PDA

View Full Version : Собиремся???



Pages : 1 2 3 [4] 5 6

Монашка
02-12-2007, 04:21 PM
Это я и имела ввиду ,все захотят "личного наказания";)тогда уз точно надо ->
тебе надо снять соседнее помещение и лично там разбиратся с прогулявшими...(потом сравним колличество перебесчиков):lol:
:grum:

Милька
02-12-2007, 04:21 PM
Это я и имела ввиду ,все захотят "личного наказания";)
еще плюс два.

Akela
02-12-2007, 04:21 PM
тебе надо снять соседнее помещение и лично там разбиратся с прогулявшими...(потом сравним колличество перебесчиков):лол:
Не, спасибо. Я уж как-нибудь дома, с детьми.:34:

omele
02-12-2007, 04:22 PM
еще плюс два.
хто ? Главное ,чтоб мы там поместились))))

Akela
02-12-2007, 04:22 PM
еще плюс два.
Милька, солнце, где ты их набираешь? :grum:

Милька
02-12-2007, 04:23 PM
хто ? Главное ,чтоб мы там поместились))))
китви

Милька
02-12-2007, 04:24 PM
Милька, солнце, где ты их набираешь? :grum:
Акел, ну...
я девушка видная))) хехехех

omele
02-12-2007, 04:24 PM
китви
оба ?с ребенком?

Милька
02-12-2007, 04:25 PM
оба ?с ребенком?
уточняется ребенак.
но оба.

Akela
02-12-2007, 04:27 PM
Акел, ну...
я девушка видная))) хехехех
Слушай, Милька, а ведь меня здесь почти никто не знает (а кто знает, те не продадут). Давай я приду с тобой, как твой румейт. Или муж (бывший). Или любовник (будущий). Или парень, которому ты должна 80 долларов и он с тех пор за тобой ходит и просит свои деньги обратно. Или как сестра, приехавшая из Нижнего Новгорода, на зимние каникулы.

Давай? ;)

omele
02-12-2007, 04:28 PM
уточняется ребенак.
но оба.
Надо бебиситтера найти на всех детей или двоих ...Хочешь я найду на наших ? твою и моего? а то что-то мне жалко их стало...

Милька
02-12-2007, 04:28 PM
Слушай, Милька, а ведь меня здесь почти никто не знает (а кто знает, те не продадут). Давай я приду с тобой, как твой румейт. Или муж (бывший). Или любовник (будущий). Или парень, которому ты должна 80 долларов и он с тех пор за тобой ходит и просит свои деньги обратно. Или как сестра, приехавшая из Нижнего Новгорода, на зимние каникулы.

Давай? ;)
ты уже спалил себя)
давай. ты мне должен 80 долларов и вожу тебя за собой пока не отдашь.
:evillaugh

Милька
02-12-2007, 04:29 PM
Надо бебиситтера найти на всех детей или двоих ...Хочешь я найду на наших ? твою и моего? а то что-то мне жалко их стало...
хочу
давай
зазазаза!!!

omele
02-12-2007, 04:30 PM
хочу
давай
зазазаза!!!
звоню ..скинемся по 8 часа на три-четыре...;)

Милька
02-12-2007, 04:30 PM
Акела, ава впечатлила.
очень правильная

omele
02-12-2007, 04:31 PM
ты уже спалил себя)
давай. ты мне должен 80 долларов и вожу тебя за собой пока не отдашь.
:евиллаугх
продай долг ...

Милька
02-12-2007, 04:31 PM
звоню ..скинемся по 8 часа на три-четыре...;)
нет проблем.
ю ноу.

Милька
02-12-2007, 04:31 PM
продай долг ...
:evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh:34: :34: :34: :34:

Akela
02-12-2007, 04:32 PM
ты уже спалил себя)
давай. ты мне должен 80 долларов и вожу тебя за собой пока не отдашь.
:евиллаугх
Я коньяком отдам. ОК?

Милька
02-12-2007, 04:32 PM
Я коньяком отдам. ОК?
/думает, не продешевила ли?/

omele
02-12-2007, 04:34 PM
/думает, не продешевила ли?/
чтоб в сумке был ,он знает какой (мне только два брелка )

Милька
02-12-2007, 04:35 PM
чтоб в сумке был ,он знает какой (мне только два брелка )
какие та тайны Королевского Двора.

КошЫчка
02-12-2007, 05:36 PM
а каво вместо апсалюта?
Гуся?
Скай?
Столи?
Кетл уан?
моя любимая это "Финляндия" но по паблик деменд, я возьму гуся.. или "Русский Стандард" если найду в округе :)

КошЫчка
02-12-2007, 05:39 PM
китви
форумеские? :rolleyes:

Милька
02-12-2007, 06:19 PM
форумеские? :rolleyes:
да.

FOLEY
02-12-2007, 06:21 PM
китви

с супругой?

Милька
02-12-2007, 06:43 PM
с супругой?
да.

FOLEY
02-12-2007, 06:57 PM
да.

передай им привет от меня. они будут знать!

Akela
02-12-2007, 06:58 PM
да.
Кто это такие, если не сeкрет?

FOLEY
02-12-2007, 07:00 PM
Кто это такие, если не сeкрет?

ты вряд-ли знаешь...это еще с первого поколения рну, ра и другого места. тебя в то время еще небыло.

Akela
02-12-2007, 07:01 PM
ты вряд-ли знаешь...это еще с первого поколения рну, ра и другого места. тебя в то время еще небыло.
Ok.

dream fairy
02-12-2007, 07:05 PM
Динозавры.

Ori_flame
02-12-2007, 07:05 PM
100%.

Подожди, там вроде уже кто-то отказался. Ори? Предупредим на первый раз или как? :грум:
Так, я заранее отказалась, сказали дать знать ко вторнику, так что не надо ляля.

Ori_flame
02-12-2007, 07:07 PM
Ок, так ей и напишите. Не забыв отметить, что в следующий раз она будет иметь дело со мной. Лично. :34:


Лично?? С тобой? Обещаешь? :kiss:

Можно подумать что в первый раз ;-)

Akela
02-12-2007, 07:08 PM
Динозавры.
Хорошо хоть не муфлоны...

Akela
02-12-2007, 07:08 PM
Лично?? С тобой? Обещаешь? :kiss:

Можно подумать что в первый раз ;-)

Не заигрывай! :grum:

Махрютка
02-12-2007, 07:09 PM
Ну ,минут 10 ходьбы ,наверное ..или 7 ..
А ктоу нас соучаснег и как мы знаем ,что он не пошутил?


