PDA

View Full Version : Голубые среди нас



Pages : 1 [2] 3 4

Lakomka
01-03-2007, 08:26 PM
Ну так кого ни ткни -- со всеми разговор короткий...
мы можем сделать его длинным :)

"долго ли умеючи? умеючи долго";)

Монашка
01-03-2007, 08:26 PM
Гомосексуалы - это не особая адженда, а одно из типичных проявлений спекуляции на "правах меньшинств". "обижают майнорити" - типичная отмазка от уголовного преследования - действует безотказно.Миш, ну зачем делать statements which you cannot proof? особенно те, которые касаются педофилии...

DiVas
01-03-2007, 08:27 PM
Ну так кого ни ткни -- со всеми разговор короткий...
кролик??? :evillaugh

DiVas
01-03-2007, 08:28 PM
Миш, ну зачем делать statements which you cannot proof? особенно те, которые касаются педофилии...
зато сейчас мы знаем, кто проголосовал за п3 ;)

Most Wanted
01-03-2007, 08:29 PM
Гомосексуалы - это не особая адженда, а одно из типичных проявлений спекуляции на "правах меньшинств". "обижают майнорити" - типичная отмазка от уголовного преследования - действует безотказно.


Я что то вспомнил что на зоне голубых звали "обиженные" ...

Дядя_Федор
01-03-2007, 08:29 PM
кролик??? :evillaugh
:confused: :confused: :confused:
Озадачил, называется...

Mikhail-u
01-03-2007, 08:29 PM
Миш, ну зачем делать статементс щхич ёу цаннот прооф? особенно те, которые касаются педофилии...

А ты не знаешь, Монаш, что [you are discriminating against me as a minority] - это проверенная защита?

Дядя_Федор
01-03-2007, 08:31 PM
Я что то вспомнил что на зоне голубых звали "обиженные" ...
Тяжелая у Вас юность была...

Монашка
01-03-2007, 08:31 PM
зато сейчас мы знаем, кто проголосовал за п3 ;)вы можете это только предполагать :34:

nat123
01-03-2007, 08:31 PM
Я что то вспомнил что на зоне голубых звали "обиженные" ...

А как Вас звали на зони?:rolleyes:

DiVas
01-03-2007, 08:31 PM
Я что то вспомнил что на зоне голубых звали "обиженные" ...
вообще то - "опущенные"

nat123
01-03-2007, 08:32 PM
вообще то - "опущенные"

Я смотрю пацаны ботают па фени лигко....

Монашка
01-03-2007, 08:33 PM
А ты не знаешь, Монаш, что [you are discriminating against me as a minority] - это проверенная защита?да, это проверенная защита, но не в отношении педофилов, Миш
педофилов!!!!
а тема ведь о гомосексуальных отношениях

Mikhail-u
01-03-2007, 08:33 PM
зато сейчас мы знаем, кто проголосовал за п3 ;)
Я вообще не голосовал принципиально - и обьяснил Акватрели почему.

Most Wanted
01-03-2007, 08:34 PM
А как Вас звали на зони?:rolleyes:

В зони не был .

Mikhail-u
01-03-2007, 08:35 PM
да, это проверенная защита, но не в отношении педофилов, Миш
педофилов!!!!
а тема ведь о гомосексуальных отношениях

И их тоже, Монаша. Полно случаев, когда гомосечные сипатайзеры-судьи отпускают педофилов на свободу.

DiVas
01-03-2007, 08:38 PM
Я смотрю пацаны ботают па фени лигко....а как же! :34:

nat123
01-03-2007, 08:39 PM
а как же! :34:

А я вот протиф......

nat123
01-03-2007, 08:40 PM
И их тоже, Монаша. Полно случаев, когда гомосечные сипатайзеры-судьи отпускают педофилов на свободу.

Миша, не говори ерунду.

Mikhail-u
01-03-2007, 08:41 PM
Миша, не говори ерунду.
Нужны примеры, Нат?

DiVas
01-03-2007, 08:42 PM
А я вот протиф......а мне вот албанский тоже не нра :-P

nat123
01-03-2007, 08:44 PM
Што судьи педофилаф оправдывают ????????????????????

бубенчиков
01-03-2007, 08:44 PM
На моём опыте это первый гей (верю что последний) - агрессивный как мужик
и истеричный как некоторые женщины , у него каждый месяц несчастная любовь ,
пару раз он резал вены , периодически сидит на антидеприсантах , не работает ,
(на что он живет можно только догадываться ) вдобавок у него какая то
суперэнергия (трах идет часами) ... Короче мне повезло как утопленнику ...

Не думаю что холостой мужик (стрэйт) может создавать столько шума и
излучать столько ненависти к миру...

Полиция ? Приежает , поговорит и уедет - гей снова за своё . Он на своей территории.
Короче копы бессильны , они могут вмешаться только если будет ассолт...

Я безотносительно к геям, в разборках с соседями отлично действуют дымовушки. Есть такие дымовушки у которых бикфордов шнур (когда на 4-е Июля покупете заряды спросите про это), его, шнур, можно поджеч и самому уйти. А если окна соседа выходят на улицу то ещё лучше, то нужно поджигать их под окнами. Они производят столько дыма, что невозможно дышать.

Монашка
01-03-2007, 08:45 PM
И их тоже, Монаша. Полно случаев, когда гомосечные сипатайзеры-судьи отпускают педофилов на свободу.Миш, примеров наскрести ты сможешь
но только ведь и не гомосексуальных педофилов отпускают, не так ли?
опять возвращаемся к тому фотоаппарату и фотографии, о которых говорили раньше...
Миша, виноватого (козла отпущения я имею в виду) всегда можно найти
у очень многих людей всегда виновать кто угодно!!! только не они...

бубенчиков
01-03-2007, 08:45 PM
Што судьи педофилаф оправдывают ????????????????????
Скоро будут. Когда педерастам разрешать заключать брак, следующие обиженные будут педофилы.

nat123
01-03-2007, 08:45 PM
Я безотносительно к геям, в разборках с соседями отлично действуют дымовушки. Есть такие дымовушки у которых бикфордов шнур (когда на 4-е Июля покупете заряды спросите про это), его, шнур, можно поджеч и самому уйти. А если окна соседа выходят на улицу то ещё лучше, то нужно поджигать их под окнами. Они производят столько дыма, что невозможно дышать.

Риволюционэр? народоволиц?

DiVas
01-03-2007, 08:45 PM
Я безотносительно к геям, в разборках с соседями отлично действуют дымовушки. Есть такие дымовушки у которых бикфордов шнур (когда на 4-е Июля покупете заряды спросите про это), его, шнур, можно поджеч и самому уйти. А если окна соседа выходят на улицу то ещё лучше, то нужно поджигать их под окнами. Они производят столько дыма, что невозможно дышать.
ужос как сложно. Тогда уж просто наложить перед дверью. Старый добрый одесский способ :)

nat123
01-03-2007, 08:46 PM
Скоро будут. Когда педерастам разрешать заключать брак, следующие обиженные будут педофилы.

Вот всем чужая жоппа спокойна жить ни даёт.....:eek:

бубенчиков
01-03-2007, 08:47 PM
ужос как сложно. Тогда уж просто наложить перед дверью. Старый добрый одесский способ :)
Ну тогда надо чтобы никто не видел.
А следующим этапом можно смешать дымовушку со слезоточивой дымовушкой (сам правда не пробовал). Но в этом случае подействует безотказно.

бубенчиков
01-03-2007, 08:48 PM
Вот всем чужая жоппа спокойна жить ни даёт.....:eek:
Чужая жиопа в превую очередь не даёт жить самой себе.

nat123
01-03-2007, 08:49 PM
Чужая жиопа в превую очередь не даёт жить самой себе.

И Вас ето очинь шкрябает? начнём проверку по анальному сексу посередь гетересексуaлоф?

Дядя_Федор
01-03-2007, 08:49 PM
Чужая жиопа в превую очередь не даёт жить самой себе.
Ну и так ей и надо!
Вам-то что?
Она ж чужая...

Mikhail-u
01-03-2007, 08:49 PM
Миш, примеров наскрести ты сможешь
но только ведь и не гомосексуальных педофилов отпускают, не так ли?
опять возвращаемся к тому фотоаппарату и фотографии, о которых говорили раньше...
Миша, виноватого (козла отпущения я имею в виду) всегда можно найти
у очень многих людей всегда виновать кто угодно!!! только не они...

Так, Монаша. А как ты думаешь, каково соотношение гомосексуальных и гетеросексуальных педофилов в процентах к общей численности популяций?

Дядя_Федор
01-03-2007, 08:51 PM
Так, Монаша. А как ты думаешь, каково соотношение гомосексуальных и гетеросексуальных педофилов в процентах к общей численности популяций?
К нам сегодня приходил
Некро-педо-зоо-фил.
Мертвых маленьких зверушек
Он с собою приносил...

Пошел я кошку уговаривать. Добром у вас тут дело не кончится...

бубенчиков
01-03-2007, 08:51 PM
Ну и так ей и надо!
Вам-то что?
Она ж чужая...
Нет"с ошибаетесь, жопа она всегда общественная поскольку производит хафно.

Mikhail-u
01-03-2007, 08:51 PM
Вот всем чужая жоппа спокойна жить ни даёт.....:еек:
Не всем, конечно, но вот тем, кто ставит в числе приоритетных направлений политики проталкивание гомосексуальных "браков" - определённо не дают.

nat123
01-03-2007, 08:52 PM
Нет"с ошибаетесь, жопа она всегда общественная поскольку производит хафно.

Неа, общественные токо проверяльщик жопп. На общественных началах ф смысли проверяют.

Дядя_Федор
01-03-2007, 08:52 PM
Нет"с ошибаетесь, жопа она всегда общественная поскольку производит хафно.
И?
Переход от говна к обществу остался неосвещенным...

Монашка
01-03-2007, 08:58 PM
Так, Монаша. А как ты думаешь, каково соотношение гомосексуальных и гетеросексуальных педофилов в процентах к общей численности популяций?сообщи, Миш :) нет сил лезть искать

На качелях...
01-03-2007, 08:59 PM
каково соотношение гомосексуальных и гетеросексуальных педофилов в процентах к общей численности популяций?
Гомосексуализм совершенно не обязательно ведет к педофилии.
Не надо лепить горбатое к кислому.

Хотя, если Миша кого приписал к леволибералам - это уже все, счастливая звезда обеспечена.

Дядя_Федор
01-03-2007, 09:00 PM
Гомосексуализм совершенно не обязательно ведет к педофилии.

А гетеросексуализм?

На качелях...
01-03-2007, 09:02 PM
сообщи, Миш :) нет сил лезть искать
Тут, понимаешь, Монаша, какой хитрый ход - есть, скажем, педофил.
При этом он может быть как гетеро, так и гомосексуалом или даже би.
Но ить прежде всего - он педофил, тоисть преступник и изврасченец.
А Миша пытается телегу впереди лошади запрячь - тоисть прежде всего он - гомик, поэтому и педофил.

Дядя_Федор
01-03-2007, 09:04 PM
Тут, понимаешь, Монаша, какой хитрый ход - есть, скажем, педофил.
При этом он может быть как гетеро, так и гомосексуалом или даже би.
Но ить прежде всего - он педофил, тоисть преступник и изврасченец.
А Миша пытается телегу впереди лошади запрячь - тоисть прежде всего он - гомик, поэтому и педофил.
А-а-а-а...
Теперь-то я понимаю, в чем тут дело! :D
А то все никак не мог понять, что это Миша с лошадью сделать пытается... :confused:

На качелях...
01-03-2007, 09:04 PM
А гетеросексуализм?
Подъезды на кривой козе - не слышал в детстве такое выражение?
см. мой пост выше.

