PDA

View Full Version : Закономерности, наблюдения... разное (без флуда)



Pages : 1 2 3 [4] 5

Cherry29
01-12-2010, 03:10 PM
Дети-наша радость,
мужчины- слабость.
Вот один раз расслабишься
и потом радуешься, радуешься .../c/

vitalysk
01-12-2010, 09:12 PM
Вся наша нелюбовь следует за нами.

edik
01-13-2010, 01:36 PM
Оказывается, картошку и яйца можно варить вместе (доказанно личным опытом)...всё гениальное просто...

КошЫчка
01-13-2010, 01:39 PM
Оказывается, картошку и яйца можно варить вместе (доказанно личным опытом)...всё гениальное просто...

туда же можно добавить сосиски, морковку, жёлтые кабачки, сельдерей, цветную капусту и печень трески... потом смешать всё в блендере, причём вместе с кастрюлей и наскаждаться этим простым и в то же время гениальным блюдом до посинения.

edik
01-13-2010, 01:48 PM
туда же можно добавить сосиски, морковку, жёлтые кабачки, сельдерей, цветную капусту и печень трески... потом смешать всё в блендере, причём вместе с кастрюлей и наскаждаться этим простым и в то же время гениальным блюдом до посинения.

а кастрюля - это чтобы поддержать уровень железа в организме?

КошЫчка
01-13-2010, 01:49 PM
а кастрюля - это чтобы поддержать уровень железа в организме?

нет, для того чтобы не нужно было её потом мыть.

edik
01-13-2010, 02:17 PM
нет, для того чтобы не нужно было её потом мыть.

Джиииш, а мне даже в голову не пришло...

Ватрушка
01-13-2010, 02:25 PM
туда же можно добавить сосиски, морковку, жёлтые кабачки, сельдерей, цветную капусту и печень трески... потом смешать всё в блендере, причём вместе с кастрюлей и наскаждаться этим простым и в то же время гениальным блюдом до посинения.
и все сразу выкинуть в унитаз:grum:

Порyчик
01-15-2010, 10:25 AM
Форум (наши дни).

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=34414&stc=1&d=1263572728

YUM
01-15-2010, 10:46 AM
Оказывается, картошку и яйца можно варить вместе (доказанно личным опытом)...всё гениальное просто...
но яйца опускать надо позже. Или вынимать раньше.Кому как нра..
Чтобы , значит, не переварились.
Помыть перед загрузкой.:grum:

Ватрушка
01-15-2010, 10:47 AM
Форум (наши дни).


очень верно подмечено

vitalysk
01-16-2010, 12:22 AM
туда же можно добавить сосиски, морковку, жёлтые кабачки, сельдерей, цветную капусту и печень трески... потом смешать всё в блендере, причём вместе с кастрюлей и наскаждаться этим простым и в то же время гениальным блюдом до посинения.

Туда-же можно добавить почтальона, представителя пылесосной компании, и зашедшего отдолжить соль соседа.

Alter Ego
01-17-2010, 06:31 PM
У меня соседи, похоже, решили ознакомиться с полным творческим наследием Вольфганга Амадея Моцарта. Уже несколько дней подряд его музыка.

fugitive
01-17-2010, 09:39 PM
это прикол или на самом деле это граждане сша? http://www.youtube.com/watch?v=YAKPbCVGs4Q

Vinn
01-18-2010, 11:45 AM
это прикол или на самом деле это граждане сша? http://www.youtube.com/watch?v=YAKPbCVGs4Q

а кто конкретно вызывает сомнения - гомики или толстые?
мексиканцы, скорее всего, не граждане

Cherry29
01-19-2010, 06:55 PM
Я люблю мужчин: у них сильные руки, они способны контролировать неконтролируемое , не путают педаль газа и тормоза,
знают что такое трансмиссия ,умеют драться (с хулиганами)и хорошо плавать../c/:1:

omelgala
01-20-2010, 08:35 AM
Я люблю мужчин: у них сильные руки, они способны контролировать неконтролируемое , не путают педаль газа и тормоза,
знают что такое трансмиссия ,умеют драться (с хулиганами)и хорошо плавать../c/:1:
Мужчины?! Они на что-то способны?! Да не смешите меня. В основном они сидят под бабскими юбками или на шее у женщин. Если уж они ищут женщину, то такую чтобы их содержала и оплачивала их похождения. Сами же они ни зарабатывать, ни создать что-то не способны. Если они что-то делают, то им нужен постоянный толкач-подьемник в виде женской силы рядом. И вообще вся их сила измеряется количеством женских сил, волокущих их и все их так называемые дела и так называемую работу на себе

Cherry29
01-20-2010, 09:55 AM
Мужчины?! Они на что-то способны?! Да не смешите меня. В основном они сидят под бабскими юбками или на шее у женщин. Если уж они ищут женщину, то такую чтобы их содержала и оплачивала их похождения. Сами же они ни зарабатывать, ни создать что-то не способны. Если они что-то делают, то им нужен постоянный толкач-подьемник в виде женской силы рядом. И вообще вся их сила измеряется количеством женских сил, волокущих их и все их так называемые дела и так называемую работу на себе

Мужчина мужчине рознь..:nail:

КошЫчка
01-20-2010, 10:08 AM
Мужчины?! Они на что-то способны?! Да не смешите меня. В основном они сидят под бабскими юбками или на шее у женщин. Если уж они ищут женщину, то такую чтобы их содержала и оплачивала их похождения. Сами же они ни зарабатывать, ни создать что-то не способны. Если они что-то делают, то им нужен постоянный толкач-подьемник в виде женской силы рядом. И вообще вся их сила измеряется количеством женских сил, волокущих их и все их так называемые дела и так называемую работу на себе

говорят они ещё ногти зубами отгрзывают, вместо ножниц.. соседи рассказывали..
ужас ужас... первобытные люди какие то!

Ватрушка
01-20-2010, 10:10 AM
(откусив последний недогрызанный ноготь) я тоже первобытна.

Cherry29
01-20-2010, 10:18 AM
говорят они ещё ногти зубами отгрзывают, вместо ножниц.. соседи рассказывали..
ужас ужас... первобытные люди какие то!

Далеко кидают чинAрики и плюются..
они могут сморкаться без платка..
и могут писать стоя..
ваще ужАс..:rolleyes:

:lol:

Cherry29
01-20-2010, 10:18 AM
(откусив последний недогрызанный ноготь) я тоже первобытна.

Фу,Ватрушка..
иииуу:rolleyes:

Cherry29
01-23-2010, 11:21 PM
Женщина может тосковать по идеальному мужчине
и квалифицированному сантехнику..
по потерянным кило,а потом по набранным..
по тому красному платью в магазине,или сиреневому шарфику..
что тушь закончилась..
что вовремя не сделала прививку от гриппа..
и вообще детство прошло,а я ещё ни в одном глазу...

Мужчины ностальгируют по виниловЫм пластинкам
по способности вЫпить три литрА водки и утром проснуЦа как огурчик..
по видоакассетам с фильмами Брюса Ли...
по маминам пирожкАм..
по девочкам c двумya косичками в белЫх сандаликах.. :wink:

КошЫчка
01-25-2010, 09:10 AM
Мужчины ностальгируют по ..

потеряным волосам, штанам 32 размера которые уже 10 лет как на нос не налезают, по носкам с дыркой на большом пальце которые всётаки выкинула жена, по одноклассникам с которыми яблоки воровали.. по пиву которое в ту Пятницу не допил....

КошЫчка
01-25-2010, 09:13 AM
Женщина может тосковать по идеальному мужчине
и квалифицированному сантехнику..



ой, не знаю я на счёт сантехника... даже самого квалиицированного :lol:

http://www.bobr.by/data/smile240.jpg

Cherry29
01-26-2010, 12:51 PM
Если смотреть людям в глаза,они не замечают в чём ты одета...:wink:

Cherry29
01-27-2010, 09:25 PM
В пьяном состоянии сложно произнести:
1. Инновационный
2. Консультационный
3. Аннигиляция
4. Трансатлантический

и совсем не возможно:

1. Калькуляционный
2. Плохоскоординированный
3. Экзистенциональный
4. Удовлетворительный /c/

Cherry29
01-27-2010, 09:32 PM
Zлоупотребление алкоголем может:

1.заставить вас думать, что ваша бывшая рада
слышать ваш голос в 3 часа ночи.

2.заставить вас думать, что вы обладатель чёрного пояса по карате.

3.является главной причиной беременности

4. может вызвать проституток/c/

:lol:

Liho
01-27-2010, 09:42 PM
Все это смахивает на ВАУРИЗМ чистой воды.Пил, пью и пить буду!

vitalysk
01-28-2010, 01:37 AM
Я люблю мужчин: у них сильные руки, они способны контролировать неконтролируемое , не путают педаль газа и тормоза,
знают что такое трансмиссия ,умеют драться (с хулиганами)и хорошо плавать../c/:1:

Все, понял, кого ты мне напоминаешь...

vitalysk
01-28-2010, 01:39 AM
Мужчины?! Они на что-то способны?! Да не смешите меня. В основном они сидят под бабскими юбками или на шее у женщин. Если уж они ищут женщину, то такую чтобы их содержала и оплачивала их похождения. Сами же они ни зарабатывать, ни создать что-то не способны. Если они что-то делают, то им нужен постоянный толкач-подьемник в виде женской силы рядом. И вообще вся их сила измеряется количеством женских сил, волокущих их и все их так называемые дела и так называемую работу на себе

Черт, хорошо, наверное жить там, где она живет...

vitalysk
01-28-2010, 01:41 AM
(откусив последний недогрызанный ноготь) я тоже первобытна.

Шлепает вечную двоечницу-ватрушку - "Самобытна!"