Можно на 18.00 .А вы (Ватра и Ферья ) успеете погулять?
если это тот соучаснег про которого я думаю,то придет 100%.:lol:
.он такой товарищ,обязательный :34:

и выпить губа бе дура:grum:

Ori_flame
02-12-2007, 07:09 PM
Не заигрывай! :грум:


Постараюсь держать себя в руках. Можно в твоих?

Akela
02-12-2007, 07:11 PM
Постараюсь держать себя в руках. Можно в твоих?
Только дружески. Можно даже сказать по-братски!

Монашка
02-12-2007, 07:11 PM
Постараюсь держать себя в руках. Можно в твоих?дак я эт, не пойму никак...
и ничё...
вы вдвоем встречаетесь да??? :hmm:
место встречи не хотите указать?
а то я тоже хочу...
:27:

Ori_flame
02-12-2007, 07:12 PM
дак я эт, не пойму никак...
и ничё...
вы вдвоем встречаетесь да??? :хмм:
место встречи не хотите указать?
а то я тоже хочу...
:27:

НУ, мне еще не дали ответ...Но я надеюсь, ага!:34:

Ori_flame
02-12-2007, 07:12 PM
Только дружески. Можно даже сказать по-братски!


Не смеши, не добегу! :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:

Akela
02-12-2007, 07:14 PM
дак я эт, не пойму никак...
и ничё...
вы вдвоем встречаетесь да??? :хмм:
место встречи не хотите указать?
а то я тоже хочу...
:27:
Втроем даже интересней.

Может в субботу? Часов в 6? ;) :grum:

Akela
02-12-2007, 07:15 PM
Вернусь через полчаса.

Malishka
02-12-2007, 07:16 PM
Вернусь через полчаса.
Писять идёш?

Монашка
02-12-2007, 07:16 PM
Втроем даже интересней.

Может в субботу? Часов в 6? ;) :grum::shura:

йессссс
май дарлинг
:evillaugh

FOLEY
02-12-2007, 07:26 PM
:shura:

йессссс
май дарлинг
:evillaugh

у нас открывается конкурирующая фирма?

Elric
02-12-2007, 07:40 PM
хм, а где/когда народ собирается встречаться? (вот, думаю, буденовку одеть если на 23 февраля или цветы купить если на 8 марта)

Милька
02-12-2007, 07:41 PM
хм, а где/когда народ собирается встречаться? (вот, думаю, буденовку одеть если на 23 февраля или цветы купить если на 8 марта)
02/17/2007

Саломея
02-12-2007, 07:50 PM
Втроем даже интересней.

Может в субботу? Часов в 6? ;) :грум:

А вчетвером ищё лутши.../падмигиваит усилиленно/

Монашка
02-12-2007, 07:54 PM
А вчетвером ищё лутши.../падмигиваит усилиленно/лучче усиленно присоединяйся :grum:

Саломея
02-12-2007, 07:56 PM
лучче усиленно присоединяйся :грум:

Я пока тока падмигивать научилась....:grum:

Akela
02-12-2007, 07:58 PM
Писять идёш?
Нет, ездил забирать ребенка с математики (и подмигиваю Монаше, вспоминая, как она писала, мол матери возят детей туда-сюда, а отцы.. ;) )

Akela
02-12-2007, 07:59 PM
у нас открывается конкурирующая фирма?
Нет, не хочу конкуренции.
Это неправильно и, в какой-то мере, просто нечестно. Учитывая, какое количество народа я переманю. ;)

Да и в субботу я - никак. Шутка это. :34:

Монашка
02-12-2007, 07:59 PM
Нет, ездил забирать ребенка с математики (и подмигиваю Монаше, вспоминая, как она писала, мол матери возят детей туда-сюда, а отцы.. ;) )кстати спасибо за напоминание :)
уезжаю за ребенком, с математики надо забирать :)
подтвержадет что матери возят детей везде :D
а отцы ... кхм... :eek:

Akela
02-12-2007, 08:01 PM
кстати спасибо за напоминание :)
уезжаю за ребенком, с математики надо забирать :)
подтвержадет что матери возят детей везде :D
а отцы ... кхм... :eek:
:grum::grum::grum:


Хорошие мы с тобой.. отцы! :grum:

Монашка
02-12-2007, 08:01 PM
:grum::grum::grum:


Хорошие мы с тобой.. отцы! :grum:я мать!!! её!!!

:grum:

Akela
02-12-2007, 08:04 PM
я мать!!! её!!!

:грум:
Так? :grum:

FOLEY
02-12-2007, 08:06 PM
Нет, не хочу конкуренции.
Это неправильно и, в какой-то мере, просто нечестно. Учитывая, какое количество народа я переманю. ;)

Да и в субботу я - никак. Шутка это. :34:

;) шутка так шутка...

Бегемот
02-12-2007, 09:06 PM
Слушай, Милька, а ведь меня здесь почти никто не знает (а кто знает, те не продадут). Давай я приду с тобой, как твой румейт. Или муж (бывший). Или любовник (будущий). Или парень, которому ты должна 80 долларов и он с тех пор за тобой ходит и просит свои деньги обратно. Или как сестра, приехавшая из Нижнего Новгорода, на зимние каникулы.

Давай? ;)

Как сестра не приходи лучше, быстро раскусят.:34:
Как бывший муштоже лучше не нада.(мы ево знаем).
Все остальное думаю может прокатить.

Бегемот
02-12-2007, 09:09 PM
моя любимая это "Финляндия" но по паблик деменд, я возьму гуся.. или "Русский Стандард" если найду в округе :)

Мама, мы приверердливые очень с недавних пор...:mad:
Не нада финки и стандарта по возможности, хотя стандарТ и не оч плох.
Ну или я сам тогда принесу псису...:rolleyes:

FOLEY
02-12-2007, 09:09 PM
он придет как я ;)

Бегемот
02-12-2007, 09:14 PM
Эта... я может чо не допонял... вы поясните тада...
А у нас типа децкий утреник намечаеццО, или вечеруха в кабаке \баре с выпиванием воТки в голову????:rolleyes:

Милька
02-12-2007, 09:15 PM
Эта... я может чо не допонял... вы поясните тада...
А у нас типа децкий утреник намечаеццО, или вечеруха в кабаке \баре с выпиванием воТки в голову????:rolleyes:
второе.
как всегда

omele
02-12-2007, 09:28 PM
второе.
как всегда
детей наших мы лучше у меня дома оставим ,с тетечкой..