Монашка
01-03-2007, 09:04 PM
Тут, понимаешь, Монаша, какой хитрый ход - есть, скажем, педофил.
При этом он может быть как гетеро, так и гомосексуалом или даже би.
Но ить прежде всего - он педофил, тоисть преступник и изврасченец.
А Миша пытается телегу впереди лошади запрячь - тоисть прежде всего он - гомик, поэтому и педофил.не только Миша однако :34:

Дядя_Федор
01-03-2007, 09:05 PM
Подъезды на кривой козе - не слышал в детстве такое выражение?
см. мой пост выше.
Зря я не слушал, что мне в детстве говорила моя мама...

Akela
01-03-2007, 09:05 PM
Гомосексуализм совершенно не обязательно ведет к педофилии.
Не надо лепить горбатое к кислому.

Хотя, если Миша кого приписал к леволибералам - это уже все, счастливая звезда обеспечена.
а) совершенно верно.
б) а уж если Миша записал в кэгэбистов, то вообще вешайся. :grum:

На качелях...
01-03-2007, 09:06 PM
А то все никак не мог понять, что это Миша с лошадью сделать пытается...
салями? :rolleyes:

Акватрель
01-03-2007, 09:06 PM
Храждане гомфобы, посмотрите Birdcage, взблевните..;)

Дядя_Федор
01-03-2007, 09:07 PM
салями? :rolleyes:
алейкуми! :D

Акватрель
01-03-2007, 09:09 PM
Запивая Киндзмараули и Васнаебали

На качелях...
01-03-2007, 09:09 PM
Храждане гомфобы, посмотрите Бирдцаге, взблевните..;)
Тебя тожи гомосеки абидели?

У нас тут ресторан есть такой [Birdcage], на Вентура бульваре, очень прилично кормят и хуку можно заказать..

КошЫчка
01-03-2007, 09:10 PM
[Birdcage]..
I LOVE THAT MOVIE!!! :lol:

На качелях...
01-03-2007, 09:11 PM
I LOVE THAT MOVIE!!! :lol:А я нисмотрел.. Хто там были - геи или лесбиянки?

Монашка
01-03-2007, 09:15 PM
А я нисмотрел.. Хто там были - геи или лесбиянки?девченки и мальчишки, а так же их родители (цЫ) :lol:

КошЫчка
01-03-2007, 09:15 PM
А я нисмотрел.. Хто там были - геи или лесбиянки?
По возможности посмотри.. уписицЦа можно.
там геи.. фильм с [Robin Williams and Nathan Lane] играют пару.. у которых сын (одного из) женится на дочери консервативного сенатора ([anti-gay, anti-black, you name it]).. ну очень смешно :lol:
http://images.amazon.com/images/P/0792833198.01.LZZZZZZZ.jpg

Mikhail-u
01-03-2007, 09:21 PM
сообщи, Миш :) нет сил лезть искать
Nu posmotri tut (http://216.109.125.130/search/cache?p=pedophile+victims+boys+ratio&prssweb=Search&ei=UTF-8&fr=ush1-mail&x=wrt&u=traditionalvalues.org/urban/one-a.php&w=pedophile+victims+boys+ratio&d=Qxmsb0VuOCoZ&icp=1&.intl=us)
Homosexuals are overrepresented in child sex offenses: Individuals from the 1 to 3 percent of the population that is sexually attracted to the same sex are committing up to one-third of the sex crimes against children.

Pedophile themes abound in homosexual literary culture: Gay fiction as well as serious academic treatises promote "intergenerational intimacy."

Homosexual males are sexually attracted to underage boys - 73% had sex with 16-19yo and younger.

На качелях...
01-03-2007, 09:22 PM
А чиво там Акватрель взбливала?
Акватрель, ты чиво там бливала? Съела чиво-нито?

Дядя_Федор
01-03-2007, 09:24 PM
А чиво там Акватрель взбливала?
Акватрель, ты чиво там бливала? Съела чиво-нито?
Васнаебали перепила.:)

Монашка
01-03-2007, 09:25 PM
Nu posmotri tut (http://216.109.125.130/search/cache?p=pedophile+victims+boys+ratio&prssweb=Search&ei=UTF-8&fr=ush1-mail&x=wrt&u=traditionalvalues.org/urban/one-a.php&w=pedophile+victims+boys+ratio&d=Qxmsb0VuOCoZ&icp=1&.intl=us)
Homosexuals are overrepresented in child sex offenses: Individuals from the 1 to 3 percent of the population that is sexually attracted to the same sex are committing up to one-third of the sex crimes against children.

Pedophile themes abound in homosexual literary culture: Gay fiction as well as serious academic treatises promote "intergenerational intimacy."

Homosexual males are sexually attracted to underage boys - 73% had sex with 16-19yo and younger.Миш, а ведь запросто можно поискать и найти совсем противоположную инфу
но ведь каждый ищет то чего удобно именно ему :34:

На качелях...
01-03-2007, 09:25 PM
Ну посмотри тут


И в левом верхнем углу - [TRADITIONAL VALUES COALITION]

Миша, ты бы постеснялся такие ссылы давать.

Саломея
01-03-2007, 09:27 PM
А я нисмотрел.. Хто там были - геи или лесбиянки?
Классный фильм.

Мы в новый год обсуждали и сравнивали с оригиналом (кажется французский)....
я начала смотреть и перестала через полчаса. Такая муть и скука...
А американьский действительно хорош.

Akela
01-03-2007, 09:27 PM
I LOVE THAT MOVIE!!! :lol:
:34:

Most Wanted
01-03-2007, 09:30 PM
По возможности посмотри.. уписицЦа можно.
там геи.. фильм с [Robin Williams and Nathan Lane] играют пару..




Мне достаточно было прочитать начало фразы , чтоб взблевать

Mikhail-u
01-03-2007, 09:34 PM
И в левом верхнем углу - [ТРАДИТИОНАЛ ВАЛУЕС ЦОАЛИТИОН]

Миша, ты бы постеснялся такие ссылы давать.
а ты вообще, Качелин, ссылки стесняешься приводить - всегда. Ты бы хотел, чтобы я педерастических промоутеров цитировал?

Саломея
01-03-2007, 09:35 PM
Мне достаточно было прочитать начало фразы , чтоб взблевать

Эсли Вы так лихко ранимы, не читайте в Без Ограничениях, а то в следующий рас, ни дай бок, в оммарок хлопнитесь.:angel:

Монашка
01-03-2007, 09:36 PM
а ты вообще, Качелин, ссылки стесняешься приводить. Ты бы хотел, чтобы я педерастических промоутеров цитировал?Миш, добрее надо быть, добрее и к тебе потянутся люди
а то один сплошной негатив и агрессия...

Mikhail-u
01-03-2007, 09:36 PM
Мне достаточно было прочитать начало фразы , чтоб взблевать
Да неплохой фильм, в принципе. Кстати, если смотреть его непредвзято, то сама идея о "браке" гомосеков - иначе как шутка не воспринимается.

На качелях...
01-03-2007, 09:37 PM
Ты бы хотел, чтобы я педерастических промоутеров цитировал?
Што я хотел бы.. штобы ты нашел, на кого направить свою неуемную энергию - но в позитивном смысле. Семья там, дети, што-ли..

Mikhail-u
01-03-2007, 09:38 PM
Миш, добрее надо быть, добрее и к тебе потянутся люди
а то один сплошной негатив и агрессия...

Ну вот - привёл тебе статистику - а ты "агрессия". Кого я когда покалечил? Да у меня и сковородки тоолько для поварскийх нужд. Чессслово, Монаша.:)

Экспортёр
01-03-2007, 09:39 PM
http://img.photobucket.com/albums/v284/sdc111993/gay1.jpg

Mikhail-u
01-03-2007, 09:39 PM
Што я хотел бы.. штобы ты нашел, на кого направить свою неуемную энергию - но в позитивном смысле. Семья там, дети, што-ли..

Ну то есть, молча и кротко готовить жертв для ...?

Монашка
01-03-2007, 09:39 PM
Ну вот - привёл тебе статистику - а ты "агрессия". Кого я когда покалечил? Да у меня и сковородки тоолько для поварскийх нужд. Чессслово, Монаша.:)Миша, приведенная тобой статистика не более как подгонка фактов к нужному, заранее придуманному, результату
и вовсе не отражает реальной ситуации :34:

Mikhail-u
01-03-2007, 09:41 PM
Миша, приведенная тобой статистика не более как подгонка фактов к нужному, заранее придуманному, результату
и вовсе не отражает реальной ситуации :34:

"Политика Партии правильная, потому, что она верная" (С)::evillaugh :34:

Возьми те же факты и попробуй "подогнать" их к другому результату.

Монашка
01-03-2007, 09:44 PM
"Политика Партии правильная, потому, что она верная" (С)::evillaugh :34:

Возьми те же факты и попробуй "подогнать" их к другому результату.зачем?
я не бегаю и не кричу, что лучше нет людей кроме как...
я уважаю (или нет) людей не за то с кем они спят, а по другим параметрам :34:

На качелях...
01-03-2007, 09:45 PM
Ну то есть, молча и кротко готовить жертв для ...?
Да-да.. Какжи я забыл..
Канешна-канешна, проведи жизнь в борьбе.
Валерия Ильинишна.

КошЫчка
01-03-2007, 09:48 PM
идея о "браке" гомосеков -
фи.. слово то какoе.. непотребное.. чем же вам, Майкл Ю, сексуальные меньшинства то насолили?

Mikhail-u
01-03-2007, 09:48 PM
зачем?
я не бегаю и не кричу, что лучше нет людей кроме как...
я уважаю (или нет) людей не за то с кем они спят, а по другим параметрам :34:
А где я бегаю и что "кричу"? Единственное, что бесспорно: где гедонизм, там много чего ещё.

Mikhail-u
01-03-2007, 09:51 PM
фи.. слово то какое.. непотребное.. чем же вам, Майкл Ю, сексуальные меньшинства то насолили?

А почему непотребное? :rtyu:Чем Вам, КошЫчка, гомосеки насолили?

На качелях...
01-03-2007, 09:51 PM
Единственное, что бесспорно: где гедонизм, там много чего ещё.
При чем тут гедонизм??

Гедони́зм (от греч. ηδονή — «наслаждение») — этическое учение, наиболее резко выраженное в Древней Греции, исходящее из того положения, что человек всегда стремится к наслаждениям, удовольствиям и комфорту, а также всегда избегает страданий.

Монашка
01-03-2007, 09:52 PM
А где я бегаю и что "кричу"? Единственное, что бесспорно: где гедонизм, там много чего ещё.что именно беспорно? и чего еще много там где гедонизм?

кстати, нормальные резорты...
ходишь/лежишь/..../..../..../..../..../и всякие разные хи-хи
не нравится? не отдыхаешь там и всё! :D

КошЫчка
01-03-2007, 09:52 PM
А почему непотребное? :ртю:Чем Вам, КошЫчка, гомосеки насолили? мне? ничем, мне слово слух режет..

Mikhail-u
01-03-2007, 09:52 PM
Да-да.. Какжи я забыл..
Канешна-канешна, проведи жизнь в борьбе.
Валерия Ильинишна.

В борьбе за пропаганду гомосексуализма? Нет, тут старателей и особенно старательниц, и без меня навалом.:)

Mikhail-u
01-03-2007, 09:54 PM
что именно беспорно? и чего еще много там где гедонизм?

кстати, нормальные резорты...
ходишь/лежишь/..../..../..../..../..../и всякие разные хи-хи
не нравится? не отдыхаешь там и всё! :Д

А при чём здесь резорты?

Я про аттитюд "всякую тварь на ... пяль".

Mikhail-u
01-03-2007, 09:56 PM
мне? ничем, мне слово слух режет..
Ну мне "дамы и господа" режет, "протвень", ..й, ....а и т.д. - но ведь употребляют же

Монашка
01-03-2007, 09:58 PM
А при чём здесь резорты?

