PDA

View Full Version : А ведь найти хорошую девушку так же тяжело, как и хорошего парня...



Pages : 1 [2]

Slippery When Wet
01-21-2007, 12:48 AM
сАлушай, у меня 10:48 ночи
Какое совпадение...:rolleyes:

Mikhail-u
01-21-2007, 12:49 AM
И чего это ты Миша, от определенной тематики, все гомосексуализмом отшучиваешся? Ну-ка Наташа, у тебя это класно получается, пошли мне анализ в личку!

А ты, Виталиск, все пузырьки-баночки уже сдал?

Cherry29
01-21-2007, 12:49 AM
Вообщем слиппери, никого не слушай, хорошая девочка !!:D :34:

omele
01-21-2007, 12:49 AM
сАлушай, у меня 10:48 ночи, шО ты делаешь, так же аппетит можЫт проснуться :шура:
сижу страдаю.:mad: :mad: ...у меня почти два ночи ,а есть хочется страаашно...
только присутствие Слипа сдерживает))

omele
01-21-2007, 12:50 AM
искусительница!

потащилась к холодильнику!
Ну ,тебе еще лопать и лопать ,даже по ночам ))))

Mikhail-u
01-21-2007, 12:50 AM
сижу страдаю.:мад: :мад: ...у меня почти два ночи ,))
Какое совпадение, у меня тоже:)

P S. Кошмар, слово в слово Слиппери повторил. Вдруг это заразно и я тоже к 48.5 присохну?

cosmopolit
01-21-2007, 12:51 AM
Ну ,тебе еще лопать и лопать ,даже по ночам ))))


ты террористка! :D

Cherry29
01-21-2007, 12:52 AM
сижу страдаю.:мад: :мад: ...у меня почти два ночи ,а есть хочется страаашно...
только присутствие Слипа сдерживает))
Дааа при нём не больнА тА разгуляешься:grum:

omele
01-21-2007, 12:52 AM
Вообщем слиппери, никого не слушай, хорошая девочка !!:Д :34:
хорошая,хорошаya..я чет за нее уже волнуюсь :( .Черствый жестокий Слипер будет морить голодом ее :( :mad:

omele
01-21-2007, 12:53 AM
Какое совпадение, у меня тоже:)

П С. Кошмар, слово в слово Слиппери повторил. Вдруг это заразно и я тоже к 48.5 присохну?
а у нас теплее ...уже до 25 винд чил :rolleyes:

Cherry29
01-21-2007, 12:53 AM
искусительница!

потащилась к холодильнику!
кстати видела, видела,:D omele права тебе можно лопать даже ночью ;)

Slippery When Wet
01-21-2007, 12:53 AM
Вообщем слиппери, никого не слушай, хорошая девочка !!:D :34:
Чё-то я охладел к ней.
Странная какая-то...меня не восхваляет, не восхищается.

Cherry29
01-21-2007, 12:54 AM
Чё-то я охладел к ней.
Странная какая-то...меня не восхваляет, не восхищается.
Ну мил мой тебе не угодишь:grum:

cosmopolit
01-21-2007, 12:55 AM
кстати видела, видела,:D omele права тебе можно лопать даже ночью ;)

я уже слопала...:D

даже если Омеле опять напишет че-нибудь про еду, в холодильнике -пустота, к дочечке приходила подруга и девочки "слегка" закусили...:D

у тинейджеров такой хороший аппетит...;)

Cherry29
01-21-2007, 12:56 AM
хорошая,хорошая..я чет за нее уже волнуюсь :( .Черствый жестокий Слипер будет морить голодом ее :( :мад:
Да я не думаю что ей самой захочется ,такие много не кушают-ь, три корочки хлеба!!!и всё:shura:

cosmopolit
01-21-2007, 12:56 AM
Чё-то я охладел к ней.
Странная какая-то...меня не восхваляет, не восхищается.


не странная, а екзотичная...
она ж принцесса, че это ей тебя хвалить?

omele
01-21-2007, 12:58 AM
Да я не думаю что ей самой захочется ,такие много не кушают-ь, три корочки хлеба!!!и всё:шура:
так они ждут ,пока замуж выйдут ,а потом отьедаются за год так!!!!:lol::lol:

Cherry29
01-21-2007, 12:59 AM
так они ждут ,пока замуж выйдут ,а потом отьедаются за год так!!!!:лол::лол:
ну зачем ты слиппери пугаешь? он видешь уже охладел:D

Slippery When Wet
01-21-2007, 12:59 AM
че это ей тебя хвалить?
А как же иначе я удивляюсь...:rolleyes:

Slippery When Wet
01-21-2007, 01:01 AM
Ну мил мой тебе не угодишь:grum:
Ты думаешь легко быть эстетом?...;)

omele
01-21-2007, 01:01 AM
ну зачем ты слиппери пугаешь? он видешь уже охладел:Д
я не пугаю ,я ему мстю




(пойти чтоль круасан шоколадом намазать ,как контрольный в голову))):rolleyes:

Cherry29
01-21-2007, 01:02 AM
Ты думаешь легко быть эстетом?...;)
Невыносимо:cool: :D

Mikhail-u
01-21-2007, 01:02 AM
глюпая...причем ,он ей понравился и она еще названивала какое-то время...просто что в голове ,то и на языке...меркантильность без скрытности)))

Вот так немногочисленные открытые души и пропадают. Остаются у разбитого корыта. А умеющие держать язык за зубами змеюки мужиков охмуряют и их "бладлайн" не прерывается.:70:

Cherry29
01-21-2007, 01:03 AM
я не пугаю ,я ему мстю




(пойти чтоль круасан шоколадом намазать ,как контрольный в голову))):роллеыес:
нееееееет не поддавайся искушению, стой:evillaugh :D

cosmopolit
01-21-2007, 01:04 AM
Ты думаешь легко быть эстетом?...;)


переключись на китаянок или филиппинок - там еды меньше, а выбор тощих больше:D

Mikhail-u
01-21-2007, 01:04 AM
я уже слопала...:Д

даже если Омеле опять напишет че-нибудь про еду, в холодильнике -пустота, к дочечке приходила подруга и девочки "слегка" закусили...:Д

у тинейджеров такой хороший аппетит...;)
А попы как, уже велики по критериям Слиппери?

cosmopolit
01-21-2007, 01:05 AM
А попы как, уже велики по критериям Слиппери?


из критериев Слиппери я навечно "выросла" лет в 13... :D

Slippery When Wet
01-21-2007, 01:07 AM
переключись на китаянок или филиппинок - там еды меньше, а выбор тощих больше:D
Не...у них ноги кривые.

