View Full Version : Собиремся???
Ватрушка
02-06-2007, 10:36 AM
должен быть ...а как заказывать,проста столик? ну не банкет же...:sinyak:а банкет со скольки человек идет? с 10? я по рестораном не хожу, по этому ничего не знаю...
КошЫчка
02-06-2007, 10:36 AM
должен быть ...а как заказывать,проста столик? ну не банкет же...:синяк:
просто столик "приходящий".. нафик нам банкет?
Ori_flame
02-06-2007, 10:37 AM
должен быть ...а как заказывать,проста столик? ну не банкет же...:синяк:
Дело не в банкете, дело в том что такое количество людей могут не посадить вместе -он же маловат внутрях. А сидеть за разными столами -толку нет.
КошЫчка
02-06-2007, 10:37 AM
хотя надо поинтересоваться ценой банкета, вполне может быть выгоднее
КошЫчка
02-06-2007, 10:37 AM
не, банкет не катит, вообщето.. кто то пообещает придти и не придёт, тогда что?
Ватрушка
02-06-2007, 10:38 AM
хотя надо поинтересоваться ценой банкета, вполне может быть выгоднееу нас банкет 50$ с человека, насколько я слышала.
КошЫчка
02-06-2007, 10:38 AM
у нас банкет 50$ с человека, насколько я слышала.
зависит от ресторана и дня недели
Монашка
02-06-2007, 10:41 AM
не в этом году.. я пока ещё стесняюсь там появляться.. :grum:
Каспий?а што???
мы там себя прилично вели
(кажется)
КошЫчка
02-06-2007, 10:42 AM
а што???
мы там себя прилично вели
(кажется)
я после тебя там уже "отметилась" :evillaugh
Ori_flame
02-06-2007, 10:43 AM
я после тебя там уже "отметилась" :евиллаугх
Ох......да! Кстати, мне понравилось!
Монашка
02-06-2007, 10:43 AM
я после тебя там уже "отметилась" :evillaughsorry :grum:
КошЫчка
02-06-2007, 10:44 AM
Ох......да! Кстати, мне понравилось!
всем понравилось.. думаешь я не помню как официанты под барной стойкой от смеха корчились.. :grum:
Ori_flame
02-06-2007, 10:45 AM
всем понравилось.. думаешь я не помню как официанты под барной стойкой от смеха корчились.. :грум:
Они под барной стойкой, ты НА барной стойке! Какая прелесть!
:kiss:
Ватрушка
02-06-2007, 10:46 AM
так значит они тамдадут скидку, в надежде на новое представление.?
omele
02-06-2007, 10:46 AM
зависит от ресторана и дня недели
воощем ,я шас позвоню и узнаю у девочки ,которая там хозяив знает..
Ori_flame
02-06-2007, 10:47 AM
так значит они тамдадут скидку, в надежде на новое представление.?
Ага, ага! Плюс - там места больше. И музыка есть -для желающих...
Еда похуже, в гамбинусе вкусно очень, таm обычно, никак, обычный русский маленьникй ресторанчик.
КошЫчка
02-06-2007, 10:48 AM
воощем ,я шас позвоню и узнаю у девочки ,которая там хозяив знает..
:34:
КошЫчка
02-06-2007, 10:49 AM
Я в Рандеву НЕ ПОЙДУ!
Ватрушка
02-06-2007, 10:49 AM
список пополнился:
Кошечка
Дрим Фея
Омеля
Бегемот
Монашка
Ватрушка
Милка
Alter Ego
Апрелька :)
Ори (если у нее получится)
CatOfCheshire
Габа (только ему надо позвонить)
Омелькин, кинь мне его номер, я потерял, где записал.
Ori_flame
02-06-2007, 10:49 AM
Я в Рандеву НЕ ПОЙДУ!
Ок, не надо, спокойно!!!! Я иду куда скажут, мне параллельно вообще!
Монашка
02-06-2007, 10:51 AM
Я в Рандеву НЕ ПОЙДУ!загримируем :evillaugh
Ori_flame
02-06-2007, 10:52 AM
загримируем :evillaugh
Не пройдет!!!! Во время стиптиза всё равно увидят!
КошЫчка
02-06-2007, 10:53 AM
Блять! :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:
Монашка
02-06-2007, 10:53 AM
Блять! :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:i know ;)
Ori_flame
02-06-2007, 10:54 AM
Блять! :грум: :грум: :грум: :грум: :грум:
Если это мне -то я знаю, спасибо!!!!!
:grum: :grum: :grum:
Русская мудрость -скажи мne кто твой блядь, а я скажу кто ты. :fig:
dream fairy
02-06-2007, 10:55 AM
Ага, ага! Плюс - там места больше. И музыка есть -для желающих...
Еда похуже, в гамбинусе вкусно очень, там обычно, никак, обычный русский маленьникй ресторанчик.
В Гамбринус пошли.
Вообще пошли купим батонов, колбасы, кабачковой икры и душевно посидим где-нибудь в Центральном Парке.. :rolleyes: :1:
КошЫчка
02-06-2007, 10:55 AM
Если это мне -то я знаю, спасибо!!!!!
нет не тебе, это крик души :grum: :grum: :grum: :grum:
Ватрушка
02-06-2007, 10:55 AM
В Гамбринус пошли.
Вообще пошли купим батонов, колбасы, кабачковой икры и душевно посидим где-нибудь в Центральном Парке.. :rolleyes: :1:я за, у них там канал какой то есть
смешно
02-06-2007, 10:56 AM
Вот если-бы какой нибудь другой weekend, то я всех Бостоновских привёз бы.
dream fairy
02-06-2007, 10:57 AM
я за, у них там канал какой то есть
Вот там и утопим заодно..
КошЫчка
02-06-2007, 10:57 AM
Вот если-бы какой нибудь другой щеекенд, то я всех Бостоновских привёз бы.
"если бы" да "кабы" люди б делали в штаны (с) ;)
Ватрушка
02-06-2007, 10:57 AM
Вот там и утопим заодно..Габу? неее, он хороший :)
Ori_flame
02-06-2007, 10:58 AM
"если бы" да "кабы" люди б делали в штаны (с) ;)
Коша, ты блядь опедерила! (опередила)
Ватрушка
02-06-2007, 11:02 AM
список пополнился:
Кошечка
Дрим Фея
Омеля
Бегемот
Монашка
Ватрушка
Милка
Alter Ego
Апрелька :)
Ори (если у нее получится)
CatOfCheshire
Габа (только ему надо позвонить)
.
мне тут нашептали если можно убрать, вроде.... :)
Ori_flame
02-06-2007, 11:03 AM
мне тут нашептали если можно убрать, вроде.... :)
:oops:
КошЫчка
02-06-2007, 11:05 AM
:oops:
аха.. АХА!!! Тела маивo захатела?! :grum: :grum: :grum: :grum:
Ori_flame
02-06-2007, 11:07 AM
аха.. АХА!!! Тела маивo захатела?! :grum: :grum: :grum: :grum:
U figured me out!!!!!
omele
02-06-2007, 11:14 AM
я за, у них там канал какой то есть
озера там у нас...Но холодно будет...Позвонила я насчет гамбринуса. места должны быть ,там же нет музыки и танцев ,так што дня за 3 легко можно заказать ...