Порyчик
02-02-2010, 02:25 PM
Мне раньше казалось, что Эмма Уотсон похожа на мальчика, а оказалось, она похожа вообще на какого-то постороннего мужика. http://www.exisle.net/mb/style_emoticons/default/eek3.gif

http://totallylookslike.com/2008/10/14/dr-richard-dawkins-totally-looks-like-emma-watson/

nat123
02-02-2010, 06:18 PM
"Лица у них были полные и
круглые, на иных даже были бородавки, кое-кто был и рябоват, волос они на
голове не носили ни хохлами, ни буклями, ни на манер "черт меня побери", как
говорят французы, - волосы у них были или низко подстрижены, или прилизаны,
а черты лица больше закругленные и крепкие.Увы! толстые умеют лучше на этом свете обделывать дела свои"

рваная_рубашка
02-02-2010, 09:24 PM
Мне раньше казалось, что Эмма Уотсон похожа на мальчика, а оказалось, она похожа вообще на какого-то постороннего мужика. http://www.exisle.net/mb/style_emoticons/default/eek3.gif

http://totallylookslike.com/2008/10/14/dr-richard-dawkins-totally-looks-like-emma-watson/
это [watson] которая из "Потного Гарри"?
или та которая [ Swonton] которая была ангелом в Константине. смотрели с кину ривзом? :hmm:

Cherry29
02-03-2010, 03:58 PM
Любите меня, когда я меньше всего этого заслуживаю.
Потому что именно тогда я больше всего в этом нуждаюсь/c/

Cherry29
02-03-2010, 04:02 PM
Десять мужчин складываются в штабель у ног женщины,
а она выбирает одиннадцатого,
который стоит и смотрит в другую сторону./c/

Cherry29
02-03-2010, 04:14 PM
Детство кончается тогда,
когда начинаешь обходить лужи./c/

рваная_рубашка
02-03-2010, 05:14 PM
как ни пазваню в рашу, мама предлагает деньги...

Rodent
02-03-2010, 08:48 PM
как ни пазваню в рашу, мама предлагает деньги...

мне моя тоже :grum:

рваная_рубашка
02-03-2010, 10:10 PM
мне моя тоже :grum:
как позвоню маме так хачу в рассийу, а как новости пасатрю по первому каналу или там галкина послушаю, так думаю, епона мать, как хорошо в америке-то! :5:

Hallucinogen
02-03-2010, 11:09 PM
Наблюдение закономерности: чем глупее человек, тем меньше он сомневается в своей правоте

Hallucinogen
02-03-2010, 11:13 PM
Наблюдение многолетней закономерности: С каждым годом время течет все быстрее..

AshOgraM
02-05-2010, 08:29 PM
как ни пазваню в рашу, мама предлагает деньги...


мне моя тоже :грум:
(голосом кота из Простоквашина)
Дожилииися...в ранишние-то времена наоборот было...

Rodent
02-05-2010, 08:32 PM
(голосом кота из Простоквашина)
Дожилииися...в ранишние-то времена наоборот было...

Мне моя мама будет деньги предлагать, даже если я тут мильянершей сделаюсь, а у нее последние три копейки останутся.

рваная_рубашка
02-05-2010, 09:20 PM
(голосом кота из Простоквашина)
Дожилииися...в ранишние-то времена наоборот было...
а я им деньги присылаю посылками. игрушки там, двд, или там гуманитарная помощь вроде банки пинат баттэр :lol:

AshOgraM
02-05-2010, 09:36 PM
Мне моя мама будет деньги предлагать, даже если я тут мильянершей сделаюсь, а у нее последние три копейки останутся.
Хорошо тебе, у тебя мама есть...(типа наблюдение...)

AshOgraM
02-05-2010, 09:38 PM
а я им деньги присылаю посылками. игрушки там, двд, или там гуманитарная помощь вроде банки пинат баттэр :лол:
А что в Рассее нет? Я думала там всего больше чем где-либо:34:

Rodent
02-05-2010, 09:45 PM
Хорошо тебе, у тебя мама есть...(типа наблюдение...)

Да...Хорошо...И еще папа. Но...где я и где они...?:rolleyes:

AshOgraM
02-05-2010, 09:49 PM
Да...Хорошо...И еще папа. Но...где я и где они...?:роллеыес:
А-а-а....всё равно хорошо, без всяких "но".

Хотела сказать "позже поймёшь", но не буду...Воопщем, считай не сказала :rolleyes:

рваная_рубашка
02-05-2010, 09:59 PM
А что в Рассее нет? Я думала там всего больше чем где-либо:34:
не, арахисовое масло там не существует. "скиппи" там не прописан.

Cherry29
02-09-2010, 01:00 PM
В мужском организме серДце не единственнЫй орган
которому не прикажешь../c/ :kos:

Dantik
02-09-2010, 01:17 PM
В мужском организме серДце не единственнЫй орган
которому не прикажешь../c/ :kos:

Тебе б тока приказывать. Попробуй с тем органом ласково - результат может превзойти все твои ожидания. :17:

Cherry29
02-09-2010, 03:24 PM
Тебе б тока приказывать. Попробуй с тем органом ласково - результат может превзойти все твои ожидания. :17:

[I know,I know..] http://s17.rimg.info/2e4995a02317104ed0e3a4bbefd65f67.gif (http://smiles.33b.ru/smile.144368.html)

Птиц
02-21-2010, 05:22 AM
че-та совсем эта ветка загнулась

седня четаю названия тем:

"Старость пришла, детка... вали-ка ты в Бобруйск"
"Девочки, о чем вы фантазируете вместо маструбации?"
"Как с нуля стать милиционером"
"Записки одинакового профессора"
"Порекумендуйте мущинку для пресса"
"Начальник ОВД "Царицыно" убил трех и ранил шесть человек: Не хорошо как-то с Жириком..."

Cherry29
02-28-2010, 03:39 PM
Движения (женщина,мужчина)
Женщина не прикусывает сигарету зубами, не оставляет ее во рту, но всегда держит в руке.
По раскаленной гальке женщина идет на цыпочках, мужчина - на пятках. Женщины затыкают уши пальцами, мужчины закрывают их ладонями.
Когда вы просите женщину передать вам зажигалку,
она ее вам передает, а не бросает, проверяя вашу реакцию.

Cherry29
02-28-2010, 03:40 PM
Мужчина собирается в магазин только тогда,
когда из продуктов в холодильнике остаются
лишь ссохшийся лимон и полбанки пива.:crazy:

Cherry29
02-28-2010, 03:41 PM
Когда мужчина говорит, что он готов к выходу,
это значит, что от выхода его отделяет лишь посещение туалета.
Та же фраза в устах женщины означает, что до выхода ей нужно успеть вымыть голову, погладить наряд и, разумеется, сделать макияж./c/:1:

Cherry29
02-28-2010, 03:42 PM
Конец любовного романа(мужчина,женщина)
Женщины, как правило, плачут и делятся своей душевной мукой с подругами. После этого, написав стихотворение на тему "Все мужчины - свиньи", женщина довольно уверенно встречает завтрашний день.

Для мужчин период романа - это "то время, когда мы общались с:". Месяцев через шесть после разрыва мужчина может позвонить своей бывшей подруге часика в 3 ночи после изрядного "принятия на грудь", чтобы проинформировать ее, что, хотя ненависть все еще не утихла в его сердце, он готов простить ту, которая "сама во всем виновата". Если она согласна перемыть накопившуюся у него за полгода посуду./ц/ :8:

Cherry29
02-28-2010, 03:45 PM
В ванной комнате мужчины(single) обычно присутствует шесть предметов:
зубная щетка, зубная паста, пена для бритья, бритвенный станок, кусок мыла, а чаще обмылок, и полотенце, захваченное из какого-нибудь мотеля.

В ванной комнате среднестатистической женщины вы найдете 437 предметов, большинство из которых обычный мужчина вряд ли сможет опознать. /c/:8:

Cherry29
02-28-2010, 03:48 PM
Женщина уезжает на неделю и просит мужчину поливать цветы в ее отсутствие. Мужчина, естественно, обязуется это делать. Женщина возвращается и обнаруживает, что все цветы погибли.
Никто не знает, почему так случилось./c/

Hallucinogen
02-28-2010, 06:27 PM
Женщина уезжает на неделю и просит мужчину поливать цветы в ее отсутствие. Мужчина, естественно, обязуется это делать. Женщина возвращается и обнаруживает, что все цветы погибли.
Никто не знает, почему так случилось./c/

я знаю - забыл все-таки, чертяка

На качелях...
02-28-2010, 06:40 PM
Мужчина собирается в магазин только тогда,
когда из продуктов в холодильнике остаются
лишь ссохшийся лимон и полбанки пива.:цразы:

это женщины выдумали
у мужчины не может остаться полбанки пива

На качелях...
02-28-2010, 06:42 PM
а, понял
это она у него выдула полбанки и поставила остаток в холодильник

На качелях...
02-28-2010, 06:44 PM
выпить полбанки пива для мусчины - все равно што начать писать и остановиться где-то ин зе мидл

Vinn
02-28-2010, 06:45 PM
Женщина уезжает на неделю и просит мужчину поливать цветы в ее отсутствие. Мужчина, естественно, обязуется это делать. Женщина возвращается и обнаруживает, что все цветы погибли.
Никто не знает, почему так случилось./c/

без тебя сошелся клином белый цве-е-ет...
:dedi:

zvizda
02-28-2010, 06:47 PM
про зажигалку понравилось)

zvizda
02-28-2010, 06:48 PM
Женщина уезжает на неделю и просит мужчину поливать цветы в ее отсутствие. Мужчина, естественно, обязуется это делать. Женщина возвращается и обнаруживает, что все цветы погибли.
Никто не знает, почему так случилось./c/

"Мы поругались, в итоге сломан шкаф, дверь пробита насквозь, перебита посуда, у меня выбито запястье, у нее содрана кожа на руке... а все потому что когда она варила макароны я накрыл их крышечкой!!!"

larsen
02-28-2010, 06:49 PM
без тебя сошелся клином белый цве-е-ет...
[:dedi:]

аха)))
передумала,,,
спрятала реализм под юбку/

На качелях...
02-28-2010, 07:04 PM
аха)))
передумала,,,
спрятала реализм под юбку/

да
а то я тебя прям не узнал

Vinn
02-28-2010, 07:06 PM
аха)))
передумала,,,
спрятала реализм под юбку/
поздно...