Я про аттитюд "всякую тварь на ... пяль".Миш, к чему ты приплел гедонизм в своем посте???
а аттитьюд... следи за своей жизнью и не указывай другим с кем и как проводить свои утехи и как получать удовольствие
со стороны это выглядит очень и очень как зависть, а завидовать ой как нехорошо :D

пысы: резорты Gedonism очень хорошие резорты, Миш
только не спеши сразу все свести к "всякую тварь на ... пяль" :34:

Most Wanted
01-03-2007, 09:59 PM
Эсли Вы так лихко ранимы, не читайте в Без Ограничениях, а то в следующий рас, ни дай бок, в оммарок хлопнитесь.:angel:
Читать я буду даже через не могу и на грани обмарака - у меня эдикшн к лаптопу

Mikhail-u
01-03-2007, 10:01 PM
Миш, к чему ты приплел гедонизм в своем посте???
а аттитьюд... следи за своей жизнью и не указывай другим с кем и как проводить свои утехи и как получать удовольствие
со стороны это выглядит очень и очень как зависть, а завидовать ой как нехорошо :Д

пысы: резорты Гедонисм очень хорошие резорты, Миш
только не спеши сразу все свести к "всякую тварь на ... пяль" :34:
Монаш, тебе совсем нечего ответить по существу - вот ты и "зависть" приплетаешь. Ты просила показать тебе связь педофилии с педерастией - показал. Дальше сама.

DiVas
01-03-2007, 10:02 PM
неполиткорректно это как то Михаил, неполиткорректно... Посмотрите, здесь на форуме , их как минимум пятеро ... А Вы их так ...

Most Wanted
01-03-2007, 10:02 PM
Да неплохой фильм, в принципе. Кстати, если смотреть его непредвзято, то сама идея о "браке" гомосеков - иначе как шутка не воспринимается.

непредвзято уже не смогу - мой сосед-гей нанёс мне психологическую травму

Саломея
01-03-2007, 10:04 PM
Читать я буду даже через не могу и на грани обмарака - у меня эдикшн к лаптопу

какая связь между зависимостью от лаптопа и чтением в Без Ограничениях?:confused:

А так, да....конешно, конешно, чтение aбагащаит...

Mikhail-u
01-03-2007, 10:04 PM
неполиткорректно это как то Михаил, неполиткорректно... Посмотрите, здесь на форуме , их как минимум пятеро ... А Вы их так ...
Как? Пусть себе между собой - 100 раз повторял. Без пропаганды среди детей и привлечения общественных фондов. За мои похождения на стороне мне никто не приплачивает и налогово-медицинских льгот не предоставляет.

Akela
01-03-2007, 10:05 PM
непредвзято уже не смогу - мой сосед-гей нанёс мне психологическую травму
Приложите к травме холодный компресс ;)

Mikhail-u
01-03-2007, 10:05 PM
непредвзято уже не смогу - мой сосед-гей нанёс мне психологическую травму
Отказал?

Монашка
01-03-2007, 10:07 PM
Монаш, тебе совсем нечего ответить по существу - вот ты и "зависть" приплетаешь. Ты просила показать тебе связь педофилии с педерастией - показал. Дальше сама.Миша, по существу я тебе ответила, но ты отказываешься это видеть :)
ты веришь в свою правоту и правоту источника найдейнной и удобной для тебя инфы
спорить с этим бесполезно :34:
я еще раз повторю: я уважаю людей не за то с кем они спят, а по другим причинам :34:

DiVas
01-03-2007, 10:08 PM
Как? Пусть себе между собой - 100 раз повторял. Без пропаганды среди детей и привлечения общественных фондов. За мои похождения на стороне мне никто не приплачивает и налогово-медицинских льгот не предоставляет.упс, я этого правда не знал. у вас в США реально существуют льготы и пособия для гомосексуалистов? :eek:

КошЫчка
01-03-2007, 10:09 PM
Михаил, вы так отбрыкиваетесь от гомосексуалистов как будто в тихоря их жаждите :grum:

Монашка
01-03-2007, 10:09 PM
неполиткорректно это как то Михаил, неполиткорректно... Посмотрите, здесь на форуме , их как минимум пятеро ... А Вы их так ...а вас сколько? и кто эти вы?

Mikhail-u
01-03-2007, 10:09 PM
Миша, по существу я тебе ответила, но ты отказываешься это видеть :)
ты веришь в свою правоту и правоту источника найдейнной и удобной для тебя инфы
спорить с этим бесполезно :34:
я еще раз повторю: я уважаю людей не за то с кем они спят, а по другим причинам :34:
Монаша, а где ты вообще нашла уважaю-не уважаю в моих словах?

Mikhail-u
01-03-2007, 10:10 PM
Михаил, вы так отбрыкиваетесь от гомосексуалистов как будто в тихоря их жаждите :грум:
Какой свежий полемичекий приём, КошЫчка!

КошЫчка
01-03-2007, 10:11 PM
Какой свежий полемичекий приём, КошЫчка!
а фигли! :grum:

Монашка
01-03-2007, 10:11 PM
Монаша, а где ты вообще нашла уважю-не уважаю в моих словах?да всего лишь прочтение твоих постов, Миш, привело меня к такому заключению

Mikhail-u
01-03-2007, 10:12 PM
упс, я этого правда не знал. у вас в США реально существуют льготы и пособия для гомосексуалистов? :еек:
Существуют льготы семьям. Если признавать гомосексуальные "семьи" - то автоматически появляются льготы.

На качелях...
01-03-2007, 10:12 PM
упс, я этого правда не знал. у вас в США реально существуют льготы и пособия для гомосексуалистов? :еек:

нет, это Миша приплел , тоисть спиздел (извините)

Mikhail-u
01-03-2007, 10:13 PM
да всего лишь прочтение твоих постов, Миш, привело меня к такому заключению
А вот это как раз и есть пoдгонka к "заранее намеченному результату", Монаша.

Mikhail-u
01-03-2007, 10:13 PM
нет, это Миша приплел , тоисть спиздел (извините)
Качелин, не отрывайся от семьи и детей.

Саломея
01-03-2007, 10:13 PM
непредвзято уже не смогу - мой сосед-гей нанёс мне психологическую травму

Боже, неужели пытался изнасиловать...или жениЦа на Вас хотел?

КошЫчка
01-03-2007, 10:14 PM
Существуют льготы семьям. Если признавать гомосексуальные "семьи" - то автоматически появляются льготы.
и вас это смущает потому что эти льготы прямой наводкой идут на размножение педофилов.. или они непосредственно из вашего кармана это "льготы" идут.. вам то какая разница?

Монашка
01-03-2007, 10:15 PM
А вот это как раз и есть пoдгонka к "заранее намеченному результату", Монаша.нет, Миш, совсем нет

КошЫчка
01-03-2007, 10:15 PM
Боже, неужели пытался изнасиловать...или жениЦа на Вас хотел?
судя по глубине травмы, даже бoюсь предположить "успешность" попыток.. какими бы они там не были :grum:

Most Wanted
01-03-2007, 10:16 PM
Отказал?
Усё ... побежал блевать

Монашка
01-03-2007, 10:16 PM
Существуют льготы семьям. Если признавать гомосексуальные "семьи" - то автоматически появляются льготы.ты лично спонсируешь эти льготы? или твои льготы уменьшаются от льгот семьям гомосексуалистов?

КошЫчка
01-03-2007, 10:16 PM
нет, Миш, совсем нет
Манаш.. идём спать.. можеш даже со мной.. плЮвать чё про нас подумают :grum: :grum: :grum:

Монашка
01-03-2007, 10:17 PM
Усё ... побежал блеватькуда??? а как же аддикшн к своему лэптопу???? :rolleyes:

Mikhail-u
01-03-2007, 10:17 PM
и вас это смущает потому что эти льготы прямой наводкой идут на размножение педофилов.. или они непосредственно из вашего кармана это "льготы" идут.. вам то какая разница?
Несправедливо, неразумно, вредоносно это. И конечно идут из чужих карманов, всегда.
Отвечал уже, КошЫчка, в деталях и не раз. Если не восприняли - значит не хотели.

Монашка
01-03-2007, 10:18 PM
Манаш.. идём спать.. можеш даже со мной.. плЮвать чё про нас подумают :grum: :grum: :grum:пошли, Кош! :)

Mikhail-u
01-03-2007, 10:18 PM
ты лично спонсируешь эти льготы? или твои льготы уменьшаются от льгот семьям гомосексуалистов?
Все лично спонсируют. Но главное, нуждающиеся недополучат в результате.

КошЫчка
01-03-2007, 10:19 PM
Несправедливо, неразумно, вредоносно это. И конечно идут из чужих карманов, всегда.
Отвечал уже, КошЫчка, в деталях и не раз. Если не восприняли - значит не хотели.
да чего вы пургу то гоните?? какие льготы? переход по наследству совместно нажитого имущества.. возможность приобрести страховку от работадателя одного из..?
ваш то карман здесь каким боком??

Монашка
01-03-2007, 10:19 PM
Несправедливо, неразумно, вредоносно это. И конечно идут из чужих карманов, всегда.
Отвечал уже, КошЫчка, в деталях и не раз. Если не восприняли - значит не хотели.да??? почему? и кому вредоносно?

Акватрель
01-03-2007, 10:19 PM
Я-то как раз эту фил;ьму обожаю.. а вот гомофобам может не понравитыься.. хотя, вон, Мише понравился..значит, надежда есть:34: :evillaugh

Монашка
01-03-2007, 10:20 PM
Все лично спонсируют. Но главное, нуждающиеся недополучат в результате.Oh!!!! please!!!!
какие именно нуждающиеся???? Миша, о чем ты????

КошЫчка
01-03-2007, 10:20 PM
да??? почему?
патамушта аморально! :grum: :grum: :grum:

DiVas
01-03-2007, 10:20 PM
Все лично спонсируют. Но главное, нуждающиеся недополучат в результате.ага, черным меньше достанется

Most Wanted
01-03-2007, 10:20 PM
какая связь между зависимостью от лаптопа и чтением в Без Ограничениях?:confused:

А так, да....конешно, конешно, чтение aбагащаит...

У Вас што никогда не был лаптоп-эдикшн ?

Это когда читаешь , пульс пропал , а ты все читаешь - причем неважно что...

Mikhail-u
01-03-2007, 10:21 PM
Ох!!!! плеасе!!!!
какие именно нуждающиеся???? Миша, о чем ты????
Те, у которых действительно семьи и надо поднимать детей.

Монашка
01-03-2007, 10:21 PM
патамушта аморально! :grum: :grum: :grum:я аморальность иногда даже где-то люблю :rolleyes:

КошЫчка
01-03-2007, 10:21 PM
Ох!!!! плеасе!!!!
какие именно нуждающиеся???? Миша, о чем ты????
нуждающиеся в сексе.. ясный перец.. тут такие орлы.. эээээээ.. гетеральные пропадают.. и всё из за этих педриков..
ЭТО КОНСПИРАЦИЯ!!!! :grum:

На качелях...
01-03-2007, 10:25 PM
Миша, а кого ты больше не любишь - гомосексуалофф, леволибералофф или кэкэбистских агентофф?
Расположи по призовым местам.

Монашка
01-03-2007, 10:25 PM
Те, у которых действительно семьи и надо поднимать детей.ты о чем именно, Миш???
о наследстве?
так при чем тут семья мистера и миссис Смит с детьми, к семье мистера Джонса и мистера Вульфа?
или получение страховки мистером Вульфом на предприятии мистера Джонса как-то неблагоприятно скажется на страховке семьи мистера и миссис Смит с детьми?
о чем ты, Миш???????

Mikhail-u
01-03-2007, 10:28 PM
ты о чем именно, Миш???
о наследстве?
так при чем тут семья мистера и миссис Смит с детьми, к семье мистера Джонса и мистера Вульфа?
или получение страховки мистером Вульфом на предприятии мистера Джонса как-то неблагоприятно скажется на страховке семьи мистера и миссис Смит с детьми?
о чем ты, Миш???????
Монаша, я устал повторять одно и то же. Тунеядец и работающий гомики создают "семью" - и налог с "houshold" меньше. Медицинская страховка распространяется на 2-го "супруга" и т.д.

Если страховки резко по всей стране начинают покрывать гомо"супругов", значит стоимость тоже резко поднимается.100 раз жёвано - пережёвано.