Ватрушка
02-06-2007, 11:15 AM
озера там у нас...Но холодно будет...Позвонила я насчет гамбринуса. места должны быть ,там же нет музыки и танцев ,так што дня за 3 легко можно заказать ...Омелькин, солнце, сделаешь это длянас, плиииииз, мы в долгу не останемся.....
omele
02-06-2007, 11:16 AM
Омелькин, солнце, сделаешь это длянас, плиииииз, мы в долгу не останемся.....
Позвонить и заказать стол на 10 ,без банкета .Да?
Ватрушка
02-06-2007, 11:17 AM
Позвонить и заказать стол на 10 ,без банкета .Да?неее, погоди, сколько там человек набралось?
Ватрушка
02-06-2007, 11:18 AM
1. Кошечка
2. Дрим Фея
3. Омеля
4. Бегемот
5. Монашка
6. Ватрушка
7. Милка
8. Alter Ego
9. Апрелька :)
10. Ори
11. CatOfCheshire
12. Габа (только ему надо позвонить)
Монашка ты будешь одна или вас двое?
omele
02-06-2007, 11:19 AM
1. Кошечка
2. Дрим Фея
3. Омеля
4. Бегемот
5. Монашка
6. Ватрушка
7. Милка
8. Алтер Его
9. Апрелька :)
10. Ори
11. ЦатОфЧешире
12. Габа (только ему надо позвонить)
Монашка ты будешь одна или вас двое?
Ну ,до завтра посчитаем и я позвоню...
Ватрушка
02-06-2007, 11:20 AM
Ну ,до завтра посчитаем и я позвоню...так за 3дня надо же :) а это будет 17 февраля :)
Lakomka
02-06-2007, 11:23 AM
так за 3дня надо же :) а это будет 17 февраля :)
в чикаго уже никто не собираеться? :(
Ватрушка
02-06-2007, 11:24 AM
в чикаго уже никто не собираеться? :(СОБИРАЕМСЯ, ПОСАДКУ ДАЕТЕ?:)
omele
02-06-2007, 11:24 AM
так за 3дня надо же :) а это будет 17 февраля :)
не боись...успеем
КошЫчка
02-06-2007, 11:25 AM
так за 3дня надо же :) а это будет 17 февраля :)
Ватрушка, 3 не 3, но в Субботу вечером в Бруклине лучше ничем не щёлкать ;)
FOLEY
02-06-2007, 11:57 AM
Так.. если я не увижу Фолю, я его побью. Пусть так и знает. :hmm:
за что? че я сделал то?
Монашка
02-06-2007, 11:57 AM
...Монашка ты будешь одна или вас двое?i have no clue, to be honest :)
FOLEY
02-06-2007, 11:59 AM
не в этом году.. я пока ещё стесняюсь там появляться.. :grum:
Каспий?
а вот туда бы я пошел...ну чтоб увидеть встречающих тебя там маЛчыкаф!
FOLEY
02-06-2007, 12:01 PM
Если это мне -то я знаю, спасибо!!!!!
:grum: :grum: :grum:
Русская мудрость -скажи мne кто твой блядь, а я скажу кто ты. :fig:
Куд бы вы не пошли - КошЫчке лёд не давать! Ни под каким предлогом!
Ori_flame
02-06-2007, 12:05 PM
Куд бы вы не пошли - КошЫчке лёд не давать! Ни под каким предлогом!
Хорошая память!!!! Спасибо за [visual]! :grum:
КошЫчка
02-06-2007, 12:10 PM
две заразы!! я с вами больше не пью, у вас память слишком хорошая.. :lol:
Ori_flame
02-06-2007, 12:14 PM
две заразы!! я с вами больше не пью, у вас память слишком хорошая.. :lol:
She can dance, she can jive, having the time of her life....
Dancing queen..............................:34:
Монашка
02-06-2007, 12:16 PM
две заразы!! я с вами больше не пью, у вас память слишком хорошая.. :lol:а я ниче не помню :rolleyes:
никогда :rolleyes:
:shura:
Ori_flame
02-06-2007, 12:16 PM
а я ниче не помню :роллеыес:
никогда :роллеыес:
:шура:
Для этого есть.............фотоаппарат!
КошЫчка
02-06-2007, 12:17 PM
а я ниче не помню :роллеыес:
никогда :роллеыес:
:шура:
друк.. с тобой я пью :evillaugh
FOLEY
02-06-2007, 12:17 PM
да я за здоровье посетителей переживаю...ладно что дождь будет из льда на головы всех падать неизвестно откуда, но за пазуху лёд в Феврале холодновато ведь будет!
Монашка
02-06-2007, 12:17 PM
Для этого есть.............фотоаппарат!есть конечно ;)
но я все равно не помню
:grum:
Монашка
02-06-2007, 12:17 PM
да я за здоровье посетителей переживаю...ладно что дождь будет из льда на головы всех падать неизвестно откуда, но за пазуху лёд в Феврале холодновато ведь будет!после того что они увидят им будет жарко ;)
КошЫчка
02-06-2007, 12:18 PM
да я за здоровье посетителей переживаю...ладно что дождь будет из льда на головы всех падать неизвестно откуда, но за пазуху лёд в Феврале холодновато ведь будет!
Я ВСПОМНИЛА!!!! Фоли, извини, я не нарочно :grum: :grum: :grum:
Ori_flame
02-06-2007, 12:19 PM
Я ВСПОМНИЛА!!!! Фоли, извини, я не нарочно :грум: :грум: :грум:
Да, конечно не нарочно, он просто у тебя выпадал!!!!
Vidik
02-06-2007, 12:19 PM
Чето мне навеяло. Мне однажды в одном кабаке какаято дамочка стакан со льдом выплеснула в физию. Я как сидел, так и охренел. Разбираться не стал потому, что она явно была пьяная и явно меня с кем то перепутала потому что несла какую то чушь. Ето не Коша была случаем?
Ori_flame
02-06-2007, 12:21 PM
Чето мне навеяло. Мне однажды в одном кабаке какаято дамочка стакан со льдом выплеснула в физию. Я как сидел, так и охренел. Разбираться не стал потому, что она явно была пьяная и явно меня с кем то перепутала потому что несла какую то чушь. Ето не Коша была случаем?
Нет, Коша не выплескивает. Она очень грациозно, легким движением плеча.... Дальше не могу рассказывать. Это X-rated!
FOLEY
02-06-2007, 12:22 PM
после того что они увидят им будет жарко ;)
увидят и все? Ха!
вот пощупать это да! жарко!
FOLEY
02-06-2007, 12:23 PM
Я ВСПОМНИЛА!!!! Фоли, извини, я не нарочно :grum: :grum: :grum:
ага...тебя дяденька пожилой бородатый заставил!
vitalysk
02-06-2007, 12:26 PM
Нет, Коша не выплескивает. Она очень грациозно, легким движением плеча.... Дальше не могу рассказывать. Это X-rated!