Махрютка
02-12-2007, 09:28 PM
Эта... я может чо не допонял... вы поясните тада...
А у нас типа децкий утреник намечаеццО, или вечеруха в кабаке \баре с выпиванием воТки в голову????:rolleyes:
:grum:

Махрютка
02-12-2007, 09:29 PM
детей наших мы лучше у меня дома оставим ,с тетечкой..
я согласна быть тётечкой:lad:

omele
02-12-2007, 09:30 PM
я согласна быть тётечкой:лад:
Ну да..ты детей бросишь и к нам прибежишь ..:lol:

Akela
02-12-2007, 09:32 PM
Так в котором часу вы собираетесь?
Это просто вопрос.
И кто такой "Соучаснег". Потому что мне он не нравится.

omele
02-12-2007, 09:34 PM
Так в котором часу вы собираетесь?
Это просто вопрос.
И кто такой "Соучаснег". Потому что мне он не нравится.
Я также пыталась добитытся ответа именно на эти вопросы.
Соучаснег ,если не успеет со всеми нами познакомится и внушить доверие ---пролетает...

Махрютка
02-12-2007, 09:36 PM
Я также пыталась добитытся ответа именно на эти вопросы.
Соучаснег ,если не успеет со всеми нами познакомится и внушить доверие ---пролетает...
это вроде пробежий,нет?

Махрютка
02-12-2007, 09:37 PM
Ну да..ты детей бросишь и к нам прибежишь ..:lol:
я не прибегу,вы сами потом вернетесь и мы продолжим банкет:rolleyes:

omele
02-12-2007, 09:37 PM
это вроде пробежий,нет?
Разве ? Если пробежий ---нет проблем .Свой человек!!!

Махрютка
02-12-2007, 09:38 PM
Так в котором часу вы собираетесь?
Это просто вопрос.
И кто такой "Соучаснег". Потому что мне он не нравится.
а чего он тебе не нраBится? если ето тот про кого я думаю,то очень даже ничо парень..ни одну бутылочку вотки мы с ним уговорили:34: :lol:

Махрютка
02-12-2007, 09:40 PM
Разве ? Если пробежий ---нет проблем .Свой человек!!!
ну он в чате ники себе такие делает ЗАЙЧЕГ., КОТЕГ..
вот я и подумала на него,как тебе моя логика?:grum:

Akela
02-12-2007, 09:45 PM
а чего он тебе не нраБится? если ето тот про кого я думаю,то очень даже ничо парень..ни одну бутылочку вотки мы с ним уговорили:34: :лол:
Прекрасно. Значит нравится. Мне, откровенно говоря, побоку. Не хочу для моих друзей (а на встрече будут мои друзья) неприятных "собутыльников".

Монашка
02-12-2007, 09:47 PM
а чего он тебе не нраBится? если ето тот про кого я думаю,то очень даже ничо парень..ни одну бутылочку вотки мы с ним уговорили:34: :lol:чиста любопытно: по количеству уложенных бутылок определяется ничо или чо человек? :rolleyes:

Akela
02-12-2007, 09:49 PM
ну он в чате ники себе такие делает ЗАЙЧЕГ., КОТЕГ..
вот я и подумала на него,как тебе моя логика?:грум:
Скажи его имя. Потому что я знаю имя Соучаснега.

Махрютка
02-12-2007, 09:50 PM
чиста любопытно: по количеству уложенных бутылок определяется ничо или чо человек? :rolleyes:
ну мы с ним как бы не только вотку пили..:mad:
и вообще ,может это и не он совсем:grum:

Махрютка
02-12-2007, 09:52 PM
НУ ВОТ,Я Ш СКАЗАЛА -ОН ЭТО:lad:

Akela
02-12-2007, 09:53 PM
НУ ВОТ,Я Ш СКАЗАЛА -ОН ЭТО:лад:
Он. :34:

Бегемот
02-12-2007, 09:55 PM
Так в котором часу вы собираетесь?
Это просто вопрос.
И кто такой "Соучаснег". Потому что мне он не нравится.

Я думаю это Илюша (Пробежий).
Нормальный кстати чуваГ.
Примерно в 5 раз спокойнее меня.
Мы ево знаем, он кароший.

Махрютка
02-12-2007, 09:55 PM
Бега,купи мне билет,я у вас бебиситтером буду:lad:

Sixteen
02-12-2007, 09:56 PM
скока уже будит человек? извессно ваще?

Akela
02-12-2007, 09:56 PM
Я думаю это Илюша (Пробежий).
Нормальный кстати чуваГ.
Примерно в 5 раз спокойнее меня.
Мы ево знаем, он кароший.
Да. Это он.

Я его не знаю, но мне безразлично.

Akela
02-12-2007, 09:56 PM
скока уже будит человек? извессно ваще?
На чатовской встрече? ;)

Sixteen
02-12-2007, 09:57 PM
На чатовской встрече? ;)
на форумзкой встречи, про чатафскую я ничиво низнаю!

Монашка
02-12-2007, 09:57 PM
товарищи, если будет мой супруг, пожалста не смотрите на меня когда он будет отказываться выпить...
я не виноват...
он не пьет...
эт у него генетическое...
:rolleyes:

Akela
02-12-2007, 10:00 PM
товарищи, если будет мой супруг, пожалста не смотрите на меня когда он будет отказываться выпить...
я не виноват...
он не пьет...
эт у него генетическое...
:роллеыес:
Я тоже не пью. Я - твой супруг??? Ах#еть!

Монашка
02-12-2007, 10:02 PM
Я тоже не пью. Я - твой супруг??? Ах#еть!:hmm:
аббижала все компы...
вздахнула ...
не,ты не мой...
ты ваще не из нашего села
:evillaugh

Махрютка
02-12-2007, 10:03 PM
:hmm:
аббижала все компы...
вздахнула ...
не,ты не мой...
ты ваще не из нашего села
:evillaugh
:grum:

Akela
02-12-2007, 10:03 PM
:хмм:
аббижала все компы...
вздахнула ...
не,ты не мой...
ты ваще не из нашего села
:евиллаугх
Я тоже вздохнул.... :grum:

:34:

Монашка
02-12-2007, 10:03 PM
Я тоже вздохнул.... :grum:

:34::hmm:

:28: :28: :28:


:evillaugh
:grum:

Sixteen
02-12-2007, 10:04 PM
там че, будит больше двадцати чилавег?

Монашка
02-12-2007, 10:04 PM
там че, будит больше двадцати чилавег?пока меньше :rolleyes:

omele
02-12-2007, 10:05 PM
товарищи, если будет мой супруг, пожалста не смотрите на меня когда он будет отказываться выпить...
я не виноват...
он не пьет...
эт у него генетическое...
:роллеыес:
Это пусть он на НАС не смотрит :grum:

Монашка
02-12-2007, 10:06 PM
Это пусть он на НАС не смотрит :grum:ему не привыкать однако :D

omele
02-12-2007, 10:07 PM
там че, будит больше двадцати чилавег?
У тебя есть ограничения ?Пожарная безопасность ? :sinyak:
Мне завтра надо знать точно ..я пойду к ним заказывать и проверять ,поместимся ли мы там ,ваще...:grum:

Sixteen
02-12-2007, 10:07 PM
пока меньше :rolleyes:
это харашо! а то набежыт толпа в сотню мордачек, и тады ваще будит!
будит ваще!