Rodent
02-28-2010, 07:08 PM
Что тут происходит?

larsen
02-28-2010, 07:14 PM
Что тут происходит?

да я тут подолом пыль вытираю)

Rodent
02-28-2010, 07:14 PM
да я тут подолом пыль вытираю)

Ясно...Не буду отвлекать.

Cherry29
03-01-2010, 12:18 PM
а, понял
это она у него выдула полбанки и поставила остаток в холодильник

Я всегда так делаю..:8:

Cherry29
03-01-2010, 01:06 PM
Те, кто хвалит женщин, знают их недостаточно;
те, кто их ругает, не знает их вовсе. /c/

Cherry29
03-01-2010, 01:08 PM
Мы сначалА полюбим мужчину,
а потом никак не может ему этого простить. /c/ :lol:

КошЫчка
03-01-2010, 01:11 PM
Те, кто хвалит женщин, знают их недостаточно;
те, кто их ругает, не знает их вовсе. /ц/

боюсь поинтересоваться к какой категории относятся мужчины не выращающие о женщинах каких либо категоричных мнений?

Cherry29
03-01-2010, 01:14 PM
боюсь поинтересоваться к какой категории относятся мужчины не выращающие о женщинах каких либо категоричных мнений?

К категории мертвЫх,я так думаю..

КошЫчка
03-01-2010, 01:15 PM
К категории мертвЫх,я так думаю..

иуууууууууу..

пора менять круг знакомых, пока трупными пятнами не заразили :evillaugh

Cherry29
03-01-2010, 01:17 PM
иуууууууууу..

пора менять круг знакомых, пока трупными пятнами не заразили :evillaugh

100% :8:

Порyчик
03-06-2010, 12:39 PM
Ничто так не успокоит нервы, как Пакман.

Рекомендую.

http://kidrocket.org/game_pacman_fullscreen.php

Cherry29
03-11-2010, 09:44 PM
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.
Помни, ковчег был построен любителем.
Профессионалы строили "Титаник"./c/

Cherry29
03-11-2010, 09:45 PM
Любовь начинается с улыбки,
растет с поцелуем и заканчивается слезой..

Cherry29
03-11-2010, 09:50 PM
Маленькие деньги зарабатываюЦa-потом, большие- кровью..

Cherry29
03-11-2010, 09:51 PM
Любовь бьет прямо в сердце, стоит тебе раскрыться...
она не похожа на Тайсона, но бьет гораздо сильнее...
и вот первый раз в жизни, лежа на полу,
тебе больше не хочется драться.../c/

Dantik
03-12-2010, 10:27 AM
Любовь бьет прямо в сердце, стоит тебе раскрыться...
она не похожа на Тайсона, но бьет гораздо сильнее...
и вот первый раз в жизни, лежа на полу,
тебе больше не хочется драться.../c/

Это что, исповедь боксёра-любителя?

Cherry29
03-12-2010, 11:13 PM
Это что, исповедь боксёра-любителя?

Исповедь влюблённого человека..:wink:

Vinn
03-12-2010, 11:18 PM
"Любов волнует кров"
-(с) Тарапунька

Cherry29
04-04-2010, 04:22 PM
Легко представить, но сложно понять, зачем.

Cherry29
04-04-2010, 04:30 PM
Круче гор может быть только преодоление страхов.
Рыбам можно доверять любые тайны.

Cherry29
04-04-2010, 04:31 PM
Чихать надо так, чтобы от стен был резонанс или эхо..
При закипании чайника убойность при его метании возрастает..

:8:

Cherry29
04-04-2010, 04:35 PM
Совершенство - это как горизонт; издалека видно, а дойти невозможно.

Cherry29
04-04-2010, 04:36 PM
Кто не рискует - того не бьют бутылкой от шампанского..:8:

Dantik
04-04-2010, 10:19 PM
Круче гор может быть только преодоление страхов.


If it's too steep, you're too old! :34:

Cherry29
04-04-2010, 10:26 PM
[If it's too steep, you're too old! :34:]

Это бЫло не мое,просто мне понравилось..:wink:

Cherry29
04-05-2010, 09:15 PM
Япония - это суши, харакири, ниндзя и гейши.
Для более продвинутЫх - это Мураками, хайку, рыба фугу
и опять же гейши...

Dantik
04-05-2010, 09:21 PM
Это бЫло не мое,просто мне понравилось..:wink:

Я в курсе.

YUM
04-06-2010, 05:18 AM
Наблюдение.
Питерское метро уже попало в книгу рекордов Гинесса. Как городская линия, связывающая два административных региона. Спб и Ленобласть. (ст. Девяткино оказалась во Всеволожском районе ЛО.)
Есть отчаянные головы, предлагающие подать новую заявку на включение в книгу "пятой" линии - состоящей всего из одной станции - "Волковской":grum: Ко всему прочему, эта станция выходит в район... одноименного кладбища.:)
Есть еще один повод - станция "Адмиралтейская" - самый долгий долгострой. Уже несколько лет ее никак не выведут на поверхность.
А еще - "Спортивная". Тамошние эскалаторы отработали всего один год и требуют если не замены , то - капитального ремонта. Который и начат, без указания срока окончания.:rolleyes:
Начало истории тут (http://www.apn-spb.ru/publications/print4968.htm)
- "Не волнуйтесь, долго эти новые эскалаторы не проработают.И опять поезд будет приходить с Дыбенко на Садовую. А со Спасской на Садовую и наоборот народ будет переходить ногами вверх-вниз. 0 18:11 05.03.2009
-Вы провидец?Впрочем, лучше чтоб Вы ошибались....
... Ежели поезд будет приходить с Дыбенко на Садовую, то Спасская будет пуста-переходить не придется :P Такова схема движения. И она придумана еще 20 лет назад.
Написал в 18:17 05.03.2009

Прошел год.

:
" 03.04.2010 16:24

Странно, что темы ещё не было, т.к. случай вопиющий.

Со второго апреля на неопределённый срок в Санкт-Петербурге закрыт переход с Садовой на Спасскую в связи с поломкой эскалатора №2, который невозможно починить без остановки соседних эскалаторов №1 и №3. Таким образом, на переходе Садовая - Спасская работает только один эскалатор, использующийся для перевоза пассажиров со Спасской на Садовую. По информации пресс-секретаря петербургского метрополитена Юлии Шавель, в результате поломки эскалатора один пассажир получил травму голени.
Напомню, что участники различных метрофорумов прогнозировали такую ситуацию, указывая на несовершенность конструкции данных эскалаторов. Год назад они послужили причиной срыва сроков ввода станции "Спасская" ..."
Помня о том, что для "оживления" недоделанной "пятой" линии была разрублена "четвертая" и пассажиров погнали именно через "Спасскую" туда, куда они раньше доезжали без пересадки, встает двуглавй вопрос - а кто виноват и что с ним делать?:confused:
Год назад предлагалось руководителя КБ, проектировавшего установку этих "шайтан-машин" повесить. Повесят или нет?:rolleyes:

noodles
04-06-2010, 05:21 AM
Наблюдение.
Питерское метро уже попало в книгу рекордов Гинесса. Как городская линия, связывающая два административных региона. Спб и Ленобласть. (ст. Девяткино оказалась во Всеволожском районе ЛО.)
Есть отчаянные головы, предлагающие подать новую заявку на включение в книгу "пятой" линии - состоящей всего из одной станции - "Волковской":grum: Ко всему прочему, эта станция выходит в район... одноименного кладбища.:)
Есть еще один повод - станция "Адмиралтейская" - самый долгий долгострой. Уже несколько лет ее никак не выведут на поверхность.
А еще - "Спортивная". Тамошние эскалаторы отработали всего один год и требуют если не замены , то - капитального ремонта. Который и начат, без указания срока окончания.:rolleyes:
Начало истории тут (http://www.apn-spb.ru/publications/print4968.htm)
- "Не волнуйтесь, долго эти новые эскалаторы не проработают.И опять поезд будет приходить с Дыбенко на Садовую. А со Спасской на Садовую и наоборот народ будет переходить ногами вверх-вниз. 0 18:11 05.03.2009
-Вы провидец?Впрочем, лучше чтоб Вы ошибались....
... Ежели поезд будет приходить с Дыбенко на Садовую, то Спасская будет пуста-переходить не придется :P Такова схема движения. И она придумана еще 20 лет назад.
Написал в 18:17 05.03.2009

Прошел год.

:
" 03.04.2010 16:24

Странно, что темы ещё не было, т.к. случай вопиющий.

Со второго апреля на неопределённый срок в Санкт-Петербурге закрыт переход с Садовой на Спасскую в связи с поломкой эскалатора №2, который невозможно починить без остановки соседних эскалаторов №1 и №3. Таким образом, на переходе Садовая - Спасская работает только один эскалатор, использующийся для перевоза пассажиров со Спасской на Садовую. По информации пресс-секретаря петербургского метрополитена Юлии Шавель, в результате поломки эскалатора один пассажир получил травму голени.
Напомню, что участники различных метрофорумов прогнозировали такую ситуацию, указывая на несовершенность конструкции данных эскалаторов. Год назад они послужили причиной срыва сроков ввода станции "Спасская" ..."
Помня о том, что для "оживления" недоделанной "пятой" линии была разрублена "четвертая" и пассажиров погнали именно через "Спасскую" туда, куда они раньше доезжали без пересадки, встает двуглавй вопрос - а кто виноват и что с ним делать?:confused:
Год назад предлагалось руководителя КБ, проектировавшего установку этих "шайтан-машин" повесить. Повесят или нет?:rolleyes:

Волковская уже давно работает..

