
УМЕЮТ МОЛЧАТЬ!!!!
ООО!!!:евиллаугх
Я умею молчать ,
не поверишь,
нA семи язЫках!!
О как..:kos::lol:

Krakadil
02-10-2008, 03:01 PM
Какое чудное изобретение "Игнор"! Оно позволяет читать "Серьезные разговоры" с большим удовольствием и намного эффективней.
Если бы еще и не видеть цитаты из игнорируемых...

Cherry29
02-16-2008, 01:44 AM
ЗанимаЦа любовью на горнолыжном подъемнике приятно.
Главное – уметь быстро снимать и надевать неудобные штаны.
(на самом деле надА просто вырезать ф штанах две большие дырки и проблема решена! Лыжи можно не снимать. Главное – не примерзнуть к горнолыжному подъемнику.)
:shura:

Cherry29
02-16-2008, 01:47 AM
Быстрый секс в туалете дает необычайно сильный выброс эндорфинов в кровь!

Donat
02-17-2008, 07:46 PM
ну вот .... весна на форуме наступила ....
повсюду огаленные прайвит бади парц ;)

YUM
02-21-2008, 08:26 AM
ЗанимаЦа любовью на горнолыжном подъемнике приятно.
Главное – уметь быстро снимать и надевать неудобные штаны.
(на самом деле надА просто вырезать ф штанах две большие дырки и проблема решена! Лыжи можно не снимать. Главное – не примерзнуть к горнолыжному подъемнику.)
:shura:
Вишенка, поясни: а зачем ДВЕ дырки в штанах ? Да еще и большие...
Это для входа и выхода ..струменту, да?

Cherry29
02-21-2008, 09:46 AM
Вишенка, поясни: а зачем ДВЕ дырки в штанах ? Да еще и большие...
Это для входа и выхода ..струменту, да?
Юм господя..
ключевое слово: занимаЦа любовью..
ЗанимаЦА любовью интереснее с кем то, а не сам на сам..
Поэтому и дЫрки две..
Одна - у дамЫ..
Другая у партнёра..
Что тут не понятного..:rtyu:
:shura:

КошЫчка
02-28-2008, 07:44 AM
Сегодня на окне поезда метро, увидела выцарапаную кем то надпись "ХОЙ"..
посмотрела.. и расстроилась... вот ведь они последствия иммиграции, новых русских-американцев и вырождение великого и могучего за кардоном..
..жизненно важный орган из трёх букв правильно нацарапать не мoгут!

Порyчик
02-29-2008, 03:32 PM
Сегодня на окне поезда метро, увидела выцарапаную кем то надпись "ХОЙ"..
посмотрела.. и расстроилась... вот ведь они последствия иммиграции, новых русских-американцев и вырождение великого и могучего за кардоном..
..жизненно важный орган из трёх букв правильно нацарапать не мoгут!

Это было внедрено в панк-движении еще в начеле 80-х, а может, а может и раньше, как эвфемизм к другому известному слову. Эмиграция тут ни при чем.

Потому что ХОЙ можно петь со сцены.

madV
03-01-2008, 04:57 PM
"Береги свой хой!" (http://www.aquarium.ru/discography/tabu213.html#@471) (c) ;)

YUM
03-04-2008, 09:25 AM
Юм господя..
ключевое слово: занимаЦа любовью..
ЗанимаЦА любовью интереснее с кем то, а не сам на сам..
Поэтому и дЫрки две..
Одна - у дамЫ..
Другая у партнёра..
Что тут не понятного..:rtyu:
:shura:Вишенка, ты бы так и сказала - по одной дырке в двух штанах:shura:

Анфиса_Скукотищева
03-06-2008, 11:40 PM
:) Закономерность наблюдения - 8-го марта опять будут показывать Титаник :rtyu: - и что-то ещё в таком же духе. Каждый год показывают. Я телевизор в последнее время редко смотрю, на программу просто мельком взглянула. Помнится, года 2-3 назад в этот день показали Титаник, Ромео и Джульеттту и ещё что-то... такое же "оптимистичное" :( :D Я тогда ещё подумала - надо было ещё показать Кармен, Анну Каренину, Отелло и пр.:( :D

На качелях...
03-09-2008, 12:26 AM
/подсознательное/
не хочется открывать никакую тему - везде был джентельмэн последним постом

На качелях...
03-09-2008, 10:08 PM
После АБС никто не хочет трогать силиконовые сиськи.

На качелях...
03-09-2008, 10:42 PM
В теме "Член стоит" последние посты или Марика или Химика.
Они што-то пытаются доказать?

Птиц
03-10-2008, 02:27 PM
взаимный интерес мальчиков к мальчикам на етом форуме принимает угрожаюшчие масштабы

похоже, [user emerson] был прав :cool:

КошЫчка
03-19-2008, 02:08 PM
интересна..
где бы ещё хотела учится английскому Оксана12??

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=17180&d=1205953713

вторжение
03-20-2008, 04:00 AM
:) Закономерность наблюдения - 8-го марта опять будут показывать Титаник :rtyu: - и что-то ещё в таком же духе. Каждый год показывают.
...ухх, Анфиса, жыыыстокая же ты...
...хочешь, чтоб "Титаник" на 23 февраля показывали?...