Akela
02-12-2007, 10:07 PM
там че, будит больше двадцати чилавег?
Нет, намного меньше. Человек 18. С форума человек 9.

Бегемот
02-12-2007, 10:07 PM
товарищи, если будет мой супруг, пожалста не смотрите на меня когда он будет отказываться выпить...
я не виноват...
он не пьет...
эт у него генетическое...
:rolleyes:

Мы ему дадим чайку.:34:
Чай же он пьет? \сомневаясь\

omele
02-12-2007, 10:07 PM
ему не привыкать однако :Д
А ты решила в каком колличестве едешь?

Sixteen
02-12-2007, 10:09 PM
У тебя есть ограничения ?Пожарная безопасность ? :sinyak:
Мне завтра надо знать точно ..я пойду к ним заказывать и проверять ,поместимся ли мы там ,ваще...:grum:

уря, уря!

Монашка
02-12-2007, 10:09 PM
Мы ему дадим чайку.:34:
Чай же он пьет? \сомневаясь\он шыкалад любит :rolleyes:
чаек тоже
пирожныи
блинчики
молоко
и штоб подушек многа на диване была :D
А ты решила в каком колличестве едешь?решает бизнес :)
она только пришел, ушла выяснять :)

Бегемот
02-12-2007, 10:09 PM
Нет, намного меньше. Человек 18. С форума человек 9.

а остальные откель? :rolleyes:

Sixteen
02-12-2007, 10:12 PM
а какой там форм адежды. ничо если я приду папрастому, в кастом принтед
джерси и рабочекристьянских штанах? или беднаму кату придеца итти в
галстухе?

omele
02-12-2007, 10:13 PM
уря, уря!
Если что у них там большой предбанник со столиками ..Туда будем сажать переборщивших ,драчунов и орущих...:lol:

Akela
02-12-2007, 10:14 PM
а остальные откель? :роллеыес:
Не знаю. Соучаснег с форума?

omele
02-12-2007, 10:14 PM
а какой там форм адежды. ничо если я приду папрастому, в кастом принтед
джерси и рабочекристьянских штанах? или беднаму кату придеца итти в
галстухе?
В джинсах ! Все в джинсах ...

Akela
02-12-2007, 10:14 PM
Если что у них там большой предбанник со столиками ..Туда будем сажать переборщивших ,драчунов и орущих...:лол:
Предбанник на улице? Круто.... Нет, тепло...

omele
02-12-2007, 10:15 PM
Не знаю. Соучаснег с форума?
Все люди братья ...и сестры...:34:

Akela
02-12-2007, 10:15 PM
Все люди братья ...и сестры...:34:
:34:

Махрютка
02-12-2007, 10:25 PM
:34:
:34:

Соучаснег
02-12-2007, 10:25 PM
Я также пыталась добитытся ответа именно на эти вопросы.
Соучаснег ,если не успеет со всеми нами познакомится и внушить доверие ---пролетает...

давайте знакомиться :D
а в процессе знакомства я оправдаю высокое доверие

Akela
02-12-2007, 10:26 PM
давайте знакомиться :Д
а в процессе знакомства я оправдаю высокое доверие
Ты когда пьяный, девок за сиськи хватаешь?

Махрютка
02-12-2007, 10:28 PM
Ты когда пьяный, девок за сиськи хватаешь?
не хBатает он ни за сиськи ни за письки:lol:

Бегемот
02-12-2007, 10:29 PM
Ты когда пьяный, девок за сиськи хватаешь?

Мы с Гамбринусом будем хватать, но он правда не пьет...:(

Akela
02-12-2007, 10:31 PM
не хБатает он ни за сиськи ни за письки:лол:
Не, не мужик. ;)

Akela
02-12-2007, 10:31 PM
Мы с Гамбринусом будем хватать, но он правда не пьет...:(
О, вот еще один, не с форума. :grum:

Махрютка
02-12-2007, 10:31 PM
Мы с Гамбринусом будем хватать, но он правда не пьет...:(
хорошо что меня там не будет:fig:

Махрютка
02-12-2007, 10:32 PM
О, вот еще один, не с форума. :grum:
:grum::grum::grum:

Милька
02-12-2007, 10:33 PM
детей наших мы лучше у меня дома оставим ,с тетечкой..
я тут в шоке немного, ищю опять квартиру.....мама

Бегемот
02-12-2007, 10:33 PM
О, вот еще один, не с форума. :grum:
Это как поглядеть

omele
02-12-2007, 10:33 PM
я тут в шоке немного, ищю опять квартиру.....мама
поругалась?

Akela
02-12-2007, 10:36 PM
я тут в шоке немного, ищю опять квартиру.....мама
Плохо. :(

Это как поглядеть
С любой стороны.

Бегемот
02-12-2007, 10:38 PM
Плохо. :(

С любой стороны.

если с любой, то вы ошибаеетесь мол. чел.:34:

Милька
02-12-2007, 10:38 PM
поругалась?
Вася.
собака - не друг человека ленлорда.
я в трансе.
чо
плохая полоса начинается?

Akela
02-12-2007, 10:39 PM
если с любой, то вы ошибаеетесь мол. чел.:34:
Я тебя не понимаю, но и это не важно.
:34:

omele
02-12-2007, 10:39 PM
Вася.
собака - не друг человека ленлорда.
я в трансе.
чо
плохая полоса начинается?
это разве полоса ,это крапинка...

Бегемот
02-12-2007, 10:40 PM
Вася.
собака - не друг человека ленлорда.
я в трансе.
чо
плохая полоса начинается?
а остальные животные?

Akela
02-12-2007, 10:40 PM
Вася.
собака - не друг человека ленлорда.
я в трансе.
чо
плохая полоса начинается?
Think positive. :34:

Монашка
02-12-2007, 10:41 PM
Вася.
собака - не друг человека ленлорда.
я в трансе.
чо
плохая полоса начинается?это не новость... это факт :34:
собака не только не друг лендлорда, собака не друг большиснтву жильцов дома...

Бегемот
02-12-2007, 10:41 PM
Я тебя не понимаю, но и это не важно.
:34:

ноу проблема, мы все еще берем взятки.:bis:

Соучаснег
02-12-2007, 10:41 PM
Ты когда пьяный, девок за сиськи хватаешь?