YUM
04-06-2010, 06:27 AM
Волковская уже давно работает..
да не в том суть. Суть в том, что ее пристегнули к 4- линии. И назвали это "новое" - пятой линией.
Разрубив ставший уже привычным пассажиропоток.
Можно в "Фонтанке" (http://www.fontanka.ru/blog/51689.html) посмотреть, там народ психует "не по-децки".
Но есть и вполне грамотные комменты от инженеров "подземки".
Оказалось, что железо для этих "чудо-лестниц" китайское...И это, не считая "гениального" преодоления законов физики изобретателем - он просто отменил трение... :grum:

Cherry29
04-10-2010, 11:59 AM
Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать!

Cherry29
04-10-2010, 05:12 PM
Лучше семь раз покрыться потом, чем один раз инеем./c/
Одна голова - хорошо, а с туловищем - лучше. :1:

Vinn
04-10-2010, 06:09 PM
одним туловищем - хорошо, а двумя туловищами - лучше

YUM
04-15-2010, 05:54 AM
Наблюдение.
Лет пять у нас в конторе рос побег авокадо.Из косточки.Тоненький стебелек с большими листьями. Сч его -то вдруг, все листья засохли.
Стал я их отрывать...какие они ароматные!!! Напмоинают что-то, не могу угадать...
В чай нешто их заварить?:wink1:

Cherry29
04-24-2010, 12:48 PM
Несколько причин на "штамп в паспорте"

По любви
По залету
По расчету
Чтобы завести детей
Под давлением родителей
По "молодости" и "глупости"

Cherry29
04-27-2010, 10:37 PM
Женщина любит всем сердцем и душой,
Mужчина любит всем умом и телом.
Чтобы быть любимой, лучше всего быть красивой.
Но чтобы быть красивой, нужно быть любимой../ц/

edik
04-28-2010, 06:36 PM
Несколько причин на "штамп в паспорте"

По любви
По залету
По расчету
Чтобы завести детей
Под давлением родителей
По "молодости" и "глупости"

ГК? Нет?

edik
04-28-2010, 06:38 PM
Я как-будто чувствовал: одел сегодня новые трусы и носки, и аккурат женщина случилась. Еду на свидание к 7-ми...

ATILLA
04-28-2010, 06:48 PM
Я как-будто чувствовал: одел сегодня новые трусы и носки, и аккурат женщина случилась. Еду на свидание к 7-ми...

а говоришь все врут вокруг...

nyccard
04-28-2010, 06:54 PM
Я как-будто чувствовал: одел сегодня новые трусы и носки, и аккурат женщина случилась. Еду на свидание к 7-ми...

Такой разор.

edik
04-28-2010, 07:15 PM
а говоришь все врут вокруг...

она может тоже ещё врёт...поживём - увидим...

ATILLA
04-28-2010, 09:01 PM
иногда хочется успеть побыть и галантным с дамой...

Cherry29
04-28-2010, 09:59 PM
Развод это заразно..:nail:

На качелях...
04-28-2010, 11:44 PM
от Овна овна не ищут /народная мудрасць/

anna salinas
04-29-2010, 06:58 AM
Я как-будто чувствовал: одел сегодня новые трусы и носки, и аккурат женщина случилась. Еду на свидание к 7-ми...

древняя киргизская мудрость: одень новые трусы и чистые носки - получи возможность подержаться за правую сисечку бесплатно.

Nabludatel'
04-29-2010, 07:40 AM
Я как-будто чувствовал: одел сегодня новые трусы и носки, и аккурат женщина случилась. Еду на свидание к 7-ми...

Едик, так всё это время ты в старых носках/трусах ходил?

Vinn
04-29-2010, 10:17 AM
пожилые трусы на пенсии.

ATILLA
04-29-2010, 12:12 PM
Больше жалеющих тем на форуме создают поклонники продукции Apple.

peterburger
04-29-2010, 02:02 PM
древняя киргизская мудрость: одень новые трусы и чистые носки - получи возможность подержаться за правую сисечку бесплатно.

бай ван гет ван фри ;)
Можно и в старых трусах за новую писечку подержаться. :)

anna salinas
04-30-2010, 05:23 AM
Можно и в старых трусах за новую писечку подержаться. :)


Сними старые байковые трусы, подержись за новую виртуальную писечку.


Cними старые трусы и подари их нуждающемуся. Every little helps.


совет домохозяйкам: подари вещи второе дыхание - пошей из старой мужниной рубашки трусы любовнику в подарок.

Cherry29
05-08-2010, 07:42 PM
Самое лучшее средство от головной боли
это секс! http://s17.rimg.info/2e4995a02317104ed0e3a4bbefd65f67.gif (http://smiles.33b.ru/smile.144368.html)

High_Smily
05-08-2010, 08:12 PM
Самое лучшее снотворное - секс! Сначала :71::71: а потом сладко :sleep:

Vinn
05-08-2010, 08:20 PM
Самое лучшее средство от головной боли
это секс! http://s17.rimg.info/2e4995a02317104ed0e3a4bbefd65f67.gif (http://smiles.33b.ru/smile.144368.html)

некоторые утверждают, что секс так же и лучшее средство для головной боли

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/14/551/14551416_x_c60bc68a.jpg

Порyчик
05-12-2010, 03:27 PM
Когда тебе почти 33 года, можно не бояться хулиганов в подворотне; достаточно блеснуть отчаянно лысеющей головой, качнуть нарождающимся брюшком и угрожающе сказать: "Идите вы на х*й, дети!".

-Helena-
05-13-2010, 11:11 PM
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло.(ц)

Alter Ego
05-16-2010, 02:06 AM
Это Президент Южно-Африканской Республики...

http://graphics8.nytimes.com/images/2010/05/15/world/15zuma01_span/15zuma01_span-articleLarge.jpg

Akela
05-17-2010, 06:23 PM
Только в российских автомобилях, вместо подушек безопасности стоят 3 иконки. (c)

YUM
06-09-2010, 08:58 AM
на работе секретарь часа полтора выяснял наличие билетов на поезд до Москвы. Нету. Нету...Нашлось, как всегда - плацкарт, боковая, верхняя у туалета...
В этот же вечер стоим на вокзале, провожаем ребенку в Москву.Из динамиков призывают желающих уехать в эту самую...И список поездов, где есть места. Ну никак не меньше шести! Поездов!
У нас что, по-прежнему толпы "бронированных" граждан есть? Которым на всякий случай "оставляют" процент, а потом возят воздух вместо них?
Коммерсанты, бли-и-ин!:rolleyes:
ПС. По пути к вокзалу крики - желающие выехать в Хельсинки...На автобусе...Дожили! Садись и поезжай.

Cherry29
06-09-2010, 09:14 AM
Если подолгу наблюдать за обезьяной,
возникает подозрение,
что она знает, как стать человеком,
но не хочет этого делать…

Порyчик
06-10-2010, 08:27 AM
Только в российских автомобилях, вместо подушек безопасности стоят 3 иконки. (c)

Мне кажется, подушка безопасности - неверное понятие. Обычно в нее (при аварии) клюют носиком, а не ушком.

Следовательно, это не подушка, а подносик безопасности.

Astrix
06-10-2010, 08:47 AM
если в машине еду в темных очках и жую жвачку, обязательно остановят на посту ДПС :lol:

Cherry29
06-20-2010, 01:03 PM
Женская логика: во первых -я не брала, во вторых уже положила!

Vinn
06-20-2010, 02:09 PM
Женская логика: во первых -я не брала, во вторых уже положила!

положить - это мужская логика

YUM
06-21-2010, 06:04 AM
если в машине еду в темных очках и жую жвачку, обязательно остановят на посту ДПС :lol:
ну - да! У них же солнце за спиной и водила, во всей красе, как на сцене.:)

Dantik
06-21-2010, 02:26 PM
ну - да! У них же солнце за спиной и водила, во всей красе, как на сцене.:)

В смысле, у вас нельзя ездить в тёмных очках?

Cherry29
06-21-2010, 03:06 PM
положить - это мужская логика

Не,ну я ж не про это..:rolleyes:

YUM
06-23-2010, 08:01 AM
В смысле, у вас нельзя ездить в тёмных очках?
можно.нужно...
Эт я к тому, что когда едешь в очках, солнце в глаза (поэтому и в очках) а ЭТИ стоят спиной к солнцу и ты у них как на ладошке. Во все красоте.
К тому же, они еще и бинокль высматривают "клиентов". Мне один водила рассказывал, как его тормознули за не пристегнутый ремень, причем инспектор выскочил на дорогу, когда он еще метров сто не доехал.:)
А тут - полный набор : очки, жвачка... надо остановить для... проверки документов, согласно "оперативной информации что данное авто в угоне". Такая резиновая формулировка. Т.е. отмычка к их собственному "регламенту". Ну, а уж далее - как повезет.
- откройте бумажник!
-?
-..оговорился, багажник...:grum:

Dantik
06-23-2010, 08:31 AM
можно.нужно...
Эт я к тому, что когда едешь в очках, солнце в глаза (поэтому и в очках) а ЭТИ стоят спиной к солнцу и ты у них как на ладошке. Во все красоте.
К тому же, они еще и бинокль высматривают "клиентов". Мне один водила рассказывал, как его тормознули за не пристегнутый ремень, причем инспектор выскочил на дорогу, когда он еще метров сто не доехал.:)
А тут - полный набор : очки, жвачка... надо остановить для... проверки документов, согласно "оперативной информации что данное авто в угоне". Такая резиновая формулировка. Т.е. отмычка к их собственному "регламенту". Ну, а уж далее - как повезет.
- откройте бумажник!
-?
-..оговорился, багажник...:grum:

Yahoo.eu... Теперь мне становится более-менее понятно почему ваши "патриоты" так болезненно реагируют на нарушение прав человека в Америке.