Неужели, Коша лифчик, как пращу использует?!!!! Ну просто библейско-мистические размеры.....так, кого-угодно сразить можно!!! :rolleyes:
Монашка
02-06-2007, 12:28 PM
Неужели, Коша лифчик, как пращу использует?!!!! Ну просто библейско-мистические размеры.....так, кого-угодно сразить можно!!! :rolleyes: не лифчиком, Виталиск... плечом!!!
читаешь плохо
Нет, Коша не выплескивает. Она очень грациозно, легким движением плеча.... Дальше не могу рассказывать. Это X-rated!
dream fairy
02-06-2007, 12:28 PM
Для этого есть.............фотоаппарат!
Муа-ха-ха.. я-то буду трезвая. :1:
Ori_flame
02-06-2007, 12:29 PM
Муа-ха-ха.. я-то буду трезвая. :1:
Да, я обычно тоже. Так что мы в две руки...
omele
02-06-2007, 12:29 PM
Муа-ха-ха.. я-то буду трезвая. :1:
искренне сочувствую )))
Ватрушка
02-06-2007, 12:32 PM
Муа-ха-ха.. я-то буду трезвая. :1:нет,милая, не хочешь пить за себя,будешь пить за меня :) мне нельзя :)
omele
02-06-2007, 12:33 PM
нет,милая, не хочешь пить за себя,будешь пить за меня :) мне нельзя :)
Я поищу тут десткое кафе "Буратино" ,все равно никто не пьет)))
Ватрушка
02-06-2007, 12:34 PM
Я поищу тут десткое кафе "Буратино" ,все равно никто не пьет)))спасибо, спасибо, мне мож детенышей взять?
omele
02-06-2007, 12:35 PM
спасибо, спасибо, мне мож детенышей взять?
это ты уж сама решай))))
Ori_flame
02-06-2007, 12:36 PM
Я поищу тут десткое кафе "Буратино" ,все равно никто не пьет)))
нет уж, пожалста, я не пью потому что я компромат собираю, а остальные пьют.
dream fairy
02-06-2007, 12:37 PM
нет уж, пожалста, я не пью потому что я компромат собираю, а остальные пьют.
И это.. ферверк.. обещали.. да-да Омеле же и обещала. :1:
Ori_flame
02-06-2007, 12:39 PM
И это.. ферверк.. обещали.. да-да Омеле же и обещала. :1:
Компромат, я ж говорю компромат!!!
Стриптиз, феерверк, и так далее. Как в лучших традициях форума!
vitalysk
02-06-2007, 12:42 PM
не лифчиком, Виталиск... плечом!!!
читаешь плохо
То-есть у кого-то стакан выбила....(Она случайно сумо не занимается?:rolleyes: )
А я уж надеялся, что она такая горячая, загружает в лифчик 10 поундовый пакет льда, и устраивает феерверк! :D
смешно
02-06-2007, 01:10 PM
"если бы" да "кабы" люди б делали в штаны (с) ;)
Да кули вы устроили на школьных каникулах! Не по Американски.
CrazyDoctor
02-06-2007, 05:27 PM
А эта будет, как её... блин, вылетело из головы, ну красивая такая очень девачка, ну... вот жеш память... ну умнинькая такая еще, ну... да чьтож такое, веселая такая, ну помогите вспомнить... А! Вспомнил! Кошычка будет?
Ватрушка
02-06-2007, 05:27 PM
А эта будет, как её... блин, вылетело из головы, ну красивая такая очень девачка, ну... вот жеш память... ну умнинькая такая еще, ну... да чьтож такое, веселая такая, ну помогите вспомнить... А! Вспомнил! Кошычка будет?будет
Монашка
02-06-2007, 07:00 PM
А эта будет, как её... блин, вылетело из головы, ну красивая такая очень девачка, ну... вот жеш память... ну умнинькая такая еще, ну... да чьтож такое, веселая такая, ну помогите вспомнить... А! Вспомнил! Кошычка будет?а мальчик, который такой вот худенький, как его там... веселый и смешной такой... ааааааааааааа... во! вспомнила!!! CrazyDoctor!!! будет? :rolleyes:
Милька
02-06-2007, 07:41 PM
Я не против, если меня будут писать как Милька
Ori_flame
02-06-2007, 07:47 PM
Я не против, если меня будут писать как Милька
Милька,Милька!!!!! :D
Милька
02-06-2007, 07:48 PM
Милька,Милька!!!!! :D
Наконец то я кое кого увижу.
не будем показывать пальцем, но это Ori_flame!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пы сы.
можно Миля.
Бегемот
02-06-2007, 08:09 PM
1. Кошечка
2. Дрим Фея
3. Омеля
4. Бегемот
5. Монашка
6. Ватрушка
7. Милька
8. Alter Ego
9. Апрелька :)
10. Ори
11. CatOfCheshire
12. Габа (только ему надо позвонить)
Монашка ты будешь одна или вас двое?
Никуяссе список...:rolleyes:
Этож банкет целый в натуре...
В некотрых ресторанах есть банкетное меню... типа по 50 долларов с носа и все дела.:bis:
Alter Ego
02-06-2007, 08:36 PM
я за, у них там канал какой то есть
Ага. В десятиградусный мороз. В самый раз.
dream fairy
02-06-2007, 09:20 PM
А у вас холодно ..да? :rolleyes:
А у нас +25. :evillaugh
Ватрушка
02-06-2007, 09:21 PM
А у вас холодно ..да? :rolleyes:
А у нас +25. :evillaughу нас -20С:rolleyes:
dream fairy
02-06-2007, 09:24 PM
Ой... ой-ой...
У меня шапки-ушанки нету..
Бегемот
02-06-2007, 09:24 PM
у нас -20С:rolleyes:
Если 17-го Февраля будет такая же температура, то я ни в какой Гангринус не пойду даже если мне доплатят.:28:
Alter Ego
02-06-2007, 09:24 PM
Мы тебе тут купим.
Ватрушка
02-06-2007, 09:24 PM
Ой... ой-ой...
У меня шапки-ушанки нету..не боись, не замерзнешь:) обещали потепление к твоему приезду :)
Ватрушка
02-06-2007, 09:25 PM
Если 17-го Февраля будет такая же температура, то я ни в какой Гангринус не пойду даже если мне доплатят.:28:обещают +3С или около 0С
dream fairy
02-06-2007, 09:29 PM
обещают +3С или около 0С
Фуф...
Отлегло от сердца.. :rolleyes:
КошЫчка
02-06-2007, 09:32 PM
Если 17-го Февраля будет такая же температура, то я ни в какой Гангринус не пойду даже если мне доплатят.:28:
а если дорогу рюмками выложат? :D
Бегемот
02-06-2007, 09:32 PM
обещают +3С или около 0С
Неужто завезла синоптикам обещанный ящик воТки?