я хватаю, когда трезвый

Akela
02-12-2007, 10:42 PM
ноу проблема, мы все еще берем взятки.:bis:
:):):)

omele
02-12-2007, 10:42 PM
Мы можем сделать два стола . Один для учaстнегов форума.
Другой для членов их семей ,мужей ,детей и забаненных ...:lol:

Akela
02-12-2007, 10:42 PM
я хватаю, когда трезвый
:good:

omele
02-12-2007, 10:42 PM
я хватаю, когда трезвый
:grum::grum:

Милька
02-12-2007, 10:42 PM
а остальные животные?
остальные немы как рыбы

Akela
02-12-2007, 10:43 PM
Мы можем сделать два стола . Один для участнегов форума.
Другой для членов их семей ,мужей ,детей и забаненных ...:лол:
Загляни, если тебя не затруднит, в свою репутацию. Спасибо.

Милька
02-12-2007, 10:43 PM
Think positive. :34:
угу, пока никак.

Akela
02-12-2007, 10:44 PM
угу, пока никак.
Милька, все будет хорошо. Я знаю. И никогда не ошибаюсь (Тебе говорили, наверное ;) ). Ты, главное, не нервничай. И все будет.

Утро вечера мудренее.


Спокойной ночи!

Милька
02-12-2007, 10:45 PM
оригинальное предложение поступило.
уехать в ла.
просто подкупающее своей новизной.

Милька
02-12-2007, 10:46 PM
Милька, все будет хорошо. Я знаю. И никогда не ошибаюсь (Тебе говорили, наверное ;) ). Ты, главное, не нервничай. И все будет.

Утро вечера мудренее.


Спокойной ночи!
спасибо))
кисс

Akela
02-12-2007, 10:47 PM
оригинальное предложение поступило.
уехать в ла.
просто подкупающее своей новизной.
Вернулся.

Not a bad idea. Может на время. Думай.

Снова ушел.

Бегемот
02-12-2007, 10:47 PM
оригинальное предложение поступило.
уехать в ла.
просто подкупающее своей новизной.
я ЗА!:34:
(вчера даже можно)

Милька
02-12-2007, 10:49 PM
я ЗА!:34:
(вчера даже можно)
:evillaugh :evillaugh :evillaugh )))
ну это понятно.))

Бегемот
02-12-2007, 11:42 PM
СПИСОК ДАЙТЕ ПОЛНЫЙ НАКОНЕЦ!
ЧТоб без всяких там ( а может, наверное, скорее всего и т.д.)
И если идут жены и мужья, то пишите сразу по русски !
Например Ватрушка + 1 чек, или там Монашка +3 чека, (дети если прийдут, они же там стоять стоя в проходе 2-3 часа не будут, верно?):rolleyes:

omele
02-12-2007, 11:47 PM
. Кошечка
2. Дрим Фея
3. Омеля
4. Бегемот
5. 6 .Монашка+ муж.
7. Ватрушка
8. Милька
9. подруга Мильки
10. Алтер Его
11. Апрелька
12. ЦатОфЧешире
13. Габа
14. Соучаснег
15 и 16 . комент с супругой

Итого 16 человек . С этой цифрой я иду завтра часа в 3 к руководству ничего не подозревающего ресторана...Поправки делайте до 3 дня вторника )
Еще раз : Алкоголь несем ,кто что может и хочет пить...Заказываю по 45 с человека + 15 % сервис чардджж...

cosmopolit
02-12-2007, 11:52 PM
. Кошечка
2. Дрим Фея
3. Омеля
4. Бегемот
5. 6 .Монашка+ muzh.
7. Ватрушка
8. Милька
9. подруга Мильки
10. Алтер Его
11. Апрелька
12. ЦатОфЧешире
13. Габа
14. Соучаснег
15 i 16 . комент с супругой



кто это?

omele
02-12-2007, 11:55 PM
кто это?
Был посетитель форума .Сейчас приятель Мильки...

Бегемот
02-12-2007, 11:56 PM
кто это?

вот кто
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1398038&postcount=512

Akela
02-13-2007, 06:52 AM
Еще раз : Алкоголь несем ,кто что может и хочет пить...Заказываю по 45 с человека + 15 % сервис чардджж...
Ребята, я извиняюсь, но когда собирается больше 6-8 человек, а тем более 16, уместнее 20% тип, а не 15.

Ватрушка
02-13-2007, 06:59 AM
Больная, ничего не соображающая.... нифигасебе понаписывали.....

смешно
02-13-2007, 07:16 AM
Ох, хорошая компашка собирается!

omele
02-13-2007, 08:48 AM
Ребята, я извиняюсь, но когда собирается больше 6-8 человек, а тем более 16, уместнее 20% тип, а не 15.
Они и так должны быть рады колличеству заранее заказанному. все таки блинная ...не бельгийский )

omele
02-13-2007, 08:49 AM
Больная, ничего не соображающая.... нифигасебе понаписывали.....
Ты точно идешь?

Ватрушка
02-13-2007, 08:50 AM
Ты точно идешь?вы считайте меня считайте.... если слягу, то прришлю деньги.

omele
02-13-2007, 08:52 AM
вы считайте меня считайте.... если слягу, то прришлю деньги.
Мы тебе там раскладушку поставим ,у меня есть)))

Ватрушка
02-13-2007, 08:53 AM
Мы тебе там раскладушку поставим ,у меня есть))):lol::lol: а банки поставите?:)

omele
02-13-2007, 08:55 AM
:лол::лол: а банки поставите?:)
Банки с едой и спиртом :lol:

Ватрушка
02-13-2007, 08:56 AM
Банки с едой и спиртом :lol:ну, хоть ктото поухаживает, кроме мамы :)

коментъ
02-13-2007, 09:00 AM
Был посетитель форума .Сейчас приятель Мильки...
...медленно сполз под стол. ты мне напомнила историю, очень давнюю. где-то на первом курсе универа я попал на день рождение к одной знакомой девушке... но надо немного прояснить ситуацию. у нас была своя компашка туристов-алкоголиков и мы собирались где-то раз-два в месяц на различные посиделки с видом на рюмку. ну и параллельно у всех были свои компании по месту жительства. так вот, получилось, что круги общения пересеклись - нас пригласили на день рождения, куда была приглашена и другая компания знакомых, чего, в принципе, делать не рекомендуют, но речь не об этом. алкоголя было выпито изрядно, сказаны незабываемые тосты, оливье сьеден, чай выпит ну и в процессе, естественно, происходило общение этих самых кругов...