YUM
06-24-2010, 09:06 AM
на любом "новостном" сайте как только в заголовке сообщения появляется "Путин", тут же в обсуждение набегают активные антисемиты и начинаю засирать обсуждение своими воплями. Чем сводят в ноль любое конструктивное или просто вменяемое обсуждение.
Задолбали уже, козлы!

Astrix
06-24-2010, 09:21 AM
ну - да! У них же солнце за спиной и водила, во всей красе, как на сцене.:)

это значит "бухой" едешь:beer2:(глаза красные+ из рта воняет) :lol2:

YUM
06-24-2010, 09:23 AM
это значит "бухой" едешь:beer2:(глаза красные+ из рта воняет) :lol2:
не совсем. Это - подозрение что..и далее по тексту:grum:

Astrix
06-24-2010, 09:28 AM
не совсем. Это - подозрение что..и далее по тексту:grum:

один раз, знойным летним утром, за 15 км пути 2 раза остановили 8O

очки снимаю теперь перед ДПС :wink1:

YUM
06-24-2010, 09:54 AM
один раз, знойным летним утром, за 15 км пути 2 раза остановили 8O

очки снимаю теперь перед ДПС :wink1:
хм...хорошо, когда знаешь где он, этот ДПС. У нас-же теперь - "динамический контроль". Кочуют на машинах туда-сюда.
Да еще моду взяли в гражданских тачках прятаться.

Порyчик
06-29-2010, 08:07 AM
Нервный человек не тот, кто кричит на подчинённого, - это просто хам.
Нервный человек тот, кто кричит на своего начальника. (ц)

Dantik
06-29-2010, 09:04 AM
Существуют страны, гражданство которых тяжело получить, а также страны, от гражданства которых тяжело отказаться.

YUM
07-02-2010, 09:42 AM
Сынишка попросил помочь перевезти вещи с одной квартиры на другую.
Наблюдение:
Вот когда человек рождается, у него ничего нет. Даже имени.Потом ему вешают на руку бирку. Все! Процесс - пошел!!! Обрастает имуществом. :8:
Сынишка. Вот совсем недавно тоже имел только то что ему купишь.А тут...Всего пару лет живет самостоятельной жизнью, а за раз все имущество увезти не получилось.
Закономерность:
После того, как затащили сумки-коробки в комнату, его ненаглядная сказала:
- будем разбирать сумки, выбрасываем все по-максимуму!

Хм, подумал я себе, а почему было не сделать это на старой квартире?

Утешило одно, стиральная машина, по-любому в мою "шеву" не влезет!
:grum:

Alter Ego
07-19-2010, 10:26 PM
Из форума на Ибее (продавец пишет): buyer wants to move in w/ me?

she;s from russia and wants to trade housekeeping for ebay items i;m selling!!

Cherry29
08-10-2010, 02:05 PM
Человек, который находится в одной комнате
с конфетами, и не ест их
страшный человек!:lol:

Cherry29
08-10-2010, 02:08 PM
Поймала себя сейчас на мЫсли...
и стало неудобно и за себя, и за неё...:1:

Cherry29
08-10-2010, 02:17 PM
Я готова сделать сколько угодно шагов навстречу,
но ни одного вдогонку.

Dantik
08-10-2010, 02:18 PM
Я готова сделать сколько угодно шагов навстречу,
но ни одного вдогонку.

То есть, пятиться бесполезно? :17:

Cherry29
08-10-2010, 02:21 PM
То есть, пятиться бесполезно? :17:

Бесполезно!
припрём /по-моему ya придумала новое слово/
и уложЫм на лопатки!.. http://s17.rimg.info/2e4995a02317104ed0e3a4bbefd65f67.gif (http://smiles.33b.ru/smile.144368.html)

Cherry29
08-10-2010, 02:25 PM
Если вас в упор не замечают,
значит вами всерьёз интересуются.

Cherry29
08-10-2010, 02:26 PM
Такие исключения, как ты, убивают правила.

Cherry29
08-10-2010, 02:29 PM
Завтра между нами снова будет счастье.

Cherry29
08-10-2010, 02:29 PM
По вечерам так хочется жить,
что не хочется спать..:1:

Cherry29
08-10-2010, 02:30 PM
Я пришёл к тебе с приветом
Рассказать, что солнце встало
И на 20 сантиметров
Приподняло одеяло.:grum:

Cherry29
08-10-2010, 04:11 PM
Представьте себе мир без мужчин.
Ни одного преступления.
Никаких наркотиков.
И много счастливых,
толстых,
не накрашенных женщин...:lol:

Cherry29
08-10-2010, 04:12 PM
Поиск взаимной любви
похож на автогонки:
мы мчимся за одними,
за нами мчатся другие,
а взаимность находим,
только вылетев на встречную...

Cherry29
08-10-2010, 04:14 PM
Анджелина Джоли и Брэд Питт,
на самом деле, несчастные люди!
Им во время секса
и представить-то некого!:grum:

Cherry29
08-10-2010, 04:15 PM
Никогда не бойтесь смерти,
когда вы живы - её нет,
когда она приходит - вы уже мертвы.

Cherry29
08-10-2010, 04:16 PM
Если не знаешь,
ставить ли точку в своем романе,
ставь их три...:crz:

Cherry29
08-10-2010, 04:21 PM
Хорошие супруги те супруги,
которые ночью забывают о том,
что они супруги,
а днем забывают о том,
что они любовники.

Cherry29
08-10-2010, 04:22 PM
Если составить специальный список
— перечень причин,
по которым женщина и мужчина
вступают в брак,
а также список причин
по которым они потом разводятся,
вы будете изумлены
количеством совпадений в этих обоих списках.

Alter Ego
09-03-2010, 04:18 PM
Крокодила Данди (Пола Хогана) не выпускают из Австралии из-за его долга по налогам в 34 миллиона долларов.

Cherry29
09-30-2010, 09:07 PM
Семья — сложная штука
eе мало создать
в ней надо уметь жить.
И чтобы она удалась,
одних чувств мало../c/

YUM
10-01-2010, 06:42 AM
"Больным спорт вреден.А здоровым - не нужен" (с) Один знакомый доктор:wink1:

рваная_рубашка
10-02-2010, 12:56 AM
вот интересно, когда в школе мальчишки обзывались, понятное дело, пытались обратить на себя внимание ,типо ой ,ты мне нравишься, ДУРА!
а вот когда здоровенный детина 30 лет отроду "просто потому что" зовет тебя тупитсай, это к чему а?неужели это горькая правда жизни?

controlshots
10-02-2010, 06:49 AM
вот интересно, когда в школе мальчишки обзывались, понятное дело, пытались обратить на себя внимание ,типо ой ,ты мне нравишься, ДУРА!
а вот когда здоровенный детина 30 лет отроду "просто потому что" зовет тебя тупитсай, это к чему а?неужели это горькая правда жизни?

инигавари

Cherry29
10-25-2010, 11:46 PM
Женщина должна быть как мороженное
- белая, сладкая и таять в руках,
а мужчина должен быть похожим на кофе:
крепким, горячим и не дающим уснуть......

Cherry29
10-25-2010, 11:48 PM
Я знаю что не совершенна,
но так близка к этому,
что даже страшно ...))

Cherry29
10-25-2010, 11:50 PM
Когда девушка обижается –
радуйся, ты ей не безразличен.
Когда однажды она станет весёлой,
классной и не ревнивой -
это значит, ты её ПОТЕРЯЛ!!!:lol:

Cherry29
10-25-2010, 11:52 PM
Слова врут, жесты,
поцелуи там всякие,
голос, глаза иногда хитрят.
Даже сердце иногда барахлит.
Самые честные - это мурашки...

Cherry29
10-25-2010, 11:59 PM
Хочу жить в городе Любви,
на улице Согласия,
чтоб окна выходили
на проспект Мечты
и дорога вела к морю
под названиваем Счастье..

Cherry29
10-26-2010, 12:00 AM
Я как наркотик ...
со мной ты сдохнешь
от передоза,
а без меня от ломки.:lol:

Порyчик
10-26-2010, 01:27 AM
Женщина должна быть как мороженное - белая, сладкая и таять в руках


(поговорка народов Африки)

Adrina
10-26-2010, 02:36 AM
Женщина должна быть как мороженное
- белая, сладкая и таять в руках,
а мужчина должен быть похожим на кофе:
крепким, горячим и не дающим уснуть......

Ну вот, а я недавно на форуме спрашивала, как это назвать, когда мужчина спать не дает, сказали - бессоница.
А оказывается, правильный ответ - настоящий мужчина)))

wpartizan
10-26-2010, 04:48 AM
[QUOTE = Adrina; 4469842] Ну вот, а я недавно на форуме спрашивала, как это назвать, когда мужчина спать не дает, сказали - бессоница.
А оказывается, правильный ответ - настоящий мужчина )))[/ QUOTE]

Попробуйте гнать мыслю примерно так:
Я спросил у мудрейшего: «Что ты извлек
Из своих манускриптов?» -.Мудрейший изрек:
«Счастлив тот, кто в объятьях красавицы нежной,
По ночам от премудростей книжных – далек».
А еще лучше, так как по ссылке: http://www.disney.com

IKIKO
10-26-2010, 07:03 AM
Я как наркотик ...
со мной ты сдохнешь
от передоза,
а без меня от ломки.:lol:

:grum: :rofl:

Adrina
10-26-2010, 09:29 AM
Попробуйте гнать мыслю примерно так:
Я спросил у мудрейшего: «Что ты извлек
Из своих манускриптов?» -.Мудрейший изрек:

«Счастлив тот, кто в объятьях красавицы нежной,
По ночам от премудростей книжных – далек».


:34:

Cherry29
10-26-2010, 11:35 PM
Если у тебя нет женщины,
значит у кого-то их две...)

Cherry29
10-27-2010, 12:40 AM
А ведь волк остался бы в живых,
если бы не заговорил в темном лесу
с незнакомой девочкой
в красной шапочке...)