Cherry29
01-21-2007, 01:07 AM
Вот так немногочисленные открытые души и пропадают. Остаются у разбитого корыта. А умеющие держать язык за зубами змеюки мужиков охмуряют и их "бладлайн" не прерывается.:70:
А мужчинам какие больше нравятся?;)

Slippery When Wet
01-21-2007, 01:08 AM
Невыносимо:cool: :D
Если не я, то кто?!...:D

cosmopolit
01-21-2007, 01:08 AM
всем спокойной ночи!;)

Cherry29
01-21-2007, 01:09 AM
Не...у них ноги кривые.
Ну что ноги то? можно юбчёнки подлинее, там брючки в крайнем случае одеть;)

Cherry29
01-21-2007, 01:10 AM
всем спокойной ночи!;)
спок. ночи!:D

Slippery When Wet
01-21-2007, 01:10 AM
всем спокойной ночи!;)
Встретимся на баррикадах!...:D

Slippery When Wet
01-21-2007, 01:11 AM
Ну что ноги то? можно юбчёнки подлинее, там брючки в крайнем случае одеть;)
Так малоэстетично же.

Cherry29
01-21-2007, 01:12 AM
Так малоэстетично же.
ясно;)смоoooooтри дАвыбЫраешься:D

Mikhail-u
01-21-2007, 01:14 AM
А вот представь : худенькая ,румяная ,в руке пучок зеленого лука ,селедочка в другой .
Рядом горшочек дымится с картошечкой ,посыпаной укропом ...
Скатина стоит довольня на заднем плане...:лол::лол:

Это ты про жениха/мужа так?:)
А кстати, где картинка то?Какой пост?

Mikhail-u
01-21-2007, 01:17 AM
А мужчинам какие больше нравятся?;)

Мужчины очень непохожи друг на друга. Вот мне брехушки и притворши/манипуляторши не нравятса, а более советскому типу - в самый раз.

Slippery When Wet
01-21-2007, 01:18 AM
ясно;)смоoooooтри дАвыбЫраешься:D
А чё мне...солдат спит - служба идёт...:-)
И ваще, я ж не могу больше размениватца по мелочам.

Slippery When Wet
01-21-2007, 01:20 AM
а более советскому типу - в самый раз.
Золотые слова.

Cherry29
01-21-2007, 01:20 AM
Мужчины очень непохожи друг на друга. Вот мне брехушки и притворши/манипуляторши не нравятса, а более советскому типу - в самый раз.
Ой ,а где вы такую страшную смесь пороков нашли? прям змииииищя какая тА;)

Slippery When Wet
01-21-2007, 01:21 AM
Ой ,а где вы такую страшную смесь пороков нашли? прям змииииищя какая тА;)
Так ведь сплошь и рядом.
Сплошь и рядом.
Не побоюсь этих слов.

Cherry29
01-21-2007, 01:22 AM
А чё мне...солдат спит - служба идёт...:-)
И ваще, я ж не могу больше размениватца по мелочам.
Хороший подход, Илья МурАмеЦ отдыхает;)

Mikhail-u
01-21-2007, 01:22 AM
Ой ,а где вы такую страшную смесь пороков нашли? прям змииииищя какая тА;)
Черушка, а ты когда-нибудь встречала правдивых и непритворных манупуляторш? Постарайся вспомнить?:)

Cherry29
01-21-2007, 01:23 AM
Так ведь сплошь и рядом.
Сплошь и рядом.
Не побоюсь этих слов.
Я ни разу не видела, мне больше повезло:D

Cherry29
01-21-2007, 01:24 AM
Черушка, а ты когда-нибудь встречала правдивых и непритворных манупуляторш? Постарайся вспомнить?:)
Намекаете на что то?:cool:

Slippery When Wet
01-21-2007, 01:26 AM
Илья МурАмеЦ отдыхает;)
Правду сказать, мой герой - Давид Сасунский.
Странно, я возле армян и рядом не валялся.
Но тем не менее.....

Slippery When Wet
01-21-2007, 01:27 AM
Я ни разу не видела, мне больше повезло:D
Ничё, всё впереди у тебя........:cool:

Mikhail-u
01-21-2007, 01:40 AM
Намекаете на что то?:цоол:
Мы на Вы? Говорю прямо: для того, чтобы манипулировать, нужно притворяться и врать. Не встречали - рад за ту далёкую планету, на которой Вы имеете счастье обитать.:)

Cherry29
01-21-2007, 01:43 AM
Мы на Вы? Говорю прямо: для того, чтобы манипулировать, нужно притворяться и врать. Не встречали - рад за ту далёкую планету, на которой Вы имеете счастье обитать.:)
Нет не видела, не встречала;) :34:

Mikhail-u
01-21-2007, 01:47 AM
Нет не видела, не встречала;) :34:

Инженю или просто манипулируем-с?:)

nat123
01-21-2007, 08:58 AM
Мужчины очень непохожи друг на друга. Вот мне брехушки и притворши/манипуляторши не нравятса, а более советскому типу - в самый раз.

Сижу проснулась и дуаю, что ето жа за совецкий тип женщины?

vitalysk
01-21-2007, 09:52 PM
Какое совпадение, у меня тоже:)

P S. Кошмар, слово в слово Слиппери повторил. Вдруг это заразно и я тоже к 48.5 присохну?

К этому здоровее прилипнуть. ;)

Cherry29
01-21-2007, 09:57 PM
Сижу проснулась и дуаю, что ето жа за совецкий тип женщины?
ДА они сами не знают что за чудо юдо такое:D

Leon93
01-21-2007, 11:10 PM
Сижу проснулась и дуаю, что ето жа за совецкий тип женщины?

Это которые выходили замуж за лейтинантов, а уже потом заслуженно становились генеральшами..

zgorynych
01-21-2007, 11:28 PM
Сижу проснулась и дуаю, что ето жа за совецкий тип женщины?

Та которая Мише-У не дала. Лево-либералка однако. :evillaugh

IKIKO
01-22-2007, 06:33 PM
Черт! А ведь в Москве с девушками пока можно спокойно знакомиться на улице, в консерватории, в ресторане и магазине, в метро и на бензоколонке наконец! А что твориться в библиотеках! Мммм! Жаль давно в них не ходил...
Причем с классными девушками!
Только не знакомтесь в пафосных местах - редко к чему хорошему приводит - 90% хищницы причем во всеоружии. Если боеготовность сегодня низкая (читай не готов с ней сажать безумные деньги пару недель-месяц) то если не переворачивать ситуацию - лучше не тратить время.

Любопытное замечание в первом посте про Юлю - я частенько выслушивал подобные откровения от девушек с этим именем - к примеру ей 18 лет и она хвастается что у нее было больше 50 мужиков! И смотрит так в глаза внимательно-внимательно... То ли врет, то ли просто дура, то ли пробивает...
Впрочем описанный случай был со мною в 21 год (12 лет назад).

dream fairy
01-22-2007, 07:10 PM
к примеру ей 18 лет и она хвастается что у нее было больше 50 мужиков!
Лучше молчать, да? :rolleyes:
Записала в тетрадочку.

Mikhail-u
01-22-2007, 07:19 PM
Сижу проснулась и дуаю, что ето жа за совецкий тип женщины?

Учи русский языка: мне - не нравятся манипуляторши, а советскому типу мужиков - они в самый раз.