так к чему же я. реакция знакомых не-туристов немного обескураживала. у пацанов было очень напряжённо-подозрительное отношение, и они почму-то старались меня избегать. девчёнки, наоборот, позволяли делать вещи, совершенно непозволительные незнакомому молодому человеку. тогда я это всё списал на разность интересов и количество выпитого алкоголя... правду я узнал года через два-три, на очередной посиделке. эта моя знакомая представила меня друзьям как "своим голубым приятелем". вот так.

omele
02-13-2007, 09:03 AM
Видишь , я еще мягко выразилась ... Скажи ,как ты любишь быть представленым и я ,впредь ,постараюсь ...
А еще лучше сделай это сам ))

(если вы с МИлькой уже больше чем приятели ,то почему я об этом не знаю ))))

Mikhail-u
02-13-2007, 09:35 AM
Ребята, я извиняюсь, но когда собирается больше 6-8 человек, а тем более 16, уместнее 20% тип, а не 15.

Интересная логика. Обычно ведь при большой сумме/[revenue] скидки а не наценки.

omele
02-13-2007, 09:37 AM
...медленно сполз под стол. ты мне напомнила историю, очень давнюю. где-то на первом курсе универа я попал на .
Кстати ,вы идете ?точно? с ребетенком али сами ?

коментъ
02-13-2007, 09:40 AM
Кстати ,вы идете? точно? с ребетенком али сами ?да идём. скорее всего без ребёнка.

omele
02-13-2007, 09:42 AM
да идём. скорее всего без ребёнка.
я тоже своего пожалела :sinyak:

omele
02-13-2007, 09:43 AM
какое время выбрать 6 или 7 ? суббота ,вроде)

коментъ
02-13-2007, 09:45 AM
Видишь , я еще мягко выразилась ... Скажи ,как ты любишь быть представленым и я ,впредь ,постараюсь ...


представь меня в ванне


(если вы с МИлькой уже больше чем приятели ,то почему я об этом не знаю ))))я так вообще узнАю всё последним.

КошЫчка
02-13-2007, 09:48 AM
какое время выбрать 6 или 7 ? суббота ,вроде)
шесть нормально вроде, учитывая что место открыто до 12?

omele
02-13-2007, 09:49 AM
Представила : мокрый и волосатый...:lol:

коментъ
02-13-2007, 09:49 AM
какое время выбрать 6 или 7 ? суббота ,вроде)думаю, лучше в 6, всё-равно народ раньше 8ми не соберётся.

omele
02-13-2007, 09:50 AM
шесть нормально вроде, учитывая что место открыто до 12?
Кухня у них открыта до 11 ,а сидеть можно до 12 ..
Если что-- ворвемся к утру на кухню ,захватим посуду и приготовим ...:lol:

omele
02-13-2007, 09:51 AM
Ок ..Пусть будет 6

dream fairy
02-13-2007, 10:50 AM
чаек тоже

Тут у меня удивлённо приподнялись брови. :grum:

Монашка
02-13-2007, 10:50 AM
Тут у меня удивлённо приподнялись брови. :grum:пачиму????

dream fairy
02-13-2007, 10:55 AM
вы считайте меня считайте.... если слягу, то прришлю деньги.
Ты это что это.. как это..
укутывает Ватрушку суёт ей малиновый чай в руки, ты это давай выздоравливай! :)

dream fairy
02-13-2007, 10:58 AM
пачиму????
Потому, что чайки. :1:

Монашка
02-13-2007, 11:01 AM
Потому, что чайки. :1::grum:

смешно
02-13-2007, 11:40 AM
Ты это что это.. как это..
укутывает Ватрушку суёт ей малиновый чай в руки, ты это давай выздоравливай! :)

И чего в этом плохого? :cool: Не все же пьяницы. :)

dream fairy
02-13-2007, 11:45 AM
И чего в этом плохого? :цоол: Не все же пьяницы. :)
А кто меня в Ню Йорк повезёт, а кто со мной в Метрополитан пойдёт окультуриваться? :rolleyes:

смешно
02-13-2007, 12:36 PM
А кто меня в Ню Йорк повезёт, а кто со мной в Метрополитан пойдёт окультуриваться? :rolleyes:

Трезвый человек, как я понимаю. :)

omele
02-13-2007, 12:42 PM
все ..я пошла заказывать...кто спрятался ,я не виноват...

Ватрушка
02-13-2007, 12:51 PM
все ..я пошла заказывать...кто спрятался ,я не виноват...ты ж меня сосчитала, да? я ведь мертвая приползу....

dream fairy
02-13-2007, 12:53 PM
ты ж меня сосчитала, да? я ведь мертвая приползу....
Я тебя довезу.. (хоупфули..:rolleyes: ) и донесу.. не боись!

Ватрушка
02-13-2007, 12:59 PM
Я тебя довезу.. (хоупфули..:rolleyes: ) и донесу.. не боись!я сам стойко поведу. У меняэто, боязньь с кем-т о ездить.. всемои аварии, ябыла на пассажирском сидении. Последняя авария, обемашины в тотал.

dream fairy
02-13-2007, 01:05 PM
я сам стойло поведу. У меняэто, боязньь с кем-т о ездить.. всемои аварии, ябыла на пассажирском сидении. Последняя авария, обемашины в тотал.
Ой.. тогда вези конечно.

Akela
02-13-2007, 04:22 PM
Они и так должны быть рады колличеству заранее заказанному. все таки блинная ...не бельгийский )
Кстати, из бельгийских мне очень нравится "Markt". :)



Интересная логика. Обычно ведь при большой сумме/[revenue] скидки а не наценки.
Большую компанию сложнее обслуживать. Видимо поэтому.

Ватрушка
02-13-2007, 05:16 PM
http://onliner.ws/uploads/posts/1141450565_00.jpg

dream fairy
02-13-2007, 05:18 PM
Что.. совсем плохо? :(

Ватрушка
02-13-2007, 05:19 PM
Что.. совсем плохо? :(прорвемся...

aprilneverends
02-13-2007, 05:20 PM
я тут это..приболел малость
надеюсь оклематься, конешно. до субботы. ну и это..так вот оно

Ватрушка
02-13-2007, 05:21 PM
:priv: здатуй друх, я тож болею....
я тут это..приболел малость
надеюсь оклематься, конешно. до субботы. ну и это..так вот оно

dream fairy
02-13-2007, 05:24 PM
У вас там.. что.. эпидемия?

Саломея
02-13-2007, 05:39 PM
У вас там.. что.. эпидемия?

Одумайся нисчастная!!! Пока не поздно....