Cherry29
10-27-2010, 12:52 AM
Секс - самое наибольшее,
что могут дать друг другу
двое не любящих людей,
и самое наименьшее,
что могут дать друг другу
двое любящих...

Cherry29
10-27-2010, 12:53 AM
Никогда не бойтесь смерти,
когда вы живы - её нет,
когда она приходит - вы уже мертвы.

Alter Ego
10-27-2010, 01:31 AM
Сиамочка взломала Черрин аккаунт.

wpartizan
10-27-2010, 01:20 PM
[QUOTE = Adrina; 4470084]: 34: [/ QUOTE]

А можно гнать мыслю и так:

Пока хоть искры жизни ветер не унес,
Воспламеняй ее весельем лоз.
Пока хоть тень осталась прежней силы,
Распутывай узлы душистых кос!

wpartizan
10-27-2010, 01:57 PM
[QUOTE = Cherry29; 4471537] Секс - самое наибольшее,
что могут дать друг другу
двое не любящих людей,
и самое наименьшее,
что могут дать друг другу
*двое любящих] ...[/ QUOTE



Секс и его кульминация – оргазм, не только удовольствие, но и вторичный фактор. А, прежде всего очень важная оздоровительная процедура, придуманная самой Природой, в результате которой, за счет ускоренного протока крови (мурашки по телу пробегают) происходят процессы очистки сосудов кровеносной системы, главенствующих в живом организме. А уже через головной мозг эти, очень полезные для здоровья процессы очистки сосудов (в быту: водопроводных сетей, труб отопления и канализации) воспринимаются людьми, как удовольствие. Так же как прием вкусной и здоровой пищи. Природа – умнее всех двуногих вместе взятых. Поэтому сексом нужно заниматься с умом. Поэтому слава Природе и человеческому Разуму! Подробнее по ссылке: http://www.disney.com

wpartizan
10-28-2010, 02:49 AM
[QUOTE = Cherry29; 4471537] Секс - самое наибольшее,
что могут дать друг другу
двое не любящих людей,
и самое наименьшее,
что могут дать друг другу
*двое любящих] ...[/ QUOTE



Секс и его кульминация – оргазм, не только удовольствие, но и вторичный фактор. А, прежде всего очень важная оздоровительная процедура, придуманная самой Природой, в результате которой, за счет ускоренного протока крови (мурашки по телу пробегают) происходят процессы очистки сосудов кровеносной системы, главенствующих в живом организме. А уже через головной мозг эти, очень полезные для здоровья процессы очистки сосудов (в быту: водопроводных сетей, труб отопления и канализации) воспринимаются людьми, как удовольствие. Так же как прием вкусной и здоровой пищи. Природа – умнее всех двуногих вместе взятых. Поэтому сексом нужно заниматься с умом. Поэтому слава Природе и человеческому Разуму! Подробнее по ссылке: http://www.disney.com
Ежели кому-то, что-то непонятно, то я повторюсь и напомню, что сексом нужно заниматься с умом.
Не с писанными красавицами, которые даже и того о себе не знают, что «дура, дура, дура я, дура я набитая», а в итоге приятную и очень полезную для здоровья процедуру, дарованную им природой, в итоге превращают в сплошной кошмар для самих себя. А с женщинами – умными. Не с Аполлонами или Лон-де-лонами, действительную ценность которых в итоге по достоинству оценивают женщины, украшая их головы красивыми коронами, которые в быту рогами называются; либо и того хуже, поступают с ними, как и самки богомолов, - тут же отгрызают бестолковки, удовлетворившему их интимную страсть и похоть самцу! А с мужичками – умными.
Опять у нас получается одно и то же. Что все гениальное – просто. О чем давно твердит народная мудрость: «На Бога надейся, а сам не плошай», либо еще конкретнее и точней: «Живите с богом в ГОЛОВЕ!», либо с человеческим разумом или умом.
Вывод – сексом, как и всем остальным на этой грешной Зеле, нужно заниматься с умом! Несколько подробней об этом же, по выше указанной ссылке.

YUM
11-03-2010, 09:32 AM
Наблюдение.
Умер Черномырдин.
На работе все ржут до слез.Перечитывая его "перлы".
Интересная комбинация, вроде бы плакать или печалиться должны, а вот нет...
Воистину: о мертвых - хорошее...

STYLE
11-06-2010, 10:06 PM
Большинство женщин любит ушами. Многим любовь приносит разочарование...
Поэтому меньшинство, которое любит ртом, добивается намного больших успехов.

Манюня
12-22-2010, 06:53 PM
эти две темы рядом
так смишно смотряцо


У меня нет души?? ( 1 2 3 ... Last Page)
Izolda

Нафига козе баян? ( 1 2)
Оле Тупойе Today 03:54 PM

YUM
12-23-2010, 08:26 AM
Наблюдение.
Вчерашний питерский телевизор "балует" новостью:
Президент Латвии приехал в Питер.Посетил "официозные места" : Эрмитаж, Исакий, возложил цветы на Пискаревском кладбище.Встретился с Председателем Верхней плата российского парламента. Поговорили про передачу церквей от государства церкви.
Вечером Президент Латвии уехал домой.У них там - католическое Рождество
Мысль - хм, с чего бы вдруг?
Телик продолжает:
Премьер РФ Путин приехал в Питер.Сходил на тренировку по дзю-до. Потренировался (показывают общение Путина и его броски..через правое бедро и подсечку справа...)
Мысль - хм, ему в Москве некого через бедро?
Однако, сложив две новости вместе...
Опаньки! Латвия надумала "потеплеть" в отношениях. И, заодно, в квартирах? :27:
Но в "лоб", сразу...не солидно. Скорее всего, "случайно" встретились два первых и одно третье лицо...
Эпилог: хрен бы кто об этом узнал, если б не Невский проспект, пол-дня перекрытый для проезда ВИПов!
Так что, ждем "культурную делегацию" с Латвии.
Или мы к ним? :grum:

YUM
01-17-2011, 07:38 AM
регистрация пользователей на Майле.ру
наш брат:
30 лет, Россия, Центральный ФО, Воронежская обл., Воронеж
не наш брат:
19 лет, Европа, Украина, Луганская обл., Луганск

То есть мы, как бе к Европе не относимсо?:18:

noodles
01-17-2011, 09:05 AM
Народный артисст РСФСР, Киргизии и Дагестана Бен Николаевич Бенцианов любил повторять: " Хороший человек - всегда лучше плохого!" Вот такое наблюдение!

YUM
01-17-2011, 09:13 AM
Народный артисст РСФСР, Киргизии и Дагестана Бен Николаевич Бенцианов любил повторять: " Хороший человек - всегда лучше плохого!" Вот такое наблюдение!
Что-то, батенька тут не сходится. Как можно иметь "народного" с трех волостей враз? Да еще и в одной губернии - два раза:grum:
На моей памяти, только София Ротару имела "народность" от УССР,МССР и СССР, последнее, вообще был нонсенс. Если я правильно помню, имея республиканскую, союзную народность уже ни фига не давали.
Или я забыл чего?

noodles
01-17-2011, 09:17 AM
Что-то, батенька тут не сходится. Как можно иметь "народного" с трех волостей враз? Да еще и в одной губернии - два раза:grum:
На моей памяти, только София Ротару имела "народность" от УССР,МССР и СССР, последнее, вообще был нонсенс. Если я правильно помню, имея республиканскую, союзную народность уже ни фига не давали.
Или я забыл чего?

Точно! Народный России! Заслуженный Киргизии и Дагестана! сорри Юм!

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B5%D0%BD%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D 0%B2

Птиц
01-17-2011, 09:39 AM
мужчина должен быть похожим на кофе:
крепким, горячим и не дающим уснуть......

было в каком-то блэковском ситкоме:

"I like my man like I like my coffee - strong, black and bitter"

ТуканЪ
01-19-2011, 09:25 AM
Ке́ды — спортивная обувь. Созданные сначала только для занятий спортом, вскоре они стали повседневной обувью для многих людей. Слово «кеды» происходит от американской обувной фирмы «Keds», основанной в 1916 году.

YUM
01-23-2011, 08:57 AM
По всем каналам, без передыху, крутят старые и не очень, фильмы про "доблестных минцанЭрофф". "Агента национальной безопасности" (не существующая структура) аж по двум каналам в одно время.
Вывод - готовимся сменить милицейских на полицейских.Имидж лица им шпаклюют. А то уже совсем не осталось ни чести, ни совести, ни чистых рук...одни горячие головы...:rolleyes:

Cherry29
02-23-2011, 09:41 AM
Самая неподкупная очередь - в туалет...


:tongue:

Cherry29
02-23-2011, 09:43 AM
Иногда,люди
использует свой мозг на три процента,
а чужой - на сто.

Cherry29
02-23-2011, 09:50 AM
Бескорыстная любовь существует.
Особенно к добрым, веселым
и щедрым мужчинам. :lol:

Cherry29
02-23-2011, 10:06 AM
Существует два типа женщин:
одни не знают, чего хотят,
другие - хотят незнамо чего!!! :8:

Cherry29
02-25-2011, 09:22 AM
Если мужчина ничего вам не дарит,
разбрасывает везде носки
и сидит перед телевизором
с бутылкой пива - значит,
вы та единственная,
с которой ему действительно хорошо..:tongue:

Cherry29
02-25-2011, 09:33 AM
Если девушка не только красивая,
но и умная - то спать с ней не только приятно,
но и интересно!)

Pussy
02-25-2011, 03:54 PM
Если девушка не только красивая,
но и умная - то спать с ней не только приятно,
но и интересно!)