Cherry29
03-20-2008, 08:48 PM
Мужчины считают, что основа их привлекательности - это волосатая грудь, развитая мускулатура и большой фаллос...
Мужчины влюбляются чаще и легче, чем женщины. И страдают гораздо сильнее, если любовная связь разрывается...
Влюбленные мужчины имеют больше "болезненных" симптомов - они нервничают, не могут сосредоточиться, теряют аппетит, страдают от бессонницы, у них повышается давление....
Мужчины наиболее расположены к сексу в воскресный день после обеда...
:1:

Cherry29
03-20-2008, 08:54 PM
Эта што-та новенькае :лол:
А боятЦа они
Слишком быстрой эякуляции.
Что их тело не нравится женщинам.
Что они потерпят фиаско в постели.
Что они не знают достаточного количества любовных поз.
Что женщина окажется фригидной.
Что Она не влюбится в него....:kos:

Щя меня забьют как МамОнТа:lol:

Свинка-бу
03-20-2008, 08:56 PM
А боятЦа они
Слишком быстрой эякуляции.
Что их тело не нравится женщинам.
Что они потерпят фиаско в постели.
Что они не знают достаточного количества любовных поз.
Что женщина окажется фригидной.
Что Она не влюбится в него....[:kos:]

Щя меня забьют как МамОнТа[:lol:]
боятся?
больше выпячивают как достоинства, по-моему.
но то было в россии.
тут, действительно так, наверное.

Cherry29
03-20-2008, 08:56 PM
продолжайте, продолжайте... :10: :kos:
Невероятно, но факт - несмотря на то, что мужчина с вами счастлив, он может думать и о другой. Его воображаемыми сексуальными партнершами могут быть: ваша подруга, коллега по службе, кинозвезда или соседка.
:kos:

:lol:

Rodent
03-20-2008, 08:58 PM
боятся?
больше выпячивают как достоинства, по-моему.
но то было в россии.
тут, действительно так, наверное.
Да не...Это они звездят много просто. А про страхи свои никому не рассказывают. :)

Свинка-бу
03-20-2008, 08:59 PM
Да не...Это они звездят много просто. А про страхи свои никому не рассказывают. :)
почему тогда в спортзал все не ходют?
это для меня загадка.
девушки все сидят на диетах.
а им пофигу.
обнаглели [:kos:]

На качелях...
03-20-2008, 09:04 PM
почему тогда в спортзал все не ходют?
это для меня загадка.
девушки все сидят на диетах.
а им пофигу.
обнаглели [:kos:]

мужики, которые начинают ходить в спортзал - влюбляются в свое тело
или в других мужиков

nat123
03-20-2008, 09:05 PM
мужики, которые начинают ходить в спортзал - влюбляются в свое тело
или в других мужиков

И уходят заниматся танцами или балетом

Свинка-бу
03-20-2008, 09:09 PM
мужики, которые начинают ходить в спортзал - влюбляются в свое тело
или в других мужиков
что за х**я, пардон [:kos:]

а женщины, которые следят за собой непременно лесбиянки, влюбленные в себя?

На качелях...
03-20-2008, 09:12 PM
что за х**я, пардон [:kos:]

а женщины, которые следят за собой непременно лесбиянки?

пэдэрастеш - паймош )))

для женщины характерно - следить за собой
или по крайней мере убеждать себя, что следит
для мужчины тоже характерно - следить
за женщиной

Cherry29
03-20-2008, 09:45 PM
Продолжаем..
Мужчин заводит ..
Отсутствие нижнего белья под одеждой..
Туфли на высоком каблуке ..
Мини-юбки
Прозрачные блузки и платья
Чулки в сеточку
Высокие сапоги
Мокрая, прилипающая к телу одежда:kos:

цепной_кот
03-20-2008, 09:48 PM
Мужчины наиболее расположены к сексу в воскресный день после обеда... Нда? А в среду утром там всё спокойно и ничего не торчит? [:hmm:]

Cherry29
03-20-2008, 09:48 PM
О какой женщине мечтают..
Красивой
Верной
Любящей
Заботливой
Понимающей
Сексуально привлекательной
Терпеливой
Самостоятельной
Аккуратной
Темпераментной
Ответственной
Веселой
Образованной :kos:

Свинка-бу
03-20-2008, 09:48 PM
чулки в сеточку вычеркнуть.
нравятся определенному проценту.
в основном у всех плохие ассоциации.

На качелях...
03-20-2008, 09:54 PM
все вычеркните

и посмотрите правильным взглядом

Cherry29
03-20-2008, 09:58 PM
все вычеркните

и посмотрите правильным взглядом
Вычеркни что не верно..:kos:
Мужчины никогда не будут жить с женщиной...
Некрасивой и непривлекательной
Сексуально распущенной
Нечестной
Равнодушной и бесчувственной
Любящей критиковать
Властной
Скучной
Неактивной в постели
Неряшливой
Ревнивой
Ленивой
Фригидной
Болтливой
;)

На качелях...
03-20-2008, 10:04 PM
Вычеркни что не верно..:кос:
Мужчины никогда не будут жить с женщиной...
Некрасивой и непривлекательной
Сексуально распущенной
Нечестной
Равнодушной и бесчувственной
Любящей критиковать
Властной
Скучной
Неактивной в постели
Неряшливой
Ревнивой
Ленивой
Фригидной
Болтливой
;)

вы всегда такие внезапные и непредсказуемые
можно вычеркнуть все
по бальшому счету )))

Свинка-бу
03-20-2008, 10:04 PM
вычеркни все.
с любой жить будут.