Akela
02-13-2007, 05:41 PM
Off
По-моему народ резко расхотел встречаться... Видимо некоторые номера из списка не впечатляют. ;) :grum:
/Off

dream fairy
02-13-2007, 05:42 PM
Офф
По-моему народ резко расхотел встречаться... Видимо некоторые номера из списка не впечатляют. ;) :грум:
/Офф
Это какие это?
А? а? :hmm:

Ватрушка
02-13-2007, 05:43 PM
http://onliner.ws/uploads/posts/1141450565_00.jpgФЕЕЧКА ТЫ МЕНЯ НЕ ПУШАЙСЯ В АЭРОПОРТУ Я ЗЕЛЕНЕНЬКАЯ ТАКАЯ БУДУ :)

Akela
02-13-2007, 05:44 PM
Это какие это?
А? а? :хмм:
Не ты. Ты всегда желанный гость в нашим краях.:34:

dream fairy
02-13-2007, 05:44 PM
Одумайся нисчастная!!! Пока не поздно....
Я значит закрыв глаза на весь летательный ужас купил билеты, я значит откопал бабушкин платок, я нашёл шерстяные носки голубенькие в жёлтую полосочку (я рейтузы нашёл! :1:)
А ты мне одумайся.. фигли.. у меня распиратор есть. :1:

Akela
02-13-2007, 05:47 PM
Я значит закрыв глаза на весь летательный ужас купил билеты, я значит откопал бабушкин платок, я нашёл шерстяные носки голубенькие в жёлтую полосочку (я рейтузы нашёл! :1:)
А ты мне одумайся.. фигли.. у меня распиратор есть. :1:
Извини за идиотский вопрос, а что это так сузилось, ты распирать собираешься? :rofl:

Ватрушка
02-13-2007, 05:48 PM
Извини за идиотский вопрос, а что это так сузилось, ты распирать собираешься? :rofl:не задавай такие личные вопросы... ай айай

dream fairy
02-13-2007, 05:49 PM
Извини за идиотский вопрос, а что это так сузилось, ты распирать собираешься? :рофл:
А как он называется.. респиратор? :rolleyes:

Akela
02-13-2007, 05:49 PM
А как он называется.. респиратор? :роллеыес:
Не знаю.. Dildo?

Alter Ego
02-13-2007, 05:49 PM
Это какие это?
А? а? :hmm:
Это он про меня, наверное.

dream fairy
02-13-2007, 05:53 PM
Вы все пошлые..
Куда я еду.. гнездо разврата.. :rolleyes:

Ватрушка
02-13-2007, 05:54 PM
Вы все пошлые..
Куда я еду.. гнездо разврата.. :rolleyes:не не, яскомная и пушистая, исклучения составляют музеи

Akela
02-13-2007, 05:54 PM
Это он про меня, наверное.
Нет.

Akela
02-13-2007, 05:55 PM
Вы все пошлые..
Куда я еду.. гнездо разврата.. :роллеыес:
Ты хоть знаешь, чем по традиции, заканчиваются форумские встречи в Нью Йорке? Тебя предупредили, чтоб с собой взяла смену белья?

Ватрушка
02-13-2007, 05:57 PM
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Ты хоть знаешь, чем по традиции, заканчиваются форумские встречи в Нью Йорке? Тебя предупредили, чтоб с собой взяла смену белья?

dream fairy
02-13-2007, 05:57 PM
не не, яскомная и пушистая, исклучения составляют музеи
Музеи - святое.
Акеле распиратор привезу.. в качестве сувенира. :1:

Sixteen
02-13-2007, 05:57 PM
Ты хоть знаешь, чем по традиции, заканчиваются форумские встречи в Нью Йорке? Тебя предупредили, чтоб с собой взяла смену белья?

неужто неудержимый понос у всех участнегов попойки?
ай йяй яй, миня никто нипридупридил.

Фима Собак
02-13-2007, 05:58 PM
не не, яскомная и пушистая, исклучения составляют музеи

да-да
неплохо бы еще вам сюда заглянуть
http://www.museumofsex.com/

dream fairy
02-13-2007, 05:59 PM
Ты хоть знаешь, чем по традиции, заканчиваются форумские встречи в Нью Йорке? Тебя предупредили, чтоб с собой взяла смену белья?
А зачем смену? Куда моё денут.. :eek:
Что за традиции? :rolleyes:
Это ты поэтому не приходишь?

КошЫчка
02-13-2007, 05:59 PM
неужто неудержимый понос у всех участнегов попойки?
ай йяй яй, миня никто нипридупридил.
ну дЫк аткудаж нам знать.. мы в той блинной до этава не кушали ищё.. :evillaugh

Ватрушка
02-13-2007, 05:59 PM
да-да
неплохо бы еще вам сюда заглянуть
http://www.museumofsex.com/я там был, вылетела пулей а муж долгл там прохаживался...

dream fairy
02-13-2007, 06:00 PM
да-да
неплохо бы еще вам сюда заглянуть

Я в Амстердаме была уже. :)

Sixteen
02-13-2007, 06:02 PM
ну дЫк аткудаж нам знать.. мы в той блинной до этава не кушали ищё.. :evillaugh

лагична ... гммм, видимо среди учаснегов будет ярый фетишист каторый хитро и низаметна украдет у всех пьяных девушек их белье. вот видимо на что намекаит коварный Акела! больше я ничиво нимагу придумать.

Саломея
02-13-2007, 06:02 PM
Я значит закрыв глаза на весь летательный ужас купил билеты, я значит откопал бабушкин платок, я нашёл шерстяные носки голубенькие в жёлтую полосочку (я рейтузы нашёл! :1:)
А ты мне одумайся.. фигли.. у меня распиратор есть. :1:


Картина первая : в аэрапарту.

Выходит такая Фейри из самолёта, обмотанная в платок, в рейтузах и носках...и в распираторе.
А к ней на встречу кидаится зилёнинькакая Ватрушечка, но каг кидаится...
в смысле она ф таком скафандрике...

Картина предпоследняя: в рестаране...
Те же двое, в том же виде и все, все, все.....

Ой, маё ваабражение меня пагубит! Акеллаааа! На помощь!

Sixteen
02-13-2007, 06:03 PM
я там был, вылетела пулей а муж долгл там прохаживался...
а что, там предлагают заняться сексом? чевой ты вылетела то?

Монашка
02-13-2007, 06:03 PM
/думаит тиха/
притти биз билья, эта называется командо

КошЫчка
02-13-2007, 06:05 PM
/думаит тиха/
притти биз билья, эта называется командо
пАдруха.. в нашем климате зимой особо не по "командоешь" :sinyak:

Akela
02-13-2007, 06:05 PM
Картина первая : в аэрапарту.

Выходит такая Фейри из самолёта, обмотанная в платок, в рейтузах и носках...и в распираторе.
А к ней на встречу кидаится зилёнинькакая Ватрушечка, но каг кидаится...
в смысле она ф таком скафандрике...