О, да.. Говорить о программировании, точных науках, политике во время секса :grum::grum:

larsen
02-26-2011, 05:20 PM
во время секса можно и о погоде)

Cherry29
02-26-2011, 05:41 PM
во время секса можно и о погоде)

Если разглядЫВать мужской член
в возбуждённой состоянии
в подзорную трубу
он похож на космичекий корабль![:tongue:]

larsen
02-26-2011, 06:02 PM
Если разглядЫВать мужской член
в возбуждённой состоянии
в подзорную трубу
он похож на космичекий корабль![:tongue:]

без иллюминаторов(((((((

Cherry29
02-26-2011, 08:04 PM
без иллюминаторов(((((((
О,а это идея..
В след. раз
я вЫпью
в два раза больше...
и разукрашу..:tongue:

Саломея
02-26-2011, 08:07 PM
О,а это идея..
В след. раз
я вЫпью
в два раза больше...
и разукрашу..:тонгуе:

У меня возникла другая мысль,
но я промолчу...

Cherry29
02-26-2011, 08:09 PM
У меня возникла другая мысль,
но я промолчу...

Молчи Саломея..
Чувствует моё средЦе
ты хотела сказать
какую-то пошлAсть..:rolleyes:

Саломея
02-26-2011, 08:12 PM
Молчи Саломея..
Чувствует моё средЦе
ты хотела сказать
какую-то пошлАсть..:роллеыес:

Яаа?
Пошласть?
Побойся бога, дева!
/моргает невинна/:27:

Cherry29
02-26-2011, 08:14 PM
Яаа?
Пошласть?
Побойся бога, дева!
/моргает невинна/:27:

Всё равно молчи..
уже если не сказала сразу
значит уже всё
поезд ушёл..:tongue:

larsen
02-26-2011, 08:48 PM
Девушки,
вот, что скажу,,,
неправильно вы видете пенис
в подзорной трубе

Cherry29
02-26-2011, 08:54 PM
Девушки,
вот, что скажу,,,
неправильно вы видете пенис
в подзорной трубе

О,я не одна такая..:tongue:
ну и как его видишь ты?

larsen
02-26-2011, 08:58 PM
О,я не одна такая..[:tongue:]
ну и как его видишь ты?

///

Саломея
02-26-2011, 09:00 PM
Девушки,
вот, что скажу,,,
неправильно вы видете пенис
в подзорной трубе

Я - правельно!

потому что знаю, как он видит меня, как хочет видить и....
и вообще он понимает меня лучше, чем..

Cherry29
02-26-2011, 09:07 PM
Я - правельно!

потому что знаю, как он видит меня, как хочет видить и....
и вообще он понимает меня лучше, чем..

:grum:

STYLE
02-26-2011, 09:10 PM
Молодость - это когда глаза страшатся, а член стоит.

STYLE
02-26-2011, 09:17 PM
Проходят дни, идут года... все чаще говорю мужчинам "да".

larsen
02-26-2011, 09:18 PM
Молодость - это когда глаза страшатся, а член стоит.

а старость??

глаза слезятся и член висит???

STYLE
02-26-2011, 09:23 PM
Трудно видеть в женщине друга, особенно когда она голая.

STYLE
02-26-2011, 09:23 PM
а старость??

глаза слезятся и член висит???

Про старость я выше написал. :)

Cherry29
03-25-2011, 11:38 PM
))))

http://picfor.bildero.net/0014B2B28/claudia-beauty--sexy--nature--cute--art--Love--sex--men--women--nude--kiss--Couple--heart--alone--happiness--sayings--beautiful-photography--Ross--Gru%C3%9F--quotes--words_large.jpg

Astrix
03-27-2011, 05:18 PM
по выходным народ на агрессию "пробивает",тут https://lh4.googleusercontent.com/_-wBywB3tCTQ/TH-La6aR0sI/AAAAAAAAAGw/UqAPGBdhTcA/alcahb.gif

Alter Ego
04-20-2011, 11:46 PM
В Америке полно малюсеньких городков, где живёт всего по нескольку сотен человек, и вокруг никакой цивилизации. Меня всегда удивляло, как можно жить в такой глуши? Я бы там, наверное, больше двух недель бы не выдержал.

Но вот этот вот островок под названием Амстердам удивил меня ещё больше. Болтается он в центре Индийского океана на одинаковом расстоянии от Африки, Австралии и Антарктиды. Площадью в 55 квадратных километров и с населением 40 человек. Вот уж послали, так послали!

Вот здесь на картинке он обозначен белой точкой:

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/9/9f/Orthographic_projection_centred_over_Ile_Amsterdam .png/300px-Orthographic_projection_centred_over_Ile_Amsterdam .png

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BC%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B4%D0%B0%D 0%BC_(%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2)

Donat
04-20-2011, 11:54 PM
хочу на Амстердам ....


В Америке полно малюсеньких городков, где живёт всего по нескольку сотен человек, и вокруг никакой цивилизации. Меня всегда удивляло, как можно жить в такой глуши? Я бы там, наверное, больше двух недель бы не выдержал.

Но вот этот вот островок под названием Амстердам удивил меня ещё больше. Болтается он в центре Индийского океана на одинаковом расстоянии от Африки, Австралии и Антарктиды. Площадью в 55 квадратных километров и с населением 40 человек. Вот уж послали, так послали!

Вот здесь на картинке он обозначен белой ...

Alter Ego
04-21-2011, 12:43 AM
хочу на Амстердам ....

Поезжай! Будешь там 41-м жителем.

Cavewoman
04-21-2011, 12:57 AM
Счастье, как и весна, каждый день меняет свой облик. (ц)

YUM
05-05-2011, 08:06 AM
В сводке ГУВД от 2 мая 2011 года указано: «В период с 17.30 до 19.00 по Савушкина, 77а, из общего коридора группой н/летних похищены велосипеды: «AUTOR QUANTA», «AUTOR MELODY», «TREK3700», ущерб 40 000 руб., значительный».

После поступления заявления, несмотря на праздничный день, в ружье были подняты: заместитель начальника 25-го отдела милиции Агафонов, оперуполномоченный Акулов, участковый Малыхин, группа ППСМ под руководством Царева, следователь Круглова, эксперты Никитина и Рыбакова.

Результатом неотложных мероприятий явилось как немедленное возбуждение уголовного дела по статье 158, часть 2, УК (тайное хищение), так и прочесывание района приданными силами УВД Приморского района. В результате на следующий день был задержан 15-летний Константин
Вот! Ведь могут!!!!
А!!
Ура!!!!
===
Нет не спешите радоваться.
Велики в Питере и других городах воруют ежедневно. Находят их не часто, точнее - никогда!
Даже такие "дорогие".
В чем причина?
Во владельцах!
"Терпилами" оказались большие "Шишки"! http://www.russiancouncil.org/banners/1.gif (http://www.anywayanyday.com/)
Обслуживающий персонал судей Конституционного суда РФ.
Для них, обслуживающих, выстроен 13(!) этажный домик.
Квартиры в нем розданы бесплатно.
Внимание, вопрос!
Сколько КС-й в КС России?
Правильный ответ: 12 человек.
Закономерность - как бы не высокие покровители, хрен бы кто вообще стал искать эти велики.
полностью здесь (http://www.fontanka.ru/2011/05/05/025/)

YUM
06-22-2011, 08:08 AM
Будто под копирку со Смоленском:
полувоенный , плохо оснащенный аэродром.
Сложные метеоусловия. Видимость меньше минимума аэродрома...
КВС ищет землю под глиссадой и находит ... деревья.
20 июня.Около полуночи рейс Москва- Петрозаводск.
Из 52 человек разваливавшегося ТУ-134, жители дачного поселка успели вытащить 8 человек.
Один ребенок 8 лет сегодня скончался в больнице...

Спрашивается,это закономерность? Нарушать НПП?

vlad200026
06-22-2011, 11:44 PM
Будто под копирку со Смоленском:
полувоенный , плохо оснащенный аэродром.
Сложные метеоусловия. Видимость меньше минимума аэродрома...
КВС ищет землю под глиссадой и находит ... деревья.
20 июня.Около полуночи рейс Москва- Петрозаводск.
Из 52 человек разваливавшегося ТУ-134, жители дачного поселка успели вытащить 8 человек.
Один ребенок 8 лет сегодня скончался в больнице...

Спрашивается,это закономерность? Нарушать НПП?


да потому что в частный авиакампаниях за лишний килограм топлива пилот платит из своего кармана и как и куда он сядет и сядет ли вобще -никого не волнует. Потому что прибыль идет а такие вот падения покрыты страховкой.
Насколько я знаю можно давно уже было создать безаварийные самолеты с катапультированием пассажирского салона при аварийной посадке но никто этого делать точно не будет. А зачем?

YUM
06-28-2011, 08:08 AM
И это только ИЮНЬhttp://blogs.klerk.ru/users/yum/post105020/images/smilies/frown.gif

Цитата:
Прерванный взлет в Красноярске.

24 июня 2011 г. самолет А-321 авиакомпании «Аэрофлот», выполнявший рейс по маршруту «Красноярск-Шереметьево», был возвращен с исполнительного старта в связи с отказом левого двигателя. На борту находилось 126 пассажиров и 7 членов экипажа; никто не пострадал. Ведется расследование.
Аварийная посадка в Ростове-на-Дону.

22 июня 2011 г. самолет Boeing 737-500 авиакомпании "Донавиа", выполнявший рейс по маршруту "Ростов-на-Дону - Москва", вскоре после взлета совершил аварийную посадку в аэропорту вылета в связи с разгерметизацией кабины пилота. Посадка прошла благополучно. На борту находились 81 пассажир и экипаж; никто не пострадал. Ведется расследование.
Аварийная посадка в Симферополе.

17 июня 2011 г. самолет MD-83 авиакомпании «Украинско-Средиземноморские Авиалинии» (UM Air), выполнявший рейс по маршруту «Тегеран-Киев», совершил аварийную посадку в аэропорту Симферополя. По предварительным данным причина посадки - отказ одного из двигателей. На борту находилось 74 пассажира и 7 членов экипажа; Никто не пострадал. Ведется расследование.
Аварийная посадка в аэропорту «Пулково».