Cherry29
03-20-2008, 10:07 PM
вычеркни все.
с любой жить будут.
Точно...
О я маху дала..
Лишь бы зарабатЫвала хорошо :lol:

larsen
03-20-2008, 11:26 PM
Вычеркни что не верно..:кос:
Мужчины никогда не будут жить с женщиной...
Некрасивой и непривлекательной
Сексуально распущенной
Нечестной
Равнодушной и бесчувственной
Любящей критиковать
Властной
Скучной
Неактивной в постели
Неряшливой
Ревнивой
Ленивой
Фригидной
Болтливой
;)
в этом мире всё относительно,,,

omele
03-20-2008, 11:27 PM
в этом мире всё относительно,,,
иногда это ВСЁ можно встретить в одной женщине .

larsen
03-20-2008, 11:30 PM
иногда это ВСЁ можно встретить в одной женщине .
и полюбить,,,

omele
03-20-2008, 11:31 PM
и полюбить,,,
и не раз )

Slippery When Wet
03-20-2008, 11:32 PM
чулки в сеточку вычеркнуть.

И "отсутствие нижнего белья под одеждой".

larsen
03-20-2008, 11:32 PM
и не раз )
или навсегда)

sharik
03-20-2008, 11:35 PM
или навсегда)
и стать философом

larsen
03-20-2008, 11:36 PM
и стать философом:34:
солиднее, чем кузнечиком)

Cherry29
03-21-2008, 12:49 PM
Джентельмен, это уставший Дон Жуан..
:shura:

Птиц
03-21-2008, 02:00 PM
там я вчера никакой праздник не пропустил? че-та такое чуйство, што у всего форума - сушняк. все разговоры тока о воде, одеколоне и прочих жидкостях.

aprilneverends
03-21-2008, 02:04 PM
там я вчера никакой праздник не пропустил? че-та такое чуйство, што у всего форума - сушняк. все разговоры тока о воде, одеколоне и прочих жидкостях.

пропустил. щас Пурим. лично я (сказал я) был пиратом

Atello
03-21-2008, 05:04 PM
пропустил. щас Пурим. лично я (сказал я) был пиратом
Good Friday также сегодня -так что все линяют из офисов с полдня

Serge7
03-28-2008, 04:09 PM
А хде Мишаня, кстати? В "политике" скучноо.. :( :)

Cherry29
03-29-2008, 04:43 PM
Категорически нельзя нам жещнинам

1.Отчаянно спорить с мужчиной,
демонстрируя свой ум и правоту..


2.Выполнять любую физически тяжелую и традиционно считающуюся мужской работу. Передвинуть шкаф, забить гвоздь, поднять и принести тяжесть, починить утюг..

3.Экономить на себе.. :kos::D

Cherry29
03-29-2008, 06:25 PM
рычаг управления мужчиной – его самооценка :1:

Cherry29
03-30-2008, 09:29 PM
Любая интересная с позиции мужчин женщина всегда обладает некоторыми истероидными чертами.
Они включают: эмоциональность и экспрессивность эмоций, желание и умение нравиться и привлекать внимание мужчины, образность и раскованность мышления (что не исключает фантазирования), легкость и богатство ассоциаций, умение чувствовать аудиторию (даже если она состоит всего из одного мужчины) и отношение к себе, умение понравиться и даже очаровать любого человека, будь то мужчина или женщина, кокетство и стремление и умение быть привлекательной — и многое другое.

Atello
03-30-2008, 10:26 PM
когда женщина рассуждает с позиции мужчны, воспринимать её следует как обычно - с точностью до наоборот.

YUM
04-01-2008, 03:09 AM
ну вот и1 -е апреля!
Со сранья телеведущие взахлеб озвучивают очередную заботу партии и правительства о наших гражданах, неимущих, малоимущих и вообще... "С 1-апреля повышаются пенсии, аж на 156 рублёв!!! Ур-ра, товарищи!!!!"
О том, что с этого же 1-го апреля повышаются цены на хлеб, молоко, проезд в наземном и подземном транспорте на 30% "говорящие головы" не говорят. Про это вчера все сказано было!
Про то, что в связи с грядущим повышением пенсий и пособий розничные торговцы по отдельности и сетевые монополисты в особенности уже повысили цены в марте, стыдливо забыли все. (Куды пойдет инвалид со совей пенсией в 1160 рублей, вообще не понятно.Его и на кладбище за эти деньги помереть не пустят.)
Давно это было! Не есть "горячая новость"
Про копеечное повышение пенсий орут как ненормальные, про рублевое повышение цен - молчат как партизаны...Вот такая, блин, закономерность.:(

Rodent
04-02-2008, 08:38 AM
Вот предупреждала меня моя тутошняя тетка, что в Америке все мущины ...нутые, я не верила.