Та которая Мише-У не дала. Лево-либералка однако. :евиллаугх

Ну вот, на воре шапка горит.

nat123
01-22-2007, 07:23 PM
Учи русский языка: мне - не нравятся манипуляторши, а советскому типу мужиков - они в самый раз.



Учу нимношка-нимношка...а ты какой тип мужика Миша? (бирёт Мишу нежна за коленку, нежна беру, Миша, за левую коленку, Миша....)

Mikhail-u
01-22-2007, 07:29 PM
Учу нимношка-нимношка...а ты какой тип мужика Миша? (бирёт Мишу нежна за коленку, нежна беру, Миша, за левую коленку, Миша....)
Не за то берёшь, Ната:evillaugh

Экспортёр
01-22-2007, 08:15 PM
Замечу, что Дмитрий НЕ готов к сингл лайф пока ещё! Акела, выводи его на форум - мы ему будем давать пока ещё бесплатные советы!

Совет №1. ЗАЧЕМ на первое свидание идти в ресторан?! Это абсолютно выброшенные деньги! Стаканчик кофе - МАКСИМУМ. Ну ещё семечки в парке пощёлкать можно! А больше - НИ НИ! "И ни капли в рот, ни сантиметра в...." :evillaugh

omele
01-22-2007, 08:58 PM
Не за то берёшь, Ната:евиллаугх
Прально .Тип советской женщины не рассусоливает ,берет за то что надо и делает то что нужно...Без всяких там меньшевистских рассусоливаний и нежностей...

Mikhail-u
01-22-2007, 09:10 PM
Совет №1. ЗАЧЕМ на первое свидание идти в ресторан?! Это абсолютно выброшенные деньги! Стаканчик кофе - МАКСИМУМ. Ну ещё семечки в парке пощёлкать можно! А больше - НИ НИ! "И ни капли в рот, ни сантиметра в...." :евиллаугх
Ну это если он хочет долговременных отношений.
Аесли нет, то ведь скажет девушка: "вот падла, в кабак не повёл, жмот. Не дам."

Экспортёр
01-22-2007, 09:12 PM
Ну это если он хочет долговременных отношений.
Аесли нет, то ведь скажет девушка: "вот падла, в кабак не повёл, жмот. Не дам."

Наоборот, Миша! Наоборот!!! :D

Потому как с корыстными тв*рями долгосрочно НИ У ОДНОГО мужчины не получалося! :rolleyes: Со времён царя панька...

Mikhail-u
01-22-2007, 09:15 PM
Прально .Тип советской женщины не рассусоливает ,берет за то что надо и делает то что нужно...Без всяких там меньшевистских рассусоливаний и нежностей...
Про советскую женщину, это ты меня просвeти. Я про мужчину говорил.

Cherry29
01-22-2007, 09:15 PM
Инженю или просто манипулируем-с?:)
Миш ..я новая модель)

Mikhail-u
01-22-2007, 09:16 PM
Наоборот, Миша! Наоборот!!! :Д

Потому как с корыстными тв*рями долгосрочно НИ У ОДНОГО мужчины не получалося! :роллеыес: Со времён царя панька...
Почему же наоборот? Я ведь то же самое сказал.:34:

Экспортёр
01-22-2007, 09:17 PM
Почему же наоборот? Я ведь то же самое сказал.:34:

Так ей что важнее? Со мной время провести или в кабаке зеньки залить?

КошЫчка
01-22-2007, 09:20 PM
Потому как с корыстными тв*рями долгосрочно НИ У ОДНОГО мужчины не получалося! :роллеыес: Со времён царя панька...
хмм.. если заменить "корыстные" на "московские".. то это будет точная тенденция лианида..
так что мелко берёшь Экспо.. но ничё, вырастешь скоро.. достойным учеником будешь своего шизоЙоды..93

dream fairy
01-22-2007, 09:20 PM
Так ей что важнее? Со мной время провести или в кабаке зеньки залить?
Зеньки конечно... (удивлённо) а зачем ей ты? :rolleyes:

КошЫчка
01-22-2007, 09:21 PM
Почему же наоборот? Я ведь то же самое сказал.:34:
Миша Ю.. умоляю.. только чипничать не надо. Потому как если не срослось так хоть покушаете в компании.. ;)

Экспортёр
01-22-2007, 09:21 PM
хмм.. если заменить "корыстные" на "московские".. то это будет точная тенденция лианида..
так что мелко берёшь Экспо.. но ничё, вырастешь скоро.. достойным учеником будешь своего шизоЙоды..93

Ты на свидании когда последний раз была? Тока не заменяй ничё... :rolleyes: :evillaugh

КошЫчка
01-22-2007, 09:22 PM
Ты на свидании когда последний раз была? Тока не заменяй ничё... :роллеыес: :евиллаугх
не так давно.. тебе дата точная нужна?

Экспортёр
01-22-2007, 09:22 PM
Зеньки конечно... (удивлённо) а зачем ей ты? :rolleyes:

От жеж! С тобой на такие темы разговаривать не могу... Уж больно борщ хорош был...

Экспортёр
01-22-2007, 09:22 PM
не так давно.. тебе дата точная нужна?

И чем закончилось? И где ходили?

КошЫчка
01-22-2007, 09:24 PM
И чем закончилось? И где ходили?
а ты из каких соображений интересуешься?

Экспортёр
01-22-2007, 09:25 PM
а ты из каких соображений интересуешься?

Ну вот у меня обычно так заканчивается

http://korzik.net/uploads/posts/1169478453_070122125549big.jpg

dream fairy
01-22-2007, 09:28 PM
Передничек клёвый.
Tакими ручками da в таких перчатках, с таким выражением лица... хорошо кого-нибудь душить. :rolleyes:

Cherry29
01-22-2007, 09:29 PM
Передничек клёвый.
Такими ручками да в таких перчатках, с таким выражением лица... хорошо кого-нибудь душить. :роллеыес:
Думаешь душить?..:shura:

Экспортёр
01-22-2007, 09:29 PM
Передничек клёвый.
Tакими ручками da в таких перчатках, с таким выражением лица... хорошо кого-нибудь душить. :rolleyes:

Ой! Все бы так душили, как ты борщ "на голову" варишь!!! Цены бы не было! :D

КошЫчка
01-22-2007, 09:29 PM
Ну вот у меня обычно так заканчивается
наверное хорошо семечки жаришь.. или сны у тебя красочные :grum:

Экспортёр
01-22-2007, 09:30 PM
наверное хорошо семечки жаришь.. или сны у тебя красочные :grum:

Зачем сны? Люди в курсе... Но речь не обо мне... А тебе вопрос был задан!

З.Ы. Я не только семечки "жарю"

omele
01-22-2007, 09:32 PM
это еда ,в раковине ?:lol:

КошЫчка
01-22-2007, 09:32 PM
Зачем сны? Люди в курсе... Но речь не обо мне... А тебе вопрос был задан!