Mikhail-u
01-03-2007, 10:31 PM
Миша, а кого ты больше не любишь - гомосексуалофф, леволибералофф или кэкэбистских агентофф?
Расположи по призовым местам.

Я люблю всех, но не люблю стоящие за этими людьми и дюргающие за верёвочки организации.

бубенчиков
01-03-2007, 10:32 PM
И?
Переход от говна к обществу остался неосвещенным...
Потому что педерасты срут на общество.

Общество живёт так как ему нравится, и строит общественные институты и организации как ему нравится (т.е. как нравится большинству), педерасты же хотят эти институты ликвидировать и агрессивно добиваются этого, через агитацию глупой молодёжи и агитацию неумных лоиров.

Соответсвенно они являются общественными вредителями.

Монашка
01-03-2007, 10:32 PM
Монаша, я устал повторять одно и то же. Тунеядец и работающий гомики создают "семью" - и налог с "houshold" меньше. Медицинская страховка распространяется на 2-го "супруга" и т.д.

Если страховки резко по всей стране начинают покрывать гомо"супругов", значит стоимость тоже резко поднимается.100 раз жёвано - пережёвано.давай рассмотрим ситуацию такую:
Тунеядец и работающий гетеро создают семью - и налог с houshold меньше. Медицинская страховка распространяется на 2-го супруга и т.д.

Если страховки резко по всей стране начинают покрывать гетеро супругов, значит стоимость тоже резко поднимается.100 раз


в чем собственно разница??? ( ну кроме гомо и гетеро и предвзятого отношения)

DiVas
01-03-2007, 10:33 PM
Монаша, я устал повторять одно и то же. Тунеядец и работающий гомики создают "семью" - и налог с "houshold" меньше. Медицинская страховка распространяется на 2-го "супруга" и т.д.

Если страховки резко по всей стране начинают покрывать гомо"супругов", значит стоимость тоже резко поднимается.100 раз жёвано - пережёвано.
Михаил, даже если не брать во внимание гомосексуальные семьи, государство все равно не сможет потратить деньги так, чтобы лично вас как гражданина, это устроило на 100%.
а по самым простым подсчетам, в самом худшем случае, удорожание страховки не превысит процента отношения "гомосемей" к обычным. доли процента, короче ...

На качелях...
01-03-2007, 10:37 PM
Потому что педерасты срут на общество.

Общество живёт так как ему нравится, и строит общественные институты и организации как ему нравится (т.е. как нравится большинству), педерасты же хотят эти институты ликвидировать и агрессивно добиваются этого, через агитацию глупой молодёжи и агитацию неумных лоиров.

Соответсвенно они являются общественными вредителями.


Ахуеть (извините еще раз)

бубенчиков
01-03-2007, 10:45 PM
Ахуеть (извините еще раз)
А что собссно. Вы не согласны с тем что гомосексуалисты представляют собой общественное движение?
И это общественное движение с точки зрения большинства представляет угрозу нашему обществу, поскольку действует на общество не только методами убеждения, но также используя политические силы, и связи в судебной власти для достижения своих целей.

Цели же гомосексуалистов, как известно идут в разрез с целями большинства населения, соответсвенно гомосексуалисты как организация не являются такими к которым можно относится доброжелательно.

DiVas
01-03-2007, 10:47 PM
гомофобия, оказывается, заразное заболевание, которое передается через интернет. тоже не знал :)

На качелях...
01-03-2007, 10:48 PM
Цели же гомосексуалистов, как известно идут в разрез с целями большинства населения, .

Откуда вам это известно? Из постов МИхаила-Ю?
И расскажите, каким образом их цели идут вразрез, если можно.
Только без страшилок, плз.

Саломея
01-03-2007, 10:48 PM
У Вас што никогда не был лаптоп-эдикшн ?

Это когда читаешь , пульс пропал , а ты все читаешь - причем неважно что...

Омайгад! Страсти какие!
/смотрит на Разыскиваемого милисией в моноклю (ц)/ Бееееедненький!
Эк Вас угораздило то....

бубенчиков
01-03-2007, 11:02 PM
Откуда вам это известно? Из постов МИхаила-Ю?
И расскажите, каким образом их цели идут вразрез, если можно.
Только без страшилок, плз.

Хорошо, расскажу.
На сегодняшний день одной из главных политических целей которую ставят гомосексуалисты это уничтожение системы брака.

Институт брака как известно представляет собой систему поддержки и поощрения долговременных семейных отношений между мужчиной и женщиной скреплённые юридическими документами. Ещё такие отношения называются семья.

Общество создало такого рода общественный институт, с разнообразными целями. В первую очередь с простой стратегической целью защиты общества, путём его воспроизведения и воспитания членов общества желающих следовать примеру своих родителей.

Гомосексуалисты же (как политическая организация) добиваются разрушения этой системы. И что самое главное гомосексуалисты не желают предоставить никаких доказательств почему разрушение такой системы оправданно.

Соотвественно такого рода поведение заслуживает непримиримой критики со стороны общества.

Кошка Мурка
01-03-2007, 11:21 PM
А што, Кошка-Мурка - у вас тоже гей-сосед или вы их проста так не любите, чиста-идейна? - у меня как раз обратная ситуёвина имела место быть - надо мной жила тётенька-профессионалка, и любила громкую музыку слушать часа в 3-4 утра почему-то, а я в те поры на двух фулл-тайм работах работала, соответственно - на сон оставалось пять-шесть часов, которые эта дама сокращала (ритмичный стук её кровати меня не будил, а вот громкая попса - да.) Я пожаловалась суперше, после чего дама со мной перестала здороваться - и не здоровалась почти год. Потом её полиция оттуда выперла. Не люблю да, идейно, очень не люблю.

Кошка Мурка
01-03-2007, 11:34 PM
фи.. слово то какoе.. непотребное.. чем же вам, Майкл Ю, сексуальные меньшинства то насолили? - Кошычка, мне, скажем, они не нравятся по многим причинам, например, по такой: у стрейт людей - секс только одна из сторон жизни, у геев - это сторона главная и весьма агрессивная.

На качелях...
01-03-2007, 11:50 PM
Хорошо, расскажу.
На сегодняшний день одной из главных политических целей которую ставят гомосексуалисты это уничтожение системы брака.

Институт брака как известно представляет собой систему поддержки и поощрения долговременных семейных отношений между мужчиной и женщиной скреплённые юридическими документами. Ещё такие отношения называются семья.

Общество создало такого рода общественный институт, с разнообразными целями. В первую очередь с простой стратегической целью защиты общества, путём его воспроизведения и воспитания членов общества желающих следовать примеру своих родителей.

Гомосексуалисты же (как политическая организация) добиваются разрушения этой системы. И что самое главное гомосексуалисты не желают предоставить никаких доказательств почему разрушение такой системы оправданно.

Соотвественно такого рода поведение заслуживает непримиримой критики со стороны общества.

Бубенчиков, но среди всего этого многословия нет ни одного доказательства, што гомосексуалисты добиваются разрушения системы брака. (То, что вы неоднократно повторили эту фразу - еще не делает ее доказанной)

И, пожалуйста, не употребляйте оборот "как известно" - оказывается, эти ваши постулаты не являются подтвержденными.

Попробуете еще раз?

На качелях...
01-03-2007, 11:51 PM
у стрейт людей - секс только одна из сторон жизни, у геев - это сторона главная и весьма агрессивная.

Это тоже - "как известно"? :rolleyes:

Бегемот
01-03-2007, 11:56 PM
Это тоже - "как известно"? :rolleyes:
есть другой образчик = " компетентные источники говорят"

Саломея
01-04-2007, 12:00 AM
Это тоже - "как известно"? :роллеыес:

Хых, Качелин сивоня так суроф, так суров.....:rolleyes:
Жажигаит.

FOLEY
01-04-2007, 12:01 AM
господа гомофобы, пожалуйста будьте добры приведите пример исследования из уважаемой известной научной литературы где гомосексуализм определяется как паталогия. спасибо.

Sixteen
01-04-2007, 12:03 AM
я нихачю ибацца в жопу. я резко протифф этаво. значит ли это что я гомофоб?

Kadet
01-04-2007, 12:04 AM
господа гомофобы, пожалуйста будьте добры приведите пример исследования из уважаемой известной научной литературы где гомосексуализм определяется как паталогия. спасибо.
Да никаких паталогий!!! Усе в норме!!! Точнее - в попке....

На качелях...
01-04-2007, 12:04 AM
я нихачю ибацца в жопу. я резко протифф этаво. значит ли это что я гомофоб?

это значит, што ты жопофоб

FOLEY
01-04-2007, 12:06 AM
я нихачю ибацца в жопу. я резко протифф этаво. значит ли это что я гомофоб?

не обязательно

FOLEY
01-04-2007, 12:06 AM
Да никаких паталогий!!! Усе в норме!!! Точнее - в попке....

так и запишем...

Kadet
01-04-2007, 12:07 AM
так и запишем...
Труд готовишь? Афторитетный...

FOLEY
01-04-2007, 12:08 AM
Труд готовишь? Афторитетный...

да тут уже незачем. сплошные аксиомы...

Бегемот
01-04-2007, 12:12 AM
это значит, што ты жопофоб

может он и фоб дажи какой-та, только вы все не на той странице сидите...
про гомосексуализм тема тут лежит ====>>>
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1377032&postcount=104

Kadet
01-04-2007, 12:13 AM
да тут уже незачем. сплошные аксиомы...
Ну шоб ссылочки было аткуда брать!!!

На качелях...
01-04-2007, 12:14 AM
да этих тем уже стока тут было /зиваит/
а толку?

Mikhail-u
01-04-2007, 03:08 AM
в чем собственно разница??? ( ну кроме гомо и гетеро и предвзятого отношения)

Ну ты издеваешься, Монаша? Через сколько я тебе снова должен буду повторить по новой? Я тебе уже отвечал: образование настоящей семьи (гетеро) в 80-90% приводит к пополнению - и бенефиты - это аванс, который в 80% случаев облегчает бремя, связанное с рождением детей. В случае искусственной "семьи" - в 0% случаев финасирование развлечений гомосексуалов имеет какое-то оправдание.

Mikhail-u
01-04-2007, 03:09 AM
это значит, што ты жопофоб

а это хуже жопофила?

Mikhail-u
01-04-2007, 03:22 AM
Михаил, даже если не брать во внимание гомосексуальные семьи, государство все равно не сможет потратить деньги так, чтобы лично вас как гражданина, это устроило на 100%.
а по самым простым подсчетам, в самом худшем случае, удорожание страховки не превысит процента отношения "гомосемей" к обычным. доли процента, короче ...

Неверно, присвоение права на привилегии на основе хобби - неконституционно. Кроме того, 1-3% населения "естественных" гомосеков, подскакивает до 10-12% карьерных и "куллных". А с добавлением искусственных привилегий, кто может поручиться, что не вырстет до 20, 30%?

Nickola
01-04-2007, 03:23 AM
а это хуже жопофила?

:34: Это те кто в Филаделпфии живуть что ли ? :evillaugh

Монашка
01-04-2007, 06:38 AM
Ну ты издеваешься, Монаша? Через сколько я тебе снова должен буду повторить по новой? Я тебе уже отвечал: образование настоящей семьи (гетеро) в 80-90% приводит к пополнению - и бенефиты - это аванс, который в 80% случаев облегчает бремя, связанное с рождением детей. В случае искусственной "семьи" - в 0% случаев финасирование развлечений гомосексуалов имеет какое-то оправдание.Миша,
я не издеваюсь, я пытаюсь обьяснить что ты не там проблемы ищешь и не туда энергию тратишь
когда гетеро мамаши и папаши плодят детвору, ну по твоему т.е. они пополняют общество, то бенефиты они таки получают поболее чем ты себе представить можешь, а налоги кстати платятся не только работающими гетеро, а всеми-всеми, кроме неработающих тунеядцев, независимо от секс. принадлежности
или гетеро мамашки скидывают детей на государсрво, ибо аборт им Б-г не разрешает делать, а ипаться налево и направо тот же Б-г не запрещает, то опять таки налоги платятся из кармана всех!!!!
но видеть это ты отказываешься :34:

КошЫчка
01-04-2007, 07:55 AM
- Кошычка, мне, скажем, они не нравятся по многим причинам, например, по такой: у стрейт людей - секс только одна из сторон жизни, у геев - это сторона главная и весьма агрессивная.
кто сказал??
я не мало повидала в жизни сексуальных меньшинств..
и склоняюсь к тому что на их "секс лайф" акцент делает общество... а точнее его отдельные экземпляры, у которых, такое впечатление, других интересов по жизни нет..
а они живут, строят свои семьи, делают карьеру и покупают мебель..
к сожалению у меня нет интернетных ссылок для подтверждения моих слов, это чисто личное моё восприятие :D

смешно
01-04-2007, 08:15 AM
а ещё лень: зачем учиться ладить с женскими закидонами, проникать в непостижимые загибы её подсознания - собрат-педик понятнее, да и месячных у него не бывает. Что меня поражает, это железобетонное желание некоторых присутствующих дамс поддержать гомосексульную пропаганду. Могильщицы самих себя...

Это в основном относится к дамам, которым не удаётся получить нормального мужика, либо им уже всё надоело, приелось и они ищут приключений. Бытуе мнение, что геями не становятся, геями рождаются. BS!

nat123
01-04-2007, 09:06 AM
непредвзято уже не смогу - мой сосед-гей нанёс мне психологическую травму

А мне Сирёга...Сирёга был ниплохой паринь, тока алкоголик и очинь буйна выражал свою сексуальность ф 3 часа ночи, Серёга проста истошна орал во время котиуса, я очинь пугалась, травмировалась...но Серёга фключал"владимирский централ" и моё либидо под ветер северный нескоко успокаивалося. Серёга менял девак, как перчатки...деффки были под стать иму, они были голосистые, видимо деффки биз голоса не торкали юношу ф секси. Да я проста стала вызывать пацаноф па вызову 02, но пацаны были за нормального пацана, который расслабляицца проста, после трудового рабочего дня. И ещё мальчики в форми, просто посоветавали моиму бой-френду намочить Сирёги лицо. Но я знала, что ето бисполезна.....любовь к громким выражениям эмоций не мог перебить дажи бывший муш, он приходил к Сирёги, выкидывал иво магнитафон на улицу,посредствам использования окна, муш приходил к иму с пацанами ф золотых цепях, пацаны мяли Сирёги бока, но он кричал истошна, каждую ночь ровна ф 3 , Сирёга доказывал, что иво любовь к размножению не остановит дажи атомная война...(простите за многослофнасть, чёта нахлынуло)

nat123
01-04-2007, 09:09 AM
Это в основном относится к дамам, которым не удаётся получить нормального мужика, либо им уже всё надоело, приелось и они ищут приключений.

Ето вы пра увлечение в своё время женщиной Цветаевой? или про Земфиру?

бубенчиков
01-04-2007, 09:14 AM
Бубенчиков, но среди всего этого многословия нет ни одного доказательства, што гомосексуалисты добиваются разрушения системы брака. (То, что вы неоднократно повторили эту фразу - еще не делает ее доказанной)

И, пожалуйста, не употребляйте оборот "как известно" - оказывается, эти ваши постулаты не являются подтвержденными.

Попробуете еще раз?

С удовольствием попробую ещё раз рассказать человеку неинформированному и как бы далёкому от реальности, что же происходит в нашем обществе.

Во первых, хотелось бы напомнить что доказательства это удел той стороны которая добивается изменения законодательства вопреки воли большинства. Нам большинству никаких доказательств не требуется, поскольку мы создали и поддерживаем систему семейных ценностей, часть которой юридический контракт между одним мужчиной и одной женщиной называемый брак.

Для несведующих рассказываю, что в 27 штатах США на основании волеизъявления большинством населения приняты поправки к конституциям штатов смысл в которых в том, что под определением брака подразумевается союз между одним мужчиной и одной женщиной.

Побуждением к принятию таких решений в раличных штатах, послужило желание отдельных индивидуумов нашего общества объединённых в политическое движение, изменить систему фундаментальных понятий в области семейных отношений, а также законы связанные с заключением брака.

Для большинства же населения нашей страны слово изменить означает слово разрушить, и имменно это побудило такое количество людей учавствовать в политическом процессе и принять такие радикальные меры как поправка к конституции.

Таким образом если у вас есть какие-либо доказательства целесообразности разрушения (изменения) системы брака, вы можете попытаться их здесь представить.

В ожидании же получения таких доказательств хотел бы вас проинформировать, что политическое движение по защите т.н. прав гомосексуалистов полностью себя дискредитировало, добиваясь изменения законодательства связанного с брачными отношениями.

Бегемот
01-04-2007, 09:15 AM
кто сказал??
я не мало повидала в жизни сексуальных меньшинств..
и склоняюсь к тому что на их "секс лайф" акцент делает общество... а точнее его отдельные экземпляры, у которых, такое впечатление, других интересов по жизни нет..
а они живут, строят свои семьи, делают карьеру и покупают мебель..
к сожалению у меня нет интернетных ссылок для подтверждения моих слов, это чисто личное моё восприятие :D

ob'yasnyaju dlya tex kto v tanke!
Esli drugoi chelovek ili gruppa ludei, delaet to, chto mne ne ponyatno, ne privychno ili ne obychno, i eto ne vlezaet ni v kakie dlya menjya priemlimye, razymnye i ponjyatnye ramki, to eto ne ya zashoren ili ne dostatochno razvit / erudirovan, a eto chelovek ili gruppa ludei delaet ne pravil'no i\ili ploxo.:34:
Comprendo?

Монашка
01-04-2007, 09:17 AM
обьясняю для тех кто в танке!
Если другои человек или группа лудеи, делает то, что мне не понятно, не привычно или не обычно, и ето не влезает ни в какие для менйя приемлимые, разымные и понйятные рамки, то ето не я зашорен или не достаточно развит / ерудирован, а ето человек или группа лудеи делает не правильно и\или плохо.:34:
Цомпрендо?но непонятно все же ВАМ, не так ли?

Бегемот
01-04-2007, 09:23 AM
Таким образом если у вас есть какие-либо доказательства целесообразности разрушения (изменения) системы брака, вы можете попытаться их здесь представить.

В ожидании же получения таких доказательств хотел бы вас проинформировать, что политическое движение по защите т.н. прав гомосексуалистов полностью себя дискредитировало, добиваясь изменения законодательства связанного с брачными отношениями.

A v eto samoe vremya nel'zya rassmatrivat' eti processy parallelno?
Skazem my s Mashei xotim podderzhivat' insitut braka i sem'i, a Vasya s Serezhoi xotyat razvivat' institut gomoseksualnyx otnoshenii.
Kakim interesno obrazom, ya im, ili oni mne mogut pomeshat'???:rolleyes:

Бегемот
01-04-2007, 09:25 AM
но непонятно все же ВАМ, не так ли?

FYI, ya prozhil 7 let v LA, v West Hollywood.
Chto imenno mne mozhet byt' ne ponyatno? Utochnite please.

бубенчиков
01-04-2007, 09:27 AM
но непонятно все же ВАМ, не так ли?
Смею заметить, непонятно БОЛЬШИНСТВУ из нас, поэтому всё остальное это проблемы тех кому понятно.

Пока те кому понятно не сделали существенных попыток объяснить большинству таким образом чтобы было понятно всем.

Более того та группа которым понятно ведёт себя крайне агрессивно выступая с различного рода обвинениями в непонимании.

Соответсвенно такая группа не является достойной для того чтобы каким-то образом обращать внимания на её понимание.

nat123
01-04-2007, 09:28 AM
Таким образом если у вас есть какие-либо доказательства целесообразности разрушения (изменения) системы брака, вы можете попытаться их здесь представить.



А я хочу, чтоб две жены разрешили, я ничё ни успеваю.....:(

Монашка
01-04-2007, 09:29 AM
ФЫИ, я прожил 7 лет в ЛА, в [West Hollywood].
Что именно мне может быть не понятно? Уточните плеасе.в [west hollywood] живет так же совсем немало выходцев и БСССР, так что это не аргумент для меня, извините :)
что именно не понятно? дак я ж из вашего поста вычитал что Вам что-то не понятно
обьясняю для тех кто в танке!
Если другои человек или группа лудеи, делает то, что мне не понятно, не привычно или не обычно, и ето не влезает ни в какие для менйя приемлимые, разымные и понйятные рамки, то ето не я зашорен или не достаточно развит / ерудирован, а ето человек или группа лудеи делает не правильно и\или плохо.:34:
Цомпрендо?

Бегемот
01-04-2007, 09:31 AM
А я хочу, чтоб две жены разрешили, я ничё ни успеваю.....:(
Chtob dvoinoi krasotoi byl by okruzhen??
:ladush:

бубенчиков
01-04-2007, 09:32 AM
A v eto samoe vremya nel'zya rassmatrivat' eti processy parallelno?
Skazem my s Mashei xotim podderzhivat' insitut braka i sem'i, a Vasya s Serezhoi xotyat razvivat' institut gomoseksualnyx otnoshenii.
Kakim interesno obrazom, ya im, ili oni mne mogut pomeshat'???:rolleyes:

Вася с Серёжей могут заниматься чем угодно, это их проблемы. Наше общество уже имеет институт брака, и большинству в нашем обществе совершенно неинтересно чем занимаются Вася с Серёжей.
Если же Вася с Серёжей пытаются обойти законодательный процесс, закреплённый нашей конституцией, то такие люди попадают в категорию экстремисты.

Монашка
01-04-2007, 09:33 AM
Смею заметить, непонятно БОЛЬШИНСТВУ из нас, поэтому всё остальное это проблемы тех кому понятно.

Пока те кому понятно не сделали существенных попыток объяснить большинству таким образом чтобы было понятно всем.

Более того та группа которым понятно ведёт себя крайне агрессивно выступая с различного рода обвинениями в непонимании.

Соответсвенно такая группа не является достойной для того чтобы каким-то образом обращать внимания на её понимание.большинству из Вас? [who are you?]

как раз наоборот

бубенчиков
01-04-2007, 09:37 AM
А я хочу, чтоб две жены разрешили, я ничё ни успеваю.....:(
Нет проблем, 5-ой поправкой Конституции за вами закреплено право убеждать в этом всех.

бубенчиков
01-04-2007, 09:39 AM
большинству из Вас? [who are you?]

как раз наоборот

Да, да, абсолютно!

Меньшинство хочет чтобы их понимало большинство, соответсвенно меньшинство должно предоставить доказательства и объяснения приемлимые для большинства.

Монашка
01-04-2007, 09:39 AM
Нет проблем, 5-ой поправкой Конституции за вами закреплено право убеждать в этом всех.вот как? :)
а почему другим этой же поправкой нельзя воспользоваться и убеждать что создание семей не принесет вреда?

Бегемот
01-04-2007, 09:42 AM
в [west hollywood] живет так же совсем немало выходцев и БСССР, так что это не аргумент для меня, извините :)
что именно не понятно? дак я ж из вашего поста вычитал что Вам что-то не понятно

Vidat' tyazhelyi den' sovsem, da-net?

Poyasnyaju v 3-ii raz (udivlyaetsya svoei vyderzhke i spokoistviju).
V West Hollywood zhivut krome vyxodsev iz SSSR eshe i mnogo gey people, poetomu nasmotrelsya ya tam mnogo chego, i uzhe nichego u menya udivleniya i vozmusheniya ne vyzyvaet, t.e. ya very tollerant k gey people. A imenno mne vse ponyatno i prozrachno.

Moi post o gruppax ludei (mne) kototym ne ponyatno i t.d. byl vsego lish steb i smex. Vypeite chashku coffee, prosnites', vkluchite chuvstvo umora = ulybaites'.:34:

nat123
01-04-2007, 09:43 AM
А в ето самое время нельзя рассматривать ети процессы параллелно?
Сказем мы с Машеи хотим поддерживать инситут брака и семьи, а Вася с Сережои хотят развивать институт гомосексуалных отношении.
Каким интересно образом, я им, или они мне могут помешать???:роллеыес:

Во даёт...во жжот...значит, когда тебя юношу младога деффки сиськами тревожили, значит ты поддерживал институт семьи брака? гы-гы-гы...

бубенчиков
01-04-2007, 09:44 AM
вот как? :)
а почему другим этой же поправкой нельзя воспользоваться и убеждать что создание семей не принесет вреда?
Абсолютно, однако пока кроме постоянных требований и попыток обойти законодательство не замечено серьёзных попыток убеждения общества в целесообразности каких-либо изменений.

Пятая поправка конституции также закрепляет наше право убеждать население что политическое движение гомосексуалистов есть движения направленное на разрушение нашего общества.

Бегемот
01-04-2007, 09:45 AM
Вася с Серёжей могут заниматься чем угодно, это их проблемы. Наше общество уже имеет институт брака, и большинству в нашем обществе совершенно неинтересно чем занимаются Вася с Серёжей.
Если же Вася с Серёжей пытаются обойти законодательный процесс, закреплённый нашей конституцией, то такие люди попадают в категорию экстремисты.

Vot imenno, eto ix problemy, pust' delajut chto xotyat.
Pust' xot' v anal'nyi sex imejut. Mne eto do lampadki.

A zakonodatel'nyi process im oboiti nikto ne dast.
NO!
Byt' geem eto ne znachit obxodit' zakonodatel'nyi process.

Акватрель
01-04-2007, 09:46 AM
Vot imenno, eto ix problemy, pust' delajut chto xotyat.
Pust' xot' v anal'nyi sex imejut. Mne eto do lampadki.

A zakonodatel'nyi process im oboiti nikto ne dast.
NO!
Byt' geem eto ne znachit obxodit' zakonodatel'nyi process.

я так и не поняла, Бегемот - ты как проголосовал.. я не понимаю латиницу..

Монашка
01-04-2007, 09:48 AM
Видать тяжелыи день совсем, да-нет?

Поясняю в 3-ии раз (удивляется своеи выдержке и спокоиствию).
В [West Hollywood] живут кроме выходсев из СССР еше и много геы пеопле, поетому насмотрелся я там много чего, и уже ничего у меня удивления и возмушения не вызывает, т.е. я веры толлерант к геы пеопле. А именно мне все понятно и прозрачно.

Мои пост о группах лудеи (мне) кототым не понятно и т.д. был всего лиш стеб и смех. Выпеите чашку цоффее, проснитесь, вклучите чувство умора = улыбаитесь.:34:все... отлегло от серца... :lol:
теперь жизнь наступит у меня замечательная (или ну почти замечаетльная)

кофе пить больше не пойду, 3 уже выпила (нет-нет, не волнуйтесь, интоксикация не наступит...)

Монашка
01-04-2007, 09:51 AM
Абсолютно, однако пока кроме постоянных требований и попыток обойти законодательство не замечено серьёзных попыток убеждения общества в целесообразности каких-либо изменений.

Пятая поправка конституции также закрепляет наше право убеждать население что политическое движение гомосексуалистов есть движения направленное на разрушение нашего общества.ну вот все и обсуждают
что не делает лично Вас правым однако, как и меня лично впрочем
тем не менее горлопанов орущих больше таки на стороне так называемого большинства
я не призываю все немедленно встать в ряды противоположного вам клана
но попытаться подумать, открыть глаза, взглянуть на ситуацию с разных стороно никогда не помешает...

Бегемот
01-04-2007, 09:55 AM
Во даёт...во жжот...значит, когда тебя юношу младога деффки сиськами тревожили, значит ты поддерживал институт семьи брака? гы-гы-гы...

Nata, menya devki s siskami i seichas trevozhat, i ya kak i ran'she podderzhivaju institut braka i sem'i.
No ya zhe ne begu k vam so svoei Dem'yanovoi uxoi i ne navyazyvaju vam recept imenno svoei yaichnetsy, verno?
Ya ne nastaivaju na tom kak imenno vy dolzhny ee zharit' segodnjya ili 20 let spustya?
Tak pochemu my s vami dolzhny obyasnyat' geyam i lezbiyankam kak im traxat'sya v zhopu i kak stroit' svoi otnosheniya ili ne stroit' ix vovse???

бубенчиков
01-04-2007, 09:56 AM
Вот именно, ето их проблемы, пусть делают что хотят.
Пусть хоть в анальныи сех имеют. Мне ето до лампадки.

А законодательныи процесс им обоити никто не даст.
НО!
Быть геем ето не значит обходить законодательныи процесс.

К сожалению в современном обществе быть геем это значит быть политическим оппонентом. Поэтому к моему нейтральному отношению к геям присоединилось их политическое неприятие.
Е ещё большему сожалению (по моему мнению) средства массовой информации поддерживают эту связку гей = политический противник.

Бегемот
01-04-2007, 10:01 AM
К сожалению в современном обществе быть геем это значит быть политическим оппонентом. Поэтому к моему нейтральному отношению к геям присоединилось их политическое неприятие.
Е ещё большему сожалению (по моему мнению) средства массовой информации поддерживают эту связку гей = политический противник.

I'm very sorry, but what kind of BS is that?

Esly Vasya gey, to on moi politicheski protivnik ili vash?
Mozhet byt' togda vse kto ne edyat syr ili ne p'ut pivo, ili xodyat po drugoi storone ulitsy tozhe gei i\ili terroristy i po etomu ix nado zavtra nemedly rasstrelyat'???

nat123
01-04-2007, 10:06 AM
Ната, меня девки с сисками и сеичас тревожат, и я как и раньше поддерживаю институт брака и семьи.
Но я же не бегу к вам со своеи Демьяновои ухои и не навязываю вам рецепт именно своеи яичнетсы, верно?
Я не настаиваю на том как именно вы должны ее жарить сегоднйя или 20 лет спустя?
Так почему мы с вами должны обяснять геям и лезбиянкам как им трахаться в жопу и как строить свои отношения или не строить их вовсе???

Я никогда и не предлага етова делать, но делать из их пиделафилаф страшных - мне смишно, ага.

Lakomka
01-04-2007, 10:07 AM
ну вот все и обсуждают
что не делает лично Вас правым однако, как и меня лично впрочем
тем не менее горлопанов орущих больше таки на стороне так называемого большинства
я не призываю все немедленно встать в ряды противоположного вам клана
но попытаться подумать, открыть глаза, взглянуть на ситуацию с разных стороно никогда не помешает...
в прошлом году в <IL> страховка покрывала партнеров в гомосексуальных парах, но не в гетеро.... прикол, да?!:rolleyes:

мне лично не нравиться насколько громко они кричат о себе. такое впечтление что их много, как в прочем и черных. такое поведение вызыватает противоположную реацию

nat123
01-04-2007, 10:10 AM
в прошлом году в <IL> страховка покрывала партнеров в гомосексуальных парах, но не в гетеро.... прикол, да?!:роллеыес:



Чиво ето? меня покрывала и ниоднкратна:D ....в том жи самом Иллионои

nat123
01-04-2007, 10:11 AM
в прошлом году в <IL> страховка покрывала партнеров в гомосексуальных парах, но не в гетеро.... прикол, да?!:роллеыес:

мне лично не нравиться насколько громко они кричат о себе. такое впечтление что их много, как в прочем и черных. такое поведение вызыватает противоположную реацию

Прикинти, гей, черный, исповедующий иудаизм......страшнай кошмар савецкага обывателя.

Монашка
01-04-2007, 10:12 AM
в прошлом году в <IL> страховка покрывала партнеров в гомосексуальных парах, но не в гетеро.... прикол, да?!:rolleyes:

мне лично не нравиться насколько громко они кричат о себе. такое впечтление что их много, как в прочем и черных. такое поведение вызыватает противоположную реациюболее чем странно...
в [MA] - покрывает

по поводу громких криков...
да, на крики реакция обычно не такая как хочется кричащему
но ... сытый голодному не товарищ, как гласит народная мудрость...
поэтому их крики так громки для тебя (например)

Lakomka
01-04-2007, 10:14 AM
более чем странно...
в [MA] - покрывает

по поводу громких криков...
да, на крики реакция обычно не такая как хочется кричащему
но ... сытый голодному не товарищ, как гласит народная мудрость...
поэтому их крики так громки для тебя (например)


те геи с которыми я разговарилва, стали оными после первых контактов с мужчиной.... не по их желанию.... но кино назад не крутиься... я конечно не претендую на статистику...5-6 человек :rtyu:

Акватрель
01-04-2007, 10:14 AM
Чиво ето? меня покрывала и ниоднкратна:D ....

ЭТО КАК РАЗ ПО ТЕМЕ, нАТА
:grum:

Бегемот
01-04-2007, 10:16 AM
Я никогда и не предлага етова делать, но делать из их пиделафилаф страшных - мне смишно, ага.

A kto delaet iz nix pedofilov ya ne poimu?

Ili u kogo-to v bol'nom mozgu gey avtomatom srazu zhe assotsiiruetsya s pedofilami???
Eto rebyata podmena ponyatii.
Na skol'ko ya ponimaju pedofiliya eto diagnoz\ bolezn' , a gomosexualizm bolezn'u ne yavlyaetsya.

Акватрель
01-04-2007, 10:17 AM
более чем странно...
в [MA] - покрывает

по поводу громких криков...
да, на крики реакция обычно не такая как хочется кричащему
но ... сытый голодному не товарищ, как гласит народная мудрость...
поэтому их крики так громки для тебя (например)

человеки, которые молчали из-за страха быть убиеннными, имеют тенденцию вскрикивать, когда появляется возможность остаться живыми..:cool: :34:

кстати, по теме - кто смотрел "Brokeback mountain" - тема освещена довольно глубоко, на эмоциональном уровне:angel:

Монашка
01-04-2007, 10:18 AM
человеки, которые молчали из-за страха быть убиеннными, имеют тенденцию вскрикивать, когда появляется возможность остаться живыми..:cool: :34:

кстати, по теме - кто смотрел "Brokeback mountain" - тема освещена довольно глубоко, на эмоциональном уровне:angel:это относится только к геям? или ко всем абсолютно?

nat123
01-04-2007, 10:18 AM
ЭТО КАК РАЗ ПО ТЕМЕ, нАТА
:грум:

А по теме.....у меня муж, который вжисть не оденет например какую-нибудь рубашичку ф цвиточик. Я иму ваще красный с синим свитер покупала, он шипел в молли - для гееф, ето гееф, я это никогда не одену......Я ваще умиляюся мериканам, плавающим ф шортах па колено. Бабы в бикини ето нормально, мужики в подштанниках каких-то вечна.

Акватрель
01-04-2007, 10:21 AM
это относится только к геям? или ко всем абсолютно?

ко всем, несправедливо униженным, сирым и забитым.. к черным (до уравнивания их прав), к женщинам (то же самое), к закомплексованнным детям в школе (до снятия брейсов и очков), к незнающим языка эмигрантам (до ассимиляции в новой стране) .. ну и т.д.

:D

Монашка
01-04-2007, 10:24 AM
ко всем, несправедливо униженным, сирым и забитым.. к черным (до уравнивания их прав), к женщинам (то же самое), к закомплексованнным детям в школе (до снятия брейсов и очков), к незнающим языка эмигрантам (до ассимиляции в новой стране) .. ну и т.д.

:Dа так ж ек тем, кого избивают, хотят ограбить, изнасиловать...

почему только подобные ремарки вдруг всплывают в разговоре именно о геях???

Акватрель
01-04-2007, 10:28 AM
а так ж ек тем, кого избивают, хотят ограбить, изнасиловать...