В который раз просыпаюсь от запаха табака: опять руммейт-сука курит в ванной, а это соседняя со мной дверь. Просила же, намекала вежливо (он у нас с тонкой душеуной организацией, обидчив очень). Нет, опять.
Сегодня уже грю открытым текастом: "Валера, подвязывай курить в ванной. Это место общественного пользования".

А он мне в ответ: "А могла бы вчера сковородку помыть".
Эт я вчера печенку жарила, в 9pm закончила, налила воды и оставила отмачиваться.

Я грю: "во-первых, ее надо было отмочить. Во-втоорых, объясни мне связь один раз не помытой с вечера сковородки с ежеутренним и ежевечерним курением в общественной ванной".
скорчил обиженную мордочку и ускакал зубы чистить...
:rolleyes:

Rodent
04-02-2008, 09:12 AM
неужели всех познала уже ?
Омеля, из тех, с кем мне довелось общаться лично последние 2.5 месяца - 90% явно с приветом разной степени тяжести.

Милька
04-02-2008, 09:35 AM
мужики везде одинаковые.
у всех свои приветы.
этот чувак просто тебя невзлюбил

omele
04-02-2008, 09:42 AM
мужик ,наверное ,там пораньше поселился
курить привык в ванной
сволочь такая ,никак не отвыкнет ...

YUM
04-04-2008, 04:12 AM
Вступление: Проездом из Стамбула в Лондон в Питер завезли Олимпийский огонь. Завтра с ним будут бегать по городу. Начнут от моего дома (практически)
Закономерность: 1-я. опять пол-дня со двора будет никуда не уехать!
2-я. опять весь двор зас...т представители "несоюзной молодежи":rolleyes:

Cherry29
04-14-2008, 07:29 PM
Настоящая Женщина это коллекция милых недостатков..
Она всегда роется в сумочке по полчаса, чтобы что-нибудь найти...
Всегда нечего надеть...
Покупка, секс и сладости, потрясающе поднимает настроение и возвращает к жизни...
Болтает по телефону часами...
Сидит на диете, постоянно срываясь...
Не бывает довольна собой на 100%.
Вот что значит Наст. Женщина ..:kos::D

Atello
04-14-2008, 07:33 PM
Настоящая Женщина это коллекция милых недостатков..
Она всегда роется в сумочке по полчаса, чтобы что-нибудь найти...
Всегда нечего надеть...
Покупка, секс и сладости, потрясающе поднимает настроение и возвращает к жизни...
Болтает по телефону часами...
Сидит на диете, постоянно срываясь...
Не бывает довольна собой на 100%.
Вот что значит Наст. Женщина ..:kos::D
про самолюбование пропущено. в смысле про сидение перед зеркалом.

Cherry29
04-14-2008, 07:54 PM
про самолюбование пропущено. в смысле про сидение перед зеркалом.
Точно..
Это ж самый важный пункт,
как я могла пропустить..:1:

Feropont
04-15-2008, 08:08 AM
А он мне в ответ: "А могла бы вчера сковородку помыть".
В лице у Родьки промелькнула тень
И вспыхнул взгляд, такой обычно кроткий
Последнее шо помню в этот день
Был чёрный диск чугунной скаваротки.

Cherry29
04-18-2008, 09:58 AM
Принято считать, что мужчины оценивают внешность женщины в целом - и фигуру, и лицо, и одежду сразу...
На самом деле,это не так,не совсем так..
Оказывается, они обращают внимание на такие как казалось "незначительные" детали, как тон твоего голоса, форма и высота каблуков, цвет ногтей...;)

Dova
04-18-2008, 10:04 AM
"У тебя промыты мозги!" - самая популярная фраза форума.
Встречается в каждой теме ...;)

вторжение
04-21-2008, 02:35 AM
они обращают внимание на такие как казалось "незначительные" детали, как тон твоего голоса, форма и высота каблуков, цвет ногтей...;)
...современная женщина должна ходить на каблуке, носить одежду на размер меньше и без чулок ( из последних исследований над мужчинами)...новости науки, типО...
...(еще...такое впечатление, что наука сейчас много исследований проводит с мужчинами...и это, как-то, подозрительно)...

YUM
04-21-2008, 05:56 AM
Принято считать, что мужчины оценивают внешность женщины в целом - и фигуру, и лицо, и одежду сразу...
На самом деле,это не так,не совсем так..
Оказывается, они обращают внимание на такие как казалось "незначительные" детали, как тон твоего голоса, форма и высота каблуков, цвет ногтей...;)запах духов (осмелюсь добавить)
Я, во всяком случае, жутко нервничаю, кода в метро-давке больше трех ароматов духов до носу приходят. К чему бы это :rtyu:

Cherry29
04-21-2008, 07:21 PM
Отсутствие секса долгое время
влияет на здоровье, настроение и внешний вид ..
чУлавек становится нетерпимым, капризным и злым...