З.Ы. Я не только семечки "жарю"
а что я? я с кем попало не гуляю;) оки? ТихуанаМэн :grum:

dream fairy
01-22-2007, 09:33 PM
Думаешь душить?..:шура:
Думаю.. перчатки шибко подходящие.:rolleyes:

Экспортёр
01-22-2007, 09:33 PM
а что я? я с кем попало не гуляю;) оки? ТихуанаМэн :grum:

Продолжай выдумывать! :evillaugh

Так куда ходили и чем всё закончилось?

Экспортёр
01-22-2007, 09:34 PM
это еда ,в раковине ?:lol:

Неа! Только то, что от неё остаётся... ;)

dream fairy
01-22-2007, 09:34 PM
Ой! Все бы так душили, как ты борщ "на голову" варишь!!! Цены бы не было! :Д
Ой ну хватит уже. :oops:

omele
01-22-2007, 09:35 PM
Неа! Только то, что от неё остаётся... ;)
такая девочка ,в таком фартучке может только пену приготовить)))

Экспортёр
01-22-2007, 09:36 PM
Ой ну хватит уже. :oops:
На форуме больше - НИ СЛОВА! :D

КошЫчка
01-22-2007, 09:36 PM
Продолжай выдумывать! :евиллаугх

Так куда ходили и чем всё закончилось?
в ресторан ходили, куда же ещё.. не за семечками же.. а чем закончилось не твоё дело ;)

Экспортёр
01-22-2007, 09:36 PM
такая девочка ,в таком фартучке может только пену приготовить)))

По себе судишь?

Экспортёр
01-22-2007, 09:37 PM
в ресторан ходили, куда же ещё.. не за семечками же.. а чем закончилось не твоё дело ;)

Так ясен пень, что НИЧЕМ! Тока 70 баксов мужик просрал! А так бы сводил на кофе в Старбакс, 3.50 и всё ясно...

Cherry29
01-22-2007, 09:38 PM
Думаю.. перчатки шибко подходящие.:роллеыес:
Они слишком скользкие для етого, и помоему не по размерчику:D

dream fairy
01-22-2007, 09:42 PM
Они слишком скользкие для етого, и помоему не по размерчику:Д
Ну я больше ничего себе не могу представить с такими перчатками и фартучком. :rolleyes:

omele
01-22-2007, 09:44 PM
По себе судишь?
по жизни ,по жизни ,а не мечтам на открытычках ))))
Такую на семечки не приманить и Старбака маловато )))

Экспортёр
01-22-2007, 09:46 PM
по жизни ,по жизни ,а не мечтам на открытычках ))))
Такую на семечки не приманить и Старбака маловато )))

А ты пробовала?

omele
01-22-2007, 09:46 PM
А ты пробовала?
семечки ,кофе ,такой фартук или готовить?

Экспортёр
01-22-2007, 09:48 PM
семечки ,кофе ,такой фартук или готовить?

Ага! Всё вместе

dream fairy
01-22-2007, 09:54 PM
Ага! Всё вместе
Не ну кофе с семечками не эстетично как-то.. :rolleyes:

Экспортёр
01-22-2007, 09:55 PM
Не ну кофе с семечками не эстетично как-то.. :rolleyes:

Я б тебе сказал, что ЕЩЁ неэстетичным бывает... :D

Это не про Кошу!

"- Я люблю естественных девушек.
- Это как?
- Ну, подходишь к ней и говоришь: "Девушка, а вы бы не могли провести со мной эту ночь?", а она: "Естественно!" :34: :evillaugh

Cherry29
01-22-2007, 09:55 PM
Ну я больше ничего себе не могу представить с такими перчатками и фартучком. :роллеыес:
Я в таких тока посуду мою , больше они не на что не годнЫ:shura:

Экспортёр
01-22-2007, 09:59 PM
Я в таких тока посуду мою , больше они не на что не годнЫ:shura:

"Две подружки:
- Он точно меня любит.
- Ты в этом уверена?
- Конечно! Девушке, с которой просто хотят переспать, не будут дарить шоколадку." :D

omele
01-22-2007, 10:01 PM
Ага! Всё вместе
даже почти одновременно...А Вы женаты или семечки все жарите?:cool:

dream fairy
01-22-2007, 10:01 PM
Я б тебе сказал, что ЕЩЁ неэстетичным бывает... :Д

Это не про Кошу!

"- Я люблю естественных девушек.
- Это как?
- Ну, подходишь к ней и говоришь: "Девушка, а вы бы не могли провести со мной эту ночь?", а она: "Естественно!" :34: :евиллаугх
Или естественно нет. :evillaugh

dream fairy
01-22-2007, 10:01 PM
Я в таких тока посуду мою , больше они не на что не годнЫ:шура:
И в таком фартучке?
Гламурно, гламурно.. :rolleyes:

Экспортёр
01-22-2007, 10:02 PM
даже почти одновременно...А Вы женаты или семечки все жарите?:cool:

А с какой целью интересуетесь?

Cherry29
01-22-2007, 10:04 PM
И в таком фартучке?
Гламурно, гламурно.. :роллеыес:
Не ..без фартучка, в нижнем белье тока:shura:

Cherry29
01-22-2007, 10:05 PM
А с какой целью интересуетесь?
жАнить хотим, что б анекдоты было некогда рассказывать:shura:

Экспортёр
01-22-2007, 10:09 PM
жАнить хотим, что б анекдоты было некогда рассказывать:shura:

Лучче мужу борща б наварили! Было бы семейному щастью пользы больше!

Cherry29
01-22-2007, 10:13 PM
Лучче мужу борща б наварили! Было бы семейному щастью пользы больше!
Уже наварили и уже сьели,с бAAAльшим аппетитом знаете ли;)

Экспортёр
01-22-2007, 10:16 PM
Уже наварили и уже сьели,с бAAAльшим аппетитом знаете ли;)

Вот жеж! Везёт! :evillaugh Так новый вари, чтоб до завтра настоялся, а не халам-балам-хачапури...

Cherry29
01-22-2007, 10:19 PM
Вот жеж! Везёт! :евиллаугх Так новый вари, чтоб до завтра настоялся, а не халам-балам-хачапури...
каждый день борщ , нет уж завтра будет шарлотттттка,муж просил,а ему я отказать не могу:D

Экспортёр
01-22-2007, 10:20 PM
каждый день борщ , нет уж завтра будет шарлотттттка,муж просил,а ему я отказать не могу:D

Какие то названия неясные? Сами придумываете? :evillaugh

dream fairy
01-22-2007, 10:22 PM
Какие то названия неясные? Сами придумываете? :евиллаугх
Имя это.. чего тут непонятного, вот ведь.. :rolleyes:

Экспортёр
01-22-2007, 10:23 PM
Имя это.. чего тут непонятного, вот ведь.. :rolleyes:

Чё у них, типа шведская семья?