почему только подобные ремарки вдруг всплывают в разговоре именно о геях???
потому что потому.. ты посмотри, кто в основном брызжет слюной? консервативно-настроенные белые мужщины - самый не дескриминируемый слой населения, те, кто меньше всего был подвержен несправедливому отношению в жизни, меньше всего склонен к сочувствию:34:

Монашка
01-04-2007, 10:29 AM
потому что потому.. ты посмотри, кто в основном брызжет слюной? консервативно-настроенные белые мужщины - самый не дескриминируемый слой населения, те, кто меньше всего был подвержен несправедливому отношению в жизни, меньше всего склонен к сочувствию:34:у меня есть предложение:
этот пост направить Бубенчикову и Михаилу-Ю :34:

nat123
01-04-2007, 10:29 AM
Потому что общество, в силу закона выживания, будет закрыто не для себе подобных. Так обществу проще выживать.....это инстинкт. Перешагнуть через инстинкт могут немногие. Кстати на Новом году разговаривала с мериканами, да согласились они белый мален'кий американский городок улыбается, но всеми силами выдавливает из него не похожих на "белого" человека.....

nat123
01-04-2007, 10:30 AM
Не согластна, белый , молодой мужчина без детей, - ето самый дискририминируемый сейчас элимент.

Акватрель
01-04-2007, 10:33 AM
Не согластна, белый , молодой мужчина без детей, - ето самый дискририминируемый сейчас элимент.
this is urban legent:34: which they made up:D

Дядя_Федор
01-04-2007, 10:35 AM
Акватрель, я сейчас Вас еще немножко почитаю, я рыдать начну.
От сочувствия ко всем убиенным и обиженным.

Вы всерьез полагаете, что причина неприятия между геями и белыми мужиками -- чисто эмоционально этического плана?

nat123
01-04-2007, 10:36 AM
Аха, тока если я счас начну верещать ф голос, что муж миня обижаит ниимоварна....а мне сиротки из России с дитём так тяжало, так тяжало мыть пасуду...Кого будут слушать, вот честна-откровенна?

Акватрель
01-04-2007, 10:37 AM
Акватрель, я сейчас Вас еще немножко почитаю, я рыдать начну.
От сочувствия ко всем убиенным и обиженным.

Вы всерьез полагаете, что причина неприятия между геями и белыми мужиками -- чисто эмоционально этического плана?
а вы мне тогда обьясните, дядя... или тут глубже собака порылась? латентный гомосексуализм?

давайте - я вся внимание!:34: :evillaugh

nat123
01-04-2007, 10:38 AM
Акватрель, я сейчас Вас еще немножко почитаю, я рыдать начну.
От сочувствия ко всем убиенным и обиженным.

Вы всерьез полагаете, что причина неприятия между геями и белыми мужиками -- чисто эмоционально этического плана?

Пфффф а что черные мужики не бьют себя ф грудь, мол я не гей, я чистай мачо! вон Наблюдатель где-то писал, как он педикюр делал? или манюкюр...корочи, как показать, что ты не гей, что ты самец....

Акватрель
01-04-2007, 10:40 AM
Аха, тока если я счас начну верещать ф голос, что муж миня обижаит ниимоварна....а мне сиротки из России с дитём так тяжало, так тяжало мыть пасуду...Кого будут слушать, вот честна-откровенна?
Моя подруга с мужем тока что из России попали в аварию.. их "оппоненнт" был белый реднек.. полиция даже не стала слушать их кудахтанья на ломаном английском, всучила им тикет, хотя вина была совершенно точно на реднеке.. и таких случаев - полно, по крайней мере у нас в мид-весте.. может быть на ист косте или наоборот - вест косте, ситуация другая... не знаю

nat123
01-04-2007, 10:41 AM
Моя подруга с мужем тока что из России попали в аварию.. их "оппоненнт" был белый реднек.. полиция даже не стала слушать их кудахтанья на ломаном английском, всучила им тикет, хотя вина была совершенно точно на реднеке.. и таких случаев - полно, по крайней мере у нас в мид-весте.. может быть на ист косте или наоборот - вест косте, ситуация другая... не знаю

Нада значит брать адвоката, говорящего на хорошем английском и доказывать в суде свою правоту.

Lakomka
01-04-2007, 10:42 AM
Моя подруга с мужем тока что из России попали в аварию.. их "оппоненнт" был белый реднек.. полиция даже не стала слушать их кудахтанья на ломаном английском, всучила им тикет, хотя вина была совершенно точно на реднеке.. и таких случаев - полно, по крайней мере у нас в мид-весте.. может быть на ист косте или наоборот - вест косте, ситуация другая... не знаю
каким боком это сюда? :rolleyes:

для таких вещей существует адвокат :rtyu:

Монашка
01-04-2007, 10:43 AM
Моя подруга с мужем тока что из России попали в аварию.. их "оппоненнт" был белый реднек.. полиция даже не стала слушать их кудахтанья на ломаном английском, всучила им тикет, хотя вина была совершенно точно на реднеке.. и таких случаев - полно, по крайней мере у нас в мид-весте.. может быть на ист косте или наоборот - вест косте, ситуация другая... не знаюа адвокаты для чего?

Акватрель
01-04-2007, 10:43 AM
Нада значит брать адвоката, говорящего на хорошем английском и доказывать в суде свою правоту.

ну дык, смысл в том, что на бытовом ежедневном уровне - их (реднеков) дискримируют значительно меньше.. если адвокатов- то это усилие надо делать, стОит денех и прочее..

Акватрель
01-04-2007, 10:45 AM
каким боком это сюда? :rolleyes:

для таких вещей существует адвокат :rtyu:

это к тому, что мы спорим о том какая группа людей - самая нне-дискриминируемая (во словечко-то - еле проспеллала)

P.S>а они и не знали про адвокатов, тока приехали ведь.. тихо заплатили штраф и усе..

nat123
01-04-2007, 10:46 AM
ну дык, смысл в том, что на бытовом ежедневном уровне - их (реднеков) дискримируют значительно меньше.. если адвокатов- то это усилие надо делать, стОит денех и прочее..

Вы их фторой раз сёдня обижаити, вот реднеками ...а они простые рабочии парни, которые возют нам хлеб, молок на траках, которые фсякие ещё многие вещи делают. гееф значит поажалеим, а "реднекаф" будим тонкам, изнежиннам пальчикам тыкать...мол фу....:eek:

nat123
01-04-2007, 10:47 AM
П.С>а они и не знали про адвокатов, тока приехали ведь.. тихо заплатили штраф и усе..

Так они редники штоли?:eek:

Акватрель
01-04-2007, 10:47 AM
Вы их фторой раз сёдня обижаити, вот реднеками ...а они простые рабочии парни, которые возют нам хлеб, молок на траках, которые фсякие ещё многие вещи делают. гееф значит поажалеим, а "реднекаф" будим тонкам, изнежиннам пальчикам тыкать...мол фу....:eek:
гы..да, их лучче не трогать.. :D

Дядя_Федор
01-04-2007, 10:47 AM
а вы мне тогда обьясните, дядя... или тут глубже собака порылась? латентный гомосексуализм?

давайте - я вся внимание!:34: :evillaugh
Запросто.

Нумеро уно: Инстинкт. Иерархия обезьяньего стада. Мачо-самец трахает самок, и конкурентов-самцов, показывая им всою власть, и опуская их на уровень, где они удовлетворяют друг друга. Следование этому инстинкту (в отсутствии самок) можно наблюдать в тюрьме.

Нумеро дос: Религия. Хотя здесь и наблюдаются некоторые подвижки, религия считает гомосексуализм грехом. Привести цитату из Апостола Павла?

Нумеро трес: Разменная монета в политической игре. республиканцы -- за "консервативные ценности", поэтому либералам выгодно поддержать "нетривиалов".

Если все эти три пункта человеку по барабану, то и к геям он относится индиффирентно. Например, один из лучших учителей моей дочери в школе -- открытый гей. Или например, когда мальчик-гей садится моей дочери на колени и просит расчесать ему волосы, я смеюсь вместе с дочерью.

А стыдно никому не станет, уж поверьте. Так что Ваша проповедь все равно мимо. :)

Lakomka
01-04-2007, 10:48 AM
это к тому, что мы спорим о том какая группа людей - самая нне-дискриминируемая (во словечко-то - еле проспеллала)

П.С>а они и не знали про адвокатов, тока приехали ведь.. тихо заплатили штраф и усе..
а может они виноваты таки были?

Акватрель
01-04-2007, 10:50 AM
Запросто.

Нумеро уно: Инстинкт. Иерархия обезьяньего стада. Мачо-самец трахает самок, и конкурентов-самцов, показывая им всою власть, и опуская их на уровень, где они удовлетворяют друг друга. Следование этому инстинкту (в отсутствии самок) можно наблюдать в тюрьме.

Нумеро дос: Религия. Хотя здесь и наблюдаются некоторые подвижки, религия считает гомосексуализм грехом. Привести цитату из Апостола Павла?

Нумеро трес: Разменная монета в политической игре. республиканцы -- за "консервативные ценности", поэтому либералам выгодно поддержать "нетривиалов".

Если все эти три пункта человеку по барабану, то и к геям он относится индиффирентно. Например, один из лучших учителей моей дочери в школе -- открытый гей. Или например, когда мальчик-гей садится моей дочери на колени и просит расчесать ему волосы, я смеюсь вместе с дочерью.

А стыдно никому не станет, уж поверьте. Так что Ваша проповедь все равно мимо. :)
ну спасибо.. я значится, тут проповедую.. нда.. я думала - мы общаИмся

про историю с мальчиком на коленях дочери - даже я бы тут возмутилась, несмотря на мои либеральные взгляды.. субординация нужна

Акватрель
01-04-2007, 10:52 AM
а может они виноваты таки были?
судя по тому, куда машина была стукнита - вряд ли.. это из той же оперы:
-ну рассказывай - как обгонял, как подрезал (ц)
:D

nat123
01-04-2007, 10:52 AM
гы..да, их лучче не трогать.. :Д

Акватрель...я почти два года с такими "реднеками" отработала...Ни надо меня обижать и поливать их в моём присутствии, нормальные парни, которые пашут сутками - ето их образ жизни, их право ,как им жить. Поверте, можит у них черные ободочки под ноктями...но люди эти фору дадут многим преподам универов в человеческой порядочности, честности.

Дядя_Федор
01-04-2007, 10:55 AM
ну спасибо.. я значится, тут проповедую.. нда.. я думала - мы общаИмся

Обиделись? Зря. ;) Апелляция к чувству стыда -- всегда проповедь.


про историю с мальчиком на коленях дочери - даже я бы тут возмутилась, несмотря на мои либеральные взгляды.. субординация нужна
Ну это еще не самое интересное. Он еще попросил у нее палец пососать. Я попросил дочь передать ему, чтобы в следующий раз он с такой просьбой прямо ко мне обращался. Я всегда с радостью. :D

Но по большому счету -- фигня же.;)

бубенчиков
01-04-2007, 10:56 AM
I'm very sorry, but what kind of BS is that?

Esly Vasya gey, to on moi politicheski protivnik ili vash?
Mozhet byt' togda vse kto ne edyat syr ili ne p'ut pivo, ili xodyat po drugoi storone ulitsy tozhe gei i\ili terroristy i po etomu ix nado zavtra nemedly rasstrelyat'???

К сожалению, да, свете последних событий, а имменно в попытках изменить законодательство обходным путём, через судебную власть, и блокировать свободу волеизъявления в различных штатах, гомосексуалисты зарекомендовали себя как крайне неприятные люди.

Относительно расстрела, это абсолютно радикальная мера не имеющая отношения к геям или другим людям с разными психологическими особенностями. Однако должен заметить, что некоторых людей таки расстреливают если их психологические особенности идут в разрез с существующим законодательством.

Акватрель
01-04-2007, 10:58 AM
Акватрель...я почти два года с такими "реднеками" отработала...Ни надо меня обижать и поливать их в моём присутствии, нормальные парни, которые пашут сутками - ето их образ жизни, их право ,как им жить. Поверте, можит у них черные ободочки под ноктями...но люди эти фору дадут многим преподам универов в человеческой порядочности, честности.
охотно верю.. но я видела и других..закоснелых, у3колобых, расистов и шовинистов, которые никогда не выезжали за пределы своего штата, никогда не видели ничего и не хотят, что самое интересное.. с подозрением относятся к любому не из их деревни, а тем более с акцентом..
хотите сказать, что с такими вы не встречались?
:confused:

Акватрель
01-04-2007, 10:59 AM
Он еще попросил у нее палец пососать. Я попросил дочь передать ему, чтобы в следующий раз он с такой просьбой прямо ко мне обращался. Я всегда с радостью. :D

Но по большому счету -- фигня же.;)
ты проверь, может он прикидывается.. были случаи;)

Дядя_Федор
01-04-2007, 11:00 AM
охотно верю.. но я видела и других..закоснелых, усколобых, расистов и шовинистов, которые никогда не выезжали за пределы своего штата, никогда не видели ничего и не хотят, что самое интересное.. с подозрением относятся к любому не из их деревни, а тем более с акцентом..
хотите сказать, что с такими вы не встречались?
:confused:
Я живу среди таких.
И иногда, знаете ли, хочется сказать какому-нибудь иностранцу, который запутался во фразе, которую хочет произнести, так что непонятно, спрашивает он, где туалет или нафуй меня посылает, "Learn some English, dude, for God's sake!" :D

бубенчиков
01-04-2007, 11:08 AM
вот как? :)
а почему другим этой же поправкой нельзя воспользоваться и убеждать что создание семей не принесет вреда?

Абсолютно! Все просто ждут, когда будут представлены доказательства необходимости разрушать современную систему государственной поддержки семейных отношений строящейся на принципе юридического контракта между одним мужчиной и одной женщиной.

К сожалению доказательств пока не представлено, в тоже время имеются беспринципные требования, и попытки обойти законы и конституцию США.

Дядя_Федор
01-04-2007, 11:08 AM
...
Нумеро трес в моей классификации. ;)

nat123
01-04-2007, 11:10 AM
охотно верю.. но я видела и других..закоснелых, у3колобых, расистов и шовинистов, которые никогда не выезжали за пределы своего штата, никогда не видели ничего и не хотят, что самое интересное.. с подозрением относятся к любому не из их деревни, а тем более с акцентом..
хотите сказать, что с такими вы не встречались?
:цонфусед:

Я живу в деревне и должо было пройти очень мого времени, чтоб я стала "своей" ,я стала.Потому что пальчик не отгибала...эти "реднеки" таскали мне ящики, когда видили, что молоко привезли, оно гудят на дороге, когда я иду, а они ф траках на работу едут. Я не противопоставляла себя, так ю с "консерваторией" их образу жизни. У них право выбирать свой образ жизни, у меня свой. Но ето не значит, что мой образ жизни правильнее, как живут они. они кастати и рыбу и оленину мне таскали с охоты. А акцент- они мне его правили....впрочем я уже говорила- было доброй традицей сказать мне "доброе утро" заходя на зпаравку....так что не фсё так однозначно.

omele
01-04-2007, 11:41 AM
А я хочу, чтоб две жены разрешили, я ничё ни успеваю.....:(
Вы к нам или мы к вам ? потом воз.мем третью,свалим все на нее и по театрам-магазинам):priv:

Mikhail-u
01-04-2007, 05:48 PM
У меня был учитель английского . молодой ,приятный парень ,гей.
Он родился в семье ,в Аёве,на ферме ,с девятью !!!! сестрами. Он был младшим. Видимо,затретировали они его до полного сексуального неприятия женщин.
А из <molested boys> как правило вырастают гомосексуальные мужчины.

А левая ("секулярно-прогрессивная") адженда пытается сформировать целое поколение, с инстинктами "молестед бойз". И именно с этим лицемерным кодлом, а не отнюдь с гомиками - несчастными жертвами всяких неблагоприятных обстоятельств, борются противники [gay marriage] и т.д.

Mikhail-u
01-04-2007, 05:52 PM
Акватрель...я почти два года с такими "реднеками" отработала...Ни надо меня обижать и поливать их в моём присутствии, нормальные парни, которые пашут сутками - ето их образ жизни, их право ,как им жить. Поверте, можит у них черные ободочки под ноктями...но люди эти фору дадут многим преподам универов в человеческой порядочности, честности.

А вот здесь, Ната, я 100% с тобой. Только мне непонятно, каким образом ты, при своей зрячести, то и дело поддакиваешь левым высокомерным биготам.

Mikhail-u
01-04-2007, 05:55 PM
Я живу среди таких.
И иногда, знаете ли, хочется сказать какому-нибудь иностранцу, который запутался во фразе, которую хочет произнести, так что непонятно, спрашивает он, где туалет или нафуй меня посылает, "Леарн соме Енглиш, дуде, фор Годьс саке!" :Д
Федя, а тебе никогда не приходило в голову, что как раз "такие" и голосуют за те левые заходы, которые и ты поддeрживаешь? Профессора и люмпены - вот электоральная база левоты.

Mikhail-u
01-04-2007, 06:05 PM
охотно верю.. но я видела и других..закоснелых, у3колобых, расистов и шовинистов, которые никогда не выезжали за пределы своего штата, никогда не видели ничего и не хотят, что самое интересное.. с подозрением относятся к любому не из их деревни, а тем более с акцентом..

:
А я видел закоснелых, узколобых, расистов ("либерального" толка -в т.ч. бывших ККК) и шовинистов (в т.ч феминистов и анти-"реднеков"), презирающих место, где они живут и где кормятся чужим трудом, которые мысленно всегда в парижах, но никогда ничего не видели (и ни одной галереи не найдут) и не хотят, "что самое интересное.. с подозрением относятся к любому не из их" города, а тем более с акцентом..

Акватрель
01-04-2007, 06:07 PM
Остапа понесло

С Новым Годом, Миша!:D

Mikhail-u
01-04-2007, 06:11 PM
Остапа понесло

С Новым Годом, Миша!:Д

И тебя, Акватрель.
Что, узнала персонажей?;)

Дядя_Федор
01-04-2007, 06:36 PM
Остапа понесло

С Новым Годом, Миша!:D
+1 ;)

На качелях...
01-04-2007, 10:41 PM
Во первых, хотелось бы напомнить что доказательства это удел той стороны которая добивается изменения законодательства вопреки воли большинства.

Доказательства - это удел тех, хто делают громкие заявления типа "они хотят разрушить существующий строй."


Нам большинству никаких доказательств не требуется

Уже понятно, дальше можно было и не продолжать. :-)


поскольку мы создали и поддерживаем систему семейных ценностей, часть которой юридический контракт между одним мужчиной и одной женщиной называемый брак.

Браки бывают и не юридические - и их очень много.. чуть ли не тридцать процентофф..


Для несведующих рассказываю, что в 27 штатах США на основании волеизъявления большинством населения приняты поправки к конституциям штатов смысл в которых в том, что под определением брака подразумевается союз между одним мужчиной и одной женщиной.

Вот видиш... поправки. А до поправок - были ли слова "между мужчиной и женщиной"? Не было. Так что опять твоя неправда, если подходить казуистически.
Но дело совсем не в этом, хрен с ним - были до того слова "мужчины и женщины" или не были. Кстати, а на уровне Конституции США эта затея вроде провалилась, да-нет?


Побуждением к принятию таких решений в раличных штатах, послужило желание отдельных индивидуумов нашего общества объединённых в политическое движение, изменить систему фундаментальных понятий в области семейных отношений, а также законы связанные с заключением брака.


О, так уже не разрушить - а изменить? (как это вы изящно славировали назад : - ))
Известна ли вам разница между этими понятиями?
Нет, это совсем не то, что вы пытаетесь притянуть за уши в следующем абзаце.


Для большинства же населения нашей страны слово изменить означает слово разрушить

У вас такая милая привычка говорить от лица большинства населения страны, это просто умиляет.. :-)
Большинство населения страны уполномочило вас на это? Сильна сомневаюсь.

Кстати, вы совершенно напрасно пытаетесь писать казенным языком - никакой убедительности вашим построениям это не добавляет.


Таким образом если у вас есть какие-либо доказательства целесообразности разрушения (изменения) системы брака, вы можете попытаться их здесь представить.


Бубенчиков, опять-таки - ни одного доказательства стремления "разрушить систему брака" вы так и не привели.
Каким образом система брака будет разрушена - совершенно непонятно.
Што, мужчина и женщина не смогут более сочетаться браком?
Смогут.

А теперь, внимание, правильный вопрос.
А кисло ли вам в борщ, если ВАся и Петя смогут называть себя мужем и женой? А?
И правильный ответ - да, вам кисло. Потомушта вы их органически не перевариваете. ("Такую ненависть к подсудимому испытываю - кюшать не могу" (ц))
Вы бы их с удовольствием заперли куда-нить в резервацию вместе с их фильмами, культурой и гей-парадами. Желательно за колючую проволоку без права обжалования. Просто потомушта они не похожи на вас.
Но вы не можете. Не в состоянии.
Но вот запретить им што можно - а как же, именно большинством - это да. Это сразу плакаты, транспаранты, лозунги и всеобщее праведное негодование.
А то ишь, чаво удумали! Сами в жопу ипутся, а туда же - хотят штобы их за нормальных людей держали!
Не! Позволим! Блять!


Еще ни один гомофоб этого форума за несколько лет постоянного однятия тем о "голубых браках" ни разу не привел ни одного внятного довода - чем это будет плохо и неприемлемо.
НИ РА ЗУ.

Помню, год или два назад какой-то особо обиженный геями рыдал тут - да я никогда жениться не смогу - потомушта они обосрали это святое понятие брака.
Так ведь и воду рыбы обосрали - умри теперь от жажды, блюститель нравофф.

И чушь собачья - и про налоги со льготами и про защиту типа деторождения.
Тьху, наплевать и растереть.

Выйдите из шкафа и скажите - не позволим, потомушта ненавидим.

И тогда все станет на свои места.

dream fairy
01-04-2007, 10:50 PM
Мне кажется.. ярко выраженные голубые, которые напоказ, развращают общество, не сильно конечно, но думаю да. Также тоже несильно, но подрывают, уже и так хорошо подорванные устои семьи.
И уж насколько я толерантна, но эти их парады меня приводят в мрачное настроение.

На качелях...
01-04-2007, 10:52 PM
экстремизм в любом виде не есть хорошо, да.

Baba_Yaga
01-04-2007, 10:53 PM
И уж насколько я толерантна, но эти их парады меня приводят в мрачное настроение.

Я тоже мрачнел от парадов: такие мальчики симпотные, а я не голубой! Обыдно!

Kadet
01-04-2007, 10:56 PM
Скока эмоций!!! Я в васторге!!!
Тока вот как-то не вяжется денюшка с надписью: [In God we trust] и Гей-парады....
ПомниЦЦа, были такие городишки, Содом и Гоморра назывались, так с ними чета случилось по воле Божьей как раз по причине нетрадиционной ориентации....
Так што- или в Б-га верить, или в попу трахаться....

Дядя_Федор
01-04-2007, 10:57 PM
Скока эмоций!!! Я в васторге!!!
Тока вот как-то не вяжется денюшка с надписью: [In God we trust] и Гей-парады....
ПомниЦЦа, были такие городишки, Содом и Гоморра назывались, так с ними чета случилось по воле Божьей как раз по причине нетрадиционной ориентации....
Так што- или в Б-га верить, или в попу трахаться....
Кадет, а что в точности по-Вашему означает эта надпись?

На качелях...
01-04-2007, 10:59 PM
Кадет, а что в точности по-Вашему означает эта надпись?
In God we trust.
All others have to pay cash.

Kadet
01-04-2007, 10:59 PM
Кадет, а что в точности по-Вашему означает эта надпись?
А какая в принципе разница? Упоминание имени Б-га и на уровне государства и на том же уровне разрешение однополых браков - даже не смешно....