;)

Cherry29
04-21-2008, 07:49 PM
запах духов (осмелюсь добавить)
Я, во всяком случае, жутко нервничаю, кода в метро-давке больше трех ароматов духов до носу приходят. К чему бы это :ртю:
Что скажешь...
Близнец он и в АфрикЕ близнец..
Тебя можно свести с ума используя именно эти запЫхи
[5-Avenue, 1881-Cerruti, L"Eua Par Kenzo, Pleasures or Remember Me oт Christian Dior ..:kos:
:1:]

YUM
04-22-2008, 08:46 AM
Отсутствие секса долгое время
влияет на здоровье, настроение и внешний вид ..
чУлавек становится нетерпимым, капризным и злым...

;)
Подпись: дежурный врач исправительно-трудовой колонии нумер*** :evillaugh

Cherry29
04-28-2008, 12:45 PM
ФразЫ которЫе говорим мы, женщины..
хотя бЫ раз в жизни
Лешка – дурак.
Сережка – дурак.
Они все идиоты.
Я не удержалась и купила.
Не трогай, у него блохи.
А тут я ему такая – раз…
вкусно?
Я ничего не трогала, оно само!
А теперь какую кнопочку нажимать?
И ничего мне не будет с одной пироженки.
А ты правда меня любишь?
А как ты меня любишь?
А когда ты меня полюбил?
Разумеется, я не имитировала.
А ты в командировку надолго?
Я не могу, я на каблуках.
С понедельника сажусь на диету.
И на фитнесс запишусь. И на пиллинг еще.
Вам всем только этого и надо.
Медленней и чуточку ниже.
Дорогой, будешь идти домой, купи хлеб.
:1:

Cherry29
05-05-2008, 03:25 PM
Ночь обнAжает всю порноту чувств..:1:

Анфиса_Скукотищева
05-07-2008, 03:50 AM
Некоторые люди... они даже не заслуживают дуэли... их можно только пороть на конюшне... потому что самое любимое лакомое их зрелище - смотреть, как обливаептся кровью сердце человеческое

Манюня
05-10-2008, 04:19 PM
сегодня вычитала что оказывается исследования показывают что мужчины участвующие в домашнем хозяйстве намного успешнее в сексуальном плане чем не участвующие

а семьи у мужчин-поваров вообще самые стабильные

из той же серии: читала интервью с русским кондитерoм, говорит когда приехал во Францию, французы ужасались что в России столько женщин-кондитеров и крутили пальцами у висков: как вообще можно женщин к готовке подпускать?

:lol:

Sarochka
05-10-2008, 04:28 PM
вывод: как минимум 98% мужчин ни на что ни годны в постели.

Лена ДАД
05-10-2008, 04:34 PM
сегодня вычитала что оказывается исследования показывают что мужчины участвующие в домашнем хозяйстве намного успешнее в сексуальном плане чем не участвующие

а семьи у мужчин-поваров вообще самые стабильные

из той же серии: читала интервью с русским кондитерoм, говорит когда приехал во Францию, французы ужасались что в России столько женщин-кондитеров и крутили пальцами у висков: как вообще можно женщин к готовке подпускать?

:lol:
первый абзац надо взять на заметку :D
Кстати в Италии в кафешках все повара - мужчины. И женщин к кухне итальянцы не подпускают, чтоб не напортила. ;)

sharik
05-10-2008, 04:52 PM
сегодня вычитала что оказывается исследования показывают что мужчины участвующие в домашнем хозяйстве намного успешнее в сексуальном плане чем не участвующие

а семьи у мужчин-поваров вообще самые стабильные
То что, хозяйственные мужчины более семейны и стабильные, то и так видно, а вот на счёт успехов в сексуальной жизни...интересно :)

в любом случае, мужчина колдующий на кухне выглядит очень маняще :D

Rodent
05-10-2008, 04:54 PM
То что, хозяйственные мужчины более семейны и стабильные, то и так видно, а вот на счёт успехов в сексуальной жизни...интересно :)


Мне каацца, все гораздо проще.
У мущины, помогающего по хозяйству, как правило довольная жизнью женщина и, соответственно, - и секс лучше.

sharik
05-10-2008, 04:57 PM
Мне каацца, все гораздо проще.
У мущины, помогающего по хозяйству, как правило довольная жизнью женщина и, соответственно, - и секс лучше.
Я об этом тоже сначала подумала, но потом показалось, что речь про то что они секс-гиганты...Чтобы увидеть первое, ресерч делать совершенно не надо, достаточно иметь логику :)

На качелях...
05-10-2008, 04:59 PM
довольная жизнью женщина - основа хорошего секса (вопросительный знак перечеркнут)

Atello
05-10-2008, 06:01 PM
довольная жизнью женщина?
как её зовут? блондинка? сколько лет?

Cherry29
05-10-2008, 06:45 PM
довольная жизнью женщина?
как её зовут? блондинка? сколько лет?
Это как чЫбурашкА - вЫмЫшленнЫй персонаж..:kos:
:D

Atello
05-10-2008, 06:47 PM
Это как чЫбурашкА - вЫмЫшленнЫй персонаж..:kos:
:D
зачем обижаешь?
это - Грааль!