Бегемот
02-06-2007, 09:33 PM
а если дорогу рюмками выложат? :D
я не помню, то ли 17-ая, то ли 23-я моя...:rolleyes:
Ватрушка
02-06-2007, 09:33 PM
Неужто завезла синоптикам обещанный ящик воТки?тихо, не расскрывай всех таин.
Akela
02-06-2007, 09:36 PM
P.S. Старайтесь в Гамбринусе меньше есть и больше пить. Водку ведь они не испортят. ИМХО, конечно...
КошЫчка
02-06-2007, 09:38 PM
П.С. Старайтесь в Гамбринусе меньше есть и больше пить. Водку ведь они не испортят. ИМХО, конечно...
ну я не знаю.. мне там почти всегда вкусно..
хотя я в соленьях не привередливая.. агурчик там.. памидорчик.. капустка...
:shura:
Бегемот
02-06-2007, 09:41 PM
P.S. Старайтесь в Гамбринусе меньше есть и больше пить. Водку ведь они не испортят. ИМХО, конечно...
Спасибо, мы знаем. Мы же Брюквинские пасаны почти шта...
Мы поищем что-то повкуснее\нажористее, или покошернее.
ВоТку :rolleyes: воТку наверное не испортят
Akela
02-06-2007, 09:42 PM
ну я не знаю.. мне там почти всегда вкусно..
хотя я в соленьях не привередливая.. агурчик там.. памидорчик.. капустка...
:шура:
Значит мое ИМХО стало еще ИМХее.
Akela
02-06-2007, 09:42 PM
Спасибо, мы знаем. Мы же Брюквинские пасаны почти шта...
Мы поищем что-то повкуснее\нажористее, или покошернее.
ВоТку :роллеыес: воТку наверное не испортят
Водку 100% не испортят, особенно если вы ее принесете с собой. ;)
Бегемот
02-06-2007, 09:44 PM
Водку 100% не испортят, особенно если вы ее принесете с собой. ;)
я знаю на Брайтоне 5 ликерок, и во всех продают гуся.:34:
Ватрушка
02-06-2007, 09:45 PM
нда.... какие вы ужасы рассказываете..... я, была удивлена 2 года назад, когда видела как русские в русском ресторане проверяли чек, не пробили им чтото лишнее... ябыла в шоке, мы в бостоне обычно просто карточку отдаем и все.
FOLEY
02-06-2007, 09:45 PM
во сколько начало...и конец?
Akela
02-06-2007, 09:46 PM
я знаю на Брайтоне 5 ликерок, и во всех продают гуся.:34:
Это верно. И, опять же, смотря кто что хочет. И в смысле питья и в смысле еды.
Akela
02-06-2007, 09:47 PM
нда.... какие вы ужасы рассказываете..... я, была удивлена 2 года назад, когда видела как русские в русском ресторане проверяли чек, не пробили им чтото лишнее... ябыла в шоке, мы в бостоне обычно просто карточку отдаем и все.
Что такое "карточка"? :grum::grum::grum:
Ватрушка
02-06-2007, 09:48 PM
Что такое "карточка"? :grum::grum::grum:кредитная..... а увас и карточки то не везде принемают, а уменя никогда нет кеш, он мне не нужен, честно говоря....
КошЫчка
02-06-2007, 09:49 PM
нда.... какие вы ужасы рассказываете..... я, была удивлена 2 года назад, когда видела как русские в русском ресторане проверяли чек, не пробили им чтото лишнее... ябыла в шоке, мы в бостоне обычно просто карточку отдаем и все.
Это потому что сначала идёт фильдеперсный Бостон где все честные и неповторимые во всех отношениях.... а потом доооооооооооооооооооооооолго долго ничего нет.. :cool:
КошЫчка
02-06-2007, 09:50 PM
Это верно. И, опять же, смотря кто что хочет. И в смысле питья и в смысле еды.
ты идёшь, или тoлько "фе" своё выскaзываешь? ;)
dream fairy
02-06-2007, 09:50 PM
Это потому что сначала идёт фильдеперсный Бостон где все честные и неповторимые во всех отношениях.... а потом доооооооооооооооооооооооолго долго ничего нет.. :cool:
:grum:
Ватрушка
02-06-2007, 09:51 PM
Это потому что сначала идёт фильдеперсный Бостон где все честные и неповторимые во всех отношениях.... а потом доооооооооооооооооооооооолго долго ничего нет.. :cool:не очень поняла,что ты имела ввиду, ну, да ладно.
Akela
02-06-2007, 09:53 PM
ты идёшь, или только "фе" своё высказываешь? ;)
Нет, не иду.
Я "фе" не высказываю, а забочусь. О тебе, кстати, в первую очередь. Потому что люблю.
А ты подьепнуть пытаешься или просто интересуешься? :grum:
КошЫчка
02-06-2007, 09:53 PM
не очень поняла,что ты имела ввиду, ну, да ладно.
я имела в виду [how good for you (that you live in Boston, that is) and how not good for us (that we're not.. that it)] ;)
Ватрушка
02-06-2007, 09:55 PM
только бы мне не разболеться при такой погоде... хоть и сижу безвылазно дома... но все же....
КошЫчка
02-06-2007, 09:55 PM
Нет, не иду.
Я "фе" не высказываю, а забочусь. О тебе, кстати, в первую очередь. Потому что люблю.
А ты подьепнуть пытаешься или просто интересуешься? :грум:
Я жду что ты предложишь позаботится о наших питьевых запасах.. должны же мы чем то дезинфицироваться :grum:
Ватрушка
02-06-2007, 09:58 PM
всем спокойной ночи.
Akela
02-06-2007, 09:59 PM
Я жду что ты предложишь позаботится о наших питьевых запасах.. должны же мы чем то дезинфицироваться :грум:
Ну ты хочешь, я передам специально для тебя бутылку холодной дизенфекции? 0.75. Могу даже литровую!
Akela
02-06-2007, 09:59 PM
всем спокойной ночи.
Good night.
Sweet dreams.
dream fairy
02-06-2007, 09:59 PM
Ну ты хочешь, я передам специально для тебя бутылку холодной дизенфекции? 0.75. Могу даже литровую!
А для меня? :rolleyes:
КошЫчка
02-06-2007, 10:00 PM
Ну ты хочешь, я передам специально для тебя бутылку холодной дизенфекции? 0.75. Могу даже литровую!
литр_семьсят_пять.. с РУЧКОИЙ! иначе даже не подходи :evillaugh
Akela
02-06-2007, 10:02 PM
А для меня? :роллеыес:
Ты не пьешь. ;)
Akela
02-06-2007, 10:03 PM
литр_семьсят_пять.. с РУЧКОИЙ! иначе даже не подходи :евиллаугх
2Хлитр_семьсят_пять. Ты не умрешь?
cosmopolit
02-06-2007, 10:08 PM
2Хлитр_семьсят_пять. Ты не умрешь?
она со мной разделит...:D
Бегемот
02-06-2007, 10:08 PM
2Хлитр_семьсят_пять. Ты не умрешь?