Cherry29
01-22-2007, 10:23 PM
Какие то названия неясные? Сами придумываете? :евиллаугх
Торт Киевский знаешь? Наполеон пЫрожные знаешь? тебя там кормят вАще?:D

Cherry29
01-22-2007, 10:23 PM
Имя это.. чего тут непонятного, вот ведь.. :rolleyes:
:grum:

Экспортёр
01-22-2007, 10:25 PM
Торт Киевский знаешь? Наполеон пЫрожные знаешь? тебя там кормят вАще?:D

Вот уж и поглумиться нельзя!? :evillaugh "Волка - ноги кормят!" (с)

Cherry29
01-22-2007, 10:27 PM
Вот уж и поглумиться нельзя!? :евиллаугх "Волка - ноги кормят!" (с)
Ну слава богу , а то я уже подумала самое страшное:D

dream fairy
01-22-2007, 10:31 PM
Чё у них, типа шведская семья?
Ой ну шведская это уже устарело. Хорошая жена всегда мужу приятные сюрпризы преподносит. :rolleyes:

Экспортёр
01-22-2007, 10:32 PM
Ой ну шведская это уже устарело. Хорошая жена всегда мужу приятные сюрпризы преподносит. :rolleyes:

"Благими намерениями..." :evillaugh

omele
01-23-2007, 09:00 AM
А с какой целью интересуетесь?
чиста познавательной..

Экспортёр
01-23-2007, 09:26 AM
чиста познавательной..

Чё там за пословица про "носы, базары и любопытство"?! :rolleyes: :evillaugh

omele
01-23-2007, 11:48 AM
Чё там за пословица про "носы, базары и любопытство"?! :роллеыес: :евиллаугх
у меня короткий ,я сумею отдернуть если шта..

mineral
01-23-2007, 11:51 AM
у меня короткий ,я супею отдернуть если шта..
Супеть - это сопеть или варить суп?

omele
01-23-2007, 12:30 PM
Супеть - это сопеть или варить суп?
вместе ,))) насупившись есть суп..

Akela
02-03-2011, 07:44 AM
Случайно наткнулся на свою тему.

Хохотал. :):):)

controlshots
02-03-2011, 07:49 AM
Случайно наткнулся на свою тему.

Хохотал. :):):)

душевно, на какой странице хохотал?

Eric007
02-03-2011, 07:57 AM
Случайно наткнулся на свою тему.

Хохотал. :):):)

Интересно, как там у Димы всё сложилось?))...

controlshots
02-03-2011, 07:58 AM
Интересно, как там у Димы всё сложилось?))...

я не буду это все читать

Akela
02-03-2011, 08:00 AM
душевно, на какой странице хохотал?

На всех, начиная с самой первой. :)

Astrix
02-03-2011, 08:11 AM
Мне Лена понравилась

controlshots
02-03-2011, 08:13 AM
Мне Лена понравилась

она завязала, уже так не бухает

Akela
02-03-2011, 08:15 AM
Интересно, как там у Димы всё сложилось?))...

Наверное привез сее девушку из-за рубежа. Хорошую. :)

Akela
02-03-2011, 08:15 AM
она завязала, уже так не бухает

Ленка, ты?

controlshots
02-03-2011, 08:18 AM
Ленка, ты?

я? Нет, я не Ленка

Радригес
02-03-2011, 08:19 AM
Тут да. Импорт берёт свое...

Malishka
02-03-2011, 09:12 AM
Случайно наткнулся на свою тему.

Хохотал. :):):)
я тоже не могла поверить что ты эту тему открыл :1:

Akela
02-03-2011, 09:21 AM
я? Нет, я не Ленка

Бухаешь?

edik
02-03-2011, 10:52 AM
Случайно наткнулся на свою тему.

Хохотал. :):):)

Тема не потеряла актуальность.

Dafna
02-03-2011, 10:58 AM
А ведь найти хорошую девушку так же тяжело, как и хорошего парня...

Я об этом часто говорю незамужним подругам на девишниках)
Мол, мы где-то пьем за них, а они за нас)

Akela
02-03-2011, 11:06 AM
Тема не потеряла актуальность.
Конечно не потеряла. :34:

Akela
02-03-2011, 11:07 AM
Я об этом часто говорю незамужним подругам на девишниках)
Мол, мы где-то пьем за них, а они за нас)

Пьете, значит? Хмм.. Ленка, ты? :grum:

Dafna
02-03-2011, 11:08 AM
Пьете, значит? Хмм.. Ленка, ты? :grum:

В смысле? Ну да. Я Лена)))

Akela
02-03-2011, 11:09 AM
В смысле? Ну да. Я Лена)))

Здравствуй, Лена.
Красивое имя. Одно из моих самых любимых.

P.S. Это о тебе?

Была Лена, которая в течении нашей не продолжительной встречи умудрилась напиться под завязку. От бара до машины и от машины до её дома мне пришлось, в буквальном смысле, тащить её на руках, потому как сама она идти была не в состоянии. ;)

Dafna
02-03-2011, 11:12 AM
Здравствуй, Лена.
Красивое имя. Одно из моих самых любимых.

P.S. Это о тебе?
;)

Спасибо. Вы тоже мой любимый мультик! )

увы и ах, но я стока не пью. Тут одна из моих тезок отличилась)

Но, из Вашего рассказика, это выглядит сексуальна.

Он ее раздел и приложил, в конце? )

Akela
02-03-2011, 11:16 AM
Спасибо. Вы тоже мой любимый мультик! )

увы и ах, но я стока не пью. Тут одна из моих тезок отличилась)

Но, из Вашего рассказика, это выглядит сексуальна.

Он ее раздел и приложил, в конце? )

:)
А я больше люблю "Красную шапочку". Мультфильм. Порнографический. :)

Я думаю, что раздел и спросил разрешения "приложить" :)

edik
02-03-2011, 11:18 AM
Конечно не потеряла. :34:

Почти в тему: вот вы, Акела, и многие другие форумчане-женатики 40+ - вы всё время меня колите, типа, вот я бы на твоём месте, типа, спустился бы с горы и всех по очереди...при этом намекаете, что со мной что-то "не так." Ага - завтра! Это мужское его и гонор в вас говорит. А вот побывали бы вы в самом деле на современном "рынке мяса" - уверяю - поскромнее стали бы. /от души/

Dafna
02-03-2011, 11:21 AM
:)
А я больше люблю "Красную шапочку". Мультфильм. Порнографический. :)

Я думаю, что раздел и спросил разрешения "приложить" :)

Вот снова Вы в сомнениях. Брать-не брать)))

А я думаю, он ее раздел и сделал хорошо. Нет еще лучше.

Потом она *отошла*, но его уже не было. Он набрал ее вечером, пригласил в 4сизонс и сделал предложение. Она согласилась и жили они долго и счастливо, а через 9 месяцев у них родилась двойня Маша и Филлип.

Я это вижу так.

Dafna
02-03-2011, 11:23 AM
Почти в тему: вот вы, Акела, и многие другие форумчане-женатики 40+ - вы всё время меня колите, типа, вот я бы на твоём месте, типа, спустился бы с горы и всех по очереди...при этом намекаете, что со мной что-то "не так." Ага - завтра! Это мужское его и гонор в вас говорит. А вот побывали бы вы в самом деле на современном "рынке мяса" - уверяю - поскромнее стали бы. /от души/

Эдик, а что им всем действительно 40 +?

И, кстати, я не считаю Вас безумным. Знайте. :34:

Akela
02-03-2011, 11:23 AM
Почти в тему: вот вы, Акела, и многие другие форумчане-женатики 40+ - вы всё время меня колите, типа, вот я бы на твоём месте, типа, спустился бы с горы и всех по очереди...Ага - завтра! Это мужское его и гонор в вас говорит. А вот побывали бы вы в самом деле на современном "рынке мяса" - уверяю - поскромнее стали бы. /от души/

Я предпочитаю рыбный.. ;)

Едик, мне сложно сказать, что было бы, если бы я бы не был женат. (Видишь, сколько "бы"?)
Но мне кажется, что, если говорить без шуток, то у меня практически все было бы не так, как у тебя. Потому что мы - совершенно разные люди.
Я не буду перечислять некоторые вещи, которые для меня совершенно неприемлемы, потому что ни в ком случае не хочу тебя обидеть.
Но то, что каждый раз, когда я хотел бы секса, рядом со мной была бы женщина, которая хотела бы иметь со мной секс - я тебе гарантирую. По любви, за деньги, безразлично.
Но у меня на сексе крыша не ехала бы. :34:

berkut76
02-03-2011, 11:24 AM
Почти в тему: вот вы, Акела, и многие другие форумчане-женатики 40+ - вы всё время меня колите, типа, вот я бы на твоём месте, типа, спустился бы с горы и всех по очереди...при этом намекаете, что со мной что-то "не так." Ага - завтра! Это мужское его и гонор в вас говорит. А вот побывали бы вы в самом деле на современном "рынке мяса" - уверяю - поскромнее стали бы. /от души/

Эдик не путай праведное с грешным. Найти в Америке партнёра / партнёршу только для траха проблем нет ни для кого, а вот найти партнёра / партнёршы для долго играющих отношений, то тут вопрос лежит в том что для кого важно в партнёре / партнёрше.

Один может найти завтра новую после пятой жены, а другой НИКОГДА вообще.

Akela
02-03-2011, 11:25 AM
Вот снова Вы в сомнениях. Брать-не брать)))

А я думаю, он ее раздел и сделал хорошо. Нет еще лучше.

Потом она *отошла*, но его уже не было. Он набрал ее вечером, пригласил в 4сизонс и сделал предложение. Она согласилась и жили они долго и счастливо, а через 9 месяцев у них родилась двойня Маша и Филлип.

Я это вижу так.

.. притом Маша от него, а Филлип от того парня, который раздел ее за день до этого. ;)

Akela
02-03-2011, 11:26 AM
Эдик, а что им всем действительно 40 +?

И, кстати, я не считаю Вас безумным. Знайте. :34:

Да. Мне за 40.
Уже давно. :(

Dafna
02-03-2011, 11:27 AM
.. притом Маша от него, а Филлип от того парня, который раздел ее за день до этого. ;)

Чужих детей не бывает, Акела... )))

Dafna
02-03-2011, 11:27 AM
Да. Мне за 40.
Уже давно. :(

Да, не мальчик...

И всем тут также? ))

Akela
02-03-2011, 11:28 AM
Эдик не путай праведное с грешным. Найти в Америке партнёра / партнёршу только для траха проблем нет ни для кого, а вот найти партнёра / партнёршы для долго играющих отношений, то тут вопрос лежит в том что для кого важно в партнёре / партнёрше.

Один может найти завтра новую после пятой жены, а другой НИКОГДА вообще.

По статистике каждая 8-я партнерша для траха становится партнершей для долгоиграющих отношений. И 1 из 3-х партнёрш для долгоиграющих отношений - женой.

Так что, в принципе, надо трахнуть 24 хороших девки. А столько даже у нас на форуме есть.

Тебе ники назвать?

Akela
02-03-2011, 11:29 AM
Чужих детей не бывает, Акела... )))

Я знаю. Димка усыновил. А сейчас у него уже 7. 2 - его, а 5 - его. :):):)

Akela
02-03-2011, 11:30 AM
Да, не мальчик...

И всем тут также? ))

Нет. Berkut76, Дима234, Screw101 и Olezhik - младше.

berkut76
02-03-2011, 11:31 AM
По статистике каждая 8-я партнерша для траха становится партнершей для долгоиграющих отношений. И 1 из 3-х партнёрш для долгоиграющих отношений - женой.

Так что, в принципе, надо трахнуть 24 хороших девки. А столько даже у нас на форуме есть.

Тебе ники назвать?

Спасибо Акела, но идея что на форуме появитса 24 eskimo sisters меня не прильщает.

Dafna
02-03-2011, 11:32 AM
Я знаю. Димка усыновил. А сейчас у него уже 7. 2 - его, а 5 - его. :):):)

Димка оч благородный.
Я таких оч уважаю.

Dafna
02-03-2011, 11:33 AM
Нет. Berkut76, Дима234, Screw101 и Olezhik - младше.

А по психотипам, кого бы Вы рекомендовали? Ну для высокого?

Умница
02-03-2011, 11:34 AM
Наверное привез сее девушку из-за рубежа. Хорошую. :)

И уже небось равелся гринку вроде теперь за два года получают :)

Akela
02-03-2011, 11:35 AM
Спасибо Акела, но идея что на форуме появитса 24 ескимо систерс меня не прильщает.

Если ты не будешь вывешивать их ники (имена и различные детали) в теме "Обьявления, то почему нет? Никто не узнает.

Я, например, практически уверен, что у некoторых (nicks называть не буду) было 2-3-4, а то и больше женщин с форума. В постели, я имею в виду.
И об этом никто не знает.

Одна монета в кармане не звенит. (с)

Akela
02-03-2011, 11:36 AM
Димка оч благородный.
Я таких оч уважаю.

Да, молодец.
Лох, конечно, но молодец.

Akela
02-03-2011, 11:36 AM
А по психотипам, кого бы Вы рекомендовали? Ну для высокого?

Беркут и Олежик.

edik
02-03-2011, 11:37 AM
Эдик не путай праведное с грешным. Найти в Америке партнёра / партнёршу только для траха проблем нет ни для кого, а вот найти партнёра / партнёршы для долго играющих отношений, то тут вопрос лежит в том что для кого важно в партнёре / партнёрше.

Один может найти завтра новую после пятой жены, а другой НИКОГДА вообще.

Беркут, ты вообще понимаешь какую муйню ты сейчас спорол? Ты там был? Ты знаешь?

Dafna
02-03-2011, 11:37 AM
Если ты не будешь вывешивать их ники (имена и различные детали) в теме "Обьявления, то почему нет? Никто не узнает.

Я, например, практически уверен, что у некoторых (nicks называть не буду) было 2-3-4, а то и больше женщин с форума. В постели, я имею в виду.
И об этом никто не знает.

Одна монета в кармане не звенит. (с)

Во, даете! )

друг друга по кругу (с)... ))

Но, не осуждаю.