Манюня
05-10-2008, 06:47 PM
в любом случае, мужчина колдующий на кухне выглядит очень маняще я когда про это читала, тоже подумала

когда мужик колдует на кухне, и играет с флэйворс и запахами, это настолько сексуально....оооооо, мне кажется только мужик умеющий разбиратся в этом может по настоящему почувствовать женщину в постели....потому что у него и чувство запаха, и чувство вкуса обострено...и поэтому всё с ним настолько волшебно, да

Alex5448
05-10-2008, 06:49 PM
я когда про это читала, тоже про это думала

когда мужик колдует на кухне, и играет с флэйворс и запахами, это настолько сексуально....оооооо, мне кажется только мужик умеющий разбиратся в этом может по настоящему почувствовать женщину в постели....потому что у него и чувство запаха, и чувство вкуса обострено...и поэтому всё с ним настолько волшебно, да
Но почему то мексы повара-нелегалы не ползуются большим спросом у наших красоток. Интересно почему?

Atello
05-10-2008, 06:49 PM
я когда про это читала, тоже подумала

когда мужик колдует на кухне, и играет с флэйворс и запахами, это настолько сексуально....оооооо, мне кажется только мужик умеющий разбиратся в этом может по настоящему почувствовать женщину в постели....потому что у него и чувство запаха, и чувство вкуса обострено...и поэтому всё с ним настолько волшебно, да
и посолить-поперчить умеет...

Манюня
05-10-2008, 06:50 PM
Но почему то мексы повара-нелегалы не ползуются большим спросом у наших красоток. Интересно почему? я не знакома с этой статистикой

Манюня
05-10-2008, 06:52 PM
(по Браво сейчас идёт марафон [Top Chef], кстати - постоянно мужики побеждают)

Alex5448
05-10-2008, 06:53 PM
я не знакома с этой статистикой
Ты знаешь хоть одну такую пару с русской девушкой на уровне и простым поваром? Значит что то другое важней...

Манюня
05-10-2008, 06:54 PM
Ты знаешь хоть одну такую пару с русской девушкой на уровне и простым поваром? Значит что то другое важней... моя лучшая подружка (русская красавица, ага) вышла замуж за толстенького маленького увальня-боливийца

правда, я не знаю как он готовит, но у него свой ресторан был

Serge7
05-10-2008, 10:05 PM
моя лучшая подружка (русская красавица, ага) вышла замуж за толстенького маленького увальня-боливийца

правда, я не знаю как он готовит, но у него свой ресторан был

Любовь, надеюсь... У Них? ;)

Тая
05-13-2008, 05:01 AM
Мужчина открыл для себя ОРУЖИЕ и придумал ОХОТУ.
Женщина открыла для себя ОХОТУ и придумала ШУБУ.
Мужчина открыл для себя ЦВЕТА и придумал ЖИВОПИСЬ.
Женщина открыла для себя ЖИВОПИСЬ и придумала МАКИЯЖ.
Мужчина открыл для себя СЛОВО и придумал БЕСЕДУ.
Женщина открыла для себя БЕСЕДУ и придумала БОЛТОВНЮ.
Мужчина открыл для себя ИГРУ и придумал КАРТЫ.
Женщина открыла для себя КАРТЫ и придумала КОЛДОВСТВО.
Мужчина открыл для себя СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО и придумал ПИЩУ.
Женщина открыла для себя ПИЩУ и придумала ДИЕТУ.
Мужчина открыл для себя ДРУЖБУ и придумал ЛЮБОВЬ.
Женщина открыла для себя ЛЮБОВЬ и придумала БРАК.
Мужчина открыл для себя ЖЕНЩИНУ и придумал СЕКС.
Женщина открыла для себя СЕКС и придумала МИГРЕНЬ.
Мужчина открыл для себя ОБМЕН и придумал ДЕНЬГИ.
Женщина открыла для себя ДЕНЬГИ и тут Мужчине наступил П...Ц!!!!

Анфиса_Скукотищева
05-13-2008, 12:59 PM
господи, до какой порой степени человек не ведает, что творит!
думая, что знает о чём-то всё, но на самом деле не зная ничего
но кинуть камень... даже не зная правды
и что может быть глупее и смешнее зрелища, когда кто-то с открытым забралом и без доспехов
это очень смешно, наверно, очень-очень
смешно
хорошо видно место, сердце, куда можно стрелять
арлекино, арлекино, нужно быть смешным для всех
и, господи, где предел пролитой крови, когда она вызывает уже не удовольствие, а стыд
стыд просто потому, что была пролита просто так...
и, господи... а кого ещё могу я спросить
ты ведь зришь в сердцах человеческих и знаешь правду
но, наверно, порой этого недостаточно
недостаточно потому, что хоть ты и знаешь правду, но порой так страшен и холоден мир твой, господи

На качелях...
05-18-2008, 11:19 PM
Когда я был маленький, то слегка недолюбливал манную кашу, а ко всему остальному относился хорошо.

Потом появились блоги, социальные сети и вебдваноль... И теперь я ненавижу мудаков, нелегальных иммигрантов, общественный транспорт, милиционеров-взяточников, гопников, хиппи, панков, подростков, студентов, тех, кто пишет с орфографическими ошибками, сериаладдеров, пикаперов, нлпшников, веганов, нашистов, фашистов, антифашистов, политиков, геймеров, спортивных фанатов, официантов, педофилов, все что за МКАДом, все что внутри МКАДа, Internet Explorer и еще несколько сотен различных слоев населения и природных явлений.