Я в этот викенд попробовал такую дозу, и как заново родился = ползал, пускал слюни. Даже в понедельник в офис не пошел.
dream fairy
02-06-2007, 10:13 PM
Ты не пьешь. ;)
Чего это.. очень даже. :rolleyes:
Милька
02-06-2007, 10:36 PM
Я в этот викенд попробовал такую дозу, и как заново родился = ползал, пускал слюни. Даже в понедельник в офис не пошел.
))))))))))))
Cherry29
02-06-2007, 10:47 PM
Я в этот викенд попробовал такую дозу, и как заново родился = ползал, пускал слюни. Даже в понедельник в офис не пошел.
а есть фото?:shura::shura::shura:
dream fairy
02-06-2007, 10:49 PM
В общем я подстриглась, и как-то мне не очень, сейчас вот художественно покрашу себя в бело-рыжие перья.
Я надеюсь вы меня узнаете. :1:
Бегемот
02-06-2007, 11:24 PM
В общем я подстриглась, и как-то мне не очень, сейчас вот художественно покрашу себя в бело-рыжие перья.
Я надеюсь вы меня узнаете. :1:
А если нет? Шапку будешь покупать?:rolleyes:
dream fairy
02-06-2007, 11:32 PM
А если нет? Шапку будешь покупать?:роллеыес:
Тогда по Ватрушке.
Шапку буду.
Бегемот
02-06-2007, 11:53 PM
Тогда по Ватрушке.
Шапку буду.
очень жаль...:(
а так хотелось узнать по галифе и обрезкам парашютных строп...:rolleyes:
Vidik
02-07-2007, 08:43 AM
Я в этот викенд попробовал такую дозу, и как заново родился = ползал, пускал слюни. Даже в понедельник в офис не пошел.
Может водка была не свежая? Со мнои такое тоже пару раз было. Выпил пару бутылочек, и чета стошнило. :rolleyes:
omele
02-07-2007, 11:12 AM
Может водка была не свежая? Со мнои такое тоже пару раз было. Выпил пару бутылочек, и чета стошнило. :роллеыес:
Просто ее было много))
Vidik
02-07-2007, 11:13 AM
Просто ее было много))
Вы всетаки сроки реализации проверьте на бутылках. Я так понял, Бегемот же не мальчик, чтобы ползать со слюнями. :-)
omele
02-07-2007, 11:14 AM
Вы всетаки сроки реализации проверьте на бутылках. Я так понял, Бегемот же не мальчик, чтобы ползать со слюнями. :-)
Ну ,это он приукрасил ) но куртку вешал пол часа на вешалку...
cosmopolit
02-07-2007, 11:15 AM
Вы всетаки сроки реализации проверьте на бутылках. Я так понял, Бегемот же не мальчик, чтобы ползать со слюнями. :-)
заигрался с сынишкой, бывает...;)
Vidik
02-07-2007, 11:20 AM
заигрался с сынишкой, бывает...;)
Я вот один раз тоже так. Просыпаюсь с утра, а посреди комнаты стоит стул. Че ето думаю он вот так посередине стоит? Видно не к добру. Огляделся вокруг, лица у домочадцев какие то не веселые, и взгляды тяжелые в мою сторону. А потом как началось. Все мне рассказали, и даже про стул все обьяснили популярно. Я до сих пор не верю, что такое могло быть. Но с другои стороны, из етого вечера нипомню ничего вообще. Так, что что то явно имело место быть.
Sixteen
02-07-2007, 11:22 AM
Я вот один раз тоже так. Просыпаюсь с утра, а посреди комнаты стоит стул. Че ето думаю он вот так посередине стоит? Видно не к добру. Огляделся вокруг, лица у домочадцев какие то не веселые, и взгляды тяжелые в мою сторону. А потом как началось. Все мне рассказали, и даже про стул все обьяснили популярно. Я до сих пор не верю, что такое могло быть. Но с другои стороны, из етого вечера нипомню ничего вообще. Так, что что то явно имело место быть.
я нипонел. что было со стулом? что ты с ним делал? ты пытался со стулом изменить жене
прямо у нее на глазах? абьясни кату!
omele
02-07-2007, 11:22 AM
я нипонел. что было со стулом? что ты с ним делал?
Вешался?
Ватрушка
02-07-2007, 11:23 AM
Вешался?стрептиз танцевал
Vidik
02-07-2007, 11:25 AM
Со стулом все было гораздо хуже и прозаичнее чем вы все можете себе вообразить. Рассказывать не буду, стыдно. :rolleyes:
Sixteen
02-07-2007, 11:26 AM
Со стулом все было гораздо хуже и прозаичнее чем вы все можете себе вообразить. Рассказывать не буду, стыдно. :rolleyes:
я понял, ты им гонял родственников по квартири, им всем досталось стулом по башке.
omele
02-07-2007, 11:27 AM
Со стулом все было гораздо хуже и прозаичнее чем вы все можете себе вообразить. Рассказывать не буду, стыдно. :роллеыес:
я знаю ,ставил на него жену и приказывал рассказать стишок? да?
dream fairy
02-07-2007, 11:32 AM
Я думаю он на него сесть пытался, но так как видел два стула.. вместо одного.. :rolleyes:
Фима Собак
02-07-2007, 11:34 AM
Со стулом все было гораздо хуже и прозаичнее чем вы все можете себе вообразить. Рассказывать не буду, стыдно. :rolleyes:
ну если хуже и прозаичнее, то как горшок штоли:rolleyes:
dioserf
02-07-2007, 11:38 AM
Со стулом все было гораздо хуже и прозаичнее чем вы все можете себе вообразить. Рассказывать не буду, стыдно. :rolleyes:
я конечно не знаю как было у вас :)
Но я лично наблюдал случай в студенческой общаге, когда после отмечания дня рождения, все пошли "на танцы" на другой этаж, а одного парня оставили спать в той же комнате, так как он после выпитого просто отключился. Через некоторое время мне нужно было вернуться, что-то забрать. И когда я вошел и включил свет, то у меня буквально выпала челюсть, так как этот парень стоял раком со спущенными штанами и в прямом смысле "сношал" этот несчастный стул. Стул не пострадал и не забеременел, но я думаю осадок у него в душе остался :)
Vidik
02-07-2007, 11:45 AM
я конечно не знаю как было у вас :)
Но я лично наблюдал случай в студенческой общаге, когда после отмечания дня рождения, все пошли "на танцы" на другой этаж, а одного парня оставили спать в той же комнате, так как он после выпитого просто отключился. Через некоторое время мне нужно было вернуться, что-то забрать. И когда я вошел и включил свет, то у меня буквально выпала челюсть, так как этот парень стоял раком со спущенными штанами и в прямом смысле "сношал" этот несчастный стул. Стул не пострадал и не забеременел, но я думаю осадок у него в душе остался :)
Не, я же сказал, гораздо проще и гораздо хуже. :rolleyes:
dioserf
02-07-2007, 11:47 AM
Не, я же сказал, гораздо проще и гораздо хуже. :rolleyes:
да это так, вспомнилось :)
правда хуже еще мне представить сложно.
Разве что мыло и веревка еще учавствовали.
Но мы гадать не будем, нам в принципе не настолько интересно. :)
cosmopolit
02-07-2007, 11:49 AM
я конечно не знаю как было у вас :)
Но я лично наблюдал случай в студенческой общаге, когда после отмечания дня рождения, все пошли "на танцы" на другой этаж, а одного парня оставили спать в той же комнате, так как он после выпитого просто отключился. Через некоторое время мне нужно было вернуться, что-то забрать. И когда я вошел и включил свет, то у меня буквально выпала челюсть, так как этот парень стоял раком со спущенными штанами и в прямом смысле "сношал" этот несчастный стул. Стул не пострадал и не забеременел, но я думаю осадок у него в душе остался :)
мужики, вы звери! :D
Дядя_Федор
02-07-2007, 11:57 AM
Не, я же сказал, гораздо проще и гораздо хуже. :rolleyes:
Ты его
1) Принял за унитаз
2) Украл в соседнем магазине
3) Сделал сам из подручных средств
4) Поцарапал, потому что думал, что ты -- кошка
5) Покрыл лаком
6) Покрыл матом
7) Фантазия иссякла...
dioserf
02-07-2007, 12:10 PM
мужики, вы звери! :D
а то, студенческая жизнь однако :)
Vidik
02-07-2007, 12:12 PM
а то, студенческая жизнь однако :)
Да уж, в общежитии даже стул не застрахован. :-)
dioserf
02-07-2007, 12:14 PM
Да уж, в общежитии даже стул не застрахован. :-)
уже застрахован :)
Милька
02-07-2007, 05:29 PM
Извиняюсь, что по теме.
Пока изменений никаких?
там даты места?
Ватрушка
02-07-2007, 06:16 PM
Извиняюсь, что по теме.
Пока изменений никаких?
там даты места?дата17 февраля,суббота, место уточняется.
Malishka
02-07-2007, 06:18 PM
я конечно не знаю как было у вас :)
Но я лично наблюдал случай в студенческой общаге, когда после отмечания дня рождения, все пошли "на танцы" на другой этаж, а одного парня оставили спать в той же комнате, так как он после выпитого просто отключился. Через некоторое время мне нужно было вернуться, что-то забрать. И когда я вошел и включил свет, то у меня буквально выпала челюсть, так как этот парень стоял раком со спущенными штанами и в прямом смысле "сношал" этот несчастный стул. Стул не пострадал и не забеременел, но я думаю осадок у него в душе остался :)
как он бедный писю не поломал об стул :rolleyes:
Милька
02-07-2007, 07:32 PM
народ.
вам не кажется, что уже слишком.
я тоже люблю пофлудить, но блин, ни в какие ворота не лезет.
Мы сексом со стулом не собираемся заниматься в Гамбринусе.
АднАзнАчно!!!
Ватрушка
02-07-2007, 07:34 PM
народ.
вам не кажется, что уже слишком.
я тоже люблю пофлудить, но блин, ни в какие ворота не лезет.
Мы сексом со стулом не собираемся заниматься в Гамбринусе.
АднАзнАчно!!!мы, вообще, сексом не собираемся заниматься. Ятебе чуть выше ответила на твой вопрос. привет.
Милька
02-07-2007, 07:40 PM
мы, вообще, сексом не собираемся заниматься. Ятебе чуть выше ответила на твой вопрос. привет.
приветик.
я прочла)) пасиб))
dream fairy
02-08-2007, 10:18 AM
мы, вообще, сексом не собираемся заниматься. .
А что..не?
Ну вот..
Ватрушка
02-08-2007, 10:19 AM
А что..не?
Ну вот..я только если с тобой
Vidik
02-08-2007, 10:23 AM
Хе хе
dream fairy
02-08-2007, 10:26 AM
Хе хе
:hmm:
Vidik
02-08-2007, 10:30 AM
:хмм:
Ето я в смысле того, что ето хорошо, когда девочки..... ;)
dream fairy
02-09-2007, 10:20 AM
А ведь 17 февраля масленица.
Ватрушка
02-09-2007, 10:20 AM
А ведь 17 февраля масленица.значит на завтрак будут блины :)
Xorosho
02-09-2007, 10:25 AM
А ведь 17 февраля масленица.
Так масленница целую неделю, с 11 и до великого поста
dream fairy
02-09-2007, 10:29 AM
Так собираемся-то 17. :rolleyes:
dioserf
02-09-2007, 11:15 AM
Так масленница целую неделю, с 11 и до великого поста
o, значит завтра будем жарить блины !!!!! ;)
omele
02-09-2007, 11:17 AM
А ведь 17 февраля масленица.
Так я хочу же..писала В. Рядом ,на Манхатан Бич чудная блинная -ресторанчик. Шас потеплеет ,я туда заскочу и договорюсь .Там рядом ,дверь в дверь тусовочный бар и пицца (кто блины не любит с икрой да водкой)
И соления у них есть и варения ...
omele
02-09-2007, 11:18 AM
Так собираемся-то 17. :роллеыес:
Пост 19 начинается...
dream fairy
02-09-2007, 11:18 AM
Так я хочу же..писала В. Рядом ,на Манхатан Бич чудная блинная -ресторанчик. Шас потеплеет ,я туда заскочу и договорюсь .Там рядом ,дверь в дверь тусовочный бар и пицца (кто блины не любит с икрой да водкой)
И соления у них есть и варения ...
O!! :)
Vidik
02-09-2007, 11:19 AM
O!! :)
A!!! :)
omele
02-09-2007, 11:19 AM
О!! :)
так сказать :
Масленица Форума.или
Блинная Встреча или...
Открываем конкурс на лучшее название...
omele
02-09-2007, 11:20 AM
А!!! :)
ты ,конечно же не собираешься ,так просто подглядываешь?:mad:
КошЫчка
02-09-2007, 11:20 AM
так сказать :
Масленица Форума.или
Блинная Встреча или...
Открываем конкурс на лучшее название...
Встреча, блин! :lol:
Ватрушка
02-09-2007, 11:21 AM
я замерз как цуцик :(
Дядя_Федор
02-09-2007, 11:21 AM
я замерз как цуцик :(
Ну так еще бы, в одну бабочку одетая...
Ватрушка
02-09-2007, 11:22 AM
Ну так еще бы, в одну бабочку одетая...попробую чаем отогреться.... кстати, начала некоторымшафриквязать
:)
Vidik
02-09-2007, 11:23 AM
ты ,конечно же не собираешься ,так просто подглядываешь?:мад:
Мне очень хочется, но очень колется. Я буду с вами душеи.
Дядя_Федор
02-09-2007, 11:23 AM
попробую чаем отогреться.... кстати, начала некоторымшафриквязать
:)
Чай не водка, много не выпьешь...
Мужика тебе надо.
За шарфик спасипки! :kiss:
Xorosho
02-09-2007, 11:35 AM
о, значит завтра будем жарить блины !!!!! ;)
Погоди, завтра тока 10:)
А ти сам умеешь блины жарить?
dream fairy
02-09-2007, 11:35 AM
А!!! :)
Рот не разивай да.. засовывает смачный блин Видику в зубы.. с икрой, чёрной. :rolleyes:
omele
02-09-2007, 11:38 AM
Встреча, блин! :лол:
Блин-встреча .
Форум не комом ...:lol:
Vidik
02-09-2007, 11:38 AM
Рот не разивай да.. засовывает смачный блин Видику в зубы.. с икрой, чёрной. :роллеыес:
Не поиму, как расценивать. :rolleyes:
Комплеман? ;)
omele
02-09-2007, 11:38 AM
Мне очень хочется, но очень колется. Я буду с вами душеи.
жаль...жаль...
Ватрушка
02-09-2007, 11:39 AM
Блин-встреча .
Форум не комом ...:lol:для нас первая встреча будет комом.(задумалась, а идти ли:))
Милька
02-09-2007, 11:40 AM
так сказать :
Масленица Форума.или
Блинная Встреча или...
Открываем конкурс на лучшее название...
я за!!
dream fairy
02-09-2007, 11:41 AM
Не поиму, как расценивать. :роллеыес:
Комплеман? ;)
Жуй, жуй.. :1:
omele
02-09-2007, 11:41 AM
я за!!
это не название )))) ты в чей комп залезла?:D
Милька
02-09-2007, 11:43 AM
это не название )))) ты в чей комп залезла?:Д
Юного дарования.
Милька
02-09-2007, 11:44 AM
для нас первая встреча будет комом.(задумалась, а идти ли:))
Ну....как хотите)) будет весело.
Ватрушка
02-09-2007, 11:44 AM
Ну....как хотите)) будет весело.верю :)
Vidik
02-09-2007, 11:46 AM
Жуй, жуй.. :1:
А можно еще?
Ватрушка
02-09-2007, 11:49 AM
Ну....как хотите)) будет весело.ко мне на вы?:):rolleyes: с чего вдруг?:)
dream fairy
02-09-2007, 11:51 AM
А можно еще?
Конечно.. :rolleyes:
Vidik
02-09-2007, 11:52 AM
Конечно.. :роллеыес:
Че грустим?
dream fairy
02-09-2007, 11:59 AM
Че грустим?
Похмелье наверное, я вчера что-то не то выпила.
Vidik
02-09-2007, 12:00 PM
Похмелье наверное, я вчера что-то не то выпила.
Уксус?
omele
02-09-2007, 12:02 PM
для нас первая встреча будет комом.(задумалась, а идти ли:))
А не ты ли замутила все ? :lol::lol:
Ватрушка
02-09-2007, 12:03 PM
А не ты ли замутила все ? :lol::lol:ну, яэт...для других старалась, вот :lol:
Монашка
02-09-2007, 12:04 PM
меня будет больше одного, но не два... :rolleyes:
omele
02-09-2007, 12:04 PM
Ну....как хотите)) будет весело.
Нам больше икры и водки достанется ))) У тебя есть русские платки ? Нарядится на масленицу ? Можно чучело поджечь (Буша ,например) :lol:
omele
02-09-2007, 12:04 PM
меня будет больше одного, но не два... :роллеыес:
Восемь? :lol:
Ватрушка
02-09-2007, 12:05 PM
меня будет больше одного, но не два... :rolleyes:Монаш, скажи поточнее сколько, мы решили все же банкет заказать. Так проще.
omele
02-09-2007, 12:05 PM
тоцное колличество человек мне ,пожалуйста ,к завтрему подготовьте...
Милька
02-09-2007, 12:06 PM
ко мне на вы?:):роллеыес: с чего вдруг?:)
а ты не с Дримой едешь?
Ватрушка
02-09-2007, 12:08 PM
а ты не с Дримой едешь?с ней, но ее я точно доставлю до места :)
Ватрушка
02-09-2007, 12:08 PM
1. Кошечка
2. Дрим Фея
3. Омеля
4. Бегемот
5. Монашка
6. Ватрушка
7. Милька
8. Alter Ego
9. Апрелька :smile:
10. Ори
11. CatOfCheshire
12. Габа
omele
02-09-2007, 12:09 PM
1. Кошечка
2. Дрим Фея
3. Омеля
4. Бегемот
5. Монашка
6. Ватрушка
7. Милька
8. Алтер Его
9. Апрелька :смиле:
10. Ори
11. ЦатОфЧешире
12. Габа
Монаша же сказала ,что не одна ?????????????????
ЧатофЧешир потвердил?:D
Монашка
02-09-2007, 12:09 PM
Восемь? :lol:меньше 2, но не один :grum:
Монаш, скажи поточнее сколько, мы решили все же банкет заказать. Так проще.в начале недели скажу :)
муж мнется (гад такой) а мне гладить лень :evillaugh
dream fairy
02-09-2007, 12:10 PM
Уксус?
Огуречный лосьён. :1:
Ватрушка
02-09-2007, 12:10 PM
Монаша же сказала ,что не одна ?????????????????
ЧатофЧешир потвердил?:Dда, подтвердил :)
dream fairy
02-09-2007, 12:11 PM
Нам больше икры и водки достанется ))) У тебя есть русские платки ? Нарядится на масленицу ? Можно чучело поджечь (Буша ,например) :лол:
Ой у меня кажется есть. :rolleyes:
omele
02-09-2007, 12:11 PM
меньше 2, но не один :грум:в начале недели скажу :)
муж мнется (гад такой) а мне гладить лень :евиллаугх
скалкой ,нежно (заодно массаж):lol:
КошЫчка
02-09-2007, 12:11 PM
меньше 2, но не один :грум:в начале недели скажу :)
муж мнется (гад такой) а мне гладить лень :евиллаугх
скажи ему что я его поглажу :evillaugh
omele
02-09-2007, 12:11 PM
Ой у меня кажется есть. :роллеыес:
Бери!!!!! Будем по очереди носить и водить хороводы ...
omele
02-09-2007, 12:12 PM
скажи ему что я его поглажу :евиллаугх
Кошь..У тебя сарафан есть? (с утеплителем)? коКОШник?
Монашка
02-09-2007, 12:14 PM
скалкой ,нежно (заодно массаж):лол:ни магу... :(
я после отпуска добрый :shura:
скажи ему что я его поглажу :evillaugh О! а это идея :grum:
Монашка
02-09-2007, 12:14 PM
Кошь..У тебя сарафан есть? (с утеплителем)? коКОШник?ей можно :lol:
КошЫчка
02-09-2007, 12:17 PM
Кошь..У тебя сарафан есть? (с утеплителем)? коКОШник?
коКОШника нет... сарафана тоже.. :lol:
да ничего.. мы там в Берте подсуетимся.. у них такие вещи хорошие с незамысловатыми узорами продаются..