Akela
02-03-2011, 11:37 AM
И уже небось равелся гринку вроде теперь за два года получают :)

Все может быть.
А может и не развелся. Потому что среди наших здесь дерьма хватает, а если менять мужа, то на хорошего.
Вот девушка и живет с Димкой. Какой-никакой, а ее. :34:

Dafna
02-03-2011, 11:39 AM
Беркут и Олежик.

Х-мм, у Олежика явная орфаграфическая дисфункция... ) это ничего в серьезных отношениях?

Akela
02-03-2011, 11:40 AM
Во, даете! )

друг друга по кругу (с)... ))

Но, не осуждаю.

Не так.
Адресованная другу, ходит девушка по кругу. (с)

И об этом никто не знает. И их не знают.
Кого ж осуждать?

А если девушка просто хочет потрахаться (извините) сегодня с Васей, а завтра с Изей? Безо всяких обязательств. Это плохо? Я так не считаю.

Ты же, надеюсь, не стороница двойных стандартов, что мол, то, что можно мужчинам, женщинам запрещено.

Akela
02-03-2011, 11:41 AM
Х-мм, у Олежика явная орфаграфическая дисфункция... ) это ничего в серьезных отношениях?

Нет. Он в жизни другой. И с ним жила самая красивая девушка форума. И большая умница.

Она бы с придурком не жила.

Так что - рекомeндую. :34:

Dafna
02-03-2011, 11:45 AM
Нет. Он в жизни другой. И с ним жила самая красивая девушка форума. И большая умница.

Она бы с придурком не жила.

Так что - рекомeндую. :34:

Я присмотрюсь)

А если от обратного? Кто откровенно не готов к высокодуховному? )

Akela
02-03-2011, 11:47 AM
Я присмотрюсь)

А если от обратного? Кто откровенно не готов к высокодуховному? )

Я..

Dafna
02-03-2011, 11:48 AM
Не так.
Адресованная другу, ходит девушка по кругу. (с)

И об этом никто не знает. И их не знают.
Кого ж осуждать?

А если девушка просто хочет потрахаться (извините) сегодня с Васей, а завтра с Изей? Безо всяких обязательств. Это плохо? Я так не считаю.

Ты же, надеюсь, не стороница двойных стандартов, что мол, то, что можно мужчинам, женщинам запрещено.

Нет, не осуждаю.Тем паче, у вас там сферы вращения иные.
Ну а вообще, да. Я за патриархат. Мне так спокойнее.
Но, опять же, я вот перееду и не знаю, как буду думать ... возможно, мне так понравится *гордое одиночество*, что и попустит.

Dafna
02-03-2011, 11:49 AM
Я..

Ок.

А еще? ))

berkut76
02-03-2011, 11:49 AM
Беркут, ты вообще понимаешь какую муйню ты сейчас спорол? Ты там был? Ты знаешь?

И был и есть. Прочти что написал Акела, иногда по любви иногда за деньги, иногда по вазимовыгоде. По всякому бывает.

Akela
02-03-2011, 11:51 AM
Ок.

А еще? ))

Не знаю.

Едик, скорее всего. Вскружит голову, сводит в супермаркет и на этом закончится.
Поматросит и бросит.

Lakomka
02-03-2011, 11:51 AM
Я..

а зачем такое старье вытащили ? [:shock:]

Akela
02-03-2011, 11:52 AM
Нет, не осуждаю.Тем паче, у вас там сферы вращения иные.
Ну а вообще, да. Я за патриархат. Мне так спокойнее.
Но, опять же, я вот перееду и не знаю, как буду думать ... возможно, мне так понравится *гордое одиночество*, что и попустит.

Сферы вращения везде одинаковы. Мы сами выбирает себе то, как мы хотим жить.

Akela
02-03-2011, 11:53 AM
а зачем такое старье вытащили ? [:shock:]

Прикольно, потому что. :)

Lakomka
02-03-2011, 11:54 AM
Прикольно, потому что. :)

"ежики плакали, колились, но жрали кактус" ц :tong::umn:

Dafna
02-03-2011, 11:54 AM
Сферы вращения везде одинаковы. Мы сами выбирает себе то, как мы хотим жить.

Нет. Я тут читаю и на 70% недоумеваю как такое могет быть....
Все же, у вас там иначе.. даже отношения строятся иначе.

Akela
02-03-2011, 11:55 AM
"ежики плакали, колились, но жрали кактус" ц :tong::umn:


:):):)

Akela
02-03-2011, 11:55 AM
Нет. Я тут читаю и на 70% недоумеваю как такое могет быть....
Все же, у вас там иначе.. даже отношения строятся иначе.

Ты на udaff.com зайди. Вот там у тебя будет удивление...

berkut76
02-03-2011, 11:56 AM
Нет. Я тут читаю и на 70% недоумеваю как такое могет быть....Все же, у вас там иначе.. даже отношения строятся иначе.

Форум всё стерпит.:wink1:

Akela
02-03-2011, 11:58 AM
И был и есть. Прочти что написал Акела, иногда по любви иногда за деньги, иногда по вазимовыгоде. По всякому бывает.

Я тоже удивился тому, что написал Едик.

Твой пост был совершенно верным.

berkut76
02-03-2011, 12:01 PM
Я присмотрюсь)


А ко мне уже не надо присматриватьса?

:18::18::18:

Dafna
02-03-2011, 12:04 PM
Ты на udaff.com зайди. Вот там у тебя будет удивление...

нет уж.

Я не готова к тяжелой артеллерии )

Dafna
02-03-2011, 12:06 PM
А ко мне уже не надо присматриватьса?

:18::18::18:

Беркут, ты от скромности не помрешь)) :34:

edik
02-03-2011, 12:11 PM
Ты на удафф.цом зайди. Вот там у тебя будет удивление...

Что за удафф?

Akela
02-03-2011, 12:14 PM
Что за удафф?

Экстримальный dating site: www.udaff.com

Кошка Мурка
02-03-2011, 12:16 PM
Мне Лена понравилась - мне тоже. :crz:

Olezhik
02-03-2011, 12:19 PM
Нет. Он в жизни другой. И с ним жила самая красивая девушка форума. И большая умница.

Она бы с придурком не жила.

Так что - рекомендую. :34:
Акела, мне конешно очень приятно, но раслався слехка ;) Придурок, не придурок, тоже мне гигант мыслей нашелся :rofl:

Olezhik
02-03-2011, 12:20 PM
Х-мм, у Олежика явная орфаграфическая дисфункция... ) это ничего в серьезных отношениях?

Это ничего что я не заинтересован? :rofl:

Dafna
02-03-2011, 12:20 PM
Акела, мне конешно очень приятно, но раслався слехка ;) Придурок, не придурок, тоже мне гигант мыслей нашелся :rofl:

*разварачивает в свою сторону* - Ну, Здравствуй, Олег! ))

Akela
02-03-2011, 12:22 PM
Акела, мне конешно очень приятно, но раслався слехка ;) Придурок, не придурок, тоже мне гигант мыслей нашелся :рофл:

Я совершенно расслаблен. :)

Ты видимо не правильно понял мой пост. Я о тебе написал только хорошее.

Dafna
02-03-2011, 12:24 PM
Это ничего что я не заинтересован? :rofl:

та погоди ты! ))))

Olezhik
02-03-2011, 12:26 PM
Я совершенно расслаблен. :)

Ты видимо не правильно понял мой пост. Я о тебе написал только хорошее.

Ну спасибо конешно. Мне очень приятно когда не знакомые мне люди не придурки я надеюсь пишут обомне да ещё только хорошее ;) ... Ещё раз спасибо те Акела, ты настоящи не придурок :)

Olezhik
02-03-2011, 12:28 PM
та погоди ты! ))))

Это ты сама чяхольчик связала для кружички? :rofl:

Slippery When Wet
02-03-2011, 12:30 PM
а зачем такое старье вытащили ? [:shock:]

потому што актуально.
у меня такое впечатление што со всеми этими тётками я знаком лично и неоднократно.

Dafna
02-03-2011, 12:31 PM
Это ты сама чяхольчик связала для кружички? :rofl:

Да. Это чашка в кофточке. Ей в ней тепло.
Я рукодельницо. Хочешь и твоей чашке штота свяжу? Крючком? ))

Olezhik
02-03-2011, 12:36 PM
Да. Это чашка в кофточке. Ей в ней тепло.
Я рукодельницо. Хочешь и твоей чашке штота свяжу? Крючком? ))

Просто так?

Dafna
02-03-2011, 12:39 PM
Просто так?

еще да... :wink1:

Радригес
02-03-2011, 12:41 PM
еще да... :wink1:

ты подумай. У нас на западах ниче просто так не дают.

Dafna
02-03-2011, 12:43 PM
ты подумай. У нас на западах ниче просто так не дают.

даже свитерок для чашки стоит долларов? Да?

Akela
02-03-2011, 12:47 PM
потому што актуально.
у меня такое впечатление што со всеми этими тётками я знаком лично и неоднократно.

:grum:

Olezhik
02-03-2011, 12:51 PM
еще да... :щинк1:

Ещё да, звучит не дёшего...

Dafna
02-03-2011, 12:54 PM
Ещё да, звучит не дёшего...

Олежик, говори тут и чичас: ты бедный или жадный? )
Что -та, ты к этому вопросу привязалса )

Кошка Мурка
02-03-2011, 01:18 PM
Мальчик Дима сам забубон хороший. Подавай ему, вишь ты, готовенькое: чтоб и умница, и скромница, и трезвенница, и не переборчивая, и душа компании, и всё это в одной личности.

Нет бы организовать парти с ними со всеми разом: Марину подсадить поближе к Оксане, чтоб затеяли высокий философский спор, у кого больше шансов отовариваться на 5-й авеню - у пи-эйч-ди или у пьяного грузчика.

Лене поставить задачу опекать Женю - опять же с пользой для обеих: пока Женя наклюкивается, забудет про апстенуубиться, а Лена, в заботах о подруге, не успеет сама в хлам нажраться.

Юле с Аней тоже будет чем заняться.
Аня Юле втолкует, что не следует трахать всё, что движется, Юля Ане - что пока она ищет Бреда Питта, её одноклассницы обзаведутся внуками, домиком во Флориде и пенсией.
(Не говоря уже про Бреда Питта, который к тому времени сморщится, скрючится и потеряет харизму вместе с зубами и волосами. И Аня сама же его же и не захочет. :smoke: )

Ну вот, а Дима тем временем будет исполнять обязанности тамады и диджея всей дискотеки, и у него будет время решить, кто же, наконец, нравится ему больше всех. :rolleyes:

Baghera
02-03-2011, 01:29 PM
Почти в тему: вот вы, Акела, и многие другие форумчане-женатики 40+ - вы всё время меня колите, типа, вот я бы на твоём месте, типа, спустился бы с горы и всех по очереди...при этом намекаете, что со мной что-то "не так." Ага - завтра! Это мужское его и гонор в вас говорит. А вот побывали бы вы в самом деле на современном "рынке мяса" - уверяю - поскромнее стали бы. /от души/

Эдик,
твоя главная проблема в том что люди (м и ж) которые были/есть в твоей ситуации дают тебе хорошие советы/комментарии с обоих сторон баррикад, а ты, как упертый осёл (извини, других цензурных слов у меня нет) никого не слушаешь, а потом обвиняешь всех в бесчувственности.

Olezhik
02-03-2011, 03:33 PM
Олежик, говори тут и чичас: ты бедный или жадный? )
Что -та, ты к этому вопросу привязалса )

Предусмотрительны

-Helena-
02-03-2011, 03:59 PM
Предусмотрительны
эта значит - эканомный...:grum:

edik
02-03-2011, 04:05 PM
Эдик,
твоя главная проблема в том что люди (м и ж) которые были/есть в твоей ситуации дают тебе хорошие советы/комментарии с обоих сторон баррикад, а ты, как упертый осёл (извини, других цензурных слов у меня нет) никого не слушаешь, а потом обвиняешь всех в бесчувственности.

А если конкретно - особенно про хорошие?

berkut76
02-03-2011, 04:14 PM
А если конкретно - особенно про хорошие?

Единственный совет, который я тебе могу дать, это выкинь всё из голову и вбей себе одно, даже если ты понимаешь, что это неправда: "if somebody rejects you, it's their loss, NOT YOURS."

Alter Ego
02-03-2011, 04:31 PM
Я об этом часто говорю незамужним подругам на девишниках)
Мол, мы где-то пьем за них, а они за нас)

Олька, ты, что-ли?

Baghera
02-03-2011, 04:46 PM
А если конкретно - особенно про хорошие?

Читай форум, особенно твои изначальные темы где ты спрашивал/жаловался на дам и твои свидания с ними.

AiBollid
02-03-2011, 04:50 PM
"найти хорошую девушку так же тяжело, как и хорошего парня.."
--- а ведь неплохая тема,
если тереть по-серьезному
с взрослыми мальчиками и девочками..

MISEL
02-03-2011, 04:55 PM
"найти хорошую девушку так же тяжело, как и хорошего парня.."
--- а ведь неплохая тема,
если тереть по-серьезному
с взрослыми мальчиками и девочками..

уже надаели со своими выимонами...хорошие....
неприхотливого ,послушного джина...-сейчас модна..:34:

AiBollid
02-03-2011, 04:57 PM
Не-взрослые
могут примкнуть
к аналогичной теме Ахимаса..

Dafna
02-03-2011, 07:08 PM
Олька, ты, что-ли?

Нет) :34:

Dafna
02-03-2011, 07:08 PM
Предусмотрительны

Наученный горьким опытом (с) )

Alter Ego
02-03-2011, 07:47 PM
Нет) :34:

Жаль. Обознался, значит.

Olezhik
02-03-2011, 08:17 PM
Наученный горьким опытом (с) )

Жизнь проити не поле передти. (c)

controlshots
02-04-2011, 02:28 AM
Бухаешь?

по пятницам, субботам