Такую неприязнь испытываю, что даже кушать не могу. Зато манную кашу полюбил...
(c)

Димуша
05-18-2008, 11:29 PM
Когда два дурака спорят, у умного болит голова.

Милька
05-18-2008, 11:54 PM
Ты знаешь хоть одну такую пару с русской девушкой на уровне и простым поваром? Значит что то другое важней...
хорошие повара нормально зарабатывают :8:

Лена ДАД
05-24-2008, 07:03 AM
довольная жизнью женщина - основа хорошего секса (вопросительный знак перечеркнут)
не все в секс упирается, конечно, но довольная жизнью женщина - залог мира и покоя в семье.

nat123
05-24-2008, 10:58 AM
Всё в него таки и упираеццо

nat123
05-24-2008, 10:59 AM
Ты знаешь хоть одну такую пару с русской девушкой на уровне и простым поваром? Значит что то другое важней...

Я знаю, правда американскую и не девушку уже. да штоб я так жыл!

Cherry29
06-05-2008, 01:02 PM
Этой ночью так замёрла ужОс какой тА..

Мужчины - это переносные обогреватели, которые храпят.. :nail:

..............

Большинство мужчин ненавидят заниматься покупками.
Именно поэтому отдел мужской одежды, как правило,
расположен на первом этаже в двух дюймах от входной двери.:D

Lor
06-05-2008, 01:04 PM
Мужчины - это переносные обогреватели, которые храпят.. :nail:
Попробуй включатель подергать.

Cherry29
06-05-2008, 01:05 PM
Если мужчина говорит: “Я тебе позвоню” и не звонит, это не значит, что он забыл это сделать, это не значит, что он потерял ваш телефонный номер, это не значит, что он умер. Это значит, что он не хочет вам звонить...
:kos:

Cherry29
06-05-2008, 01:07 PM
Попробуй включатель подергать.
Ok;)

Cherry29
06-05-2008, 01:08 PM
Освободиться от мужчины, не задев при этом его мужественности, бывает непросто. Фразы “Убирайся прочь” и “Я не хочу тебя больше видеть” могут звучать как вызов. Если вы действительно желаете избавиться от мужчины, попробуйте сказать ему:
Я люблю тебя….
я хочу за тебя замуж….
я хочу иметь от тебя детей.
Иногда они оставляют дымящийся след на паркете.:D

Cherry29
06-05-2008, 01:53 PM
Минььет это самЫй короткий путь к серДцу мужчинЫ,
/ по последним АпросАм населения/ и страшнАя силА..
убойная простА..
Минет для мужчины - это знак любви и доверия, доказательство согласия принять его таким, какой он есть, всего, без остатка... :nail:

Destenia
06-09-2008, 03:52 PM
Наблюдение: если попытаться написать "гы" в английской раскладке клавы, получится us...

YUM
06-11-2008, 05:51 PM
наблюдение
на сайте Одноклассники.ру - мне уже 54!
на сайте Одноклассники.км.ру мне еще 53!
Странная арифметика:cool:

Cherry29
06-13-2008, 03:37 PM
Любовь не может существовать в пределах страсти.
А страсть очень часто может существовать в пределах любви.

Forst
06-21-2008, 06:32 AM
Одни говорят: О да!!!!!!
Другие: Брехняяяя и уходят.....опустив плечи.

omele
06-24-2008, 10:17 AM
Любовь не может существовать в пределах страсти.
А страсть очень часто может существовать в пределах любви.
поясни :D

вторжение
06-24-2008, 10:28 AM
поясни :D
"Любовь не может существовать в пределах страсти.
А страсть очень часто может существовать в пределах любви." (ц)

...версия :
...любовь не может существовать в пределах страсти, потому что у нее нет сил эти пределы найти...
...а страсть очень даже может, потому что у любви такии пределы, что хорошо бы даже раздвинуть, что бы уж страсть, наконец-то бы влезла...

Cherry29
06-24-2008, 03:08 PM
поясни :Д
Страсть не может включать в себя любовь.
Потому что основная особенность эгоизм не позволяет выступить любви в качестве фактора в страстных отношениях. Постановка наших собственных желаний выше желаний партнеров устраняет формирование любви.

Но наличие страсти во взаимоотношениях любви часто проявляется обычным желанием стать ближе к партнеру. Пока оно не превышает любовь – это здоровая часть отношений и может привести к еще большей близости и более сильным связям между партнерами.

Разницу между любовью и страстью - отношения любви основываются на самоотверженности и заботе, в то время как страсть характеризована эгоизмом и неосмотрительностью.

Тая
06-25-2008, 03:26 AM
"Самые невыносимые люди - это мужчины, считающие себя гениальными, и женщины, считающие себя неотразимыми"(Ума Турман)
Хорошо сказала:34:

Тая
06-25-2008, 01:25 PM
Когда мужчина остается без женщины он делает глупости,а когда женщина остаётся без мужчины она делает пакости(Ц)

Саломея
06-25-2008, 05:58 PM
глупость всё таки ужасно раздражает....
а когда ею бравируют, раздражает втройне.

Саломея
06-26-2008, 12:05 AM
Можно ли прикрыть глупость сиськами или мужчиной, который рядом с тобой?

Милька
06-26-2008, 12:08 AM
Можно, если это так сильно злит женщин оставшихся не у дел.

Lor
06-26-2008, 12:08 AM
Можно ли прикрыть глупость сиськами или мужчиной, который рядом с тобой?
Никогда не слышал чтобы женщины обсуждали женский ум.

вторжение
06-26-2008, 12:21 AM
женский ум.
...так он существует?...

Коза
06-26-2008, 04:01 AM
глупость всё таки ужасно раздражает....
а когда ею бравируют, раздражает втройне.
Как это, бравировать глупостью? Гордиться, подчеркивать?:)

Cherry29
06-26-2008, 02:45 PM
Как это, бравировать глупостью? Гордиться, подчеркивать?:)
выпячивать..
глупость за глупостью...
ошибку за ошибкой..

omele
06-26-2008, 03:32 PM
Минььет это самЫй короткий путь к серДцу мужчинЫ,
/ по последним АпросАм населения/ и страшнАя силА..
убойная простА..
Минет для мужчины - это знак любви и доверия, доказательство согласия принять его таким, какой он есть, всего, без остатка... :наил:
с яйцами ,прям ?

Cherry29
06-26-2008, 03:34 PM
с яйцами ,прям ?
:rtyu:
Может спросим кого?:D

omele
06-26-2008, 03:35 PM
:ртю:
Может спросим кого?:Д
так твои мысли же ,у тебя и спрашиваем ...

nat123
06-26-2008, 03:36 PM
Вы натолкнули меня на мысли об яичнице (в прямom смысле) пошла жарить

Cherry29
06-26-2008, 03:37 PM
так твои мысли же ,у тебя и спрашиваем ...
Просто тема бЫла тут одна..
Эти мЫсли - это вЫвод , из той самой темЫ...
все мужчинЫ там сказали,
что самЫй короткий путь к серДцу мужchинЫ - это миньет...

Коза
06-26-2008, 03:37 PM
По-мойму минет - это отвратительно. Для женщины, бе-е-е... И конешно это мужская придумка. Что якобы женщинам это нравится. НЕ НРАВИТСЯ!!! Не обольщайтесь!

Cherry29
06-30-2008, 05:23 PM
Физические отклонения не так стpашнЫ, как духовнЫе..

Саломея
07-02-2008, 03:11 PM
невежеству так легко внушить какую-нибудь "фигню".
но это ещё ладно, пусь бы себе радовался приобретённой "фигне", так нет же агрессивное невежество пытается втолкнуть "фигню" в массы, открыть миру глаза на "фигню", почитая всех за такое невежество, каковым сам и является.....

Cherry29
07-02-2008, 05:06 PM
Легче подавить первое желание, чем утолить все,что следует за ним.

На качелях...
07-02-2008, 11:06 PM
Если в семье только одна жена - она вырастает эгоисткой.

Sarochka
07-02-2008, 11:13 PM
Можно ли прикрыть гниль снобизмом?

Vitta
07-02-2008, 11:17 PM
По-мойму минет - это отвратительно. Для женщины, бе-е-е... И конешно это мужская придумка. Что якобы женщинам это нравится. НЕ НРАВИТСЯ!!! Не обольщайтесь!

Чей-этта../удивленна вскинул броффь/

Радригес
07-02-2008, 11:20 PM
Чей-этта../удивленна вскинул броффь/
Последний минет у Казы видимо не удался. Ну а че. Слижица, склеится и все встанут на свои места.

На качелях...
07-02-2008, 11:32 PM
личные наблюдения - странная штука
с одной стороны - неподдельная статистика
с другой - иногда трудно поверить

вот, к примеру, личные наблюдения на форуме показывают
что в городе-герое Одессе
на три быдлоепа - один нормальный человек
однако..

Sarochka
07-03-2008, 07:36 AM
наблюдение - маленькому лысому уроду выпало "счастье" ипать безотказную балерину...фантастика, да и только...они нашли друг друга :kos:

Милька
07-03-2008, 10:49 AM
скелеты посыпались. :rolleyes:

Птиц
07-03-2008, 12:20 PM
ничего не выдает в человеке плебея так, как привычка считать всех вокруг быдлом

Sarochka
07-03-2008, 12:20 PM
наблюдения :kos:

Саломея
07-03-2008, 12:49 PM
Что может быть более абсурдным, чем ум потакающий глупости, злобе и ханжеству.

Птиц
07-03-2008, 12:53 PM
Под звуки песни "Лебединая верность" почему-то дико захотелось пуститься в пляс

Kadet
07-03-2008, 01:20 PM
Гы!!! Птиц вернулся!!!

Саломея
07-03-2008, 01:24 PM
Гы!!! Птиц вернулся!!!

это закономерность или наблюдение?

Kadet
07-03-2008, 01:25 PM
это закономерность или наблюдение?
Предпологаю - наблюдение...

Милька
07-03-2008, 01:27 PM
по какому кругу пойдет это опять?
все те же лица. все те же фразы.
никакого результата.
все остаются пари своем.
скука такая..или гормоны скачут?