Картина предпоследняя: в рестаране...
Те же двое, в том же виде и все, все, все.....

Ой, маё ваабражение меня пагубит! Акеллаааа! На помощь!
.. и все, все, все водят вокруг них хоровод и вместе поют русскую народную песню "Куда идем мы с пятачком, большой, большой секрет!"

Sixteen
02-13-2007, 06:06 PM
пАдруха.. в нашем климате зимой особо не по "командоешь" :sinyak:
их можна снять уже внутре, внутре. эх, все приходица абьяснять ваще
па пальцам!

Akela
02-13-2007, 06:06 PM
пАдруха.. в нашем климате зимой особо не по "командоешь" :синяк:
А ты распиратор всунь! :grum:

Kadet
02-13-2007, 06:06 PM
.. и все, все, все водят вокруг них хоровод и вместе поют русскую народную песню "Куда идем мы с пятачком, большой, большой секрет!"
В наше время с пятачком - не разгуляешся...

dream fairy
02-13-2007, 06:07 PM
обмотанная в платок, в рейтузах и носках...и в распираторе.

!
Рейтузы (с начёсом) не видно, они под брюками. :1:
Жалко шубы нет и шапки-ушанки, но...но.. я вспомнила, у меня есть мамина тужурка из овчинки.
Господи, что бы ещё на себя в этот замёрзлый Бостон одеть.. :rolleyes:

Akela
02-13-2007, 06:08 PM
В наше время с пятачком - не разгуляешся...
Поменяем на " с фейречком". С Фейричкой разгуляешься? ;)

Akela
02-13-2007, 06:08 PM
Рейтузы (с начёсом) не видно, они под брюками. :1:
Жаклко шубы нет и шапки-ушанки, но...но.. я вспомнила, у меня есть мамина тужурка из овчинки.
Господи, что бы ещё на себя в этот замёрзлый Бостон одеть.. :роллеыес:
Молю Б_га, чтоб кто-нибудь тебя сфотографировал в момент прилета! Это же будет хит сезона!!!!

Kadet
02-13-2007, 06:08 PM
Поменяем на " с фейречком". С Фейричкой разгуляешься? ;)
Сложный вапрос....

dream fairy
02-13-2007, 06:09 PM
.. и все, все, все водят вокруг них хоровод и вместе поют русскую народную песню "Куда идем мы с пятачком, большой, большой секрет!"
Я вот удивлялась некоторым комментариям в этом треде по поводу того, что в рестораны вас больше не пускают или косо смотрят.. теперь понятно почему. :rolleyes:

Бегемот
02-13-2007, 06:09 PM
я тут это..приболел малость
надеюсь оклематься, конешно. до субботы. ну и это..так вот оно

Если вы, или кто-нибудь другой вдрук приболел, и собираеццо не прийти в Блинную на сэйшн, просьба сказать об этом сразу, у нас сеть время только ДО ЧЕТВЕРГА чтобы скорректировать кол-во народу\посадочных мест!

Гранд мерси.:34:

КошЫчка
02-13-2007, 06:10 PM
Я вот удивлялась некоторым комментариям в этом треде по поводу того, что в рестораны вас больше не пускают или косо смотрят.. теперь понятно почему. :роллеыес:
чтобы в ресторан не пускали такова не было ещё.. мы сами возвращаться стесняемся.. произвольно такскать :sinyak:

Akela
02-13-2007, 06:10 PM
Я вот удивлялась некоторым комментариям в этом треде по поводу того, что в рестораны вас больше не пускают или косо смотрят.. теперь понятно почему. :роллеыес:
Это не ко мне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Коша, Монаша, Апреля!!!! И Пенелопа!!! (кстати, а где Пеня???) тут про вас пишут!!!! :grum:

Бегемот
02-13-2007, 06:11 PM
Ты хоть знаешь, чем по традиции, заканчиваются встречи в Нью Йорке?

Обычно они как раз распираторами и заканчиваюццо.:evillaugh

Akela
02-13-2007, 06:11 PM
Обычно они как раз распираторами и заканчиваюццо.:евиллаугх
А тут даже с собой принесут. :grum:

dream fairy
02-13-2007, 06:12 PM
Это не ко мне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Коша, Монаша, Апреля!!!! И Пенелопа!!! (кстати, а где Пеня???) тут про вас пишут!!!! :грум:
Да.. вот где эта попа вообще! :)

Alter Ego
02-13-2007, 06:12 PM
Да.. вот где эта попа вообще! :)Пеня далеко.

Akela
02-13-2007, 06:14 PM
Да.. вот где эта попа вообще! :)
В Сан Франциске она живет... Меня бросила.

Бегемот
02-13-2007, 06:15 PM
А тут даже с собой принесут. :grum:

Экспансия смаглеров с Вест коуста? :rolleyes:

Alter Ego
02-13-2007, 06:15 PM
В Сан Франциске она живет... Меня бросила.
Она уже не там. Она во Флориду, вроде, переехала.

dream fairy
02-13-2007, 06:17 PM
Экспансия смаглеров с Вест коуста? :роллеыес:
Товарищи.. кем он меня обозвал? :rolleyes:
Ну погоди.. :evillaugh

Бегемот
02-13-2007, 06:17 PM
.. и все, все, все водят вокруг них хоровод и вместе поют русскую народную песню "Куда идем мы с пятачком, большой, большой секрет!"

А все при этом в распираторах, или тока эти двое??:rolleyes:

Саломея
02-13-2007, 06:18 PM
Молю Б_га, чтоб кто-нибудь тебя сфотографировал в момент прилета! Это же будет хит сезона!!!!

А в Бостоне в это время будет +25.....О, я хочу это видеть.

Бегемот
02-13-2007, 06:18 PM
Она уже не там. Она во Флориду, вроде, переехала.

Дажи я знаю што Пеня живет во ФлОриде нынче.:34:

Alter Ego
02-13-2007, 06:19 PM
Дажи я знаю што Пеня живет во ФлОриде нынче.:34:Я не удивлюсь, если она уже и не во Флориде. :)

Бегемот
02-13-2007, 06:19 PM
Товарищи.. кем он меня обозвал? :rolleyes:
Ну погоди.. :evillaugh

А кто на Ист КОуст партию распираторов завозит?

dream fairy
02-13-2007, 06:19 PM
А в Бостоне в это время будет +25.....О, я хочу это видеть.
:fig: :1:

Бегемот
02-13-2007, 06:20 PM
Я не удивлюсь, если она уже и не во Флориде. :)

Она уже в Паиже, и сам Марсель Марсо ей што та говорил... (С)