я помню там КрЭзиДоктор летом жёлтенький, такой весёленьький сарафанчик себе приглядел.. за 2 доллара если мне память не измeняет.. всё ещё порывался всем такие купить.. униформа типа :grum:
Alter Ego
02-09-2007, 12:45 PM
коКОШника нет... сарафана тоже.. :lol:
да ничего.. мы там в Берте подсуетимся.. у них такие вещи хорошие с незамысловатыми узорами продаются..
я помню там КрЭзиДоктор летом жёлтенький, такой весёленьький сарафанчик себе приглядел.. за 2 доллара если мне память не измeняет.. всё ещё порывался всем такие купить.. униформа типа :grum:
Тогда приходи так, без сарафана.
CrazyDoctor
02-09-2007, 12:46 PM
коКОШника нет... сарафана тоже.. :lol:
да ничего.. мы там в Берте подсуетимся.. у них такие вещи хорошие с незамысловатыми узорами продаются..
я помню там КрЭзиДоктор летом жёлтенький, такой весёленьький сарафанчик себе приглядел.. за 2 доллара если мне память не измeняет.. всё ещё порывался всем такие купить.. униформа типа :grum:
Эта была проста бальшая маичка
Монашка
02-09-2007, 12:48 PM
Эта была проста бальшая маичкатак ты будешь или как???????????????????? :hmm:
/постукивает ножкой па полу/
dream fairy
02-09-2007, 12:54 PM
/постукивает ножкой па полу/
Побряцывает цепями, нунчаками и тяжёлым вооружением..
да, да.. хотелось бы встретится. :rolleyes:
CrazyDoctor
02-09-2007, 12:55 PM
так ты будешь или как???????????????????? :hmm:
/постукивает ножкой па полу/
Не Монаш, у меня не получится, к сожалению. А можит и к счастью, как знать. Стока будет девушек, увидят меня красавца и потеряют покой, а мое серце занята, панимаешь? Лучше уже и не видеть
Монашка
02-09-2007, 01:01 PM
Не Монаш, у меня не получится, к сожалению. А можит и к счастью, как знать. Стока будет девушек, увидят меня красавца и потеряют покой, а мое серце занята, панимаешь? Лучше уже и не видетьтам и мальчики будут (хихикает)
<:rolleyes: >
пысы: я понимаю :34: <but it would be nice to see you anyway :)>
CrazyDoctor
02-09-2007, 01:07 PM
там и мальчики будут (хихикает)
<:rolleyes: >
пысы: я понимаю :34: <but it would be nice to see you anyway :)>
Некст тайм, ага, абизательна. Кошичке привет пиридавай.
Alter Ego
02-09-2007, 01:11 PM
Док, невыйопывайся. Приезжай.
КошЫчка
02-09-2007, 01:12 PM
Некст тайм, ага, абизательна. Кошичке привет пиридавай.
что значит передаваЙ? а сам?? а in person? ;) :D
Монашка
02-09-2007, 01:14 PM
Некст тайм, ага, абизательна. Кошичке привет пиридавай.а сам боишься передать??? :grum:
CrazyDoctor
02-09-2007, 01:17 PM
что значит передаваЙ? а сам?? а in person? ;) :D
Кошка, Монашка просила передать тебе от доктора привет, он сам стисняица, а Монашка зажала чета.
Очень флудильщицкае настраение, я потом еси удалят нипротив еси што.
Я бы приехал, но как мне гости приежают, ниудобна.
Монашка
02-09-2007, 01:20 PM
Кошка, Монашка просила передать тебе от доктора привет, он сам стисняица, а Монашка зажала чета....не так!!!
Кошечка, Крези Доктар просил тебе передать привет через меня, а то он сам стесняется (или боится) :shura:
CrazyDoctor
02-09-2007, 01:24 PM
не так!!!
Кошечка, Крези Доктар просил тебе передать привет через меня, а то он сам стесняется (или боится) :shura:
Агаааааа, испугалась. Спасибо, Монаша. Спроси теперь у Кош... хатя падажди,
Кошичка, Монашка хочит спрасить у тебя для доктора, передаешь ли ты доктару ответный привет?
КошЫчка
02-09-2007, 01:27 PM
Агаааааа, испугалась. Спасибо, Монаша. Спроси теперь у Кош... хатя падажди,
Кошичка, Монашка хочит спрасить у тебя для доктора, передаешь ли ты доктару ответный привет?
Доктару атветный пламенный.
оттакой
http://www.gifs.ch/Festtage/geburtstag/images/kussmund1.gif
:lol:
Монашка
02-09-2007, 01:28 PM
Агаааааа, испугалась. Спасибо, Монаша. Спроси теперь у Кош... хатя падажди,
Кошичка, Монашка хочит спрасить у тебя для доктора, передаешь ли ты доктару ответный привет?Доктар, ты эта, не спеши сильна!!! :rolleyes:
ежели Монашка приедет не одна она ж привет от тебя себе не сможет получить :oops:
она забоится :grum:
Alter Ego
02-09-2007, 01:32 PM
Доктару атветный пламенный.
оттакой
http://www.gifs.ch/Festtage/geburtstag/images/kussmund1.gif
:lol:
Обиделся и ушёл из темы.
КошЫчка
02-09-2007, 01:33 PM
Обиделся и ушёл из темы.
тебе Док привет через Манашу не передал. Оооооооооооо
:lol:
CrazyDoctor
02-09-2007, 01:33 PM
Доктару атветный пламенный.
оттакой
http://www.gifs.ch/Festtage/geburtstag/images/kussmund1.gif
:lol:
Скока пацилуйчикаф!
Хорошо вам погулять, вкусна вам пакушать, долго не скучать и висилица до утра.
Целую нежна.
Монаша, целую нежно тоже.
КошЫчка
02-09-2007, 01:33 PM
Скока пацилуйчикаф!
Хорошо вам погулять, вкусна вам пакушать, долго не скучать и висилица до утра.
Целую нежна.
Монаша, целую нежно тоже.
да скорай ффстречи :kiss: :kiss: :kiss:
Монашка
02-09-2007, 01:35 PM
Скока пацилуйчикаф!
Хорошо вам погулять, вкусна вам пакушать, долго не скучать и висилица до утра.
Целую нежна.
Монаша, целую нежно тоже.да??? :rolleyes:
разомлела... :oops:
спасиба... :27:
а фокус с квотером еще покажешь??? да??? :shura:
КошЫчка
02-09-2007, 01:37 PM
а фокус с квотером еще покажешь??? да??? :shura:
причём в той же униформе.. плииииииииииииииииииииииз!!! :grum:
Монашка
02-09-2007, 01:37 PM
причём в той же униформе.. плииииииииииииииииииииииз!!! :grum:ну дак а я о чем???? :grum:
CrazyDoctor
02-09-2007, 01:47 PM
Это известный фокуснический приём такой. Чтобы зрители ниабратили внимание на лофкии руки, надо фокус показывать конечно голым, такой извесный фокуснический приём.
Ватрушка
02-09-2007, 01:58 PM
нет, ну,стоило отлучиться на часок, они тут же нафлудили.... А я междупрочим сараФАН ИСКАЛА и коКОШник. эх,вы, люди-человеки.