16 июня 2011 г. самолет Ан-148 авиакомпании «Россия», выполнявший рейс по маршруту “Санкт-Петербург-Тюмень”, совершил аварийную посадку в аэропорту вылета в связи с тем, что после взлета сработала аварийная сигнализация «шасси не убрано». После выработки топлива самолет произвел благополучную посадку. На борту находились 44 пассажира и экипаж; никто не пострадал. Ведется расследование.
Аварийная посадка Ми-8 на Ямале.

15 июня 2011 г. вертолет Ми-8 авиакомпании "Газпром авиа", выполнявший рейс по маршруту «Надым - Бованенковское месторождение», совершил аварийную посадку в аэропорту города Надым в связи с тем, что сработала аварийная сигнализация «стружка в редукторе». Посадка прошла благополучно. На борту находились три пассажира и экипаж; никто не пострадал. Ведется расследование.
Аварийная посадка Ми-8 в Пермском крае.

14 июня 2011 г. вертолёт Ми-8, авиакомпании «Газпром авиа», выполнявший облет газопровода по маршруту «Пермь-Чайковский», совершил аварийную посадку недалеко от деревни Малая Сайгатка в связи с тем, что в полете сработал датчик аварийного пожаротушения двигателя. Посадка прошла благополучно. На борту находились 5 человек; никто не пострадал. Позже, при наземном осмотре вертолета, выяснилось, что срабатывание аварийной сигнализации было ложным.
Аварийная посадка Ми-8.

15 июня 2011 г. вертолет Ми-8 авиакомпании "Таймыр", выполнявший санитарный рейс по маршруту: «Аэропорт «Дудинка» - район озера «Мангочето» Красноярского края, вскоре после взлета, совершил аварийную посадку в аэропорту вылета, в связи с тем, что при взлете, в салоне вертолета была обнаружена течь из дополнительного топливного бака. Посадка прошла благополучно. На борту находились 3 пассажира и3 члена экипажа; никто не пострадал. Ведется расследование.
Инцидент в Ростове-на-Дону.

11 июня 2011 г. самолет А-319 авиакомпании «Россия», выполнявший рейс по маршруту «Петербург - Ростов-на-Дону», после посадки в аэропорту назначения, выкатился за пределы ВПП. На борту находились 127 пассажиров и экипаж; никто не пострадал. Ведется расследование.
Инцидент в аэропорту Красноярска.

14 июня 2011 г. в аэропорту «Черемшанка» (Красноярск) самолет Ан-24, авиакомпании «КатэкАвиа», выполнявший рейс по маршруту «Красноярск - Игарка», был возвращен с исполнительного старта в связи с тем, что сработала сигнализация «помпаж правого двигателя». На борту находились 37 пассажиров 5 членов экипажа и; никто не пострадал. Ведется расследование.
Инцидент в аэропорту «Внуково».

11 июня 2011 г. на самолете Як-42 авиакомпании «Тулпан-Эйр», выполнявшем рейс по маршруту «Оренбург-Москва (Внуково)», после посадки в аэропорту «Внуково», во время пробега по ВПП произошло разрушение всех шин (пневматиков) 4-х колес левой основной опоры шасси, в связи с тем, что колеса левой стойки шасси заклинили, и, из-за сильного трения, шины четырех колес сгорели. На борту находились 76 пассажиров и экипаж; никто не пострадал. Ведется расследование.
Аварийная посадка в Ростове-на-Дону.

9 июня 2011 г. самолет Boeing -737 авиакомпании «Донавиа», выполнявший рейс по маршруту «Ростов-на-Дону – Москва (Шереметьево)», совершил аварийную посадку в аэропорту вылета в связи с тем, что после взлета закрылки убрались несимметрично. Посадка прошла благополучно. На борту находились 58 пассажиров и 6 членов экипажа; никто не пострадал. Ведется расследование.
Инцидент в Петропавловске-Камчатском.

8 июня 2011 г. самолет Ил-96 авиакомпании "Аэрофлот", выполнявший рейс по маршруту «Петропавловск-Москва», при рулении по ВПП, в аэропорту «Елизово», совершил выкатывание за пределы ВПП передней стойкой шасси. На борту находились 258 пассажиров и 12 членов экипажа; никто не пострадал. Ведется расследование.
Инцидент в аэропорту «Внуково».

5 июня 2011 г. самолёт А330 авиакомпании "Владивосток-авиа" при заходе на посадку в аэропорту Внуково зацепил стойкой шасси проволочное ограждение, которым отделена зона проведения работ по реконструкции перекрестья двух ВПП. Никто не пострадал. При последующем обследовании самолёта были обнаружены незначительные повреждения элементов конструкции шасси и фюзеляжа. По предварительным данным, причиной инцидента стала ошибка в технике пилотирования. Ведется расследование.
Аварийная посадка в Омске.

5 июня 2011 г. самолет Boeing -737 авиакомпании «Донавиа», выполнявший рейс по маршруту «Омск – Шереметьево», вскоре после взлета, совершил аварийную посадку в аэропорту вылета в связи с отказом системы кондиционирования. Посадка прошла благополучно. На борту находились 68 пассажиров и 7 членов экипажа; никто не пострадал. Ведется расследование.
Аварийная посадка в Красноярске.

4 июня 2011 г. самолет Боинг-757 авиакомпании “Nordwind Airlines”, выполнявший рейс по маршруту «Барнаул-Анталья», по техническим причинам, совершил аварийную посадку в красноярском аэропорту «Емельяново». По предварительной информации, аварийная посадка была вызвана тем, что на самолете, после взлета, не убрались закрылки. Посадка прошла благополучно.На борту находились 220 пассажиров и экипаж; никто не пострадал.Ведется расследование.
Аварийная посадка в Ростове-на-Дону.

2 июня 2011 г. самолет Boeing767-300 авиакомпании «Трансаэро», выполнявший рейс без пассажиров, по маршруту «Абу-Даби – Москва (Домодедово)», по техническим причинам, совершил аварийную посадку в аэропорту Ростова-на-Дону. По предварительным данным, причиной аварийной посадки стали нарушения в работе топливной системы. На борту находились 4 члена экипажа; никто не пострадал. Ведется расслед
остальные месяцы с.г. и предыдущих лет
тут (http://www.audit-center.biz/incidents.html)

Закономерность, однако.

(http://www.audit-center.biz/incidents.html)

villi_boat
06-30-2011, 10:17 AM
наблюдение: летом тепло зимой холодно, где справедливость!!!
- Почему в Москву народ все едит и едит,а из России все бежит и бежит ?

Патаму,что 80 процентов ученых обеспечивающих программы Пентагона выходцы из СССР,РФ !:monashka5:

Это самый лакомый кусок Госбюджета США,отпускаемый на науку.:znaika:

И пиво у нас было только баночное.Берешь трехлитровую банку в авоську и идешь за пивом.А там:piva:

Поневоле побежишь.Я верующий.:user:

villi_boat

Nabludatel'
06-30-2011, 10:23 AM
Патаму,что 80 процентов ученых обеспечивающих программы Пентагона выходцы из СССР,РФ !:монашка5:

Это самый лакомый кусок Госбюджета США,отпускаемый на науку.:знаика:

И пиво у нас было только баночное.Берешь трехлитровую банку в авоську и идешь за пивом.А там:пива:

Поневоле побежишь.Я верующий.:усер:

вилли_боат

Да чо там 80%?
Давай скажем - все 100% "ученых обеспечивающих программы Пентагона выходцы из СССР,РФ " (с). А в [MIT] и Харварде, и вообще во всей американской науке профессорский состав состоит на 120% из "выходцев из СССР, РФ" (с)
Удивительно, как дилетанты типа вилли-_боата религиозно верят в собственные "урбан легендс"

villi_boat
07-01-2011, 05:56 AM
Как это не было пива баночного ?!
Вы еще людЯм расскажите как Вы квас мешками не таскали,на Proza.ru,под тем же Ником Контролера.

А Гарвард не самый лучший Университет в США.
В самом престижном Йельском Университете,самый знаменитй в США русский мужской хор,из преподов и студентов.Могут и послать по русски.
Не сомневайтесь!:27:

villi_boat

Cherry29
07-09-2011, 11:44 PM
Космос рядом..
в незнакомой месТности,
прям за вторым поворотом..:tongue:

Бугор
07-09-2011, 11:47 PM
чем дальше в лес, тем толще партизаны

AshOgraM
07-12-2011, 09:45 AM
Чем дольше живёшь, тем привычнее...

Лирик
07-12-2011, 10:21 AM
чем глубже секс, тем меньше клеток для Судоку.

Саломея
07-21-2011, 07:00 PM
Зреет...нет созрел ещё идин любитель попариться...

нену они правда ползут на свет или на тепло:rolleyes:

STYLE
08-06-2011, 09:46 PM
- Что делают люди когда им отключили свет?
- Правильно, бегут к окну посмотреть которым еще домам электричество вырубили.

noodles
08-08-2011, 12:13 PM
"Хороший человек - всегда лучше плохого" Т.Александров

abc
08-12-2011, 10:22 PM
Не поверите, но изначальное намерение прихода на форум было повеселиться, может с какой девушкой познакомиться.

noodles
08-13-2011, 08:42 AM
Не поверите, но изначальное намерение прихода на форум было повеселиться, может с какой девушкой познакомиться.

(филосовски) может и позанкомишься:)

Бугор
08-13-2011, 09:12 AM
(филосовски) может и позанкомишься:)

(философски, прищурив глаз и покачивая головой) обязательно

noodles
08-14-2011, 12:39 AM
(философски, прищурив глаз и покачивая головой) обязательно

насолько говорят сторожилы, здесь уже были форумские свадьбы.

AshOgraM
08-15-2011, 02:48 PM
насолько говорят сторожилы, здесь уже были форумские свадьбы.

и разводы...(?):rolleyes: